Кабинка, в ТорговомЦентре

Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Кабинка, в ТорговомЦентре

Post by Людовик ХХХ »

Кабинка, в Торговом Центре
Тэги: Hang. Asphyxia. Execution.
Время чтения: 7-8 минут.
степень законченности: Готовый Чистовик. (обычно у меня еще хороших года 2 занимает корректура мелкими правками, что бы вылизать каждое предложение до идеала. Типичный перфекционизм, короче)

* * *

Потребовали объяснений. Ударили шокером
Протестовали против браслетов на руках. Ударили шокером.
Возражали идти в подсобку- еще раз ударили.


Спустя два часа, когда торговый зал уже должен был закрываться, в помещение пожаловала Управляющая залом.

- Что вы себе позволяете ! - (Алис)
- Разве у вас есть право задерживать так строго простых поситителей. - (Макс)
Управляющая: - напомнить, чем вы занималсиь два часа назад? и на чем вы были задержаны ? - , Хм -? - Всё верное. У нас есть такое право.
Макс и Алиса смутились.
- Ну не настолько же !
Два с половиной часа назад они посетили крупный Торговый Центр , что бы в отделе с одеждой заняться одним из своих любимых дел . Не порчей или банальной кражей собственности. Отнюдь!
Два молодых спортивных создания, любили проникнуть в кабинку для раздевания. И там, всего за одной тонкой перегородкой отделяющих их от простых клиентов, скинуть с себя одежду и заняться их любимым делом. Зная при этом, что от взглядов остальных клиентов их отделяет лишь легкая ширма.
У каждого свои причуды.
Алиска и Макс немножко пустились в румянец.

- Забавное у вас хобби.
А теперь вас ждет наказание. Мы уже уладили все бумаги. Так что возражать бесполезно. Вас ждет кое что действительно приличное. Торговый Центр уже давно имеет зуб на таких как вы. А теперь охрана сопроводит вас кое куда.

* * *
- Вы наверное шутите !!! (А.)
- Да не может того быть ! (Макс.)

Охрана повела ребят сразу в зал, опять к будкам. Сначала ребята возмутились что их хотят вывести опять в зал почти одетыми (когда их скручивали в кабинке - натянуть дали только часть сподручной одежды). Но к частью вспомнили что ТЦ к тому времени уже бывает закрытым.
А вот перед самими кабинками их ждал сюрприз.
- Вы точно должно быть шутите !!!
- Я в это тоже совсем не верю.
Внутри кабинок стоял табурет. Ну а что самое забавное что сверху с потолка кабинки на него свисал один известный прибор для удавливания.
-Ага, мои милые, - шушукнула Управляющая; - поздравляю вас с новыми правилами законодательства. Можете полюбоваться ими. Я ведь вам уже сказала, что мы уже заказали машину с Мясной Лавки ? Ну так вот - я имела в виду, что машина должна будет забрать уже ваши тушки.
- А ...
Мальцы попытались что то сказать, но Управляющая уже была на пол дороги куда то восвояси: - Простите, но мне еще нужно кое что сделать ..

Некоторое время еще заняла немая сцена , но бесцеремонные охранники быстро все раставили по местам.

- Что ? Уже сообразили что будет ?
- ну тогда не надо нас задерживать, - сказал охранник по крупней, - У вас пару минут, а потом сами знаете что.
Охранники занялись умственными размышлениями. "А их в одной кабинке вешать, или по разным? как вороваек? Кто знает?" "Кто читал новые инструкции?"
Ребята же в это время смотрели на это все как то ошарашенно.



Это была точно та же кабинка, где они всего часа 3 назад радостно стаскивали с друг друга одежду..

Свисающая с потолка петля, объясняла им , как они закончат этот уикенд.

- Ну что ? Вот и настал ваш последний час? Ах да. Лучше все же сверится с инструкциями . Ну что ж мальцы - могу вас тогда поздравить - у вас есть последний шанс. Могу закрыть вас в кабинке еще на 10 минут, ну раз вы такие любители этого дела... . Пока мы за протоколами сбегаем. Можете беспокоиться -подглядывать не будем. Всё строго за закрытой занавеской.
- Ну что, запускать вас ?
- Парню, развяжи руки от наручников. Пусть он там и себя и девку хоть разденет.
- А девке ?
- Оставь. Пусть парень сам ее разденет.

У парня быстро от таких разговор начал стоячек, и он забравшись в кабинку живо сдернул с девицы одежду, что бы сражу же приступить к желанному. Времени было в обрез. В этот последний раз, парень в этот раз напал на свою подручную со всей страстью с которой только мог, так тиская и обнимая девичьи габариты, что выдержать в ответ могла только полная безразличная шлюха.
8 минут парень наслаждался каждым дюймом своей подруги.
9 минут грудастая девчонка подвергалась самому сильному изнасиловании в своей жизни.
- В этот раз, они не ведут себя там так тихо как днем))? Да )?
Еще через минуту в их руках зашуршали бумаги.
- Ах. Значит вот как. Значит табурет раз и значит табурет два. Хм. ок..#### значит и ок.
- ей там, за ширмой. Через минуту, для вас опять начнется та же фигня с врыванием внутрь, что и часами раньше. Готовьтесь. Голубки. И не забывайте - если вы повредите мясо ногтями или от электрошокера -виноваты в этом на бойне что испортите свой А-сорт будете только вы.

- Ох черт. Алиска. Как же я все таки не хочу что бы они тебя повесили.
- Я просто не верю, что они на такое решились.
- ... ((
- Черт. нас сейчас повесят как простых карманых воров.
-Если честно, я немножко боюсь быть повешеной.
- Я тоже. Но им это бесполезно говорить.

* * *
- Всё. Ваше время окончилось. А ну живо к стене. Мы входим. Никакого выкаблучивания. Иначе вас сорт мяска быстро скатится на D-
Занавеску бесцеремонно открыли. И в дверь вошли.
Ребят поставили к стене.
- А ну выходи от туда девочка.
Алиску быстро вывели во внутрь. (В этот раз, на ней было еще меньше одежды чем в прошлый). парень хотел что то возразить.
- Если попытаешься рыпнуться - мы нарочно отыграемся на девке. Все понял?
Парню опять связали руки.
Он понял о чем его предупреждают, и быстро прекратил всякое пререкательство. Девчонка была у них в заложниках.
Парня быстро опять скрутили. Перед ним появился табурет.
С гнусными комментариями его загнали наверх пустой скамейки. Один охранник быстро подтянул петлю, и быстро накинул ее парню на голову и зафиксировал. Второй поправил и подтянул канат.
-Максик.. (жалобно)
Охрана вышла с кабинка, и указал на парня. :
-Готов !
- Начинать будем скоро. Но пару минут ему можно дать подождать. Теперь о тебе, девка.
- ...
- Нет., О том что ты последуешь уже в скорости за ним это и так ясно. Я вот чё хотел твам сказать. хмм.
- А ты классная телка ! Тельце в форме, подтянутое все. Всё гладко выбритое, ухоженное, эпилированное. Не единого волоска где не надо. Хоть шаром покати.
ПОВЕЗЛО ЕМУ С ТОБОЙ. такую тёлку иметь !
Везучий он парень.
- А ты парень тоже не зевай, ... давай настраивай свой стрючек на .. последний бой. На решающий матч. На решающий раунд.
Никах отмазок, по поводу того что ты сегодня в кабинке пару палочек туда судя разбросил.
Только стояк ! Только в бой ! ради такой тёлки .

Через минуту дружного хохота, на скамью парня опустилась чья то нога.
Парень сглотнут. И сжался. Он этого явно не хотел
Нога уперлась в табурет. Ботинок уперся и надавил на сидушку. Парень почувствовал как скамья все подается и подается в сторону. Как же он хотел этого избежать. . .
Когда скамейка достигла своего конца он понял, что сейчас произойдет. И уже начал было настраивать себя, но на мгновение раньше он почувствовал как под ногами летит в невесомость.

На виду у всех, тело парня несколько раз стукнулось об стенку и заканючило ногами. Сам он так и провел несколько мгновений в блаженной невесомости, пока наконец его тело несколько раз не ударилось об стены, и он понял что произошло. Силы и сознание вернулись к нему.
И вот только тогда для парня и началось долгое и самое неприятное путешествие в его жизни.
- Максик ... (жалобно)
-Да пофиг уже на твоего Максика. Смотри вон - как ногами задергал. Сейчас небось начнет подтягивать коленки к груди. А что я говорил.
- Любители потрахаться на халяву, всегда должны знать что могут закончить вот так. Хороший такой закон приняли. В самый раз .
- ...
- Ладно парни. достаем сигареты. Это еще затянется на некоторое время.
- Скажешь нам, когда он откинет копыта.
Охранники успели выкурить по несколько сигарет, прежде чем окончательно стало понятно что парень входит в последние ритмы танца.
Девка все это время неотрывно следила за своим парнем с полным сочуствия выражением.
Достигнув кульминации, парень вошел в свои последние секунды, отчаяно напрягая все мускулы, и с последних сил делая ослабевающие встряски.
- Скоро он совсем смирным станет ..
Так и произошло. Закатив глазки и вывалив язычок, парень в последние разы обернулся в петле, а семянники его репродуктивных органов в последний раз выполнили свою функцию на зеркала вокруг.
- Блядь.. Вот ублюдок. Замарал нам стены !! !
В ответ лишь хрипота. Долго после этой функции организма не живут.

- Ну что девка ? твоя очередь? Пошли в кабинку ..
- Веди ее сюда.
Алиса почувствовала как подкашиваются ее ноги. Но поделать она ничего не мога. Урок с электричеством она усвоила хорошо.
- Вам полагается по отдельной кабинке. Но рядом. Совсем рядом. По соседству.
Алиса молча шла в кабинку по соседству с висящим мальцом, где уже была полюбовно приготовлена вторая петля.
Но перед самой кабинкой ее с силой отдернули. И она вновь оказалось лицом к лицу перед кабинкой с ее парней.
Она с ужасом наблюдала за висящим перед ней партнером по сексу, пытаясь сообразить за чем с ней это сделали.
- С чего это вдруг ?? .. С чего это ты вдруг так спешишь на виселицу - а ну живо вылежи то - что наделал твой друг.
Алиса туго соображала что от ней хотят.
- Вылежи это ..
Наконец-то Алиса сообразила. Глядя на член своего парня, и на указанное им направление она догадалась.

Наручники жали довольно сильно. К тому же ей скрутили руки еще и в районе локтей, а это было в два раза больней. Но выбора особого не было. И когда ее приложили лицом к зеркальной поверхности , ей лишь осталось использовать свой язычок и свой ротик, что бы убрать с поверхности зеркала белое пятно которое натворил ее друг.
Аккуратно шаг за шагом девочка тщательно убрала все следы.

Управляющая появилась ее раз. Девушке к тому мгновению уже натягивали петельку на шею, и она в прострации так и не услышала команду, и лишь тогда ойкнула когда один из ее сосков пробило степлеров, а на груди появилась табличка, с циферкой -1- .
Видимо, от Управляющей требовались фотоотчёты. А у охранников в это время была другая беда.
- Так. У нас знаешь ли значит , уже время на исходе. Смена скоро. Так что без обид - но мы тебя вешаем быстро . Хотим повесить по быстрее . По скорому.
- Не доставляй нам не удобностей...
-Давай, по быстренькому. Раз два - и сдохла. Ясно?
Алиса почувствовала всю гамму эмоций от этой несправедливости.

Уже вскорости толстая веревка с силой сдавливала ее горлышко, а Алиса поняла к тому же что фраза "хотим по быстрей" отнюдь не значит "быстро и безболезненно".
С ужасающей силой стянутая веревка делала это и в два раза быстрей, и в два раза некомфортабельной. Поняв что ей долго не протянуть, девчонка пустилась в гарцевание, и дикую тряску оконечностями. Что бы хоть как то урезонить ..
А в это же время, где то в метре от нее за тонкой перекладиной, послышался звук степлера, и ее парень в тот момент тоже получил свою циферку -2- , прямо приколотую к кончику своего члена.

- Ну что ж. Парень хотел получить хороший оргазм-другой в кабинке - он его и получил ! Хах. Урод.
- Его партнерша по сексу тоже получила сполна!

P.S. " SMS. Балансная расчетка за этот месяц. Вы получили премиальные +10% , за 3 человек категории <А> и 3% , за 1 клиента категории <С> . Отправитель: Мясная лавка Строунпрудж. "
- Черт. А ведь дело еще и выгодное оказывается !

----
хххххх
Last edited by Людовик ХХХ on Sat Jul 22, 2023 11:51 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 136
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 78 times

Re: Кабинка, в ТорговомЦентре

Post by Людовик ХХХ »

8-) :lol: Идея пришла ко мне, от того времени когда я работал в крупном торговом центре, "Мэтро".

Однажды во время ночной смены , за посиделкой в курилке .. мы там о чем то веселело рыготали , как всегда не без нескромных намеков , про секс и торговый центр.

И тогда охранник прямо сказал, что это дело действительно есть. И что им там наверху на камеру иногда неплохо видно, как в кабинках закрывается пара - и что они там судя по странным движениям делают. (К тому сверху это лучше видно).
Вот так вот.
так что как говорится, "основано на реальных событиях". Да и вам будет забавно знать чем там в реале люди иногда в этих кабинках занимаются. И вот откуда, так просто, можно найти приличную идею для наших рассказов !
Post Reply