Беспокойное утро

Рассказы без основного фетиша
Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Беспокойное утро

Post by RolandVT »

Я проснулся, проспав четыре часа, хотя обычно мне хватало двух, максимум трёх – ещё один побочный результат Преображения. Однако вчера был весьма насыщенный день – и это ещё очень мягко сказано – поэтому пришлось выбрать весь выделенный мне Преображением лимит сна в сутки (больше четырёх часов ни один люден никогда не спал, насколько мне было известно).

Моя благоверная предсказуемо дрыхла без задних ног и в обозримом будущем просыпаться явно не собиралась. Женщины-людены устроены существенно иначе, чем их соплеменники (людены мужского пола), поэтому она могла проспать и двенадцать часов, и даже больше. Особенно после такой встряски, как вчерашняя.

Я нежно поцеловал её в макушку (она предсказуемо никак не отреагировала, продолжая обитать на кошачьих горах и досматривать неизвестно какой по счёту сон), поднялся, умылся, сделал утреннюю зарядку – в самом прямом смысле зарядку с помощью энергетической гимнастики Цигун – и отправился на нашу грандиозного размера кухню готовить завтрак.

Обычный диетический завтрак – стакан свежевыжатого апельсинового сока (условно свежевыжатого – Рита приготовила его ещё вчера вечером); каша из четырёх злаков (смеси, замоченной в молоке ещё прошлым вечером) с мёдом и корицей; иван-чай с земляникой с добавлением молока (по-английски) … и запечённые ржаные хлебцы.

Поглощая вкусную и полезную утреннюю еду, я без особого удивления обнаружил присутствие в себе довольно сильного желания сделать то, чего вчера просто непреодолимо хотела моя супруга – пока я это её желание не ликвидировал.

Отрубить ей голову моим самурайским мечом. Приказать раздеться догола, связать руки за спиной, завязать глаза чёрным шёлковым шарфом, поставить на колени и одним сильным и точным ударом моей катаны отсечь ей голову.

Здесь очень важна точная формулировка: не «мне хотелось отсечь ей голову» – ибо мне не хотелось; не «у меня было желание отсечь ей голову» – у меня его не было, а именно «во мне было желание отсечь ей голову».

В смысле, в моих тонких телах – куда его «подсадил» понятное дело, кто. Господь Бог… к счастью, всё же не Всемогущий (точнее, его лакеи из Небесной канцелярии). Подсадил с крайне неприглядной целью… ничего, перебьётся.

Однако эта история с попыткой отобрать у меня всё самое мне дорогое (ибо, по большому счёту, нет ничего дороже Любви мужчины к женщине и наоборот) достаточно меня напрягла и озадачила, чтобы сделать то, чего я обычно не делал, ибо привык решать свои проблемы – особенно такие – исключительно самостоятельно.

Обратиться за консультацией (не за советом, а именно за консультацией) к тому, у кого отношения с этим Верховным Существом были примерно такими же, как у меня – только по совершенно иной причине.

По совершенно иной потому, что эту мою в некотором роде родственную душу звали Барух. Барух Бен-Йосеф, если быть точным. Реббе Барух Бен-Йосеф, если быть совсем точным.

Поэтому я ему немедленно и позвонил. Реббе Барух меня внимательно выслушал – и в высшей степени заботливым тоном ответил:

«Когда тебе будет удобно – помогу, чем смогу»

Мне было удобно сегодняшним вечером – сразу после возвращения с Объекта Харон – моего третьего места работы. Двумя другими были моя Клиника доктора Клодта – хотя официально у неё вообще не было названия и Вилла Вевельсбург.

В клинике я занимался алготерапией (болевыми воздействиями – не только поркой – весьма успешно лечил алкоголизм, лёгкую наркоманию, игроманию, пристрастие к табаку, навязчивые идеи и так далее) и коррекцией поведения (телесными наказаниями, если называть вещи своими именами).

На Вилле Вевельсбург я работал с Новыми Исповедницами – тут нужно сделать довольно длительное пояснение. Каждая Новая Исповедница (мы предпочитаем термин алго-кедеша) – это одна из очень немногих женщин (избранных женщин), которая способна стать проводником очистительных, целительных, живительных, спасительных духовных энергий в наш, увы, энергетически нищий мир.

Способна потому, что все они прошли Преображение, которое сделало их женщинами-люденами – и, таким образом, радикально усилила их энергетику. Именно это и позволяет им быть проводником этих очистительных энергий.

Очистительных от грязи и токсинов, которыми, увы, глубоко пропитался наш мир и спасительных от духовной асфиксии, от которой наш мир задыхается уже многие десятилетия.

Энергий настолько мощных, что они вполне способны радикально изменить не только тебя, но и весь наш мир, трансформировав его в Новую Цивилизацию – радикально лучшую и несопоставимо более счастливую, чем нынешняя.

Изменить, вызвав Событие Социальной Сингулярности (возможно, даже День Сингулярности, ибо это событие вполне способно произойти в течение всего одних суток – 24 часов).

Событие Социальной Сингулярности произойдёт, когда усилиями Избранных женщин (женщины гораздо более духовно развиты и потому способны стать гораздо более мощными проводниками энергий, чем мужчины) в наш мир будет закачана критическая масса духовных энергий.

Поэтому исключительно, жизненно важно, чтобы в этом целительном, спасительном (от духовной асфиксии) проекте приняли участие все без исключения Избранные женщины. Именно поэтому вклад каждой женщины в этот проект является настолько важным. Жизненно важным для нашего мира.

Однажды такой вклад уже был сделан – две тысячи лет назад, когда мир человеческий тоже задыхался от духовной асфиксии и остро, жизненно нуждался в целительных, живительных, спасительных и очистительных духовных энергиях. И в преобразовании в Новую Цивилизацию.

Что и было сделано – в мир человеческий была закачана критическая масса духовных энергий (Благодати Божьей). Которая и спасла мир (от духовной асфиксии и превращения в самый настоящий Ад на Земле); и создала Новую Цивилизацию. Христианскую цивилизацию.

Успех этой в самом прямом смысле слова спасительной операции потребовал усилий очень многих людей, однако мир не удалось бы спасти (и Новую Цивилизацию не удалось бы построить) без вклада исповедниц. Женщин, которые добровольно (и даже радостно) перенесли очень сильную, длительную и неоднократную физическую боль ради успеха этой операции.

Вопреки распространённейшему заблуждению, навязываемому современным помешанным на комфорте миром, боль сама по себе ни хорошая, ни плохая (разумеется, в пределах, безопасных для человеческого организма).

Физическая боль может быть разрушительной, а может быть созидательной – или даже спасительной. И для человека (алготерапия – лечение болью – известна с незапамятных времён), и для всего нашего мира.

Спасительной потому, что физическая боль является мощнейшим усилителем духовных энергий, проходящих через Избранную женщину (исповедницу). Поэтому только благодаря физической боли, которой подвергались их тела, исповедницам и удалось внести жизненно важный вклад в успех операции по спасению человечества от духовной асфиксии и самого настоящего Ада. Внести, закачав необходимое количество спасительной энергии в уже умиравший мир.

Сейчас ситуация в нашем мире (точнее, с нашим миром) очень похожая потому, что нынешний мир, как и две тысячи лет назад, снова задыхается от духовной асфиксии (острой нехватки живительных энергий). И если эта проблема не будет решена в самое ближайшее время, наш мир в его нынешнем виде прекратит своё существование.

Только «на выходе» будет не предсказанный в Апокалипсисе (мягко говоря, неоднозначной последней книге Библии) «Новый Иерусалим», а самый настоящий Ад на Земле. По сравнению с которым, даже кошмарный режим «красных кхмеров» в Камбодже просто райские кущи.

И снова для спасения человечества от Ада на Земле необходима инъекция критической массы очистительных, целительных, живительных, спасительных энергий. Критической массы, накопление которой снова невозможно без существенного вклада Избранных женщин. Теперь уже Новых исповедниц.

А не идентичная потому, что теперь спасение нашего мира (и всего человечества) смогут осуществить уже другая живительная Энергия (у неё нет общепринятого названия, поэтому мы будем называть её просто Энергия).

Другая потому, что доступ к Благодати Божьей имеет только и исключительно христианская Церковь. Которая, несмотря на свои несомненные и колоссальные недостатки, почти две тысячи лет худо-бедно, но всё же снабжала наш мир необходимым количеством живительных энергий.

А потом перестала… по целому ряду причин. Причём перестала необратимо, так что (хотим мы того или нет) мы уже вступили в постхристианскую эру. Вот уже несколько десятилетий как.

Поэтому (просто для элементарного выживания, не говоря уже о процветании) человечеству необходим альтернативный энергетический канал. Канал, по которому наш мир будет получать тоже живительную, целительную, спасительную, очистительную энергию… однако не совсем Благодать Божью. Иными словами, энергию родственную, но не идентичную оной.

Родственную, но не идентичную потому, что энергетическим каналом «заведует» не Иисус Христос (но заведует каналом Благодати Божьей), а Великая Богиня Вальфрейя. Она же Ванадис, Гефна и просто Фрейя.

Богиня любви (в первую очередь, плотской, физической, сексуальной), войны и трансформационной магии. Иными словами, магии, способной радикально изменить мир человеческий.

К великому сожалению – спасибо Иисусу Иосифовичу, который своим, мягко говоря, неоднозначным шоу на Голгофе открыл энергетический канал Боли и Смерти в наш мир – Новым исповедницам приходится подвергать своё тело таким же истязаниям, которые пришлось вытерпеть христианкам (ибо ситуация в современном мире столь же катастрофична, как две тысячи лет назад).

Что невозможно без использования Эликсира Белого Ангела – иначе все эти женщины (Новыми Исповедницами пришлось стать всем женщинам-люденам, за исключением семейства Романовых – ибо у них иная Миссия) просто умрут. Нет, мученицы тоже необходимы… но эту роль играют обычные женщины.

Умрут потому, что Новым Исповедницам приходится выдержать посажение на кол (на шесть часов); распятие (на сутки); колесование (аналогично); сдирание с тела практически всей кожи (не более, чем на час); порку флагрумом (это почти то же самое, только ограничивается спиной и ягодицами) … или набор смертельных истязаний, обычно приписываемых Святой Инквизиции… хотя это не так.

Вагинальную и анальную грушу; сидение на испанском осле с верхней кромкой в виде пилы; прижигание грудей и половых органов (и значительной части тела) огнём или раскалёнными предметами; испанский сапог, тиски для пальцев рук и ног; пронзание грудей много чем (и раскалённым тоже) … и много что ещё.

Изобретение Эликсира (официально нанорегенератора-М – в честь его главного разработчика) позволило сделать весь этот ужас даже ещё более безопасным, чем порка ремнём. Ибо следы от ремня держатся несколько дней, а Эликсир регенерирует даже содранную кожу за час или около того.

По понятным причинам, заниматься таким БДСМ-экстримом (а это именно БДСМ, ибо отвечает всем требованиям фундаментальных принципов БРД – Безопасности, Разумности и Добровольности) – можно лишь на полностью изолированной и надёжно охраняемой территории – на Вилле Вевельсбург.

Именно этим я там и занимался каждый день в течение примерно двух часов – сразу же после того, как заканчивался мой четырёхчасовой рабочий день в клинике моего имени.

Порол флагрумом (настоящим – с овечьими косточками и свинчатками, вплетёнными в концы трёхвостки); сажал на кол – это было основное моё занятие; распинал (второе по частоте); колесовал (редко); сдирал кожу живьём (всего один раз – Катрин Бартез так меня этой просьбой достала, что пришлось) … и устраивал марафон в стиле… на самом деле, скорее епископских трибуналов.

Подвергая женщину просто чудовищным истязаниям… к счастью, пока только двух женщин. Хельгу Лауэри и её в некотором роде собственность Ирену Айхенвальд. Хельгу понятно почему – от этой чудовищной боли она получала энергии, необходимые ей, чтобы создавать самые настоящие шедевры.

Живописи (Рембрандт и Леонардо и рядом не стояли); скульптуры (Родену и Микеланджело ловить нечего) и музыки (Бах и Бетховен умерли бы от зависти). Я всё это и видел, и слышал – мы с Хельгой подружились… в общем, у меня нет слов, чтобы это описать. Просто нет…

А Ирену… Ирену тоже понятно, почему – она хотела быть достойной своей хозяйки. Нет, она не стала добиваться официального признания её собственностью Хельги (подозреваю, что только потому, что Хельга ей в этом отказала), но была в самом прямом смысле живой вещью последней. И была в этом состоянии счастлива – реально счастлива.

Поскольку нынешняя духовно-энергетическая ситуация была столь же катастрофической, что и (почти в точности) две тысячи лет назад, нам были необходимы и мученицы тоже (точнее, Новые Мученицы).

Иными словами те, кто совершенно добровольно готов отдать свою жизнь для приближения Новой Цивилизации (строго говоря, для инъекции живительных, целительных и спасительных энергий через Канал Смерти – через Канал Боли это делали Новые Исповедницы).

Пусть и не только ради этого – а ещё и для того, чтобы решить свои собственные духовно-энергетические проблемы, перебравшись в лучший мир с моей помощью путём де-факто добровольной эвтаназии.

Именно поэтому нам (Обществу Чёрного Солнца) и пришлось ввести в действие Объект Харон, на котором я и осуществлял эту эвтаназию. Через расстрел, повешение (в основном именно этими двумя способами), гильотины или обезглавливания моим самурайским мечом (мой любимый вариант).

Я быстро собрался (Рита по-прежнему дрыхла настолько без задних ног, что её и атомным взрывом не разбудишь) и уже было собрался вызвать обитавшую на первом этаже охрану (одному передвигаться было категорически запрещено).

Однако остановился и решил сначала позвонить Хансу Каммлеру. Ибо идея сестёр Романовых по добровольной эвтаназии минимум десяти миллионов россиян (я не без оснований подозревал, что гораздо большего числа), мне категорически не нравилась. Настолько не нравилась, что я твёрдо решил её похоронить.

А это можно было сделать только с помощью (точнее, руками) начальника Управления специальных проектов Die Neue SS обергруппенфюрера СС Ханса Каммлера. Номер которого я и набрал на своём айфоне.

«Привет» – доброжелательно произнёс Каммлер. «Слышал про твоё новое задание… сочувствую». Ибо был осведомлён о моём отношении к смерти.

«Сейчас ещё больше сочувствовать будешь… и себе тоже» – мрачно усмехнулся я. И рассказал ему про проект реинкарнации Акции Т4 в добровольном варианте на всей территории будущей России.

Каммлера это не удивило. «Я в курсе» – спокойно ответил он. И продолжил:

«Правда, я счёл это бабскими фантазиями – и потому особого значения не придал… ан нет, они это серьёзно, оказывается…»

«Как официальный руководитель проекта построения Новой Цивилизации…»

Что автоматически делало его моим подчинённым – да и по званию я был на одну ступень выше.

«… я приказываю тебе подготовить документ, который убедительно докажет невозможность реализации этого проекта» – торжественно объявил я. «Сделаем» – спокойно ответил Каммлер. И отключился.

А я вызвал охрану – и отправился в свою клинику. Клинику доктора Клодта.
Post Reply