Gurochan - Dying Children and Teens

Рассказы без основного фетиша
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Gurochan - Dying Children and Teens

Post by Людовик ХХХ »

7 .


Семейная бойня . Family Massacre .

Секс-теги: Инцест по обоюдному согласию (брат-сестра), Инцест по принуждению (мать-дочь), Подростки, Подросток, Ребенок.
Sex Tags: Consensual Incest (brother-sister), Forced Incest (mother-daughter), Teens, Preteen, Child.


Теги смерти: Стрельба, Выстрел в член и яичко, Выстрел в киску, Выстрел в грудь, Выстрел в живот, Выстрел в голову, Пытка.
Death Tags: Shooting, Cock and Testicle Shot, Pussy Shots, Breast Shots, Stomach Shots, Head Shots, Torture.



................................................................................................
................................................................................................

1.
Был Новый год, и семья Хендрикс наслаждалась прекрасным утром в своем тихом загородном доме. Дэниел сидел на диване в гостиной со своей женой Хизер, которая почти спала у него на руках, пока он нежно гладил ее длинные платиновые волосы. Дженни, их младшая дочь — умная семилетняя девочка, которая была точной копией своей мамы, — счастливо сидела на полу и смотрела «Холодное сердце». Лиза, их старшая дочь, сидела в кресле с телефоном; болтала, и когда она убедилась, что отец не смотрит, она навела камеру на свою рубашку с глубоким вырезом и отправила парню снимок своего пышного декольте. Их пятнадцатилетняя дочь и двенадцатилетний сын все еще были наверху: вероятно, спали.

Внезапный грохот у входной двери напугал расслабленных домочадцев. Дженни посмотрела на дорожку, ведущую к главному коридору, и Лиза уронила телефон между сиськами.

— Что это, черт возьми, было? Хизер села, когда ее муж встал с дивана.

Еще один громкий треск ударил в дверь, за ним быстро последовал третий. Четвертый грохот сопровождался звуком раскалывающегося дерева и удара двери о стену. Прежде чем Даниэль успел добраться до коридора, в гостиную вошли шестеро мужчин в масках, пятеро из них были вооружены автоматами.

"Вереск! Бери девушек и беги через заднюю дверь! Торопиться!"

Хизер со слезами на глазах бросается к Дженни и хватает ее за руку. Один из мужчин стреляет, попав в деревянный пол у ног Дженни. Они оба закричали и остановились на месте.

«Стой там! Двигайся, и ты умрешь».

Другой мужчина направил пистолет на Лизу, когда она пыталась встать со стула; она тут же села обратно, вытянув руки перед собой.

— Садись на кушетку, Дэниел. Или я наполню большие сиськи твоей дочери свинцом.

Дэниел отступил и сел обратно. "Смотреть! Я знаю, почему ты здесь. Только не обижай мою семью, и я дам тебе то, что ты хочешь».

«В этом я очень сомневаюсь».

Хизер посмотрела на Даниэля. «Почему эти люди направляют оружие на меня и моих дочерей?»

— Я, эм…

— Вы узнаете через несколько минут, — ответил невооруженный нарушитель. — А пока, — он махнул пистолетом Хизер и Дженни, — я хочу, чтобы вы, дамы, разделись для нас.

"Какая?"

— Начинай раздеваться, сука. В настоящее время!" Он вытащил из-за пальто видеокамеру и начал снимать.

Хизер секунду смотрела на него, потом на Дженни. Она оглядывается на Лизу, и ее рот открылся, когда она увидела, что ее старшая дочь уже поднимает рубашку через голову. Лиза никогда не носила лифчика, поэтому ее сиськи подпрыгивали, когда она отбрасывала его в сторону. Хизер понимала, что это вопрос жизни или смерти, но ей очень хотелось, чтобы Лиза выказала некоторое смущение из-за того, что ей приходится вот так раздеваться перед ее семьей и вооруженными незнакомцами с камерой. Лиза без колебаний продолжила, сбрасывая юбку и трусики на пол и отбрасывая их в сторону. Она снова села, раздвинув ноги, чтобы всем было видно ее бритую киску. Затем, ко всеобщему удивлению, Лиза засунула палец в свою киску и начала мастурбировать.

«Лиза!» Даниэль и Хизер одновременно закричали.

— Эй, я пытаюсь убедить их не стрелять в нас. Они хотят шоу, поэтому я собираюсь дать им его».

— Что за сообщение ты посылаешь своей младшей сестре… —

Просто заткнись, леди, и начинай раздеваться. Ты тоже, маленькая девочка.

«Но мама говорит, что я должна раздеваться только тогда, когда принимаю ванну или переодеваюсь».

— Милая, — Хизер наклонилась и погладила дочь по голове, — я знаю, что говорила это, но я хочу, чтобы ты хоть раз разделась в гостиной. Хорошо?"

— Но я думал…

— Никаких но, милая. Просто возьми эту одежду для мамы, чтобы эти мужчины не причинили нам вреда. Хорошо?"

Дженни надула губы, но нервно начала задирать рубашку через голову.

— Я даже сделаю это с тобой, — сказала Хизер, опуская бретельки платья и позволяя ему упасть до талии. Позже она расстегнула лифчик, позволив злоумышленникам и их камере показать свои большие сиськи. Дженни, почувствовав себя более уверенно теперь, когда это делают все остальные, сбросила рубашку и вздрогнула, когда прохладный воздух коснулся ее плоской груди и крошечных сосков.

Дженни продолжала раздеваться, стягивая шорты до лодыжек, а затем и трусики. Хизер сняла собственные трусики и встала рядом с дочерью, а камера зафиксировала их голые киски.

«Я должен тыкать свою мочу, как сисси?»

«Нет, дорогая, ты не обязана…»

«Вообще-то, — прервал его оператор, — я бы хотел посмотреть, как ты лижешь киску своей маленькой девочки».

— Ты не можешь ожидать, что я…

— Хизер, просто сделай это, — потребовал Дэниел. Жена бросила на него взгляд смерти, а он просто смотрел на нее с выражением поражения в глазах. «Я знаю, что ты не хочешь, но мы все умрем, если не будем делать то, что они говорят».

— Послушайте своего мужа, мэм. Лижи киску своей дочери, если не хочешь смотреть, как я и мои люди прямо сейчас начиняют обеих твоих дочерей пулями.

Она открыла рот, чтобы возразить, но закрыла и повернулась к Дженни. Хизер присела и прижалась губами к щели дочери. — Милый, прости, — говорит она, вытирая слезы с глаз.

— Будет больно? — спросила Дженни, когда язык ее мамы медленно скользнул к ее дырке.

«Сначала может быть, но потом может начать чувствовать себя довольно хорошо».

"О, это-"

Дженни резко вдохнула, когда язык ее матери скользнул по ее девичеству. Хотя ее мать сначала была медленной, Дженни вскоре начала тихонько стонать.

«Пока все хорошо, но должны быть еще одна девочка-подросток и мальчик десятилетнего возраста». Оператор указал на двух членов своей съемочной группы. — Я хочу, чтобы ты обыскал спальню наверху. Приведи их сюда, как только найдешь.

— Верно, босс!

Они выбежали из гостиной и поднялись по лестнице. Хизер продолжала лизать Дженни, а Лиза медленно терла свой путь к тому, что вполне могло стать ее последним оргазмом.

2.
С самого раннего утра Кейли была в комнате своего младшего брата.

Альберту только что исполнилось двенадцать, и он начал открывать для себя свою сексуальность. Двумя неделями ранее Кейли застала его за дрочкой. Кейли была удивлена, но быстро извинилась, как только поняла, что зашла в его спальню по ошибке. Она уже собиралась уйти, когда планшет выскользнул из его руки, и она увидела, на что он мастурбировал: ее фотографии.

Стыд нахлынул, и он знал, что это неправильно, но ничего не мог с собой поделать: Кейли была горячей пятнадцатилетней девчонкой. Она не одевалась как полная шлюха, как Лиза; она была скорее тотальной ботаницей, которая всегда носила свитер поверх футболки и спортивные штаны, независимо от погоды, и очки с толстыми стеклами, как ее папа. Тем не менее, она унаследовала большие сиськи, которые были у ее мамы и старшей сестры, которые довольно заметно выступали даже сквозь толстые слои одежды. У нее также были платиновые волосы семьи, длинные и обычно заплетенные в косички. Кроме того, Альберту нравились тупые цыпочки; даже если бы он это отрицал.

К его большому удивлению, Кейли не сошла с ума. Когда она увидела, как он напуган, она сказала ему, что то, что он сделал, было совершенно естественным. Чтобы усилить удивление и недоумение Альберта, она поцеловала его в губы и сказала, что в качестве рождественского подарка поможет ему преодолеть стыд.

Как хорошая сестра, она пробралась в его комнату на Рождество. Она снова поцеловала его и даже позволила ему коснуться своей груди сквозь ткань свитера. Однако когда пришло время идти дальше и он пошел вытащить свой член, он запаниковал. В конце концов она ушла, разочарованная. На следующее утро она пришла снова, и все повторилось. Каждое утро было одинаковым, и он знал, что в конце концов она сдастся. Затем, когда год подошел к концу, ему пришла в голову блестящая идея.

В Новый год Кейли прокралась в его комнату, пока все остальные были внизу. Первое отличие, заметила она, это то, что он уже был голым; его член, уже стоявший прямо в предвкушении, почти застал ее врасплох, когда она вошла в комнату.

"Утро!" Она осторожно закрыла за собой дверь и подошла к кровати.

— Привет, — ответил он и нервно помахал рукой, когда она подошла ближе. Она села рядом с ним, и тело Альберта, казалось, буквально застыло. Она схватила его член и начала ласкать посох.

"Тебе нравится это?" — спросила она, а затем осторожно прижала большой палец к кончику.

Он кивнул. "Да."

— Хорошо, — она наклонилась и поцеловала его в губы. Он начал расслабляться и даже поцеловал ее в ответ.

«Могу ли я увидеть ваш… хм, ваш»

"Хм?" — спросила она, и он указал на ее грудь. «О, мои сиськи. Конечно." Кейли сняла свой свитер и отбросила его в сторону, и она почувствовала, как член ее брата немного набух, когда ее сиськи плюхнулись обратно под рубашку с покемонами. Затем она сняла это, а затем и лифчик; Альберт становился все более возбужденным по мере того, как с него снимали каждый слой одежды. Он думал, что кончит, как только ее голые сиськи подпрыгнули перед ним, особенно когда она наклонилась вперед, чтобы поцеловать его еще раз. Он крепко обнял ее, прижавшись своей грудью к ее груди, пока их языки танцевали.

— Ты такая красивая, Кейли, — сказал он, когда она отстранилась.

— Спасибо, — ласково ответила она. Он протянул руки и на мгновение замер. — Можешь прикоснуться к ним, если хочешь. Альберт, наконец, схватил ее груди, каждая ладонь покрывала ее пухлые ареолы, и сжал пальцами ее упругие сиськи.

Затем он наклонился к ее правой груди, отведя руку в сторону; к большому удивлению его и его сестры, он обхватил губами ее сосок и начал его сосать. Кейли застонала и погладила затылок брата, еще больше прижимая его к своей груди. Она позволила ему сосать ее член в течение нескольких минут, затем остановила его.

— Другой, сейчас.

Альберт, не колеблясь, начал сосать ее левый сосок. На этот раз он использовал зубы, переходя от нежного покусывания ее твердого соска к посасыванию. Она позволила этому продолжаться еще несколько минут, прежде чем отстраниться. Он застонал от разочарования.

— Не волнуйся, я думаю, тебе понравится то, что будет дальше.

Серия громких грохотов внизу напугала его. "Что за черт?"

Она толкнула его обратно, когда он попытался встать. — Не беспокойся об этом, маленький брат. Вероятно, Лиза снова разозлилась и выбежала из дома. Тебе следует сосредоточиться на этом».

Когда он увидел, как движется к своей промежности, проводя ее мягкими пальцами вниз по его животу, он понял, что она права. Кейли сначала поцеловала кончик его твердого как камень члена, нежно покусывала его в течение нескольких секунд, прежде чем взять весь ствол в рот.

Альберт начал громко стонать, пока его старшая сестра сосала его член. Он был настолько возбужден, что ему не потребовалось много времени, чтобы кончить; всего несколько минут теплого, влажного рта Кейли, скользящего вверх и вниз по его члену, и его семя начало извергаться в ее рот, как вулкан.

В этот момент дверь распахнулась, и в комнату вошли двое мужчин в масках с оружием. Кейли отстранилась, как только услышала, как распахнулась дверь, и поймала остатки эякуляции брата на своем лице. Ей пришлось стереть сперму со своих очков, чтобы увидеть незваных гостей; — закричали она и Альберт.

— Какого черта я здесь творю? — крикнул один из мужчин.

Кейли схватила одеяло брата и попыталась натянуть его на них, но один из злоумышленников оторвал его от нее.

«Вставайте к чертям», — крикнул он, размахивая пистолетом в их сторону.

Кейли встала с кровати и медленно попятилась к двери шкафа.

«Не отступай. Вы оба присоединитесь к остальным членам вашей семьи внизу.

«Я здесь не для того, чтобы судить, но мне нужно знать, являетесь ли вы двумя другими детьми Дэниела?»

Она на мгновение заколебалась.

— Лучше ответь мне. Если вы его дети, вы пойдете вниз. Если кто-то из вас просто гость, мы пристрелим вас прямо сейчас; мы не оставляем свидетелей в живых».

Кейли стыдливо кивнула в подтверждение. — Мы его дети.

Мужчина только рассмеялся. — Тогда иди сюда с нами. В настоящее время!"

Альберт и Кейли потянулись за своей одеждой.

— Не трудись одеваться. На самом деле, — он нацелил пистолет на Кейли, — я хочу, чтобы ты снял с себя остальную одежду.

— Ты не можешь быть серьезным.

— Я уже видел твои сиськи. Неужели тебе так труднее показать мне свою пизду? Я имею в виду, что это не может быть сложнее, чем получить пару пуль.

Слезы начали наворачиваться на глаза Кейли, но она без протеста стянула с себя спортивные штаны, а затем и трусики. Она схватила руку брата и положила ее на ягодицу.

«Просто чтобы вы, придурки, знали, что это для него больше, чем для вас».

Оба боевика засмеялись. «Просто тащите свои задницы вниз, инцест-птицы».

3.
Гостиная наполнилась звуками стонов маленькой Дженни. Хизер рыдала, но продолжала лизать киску дочери, заверяя ее, что она «извиняется за это» каждые несколько минут. Ее отец тоже плакал, умоляя мужчин прекратить это.

Дженни почти ничего не заметила, так как все ее сознание было сосредоточено на ощущении сильного покалывания, которое началось в ее промежности и распространилось по всем ее конечностям. Это было не похоже ни на что, что она когда-либо чувствовала в своей жизни, и Дженни не была до конца уверена, что ненавидит это. Ощущение было довольно приятным, просто невообразимо сильным. Она немного слышала о сексе, подслушивая разговоры, и однажды даже поймала Лизу за просмотром видео, где люди этим занимаются. Теперь она начала понимать, почему так много людей любят это делать.

Как только она подумала, что это не может быть более интенсивным, Дженни начала достигать кульминации. Ее стоны звучали почти как крики, когда она была поглощена своим первым оргазмом. Ее мама продолжала, даже когда сок киски ее маленькой девочки брызнул ей в лицо.

Из коридора послышались шаги, и двое мужчин вышли с Кейли и Альбертом впереди.

— Вы, ублюдки, изнасиловали мою дочь? Даниэль взревел, заметив, что сперма все еще капает на лицо Кейли.

— Эй, что дает, — прорычал оператор, повернувшись к своим приспешникам, — мы не должны оставлять ничего, что содержало бы нашу ДНК, придурок!

«Вау, остынь, босс! Мы не тронули маленькую шлюху.

Другой похлопал Альберта по плечу. «Она сосала член этого маленького ублюдка, когда мы поднялись туда».

— Это правда? Даниэль одарил сына и дочь свирепым взглядом, когда спросил.

Они отвернулись, пристыженные, когда они ответили «да» в унисон.

«Мы собираемся обсудить это, когда и если мы преодолеем эту ситуацию».

«Об этом, — перебил оператор, — я думаю, нам пора обсудить наши дела. Вы знаете, почему мы здесь, так почему бы вам не рассказать своей прекрасной семье?»

«Даниэль! Почему эти люди здесь?

Взгляд Даниэля оторвался от взгляда жены, когда он открыл дрожащие губы. — Я… я, — он соскользнул с дивана и начал рыдать на пол, — я занял пятьсот тысяч у мафии лет десять назад. Мне нужно было это, чтобы привести нашу жизнь в порядок. Я использовал его, чтобы открыть ресторан.

— И мы здесь, чтобы забрать то, что он нам должен. Любыми средствами.

— Послушайте, в последнее время дела здесь идут медленно. Просто скажи своему боссу, что я верну ему деньги. Мне просто нужно больше времени».

— Босс сказал, что время вышло. Если у вас нет денег, мы собираемся вернуть эту замечательную жизнь, которую вы создали для своей семьи».

«Пожалуйста, не причиняйте им вреда! Просто сожгите ресторан, если вам нужно отправить мне сообщение.

— У вашего ресторана есть страховка, так что для вас это не будет большой потерей. Я собираюсь начать с того, чтобы убедиться, что ваша фамилия не будет передана по наследству». Он щелкнул пальцами и указал на Альберта.

Прежде чем Дэниел успел спросить, что он имел в виду, один из боевиков нацелил пистолет на промежность Альберта и открыл огонь. Двенадцать пуль разорвали его член и яйца на кровавые куски. Альберт, Кейли, Хизер и Дэниел закричали, а Дженни уткнулась лицом в мамину грудь и начала рыдать. Кейли поймала своего брата, прежде чем он рухнул на землю, и подняла его на руки. Пока он кричал у нее на руках, она пыталась заверить его сквозь слезы на глазах, что с ним все будет в порядке.

Босс снова щелкнул пальцами, и стрелок выпустил еще дюжину пуль в ее киску. Кейли вскрикнула и упала на пол, ее брат навалился на нее, уткнувшись головой в ее декольте. Они оба лежали на земле, корчась, сжимая то, что осталось от их кровоточащих гениталий.

"Достаточно!" Даниэль поднялся с земли и бросился на мужчин. Они повернули оружие и выпустили шквал пуль в его коленные чашечки. Он упал на пол в крике боли, а двое нападавших заставили его вернуться на диван.

"Следующий!" Он рявкнул и указал на Лизу, которая тут же начала быстрее тереть свою мокрую киску.

«Пожалуйста, не стреляйте в меня! Пожалуйста! Я так близок к тому, чтобы кончить! По крайней мере, позволь мне кончить раньше, чем ты…

Двое мужчин выстрелили ей в промежность, уничтожив ее киску правой рукой. Лиза закричала, глядя на истекающий кровью обрубок, где раньше была ее правая рука, сжимая фонтан крови, который всего несколько мгновений назад был ее киской.

«Возьмите меньшую следующую!»

"Нет! Я не позволю тебе! Хизер склонилась над Дженни, блокируя любой четкий снимок ее дочери. Двое мужчин схватили ее за руки и оттащили от Дженни, брыкающуюся и кричащую, и заставили ее лечь на диван рядом с мужем.

Дженни попыталась убежать, но один из них сбил ее ногой. Она растянулась, широко расставив ноги, на тумбу под телевизор. Прежде чем она успела сомкнуть ноги, мужчина испортил ее семилетнюю киску еще одним шквалом пуль. Она брыкалась и кричала, пока боевики повернулись к единственному неповрежденному влагалищу в доме.

Двое, державшие Хизер, раздвинули ее ноги. Она начала мочиться на пол, когда один из нападавших направил пистолет на ее промежность. Он открыл огонь и разрядил обойму в пизду Хизер, уничтожив ее женственность фонтаном крови.

Даниэль попытался закрыть свои заплаканные глаза руками, но мучительные вопли его жены и детей, сжимавших то, что осталось от их гениталий, переполняли его. Тем временем ответственные за это люди перезарядили свое оружие, чтобы завершить его потерю.

«Хорошо, мальчики, давайте закончим их страдания».

Они прицелились из своего оружия, а их босс навел камеру.

Кейли и Альберт были добиты первыми. Шквал пуль прошел сквозь голову Альберта и вокруг нее, разорвав одновременно его мозги и ее сиськи, а также уничтожив ее сердце и легкие. Кейли фыркнула, выкашляла несколько комков крови и остановилась.

Следующей была Дженни, которая закричала громче, когда приспешники направили пистолет ей в живот. Ее тело дико танцевало, когда пятнадцать пуль горячего свинца пронзили ее кишечник. Он переместил пистолет вверх, вонзив три ей в сердце, два в горло, прежде чем последний выстрел прошел через ее нос и вылетел через ее затылок с брызгами мозга и фрагментов черепа.

Лиза выставила руки вперед, когда двое из них нацелили на нее свои пистолеты. Она открыла рот, чтобы возразить, но они открыли огонь прежде, чем она успела произнести хоть слово. Еще один идеальный сундук был разрушен, когда они буквально выпустили шестьдесят пуль в ее арбузы. Ее крики сменились хриплыми попытками вдохнуть воздух в разодранные легкие. Они перезарядили ружья, но позволили ей продолжать задыхаться в агонии.

Хизер с ужасом наблюдала, как боевики направили на нее свое оружие. Вместо того, чтобы пытаться сбежать или спасти свою жизнь, она просто раздвинула ноги и опустила руки по бокам, открыв себя для их обстрела. Скоро она будет со своими детьми.

Все они одновременно открыли огонь, и более сотни пуль пронзили ее тело. Большинство из них пронзили ее грудь и живот, но немало попало в руки, ноги и горло; они даже положили еще несколько в ее киску. К тому времени, когда все закончилось, все, что было ниже ее подбородка, было похоже на швейцарский сыр, и из каждой дырочки хлестала кровь. Он склонил голову набок, с губ капала кровь, а в глазах был пустой взгляд.

В живых остались только Даниэль и Лиза. Лиза перестала дышать, но ее тело продолжало дергаться. Босс, готовый двигаться дальше, вытащил из пальто пистолет, подошел к умирающей девушке и всадил ей пулю между глаз. Тело Лизы замерло, и единственным звуком, оставшимся от нее, были рыдания Даниэля на диване.

Мужчина выключил камеру, затем достал из кармана старомодный телефон-раскладушку и позвонил своему боссу.

«Да, это было сделано… Вся его семья; жена и дети… Хорошо, передам ему босс».

Он подошел к Даниэлю и хлопнул его по плечу.

«Ты счастливый человек! Босс сказал, что ты проживешь еще немного. Он дает тебе еще десять лет, чтобы расплатиться с ним. Однако, если вы не хотите, чтобы мы нанесли визит семье вашей сестры, я бы рекомендовал вам отплатить ему через восемь лет.
Post Reply