Gurochan - Dying Children and Teens

Рассказы без основного фетиша
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

:? Хочу выставить еще одну серию историй с Гурочана , связанных с сами как видите по названию Dying Children and Teens .
Детское забавное поведения в таких рассказах всегда весьма кстати. и доставляют немало удовольствия читателю своим забавным поведением. Но из минусов здесь разве то , что хоть я и выбрал наиболее легкие и карикатурные сюжетики без серьёзной чернухи или насилия, но все же это рассказы про children and teens . к тому же которые >dying< . Так что нужно решить вопрос - стоит ли такое вообще вылаживать здесь ? Или все же выложить это на нейтральном сайте , а здесь лишь дать ссылку ? () Комменты киньте ниже, если имеете что сказать по этому поводу.
Last edited by Людовик ХХХ on Mon Sep 12, 2022 8:01 pm, edited 3 times in total.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

Andrew Dax Fields 12/30/19 (Mon) 17:27:42
https://archive.guro.cx/lit/res/19293.html



Умирающие дети и подростки .

В этой ветке будут рассказы о смертях женщин в возрасте до восемнадцати лет.

Хотя мое основное внимание сосредоточено на несовершеннолетних женщинах, в некоторых историях есть и взрослые жертвы.

Тема "Убитые дети" будет заменена этой. В отличие от «Убитых детей», в некоторых историях также будут рассказы о самоубийствах, казнях, боевых действиях, случайных и других видах смерти.


1 .
Месть босса мафии .

. СПАЛЬНЯ - ДЕНЬ

Комната чистая, с качественной мебелью, большим телевизором на стене и большой двуспальной кроватью в центре. Занавески задернуты, сквозь узкое отверстие в центре пробивается солнечный свет.

ДЖЕННИ и САРА, пятнадцатилетние девочки, лежат на кровати и смотрят телевизор. Они оба все еще в школьной форме, состоящей из белой рубашки и галстука, темно-серого блейзера и синих клетчатых юбок.

Во входную дверь раздается серия громких стуков. Девушки смотрят вверх, затем друг на друга.

САРА
Я думала, папы не должно быть дома до понедельника.

Еще одна серия стуков исходит от входной двери.

Дженни
Может быть, он отменил свою поездку? Интересно, почему он не может войти?

Дженни начинает вставать, но Сара тянет ее назад.

САРА
Подожди! Это может быть не он. Может быть наемным убийцей.

Дженни останавливается и смотрит на сестру.

Дженни
О, точно. Потому что папа убил дочь босса мафии.

Девочки вздрагивают, когда слышат звон разбитого стекла в другой комнате, затем поворачиваются друг к другу.

Дженни
Что нам делать?

Когда они слышат, как открывается входная дверь, Сара садится и смотрит на дверь спальни. Она засовывает руки под юбку и начинает тереть киску.

Дженни
Серьезно? Вот что, по-твоему, мы должны сделать? Это тебя заводит?

САРА
Это тебя не заводит? Ты казался очень возбужденным, когда папа рассказывал нам свою историю.

Они слышат, как открывается дверь в коридоре, потом кто-то роется в соседней комнате.

ДЖЕННИ
(шепотом)
Это потому, что это происходило с кем-то…

Дженни останавливается, когда слышит шаги, выходящие из соседней комнаты, и дверь в коридоре открывается. Она снова начинает говорить, когда замечает, что ее рука движется к юбке.

Дженни
Ладно, я немного включен. Но я все еще не хочу умирать. Я боюсь.

САРА
Вот что так возбуждает: страх.

Дженни
Но я все еще хочу жить. Мы можем бегать и мастурбировать позже.

САРА
(указывая на дверь)
Слишком поздно для этого.

Шаги приближаются к двери. Когда ручка поворачивается, Дженни погружает руку в юбку и начинает мастурбировать. Сара начинает тереть сильнее.

ХИТМЭН, высокий и мускулистый мужчина, входит в комнату. Он в хоккейной маске, одет в черный смокинг, с пистолетом с глушителем в одной руке и видеокамерой в другой.

HITMAN
Кажется, у нас тут парочка непослушных девчонок. Вы всегда встречаете незваных гостей, играя сами с собой?

САРА
(дрожит, в глазах слезы)
Ты собираешься убить нас?

HITMAN
Вот для чего нужен пистолет.

Дженни
Почему у вас есть камера?

Босс HITMAN
хочет, чтобы это было снято.

Дженни
Ты собираешься трахнуть нас, как папа трахнул дочь твоего босса?

ХИТМАН
Твой отец действительно рассказывал тебе о своей работе? И я профессиональный киллер. Обычно я просто всадил бы несколько пуль в твои маленькие мозги и пошел бы дальше. Однако, поскольку твой папа изнасиловал свою дочь, мой босс хочет большего, чем просто понюхать.

Сара и Дженни начинают сильнее тереть свои киски.

HITMAN
Вы действительно шлюхи.

Девочки согласно кивают.

HITMAN
Тогда я полагаю, ты не против раздеться для меня. Не то, чтобы я дал вам любой другой вариант.

Дженни и Сара сразу же начинают снимать свою форму, бросая ее на пол, не проявляя никакого беспокойства, если что-то повредится в процессе.

Наемный убийца расстегивает штаны и достает свой стоячий член.

ХИТМАН
Поскольку вам, девочки, кажется, не терпится, чтобы я вас трахнул, вам придется заслужить приятный трах. начать сосать; та, у кого мой член во рту, когда я кончаю, получает больше удовольствия от траха.

Дженни и Сара бросаются к нему и встают на колени. Каждый из них по очереди сосет его член, дерутся и подталкивают друг друга всякий раз, когда одной девушке требуется слишком много времени. Наемный убийца в конце концов кончает Дженни в рот. Сара дуется, когда ее сестра глотает его сперму, но он вырывается как раз вовремя, чтобы последняя струя попала ей на лицо.

HITMAN
Думаю, вы выиграли.

Он держит камеру под мышкой, заталкивая обеих девушек обратно на кровать. Затем он подходит к Дженни, которая жадно раздвигает ноги. Он кладет камеру на кровать рядом с ней, направляясь к ним, прежде чем вставить свой член в ее мокрую пизду.

Дженни стонет, когда его член входит и выходит из ее киски. Он отталкивает ее назад, кладя руки ей на грудь, и скачет на ее киске. Сначала она кончает, а через несколько мгновений он снова кончает. Он продолжает сильно долбить ее киску, пока ее дырка не переполнится его семенем.

HITMAN
Наслаждайтесь своим последним оргазмом. Веселье прекращается.

Дженни
Давай! Не убивай меня! Если ты оставишь меня в живых, я позволю тебе забрать меня домой в качестве твоей сексуальной рабыни. Ты знаешь, что тебе нравилось трахать меня.

САРА
Да, мистер. Мы даже будем звать тебя папочкой, пока будем лизать твой член. Только не убивайте меня или мою сестру, и наши тела ваши.

ХИТМАН
Хотя я ценю это предложение, и пока мне нравится трахать вас, девочки, но у меня дома жена и дочь, которых убьют, если я ослушаюсь босса. И мне больше нравится трахать их.

Он засовывает ствол пистолета в жопу Дженни. Хотя Дженни начинает плакать, она засовывает палец в свою наполненную спермой пизду и снова начинает тереть себя.

Дженни
Давай, сэр. Пожалуйста, пересмотрите! Отвези меня домой и трахни меня, пока я, коровы, не вернусь домой.

Наемный убийца нажимает на курок, и шесть пуль разрывают внутренности Дженни. Она отплевывается, кровь хлещет из ее горла и течет из ее задницы, когда он вынимает пистолет. Он оставляет ее корчиться на кровати и подходит к Саре, которая рыдает. Несмотря на свое отчаяние, она раздвигает ноги.

ХИТМАН
Не рассчитывай получить от этого такое же удовольствие, как твоя сестра.

Сара слабо улыбается ему.

САРА
Ты ничего не можешь сделать, чтобы я не получил удовольствие от хорошего траха.

HITMAN
Мы еще посмотрим.

Он целится из пистолета в ее промежность и делает три выстрела в ее киску. Сара кричит в агонии и пытается сомкнуть ноги, но он заставляет их раздвинуться, вставляя свой член в ее израненную пизду. Она кричит громче, когда он жестко трахает ее, но вскоре начинает стонать, когда кричит.

HITMAN
Я думаю, вам нужно еще немного боли.

Он прижимает ствол пистолета к ее правому соску и прижимает его к ее груди. Он направляет его в сторону, затем стреляет. Пуля пробила ей сосок и проделала дыру в груди. Он меняет угол и стреляет снова, и повторяет процесс до тех пор, пока на ее груди не останется шесть протекающих отверстий. Он перемещает ствол к левому соску и повторяет процесс, не останавливаясь, пока не закончатся пули.

Пока она лежит там, стонет в агонии, он начинает трахать ее сильнее и быстрее. Она кричит, когда наконец кончает, и ее поврежденная киска сжимается вокруг его толстого члена. Он тоже кончает, заливая ее киску спермой. Он выходит и наблюдает, как смесь спермы и крови выливается из ее киски.

САРА
(ворча)
Пожалуйста... не убивай меня...

Он заряжает новый магазин в пистолет.

HITMAN
Извини, детка, ничего личного.

Он вставляет пистолет ей в киску и делает десять выстрелов в ее тело. Сара начинает хрипеть и кашлять кровью. Он вытаскивает пистолет из ее киски, затем делает три выстрела ей в горло. Она выкашливает еще несколько порций крови и замирает.

Наемный убийца выключает камеру и поворачивается, чтобы уйти, но затем останавливается и подходит к Дженни.

HITMAN
Предположим, я должен немного уравнять ситуацию.

Он направляет пистолет на каждый из ее сосков и стреляет в каждый по два раза. Затем он вставляет по пять пуль в каждую грудь, описывая круг вокруг ее сосков.

ХИТМАН
Учитывая ваши милые дамы и просьбу босса, я думаю, что начинаю сомневаться в том, что всегда настаиваю на том, чтобы быть таким профессиональным.

ИСЧЕЗНЕНИЕ В ЧЕРНЫЙ



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

Andrew Dax Fields 12/30/19 (Mon) 17:27:42
https://archive.guro.cx/lit/res/19293.html



Умирающие дети и подростки .

В этой ветке будут рассказы о смертях женщин в возрасте до восемнадцати лет.

Хотя мое основное внимание сосредоточено на несовершеннолетних женщинах, в некоторых историях есть и взрослые жертвы.

Тема "Убитые дети" будет заменена этой. В отличие от «Убитых детей», в некоторых историях также будут рассказы о самоубийствах, казнях, боевых действиях, случайных и других видах смерти.


1 .
Месть босса мафии .

. СПАЛЬНЯ - ДЕНЬ

Комната чистая, с качественной мебелью, большим телевизором на стене и большой двуспальной кроватью в центре. Занавески задернуты, сквозь узкое отверстие в центре пробивается солнечный свет.

ДЖЕННИ и САРА, пятнадцатилетние девочки, лежат на кровати и смотрят телевизор. Они оба все еще в школьной форме, состоящей из белой рубашки и галстука, темно-серого блейзера и синих клетчатых юбок.

Во входную дверь раздается серия громких стуков. Девушки смотрят вверх, затем друг на друга.

САРА
Я думала, папы не должно быть дома до понедельника.

Еще одна серия стуков исходит от входной двери.

Дженни
Может быть, он отменил свою поездку? Интересно, почему он не может войти?

Дженни начинает вставать, но Сара тянет ее назад.

САРА
Подожди! Это может быть не он. Может быть наемным убийцей.

Дженни останавливается и смотрит на сестру.

Дженни
О, точно. Потому что папа убил дочь босса мафии.

Девочки вздрагивают, когда слышат звон разбитого стекла в другой комнате, затем поворачиваются друг к другу.

Дженни
Что нам делать?

Когда они слышат, как открывается входная дверь, Сара садится и смотрит на дверь спальни. Она засовывает руки под юбку и начинает тереть киску.

Дженни
Серьезно? Вот что, по-твоему, мы должны сделать? Это тебя заводит?

САРА
Это тебя не заводит? Ты казался очень возбужденным, когда папа рассказывал нам свою историю.

Они слышат, как открывается дверь в коридоре, потом кто-то роется в соседней комнате.

ДЖЕННИ
(шепотом)
Это потому, что это происходило с кем-то…

Дженни останавливается, когда слышит шаги, выходящие из соседней комнаты, и дверь в коридоре открывается. Она снова начинает говорить, когда замечает, что ее рука движется к юбке.

Дженни
Ладно, я немного включен. Но я все еще не хочу умирать. Я боюсь.

САРА
Вот что так возбуждает: страх.

Дженни
Но я все еще хочу жить. Мы можем бегать и мастурбировать позже.

САРА
(указывая на дверь)
Слишком поздно для этого.

Шаги приближаются к двери. Когда ручка поворачивается, Дженни погружает руку в юбку и начинает мастурбировать. Сара начинает тереть сильнее.

ХИТМЭН, высокий и мускулистый мужчина, входит в комнату. Он в хоккейной маске, одет в черный смокинг, с пистолетом с глушителем в одной руке и видеокамерой в другой.

HITMAN
Кажется, у нас тут парочка непослушных девчонок. Вы всегда встречаете незваных гостей, играя сами с собой?

САРА
(дрожит, в глазах слезы)
Ты собираешься убить нас?

HITMAN
Вот для чего нужен пистолет.

Дженни
Почему у вас есть камера?

Босс HITMAN
хочет, чтобы это было снято.

Дженни
Ты собираешься трахнуть нас, как папа трахнул дочь твоего босса?

ХИТМАН
Твой отец действительно рассказывал тебе о своей работе? И я профессиональный киллер. Обычно я просто всадил бы несколько пуль в твои маленькие мозги и пошел бы дальше. Однако, поскольку твой папа изнасиловал свою дочь, мой босс хочет большего, чем просто понюхать.

Сара и Дженни начинают сильнее тереть свои киски.

HITMAN
Вы действительно шлюхи.

Девочки согласно кивают.

HITMAN
Тогда я полагаю, ты не против раздеться для меня. Не то, чтобы я дал вам любой другой вариант.

Дженни и Сара сразу же начинают снимать свою форму, бросая ее на пол, не проявляя никакого беспокойства, если что-то повредится в процессе.

Наемный убийца расстегивает штаны и достает свой стоячий член.

ХИТМАН
Поскольку вам, девочки, кажется, не терпится, чтобы я вас трахнул, вам придется заслужить приятный трах. начать сосать; та, у кого мой член во рту, когда я кончаю, получает больше удовольствия от траха.

Дженни и Сара бросаются к нему и встают на колени. Каждый из них по очереди сосет его член, дерутся и подталкивают друг друга всякий раз, когда одной девушке требуется слишком много времени. Наемный убийца в конце концов кончает Дженни в рот. Сара дуется, когда ее сестра глотает его сперму, но он вырывается как раз вовремя, чтобы последняя струя попала ей на лицо.

HITMAN
Думаю, вы выиграли.

Он держит камеру под мышкой, заталкивая обеих девушек обратно на кровать. Затем он подходит к Дженни, которая жадно раздвигает ноги. Он кладет камеру на кровать рядом с ней, направляясь к ним, прежде чем вставить свой член в ее мокрую пизду.

Дженни стонет, когда его член входит и выходит из ее киски. Он отталкивает ее назад, кладя руки ей на грудь, и скачет на ее киске. Сначала она кончает, а через несколько мгновений он снова кончает. Он продолжает сильно долбить ее киску, пока ее дырка не переполнится его семенем.

HITMAN
Наслаждайтесь своим последним оргазмом. Веселье прекращается.

Дженни
Давай! Не убивай меня! Если ты оставишь меня в живых, я позволю тебе забрать меня домой в качестве твоей сексуальной рабыни. Ты знаешь, что тебе нравилось трахать меня.

САРА
Да, мистер. Мы даже будем звать тебя папочкой, пока будем лизать твой член. Только не убивайте меня или мою сестру, и наши тела ваши.

ХИТМАН
Хотя я ценю это предложение, и пока мне нравится трахать вас, девочки, но у меня дома жена и дочь, которых убьют, если я ослушаюсь босса. И мне больше нравится трахать их.

Он засовывает ствол пистолета в жопу Дженни. Хотя Дженни начинает плакать, она засовывает палец в свою наполненную спермой пизду и снова начинает тереть себя.

Дженни
Давай, сэр. Пожалуйста, пересмотрите! Отвези меня домой и трахни меня, пока я, коровы, не вернусь домой.

Наемный убийца нажимает на курок, и шесть пуль разрывают внутренности Дженни. Она отплевывается, кровь хлещет из ее горла и течет из ее задницы, когда он вынимает пистолет. Он оставляет ее корчиться на кровати и подходит к Саре, которая рыдает. Несмотря на свое отчаяние, она раздвигает ноги.

ХИТМАН
Не рассчитывай получить от этого такое же удовольствие, как твоя сестра.

Сара слабо улыбается ему.

САРА
Ты ничего не можешь сделать, чтобы я не получил удовольствие от хорошего траха.

HITMAN
Мы еще посмотрим.

Он целится из пистолета в ее промежность и делает три выстрела в ее киску. Сара кричит в агонии и пытается сомкнуть ноги, но он заставляет их раздвинуться, вставляя свой член в ее израненную пизду. Она кричит громче, когда он жестко трахает ее, но вскоре начинает стонать, когда кричит.

HITMAN
Я думаю, вам нужно еще немного боли.

Он прижимает ствол пистолета к ее правому соску и прижимает его к ее груди. Он направляет его в сторону, затем стреляет. Пуля пробила ей сосок и проделала дыру в груди. Он меняет угол и стреляет снова, и повторяет процесс до тех пор, пока на ее груди не останется шесть протекающих отверстий. Он перемещает ствол к левому соску и повторяет процесс, не останавливаясь, пока не закончатся пули.

Пока она лежит там, стонет в агонии, он начинает трахать ее сильнее и быстрее. Она кричит, когда наконец кончает, и ее поврежденная киска сжимается вокруг его толстого члена. Он тоже кончает, заливая ее киску спермой. Он выходит и наблюдает, как смесь спермы и крови выливается из ее киски.

САРА
(ворча)
Пожалуйста... не убивай меня...

Он заряжает новый магазин в пистолет.

HITMAN
Извини, детка, ничего личного.

Он вставляет пистолет ей в киску и делает десять выстрелов в ее тело. Сара начинает хрипеть и кашлять кровью. Он вытаскивает пистолет из ее киски, затем делает три выстрела ей в горло. Она выкашливает еще несколько порций крови и замирает.

Наемный убийца выключает камеру и поворачивается, чтобы уйти, но затем останавливается и подходит к Дженни.

HITMAN
Предположим, я должен немного уравнять ситуацию.

Он направляет пистолет на каждый из ее сосков и стреляет в каждый по два раза. Затем он вставляет по пять пуль в каждую грудь, описывая круг вокруг ее сосков.

ХИТМАН
Учитывая ваши милые дамы и просьбу босса, я думаю, что начинаю сомневаться в том, что всегда настаиваю на том, чтобы быть таким профессиональным.

ИСЧЕЗНЕНИЕ В ЧЕРНЫЙ



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

############# (Это - комменты с Гурочана. ) #############

Анонимный 30.12.19 (Пн) 19:56:30 № 19295

>>19293
Это была хорошая история, но как вы думаете, разумно ли склоняться к полностью женскому составу? Мне понравились маленькие кадры, так как они хорошо расположены здесь и там. Без них это кажется отличной едой без соли. Например, мне понравилась сцена брата и сестры в вашем последнем рассказе. Я надеялась на мать и сына в следующем. отличный стиль, но я думаю, что это немного ограничивает ваши возможности.

Анонимный 30.12.19 (Пн) 19:58:17 № 19296

только что видел это
"в некоторых историях будут жертвы и/или взрослые".
Вы имели в виду мужчин?

Эндрю Дакс Филдс 30.12.19 (пн) 19:59:47 № 19297

>>19296

Да, я имел в виду мужчину. Автокоррекция на моем планшете действительно почему-то тупая. Плохо, что здесь нельзя редактировать посты.

Анонимный 30.12.19 (пн) 20:12:31 № 19298

>>19297
Я так и думал, это тоже часто случалось со мной, я рад, что вы это сделали, я с нетерпением жду, когда инцест-семьи будут прерваны в своей деятельности казнями, драками и любыми другими вкусностями, которые вы захотите бросить на нашем пути. .Вы мой писатель ужасов №1! Ах да, а если меня завтра не будет в сети - с Новым годом! ;)

Анонимный 31.12.19 (Вт) 01:39:57 № 19300

Отличная история! Мне нравится весь женский состав.

Анонимный 31.12.19 (Вт) 16:18:15 № 19312

Отличная история, но весь женский состав скучен в долгосрочной перспективе, я рад, что вы решили включить мужчин и инцест!

Анонимный 01.01.20 (ср) 22:16:32 № 19340

>>19294
Сценарии создают уникальную, более захватывающую перспективу, я думаю, что они лучше всего работают с длинными историями, а не с короткими эпизодами. Тем не менее, мне это понравилось! Я с нетерпением жду, чтобы прочитать следующую, какие-нибудь превью или намеки на то, что будет дальше? Мне также нравится идея инцеста, жестоко прерванного насильственными внешними элементами. У вас тут происходит что-то очень интересное!

Отвратительный извращенец (Но я прекрасен!) 01.01.20 (ср) 22:43:25 № 19341

как чувак str8 я предпочитаю девушек, так что, пожалуйста, не прекращайте делать девушек!

Эндрю Дакс Филдс 02.01.20 (Осень) 05:51:40 № 19342

>>19341

Не беспокойтесь; Я тоже натурал, так что женщины всегда будут в центре внимания. Жертвы-мужчины обычно фигурируют в историях, потому что иметь всех жертв-женщин в 100% случаев было бы нереально.

Анонимный 02.01.20 (Осень) 22:52:29 № 19350

>>19341
Так что, если вы "sr8", вы не можете читать о мужском чаре? Ты смотришь только лесбийское порно? Без чувака, предпочтительно шота (сына или брата), вы ограничиваете историю своим ограниченным мышлением. Я не думаю, что вы str8, я думаю, что вы гомофоб, и вы на самом деле можете быть скрытым геем!
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

Оргия-убийца

2.
Громкий стук в дверь вырвал Роберта из дремоты. Он надел штаны и открыл дверь.

Там никого не было, и он едва успел разглядеть черный внедорожник, который отъезжал от его дома. Кто бы это ни был, они оставили коричневый конверт на приветственном коврике. Роберт бросил быстрый взгляд на окрестности; когда он почувствовал, что никто не обращает внимания, он схватил конверт и вошел внутрь.

Он открыл ее, вывалив содержимое на стол. В нем была фотография молодой девушки, которой, как предположил Роберт, было около четырнадцати или пятнадцати лет, лист бумаги с инструкциями, ключ и большая стопка стодолларовых купюр. Он пересчитал деньги: десять штук. Затем он перевернул фотографию и стал читать про себя.

«Монике Хоффман всего четырнадцать».

Он снова перевернул его и посмотрел на фотографию. Ее бледное лицо, озаренное совершенной ухмылкой и голубыми глазами, скрывалось в пышных ярко-рыжих волосах, струившихся до пояса. У нее было соблазнительное телосложение, с большой грудью, идеально обрисованной облегающим розовым платьем, настолько коротким, что он мог видеть большую часть ее молочно-белых ног.

«Вы кажетесь замечательной девушкой с прекрасной жизнью. Жаль, что я должен положить этому конец».

Он положил фотографию в карман и просмотрел инструкции.

2.
На следующий день Роберт въехал на своей машине во двор двухэтажного дома в пригороде. Он проверил бумагу, чтобы убедиться, что получил правильный адрес. Удовлетворившись, он вылез из машины и подошел к дому.

У Роберта был ключ от дома в кармане, но, к его счастью, он ему не понадобился. Дверь была не заперта, поэтому он тихо вошел. Он вошел в короткий коридор с гостиной в конце и лестничным пролетом справа от входной двери. Он направился в гостиную, но быстро повернул к лестнице, когда услышал звуки с верхнего этажа. Тихо поднимаясь по лестнице, Роберт понял, что слышит хрюканье нескольких человек и, по крайней мере, одного хихиканья.

— Отлично, — пробормотал он, осознав тот факт, что наверху должно быть как минимум три человека. Это означало еще больше крови на его руках без какой-либо дополнительной оплаты.

Когда он приземлился на втором этаже, он вытащил из кармана пальто 9-миллиметровый пистолет и прикрепил к нему глушитель. Он продолжил идти по коридору, следуя на голоса к третьей двери справа.

Звуки были гораздо более различимы из-за двери; только один человек, без сомнения, мужчина, хрюкал. Две самки стонали. Какой-то везунчик трахал Монику и еще какую-то цыпочку в спальне. Впрочем, Роберт полагал, что ему не так уж повезло.

Он повернул ручку и медленно толкнул дверь.

Моника согнулась на кровати, совершенно голая, а худощавый блондин, вероятно, того же возраста, что и она, трахал ее киску. На кровати лежала, широко расставив ноги и такая же голая, азиатка, тоже четырнадцати лет; стонала от удовольствия, когда язык Моники ласкал ее киску. Моника и ее бойфренд стояли спиной к стене, а азиатка, потерявшись в удовольствии, закрыла глаза, так что никто не заметил незваного гостя. Он закрыл за собой дверь и молча наблюдал.

Мальчик был близок к тому, чтобы кончить, так как он хрюкал все громче и чаще. Когда он запрокинул голову, воя в потолок, Роберт открыл огонь. Шесть пуль пробили ему спину. Сперма продолжала вытекать из его члена на задницу и киску Моники, когда он упал с кровати и ударился об пол. Пока он лежал, корчась в луже собственной крови, Моника обернулась.

«Питер, что за…»

Она заметила Роберта, и ее глаза расширились. Азиатка открыла глаза и тут же побледнела, увидев, на что смотрит его девушка.

Он нацелил пистолет на азиатку и трижды выстрелил ей в грудь. Моника открыла рот, чтобы закричать, но ее тут же оборвали десять пуль, пробивших ее огромные сиськи и застрявших в легких. Она рухнула, положив голову на киску своей подруги, пока они оба лежали, булькая и харкая кровью.

Роберт остановился всего в нескольких дюймах от кровати, пригладил алые волосы Моники и посмотрел в ее искривленные умоляющие глаза.

«Стыдно покончить с такой хорошенькой дамой. Хотел бы я, чтобы мы встретились при более благоприятных обстоятельствах».

Он приставил пистолет к ее лбу и нажал на курок. Судороги Моники прекратились, и свет покинул ее прекрасные глаза, оставив лишь пустой взгляд. Между ее ногами образовалась темная лужа, когда содержимое ее мочевого пузыря вылилось на простыню и матрац.

Роберт в последний раз погладил ее лицо, затем повернулся к подруге.

Азиатская девушка все еще дергалась и время от времени кашляла кровью. Роберт вздохнул.

«Иногда я ненавижу эту работу», — сказал он, поднося пистолет к ее подбородку. Он выпустил две пули в ее мозг, положив конец ее агонии. Волосы Моники были пропитаны мочой, когда мочевой пузырь ее мертвой подруги опорожнился.

Он уже собирался уходить, когда его внимание привлек тихий кашель. Оно пришло из шкафа.

"Проклятье!" Он закричал, когда подошел к ней и открыл ее.

Девушка помоложе, лет одиннадцати-двенадцати, тут же попыталась отступить, но он схватил ее за руку и вытащил.

«Пожалуйста, не убивайте меня!» Она кричала, крутилась и безрезультатно тянула нападавшего.

Девушка, несомненно, была сестрой Моники. У нее была такая же молочно-белая кожа, пышные рыжие волосы, а набухшие груди, торчащие из-под красной фланелевой рубашки, были довольно большими для ее возраста. Она даже разделяла привычку своей сестры демонстрировать свои ноги, о чем говорила ее довольно короткая клетчатая юбка.

«Перестань сопротивляться, и я сделаю это как можно безболезненнее».

«Я не хочу умирать. Я сделаю все, если ты отпустишь меня! Она сжала кулак и погладила воздух перед ртом, имитируя минет.

Роберт был поражен извращенностью этой девушки; потом он понял, что она, вероятно, просто смотрела, как ее сестру трахают, когда она ела другую девушку, так что это не должно было быть таким уж удивительным.

Ему хотелось принять ее предложение. Девушка была намного моложе, чем он обычно предпочитал, но она, безусловно, была симпатичной. На ней не было трусиков, и ее пинки давали ему прекрасный вид на ее гладкую киску. Он не хотел, чтобы она сосала его член, он хотел вспахать ее пизду и распылить свое семя в ее матку. Черт, он хотел забрать ее домой и трахать до самой смерти. К сожалению, у Роберта была работа, и он не мог оставить свою сперму на месте преступления. Это не означало, что он не мог получить от нее удовольствие.

«Если ты перестанешь извиваться, я заключу с тобой сделку»

. К его удивлению, парень перестал брыкаться.

Он потянул ее к парню Моники, Питеру; который был все еще, что удивительно, жив, даже если он явно находился в сильной агонии.

— Оседлай его член, — сказал он и указал на твердый стержень между ног Питера.

Девушка тяжело сглотнула. — Ты имеешь в виду, ты хочешь, чтобы я трахнул его? Но он мертв».

— Еще нет, — он пнул мальчика, который начал кашлять кровью. — Но ты будешь им, если не трахнешь его.

Она встала над его промежностью и начала приседать, задирая юбку. — Вот… —

Не изображай отвращение. Вы, наверное, притирались к нему всего несколько минут назад.

Она ахнула, когда почувствовала член Питера на своих половых губах. Они оба болезненно хмыкнули, когда она позволила ему проникнуть в ее светлость. Сначала она двигалась медленно, но, постепенно привыкая к этому, подпрыгивала вверх и вниз по его члену с возрастающей скоростью и начала стонать, потерявшись в этом моменте.

— Не знаю, слышишь ли ты меня, но надеюсь, тебе это нравится, Питер. Она начала трахать его сильнее, с каждым толчком все глубже проникая в его член. «Это действительно потрясающе!»

Вскоре девушка испытала оргазм, и ее легкие наполнили комнату стонами. Ее половые губы сжались вокруг члена Питера, и он снова кончил; громко кряхтя, прежде чем его оборвал шквал кровавого кашля. Она продолжала скакать на его члене, а он изливал в нее фонтаны спермы.

Роберт навел пистолет на грудь подростка и выстрелил. Ее глаза распахнулись, когда шесть пуль пронзили ее грудь. Он дал ей секунду, чтобы понять, что только что произошло, прежде чем выстрелить в центр ее лба. Она рухнула вперед, положив голову на грудь Питера. Он прицелился еще раз и положил конец страданиям Питера пулей в мозг.

Сестра Питера и Моники лежали вместе, сперма капала из пизды малолетки. Две реки мочи стекали в небольшой пруд между их ног. Роберт в последний раз взглянул на свою удобную работу и вышел из комнаты.

По дороге домой, несмотря на то, что его раздражало то, что он совершил три дополнительных убийства бесплатно, он не мог не задаться вопросом, с удовольствием, что подумают родители Моники, когда увидят, что делали их дети, когда они умирали; не говоря уже о родителях двух других подростков, которых он убил.




















$$$$$$@##$#$#$
Анонимный

эту историю и ваше черное чувство юмора! Ожидание увидеть больше!

Анонимный 10.01.20 (пт) 22:05:28 № 19455

Мне очень понравился этот и маленький сюрприз, который ты оставил для нас в шкафу! ;)
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Post by Людовик ХХХ »

24.01.20 (пт)

Защита дома

3 Было ранним утром, когда Роберт услышал, как внизу хлопнула дверь. У него была долгая история так называемого синдрома взрывающейся головы, когда человек слышит внезапный громкий шум, когда пытается заснуть, и отвергал это как таковое. В тот вечер Роберт действительно задержался довольно поздно, и это его ничуть не удивило. Он просто перевернулся и попытался снова заснуть.

Когда он закрыл глаза и попытался задремать, его снова разбудил пронзительный смех молодой девушки. Он сел на своей кровати и сбросил одеяло, прежде чем схватить дробовик под кроватью.

Еще одно хихиканье достигло его ушей, когда он открыл дверь своей спальни и тихонько прокрался по коридору к лестнице.

"Заткнись идиот!" — сказала другая девушка, пытаясь и не сумев замолчать, как раз перед тем, как хихиканье стало приглушено тем, что он принял за руку.

Он спустился по лестнице и сразу заметил свет из кухни. Сразу слева от входа в кухню стоял большой шкаф с зеркалами, через которые он мог видеть отражение трех девушек, слоняющихся перед его холодильником, одна кладет на него вещи.

Всем им было около двенадцати лет, если предположить, и все они были одеты в наряды, больше подходящие для стриптизерш, чем для детей. Та, что кладет вещи на его холодильник, девушка азиатского происхождения с длинными черными волосами, была одета только в спортивный лифчик и шорты, едва закрывавшие ягодицы. Справа от нее, с грязными светлыми волосами до ушей, такими короткими, что Роберт принял бы ее за мальчика, если бы не женственный изгиб ее бедер, в спортивном Короче говоря, он мог видеть ее игристую задницу. Девушка слева, с длинными платиновыми светлыми волосами, была одета чуть скромнее; розовое платье, которое, хотя и останавливалось чуть ниже ее ягодиц, по крайней мере закрывало ее торс.

Роберт тихо подошел к кухне, наблюдая за девушками через зеркала. Он посмотрел за угол; девушка в платье первой заметила его. Она тут же выронила большую стопку бумаг, которые держала в руках, каждая из которых содержала порнографические изображения, которые, как он понял, были приклеены к его стенам и мебели, и попыталась выбежать из кухни. Она не успела уйти далеко, когда Роберт навел пистолет на ее лицо и нажал на курок. Ее голова над челюстью рассыпалась во взрыве крови, истертых фрагментов черепа и кашеобразной мозговой ткани, и она рухнула на пол. Роберт завороженно наблюдал, как ноги мертвой девушки судорожно дергались, она задирала платье и давала ему полный обзор ее трусиков, которые желтели от ее мочи.

Две оставшиеся девушки разразились хором отчаянных криков. Азиатка бросилась к трупу подруги, а та, что в юбке, схватила ее за голову и рухнула на колени.

«Саманта! Саман

… Крики азиатки были приглушены, когда Роберт засунул стволы ей в рот. Толкнув ее пистолетом, заставив ее подавиться, он прижал ее спиной к стене.

Он держал ее там несколько мгновений, наблюдая, как девочка-подросток поняла, что скоро умрет. Задорные бутоны, торчащие из-под лифчика, быстро вздымались и опускались, по щекам катились слезы, а невнятная, бессвязная речь молила о пощаде. Она начала мочиться, и он дал девушке несколько мгновений, чтобы она почувствовала, как моча пропитывает ее шорты, прежде чем она стекает по ее гладким, карамельным тонам, ногам, затем он нажал на курок. Ее затылок взорвался, заполнив новообразованную дыру в его стене кровавой мозговой кашей. Она соскользнула по стене, оставив малиновую полосу, и села, дергаясь в растущей луже собственной крови и мочи.

Роберт подошел к девушке с короткими руками, которая все еще стояла на коленях, дрожа и рыдая, когда он приблизился.

— Попрощайся с миром, — прорычал он и остановился в нескольких футах от нее.

Девушку начало кашлять, а потом ее вырвало на пол.

"Фу! Это отвратительно."

«Пожалуйста, не убивайте меня! Я не хочу умирать. Я сделаю все, что ты захочешь!»

"Вы будете? Подними юбку и покажи мне, что у тебя есть.

Девушка не постеснялась приподнять юбку. Роберт ничуть не удивился тому, что на ней не было трусиков, когда осматривал ее пухлую киску. Он спустил свое нижнее белье до щиколоток и скинул его, а затем встал с торчащим наружу стоячим членом.

— Иди наклонись над раковиной.

Девушка без колебаний последовала его приказу и наклонилась над раковиной, выпятив попку, насколько это было возможно. Стремилась ли она к тому, чтобы ее трахнули, или просто пыталась сделать то, что ей нужно было, чтобы выжить, он не мог определить; не то, чтобы он заботился. Он только что убил двух полуголых девочек и был возбужден.

Его эрекция вышла вперед, Роберт подошел к девушке и поднял ее юбку. Она раздвинула ноги, представляя свою голодную до члена пизду его дряни. Она хмыкнула, когда он вставил его, и резко вскрикнула, когда он порвал ей девственную плеву.

Роберт встал на колени над симпатичной маленькой захватчицей, его руки покоились на ее обнаженных плечах, и он жестко ее трахнул. Каждый толчок разрывал ее узкую девственную дырочку, а его член проникал глубже. Она дышала и стонала в ритме, прерываемом случайным хрюканьем. Роберт приблизился к кульминации, затем попытался удержать ее как можно дольше; он был детоубийцей, но всегда гордился тем, что может доставить удовольствие своим дамам до того, как закончит. Это не заняло много времени, и он почувствовал, как ее киска сжалась вокруг его члена, когда она закричала от экстаза. Когда она испытала оргазм, он, наконец, освободился и излил свое семя в ее подростковую киску. Он заполнял ее дырочку, пока липкая сперма не полилась на пол.

Девушка рухнула на раковину, тяжело дыша, греясь в лучах своего оргазма. Роберт стоял там, его член все еще был в ее киске, и у него перехватило дыхание. Он открыл один из ящиков и вытащил большой нож. Роберт положил руку ей на лоб и откинул голову назад, приставив нож к ее горлу.

"Ждать! Я думал, ты позволишь… ак!

Он провел ножом по ее горлу и вырезал большой порез. Кровь брызнула в раковину, словно из лопнувшей трубы. Девушка дёрнулась и закрутила кончик его члена, непреднамеренно стимулируя его член. Роберту не потребовалось много времени, чтобы снова кончить, и он выстрелил еще раз в киску умирающей девушки; на этот раз без единого собственного толчка.

Он надеялся на второй свободный оргазм, но движения девушки становились все слабее по мере того, как ее сознание угасало. Все еще возбужденный, он снова начал трахать ее, колотя по ее киске, когда она кончила. Он почувствовал, как теплая жидкость стекает по его ногам, но проигнорировал это. Наконец он кончил в третий раз и наполнил ее мертвую киску очередной инъекцией своего семени.

Еще через несколько минут Роберт вышел и увидел, как ее крошечное тело соскользнуло на пол.

Выпив почти галлон кофе, Роберт сел за работу, убирая кровавый праздник, который он устроил на своей кухне, пытаясь придумать хорошую ложь, если копы появятся, чтобы спросить о выстрелах. Ему повезло, так как они никогда не появлялись, чтобы спросить его о чем-либо. У него осталось несколько сувениров; трусики от той, которую звали Саманта, в то время как шорты азиатки он оставил, а юбку другой блондинки. Он поместил их в сейф на чердаке.

Тела девушек оказались в большом деревянном сундуке до следующего вечера. В конце концов Роберт отнес его к ближайшему озеру, наполнил его грязью и камнями для веса, застегнул вокруг него несколько цепей и бросил в воду. К тому времени, когда это было обнаружено, Роберт уже умер от старости.






####

Анонимный 24.01.20 (пт) 10:01:30 № 19692

>>19689
Серьезно, что может сделать парень, когда в его дом вторглись развратные сексуальные маленькие сучки?
Отличная история, как всегда, но я как бы надеялся на инцест-семью, с мамой и шотой, которую прервали во время секса грабители или своего рода команда истребления. как и сейчас!
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Post by Людовик ХХХ »

24.01.20 (пт)

Защита дома

3 Было ранним утром, когда Роберт услышал, как внизу хлопнула дверь. У него была долгая история так называемого синдрома взрывающейся головы, когда человек слышит внезапный громкий шум, когда пытается заснуть, и отвергал это как таковое. В тот вечер Роберт действительно задержался довольно поздно, и это его ничуть не удивило. Он просто перевернулся и попытался снова заснуть.

Когда он закрыл глаза и попытался задремать, его снова разбудил пронзительный смех молодой девушки. Он сел на своей кровати и сбросил одеяло, прежде чем схватить дробовик под кроватью.

Еще одно хихиканье достигло его ушей, когда он открыл дверь своей спальни и тихонько прокрался по коридору к лестнице.

"Заткнись идиот!" — сказала другая девушка, пытаясь и не сумев замолчать, как раз перед тем, как хихиканье стало приглушено тем, что он принял за руку.

Он спустился по лестнице и сразу заметил свет из кухни. Сразу слева от входа в кухню стоял большой шкаф с зеркалами, через которые он мог видеть отражение трех девушек, слоняющихся перед его холодильником, одна кладет на него вещи.

Всем им было около двенадцати лет, если предположить, и все они были одеты в наряды, больше подходящие для стриптизерш, чем для детей. Та, что кладет вещи на его холодильник, девушка азиатского происхождения с длинными черными волосами, была одета только в спортивный лифчик и шорты, едва закрывавшие ягодицы. Справа от нее, с грязными светлыми волосами до ушей, такими короткими, что Роберт принял бы ее за мальчика, если бы не женственный изгиб ее бедер, в спортивном Короче говоря, он мог видеть ее игристую задницу. Девушка слева, с длинными платиновыми светлыми волосами, была одета чуть скромнее; розовое платье, которое, хотя и останавливалось чуть ниже ее ягодиц, по крайней мере закрывало ее торс.

Роберт тихо подошел к кухне, наблюдая за девушками через зеркала. Он посмотрел за угол; девушка в платье первой заметила его. Она тут же выронила большую стопку бумаг, которые держала в руках, каждая из которых содержала порнографические изображения, которые, как он понял, были приклеены к его стенам и мебели, и попыталась выбежать из кухни. Она не успела уйти далеко, когда Роберт навел пистолет на ее лицо и нажал на курок. Ее голова над челюстью рассыпалась во взрыве крови, истертых фрагментов черепа и кашеобразной мозговой ткани, и она рухнула на пол. Роберт завороженно наблюдал, как ноги мертвой девушки судорожно дергались, она задирала платье и давала ему полный обзор ее трусиков, которые желтели от ее мочи.

Две оставшиеся девушки разразились хором отчаянных криков. Азиатка бросилась к трупу подруги, а та, что в юбке, схватила ее за голову и рухнула на колени.

«Саманта! Саман

… Крики азиатки были приглушены, когда Роберт засунул стволы ей в рот. Толкнув ее пистолетом, заставив ее подавиться, он прижал ее спиной к стене.

Он держал ее там несколько мгновений, наблюдая, как девочка-подросток поняла, что скоро умрет. Задорные бутоны, торчащие из-под лифчика, быстро вздымались и опускались, по щекам катились слезы, а невнятная, бессвязная речь молила о пощаде. Она начала мочиться, и он дал девушке несколько мгновений, чтобы она почувствовала, как моча пропитывает ее шорты, прежде чем она стекает по ее гладким, карамельным тонам, ногам, затем он нажал на курок. Ее затылок взорвался, заполнив новообразованную дыру в его стене кровавой мозговой кашей. Она соскользнула по стене, оставив малиновую полосу, и села, дергаясь в растущей луже собственной крови и мочи.

Роберт подошел к девушке с короткими руками, которая все еще стояла на коленях, дрожа и рыдая, когда он приблизился.

— Попрощайся с миром, — прорычал он и остановился в нескольких футах от нее.

Девушку начало кашлять, а потом ее вырвало на пол.

"Фу! Это отвратительно."

«Пожалуйста, не убивайте меня! Я не хочу умирать. Я сделаю все, что ты захочешь!»

"Вы будете? Подними юбку и покажи мне, что у тебя есть.

Девушка не постеснялась приподнять юбку. Роберт ничуть не удивился тому, что на ней не было трусиков, когда осматривал ее пухлую киску. Он спустил свое нижнее белье до щиколоток и скинул его, а затем встал с торчащим наружу стоячим членом.

— Иди наклонись над раковиной.

Девушка без колебаний последовала его приказу и наклонилась над раковиной, выпятив попку, насколько это было возможно. Стремилась ли она к тому, чтобы ее трахнули, или просто пыталась сделать то, что ей нужно было, чтобы выжить, он не мог определить; не то, чтобы он заботился. Он только что убил двух полуголых девочек и был возбужден.

Его эрекция вышла вперед, Роберт подошел к девушке и поднял ее юбку. Она раздвинула ноги, представляя свою голодную до члена пизду его дряни. Она хмыкнула, когда он вставил его, и резко вскрикнула, когда он порвал ей девственную плеву.

Роберт встал на колени над симпатичной маленькой захватчицей, его руки покоились на ее обнаженных плечах, и он жестко ее трахнул. Каждый толчок разрывал ее узкую девственную дырочку, а его член проникал глубже. Она дышала и стонала в ритме, прерываемом случайным хрюканьем. Роберт приблизился к кульминации, затем попытался удержать ее как можно дольше; он был детоубийцей, но всегда гордился тем, что может доставить удовольствие своим дамам до того, как закончит. Это не заняло много времени, и он почувствовал, как ее киска сжалась вокруг его члена, когда она закричала от экстаза. Когда она испытала оргазм, он, наконец, освободился и излил свое семя в ее подростковую киску. Он заполнял ее дырочку, пока липкая сперма не полилась на пол.

Девушка рухнула на раковину, тяжело дыша, греясь в лучах своего оргазма. Роберт стоял там, его член все еще был в ее киске, и у него перехватило дыхание. Он открыл один из ящиков и вытащил большой нож. Роберт положил руку ей на лоб и откинул голову назад, приставив нож к ее горлу.

"Подожди! Я думал, ты позволишь… ак!

Он провел ножом по ее горлу и вырезал большой порез. Кровь брызнула в раковину, словно из лопнувшей трубы. Девушка дёрнулась и закрутила кончик его члена, непреднамеренно стимулируя его член. Роберту не потребовалось много времени, чтобы снова кончить, и он выстрелил еще раз в киску умирающей девушки; на этот раз без единого собственного толчка.

Он надеялся на второй свободный оргазм, но движения девушки становились все слабее по мере того, как ее сознание угасало. Все еще возбужденный, он снова начал трахать ее, колотя по ее киске, когда она кончила. Он почувствовал, как теплая жидкость стекает по его ногам, но проигнорировал это. Наконец он кончил в третий раз и наполнил ее мертвую киску очередной инъекцией своего семени.

Еще через несколько минут Роберт вышел и увидел, как ее крошечное тело соскользнуло на пол.

Выпив почти галлон кофе, Роберт сел за работу, убирая кровавый праздник, который он устроил на своей кухне, пытаясь придумать хорошую ложь, если копы появятся, чтобы спросить о выстрелах. Ему повезло, так как они никогда не появлялись, чтобы спросить его о чем-либо. У него осталось несколько сувениров; трусики от той, которую звали Саманта, в то время как шорты азиатки он оставил, а юбку другой блондинки. Он поместил их в сейф на чердаке.

Тела девушек оказались в большом деревянном сундуке до следующего вечера. В конце концов Роберт отнес его к ближайшему озеру, наполнил его грязью и камнями для веса, застегнул вокруг него несколько цепей и бросил в воду. К тому времени, когда это было обнаружено, Роберт уже умер от старости.






####

Анонимный 24.01.20 (пт) 10:01:30 № 19692

>>19689
Серьезно, что может сделать парень, когда в его дом вторглись развратные сексуальные маленькие сучки?
Отличная история, как всегда, но я как бы надеялся на инцест-семью, с мамой и шотой, которую прервали во время секса грабители или своего рода команда истребления. как и сейчас!
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

by Vice Dark Lord

The Darkness Rising Saga: Magic Blooming

(Похоже, парень пишет в стиле фанфика по какой то книжной истории. На аналог наших юнношеских рассказов в стиле аниме The Darkness Rising Saga: Magic Blooming)

1 .


Пролог

Минсекк задохнулся, когда губы одиннадцатилетней девочки обвились вокруг его члена и скользнули туда-сюда. Однако его внимание было приковано не к ней. Он не смотрел вниз ни на ее длинные белые волосы, ни на светло-голубые глаза, полные любви. Он не заметил растущей привязанности своих лучших друзей, но даже если бы и заметил, то не вынес бы. Его не было в настоящем, он потерялся в своих мыслях, он заново переживал события трехдневной давности.
Минсекк стоял среди толпы, одним из самых близких к виселице. Мужчины и женщины в волнении приветствовали предстоящую казнь, и аплодисменты перешли в одобрительный рев, когда обнаженную женщину повели в петлю. У нее была загорелая кожа и длинные огненно-оранжевые волосы. Ее фигура была пышной, с большой зрелой грудью, упругой попкой и фиолетовыми линиями, образующими симметричный узор на ее теле. Женщина изо всех сил старалась скрестить ноги и спрятать свой апельсиновый куст, но из-за наручников, удерживающих ее руки за спиной, она ничего не могла сделать, чтобы прикрыть грудь. Ее багровые глаза осматривали толпу, но она не заметила своего сына, который ждал ее казни не со страхом или грустью, а смущенным волнением. Прошло тринадцать лет с тех пор, как Минсекк появился в этом мире, брыкаясь и крича, и год назад он обнаружил свои побуждения. Но то, почему они казались такими могущественными, пока он ждал, пока его собственную мать повесят, сбивало его с толку. На самом деле, единственные две вещи, которые приходили ему в голову в то время, были волнение, да, это было не предвкушение, а волнение из-за повешения его матери, и любопытство, где его старшая сестра. Ответ на этот вопрос был дан немедленно, когда солдаты уложили вторую обнаженную женщину со слезами на глазах на виселицу. Глаза матери Минсека расширились, когда она заметила свою дочь. Аирдья была на три года старше своего брата, и, несмотря на свою огромную красоту, ей еще предстояло наполниться. Ее тело было худощавым, ее фиолетовые узоры были более спорадическими, чем у ее матери. Ее сиськи были маленькими и веселыми, а ее задница была крошечной, но твердой. Ее волосы были короткими до шеи, что стало популярной тенденцией среди девушек в последнее время.
"Нет!" — закричала мать. «Это была не сделка, ублюдки! Я сдаюсь, а вы оставляете мою семью в покое! Это была сделка!» — воскликнула она.
"Мама помоги мне!" Подросток плакала, слезы катились по ее щекам. Неожиданный прилив радости наполнил тело Минсекка. Он чувствовал себя таким счастливчиком, что увидел, как его мать и сестра висят голыми! Его маленький член был твердым и просматривался через штаны для тех, у кого наметанный глаз.
«Мне так жаль, милый», — сказала его мать, теперь слезы текли свободно. Палач, высокая мускулистая женщина, надела петли на шеи двух своих жертв. Один из солдат развернул коричневый кусок пергамента:
«Белин и Аирдия Мерриндин. Вы признаны виновными в незаконном использовании магии.
«Пожалуйста, отпустите мою дочь, я сделаю все, что угодно», — умолял Белин.
«Не отпускай ее. Убей их обоих», — сказал Минсекк себе под нос. Не то чтобы он не любил свою семью, на самом деле он их очень любил. Несмотря на эту любовь, а может быть, благодаря ей, он хотел, чтобы они оба умерли ужасной смертью. Палач поднял ногу Эйрдэй за лодыжку и провел языком по подошве ступни. Общеизвестно, что подошвы тех, кто может использовать магию, имеют неповторимый вкус, и если их приставать за мгновение до смерти, душа женщины будет запятнана, и они не достигнут вечного покоя после смерти. Они бы просто растворились в небытии. Из-за этого казненным магам в качестве демонстрации лизали подошвы.
«Пожалуйста, просто отпусти ее», — умолял Белин, когда ее душа была запятнана. Минсекк почувствовал странную ревность. Палач подошел к рычагу и потянул его. Люки последней семьи Минсекка распахнулись, и две женщины упали. Когда тело Айрди внезапно остановилось, раздался приятный щелчок, и ее тело подпрыгнуло. Она сжалась на секунду, издав несколько булькающих звуков, ее крошечные ножки подергивались. Однако через несколько мгновений ее движения прекратились, и по ногам потекла горячая струя мочи. А вот матери повезло меньше. Она задохнулась, когда веревка зацепила ее, и она оттолкнула свои мощные ноги. Она растопырила пальцы ног и безуспешно схватилась за веревку. Она боролась около пятнадцати минут, прежде чем, наконец, потеряла консенсус. Моча брызнула из ее киски, а молоко вытекло из ее торчащих сосков.
Минсекк наполнил рот маленькой девочки своим семенем, а образ его матери и сестры, висящих обнаженными с остекленевшими глазами, заполнил его голову. Его подруга Минни стояла с улыбкой, стряхивая сперму, стекавшую с ее губ на подбородок. Теплое чувство пронеслось по телу Минсекка. Ощущение энергии и силы, которое было для него новым, но глубоко соблазнительным. Было ли это похоже на секс с кем-то? Нет. Он знал, что это нечто большее.



........................................................................................

(2).


Минсекк и Минни шли по многолюдной городской улице, жаркое солнце обжигало кожу на затылке.
— Так ты останешься сегодня со мной и моей семьей? — спросила она, подходя ближе и прижимаясь к нему носом.
— Мне больше некуда идти, — холодно сказал он, обнимая ее. «Вы не можете позволить своей семье узнать, что мы делаем», — добавил он. Она улыбнулась ему.
«Я знаю, что знаю. Они думают, что знают обо мне лучше всех. Взрослые глупы», — сказала она. «Я люблю тебя Минсекк».
— Ммм, — ответил он, кивнув. Она бросила на него грустный взгляд, но больше ничего не сказала об этом.
«Я чувствую слабость, — сказала она.
— У тебя был долгий день, — бесстрастно ответил он.
«Но очень слабый. Я просто хочу лечь».
— Ну, ты очень много для меня работала, — сказал он, по-прежнему не глядя на нее.
— Думаю, да, — сказала она, прижимаясь к нему носом ближе. «Тогда это того стоит. Я буду чувствовать себя так всю свою жизнь, если это заставит тебя чувствовать себя так хорошо». Двое детей подошли к маленькому домику. Дом Минни и ее матери, как и остальные дома в городе, был плотно сбит в бесконечный ряд домов. Однако, в отличие от большинства других домов, он содержался в хорошем состоянии и был чистым. Свежий слой желтой краски покрывал его стены, и, хотя покрытие крыши было старее, фиолетовый все еще был ярким и приятным. В то время как в других домах пахло грязью, болезнями и смертью, из окон исходил приятный запах сладких трав. Минни толкнула дверь и с любящей улыбкой придержала ее для Минсекка. Он вошел,
— Добро пожаловать домой, дорогие, — сказал успокаивающий женский голос. Минсекк повернулся к женщине. Мама Миннис была красивой женщиной, которая видела свое тридцатое лето. Как и у ее дочери, у нее были пепельные седые волосы, отросшие до талии. Сложный, почти цветочный узор синего цвета украшал ее светлую кожу. Хотя мешковатая одежда скрывала это, у нее была приятная фигура, на которую можно было взглянуть, только когда она была одета в ночную рубашку гораздо меньшего размера. Она сочувственно улыбнулась ему, ее голубые глаза были полны материнского сочувствия.
— Я как раз варил ньокки. Не хотите ли вы чашечку? — спросила она, ее хриплый акцент был намного сильнее, чем у дочерей. На столе рядом с ней стояла миска, наполненная чашкой измельченных коричневых листьев. При кипячении листья гнока превращались в горько-сладкую коричневую жидкость, которая своей водянистой консистенцией была неприятной, но при смешивании с достаточным количеством молока давала популярное лакомство.
— Да, пожалуйста, — радостно сказала Минни. Минсекк кивнул.
— Да, спасибо, миссис Олрит, — сказал он, но иностранное имя все еще странно звучало на его языке.
"О, Минсекк, пожалуйста", сказала она. «Савин прекрасно справится, мы можем быть семьей», — сказала она. На самом деле она надеялась, что в конце концов он позвонит ее матери, но эти надежды наполняли ее чувством вины. Мальчик кивнул, ее первое было легче произнести в конце концов. Она мило улыбнулась, бросив листья в кастрюлю с кипящей водой, прежде чем подойти к ним двоим, шлепая босыми ногами по каменному полу. Минсекк полюбил ее отвращение к обуви. Она положила руки на головы, взлохматив им волосы. "Ну, бегите дальше, вы двое, это будет сделано достаточно скоро," сказала она с любящей улыбкой.
Той ночью Минсекк лежал на верхней койке, в которой они с Миннис теперь делили постель. На койке под ним, свернувшись калачиком, крепко спала Минни. Он, однако, лежал беспокойно начиная с потолка. Его живот был наполнен теплым мясом и двумя чашками ньокка, что стало для него новым рекордом. Однако Минни полностью и причинно разрушила его достижение, выпив ошеломляющие пять чашек. Ее любовь к сладкому поражала его уже тогда. В своем уме он задавался вопросом, была ли это то, чем должна была быть его жизнь. Он все еще не чувствовал ни капли горя. Он слышал, что люди часто были в шоке, когда теряли любимого человека, и даже не понимали, что произошло, до нескольких дней спустя, но он не чувствовал себя в шоке. Он задавался вопросом, был ли это его удел в жизни. Это было бы не так уж плохо, его приемная семья была бедна, теперь сомневаюсь, но они все же сумели обеспечить в изобилии. Здесь у него было много еды, очаровательная молодая девушка, готовая доставить ему удовольствие и которая с радостью позволила бы ему взять ее в жены. Он знал, что в конце концов тоже может полюбить ее. Бедность окажется проблемой, которую он вполне может решить. Перед смертью своей семьи он учился торговать и даже научился читать. Но что-то внутри него подсказывало ему, что этого слишком мало, что ему нужно гораздо больше. Он держал руку на животе. Чувство исчезло, но часть его чувствовала, нет, знала, что оно вернется. Перед смертью своей семьи он учился торговать и даже научился читать. Но что-то внутри него подсказывало ему, что этого слишком мало, что ему нужно гораздо больше. Он держал руку на животе. Чувство исчезло, но часть его чувствовала, нет, знала, что оно вернется. Перед смертью своей семьи он учился торговать и даже научился читать. Но что-то внутри него подсказывало ему, что этого слишком мало, что ему нужно гораздо больше. Он держал руку на животе. Чувство исчезло, но часть его чувствовала, нет, знала, что оно вернется.

Джильда была удивительно искусной волшебницей. В юности она быстро выучила огромное количество заклинаний и использовала их вместе со своей красивой внешностью, чтобы добиться больших успехов в жизни. Ее великолепная мягкая кожа была украшена замысловатым розовым узором, а в ее розовых глазах был самый милый блеск. Ее светлые волосы были длиной до шеи, популярная тенденция, к запуску которой она приложила руку, а ее белое платье было достаточно откровенным. Ее мастерство и красота гарантировали ей место в Совете Магов. И все же Джильда Левенсдин, спотыкаясь, брела по мраморным залам Совета, сжимая рану на животе, которая медленно окрашивала ее платье в красный цвет. Как, недоумевала она, она могла быть побеждена кем-то, кто ниже ее не только по возрасту и званию, но и по расе! Волшебница рухнула на холодный мраморный пол, ее каблуки соскользнули, обнажив гладкие ступни.
"Не слишком далеко продвинулась Джильда, дорогая?" — сказала ее преследовательница, ее ботинки цокали по полу. В холл вышла младшая девочка, это волшебное пламя осветило ее пурпурную кожу и короткие вьющиеся белые волосы, из которых выглядывали два костлявых онемения. Длинный хвост с остроконечным концом взволнованно шевелился позади нее, ее ненормально большие темно-зеленые глаза были наполнены почти невинным возбуждением. Джильда посмотрела на девушку. Она всегда ненавидела ее. Ей не нравилось то, что она носила этот безвкусный костюм рейнджера на заседаниях Совета, она ненавидела то, что Делдрин вроде нее мог войти в зал Совета, даже если она была всего лишь одним из телохранителей его члена, и она ненавидела свой самодовольный вид.
"Отъебись ты, краснокожий, тупоголовый, склур!" Она закричала, прежде чем застонать от боли. Делдрин притворно нахмурилась и опустилась на колени так, что ее лицо оказалось почти на одном уровне с лицом пожилой женщины.
«Почему, Джильда, это очень грубые оскорбления, Совет ценит равенство и уважение. Я не верю, что они хотели бы, чтобы кто-то из их членов говорил такие вещи. Думаю, мне придется сообщить вам», — сказала она.
«Сообщить обо мне? Я не гребаный плохой парень! Я не монстр, работающий на женщину, которая хочет убить чертового ребенка!» Она закричала. Рогатая девушка наклонила голову с фальшивым сочувствием.
«Но Джильда, дорогая, этот ребенок может искоренить всю нашу культуру», — сказала она. — И кроме того, — надулась она. «Я ребенок, не так ли?». Джильда зарычала на нее.
«Ты не ребенок, Белизуб, ты чудовище», — прошипела она, протягивая руку, готовясь произнести заклинание, но прежде чем успела.
"Бейн!" — крикнул Белизуб. Джильда почувствовала, как ее магия запечатана, как будто ее душа была сжата и связана веревкой. Она задохнулась от боли и шока, а затем залила кровью все платье.
— О, ты действительно думал, что сможешь убить меня? Сказала Делдрин, к ней вернулась ухмылка, когда она подняла ногу жертвы за лодыжку.
«Тебе это никогда не сойдет с рук», — сумела проворчать Джильда. Ее кожа была мертвенно-бледной, а жизнь покидала ее фиолетовые глаза. Белизуб провела языком по подошве магов. Нога девушки, конечно, пахла потом и кожей, но также сливками и цитрусовыми.
«Не беспокойтесь обо мне, мне не придется. Меня будут приветствовать как героя за то, что я убила вас», — сказала она. Желтое мокрое пятно пропитало платье Гильдаса у промежности. Белизуб протянула руку, взволнованно завиляла хвостом.
— Заим, — сказала она. Внезапно тело Гильдаса свело судорогой, когда она широко раскрыла глаза. Из ее носа хлынула кровь, а из-под платья на пол вытекла моча.
— Ну, было весело, Джильда, — сказал Белизуб, вставая и отворачиваясь от умирающего мага. «Но я занятая девушка», — закончила она, уходя с дополнительным бодрым шагом. Джильде потребовалось восемнадцать минут, чтобы умереть, и она чувствовала каждую минуту. Позже той же ночью спутники Белизуба пришли забрать ее кровь и промокшее тело.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

................................................................................................
Children Murdered (Short Stories) - Andrew Dax Fields - 06 25 19 (Tue) No.16629
................................................................................................

1.

Slutty Daughter

Mg(11), некрофилия, стрельба, моча.

Джон застонал, распыляя сперму в нетерпеливый ротик своей одиннадцатилетней дочери. Саманта поперхнулась, но втянула в себя все, что смогла, лишь несколько струек стекали по ее подбородку. Она снова схватила его член, покусывая кончик, слизывая лишнюю сперму, как мороженое. Он был уверен, что снова кончит, когда…

— Что это за чертовщина? Ты гребаный извращенец!!” Его жена, Марта, стояла в дверном проеме, глядя на них, когда они повернули свои онемевшие лица в ее сторону.

«Это не то, чем кажется…»

«Она соблазнила меня», — прервал он, указывая на Саманту, когда она слизывала сперму со своих губ.

Марта вздохнула. — Полагаю, я не могу винить тебя, Джонатан. Ты возбужден, и я знаю, что ты ничего не можешь с собой поделать, когда кто-то предлагает».

Она посмотрела на Саманту. — Что касается тебя, моя противная маленькая шлюха. Марта полезла в сумочку и достала «Магнум» 44-го калибра. Глаза Саманты расширились, когда ее мать откинула голову назад и прижалась носом к нижней части ее подбородка.

«Пожалуйста, мама, я не буду… ACK!»

Пуля пробила ей подбородок и рот и вышла через макушку, оставив зияющую дыру, а кровь и мозг забрызгали всю комнату. Джон смотрел, разинув рот, как ее безжизненное тело рухнуло на кровать рядом с ним. Промежность ее шорт потемнела, содержимое мочевого пузыря вырвалось наружу в последний раз.

«Я собираюсь выпить. Я вернусь в десять, лучше приберись, когда я вернусь.

Она вышла, хлопнув дверью за собой.

Вздох сорвался с губ Джона, когда он посмотрел на труп Саманты. «Ну, предположим, я не должен тратить это впустую».

Он снял с нее шорты, под которыми, как обычно, не было трусиков, обнажив нетронутую пизду, влажную от ее последней мочи. Оно было гладким и нетронутым из-за боязни Джона забеременеть. Глядя в ее пустые карие глаза, он вставил свой член в ее узкую дырочку впервые, после стольких месяцев ее выпрашивания, и порвал ей девственную плеву. Когда девственная кровь пропитала его член, он трахнул свою мертвую маленькую девочку сильнее, чем осмелился бы, если бы она была жива. Это не заняло много времени; всего через несколько минут он кончил, брызнув своим горячим и липким семенем в ее недоразвитую матку. Он вытащил и выстрелил оставшимися брызгами в ее очко.

«Хотел бы я продержаться еще немного, милая», — сказал он, целуя ее в лоб. Он оделся и принялся избавляться от ее тела, хотя и сделал несколько хороших снимков на свой телефон, и обыскал комнату в поисках каких-либо доказательств того, что имело место ужасное убийство.
.................

Family Purged . Семейная чистка . 2 .


Пришло время провести еще одну санкционированную правительством чистку. Просто еще одна политика сдерживания роста населения, но мне нравилось помогать; Я мог легально убивать людей, сам был невосприимчив к чистке, и это было довольно прибыльно.

Я позвонил в дверь и стал ждать. Через несколько минут дверь открылась, и дверь открыла женщина лет тридцати с короткими черными волосами, в серой рубашке и мешковатых спортивных штанах.

"Я могу вам чем-нибудь помочь?" Она отступила назад, когда заметила, что я направляю на нее АК-47.

— Вы Дана Джексон? Я знал ответ, но всегда перепроверял.

Она еще несколько секунд смотрела на мой пистолет, прежде чем ответить. "Да. Кто спрашивает?»

«Вы и ваша семья были выбраны для чистки».

Я позволил ему впитаться, прежде чем открыл огонь. Она отшатнулась назад, когда тридцать пуль пробили ей грудь, вылетев из спины с брызгами крови и остатками сердца и легких. Ее тело дернулось на полу несколько секунд и остановилось. Промежность ее штанов потемнела, и Даны Джексон больше не было.

Я вошел в дом и закрыл за собой дверь. Перешагнув через ее труп, я прошел в гостиную, где ждали две мои следующие жертвы.

В кресле-качалке сидел мальчик в полосатой футболке-поло и синих джинсах. Его сестра-близнец с длинными темными косичками в розовом платье без бретелек сидела у него на коленях. Им обоим было семь. Они оба смотрели на экран планшета, который держала маленькая девочка с беспроводными наушниками в ушах; не обращая внимания на то, что их мать убита, и на вооруженного человека, стоящего в их доме.

Я не дал им возможности заметить свое присутствие. Я прицелился и выстрелил. Табличка, теперь полная дыр, упала на пол, когда близнецы танцевали и корчились от пуль, пронзающих их туловища. Они откинулись на стулья, пустыми глазами уставившись в потолок. Они обмочились, еще больше испачкав промокший стул.

Я проверил список на своем телефоне. Дана, Эшли и Кевин умерли. Кэти и Кэтлин были еще живы: осталось двое.

Это число изменилось очень быстро. Кэтлин, причудливая четырнадцатилетняя девушка с короткими черными волосами и в очках, вышла из коридора в розовом спортивном лифчике и спортивных шортах в тон, вышла из коридора и остановилась как вкопанная, увидев меня.

Я навел на нее пистолет. Она закричала и побежала по коридору, но я нажал на курок; она растянулась на полу с шестью пулями в заднице. Когда я приблизился, она перевернулась, визжа, по ее лицу текли слезы. Она подняла взгляд, ее красивое искаженное лицо молило о пощаде.

«Пожалуйста, не убивайте меня. Я не хочу умирать, пожалуйста! Я молод и нетронут. Я не могу умереть, пока не узнаю, каково это заниматься любовью! О Боже! Помогите, это больно! Прекрати боль!»

Я улыбнулась и направила пистолет ей в грудь. Ее мольбы превратились в бессвязное бормотание, которое замолчало, когда дождь из пуль превратил подростковые почки, торчащие из ее лифчика, в кровоточащие дыры. Слабый, искаженный вздох сорвался с ее губ, а по щекам потекли струйки крови. Ее мочевой пузырь расслабился, пачкая мочой еще одну промежность.

На всякий случай я разрядил оставшиеся пули в мягкий обнаженный живот подростка и перезарядил. Затем я принялся обыскивать спальни в поисках последней цели.

Кэти была в последней комнате по коридору. Одиннадцатилетняя девочка с длинными черными волосами, распущенными под ней, в светло-зеленом платье, приподнятом, чтобы обнажить ее гладкую киску, лежащую на ее кровати. Ее правая рука, к моему удовольствию, терла свои половые губы, а средний палец исследовал ее влажную пизду. Как и ее младшие брат и сестра, она держала планшет и носила беспроводные наушники, слишком поглощенная своими делами, чтобы заметить, что я вошел в ее комнату.

Я усмехнулся про себя и прицелился в ее открытую пизду. Пистолет выстрелил и растерзал ее руку и пизду половиной обоймы, прежде чем образовалась линия дыр на ее туловище, одна на подбородке и несколько последних во лбу.

— Это все они.

Я обошел дом со своим телефоном, сфотографировал каждую жертву и загрузил их на государственный сайт чистки, подтверждая их смерть. Через несколько минут я получил ответ о том, что деньги с их банковских счетов были переведены на мой счет, и мне сказали, что все вещи в их доме принадлежат мне. Все, что останется позади, когда они прибудут через неделю для уборки, будет выброшено.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Losing My Virginity . Потеря девственности . ()3()



Mgg(12), некрофилия, стрельба, моча.

Вечер, когда я потерял девственность, вряд ли был тем, что я себе представлял. Это было в случайном переулке, похожем на тот, который я прорезал по пути домой из школы много лет назад. Это было не с моей школьной любовью, Линдой Маршалл — теперь Линдой Винсент, хотя я потратил годы после того, как мы выпустились, преследуя ее на Facebook и даже переехав в один и тот же город. Я потерял к ней интерес после того, как трое детей и плохая диета привели к тому, что она потеряла спортивное телосложение и превратилась в гротескного кита. К тому же я был намного старше, чем мне хотелось бы: тридцать пять.

Громкий скрипучий смех школьниц разносился по переулку, пока я сидел под лестницей пустующей пиццерии. Она была в пути; новая девушка моей мечты, которая заменила Линду год назад. Это была ее двенадцатилетняя дочь Кристина. Она была почти точной копией своей матери, прежде чем она приобрела; огненные волосы, ниспадающие на поясницу, персиковый цвет лица, узкие талия и бедра. Ей не хватало больших и упругих сисек ее мамы, но бутоны размером с лимон, торчащие из-под ее розовой майки, обещали гораздо более полный лифчик через год или около того.

Кристина говорила; — Твои родители сказали, могу ли я провести выходные у тебя дома?

Ее голос, тихий звук, разносимый ветром, вызвал у меня волну эйфории. Мне на мгновение приснился этот голос, говорящий мне: «Я люблю тебя», когда Кристина положила голову мне на грудь после занятий любовью под этими ступенями. Затем мое лицо исказилось, когда я вернулся к реальности, что так никогда не будет. Это была ее вина; если бы она не заставила свою маму растолстеть, у меня были бы такие отношения много лет назад. Это не имело значения; Я бы дал ее дочери то, что никогда не мог дать ей. Тогда обе маленькие сучки будут сурово наказаны за мои страдания.

«Они сказали, что вам нужно будет спросить», — ответила идущая с ней девушка.

Подруга Кристины — отважная индианка с короткими черными волосами, в очках и с растрепанной челкой — была рядом с ней, как и в предыдущие вечера, когда я наблюдал, как они продирались через переулок по дороге домой из школы. Кристина называла ее Амби или, иногда, Амбикой. В отличие от Кристины, она была немного полновата, но не откровенно толста, а пара шишек размером с апельсин плотно изогнулась под ее блузкой. Она была причиной того, что я еще не изнасиловал Кристину. Хотя девушка была симпатичной, она была не той, с кем я хотел быть первой, и я чувствовал, что не смогу удержать ее от того, чтобы она побежала в полицию, когда я изнасиловал ее подругу. На этот раз это не будет проблемой, подумал я про себя, поглаживая 9 мм на коленях.

Я не хотел убивать Амбику, и когда я услышал ее голос, у меня сжалось в животе. Она не имела к этому никакого отношения. «Почему ты не мог заболеть гриппом или чем-то еще?» Я вздохнул и покачал головой.

Они продолжали сближаться, болтая о своих планах, смогут ли они провести выходные вместе. Я застыла на месте, когда их ноги упали перед моим укрытием. Я не собирался этого делать, в конце концов. Я вернусь сюда в понедельник, снова буду ждать их, потому что не могу найти мячи. Убить человека было непросто. Или это было? Недолго думая, пока они шли по переулку, я вскочил и поднял пистолет. Когда я двинулся, Кристина оглянулась через плечо, а Амбика начала поворачивать голову, чтобы посмотреть, на что смотрит ее подруга, но было слишком поздно. Я нажал на курок, сбоку в голове Амбики появилась дыра, из которой хлынула кровь, когда она рухнула на землю. Когда ее мочевой пузырь расслабился, в промежности ее спортивных шорт образовалось влажное пятно, а вокруг ее таза быстро образовалась лужа. Кристина отпрыгнула назад и открыла рот, чтобы закричать.

"Замолчи!" Я дернул ее голову вверх и посмотрел в ее зеленые глаза. Ее зрачки расширились, и слезы навернулись, когда она снова посмотрела в мои холодные голубые глаза. «Когда я убираю руку от твоего рта, тебе лучше не кричать и не кричать. И не пытайся убежать. Сделай это, и я наполню твою хорошенькую головку свинцом. Ты понимаешь?" Кристина кивнула, и визг прекратился. Я отпустил ее, она споткнулась и повернулась, чтобы посмотреть на меня, когда я направил пистолет на ее лицо.

Ее тело дрожало, и она стояла в тишине, если не считать рыданий. Я ждал, попытается ли она бежать, мой палец был на спусковом крючке, но она просто стояла и смотрела на меня.

— Хорошо, — сказал я через несколько минут, — теперь я хочу, чтобы ты снял трусики и прислонился к стене, высунув задницу.

Кристина всхлипнула. — Ты… ты хочешь, чтобы я сделал что?

«Сними трусики и встань лицом к стене», — повторил я.

«Почему? Ты хочешь... хочешь делать мне гадости, не так ли? Пожалуйста! Я не хочу быть изнасилованной!»

«Я займусь с тобой любовью здесь и сейчас». Я приставил пистолет к ее лбу. — Даже если мне придется сделать это после твоей смерти.

«Не убивай меня! Пожалуйста! Я сделаю все, что вы скажете, только не стреляйте в меня!»

— Тогда сними трусы!

Кристина задрала юбку и на секунду остановилась, потом покачала головой. «Пожалуйста, не надо! Я позволю тебе сфотографировать мою грудь, если ты не изнасилуешь меня. Пожалуйста! Мой первый раз должен быть в любящих объятиях Кевина Уайтсайда».

«Я собираюсь изнасиловать тебя, и твоя девственность будет отнята моим членом, хочешь ты этого или нет».

Она на секунду приподняла юбку и схватила трусики. Она начала толкать их вниз, затем замахнулась своей рукой на мою и чуть не заставила меня выронить пистолет и побежала к концу переулка. Я схватил свое оружие до того, как оно упало на землю, и прицелился в ее сторону. Прозвучало восемь выстрелов, и Кристина упала, не успев дотянуться до конца. Я сунул пистолет в карман и приблизился к ее извивающемуся телу.

Моя меткость оставляла желать лучшего, но три мои пули попали в цель; все они в ее верхнюю часть спины. Она кашляла кровью, издавая изо рта пронзительные и хриплые булькающие звуки в мучительной попытке вдохнуть или закричать. Я перевернул ее на спину и посмотрел в ее искаженное лицо, когда она посмотрела на меня. Спереди тоже было некрасиво, с тремя дырками в груди, показывающими, что пули прошли насквозь.

— Разве я не говорил тебе, что пристрелю тебя, если ты убежишь? Я сделал, не так ли? Ты заставила меня испортить твое сексуальное маленькое тело, ты, чертова тупая шлюха! Она бессвязно забулькала, и изо рта потекла кровь. — Не беспокой свою уже некрасивую голову, я все равно лишу тебя девственности, прежде чем ты умрешь. Я говорил тебе, что буду твоим первым, и я не думаю, что твой драгоценный Кевин Уайтсайд сочтет тебя такой уж привлекательной, когда увидит тебя в следующий раз.

Я слез и заполз на нее. Она попыталась оттолкнуть меня, но я прижал ее руки к земле, пока она не сдалась. Затем несколькими рывками я разорвал ее рубашку посередине и обнажил ее плоский живот и набухшие соски; ну, сосок, так как левого уже не было, заменился кровоточащим отверстием. ''Проклятие! Моя точность немного лучше, чем я ожидал. Я отодвинулся и нежно провел пальцем вниз по ее мягкому животу, пока не достиг ее юбки.

— Теперь, чтобы получить то, что ты не хотел мне давать.

Я задрал ей юбку на живот, затем разорвал трусики в клочья; ее незрелая киска, розовая, гладкая и нетронутая, была выставлена ​​напоказ моим голодным глазам. Я облизнул губы и начал расстегивать ремень. Несколько мгновений спустя, после того, как я возился со штанами, мой стоячий член выскочил наружу. Я наклонился над Кристиной, одной рукой прижимая ее плечо к земле, а другой направляя свой член к ее киске. Мой пенис втиснулся в ее узкую дырочку; девушка хмыкнула и выкашляла еще один комок крови, когда я прорвал ее девственную плеву.

Кристина несколько раз поднимала руки, со все более слабыми попытками оттолкнуть меня, пока я все глубже и глубже впихивал свой твердый член в ее молодую дырочку. Она слабо кричала, булькала, причитала, становясь тише с каждой секундой. Ее тело становилось все слабее, пока ее единственными движениями не стали либо непроизвольные подергивания, либо мои движения по ее пизде. Ее киска напряглась, и теплая жидкость хлынула из умирающей пизды, пропитывая мой член и наполняя воздух отчетливым аммиачным запахом мочи. Ее смерть на моем члене довела меня до крайности, и я издал долгий стон, распыляя теплую сперму в ее теперь уже остывающую вагину. Я вытащил, и из ее дырки капала белая река. Я открыл глаза и посмотрел в ее глаза, теперь бесконечную бездну.

Я подхватил обмякшее тело на руки и отнес ее туда, где лежала ее подруга. Я посмотрел на мертвую индейскую девушку, распростертую на земле, ее ноги были раздвинуты, а пропитанная мочой промежность смотрела прямо на меня. Ее глаза, такие же пустые, как у Кристины, смотрели в небо, а рот был постоянно открыт. Ее смерть была несчастной, наказанием за то, что она зависала не с тем человеком в неподходящее время.

— Что ж, — пробормотал я, — полагаю, было бы еще более прискорбно оставить такую ​​прекрасную вещь впустую.

Я положил тело Кристины на землю. Я скинул ботинки, а затем снял штаны и нижнее белье, отбросив их в сторону. Я опустился на колени рядом с Амбикой и начал срывать с нее одежду. Я снова положил ее обнаженное тело и восхитился твердыми круглыми сиськами и коричневыми, пухлыми сосками, а затем пустил слюну при виде ее пухлой и гладкой пизды, блестящей на вечернем солнце.

— Так прекрасно, — прошептал я и притянул ее лицо к своему.

Мои губы сомкнулись, были ее губы, и я поцеловал; высосал остатки дыхания из ее рта и исследовал его своим языком. Затем, целуя ее темную кожу на каждом дюйме, я двинулся вниз по ее подбородку и шее, а затем сморщил губы вокруг ее правого соска. Мой язык танцевал вокруг кончика, пока я сосал, а затем повторил этот процесс с другой грудью.

Я переместился к ее киске, по пути целуя ее живот, пока мои губы не коснулись ее половых губ. Мой язык выскользнул и коснулся ее щели, впитывая ее горько-сладкий вкус. Я раздвинул губы ее киски и глубоко вдохнул, а затем нырнул внутрь. Я лизал ее дырочку, сосал и покусывал ее клитор и половые губы, пока она полностью не промокла, и у меня перехватило дыхание. Мои пальцы максимально растянули ее дырочку, пока я лизал глубже. Когда я отстранился, из моего рта капала струйка слюны и сока пизды.

Удовлетворенный моим первым вкусом киски, я оседлал ее труп и проник в ее мертвую девственную киску. Кровь стекала по моему члену, когда я порвал ее девственную плеву, но мне было все равно. Это удивительное ощущение нарастало в моем паху быстрее, чем когда-либо — быстрее, чем даже время, проведенное с Кристиной, — и вскоре я снова достиг оргазма; сперма заполнила киску Амбики, когда я завыл в небо. Закончив, я откинулся на спинку кресла и стал смотреть, как мое семя выливается из ее коричневой дырочки. Я был доволен, но не закончил.

Я снял с Кристины юбку и снова надел ей на лицо очки Амбики, а затем положил обеих девушек рядом друг с другом. Я был несколько незрелым, поэтому, естественно, я устроил так, чтобы указательный палец Кристины был на промежности Амбики, а рука Амбики была на руке Кристины. Затем я вытащил свой телефон и сделал несколько фотографий со всех сторон. Сделав это, я затащил обеих девушек под лестницу.

Через несколько часов я нашел их телефоны среди их вещей. Я перенес изображения на их телефоны и получил доступ к их учетным записям в социальных сетях. Я загрузил изображения и отметил как можно больше людей в списке их друзей. В конце концов полиция нашла меня на рассвете; Я спал, используя тело Кристины как подушку, а мой член покоился во рту Амбики.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

4.


The Daughter Executions Tween . Казни дочери .



Примечание для подростков: эта история основана на видео «Казни дочери» от PKF Studios. Однако, в отличие от тех роликов, жертвы в этой истории гораздо моложе.

1.
В июле 2019 года восемь детей, все девочки, пропали без вести из начальной школы в богатом районе недалеко от Сиэтла, штат Вашингтон. В сентябре их тела были обнаружены в заброшенной квартире вместе с телами трех подростков чуть старше их, мальчика и двух девочек, а также тела женщины лет 30-ти. За несколько дней до обнаружения их тел флэш-накопители с видеозаписями и изображениями убийства каждой девочки были отправлены по почте родителям и опекунам пропавших без вести детей.

2.
В поле зрения появилась большая хозяйская спальня, пустая, если не считать единственного матраца размера "queen-size", расположенного посередине комнаты. У стены в правом конце комнаты, рядом с деревянной дверью, стоял мальчик, позже идентифицированный как пятнадцатилетний Ричард Норрис. Он был тощим, с короткими черными волосами, в камуфляжной рубашке и серых мешковатых штанах. В правой руке он сжимал 9-мм пистолет.

«Мы готовы», — прокричал низкий мужской голос из-за камеры.

Через несколько секунд дверь открылась. Девушка с вьющимися ярко-рыжими волосами до талии, в белой футболке, хаки и шлепанцах прошла через дверной проем, держась за руки двух девочек постарше. Ее опознали как Эмбер Финнеган, одиннадцати лет. Девочки, которые заставили ее пройти, были сестрами-близнецами четырнадцати лет; Элли и Джейд Норрис. У обеих были угольно-черные волосы, хотя у Джейд они падали до бедер, а у Элли — чуть ниже плеч. На них были укороченные майки, черные для Элли и белые для Пейдж, и соответствующие фиолетовые мини-юбки, гольфы до колен и черные туфли. Позади них была женщина, сжимающая другую камеру; их мама. Рене Норрис было тридцать четыре года, черные волосы были собраны в пучок, она была одета в белую блузку с глубоким вырезом и розовые шорты карго.

Близнецы проводили Эмбер к кровати.

«Встань на колени», — сказала Элли, когда они с сестрой заставили ее опуститься.

"В чем дело?" — спросила Эмбер, ошеломленно оглядывая комнату.

— Просто заткнись и не задавай вопросов. — спросила Рене. Она посмотрела в камеру. «Позвони».

Из-за камеры раздался звук телефонного набора, затем мужчина снова заговорил

: «Здравствуйте, миссис Финнеган… Вам было бы интересно узнать, что со мной ваша дочь… Да. У нас твоя Эмбер… Мы вернем ее, нам нужен только миллион долларов… У тебя нет таких денег… Я думал, ты богат? Ах, значит, ты обеспечен, но не настолько… Тогда, думаю, ты будешь рад, что одним ртом меньше… Нет, пятидесяти тысяч не хватит… Ты мог бы купить пизду своей дочери…

Он закончил звонок .

— Сделай это, — сказал он.

Рене кивнула и указала на Ричарда. Ричард подошел к кровати и направил пистолет на Эмбер.

Эмбер закричала: «Подожди, Ричард! Что делаешь? Рич… Раздался

выстрел. Кровь брызнула из недавно образовавшейся дыры во лбу Эмбер, когда она рухнула обратно на кровать. В промежности ее брюк цвета хаки образовалось влажное пятно, и моча вылилась на матрас.

"Лишить ее! Девочки, идите, принесите следующую».

Элли и Джейд выбежали из комнаты, закрыв за собой дверь, а Ричард начал снимать с Эмбер одежду. Сначала он снял с нее рубашку, обнажив ее плоскую грудь и крошечные соски, покрытые комарами. Затем последовали ее брюки цвета хаки, затем он разорвал пропитанные мочой трусики и понюхал щель ее еще не достигшей половой зрелости киски, показывая ее всем в комнате.

Рене покачала головой. «Сексуальная зависимость передается по наследству». Она оттолкнула его и начала фотографировать обнаженный труп ребенка. Они с Ричардом подняли тело и положили вдоль стены.

3.
«Хорошо, следующий!» — крикнула Рене.

Через несколько минут близнецы вернулись, сопровождая другую девушку в комнату. Это была Миранда Винсент, которой только что исполнилось двенадцать. У нее были каштановые волосы с зелеными прядями, заплетенные в косички, которые падали ей на плечи. Ее наряд состоял из белой рубашки на пуговицах и клетчатой ​​юбки, белых носков по щиколотку и черных классических туфель.

"Янтарь!" Миранда закричала. Она попыталась вырваться, но близнецы крепко схватили ее и притянули к матрасу. Они поставили ее на колени лицом к камере и крепко держали, пока она продолжала сопротивляться.

— Успокойтесь, — приказала Джейд.

«Но Эмбер истекает кровью. У нее из головы идет кровь! Нам нужно помочь…

Рене ударила ее по лицу. «Просто заткнись и успокойся. В любом случае, уже слишком поздно помогать Эмбер. Она мертва."

- Нет ответа, - сказал мужчина.

— Похоже, ты тоже, — сказала она, когда Ричард поднял пистолет.

"Какая? Нет! Пожалуйста!"

Раздался еще один выстрел, и Миранда откинулась назад, кровь хлынула из дыры в центре ее лба, и покатилась на пол. Желтая лужица растеклась вокруг ее таза и бедер, на ткани ее одежды и на ковре.

Элли и Джейд снова вышли из комнаты. Ричард расстегнул ее топ, обнажив маленькую, но подающую надежды пару грудей, и снял юбку. Он сорвал еще одни пропитанные мочой трусики и повторил процесс обнюхивания ее мертвой киски, прежде чем мать оттолкнула его.

4.
Близнецы снова появились, таща за собой еще одну жертву. Эта, десятилетняя девочка восточноазиатского происхождения. Позже было установлено, что ее зовут Мелисса Нгуен. Угольно-черные волосы, заплетенные в конский хвост до ягодиц, одета в синюю толстовку, спортивные штаны в тон и темно-синие теннисные туфли. Ее глаза сразу же расширились при виде двух мертвых девушек, сложенных у стены, когда она вошла.

«Ты будешь бороться, и закончишь так же, как они», — мрачно сказала Рене.

«Пожалуйста, не убивайте меня. Я сделаю все, что ты захочешь».

«Тогда встань на колени и подожди», — сказала Элли, когда они с сестрой заставили подростка лечь на матрас. Азиатка поморщилась, явно встревоженная хлюпающими звуками, и опустилась на колени.

Через несколько мгновений мужчина заговорил. «Бабушка не брала трубку».

«Моя няня плохо слышит. Если вы оставите сообщение, моя старшая сестра сможет вам перезвонить.

«Извините, но у меня нет времени ждать. Ричард."

Ричард кивнул и поднял пистолет.

"Нет! Пожалуйста, не убивай меня! Просто подожди мою сестру! Пожалуйста…» В промежности ее штанов появилось влажное пятно, оно быстро стекало вниз по ногам разветвленными реками и образовывало желтую лужицу вокруг колен. Мелисса снова открыла рот как раз в тот момент, когда Ричард нажал на курок. Какими бы ни были ее следующие слова, они были потеряны, когда туман крови, фрагментов костей и мозговой ткани вырвался из центра ее лба. Она отвалилась назад, ее карие глаза теперь были пустыми, когда они смотрели в потолок.

— Раздень ее, — приказала Рене.

Ричард сделал, как ему сказали, и начал стягивать с нее рубашку, а его сестры ушли за следующей несчастной душой. Он положил ее на спину, плоские коричневые соски указывали прямо вверх, и снял с нее штаны.

— Красиво, — гордо сказал он, заметив, что под ее спортивными штанами не было трусиков. Он понюхал еще одну мертвую пизду и отошел в сторону, пока его мать фотографировала.

5.
Близнецы вернулись, держа на руках еще одну азиатку. Она была Джейн Нгуен; двенадцатилетняя сестра Мелиссы Нгуен. Ее ангельское лицо было укрыто угольно-черной волной волос, спускавшихся каскадом до середины талии. Ее наряд состоял из пурпурного платья до бедер, очков в проволочной оправе и туфель.

Войдя, она закричала и попыталась подбежать к сестре. — Ты убил ее! Мелисса!"

"Успокоится!" Элли взревела, когда она потянула Джейн назад и потащила ее на матрас. "У тебя на коленях."

— Значит, она ее сестра? — спросил мужчина.

«Да», ответила Джейд, пытаясь удержать рыдающего подростка на месте.

— Может, нам еще раз попробовать позвонить ее бабушке? Я больше склоняюсь к тому, чтобы Ричард убил этого и переходил к следующему».

«Вы не можете убить меня! Я еще не могу умереть!» Джейн закричала.

Мужчина рассмеялся. "Почему это?"

"Я всего лишь ребенок. Я-я еще девственник, за то, что плачу в голос. Я отказываюсь умирать, не зная, каково это целоваться с кем-то. Я просто не могу умереть раньше этого»

. Мужчина громко рассмеялся над ее ответом. «Из всех последних слов, которые я услышал, это навсегда останется одним из моих любимых. Ричард, давай посмотрим, не может ли она умереть только потому, что она девственница.

— На нем, — ответил он и поднял пистолет. Она попыталась что-то сказать, но он сунул ствол ей в рот, когда тот открылся. Он нажал на курок; из ее затылка брызнула струя крови, а рот наполнился алым. Она откинулась назад, раздвинув ноги, обнажая белые трусики; которые быстро желтели по мере того, как ее мочевой пузырь опорожнялся.

«Если есть еще сестры, приведи их обоих вместе».

Ричард быстро снял с нее одежду. На этот раз он не удовлетворился просто обнюхиванием ее киски, а просунул язык между ее щелью и лизнул ее, прежде чем ее мать оттолкнула его в сторону.

«Эй, вся эта киска достает меня. Мне понадобится некоторое освобождение, прежде чем это закончится».

Рене вздохнула. — Вы можете получить освобождение, когда мы здесь закончим. Сделал дело гуляй смело." Она сфотографировала труп и положила рядом с Мелиссой. Когда Рене отвернулась, Ричард переместил руку Джейн так, чтобы она обхватила киску Мелиссы.

6.
Следующей втащили девочку постарше, лет тринадцати, с короткими ярко-розовыми волосами. Кейли Кларк. Она была более развита, чем другие, с круглой грудью размером с апельсин, выглядывающей из тонкого голубого летнего платья; до сих пор без лифчика, на что указывают ее большие соски, торчащие наружу. Глаза Ричарда загорелись. Она оглядела трупы своих одноклассников, но ничего не сказала, так как близнецы прижали ее к матрасу.

Она села на колени и стала ждать. Кто-то у нее дома взял трубку.

"Окончательно! Привет… У меня твоя дочь, Кейли… Да, она со мной… Если ты хочешь ее вернуть, мне нужен миллион долларов к сегодняшнему вечеру… Ну, если у тебя нет денег, ты не получишь свою девушку… Тогда нет. девочка… Счастливой жизни без детей».

Ричард посмотрел на него и кивнул.

"Ждать! Что ты собираешься… Кейли замолчала, когда Ричард вставил пулю ей между ярко-зелеными глазами. Она упала, обмочившись, как и другие вошедшие девушки.

Ричард разорвал ее платье и остановился, чтобы схватить ее за грудь. Он сжал их и наклонился вперед, чтобы пососать ее левые соски. Рене постукивала ногой несколько минут, а затем легонько толкнула сына под ребра. — Нам нужно спешить.

Мужчина усмехнулся. «Осталось еще несколько девушек. Если кто-то выживет, я позволю тебе изнасиловать их, прежде чем я верну ее.

Ричард проворчал: «Если кто-то выживет», — и начал срывать с нее трусики. Он ткнулся носом в ее пухлые половые губы и понюхал, прежде чем впустить маму, чтобы сфотографировать.

7.
Следующей вошла спортивная черная девушка. Дженни Ридс было одиннадцать, с короткими черными волосами, собранными в два пучка. Она была в синем цельном купальнике с ромбовидным вырезом на животе. Как только она заметила других мертвых девушек, она начала рыдать.

«О, пожалуйста, не дай мне умереть. Господи, я хочу жить».

— Скажи ему, чтобы сказал твоим родителям, чтобы они отвечали на звонки и не были скрягами.

«Встань на колени на кровати, и ты можешь просто уйти отсюда живым», — сказала Элли, пытаясь звучать обнадеживающе.

«Мои родители недешевы. У них много денег. Они дадут вам что угодно за меня, они любят меня».

— Будем надеяться, — ответил мужчина.

Дженни опустилась на колени, подгоняемая близнецами Норрис, и рыдала, ожидая.

Зазвонил телефон, и кто-то ответил. «Это отец Дженни Ридс? Да, я знаю ее местонахождение… Она прямо здесь, со мной, в окружении трупов одноклассников. Если вы дадите мне миллион долларов, вы можете вернуть ее… Если у вас нет денег, она будет еще одним трупом, проливающим кровь и мочу на этот ковер, на котором я стою… К сожалению, она такая милая женщина. . Какая трата!» Он повесил трубку. «Ну, кажется, ее родители недостаточно любят ее.

"Нет пожалуйста!" Дженни зарычала. Ее лицо исказилось, а глаза зажмурились, когда Ричард приблизил ствол к ее лбу. Он нажал на курок, прервав ее крики, когда пуля попала ей в мозг. Она откинулась назад и промочила промежность и бедра мочой, когда ее мочевой пузырь не выдержал.

В очередной раз Ричард снял одежду с мертвого ребенка. Он осторожно вытащил ее конечности из купальника, затем положил обнаженное тело на пол. После того, как он почувствовал запах еще одной мертвой киски, он впустил свою маму на фотосессию.

8.
Через несколько мгновений появились Элли и Джейд, на этот раз в сопровождении двух девочек.

— Ты сказал, что если есть еще сестры, мы должны привести их обеих.

Они оба встали на колени рядом друг с другом на матрасе. Это были Саманта Бартон, двенадцать лет, и Ванесса Бартон, десять лет. У Саманты были волнистые золотисто-русые волосы, падающие ей на плечи. Ее наряд состоял из бордовой водолазки и клетчатой ​​юбки. У Ванессы были короткие волосы, она была окрашена в несколько цветов и носила ярко-красную футболку с темно-бордовым жилетом и темно-красные шорты. Обе девушки рыдали, когда вошли, а рука Саманты крепко обхватила руку Ванессы.

«Ну вот и все. Последний выстрел."

"Привет! Я человек, у которого есть ваши маленькие девочки... Да, Саманта и Ванесса прямо здесь... Их благополучное возвращение полностью зависит от вашего великодушия... За миллион вы можете вернуть их живыми и здоровыми... Серьезно? Я даю тебе двух девочек по цене одной… Ну, у тебя, кажется, тоже нет детей.

Ричард кивнул и прицелился; Сначала у Саманты. Раздался выстрел, а через несколько секунд еще один. Саманта и ее сестра лежали на спине, кровь сочилась из недавно образовавшейся дыры во лбу.

«Раздень их. Я буду ждать в другой комнате, пока вы, ребята, закончите.

Камера погасла, как будто отредактировали. Когда сцена вернулась, Саманта была обнаженной, ее бутоны были направлены к потолку, а Ричард снял с сестры рубашку. Несколько мгновений спустя она была обнаженной, а Ричард в последний раз нюхал мертвую пизду.

"Я вернусь. Вы трое подождите здесь, следите за вещами, — сказала Рене, выходя из комнаты.

«Пфф! Не то чтобы они собирались встать и уйти, — ответила Элли и села на пол.

«Ну, я не могу больше ждать», — сказал Ричард и подошел к телу Джейн Нгуен. Он поднял ее тело, конечности и голову, болтающиеся в его руках, и усадил ее посреди комнаты.

"Что делаешь?" — спросила Джейд, смущенно глядя на брата.

«Я возбужден. Отвернись, если тебе некомфортно». Ричард расстегнул штаны и вытащил свой эрегированный член.

«Фу! Ей двенадцать… и вроде бы она мертва. Как-то мерзко». Джейд замолчала.

«Эй, тебе было двенадцать, когда ты встречалась с Тони. Ему было семнадцать.

«Они все еще мертвы», ответила Джейд, качая головой.

— Да, но я давно ничего не ел. Он вонзил свой член в мертвую киску азиатки. Кровь потекла, когда он прорвал ее девственную плеву. — Кроме того, тела еще свежие.

— Ну, я не смотрю. Джейд повернулась и посмотрела на стену. — А, сестренка?

Элли просто сидела, по-прежнему спокойно наблюдая, как ее брат с первобытным удовольствием вспахивал труп Джейн.

«Элли? Ты знаешь, что тебе не нужно смотреть?

«Да, но я в некотором роде очарователен. Кроме того, я качаюсь в обе стороны, ты знаешь это. Не могу сказать, что я немного возбужден.

Джейд покачала головой. — Вы оба чудаки.

Затем Элли раздвинула ноги и начала тереть киску. — Привет, Ричард.

— Ага, — хмыкнул он.

«Бьюсь об заклад, я могу кончить раньше тебя!»

«Ну, у меня есть фора, но ты, конечно, можешь попробовать. Если ты проиграешь, ты должен лизнуть одну из мертвых девушек прямо в киску».

«Хорошо… Но если ты проиграешь, тебе придется вытащить свой член на уроке в понедельник».

"Иметь дело!"

Элли погрузила пальцы в свою пизду, в то время как Ричард трахал своего мертвого азиата с нарастающей свирепостью. Джейд покачала головой, а их стоны и стоны наполнили комнату. Ричард издал последний воющий стон и распылил свое семя на труп Джейн.

— Думаю, ты больше не девственница. Доволен?" Он хмыкнул и рухнул на нее сверху, пытаясь отдышаться.

Элли кончила через несколько минут и рванулась вперед, ее руки схватили ее киску, пока она доила свой оргазм изо всех сил.

«Я пришел первым! Это означает, что ты должен лизать мертвую киску».

Элли застонала.

«Вы можете лизать Джейн. Я получил это красиво и влажно для вас. Он встал и отошел в сторону.

«Фу, но в этом твоя сперма».

Ричард издал цыплячий звук, но Элли все равно подошла к телу Джейн и опустилась на колени, прижавшись губами к ее киске. Она лизала, сначала медленно, но потом начала слизывать. Ричард улыбнулся, когда из языка Элли выскользнул комок его спермы, а затем ухмыльнулся, когда она жадно высосала его.

Ричард подошел к телу Кейли и тут же вставил свой член ей в рот. Элли закатила глаза, прежде чем снова присосаться к киске Джейн.

Как только Ричард начал тереть лицо Кейли, дверь распахнулась. Рене вошла в комнату и остановилась, увидев, как двое ее детей трахают трупы.

— Вы двое действительно так отчаялись? Вы оставляете свою ДНК на телах? Она взяла пистолет Ричарда. Она нацелила его ему в голову, а затем выстрелила. Он рухнул на тело Кейли, опорожняя свой мочевой пузырь ей в горло.

У Элли было всего несколько секунд, чтобы понять, что происходит, прежде чем ее мать всадила ей в голову две пули. Она рухнула в киску Джейн, вылив мочевой пузырь между ее ног.

Джейд встала, дрожа, наблюдая, как безжизненное тело ее сестры рухнуло. "Мама! Ричард сказал ей сделать это.

— Никто не любит сплетничать, милая.

Глаза Джейд расширились, затем моча потекла по ее ногам, когда она стояла, ошеломленная, а ее мать целилась в нее из пистолета. Раздались три выстрела; две дырки появились в ее левой груди и одна в правой. Она рухнула, а Рене медленно приблизилась. Джейд подняла голову, вокруг нее струилась кровь, а мама просто направила пистолет ей в лоб и выстрелила.

«Ну, а как мы теперь будем выманивать детей из школы? Твои дети были ключевой частью гребаной операции, ты, тупая сука, — сказал мужчина из коридора. Раздалось шесть выстрелов; пять пробитых отверстий в ее груди, и последнее вошло в ее мозг над ее левым глазом. Она рухнула и выплеснула на ковер еще одну порцию мочевого пузыря.

Человек, стоящий за голосом, так и не был идентифицирован.

................................................................................................




5. Together Forever . Вместе навсегда .

................................................................................................

*F-self, g-self, полуинцест, игра со спермой/пьянство, минусы, самоубийство, стрельба, освобождение мочевого пузыря *


«Анжела! Поторопись туда, я не хочу больше ждать!»

«Почти готово, мама! Могу я подождать, пока вода перестанет быть теплой?»

"Отлично!" — ответила Джессика, усаживая свою мокрую голую задницу рядом с раковиной.

Джессика протянула руку, схватила стоявший рядом с ней 9-миллиметровый пистолет и посмотрела в ствол. «Еще немного», — сказала она оружию, которое вскоре покончит с ее жизнью. «А пока еще один на дорогу…»

Она подняла одну ногу и сунула ствол в свою мокрую пизду. Ванная наполнилась ее тихими стонами, эхом отдающимися от стен. Джессика погрузилась в фантазии и позволила своему разуму заменить холодный металлический пистолет красивыми, теплыми, сочными членами всех учителей, которых она любила в старшей школе. Экстаз временно погасил все разумные мысли, кроме воображаемой спермы, заполняющей ее дырочки, когда она выкрикивала свой последний оргазм.

Реальность вернулась. Ее неполовозрелая дочь теперь стояла возле ванны, с кончиков ее распускающихся грудей капала вода, с выражением удивления и интриги на лице.

"Мама! Это было… то, чего я никак не ожидал увидеть.

— Ну да, мне нужно было чем-то заняться, пока я ждал.

«Каково было делать это с пистолетом?»

"Это было удивительно. Теперь вы готовы?

Она остановилась на мгновение. "Да."

«Я знаю, что спрашивал об этом уже дюжину раз, но ты действительно уверен, что хочешь пройти через это?»

Анджела задумалась об этом всего на долю секунды. "Да мам. Я лучше отправлюсь с тобой на тот свет, чем останусь со своим придурком папой в этом мире».

Джессика слабо улыбнулась дочери. "Если это то, что вы хотите." Она поцеловала Анжелу в губы, затем помогла дочери подняться, которая шлепнула голой попкой в ​​раковину. — Итак, милая, где ты хочешь, чтобы я это сделал?

"Что делать?" Анжела склонила голову набок.

"Стрелять в вас. Где ты хочешь, чтобы я стрелял в тебя? Голова, сердце или желудок?»

"Хм. Ты можешь положить его мне в рот? Таким образом, это не испортит мое красивое лицо». Она широко открыла рот.

— Ты уверен, милый? Это было просто в моей киске». Она подняла его, ствол все еще был пропитан соком киски.

«Видя, что я умру девственником, не прочь отведать чужих половых соков, пока у меня есть шанс».

Джессика рассмеялась. — Ты действительно похож на меня, понимаешь?

Анджела улыбнулась. «Я имею в виду, я бы предпочел сперму от члена, но я не возражаю против этого от другой женщины. В конце концов, я ем свое».

— О, это напомнило мне! Джессика потянулась над раковиной и открыла аптечку. Из него она вытащила три мерзавца.

— Разве это не то лекарство, которое ты хранишь в морозилке?

«Да, — засмеялась ее мать, — но это не совсем лекарство. Это сперма. Не спрашивайте, как я это получил. Я разморозил его, потому что собирался съесть его перед смертью, но я позволю тебе взять его. Она сняла крышку с одного из вайлов. — Высуньте язык, если хотите этого.

«Хорошо», Анджела высунула язык, когда ее мать вылила мерзкую сперму ей в рот. Струйки белой жидкости полились на ее высунутый язык и скользнули в горло. Когда вытекли последние тягучие капли, она закрыла рот и держала сперму на щеках, выплескивая ее на рот и язык. Она широко раскрыла губы, показывая маме запекшийся рот. Затем она снова закрыла его и проглотила комок спермы одним громким глотком. Она снова открыла рот, теперь уже пустой.

Джессика рассмеялась и покачала головой. «Такая непослушная девочка, как твоя мама. Ты не представляешь, сколько парней любили бы тебя. Я горжусь."

"Спасибо, мам! Я готов." Анджела закрыла глаза и открыла рот. Она вставила два пальца в свою киску и начала мастурбировать.

— Дорогая, у тебя действительно нет на это времени.

«Я знаю, мама. Я не рассчитываю закончить. Я просто хочу, чтобы ты сделал это, пока я держу пальцы в своей киске».

"Очень хорошо."

Джессика сунула пистолет дочери в рот. Анжела сомкнула губы вокруг ствола, а ее язык жадно слизывал сок маминой киски из него. Анжела, по примеру своей матери, позволила своему разуму заменить пистолет членом своего учителя физкультуры, в то время как ее мама начала молча считать. 1. 2. 3. БАМ! Джессика нажала на курок.

Мысли, воспоминания и фантазии учителя физкультуры Анджелы испарились, когда кровь и куски ее мозга забрызгали стену за ее головой. Ее тело упало на свое место. Моча брызнула из ее уретры и собралась в раковине вокруг ее задницы.

Джессика схватила свои пузырьки спермы, готовая открыть их.

"Знаешь что? Я хочу только один. Можешь взять еще одну, милая. Она открыла одну из бутылок и раздвинула половые губы Анджелы. Она вылила половину мерзкой спермы в свою мертвую пизду, а остальную часть между недоразвитыми сиськами. Она растерла сперму по всей груди и животу дочери. Потом она открыла последнюю мерзость.

Джессика высосала всю мерзость одним глотком, затем подставила бочку под подбородок. — До скорой встречи, Анджела. Она нажала на курок, и мир вокруг нее перестал существовать. Ее тело рухнуло рядом с дочерью, а ее мочевой пузырь выплеснул свое содержимое на пол.



................................................................................................

6. Sister Season .

................................................................................................
Сестра Сезон

, инцест(брат-сестра), мг, стрельба, охота, минусы, некрофилия, каннибализм, освобождение мочевого пузыря.

1.
«Счастливого Рождества!» Мама и папа Джейка закричали, когда он вошел в гостиную.

"Ой! Счастливого Рождества, — весело ответил он.

Его отец подошел и сунул рождественскую открытку в один из карманов. — Пока не открывай.

Мама подошла с куском ткани в руках и обернула его вокруг головы, закрыв глаза.

— Что ты… я не вижу.

«У нас есть для вас сюрприз. Просто не поднимайте голову и не снимайте повязку, пока мы не скажем вам об этом. Хорошо?"

— Хорошо, — ответил Джейк, когда она схватила его за руку и потянула. Он последовал за ней через парадную дверь и к машине. При этом он неуклюже забрался на заднее сиденье. — Эмили и Джейн пойдут с нами?

— Ты увидишь их, когда доберешься туда.

«О, это хорошо», — ответил он.

2.
Отец Джейка ехал чуть больше часа, прежде чем услышал, как машина остановилась и двери открылись. Мама открыла заднюю дверь и вывела его. Она провела его по снегу и остановилась почти через пять минут.

— Хорошо, можешь снять повязку.

Он снял тряпку с лица, позволив ей упасть на землю. В тот момент, когда он увидел пейзаж, у него отвисла челюсть.

Эмили и Джейн, младшие сестры Джейка, были там в порядке; Девочки-близнецы двенадцати лет; идентичны, за исключением того, что волосы Эмили были окрашены в зеленый и красный цвета, заплетены в косички, которые ниспадали ей до бедер, в то время как конский хвост Джейн был ее естественным черным, как вороново крыло. Что еще более важно, оба были обнажены, если не считать очков и зеленых эльфийских шапок.

"С Рождеством!" Сказали девочки в унисон, хихикая, когда они подбежали к своему старшему брату и крепко обняли его. Его член тут же подпрыгнул, так сильно упираясь в ткань джинсов, что он ожидал прорвать дырку в промежности.

Джейк попытался открыть рот, чтобы заговорить, но все, что он мог сделать, это несколько раз заикаться на букву «я».

Эмили хихикнула и поцеловала брата в губы. Он постоял там секунду, прежде чем его похоть взяла верх, и он слился с ее губами. Он поднял ее правой рукой, позволив ее пухлой маленькой попке покоиться на его ладони. Его левая рука обхватила спину Джейн и нежно сжала одну из ее многообещающих грудей размером с лимон. Обе девушки оторвались несколько мгновений спустя.

— Тебе нравится твой подарок, старший брат? Эмили ухмыльнулась и встала, заложив руки за спину, гордо выпятив грудь.

— Мне это нравится, — ответил Джейк, ухмыляясь в ответ.

«Мы знали, что вы это сделаете, — ответила Джейн, — мы знали, что вы давно нас любите. Ты всегда проверяешь нас.

— Ты заметил, а?

"Ага. Мы замечаем, как вы смотрите на наши рубашки всякий раз, когда мы наклоняемся перед вами».

— Тем более, что именно поэтому мы часто наклоняемся перед тобой.

— Итак, ты знаешь, что я захожу к тебе, когда ты принимаешь душ или пользуешься туалетом, — это не случайность?

«Это также не случайность, что мы все время оставляем дверь незапертой», — сказала Джейн, хихикая.

— Кстати, у тебя есть билет?

"Проездной билет?"

— На остаток твоего подарка, глупыш. Эмили махнула рукой за спину.

Именно тогда он понял, что они стоят перед огромным бревенчатым домиком, перед которым стоит деревянная трибуна, за которой стоит пожилой джентльмен, прислонившийся к стене. На стене висело множество ружей, а внизу были полки с ящиками с боеприпасами и другими охотничьими принадлежностями.

«Привет!» — сказал старик с глубоким южным акцентом. «Добро пожаловать в The Ultimate Game».

— Проверь свой карман, — сказал его отец. Джейк вытащил рождественскую открытку из кармана. "Открой это."

Джейк открыл ее. Внутри было написано: «Счастливого секса», внизу стояли подписи его родителей и сестер, а на конверте лежал ярко-красный билет. На нем было написано «The Ultimate Game», а внизу был штрих-код.

— И угадайте, что это за игра? Эмили многозначительно моргнула.

— Это вы двое?

"Ага!"

«Мы знаем, что ты любишь охотиться и смотреть порно со снаффом. Поэтому мы решили объединить их».

Джейк улыбнулся. «Это лучший подарок на Рождество!» Он схватил обеих сестер и крепко обнял их, крепко держа каждую руку на их задницах. Он поцеловал Джейн по-французски, потом снова Эмили и отпустил их.

«Я полагаю, что мы должны устроить это шоу на гастролях», — сказал его отец. «Отдайте билет человеку. Я уверен, что ему скучно ждать.

«Эй, я не тороплюсь. В любом случае, я должен быть здесь весь день, и мне очень нравится здешний вид.

Все засмеялись, когда Джейк подошел к стенду. Он вручил мужчине свой билет, который достал смартфон и отсканировал штрих-код.

«Билет проверен. Кажется, одну девушку нужно фаршировать, а другую — зарезать».

"Это правильно?" — спросил Джейк, немного разочарованный.

— Я знаю, ты бы хотел, чтобы обе были секс-куклами, но мы подумали, что одна из них могла бы стать рождественским ужином. Мы даже позволим тебе съесть филе киски, — сказала его мама. — Надеюсь, ты не против.

"Хм. Хорошо, — ответил Джейк. «Я могу это сделать».

«Ты уже решил, какую девушку хочешь накачать?» — спросил продавец билетов.

— Джейк, это твое решение, милый.

Он оглянулся на своих сестер, которые смотрели на него умоляющими глазами.

«А как насчет того, кто проживет дольше всех, тот получит чучело?»

— Если ты так хочешь.

"Ага. Это сработает.

— Хорошо, я запишу это. Он что-то набрал на смартфоне, затем повернулся, чтобы схватить Джейка.

Он положил 9-мм пистолет, кобуру и рюкзак на прилавок. — Здесь боеприпасы, закуски и вода. Он залез под прилавок и вытащил два маленьких красных флажка с пуговицей на конце шеста. «Когда вы совершаете убийство, поместите этот флажок рядом с телом и нажмите кнопку. Дрон заберет труп и вернет ее, где мои мальчики позаботятся о нем».

Джейк кивнул и схватил свое оборудование.

«Кроме того, — мужчина сунул руку под прилавок и вытащил шляпу со встроенной в нее камерой, — наденьте это». Он нажал кнопку, включив камеру, и передал ее Джейку. «Охоты транслируются и загружаются на наш сайт. В конце концов, наши зрители — самый большой источник дохода».

— Спасибо, — сказал он, надевая шляпу на голову.

«Идите сюда», — сказал кассир, указывая на близнецов, которые подошли к прилавку. Он вытащил секундомер. — У вас двоих есть пятиминутная фора. Он включил секундомер. Девушки постояли несколько секунд.

«Я буду секс-куклой Джейка!» Эмили закричала и побежала в сторону леса.

— О, черт возьми! Джейн побежала за ней. «Я буду его секс-куклой», — кричала она, проходя мимо сестры.

«Нет, он собирается съесть твою киску», — крикнула Эмили в ответ и попыталась оттолкнуть Джейн.

Их голоса стихли, когда они исчезли в деревьях, а Джейк ждал. Через пять минут часы издали громкий визг, и Джейк побежал в том же направлении.

3.
Джейк полчаса бежал по лесу, следуя по следам, которые они оставили на снегу. Он знал, что будет легко найти своих сестер, поскольку они никогда не умели хорошо прятаться, в чем он убедился давным-давно, когда играл с ними в прятки. Кроме того, им всегда приходилось прятаться вместе; но Джейк знал, что они быстро восстанут друг против друга, если будут конкурировать друг с другом, так что, возможно, нет. Джейку нравился хороший вызов, поэтому он вроде как надеялся, что они не будут вместе.

Настоящая задача, однако, состоит в том, чтобы догнать их. Они могут продолжать бежать, и Джейк знал, что они быстрее его. Тот факт, что они всегда играли на улице босиком, независимо от погоды, означал, что голые, вероятно, ничуть их не замедлит.

Именно тогда низкое ворчание вырвало Джейка из его мыслей. Он не осознавал этого полностью, отмахиваясь от него как от ветра, но он смог понять, что пара следов, оставленных его сестрами, разветвилась. Один набор продолжился в том же направлении, а другой резко повернул направо.

"Дерьмо!" — закричал Джейк. Он посмотрел на следы, пытаясь определить, по каким идти первым. Затем он услышал еще одно рычание.

Звук был в том же направлении, что и дорожки, уходящие от исходного пути.

"Ага! Попался!" — сказал он себе, вытаскивая пистолет.

Следы вскоре сменились отпечатками ладоней и длинным непрерывным следом, как будто кто-то волочился по снегу. Тропа огибала большой холм, и Джейк следовал за ней.

На другой стороне холма Джейн лежала на земле, зарывшись правой ногой в снег.

— Пытаешься спрятаться в снегу?

— Нет, — проворчала она, — кажется, я подвернула лодыжку. Это очень больно».

— Что ж, я здесь, чтобы все исправить. Он присел рядом с сестрой и погладил ее лицо.

"Ты?" Она спросила.

Он наклонился и поцеловал ее в губы. "Я. Я заставлю боль уйти, просто так». Он щелкнул пальцами.

— Это очень мило с твоей стороны. Я люблю тебя, братишка, ммф…

Он сунул дуло пистолета ей в рот, и ее глаза расширились, как только она поняла, что он имел в виду.

— Я тоже тебя люблю, сестренка.

Он нажал на курок. Кровь брызнула из ее затылка, окрашивая снег в малиновый оттенок.

Тело Джейн обмякло, а глаза пустым взглядом смотрели в небо.

— Видишь, — он похлопал ее по щеке, — я заставил боль уйти.

Он сидел, глядя на ее безжизненное тело, пока не услышал журчание воды. Мускусный запах ударил ему в ноздри, и он заметил дугу мочи, вытекающую из ее мертвой уретры.

Он потянулся к одному из красных флажков и остановился.

— Полагаю, сначала мне следует отдать вам ваш подарок.

Он поднял труп Джейн и положил ее на более плоский участок земли, затем расстегнул молнию на штанах. Джейк оседлал свою мертвую сестру и проник в ее пизду; хлынула кровь, когда он порвал ее девственную плеву.

Он трахал ее жестко и быстро, растягивая ее недоразвитую женственность, когда он проникал в нее все глубже с каждым толчком, даже достигая ее шейки матки. Джейк кончил через несколько минут, и его теплое, липкое семя попало в ее остывающую матку. Он вытащил и с удовлетворением наблюдал, как сперма стекает с ее половых губ.

«Я так давно хотел это сделать», — сказал он, вытаскивая один из флагов. Он активировал маяк и направился обратно к другим следам. — Эмили, я иду!

4.
Охота на Эмили была несложной, но длительной. Он шел по ее стопам несколько часов и начал задаваться вопросом, как далеко простираются охотничьи угодья.

Первая настоящая паника охватила его, когда перед ним снова оказались две пары следов. Он быстро понял, что один из них был его собственным; маленькая сучка заставляла его бегать кругами. — Она лучше, чем я думал, — пробормотал он себе под нос. Конечно, на самом деле они не шли прямым путем через деревья, но он не ожидал, что в конечном итоге пойдет по своим собственным стопам.

Джейк снова пошел по дорожке и прошел несколько минут, прежде чем остановился. У него была идея, и он знал, что это будет огромная авантюра. Он сошел со следа и спрятался в тени дерева. Он вытащил из рюкзака пачку вяленой говядины, немного чипсов и бутылку воды и сел на снег.

Во время своего короткого обеденного перерыва Джейк задумался, не попытается ли она пройти еще раз. Такова была идея, но если он ошибется, это будет означать, что много времени будет потрачено впустую, и много времени уйдет на то, чтобы следы исчезли. Мужчина у стенда так и не сказал, есть ли ограничение по времени, но они никак не могли позволить ему остаться здесь навсегда; не то чтобы он хотел. По крайней мере, он заполучил Джейн, но все равно будет разочарован тем, что не смог поймать Эмили; не говоря уже о том, что он не получит свою секс-куклу.

Он уже собирался продолжить погоню, когда заметил, что кто-то приближается вдалеке. Даже с такого расстояния он мог сказать, что они по крайней мере голые, кем бы они ни были, с чем-то зеленым на голове. Джейк был уверен, что это должна быть Эмили. Он смотрел, как она приближается, и попытался спрятаться за деревом, держа пистолет наготове.

Глаза Эмили сразу же привлекли выброшенные контейнеры из-под еды возле дерева.

"Блин!" — пробормотал Джейк. Хотя он пытался вести себя тихо, Эмили ясно его услышала и повернулась в противоположном направлении.

Джейк вышел из своего укрытия, когда она побежала, и шесть раз выстрелил ей в ноги. Она вскрикнула и потеряла равновесие, рухнув на землю. Она попыталась подняться, но рухнула, пытаясь встать на левую ногу, и закричала в агонии, когда снова упала на землю. Джейк добрался до нее прежде, чем она успела сделать еще одну попытку. Кран крови хлынул из дыры прямо над ее левой лодыжкой

. «Ты меня достал. Давай покончим с этим».

Он прицелился, но остановился.

— Подожди, я должен сначала отдать тебе твой подарок.

"Мой подарок?"

Он расстегнул штаны и хлопнул своим твердым членом по ее заднице.

«Этот подарок».

"Ой! Что."

— Ты этого хочешь, я знаю.

"Да. Я очень этого хочу».

"Хороший. Потому что я все равно отдам его тебе.

Он раздвинул ее бедра и вставил свой член в ее пизду. Она застонала, когда он прорвал ее девственную плеву. Эмили начала стонать и ритмично дышать, когда член ее брата скользил в ее половой член и выходил из нее.

«Это действительно потрясающе!» — крикнула она сдавленным голосом.

— Да, это так, — ответил Джейк.

«Я думаю… я думаю, что сейчас кончу!»

— Я тоже сестренка!

Он толкнул сильнее, ударив ее по шейке матки; оба дышали и громко стонали, приближаясь к кульминации.

«Я люблю тебя, старший брат!» Она закричала.

— Знаешь, что, унгх, случилось с последней сестрой, которая, унгх, сказала мне это?

"Какая?" Она застонала, когда ее оргазм расцвел.

Его теплое семя выстрелило в ее матку, когда ее киска сжалась вокруг его члена. Он направил пистолет ей в затылок и нажал на курок; ее стоны удовольствия прекратились, когда пуля пронзила ее мозг и вышла между ее глазами, разделив при этом ее очки на две половины. Он продолжал закачивать сперму в ее киску, когда она умирала, и игнорировал теплую мочу, пропитывающую его член, когда ее мочевой пузырь не выдержал. Только когда последняя капля спермы была закачана в ее труп, Джейк вышел и увидел лужицу спермы и мочи, скапливающуюся между ее ног.

— Вот что случилось, — сказал он через несколько минут, отдышавшись.

Джейк застегнул штаны и поставил рядом с трупом еще один маячок.

5.
Вечером того же дня отец Джейка поставил перед ним тарелку; с картофельным пюре и соусом, гороховый салат, картофельный салат, макароны, ветчина, индейка. Затем он шлепнул филе киски Джейн, избитое и поджаренное, и покрыл его соусом. Его папа угощался тендерами, сделанными из ее грудей, а мама ела тендеры, сделанные из ее бедер.

Той ночью тело Эмили лежало рядом с ее старшим братом. Это будет первая из многих ночей мастурбации без его рук; ее киска, задница, горло и даже пулевое отверстие в ее черепе станут его личным банком спермы на долгие годы.
Post Reply