Наказание

Рассказы без основного фетиша
Post Reply
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Наказание

Post by Blackmonkey »

Заболтавшись после тренировки с друзьями, Славик возвращался домой довольно поздно. Уже начинало темнеть, хоть фонари еще не зажигались. От места, где его высадил автобус, было недалеко, и он не особенно спешил, прогуливаясь и сознательно заставляя ждать недавно приехавшую в гости кузину, которая уже полчаса как начала слать ему сообщения с вопросом, где он и как скоро будет. Ему нравилось дразнить прилипчивую Алину, навязчиво-заботливую со своими слюнявыми поцелуями. Она была на четыре года его старше и на голову ниже, пухленькая, и души в нем не чаяла, что было Славику приятно, но несколько надоедливо.
Пройдя почти половину дороги до дома, он услышал жалобный плач, заинтересовавшись звуком, свернул в его сторону и вскоре увидел, как рыдающую Маринку тащит за волосы ее мать. Марина слабо сопротивлялась, всхлипывая и держась обеими руками за запястье матери, вцепившейся ей в волосы.
- Здравствуй, Вячеслав! - обратилась Маринкина мама к Славику, - Очень ты кстати! Не откажи в помощи, тут мужская рука нужна, я сама, наверное, не справлюсь.
- Конечно, теть Галя… - не раздумывая ответил Славик, - А чем помочь надо?
Только после этого он осознал, что тащить сопротивляющуюся Марину ему не хочется, тетя Галя вроде неплохо сама справлялась. А еще он увидел, что в свободной руке тетя Галя держит немаленький кухонный нож, и это его напрягло. Маринке здорово доставалось от матери, но что-то с ножом перебор.
- Спасибо, Слава, непутевая у меня дочка выросла, негодная совсем. Наказать надо. Пошли давай, прошмандовка бесстыжая! - Галина дернула дочку за волосы.
Увидев Славика, Марина притихла, потом тихонько сказала:
- Мам, пусти, я сама пойду…
Галина отпустила ее волосы, но крепко взяла за плечо и быстро направилась к площадке возле здания администрации, похожей на большую песочницу, используемую для публичных наказаний. И казней тоже, да, у Галины нож в руках, не ремень, не плетка.
Славик шел сзади Марины. Она уже не плакала, сжимала и разжимала кулаки от волнения и шептала, повернувшись к матери:
- Мамочка, прости меня пожалуйста, не надо только, мама… Ну не надо, пожалуйста, я тебя очень прошу… Что угодно сделаю… Пусть меня отлупят сильно, только не это…
- Надоела ты мне до смерти, сколько можно, сил нет моих терпеть! - Галина отвечала громким шепотом. - До смерти, как сказала, так и будет!
- Мамочка, я тебя очень люблю, не убивай меня, пожалуйста… - Марина опять залилась слезами.
- Не я убивать буду, Слава будет, повезло тебе с ним.
- Мамочка… - завыла Марина, и мать отвесила ей подзатыльник.
- А если любишь, так сама не позорься и меня не позорь! Напоследок хоть.
Из разговора Славику стало ясно, что мать, похоже, правда решила Маринку кончить, причем жестоко и очень больно, ножом всегда живот режут. Он такое видел, но сам, конечно, никогда женщинам животы не резал, и задумался, а вот сейчас как? Оно, вроде, просто, но это ж Маринка, он ее с детства знает, и сейчас вот возьмет и живот ей разрежет? Она же орать будет, плакать. А как же это… Она взрослая уже, так что, наверное, сначала надо будет ей письку разрезать. Впрочем, пришли уже, сейчас разберемся.
Вокруг услужливо загорелись фонари, реагируя на движения и хорошо освещая происходящее.
Мать пихнула Марину на середину площадки и строго сказала:
- Давай, на колени становись.
- Пожалуйста, не надо, мамочка… - завела свою волынку Марина.
- А ну быстро! - заорала на нее Галина. Та подчинилась.
- Футболку снимай! - крикнула она снова, и повернулась к Славику, протягивая ему нож.
- На. Ты только ее не жалей, как следует режь, больно. Пусть орет и плачет. И это, если я заплачу, ты внимания не обращай. Мне дитя свое тоже жалко, но сама виновата, что не воспитывала. Что сидишь, штаны спускай! - прикрикнула она на дочку.
Марина сняла футболку, оставшись в лифчике, трясущимися руками кое-как расстегнула джинсы и спустила их на бедра.
- Ты что, не поняла, что сейчас будет? - сказала ей мать, - Совсем снимай!
Девушка неловко высвободилась из одной штанины, оставив другую на щиколотке. На ней были простые трусики дурацкого зеленого цвета.
- Связать бы надо, веревки нет. - сказал Славик.
-Я подержу. Справлюсь, поди. - ответила ему Галина, и обратилась к дочери, согнувшейся на коленях, сжавшей бедра и спрятавшей лицо в ладонях:
- Трусы тоже снимай, нечего там прятать.
Марина, всхлипывая, дергала трусы, спустив, наконец, их на бедра и обнажив лобок, на котором, к удивлению Славика, был оставлен клочок коротких волосиков в виде сердечка. Остальное все было выбрито. Забавно, и в свете обстоятельств как-то трогательно...
- Мамочка, Славик, ну пожалуйста, хотя бы не там… - очень жалобно попросила Марина.
Славик все еще сильно подозревал, что Галина хочет только напугать дочку, но его член начал решительно набухать, он понял, что если да — то да, он будет резать Марину, хоть и жалко девчонку, будет резать ее очень больно, потому что ему очень хочется испытать, какого это — подвергнуть женщину чревосечению собственноручно, дирижировать оркестр ее боли и агонии, симфонию стонов и криков.
Славику нравилась классическая музыка.
Мать заставляла Марину раздвинуть ноги, той мешали трусы, мать бранилась.
- Раздвигай и подставляй, говорю! Давай снимай трусы, и терпеть будешь, а не дергаться, поняла?
Марина рыдала, повторяя между всхлипами:
- Прости… Не надо… Не надо, мамулечка…
Наконец общими с матерью усилиями трусики были стянуты в район лодыжек, Марина раздвинула колени, выставив плоский, втянувшийся живот, выступающий лобок и киску, губки которой соблазнительно раздвинулись. С нее слегка капало, слишком жидко для смазки. Мать крепко держала ей руки за спиной.
Слава подошел вплотную и вопросительно посмотрел на Галину. Он сомневался. Та вздохнула, страдальчески сморщилась и отрицательно замотала головой.
Разочарование и облегчение одновременно.
Марина хныкала, зажмурившись, и не видела этот жест, спасший ей жизнь.
- Давай, Слава, пока сама письку подставила, - Галина при этих словах снова помотала головой отрицательно, - Хоть что-то нормально сделать смогла, и то еле-еле.
- Ыыыыы… - Марина сдавленно завыла от страха.
И Слава ничего не сделал.
Выдержав воспитательную паузы, Галина отпустила дочь.
- Ладно уж… Считай, что в этот раз прощена… Одевайся, иди домой, потом тебя выдеру.
Марина всхлипывала еще несколько минут.
- Давай сюда нож, я его точить отнесу, тупой он, и еще дела у меня есть. Спасибо, Вячеслав, прости, что задержала. - Галина развернулась, пряча глаза и пошла куда-то, подозрительно шмыгая носом. Похоже, ей этот спектакль тоже тяжело дался.
Марина не стала одевать трусы, натянув джинсы на голое тело, и долго попадала ногами в шлепки. Слава подождал ее, чтобы немного проводить, она жила совсем рядом с ним.
Девушка шла рядом, шмыгая носом. Уже стемнело,фонари зажигались и гасли, сопровождая их пятнами голубоватого света. Славику было легко, несмотря на отчетливое разочарование, теперь его весь этот спектакль забавлял. Он узнал о себе кое-что новое.
- Славик, блин. - подала голос Марина, - Ты же знал, что мама не всерьез?
- Да догадывался, конечно, не верил, что мать тебя так.
- И подыгрывал еще. Вот ты гад, Славик, знаешь, как страшно было, я даже обоссалась, тоже мне друг. Не мог сразу сказать, что ли.
- Воспитательного эффекта тогда бы не было. - ответил Слава, - А чем ты мать так раздраконила?
- Нахрен вас с вашим воспитанием, блин, мать все равно еще пороть будет, будто этого мало было. Дурь она у меня нашла.
- За дурь и на кол посадить могут, - спокойно заметил Слава, - Еще повезло.
- Да не посадят за такую, что я, совсем дура, она разрешенная…
Слава подумал, что все же дура, но ничего не сказал. Некоторое время они шли молча. Уже показались их дома.
- Славка, а если бы мама серьезно сказала бы меня резать, ты бы стал? - спросила вдруг Марина.
- Конечно. - не задумываясь ответил Слава.
- И киску бы мне резал?
- Ну да. А что такого, мне даже интересно, особенно киску.
Марина, немного помолчав, сказала:
- Ты даже себе не представляешь, как это страшно, когда тебя собираются резать, киску, живот, матку, до смерти...
- Что-то ты не сильно вырывалась, даже ноги раздвинула.
- А что, если вырывалась бы, что-то бы изменилось? - горько ответила девушка, - Мать бы только сильнее разозлилась, тогда бы точно меня кончила.
- Да, она у тебя такая, - Слава подбирал слово, но все же не нашел подходящего, - Строгая — слабо сказано. Но ты молодцом держалась. Разделась, выставилась, все, как положено.
- Да пошел ты…
Они уже подошли к ее дому.
- Спасибо, что проводил. - сказала Марина, и, помявшись, добавила:
- И вообще спасибо. За все.
После чего быстро побежала домой, несколько озадачив Славу.
Он пошел домой, доставая телефон с кучей пропущенных звонков и не просмотренных сообщений. Все от Алины, да.
Она выбежала ему навстречу с кучей упреков. Слава быстро закрыл ей рот поцелуем. Конечно, он ей расскажет, что случилось, но сначала…
А пухлые писечка и животик Алины просто прелесть.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Наказание

Post by Anna »

Очень красиво :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Re: Наказание

Post by Blackmonkey »

Спасибо.
Post Reply