Второй шанс

Рассказы без основного фетиша
User avatar
Кристина
Posts: 332
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 617 times
Been thanked: 80 times

Re: Второй шанс

Post by Кристина »

yul wrote: Wed Mar 20, 2024 6:59 pm
Dragon86 wrote: Wed Mar 20, 2024 5:58 pmтам видет ужасы и пытается покинуть это место.
Честно говоря, почти сразу поняла, что не смогу (и не хочу) довести эту отличницу-глупышку даже просто посмотреть на вешалку. Зато обезличенная бюрократизированность обеспечила теперь всем, кто с ней там был, полную безопасность до октября.
Да ладно. Вам жалко девочек? Они же не настоящие. Их вообще в природе не существует. Это просто фантазии.
yul
Posts: 25
Joined: Mon Dec 11, 2023 12:51 am
Been thanked: 31 times

Re: Второй шанс

Post by yul »

Кристина wrote: Thu Mar 21, 2024 6:15 am
yul wrote: Wed Mar 20, 2024 6:59 pm
Dragon86 wrote: Wed Mar 20, 2024 5:58 pmтам видет ужасы и пытается покинуть это место.
Честно говоря, почти сразу поняла, что не смогу (и не хочу) довести эту отличницу-глупышку даже просто посмотреть на вешалку. Зато обезличенная бюрократизированность обеспечила теперь всем, кто с ней там был, полную безопасность до октября.
Да ладно. Вам жалко девочек? Они же не настоящие. Их вообще в природе не существует. Это просто фантазии.
Там после звонка в школу есть развилочка. Если им просто оставили найденный портфель, в котором дневник, в котором талон, который за прогул тут же подписывают.
User avatar
Dragon86
Posts: 278
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 66 times

Re: Второй шанс

Post by Dragon86 »

У меня созрели 2 сценария в первом.Героиня красиво одевается, а потом раздевается перед зеркалом думая что делает это перед мальчиками.
Второй сценарий гг просто одевается восточной красавицей и исполнят танец перед зеркалом.Есть еще один вариант но он поэкстремальнее.Ну и четвертый вариант это уже совсем экстрим.Я бы поиграл с вами перед зеркалом...
Ave Veritas
bf-109
Posts: 122
Joined: Thu Feb 29, 2024 12:46 pm
Been thanked: 3 times

Re: Второй шанс

Post by bf-109 »

Dragon86 wrote: Thu Mar 21, 2024 8:43 am У меня созрели 2 сценария в первом.Героиня красиво одевается, а потом раздевается перед зеркалом думая что делает это перед мальчиками.
Второй сценарий гг просто одевается восточной красавицей и исполнят танец перед зеркалом.Есть еще один вариант но он поэкстремальнее.Ну и четвертый вариант это уже совсем экстрим.Я бы поиграл с вами перед зеркалом...
Дайте угадаю... танцует голой восточной красавицей думая, что делает это перед зеркалом?
Штирлиц стоял на своём.
yul
Posts: 25
Joined: Mon Dec 11, 2023 12:51 am
Been thanked: 31 times

Re: Второй шанс

Post by yul »

Альтернативная развязка

***
- Позвоните хотя бы в школу, которую при записи указали. - распорядился заведующий. - Эта пусть тоже будет рядом, на случай если...

Он не закончил мысль, но заместитель поняла. Она взяла за руку Наташу.

- Пойдём, попробуем выяснить, что теперь с тобой делать.

Девочка не сопротивлялась. Чтобы провести из чистой зоны в административную, на неё надели бахилы и дали набросить белый халат, оказавшийся ей чуть ли не по щиколотку, .

Наташе действительно повезло, что она указала настоящие данные. Из школы ответили, что такая ученица у них есть, что сегодня она в школу не явилась, что бдительный гражданин принёс в отделение милиции её портфель, и сейчас этот портфель лежит в учительской.

- Просят тебя, - сказала заместитель. Наташа осторожно взяла трубку.

- Да. Здравствуйте, Ольга Леонтьевна. Да, это я. Я... не знаю. Нет. Сама. Только не говорите ей, пожалуйста.

***

- Всё в порядке, она нашлась, - прикрывая ладонью трубку, сказала завуч лейтенанту милиции. Тот пожал плечами и вышел из кабинета. На улице он сел в уазик, прячась от моросящего дождя, и закурил. Что же всё-таки произошло с этой серовой? Столько мороки теперь писать рапорт.

Когда дверь за ним закрылась, завуч заговорила снова:

- Серова, ты сделала большую глупость и очень сильно нас подвела. Очень. Теперь верни трубочку тому, кто там с тобой. Алло? Да, всё верно. Одну минутку... Да, незаполнено. Она вообще-то первый раз получила, всегда считалась примерной, а потом будто чертёнок в неё вселился.

Завуч продиктовала номер направления.

- И ещё этот портфель из милиции, мы уже чего только не подумали... Да, это будет проще всего, не вызывать же маму для опознания. Мы сами сообщим. Как лучше передать? Нужно сегодня? Хорошо, я поняла. Да, конечно. Всего вам доброго.

***

Заведующий вздохнул с облегчением.

- Валентин Борисович, можно девочек уводить? - осторожно спросила медсестра.

- Да-да, заканчивайте обработку. - приказал заведующий, - И так уже затянули.

Он взглянул на Наташу и покачал головой. Та уже снова была полностью раздета и стояла, потупившись.

- Выпороть бы тебя хорошенько... Постойте-ка, - неожиданно сказал он. - Знаете что? Девчонки наверняка замёрзли, кровь плохо циркулирует. Отправьте всех сначала в горячий душ для поднятия тонуса.

Стоя под распылителем, Наташа опять повеселела. Главное, что её не выгонят. Всё обошлось.
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1191 times
Been thanked: 339 times

Re: Второй шанс

Post by Anna »

Ммммм, очень интересно, чем закончится эта новая развязка))
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
yul
Posts: 25
Joined: Mon Dec 11, 2023 12:51 am
Been thanked: 31 times

Re: Второй шанс

Post by yul »

Anna wrote: Thu Mar 21, 2024 10:13 pm Ммммм, очень интересно, чем закончится эта новая развязка))
- Повесили меня, внученька, - вздохнула бабушка Наташа.

:D

Всё-таки первый вариант мне кажется красивее. Эстетика процедурного формализма подсвечивается "чудесным спасением", с парадоксально-волнующими сценами одевания. Вешать будем Сашу в оригинальном цикле.
User avatar
Anna
Posts: 823
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1191 times
Been thanked: 339 times

Re: Второй шанс

Post by Anna »

Все-таки очень бьі хотелось сцену массового повешения девушек. Мое любимое. Сама в основном про такое пишу.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gnijezdo za vijeki vijekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
Post Reply