Черный футляр

Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Черный футляр

Post by Dragon86 »

По моему романтичный рассказ ?

Штаты наши дни...



Диану схватила охрана торгового центра когда на нее донес персонал бутика продававшего очки.

Им показалось что она украла у них очки в красивот полупрозрачном серном футляре,они увидели этот футляр у нее в сумочки и решили что он краденый.

Диану задержали двое охранников когда она выходила из торгового центра оккуратно взяв ее подруки и приведя в комнату ожидания полиции.

Тридцать минут Диана молча ожидала полицию,она скромно сидела сложив руки на коленях закрытыми маленьким желтым платьем.Никто не потрудился ей обьяснить почему ее задержали и вызвали полицию.Она просто молча сидела в комнате с девевянной скомейкой и железным столом осматривая голое помещение.

Дверь в комнату Дианны открылась внезапно в комнату вошли два человека в форме,охрана что то сказала полицейским,позже подошли доносчики.Вместе с доносчиками полицейский вощел в комнату с Дианой до этого она видела их через прозрачное стекло двери

Полицейский что то сказав Диане взял ее сумочку и вытрихнул ее содержимое на железный стол,предметы безшумно упали на стол.Диана превожно отвернула голову и уставилась в пол.Только сейчас она поняла что к ней есть какието притензии,ее глаза немного стали шире и испуганние.Из сумочки выпало немного,складной сотовый телефон,косметички и мелкие предметы гигиены.

Диана сразуже потянулась к телефону но полицейский не позволил ей связаться с кем либо забрав его к себе в нагрудный корман черной формы.Взяв черный футляр с очками он открыл его и показал его содержимое доносчикам из бутика очков,они помохали головой.Полицейский оккуратно положил их обратно в футляр и положил футляр в пластиковый мешочек.

Девушка поняла что ее дела совсем плохи и она скорее всего поедит в полицию.Она посмотрела взглядом полным жалости на полицейского который надел на ее сложенные на коленях руки и повел в машину.

В полицейсом участке ей занялись быстро.Ее привели в комнату для допросов где было два стула и стол.На первом стуле были оковы для ног, шеи,рук и талии.Второй стул был обычный он предназначался для следователя ведущего допрос.

Диану посадили на первый стул для заключенных,он был железным и немного блестяжим.

Ее руки ноги,талию и шею заковали железными лентами оков сделав ее почти не подвижной на стуле.Диана немного задрожала.Она не слышала как в комнату вощел следователь.

- Диана Морисон 17 лет,так написано в твоем телефоне украла очки за 400 $ из дорогого бутика,что можешь сказать в свое оправдание.

После этих слов следователь сел перед ней на стул и положил ее телефон на стол.

- Ну что будешь звонить родителям ?

Дианна молчала

Бдыыыщщщ

Следователь дал ей обидную пощечину,лицо Дианы приняло всю ее тяжесть на правую щеку.Щека покроснела,жгучая и обидная боль растеклась по всему лицу.

- Отвечай когда с тобой говорят.

Умм уммм

Неуверенно донеслось от Дианы.

Бдыыыщщ

Вторая пощечина заставила ее вжаться в стул и опустив голову на сколько позволял ошейник,ее руки сжались в кулаки.

- Будем молчать

Ценично произнес следователь

- Видел я таких,зовут мамочку после парочки иголочек в клитор и все рассказывают.

- Ты знаешь что в твоем возрасте я могу приказать зделать из твоего клитора подушечку для игл,десять штук зватит для начала.

Следователь посмотрел в ее мокрые зеленые глаза.

- Нет пожалуй начнем не с клитора а с соском проколим их.

Он подощел к ней с зади и опустил плечики ее желтого платица вниз,платье упало до живота обнажив ее маленькие груди.

- Уууу милая да ты совсем развратница не носишь ливчика,не только воровка но и похоже потоскуха.

- Диана слижком благородное имя для такой поскудной шлюшки как ты.

Он опять мосмотрел в ее зеленые глаза.

По щекам Дианы текли слезы.

- Кстати платье вообще не подоходит к твоим глазам.

После этих слов он коунулся ее руки.

Потрогав ее немного выступающий покраженный прозрачным лаком ноготь он сказал.

- Я прикажу загонять тебе иглы до середины ногтя,ты свихнешся от боли если не признаешся в том что украла очки дороже 200 $.

- Ты думаешь я не сниму с тебя платье полностью и не посмотрю что у тебя там за трусиками и прокладкой... я приожу засунуь тебе туда электрод и дать док.

- Эта штука очень быстро вышебает дурь из шлюшек вроде тебя.

После этих угроз он больно сжал ее маленькие груди.

Диана открыла род немного откинув голову и глубоко вдохнув.

- Я буду медленно раздирать твои сиски пока ты не запоешь,сначало я оторву твои соски предварительноь раздовив их.

- Затем я долго и по кусочку буду отрывать от тоих шрудей ореолы.

Он говорил это все сильнее и сильнее сжимая ее грудь.

- Когда ореол больше не будет я с каишку...

- Мич Мич стой она тебя не слышит

Следовтель остановился отпустив груди девушки.

- Мич за не йприехали родители они говорят что она сглухонемая.

Мич широко открытыми глазами посмотрел на Диану.

- Вот почему ты молчала

Пронелось у него в голове.

Ты смотрела на него большими зелеными глазами полными слез.

- Мич она ничего не крала,это ее очки.

- Сем где ты был 20 минут назад?

- Мы не сразу связались с ее родителями.

- Мич расковывай ее

Когда двое мужчин расковали девушку она обмочилась думая что ее расковали для того чтобы мк=учать еще сильнее.Она встала топлес на колени и сложив руки у лица стала молча просить пощадить.

Вдруг в комнату ворвалась ее мама и бросившись на колени обнялап свою девочку.

- Ты сядешь Мич... ты точно сядешь за это ублюдок.

Сказал Сем.

Следователь оперся на стену и сложив руки утавился в пол.
User avatar
Anna
Posts: 754
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 997 times
Been thanked: 329 times

Re: Черный футляр

Post by Anna »

Хоть немного позитивчика...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply