Руководство по домашнему вспарыванию

Post Reply
Blackmonkey
Posts: 130
Joined: Tue Nov 12, 2019 5:24 pm
Location: Украина
Has thanked: 13 times
Been thanked: 28 times

Руководство по домашнему вспарыванию

Post by Blackmonkey »

Всем привет! Сегодня мы расскажем о том, как сделать женщине чревосечение самому, в домашних условиях. Или девушке. Или девочке. В общем, вспороть кому-то живот. Способов сделать это достаточно много, и сегодня мы рассмотрим один из самых распространенных, можно сказать, классический — разрез от лобка до пупка и его вариацию.
Итак, что для этого нужно приготовить? В первую очередь, нож. Не нужно брать огромный тесак, лучше всего подходит небольшой нож с узким и тонким лезвием. Можно, конечно, приобрести специальный нож-скальпель для вспарывания, хотя он довольно дорог, не говоря уже о работах мастеров-ножеделов, которые могут быть настоящими произведениями искусства, но нет необходимости — подойдет обычный кухонный нож средних размеров. Важно, чтоб он был очень острым — и кухонные ножи довольно просто точить. Далее, нужна веревка для связывания, лучше хлопчатобумажная, синтетика скользкая, узлы на ней могут ползти и развязываться. Пластиковые стяжки для кабелей тоже подойдут, берите достаточно большие — тонкие можно порвать. Теперь нужно определиться с местом. Ванная комната подойдет — ее легко мыть. Хорошо, если она просторная и светлая, и есть где поставить видеокамеру — вы же собираетесь запечатлеть это событие? Если ванная слишком маленькая, можно застелить полиэтиленом и одноразовыми пеленками гостиную или спальню.

Когда все подготовлено, вашей жертве пора раздеваться. Вы тоже разденьтесь. Серьезно. Одежда все равно заляпается трудно отстирываемой кровью, проще просто помыться. Возможно, будет нужно помочь жертве раздеться, если ей сложно сделать это из-за волнения. Поставьте жертву на колени и свяжите ей руки в запястьях за спиной и ноги в щиколотках. Тут заранее нужно определиться. Если вспарывание будет проводиться в позе «стоя на коленях», то можно начинать. Иначе нужно будет уложить жертву на бок и связать ей запястья с щиколотками — так называемым «кабанчиком». После этого перевернуть на спину и можно начинать. Сразу отмечу, что в позе «кабанчиком» резать вагину удобнее, а в позе «на коленях» вам придется все время держать жертву.
Итак, все готово. Приставляем острие ножа немного выше лобка, буквально на палец или два, посредине. Это как раз напротив матки. Если возникает вопрос : «Что, резать матку?», ответ - обязательно резать. Женщина, которой режут матку, испытывает ни с чем не сравнимые моральные и физические мучения. Также существует мнение, что поврежденная матка ведет к очень быстрой смерти из-за критического кровотечения. Это не так. Известен случай, когда женщина сама себе делала кесарево сечение и осталась жива, несмотря на то, что теряла сознание в процессе. Все дело в том, что артерия, снабжающая матку кровью, подходит к ней на уровне шейки, чтобы ее повредить, нужно вспарывать матку через влагалище, либо протыкать живот сразу над лобком, направляя лезвие вниз. Чтобы продлить мучения, так не делайте. Немного выше лобка, посредине, медленно вводим нож в низ живота, слегка покачивая лезвие вверх-вниз. Возможно, сначала вы проткнете мочевой пузырь. Это нормально. Матка находится за ним и немного выше, примерно посредине между брюшной стенкой и позвоночником. Когда нож войдет достаточно глубоко и проткнет матку, начинайте вспарывать. Режьте сначала внутри, не вскрывая брюшную стенку. Не спешите. Это момент сильнейших мучений, уделите ему внимание. После вскройте брюшную стенку по белой линии до пупка. Не нужно резать кишечник, ничего хорошего в нем нет. Все, вспарывание закончено.

Вариант этого способа — вспарывание от входа во влагалище до пупка. Тут становится вопрос, стоит ли вообще резать вагину. Решается он в каждом отдельном случае по-разному, но я считаю, что в большинстве случаев стоит. Для взрослых женщин само собой, молодые девушки тоже должны быть к этому готовы, и даже нетронутая вагина юных девственниц заслуживает внимания.

Итак, свяжите жертву «кабанчиком», положите на спину, вставьте что-нибудь ей между раздвинутых коленей. Введите нож неглубоко во влагалище и начинайте. Не нужно резать глубоко, и не спешите, особенно разрезая клитор — он очень чувствителен, и это мучительная пытка. Разрезав лобок, вскройте немного низ живота и продолжайте, как описано ранее — вспарывайте матку и вскрывайте живот до лобка. Вагина богата кровеносными сосудами, потеря сознания и смерть наступит быстрее, но интенсивность мучений компенсирует их уменьшившуюся продолжительность.

В довершение пара советов, которые могут быть полезны.
Если женщина, которой вы собираетесь вспарывать живот, довольно крупная или полная, возьмите нож побольше.
Женщины часто норовят потерять сознание в процессе, приготовьте нашатырный спирт, или шприц с эпинефрином.
Post Reply