Интервью с палачкой

User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Интервью с палачкой

Post by Anna »

Кристина wrote: Tue Aug 02, 2022 6:39 am Нет не исходный. Этот рассказ Аня сочинила. И этому придурку перевела.
Английский рассказ исходный, я досочиняла к нему только часть.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Интервью с палачкой

Post by Anna »

Небольшое дополнение :)

Мои ноги повисли в воздухе, петля сдавила шею. Я скривилась от боли и начала рефлекторно хватать ртом воздух, захрипела, начала брызгать слюной, а из глаз потекли слёзы. Голова будто опухла, стук сердца гулко отдаётся, и сквозь гул слышу хрипы висящей рядом Насти. Секунд через 10 первый шок у меня прошёл и я висела довольно спокойно, лишь слегка покачиваясь и поворачиваясь. Я с удивлением обнаружила, что даже могу дышать, хоть и с большим трудом. Но боль в шее всё же была невыносимой и я начала дёргать связанными руками, пытаясь освободить их.
Таня тем временем сошла вниз и принялась фоткать меня висящую, а потом и остальных висельниц. В какой-то момент она закончила фоткать и стала просто разглядывать висящих голых девушек. Некоторые висели спокойно, некоторые дёргались и я чувствовала как вибрирует балка виселицы от этих толчков. В какой-то момент наши с Таней взгляды встретились. Я умоляюще смотрела в её глаза, а она принялась разглядывать моё тело. Я почти чувствовала её взгляд на моих голых грудях, которые она недавно похвалила. Потом её взгляд скользнул вниз на живот, на волосатый лобок, на серебристые туфли. Потом перевела взгляд на соседок.
Тане явно нравилась смотреть на висельниц. Я вспомнила, как тоже их разглядывала, как только вошла сюда. Помнила их груди и волосатые лобки. Только лишь у Оли за тонкими волосиками можно было без труда увидеть половую щель. У остальных, включая меня, густые волосы практически полностью прикрывали её.
Со всех концов виселицы доносились сдавленные писки, покряхтывания, стоны, хрипы. Я тоже хотела докричаться до Тани, попросить её снять меня, но изо рта доносились лишь скомканные фрагменты звуков. Терпеть боль становилось уже совсем невыносимо и начала выгибаться телом в отчаянной попытке дотянутсья руками до петли, но от этого только раскачивалась, потом начала подключать ноги и почувствовала, что нога обо что-то ударилась. Вскоре я поняла, что это был каблук Настиных туфель. Через пару секунд я повернулась и уведела, что Настя бесстыже расставила ноги в стороны и неудивительно, что каблук её чёрных туфелек зацепил меня. Но вот она уже как будто обиженно топает ножками. Боже, ну и вид у неё. Тушь потекла, помада размазалась. А ведь у меня наверное вид ничуть не лучше.
Мне вдруг начало казаться, что мои туфли мне сильно жмут. Я тёрла ноги друг об друга, пытаясь содрать ремешки туфель со своих лодышек, но они сидели на месте крепко. Пыталась поддеть каблуком одной туфли застёжку другой, конечно же тоже ничего не получилось. Тогда стала просто поднимать и резко выбрасывать вниз ноги. Таня была права, мои туфельки, в которых я пришла сюда, от такого бы непременно слетели, а эти лишь немного болтались, но оставались на ногах.
Мне показалось, что толчки ногами помогают немного ослабить давление на шею, поэтому продолжила дрыгать ногами в разные стороны. В какой-то момент я развела ноги в сторону и в этот раз я зацепила туфелькой голень Насти. И в этот момент мне стало ужасно стыдно. Тут всё-таки Таня смотрит, а я так бесстыже танцую. В этот момент я как раз развернулась к Тане и увидела, что она действительно смотрит на меня, улыбается. Явно довольна, что повесила меня.
И тут Таня неожиданно сняла юбку, а под юбкой у неё ничего не было, кроме чулок. Мне открылся её волосатый лобок. А на ремне у неё был свёрнут кнут. Таня раздвинула ноги и засунула рукоятку кнута себе во влагалище, а другой рукой стала ласкать тебе клитор. Она явно понимала, что висельницы до сих пор в сознании и могут видеть её, оглядывала всех повешенных девушек, и со мной тоже встречалась взглядом. Теперь-то я окончательно поняла, что снимать меня с виселицы она не собирается. Как она сможет отпустить меня после того, что я видела? Она явно не могла такого допустить, и мне явно предстоит задохнуться в этой петле и унести Танину тайну с собой в могилу.
Таня затряслась и закрыла глаза от блаженства. Придя в себя, она быстро надела назад свою юбку, свернула кнут на поясе и вышла из висельной. Я осталась наедине с ещё девятью висельницами. Удушье по-прежнему было невыносимым, я дрыгала ногами и извивалась как сумасшедшая, но теперь это уже слабо помогало. Я вся вспотела, и на борьбу с петлёй у меня уходило просто море усилий, а от этого только сильнее хотелось дышать.
Мне казалось, я уже должна была 10 раз умереть от этого удушья. Я до конца не верила палачке, но теперь я на собственной шкуре убедилась, что можно висеть в петле так долго и даже не терять сознания. Таня действительно была настоящим специалистом по асфиксии. Хриплые вздохи остальных висельниц тоже не стихали и раздавались эхом по комнате. Время так растянулось, что мне казалось, что я тут до вечера мучиться буду. И ладно бы было за что, а эта Таня меня повесила просто так, вот и вишу теперь голая среди этих лесбиянок, воровок и шлюх. Какая стыдоба...
Силы постепенно покидали меня. Казалось, прошла вечность, прежде, чем в висельной снова появилась Таня. Я вместе с остальными висельницами ещё похрипывала и пускала слюни. Конвульсивно дёргала ногами, но уже далеко не так сильно, как раньше. Таня начала снимать с висельниц туфли. С меня сняла в самом конце, я была рада от них наконец избавиться. Таня села на скамейку и залипла в телефоне. А мы, голые висельницы, уже доживали свои последние минуты. Как же долго они тянулись. Но вот, уже слышно как обмочилась беременная Ирка. Следом за ней струйку пускали и другие. Вот уже и я чувствую тёплую влагу на своих ногах. Струйка течёт по моим ногам и стекает в сливную решётку.
Таня смотрела в телефон и не видела, кто из висельниц обмочился, а кто нет, поэтому начала ходить и щупать волосатую промежность каждой висельницы. Волосики действительно у всех были уже мокрые, Таня давно уже знала момент когда их нужно проверять и редко ошибалась. Потом надела фонендоскоп и начала слушать у повешенных девушек сердце. У всех была мёртвая тишина.
Голые безжизненные тела девушек покачивались на верёвках. Ещё несколько минут Таня подходила к каждой девушке, поворачивала её то передом, то задом, оглядывала со всех сторон, заглядывала в остекленевшие глаза. Наконец, подошла к пульту и включила лебёдку, чтобы опустить висельниц на пол. Потом стала подходить к каждой, снимать с шеи петлю, тащить до люка и опускать вниз. Когда закончила, вытерла пот со лба и пошла готовить очередную партию висельниц.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply