Ангелы, замученные демонами

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Ангелы, замученные демонами

Post by Anna »

Written by The Torturer

Часть 1

Он спустился в холодную, сырую, самую глубокую часть подземелий тюрьмы, туда, где от самих каменных стен веяло леденящим холодом смерти. Повернув в тёмный коридор, он шёл, пока путь ему не преградила тяжелая стальная дверь. Верховный властитель посмотрел через вделанное в верхнюю часть двери маленькое окошечко. Внутри камеры были пленницы. Это были восемь чудесных девушек, подвешенных за руки к потолку, в возрасте от 11 до 15 лет. Несчастные уже долго висели там, дрожа от холода, крича и моля о помощи. Три из них были полностью обнажены, у двух других оставались какие-то жалкие лохмотья сорванной одежды на бёдрах, платья на трех последних были настолько разорваны, что ничто не мешало любоваться их телами с пробуждавшейся женственностью.

Пристально глядя на эти, выставленные напоказ, девичьи тела, он почувствовал, как его мужская плоть напряглась. Снова ему пришла в голову мысль заняться любовью с одной из этих никчемных шлюшек, хотя эти девчонки ни капельки не привлекали его. Он предпочел бы женщину-демона, ту, в которою мог бы полностью войти его 60-сантиметровый член, но ничего подобного давно не появлялось в его владениях. Верховный властитель улыбнулся и прошептал сам себе: "Думаю одна из этих сучек подойдёт мне."

Правитель отомкнул засов и вошёл в камеру. При его появлении пленницы испуганно затихли и попытались ничем не привлекать к себе внимания. Он усмехнулся. Пройдя по комнате, демон щелкнул кнутом из стальной цепи и громко произнес: "Доброе утро, дырки! У меня есть небольшое предложение: семь из вас проведут этот день в камере пыток, а одна останется со мной, кто хочет?"

Ни одна не ответила на это приглашение. Они висели так, как висели бы на цепях мёртвые тела. Верховный демон вскипел. Он взмахнул кнутом и цепь со свистом врезалась в спину ближайшей к нему девушки, 11-летней брюнетки. Она взвизгнула от боли, по её телу прошла судорога. Когда она зарыдала, правитель крикнул: "если ни одна из вас, ёбаных шлюх ни собирается мне ответить, то я сам выберу себе подругу!"

Он прошёл между девушками, осматривая их тела. Через четыре минуты он остановился перед 12-летней азиаточкой. Она была не выше полутора метров, её распущенные блестящие чёрные волосы покрывали плечи и часть спины. Грудь была ещё плосковатой, но на ней уже начали вырисовываться восхитительные выпуклости. "Я выбираю тебя", прошептал демон. Услышав это девочка завизжала от ужаса, но правитель расстегнул её кандалы и выволок её из камеры. Пока он нес её по темным коридорам подземелья, она отчаянно вырывалась и звала на помощь. Её сопротивление ещё больше возбудило его.

Когда Верховный правитель дошёл до маленькой камеры пыток, он распахнул окошечко и посмотрел внутрь. Там уже были три девушки, одна из них была растянута на дыбе, вторую за ноги подвесили над огнем, а третья без чувств распростерлась по полу, до полусмерти избитая демонами.

"Эта наименее занятая камера, так что она подойдёт мне". Он открыл дверь и швырнул внутрь маленькую азиатку. Затем быстро вошёл следом, подхватил упавшую и положил её на пыточный стол. С неудовольствием правитель заметил, что на этом столе нет цепей, чтобы привязать пытаемую. Он крикнул одному из демонов, чтобы тот принес ему четыре цепи и молот. Тот повиновался и Верховный демон принялся прибивать к столу цепи, распиная руки и ноги вопящей от ужаса девочки.

Закончив это, он встал и взялся за своё орудие. Когда он расстегнул железные штаны, его налившийся кровью был уже чуть больше 60 сантиметров. Увидев это, узница завопила: "О, Господи! Не надо! Только ни это! Пожалуйста!"

Не слушая её воплей, демон запрыгнул на неё. Его, почти трехметровые бёдра, 160-килограммовое мгновенно переломали несколько рёбер жертвы. Его огромный член рвет нежную плоть девочки, входя в её узкое влагалище, на стол под пленницей начинает течь кровь.

Маленькая восточная женщина истошно вопит в предсмертных муках пока член демона пронзает её тело, входя всё глубже. Он проходит сквозь внутренности, переломанные кости, желудок и печень. Теперь кровь хлещет мощными струями из её влагалища и рта. Её дикие крики отражаются эхом от сырых стен застенка и остальные демоны бросают своих жертв и окружают вождя, почтительно наблюдая за его действиями. Как только он начинает насиловать маленькую узницу его руки сжимают её крошечные груди.Его когти впиваются в нежное смуглое тело и с каждым толчком он всё сильнее сдавливает его. Когти всё глубже и глубже проникают в её грудь.

Истязуемая кричит изо всех сил, её окровавленный рот раскрыт до предела. Верховный правитель решает подарить ей один поцелуй. Раскрыв как можно шире свою пасть, он кусает её лицо. Его бритвенно острые зубы пронзают её щеки и ломают кости лица. Он засовывает свой язык ей в рот. Язык демона оканчивается маленькой головкой с игольчатыми зубами. Головка щелкает челюстями, впивается в язык девочки и вырывает его.

Когда демон поднимет голову, он выплевывает язык девочки на пол. Сейчас её крики сливаются с шипением кровавых пузырей, лопающихся на её губах. Наконец Верховный демон кончает. Он ещё сильнее сдавливает её тело, его зубы впиваются в шейку ребёнка и он сталкивает член, как можно глубже. Его горячая, словно лава, огненная сперма хлынула во внутренности пытаемой.

Правитель приподнимается и начинает вытягивать член из изуродованного тела жертвы. Он пристально смотрит на эту окровавленную, замученную девочку, всё ещё распятую на столе. Её лоно и рот залиты кровью, грудь растерзана. Большая часть внутренних органов повреждено, многие кости переломаны, причиняя бесчеловечные страдания. Но она пока что не умерла. Чёрная магия преисподней поддерживает в ней жизнь. Её можно заставить страдать, сколь угодно долго. Верховый демон и его приспешники могут даже исцелять тела жертв, обрекая их на всё новые мучения.

Когда правитель выходит из камеры, один из младших демонов склоняется перед ним, "Господин, можно мы вылечим её и отправим обратно в камеру?"

Тот улыбнулся, "Нет, пока что оставьте её здесь. Можете делать с ней всё, что хотите, но не исцеляйте её до ночи".

Часть 2

Двенадцать девушек заставили ломать камень, вырубая в скале новую камеру. Каждую из них опоясывала тяжелая стальная цепь, им не дали никаких инструментов, ничего, кроме собственных рук, которыми они были должны ломать крепкий гранит. Вне зависимости от того, насколько быстро и усердно они работали, шесть демонов-стражников постоянно стегали их кнутами из переплетённых железных цепей, до крови рассекавших юные тела. Надсмотрщики кричали несчастным, чтобы те пошевеливались и работали всё быстрее. Решив уделить пару минуток, чтобы полюбоваться их работой, Верховный демон подошёл к стражникам и их маленьким рабыням. Ему не понадобилось много времени, чтобы отметить, что одна из пленниц не работает так быстро, как он бы хотел. Ей было не старше одиннадцати, суля по её только начавшим формироваться грудям, но казалось ей ещё меньше, пышные белокурые волосы до пояса укрывали её тело.

Несколько минут он стоял, пытаясь понять, почему она так плохо работает. И не только потому, что она была крайне измождена непосильным трудом, как и остальные рабыни, всё тело её было покрыто рубцами, ссадинами и кровоподтеками, возможно у неё было сломано несколько рёбер. Это была девочка, которую мучили всю ночь в наказание за попытку сбежать, но после того, как палачи завершили своё дело, они поленились потратить несколько минут, чтобы исцелить её, прежде чем гнать в каменоломню. Она и пыталась сейчас работать, как следует, да истерзанное тело её просто не имело сил. Но Верховного демона мало заботили эти подробности, он рявкнул: "Эта маленькая шлюха не желает работать! В камеру пыток её, на весь день!"

Услышав этот жестокий приказ, несчастная взмолилась о пощаде. Её лицо залили слезы. Внезапно, с непонятно откуда взявшимися силами, она попыталась вырваться и убежать, но выхода из камеры не было. Когда она попыталась проскользнуть за спиной правителя, тот прыжком очутился перед ней, она попробовала прошмыгнуть между его ног, но упала, наткнувшись на его левое бедро, когда он опустился на колено.

Она быстро вскочила, но тут её схватили трое стражников. Маленькая мятежница не сдавалась и отчаянно брыкалась и царапалась. Верховный медленно поднялся и заревел, придя в страшную ярость: "Ты, ёбаная шлюха! Можешь попрощаться с будущими чувственными развлечениями".

Он вытянул свою огромную, когтистую, чешуйчатую лапу и схватил пленницу за лицо. "Я забираю эту тварь и займусь ей сам". Демоны выпустили маленькую рабыню и правитель зажал её под мышку и пошёл прочь.

Повыгнав из камеры пыток своих подданных и рабов, он запер дверь. Теперь он и маленькая строптивица остались наедине с жуткой пыточной машиной. Как только насмерть перепуганная девочка вновь начала кричать и барахтаться, демон бросил её на дыбу и закрыл кандалы на её точеных лодыжках. После того, как стальные цепи надежно ухватили маленькие ноги, он обошёл стол и попытался привязать её запястья, но маленькое тело было слишком коротким и палачу не хватало нескольких сантиметров, чтобы дотянуть кандалы до рук пленницы.

Не задумываясь ни на мгновение, он схватил её за руки и резко рванул. Раздался душераздирающий крик и плечевые суставы жертвы были разорваны. Теперь правитель смог закрепить её руки в кандалах и отойти от дыбы, прикидывая, какую пытку приметить к своей узнице.

Она всё ещё не оправилась от пыток, которым её подвергли прошлой ночью, её пытали всю ночь без перерыва и не дали себе труда исцелить после истязания. Из одежды на ней была лишь замызганная, окровавленная тряпка вокруг бедер, целую неделю ей не давали ни крошки еды. Демон отвернулся, разглядывая стены, увешанные различными пыточными инструментами - ножами, клещами и тому подобным. Найдя наконец желаемое, он подошёл к стене и снял с неё большой железный, усеянный шипами, молот. Увидев, что он несёт, девочка завизжала, как поросенок: "О, Господи! Пожалуйста, не надо! Пощадите! Простите меня!"

Не обращая внимания на её мольбы, мучитель подошёл к ней, сильно замахнулся и обрушил молот на её живот. Раздался треск ломаемых рёбер, в уголке девичьего рта появилась струйка крови. Она истошно завопила. Демон сел рядом, ожидая когда она замолкнет. Ему пришлось ждать минут десять. Когда крики перешли в стоны, он вновь замахнулся и ударил в то же самое место. Вновь раздался дикий крик, теперь уже он бил с перерыва снова и снова по животу, несколько раз по груди, бёдрам и рукам.

Теперь истерзанное, залитое кровью тело пытаемой неподвижно лежало на столе, стеная и шумно дыша, демон вернул молот на его место на стене и снял оттуда деревянный молоток, из ящика у стены он захватил пригоршню толстых деревянных шипов. Девочка уже столько всего перенесла, что он хотел быть уверен, что она ещё чувствует боль и всё понимает. Прижав один из шипов к её коленной чашечке, он скомандовал: "Заткнись, дрянная маленькая отбивная".

Девочка кивнула, попытавшись прикусить губу, чтобы хоть как-то удержать стоны, но ей это не удалось, слишком уж болели перебитые кости. "Я говорил…", сказал правитель, замахиваясь молотком, "веди себя тихо", крикнул он опуская его и вгоняя шип сквозь её колено прямо в дерево стола. Страшный вопль девочки пронзил даже его уши.

Оставшимися шипами он пригвоздил её колени, плечи, локти и бёдра. Теперь он принялся избивать её деревянным молотком, даже не глядя, куда приходятся удары. Вскоре всё тело несчастной покрылось кровоподтеками и сгустками крови, несколько брызг отлетели прямо ему в лицо. Разгневавшись, он принялся ещё сильнее калечить её тело. Утомившись, он отошёл к колесу дыбы и начал быстро вращать его. Кости девочки начали выходить из своих сочленений, скоро все её суставы были разорваны.

Теперь Верховный демон снял со стены клещи, вырвал оба глаза своей жертвы, а чуть погодя и язык. Решив заставить её почувствовать все муки ада, он снял большой котел с маслом, поставил его на огонь и, когда то закипело, влил пузырящееся масло в разверстый рот девочки. Теперь, когда рот и глотка были обварены, её крики превратились в жуткий клекот. Когда масло остыло, палач начал сжимать голову несчастной, чтобы заставить её извергнуть проглоченное. Истязуемая продолжала кричать, но теперь нельзя было разобрать ни слова - её голосовые связки были сожжены.

Правитель расковал строптивицу и выдернул шипы из её тела. Он столкнул её на пол и приказал вставать. Девочка уже перенесла столько всего, у неё уже были перебиты столько костей и вывихнуто суставов, что она лежала недвижимо. Раз за разом мучитель пинал её, заставляя подняться, но её губы только беззвучно шевелились, говоря "Я не могу".

Рассвирепев, Верховный поднял её и подвесил, застегнув на её запястьях, спускающиеся с потолка кандалы. С перебитыми костями, даже у этого маленького истерзанного тела начал разрывать хрупкие девичьи мышцы, пытавшиеся удержать его на весу. С ножом за поясом, демон принялся рвать её тело своими бритвенно острыми зубами.

Пока шли эти зверские пытки маленькой девочки, с её тела начала сползать окровавленная набедренная повязка. Через несколько минут, правитель решил изменить мучение, взяв свой цепной кнут. Непохожий на кнут простых демонов, этот был почти 15 сантиметров толщиной. После первого же удара по застенку полетели кровавые ошмётки плоти, а юное тело выгнулось дугой. Второй удар пришёлся на живот и тряпка поползла по бёдрам, затем по левой ноге и повисла, зацепившись за оттопыренный большой палец. Третий, теперь уже обвившийся вокруг груди и этот изодранный кусок ткани полетел на залитый кровью пол. Демон просто истязал её, без всякой задней мысли, но девочка уже поняла, что теперь она полностью обнажена перед ним. Несмотря на страдания, её лицо залила краска стыда…

Маленькое тело девочки было всё истерзано и залито кровью. Она была настолько изувечена, что даже Верховный демон был удовлетворен. Всё тело превратилось в кровавое месиво, раны обнажали кости и даже внутренности, сквозь разорванную кожу выглядывали обломки перебитых костей, почти вся кожа была содрана. Она достаточно заплатила за то, что осмелилась вызвать гнев Повелителя и за свою строптивость. Он оставил её висеть ещё несколько часов в пыточной камере, затем с помощью Чёрной Магии исцелил и погнал на работу, без всякого отдыха.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Re: Ангелы, замученные демонами

Post by Blackmonkey »

Сказочно жестоко.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Ангелы, замученные демонами

Post by Anna »

:twisted: :twisted: :twisted:
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply