Я не боюсь белого кролика.

Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Я не боюсь белого кролика.

Post by Dragon86 »

Сады версальского дворца 1724


Бдышь Бдышь Залпы салютов над версальским дворцом освещают его окрестности разными цветами.
Теплый вечер во дворце бал,две девушки снимают шикаргые,дорогие платья и блестящие белые туфли чтобы нагишом войти в огромный зеленый лабиринт.
- Агнет не боишься белого кролика в том году он тебя прилично высек в этом наверное тоже не пощадит.
- Нет Диана не боюсь в этот раз я просто встану перед ним на колени и попрошу не сечь меня более трех раз.
- И ты думаешь он тебя послушает ?
- Не знаю ... я скажу ему что здесь бегает другая непоротая сучка по имени Диана которая так и изнывает от любви к порке.
- Ты не посмеешь грязная шлюшка...
Девушки рассмеялись и нагими вошли в лабиринт.
- Ты правдо будешь просить кролика пощалить тебя?
- Ну почему бы и нет ????
- Ну во первых это против правил... тебе нужно просто убегать и найдя мужчину в лабиринте подарить ему поцелуй тогда сердце кролика увидев любовь станет мягче.
- Ды знаю знаю я эти правила.Я видела что с того входа вошли двое парнишек может мы их и встретим.
- Ага встретим с ними вошли еще 5 девушек так что готовь свою попку графиня крлик тебя выдерет как сучку.
- Бе бе бе тебя он пощадит смотри не обосысь как в том году когда кролик побежит за тобойю
- Надеяшся что он подскользнется догоняя тебя?
- Замолчи ...
Девушки сново засмеялись.
К тому времени в лабиринт площадью около двух гектаров вошли уже человек 15.
Из них было 11 девушек и всего 4 парня.
Маэстро торжества с балкона начал свою речь.
" Каждый год в ночь на первое июля вот уже много лет версальский кролик выходит из своей норы чтобы покарать тех кто не следует зову любви в эту прекрасную,теплую летнюю ночь"
"И сегодня как раз эта ночь... закрыть лабиринт"
В лабиринте раздался визг возбуждения... он усилился когда маэстро сказал.
- Я вижу я вижу явижу его нору,нору белого кролика.
ААААааааа визг возбуждения заполнил лабиринт
- Я вижу я вижу его уши он выходит на охоту
Аааааа визг стал еще громче
- Я вижу его он показался из новы он вышел он вышел бегите мальчики и девочки в его руках прут а за спиной еще связка таках же
С визгом голые юноши и девушки кинулись в рассыпную по лабиринту.
За ними гнался голый мужик в маске белого кролика с розгой в руке.
Он насился по лабиринту сверкая своей елдой.
Как не странно первым заорал какой то парень,кролик жестоко высек его и оставив корчится от боли побежал дальше.
- Дина только не ори только не ори
- Ааааа Агнет мне страшно он меня выдерет
- Замолчи конечно выдерет если найдет твою тощюю жопу.
Поэтому не ори...
- Амм аммм м
Пронзительный женский крик прервал их диолог.
Кролик нащел очередную свою жертву и выдрал ее прутом.
- Бежим бежим Агнет надо двигаться
- Кролик бегает быстрее тебя Дин,он целый год ждал этого момента.
Вдруг мио них пробежала голая девушка в маске визжа от страсти преследования.За ней бежал белый кролик... он действительно бежал довольно шустро.
Вслед за ними двумя бежал заплутавший парен,о его приближении свидетельствовал его наростающий крик аааааааа...ааааааа он пробежал мимо Дианны.
- Диана окаменела и не удосужилась сказать что туда секунду назад пробежал кролик...
Это и не понадобилось через две секунды крик начал сново приближаться ааааааа....аааа
Парень пулей пробежал мимо Дианны но уже в обратном направлении.
Дианна посмотрела ему в слет... кажеться он описался подумала она.
Повернув голову приямо краем глаза она увидела белую маску с длинными ушами,теперь потекло и из нее.Ноги сами подкосились
- Монами Мисьё Лапин (Мой друг Господин кролик) начала Дианна не наказывайте меня одинокую в эту летнюю ночь пощадите прошу вас справедливый и любвиобильный господин.
Кролик вытинул прут к ней и коснулся ее шеи потом щеки поймав ее жалобный взгляд.Потом схватив ее за кудрявые волосы начал беспощадно сечь.
Дианна закричала и затряслась от болезненых ударов.
Вдруг и за угла выбежал парень в маске такой же как у Дианны и горяче поцеловал ее в губы.
Кролик мгновенно остановился и посмотрев вперед перепрыгнув двоих побежал дальше.
- Спасибо спасибо мой спаситель,отринув от страстного французкого поцелуя проговорила Дианна.
К конуц ночи кролик высек почти всех... лишь одной девушки посчастливилось уйти он него... вернее не попасться на глаза.
К утру около лабиринта лежали 15 изнеможденных,исцарапаных и изколотых тел.На многих были страшные разводы от ударов.
В этом году кроль отходил почти всех...
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Я не боюсь белого кролика.

Post by Кристина »

Что это было? Проснулась и прочитала это в три часа ночи. Моя мозговая деятельность сразу была безвозвратно нарушена.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Я не боюсь белого кролика.

Post by Dragon86 »

Если бы я хотел перед кем то оправдываться я бы остался на русском форуме.Я свободен и мне здесь никто не нужен кроме Ани.
Post Reply