Вагинальная груша и фаллос Сатаны

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Вагинальная груша и фаллос Сатаны

Post by RolandVT »

Насчёт того, что так называемый «Фаллос Сатаны» был полным фейком, у меня есть некоторые сомнения. Ибо этот устрашающий дивайс вполне мог использоваться в качестве инструмента психологического давления.
Поскольку представлял собой искусственный половой член (как правило, деревянный), усеянный множеством шипов или чешуй (ибо, согласно средневековым представлениям, именно такой фаллос был у Князя Тьмы).

«Неразговорчивой» задержанной угрожали ввести фаллос во влагалище или в задний проход, что неизбежно привело бы к мучительной смерти от кровотечения – а если бы жертва чудом выжила, то осталась бы калекой на всю жизнь. Кстати, сей дивайс мог быть весьма эффективно использован и для давления на мужчину (ибо тоже было куда вводить).

Понятно, что никто его никуда не собирался вводить (следователи были далеко не такими отморозками, как это изображено в пасквилях либералов)... только вот подследственные этого не знали.

И потому, скорее всего, пели аки соловьи... особенно если угроза «фаллосом» применялась в сочетании с другими формами пси-давления. Или же после порки или пытки - например, водой. Которая должна была доказать, что следствие не шутит...

А вот так называемая «вагинальная груша» (точнее, «анально-вагинальная груша», хотя кое-где её называют «груша страданий» или просто «груша»), вне всякого сомнения, фейк полный.

Ибо представляла собой (по версии «историков»), довольно сложную конструкцию, которая состояла из железной раскрывающейся коробки грушевидной формы и винта. Точнее, из металлического корпуса, разделённого на сегменты, которые могут раздвигаться поворотом винта.

Основная часть груши — винт, при кручении которого она, как цветок, раскрывалась. У груши обычно было 3-4 лепестка. Сверху была ручка, на которую надевалось украшение. Груша разрывала прямую кишку (анальная), влагалище (вагинальная), ноздрю (носовая) или ротовую полость (оральная).

Как сказал бы товарищ Сухов, это вряд ли. Ибо смысла в использовании сего дивайса не было никакого... поскольку ровно тот же результат давал и «фаллос Сатаны», у которого была и конструкция несопоставимо проще, и стоил он не в пример дешевле (что в те скупые времена было очень и очень важно).

Как не было и так называемой «блудницы» - жутковатого дивайса, которым якобы наказывали женщин за супружескую неверность. «Блудница» якобы представляла собой печально известный «пояс верности» (без сомнения, тоже фейковый дивайс)... только шипастый.

На осужденной затягивали пояс, после чего внутренние шипы впивались в наружные половые губы, в результате постоянного раздирания шипами раны не заживали. При длительном нахождении на теле "блудница" приводила к заражению ран и к смерти от сепсиса (заражения крови).

Это всё, конечно, фейк. На самом деле, наказаний за супружескую измену было великое множество, но они обычно были относительно мягкими (максимум, что грозило женщине, так это основательная порка мужем). В Европе, разумеется – в мусульманских странах запросто побивали камнями... впрочем, могли и на кол посадить, и кожу содрать.

Впрочем, и в Европе можно было поплатиться жизнью – если была затронута честь короля...
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply