Женщин необходимо правильно пороть

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Женщин необходимо правильно пороть

Post by RolandVT »

Женщин необходимо правильно пороть

Начинать надо потихоньку, ни в коем случае не применять порку, скажем, на второй день после свадьбы. Сперва надо внести ее (плетку) в интимные отношения, начать скажем с небольшой плеточки, которая используется во время акта - в начале как средство ласки. То есть сперва вы этой плеткой жену не бьете, а просто ласкаете.

Она к этому привыкнет, и позволит вам постепенно перейти к следующей ступени воспитания. Можно даже иногда давать ей с ней поиграть, подержаться за рукоятку. Затем несколько недель а то и месяцев спустя перейти на более жесткие формы общения с плеткой, - удары должны стать ощутимыми, уверенными. К тому времени жена уже немного попривыкнет к плетке и можно будет заменить ее на большую. Но пока вы используете плетку только в спальне.

Затем наступает критический момент, когда надо вывести плетку из спальни и перенести в гостиную.

К этому времени жена уже полностью привыкла к этому постельному атрибуту и он уже никакого особенного ужаса у нее не вызывает, - удары до настоящего момента были легкими, приятными и боли не влекли. Теперь переносите все это в бытовую сферу. Ну, например, во время какого-то скандала схватите жену за волосы и слегка (вначале не перебарщивайте!) отстучите ее плеткой.

К тому времени у нее плетка уже вызывает положительные эмоции - она знает, что после удара плеткой следуют ласки. Она будет ждать этого и в бытовой сфере - то есть, отхлестав ее плеткой, возьмите на руки, поцелуйте, обнимите, в общем сделайте так как вы поступали с ней в постели.

Затем она начнет специально провоцировать скандалы, с тем, чтобы быть выпоротой

Но и вы тоже на месте не стоите - когда вы видите, что она провоцирует скандал специально с тем, чтобы быть отхлестанной плетью, начинайте бить ее сильнее и уберите элемент ласки из последующего общения. Теперь ее надо приучить к тому, что плетка стала больше, а ласки стало меньше. К тому же вы уже полностью исключили элемент порки из сексуальных отношений, - с этим покончено. Теперь плетка только способ наказания.

Повесьте плетку где-нибудь на видном месте, так чтобы жена постоянно ее видела. Объясните супруге, что если она попытается что-то сделать с воспитательным элементом, то тогда вместо плетки появится палка, сперва деревянная, а потом железная. Она постепенно с этим смирится.

Еще одно маленькое замечание: приучив, надо следить за тем, чтобы жена от нее не отвыкала, то есть раз в неделю, несмотря на ее исключительное поведение, все равно снимайте плетку со стены, зажимайте жену между ног и действуйте плеткой.

Эффект от плетки будет крайне положительный

Вы сразу заметите, что жена начнет больше времени проводить дома, изменять не будет ни при каких обстоятельствах (ну если вы когда ее хлестать будете приговаривать, что дескать поймаю с кем-то убью - она будет в это верить и побоится даже близко к другому мужчине подойти, не то что мужу изменить.»

Этот метод особенно рекомендуется парам, где существует значительная разница в возрасте, - от 15 лет и выше. При условии, что вы правильно приручите жену к порке, она станет вашей верной спутницей и никогда не будет вам изменять и сетовать на свою жизнь.

Этот метод также рекомендуется для жен новых русских, которые в основном изнывают от безделья и готовы отдаться хоть слесарю Васе, чтобы хоть как-то внести в свою жизнь разнообразие. Такую жену рекомендуется пороть хотя бы пару раз в день, тем самым заложится основа крепкого и прочного брака.

Покупку драгоценностей и норковых шуб можно заменить хорошей поркой, - порка это еще и очень выгодно.

Дерзайте, поэкспериментируйте сами, посмотрите как получается, поделитесь своим опытом, мне это также интересно, потому что я собираюсь жениться на молоденькой девушке и по совету моего знакомого хочу сразу же приучить ее к плетке, с тем чтобы не беспокоиться по поводу рогов, - хорошая плетка с этой проблемой справляется достаточно легко, семья от нее только крепче станет.

--------------------------------------------------------------

Источник (никогда не догадаетесь) - http://www.gazeta.ru/style/2008/05/15_e_2724780.shtml

Причём не первоапрельский номер...
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply