Выпускной класс

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Выпускной класс

Post by Кристина »

Шло время.Не какие способы по сокращению женского населения не помогали.Утилизировать начали целыми классами.
В лотерею проводился розыгрыш 9,10,11 классов.Все девушки из класса,выбранного компьютором казнились.
Наш 11 Г тоже не избежал такой учести.
Мы:
Сегодня состоится наша казнь.Расстреляют меня и моих одноклассниц.
Меня выбрали помогать палачам раздевать девочек.
Катя,Таня,Надя и Таня одеты в школьную форму.На ногах у них белые гольфики и босоножки.Я прошу что бы они разделись догола.Они быстро снимают форму,сдергивают трусики.Скатывают гольфики и сбрасывают босоножки.Я помогаю им снять лифчики и завязываю ими девочкам руки.Не надолго я задержала взгляд на голой Кате.Красивая девушка и что я раньше стеснялась спросить ее.Может бы она не против была занятся со со мной любовью.Попросила двух Тань встать рядом.
Палач:
Гольфы и босоножки пускай оставят, нельзя же все снимать, надо им оставить хоть что-то. Катю свою можешь поцеловать на прощание, на большее времени нет. Пускай построятся рядышком, спиной к могиле.
Мы:
Я прошу девочек снова одеть гольфики и босоножки.Что бы не мерзли ножки на снегу.Снимаю по быстрому свои гольфики и отдаю их Кате.Она одевает их.А я одеваю ее гольфики.и босоножки.Девочки снова в гольфиках.Целую Катю в губы. Прошу встать всех спиной к могиле.
Палач:
Солдаты выстраиваются и вскидывают винтовки. Велю им целиться в груди. Раздается залп и девочки падают в могилу. Лишь одна из Таней остается лежать и ее приходится сталкивать.
Мы:
Начиная возбуждатся от увиденного я зову следующих девочек .Это Оля,Марина,Люда и Нина.
Оля застенчивая девушка,брюнетка.
Марина раскрепощенная блондинка.Любит общатся с парнями.
Люда отличница с русыми волосами.Больше предпочитает находится в женском колективе.
Нина рыжеватая с веснушками.Общается с одним парнем.
Знаю только что Марина уже не девственница.Про остальных не знаю.
Я говорю им что бы они встали на колени лицом к могиле.Прошу их выполнить мою просьбу.Говорю что им всеравно умирать.А меня за то что я помогаю им может быть не расстреляют.Они выполняют мою прозьбу.
Прошу раздется.Через две минуты они стояли голыми.Обнаженные в одних гольфиках да босоножках девушки выглядели сексуально.Говорю что бы встали у могилы. Они встали касаясь друг дружку спиной к могиле.Я посмотрела в могилу.На ее дне лежали тела моих теперь уже бывших одноклассниц.Только что они жили,мечтали.Строили планы на как им казалось долгую жизнь.Были кем то любимы.Сами любили.Никогда не думали что вот так рано встанут перед расстрельной командой,да еще и голыми.Сейчас их обнаженные соблазнительные тела лежат прижавшись друг к дружке.Катя лежала между девушками.Из ее красивой груди бежали струйки крови.Я залюбовалась ее телом,как будто специально созданным для сексуальных наслаждений.Белые гольфики были одеты на стройные ножки.При мысли что на мне ее гольфики я вся возбудилась.Посмотрела на девочек ожидающих такой же учести.Они испуганно смотрели то на своих мертвых одноклассниц, то на расстрельную команду.Их тела заметно дрожжали.Что же чувствуют они в последние секунды жизни.Одной рукой они ласкали свои киски.Догадываюсь что.Я и сама уже вся горю.Да и скоро возможно сама окажусь на их месте.
Палач:
Марина будет сопротивляться, я ее свяжу сам.
Она будет кричать - Кристинка, пизда, зачем ты им помогаешь!
Ее и расстреляют первой.
Следом Нину.
Олю с Людой последними. Застенчивую девушку жалко, но что поделаешь.

Мы:
Третья группа
Наташа-тихая спокойная девочка,шатенка.никогда ни кому не грубит.
Лена-она у нас в классе недавно.черные волосы.Еще не знаю ее характер.
Еще Оля-неразговорчивая девочка.хорошо учится.волосы светлые.
Еще Света-какая то психованная.типа эмо что ли.
Четвертая группа
Соня-жизнерадостная девочка.часто смеется.каштановые волосы.
Оксанка-моя лучшая подружка.вообще замечательная девочка.брюнетка.
Юля-как и Катя очень красивая.Я бы занялась бы с кем нибудь из них любовью,но боюсь им об этом признатся.
Палач:
Можешь из оставшихся сама выбрать тех, вместе с кем тебя расстреляют.
Соня, Оксана и Юля?
Все четверо можете оставить трусики, если кто стесняется.
Наташу, Лену, Олю и Свету выстрелами в затылок расстреливают, они валятся в свою могилу лицом вниз.
Можешь выбрать одну из девочек, может позволю вам перед смертью побыть вместе.
Мы:
Выбираю Соню,Оксанку и Юлю.Пускай расстреливают голыми в гольфиках.Хочу видеть их полностью обнаженными.Хотелось бы Юльку.
Палач:
А ваша казнь отложена. На ночь вас помещают в тюремные камеры по двое, тебя с Юлей и Оксану с Соней. Утром вас расстреляют, а пока можете побыть наедине.
Мы:
Наша казнь откладывается до утра.Нас поместили в разные камеры.Оксанку с Соней,меня с Юлей.Вот сидим мы с ней на нарах.Спать не хочется.Да и какой тут сон.Ведь это последние часы нашей жизни.Нужно провести их с удовольствием.Я говорю Юльке,что она мне очень нравится.Что давно хотела бы занятся с ней любовью,но стеснялась сказать ей об этом.
Говорю ей-помнишь у тебя в том месяце пропали носочки из раздевалки.Это я их своровала.
Зачем спрашивает она.
Я ответила-Я дома нюхала их.Представляла тебя в них,одевала на свои ножки,мастурбировала и кончала.
Юлька сказала что я ей тоже нравлюсь и хотела давно об этом сказать,Сказала что кроме Катьки я самая красивая в классе.
И чего же мы ждем.Ведь утром нас расстреляют.Мы так и насладимся телами друг друга-сказала Юля и разделась догола.
Я тоже разделась и мы всю ночь ласкали тела друг дружке.За ночь я испытала семь оргазмов,а Юлька восемь.Вот наступило утро и мы обе удолетворенные и изнеможженые оделись.Оставались последние минуты нашей с ней жизни.Очень не хотелось умирать и покидать наши красивые тела дарованные нам природой.
Мы Юлькой сидим и обсуждаем наш предстоящий расстрел.Юля сказала что хочет чтобы ей стреляли в затылок.Потому что это быстро.Раз и все.Говорит что ей хотелось бы посмотреть на свое тело после расстрела,как оно судорожно бьется в последних конвульсиях не желая раставатся с заложенными в него биологическими и физиологическими процессами.Я ей говорю,что тоже хочу выстрел в голову,хотя можно и в затылок и в лоб.и добавляю что обидно что мы еще молодые и у нас в жизни могло бы быть много всяких удовольствий,в том числе и первый секс с мальчиком.
Мы обнялись,поцеловались и стали ждать неизбежного.И неизвестности после нашего умерщвления.
Палач:
Перед расстрелом я предложу тебе провести ночь вместе. Наверно не хочется умирать девственницей?
А если постарешься, то может тебя и не расстреляют пока. И за одну из подружек можешь попросить.
Мы:
Я подумала и отказала провести с вами ночь.Умирать легче не позная всей прелести секса.Умру девственницой.Я не соглашаюсь провести с вами ночь и меня расстреляют.Вместе с Юлей,Оксаной и Соней.Голых в гольфиках в затылок.
Палач:
А Оксана не откажется. На расстреле ты с удивлением увидишь, что она будет помогать раздеваться вам с Юлей и Соней. Попросит у тебя прощения, скажет, что очень боялась умирать и согласилась помогать.
Мы:
Услышав наш с вами разговор Оксана предложила вам себя.После секса с вами она стала помогать вам.Я удивилась этому.Подружка попросила у меня прощения.Сказала что очень хочет жить и боится умирать.
Я ей сказала что тоже не хочу умирать.что рано или поздно всеравно умрем.Так лучше умереть молодой и красивой,чем страшной и старой.Тем более умереть с такой красивой девушкой как Юлька принесет мне огромное наслаждение.
Сказала ей что ее всеравно расстреляют.

Я,Юля и Соня разделись.Остались в одних гольфиках,лифчиках и трусиках.Оксанка помогла растегнуть и снять нам лифчики и связала ими нам руки.Забыв про трусики она сдернула их у меня,потом у Юли и Сони.

Я только в фантазиях представляла как нас с Юлькой будут расстреливать голыми в затылок.И подумать не могла,что это произойдет на самом деле.И вот стоим мы с ней обнаженными в гольфиках,такие красивые и напуганые ждем расстрела.

Продолжение.
Палач:
Юльку стреляют первой. С простреленной головой она валится в могилу голой попой кверху.
Соня визжит, просит не убивать ее, но она следующая. Выстрел - и она падает на Юльку.
Следом Кристина. Ты оглядываешься, сначала на меня, потом на стоящую Оксану.
Звучит выстрел и ты валишься следом за Соней.
Я говорю Оксане, что она молодец. Велю ей разуться и надеть босоножки, снятые Кристиной.
Вас троих закапывают, а мы с Оксаной идем ко мне. Будет ночь любви, а на следующий день она будет помогать мне вешать девчонок из следующего класса.
Мы:
Нас заставили повернутся лицом к могиле.Первой от палача стоит Юлька.
За ней я.Последняя Соня.
Он приказывает стрелять Юльке в затылок.
Дрожжа всем телом,Юлька стоит на краю могилы.Удивленно она смотрит на расстрелянные тела одноклассниц.
Она учащенно дышит.
Верно говорят,что перед смертью не надышишься.
Звучит выстрел и голое сооблазнительное тело девочки,показав напоследок всю свою красоту и промелькнув пятками в белых гольфиках упало в могилу ягодицами кверху на тела одноклассниц извиваясь в последних предсмертных судорогах.
Дальше стреляют в Соню.Она визжит,умоляет не убивать ее.Бьется в истерике.
Не обращая внимания на все ее просьбы и эмоции ей стреляют в голову.Пуля прерывает все ее крики и неконтролируемые движения телом.
Безжизненная,она падает на мертвое тело Юли содрагаясь в предсмертой агонии.
Ну вот наступает и моя очередь.Оторвав взгляд от тел Юли и Сони я оборачиваюсь и смотрю на своего палача.Затем с презрением на Оксанку.
Повернувшись снова затылком к ним окинула взглядом свое тело.Оно у меня дрожжало.Я не могла унять эту дрожж.
Было жалко и обидно умирать.Еще хотелось пожить и понаслаждаться телом,чувствами,мыслями.Внизу живота начало что то как будто выталкиватся наружу.Было ощущение тепла и эйфории по всему телу.
А говорят,что это невозможно перед смертью.
Слышу приказ стрелять и в этот же миг сильную но не долгую боль в затылке.
Последнее что почувствовала,это Юлькино тело,прикоснувшееся к моему телу навечно.
Еще пахнувшие нашими телами босоножки,снятые нами перед расстрелом и школьные платья,напоминающих о нашем прежнем существовании лежали около нашей могилы.Палач приказывает Оксанке разутся и одеть босоножки,снятые мной.
Нас закапывают.А Оксанка идет спать с палачом.Утром она будет помогать вешать девчонок из следующего класса.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 8:33 am, edited 2 times in total.
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 903 times
Been thanked: 329 times

Re: Выпускной класс

Post by Anna »

Красиво, спасибо.

Я бы тоже предпочла умереть девственницей. Не стала бы спать с палачом даже если бы за это гарантировано давали помилование. Потому что как мне жить посл этого? И тоже предпочла бы выстрел в затылок.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Выпускной класс

Post by Кристина »

Anna wrote: Mon May 04, 2020 1:45 am Красиво, спасибо.

Я бы тоже предпочла умереть девственницей. Не стала бы спать с палачом даже если бы за это гарантировано давали помилование. Потому что как мне жить посл этого? И тоже предпочла бы выстрел в затылок.
Тем более умереть с подружками.Да еще и с той,которая нравится.Весьма заманчиво.Я бы предпочла такую смерть,чем спать с палачом.
Post Reply