В деревне

Рассказы без основного фетиша
Post Reply
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

В деревне

Post by Blackmonkey »

Вите не очень нравилось в деревне. Мальчишек здесь было еще меньше, чем в городе, девчонки были куда наглее и невоспитанней — в местной школе даже экзекутора не было, и запросто могли устроить драку. Зато с ними можно было погонять в футбол. И они купались в речке голышом, никого не стесняясь. Некоторые были симпатичные. На этом плюсы заканчивались, и Витя очень скучал по своей двоюродной сестре Алине, которая жила в другом городе. Он проводил там каникулы два года назад. Сестра была старше его на четыре года, нежная и покладистая, и очень его любила. Играть с ней было очень здорово.
Однажды, ближе к вечеру, когда он бесцельно слонялся по улице, стараясь придумать себе занятие поинтересней, его внимание привлек шум, доносящийся из двора, мимо которого он проходил. В доме громко ругались, слышен был сердитый мужской голос и плаксивые женские. Витя подошел поближе к забору. Мужской голос стал громче, потом послышался шум, как будто что-то разбилось, или зазвенела куча чего-то металлического. Женский голос закричал умоляюще. Внезапно дверь дома открылась.
- Все! Все, я сказал! - проревел крупный мужчина, выходя на крыльцо. В правой руке он держал кухонный нож.
- Коля! Ну не надо, пожалуйста! Ну прошу! - женский голос донесся из коридора за дверью.
- Сюда иди! - мужчина развернулся и сгреб кого-то в коридоре, вытаскивая на крыльцо. Он тащил за волосы молодую девушку в футболке, спортивных штанах и домашних шлепанцах на босу ногу. Обеими руками она вцепилась в запястье его руки, тащившей ее за волосы, неуклюже споткнулась на ступеньках крыльца и потеряла один шлепанец. За ними вышла женщина немного постарше, со слезами на глазах.
- Ну Коля… -жалобно протянула она, но мужчина не обратил на нее никакого внимания.
К Вите, который уже оперся на забор возле калитки, чтоб удобней было смотреть, подошла пожилая соседка.
- Это что тут за крик? - спросила она, заглядывая за забор. - А, похоже, Колька младшую жену кончать собирается.
Мужчина оттащил девушку на газон рядом с крыльцом и заставил встать на колени, не отпуская ее волос. Выглядела она довольно неопрятно, с красными припухшими глазами и нездоровым цветом лица. На шум подошли еще две деревенских женщины.
- Что такое?
- Да Колька Ирку кончать собирается. - бабульке явно нравилось происходящее.
- Давно пора. - тут же согласилась одна женщина. - Он ее вчера опять полночи по деревне искал, и пьяную домой притащил. Прям вусмерть пьяную, ноги не ходили.
- Сколько терпеть можно, чего за нее только Олька заступается. - поддакнула вторая.
Витя подумал, что просто одна деревенская оторва сейчас получит заслуженное. Но посмотреть интересно.
Тем временем мужчина приказал девушке задрать футболку. Она медленно потянула ее наверх, обнажая живот, неожиданно белый по сравнению с загорелыми предплечьями.
- Выше задирай! На сиськи! - нетерпеливо прикрикнул мужчина.
Девушка послушалась, футболка в обтяжку хорошо держалась на ее полной белой груди с большими ореолами и крупными сосками. Лифчика на ней не было.
- Штаны спускай! - приказал мужчина.
Девушка засунула большие пальцы за резинку штанов, зажмурилась и приспустила их немного. Мужчина встряхнул ее за волосы, и она, поморщившись и не открывая глаз, спустила штаны вместе с трусами на бедра, открывая довольно пухлый низ живота и лобок, которого явно давно не касались ни ножницы, ни бритва. У Вити зашевелилось в трусах.
- Коля-я-я… - снова протянула женщина, так и стоящая на крыльце, но на большее не решилась.
Николай наклонился и воткнул нож девушке в бок живота. Та мучительно сморщилась и вскрикнула. Женщина на крыльце тихо ахнула и схватилась за перила, сунув ладонь себе в рот. Из ее глаз текли слезы.
Мужчина начал резать девушке живот по дуге, выгнутой к лобку, та негромко закричала и задергалась, все так же зажмурившись, одной рукой стараясь закрыть растущую рану, другой схватившись за запястье руки с ножом, пытаясь помешать, но без толку, мужчина был явно очень сильный. Разрез стал выворачиваться краями наружу, обнажая красно-желтый жир и выпуская кишки.
Рядом с Витей образовалась стайка младших девчонок, прильнувших к щелям в заборе.
- Смотри, кишки вылазят! Вот больно, наверное! - тихонько переговаривались девчонки, не отрываясь от зрелища.
Девушка закричала в голос. Ее рука уже не закрывала разрез, а пыталась затолкать обратно внутренности, вылезавшие наружу. Потом она уронила обе руки вниз и просто завыла.
- Да уж больно, когда живот-то режут! А вы, ссыкушки, смотрите, как оно, а то скоро сами так же орать будете, распустились. - бабулька обращалась к мелким с обычным для бабулек нравоучением.
Мужчина дорезал живот до другого бока, отшвырнул нож, отпустил девушку, и, не говоря ни слова, ушел в дом. Девушка упала сначала попой на пятки, потом завалилась набок, выставив белые ягодицы и волосатую промежность. Она всхлипывала и тихонько подвывала.
- Что-то быстро Колька с ней… - недовольно подала голос стоящая рядом женщина.
- Совсем почти не мучил. - согласилась другая. Они начали расходиться, но Витя не собирался, он смотрел, как подергивались ноги девушки со вспоротым животом, на ее голые ягодицы, на промокшие от крови волосы в промежности. Почему-то ему снова вспомнилась Алина.
Старшая жена Николая, Ольга, заплаканная женщина с крыльца, обняла девушку за плечи.
- Ира, Ира, - повторяла она, но та не отвечала, только выла и подергивалась. Тогда она побежала на крыльцо, распахнула дверь и начала кричать в дом:
- Коля, ну ей больно очень, ну ей уже хватит…
Коля не отвечал, женщина металась от страдающей к двери, то уговаривая Иру потерпеть, то Колю позволить прекратить мучения.
Ира стонала и сучила ногами.
Взрослые уже ушли, остался Витя и мелкие, которые тоже хотели посмотреть, как Ира умрет.
Ольга уже просто сидела над Ирой и плакала, когда наконец Николай вышел и сказал, что довольно.
- Я сейчас, Ирочка, я быстро, - тут же сказала она девушке и убежала в дом, вернувшись через несколько секунд с узким женским ремнем.
- Все, Ирочка, я сейчас, - быстро сказала она, надевая ремень Ире на шею, - Уже все, моя маленькая, чуть — чуть потерпи, - она затянула ремень. Руки Иры метнулись к шее, ноги задергались в полную силу, и через несколько секунд вытянулись, она выгнулась назад и мелко задрожала. Ольга, так не отпустив ремень, уткнулась Ире в волосы и в голос зарыдала. Ира больше не шевелилась.
Витя пошел домой.
Вечером дома был сюрприз. Одна из дочек его двоюродной тетки, совсем еще девчонка, пришла домой поздно и с запахом алкоголя. И сигарет. Все уже знали про произошедшее, и это здорово усугубило ситуацию. Дед было сам взялся за наказание, но вдруг обратился к Вите:
- Я старый уже, сил нет, а ты вон какой вымахал, уже рука потяжелей моей-то будет, - и протянул Вите свою плетку.
- А ты, негодница, давай раздевайся живее! - прикрикнул он на как раз снимающую трусы девочку, - Да раком становись!
Девчонка выставила попку, и Витя хлестнул по ней плеткой. Потом еще. И еще, сильнее. Девчонка постанывала при каждом ударе.
- Пить-курить взрослая, так и на порку, как взрослая! - дед снова повысил голос, - Давай ноги раздвигай! Шире!
Девочка сопротивлялась. Ни в какую не раздвигала, им с дедом пришлось ее привязать.
- А ну, Виктор, давай, сейчас я ее придержу!
Витя с размаху хлестнул ее промеж ног. Девчонка завизжала.
Виктор снова хлестнул девчонку по промежности, и она опять взвизгнула. Ему это очень понравилось.
Почему-то он подумал, что Алина раздвигала бы ноги сама.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: В деревне

Post by Anna »

Особое спасибо за порку :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Re: В деревне

Post by Blackmonkey »

Внезапно обнаружил, что это "эксклюзивная" версия рассказа, на другом форуме я е сократил как раз на сцену порки, по цензурным соображениям.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: В деревне

Post by Anna »

Тут малолетних пороть можно без всяких проблем :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Re: В деревне

Post by Blackmonkey »

Только пороть?
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: В деревне

Post by Anna »

Не только. Но за порку детскую порнуху точно не пришьют.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
RolandVT
Posts: 418
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 157 times

Re: В деревне

Post by RolandVT »

Жесть, конечно... но впечатляет. Сильный рассказ и на удивление реалистичный... только вот отсутствие пустых строк между абзацами немного мешает...
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply