Выпускной класс (Ludovik version)

Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Выпускной класс (Ludovik version)

Post by Людовик ХХХ »

-\ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \

* Моя дичайшая "манечка" - переписывать чужие рассказы. (Просто я- дикий перфекционист. И часто стремлюсь улучшить творения других. Так что не злитесь на меня)

Согласитесь. В идеале иногда хочется прочитать то же самое произведения но что бы там были другие сюжетные повороты. Было у вас такое?? Вот-то-то! Для начала рекомендую конешно читать оригинал viewtopic.php?f=18&t=1799 .
Ну а потом спустя время когда ЗАХОЧЕТСЬЯ ПЕРЕЧИТАТЬ - можете заглянуть на эту версию рассказа.

З.Ы. По началу я даже выделял цветом, что бы показать оригинальный текст Автора и где произошли изменения.

-\ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \ - \

Шло время. Не какие способы по сокращению женского населения не помогали. Утилизировать начали целыми классами.
В лотерею проводился розыгрыш сначала с 10, и 11 классов. Потом с 9,10,11 классов. Потом и вовсе добавили дополнительный отбор на вступление в 10 класс. А в скорости говорят введут и периодические исключения даже в 6-ых-8-х классах. Все девушки из класса, выбранного компьютером отправлялись на принудительное сокращение через утилизацию в ближайший межшкольный центр.
Наш 11 Б тоже не избежал такой участи.
Мы:
Сегодня состоится наша казнь.Расстреляют меня и моих одноклассниц.
Меня выбрали помогать палачам раздевать девочек.

- Надя, Катя, Таня и (Света) - переодевайтесь в школьную форму.
Я указываю им на красивую школьную форму нашего учебного заведения, с красивыми эмблемами сложенную рядом на скамеечки.
- Скиньте все свои вещи на скамейку. Да, да. Трусики и все остальное белье тоже. Поторопитесь. Вас уже ждут. Не беспокойтесь. Ребята из нашего класса вас сейчас не увидят.

Моя задача - отдавать указания что нужно сделать моим сокурсницам. Я лишь должна направлять их, и давать команды. Если я правильно поняла, то девушкам так гораздо легче переносить тягости этой ситуации
. (Когда команды им отдает одна точно же такая как и они)

Я прошу что бы они разделись догола. Они быстро снимают форму, скидывают юбочки, сдергивают трусики. Стаскивают через голову майки. Скатывают гольфики и сбрасывают босоножки.

- Скидывайте все смело вон в ту кучу. - указываю я им. - Поторопитесь.
Потом - возьмите на той полочке свежие трусики и носочки. Наденьте. И только потом заново надевайте новую форму. Гольфики обязательно. И обязательно белого цвета. Девочкам положено быть одетым в белые принадлежности. Так надо. Что, Оленька ? Нет. Только то что лежит на полках. Свои наряды даже того же самого цвета нельзя. Не задерживайтесь.
Девочки расторопно одевают предложенную им одежду. Все трусики и гольфики отлично подогнаны и красиво дополняют друг друга. Излишней открытости в них нет, хотя самим девочкам они и кажутся немного скромными по размеру. Но это лишь иллюзия.
На полянке, за летнем лагерем, Палач уже ожидает нас со своей расстрельной командой.
Последними девчонки надевают свежую форму. Я хожу точно в такой же новой нарядной форме что и у них.

- А теперь, мы отправимся вон к тем ямам. К солдатам.
Я провожу девчонок к поляне.
По пути даю последнее важное указание.
- Там вам придётся еще раз скинуть свою школьную форму. ...Да . Так тоже надо ! ..
Не бойтесь. В этот раз вам не нужно скидывать другое белье ,совсем-совсем.
А потом.. потом вам наверное надо будет стать возле той ямы. ..Я точно не в курсе пока. ..Узнаем точней у палача.. Это пока у меня только первый раз ...


Палач:
- Пускай скидывают одежды , и стояться рядышком. спиной к могиле .
Подсказывает палач и поправляет меня.
- И пусть поторопятся. ... на большее времени нет.

Девочки в последний раз снимают форму.
В этот раз все гораздо проще.
Хотя именно в этот раз на девицах на верху нету никаких стыдливых блузочек для прикрытия.

Девочки трусливо стояться у неглубокой ямки в их рост , параллельно
прощаясь друг с другом и целуясь на прощание.

Палач отдаёт им команды прекращать. И прекращать прикрываться руками.

Он дает им команду сложить руки по бокам или спрятать их назад, и выстраивает команду.

Девочки трусило жмурятся в последний момент, и введут себя так , как будто бы на дворе уже 5 градусный мороз. По их телу идет дрожь.

Я лишь безучастно смотрю за этим , приложив руки к губам.

Последние минуты кажутся вечностью.


Палач:
Солдаты выстраиваются и вскидывают винтовки. Велю им целиться в груди. Раздается залп и несколько вскриков, и девочки тихо падают в могилу. Лишь одна Таня остается лежать уронив головку на бок на краешку оврага. и ее приходится сталкивать.


Мы:
Не в силах оторвать взгляда от происходящего , я отправляюсь за следующей партией девочек. Это Оля, Люда, Марина и Нина.

Оля застенчивая девушка, брюнетка.
Люда раскрепощенная блондинка .Любит общаться с мужским обществом.
Марина отличница с русыми волосами. Больше предпочитает в школе на уроках заниматься самими занятиями, но и списать у нее все равно можно всегда .
Нина рыжеватая с веснушками.Общается с одним парнем.

Знаю только что Марина уже точно не девственница. Про остальных не знаю.

Я говорю им что бы они повторили все ту же процедуру. Говорю что бы стали у скамейки, и сбросили всю лишнюю одежду , и оделись с полки.
Прошу их выполнить мои просьбы. Говорю что им все равно умирать. А меня за то что я помогаю им может быть не расстреляют. (Это ложь. Но им можно и знать) .Они выполняют мою просьбу. Отвожу их к ямке, где на низу уже лежат парочку наших ребят.
Прошу раздеться.Через две минуты они стояли голыми.Обнаженные в одних гольфиках да босоножках. Выглядит это все крайне сексуально. Говорю что бы встали у могилы.
Они встали касаясь друг дружку спиной к могиле.Я посмотрела в низ. На ее дне лежали повалившиеся тела моих теперь уже бывших одноклассниц. Только недавно они еще жили, дурачились. Строили планы. На как им казалось долгую жизнь. Подшучивали и сплетничали. Участвовали с своих первых любовных интрижках. Сами кого-то любили. И еще пару дней назад они бы никогда не подумали что вот так окажутся лежать нагишом в этой ямке со следами от пуль на теле. Кровь еще бурлила в их венах.
Сейчас их обнаженные соблазнительные тела лежат выставленные напоказ всему свету. Мордочки покаяться на грудях подружек. Моя подруга Катька лежит прямо посредине. Прямо из одной ее красивых грудашек бежала струйка свежей крови крови. Я залюбовалась ее обнаженным телом. Это была моя слабость. А персонально ее тело как будто специально создано для сексуальных фантазий таких юных дев как я. Белые гольфики на ее ножках были настолько привлекательными!При мысли о них у меня весь холодок пробежался по всему телу. Я не на шутку возбудилась, и посмотрела на девочек ожидающих такой же участи.
Они к тому времени уже скинули свою верхнюю одежду и выстраивались в линию рядышком с первой группой девиц. Их тела заметно дрожали. Они же чувствуют что это последние секунды их жизни. Ручки девушек коварно тянулись к промежностям , в попытках поласкать себя от ужаса происходящего. Набухшие клиторки говорят о нехилых эмоциях.
Я и сама уже вся горю.Да и скоро возможно сама окажусь на их месте.

Палач:
- Марина будет сопротивляться, свяжи ей руки.
Я велю девочкам повернуться к лесу, сложить руки сзади. Наша Помощница берет моток веревки, и ловко скручивает руки Маринки сзади, но к удивлению других их руки она оставляет свободными.
Я еще раз даю им команду повернуться спиной к могилам.
- Вы двое - придержите Марину по центре под ручки. Она склонна к побегу. Остальные -держите руки по швам, или сзади .Приготовьтесь.

Мы:
Я вижу работу опытного палача. Он сразу просит скрутить руки ненадежной девицы, и заставляет других придеждивать ее при этой самой процедуре казни.
Я просто восхищена его работой !

Солдаты вновь вскидывают свои винтовки. Они вновь целятся в грудь моих подружек. В грудь моих подружек, с кем я проучилась немалого более порядком десяти лет. Я лишь наблюдаю, как через несколько секунд, эти юные упругие женские грудки встряхиваются от попаданий серий пуль. Легкий дымок,. и все мои подружки опять в яме.

Легкий хлопок - и все четыре моих знакомых валяться в яму. Как и в первый раз ,некоторое время они еще подают признаки жизни. Но в скорости стихнут и эти стоны и движения. Как это было и в первый раз.
Маринка затихает первой ..
Следом Нина.
Оля с Люда последними. Застенчивую девушку жалко, но что поделаешь.



Это уже третья партия девушек. Моя очередь тоже все ближе и ближе ..

Мы:
Третья группа
Наташка-тихая спокойная девочка,шатенка.никогда ни кому не грубит.
Лена-она у нас в классе недавно.черные волосы. Еще не знаю ее характер.
Еще одна Оля-неразговорчивая девочка. хорошо учится.волосы золотистые.
Юля. Как и моя Катька очень красивая. Я бы занялась бы с ней чем то.. не-очень запрещенным в женских кругах. Желательно при свечах. и в ванной. Но боюсь ей в этом признаться.

Это уже третья партия девушек.
Я снова у родной скамьи.
И я снова наблюдаю, как четыре девушки стаскивают через головы блузки, расстёгивают змейки, шуршат одеждами. Как их юбки слетают к их ногам. Как по ножкам стаскиваются долой трусики.
Но в этот раз все гораздо проще.
В этот раз я даже с неким интересом, наблюдаю, как девушки готовятся к этому процессу.
Я с любопытством наблюдаю как девочки натягивают новые трусики и белые носочки.
Я начинаю рассматривать их тела с точки зрения интереса - как они будут эпатажно выглядеть на краю ямы.

Я снова отвожу их к раю ямы.

И снова наблюдаю, как энергично девушки строиться на краю ямы.
Как они начинают выставлять на показ свои молодые тела. Я с любопытством наблюдаю как они подставляя их под прицелы пуль винтовок ,а солдаты начинают в них целиться .Я с любопытством наблюдаю за их реакций, стараясь не упустить не один момент.
Я напрягаюсь вместе с ними, когда солдаты взводят курки ;и испытываю всплеск энергии такой же как и они в тот момент, когда происходит финал этого действия.
Боже,как же это ужасно!

Я опять вижу как стонущие девушки оказываются в яме. Опять вижу как их беззащитные тела оказываются нараспашку всему свету. А по их грудям бежит кровь. а на их лицах приоткрыты рты. Но в этот раз я вижу также лишь четвёрку превосходных женских тел, которые сексапильно извиваются под солнышком, пуская чарующие слух стоны.
Палач:
- Надо бы ускориться, девка . Теперь веди их к следующему краю ямы.


Мы:
Осталось 2 группы.

Хотя я снова спешу к кабинкам спеша исполнить указания главного Палача, но я понимаю насколько мой собственный исход близко.
Осталось две группы.
Но так как в последней группе нет даже 4 человек, я смутно представляю дальнейшие действия исполнителей. .К нам направляется Анюта, с другой партии исполнителей.Она выполняла в ней те же функции что и я , и это не хороший знак.
Хотя вместе с ней и со мой на последнюю партию приходиться уже сразу 5 человек. Так что есть небольшой шанс, и небольшая интрига таки заставляет мое сердце биться усиленно.

Мы:
Четвертая группа.


Четвертая группа
Маринка -в последние классы она немного располнела. Но все равно замечательная девушка.
Машка - темноволосая, как и маринка. В первых классах училась в другой школе.
Сонька - жизнерадостная девица.часто смеется.каштановые волосы в две косички.
Настя - симпатичная. светловолосая. Имеет неприметное тату.

Палач:
Еще до начала казни подзываю к себе обоих девиц с разряда помощниц.
Алька уже управилась со своим потоком. И сейчас уже свободна.
Обе девицы весьма стройны но и не лишены сообразительности.
- Так.
-Так .После этой группы .. .. Мы с ребятами хотим расслабиться. Сексом нам с вами заниматься запрещено, . Но там есть забавная лазейка. Которая позволяет нам с вами немного поразвлечься, не портя товар. (например кинуть палочку между сисек.) (Ну или там ротик). Но сегодня чуть все по иному ..
- Портить мы вас не имеем право. Школьниц. Но вот ваши школьные попки - узенькие и тугие. Ваще загляденье. И хоть раз в жизни но нам мужикам стоит побывать в таком приятном узком месте.
- Так как от вас персонально чуть больше толка чем от этих куриц - .. ну вы поняли. Я и предлагаю это именно вам.
-Если среди вас есть желающие - то мы вас смело приглашаем к себе..
Особых благ не будет .Но проживете подольше. А там может и завтра.
Что скажете?

Мы:

Палач дал нам время подумать, и отправил нас обеих в сторону кабинок переодевания с девчатами.
Мы обе поруководили девчонками пока те готовились к мероприятию. А сами размышляли про себя. Времени было в обрез. Девочки натягивали белые чулочки. Уже в скорости мы повели эту партию в белых гольфиках в сторону куч земли.

Мы были стройными .и что немаловажно для такой роли молодыми.
Но когда я слышала выражения "тугая попка" - всякое желание выиграть время само исчезало.

Девчонки построились у кучи с бельем.
- Ну?
Подозвал нас к себе опять палач.
- Я подумала. И отказываюсь от предложения . от моей попки.
Я отказалась. Вторая девчонка сказала что не видеть в этом ничего плохо, и предложила также попку своей подруги Машки. Ну той которая сейчас как раз готовилась раздеться с большими глазами от испуга.
Палач спросил согласится ли та, но Анька вызвалась шепнуть ей на ухо. Да и так всем было все ясно. Отказать старшей подруге и шансу пожить еще чуть-чуть она не смогла бы.
Палач оглядел стоящую в ряду Машку. Оценил ее кругловатую полную попку. И довольно хмыкнув.

Он отправил нас обратно к строю, а по дороге сказал мне:
- Ну а ты тогда становись к ним.

Дошло до меня даже ни сразу. но все же дошло.
К девушкам я подошла уже на подкошенных ногах.
Анютка что то шепнула своей подруге, и через пару шепотков та уже вывела ту с очереди, довольно кивая майору.
Нас осталось 4 в строю.
Четыре все таких же одетых в приличную школьную форму ребят. И которые сейчас должны приступить к кое чему.. Но в скорости палач вывел с толпы и еще одну героиню, Настьку, и спросил ей видела ли она как нужно подготавливать ребят, и назначил ей также приготовить следующую партию.
Я стоя прозябши, смотрела ей в след. Только что она заняла мою роль. А я теперь стою вместе с двумя девицами и смотрю на нее. Как она сейчас должна будет отдать команды.

Палач:
- Вели им раздеться.
Мы не дослушавши повторенную команды от новой управляющей девушки, и начали стягивать свои юбки.
В метре от нас на сырой земле на травке лежала куча свежего белья. Это предыдущие девочки снимали с себя школьные наряды.
Теперь уже по моей ножке скатывается вниз юбочка, что бы попасть в эту же кучу.
Дальнейшие действия тоже не отличаться медлительности. Когда со школьным нарядом покончено по моей промежности бьет громом команда "Подойти к краю ямы".
Я видела эту команду уже много раз. И даже лучше других знаю следующую последовательность действий.
Нас гонят к краю ямы.
Я провела это действие уже троицу раз. Но я расслабилась, и даже не представляла что все закончится для меня чуть ранее чем в последний заход. Я была в ужасе от того как я могла так сглупить.
Время летит неумолимо. мы уже на краю ямы.
Нас трое. Я вижу. Как новая руководительница пытается изучить свое новое задание. Настька- ех!, тоже еще та оторва. Не даром начальник назначил ее вместо меня. Сразу наверное в глазах заметил какие-то те же огоньки.
Я смотрю в глаза начальнику. Он явно покарал меня за отказ. Выражения лица довольное и не без ехидства. Впрочем ему на меня глубоко пофиг. Он занят своим делом и даже не обращает на меня особого внимания.
Мы:
Нам командуют повернуться. Лицом к могилам. И сложить раки за спину.
Я слышу команду взять веревки, и слышу как новая девица идет выполнять этот приказ.
Глядя перед собой, трудно воздержаться от взгляда вниз.

Наши подруги лежат перед нами.
Голые. Недовольные. С похабно открытыми ротиками, слюнками, и выставленными на показ мендёнками.
Половина моих однокурсниц лежит уже в этой яме. С голыми пупками, и розовыми сосочками.
Я могу смело видеть, как напряжены у некоторых из них сосочки. Это нельзя не с чем спутать.
Особенно выделяется на этом фоне Юлька. мало того что ее соски прямо говорят что она была на пике эмоций когда произошел выстрел.. Так она еще и умудрилась мастурбировать потом.
О этом прямым текстом говорит запущенная под трусики рука, и приоткрытые от восторга губки на ее напряженном лице.
Нам связывают руки. Соньке связывают руки. Потом .. Нет. нам дают команду повернуться. Руки связывают только ей.
Нас повернули лицами к солдатам.
Я вижу как они заряжают ружья.
Я вижу. Как на столе позади солдат тоненькая Анюта спускает свои трусики и улаживается на стол животиком, дабы выставить вверх на показ свою беленькую школьную попку для довольных солдат. Рядом стоит Машка, и пока только наблюдает за своей подругой.
Девочка купила себе немного жизни ,ценой жизней наших. Почему то я чувствую ее предательницей.
Нам велят взяться за руки. Точней взять Соньку под ручки. Мы с Маринкой берем придерживать связанные руки нашей подруги.
Мы видим, как солдаты готовятся.
По моему телу разливаться гормоны.
Очень не хочется покидать этот мир .Но делать нечего . Внизу в могилке нас уже ждут наши мертвые подруги. Они тоже этого очень не хотели.
Палач:
- Цельтесь в грудь.
Мы:
Ну вот и все. Мои соски твердеют .. Я знаю что сейчас будет выстрел ..
Очень, очень не хочется покидать этот мир . Но я знаю. что по иному никак. нечего не поделать .
Палач уже почти на изготовке. оглядывает нас.
Я спешу что то сделать. Я знаю, что осталось уже катастрофически мало времени. Палач начинает поднимать руку. Но к этому времени я уже успеваю просунуть свободную руку к себе в трусики. Я твердо знаю, что и вторая девушка сейчас делает также своей свободной рукой. Не спрашивайте откуда знаю. Мне просто нужно это сейчас так знать. Я успею опустить свою свободную руки на мои изнывшие половые губы и начинаю их усиленно массажировать.
Я знаю что осталось уже совсем мало, и я ликую. Мой клиторок в шоке от происходящего. Но солдатам плевать на это. Они лишь целятся в наши груди. Им безразлично на это.
Вовсе так же безразлично, с каким безразличием они и делали это раньше с моими подругами.
Все так же безразлично солдаты спускают в нас свои половые курки.

Брызгает кровь. Барабанят пули.
Трое девиц начинают клониться к могилам. По телам бежит кровь и струиться боль. Это чертовски неприятно.
Очень неприятно вот так клониться от боли в яму. Как же все таки жаль, что нету другого выбора. И наши классы девочек и дальше будут вынуждены идти на такое.

Я честно старалась выстоять подольше как могла, держалась как могла, но судя по всему я плюхнулась в могилу лишь на секунду позже девочек.

Новая управляющая с любопытством заглядывает в могилку. и с любопытством смотрит за нами. У стола солдаты решают, кому первому достанется такое выставлено добро.

.. В могилке я лежу с широко открытыми глазами.
.. Я пытаюсь по быстрому запустить свою ручку опять под юбку, и закончить начатое дело.
Я была на грани срыва еще во время самого выстрела. Я выстояла чуть дольше других лишь потому, что у меня уже тогда началось извержение. Уже тогда у меня началась глубочайшее извержения, и свой полет в могилку и боль от пуль я даже почти не помню.
.. В могилке я лежу с широко открытыми глазами, и снова запускаю руку по самое нихочу.
Хотя боль на некоторое время ушла, но сейчас она вернулась с необычной силой. Я понимаю что эта боль такая сильная потому, что я очень пострадала от пуль и должна вот вот умереть. Я понимаю что счет идет на мгновения. И я с яростью запускаю руку опять под трусики. Я должна успеть!
.. моя промежность все еще мокрая и все еще напряжена. Она все еще дико напряжена от такого напряжения.
.. Я унимаю свою боль ..
Улыбка вновь возвращается на мое лицо.
Я знаю, что получить два оргазма за один раз практически не возможно для меня.
Но моя набухшая промежность выручает меня. Она тоже знает что это долго не продлиться. И что я сейчас - о чудо - впервые за свою жизнь смогу схватить два оргазма подряд.
.. стоны и боль становятся невыносимыми. Я понимаю, что мне осталось всего пару секунд. Но на моем лице снова расползается улыбка - я успела!
.. я успела !
.. Я снова чествую как волны удовольствий бегут по моему телу, и как я купаюсь в этом удовольствии.
..Я понимаю как сейчас это вызывающе смотрится наверное со стороны! Но мне уже пофиг на это. Или даже больше. Эти знания что сейчас кто то сможет пронаблюдать мое вызывающее поведение лишь еще больше продлевают оргазм. Мысли о том что кто то может увидеть как я тут виляю задом - лишь еще больше усиливает этот оргазм. Я лижу на самых красивейших голых сиськах. а рядом корчатся от боли красивейшие в мире тела.

Я выделяю свои соки в повторном оргазме .. .. В бешеном ритме..
После такого бурного оргазма я забываю обо всем на свете. Я точно даже не помню, как я оказалась здесь? в той яме? Ну да и ладно .. подумаю завтра .. ничего уже не соображаю.
После такого оргазма я просто должна отключиться.А обо всем остальном подумаю после.
Attachments
9qpSdoGUmGg.jpg
YSm8qN1ZTWo.jpg
Post Reply