Красный террор – жертвоприношение Дьяволу

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Красный террор – жертвоприношение Дьяволу

Post by RolandVT »

Красный террор в России был самым настоящим демоцидом, и потому ничем принципиально не отличался ни от Холокоста нацистов, ни от геноцида армян турками (в последнем случае даже число прямых жертв было почти одинаковым).

Ибо геноцид есть частный случай демоцида; при демоциде людей убивают ровно за то же самое, что и при геноциде – за то, кто они есть, а не за то, что они сделали. Демоцид – уничтожение людей за принадлежность к определённой социальной группе; а поскольку нация есть частный случай таковой, то геноцид (массовое убийство людей за принадлежность к определённой нации) есть его частный случай просто по определению.

«Красный демоцид» представлял собой истребление провозглашённых вне закона слоёв общества: дворян, помещиков, офицеров, священников, «кулаков» (трудолюбивых и успешных крестьян), казаков, учёных, промышленников и т.д.

Физическому истреблению подлежали наиболее активные и влиятельные представители социальных групп (особенно ярко это проявилось при т.н. «расказачивании» - см. ниже); все прочие же должны были быть «деклассированы» - превращены в «пролетариев» (по сути, в бесправных рабов большевистского режима).

Председатель ВЧК Дзержинский, один из идеологов и руководителей этой политики, определял понятие «красный террор» как «устрашение, аресты и уничтожение врагов революции по принципу их классовой принадлежности». Определение демоцида в чистом виде.

Однако главным идейным вдохновителем красного террора стал... правильно, дьяволопоклонник Карл Маркс (об этом он не раз и говорил, и писал). Который (видимо, вдохновлённый другими дьяволопоклонниками – «великими французскими революционерами» и «просветителями») прямо призвал к «революционному террору». Ставшему массовым жертвоприношением поистине дьявольского, сатанинского, инфернального масштаба...

Создатель большевистского государства Ленин пошёл ещё дальше, объявив мораль и нравственность обманом. По сути, объявив о создании (впервые в истории человечества) полностью аморального и безнравственного общества. Что, собственно и является самым настоящим Адом на Земле. У кого то ещё есть сомнения в том, что Ленин был верным слугой Дьявола?

Карл Маркс открыто заявлял, что он ненавидит весь окружающий мир и что его целью является разрушение оного в самом прямом смысле «до основанья» (что полностью совпадает с основополагающей целью Врага рода человеческого).

А поскольку большевики есть русские марксисты, то неудивительно, что как только они накопили достаточно сил, они немедленно начали реализовывать всё это на практике. Включая массовые человеческие жертвоприношения...

Именно большевики разложили армию, сделав её практически небоеспособной (что и привело к военной катастрофе 1917-18 годов); именно они развалили экономику и общество России ещё до прихода к власти (с помощью стачек, забастовок, митингов, демонстраций и прочих антиправительственных и антигосударственных действий); именно они подписали позорный и грабительский (и предательский по отношению к союзникам) Брестский мир…

И всё исключительно для того, чтобы прийти к власти – и заняться реализацией своей безумной, дьявольской и античеловеческой пассионарной идеи – большевизации планеты всей.

Большевики совершенно открыто заявляли, что для них – «чем хуже – тем лучше» (сатанизм чистейшей воды) и что ради своего прихода к власти они готовы на организацию любой экономической, социальной и гуманитарной катастрофы; на любые человеческие жертвы (как среди граждан России, так и среди граждан других стран). Всё ради власти.

Что же сделали большевики, придя к власти? Разогнали Учредительное собрание и расстреляли мирную демонстрацию в его поддержку 9 января 1918 года (число жертв вполне сравнимо с числом жертв «Кровавого воскресенья» 9 января 1905 года). И, таким образом, сорвали первую попытку в истории России построить действительно демократическое и человечное общество и государство.

А затем развязали братоубийственную гражданскую войну (более 10 миллионов жертв –массовое человеческое жертвоприношение); а затем - захватническую войну против Польши (дабы силой оружия разжечь «мировую революцию»).

После чего организовали красный террор (число жертв которого почти на порядок превысило число жертв от террора белого); ввели безумную и катастрофическую политику военного коммунизма; изгнали из страны миллионы наиболее компетентных, производительных и эффективных членов общества…

Результатом сей воистину дьявольской вакханалии стала крупнейшая к тому времени в истории человечества военная, политическая, экономическая, социальная, культурная и гуманитарная катастрофа. Иными словами, пепелище…

Большинство историков фактическим началом красного террора считают расстрел демонстрации в поддержку Учредительного собрания 18 января 1918 года в Петрограде (21 убитый, более 100 раненых). 22 января аналогичная демонстрация была расстреляна в Москве (50 убитых, более 200 раненых).

13 июня 1918 года Советской властью был принят декрет о восстановлении смертной казни. А уже на следующий день в Березовском Заводе неподалёку от Екатеринбурга отряд Красной гвардии открыл огонь по рабочим, протестовавшим против произвола новой власти. Пятнадцать человек было убито. На следующий день местные власти ввели военное положение, и ещё четырнадцать человек были немедленно расстреляны.

Ну, а потом, как говорится, понеслось... причём с российским размахом понеслось. По наиболее реалистичным оценкам, число только прямых жертв красного террора (казнённых по приговору ревтрибуналов или «в административном порядке», без суда) составило примерно ДВА МИЛЛИОНА человек.

Деникинская Особая следственная комиссия по расследованию злодеяний большевиков определила число жертв красного террора в 1 766 188 человек только в период 1918-1919 годов (красный террор продолжался до 1923 года).

Включая 260 000 солдат и 54 650 офицеров, около 1,5 тыс. священников, 815 тысяч крестьян, 193 тысяч рабочих, 59 тысяч полицейских, 13 тысяч помещиков и более 370 тысяч представителей интеллигенции и буржуазии...

Для сравнения: в царской России с 1825 по 1905 годы по политическим преступлениям было вынесено 625 смертных приговоров, из которых только 191 были приведены в исполнение.

Даже в «революционные годы» — с 1905 по 1910 год — было вынесено 5735 смертных приговоров по политическим преступлениям, считая приговоры военно-полевых судов, из которых приведён в исполнение 3741 приговор.

Как говорится, «почувствуйте разницу»...

Специфика любой гражданской войны – чудовищная жестокость с обеих сторон. Поэтому, конечно же, был и «белый», точнее, антибольшевистский, террор – и масштабный, и жестокий.

Однако его двигателем были грехи человеческие (ненависть и страх), а красный террор был дьявольским мероприятием. Ибо «белое» движение было сплошь христианским, а большевики стремились полностью уничтожить Церковь.

Поэтому «белые» (при всех их недостатках и преступлениях) были Воинами Божьими, а большевики – слугами Дьявола. «Белая» армия была Божьим Войском в святой войне, а красная орда – Армией Сатаны.

Да и масштабами и жестокостью террора красные далеко переплюнули своих противников в гражданской войне...
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply