Тело мое

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Тело мое

Post by Кристина »

От первого лица.
Сегодня 1 апреля и как обычно 1 числа каждого месяца проходит ежемесячная плановая экзекуция.Умерщвляют 5 процентов женского населения в возрасте от 14 до 18 лет.На этот раз методом лотереи через центральный компьютор выбрали и меня,мне выпал расстрел.Утром я просыпаюсь и подхожу к зеркалу чтобы причесатся.Из зеркала на меня смотрит красивая семнадцатилетняя девушка.Я перевожу взгляд на свое тело и удивляюсь совершенству творения природы.На нем дозревают две уже сформировавшиеся груди второго размера с задорно торчащими сосками.Тонкая талия плавно переходящая в гладкие узкие бедра.На стройных ножках сексуальные икры эротично обвивают голень соединяясь щиколоткой с изящными ступнями со смешно торчащими пальчиками и маленькми пяточками.Между ножек притаилась узенькая,еще не кем не тронутая щелочка.Над ней узкая полоска пушистеньких волосиков.Спортивный животик.Упругая попка с ямочками сверху по бокам.
И вся эта красота должна погибнуть.Я не хочу умирать,я хочу жить и наслаждаться этой плотью.Когда меня умерщвлят с моего юного тела снимут кожу и наделают всяких вещей:сумочки,кожаные туфельки,стринги.Все остальное перемелют и сделают корм для собак.Я одеваюсь и иду в центр ликвидации.Там находится много девушек.Вот одну вызвали,она бьется в истерике,боится идти,но ничего не поделаешь.Вот выходит медсестра м зовет меня.Я захожу в кабинет.Раздевайся догола-сказала она.Я снимаю топик,сдергиваю шортики.С трудом растегиваю лифчик и скидываю его.Затем смущаясь спускаю трусики до колен,дальше они падают сами.Вышагнув из них сажусь на скамейку и снимаю кроссовки.Стягиваю белые носочки и нюхаю их.Как же они приятно пахнут.В этот момент я испытываю сексуальное возбуждение.Давай девочка вставай лицом к стенке-приказывет экзекуторша.Я бросаю носочки,подхожу,встаю у стены.Левая рука непроизвольно тянется к моим половым органам.Пальчики начинают щекотать клитор. Мой взгляд снова падает на мои стройные ножки,красивую письку,так и не познавшую в себе мужского органа.Плоский животик,упругие грудки.Как же я не хочу умирать,я хочу жить,наслаждатся этим неповторимым телом,мастурбировать,заниматся сексом,испытовать оргазм.Как же обидно,через два месяца мне было бы восемнадцать.Я не попала бы под программу сокращения.Девушки не попавшие в лотерею будут наслаждатся жизнью,заниматся сексом.Все останется как прежде а меня не будет.Ну что девочка готова-спрашивает исполнительница.Да готова-отвечаю я.Мои ножки начинают заметно дрожжать.Трясущимися пальчиками я привычно довожу дело до конца.От всего происходящего я так возбуждаюсь что кончаю.Все мое тело бьется в судорогах оргазма.Слышу щелчок затвора-Нет,нет не хочу уми...-успеваю вскрикнуть я.-Выстрел.В этот миг сознание покидает меня.Все мои мысли и чувства разлетаются на тысячи мелких осколков.Я проваливаюсь в вечную пустоту.В последние секунды жизни я испытала не с чем не сравнимый оргазм и небольшую боль от пули.
Я уже перестала существовать.Разум покинул меня.Но мое тело еще пытается доставить мне удовольствие.Мои нежные половые губки все еще ритмично раскрываются и закрываются выталкивая наружу ароматный нектар.Стенки влагалища сжимают шейку матки из которой все еще извергается белая жидкость.
Упругая грудь с задорно торчавшими к верху набухшими сосками напряглась и трясется.
Сердце все еще бьется.Но вот и оно делает свой последний толчок крови по организму и замирает.
Но я уже этого не ощущаю.Мне уже всеравно.Мое дрожжащее голое тело все еще не хотевшее расставатся с жизнью простояв секунду присело на колени и дернувшись несколько раз в конвульсиях растянулось на полу.

Красивая была девушка,жить бы да жить-сказала медсестра экзекуторше наблюдая за последними ритмичными сокращениями в области моего влагалища.Потом мое тело и тела девушек расстреляных до меня погрузили на тележку и отправили в цех переработки.


Фантазии:как бы я нахожусь в своем мертвом теле но не испытаваю боли и немогу им управлять.

Меня и девочек привезли в цех.Там было пять женщин работающих на разделке трупов.С потолка свисает пять пар крючков.На них подвесят меня и других девушек.Потому что убить девушеку гораздо быстрее,чем снять с нее кожу.Два крючка отпустились.Женщина взяла и проткнула им мою левую ножку между щиколоткой и пяткой,затем правую.Лебедка начала подымать мое тело пока мои волосы не повисли над полом.Разделочница сначала отрезала мою голову.Ее забальзамируют и продадут на аукционе.Затем меня приотпустила чуть пониже,что бы ей было удобней.Женщина взяла нож и надрезала им вокруг голени около щиколотки.Далее повела им со стороны икры к ягодицам,потом по центру спины до шейки, пройдясь через плечи добралась до кисти руки.Далее она сделала тоже самое со второй ногой а потом рукой.Кожу с моих ножек женщина сдернула как чулки.Кожу так снимать получается только с молоденьких девочек.В некоторых местах потребовался нож.Потом острожно отделила половые губки от клитора.Затем вырезала вокруг анального отверстия.Кожу с ягодиц она отделила ножом.До грудей кожу сдернула как футболку.Медленно обсняла грудь.Стянула кожу с рук.Вот наконец моя кожа с моего тела падает на пол.Разделочница свернула ее и положила ее в общую кучу еще не остывших,нежных,возбуждающе пахнухщих девичьх шкурок.Там приехал грузовик и отвезет ее на кожевенный завод.Мое обезображеное тело сняли с крючков поднесли и бросили в огромную мясорубку.

На кожевенном заводе самую красивую и ухоженую кожу снятую с девушек выбирают для производства секс кукол.Моя тоже была выбрана.После переработки ее оденут на загототовку из силикона обработают и продадут.Теперь часть моего тела снова будет приносить кому то наслаждение.Кто то будет прикасатся,ласкать мою гладкую нежную кожу но я не буду чувствовать это блаженство.Мою голову после бальзамирования выставят на витрине магазина по продаже секс кукол для привлечения клиентов.У меня было симпатичное лицо с красивыми глазками,вздернутым носиком,манящими губками и очаровательным ротиком,на маленькие ушки стекали волосы.Пулевое отверстие заделали.Мои раньше мыслящие и чувствовавшие мозги извлекли.Как же мне жалко что это моя бывшая голова.Моя тушка сброшенная на конвейнерную ленту медленно приближалась к острым кртуящимся ножам.Сначала туда затянуло ноги.начало перемаливать ступни.Такие красивые.Кожа осталась только на них.Маленькие пальчики,щиколотки,округлые пяточки,гладенькие подошвы.Все это превратилось в обезображенную массу.Совсем недавно с одетыми на них носочками они выглядели очень эротично.Я восхищалась ими.Я любила футфетиш.Иногда я снимала носочки и нюхала их.От них исходил приятный запах моих очаровательных ступней.Я мастурбировала и доводила себя до оргазма.Затем начало поглощать ножки,Парни всегда на них бросали взгляд.Безупречные икорки,очаровательные коленочки,завораживающие бедра медленно исчезали в хищной пасти мясорубки.Вот и начало перемалывать мою любимую дырочку.Сколько же мне она принесла наслаждения за мою короткую жизнь.Жалею только что только мне.Растерзав упругую попку и животик острые ножи добрались до двух торчащих холмиков и начали беспощадно теребить их.Уже без кожи не такое привлекательное как раньше.Мое тело,доставлящее мне удовольствие почти восемнадцать лет превратилось за одну минуту в фарш для собак. Одежду же снятую девушками перед смертью продадут фетишистам.Кто нибудь будет нюхать мои носочки и наслаждатся запахом моего бывшего,когда то реально существовавшего тела,которое я так не ценила до того как попала в лотерею.Почему я должна была умереть.Что я сделала плохого.Я даже еще девственица.Мои родители восемнадцать лет назад получили сексуальное наслаждение при моем зачатии.Испытали оргазм.Почему же меня лишили такой радости.Если бы они использовали презерватив то меня бы не было на свете и я бы не испытала такого сильного сексуального наслаждения и жажду жизни при моем умерщвлений через расстрел.От оргазма я появилась на свет.С оргазмом и покинула его.Природа подарила мне красивое тело.Зачем его отняли у меня.Мне всего семнадцать лет.У меня была вся жизнь впереди.Ебучая лотерея.Как же безумно хочется снова оказатся в моем любимом мною молоденьком теле.Испытывать все наслаждения обладая им.Но это уже не возможно.Очень Очень обидно.Девушки.Цените свою жизнь и свое тело.Они у вас одни.Больше их никогда не будет.
Так исчезло с лица земли мое единственное,красивое,юное,неповторимое,желаемое,приносящее удовольствие мне и окружающим меня людям тело,Созданое природой восемнадцать лет назад.

Кристина.-Умерщвленная девушка.Бывшая обладательница моего неповторимого тела,теперь уже не существуещого.
Attachments
Execution girl.jpg
Last edited by Кристина on Sun Aug 30, 2020 11:46 pm, edited 38 times in total.
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Re: Тело мое

Post by Anna »

Хороший рассказ. Но как по мне, по одиночке расстреливать всё-таки не слишком эффективно. За раз хотя бы десяток надо...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Тело мое

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Mon May 11, 2020 1:22 pm, edited 1 time in total.
promer
Posts: 32
Joined: Tue Nov 12, 2019 12:41 pm
Has thanked: 5 times
Been thanked: 4 times

Re: Тело мое

Post by promer »

Конечно же краткость - сестра таланта, но хотелось бы рассказ пообъемнее...
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Re: Тело мое

Post by Anna »

Likvidator wrote: Sat Mar 14, 2020 8:44 am10 девушек в час×24=240 человек.
Вы бы уж хотя бы 10-часовой рабочий день на казни выделили.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Re: Тело мое

Post by Anna »

Likvidator wrote: Sat Mar 14, 2020 8:44 amПри том есть еще другие виды умерщвления:повешение,отрубание головы,газовая камера.
Ага, вот бы ещё рассказ про городскую виселицу:)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Тело мое

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Mon May 11, 2020 1:23 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Anna
Posts: 725
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 902 times
Been thanked: 329 times

Re: Тело мое

Post by Anna »

Likvidator wrote: Sat Mar 14, 2020 8:50 pm Ликвидация происходит один день,тем более экзекуторше и медсестре самой нравится.
А вы сами пробовали работать с полуночи до полуночи без перерывов, пускай и на любимой работе? И надо ещё как-то решить вопрос с доставкой девушек глубокой ночью,на такси их что ли возить? И все ли безропотно приходят? За некоторыми ещё гоняться придётся, а это тоже время...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Тело мое

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Mon May 11, 2020 1:23 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Кристина
Posts: 320
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 594 times
Been thanked: 80 times

Re: Тело мое

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Mon May 11, 2020 1:23 pm, edited 10 times in total.
Post Reply