Актеры и роли

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Актеры и роли

Post by RolandVT »

Анне Сергеевне Феоктистовой было тридцать девять лет. Из которых двадцать она прожила с мужем-тираном. Самым настоящим тираном. А потом он взял и умер. Мгновенно. От сердечного приступа. Что было в высшей степени странно, ибо до того он никогда на сердце не жаловался.

«Я чуть руки на себя не наложила...» - честно призналась мне Аня (небольшого роста чуть полноватая симпатичная шатенка с короткой стрижкой и невероятно эротичными «директорскими» очками).

«...настолько подсела на его энергии грубой мужской силы...»

«Сильнее чем наркоман на герыч?» - улыбнулся я.

Она кивнула: «Наверное. У меня была даже не ломка, а самая натуральная асфиксия...»

«И как ты с этим справилась?» - заинтересованно спросил я.

«Двинула в БДСМ-мыслеформы» - спокойно ответила Аня.

«Это как?» - удивился я.

Она пожала симпатичными женственными плечами.

«Запоем читала всё, до чего могла добраться... по-русски и по-английски. Беллетристику в основном. Фильмы смотрела... ну и всё такое прочее»

«Виртом не занимались?». Стандартный вопрос в такой ситуации.

Аня покачала головой. «Пыталась несколько раз, но каждый раз очень быстро чувствовала, что передо мной слабак...»

Что было совершенно неудивительно. Ибо так называемые Доминанты, Мастера, Хозяева и прочие «верхние» (обоего пола, кстати), как правило, слабаки и неудачники. Которые могут доминячить только совсем уж слабых нижних (обычно с весьма расстроенной психикой). А Аня была домочка со стержнем.

«... пока не появился Эльф. Это ник его – на самом деле его звали Андрей»

«Он был достаточно психологически сильным?». Вопрос был, понятное дело, риторическим.

Она кивнула. «Да. Но дело было не только в этом»

Глубоко и грустно вздохнула, и объяснила:

«Мой покойный муж был конечно тот ещё тиран. Нет, меня он никогда не бил, хотя я бы предпочла избиение той психологической обработке, которую он мне устраивал...»

Сделал небольшую паузу, затем продолжила:

«И трахал он меня жёстко, даже очень. Во влагалище, рот, анус. На колени ставил постоянно. Хотя мог быть и нежным, и ласковым... когда ему этого хотелось»

Ещё одна небольшая пауза:

«Но он постоянно тащил меня вверх. Заставил выучить английский до свободного владения, на диету посадил, в фитнес-центр гонял безжалостно. Я склонна к полноте – у нас это семейное по женской линии, моя мама и тётки вообще шарообразные...»

Она снова вздохнула.

«Так что если бы не мой Влад я бы сейчас была такая же. МВА заставил получить вполне приличное, бизнесу своему научил, так что на компании - которая моя теперь - его смерть практически не отразилась...»

Пигмалион-деспот, в общем. Такое бывает. Иногда таких ненавидят, иногда до самозабвения любят, иногда то любят, то ненавидят. В любом случае с ними точно не скучно. Никогда.

«Эльф оказался точно таким же...»

«Пигмалионом?» - улыбнулся я.

Аня кивнула: «Да. Он, правда, больше по части психологии... ну, и мистики, тоже – но очень многому полезному меня научил. Хотя мы были знакомы всего месяц – причём заочно. Онлайн, то есть...»

Грустно вздохнула и продолжила:

«Сначала мы общались в основном ванильно, затем потихоньку перешли на тематическое общение – не вирт (это не наше совсем). Ну, и в конце концов он мне прислал вот такой сценарий нашей первой сессии...»

Она протянула мне планшет (как и подавляющее большинство женщин её поколения, от бумажных носителей она отвыкла давно и прочно):

«Начну с главного. С твоего здоровья. Поскольку тебе предстоят очень серьёзные физические и психологические нагрузки, нам очень хорошо нужно знать и понимать ситуацию с твоим здоровьем.

Поэтому очень важно, чтобы ты нашла время и возможность до твоего приезда на сессию пройти максимально полное медицинское обследование, которое выявит все твои проблемы и ограничения по здоровья. Чтобы тебе, не дай Бог, не стало плохо во время сессии или, того хуже, чтобы по незнанию не нанести вред твоему здоровью...»

«Очень полезная идея» - прокомментировала Аня. «Я, каюсь, полномасштабное обследование до того вообще ни разу в жизни не проходила – Влад это как-то упустил, а сама я без его приказа вообще ничего не делала практически...»

Обычное дело в «ванильном Д/С лайфстайле».

«Эльф настоял, чтобы я прошла и стандартное медобследование в частной клинике традиционной медицины, и иридодиагностику, и у восточных знахарей...»

Она вздохнула.

«Нашла кое-что малоприятное и немедленно занялась решением выявленных проблем. Так что я ему бесконечно благодарна...»

Я продолжал читать «Эльфийское послание».

«Далее. Я постараюсь найти и снять на сутки максимально красивую и удобную БДСМ-студию. Всё-таки и антураж оптимальный, и станки разнообразные там (надеюсь) будут. В идеале – андреевский крест, на котором тебя можно будет распять; и колодки, и станок для порки, и скамья, и кольца, штанга (или вообще блок) для подвеса...»

«Эстет, однако» - подумал я. «Не иначе наш брат Лев...»

«Теперь по твоему сценарию. Я считаю очень важным описать и реализовать максимально яркий и эмоционально насыщенный ритуал твоей сдачи в рабство выбранному тобой Королю. Мне видится примерно следующий вариант.»

«Точно Лев» - подумал я.

«Начнём с одежды. Тебе очень важно будет подобрать оптимальную одежду. Яркую, красивую, чувственную и, разумеется, королевскую. И бельё тоже, конечно. Я не сомневаюсь, что у тебя прекрасный вкус, но, если хочешь, я могу поучаствовать в этом выборе.

Всё-таки моя матушка, помимо своей основной профессии конструктора информационных систем для оборонной промышленности, конструировала и шила женскую одежду. Просто так – для родных и друзей.

А поскольку вкус у неё был отменный и все примерки и шитьё происходили на моих глазах лет с шести… в общем, научился в женской одежде разбираться я неплохо. Даже своих пассий не только раздевал, но и одевал в самых разнообразных магазинах одежды. Что им нравилось не меньше (если не больше).»

«Несомненно Лев» - решил я. «Чистейший. Стопроцентный»

«В этом случае мне понадобится, чтобы ты прислала мне несколько своих фотографий (чем больше, тем лучше, разумеется). В одежде и в купальнике (но ни в коем случае не нагишом и даже не топлесс – очень важно, чтобы я впервые увидел твою наготу только на сессии).»

«В высшей степени разумно» - с уважением подумал я. «За версту видно нашего брата-психолога»

«В любом случае на тебе должна быть юбка (длина особого значения не имеет) и блузка на пуговицах. И вообще я думаю, что тебе пора перестать носить брюки (за исключением крайней необходимости). И носить только и исключительно максимально женственную одежду – юбки и платья. Под юбкой… чулки, конечно, много лучше, чем колготки.»

«Правильный ход» - подумал я. «Именно так и должно быть»

«Это нужно для оптимального ритуала твоего раздевания. Ибо сеанс начнётся именно с него. Ты должна раздеться донага медленно (позволив мне насладиться каждой секундой этого действа), красиво и с достоинством. Это должен быть никакой не стриптиз, а спокойное, величавое и достойное обнажение сдающейся в рабство королевы.

Полностью осознающей, что она полностью вверяет своё тело выбранному ей Повелителю (думаю, кстати, что это будет оптимальным твоим обращением ко мне: «мой Повелитель» - красиво и оригинально) не только для ласки (которой будет много), но и для боли и истязаний (которых тоже будет очень много).

После этого ты опустишься на колени, опустишь глаза вниз (как это принято в Теме, ты не сможешь ни смотреть на меня, ни говорить со мной без моего разрешения) и покорно и смиренно попросишь меня взять тебя в рабство. Обещая быть абсолютно покорной рабыней. Подробный текст мы с тобой, разумеется, обговорим. Потом опустишься ниц (как это было принято при королевском дворе в древнем мире) и поцелуешь мою обувь.

Я произнесу свой декрет о принятии тебя в рабство (текст тоже обговорим), после чего торжественно надену на тебя ошейник. Если мы ограничимся одной лишь сессией, то только на сессию; если же после сессии мы решим перейти уже к ДС-отношениям, то из студии ты выйдешь уже в другом ошейнике, который будешь носить постоянно. Всегда и везде – публично и приватно. Как знак того, что теперь ты принадлежишь мне. Всецело и полностью.

После этого состоятся ещё два акта, очень важные для ритуала принятия тебя в рабыни. Сначала я ударю тебя несколько раз по лицу. Эти пощёчины – знак того, что в рабстве, которое ты добровольно принимаешь, тебя ждут многочисленные и серьёзные унижения...»

«Не ту профессию он выбрал, ох не ту» - подумал я. «Великий режиссёр пропадает...»

«После этого ты обопрешься о стену и я ударю тебя несколько раз плетью. Ударю больно – сразу предупреждаю. По ягодицам, спине и бёдрам. Это будет знак того, что в рабстве, которое ты добровольно принимаешь, тебя ждёт боль. Частая, долгая и сильная боль.

Плетью однохвостой – и потому особенно болезненной. Это не мой любимый дивайс, но ничего не поделаешь – именно такая плеть является стандартным орудием рабовладельца.

Пороть тебя, скорее всего, я буду многохвосткой («кошкой») и ременным спанком (хотя, возможно, и однохвосткой тоже), а вот быстрые короткие наказания за косяки ты будешь получать именно однохвосткой. Или стеком...»

«Не садист» - подумал я. «Точно не садист. Впрочем, аппетит приходит во время еды...»

«После этого я перейду к подробному осмотру своей новоприобретённой собственности. Ты примешь одну из основных поз рабыни на сеансе – ноги расставлены (чтобы я видел тебя всю), руки за головой. Возможно, я сразу же завяжу тебе глаза шарфом или надену на глаза маску.

Возможно, попрошу надеть туфли. Да, на тебе должны будут остаться (по крайней мере, на время), некоторые аксессуары. Часики, браслет, серёжки, кольца, колье… Ибо это усиливает эмоциональное впечатление от твоей наготы.

Осмотр будет унизительным – в полном соответствии с рабовладельческими практиками. Даже очень унизительным. Затем, конечно, я тебя свяжу. Возможно, надену ещё и браслеты на запястья и лодыжки. Свяжу верёвкой, жёстко и, думаю, даже больно. Чтобы тебе нужно было терпеть. Вероятнее всего, введу тебе в рот кляп (тот самый пресловутый «красный шарик».). Тоже довольно унизительная процедура.

Некоторое время ты проведёшь связанной, привыкая к своей добровольной несвободе в качестве рабыни, а потом… а потом начнётся тот самый «коктейль» из БД,СМ и ДС, на котором ты настаивала в конце своего письма.

Ничего особо придумывать я не собираюсь, ибо человечество накопило за свою историю настолько богатый арсенал унижений, наказаний и пыток (последнее вполне по делу, ибо у тебя будет много самых настоящих испытаний болью), что нужно только выбрать наиболее БРД-шные. Поскольку я уже довольно давно изучаю историю и сочинил энное количество рассказов, например, о временах охоты на ведьм и еретиков… мне по большому счёту нужно только освежить в памяти изученное ранее. Практик на всю оставшуюся жизнь хватит…

То же самое о практиках ублажения мужчины. Здесь, конечно, ислам рулит (там женщину вообще с младых ногтей учат услаждать мужчину), но и других источников хватает. Фантазия у меня богатая (да и у тебя тоже)… в общем, точно не соскучимся.»

«Похоже, действительно богатая» - подумал я.

«У тебя будет много неудобных поз (на цыпочках у стены, сидеть на краешке стула и т.д.), упражнений на выносливость (держать вытянутые руки перед собой с какой-нибудь тяжестью в них) и тому подобного.

Будут и такие пытки, как, например, лишение тебя еды (я буду есть приготовленную тобой еду, а ты – просто сидеть на стуле со связанными за спиной руками). Или накормлю тебя солёной рыбой, а воды не дам. Или жгучего соуса на язык капну. В общем, много чего можно будет сделать…

Коротко о порке. У тебя будет три вида порки – по ягодицам, спине и бёдрам. Пороть буду бессчётно – пока ты сможешь терпеть. Твоя задача – терпеть как можно дольше без стонов и криков.

Это важно, чтобы определить твой реальный болевой порог. Кроме этого, за каждый твой косяк или в случае моего недовольства твоими результатами или поведением я буду бить тебя плетью или стеком. Немного – всего несколько ударов. Но достаточно болезненно.

Мне бы очень хотелось бить тебя линейкой (как в старой школе) по вытянутым вперёд открытым ладоням, но я не уверен, что это безопасно.»

«Абсолютно безопасно» - подумал я. «Если грамотно бить, конечно»

«Теперь немного о ласках и других комфортных практиках (не всё же время тебе терпеть боль и унижения). Во-первых, мы будем много и часто целоваться. Мне это просто дико нравится, поэтому я очень часто и подолгу буду целовать тебя в губы. Свободную, связанную… по-разному. И, разумеется, мне нужен будет твой отклик. Предпочтительный вариант – французский поцелуй. Язык в язык. Очень люблю это дело.

Далее. Я невероятно тактилен, поэтому я очень много и часто буду к тебе прикасаться. И ласкать тебя. Всё твоё тело, включая самые интимные места. Что мне тоже просто дико нравится.

Кроме того, пару раз (может, и больше) я устрою тебе «энергетический массаж». Ты ляжешь на живот и я буду водить рукой вдоль твоей спины, не прикасаясь к тебе. Похоже, мы весьма и весьма энергетически совместимы, поэтому это доставит тебе огромное удовольствие.»

«И экстрасенс-целитель, к тому же» - с некоторым удивлением подумал я. С удивлением потому, что у меня были ровно такие же способности. Которыми я практически не пользовался, ибо считал что для этого необходимо получить медицинское образование. Которое я получать, разумеется, не собирался – мне и имеющихся вполне хватало. Более чем.

«Ещё несколько раз за сеанс будут самые обычные ласки всего твоего тела. Полностью. Я уложу тебя на живот, возьму хорошее массажное масло (кстати, какой запах тебе нравится более всего?) и буду просто тебя ласкать. Всё твоё тело. Включая, разумеется, самые интимные места (перевернув тебя на спину). До тех пор, пока ты не кончишь...»

И это мне было не чуждо очень даже. Прямо брат-близнец какой-то обнаружился.

«Мне очень нравится доводить женщину до оргазма самыми разнообразными способами, так что оргазмов у тебя будет много. Хотя пытка лишением оргазма тоже будет – и не раз...»

«Жестоко» - подумал я. «Видимо, всё-таки садист...»

«Игрушки. Игрушки должны быть, конечно. Фаллоимитаторы для твоего влагалища и ануса (я думаю, тебе нужно будет самой их приобрести – только подбери размер побольше комфортного для тебя); думаю, я буду использовать и мужской страпон (для максимально эффективной «игры в изнасилование»). Вагинальные и анальные пробки, которые ты будешь какое-то время носить… и так далее.»

А вот в этом наши вкусы расходились кардинально. Ибо я секс-игрушки не признавал совсем. Мне вполне моих рук хватало. Моим женщинам тоже – ни одна из них об игрушках ни разу даже и не заикалась.

«Далее. Я буду тебя купать (мне тоже это очень нравится). И стоя рядом с тобой под душем, и одетым. В последнем случае я буду тебя периодически ставить под холодный душ и смотреть сколько ты сможешь выдержать. После этого, конечно, будет тёплый душ, растирание и т.д. В общем, много чего приятного...»

«Бр-р...» - подумал я. «Ну и садюга. Под холодный душ ставить...»

Мне это напомнило рассказ Магды о том, как Лилит обливали холодной водой на улице в двадцатиградусный мороз. И оставляли так... надолго. Но Лилит была метагомом, для которых это действо было чем-то вроде утреннего умывания альпинистов в горной речке.

Она и в костре не горела (это я своими глазами наблюдал на видео), и на кол её можно было посадить без малейшего вреда для её тела (совершенно не-человеческого внутри), и пули её не брали... в общем, периодически у меня возникало подозрение, что знаменитого Т-1000 в не менее знаменитом Терминаторе-2 писали именно с неё или кого-то из её её собратьев-метагомов.

Впрочем, Лилит была в чём-то даже покруче, чем Т-1000 (хотя радикально менять внешний облик вроде не могла). Того удалось растворить в расплавленной стали, Лилит же (если верить Магде) спокойно выбралась бы из котла, церемонно поклонилась ошалевшей от такого атаса аудитории и царственно удалилась.

«После сеанса нам очень важно будет провести ночь вместе. Ибо Тема Темой, а человечность ещё никто не отменял и не отменит. Причём в основном не сексом заниматься (этим, уверен, мы и до постели наиграемся), а просто полежать в объятиях друг друга. Говорить… да о чём угодно, собственно. Или же просто молчать вместе. Прижавшись друг к другу и наслаждаясь объятиями друг друга…»

«Мило» - подумал я. «Реально мило. Даже, пожалуй, неожиданно мило»

«В целом структура сессии будет весьма проста. Она будет состоять из блоков различной продолжительности, элементы которых можно будет «тасовать» в произвольной последовательности.»

Что-то мне это напоминало. Похоже, первым образованием Эльфа было техническое. МИФИ. ФизТех, мехмат или физфак МГУ... на худой конец МАИ.

«Унижение-испытание (неудобством, болью, «напрягом» и т.д.)-ублажение-ласка-секс. С вкраплениями наказаний за строптивость или ненадлежащее (с моей точки зрения) исполнение твоих обязанностей рабыни. Ну, и поцелуев, прикосновений и т.д.»

Убедившись, что я закончил чтение документа, Аня грустно сказала:

«К сожалению, воплотить в реальность эту... программу нам не удалось...»

«Почему?» - удивился я.

Она глубоко и ещё более грустно вздохнула:

«Всё это, конечно, очень красиво написано...»

С этим я был полностью согласен.

«... но это я была в него влюблена как кошка. А он относился ко мне...»

«Как к очередной своей Галатее?»

Аня кивнула: «Точно. Пока его сердце было свободным, у меня были шансы. К сожалению, буквально за пару дней до того, как мы должны были встретиться – у него как раз должен был закончиться какой-то очень важный проект...»

«Он влюбился?» - улыбнулся я.

«Хуже» - грустно произнесла Аня. «Он полюбил. Реально полюбил. Вытащил какую-то восемнадцатилетнюю фифу из какого-то жуткого домашнего насилия, поселил у себя...»

Я кивнул. «Понятно». Старая как мир история.

«Я немного поплакала, конечно» - честно призналась Аня.

«И решили прийти ко мне?». Ещё один совершенно риторический вопрос.

Она кивнула. «Да»

«И чем я могу Вам помочь?» - обеспокоенно спросил я. Обеспокоенно потому, что догадывался, чем.

Аня спокойно и бесстрастно ответила:

«Вы сможете помочь мне спасти мою жизнь и рассудок. Реализовав со мной эту программу...»

C этими словами Анна Сергеевна поднялась из комфортабельного клиентского кресла и медленно опустилась передо мной на колени. Завела руки за голову, приняв классическую позу покорности нижней женщины.

«Мне действительно жизненно необходимо снова стать рабыней. Вещью. Собственностью. Полностью покориться, подчиниться, отдаться мужской Силе. Только чувствуя себя рабыней, я смогу быть счастливой. Иначе я руки на себя наложу. Или сойду с ума. Или ещё чего-нибудь натворю...»

Я уже знал, что Аня была бесплодна, а против приёмных детей у её мужа были принципиальные возражения. Он считал, что либо «своя кровь», либо никаких детей. Поэтому я не сомневался, что озвученные угрозы была вполне реальными.

«Вы единственный человек, чьей Силе я могу подчиниться...»

Эту фразу я уже слышал. Причём не один раз. И не два. И не три. По работе я постоянно сталкивался с самыми разнообразными нижними женщинами («всех цветов и фасонов»), которые откровенно предлагали мне себя в рабыни. По вполне понятной причине.

Если проанализировать БДСМ-сайты знакомств, то может создаться впечатление, что соотношение верхних мужчин и нижних женщин где-то 10:1. В реальности всё ровно наоборот, ибо подавляющее большинство мужчин-доминантов являются таковыми только на словах.

На самом же деле, они были компенсаторами, неудачниками, у которых напрочь отсутствовала внутренняя сила, которая и привлекает женщин. И только жесточайший тематический голод безжалостно швырял реально несчастных нижних дамочек в объятья, ошейники и на лавки «доминантов».

Я же был человеком чрезвычайно успешным – причём не только профессионально и финансово. Ибо в своё время я победил смертельную болезнь, которая до сих пор считается неизлечимой. Как сказала мне одна знакомая – врач: «Тебя надо на нашей кафедре в мединституте показывать. Как пример того, что чудеса таки случаются...»

Кроме того, я был ещё и мистиком и даже в некотором роде экстрасенсом. Что автоматически делало меня сильнее (и привлекательнее) тех, кто такими способностями не обладал.

Поэтому у меня не было ни малейшей необходимости самоутверждаться за счёт нижних женщин. А поскольку я много лет прожил в высшей степени гендерно-эгалитарных Соединённых Штатах (что бы там ни несли леваки насчёт «дискриминации женщин»), я был убеждённым сторонником равноправия между мужчиной и женщиной.

Будучи хоть и не особо ревностным, но всё же глубоко и искренне верующим католиком, я прекрасно понимал, что власть одного человека над другим в отношениях (хоть мужчины над женщиной, хоть наоборот) – не более чем иллюзия. Ибо сделать с ближним своим можно лишь то, что позволит Господь Всемогущий. Поэтому ничего, кроме смеха словесный понос «доминантов» (обоего пола) у меня не вызывал.

Моё отношение к моим клиенткам (и клиентам) было очень простым: я решаю их проблемы, а они мне выплачивают соответствующий гонорар. Ничего личного – только бизнес. Иногда я (как и другие профессионалы) работал бесплатно, как этого и требовала моя католическая вера («возлюби ближнего своего» и всё такое).

К моему величайшему сожалению, случай Анны Сергеевны был из ряда вон выходящим. Ибо её просьба была чисто личной – и никакого бизнеса. Ей действительно необходимо было реально стать моей рабыней. Вещью. Собственностью. Сексуальной и тематической игрушкой.

Жить ради своего Хозяина, и получать удовольствие не напрямую, а только и исключительно ощущая удовольствие Хозяина от власти над своей собственностью. От унижений, истязаний и всего такого прочего.

«Меня обязательно нужно пороть» - прошептала Аня. «Пороть и истязать. Максимально часто, долго, сильно и больно. Просто потому, что я женщина»

Как ни странно, но она была далеко не одинока в этом своём убеждении. Мне было доподлинно известно, что до сих пор – даже в Европе, США и Канаде – существуют общины, придерживающиеся именно таких взглядов и практик.

Проблема состояла в том, что у меня не было ни малейшего желания заводить себе рабыню (хотел бы – уже давно завёл бы хоть гарем). Ибо воспринимал я такие отношения исключительно как обузу, да и заняться мне было чем без всяких там лайфстайлов.

Да, мне нравилось пороть и истязать женщин (иначе я просто не смог бы делать свою работу), нравилось их беспрекословное выполнение моих приказов, но только и исключительно «на работе». Моя личная жизнь была стопроцентно ванильной (в отличие от многих моих коллег я строго придерживался правила не заводить любовниц среди клиенток).

Поэтому ещё пару месяцев назад я понятия не имел бы, что мне делать и как поступить (ибо Аня в момент раскусила бы, что я делаю всё это для неё, а не для себя).

Однако после встречи с Лилит у меня появился, как говорил адмирал Канарис (начальник военной разведки и контрразведки вермахта), «дополнительный вход в запасном выходе».

Поэтому мой план был прост и прямолинеен. Некоторое время поиграть в рабовладельца (Аня настолько тематически оголодала, что ей долго будет не до психоанализа), а когда она насытится... отправить её на Виллу Вевельсбург.

Где сверхмощные энергии Вриль в Зале Чёрного Солнца (и особенно в крипте) вылечивали и не такое. Нижнесть Анны Сергеевны конечно, впечатляла, но всё же это была не демоническая одержимость (с которой я однажды справился именно там).

Пигмалионство было и мне не чуждо (ещё до открытия клиники у меня было несколько очень и очень успешных Галатей), так что я решил начать с дел сугубо ванильных.

«Будешь учить немецкий. Неделю тебе на то, чтобы найти преподавателя и разработать программу изучения языка. Программы и подробный план представишь мне»

«Слушаю и повинуюсь, мой Господин» - безгранично счастливым голосом ответила Аня.

«Начинается» - раздражённо подумал я. Хотя я был далеко не поклонником СС (эту организацию Нюрнбергский трибунал вполне обоснованно признал преступной), мне импонировала эгалитарность, которую Генрих Гиммлер безжалостно насаждал в своих охранных отрядах. Обращение «господин» было строжайше запрещено – даже к нему обращались исключительно по званию/должности: Рейхсфюрер.

Но делать было нечего – запретить это её обращение ко мне было нереально. Нет, конечно, можно было попробовать превратить Анну Сергеевну в образцовую СС-Хельферин (служащую женских вспомогательных подразделений СС), но это было слишком сложно и трудоёмко. Да и незачем, в общем-то.

Поэтому я продолжил руководящие указания:

«Далее. Каждое утро будешь составлять и высылать мне план действий на день. А в конце каждого дня – перед сном – высылать краткий отчёт о достигнутых за день результатах...»

Эта практика к Теме не имеет никакого отношения. Просто стандартный приём радикального повышения эффективности личной работы. Как хорошо известно психологам, практически любой человек работает с эффективность 10% максимум.

Иными словами, до 90% того, что он или она делает в течение дня ему или ей не нужно нафиг. Отчёт в конце дня (планы на день с утра составляют многие – но без отчёта польза от этого невелика) заставляет всерьёз анализировать ежедневную эффективность. И поэтому скорее рано, чем поздно радикально повышает оную.

«Слушаю и повинуюсь, мой Господин» - снова ответила Анна Сергеевная. И снова безгранично счастливым голосом.

Как и в прошлый раз, я на это не отреагировал никак. Просто продолжил:

«Сделаешь себе золотой ошейник с моим именем. И золотой же браслет. Я Лев по Гороскопу, мы – дети Солнца, поэтому мой металл золото. Да и тебе золото идёт. Будешь носить постоянно...»

Мне это было не нужно нафиг. Но таковы, увы, правила отношений Хозяина и рабыни. Правила разумные, на самом деле – постоянное ношение и созерцание этих предметов даёт мощную энергетическую подпитку. Что в дико токсичном и убийственно вампиричном мире очень даже полезно.

«Слушаю и повинуюсь, мой Повелитель». Ну хоть Повелитель для разнообразия. Хорошо, что не «мой фюрер»...

На написанный её несостоявшимся Хозяином сценарий мне было решительно наплевать. Моя территория (в широком смысле слова) – мои правила. Но обряд посвящения нужно было провести.

Таковы правила, да и ей это жизненно необходимо с эмоционально-духовной точки зрения. Или кочки – это уж у кого как. Только вот какой именно обряд?

Решение пришло неожиданно. Причём совершенно неизвестно откуда.

«Раздевайся догола» - приказал я.

Аня полнялась с колен. Разделась – медленно и спокойно. Словно... нет, не на сцене стрип-клуба. А в ванной. Или в бане. Или в сауне. Или на берегу речки. Или на нудистском пляже.

Тело у неё было... симпатичным. Не 90/60/90, конечно. Но очень даже привлекательным. Её некоторая полнота не только не портила впечатления, но, наоборот, была очень даже женственной, чувственной и эротичной. Сиречь сексуально привлекательной.

«Опускайся на колени. Смотри в пол. Руки вдоль туловища». Стандартный приказ верхнего нижней.

Анна Сергеевна, разумеется, покорно подчинилась. Я открыт высокий потайной сейф (сделанный специально для хранения оружия). Достал эредэген.

Церемониальный меч офицеров СС. Освященный реальным католическим святым отцом Раймундом меч СС-оберфюрера Гюнтера Раша.

Этим мечом (если верить Магде) в апреле 1942 года в Пражской синагоге вышеупомянутый Гюнтер Раш одним молодецким ударом сверху донизу разрубил созданного чёрными магами-каббалистами Голема. И тем самым (опять же если верить Магде) спас человеческую цивилизацию от полного уничтожения.

Месяц назад меч был использован по назначению ещё раз. С его помощью я вернул обратно в Ад весьма зловредные сущности. Которые, вполне возможно (хотя в этом у меня были сильные сомнения), тоже представляли экзистенциальную угрозу для человечества.

«Именем Высшей Силы...»

Мне очень хотелось сказать «Именем Отца, Сына, Святого Духа, Её Величества Пресвятой Девы Марии, Святого Михаила Архангела», но я знал, что Аня была не только совершенно не религиозна, но и даже не крещена. Поэтому мне было решительно непонятно, как она отреагирует на христианскую формулу посвящения.

Впрочем, это было неважно – Силы, которым я Аню де-факто посвятил, и так всё знали и понимали. А новоиспечённой рабыне подробности духовной стороны Посвящения было знать не обязательно совсем.

«... я посвящаю тебя в рабыни»

Я совершенно сознательно не уточнил, в чьи именно рабыни. Аня была настолько «где-то там», что автоматически предположила, что её посвящают в мои рабыни. Я же был твёрдо намерен спихнуть эту особу Высшим силам и их земным представителям. Лилит, Марте, графу и так далее.

Я был уверен, что если бы я просто обратился к оным с просьбой избавить меня от Анны Сергеевны, то получил бы от ворот поворот (такие мелочи Хранителей не интересовали от слова совсем). А вот после обряда посвящения сделать это было бы значительно сложнее.

Произнеся ключевую фразу посвящения, я прикоснулся клинком меча сначала к левому, потом к правому плечу коленопреклонённой женщины. Затем к затылку – коронной чакре, через которую, собственно, в человеческие тела (их не одно, а семь) и входит живительная энергия Вриль.

Анна Сергеевна довольно предсказуемо погрузилась в транс. Видимо, я таки открыл (хотя вовсе не собирался этого делать) энергетический канал Вриль в её тело, разум и душу. Что уже было отличным результатом.

«Меня нужно выпороть» - глухо произнесла Аня. Обращаясь даже не ко мне, а куда-то в пространство. Причём вовсе не факт, что в наше трёхмерное. «До потери сознания высечь...»

Её просьба меня совершенно не удивила. Ибо была, по сути, констатацией вполне очевидного факта чудовищной энергетической недостаточности (энергетического голода, если хотите).

Чтобы утолить этот голод, необходимо было максимально расширить канал энергии Вриль. А он, увы, расширяется только через боль и страдания. Бывают исключения, конечно – но они только подтверждают это непреложное правило.

«Поднимайся» - приказал я. Аня немедленно подчинилась. Я взял её за руку (она по-прежнему находилась в глубоком трансе) и повёл в «пыточную». Подвёл к «андреевскому» Х-образному кресту (энергия Вриль входит в человечека вертикально, поэтому и пороть необходимо стоя). Привязал.

И начал пороть. Тяжёлой плетью – без каких-либо скидок на первый раз. Удивительно, но она ни разу даже не вскрикнула (эффект транса, видимо). Стонала, тихо плакала (скорее, впрочем, всхлипывала) – но не кричала.

Я засёк её действительно до потери сознания. Затем привёл в чувство, вымазал её спину и ягодицы «снадобьем Лилит» (даже самые жуткие синяки исчезают максимум через три дня), дал выпить «коктейль Марты» (максимум через пять минут приводит в чувство даже после самых жестоких истязаний).

Затем отвязал от креста, повернул лицом к себе... и поставил очень кусючие зажимы на её шикарные соски (на собственно соски и огромные ареолы). Затем связал руки за спиной, поставил на колени на стиральную доску... И жестко трахнул её в рот. Орально изнасиловал, по сути дела. И потому, что я этого хотел (дамочка была таки виктимна), и потому, что это было правильно.

Потом влепил пощёчину. Одну, другую, третью, пятую... Аня покорно (но как-то «на автомате») подставляла щёки. Из транса она вышла только после шестнадцатой пощёчины.

Я поднял её с колен, развязал ей руки, снял зажимы с сосков (она аж зашипела от резкой боли).

Затем сообщил:

«Твоя одежда останется здесь. Домой поедешь голая...»

Одна из моих клиенток владела службой такси. Точнее, спецтранспорта, выполнявшего, скажем так, необычные заказы клиентов. Как, например, вот такой.

Аня покорно кивнула:

«Слушаю и повинуюсь, мой Господин»

Мне захотелось влепить ей пощёчину – настолько меня раздражало это обращение. Идея одеть её в униформу СС-Хельферин и заставить обращаться ко мне «мой фюрер» с каждой минутой казалась мне всё более привлекательной.

И вовсе не потому, что я был горячим поклонником Адольфа Алоизовича (вовсе нет). Просто по сути «мой фюрер» означает «мой Лидер». А я воспринимал себя именно лидером Ани. Лидером, который в конечном итоге выведет её из её рабского безумия.

Лимузин подъехал через тридцать пять минут (пробки). Всё это время Аня покорно стояла на коленях... нет не на стиральной доске. Просто на гречке. Ей было дико больно, но она терпела.

Она вышла из моей клиники абсолютно голая. Не только не стесняясь своей наготы, но даже ии гордясь ею (хотя до этого в нудизме замечена вроде не была).

Напоследок я приказал ей:

«Каждый день будешь делать селфи спины и ягодиц. Когда я сочту, что пора приедешь на следующую порку»

«Слушаюсь и повинуюсь, мой Повелитель» - со счастливой улыбкой ответила Аня.

Когда за Аней закрылась дверь лимузина, в мой кабинет по-княжески грациозно вошла Марта Эрлих. Театрально похлопала в ладоши:

«Браво, дорогой доктор. Так креативно спихнуть нам Анну Сергеевну... Как говорится, снимаю шляпу и восхищаюсь...»

И уже несравнимо более серьёзно продолжила:

«Некоторое время тебе с ней придётся поработать – уж извини. Создать для неё достаточно мощный канал Вриль, чтобы вылечить её психику не так просто, как может показаться...»

Меня это не удивило, ибо о технических деталях этих каналов я уже знал достаточно. Поэтому я просто кивнул.

На создание канала у Лилит сотоварищи ушло чуть больше пяти недель. Всё это время я регулярно порол, истязал, насиловал и всячески доминячил Аню. Потом «сдал её в аренду» (такое в Л/С отношениях иногда практикуется) Марте.

Не знаю, что она и её коллеги сделали с Аней (мне они об этом не доложили), но ко мне она не вернулась. Видимо, они решили проблему столь же радикально, как и в своё время с Любой Елагиной – банально стёрли её память. Разумеется, очень избирательно.

К моему несказанному удивлению, через некоторое время у меня появилась новая рабыня. Впрочем, как говорит Леонид Каневский в документальном сериале «Следствие вели...» это уже совсем другая история.
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply