Регины Коэли - глава из романа Мученицы

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Регины Коэли - глава из романа Мученицы

Post by RolandVT »

Мадемуазель д’Армон слово сдержала – спустя чуть более двух часов Кира Жданова (ныне то ли Карина Звягинцева, то ли Киара Бойл – я так и не понял) уже летела в Париж на моём Летучем Голландце Гольфстрим-550.

В Париже её с нетерпением ожидала Ева Браун-Грааф, с которой они уже на следующее утро, позавтракав, отправились гулять по Елисейским полям… и не только. Гулять, взявшись за руки… впрочем, в этом не было ничего интимного или даже романтического – просто у Евы такой стиль общения.

Проведя ночь в объятиях моей супруги (к некоторому неудовольствию королевы Анны и Шарлотты Корде), я сделал утреннюю зарядку в стиле Цигун, позавтракал и отправился… нет, не в клинику своего имени.

А в существенно ином направлении – в официально не существующий (как едва ли не практически всё в Обществе Чёрного Солнца и Die Neue SS) подмосковный лицей-интернат для девушек (в него принимали с четырнадцати лет) Регина Коэли. Пороть его воспитанниц.

Название этого… заведения было выбрано просто идеально, ибо в лицее создавали (не готовили, а именно создавали) сверх-людей; убер-фройляйн, которым в скором времени предстояло в самом прямом смысле править миром, глядя на него сверху вниз.

Начиная с подготовительных курсов, на которые принимали с двенадцати лет, в лицее практиковали спартанское воспитание… проще говоря, девушек пороли каждую неделю (правда, плетьми, а не розгами), как это было принято в древнем городе-государстве Спарте.

Принято было или нет, об этом историки спорят до сих пор… однако и администрация лицея, и Общество Чёрного Солнца были настолько уверены, что таки было, что сделали регулярную порку обязательной для всех воспитанниц.

Я подозревал, что не просто уверены, а совершенно точно знали; ибо, по слухам, баронесса Элина Ванадис фон Энгельгардт, появившаяся на свет Божий на заре человеческой цивилизации много тысяч лет тому назад, прожила достаточно времени в Спарте, чтобы вживую наблюдать практики воспитания подрастающего поколения женского пола. А то и сама воспитывала – с неё станется…

Впрочем, это уже неважно – важно, что мне… да приказали, чего греха таить (та же Баронесса и приказала) регулярно пороть этих… инопланетянок. Приказать пришлось потому, что, хотя я и не из пугливых (четверть века войны со смертью и безумием начисто отучают бояться), но этих… существ побаиваюсь.

Почему побаиваюсь? Представьте себе убийственно прекрасную (Преображение этому способствует весьма) хронологически пятнадцатилетнюю девушку с телом и вообще биологией двадцатилетней, эрудицией энциклопедии, которая свободно владеет десятком языков, программирует на уровне лучших хакеров мира, сдала нормативы британского спецназа SAS (лучшего спецназа мира) … и это ещё далеко не все её достижения. Представили? Страшно? Мне тоже страшно.

Однако приказ есть приказ… поэтому приходится пороть. Пороть совершенно обнажённой (к наготе в лицее относятся как в древней Спарте – её считают естественной и целомудренной), привязанной к андреевскому кресту и по всему телу – спине, ягодицам, бёдрам.

На порку каждой девушки у меня уходит ровно пять минут (крестов внутри символа Чёрного Солнца два, поэтому процесс не прерывается) и за это время каждая получает шестьдесят ударов тяжёлой плетью – почти кнутом. Ударов такой силы, что после порки её тело представляет собой даже не сплошной кровоподтёк – а гораздо хуже.

Что для неё совершенно безопасно – ибо перед поркой каждая получает первую инъекцию Эликсира Белого Ангела (нанорегенератора человеческого тела имени совсем не доброго доктора Йозефа Менгеле).

А после окончания порки – вторую… в результате максимум через полчаса даже самые жуткие следы от порки (я иногда просто разрываю кожу девушки плетью) полностью исчезают (это называется полная регенерация).

Зачем нужно так жестоко пороть? Мне это объяснить никто не удосужился – я лишь предполагаю, что в силу их сверхчеловеческой природы и нечеловеческой (реально нечеловеческой) интенсивности занятий – за четыре года они получают эквивалент среднего (на уровне Итонского колледжа) и двух высших образований (на уровне Гарварда и Сорбонны) – им необходимы нечеловеческие же энергии.

Которые (спасибо Иисусу Иосифовичу и его шоу на Голгофе) они могут получить… правильно, только через болевой канал. Причём соответствующей мощности – благо после Преображения и с помощью нанорегенератора-М тело лицеистки безопасно перенесёт и не такое.

Последнее вызывало у меня вполне обоснованные подозрения, что одной только поркой дело не ограничивается, но все мои попытки выяснить, не используется ли андреевский крест в процессе спартанского воспитания по прямому назначению (в древнем Риме ровесниц лицеисток распинали наравне со взрослыми), а также прочие дивайсы типа М2 (кол на мобильной платформе) и колеса имени Катрин Бартез наткнулись на глухую бетонную стену. Что стало тоже ответом на вопрос.

Продолжительность моей алго-смены в лицее была ровно такой же, как и в клинике моего имени – четыре часа… на самом деле, несколько больше. Поскольку процесс был непрерывным, каждый час порке подвергалось двенадцать девушек – всего, стало быть, сорок восемь.

Иными словами, весь лицей в полном составе – четыре класса (девятый, десятый, одиннадцатый и двенадцатый – по модели американской школы, которая, как ни странно, принята в лицее), каждый из которых разделён на две группы по шесть девушек в каждой.

Чуть больше потому, что после девушек я порол учительниц и администрацию лицея (это чисто женское заведение и в этом плане тоже), начиная с его колоритнейшей директрисы Марии-Антуанетты (на самом деле, Марии Антуановны) Бенуа.

Правда, не всех – не более восьми за одну смену – и далеко не так жестоко, как воспитанниц, ибо моим хронологически взрослым клиенткам (кто там взрослее психологически – это ещё очень большой вопрос) столь мощные энергии были (к счастью) без надобности.

Закончив смену и отобедав в кафетерии лицея (надо отдать должное Марии-Антуанетте – кормили в её заведении на уровне лучших парижских ресторанов), я отдал приказ моему водителю (на этот раз женского пола – сегодня меня возила Майя-которая-не-Глумова) отвезти меня… правильно, на Виллу Вевельсбург.

Где в течение двух часов мне предстояло работать с перечисленными выше дивайсами плюс со столбом для порки римским флагрумом (к которому я должен был перед поркой прибить гвоздями Виолетту Гранину в стиле Crux Simplex).

Плюс рама для сдирания кожи – в последнее время почему-то очень популярная алго-сессия у Новых Исповедниц (благо Эликсир Белого Ангела делает даже этот кошмар совершенно безопасным). Хотя я что-то не слышал, чтобы в этой тёплой компании фильм Мученицы 2008 года стал культовым…

Однако до виллы я так и не доехал – ибо мне позвонила Марта Эрлих (она же Мария Орсич). Моя… не очень понятно кто в клинике моего имени. То ли секретарь, то ли помощница, то ли охранница, то ли соглядатай Общества

И бесстрастно сообщила: «Тебе придётся приехать в клинику. Лариса прислала девушку в ящике российского разлива…»

«Час от часу не легче» – мрачно подумал я. Ибо был довольно неплохо знаком с историей американки Коллин Стэн. Которая благодаря одноимённому фильму 2016 года стала всемирно известна как Девушка в ящике… и ещё раз подтвердила, что в Калифорнии может произойти всё, что угодно…

Достаточно хорошо знаком, чтобы знать, что дело ясное, что дело тёмное. Тёмное как внутренность ящика, в котором некий Камерон Хукер (ну и фамилия) якобы часами держал Коллин почти каждый день в течение семи (!!) лет.
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply