Внучка

Рассказы без основного фетиша
Post Reply
nadin
Posts: 8
Joined: Fri Dec 04, 2020 10:30 pm
Been thanked: 12 times

Внучка

Post by nadin »

Попробую...




Внучка

Началось все еще в детстве. Бабушка часто наказывала меня, хлестала по голой попке розгами, и не знала, что я напрашиваюсь на порку, уже тогда эта экзекуция меня сильно заводила. Перечитала массу книг по истории, меня интересовало все, что связано с пытками и казнями. Естественно только если это касалось женщин. В моих фантазиях меня пытали разбойники и инквизиторы, чекисты и гестаповцы.
Сколько раз меня топили и жгли на костре, вешали, сажали на кол и на электрический стул. Всегда естественно голую.
Я подросла и ко всему прочему добавились и сексуальные извращения. Так например лет в пятнадцать я представляла себе, что трахаюсь в сарае с соседскими парнями. Их трое и они используют меня во все дырочки. Мы все совершенно голые. Парни, они на много старше, очень умело насаживают меня на свои толстые члены, заставляют сосать их залупы и постоянно спускают в меня свою сперму. В результате я уже вся залита этим клейстером. Он стекает по моему лицу и хлюпает и в моей маленькой бритой пизденке и в бедной растраханной попке. Мои рыжие волосы собраны в два хвостика и, когда я скачу верхом на очередном члене, хлещут меня по щекам. Соски на моих маленьких грудках перевязаны тонкими шнурками и из за этого распухли и стали похожи на две крупные черешни. Наконец парни насытились и бросив меня ушли. И тут появляется моя очень строгая бабушка. Увидев свою внучку в таком срамном виде приходит в бешенство. Она привязывает меня к козлам для распилки дров. Руки и ноги притянуты к ножкам, а живот на перекладине. Ноги широко расставлены и ей прекрасно видно мое растраханное влагалище из которого еще продолжает течь сперма. Взяв розги старая женщина с ненавистью хлещет мою бедную попку, стараясь попасть по обеим дырочкам. Чтобы я не орала рот заткнут кляпом из моих трусиков и чулок. Сначала бабушка сечет меня молча, но постепенно злость ее растет и я узнаю про себя все новые и новые гнусности, блядь и грязная шлюха из которых самые мягкие. Выражение течная сука рождает в голове старухи прямые ассоциации и вскоре в мой истерзанный зад уже сует свой мокрый нос наш волкодав. Я мычу не в силах помешать такому надругательству. Шершавый собачий язык быстро вызывает у меня отклик. Я действительно теку. И вот меня уже трахает кобель. У него странной формы член со здоровенным шаром на конце. Я успеваю кончить два раза, после чего получаю в свою письку порцию собачьей спермы.
Бабуля снимает меня с козел, и связав руки за спиной подводит к табурету, но не для того, чтобы я могла наконец сесть. Перед моим лицом раскачивается петля из толстой пеньковой веревки. Через секунду она уже затянута на моей шейке. Бабушка тянет за конец веревки переброшенной через стропила и мне ничего не остается как встать на табурет. Старуха привязывает конец веревки к вбитой в бревна сарая скобе и поворачивается ко мне. Я с ужасом понимаю, что пришел мой смертный час, такого позора она мне не простит. Разгоряченные ступни моих ножек холодит поверхность табурета и я понимаю, что скоро они будут болтаться в воздухе. На последок бабуля обещает привести своих старух и показать им меня бесстыжую. Вздохнув, она не сильно толкает меня в спину, но этого вполне достаточно, чтобы я потеряла равновесие. Табурет упал, а я повисла на натянувшейся веревке.
Мое тело стало вращаться, в вытаращенных глазах медленно угасало сознание. Мои худые ножки подрыгавшись затихли и по ним промывая дорожку на грязных подошвах потекло все чем было наполнено мое влагалище: сперма трех мужчин и одного пса, влагалищная смазка, а потом еще и моча из освободившегося вдруг мочевого пузыря. Тем временем вернулась бабушка с соседками и их внучками, моими сверстницами. Они показывали им на меня, а одна для наглядности привязала к моим соскам маленькую фанерку с надписью «БЛЯДЬ». Старухи объясняют испуганным девушкам, что если они будут себя вести так же плохо как я, то и их ждет та же участь. Мое голое тело продолжает медленно вращаться на веревке, поворачиваясь к зрителям то размочаленной писькой, то попкой со следами розог. Любопытные старухи с интересом рассматривают мою бритую пизденку. Не удовлетворившись осмотром они начинают засовывать в нее пальцы, удивляясь какая оно большая внутри. Их корявые ладони исследуют мою заднюю дырочку. Обнюхав затем свои руки они убеждаются, что меня ебали в зад. Засунув грязный палец мне в рот, Пелагея Антиповна убеждается, что и здесь у меня сперма. Я действительно грязная шлюшка, и бабушка правильно сделала, что повесила меня.
Post Reply