Эпидемия

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Эпидемия

Post by Кристина »

Смертельный вирус попавший на землю во время упавшего метеорита распострянялся с огромной скоростью. Уже умерло огромное количество людей.
Что бы как то избежать гибели всего человечества правительство всех стран издало распоряжение умерщвлять всех людей зараженых этим вирусом.
В разные дни процедуру сокращения проходили определенные возрастные группы.
В понедельник дети до 13 лет. Во вторник парни и девушки от 14 до 22лет. В среду от 23 до 33.В четверг от 24 до 35. И так далее.
Такой порядок установили что бы ликвидируемые не так испытывали дискомфорт. Легче умирать в группе девушек примерно одного возраста.
Не так обидно чем с какими нибудь пожилыми, тем более уже достаточно прожившими, чем с молоденькими девочками только начавшими жить. Не так страшно. И не так обидно.
Сегодня вторник и всех заразившихся девушек от 14 до 22 лет умерщвляют.
В том числе и меня. Мне недавно исполнилост семнадцать. Меня забрали из дома и посадили в специализированный автомобиль. В нем было около сотни девушек.
Нас везли долго, и высадили в каком то лесу около большого оврага заполненного наполовину мертвыми девичьими телами. Рядом был овраг с телами парней.
В стороне лежали горы одежды. Отдельно платья, футболки, джинсы, трусики, обувь, носочки и другая одежда.
Нас заставили раздется. Мы разделись догола и бросили одежду по разным кучам.
Я любила футфетиш и когда кидала свои белые носочки в огромную кучу носочков недавно снятых с ножек живых теперь уже мертвых девушек возбудилась.
Одежду продезинфицируют и отправят гуманитарную помощь в нуждающие страны.
Нас заставили спустится в овраг. Некоторые девушки впадали в истерику. Плакали.
Вот одна девочка стала умолять не убивать ее. Объясняет что ей всего четырнатцать лет. Что ей нравится жить. И что она не хочет умирать.
Другие обнимались и целовались на прощание.
Многие завороженно смотрели вниз на безжизненные тела.
Мы спустились, встали на еще теплые мякгие тела девушек.
Я испытала странное чувство страха вперемежку с сексуальным возбуждением.
Сколько же красивых девочек и девушек лишили жизни.
Я встала на очень красивую
темноволосую девушку. Одной ногой я встала ей на грудь. Другой на лобок, покрытым треугольничком черных волос.
Какая же она красивая. Симпатичное лицо с манящими губками и вздернутым носиком. Восхитительная грудь с набухшими, торчащими к верху сосочками. Плоский животик. Упругие, округлые ягодички. Идеальные ножки с маленькими узкими ступнями.
Я бы занялась с ней любовью.
Я пальчиками начала теребить свой клиторочек.
Мое тело начало дрожжать. И я кончила испытав последний оргазм в моей жизни.
Из пулеметов начали стрелять по нам.
Сразу же одна из пуль попала мне в затылок.
Мое оргазмируещее тело на прощание подарило мне не с чем не сравнимое наслаждение.
Тела девушек возбужденно извивались, судорожно корчились, падали и бились в смертельной агоний похожей на судороги оргазма.
Девушки кричали и визжали чувствуя неизбежность своей смерти.
После предсмертных конвульсии я уткнулась лицом в лобок той самой темноволосой девчонки.
Последнее что я почувствова в жизни это возбуждающий запах ее очаровательной киски. Я потеряла сознание.
Постепенно тела девушек перестали шевелится.
Потом кто еще издавал признаки жизни добивали выстрелом в голову.
В этом овраге лежало 4000 лишенных жизни не хотевших умирать девушек, совсем недавно они любили, мечтали.
Просто жили.
А теперь их красивые сооблазительные тела бульдозер засыплет толстым слоем земли.
А вирус все наступал.
Mx3Rdod-1.jpg
Last edited by Кристина on Mon Mar 21, 2022 8:00 am, edited 7 times in total.
User avatar
Anna
Posts: 754
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 997 times
Been thanked: 329 times

Re: Эпидемия

Post by Anna »

Вот вы и выполнили заказ promer-а, красиво получилось :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply