Расстрел девушек - миниатюра

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Расстрел девушек - миниатюра

Post by RolandVT »

Со второй расстрельной партией произошла заминка. Все девушки, кроме одной, быстро и покорно разделись догола и отправились к расстрельным стенкам (пять к одной, шесть к другой).

Однако одна девушка – яркая брюнетка лет шестнадцати или около того – категорически отказалась подчиняться, заявив: «Я не хочу умирать! И не буду раздеваться!»

Ирма уже хотела было выстрелить бунтарке в лоб, но одна из уже голых девушек повернулась на голос одноклассницы и остановила Ирму: «Расстреляйте пока наших подруг – я сейчас её уговорю, и вы нас сразу расстреляете вместе».

Ирма вопросительно посмотрела на командовавшую расстрелом Лидию Крамер. Та пожала плечами: «Пусть попробует… только не особо затягивает»

Десять девушек покорно встали на колени к соответствующим стенкам, наклонили головы слегка вперёд, чтобы Ирме и Лидии было удобно стрелять им в голову и сцепили руки перед собой. СС-Хельферин быстро их расстреляли.

Голая девушка усадила одетую на лавку для раздевания (последняя крайне неохотно, но подчинилась), опустилась перед ней на колени, взяла её руки в свои, заглянула ей в глаза и мягко, спокойно, заботливо, но твёрдо произнесла:

«Лиза, милая, я тебя очень хорошо понимаю. Мне тоже совсем не хочется умирать – и категорически не хотелось раздеваться догола. Нам же всего шестнадцать…»

Сделала небольшую паузу – и продолжила: «Но нас обязательно нужно расстрелять – таков приказ свыше – и мы ничего с этим не сможем поделать. Расстрелять совсем голыми – это тоже приказ и с этим мы тоже ничего не можем поделать…»

Глубоко вздохнула – и неожиданно жёстко добавила: «Тебя всё равно убьют, но если ты будешь сопротивляться, то вместо быстрой и милосердной смерти – смотри как быстро и безболезненно умерли наши подруги – тебя отдадут солдатам. Будут очень долго насиловать – и всё равно разденут догола, только силой – а потом жестоко убьют. Чтобы другим неповадно было бунтовать…»

Это было не совсем так, даже совсем не так – Ирма просто выстрелила бы бунтарке в лоб, ибо возиться было просто элементарно лень – но Лиза, понятное дело, этого знать не могла. Зато знала достаточно, чтобы поверить подруге.

«Ты же ведь этого не хочешь, правда?» - заботливо спросила голая девушка.

Лиза покачала головой: «Нет, конечно. Лучше уж здесь, голой на коленях…»

«Ну вот и отлично» - улыбнулась её голая подруга. «Давай я сейчас тебя быстро раздену – не нужно задерживать других, им очень тяжело ждать расстрела – мы встанем на колени, возьмёмся за руки и нас расстреляют. Всё очень быстро закончится…»

Лиза кивнула и прошептала: «Спасибо тебе, Аня. Я повела себя просто по-идиотски… как полная дура…»

Голая девушка быстро сняла с подруги свитер, кофточку, лифчик, потом ласково и заботливо даже не приказала, а попросила: «Поднимись. Мне нужно всё остальное с тебя снять…»

Её подруга покорно подчинилась. Голая Аня быстро, но заботливо сняла с Лизы юбку, чулки, поясок и трусики. Поднялась с колен, отправила всё в корзину для одежды, затем ласково, но крепко взяла подругу за руку и спокойно сказала:

«Пойдём. Сейчас всё закончится…»

Та крепко сжала её руку и покорно пошла за ней к третьей расстрельной стенке, у которой не было тел их одноклассниц. Аня спокойно сказала подруге: «Делаем, как нам сказали. Встаём на колени, голову наклоняем вперёд…»

Они опустились на колени почти синхронно и покорно наклонили головы. Ирма и Лидия подошли к коленопреклонённым девушкам и синхронно выстрелили им в головы. Девушки упали лицом вперёд.

СС-Хельферин удовлетворённо кивнули, полюбовались результатами своей работы (голые мёртвые девушки смотрелись действительно неотмирно прекрасно), после чего Лидия открыла дверь в коридор и крикнула:

«Тела забирайте. Только быстро – у нас работы невпроворот…»

Ирма сняла трубку телефона и спокойно приказала: «Давайте следующую партию. Беременных…»
Post Reply