Gurochan - Assorted Works of Ellen Ellen

Рассказы без основного фетиша
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Assorted Works of Ellen Ellen

Post by Людовик ХХХ »

( Это завершение моей истории «Зои в гареме». Это самый длинный раздел, потому что я не хотела, чтобы он превратился в еще один. Я действительно довольна тем, как это получилось, этот последний сегмент - одна из моих любимых вещей, которые я написала, и я надеюсь, что вам всем понравится <3 <3 )



Зоя не помнила, как засыпала, когда ей отсоединяли капельницу или ее несли. наверху, ничего после обеда, но, похоже, так оно и было. Она проснулась в красивой мягкой постели, все еще в спортивных шортах и ​​подтягиваниях с предыдущего дня.


Зои взглянула по сторонам и увидела, что она прижимается к двум своим новым сестрам, Тине и Шоне, наполовину черным, наполовину азиатским сестрам-близнецам. Оба имели комфортный «столовый вес» и не рассчитывали прожить год, и этот факт, похоже, никого из них не беспокоил. Тина нетерпеливо описала своему новому приятелю лоли, как она хотела, чтобы ее начинили и зажарили в духовке с вибраторами в обеих дырках, кончая все время, пока она кончала. Шона была скорее романтиком, желавшим последней ночи нежного занятия любовью перед тем, как отправиться на гильотину. Зои лишь ненадолго встретилась с Гимли и Никсоном прошлой ночью, и ей сказали, что они не проводят здесь много времени, но две сестры, казалось, были уверены, что исполнят свои желания, папочки из гарема были такими милыми.



Девочки проснулись, но у них не было мотивации вставать. Когда они заметили, что Зоя проснулась, она тут же была крепко сжата между своими мягкими новыми сестрами и осыпана нежными поцелуями и кокетливым шепотом. Тощая лоли наслаждалась всем этим. К этому моменту ее игнорировали, пренебрегали или оскорбляли почти каждый день ее короткой жизни, и самым близким, что она могла вспомнить за все свои годы на улицах, был мужчина, который изнасиловал ее, а затем дал ей бекон и яйца. Уходя, он взъерошил ей волосы. Прежде чем приехать сюда, Зои думала, что это, возможно, самое близкое к тому, чтобы быть любимой, которую она когда-либо получала, и теперь привязанность была ее наркотиком. Ее наркотик убьет ее, поставит на стол, и Зоя не возражала.



Потребовались некоторые уговоры, чтобы поднять Зои с постели, но одно упоминание о горячих бисквитах и ​​соусе оказалось довольно хорошей мотивацией. Старшие девочки отвели ее в ванную и раздели свои лоли, сказав ей, что, хотя ей разрешено носить спортивные шорты немного длиннее, в духе гарема для нее лучше быть обнаженной, против чего Зои не возражала. к. От подтягивания отказались, теперь, когда она не была под действием наркотиков, оно было ей не нужно. Она все еще шаталась на ногах, изнасилование действительно нанесло ущерб, но когда близнецы затащили ее в душ, они посадили ее на встроенное в него сиденье. Тина включила воду, и три девушки почти час терлись, целовались и терлись друг о друга. Каждый съел обоих из двух других до оргазма, восхитительный опыт. Старшие девочки на вкус отличались от тех, с кем Зои сблизилась на улице. пикантный вкус, мясистый и ароматный, который, как ей сообщили, был получен из-за добавок в пищу для улучшения вкуса после приготовления. При этом она подняла глаза от своей позиции под Шоной и усмехнулась: «Ну, это не просто хорошо приготовлено!», что вызвало смех, а затем снова заставила Шону стонать. Тина пошла работать над лоли, и к тому времени, когда они вышли и завернули ее в большие, непристойно пушистые полотенца, в которые будто завернулась облаком, не у одной Зои подкашивались ноги.


Они спустились вниз, Зоя почувствовала приятный запах. Накануне вечером она была мучительно сыта, но ее тело пыталось наверстать упущенное, и она снова почувствовала голод. Другие девушки тепло приветствовали их троих, они все еще казались вполне законно счастливыми видеть Зою. Было много объятий, поцелуев и похлопываний по голове снова и снова, Зоя крепко обнимала множество массивных сисек, что было совершенно опьяняющим. Зоя никогда особо не задумывалась о своей сексуальности на улице, очень немногие встречи были действительно ради удовольствия, и даже большинство из них были «делай эти вещи в таком порядке, чтобы получить оргазм», независимо от пола или частей, которые были у другого человека, но она быстро решила, что она очень, очень лесбиянка, и ей это понравилось.


В конце концов они отвели ее на кухню, где Зои снова столкнулась с большим количеством еды, чем она съела за всю свою жизнь. В тарелках были свежие фрукты, и Зое очень хотелось их съесть, но остальная часть спреда была явно направлена ​​на набор веса. Бекон, горячий, жирный и хрустящий, рядом с колбасой и соусом из колбасы. Булочки и круассаны с маслом и ореховой пастой, яйца, приготовленные в сковородках, смазанных женским жиром, цельное молоко и сладкие соки, блины, французские тосты и много других замечательных вещей. Добрый мужчина, изнасиловавший ее, купил Зои недорогие яйца и бекон из пережаренной свинины. Бекон девушки выглядел и пах так хорошо! Старшие девочки помогли Зое наполнить ее тарелку. Она села и сделала небольшой бутерброд с беконом и яйцами на воздушном бисквите с маслом. Зоя вгрызлась в свое творение и была почти уверена, что к этому выбросу эндорфинов примешивается крошечный оргазм. Она съела каждый кусочек со своей тарелки, затем Тиффани вернулась, Зои была так счастлива снова увидеть свою подругу, она была удивлена, проснувшись с кем-то другим, кроме своего ангела-хранителя после ее дневного сна.


Тиффани с энтузиазмом обняла ее, она пришла к тому, чтобы по-настоящему заботиться о ребенке, и настояла на том, чтобы снова наполнить ее тарелку, широко улыбаясь. «Ты никогда не достигнешь веса стола на одной тарелке за еду», - поддразнила она, щекоча Зои в ее отчетливо видимые ребра, Зои радостно захихикал. Она очистила свою вторую тарелку и взяла еще одну, хотя третья была немного светлее, с фруктами, которые ее привлекли. Когда она откинулась назад и уже начала чувствовать боль в животе, Тиффани наклонилась: «О, и папочки устроили тебе маленький сюрприз после завтрака!» Трапеза длилась еще почти час, Зои разговаривала и играла с несколькими девочками, но она была так сыта, что провела большую часть этого времени, прижимаясь к Тиффани, чувствуя себя вялой. Тиффани сказала ей, что новенькие девушки обычно не в состоянии есть здесь и нуждаются в частом сне.


После завтрака все девушки пошли на задний двор, чтобы посмотреть, какой сюрприз может быть для Зои. Зоя остановилась как вкопанная, когда увидела барсуков. Майк и Эмма и все остальные участники, которые изнасиловали ее, убили прежнюю Зои. Тиффани держала ее за руку для поддержки из-за того, что Зои все еще шаталась, и она бы упала прямо сейчас, если бы не старшая девочка. У нее застыла кровь, она помнила каждую деталь нападения, навязывавшихся ей бандитов. Она помнила разрывы и трещины, когда они ломали ее маленькое тело, ее позвоночник все еще болел от их пинков, она все еще чувствовала вкус крови во рту. Она побледнела, но сегодня эти барсуки не представляли опасности. Каждый стоял на табурете, у каждого были связаны руки, и у каждого на шее была веревка.


Тиффани прочитала записку, которую дал ей Гимли. Их не могло быть рядом, что-то произошло в гареме в другом городе, но полиция передала Гимли и Никсону запись с дорожных камер той ночи. Той ночью они схватили всех причастных к этому, и Зоя могла их повесить. Она также могла отпустить их, если хотела, но это не было обязательством. Зои посмотрела на Тиффани с сомнением в глазах. Старшая девочка прошептала: «Это не ловушка, это не испытание. На самом деле они сделали это для другой девушки в прошлом году. Злоумышленники посадили ее в инвалидную коляску, продержалась она недолго, но у наших папочек настоящее чувство справедливости. И не беспокойтесь об остальных, банда пыталась отомстить и в прошлом году, охрана убила их всех. Все зависит только от вас».


Зоя кивнула и обняла свою новую сестру, затем прошептала ей на ухо просьбу. Тиффани ухмыльнулась: «Я бы с удовольствием». Они вдвоем подошли к группе, всем заткнули рот. Эмма была первой, спортивного типа с прессом и большой грудью. Она испуганно посмотрела на Зою. Большинство уличных детей избавились от страха смерти, он пришел слишком случайно и слишком легко. Барсуки были другими, они становились невосприимчивыми к самым страшным опасностям, когда умирали, и слишком многие забывали, как мало они стоили. Зоя увидела в этой толпе много испуганных лиц. Она кивнула Тиффани, и старшая девочка пододвинула для нее табурет, помогая Зои сесть на него, пока Эмма начала свой танец смерти.


Эмма была высокой, сильной и очень подтянутой. Она была силовиком у Барсуков, и до и после того, как присоединилась к ним, она не раз била Зою до дня, когда старая Зоя умерла. Возрождённая Зоя не удосужилась пожалеть её. Она смотрела, как хулиган брыкается и прыгает, ее большие груди подпрыгивают, ее твердый пресс трепещет, сильные ноги размахивают. Зои сидела на табурете и смотрела, как умирает Эмма, смотрела, как ее лицо багровеет, смотрела, как кровавая слюна стекает по ее высунутому и распухшему языку, смотрела, как капля крови сочится из ее носа, и, наконец, наблюдала, как движения Эммы замедляются, пока один из ее злейших мучителей не повесился. обмякший на веревке, больше не способный причинить вред Зои или кому-либо еще и, надеюсь, горящий в аду. Зои почувствовала, как с нее сползла тяжесть, когда мочевой пузырь Эммы расслабился.


Зоя и Тиффани ходили взад и вперед по очереди, вешая одного барсука за другим. Кто-то плакал, кто-то умолял, кто-то проклинал и угрожал ей, все умерли в мучительных муках. Майк остался последним, дрожа, когда Зои подошла к нему. Он был всего на пару лет старше лоли, в другую эпоху он был бы «слишком молод, чтобы умереть». Зои принесла табуретку и села прямо перед ним. «Привет, Майк», — сказала она спокойно, ее голос не выдавал эмоций, горящих под поверхностью. Он открыл рот, Зоя оборвала его: «Не говори, просто послушай».


«Ты был одним из самых близких людей, которые у меня были для друга. Мы никогда не были близки, но до того, как ты стал барсуком, мои дни с тобой обычно включали разумный секс и ночи, когда ни один из нас не был таким холодным, когда пытался заснуть. Много раз мы могли даже поужинать между собой. Там не было хороших дней, но те дни были лучше. Я улыбнулась, когда увидела тебя... а потом ты присоединился к банде, и в следующий раз, когда ты увидел меня, ты и твои друзья изнасиловали и избили меня в полусмерти. Я бы умер на той улице, если бы меня сюда не привезли». Зоя встала, опершись на Тиффани, чтобы она не поддалась. — Ну? Что ты можешь сказать о себе?» Майк был бледный как полотно и пробормотал: «Я… мне так жаль, Зои, я не должен был этого делать, никто из нас не должен был, это было неправильно, — он посмотрел вверх и вниз на куски мяса с фиолетовыми лицами, которые были его друзьями. — П… пожалуйста, не делайте этого со мной. Лицо Зои исказилось странной смесью ярости и юмора, она отпустила Тиффани и сделала несколько болезненных шагов, пока не смогла прислониться к Майку, шепча только ему на ухо: «Судьба иногда бывает забавной. Ты, наверное, не помнишь, но эти точные слова — последнее, что я сказал перед тем, как ты и твои друзья погрузили меня в кому». Его глаза расширились как раз перед тем, как Зоя сама выдвинула последний табурет и села, проведя следующие 15 минут, наблюдая, как он умирает. Ее ноги так сильно болели после этих нескольких шагов, что Тиффани пришлось нести ее обратно внутрь, но Зои была счастлива. она отпустила Тиффани и сделала несколько болезненных шагов, пока не смогла прислониться к Майку, шепча только ему на ухо: «Судьба иногда бывает забавной. Ты, наверное, не помнишь, но эти точные слова — последнее, что я сказал перед тем, как ты и твои друзья погрузили меня в кому». Его глаза расширились как раз перед тем, как Зоя сама выдвинула последний табурет и села, проведя следующие 15 минут, наблюдая, как он умирает. Ее ноги так сильно болели после этих нескольких шагов, что Тиффани пришлось нести ее обратно внутрь, но Зоя была счастлива. она отпустила Тиффани и сделала несколько болезненных шагов, пока не смогла прислониться к Майку, шепча только ему на ухо: «Судьба иногда бывает забавной. Ты, наверное, не помнишь, но эти точные слова — последнее, что я сказал перед тем, как ты и твои друзья погрузили меня в кому». Его глаза расширились как раз перед тем, как Зоя сама выдвинула последний табурет и села, проведя следующие 15 минут, наблюдая, как он умирает. Ее ноги так сильно болели после этих нескольких шагов, что Тиффани пришлось нести ее обратно внутрь, но Зоя была счастлива.

Нет больше кошмаров.




Эпилог
15 лет спустя


Зоя была окружена своей семьей, здесь она провела больше половины своих 27 лет, и это был уже не «гарем» и не ее «гаремная семья», она не думала так много лет. Это был дом, и это была ее семья, это были ее сестры. На стене у нее все еще висела фотография, на которой она была вместе с Тиффани. Тиффани зарезали и приготовили всего через несколько недель после того, как она помогла Зои повесить своих хулиганов. У Зои все еще была прядь волос, и воспоминания об этих нескольких неделях были одними из самых дорогих для нее. Зоя держала ее за руку, когда Тиффани умерла, без страха, без сожаления. Тина и Шона были правы в своих предсказаниях, они были убиты вместе на Рождество в год прибытия Зои, как они и надеялись. Зоя видела, как за эти годы приходило и уезжало так много сестер, обедала в гостях у стольких дорогих друзей, и это никогда не было для нее потерей. Иногда она скучала по ним, но они по-прежнему были частью ее дома, частью ее семьи. Они накормили семью, и скоро Зоя присоединится к ним, сделает то же самое. Когда она пришла сюда, Зоя не боялась смерти, но и не приветствовала ее активно, ей просто было все равно. Теперь, увидев, какая это красивая вещь, она с нетерпением ждала возможности накормить семью.


Зоя превратилась в женщину. Исчезла тощая, недокормленная лоли. Зоя теперь определенно весила как стол, у нее были все формы. Она могла посмотреть в зеркало и увидеть в своей плоти бифштексы, которые так хорошо ее накормили. Она могла видеть бекон, ее задница накормила бы многих голодных девушек. И она приобрела огромную и тяжелую грудь, которая на Тиффани была ее первым настоящим знакомством с этим чудесным счастливым миром. Ее собственные были на самом деле больше, мягкие, теплые и гостеприимные. За эти годы они привезли с улицы много холодных лоли, и Зои с особым удовольствием держала их на руках, согревала и давала понять, что они в безопасности. На самом деле сейчас в ее руках была лоли.


Зои ласково улыбнулась девушке. Саре было 14 лет, и она приехала всего несколько недель назад. Она все еще была достаточно худой, чтобы Зои почувствовала, как ее сердце разбивается, чтобы девочки постарше были чрезвычайно защищены и получали огромное удовольствие, балуя ее всякий раз, когда могли. Она взяла Зою за руку, наклонилась в ее теплые объятия и спросила: «А тебе обязательно?» с большими щенячьими глазами. Зои вспомнила, что чувствовала то же самое по отношению к Тиффани, она не могла понять, как старшая девочка была так спокойна, теперь она поняла. Зои поцеловала Сару в лоб. «Однажды ты увидишь, дорогая, это не так уж плохо. Это то, что позволяет следующей девушке, следующей Зои жить такой же прекрасной жизнью, как и у меня. Я рассказывал тебе о плохих днях до того, как приехал сюда, но я не хотел бы их менять. Если бы на меня не напали в тот день, меня бы здесь не было, и я хочу сыграть свою роль в том, чтобы сделать это место таким же счастливым для вас, как и для меня. Я хочу это".


Зои встала, Сара все еще держала ее за руку, и они пошли на кухню, останавливаясь, чтобы Зоя обняла и поцеловала каждую сестру по пути туда. К тому времени, как они обнялись в последний раз и добрались до кухни, Зоя едва могла стоять. Она так и не оправилась должным образом после той ночи в переулке и не могла стоять без боли больше пары минут, но ей было все равно. Там был папа Гимли, он нежно обнял ее и помог подняться на прилавок. Зои легла на спину и почувствовала, как Сара сжала ее руку. Зои почувствовала холодный нож на своей шее и сделала последний вдох. Когда она почувствовала холодный укус в горле, а затем почти сразу почувствовала онемение, и ее мир потемнел, Зоя была счастлива, и в конце концов то, что она сказала Саре, было правдой, она ничего не изменит.


Зоя была вкусной



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Assorted Works of Ellen Ellen

Post by Людовик ХХХ »

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Эдвард Хайд 19.07.19 (пт) 17:53:34 № 16982

Ух ты! Только что прочитал все три части вашей истории Зои и подумал, что это потрясающе! Первая часть меня очень огорчила, но мне понравился новый уютный дом, который она получила, и я почти обрадовался, когда она отомстила хулиганам! Их система в гареме тоже звучит так мило, когда девушки с радостью отказываются от своего мяса, чтобы накормить следующее поколение беспризорников и бродяг! Очень милая история :D


Локи 19.07.19 (пт) 23:09:02 № 16985

Эта история получилась в итоге на удивление полезной! Сюрприз, конечно, но приятный. Отличная работа.




Эллен 20.07.19 (сб) 04:48:53 № 16988

спасибо большое!! <3


Эдвард, да, я с самого начала имела в виду по крайней мере эти элементы. большинство людей (включая меня) обычно пишут девушку за несколько часов или дней до смерти, когда ее мысли и отношение к ней полностью сформированы, я хотел показать, как она к этому пришла. Добавьте к этому то, что я мягкотелка, которая не любит ничего, кроме приятного объятия… это, и возвращение хулиганов. Я так рада, что тебе понравилось! <3


Спасибо, Локи! Я сделал так много, где девушка умирает грустной или одинокой или что-то в этом роде. ты видел мой последний? жестокое убийство милой лоли со светлым будущим в ее собственном доме. это было так же темно, как и я, мне нужно было что-то гораздо более полезное, например, очищающее средство для неба, поэтому я дал Зои версию своей фантазии для себя <3


спасибо за комментарии, ребята, это действительно много значит! <3




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Gurochan - Assorted Works of Ellen Ellen

Post by Людовик ХХХ »

:? 8-) :lol: :roll: :roll: ну и на послед выставлю еще парочку совсем специфических работ.

Вот это например и есть та самая первая работа 8-) :lol: :roll: :roll: ,.. с которой по идеи и начиналось ее творчество. )( Это еще один продолговатый рассказ, в 2-3 частях. так что наслаждайтесь. Часть 1 : Nobles and Clones
SpoilerShow
Nobles and Clones

Premise


Это был 3000 год. Человечество поставило себя на грань вымирания несколько столетий назад в результате ядерной войны. После опустошения большая часть выжившего населения осталась неспособной производить потомство, и только несколько сотен родословных остались способными к размножению. Эти семьи унаследовали все богатства планеты Земля, и когда война закончилась, они изменились. Общество было разделено на две группы: аристократов, принадлежащих к стабильным кровным линиям, и рабов, выращенных в клонирующих установках для удовлетворения всех прихотей и желаний знати. Клонирование было усовершенствовано после войн, оно было дешевым и легким, а с дешевизной клонирования пришла дешевизна клонированной жизни. Клоны были выращены из прошлых знаменитостей или созданы с нуля по прихоти создателя. Дворяне выращивали сотни или тысячи рабов на каждого из них, а затем вынуждены были бороться с перенаселением. В результате клонов убивали как обычную часть жизни.

Для клонов были созданы школы, и те, кто показал себя более умным, могли подняться по служебной лестнице и занять респектабельные должности, хотя они всегда будут подчиняться даже самому низкому дворянину, но они составляли менее пяти процентов после окончания средней школы. Выпускники колледжей составляли примерно десять процентов из них. Ошеломляющее количество клонов означало, что каждый день в школе на любое нарушение, любую неудачу следовало немедленное устранение, а их мясо использовалось для того, чтобы накормить остальной мир. И это только те, кто учился в школе, большинство клонов создано не общинным правительством, а скотобойнями, выращивающими их только на мясо, или отдельными семьями. Эти семьи использовали их для еды, развлечений и даже любви. Требованием знати было производить потомство, но они не женились, они не часто связывались друг с другом, детей воспитывали клоны, и это было холодное общество для высшей элиты, жившей только для того, чтобы потворствовать каждое пристрастие на протяжении всей жизни, которая с новой наукой растянулась бы на столетия. Для низших или более молодых дворян было обычным делом иметь клона в качестве краткосрочного романтического интереса или делать какую-то карьеру, это не было нужно обществу, но десятилетие в любой профессии было бы забавным отвлечением для любого дворянина. кому стало скучно. Так было и с Луной. Для низших или более молодых дворян было обычным делом иметь клона в качестве краткосрочного романтического интереса или делать какую-то карьеру, это не было нужно обществу, но десятилетие в любой профессии было бы забавным отвлечением для любого дворянина. кому стало скучно. Так было и с Луной. Для низших или более молодых дворян было обычным делом иметь клона в качестве краткосрочного романтического интереса или делать какую-то карьеру, это не было нужно обществу, но десятилетие в любой профессии было бы забавным отвлечением для любого дворянина. кому стало скучно. Так было и с Луной.

Луна


«Доброе утро, Луна!» — весело позвал Фред. Луна улыбнулась и помахала в ответ. Люди в изоляторе были такими дружелюбными, что, по ее мнению, было одним из лучших преимуществ нового общества. Все рабочие здесь были дворянами, а не служащими. Они приходили сюда работать, когда им было удобно, и в результате все были счастливы находиться здесь и рядом друг с другом. Уходить и заниматься чем-то другим для них ничего не значило, и результатом стала очень приятная и веселая рабочая среда… для них. Чего нельзя было сказать о некоторых клонах, доставленных в учреждение. Это было государственное учреждение, не так много девочек не успевали в школе, чтобы прокормить остальных, и хотя дворяне убивали одну или две девочки ради еды по мере необходимости (или по любой другой причине или прихоти), остальные клоны должны были есть.

Луна погладила полоску живота, которую она оставила обнаженной в этом наряде, пока они ждали прибытия первых клонов. Она была, как и все остальные в обществе, где клонирование и косметическая хирургия достигли уровня, когда это стало искусством, а не наукой, объективно хорошенькой. Высокая, с большой грудью, угольно-черными волосами и бледной кожей, она очень напоминала старую земную актрису Кэт Деннингс. Это не было случайностью, хоть она и не была клоном, косметика до и после рождения позволяла любому Дворянину выглядеть так, как ему нравится. Ее родители еще до рождения договорились о том, чтобы у нее была замечательная фигура, а Луна изменила структуру лица, чтобы она больше походила на женщину, которую она находила такой забавной и привлекательной в старых видео с Земли. Пока Луна любовалась своим телом, она услышала сигнал грузовиков снаружи, прибыла первая группа клонов.

Встреча с мясом


Луна и другие дворяне улыбнулись в предвкушении, когда двери открылись, и клоны, которые должны были быть убиты в тот день, были сопровождены внутрь. Внешне клоны в возрасте от 10 до 25 лет, на самом деле, все клоны были всего через несколько недель после выхода из резервуаров для выращивания. Каждый был запрограммирован с любыми знаниями, которые им могут понадобиться в различных обязанностях, а затем, когда они были разработаны, компьютеры случайным образом назначали каждому индивидуальность. В результате не каждый клон будет одинаково реагировать на свои обстоятельства. Некоторые, конечно, были напуганы, но другим было скучно, им было любопытно, а в некоторых случаях они были возбуждены или даже сильно возбуждены. Некоторые дворяне сдерживались, в то время как большинство подошло к группе девушек и принялось выстраивать их в ряд, растирая, сжимая, целуя и разговаривая с клонами. Большинство дворян были совершенно счастливы, просто выбирая несколько девушек, чтобы играть и убивать в течение дня, выбирая тех, кто попадался им на глаза. Конечно, это было производство продуктов питания, Дворяне превосходили численностью девушек-клонов в десятки раз, любой, кого не выбрала первая группа Дворян, переходил ко второй, те, кто хотел отработать гнев или другие плохие эмоции. , те, кто хотел потренироваться, или те, кто просто хотел посмотреть, как умирают девушки, они брали оставшихся клонов и просто убивали их.

Луна присоединилась к первой группе, прощупав нескольких клонов. Ей нравилось брать только два или три в день, и ей очень нравилось находить веселых «товарищей по играм». Ее выбор зависел от ее настроения, но Луна чувствовала себя неважно и хотела сегодня хотя бы одного тихого приятеля по объятиям. Она подошла к группе, поприветствовав нескольких клонов, взбодрившись и посмотрев, как они отреагируют. Она увидела того, кто сразу привлек ее внимание. Девушка была клоном актрисы 21-го века Эллен Пейдж, пять футов ростом, маленькая грудь, детское личико... и, поскольку это была Эллен, Луна не могла сказать, ей должно было быть 13 или 30 лет. девушка стояла на самом краю толпы, смотрела вниз и старалась не быть замеченной, хотя знала, что это ее никак не спасет. Луна нежно улыбнулась симпатичной девочке и поправила топ, начав сначала. Клоны были выращены так, чтобы испытывать сексуальное и романтическое влечение к любому дворянину, может потребоваться небольшое усилие, чтобы взломать скорлупу особенно застенчивого или дерзкого, но Эллен БУДЕТ хотеть ее, даже если бы Луна не была сногсшибательной. Улыбка Луны стала шире, она получила свою добычу, теперь пришло самое интересное.

Эллен


Она подошла и положила руку на плечо манчкина: «Привет, дорогая». Я Луна. Дай угадаю... они назвали тебя Эллен, верно? Эти клонеры не очень изобретательны в выборе имен для девочек. Крошечная юная леди посмотрела на Луну широко распахнутыми глазами от нервозности и открытого волнения: «Да, мэм, я Эллен…..приятно познакомиться с вами, мэм» Луна засмеялась: «О, милая, зови меня просто Луна. Вот, сядем на один из этих диванов. Она нежно обняла девушку, пока они сидели. Итак, мы оба знаем, что это ненастоящее, но расскажи мне немного о себе? О воспоминаниях и тому подобном, что они тебе подарили, что делает тебя… милой?

Эллен задумалась над вопросом, подсознательно прижавшись ближе к Луне, вернув ее в контакт с большими грудями Дворянина. Она не думала об этом движении, но Луна не могла не заметить, что соски Эллен заметно напряглись, торча из ее тонкой футболки. Луна ухмыльнулась, затем ее внимание было привлечено, когда Эллен начала говорить: «Ну, воспоминания, которые они мне подарили, не имеют особого значения, но я люблю читать и обниматься, и…» они немного поболтали, Эллен была такой же милой. как она выглядела, она любила щенков и конфеты, и все пушистое. Она боялась смерти, но больше всего она боялась быть нелюбимой. Она больше всего на свете хотела чувствовать себя любимой и защищенной, даже когда ее убивали, и хотела, чтобы люди вокруг нее были счастливы. Как и большинство клонов, в душе она доставляла удовольствие. Луна могла бы работать с этим. Она собиралась смотреть, как умирает Эллен, и ей это доставляло бы огромное удовольствие, но Луне нравилось устанавливать связи с девочками, Эллен поверила бы, что Луна заботится о ней, потому что Дворянин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботился о ней.

Пока они разговаривали, Луна несколько раз ловила Эллен, смотрящую на ее груди, завистливую и немного голодную, Эллен хотела поиграть с этими сиськами, и она не жалела об этом. Луна немного выдвинула грудь вперед, своими объятиями она следила за тем, чтобы Эллен соприкасалась с ними, она дразнила ребенка, пока они разговаривали. Примерно через полчаса Эллен едва сдерживала себя, она часто дышала, немного вспотела и ерзала, пытаясь не начать трогать себя или брюнетку-бомбу. Она потерла руку и выглядела почти испуганной. Луна расхохоталась: «Хорошо, детка, ты молодец, я перестану тебя дразнить». Она медленно, соблазнительно стянула с себя топ. Не то чтобы Эллен нуждалась в соблазнении, успокоительное было бы более подходящим. Когда рубашка Луны поднялась и была натянута через голову, ее грудь 34DD выскочила на свободу. подпрыгивая на месте. Эллен на несколько мгновений забыла, как дышать и моргать, затем посмотрела Луне в глаза, с трудом поднимая взгляд. Она нерешительно подняла руку, и Луна усмехнулась: «Еще нет, милый, твоя очередь».

Эллен была более робкой девочкой, но она была так взволнована, что сделала бы ВСЕ, ЧТО Луна ни попросила бы ее, и ее рубашка была снята за половину удара сердца. Ее задорные груди размера А были высокими и твердыми, а соски почти болезненно торчали, но почти сразу же, как только она сняла рубашку, Эллен охватила волна паранойи и неадекватности, ее груди были крошечными, как и все остальное, но рядом с Луной разница стала комичной. Ее щеки покраснели, и она посмотрела вниз, молясь, чтобы Луна не разочаровалась. Луна на мгновение замолчала... а затем разразилась новым смехом, притягивая к себе маленькую девочку. "Боже мой, вы, маленькие сиськи, выражение вашего лица... вы ТАКАЯ МИЛАЯ!" Она поцеловала маленькую девочку в губы. Эллен жадно ответила на поцелуй, застонав, когда Луна закусила губу. затем писк от удивления и восторга, когда Луна потянулась к маленькой груди Эллен и сильно ущипнула ее сосок. Луна улыбнулась, воспользовавшись удивлением Эллен, откинув меньшую девочку назад, чтобы она лежала на спине, а Луна оседлала ее. Эллен завизжала от радости и потянулась, чтобы, наконец, положить руки на эти великолепные груди, потирая и сжимая мягкие холмики, садясь, чтобы поцеловать их, а затем она притянула Луну к главному событию.

Три часа спустя две молодые женщины все еще лежали на диване. Они были совершенно голые, мокрые от пота, совершенно измученные, и оба купались в лучах бесчисленных оргазмов. Они просто лежали, ложась, Луна позади, положив руки на милый животик Эллен, и Эллен, положив голову между сиськами Луны, лучшие натуральные подушки, чем что-либо, что когда-либо могли создать все технологии в мире. Ее лицо было залито слезами радости и полного блаженства, и она была приятно сонная. Эллен знала, что ее веселью и жизни пришел конец, но она была спокойна. Она провела почти целый день на Небесах с женщиной, которую полюбила, и она была любима в ответ. То, что она собиралась умереть, казалось почти милостью, потому что она ушла бы на самых высоких нотах, если бы она жила веками, как Дворяне,

Хорошо, что Эллен не волновало ее скорое будущее, потому что толпа девочек, которых нужно было отправить, значительно поредела, а учреждение закрывалось на завтра слишком долго. "Ты готов?' — спросила Луна. Эллен кивнула с полусонной улыбкой и встала, Луна похлопала ее по попке, прежде чем тоже встать. Они прошли в дальний конец комнаты, где находились «терминальные игрушки». Осталось только два дворянина. Симпатичная блондинка Луна не знала, что она смотрит на тело клона Майли Сайрус 2016 года, подвешенное на петле, ее обычно бледное лицо красивого фиолетового оттенка и высунутый язык. В соответствии с правилами учреждения, она была одета в корсет светло-голубого цвета и вздулась, показывая, что она умерла не с пустым мочевым пузырем. Клонам дали выпить перед тем, как отправить на бойню, некоторым аристократам нравилось, когда они мочились в точке невозврата. Если Дворянин не хотел этого или не хотел, чтобы Клону приходилось носить подтягивающие средства, им просто приказывали сходить в туалет перед уничтожением.

Другим присутствующим дворянином был Фред, дружелюбный парень, приветствовавший Луну тем утром. Как и все остальные, он сбросил одежду в течение дня. Он играл с молодой азиатской девушкой Клон. Она не была клоном какой-либо известной Луны знаменитости, но в этом не было ничего необычного. Любой техник в любом клонирующем центре мог бы спроектировать новый за несколько минут скуки, а затем отправить новый дизайн для выращивания в резервуаре. Этой конкретной девочке было около 12 лет. У нее были яркие глаза и короткие волосы, которые были в основном подстрижены под пикси, и она была просто милой, как пуговица. Ее запирали в сучкорезе, устройство напоминало большой резак для бумаги, девушку клали на спину, чтобы грудь была доступна и было видно лицо, затем руки сковывали наручниками по бокам, а ремень проходил через ее торс,

Фред улыбнулся: «Здравствуйте, дамы! Похоже, вы хорошо провели время, я как раз собирался проводить Лили. Я знаю, Луна, что ты, вероятно, уже готова к сегодняшнему дню, но если твой маленький друг захочет немного поиграть с Лили, я не буду возражать. Эллен посмотрела на Луну, которая ободряюще кивнула, затем встала рядом с маленькой азиаткой, которая смотрела на нее широко открытыми глазами. Эллен погладила волосы Лили, затем наклонилась, чтобы нежно поцеловать ее. Младшая девочка охотно приняла отвлечение, хныкая в губы Эллен. Эллен отступила в сторону, чтобы не попасть под удар лезвия, затем посмотрела на Фреда и указала глазами на острый металл. Фред усмехнулся и, положив руку на маленькую грудь Лили и набухшие сиськи, взял ручку и потянул ее к мягкому бледному горлу ребенка. Эллен втянула язык как раз перед тем, как лезвие коснулось его, но не прервала поцелуй, просто используя свои губы. Лили подпрыгнула, почувствовав холодное прикосновение, но продолжала целовать, пока Эллен не отступила назад, чтобы не испачкаться. Сучкорез опускался вручную, в сочетании с тем фактом, что лицо вверх означало, что позвоночник не был поражен первым, обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше чувствовала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой. но не прервала поцелуй, просто используя свои губы. Лили подпрыгнула, почувствовав холодное прикосновение, но продолжала целовать, пока Эллен не отступила назад, чтобы не испачкаться. Сучкорез опускался вручную, в сочетании с тем фактом, что лицо вверх означало, что позвоночник не был поражен первым, обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше чувствовала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой. но не прервала поцелуй, просто используя свои губы. Лили подпрыгнула, почувствовав холодное прикосновение, но продолжала целовать, пока Эллен не отступила назад, чтобы не испачкаться. Сучкорез опускался вручную, в сочетании с тем фактом, что лицо вверх означало, что позвоночник не был поражен первым, обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше чувствовала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой. но продолжал целоваться, пока Эллен не отступила назад, чтобы не испачкаться. Сучкорез опускался вручную, в сочетании с тем фактом, что лицо вверх означало, что позвоночник не был поражен первым, обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше чувствовала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой. но продолжал целоваться, пока Эллен не отступила назад, чтобы не испачкаться. Сучкорез опускался вручную, в сочетании с тем фактом, что лицо вверх означало, что позвоночник не был поражен первым, обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше чувствовала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой. обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше ощущала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой. обезглавливание с помощью этого устройства могло происходить медленнее, и жертва больше ощущала его. Лили слабо брыкалась, но не сдавалась во тьму, пока лезвие не пронзило ее шею почти наполовину. Фред протолкнул лезвие и добавил ее голову к своей маленькой куче, когда ее тело дернулось и истекало кровью. Фред усмехнулся: «Ну, это было весело! Эллен, было приятно познакомиться с тобой, я надеюсь, ты хорошо умрешь, и Луна, до следующего раза, — он уходит, насвистывая, останавливаясь только для того, чтобы схватить и надеть штаны, прежде чем отправиться домой.
Луна поворачивается к маленькой Эллен, которая все еще ужасно устала от их послеобеденного баловства. Луна улыбается. «Итак, блондинка ушла, остались только ты, я и Майли», — ухмыляется она и смотрит на холодное тело в воздухе с веревкой на шее. — Готовы к выключению света? Эллен кивает, подавляя зевоту. Она действительно измотана на износ, бесконечный отдых звучит совсем неплохо. Луна передает Эллен подтягивание: «Ладно, тогда, дорогая, как насчет того, чтобы просто надеть его». Я думал, что могу повесить тебя. Маленькие девочки такие милые в мягкой петле. Это занимает пару минут, но на самом деле не так уж больно. Это неудобно, но петли здесь просто медленно двигаются и затягиваются, чтобы перекрыть кровь к мозгу, у вас закружится голова и вы немного потанцуете в поисках земли, но это не плохой путь. У вас есть серьезные возражения? Лицо Эллен немного просветлело, когда она поправляла подтягивания, ей вроде как понравилось, как это было: «Нет, это действительно звучит красиво!»

Луна улыбнулась и подвела малышку к ряду петель, висящих на лебедках. Эллен подошла к одной из греховно мягких укрепленных бархатных петель и потерла ею щеку. Луна не могла сдержаться, манчкин был слишком милым. Тебе нравится этот мед? Эллен кивнула, все еще поглаживая роскошную ткань. Улыбаясь, Луна встала позади маленькой девочки и накинула петлю на ее мягкую шею, словно красивое черное ожерелье. Она снова подошла к Эллен, поправляя и натягивая петлю. «Хорошо, детка, как дела? Все готово? Не говоря ни слова, Эллен просто обняла Луну, обняла ее и положила голову на эти мягкие кусочки рая. Она посмотрела на Луну, ее глаза были полны слез и любви. «Я готова, спасибо за то, что сделала сегодня таким замечательным, Луна….. Я люблю тебя. Луна ответила на объятие, потирая спинку Эллен, и поцеловала ее, прежде чем вернуться к панели управления: «Я тоже тебя люблю, Эллен, увидимся на другой стороне через несколько сотен лет». Затем она нажала кнопку.

Эллен услышала жужжание лебедки, и через мгновение петля начала подниматься. Она встала на цыпочки, но не собиралась останавливаться, пока не нашла землю. Бархат сжал ее хорошенькую шею, и следующее, что осознала Эллен, она была в воздухе, она не могла этого видеть, но Луна отрегулировала свою лебедку так, чтобы поднять двух девушек на такой высоте, чтобы Эллен могла смотреть ей в глаза, то есть что меньшая девочка была в нескольких дюймах от земли. Эллен инстинктивно брыкалась и тянулась, ее тело искало землю, которую, как знал ее мозг, она больше никогда не почувствует. Ее милые, мягкие ступни выгнулись дугой, пальцы вытянулись, но это было бесполезно. Она начала брыкаться, это был не дикий танец, а скорее медленная походка, но ее крошечные груди покачивались при каждом движении. Петля затягивалась все туже, давление на горло заставило ее высунуть язык. Хуже, чем относительно незначительная боль в ее шее и челюсти, хуже, чем трудная, но не невозможная задача дыхания, у Эллен кружилась голова, кровь не достигала ее головы почти так, как ей нужно, и это было похоже на самое сильное головокружение, которое когда-либо было… Эллен решила, что на самом деле она не против этого интересного ощущения. Она не особо возражала… она почти ничего не ЧУВСТВОВАЛА, поняла она. Вот каково было умирать, это было совсем не плохо. Эллен почувствовала, как ее подгузник нагрелся, затем ее зрение заполнил растущий свет, пронесшийся звук… затем тишина. Эллен решила, что на самом деле она не возражала против интересного ощущения. Она не особо возражала… она почти ничего не ЧУВСТВОВАЛА, поняла она. Вот каково было умирать, это было совсем не плохо. Эллен почувствовала, как ее подгузник нагрелся, затем ее зрение заполнил растущий свет, пронесшийся звук… затем тишина. Эллен решила, что на самом деле она не возражала против интересного ощущения. Она не особо возражала… она почти ничего не ЧУВСТВОВАЛА, поняла она. Вот каково было умирать, это было совсем не плохо. Эллен почувствовала, как ее подгузник нагрелся, затем ее зрение заполнил растущий свет, пронесшийся звук… затем тишина.

Луна наблюдала за прекрасным танцем; она видела, как лицо Эллен покраснело, а затем побагровело. Она смотрела, как подтяжка желтеет и немного набухала, и видела, как все следы жизни покидают ее. И когда все закончилось, она увидела, что на лице Эллен все еще была улыбка. Она встала, коснулась щеки Эллен, уже остывающей в прохладной комнате. Она еще раз поцеловала эти мягкие губы, оделась и ушла домой. Эллен была именно тем, что ей было нужно, чтобы вырваться из депрессии, и Луна была благодарна, но Эллен была одним из клонов, их будет больше, и Луна с нетерпением ждала возможности поиграть с ними.
Часть 2 %:
SpoilerShow
Эмма

Луна вернулась домой после обхода тренажерного зала, чтобы снять возбуждение от повешения, и была истощена, каждый мускул в ее теле болел, большинство были завязаны. С глубоким вздохом она стянула майку, подошла к холодильнику за пивом и села на диван, мысленно коря себя за то, что не потянулась перед тренировкой, особенно после и без того долгого и физически напряженного дня. Через мгновение она допила пиво, а затем услышала позади себя тихие шаги. Луна улыбнулась, когда маленькие руки нашли ее плечи, нежно и талантливо поглаживая их, как человек, который много раз работал с больными мышцами и точно знал, что нравится ее пациенту и любовнику.

Луна откинулась назад, и Эмма поцеловала ее вниз головой. Стройная девушка была клоном Эммы Уотсон, физически ей было 25 лет. Она не была дворянкой, но Эмма смогла окончить университет и вскоре встретила Луну. Она искала работу в качестве личного помощника дворянина, так как это была очень востребованная работа, с такими преимуществами, как надежный дом, и что ни один дворянин не будет настолько груб, чтобы убить домашнего работника другого, по крайней мере без разрешения. Луна согласилась дать Эмме шанс, предупредив ее, что если она не будет удовлетворена, Эмма пожалеет, что никогда не стучалась в дверь. Так случилось, что Эмма оказалась исключительно талантливой ассистенткой, а Луна совсем не требовательна к Ноублз. Луна просто хотела, чтобы каждый вечер Эмма готовила ужин, когда возвращалась домой. и планировать небольшие званые обеды, которые Луна время от времени устраивала для других дворян. Эта договоренность оставила Эмме много времени, поэтому она также устроилась преподавать математику в местной школе.

Постепенно они полюбили друг друга, Эмма — в более покорном и преданном смысле, а Луна — в защитном «ты не будешь длиться вечно, но пока ты мой и ты мне дорог». В какой-то момент Луна хотела бы убить Эмму, но Дворянин полюбил ее и не торопился. Эмма прожила с Луной почти пять лет, и за это время она сделала только одну просьбу, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно переживала. Будучи клоном, Эмма не имела права ничего требовать, а Луна обладала абсолютной властью, но ее смерть имела для нее значение. Когда пришло ее время, Эмма попросила Луну сделать это самой, своими руками. Но пока все это не имело значения. Эмма была здесь, свет был выключен, и Луна просто хотела тихой, безусловной любви, которую дарила младшая девочка.

Эмма подошла к переднему краю дивана, и Луна потянула ее за руку, потянув улыбающуюся девушку на диван и в свои объятия. Они поцеловались, и Луна немного сжала маленькую, невероятно упругую грудь Эммы, но она слишком устала, чтобы возбудиться. Ее мускулы прекрасно расслаблялись, Эмма имела такой эффект, было трудно быть напряженным, когда она была рядом. Луна стянула с Эммы рубашку, чтобы их обнаженные тела могли соприкасаться, затем завернула их двоих в одеяло и просто держала любовника на руках, пока ее не поглотил сон.

Эммы уже не было, когда Луна проснулась на следующее утро, она оставила на столе тарелку свежесрезанных фруктов, любимый завтрак Луны, она чувствовала, что мясо лучше оставить на потом, оно не укладывалось в ее желудке. первое, что я делаю с утра. Луна улыбнулась, прочитав записку рядом с чашей.

Я ухожу на работу, ты выглядел умиротворенным на диване, я не хотел будить тебя, чтобы попрощаться.
Не забудь, ты обедаешь с Робертсонами в 3 часа. Их дочь Сьюзан провалила экзамен на получение полного гражданства и потеряла свой дворянский статус, так что они вешают ее и допрашивают, так что не опаздывай! Увидимся, когда это закончится.
Люблю тебя!

Луна вздохнула, она забыла. Дворяне обычно были в безопасности от выбраковки, но в 16 лет каждый должен был пройти тест, пройти и ты был дворянином в полном объеме, провалился и ты был омегой, бывший дворянин с фактически статусом клона. Большинство семей решили убить Омега вскоре после испытания в качестве наказания и чтобы смыть пятно с семейной репутации. Луне ничего не хотелось, кроме как посмотреть бессмысленный боевик, но Айра и Глен Робертсон ей нравились. Она пошла привести себя в порядок, лениво размышляя, дадут ли они Сьюзен быструю смерть или отрежут ее по одному кусочку за раз.

Школа
На другом конце города Эмма вела свой класс. Это были студентки 4-го курса, все девушки, все клоны. Резервуар для роста означал, что их можно было состарить до любого момента, прежде чем они «родились», поэтому, хотя все ученики были на четвертом году обучения, их физический возраст варьировался от 11 до 24 лет, некоторые клоны знаменитостей, некоторые разработаны, а некоторые генерируются случайным образом. Эмма только что закончила рассказывать им об Эллен, Гимли и Никсоне, женщине, которая усовершенствовала клонирование, и первых двух президентах реформированного общества более 600 лет назад. Закончив урок, Эмма взяла со стола стопку бумаг, и в комнате воцарилась тишина. Каждую пятницу учащиеся сдавали тест по урокам недели, Эмма ставила им оценки на выходных, а в понедельник отбраковывались учащиеся с тремя самыми низкими баллами в пятничной викторине.

Вокруг комнаты были вертел, гильотина, которая, по мнению школы, представляла лучший образ, чем лопперы, и вертел. Эмма объявляла троих осужденных студентов в порядке от самой высокой неудовлетворительной оценки к самой низкой, и студенты выбирали метод своей смерти в этом порядке. Плевок был медленным и исключительно болезненным, девушку, которую подвергали ему, часто нужно было почти полностью проткнуть, она умирала от внутреннего кровотечения до того, как ее сердце не выдержало. Неудивительно, что Эмма за три года в школе видела только девочку, у которой не было самого низкого балла, дважды выбиравшей косу, один раз, потому что это был величайший фетиш ученицы, и один раз № 2, которая знала, что ее лучшая подруга была # 3 и хотел избавить ее от этого.

Эмма посмотрела в свой журнал успеваемости, девочки, у которых часто были плохие оценки, были очень напряжены. Сегодня будут уволены только трое с самым низким баллом, неудовлетворительная оценка не является автоматическим смертным приговором, в целом они должны были пройти до конца четверти, но это не было хорошим знаком. Эмма сверилась со своей зачетной книжкой, а затем сообщила классу: «Ученик с 3-м самым низким баллом, самый низкий из тех, кто будет убит сегодня, это…..Брианна Х, с результатом 52%, встаньте на Брианну. Вы знаете правило, подойдите к классу, разденьтесь, аккуратно сложите форму и положите ее в коробку, чтобы в следующем году передать другой девушке. Если вы не ходили в туалет до занятий, наденьте ее подтягиваний на моем столе, а потом иди и встань у устройства, на котором ты решил умереть».

Эмма улыбалась во время своих инструкций, она не расстраивалась из-за своего ученика, кто-то должен был быть самым низким. Смерть пришла бессмысленно для большинства клонов, это было просто практично, вряд ли даже считалось наказанием в обществе. Только плевок был наказанием, он был заведомо более болезненным, чем другие методы мотивации студентов не быть САМЫМИ низкими, он отпугивал лень. Общество учило их, что у них много ресурсов, мир всегда будет улучшаться, пока люди будут стараться, даже если будут неудачи. Неудача была еще одним шансом научиться, или ваша смерть научит других, только нежелание попробовать считалось неприемлемым. Если студент оставил вопрос в тесте пустым, он не был одним из трех, его бросили в камеру и оставили голодать. Они не прилагали усилий для общества,

Цена неудачи

Брианна
Услышав свое имя, Брианна задрожала. Клон Брианны Хильдебранд из фильма «Дэдпул» 21-го века, Брианна была ростом 5 футов 2 фута, весом 110 фунтов, с сиськами размером 34 миллиарда и темно-каштановыми волосами, которые она носила чуть длиннее короткой стрижки. В школе она пыталась вести себя жестко и хладнокровно, но в тот момент она была просто еще одной испуганной маленькой девочкой. Она стояла на трясущихся ногах, кусая губу, ее мысли мчались

«Вот дерьмо, дерьмо, дерьмо… возьми себя в руки, Брианна! Хорошо, глубокий вдох. Ты знал, что выпускного не будет, ты едва сдал экзамен в прошлом году. Кроме того, могло быть намного хуже, мисс Эмма милая. Она позволяет тебе выбирать, как ты умрешь, и обычно она хотя бы целует девушек перед расставанием. Никогда не видел, чтобы она кого-то мучила… ладно, просто надо держать себя в руках пару минут, и никто никогда не увидит, как ты плачешь».

Брианна вышла в переднюю часть комнаты, пытаясь совладать с дрожью… и чувствуя легкое покалывание. Когда она расстегнула свою школьную рубашку, она поняла, что как только она приняла свою судьбу, мысль о том, что ее класс увидит, как она умирает голой, действительно начала ее заводить. Она сняла белую рубашку, стоя в красном спортивном лифчике. Школьная форма была верхним слоем одежды, нижняя часть принадлежала девочкам. Будучи бегуном, не очень заинтересованным в привлечении внимания, и с очень маленьким вырезом для привлечения внимания, независимо от того, ЧТО она носила, Брианна выбрала мягкий и дышащий спортивный бюстгальтер, он ей понравился. Она сложила рубашку и положила ее в коробку, которую приготовила мисс Эмма. Она натянула лифчик через голову и тоже положила его в коробку, только потом сообразив, что теперь она топлес перед своим классом, с ОЧЕНЬ твердыми сосками. Минуту назад мысль о том, чтобы быть здесь обнаженной, возбуждала ее, теперь она была в ужасе. Если одноклассник посмеется над ней, Брианна не знала, что это сделает с ее самообладанием.
Увидев бедственное положение своей ученицы, Эмма откашлялась

. — Брианна сейчас явно сильно возбуждена и находится в противоречии. Я видел, как умирает больше девушек, чем я мог бы сосчитать, и я уверяю вас, Брианна, и всех остальных, когда придет ваше время, все, что вы чувствуете в этом положении, ПОЛНОСТЬЮ естественно, независимо от того, что вы думали о смерти раньше или как. это соответствует тому, кем вы себя считаете, и если кто-то чувствует желание пристыдить Брианну, вперед... действительно очень легко настроить плевательную машину для нескольких последовательных пронзаний. Пожалуйста, продолжай, Брианна, сейчас у нас есть немного времени, но ЕСТЬ как минимум 2 другие девушки, которые будут уволены после тебя».

Брианна кивнула, все еще боясь умереть, но меньше беспокоясь о других своих заботах. — Спасибо, мисс, — тихо сказала она, сбросив и сложив оставшуюся одежду. Ее киска была мокрой от возбуждения, и она покраснела, но никто из ее одноклассников не прокомментировал это. Никто из них не знал, у кого самая низкая оценка, и даже если другие девушки, которым предстояло умереть, имели приличное представление о том, кто они такие, ни одна даже из них не хотела без нужды садиться на стул. Брианна подумывала о том, чтобы поскользнуться на подтягивании, оно давало некоторую защиту, если не достоинство, но ее действительно не заботило, как это выглядело на других девушках, поэтому она решила не делать этого, она БЫЛА в туалете. Она пошла стоять у гильотины.

Эмма подошла, схватив доску с места, прислоненного к стене. Она поставила его на место и жестом предложила Брианне лечь на него лицом вверх. Брианна посмотрела на доску и заплакала, она ничего не могла с собой поделать, но не сопротивлялась. Она обернулась, тихие слезы текли по ее щекам, и она позволила Эмме положить ее на доску и пристегнуть. Тяжелые кожаные ремни и стальные пряжки на ее лодыжках и чуть ниже груди придавали им ужасный вес и завершенность. . Эмма достала пару наручников, застегнула их на маленькой девочке, прежде чем надеть ее на место, закрыв люнет. В этот момент грудь Брианны вздымалась, она была тиха, если не считать тяжелого дыхания, но она определенно тихо всхлипывала.

Эмма опустилась на колени, потирая подтянутый живот Брианны, тихо говоря: «Тсс, дорогая, просто расслабься». Вам не нужно беспокоиться, может быть, вам стоило беспокоиться, пока вы готовились к викторине, но сейчас все просто. Один быстрый щелчок, лезвие опускается, и ваша жизнь заканчивается. Болит меньше минуты.

Брианна в ужасе вскрикнула: «ЧЕСТНУЮ МИНУТУ????? Я думал, что это будет немедленно, что ты имеешь в виду….свиш!!

Когда у ребенка была паническая атака, Эмма активировала устройство. Тяжелое лезвие разблокировалось и быстро скользнуло по гусенице. Нежная шея Брианны вовсе не мешала. Раздался тяжелый удар, когда лезвие остановилось, затем более мягкий удар, когда голова Брианны приземлилась в корзине. Ее труп ростом примерно 4 фута 6 дюймов сильно дернулся. Доска скользнула назад и автоматически наклонилась вниз, позволив крови вытечь из обрубка ее шеи в решетку под гильотиной. Ее тело продолжало дрожать и дергаться еще несколько секунд, пальцы рук и ног шевелились, движения усиливались моими таблетками, которые ученицам давали для улучшения зрелищности во время прерываний.

В корзине голова Брианны все еще была начеку. Боль в ее шее была сильной, но она бледнела перед ее паникой. Брианна моргнула, попыталась закричать, но не могла работать ртом, и у нее больше не было ни легких, ни голосовых связок. Без легких… одна мысль нахлынула на нее: «О БОЖЕ, Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ! О БОЖЕ, МАМА! Брианна была настолько поглощена ужасом осознания того, что она может задохнуться, что почти не замечала темноты на краю своего зрения. Ее мысли стали расфокусированными, что само по себе было глубоко тревожным и пугающим, и если бы Брианна заметила, ее смерть почти через минуту после того, как ей отрубили голову, и принесенное ею забвение стало бы спасением.
Эмма просмотрела свой журнал оценок.

«Хорошо, кто следующий?»
Часть 3 :
SpoilerShow
Что-то новое, ранее не опубликованное! :)

Последний день последнего шанса

«И… Эрин, ты поцелуй Лейси!» Дети хихикали, влюбленность между этими двумя была хорошо известна. Обе девушки покраснели, а затем страстно поцеловались. В комнате было три девушки.
Крошечная азиатка Эрин, смуглая кожа, плоская грудь, худенькая, за застенчивой внешностью скрывается настоящий мазохист. Она была очаровательна даже для своих сверстников. Ее вход в класс часто вызывал визг, похожий на визг щенка, или объятия на груди более развитого одноклассника. Она была покорной угодницей, ее все это вполне устраивало, ей нравилось заставлять людей улыбаться, но ее истинное счастье было тогда, когда ей причиняли боль. Душить, шлепать, резать. Было запрещено оставлять необратимую травму, кроме слабого шрама, на однокласснице, не обреченной на смерть, но она приняла свои порезы и синяки, всегда надеясь на большее.
Лейси, вьющиеся светлые волосы, сохранившая изрядную долю детского жира и спортивные сиськи, несмотря на то, что трем девочкам всего 13 лет. Она вела себя очень кокетливо с другими девушками, но была полной дразнящей. Она очень неохотно относилась к чему-либо, кроме поцелуев или объятий. Она была девственницей, вероятно, ЕДИНСТВЕННОЙ девственницей-подростком в их школе. Она много раз была голой в присутствии своих сверстников. Модель для занятий наукой и искусством, как кулинарным, так и рисованием. Многие занятия в спортзале проходили в обнаженном виде, и мальчики часто расстегивали ее рубашку в зале. Ей не чужда была нагота, но ее нельзя было принудить к половому акту, и она до сих пор отказывалась. Она вызвала больше случаев синих шаров, чем любой другой ученик, и большинство ее сверстников НЕ будут скучать по ней. У них с Эрин была невысказанная, но ни в коем случае не тайная любовь друг к другу. Лейси снились ужасные кошмары, Эрин была счастлива играть со своим плюшевым мишкой. А Лейси была профессионалом в обращении с веслом и хлыстом, что приводило младшую девочку в полный восторг.
И Андреа, самая высокая из троих, рыжие волосы, веснушки и очень милые и задорные сиськи. Она была классной нимфоманкой, всегда стремящейся трахаться, сосать, лизать, трахаться, что угодно. Ее очень любили в их классе, она согласилась бы на ночь с любым любовником. Независимо от того, насколько они застенчивы или неуклюжи, забавно выглядят или непопулярны, мужчина или женщина, они просто должны были спросить. Ее называли «комитетом по приему» новых студентов. Она была ненасытной. Любой поступок, и излом или фетиш, и положение или место, любая дырочка. У ее партнера или партнеров не было желания, которое было бы слишком странным, темным или невыразимым для Андреа, чтобы с ним было совершенно комфортно, у нее не было границ. И ей бы все это удавалось. Андреа гордилась тем, что ни разу не встречалась без того, чтобы все стороны не достигли оргазма. Она всегда жаждала другого. Год назад она хвасталась одной вечеринкой, на которой было 6 человек, она лично довела каждого из остальных 5 до оргазма по крайней мере дважды, а сама кончила 14 раз, прежде чем марафонский трах закончился. Один из ее партнеров был госпитализирован после падения от истощения и обезвоживания.
Три девочки были ученицами исправительной школы «Последний шанс». Если девушка до 28 лет совершала преступление, любое преступление, вплоть до перехода неположенного участка или мусорки, ей давали выбор. Время последнего шанса, 5 лет, если им было меньше 18 лет, и до тех пор, пока им не исполнилось 28 лет, если им было 18 лет или старше… или немедленная казнь. Подвох заключался в том, что в «Последнем шансе» они жили с двумя другими девушками, и если одна девушка нарушала правила, всех троих казнили. Он должен был научить ответственности и помочь им стать продуктивными членами общества, привыкшими быть частью команды. На самом деле была просто высокая смертность.
Лейси была единственной из трех девушек, которая сохранила страх смерти, она же разбила телевизор. Это был несчастный случай, но она провела прошлый год, отказывая в сексуальных услугах различным сотрудникам, поэтому это было расценено как преднамеренное уничтожение школьного имущества. Ни апелляции, ни выхода, три увольнения назначены на следующее утро. Преступник в подобных случаях не имел права голоса по поводу способа смерти или того, что с ней делали раньше. Технически двое других тоже ничего не знали, но было хорошо известно, что персонал обычно не особо заботился о них и часто выполнял специальные просьбы, особенно таких хорошо воспитанных студентов, как Эрин и Андреа.
Лейси была вне себя от угрызений совести, снова и снова извиняясь перед друзьями, умоляя о прощении. Ни у кого из них не было осмысленного страха смерти в обществе, где видеть, как друг висит на светофоре, было просто фактом жизни, а шансы выжить в старшей школе были равны 50/50, если вы действительно были одарены. Ни один из них никогда серьезно не собирался пережить свой срок, они пришли сюда только потому, что больше времени означало больше секса, чем быстрая прогулка до места смерти, они действительно не возражали. Они вернулись в свою комнату, использовали «Брауни-баллы» за хорошее поведение, чтобы купить еще одеял, подушек и закусок в школьном магазине, и устроили веселую пижамную вечеринку, чтобы расслабиться и поиграть, пока за ними не придет палач.
Вскоре после полуночи Лейси решила расслабиться, раздвинуть свои границы. Другого шанса не будет, и не похоже, что ей придется что-то переживать. Она стянула рубашку и обнажила свои красивые сиськи. Она набросилась на Лин, у которой просто кружилась голова. Они целовались, щупали, терлись и тяжело дышали. Андреа сначала не совсем знала, что ей делать, не была уверена, хотят ли они, чтобы она играла, что было нормально, она была рада мастурбировать, но двум влюбленным птахам это было не по душе. Лин схватил ее и втянул в то, что быстро превратилось в грубую, шумную, потную груду счастливой, похотливой плоти манчкина. Через несколько часов, когда взошло солнце, они все забились в угол. Промокшие от пота, дрожащие от усталости и купающиеся в лучах солнца, они полагали, что проведут их через смерть.
В 8 утра палач открыл дверь и нежно улыбнулся открывшемуся перед ней зрелищу. Лин спала, положив голову на грудь Лейси, а Лейси, в свою очередь, была маленькой ложечкой для Андреа, все крепко спали. В комнате пахло оргией. Хорошо, подумала про себя Сара-палач, она была очень сострадательна, если не милосердна, ей нравилось, когда ее маленькие «товарищи» находили утешение друг в друге, прежде чем пойти с ней. Сегодня это были ее единственные задания, и для них у нее был запланирован захватывающий день. Она переходила от одного к другому, поглаживая щеки, мягко тряся за плечи, предлагая нежные слова, чтобы разбудить их от мечтаний.
Три обреченные девушки протерли глаза, зевая и оценивая женщину, которой было поручено покончить с их жизнями. Она была молода, лет двадцати пяти, и она была КРАСИВА. почти 6 футов ростом, золотые волосы почти до талии, очень спортивное телосложение, идеальная задница и подтянутые мышцы с головы до ног. Ее пресс был твердым и подчеркнутым, но не слишком твердым, чтобы быть привлекательным местом для молодой девушки, согревающей свою постель, чтобы отдохнуть и почувствовать себя комфортно. И ее аппетитные сиськи, растянувшие топик. Твердые и тяжелые, и ни одна девушка не могла не завидовать им. Дети этого не знали, но Саре имплантировали феромоновый чип под ключицу. Она брала уроки соблазнения и любовных романов и преуспела в них. и одна только ее внешность могла покорить почти любого в обществе, которое отказалось от таких простых понятий, как сексуальность, и просто любило свободно, но она хотела, чтобы все любили ее. Она хотела, чтобы каждая из ее маленьких жертв хотела ее, а чип с феромонами действительно не оставлял им выбора в этом вопросе.
«Здравствуйте, дамы, я Сара, сегодня я вас убью!» сказала она весело, с небольшим смехом. Сара любила свою работу. Дети были такими милыми, она могла выразить свою творческую творческую сторону, она ценила красоту девушки, переходящей от жизни к смерти, она была продуктивным членом общества, и у этой работы были некоторые другие преимущества. Она была освобождена от принудительного увольнения, а это означало, что она могла сохранить эту работу и прожить долгую жизнь, если захочет. Это наскучило ей до глубины души, Сара планировала обучить преемника и заставить эту девушку сломать колесо в свой 30-й день рождения. Сара редко использовала колесо, потому что оно было невероятно жестоким, но что-то в нем, чего она не могла выразить, возбуждало ее сверх слов, и она часто мечтала о том, как сильно она хотела умереть на нем. Другой привилегией было то, что она могла иметь одного осужденного раба в любой момент времени. Любую девушку, подлежавшую ее милости, Сара могла дать им отсрочку казни и взять в рабыню. Они все еще были приговорены к смерти и будут казнены, когда Сара с ними покончит, но она могла взять их, использовать в качестве секс-игрушки или обращаться с ними как с настоящей девушкой, если пожелает. Любая деятельность, любой интенсивности, в течение любого промежутка времени. Она могла взять за это любую девушку, не задавая вопросов. Единственным условием было то, что она могла иметь только одну за раз. Если она брала секунду, то одна должна была умереть в течение 24 часов. Так что плюсы определенно были. Сара любила свою работу и не скрывала этого. Они все еще были приговорены к смерти и будут казнены, когда Сара с ними покончит, но она могла взять их, использовать в качестве секс-игрушки или обращаться с ними как с настоящей девушкой, если пожелает. Любая деятельность, любой интенсивности, в течение любого промежутка времени. Она могла взять за это любую девушку, не задавая вопросов. Единственным условием было то, что она могла иметь только одну за раз. Если она брала секунду, то одна должна была умереть в течение 24 часов. Так что плюсы определенно были. Сара любила свою работу и не скрывала этого. Они все еще были приговорены к смерти и будут казнены, когда Сара с ними покончит, но она могла взять их, использовать в качестве секс-игрушки или обращаться с ними как с настоящей девушкой, если пожелает. Любая деятельность, любой интенсивности, в течение любого промежутка времени. Она могла взять за это любую девушку, не задавая вопросов. Единственным условием было то, что она могла иметь только одну за раз. Если она брала секунду, то одна должна была умереть в течение 24 часов. Так что плюсы определенно были. Сара любила свою работу и не скрывала этого. один должен был умереть в течение 24 часов. Так что плюсы определенно были. Сара любила свою работу и не скрывала этого. один должен был умереть в течение 24 часов. Так что плюсы определенно были. Сара любила свою работу и не скрывала этого.
Девочки уже проснулись и открыто восхищались ею. Она снова улыбнулась, взъерошила им волосы: «Ладно, милашки, пошли играть». Она провела их по коридору, позволила каждому воспользоваться ванной, а затем отвела их в свою игровую комнату. У нее были все мыслимые орудия пыток и смерти, от простых петель и ножей до Джессики 3000, электрического стула, гильотины и бронзового быка. Девочки широко распахнутыми глазами огляделись: «Хорошо, постановление таково, что, поскольку Лейси — наша маленькая нарушительница спокойствия, она должна умереть последней, смотрите, как вы двое уходите. Я прочитал все ваши файлы и персонализировал ваши смерти. Эрин, твоя смерть займет некоторое время, так что Андреа пойдет первой». Девочки были в порядке с этим, Эрин была явно взволнована.
Сара привязала Андреа к большому деревянному стулу, похожему на электрический стул без проводов, что Андреа прокомментировала. Сара улыбнулась: «На самом деле это именно то, что есть. Это был электрический стул девушки, которая обучала меня. Она хотела отправиться верхом на молнии, и она также хотела быть ПОСЛЕДНИМ человеком, убитым Маленьким Шокером. Поэтому я подключил несколько специальных улучшений, пристегнул ее и устроил супер-настоящий шок. Мы фактически отключили электричество во всем здании. На тот момент она уже давно умерла, ее даже нельзя было узнать, но я хотел, чтобы это запомнилось. Так что я повышал напряжение до тех пор, пока проводка не загорелась, это крутые темные линии повсюду. После того, как это закончилось, я просто снял все. Это не может вас шокировать, но все же отлично подходит для сдерживания людей. Там, слишком тесно? Андреа должна ей голову,
Сара снова погладила себя по голове и достала две таблетки и стакан воды. — Я думаю, тебе понравится эта милая. Красный ослабляет ваше сердце до опасной степени, он будет немного болеть, но не ужасно, как будто из вас выбили ветер. Зеленая…..это веселее. Это поднимает сексуальную чувствительность и либидо через крышу. Через десять минут после того, как ты примешь это, я могу заставить тебя сквиртать, слегка пощипывая соски. Это также делает многократные оргазмы не просто легкими, неизбежными, и они как бы подпитывают следующий. Это не имеет никакого реального практического применения, потому что, как только они начинаются, оргазмы обычно не прекращаются до тех пор, пока вы не примете успокоительное… но с той другой таблеткой они нарастают, пока ваше сердце не остановится. Вы буквально умираете от оргазма. Как это звучит?" Андреа визжала и шевелилась, тяжело дыша и действительно сильно напоминая щенка. Она потерла бедра друг о друга и вызвала небольшую кульминацию как раз во время объяснения. Сара ухмыльнулась: «Я так и думала». Она дала нетерпеливой девушке две таблетки, а также вставила вибратор такой силы, что он напугал многих девушек. Он считывал ее пульс и мозговые волны и срабатывал, как только таблетки попадали в ее организм. Сара закончила свою работу и откинулась на спинку кресла, ожидая, когда они включатся и начнется представление.
Андреа скривилась, всякий остаточный страх боли или смерти был сметен предвкушением того, что по определению должно было стать самым интенсивным сексуальным опытом в ее жизни. Она была мокрой, и каждый нерв был освещен. Большая секс-игрушка красиво растянула ее милый секс. Через несколько минут после того, как она приняла таблетки, Андреа почувствовала стеснение в груди, как будто на ней сидел маленький ребенок. Через пару минут после этого она почувствовала себя взрослым мужчиной… но другая таблетка ТАКЖЕ подействовала, и каждый вдох, каждое движение вызывали эротическое покалывание по ее телу. Она почувствовала, как что-то нарастает, а затем включился вибратор. Это было похоже на удар по киске, а с таблетками это вызвало оргазм, которого она никогда не знала. Она выгнула спину настолько, насколько позволяли ограничители. В глазах у нее были звезды и краснота, она попыталась закричать, но ничего не вышло. Прежде чем она успела сообразить, ее ударила ДРУГАЯ волна. Игрушка по-прежнему гудела как сумасшедшая, каждое биение сердца казалось, что ее бьют ногой в грудь, но она ни за что не променяла бы ее. Было смутное ощущение, что ее биение, возможно, вывихнуло плечо, но оно было далеким, был только оргазм. Она почувствовала жидкость, она, должно быть, брызнула, она не могла вспомнить. Не могла думать, не могла дышать, хотя один радостный крик все-таки вырвался, все, что она могла делать, это ехать.
Ее зрители смотрели в изумлении, все трое яростно мастурбировали. Сара только что получила таблетки несколько недель назад, и все еще была ошеломлена, увидев это. В этом не было ни художественности, ни тонкости. Не было той тихой красоты, которую она любила, как в девушках, в которых она влюблялась, так и в самых красивых смертях. Он был сырым, животным, необузданным. Это была девушка, охваченная самым основным желанием, но самой естественной погоней за всеми вещами. В прошлом им помогали разные вещи, но современная иерархия потребностей ставит сексуальное удовлетворение превыше всего. Выше любви, уверенности или выживания. И когда Андреа наконец скончался, это было так же дико, как и весь остальной опыт. Ее сердце выскочило, разорвалось с влажным хрустом, который можно было услышать за несколько футов. Она напряглась, выгнула спину в последний раз. Пошла кровь изо рта и носа, стекала по ее щекам и шее, затем она обмякла, каждый дюйм ее кожи покраснел, как ее волосы, пропитанные потом. Ее вечеринка закончилась.
Трое зрителей этого зрелища какое-то время сидели в абсолютной тишине, пока Эрин не задохнулась, напомнив двоим другим, что они забыли дышать. Они просто молчали, переводя дыхание, собираясь с мыслями, потом неотрепетированное, коллективное и зыбкое «вау». Сара пришла в себя первой, она встала и подошла к очаровательной крошечной Эрин, сидящей на скамейке, и поцеловала ее в макушку: «Ну, это было потрясающе. Ты готов, детка?» Малышка кивнула, ее карие миндалевидные глаза не отрывались от трупа в кресле. Сара подхватила ее, Эрин было 13 лет, но она выглядела на 10 и ничего не весила. Сара усадила ее на другой стул: «Я люблю азиатских лоли с очень короткими волосами, я просто очень быстро сделаю тебе стрижку пикси». Это было заявление, а не просьба, Эрин ничего не сказала, но ей было все равно,
Сара улыбнулась и напевала, когда взяла ножницы и начала резать. Эрин вздрогнула, когда холодные ножницы коснулись ее шеи, Сара потерла свою тощую маленькую ручку. Ее волосы до плеч упали до тех пор, пока у нее не осталось всего около полдюйма. Эрин ощупала свою голову, текстура некса была странной и странно возбуждающей. Сара потерла голову и рассмеялась: «Хорошо, может быть, немного больше, чем пикси, ТАКАЯ милая!!!» Они вернулись на середину комнаты, Сара выкатила странную стойку, Эрин изучала ее. Судя по положению ремней, это было не похоже ни на что, что она видела в Бондаже 101. Казалось, что пассажир будет не вверх ногами, а… на животе?
Сара погладила его: «Это моя любимая игрушка для девочек, которым нравится боль. Это за то, чему не учат в классе, кровавого орла. Я не собираюсь тебе об этом рассказывать, говорят, что если ты не готов, то будет больнее. Что я скажу, так это то, что я ОБЕЩАЮ даже тебя, маленькую шлюху боли, у которой никогда не было своего предела, у тебя будет столько боли, сколько ты когда-либо мог желать, — она указала на ранее незамеченную камеру в углу, — и это ловит все. , а затем размещает видео на школьном сайте для покупки, так что вы трое поможете финансировать школу и прославитесь!» К этому моменту Эрин почувствовала ОЧЕНЬ тепло и покалывание. Сара привязала ее ремнями, красное дерево казалось липким к плоской груди лоли. Она поняла, что не секвойи, чертова древесина. Она была настолько поражена стимулом этого дня, что эта мысль была просто волнующей.
Сара выкатила тележку с несколькими инструментами наверху. Ножи и маленький топорик, электрический утюг для прижигания… Эрин была полной мазохисткой, но, глядя на эти злые вкусности поверх вешалки, она задавалась вопросом, не окажется ли это слишком много. Она перенесла побои, порезы и сломанную руку, и ей все это нравилось, но ее сердце колотилось, все это выглядело… интенсивным. Сара позвала Лейси: «Эй, Лейси, иди сюда, милашка, мы поиграем в игру. Ты умеешь играть в крестики-нолики? Лейси ответил утвердительно. «Ну, мы будем играть… но с этими. Просто позвольте мне быстро настроить доску. Эрин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела, чтобы она не застряла, уставившись в пол, ее воображение разыгралось, пытаясь понять, почему игра будет актуальна прямо сейчас. «Еще одно, — сказала Сара, — открой». Эрин послушно открыла рот, и Сара вставила большой зеленый кляп. Эрин прикусила, и Сара застегнула ремешок за головой. Крошечная азиатка на самом деле немного расслабилась, ей нравилось, когда ей заткнули рот, это было привычно и удобно.
«Хорошо, теперь все готово, вот и доска». Эрин почувствовала внезапный холод и сильную боль в плече, спускаясь вниз по спине, Сара вырезала ножом сетку для игры в крестики-нолики на ее спине! Эрин сильно ухмыльнулась с кляпом, даже когда она напряглась и застонала от боли. Это было интенсивно, но это было просто резание, ей нравилось резание, это было горячо! Она не пыталась не кричать, крик был способом дать мучителю понять, что она хорошо поработала. Их всегда учили, что каждый кричит при правильной пытке, признак истинного мазохиста в том, будут ли они умолять, чтобы она закончилась или нет, если, когда ей будет предоставлен выбор между перерезанием горла или повторной поркой, она выберет плеть или лезвие? Эрин инстинктивно пыталась вырваться из своих оков, каждый инстинкт был направлен на то, чтобы бежать, но самой глубокой глубине ее души это нравилось.
Как только доска была установлена, сетка три на три, Сара схватила шланг и использовала мощную струю ледяной соленой воды, чтобы вымыть лишнюю кровь. Эрин взвыла от боли, натянула свои путы… и кончила тут же. Сара протянула Лейси нож: «Хорошо, дорогая, иди первой. Выберите «X» или «O» и вырежьте свой первый квадрат!» Эрин напряглась, она знала, что у Лейси не было большой практики обращения с ножами, так что это, вероятно, будет медленнее и болезненнее, чем когда Сара резала. Мгновение спустя она оказалась права, это было больше похоже на разрыв, чем на порез, Эрин была почти уверена, что это была буква О в центре квадрата. Через 10 минут игра завершилась вничью, и Эрин изо всех сил пыталась отдышаться. Ее спина превратилась в массу красного цвета, изломанную лишь пятнами, где были видны кости. Маленькая девочка кончила еще дважды,
Сара снова потерла голову: «Это было весело! …..Время для той части, которая будет действительно болезненной». Эрин напряглась, о боже. Сара снова взяла нож, и боль усилилась. «Вот, тебе этого не видно, но я обнажил твое ребро здесь, чтобы я мог сделать это…..». Эрин не видела, как Сара поднимала массивные садовые ножницы, но боль от того, что лезвия проткнули ее ребро, была поистине ослепляющей. Лоли попыталась закричать, но она не могла, она даже не могла дышать. Она потеряла из виду, что происходит, но смогла увидеть, когда Сара держала ребро перед лицом. Сара широко улыбнулась и сказала: «Было так здорово увидеть, как это получилось! По шесть штук с каждой стороны, уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу Эрин, наконец, почувствовала настоящий ужас. Она была мазохисткой, но не такой! Она кричала в кляп, пытаясь умолять, качая головой.
К своему шоку и замешательству, Сара остановилась. Старшая девочка коснулась ее руки, а затем осторожно удалила кляп: «Хочешь, чтобы я остановила, дорогая? Я думал, тебе нравится боль? она выглядела искренне смущенной. Эрин кивнула, полностью измученная. «Пожалуйста, я сделаю все, что угодно… не более того». Сара обняла голову Эрин между сиськами: «Мне так жаль, детка. В большинстве случаев со смертью моя работа состоит не в том, чтобы заставить вас умолять, а в том, чтобы дать вам не слишком легкую смерть, но я стараюсь, чтобы она играла так, как вам нравится. В вашем файле сказано, что вы так и не нашли свой лимит… Мне очень жаль». Эрин покачала головой, когда Сара отступила назад. «Нет… не твоя вина. Я всегда любил боль, эти крестики-нолики были величайшей вещью на свете….. Я просто не знал, что боль может существовать в следующей части. Я ПОЛЮБИЛ игру». Сара улыбнулась и в последний раз погладила ее по голове: «Хорошо, мне стало лучше, давай проверим тебя отсюда». Она показала Эрин нож, с которого капала кровь, и Эрин улыбнулась и обнажила шею. Линия холодного огня пробежала по ее горлу, но это был уровень боли, который был старым другом. Эрин закрыла глаза и пошла дальше.
Сара вздохнула, когда Эрин обмякла, и подошла к Лейси, обнимая ее сзади. «Это… было довольно эмоционально истощающе», — она сжала пухлые сиськи блондинки, дразня ее соски медленными круговыми движениями. «Лейси, я буду с тобой на одном уровне, во мне сейчас нет другого творческого вдохновения. На самом деле мне пришлось убить мою любимую девочку прошлой ночью, мы выпивали с моей подругой Джесси Адамс, учителем алгебры, ты знаешь ее, верно? Ну, мой питомец напился, назвал Джесси мстительной идиоткой за то, что она завалила ее на этом уроке в прошлом семестре. Так что я повесил ее. Теперь моя кровать будет пуста сегодня вечером, но милашка с небольшим количеством набивки и такими милыми сиськами, я бы хотел взять тебя с собой. Это твой выбор, я могу просто утопить тебя сейчас, но если ты предпочитаешь неделю, Мне действительно не помешала бы компания? По лицу Лейси все еще текли слезы от переживаний этого дня, но она повернулась и обняла Сару в ответ, чувствуя глубокое спокойствие: «Мне бы этого хотелось».
Сюда же можно отнести и эти два рассказа, раскиданых по всей ветке :
SpoilerShow
Медсестра Алекс прошла через медицинскую палату. Клон Ариэль Винтер, без уменьшения груди, она была одной из очень немногих клонов, переживших среднее образование и другие препятствия, чтобы найти настоящую работу. Технически клонам разрешалось становиться гражданами второго сорта, если они соответствовали определенным требованиям, но очень немногим это удавалось. Алекс пережил 12 лет стандартной школы, тест на пригодность для получения высшего образования и еще 2 года интенсивной медицинской школы. Даже из клонов, поступивших в медицинскую школу, выжило, может быть, 5%. Остаться в живых после целого года работы медсестрой, как Алекс в настоящее время, было маленьким чудом. Помимо того, что академические требования были НАМНОГО более интенсивными, чем те, которым подвергались дворяне, медсестры любого статуса подвергались требованиям красоты и физической подготовки.


Алекс тренировалась по нескольку часов в день, придерживалась тщательно подобранной диеты и обладала такой фигурой, что монахиня в Мире-Что Было-была могла бы нарушить свои обеты. И она ВСЕ ЕЩЕ смирилась с тем фактом, что любой день на работе вполне может стать для нее последним. Жалобы на производительность засчитывались как забастовки, три забастовки означали выход на пенсию. Любая ошибка означала отставку. Любой имущественный ущерб, который она могла выплатить из своей скромной зарплаты, означал выход на пенсию. Любое отклонение от стандартов пригодности или неподчинение любому приказу ЛЮБОГО свободного дворянина означало отставку. Это не звучало ужасно, но «уход на пенсию» для клона в этой больнице означал живое потрошение на пикнике персонала.


Учреждение, в котором работал Алекс, предназначалось для «бета-благородных иждивенцев». Медицинские технологии существовали для того, чтобы ни один дворянин не умирал. Это явно не было устойчивым даже с почти божественным прогрессом в технологиях и производстве ресурсов, поэтому решение было найдено. Дети дворян уже считались расходным материалом. Правительство предлагало различные уровни страхования для дворянских учеников различных школ. Для родителей, которые проживут сотни или тысячи лет и могут иметь столько детей, сколько захотят, часто не стоило покупать хорошую страховку, тем более что многие дворяне не беспокоились о внутриутробном медицинском обслуживании и инвалидности. и хронические проблемы не были чем-то необычным. Хорошая страховка и такая внутриутробная помощь были доступны и очень доступны для всех дворян.


Низкая страховка покрывала только определенные расходы денег или других ресурсов, после чего застрахованный МОЖЕТ быть освобожден от плана, чтобы двигаться дальше и делать выбор оттуда, но более стандартные планы предусматривали, что они должны были быть подвергнуты эвтаназии в этот момент. точка. Алекс работала в небогатой больнице, и это было одной из ее обязанностей. Она будет заботиться о детях, которые все еще были охвачены, любым возможным способом, и она убьет тех, кто больше не охвачен. Алекс любила свою работу. Ее контактные линзы показывали браслеты каждого пациента либо красным, либо зеленым цветом. Зеленый цвет означал, что они были закрыты, красный означал, что Алекс или любой другой сотрудник мог свободно уничтожить владельца по своему усмотрению. Потеря страховки не означала, что они должны были быть немедленно расторгнуты, это просто означало, что в отсутствие «оговорки об освобождении» в их полисе им нельзя было оказывать дальнейшее лечение, они были собственностью учреждения и не могли покинуть больницу живыми. Пациенты не знали, когда их нарукавные повязки менялись.


Сегодня Алекс нацелилась на одного из них, которого она некоторое время ждала, чтобы он стал красным. Девочке было 11 лет, она была очень худой, хотя и не страдающей анорексией, просто у нее было множество проблем, из-за которых у нее не было особого аппетита и она не прибавляла в весе. У нее были мигрени, судороги, кошмары, боли, боли и лихорадка. Алекс любила свою работу, но иногда ненавидела эти правила. Девушка покраснела, потому что ее лечение превысило бюджет. Но она была безнадежным делом с первого дня, существовала технология, чтобы исправить ее, но без огромных надбавок она была доступна только для бесплатных и полных граждан. Ей суждено было умереть здесь еще до ее приезда, но страховая компания настояла на том, чтобы оттянуть время, чтобы родители не подали в суд за незаконное увольнение. Если бы Алекс добилась своего, девочку усыпили бы еще несколько недель назад. спасение ее, по подсчетам Алекс, было сотнями часов ПРОСТО плача, потому что ей было слишком больно, чтобы спать. Теперь ее повязка была красной, и Алекс мог помочь ей обрести покой.


Алекс собрал тележку с вещами именно для этого визита и толкнул ее по коридору. Она остановилась у двери и постучала, прежде чем войти. У маленькой Джилл, казалось, был редкий безболезненный момент, когда она лежала на своей кровати и читала книжку с картинками в своей гарнитуре с низким уровнем виртуальной реальности. Она не могла много играть со своими сверстниками на протяжении многих лет, что сделало ее несколько эмоционально заторможенной. Она была достаточно дружелюбной девочкой, но ее увлечения и интересы были в основном такими же, как у кого-то на несколько лет моложе, не на самом пороге полового созревания. Она услышала, как вошел Алекс, и выключила наушники.


Очаровательная манчкин, которая не была клоном, но все же имела очень сильное сходство с Майли Сайрус в этом возрасте, приподнялась на подушках, и ее лицо расплылось в широкой улыбке: «Алекс!» — радостно завизжала она. У них сформировалась особая связь: Джилл считала Алекса очень близкой старшей сестрой, а Алекс испытывал такую ​​​​же привязанность к девушке, которую она называла своей «приятельницей». Алекс не мог приходить каждый день, иногда проходила неделя или больше, ожидая, пока звезды сойдутся, чтобы у Алекс была свободная минутка, а у Джилл не было серьезной боли. Алекс была рядом с ней многие самые тяжелые дни, но то, что она была рядом в день легкой боли, было редким и особенным событием, которое никогда не переставало радовать ее маленького приятеля.


Алексей закрыл дверь, все улыбаются «Эй! Как поживает моя большая девочка?» Джилл покраснела, Алекс никак не могла понять, но ей, похоже, понравилось это вступление: «Теперь уже лучше», — радостно ответила она. Ее рубашка, промокшая от пота, прилипла к ее тощей фигуре. Алекс на мгновение ощутил печаль, но отогнал ее. Джилл любила ее, она любила Джилл, и сегодня боль прекратилась. Время грусти прошло. «Неужели день был легким, а?» Манчкин покачала головой: «Они думают, что это был небольшой сердечный приступ, и у меня было несколько толчков. Это маленькие после, верно? Так сказал врач, но сейчас все в порядке». Если бы Алекс не решила остановить боль, ее сердце снова разбилось бы.


— Ты прав, теперь все в порядке. Теперь все будет хорошо. Эй, что скажешь, если мы снимем с тебя эту потную штуку? Джилл хихикнула: «Только если ты тоже сделаешь это!» Это было частью их особой маленькой связи. В тот день, когда они встретились, доктор хотел услышать сердцебиение Джилл. С медицинской точки зрения для этого не было причин, но, чтобы развлечь врачей, больничная политика заключалась в том, что любая процедура или проверка, затрагивающая туловище, должна проводиться с пациентом топлесс. Джилл была не очень уверенной в себе девушкой, она колебалась. Алекс принесла лекарства и заметила это, так что она сорвала с себя рубашку и дразнила лоли, что теперь никто не будет обращать достаточно внимания, чтобы судить о ее теле. Со временем это стало рутиной, Джилл почти не обращала внимания на свою наготу рядом с врачами, но они продолжали игру. Если Алекс был рядом и Джилл приходилось снимать рубашку, Алекс делала то же самое. Алексу было все равно, она была клоном, она не возражала, пока ее сиськи оставались прикрепленными к ее телу. И Джилл видела в Алекс больше сестру, чем романтический интерес, но она все еще была открыта в том, что ей нравился вид. В конце концов, у нее был пульс… Пока.


Алекс рассмеялась и взъерошила ей волосы: «Знаешь!». Маленькая девочка озорно ухмыльнулась, она знала, что Алекс была бы счастлива показать свои сиськи в любое время, по любой причине или без нее, но Джилл никогда не просила об этом без необходимости снимать собственную рубашку. Сохраняя его немного особенным и немного игровым, каждый раз это кажется крошечным удачным ходом. Джилл стянула рубашку, обнажив плоскую грудь. Алекс нежно коснулась ее груди, обведя одним пальцем ее маленький муравьиный сосок слева, выманив у пациентки улыбку и дрожь, а затем почувствовала, как сердцебиение слегка с другой стороны. Это было неустойчиво, и Джилл заметно вздрогнула, она все еще болела от многочисленных сердечных приступов. Ее страховка закончилась, когда ее стабилизировали, но до того, как ей дали надлежащие обезболивающие. Алекс ожидала этого и достала из тележки пакет со льдом: «Ложись, милая, положи это себе на грудь, это поможет... нет, я не забыла, маленький сопляк, - рассмеялась Алекс и ткнула Джилл в нос, а затем расстегнула свою рубашку. Сердце Джилл болезненно ускорилось, но ей было все равно. Эти сиськи 32F каждый раз заставляли ее забыть о своих проблемах.


Алекс принесла конфеты, Джилл питала слабость к шоколаду, но персоналу больницы не разрешалось давать ей ничего сладкого с тех пор, как она приехала сюда, опасаясь, что это повлияет на ее хрупкую систему. Они лежали в постели и ели ложками, когда Алекс потянулась к своей тележке и достала чудесные угощения. Джилл взвизгнула от восторга, а затем сделала паузу: «Значит, это значит, что сегодня тот день, когда меня понюхают?» Алекс кивнула, и ей никогда не пришло в голову отрицать это. «Да, прости, детка». Джилл пожала плечами и сунула в рот забавного размера батончик Андромеды, смачно жевая: «Ну, олухи, конфеты, и теперь ты говоришь мне, что больше нет боли? Почему бы вам сожалеть? Это лучший день за последние месяцы!!” Ее улыбка была совершенно искренней. Джилл никогда не говорила Алекс, потому что не хотела больше расстраивать приятеля. но она провела много бессонных ночей, размышляя о самоубийстве. Она была в объятиях своей прекрасной лучшей подруги, ела конфеты и собиралась быть свободной. Она не делала храброго лица, она была на самом деле счастлива.


Джилл откинулась назад, так что ее голова оказалась между сиськами Алекс, и она сверкнула старшей девочке перевернутой улыбкой: «Итак, как ты это сделаешь? …… ты СДЕЛАЕШЬ это, верно?» Алекс успокаивающе потерла живот. Это была еще одна дискуссия, которая у них была. Джилл была очень ласковой, очень эмоциональной маленькой девочкой. Она не боялась смерти, но так же, как и раздевания для неизвестных врачей, очень боялась холодной и безликой стороны больницы. Она боялась быть убитой анонимным доктором, который просто видел в этом работу, поэтому она умоляла Алекса приложить все усилия, чтобы хотя бы присутствовать при ее смерти, если не быть тем, кто это сделает. Алекс еще сильнее сжал ее. — Конечно, я сделаю это, глупый гусь. У меня есть целая тележка, полная классных игрушек, но я сделаю это еще кучу раз, прежде чем они уйдут на пенсию или просто убьют меня. Вы можете сделать это только один раз, как бы ВЫ хотели это сделать? Я могу выбрать, если хочешь, но мы всегда говорили только о том, что ты готов к этому, а не о том, что тебе показалось наименее неприятным.


Джилл задумалась, Алекс протянул ей еще одну конфету. Она нерешительно заговорила: «Я… знаешь, раньше мне нравилась какая-то боль, от этого у меня покалывало, — ее голос прерывался, слезы стояли на глазах, — но теперь… мне так больно, и я так устала, время. Даже в хороший день, когда ничего плохого не происходит, я чувствую это по другим дням, и боюсь следующего. Я устала… Я просто хочу, чтобы это закончилось, Алекс!» она расплакалась, и Алекс крепче обняла ее, чувствуя себя защищающей. Джилл была так счастлива видеть ее, но ежедневные страдания брали свое. «Все в порядке, ты в порядке. Тебе больше не нужно бояться. У меня есть мешок для внутривенных вливаний с очень хорошими обезболивающими. Вы ведь не против капельницы, верно? Ничего страшного. Так что я уколю тебя только один раз, затем накачаю тебя вещами, которые заставят тебя чувствовать себя хорошо, а затем отправлю тебя в долгий сон. Это звучит хорошо?» Джилл кивнула: «Ты подержишь меня, пока я пойду?» В этот момент, если Алекс обнимет маленькую девочку еще ближе, Джилл не будет введена инъекция, потому что она задохнется между мягкими сиськами. «Ты знаешь, что я буду».


У Алекса дела пошли быстро. Она подключила внутривенный пакет с миорелаксантами и успокоительными средствами из местного зоопарка, предназначенными для использования в малых дозах на крупных животных, она собиралась дать большую дозу маленькому животному. Она принесла Джилл полную коробку шоколадных батончиков, чтобы занять ее, и малышка с удовольствием их съела. Алекс ласково улыбнулась: если бы лоли жили дольше, одна только боль в животе заставила бы ее пожалеть об этом. Затем она усадила Джилл к себе на колени, чтобы вставить трубку. Джилл немного сжала запястье, но не издала ни звука. Алекс записал это и установил короткий таймер. «Все готово, ты моя хорошая смелая девочка» и поцеловал Джилл в макушку. «Вот так, просто доешь свой шоколадный батончик и ложись прямо на меня, мы просто вздремнем, просто пойдем спать». Джилл доела конфету и так и сделала. Алекс лег на кровать,


Раздался тихий щелчок, когда наркотики начали поступать внутрь. Джилл сжала руку Алекса, нежно поглаживая ее в ответ: «Все в порядке, я здесь. Просто закройте глаза". Джилл повиновалась, немного дрожа. Этим утром она приняла идею смерти, но со смертельными наркотиками в ее венах и отсутствием выхода все это начинало казаться очень реальным. Алекс начала напевать, а затем тихонько спела «Где-то над радугой», старшая девочка поняла, что это ее любимая песня. Джилл сделала еще один глубокий вдох и просто наслаждалась нежной мелодией. Все ее тело было тяжелым, и она устала. Наркотики определенно подействовали. Где-то посреди лимонных леденцов и маленьких синих птиц Джилл заснула, все еще посасывая плитку шоколада.


Алекс не знала, когда это произошло, но еще до окончания песни она осознала, что маленькая девочка у нее на руках перестала дышать. Она закончила петь на тот случай, если какая-то часть Джилл где-то еще могла слышать и успокоиться…..потом отсоединила капельницу, сжала крошечный труп, поцеловала ее в лоб и хорошенько выплакалась. Завтра будет работа в обычном режиме. Алекс знала, что Джилл сейчас лучше, и она по-прежнему любила эту работу… но бывали дни, которые она хотела бы пережить. Такова была жизнь в Beta Noble Medical.
и Sunday Breakfast с Галь Годот в роли главной героини>клона
SpoilerShow
Воскресный завтрак

Клон Галь Гадот проснулась от божественного аромата девичьей ветчины, воскресное утро действительно было лучшим. Она заснула с лоли на руках, она поцеловала девушку в щеку, нежно разбудив ее «доброе утро, красотка», нежно прошептала она. Они не были парой, у лоли была такая короткая продолжительность жизни, что оно того не стоило, но Галь только что рассталась из-за романтического интереса и держалась так, будто обнимала мягкого плюшевого мишку. Очаровательная имбирь перевернулась и посмотрела на Гал, краснея, она и все остальные дети в гареме были влюблены в Гал (и большинство других вожатых). Галь засмеялась: «О, хорошо» и поцеловала ее.

Они целовались несколько минут, лоли не обращала особого внимания на то, как руки Гэл двигались по ее челюсти. Галь прервала поцелуй, лоли выглядела раскрасневшейся, очень счастливой и немного ошеломленной. Гэл улыбнулась, а затем манчкин резко повернулась и щелкнула, на мгновение напрягшись, а затем резко упала, ее глаза были пустыми, а шея согнулась под странным углом. Галь плакала после секса прошлой ночью, и она не хотела, чтобы это обошлось, она была эмоциональна после разрыва. Жизнь девушки из гарема, не состоящей в советниках, практически ничего не значила, а взрослому человеку в такой форме, как Гал, было так легко сломать шею. Малышка была очаровательна и превратилась в симпатичный труп, но акт лишения ее жизни значил для Гэл меньше, чем удар по пальцу ноги.

После того, как об этом позаботились и ее посторгазмический срыв снова стал секретом, Гэл с нетерпением начала свой день. Она умылась, полюбовалась своим красивым, сильным телом в зеркало в полный рост, затем завернула волосы в полотенце, накинула халат и спустилась завтракать. Несколько девушек обняли и поцеловали ее, как на лестнице, так и когда она вошла на кухню. Гарем был счастливым, ласковым местом. Галь знала, что в конце концов ее убьют, возможно, в ближайшие год или два, поскольку она была одной из старших девочек, и ей все еще некуда было охотиться.

Прекрасные запахи завтрака здесь были намного сильнее. Печенье с девичьим маслом, яйца, приготовленные на сиське, и, среди прочего, тарелки с девичьей ветчиной, которая накануне была твином. Здесь все было гораздо свежее. Не возникало вопросов о том, откуда бралась еда и гуманно ли обращались с мясом. Каждое воскресное утро ветчина, которой так наслаждалась Гэл, вероятно, трахалась с ней за последние несколько недель.

Галб наполнила свою тарелку фруктами и печеньем, и, конечно же, ветчиной и яйцами. Она поставила тарелку на свободное место, подошла к апельсиновому соку и передумала. Она отнесла свой стакан обратно к столу и помахала Тигану. Чрезвычайно хорошо одаренная девушка с детским лицом, которое совсем не подходило к ее чашкам G, подошла с нетерпением. Она принимала гормоны, которые заставляли ее постоянно кормить грудью и производить большое количество молока. Она расстегнула свой широкий бюстгальтер для кормления, предвкушая это.



Галь улыбнулась и потерла подаренные ей большие красивые сиськи. Теган не доили всю ночь, и у нее болели сиськи. Они были тяжелыми и болезненными и готовы были лопнуть. Папы Гимли и Никсон вживили ей в молочные железы маленькие насосы, чтобы она не подтекала, молоко вытекало только при дойке. Тиган была одной из нескольких девушек, приспособленных для этой обязанности, все они молились, чтобы их подоили за завтраком, вынужденные ждать приготовления послеобеденных молочных коктейлей было мучительно.
Гэл потерла грудь Тиган, любуясь, взвешивая, открыто дразня ее обещанием облегчения. Теган жалобно заскулила и посмотрела на Гал большими щенячьими глазами: «Пожалуйста, Гал?». Консультант смягчился: «О, Теган, ты же знаешь, я не могу отказать глазам». Она посмотрела блондинке в глаза и улыбнулась, наклонившись и сделав первый глоток прямо из груди. Теган счастливо вздохнула, это ей нравилось, даже если это не ослабляло давления. Затем Галь потрогала соски и наполнила два стакана лучшим в мире молоком. Теган еще многое могла дать, но она чувствовала себя намного лучше. Они обнялись, Гал протянула ей один из стаканов и велела ей избегать обезвоживания, что было проблемой из-за гормонов доярки. Затем Галь набросилась на ее завтрак с аппетитом молодой женщины, которая полночи занималась сексом.
И еще пару совсем уже специфических :
Канна Королева Тьмы -- > Kanna Queen of Darkness
SpoilerShow
Эллен 09.05.19 (чт) 18:19:43 № 16263
Кобаяши спешил домой из школы, проклиная свой вечерний класс, как она это делала каждую среду и пятницу. Ее квартира находилась всего в нескольких кварталах от кампуса, и общий уровень преступности в городе был довольно низким, но путь домой пролегал через парк, в котором по ночам было очень темно. Кобаяши была высокой и очень худой, с очень маленькой грудью, из-за которой она была очень неуверенна, и обычно носила толстовку с капюшоном, чтобы не замечать, ни о какой заднице и больших очках. Она не стала бы мишенью обычного насильника, она не думала о себе как о том типе, которым серийный убийца мог бы чрезмерно заинтересоваться, она знала, что это глупо, но все же чувствовала холодный страх на своей шее, пока не наткнулась на нее. дом. Она бы пошла домой с подругой, но она была очень застенчивой, и на самом деле у нее ее не было.

Она вошла в парк, услышала шум ветра в листве и вздрогнула. Днем это было прекрасное место, но она НЕНАВИЖАЛА его ночью. Она увеличила темп. Палка сломалась, она закружилась «Кто там?» — спросила она дрожащим голосом, но не ответила. Кобаяши побежала трусцой, ей показалось, что она услышала шаги, и ее бег превратился в бег. Она метнулась между двумя деревьями, когда ее нога зацепилась за корень, она сильно упала. Она попыталась собрать свои книги и идти дальше, но в уголке ее глаза мелькнула тень, это не было иллюзией, что-то там было! Кобаяши открыла рот, чтобы закричать, и тень метнулась в ее сторону, это было БЫСТРО. Рука закрыла ей рот прежде, чем она успела выдохнуть, и ее прижало к дереву. Форма казалась меньше ее, но гораздо сильнее.

Кобаяши ударилась о дерево достаточно сильно, чтобы сбить ее очки с головы, и казалось, что она может быть ушиблена. Она застонала от шока и боли, и маленькая фигура, и теперь она могла сказать, что она была едва ли пяти футов высотой, остановилась. Очень молодой звучащий голос говорил с чем-то, что звучало как беспокойство: «О, черт, я не хотел тебя обидеть, мне очень жаль. Если я уберу руку от твоего рта, обещаешь не кричать? У Кобаяши не было особого выбора, поэтому она кивнула. Маленькая рука ушла, тень наклонилась, вернула ей очки, и Кобаяши хорошенько рассмотрел то, что схватило ее.

Тени упали с маленькой фигуры таким образом, что, хотя ее логический разум рассмеялся, Кобаяши поняла, что это было какое-то заклинание. Осталась девочка, на вид не старше 12 лет, в маленьком странном розовом платье. Она была очень бледна, с большими выразительными глазами. Она должна была быть очаровательна, но Кобаяши почувствовала, как ее сердце колотится, как отбойный молоток, это была не маленькая девочка. Кажущаяся лоли сказала самым милым мягким голоском: «Меня зовут Канна. Чтобы ответить на ваш вопрос, когда я был жив, я был драконом… не спрашивайте, долгая история. Но меня уже давно нет в живых, я старше тебя на пару сотен лет. Видишь ли, я вампир. И мне ОЧЕНЬ жаль, я обычно ищу насильника или убийцу, я тусуюсь в этом парке, и я причина того, что уровень преступности настолько низок, что никто не замечает, если насильник или торговец наркотиками пропадает без вести,

Кобаяши нужно было подумать, ее мысли метались, неужели эта крошечная лоли с огромными глазами просто сказала, что она убила много людей, и Кобаяши был следующим? Это было сюрреалистично. «Кобаяши глубоко вздохнул: «Хорошо, давай помедленнее. Ты выглядишь достаточно мило, ПОЧЕМУ именно ты должен меня убить?» она даже не сходила с ума, события развивались слишком быстро, чтобы она могла как следует напугаться. Канна кивнула: «Хорошо, извини. Я привык просто хватать плохого человека, я не утруждаюсь им объяснять. Итак, я был вампиром около 200 лет. Чаще всего я хожу в мясную лавку за едой. Мясник — мой друг, он не знает точно, в чем заключается моя сделка, но раньше ему приходилось выбрасывать кровь, ему все равно, ЧТО я с ней делаю, я появляюсь с несколькими галлонными кувшинами и маленький фургон, он позволяет мне иметь столько, сколько я хочу. Но раз в месяц это должна быть человеческая кровь, она должна быть от живого человека, и я должен выпить достаточно, чтобы убить их. Если я этого не сделаю, я превращусь в вампира-оборотня. Вы не хотите точно знать, что это такое, и вы НЕ хотите, чтобы он был в вашем городе. Я действительно пытался найти плохого человека, но это последняя ночь месяца, и у меня нет вариантов, я чувствую себя ужасно из-за этого».

Кобаяши опустилась и села спиной к дереву, она издала долгий вздох «Ха» чувство печали охватило ее. Канна неправильно понял: «Обещаю, это не очень больно, я могу сделать это быстро». Кобаяши пожал плечами: «Нет, все в порядке. Я знаю, что должен бояться, но у меня нет друзей, я по уши в долгах, у меня хроническая депрессия, и однажды вечером я обнаружил, что смотрю на свое снотворное, размышляя, не стоит ли мне просто прекратить это. Смерть не проблема, это просто то, что я не смогу сделать. Я учусь на третьем курсе университета, и я все еще девственник! Я набирался смелости, чтобы поговорить с Мэри, она учится в моем классе литературы, и я влюблен, но я собирался подождать до финала, а теперь…..» Канна села рядом с Кобаяши, взяла ее за руку. «Когда я был жив, это было плохое время, люди говорили, что надо дождаться дня, потому что в любой день может начаться война, которая убьет всех нас. Жаль, что я не жил в такое мирное время, как это, я бы многое сделал по-другому, я, наверное, не был бы вампиром. Но я тоже умер девственником. Это одна из многих вещей, которые нужно изменить с тех пор… если хотите, я могу помочь вам изменить это, у нас есть время до восхода солнца».



Кобаяши был поражен этим: «Но… но ты же ребенок, я не мог этого сделать!» Канна поднял руку: «Эй, никакого давления, я не насильник. Но мне не 12, я на пару сотен лет старше тебя, и я хорош, я ОЧЕНЬ хорош». Кобаяши дернул за рукав своей худи. «Я не та, кого большинство людей считает красивой…» Канна перебила ее, положила руку ей на живот, пощупала упругий пресс под серой худи, Кобаяши ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось кардио. не волнует, что "большинство" людей считают красивым. Что меня возбуждает, так это девушки с прессом, и не для того, чтобы быть болезненным, а с красивой шеей. Вы чувствуете, что делаете много скручиваний, и если никто не упоминал об этом раньше, у вас действительно красивая шея. И даже если бы ты этого не сделал, это меньшее, что я могу сделать». Кобаяши покраснела и зашаркала ногами. «Хорошо, да, это звучит мило… спасибо, Канна. Единственное что…. Я НЕ ПОЛНОСТЬЮ уверен, что делать?» Канна поцеловала ее в щеку. «Не волнуйся, быть на высоте, быть главным, это мой стиль».

Прежде чем Кобаяши успел что-то сделать, Канна притянул ее к себе и поцеловал. Кобаяши ахнул, когда Канна схватила переднюю часть худи и разорвала ее, сорвав с более высокого гика и оставив на ее туловище только спортивный бюстгальтер. Лоли-вампир была такой сильной, такой уверенной в себе! Следующими были спортивные штаны Кобаяши, подвергшиеся такому же обращению, сорванные так гладко, что Кобаяши почти не чувствовал никакого давления, канна обращался с ними, как с отрывающимися реквизитами для кино! Кобаяши была одета в простые, ничем не примечательные бежевые трусики, она почувствовала, как краснеют ее щеки, если бы она знала, как пройдет этот день, она бы надела что-нибудь красивое, но Канна, казалось, не замечала и не заботилась об этом. Канна наклонился и лизнул упругий пресс Кобаяши, Кобаяши вздрогнул, а вампир дико усмехнулся: «Вот о чем я говорю!»

Канна начала стягивать с себя одежду. То, что Кобаяши принял за странное розовое платье с длинными рукавами и короткой юбкой, на самом деле было бело-розовым нарядом. Юбка слетела, оставив ее в милых розовых трусиках, затем в свитере. На ней не было лифчика, казалось, что ее груди только начали расти, когда она стала нежитью. Ее живот был мягким, белым и очаровательным. Канна скинула свои розово-белые полосатые трусики и на мгновение замерла, глядя на весь мир, как голая 10-летняя девочка… с каким-то странным хвостом с шариком на конце? Кобаяши мысленно пожал плечами, как будто эта ночь действительно собиралась заполучить любого незнакомца.

Канна потянулась к лифчику Кобаяши, высокий компьютерщик вздрогнул, Канна опустила руку. — Что такое? Кобаяши покачала головой. — Ничего, мне просто не нравятся мои сиськи, если их вообще можно так назвать. Они… они всегда говорят, что любят свое тело, а я нет. Я собирался вознаградить себя увеличением груди, когда закончу учебу, пока… да». Канна просто посмотрел на нее со странным выражением лица: «Кобаяши, я скитался по миру более 200 лет, у меня было много сексуальных партнеров, я предпочитаю девушек, и я никогда не видел набор сисек, которые не заставляли бы меня улыбаться, показывать». мне". Ее тон был мягким, она, казалось, всегда говорила так, будто была застенчивой и незаинтересованной, но в нем была нота, которая давала понять, что она говорила, а не спрашивала.

Кобаяши глубоко вздохнула и стянула спортивный бюстгальтер, готовясь к разочарованию Канны. Ее груди освободились, они были очень маленькими, она была ростом 5 футов 9 дюймов и могла носить тренировочный бюстгальтер или ничего, они были явно не одного размера, ее ареолы не были симметричными по размеру, форме или расположению. Они были усеяны небольшими шрамами и красными отметинами, она любила мучить их зажимами, иглами и ножами. Она хотела причинить им боль не потому, что ей нравилась боль, а потому, что она чувствовала, что может наказать их за то, что они не выглядят так, как она видела в раздевалке или в Интернете, ей стало стыдно. Канна осмотрел их, касаясь, растирая, касаясь каждой маленькой ранки крошечным нежным пальчиком. Кобаяши дрожал, как бы он ни относился к ним, ее груди были очень чувствительны. Канна не могла не заметить, на ее лице появилась озорная ухмылка, быстро ущипнул один сосок, Кобаяши взвизгнул. Канна решила пойти на это, она взяла немного меньшую грудь, наклонилась, долго лизнула ее и любовно прикусила сосок. Звук, который издал Кобейши, был новым для Канны и достаточно громким, чтобы кто-то за пределами парка мог его услышать. Канна внимательно посмотрела на Кобаяши, более высокая девушка выглядела так, будто испытала небольшой оргазм. Канна тихо сказал: «Знаешь, как я сказал, что никогда не видел груди, которая мне не нравилась?» Кобаяши кивнула, закрыла глаза, приготовившись к тому, что самая светлая точка в ее жизни исчезнет, ​​а темные страдания вернутся. Канна потерла немного большую грудь: «У меня точно еще нет». Звук, который издал Кобейши, был новым для Канны и достаточно громким, чтобы кто-то за пределами парка мог его услышать. Канна внимательно посмотрела на Кобаяши, более высокая девушка выглядела так, будто испытала небольшой оргазм. Канна тихо сказал: «Знаешь, как я сказал, что никогда не видел груди, которая мне не нравилась?» Кобаяши кивнула, закрыла глаза, приготовившись к тому, что самая светлая точка в ее жизни исчезнет, ​​а темные страдания вернутся. Канна потерла немного большую грудь: «У меня точно еще нет». Звук, который издал Кобейши, был новым для Канны и достаточно громким, чтобы кто-то за пределами парка мог его услышать. Канна внимательно посмотрела на Кобаяши, более высокая девушка выглядела так, будто испытала небольшой оргазм. Канна тихо сказал: «Знаешь, как я сказал, что никогда не видел груди, которая мне не нравилась?» Кобаяши кивнула, закрыла глаза, приготовившись к тому, что самая светлая точка в ее жизни исчезнет, ​​а темные страдания вернутся. Канна потерла немного большую грудь: «У меня точно еще нет». закрыла глаза, готовая к тому, что самая светлая точка ее жизни исчезнет, ​​а темные страдания вернутся. Канна потерла немного большую грудь: «У меня точно еще нет». закрыла глаза, готовая к тому, что самая светлая точка ее жизни исчезнет, ​​а темные страдания вернутся. Канна потерла немного большую грудь: «У меня точно еще нет».

Было невозможно сказать, кто двинулся первым, в одну секунду Канне нравилось то, что она видела, в следующую они были переплетены и целовались, а затем занимались любовью, как будто мир вот-вот рухнет. Руки, и языки, и все остальные части отправились во всевозможные места. Кобаяши понятия не имела, что она делает, но ее энтузиазм прекрасно компенсировался, и в любом случае она провела больше половины боя, прижатая к дереву, или в какой-то другой ситуации, когда она просто шла туда, куда ее направлял Канна. Они наслаждались друг другом в течение пары часов, пока оба не стали скользкими от пота и истощены от напряжения и оргазма. Затем, когда они лежали, обнимаясь, Канна пошевелилась и поцеловала Кобаяши в горло. «Солнце встает, пора», — мягко прошептала она.

Кобаяши понял это, на мгновение задаваясь вопросом, не испугалась ли она. Она решила не бояться, сегодня вечером она, в некотором роде, вычеркнула многие вещи из своего списка желаний, и это была действительно высокая нота, на которой можно было остановиться. Возможно, это говорили разбушевавшиеся гормоны, но она также глубоко полюбила Канну за последние несколько часов. Она не была в безопасности, но Канна обеспечила ей безопасность. Не было ни тайны, ни лжи, Канна был очень прямолинеен. Кобаяши кивнула и протянула шею единственному любовнику, который у нее когда-либо был. Они не подтвердили свою любовь, оба это знали, они не хотели обесценивать момент. Канна больше ничего не предупредила, она откусила и начала пить. Это был неприятный опыт, Кобаяши почувствовала укусы зубов, вонзившихся ей в шею, затем почувствовала головокружение и самую сильную головную боль в своей жизни. Это было тошнотворно, больно и сбивало с толку….. но Канна протянула руку, не поддерживая своего любовника/еду, и взяла ее за руку, и с ее последней ясной мыслью Кобаяши понял, что это не «это не так уж плохо», это действительно отстой. , но не хуже, чем множество других раз в ее жизни, и это казалось справедливой ценой за ночь, которую они провели вместе. Кобаяши показалось, что она почувствовала, как жидкость стекает с Канны на ее шею, но это и все остальное быстро исчезли, когда ее поглотила тьма.

Канна почувствовала, как Кобаяши угасает, и только когда она поняла, что ее подруга больше не в курсе, она позволила себе первые слезы. Она пила и плакала, выпивая каждую каплю крови, решив не упустить эту жертву. Боги наказали ее, когда она решила стать вампиром. Самым первым человеком, которого она убила, был ее собственный Кобаяши, милый компьютерный техник, который стал для нее как мать. И так всегда проигрывалось. Каждые несколько лет Канна сталкивалась с другим, всегда как будто смотрела на привидение, она знала, чем это закончится, как это должно было закончиться, каждый раз. Она никогда не встречалась с Кобаяши за несколько дней до встречи, другого пути не было. Их пути пересеклись, когда Канна не нашла плохих людей, заслуживающих этого, и только когда у нее не было времени. Канна согрешила, и теперь боги разобьют ей сердце.
Магам Земли тоже нужен воздух - (с цикла про аватара аанга)
SpoilerShow
Я пыталась написать что-то короче, но у меня это плохо получается. Я хочу, чтобы каждая деталь имела какой-то смысл. В какой-то момент я собираюсь написать кое-что короткое, а пока просто наслаждайтесь моей мстительной маленькой историей о магах воздуха :)


Магам земли все еще нужен воздух



«Тоф Бейфонг, вам предъявлено обвинение по двадцати трем пунктам обвинения в мошенничестве с азартными играми, трем пунктам обвинения в дорожно- транспортном происшествии. грабеж, одиннадцать пунктов обвинения в уничтожении имущества, четыре пункта обвинения в нападении и один пункт обвинения в заговоре с целью свержения правительства, и был признан виновным по всем пунктам. В соответствии с законами колоний вас приговорили к повешению за шею до самой смерти. Назначенные свидетели теперь услышат ваши последние слова, и ваш приговор будет приведен в исполнение, как написано. Теперь вы можете дать свое последнее заявление.

Тоф зажмурила глаза, пытаясь контролировать свое дыхание, пытаясь не заплакать. Когда Гаанг прошли через колонии, она не особо задумывалась о своих преступлениях, они были в состоянии войны. Когда война закончилась, она тоже не думала об этом, предполагая, что колонии станут частью Народа Огня на законных основаниях, или вернутся в Царство Земли, или будут управляться совместно, любое из которых было бы хорошо, потому что лидеры наций прощали тех, кто сражался с Повелителем Огня, и тех сторонников Народа Огня, которые бросили свое оружие и подчинились новому руководству и законам. Выбор начать новую эру с прощения, примирения и нового старта имел больше смысла, чем годы испытаний, чтобы определить, какие преступления были неприемлемы в военное время. К несчастью для Тоф, Колонии провозгласили независимость. и они НЕ хорошо относились к тем, кто причинил столько разрушений во время войны. Она вернулась туда, ее узнали по криминалу, и теперь удача Слепого Бандита исчерпала себя.

Прошло полтора года с тех пор, как закончилась война, Тоф была подростком, фактически всего через пару месяцев после ее четырнадцатого дня рождения. Она выросла примерно на дюйм или около того, но, вероятно, выросла бы совсем крошечной. Но другие ее части начали развиваться. Ее бедра и ягодицы все еще были детскими, но немного полнее, чем были. Ее грудь уже не была такой плоской, как подтянутый пресс, все еще очень маленький, но уже бледный, с темными сосками наверху. Ее киска немного набухла, и Тоф недавно открыла для себя удовольствия мастурбации. В целом она была все еще совершенно очаровательной маленькой девочкой, такой же на первый взгляд и в своем дорожном костюме, какой она была во время войны, но при ближайшем рассмотрении она, наконец, начала расцветать. И сейчас бы его оборвали,

Последние слова? О, она приготовила для них несколько последних слов: «Если вы убьете меня, мои друзья узнают об этом, и они придут сюда и убьют вас. Тебе повезло поймать меня, но тебе НЕ повезет с ними. Судья усмехнулся, они были в деревянной комнате, и ее запястья были связаны веревкой, чтобы Тоф не могла его видеть, но она представила по его голосу, что он очень похож на шпиона из Ба Синг Се, того, кто убил Джет. «О, маленький чертенок, ты оскорбляешь нас. Нам не повезло поймать вас. Мы изменились с момента вашего последнего визита. Теперь мы разработали инструменты и методы, чтобы поймать и усмирить ЛЮБОГО преступника, независимо от его национальности или способностей, который забредет в наши владения. Даже Аватар не смог победить наши новые техники. И если кто-то из твоих друзей-сообщников придет отомстить за тебя... ну, они виновны почти в таком же количестве преступлений против нас, как и вы, мы их повесим прямо здесь, в этой же комнате. Бросай ее. Эти последние слова уже не были полны веселья, они были кратки и не адресованы Тоф. Это прозвучало в ее голове только за мгновение до того, как люк открылся под ее ногами.

Маленькая слепая девочка была потрясена, напугана, УЖАСЕНА. Она питала надежду, пусть даже маленькую, что они этого не сделают. Что они скорее отпустят ее, чем подвергнут риску ее знаменитых друзей. Она ошибалась. Во время войны у Тоф никогда не было ВРЕМЕНИ бояться смерти. Когда они были в пути, это была далекая мысль, возможность, но она редко рассматривала ее всерьез. Когда она сражалась и находилась в реальной опасности, адреналин и высокомерие не давали ей это понять. Она почувствовала это в последний день войны, когда думала, что они с Соккой вот-вот упадут с воздушного корабля. То, что она выжила в тот день, ПОВЫШИЛО ее чувство неуязвимости. Но теперь, без выхода, без реальных способов побега, с ее хорошо и по-настоящему приготовленным гусем, она чувствовала страх любого другого подростка с веревкой на горле,

Люк открылся, и Тоф на мгновение стала невесомой. Но она упала всего на фут, ее хотели задушить, а не сломать шею. Она чувствовала себя невесомой, но только на мгновение. Беспомощный ребенок ударился о конец этого фута веревки, и когда он туго обмотался вокруг ее шеи, она ОЧЕНЬ ощутила каждую унцию своего веса, как бы мало их ни было. Тоф была сильной девушкой, даже не согнувшись, она могла задушить противника бедрами и иметь очень мало шансов, что они смогут убрать ее. Она могла с трудом поднять и унести с поля боя любого Гаанга, даже Зуко. Но ее шея... ее шея была такой же, как и у любой другой крошечной 13-летней девочки. Мягкая, бледная и хрупкая, она даже отдаленно не приспособлена для того, чтобы держать весь свой вес или сжиматься грубой веревкой.

Петля вонзилась, сразу же оставив синяки, которые обещали быть глубокими и злыми, а удар узла по голове чуть не вырубил Тоф, хотя ей не так повезло. Сжатие было дико болезненным, но с этим Тоф могла справиться… на руке или ноге. Она чувствовала, как хрящи ломаются под этим безжалостным объятием, и дергание, и кожа под веревкой сжимается и растягивается. Это было тошнотворное ощущение, Тоф чувствовала, что ее бы вырвало… снова, если бы ее конкретная ситуация не помешала этому. Она напрягла руки, но веревки, которыми ее связывали, были крепкими, и она не могла толком ухватиться за них. В этот момент ее легкие начали болеть. В других ее разнообразных агониях кислород был забыт на несколько мгновений, но теперь ей болезненно напомнили. Отчаянно нуждаясь в воздухе,

Она начала медленно, ничего впечатляющего. Покачиваясь, раскачиваясь взад-вперед, затем несколько мощных взмахов, но безрезультатно. Затем она подтянула ноги и начала прыгать, как кролик, в результате чего получилась смешанная сумка. Ее ноги были мощными, и она была легкой, так что она действительно немного поднялась. Она смогла почти заполнить свои легкие, и это было приятно. Но затем она снова упала на дюйм или около того, и когда она достигла конца, узел снова ударил ее, и ее горло оказалось под еще большим давлением, чем раньше. Она начала брыкаться ногами, как будто пыталась идти. Она не получила из него воздуха, но по какой-то причине это немного ослабило ослепляющее давление, поэтому она так и сделала. Но в конце концов воздух стал ее самой большой проблемой, поэтому она снова прыгнула.

Снова и снова цикл повторялся. Прыгайте, чтобы набрать воздуха, затем тратьте воздух на удары ногой, чтобы уменьшить боль, смойте и повторите. Тоф была не совсем 80 фунтов, и она была в НЕВЕРОЯТНОЙ форме. Если не считать ее подающих надежды маленьких сисек и немного твердого зада, на ней действительно не было ни грамма жира. Она ежедневно тренировалась, довольно регулярно ссорилась, а время, проведенное в путешествии с друзьями, было как физически утомительным, так и частым голоданием. Она также тренировала свое тело, чтобы максимизировать каждый вдох во время боя, и увеличила свою выносливость, пробегая по несколько миль в день. По сути, все это означало, что она не могла быть специально разработана для исполнения длинного и энергичного танца с петлей. Ее новенькие детские груди немного покачивались при каждом прыжке и толчке, и ее вытянутые ноги предлагали множество непрерывных взглядов на ее узкую и крошечную розовую щель. В комнате было тепло (в конце концов, они были прямо на краю Народа Огня), и она сражалась яростнее, чем когда-либо в своей жизни. Она уже плакала большую часть испытания, но теперь ее подтянутое тело пропиталось потом. Он скатился по ней, капая с ее ног, носа, сосков.

Вдобавок ко всему, Тоф никогда не чувствовала себя более одинокой. Даже в худшие дни, даже когда она была АБСОЛЮТНО уверена, что умрет раньше, у нее всегда, по крайней мере, была почва под ногами. Тоф никогда в жизни ничего не видела. Когда ей сказали, что у Аанга на голове синяя стрела, она знала, что такое стрела, но «синяя» была полной загадкой. И она редко расстраивалась из-за этого, потому что земля давала ей все необходимое. Она была осведомлена о своем окружении лучше, чем кто-либо из ее друзей. И к этому моменту ее ноги не касались земли уже полчаса. Это больше, чем что-либо другое, оставило ее в полном одиночестве, это разбило ей сердце и подорвало уверенность в себе.

С каждой минутой становилось все труднее и труднее продолжать. Ее конечности налились свинцом, ее сила ушла, а ее легкие даже не горели, она была в прошлом, они просто были полны какой-то уникальной и жалкой боли. В конце концов она сдалась, она больше не могла. Она перестала бороться и просто висела, иногда подергиваясь, но ее борьба была окончена. Она почувствовала, как ее мочевой пузырь опустился вниз по ногам, она была слишком истощена, чтобы обращать на это внимание. У нее были две последние мысли: она так и не удосужилась пригласить Зуко на свидание или призналась, что ее любовь к нему вовсе не была платонической (и, следовательно, у нее никогда не было секса). И горячая молитва, чтобы ее друзья держались подальше. Ни мести за нее, ни визита в это место, ничего, что могло бы привести к тому, что они оказались бы здесь. С этой последней молитвой Тоф почувствовала, что соскальзывает в милосердное забвение,

Несмотря на ее молитву, Гаанг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пришел. Когда они услышали, что Тоф похитили, они бросились ей на помощь. Зуко не мог оставить свои обязанности Хозяина Огня, и он не мог вмешиваться в дела другой нации, не начав войну, чего он не сделал бы ни при каких обстоятельствах, как бы его сердце ни кричало, чтобы он повел армию вниз там и сжигать колонии дотла, пока Тоф не будет в безопасности, он не мог сделать этого со своим народом. Но Аанг, Сокка, Катара и Суки ушли, как только узнали об аресте. Они оседлали Аппу… только чтобы прибыть на следующий день после повешения. Увидев над воротами обнаженный труп их друга, группа перешла в режим мстительной атаки. Все, кроме Аанга и Аппы, заколебались всего на мгновение… и арбалеты на стенах выпустили дюжину огромных болтов, убив их обоих. Остальные были взяты живыми и тут же повешены так же, как и Тоф. Аанга посмертно повесили, а все их обнаженные тела повесили над воротами в качестве сообщения.

Все это было не напрасно, другие нации блокировали Колонии, Зуко настаивал на том, что она НЕ будет снята, ни при каких обстоятельствах. С ними никто не торговал, а колонии не подходили для производства продуктов питания. Все мужчины, женщины и дети умерли от голода без единого выстрела, и ТОГДА Зуко приказал своим силам сжечь все это дотла.
И еще парочку совсем специфических рассказов, где автор пробует новый стиль :
SpoilerShow
Я попробовал новый стиль с этим


Lucky Girl


Кристи была счастливой девушкой.



Обычно девушка, у которой два передних зуба выбиты на уроке физкультуры, не годится для приготовления того, к чему должны стремиться девушки. Обычно эту девушку отводят к мяснику, удаляют ей голову и разрезают на части после смерти. Не Кристи.



Мясник был великодушен. Кристи была привязана к тяжелому дубовому креслу. Плоскогубцы были найдены, и зубы ниже выбитых были вытащены. Кристи кричала и плакала. Ей ввели сыворотку Джессики, которая поддерживала ее жизнь до тех пор, пока ей не удалили голову или сердце, или пока она не задохнулась.



Девушка, у которой выбиты передние зубы, умерла бы быстро и безболезненно, была бы забыта и анонимно подана рядом с частями тех, кто получил оценку B- или ниже, а не Кристи.



Она была привязана к специальной стойке для потрошения. Небольшой нож разрезал ее подтянутый живот, и ее кишки были удалены. Она бодрствовала и была настороже, и она тоже рыдала при этом. Все, что нельзя было есть, убрали, а пространство заполнили овощами. Затем плачущую Кристи снова зашили.



Девушку без двух передних зубов поместили бы на гильотину, и после одного «свист-тук» ее голову выбросили бы в мусорное ведро вместе с остальными. Ее семья получила бы небольшую сумму, и это был бы последний раз, когда кто-то действительно думал о ней. Не Кристи.



Ее удерживали четверо крепких мужчин. Слюна была засунута в ее милую розовую щель. Кристи взвыла, когда любовник из холодного оружия разорвал ее шейку матки, ее матку, ее печень и ее голосовые связки на пути через ее тело. Ее вырвало кровью, и у нее появились яркие галлюцинации, прежде чем окровавленный наконечник вышел из ее рта. Коса была толще, чем обычно, потому что отсутствующие зубы давали ей немного больше места.



С первоклассницей с двумя передними зубами обращались бы почти так же, как с Кристи, за исключением вырывания зуба. Но ее голова была бы осторожно удалена в это время, сорвана коса (положившая конец ее жизни), чтобы она превратилась в улыбку, обнажающую все ее зубы, и была бы выставлена ​​​​рядом с ее зажаренным телом. Не Кристи.



Кристи поместили в темноту, когда они застегнули огнеупорный шлем вокруг ее головы, заправив волосы внутрь. Она почувствовала жар пламени, когда ее слюна была перенесена. Ее положили на угли, и Кристи извивалась и корчилась, когда жар омывал ее тело. Это было все равно, что положить руку на плиту, но она не могла оторваться. Ее голосовые связки были повреждены, поэтому она не могла кричать. Все, что она могла сделать, это плакать, ее слезы испарялись о шлем и превращали его в крошечную сауну.




К этому моменту первоклассница уже давно избавилась бы от боли и страха. Ее сняли бы с огня, а обезглавленное тело представили бы обедающим под вежливые аплодисменты. Ее бы вырезали и подали. Все бы наелись досыта и удалились во двор развлекаться. Любое мясо, оставшееся на костях, будет удалено для бутербродов, соуса или сотни других вещей. Все гости согласились, что еда была вкусной. Но они привыкли к таким вещам, и даже та девушка была бы забыта через несколько коротких дней или недель. Ее голову можно оставить на память….. Одна из многих. Не Кристи.



Кристи сняли с огня. Она была в бреду, чувствуя сильнейший тепловой удар, какой только можно вообразить. Она была средней прожарки, но не знала об этом. В очень толстой слюне были отверстия для воздуха, чтобы она могла дышать, так что она выжила, но ее мышцы были в основном мертвы, с небольшими подергиваниями, а руины ее голосовых связок едва могли издавать хныканье. Она почувствовала облегчение, когда ее сняли с огня, но новая боль, когда ее поднесли к столу и начали резать ее заживо.



Обычную девушку, как правило, не собирали до старшей школы или даже позже. На ее теле годами появлялись синяки и шишки, небольшие шрамы или ожоги. Сломанные кости, которые неправильно срослись. Будут годы болезней и бессонных ночей. О страхах, тревогах и стрессах. О тяжелом труде, надеждах и мечтах, которые рухнут только тогда, когда ее оценки или физические данные окажутся слишком низкими для получения гражданства и ее отвезут к мяснику. Не Кристи.



Кристи было 13 лет, она училась в 7-м классе. Больше всего на свете она любила играть в футбол, поэтому была в отличной физической форме, подтянута всем телом. Но у нее было детское личико и мягкие и бледные набухшие сиськи. Она получила свою долю царапин и ударов, но никогда не страдала от сломанных ребер из-за того, что футбольная команда мальчиков тренировалась в борьбе с девочками. Она еще не достигла того возраста, когда плохие оценки означали смерть, поэтому она не плакала от стресса. Ей никогда не приходилось иметь дело со своими собственными дикими детьми или отчитываться перед работодателем. У нее не было горя от того, что ее первая влюбленность покинула ее. И за два часа между этим первым кусочком на столе и тем, что ей позволили умереть, когда ее грудная клетка была вскрыта, а киска вырезана, Кристи помогла создать новый стиль подачи и стала знаменитой навсегда.



Кристи действительно повезло.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Дженни 18.02.19 (Пн) 21:53:32 № 15705

Это действительно фантастика! Надеюсь, ты продолжишь рассказы о Нобелях и Клонах. Мне нравится сеттинг, а у тебя редкий для парня вкус в девушках! Я одобряю! Действие «Последнего шанса» происходит в той же вселенной? Также эти истории были бы идеальными для RavishU.com, некоторые из них могли бы работать даже на dolcettish.com (вы там публикуете?)



Эллен 19.02.19 (Вт) 04:09:15 № 15706

Спасибо, палач! <3

Спасибо, Дженни! Я ОПРЕДЕЛЕННО намереваюсь сделать больше со Дворянами и Клонами, они просто немного более насыщены сюжетом, требуется меньше времени, чтобы сделать кучу одноразовых работ, но у меня больше наполовину законченной работы в этом. Я не представляла себе «Последний шанс» как ту же вселенную (не говорю, что это не так, она не нарушает никаких правил и работает там просто отлично, просто это была счастливая случайность. Но больничная: )

Что касается моего вкуса в девушках «для парня»…….проверьте мой псевдоним ;)

Мне не нравится Dolcettish, потому что они приверженцы возраста, и мне нравится писать то, что я чувствую в данный момент, но я' посмотрю другой!



Ой! Дженни 20.02.19 (ср) 22:33:35 № 15714

Вы намного лучше, чем 88% всех постов на ravishu.com, но есть несколько джемов, и вы бы выделялись!

Второй: ОЙ! Теперь ваш вкус делает больше сеанса. Немногие из нас действительно умеют писать в этом роде. Слава Богу, ты слышишь! НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ! :-*
и
SpoilerShow
Эллен 23.02.19 (сб) 22:04:06 № 15727

ТИСМ! <3

Вот еще одна цель, о которой я мог бы упомянуть, — публиковать что-то каждые выходные. может коротко, но ЧТО-ТО :)


Ванесса Аддамс умоляла: «Пожалуйста, папа? Я хорошая девочка, я хорошо сосу тебя, я хорошо трахаюсь, я ем свою брокколи, я получаю хорошие оценки и содержу свою комнату в чистоте, пожалуйста, дай мне еще один шанс? Отец улыбнулся, погладил ее по голове. Пухленькая четвероклассница была крепко привязана к стулу без дна. «О, милая, обычно я бы так и делала, мне все равно, если ты разобьешь миску. Но вы и ваши сестры все были хорошими девочками, это не наказание, вы просто упростили выбор, кто будет праздновать Новый год для нас. Я все еще люблю тебя. Готовы? — сказал он напоследок своим друзьям, собравшимся на заднем дворе на празднества. Оставалась одна минута до полуночи, одна минута до нового года. «Давайте послушаем Ванессу, которая отдает все силы, чтобы развлечь нас!» Группа разразилась добродушным смехом

"И здесь мы идем!!" ее отец наклонился и за 36 секунд до конца зажег 30-секундный фитиль. Ванесса кричала, напрягалась и плакала, умоляя своего любимого папочку не делать этого, но было ГОРАЗДО поздно. Соседские вечеринки каждый раз устраивались в разных домах, и от каждого хозяина ожидалось, что они сделают что-то, чтобы сделать их незабываемыми. Весь день они упаковывали лоли фейерверками, большими, маленькими, всех видов. Современные взрывчатые вещества обогнали порох, он не производил достаточного взрыва. Новый материал заключался в большей мощности на меньшей площади. Запал извивался, обжигая ее пухлые бедра, а затем разделяясь на две части, каждая из которых торчала из ее задницы и киски. «10..9…8…7..» ее друзья и соседи радостно считали, пока Ванесса плакала «3…2…1…С НОВЫМ ГОДОМ!!» и горящие концы фитилей отступили в ее тело.

Первыми загорелись бенгальские огни, их поставили у входа в ее маленькое тело, чтобы поддерживать реакцию. Они обожгли нежную розовую плоть, которую нашли, и это было чертовски больно, но это было ничто по сравнению с римскими свечами. Хлопки в ее толстой кишке были отчетливо слышны группе, наблюдавшей в зачарованной тишине. Затем фейерверки, взрывы, которые заметно выдавили ее живот и бока, когда они взорвались. Потом большие ракеты, одна за другой. Ванесса вскрикнула еще раз, и огненный шар попал ей в горло и врезался в нёбо, дав ей на мгновение «дыхание дракона». Еще и еще, в конце концов загорелись самые большие ракеты, она действительно была НАПЫШЕНА фейерверками, они не смогли бы вытащить все это, не разрезав ее, даже если бы ее отец смягчился.

Всем соседям было приказано носить пончо. Когда самые большие ракеты взорвались, и лететь было некуда, они вышибли из нее куски. Кусочки обжаренного мяса лоли забрызгали гостей, и хлопки продолжились. Ее глаза исчезли, глазницы внезапно наполнились огнем, ее живот лопнул, ее внутренности сгорели до угля. Ее ногу на самом деле оторвало слишком близко к бедру. Только когда другая ракета пролетела вдоль ее позвоночника и разнесла череп, взрывы прекратились, и останки ребенка замерли. Никто не мог точно сказать, когда умерла бедная маленькая Ванесса, какой взрыв прикончил ее, и это было предметом дискуссий и дебатов на многих последующих собраниях. В одном они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО согласились, что это была замечательная и запоминающаяся вечеринка, стоящая цены одной жизни… и что они хотели посмотреть, смогут ли Джейкобсоны превзойти его. Пасха не была следующей вечеринкой, но она была одной из самых больших, и Аарон Джейкобсон с нетерпением ждал вызова. Его дочери Сьюзи не было.

Эллен 02.03.19 (сб) 20:40:08 № 15763
ничего особенного, была напряженная неделя, но я хотел загрузить ЧТО-НИБУДЬ.

Быть PSA

Эшли устроила великолепное шоу, чего и можно было ожидать от университетской болельщицы, но она почти закончила. Блондинка дернулась за конец веревки, но высокие и энергичные удары ногой, мощные толчки и прыжки в основном закончились. Ее лицо было багровым, язык высунут, немного слюны скатилось с ее губ и скатилось между ее большими твердыми сиськами вниз, на напряженный живот. Немного мочи змеилось из-под ее юбки вниз по ее сильным загорелым ногам.

Учительница физкультуры подошла, обняла девушку и прыгнула в люк. Это был щелчок, шея Эшли изогнулась под забавным углом. Учитель физкультуры спрыгнул вниз, а учитель здоровья коснулся микрофона: «Итак, как видите, курение действительно убивает. Ах, вот и звонок, всем хороших выходных, и лучше бы я не видел сигарет на следующей неделе».
. Пока все. Финал.
Post Reply