Обсуждение: Тема клинков , и непутевых девиц

Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Обсуждение: Тема клинков , и непутевых девиц

Post by Людовик ХХХ »

Не ругайте строго. ;) Эта под-категория не очень загружена; так что я лучше выставлю обсуждение здесь, чем оно потеряется в море других .
Тема казни девиц при помощи острых, не настолько популярна. особенно у самих девиц. (нет. их понять тоже можно. "не любим боль", страдания , и всё такое.). Но замечу - что это наш недоучет. А не самой темы. . (Лет 15 назад, большинство дам от предложения "вертела" тоже бы сразу отказались. Но спс одному канадо-американскому автору :) , теперь дамы смотрят на участь полежать голым брюшком на столе, выставив свой оттопыренный зад для острого прутика - уже не так привередливо.) . Так что это скорее наш косяк.

А теперь слушайте внимательно, дамы.
Эта тема специально для вас.
и вам надо сначала кое-что узнать - а уж потом крутить носиком.

Я хочу вам выставить разнотипные сценки с моей фантазии , ну а вы должны включить свою фантазию ... и ответить самой себе честно . Насколько такой вид казни стал бы для вас умеренно приемлемым, и уж тем боле (!) если бы увидели такую казнь других девушек с близи.

...
Хотя я хочу даже с пункта (1) , а скорее " с пункта ноль" . И звучит этот аргумент вот так :
.. Боль? .. Болевые неприятности ?
Девушки. А в каком мы с вами мире живем ? в нашем, или в фантазийном Мире Долчетта ?
Ну так запомните навеки первое нулевое правило казней острыми предметами - если в мире долчетта отрубленная голова способна прожить до получаса, делая зачетный минет своему палачу или своей же промежности .. \ Если повешенная за шейку девица может провертеться в петле пуская соки и играя с вульвочкой до 6 минут , прежде чем скончаться от оргазма.. . \ Ну а острый вертел в зад - так вообще не заденет никаких жизненоважных органа - , то :
... То девушка от удара опытный палач в брюхо , погибает в считаные секунды как выстрела в ружья. .. Ну а у опытного ниндзя, девушка так вообще даже и пискнуть не успеет !
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Обсуждение: Тема клинков , и непутевых девиц

Post by Людовик ХХХ »

Второе - это сам казни и ее содержимое. (Как вы уже могли понять - я сам не сторонник боли и глупых пыток). А вот устроить девушке последние в жизни унижение, или заставить ее безропотно подчиняться в этот момент - это уже ;) верное направления для казни.

Итак. ;) Давайте мысленно перенесемся в двор палача ; будь то это средневековый антураж, или просто ваш школьный летний лагерь.
Ну а лично вы, молодая девушка, будете участвовать не как участник, а всего лишь как зритель - (вам персонально назначена вертикальная процедура. С очереди на которую вы сможете пронаблюдать следующее :
.. .. .. .. .. .. .. .. ..

" Кате раньше не доводилось видеть что нибудь подобное ни разу в жизни. Она стояла в другой очереди , очереди на деревянный помост. И хоть до ее очереди еще осталось прилично времени, с этого места она могла прекрасно видеть все, что происходило в другом месте.
Совсем недалеко от массивной перекладины, в небольшом углу вдоль глухой стены, орудовал другой палач.
У него была своя очередь, и надо сказать что Он с этой очередью справлялся куда бы там ни было быстрее.

Но все же Катьку привлекло к нему внимание, не только от скуки. Такой вид работы она действительно раньше никогда не видела.
Оказалось что для того что бы пройти процедуру сокращения, не было необходимости выстаивать в длинной очереди.

Мясник вышел из строя за следующей троицей участниц. Катька решила просмотреть за всей процедурой внимательно с самого начала и до конца.
Вскоре он вышел с новыми жертвой и направился к стене где все и произойдёт, а Катя стала внимательно наблюдать.

- Пора начинать , - сказал он первой девице. Молодая. обычная девица. В летнем платьице. И без излишеств.
- Для начала- подними высоко свое платьице.
Девушке, после робкой паузы, пришлось выполнять его просьбу, оголяя ему свое тело.
- Так не пойдет. Сначала спусти трусики. .. спусти трусики ниже колен, или еще ниже.
Девушке пришлось выполнять и это его просьбу.
- А теперь давай , живо опять поднимай свое платьице.
- ...
- Еще выше.
- ... .
- Ага. Вот так. здорово.
Дальше палач достал наконец из ножен тонкую длинную шпагу, или другой вид пики.
- Ну вот и все. .. А теперь - готовься. ... Держи платье ровненько. Да посильнее. Это в твоих интересах. Вот так вот.
Дальше все должно было произойти быстро. И буднично.
Палач направил шпагу.
но для начала он сделал укол , а всего лишь приставил остренькое лезвие в животу дамочки.
Убедившись секунд с 5, что она все правильно поняла -
Палач наконец не убирая клинок назад пронзил ее коротким выпадом, не убирая клинок от брюха.
Девица пискнула. И облокотилась на стену.
Падать не стала.
Так она простояла с пару секунд, когда не стало понятно что она проиграла эту борьбу.
девушка осела. А палач вынув клинок двинулся к следующей, став на пути его вытирать.

Катька еще раз внимательно глянула на девицу.
она так и осталась лежать с оголённым брюшком , опираясь головой на стену. Кроме полуголого брюшка, девушка светила всему миру также своей обнаженной промежностью - трусики так и стались болтаться ниже колен, так и не слетев с ее ноги.

Катя уловила на мысли - насколько это вульгарно ! ( и одновременно эротично!) . Этот мерзкий палач, нарочно заставлял девушек оказаться в настолько двусмысленном виде.
Это было даже еще хуже - чем бы их просто заставили раздеться !

И это было уже не первый раз !
Ее внимание и привлекла эта казнь - из за того что всех предыдущих девушек постигло то же самое. То же самое ждало и остальных девиц.

- Ну что сударыня. теперь ваша очередь !
сказал он следующей девице, которую в этот раз заставил сначала скинуть лифик и прочие белье.
- Держитесь достойно и твердо, прям как вот эта девица - и с вами тоже все будет хорошо. Ну а теперь давайте я уже приставлю нож к вашему телу. А в скорости будем и начинать.

В скорости эта девица сползла по стенке.
Она повалилась слега на бок , вывалив с задранного платья свои выкупные груди , и к этому моменту окончательно умерла. Чуть более приличная поза. но все равно - стыдоба.

Ну а Катька уже переключала внимание на третью девушку. В этой дамы были связанны сзади руки. Но если вы думали что изобретальный палач не найдет и с этого выход - вы глубоко ошибались.
Мясник просто скомкал подол ее платья - и дал ей в зубы.
- На. Держи по крепче.
Будет тебе заодно и кляпом.

.. ... ..

Катерина наблюдала за ним еще на протяжении 10 минут.

За это время на земле оказалось несколько девушек с расстёгнутыми блузками ; с кляпов во рту в виде своих трусиков и лифов ; девочки лежащие на земле держащееся за ручки ; и прочие и прочие мадемуазели.
И сколько бы не хватало в очереди девушек, фантазия у неумного палача так и не заканчивалась.

.. .. .. .. .. .. .. .. ..

Катя хорошо задумалась.
Она поняла, что ее очень возмутило и задело за живое то - что с девушками можно обращаться настолько пошло , даже не прилаживая к этому ни каких усилий
.. Катя поняла - что заставляя девушек держать свое платья, этот урод заставлял их тем самым помогать ему в их казни.

Катя поняла. насколько это унизительно - держать платье - когда тебя вот так хотят заколоть как свинину. Она сама не знала, смогла бы она пережить такие унижения.

Ну а к моменту когда до нее наконец финальная очередь на перекладину , у этого мерзавца уже пол двора будет завалено молодыми полуобнаженными девицами разлёгшимися в неприличных позах. Демонстрируя всему свету свои полуобнаженные прелести "
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Обсуждение: Тема клинков , и непутевых девиц

Post by Людовик ХХХ »

;) В общем , как я пытаюсь объяснить - во время казни острыми предметами - важна сама часть Казни. ;) , будто прилюдное оголение девиц ; унижение ; унизительные команды ; груды обнажённых тел в пошлых позах после казни ; сюда может быть важен социальный статус , вроде семейной составляющей жертв. И тд , и тд.

Среди прочих забавных картинок в фантазиях , было :

- штыковой расстрел . (*) ( Дам приговорить к расстрелу, приготовить, повязать повязки на глаза ... .. а потом 8-) внезапно , после слова "залп" , вместо выстрелов наделать в них дырок другими способами.
то то ;) они удивляться. !
(Но только сугубо провинившихся дам так можно)

- вообще, 8-) , во времена наполеоновских войн и Петра I - можно даже разок приговорить пытавших сдать моску наполеону дам - к полноценной казни через штыки, прям на площади города. Поделом.

- еще с забавных трюков , у меня картин для рассказа, .. где одна девица приставила себе нож к брюху - тем самым взяв себя в заложники. (Дело было на одном балу-снаффвечеринке. Куда даму продали, дабы от нее избавиться. ) (И когда дело подходило к концу - эта белоснежка взяла себя вот так подло в плен - и под угрозой "я убью заложника" - заставила прЫнца у нее на глазах пропустить через жестокую медленную гарроту , свою конкурентку.) (.. Да. принц тоже обалдел от такой наглости. (а Белла кстати, дабы красиво уйти да еще и оставим после себя красивую память - таки "да не достовайся ж ты некому" - таки убила заложника на глазах принца, пока его член был занят чужой истекающей промежностью отдающей концы соперницы)

- была еще забавная задумка про упомянутых выше Ниндзя. но ее не так просто передать в два слова. А вот :

- еще с забавных вариантов этой казни - заколоть двоих сразу , одним предметом.

* например это может быть мать-и-дочь ; или другая забавная пара. * Уверяю вас что фрицы такой бы поступок одобрили .
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Обсуждение: Тема клинков , и непутевых девиц

Post by Людовик ХХХ »

(!) НУ И НАВЕРНОЕ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ тема казни с ножами и клинками - это ... . ( ;) кто не спрятался, я не виноват.! У вас последний шанс уйти)


спойлер
SpoilerShow
Это то к чему я хочу приговорить , Анну или Кристину, какую либо с этих двух наших участниц - ;) за то что они непутёво относились к теме кинжалов и клинков.
Мне всё равно - какую именно. Это ваша проблема выбрать . кого конкретно. (А вторая из вас - будет просто ей помогать в этом).

Тип казни ; называется принудительное ДВОЙНОЕ ХАРАКИРИ . 8-)

Проигравшая девица должна сделать себе классическое Харакири. А другая соответственно ей в этом помочь.

В чем же трудность?
8-)

Так этот процесс может быть трудным для приговоренной - то был 8-) изобретен способ помочь.

Казнимая должна занять место (например в кресле). Где она и проведет положенные над собой . Ну а ее помошница...
... Ну так как бедной девушке может быть трудно проделать над собой такое -
.. то Помощница должна занять место с переди
.. И когда казнимая начет прокалывать , и дойдет до своего животика :) ;) , вот там помощница должна и постараться . Постараться из-зо всех сил навалиться на клинок , .. что бы клинок вошел в казнимую тоже очень глубоко, и она по быстрей погибла от нанесенной раны.

Спойлер 2.
SpoilerShow
выглядеть это может вот так :

" - давай ! еще чуть чуть Кристинка !
- ой ой ах.
- ничего. терпи дорогая так надо . ..

- Осталось совсем чуть чуть ..

- Давай моя хорошая осталось совсем чуть чуть. И всё.. На боковую "
Ну а потом девушки ;) , могут смело сидеть и ждать до конца. ;) Ну или другими способами утешать друг друга и снимать накатившуюся боль.
P.S / а еще это можно делать на кроватке / ну или там в поле на травке ... а потом забавно лежать там же, запустив ручки под блузки друг друга .

Ну и да, девочки. Если вы реально дочитали это до конца - то можете хоть высказать свое мнение. ;) Зацепил вас такой вид казни хоть немножко. Аль нет? ;)
.....
User avatar
mandarinaduck
Posts: 21
Joined: Sat Dec 09, 2023 10:34 pm
Been thanked: 46 times

Re: Обсуждение: Тема клинков , и непутевых девиц

Post by mandarinaduck »

В стиле Bor
Attachments
529-empty+Bor-small.jpg
Post Reply