Когда нибудь

User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Когда нибудь

Post by Dragon86 »

...
Last edited by Dragon86 on Sun May 01, 2022 6:41 am, edited 1 time in total.
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Re: Когда нибудь

Post by Blackmonkey »

Очень неплохо.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Когда нибудь

Post by Кристина »

У вас бы самих отрезать кое что.Чтобы не писали больше такое.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Когда нибудь

Post by Anna »

Ну не ссорьтесь, пожалуйста...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Когда нибудь

Post by Patriot »

Anna wrote: Fri Jul 02, 2021 11:53 am Ну не ссорьтесь, пожалуйста...
Может я и не прав, но мне кажется, что есть смысл разделить тему казней и тему пыток. Казнь и пытка - это совершенно разные процедуры. Любители казней врядли поймут любителей пыток, а любители пыток никогда не поймут любителей умерщвлений. Лично я являюсь любителем казней, причём именно асфиксионных, и мне сложно понять любителей расчленёнки, кишек, кровищи и т. д. А любители пыток, скорее всего, врядли получат удовольствие от просмотра/прочтения сюжета о повешении, утоплении, расстреле или обезглавливании жертвы, без предварительного причинения ей невероятных страданий (как физических, так и моральных), никак не связанных с последующем умерщвлением этой самой жертвы.
Это всё, как говорится, дело вкуса)
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Когда нибудь

Post by Anna »

Ну так есть же уже специальный раздел для пыток. Перенесла рассказ в него.

И кто не любит пытки -- заходите в User control panel -> Usergroups и вступайте в группу "нелюбители пыток", вам разделы про пытки и потрошения показываться не будут.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Когда нибудь

Post by Кристина »

Patriot wrote: Sat Jul 03, 2021 12:43 am
Anna wrote: Fri Jul 02, 2021 11:53 am Ну не ссорьтесь, пожалуйста...
Может я и не прав, но мне кажется, что есть смысл разделить тему казней и тему пыток. Казнь и пытка - это совершенно разные процедуры. Любители казней врядли поймут любителей пыток, а любители пыток никогда не поймут любителей умерщвлений. Лично я являюсь любителем казней, причём именно асфиксионных, и мне сложно понять любителей расчленёнки, кишек, кровищи и т. д. А любители пыток, скорее всего, врядли получат удовольствие от просмотра/прочтения сюжета о повешении, утоплении, расстреле или обезглавливании жертвы, без предварительного причинения ей невероятных страданий (как физических, так и моральных), никак не связанных с последующем умерщвлением этой самой жертвы.
Это всё, как говорится, дело вкуса)
У тех кого возбуждает говно с кишками, кровь и расчленёнка с головой полный пиздец.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Когда нибудь

Post by Patriot »

Anna wrote: Sat Jul 03, 2021 1:19 am Ну так есть же уже специальный раздел для пыток. Перенесла рассказ в него.

И кто не любит пытки -- заходите в User control panel -> Usergroups и вступайте в группу "нелюбители пыток", вам разделы про пытки и потрошения показываться не будут.
Я имел ввиду разделить весь форум на два больших раздела: пытки и казни. Если это, конечно, технически не сильно затруднительно.
Likvidator wrote: Sat Jul 03, 2021 2:01 am У тех кого возбуждает говно с кишками, кровь и расчленёнка с головой полный пиздец.
Вообще, если судить о тематическом контенте - то это дело вкуса, конечно. Но, по мнению психиатров, возбуждение от говна с кишками и кровищей может говорить о проблемах в височной доле мозга.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Когда нибудь

Post by Anna »

Patriot wrote: Sat Jul 03, 2021 2:25 amЯ имел ввиду разделить весь форум на два больших раздела: пытки и казни. Если это, конечно, технически не сильно затруднительно.
Может когда-нибудь. Пока думаю подраздела рассказов хватит. Как бы то ни было, в нелюбители пыток можно записываться уже сейчас.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Когда нибудь

Post by udavill »

Likvidator wrote: Fri Jul 02, 2021 11:07 am У вас бы самих отрезать кое что.Чтобы не писали больше такое.
тю. я думал вы с ним друзяки. а может дажэ одно лицо.
Post Reply