Другая дочь для папки (+)

Post Reply
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Другая дочь для папки (+)

Post by Людовик ХХХ »

Это один из моих "Хороших рассказов", но как перфекционист позже я могу дорабатывать текст до идеала.
Антураж - английская глубинка, отдалённый домик знатного сэра времен А.Конан.Дойля ; или аналогичная благородная декорация . С каминами и плющами.
действующие лица - пару особ семейства благородного происхождения.
Поехали.
.........................................................




Когда вернувшийся экипаж подъехал к дому, выглянувшая в окно девушка увидела как оттуда вываливается старый (граф) в сопровождение молодой девицы. Она была не удивлена когда в скорости ее позвала служанка.
- Юная леди, ваш Отец желает увидеть вас.
Молодая дама направилась к своему отцу. Но встретилась с ним уже здесь же в коридоре на втором этаже.
Рядом с ее отцом стояла молодая особа, близкая к ее возрасту, и разодетая в (похабное) платье цветастых расцветок. Ее отец был сейчас явно в бравуре, а молодая особа похотливо вертела глазками. К своим 20 годам она уже научилась прилично разбираться в человеческих реакциях, и могла уже безошибочно определить что так бешено блестят глазки только если женщина уже находиться в приличном состоянии возбуждения.
Девушка недовольно надула губки, и выпустила воздух.

Магдалина не очень сильно любила своего отца. Уважала конечно, и относилась почтительно и все такое, но любила не очень. И прежде всего из за вот таких вот сценок. Ее отец был знатным человеком, но вдали от человеческих глаз мог позволить себе весьма многие неподобающие вещи для человека его положения; но умудрялся делать это за чужие глаза. Магдалин как его домочадец, могла хорошо разглядеть эту его грязную натуру, и по этому было не удивительно ее отношение к отцу. Что-что, а то что такое двуличное поведение на людях и без них, было лицемерством, и девушка хорошо понимала это лет 15-14.
- О ! Моя дорогая дочурка ! Вы как раз к стати. Я хочу представить вам вашу новую прислугу . Эта молодая мисс , вместе с вашими Софьей и Натали , отныне будет вашей горничной.
Довольный отец всю дорогу не убирал руку с талии этой новой служанки. Как будто боялся отпустить ее хоть на минуту.
Девушка оглянула ее.
В колледже который она только что окончила, все нормальные отцы пытались держать дам вот такого вот поведения как можно дальше от своих дочерей. Так что как понимаете ее отношение к главе семейства было не без причинным.
- И у нее есть хоть какая то достаточная квалификация в этом деле !??
- О! Уверяю вас ! - радостно похотливо взорвался ее отец, - Эта дама имеет одну из лучших квалификаций. Я немало провел времени в поисках такого создания как она. И я считая что мне очень повезло найти такое создание как она. О! Уверяю вас ! Это одно из самых беспринципных , ловких и циничных созданий, которое я только видел. Бесстыдная и беспринципная стерва до кончиков ноготков! Готовая пойти на все что угодно ради двух вещей - богатства, и плотских наслаждений !
Разгорячённый барон радостно подтянул к себе эту продажную девку, и поцеловал ее укусив в ее шейку. Оба залились густым смехом, а Магдален - красками.
- Великолепная особа! Уверяю вас, вы не пожалеете что познакомились с ней. .. Ну разве что она умыкнет у вас какую то дорогую вещицу. Но уверяю вас я смогу с этим разобраться .
Магдален что то пропыхтела через сомкнутые зубы.
В этом доме вся семья состояла только из них с отцом. Так что пожаловаться особо было не куда. И тем более не имело смысла спорить с главой семейства. К тому же хоть ее отец и был склонен к азартным играм и алкоголю, и доступным падким на богатства знатного человека девиц - лично к ней он особо рук не распускал. И хоть не стоило его (дразнить) особо сильно , но немного возмутить по поводу появления в их доме такой особы стоило.
- ... ...
- Вот видите, милейшая. Какая у меня непослушная дочь. ! В какой бы я ее (знатный) колледжа не определил, но привить уважение к своему отцу они так и не смогли.
- Действительно. Несмотря на все прелести этого создания - она совсем не умеет ублажать.
- ... .. .. .
- Но я думаю, что как раз вы двое и сможете решить для меня этот вопрос. Особенно Вы, милейшая.
Отец потянулся за бокалами.
- Как видите, у меня есть проблема с моей не очень послушной дочерью.
И я знаю, как его решить!
Отец плюхнул себе и гостье в бокал дорого вина. (А Магдалене повелел "стоять, и внимательно слушать".

- У меня есть отличная идея. Госпожа. А что если ближайшее время ИМЕННО ВЫ ЗАЙМЕТЕ МЕСТО моей дочери. (ну а ее.. Ее мы назначим вашим служанкой именем )
Отец быстро плюхнул себе еще алкоголя.
- Это серьезное предложение, моя дорогуша ! Мне до чертей надоела эта правдивая вертихвостка. Я предлагаю вам занять ее место. .. Как вы видите. Вы с ней одного роста и одной комплекции ; и в целом я выбирал вас не только за ваш скверный характер , но и из за внешнего сходства.
Только сейчас стоящая в некоторых непонятках Магдален могла заметить, что девушка-ровесница и вправду имеет схожие очертания лица.
- Конечно вы не исконные близнецы. но я - Отец. И какая разница что было раньше, раз я сказал так. Раз я признал вас с моей дочерь - значит вы и будете моей дочерью !

- Конечно же, в замен на такую услугу - вам придётся выполнять мои более мерзкие и земные пожелания. - папка опять чмокнул стоящую красавицу в губки, - вряд ли эта мерзавка хоть раз в своей жизни согласилась бы потрясти своими сиськами для своего отца , хоть раз вечерком перед камином. (Впрочем, я ей даже не предлагал это. Но она бы и не согласилась!) . Вы же - другое дело.
Я уверен - вы станете отличной дочерью для своего Папки.

Влюбленная пара еще раз цокнулась бокала и принялась за обсуждения дальше.

- Ну а через пару месяцев я выдам вас замуж за немолодого знатного лорда. Это очень поправит мое финансовое семейное положение; да и Вы не останетесь без удела.
Отец укоризненно указал на свою приникшую дочь :
- Готовь поспорить, что эта мерзавка в жиззтть не согласилась бы на такую свадьбу. Готов поспорить, она бы нашла тысячу причин по которой она бы не захотела выходить за старого графа. Фи.
Отец еще раз поправил галстук на фраке.
- Ну а после.. ну а после через пару лет вы. сможете избавиться от старого зануды при помощи мышьяка - и сами станете богатой вдовой.. (Готов поспорить, что тут даже и речи не стоит поднимать о моей теперешней дочери. В жизни бы не согласилась на такое).

Дама тоже не оставалась в долгу - и ее заботил еще больше другой вопрос.
- А как насчёт вашей в.. вот это дочери.
- Правильней сказать - служанке. Простой служанке, которую я нанял сегодня на работе и привез в карете домой. А она ..
Отец указал на дочь, и в его глазах заблестел наигранный огонек неподобства. :
- .. А она украла ваши украшения..
Отец аж готов был пустить скупую наигранную слезу по этому поводу. По поводу такой несправедливости.
- Я УЖЕ отдал приказ своему слуге - готовь три веревки для виселиц в дальнем угла сада. .. Ех. .. Как так можно. подлые мерзавки обокрали меня. Я думаю .. Их всех троих придется повесить сообща.

- .. .. .. .

Наконец молодая дама согласилась. И с этого момента история нашей героини круто изменилась.

- Не волнуйтесь, дорогая. ! Я сразу же найму вам новым горничных , и в этот раз они будут куда более честными !
Молодая девица только сейчас начала понимать, что ее горничные были свидетелями преступления; и они просто не могли оставаться в живых с точки зрения логики преступников.

- И так моя дорогая .. .. Ты будешь служить мне верой и правдой !??
- (да!)
- Тогда .. Мы утрясли сегодня ночью этот архи эпически важный вопрос .

.. - Осталось решить этой ночью еще один вопрос ((.
..
- Ты ... , - указал граф на свою дочь, - .. снимай одежду !
- Но..
- Снимай одежу.. -, перешел на более грозный повелительный тон пожилой лорд, - ЭТО ТЕПЕРЬ "ЕЕ ОДЕЖДА" !
- ... ..
- Это ее одежда. и ЕЕ УКРАШЕНИЯ.
("милая дочь.. напомните мне на следующей недели.. что бы отправиться с вами и купить .. еще новых украшений ! В замен украденных! - Вам пора приукраситься новыми вещами )

Магдалине лишь пришлось стоять и наблюдать, как ее Отец - обещает прикупить новых вещей этой воровке. Впрочем. Про "только стоять" эт было сказано зря. Ей пришлось еще и оголяться.
Вскоре молодой девице, шаг за шагом, пришлось оголить свое тельце на показ всем , всё там же на втором этаже , возле семейного портьера.
Девушке пришлось демонстративно снимать все детали наряда - под предлогом "а не осталось ли у нее что то спрятанное под одеждой ".

В определенный момент послышался ехидный голосок приехавшей с отцом девицы. Заставившую девицу чуть не покраснеть до кончиков волос.:
- Мадам ! .. мадемуазель .. как с вашей стороны было не хорошо прятать от взора других) .. такие бесценные сокровище .. под своей ночнушкой.

- А-ха-ха ха !


Вскоре паявшиеся слуги , скрутили руки девочки тугими веревками на запястья сзади.

. - Но я же ваша дочь ! , - испугано выдала молодая особа у портьера.

- Отныне - нет. Вот моя дочь. А вам моя дорогуша - пора бы уже и место знать.


.. .. ..

Вечером .. ..

.. .. .. .. .. ..

. Девушка у окна опустила свои кружевные трусики - и они упали на земле к камину.

- Ну как ?? (я вам?)

- у .. это бесподобно ! Ты и вправду обладательница ... одной из самых сладких и спелых манденок на этом свете.

Довольный отец , был на седьмом небе от радости. Юная особа сегодня тоже была на пике своего наслаждения.
Они оба были в абсолютном восторге и по внеземному наслаждались случившимся обстоятельствам . Да и уровень половых утех в тот вечер у обоих был просто на высоте от случившегося !

- Дочь моя.. Ты должна беречь себя ! Ты же совсем обнажена ! Тебе не холодно ? Иди к камину..

Девушка еще раз выглянула в окно , где она посмотрела на удаляющуюся от дома процессию с трех голых связанных дам, с заткнутыми от крика кляпами во рту.

Девушка вернулась назад .. и прыгнула в объятия своего папки.


============== ( * последние строчки не смог собрать воедино. пфф.. Sorry)


Когда первые лучи солнца, пробились ... (### ### )..

.. графская дочка мирно спала в своей постели .. утомившись, от ночных передряг).


Ну а в дальнем конце графского сада, на одном из засохших деревьев , ... на его самой большой старой ветке - ... висели оголённые тела трех юных воровок.

Свежий ветерок в саду ласкал юные нагие тела .. подлых воровок,.. висящих в заслуженном наказании. Мимо летали букашки.


Хотя еще какое то время назад все три девушки еще подавали признаки жизни, .. первые лучи утреннего солнца они уже встретили в виде просто спелых висящих грушек.

Первые лучи утреннего солнца весело игрались на спелых грудашках и булочках молодых прислужниц во все стороны.

На ухоженных лобках девиц появились первые капли утренней росы. Вскорости, все промежности девушек покрылись этими утренними капями.

Всего какое то ультра короткое время назад, эти лобки все еще ходили ходуном стряхивая с себя эти капельки. Но вот, к моменту восхода первого утреннего солнца, эти промежности уже были более дружелюбны.

Ну а посреди из них. ну а посредине - висела немного больше заплаканная чем другие девица, с весьма восхитительными как для служанки формами девица аристократичной внешности.

И столько только графской дочери вспомнить об этой участнице , как ее вульвочка даже во сне после нескольких раз за вечер, продолжала испускать томные волны удовольствия.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Другая дочь для папки (+)

Post by Людовик ХХХ »

Позже добавлю здесь альтернативную версию * ;)
Post Reply