По старой традиции.

Post Reply
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

По старой традиции.

Post by Dragon86 »

Румыния наши дни.Светлана образование филологическое 21 год.
....................................
Когда я поступала горничной на эту работу я и не предпологала что со мной сотворят такие штуки... впрочем чего ждать от Румынии.Эта страна осталась где то веке в 17 -18 и это касаемо не только архитектуры,но и нравов.Кстати говоря об архитектуре замок в который я хотела пойти горничной был прекрасен его называли "Крас" он был построен в 13-ом веке какими то румынскими знатьями,впрочем их потомки жили в этом замке и посей день к ним я и поступила на работу.Когда я пришла в замок на собеседование он показался мне невероятно большим и невероятно красивым как внутри так и снаружи.Может слово "Крас" как раз и обозначает красивый на румынском... или еще каком то славянском языке,может даже это просходит от старославянского "красный"то есть красивый.Хозяева мне понравились они вышли встречать меня всей семьей,прием был очень радушный... может поэтому я не прочла контракт внимательно пропустив пункт о штрафах которые полагались работнику за те или иные провинности.
Замок стал уменьшаться месяца через два когда я посетила все его помещения.Большей его частью был огромный двор по среди которого выл небольшой каменный колодец по всем правилам замкостроения.Двор окружали хозяйственные построики.Перед двором стояло главное здание замка из пяти этажей,его украшали несколько башен пристоенных прямо к основному зданию,крышу украшали печные трубы.Построики кругом опоясовали двор завершая картину неприступной крепости.
Работа была не сложной,но учитывая площадь замка он все таки был большим... с точки зрения прислуги,точнее человека который заботился чтобы пыль не оседала на его дорогих и старых коврах.
На уборку одного этажа мне давался один день.Суббота и воскресение выделялись на уборку двора и хозяйственных построек.
Конечно я не успевала верхние этажи под конец недели,нет конечно можно было делать это по ночам я все равно как и другая прислуга жила в самом замке,но хозяева не желали слышать ночью звуки уборки.Один раз я конкретно не успела убраться на последних двух этажах.Выбивание ковров на снегу заняло двое суток и к концу недели последние два этажа остались без уборки... вообще.
Тоже мне катострофа убежу позже подумала я.В тот день я устала и просто пошла спать... меня вырубило часиков в 7 вечера в 9 меня разбудила помошница кухарки и сказала что Дмитрий ждет меня в подвале.
Б...ь какой Дмитрий ? Какой подвал ? время позднее пора б...ь спать.Делать было нечего я собралась и пошла за помошницей кухарки в подвал к некому Дмитрию.Мы спустились в подвал под основным зданием,пройдя винный погреб я поняла что мы оказались в тюрьме.Меня окрудали несколько камер по сторонам коридора.Что мы тут делаем спросила я Анну,нам надо гдето убраться не получив ответа переспрочсила я.
Мы идем на порку к Дмитрию.
Какую порку? Удивленно спросила я
Ну как у нас в контракте указано что слуг за неисполнение их прямых обязанностей будут сечь.
Постой постой как сечь
Вот так по старинке по жопе.
Поготь поготь Переспросила я
То есть прям по жопе ивовым прутом.
Да моя дорогая прям прутом и на скамейки.
И сколько у нас ударов В шутку спросила я
У меня сто двадцать у тебя двести десять.
Меня перекосило...
Так б....ь какого х..я
Нас реально будут пороть С негодованием переспросила я и добавила что это н...я не смешно.
Анна спокойным голосом мне сказала что это записано в нашиз трудовых договорах и мы это сами подписали.
Я не заметила как мы пришли и Анна открыла дверь,дверь камеры пыток как я поняла по обстановке.
На скамейки для порки сидел человек лет тридцати,рядом со скамейкой стояла кадка в ней торчали прутки.
Привет Дмитрий
Привет Ань
Вот привела новенькую на порку и сама пришла получить свое
Ок у меня все готово раздевайтесь невозмутимо сказал Дмитрий.
Сколько
Спросил он через минуту
у меня сто двадцать у нее двести десять.
Ответила Анна
Снимай одежду чего стоишь прикажешь сечь тебя в одежде.
Анна раздевающаяся без малейшей капли стыда рядом улыбнулась.
Да пощел ты нафиг С недоумением казала я.
Ну тогда я раздену тебя силой и еще 50 ударов сверху.
Не бойся Свет через это все тут проходили даже Дмитрия самого иногда секут.
Просить пощады будите
Я буду Ответила к этому времени уже раздетая до нога Анна
Дмитрий открыл небольшую камеру,Анна вошла туда закрыв лобок.
Дмитрий лег на деревянные выдвижные нары и вынул свой уже готовые к ласкам половые органы.
Анна встала на колени и начала делать Дмитрию жаркий миньет.
Я покраснела...
Дмитрий был в раю.
Я и тебе советую попросить пощады обещаю скинуть сотню ударов.
По твоей располосованной заднице никто не поймет сколько раз я тебя ударил,пока я сам не скажу.
Ты получишь сто десять если сделаешь вот также.
Мои глаза расширились еще больше.
Посмотрев на скамью для порки на те железные ленты для ног рук поясницы и спины я начала думать что это неплохой вариант.
Тут из процесса вышла Анна
Попроси пощады тут даже мальчики просят пощады не бойся тут почти все это делают время от времени.
Я подумала ниче так работака у Дмитрия
Посмотрев еще раз на скамью и улавливая легкий запах мочи в помещении я подумала что идея с пощадой не такая уж и плохая.
Я разделась краснея и закрываясь.
Дмитрий сказал заходи Анна почти закончила.
Да сказала правда !!!
Пусть она проглотит.
Я попросила пощады от Дмитрия и получила ее,через неделю я уволилась,задница тогда еще болела.


Поддержать автора на патреоне
https://www.patreon.com/user?u=38534646
Attachments
800px-Spišský_hrad09.jpg
Post Reply