Первый блин комом - глава из романа Хроники Священных Женщин

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 3411
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Has thanked: 89 times
Been thanked: 1276 times

Первый блин комом - глава из романа Хроники Священных Женщин

Post by RolandVT »

Все подопытные крольчихи вполне спокойно шли даже на самые жуткие истязания - даже на кол садились. Видимо, в состав первой инъекции нанорегенератора входило мощное успокоительное мгновенного действия.

Все, кроме самой первой - Миланы. Которой выпала дыба-страппадо с дополнительными усилителями в виде груза к ногам и порки. Она с огромным трудом, дрожа от страха (у нее реально зуб на зуб не попадал) разделась догола, после чего ее хватил такой столбняк, что она не могла с места сдвинуться - не то, что дойти до дыбы. Видимо, на нее транквилизатор не подействовал (такое очень редко, но бывает).

"Понятно" - усмехнулась Стальная Волчица. "Придется прибегнуть к радикальным успокоительным мерам..."

После чего по-военному быстро (она много где служила, даже в военной разведке Государства Израиль, хотя в ней не было ни капли еврейской крови) сбросила с себя все до нитки.

"Это зачем?" - пролепетала Милана, к которой от такого шока внезапно вернулся дар речи.

"Чтобы показать тебе, что все не так страшно, как тебе рисует твое не в меру разгулявшееся воображение" - невозмутимо ответила Лидия.

Подошла к дыбе, завела руки за спину и кивнула мне: "Привязывай - и поднимай..."

Я привязал ее за запястья к верёвке страппадо и пару раз повернул огромный штурвал ворота дыбы. Лидия повисла на вывернутых руках.

"Как видишь" - спокойно констатировала она, "ничего особо страшного нет. Да, больно - но вполне терпимо..."

Я взял плеть и в быстром темпе нанес Лидии десять ударов - по ягодицам, спине и бёдрам. Стальная Волчица даже не застонала - только слегка поморщилась от боли.

Я опустил ее на пол, освободил от веревок, вправил ей вывернутые руки, она их растерла и прокомментировала, обращаясь к Милане:

"Ну вот, ничего страшного со мной не произошло - а ведь мне даже не ввели Эликсир..."

Последнее произвело на Милану настолько сильное впечатление, что она мгновенно успокоилась. Спокойно подошла к дыбе, спокойно завела руки за спину - и очень достойно, почти без криков, вытерпела и подвес, и груз к ногам, и довольно сильную порку.

Когда она полностью восстановилась, она сказала:

"Спасибо. Спасибо, что не позволили мне струсить и позорно сбежать. Теперь мне ничто не страшно - и все по плечу..."

Она полностью отработала алго-контракт, получила деньги и уехала в Тишландию. Где быстро открыла Интернет-бизнес, который через пять лет продала за несколько десятков миллионов долларов.
Scribo, ergo sum
Post Reply