Карантин

User avatar
Anna
Posts: 755
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1001 times
Been thanked: 329 times

Карантин

Post by Anna »

Решила вот на злобу дня написать.

====
Эпидемия Z-вируса в мире бушевала вовсю. Эту болезнь с самого начала окрестили "новой испанкой", хотя она вообще была не похожа на грипп. Уже несколько миллионов человек погибло от неё. Подавляющее большинство стран перешли на военное положение.
Я работала фасовщицей на плодоовощной базе. Несмотря ни на что, город не мог оставаться без еды. Но теперь мы подчинялись командованию городского военного округа и работали лишь за еду. Меня обеспечили минимальными средствами защиты: респираторная маска, защитные очки, перчатки.
Служебный автобус забирал сотрудников прямо из домов. На улицах кроме спецтранспорта, грузовиков и военных патрулей, никого не было. Я доехала на работу без проблем, рабочий день тоже не отличался от остальных. Я принимала привезённые ящики и мешки, перебирала овощи и ягоды по сортам, комплектовала продукты по пришедшим мне заявкам, наклеивала на мешки и ящики бирки с данными и отдавала уже другим людям.
В конце каждого рабочего дня все сотрудники проходили тест на Z-вирус. Это была рутинная процедура, и слова медсестры были для меня полной неожиданностью: "У вас положительный результат, придётся отправить вас на карантин".
Автобус с моей сменой уехал, а я осталась одна возле проходной ждать карантинную машину под бдительным оком охранника. Он не решался подходить близко ко мне, но пистолет у него был наготове.
Наконец, подъехала машина с красным крестом и мигалкой. Мне указали садиться в задний кузов. Там уже было немало народу. По бокам были скамейки, но места на них уже не было и подавляющее большинство "пассажиров" стояли, держась за низкий потолок. Никаких поручней тут не было, поэтому ехать было ужасно неудобно.
По дороге машина сделала ещё пару десятков остановок, иногда в кузов садился один человек, иногда сразу несколько. Одна женщина сопротивлялась, и санитар в костюме биологической защиты запихнул её в кузов силой. На некоторых остановках садилось сразу несколько человек, от двух до шести.
Наконец, битком набитая карантинная машина подъехала к диспансеру. Нас загнали внутрь. Все сотрудники диспансера носили биозащиту, и я рядом с ними чувствовала себя почти голой и беззащитной.
-- Так, значит, кто на карантин, девочки налево, мальчики направо. -- скомандовал один из санитаров.
Я направилась к левой двери, оказалась в белой комнате со скамейками по краям и несколькими дверями. В комнате уже находилось несколько десятков девушек и женщин самых разных возрастов, большинство были полураздеты и продолжали раздеваться и складывать одежду в специальные корзины.
Сотрудники в защитных костюмах выносили полные корзины и приносили пустые. Один из сотрудников объявил:
-- Так, значит объясняю тем, кто зашёл. Ваша одежда будет направлена на дезинфекцию, и вас самих тоже дезинфицируют. Сейчас полностью раздевайтесь и проходите в дезактивационную комнату -- он указал на одну приоткрытую дверь, за которой виднелась полутёмная комната.
Я послушна разделась, сложила одежду в одну из корзин и пошла в указанную комнату. Она мне сразу не понравилась, мрачная с металлическими стенами, полом и потолком, без какой-либо мебели, в нескольких местах в полу и потолке были решётки, под потолком по периметру находились газовые трубы, из которых шёл голубой огонь. Это был единственный источник освещения здесь.
Размеры комнаты были где-то 5 на 10 метров, и в ней уже стояло десятка 4 обнажённых женщин. И заходили всё новые и новые. Пол в комнате был тёплым, даже чуть горячим. Я дошла почти до противоположной стены и решила остановиться. Уже через минуту пол начал жечь ноги, я стала переступать и вытирать горячие ступни о холодные ноги.
Вот уже набралось больше ста человек. Комната выглядела полной, но пока ещё можно было стоять, не прижимаясь к соседкам. Входная дверь закрылась.
Какое-то время будто ничего не происходило. Некоторые из присутствующих слегка покашливали. Но через некоторое время я вдруг я поняла, что некоторые кашляют как-то уж подозрительно сильно, а ещё через какое-то время поняла, что мне самой трудно дышать. Воздух стал каким-то тяжёлым и начало жечь горло. Я тоже начала кашлять.
Кашли и хрипы уже окончательно заполнили комнату, ничего другого не было слышно. Началась паника, те, кто был ближе, кинулись к входным дверям, начали долбить в них. Дверных ручек с этой стороны не было.
"Можно было и сразу догадаться, что это газовая камера" -- подумала я и попыталась задержать дыхание. Выходило плохо, постоянно тянуло кашлять, а после кашля ужасно хотелось вдохнуть.
Многие женщины принялись лезть на стену, некоторые лежали, скорчившись на полу, остальные стояли полусогнувшись и, положив руку на обнажённую грудь, пытались выкашлять ядовитый воздух.
Когда я в очередной раз не выдержала и вдохнула, мне вдруг показалось, что в середине комнаты воздух чуть свежее и прохладнее. Я пошла к середине, но в какой-то момент настолько зашлась кашлем, что ноги подогнулись и я упала на грудью на спину другой лежащей женщине, уткнувшись лицом ей в попу.
Попыталась подняться. Тут с левого бока на меня упала черноволосая женщина средних лет и я снова упала на ту же лежащую, животом прямо на каштановые волосы. В какой-то момент мне удалось задержать дыхание так, что позывов кашлять не возникало.
Снова пытаюсь встать, медленно, осторожно, и вот мне это уже удалось. На меня тут же опёрлась какая-то молодая блондинка, она заходилась кашлем, еле стояла на ногах, но за меня держалась крепко. Ока кашляла прямо на меня, её рта шла пена, а в какой-то момент её стошнило прямо мне на грудь.
У меня тоже запершило горло и я не могла больше задерживать дыхание. Чуть вдохнув, я тут же тоже зашлась кашлем, уткнувшись в белые волосы своей соседки. Теперь уже я пыталась опереться на неё. Её ноги подогнулись, она повалилась назад на пятую точку, чуть было не увлекла за собой меня, но я резко отдёрнулась назад, её руки разжались и я бы тоже упала назад, если бы сзади не оказалась ещё одна женщина. Как ни странно, она устояла и даже немного поддержала меня. Я так и не увидела её
Какое-то время я продолжала стоять и кашлять.
Пол был завален бьющимися в агонии телами, но где-то пара десятков мучениц ещё оставались стоять, не опираясь на стены. Некоторые из лежащих пытались снова встать. Некоторые держались в паре, так действительно было проще устоять. Была одна группа, где держались втроём.
Похоже, не одна я заметила, что в середине комнаты концентрация смертельного газа ниже. Некоторые из тех, кто держался около стен, пытались пробраться к середине, но падали по дороге. Переступать через лежащие тела было нелегко. Чтобы не упасть, я могла передвигаться только маленькими шажками.
Я продолжала заходиться кашлем, а потом и меня стошнило. Слабость начала охватывать тело. Я заметила неподалёку ещё одну стоящую неподалёку молодую брюнетку, подошла к ней, она сама протянула ко мне руки. Мы взялись и пытались какое-то время поддерживать друг друга, но потом у меня совсем потемнело в глазах, я упала и продолжила лишь содрогаться на полу. Спустя полминуты, брюнетка тоже упала.
Большинство из тех, кто опирался на стены, уже сползли вниз и не подавала признаков жизни. Пена во рту не давала мне дышать, я просто захлёбывалась. Ещё через пару минут лишь одна пара молодых девушек осталась стоять почти в самой середине комнаты, потом и они упали.
Корчи лежащих на полу девушек постепенно замедлялись, я какое-то время ещё вздрагивала, но потом тоже застыла неподвижно, хоть и была ещё в сознании.
Не знаю, сколько времени я пролежала неподвижно, но очнулась от того, что вздрогнул пол. Оказалось, он состоит из металлических створок, которые открываются вниз. Вот уже первые девушки начали падать, а вслед за ними упала и я в пространство под полом. Неудивительно, что он был таким горячим, ведь под полом был бассейн с какой-то раскалённой жидкостью. Я умерла раньше, чем успела почувствовать, как моё тело плюхается в неё.

Расплавленный силикатный материал быстро растворил тела девушек. Пол снова закрылся. Сотрудники зашли в камеру со служебного входа и сполоснули пол и стены. Вентиляторы усиленно принялись вытягивать старый отравленный воздух и загонять новый, свежий и прохладный. Через 10 минут камера была готова принимать новых жертв.
Каждый день за 12 часов работы здесь убивали по полторы тысячи женщин, и ещё столько же мужчин в такой же соседней камере. В официальных отчётах укажут, что все они погибли от вируса, а их тела были кремированы.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
promer
Posts: 33
Joined: Tue Nov 12, 2019 12:41 pm
Has thanked: 5 times
Been thanked: 4 times

Re: Карантин

Post by promer »

Оперативно отреагировали! Браво!
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Карантин

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 11:52 am, edited 1 time in total.
User avatar
Anna
Posts: 755
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1001 times
Been thanked: 329 times

Re: Карантин

Post by Anna »

Likvidator wrote: Thu Mar 19, 2020 11:08 pmПочему то вспомнился коронавирус.
Так по его мотивам же и написала.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Карантин

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 11:52 am, edited 3 times in total.
User avatar
Anna
Posts: 755
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1001 times
Been thanked: 329 times

Re: Карантин

Post by Anna »

Likvidator wrote: Thu Mar 19, 2020 11:20 pmА сколько там до девушек до 18 лет
Столько же, сколько и в среднем на улице. Может быть, 10 из 100
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Карантин

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 11:53 am, edited 1 time in total.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Карантин

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 11:53 am, edited 1 time in total.
User avatar
Anna
Posts: 755
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1001 times
Been thanked: 329 times

Re: Карантин

Post by Anna »

А какие проблемы утилизировать 10 самосвалов в день? У нас даже в черте города есть настолько глубокие овраги, что их такими темпами года 2 засыпать телами придётся. Чем в своё время фашисты и пользовались.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Карантин

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 11:53 am, edited 1 time in total.
Post Reply