Вика И Оля

Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Вика И Оля

Post by Dragon86 »

История о двух подростках которых обвинили в разврате и казнили.Действия происходят во вселенной Блакманки

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снимай,Оль не хочу,снимай я тебе говорю,не хочу... я же сняла и что,а я не хочу меня увидят.

Ой что у тебя там смотреть.Снимая майку с 13 Вики проговорила 16- ти летняя Оля.У тебя еще нифига не выросло чтобы стыдится кого то.Не надо Оль я стесняюсь кого посмотри тут все полуголые.Не хочу нагишом Оль я стесняюсь,давай по пояс.Давай трусиха с паузой согласилась Оля... Дурочка загар по пояс ляжет,Оля с осуждением посмотрела на младшую подругу.Вика сняла майку и сняла кросовки с носками.Оля полностью обнажившись положила вещи в небольшой рюкзак и взяла в руки сланцы.

Обе девочки вышли из за кустов на заполненный людьми пляж.Пляж шумел и галдел вдоль линии воды играли дети и юноши взрослые и подростки купались на глубине.

Две девочки не обращая внимания не на кого шли вдоль кромки воды,их ноги нежно омывала волна.Многие с легким недоумением смотрели на Олю ведь ей было уже 16 и ее юное тело уже почти оформилось.Ее маленькие груди уже прилично выпирали вперед,соски смотрели в разные стороны,лобок Оли уже почти полностью покрылся волосами,между ее ног несильно выпирала ярко розовая полоска вульвы.Живот Оли состоял из двух продолных вертикальных половинок в нижней трети которых находился небольшой впалый пупок.Ее точеная талия напоминала талию тренеров по фитнесу грудная клетка с небольшими округлыми грудьми делала ее нимфой.Оля прекрасно знала это и любила выставить свои прелести на показ окружающим.Фигурка Вики была действительно невзрачной.Ее груди едва выдавались вперед,маленькие соски стояли прямо,ниже ее выпуклого пупка не росло ничего,лишь в самом низу лобка что то проглядывалось.Девочки прошли по зыбучему песку вдоль линии воды до самого конца пляжа.Да это точно не нудиский пляж остановившись и обернувшись сказала Оля пойдем подальше там и ляжем.

Они прошли еще метров пятьдесят и убедившись что никого нет разложили на песке огромное полотенце и легли на него загорать.

В джинсах собралась загорать спросила Оля.Вика со скепсисом посмотрела на Олю и лениво начала снимать джинсы вместе с трусиками.Через читыри минуты Оля отодвинулась и развела ноги в стороны.Вика поняв что так загар ляжет во всех места отодвинулась и с усердием развела ноги почти до боли.Две девочки десять минут лежали в раскарячку выставив солнцу свои интимные места.Бщщщщ зашумела рация Мы их нашли по описанию похожи.Девочки услышив это обе взвизгнули и вскочив закрылись.Перед ними стояли два полицейских в форме.Один из них держа рацию повторил мы нашли их по приметам подходят прием.Рация вновь издала знакомый бщщщ и запихла полицейский убрал ее на пояс.Сколько вам лет девочки спросил второй полицейский.Обе сильно покраснели.Оля невероятно возбудилась и тяжело задышала от мысли что полицейские видели ее распластаной на полотенце.

Вам есть 18 ? переспросил страж закона.

Нет Ответили оля добавив что ей 16 а Вики 13.Полицейский ответил.. на вас поступила жалоба... две голые девушки прошли мимо отдыхающих возмутив их.Это были вы.

Ну наверное ответила Оля... Вы нас арестуете спросила Вика.Полицейский ответил оденьтесь девочки...

Девченки оделись и полицейский продолжил диалог.

Вы знаете что появляться в нагом виде людям не достигшем 18 лет строжайше запрещено.

Нет недоуменно сказали девочки.Мы вынуждены вас задержать.Сказал один из полицейских.
Обе девочки спешно оделись.Один из полицейских проронил что это было не обязательно.Вика сделала вид что не услашала.
Их посадили в полицейский уаз и повезли в отделение неподалеку от пляжа.
Привезя их в отделение обоих девочек раздели до гола и бросили по разным малениким тесным камерам.У них отобрали сотовые телефоны и другие вещи.Вика отнеслась к этому спокойно она просто сидела на деревянных нарах и смотрела в зарешоченое окно.С ней такое происходило не впервой ее уже третий раз задерживали за нахождение в нагом виде в публичном месте.Оля хнакали забившись в угол в соседней камере.Оля расказывала ей через стену что это впринцыпе нормально что их задержали и что их отпучтят через два часа оштрафовав примерно на тысячю рублей.
На принензии Оли по поводу ниглежа Вика отвечала что это якобы урок нам на будущие и "они" так делают долоьно часто.
Через полтора часа беседы в камеру к Вики защел старший следователь.Оля не слышалао чем они говорили все что до нее донеслось почти истеричный визг Вики "нет нет не надо"
Через минуту дверь соседней камеры с грохотом открылась и оттуда выволокли визжащюю Вику.Двое полицейских провели ее мимо камеры оли жестоко заломав руки.
Через десять минут Оля услышала душераздирающий крик.Сначало это был просто крик потом в нем стала слышаться фраза "пощщааддидитеее"
Оля закрыла лицо руками и заплакала.Она думала что Вики просто заламывают руки.Через полчаса пришли и за ней.Двое полицейских отперли ее дверь и схватили ее.Они грубо вытолкали ее в каридор и подруки потащищи вних.
Когда они спустились по лестнице вниз и пошли по коридору Оля краем глаза через приоткрытую дверь увидела Вику.Выку жестоко пытали в камере пыток.Ее приковали спиной к стене и и развеля ноги в стороны выжегали пах раскаленными инструментами.
Ее большие половые губы были красно колричнемыми от ожогов паз был п=мокрым от пота который почти капал.Вика тяжело дышала ее ноги были раставлены в стороны,руки разведены а рядом стоял палач который просто дал ей отдохнуть.
Дойдя до конца коридора Олю поставили к стене и постучали в дверь напротив.Вот она товаришь следователь,вторая дрянь которую поймали.Умм заводи занято ответил следователь.
Олю завели в кабинет и посадили на стул перед столом.Оля сжалась от стыда.Ты знаешь эту шлюху спросил следователь.Оля была в ступоре и молчала.
Она твоя подружка...
Оля опять не проронила не слова.
Вы знакомы ? ли нет ? Переспросил следователь или тебе тоже засунуть раскаленный прут в твое маленькое влагалище.
Нееет вздрогнула Оля не надо не мучайте меня.
Я знаю ее она моя подруга с фитнеса.Она тебе не подруга поверь ты приличная чевочка.
Мы вместе с ней занимались фитнесом в клубе и она предложила мне сходить на пляж.
Хорошо а зачем вы разделись.
Следователь не успел договорить как его прирвал дикий крик Вики... ее перерыв подощел к концу,палач сново начал свою работу.
Оля слышала как шипит испоряющейся с ее промежности пот когда к нему поднесли раскаленный метал.Аааааа нечеловеческий крик раздался из за стены.
Оля задрожала не пытайте меня прошу я не сней мы знакомы неделю прошу пощадите.
Успокойся успокойся сказал следователь никто не собирается тебя пытать.
Просто расскажи как так получилось что вас видели голыми 400 человек в месте где это запрещено.
Она меня принудила...
Так...
И я разделась,было оч жарко и никого небыло рядом.Я подумала что никто нас не видет и сняла трусики с верхом.
Угу пробормотал следователь.
Подпиши эту бумагу,следователь протянул ей лист который она не глядя подписала.
Следователь вышел из каминета с доволным видом.
Через минуту он вернулся с палачем,тем которыйпытал Вику.Пытать обоих шлюшек потом казнить и вывесить у всех навиду.
Оля закричала неееет под стул полилось.Ее силой вывели их кабинета и бросили в саседнюю комнату,которая служила камерой пыток.
Там ее приковали рядом с Викой так же расставив ноги в стороны.
Палач кинул в жаровню рядом остывшие от паха Вики щупы.Что тут у нас сказал палач подойдя к распятой Оли.Он начал иследовать ее промежность разведя большие половые губ.Умм ровные,глядкие не растянутые.Его пальцы вошли глубже в ее лоно прекрасно вульва влажная с соком все ка я люблю,влагалище маленькое.
Палач заходил в нее все глубже и глубже уумм да ты девственница с удивлением ухмыльнулся мучитель.
Прекрасно я вгоню тебе раскаленный прут прямо по шейку матки ты и не почувствуешь как перестанешь быть девственницой.
Не надо прошу я не сней.
Конечно все так говорят,сказал полач повернувшись к уже разогретым пруткам.
Первой пытки подверглии ее правую грудь.Палач оттянул ее сосок и прижал щут к низу груди.Кожа зашипела девочка заорала и стово обмочилась.Взяв новый прут и сново отянув ее сосок палач завершил круг ожога под ее неоформленой грудью.
Запем после пяти минут отдыха палач раскаденный брусок к ее подмышки.Девочка закричала навзрыт.Не надоо ааааа.
Полсе подмышки палач провел раскаленным щупом по ее гладкому животу,оставив широкий ожог.
После того как все горячие щупы были остужены палач развел ее лоно и вставил туда вагинальную грушу.Медленно вращая винт он с интересом смотрел как корчится от боли юнная преступница.После трех оборотов из глубины лона начала сочится кровь смешанная с соком.Малые половые губы Оли растянулись на шейки груши и блестели,когда палач потянул грушу вниз они растянулись еще больше.
Давай еще несколько оборотов милая.Проронил палач,он знал если груша подвижна в лоне она не растянула его до предела и пвтку можно усугубить.
Олю затрясло от боли когда груша была раскрыта до максимума.Она так сильно разверстала ее влагалище что между лепестков в глубине виднелась ее шейка матки.
Взяв клещи палач скал сживать ее клитор закручивая его.Оля не знала куда деваться от такой боли сок из ее лона полился ручьем.Палач терзал и закручивал ее клитор,вскоре он вырвал его.На очереди бы капюшон клитора палач просто искусал его клещами.
После пытки клитора Оля потеряла сознание.Она очнулась от крика Вики.Палач приложил круглый прут к ее малым половым губам раздвинув двумя пальцамми большие.Умм мааааа орала что есть сил Вика.
Я шлюхааа вдруг заорала пытуемая не пытайте меня я признаюсь во всем.Пшььь щут был убран от ее половых губ.
Казнь прошу казнь смилуйтесь казните меня прошу.
Оля прийдя в себя окончательно зарыдала.Их пытали еще три часа им выжгли стопы и оторвали соски.В конце пыток им в анусы загнали тонкие раскаленные пруты.

На следующие утро обоих девочек подвеслили на брусе.Вику подвесили за груди надев на них две проволочные петли,а Олю за неимением грудей подвесили за пальцы ног и рук рядом.Обе девочки висели на перекладине медленно умирая три дня.
Last edited by Dragon86 on Fri Oct 09, 2020 4:36 pm, edited 2 times in total.
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Re: Вика И Оля

Post by Blackmonkey »

Если речь идет о моей вселенной, то утверждение "Вы знаете что появляться в нагом виде людям не достигшем 18 лет строжайше запрещено" в корне неверно. У меня девочкам раздеваться не только можно, но зачастую и нужно. А мальчикам - просто можно.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Вика И Оля

Post by Dragon86 »

Блин и чем народ зацепила эта история больше всего просмотров...)))
User avatar
Anna
Posts: 755
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1001 times
Been thanked: 329 times

Re: Вика И Оля

Post by Anna »

Название красивое :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply