Пакт

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Пакт

Post by Кристина »

Автор Prize.

Она висела прямо в прихожей, на крюке в стене, ссутулившись, свесив вперёд голову, прислонившись спиной к стене. В растёгнутой кожаной куртке с поднятым воротником из которого наверх поднималась толстая верёвка. Взбитые волосы прикрывали лицо, но не огромный распухший и уже почерневший язык, вывалившийся изо рта и придающий некогда красивой женщине гротескное выражениие.
Куртка была прямо на чёрном лифчике, который скорее поддерживал её груди чем прикрывал. Один из розовых сосков оказался полностью открытым и без стеснения торчал. Ниже куртки были тёмные трусики- стинги, а дальше длинные голые ноги , висящие над огромной лужей. Пахло мочой.
Две женщины, открывшие дверь оторопело замерли у входа. Это были подруги повешенной Викки и Джина.
-Не дождалась нас Стэси,- вздохнула одна из них. Вторая бессильно опустилась на пол:
-Какой ужас, так это серьёзно Викки.
-А ты думала, мы шутили,- усмехнулась Викки.-Отойди от двери, могут увидеть,- она захлопнула дверь. Джина осталась сидеть на полу, тупо уставившись на босые ноги женщины и табуретку, валявшуюся в стороне.
-Не дождалась она нас,- Викки стараясь не наступить на лужу, подошла к повешенной, коснулась ног. Мёртвая качнулась.
-Ещё тёплая, значит недавно,- Викки в отличии от второй сохраняла спокойствие.
-Может попытаемся снять и вызовем скорую?-спросила Джина.
-Чтобы она вместе с нами в тюрьму пошла за кражу денег?- спросила Викки. Она увидела на полу прямо в луже бумагу, наклонилась, без брезгливости подняла.
-Что это?- жалобно спросила Джина.
-Как и планировали. Прощание с жизнью, просьба никого не винить, извиняеться перед руководством банка, что украла с нами деньги. Хочешь прочитать?- она протянула мокрый листик подруге, та содрогнулась от отвращения.
-Он же в моче,-
-Какая брезгливая,- пожала плечами Викки.
-Так что же нам теперь делать?
-Тебе подруга надо успокоиться,- она положила листик на пол, подошла к Джине, порылась у себя в сумочке, высыпала белый порошок.-Нюхни.
-У тебя со вчера осталось?- спросила та, втягивая кокаин.
-Я запасливая. Где у тебя баунти? На кухне?
-Да. А почему мы договорились, это делать у меня в квартире?-
-Потому что ты выгнала Стива, живёшь одна. Никто не помешает,- отозвалась та с кухни.
Викки вернулась с рулоном бумаги и лайзолом.
-Ты что?- не поняла Джина.
-Уберу. Не хорошо, чтобы это видели,- Она развернула руллон, бросила в лужу, подождала пока бумага впитает жидкость, убрала. Действовала спокойно, уверено.
-Как ты так можешь?- покачала головой Джина.-Ты совсем не в шоке.
-Я в шоке,- возразила Викки.-Но не от того, что она это сделала, а потому что не дождалась нас. Мы ведь договорились сегодня.
-Почему она так сделала?-
-Может хотела воодушевить нас примером. Мы ведь вчера артачились.
-Ты больше меня,- заметила Джина.
-Правда,-
-А сейчас ты спокойнее чем я,-
-Так оказалось не так страшно,- Викки вытерла досуха пол, встала, довольно осмотрела работу.
-Не страшно?-удивилась Джина.-Посмотри на это уродство.
-За кайф надо платить,- пожала плечами Викки. Она взяла лайзол и побрызгала, убивая запах смерти.
-Какой кайф?
-Ты забыла, как ты кончала в колледже, когда я тебя придушивала во время наших игр.
-Господи, да как давно это было, я тогда ещё мальчиков не имела.
-Мне нравилась твоя пизда,-задумчиво сказала Викки. Она встала с корточек, подняла мокрую бумагу и отнесла на кухню. Вернулась быстро, подошла к повешенной и стала снимать с неё трусы. Мёртвая закачалась.
-Что ты делаешь?- удивилась Джина.
-Зачем ей в мокром висеть,-невозмутимо объяснила Викки.
Джина промолчала, она не понимала логики подруги, но решила не вмешиваться. Кокаин начал действовать, она успокоилась.
Викки бросила трусики на пол рядом со штанами повешенной, лобок Стэси был гладким и чистым как у ребёнка. Вики провела по половым губам пальцем.
-Не делай этого,- поёжилась Джина.-Это кощунство, издеваться над мёртвой.
-Это не кощунство,- покачала головой Викки.-Ты забыла, как я любила её пизду,- она демонстративно облизнула палец.
-Фу,- не выдержала Джина.-Ты среди нас была самая лезбийская.
-Не правда, я не терплю, когда меня трогает женщина,-
-А трогать самой?
-Только своим, кого я долго знаю и питаю симпатию.
-Стэси из таких?
-Ты тоже,-
-То есть,- Джина, продолжая сидеть на полу, вытащила сигарету.-Меня бы ты так тоже?-
-Да,-
-Занятно,- довольно улыбнулась Джина.-Я ничего трогать не могу, но принимать ласки не против.
-Стэси такая же была,- задумчиво кивнула Викки.-Она здорово кончала, когда я придушивала её на кампусе в колледже.
-Это из-за этого она выбрала повешение?
-Ага,- кивнула Викки. Она подошла к сидящеё на полу подруге.-У тебя сигареты ещё остались.
-Бери.
Викки затянулась:
-Где покупаешь?
-Один знакомый ездит в индейские резервуации. Там они без налогов.
-Бля, я уже неделю не курю, думала брошу,-
-Чего же взяла?
-А какая разница теперь,-
-Ты таки собираешься выполнять наш пакт?
-А как же теперь. Стэси выполнила,- кивнула Викки на повешенную.- Мы договорились вчера, нехорошо отступать.
-Не страшно?- спросила Джина.
-Страшно, но и почему-то тянет. Мы ведь игрались в это когда-то.
-Это было двадцать лет назад, мы тогда были дурочками.
-От этого кайф не меньше.
-Ты думаешь, она кайф получила?
-Не только получила, она кончила,- уверено сказала Викки.
-Откуда ты знаешь?
-Я почувствовала её сок,-
-Сок?
-Да, он у неё остался, а я никогда не забуду его вкус, хотя столько лет прошло,-
-А мой ты тоже помнишь?-удивилась Джина.
-И твой помню,-
-Чудная ты,- поёжилась от отвращения Джина.-Как ты так можешь?
-Пизду что ли лизать?- вызывающе улыбнулась Викки.
-Вот именно,- улыбнулась Джина. Она начала подыматься, пошатнулась, чуть не упала. Викки вовремя подхватила под руку.
-Что с тобой подруга,- с беспокойством посмотрела на Джину.
-Это твой кокаин,- улыбнулась женщина. Она поднялась:-Что это мы сидим в коридоре пошли в гстиную, обсудим, что делать.
Викки пропустила её вперёд, продолжая смотреть сзади. Джина была невысокого роста, стройная, подтянутая с крепкими тугими ягодицами.
Женщина прошла рядом с повешенной, стараясь не касаться. Викки засмеялась:
-Ты можешь с ней бесцеремонее быть, ей уже по барабану,- Сама она играюче легко толкнула неподвижное тело , и оно закачалось.
-Вот это да,- раздался с гостиной изумлённый вскрик. Викки заспешила туда, оторопела от неожиданости. Там висели две верёвки с петлями с уже приготовленными под ними стульями.
-Бля, Стэси побеспокоилась о нас тоже,- изумлённо сказала Викки.
Джина подошла к первому стулу, взяла лежащую на нём бумагу.
-Что это?- полюбопытствовала Викки.
-Это твоё признание в преступлении и просьба никого не винить в смерти,-Теперь Джина была удивительно спокойна.-Уверена на другом стуле моё прощание с миром,- Она положила бумагу на стул, подошла к другому. Когда она повернулась назад, увидела Викки, читающую своё прощание.
-Что будем делать?-спросила Джина.
Викки не ответила, она подошла к столу, взяла ручку и уверено подписалась.
-Ты что?-испугалась Джина.
-Не знаю, как ты,- спокойно объяснила Викки.-Но я в тюрьму идти не собираюсь. Нам светит пожизненное, я последую за подругой.
-А как же я?
-Я не знаю, как ты,- пожала плечами Викки.-Ты можешь не следовать нашему пакту. Оставайся и иди в тюрьму.
-Ты меня оставишь?- на глазах Джины выступили слёзы.-Я ведь воровать не хотела. Это Стэси задумала.
-Сейчас кого либо винить поздно. Мы украли милионы, нас с тюрьмы не выпустят. Я иду за Стэси,- Она вытащила маленькую бутылочку рассыпала на стол кокаин, втянула.-Я тебе остальное оставлю, мне уже не понадобиться.
-Подожди,- взмолилась Джина.-Дай с мыслями собраться.
-А что здесь собираться. Мы вчера всё решили. Я пойду кайфовать.
Она начала растёгивать юбку.
-Ты зачем это делаешь?
-Если я описяюсь, не запачкаю.
-Подожди,- взмолилась Джина.-Я тоже хочу.
-Так ты после меня.
-Нет, я не смогу, я трусливая.
-А что здесь сложного. Встань на стул, одень петлю и прыгай. Я покажу,- она стала снимать трусы.
-Нет, подожди,- Джина решительно подошла к столу, высыпала последние остатки кокаина:-Мне тоже уже не понадобиться,- втянула в себя.
-Ты уверена?- Спросила Викки.
-А почему нет. Ты думаешь, я не думала об этом после вчерашнего разговора.
-Но ты умирать не хочешь?
-Но и в тюрьму идти не хочу. Тем более мы решили, помнишь?
-Помню,- вздохнула Викки, убирая ногу со стула.-Так ты тоже хочешь?
-А почему бы нет. Мы ведь подруги с колледжа. Всё должны делать вместе.
-Это правда,- усмехнулась Викки.-Не понимаю, почему эта пизда решила повеситься без нас,- кивнула в сторону повешенной.
-Чтобы мы смелее были,- усмехнулась Джина. Она подошла к стулу взяла свой листик, вернулась к столу, подписалась.-Ну вот я и готова.
-Хочешь быть первой?-спросила Викки.-Или хочешь на мою пизду посмотреть.
-А там что-то есть интересное?-рассмеялась Джина. Ей стало весело.
-Не знаю,- Викки наклонила голову посмотрела на свой выбритый лобок.-Кажеться ничего интересного. Как у всех.
-Так чего предлагаешь?
-Из вежливости, ты всё таки хозяйка квартиры, я гость.
-Да брось, все вы имели ключи от моей квартиры.
-Хочешь первой?
-А тебе будет интересно на мою пизду смотреть?-
-Будет,- открыто призналась Викки.-Столько лет не видела.
-Боюсь, разочарую тебя, она такая же как у всех баб. Это у мальчиков там разное.
-Ошибаешься подруга,- возразила Викки.-Каждая пизда индивидуальна.
-Пизда-да, но не влагалище,- рассмеялась Джина.
Обе жещины пришли в хорошее настроение.
-Могла ли бы ты подумать, что мы будем так шутить под виселицей?- спросила Джина.-Это видимо из-за кокаина.
-Нет, это потому что мы не соплячки. Мы нагулялись за эти десять лет. Спасибо милионам и Стэси, придумавшей эту афёру.
-Это правда,- кивнула Джина, я ни о чём не жалею. Лучше жить мало, но ярко, а не прозябать, как другие бабы.
-Стэси это быстрее нас поняла,- кивнула Викки.
-Я пойду первой, ты с этим окэй.
-Конечно,-
-Я для тебя так и быть разденусь,-снисходительно улыбнулась она.
-Спасибо, и сходи в туалет, чтобы мне работы меньше было.
-Ты позаботишься обо мне, также как и о Стэси,- покраснела Джина.
-Ты меня стесняешься?
-Нет, наоборот , с тобой спокойнее,- призналась Джина.
-Тогда иди в уборную.
Джина вернулась полностью раздетая.
-Ты даёшь подруга,- восхищённо заметила Викки. Годы не испортили фигуру женщину. На гладкой коже не было ни волоска и ни морщинки.
-Нравиться,- Джина повернулась вокруг, покрутила выпуклым задом.
-Спасибо,- вожделённо сказала Викки.
-Так тебе нравиться?-Джина демонстративно раздвинула ноги. Викки проглотила слюну.
-У тебя есть вибратор?- охрипшим от волнения голосом попросила она подругу...

Джина кончила, сидя на стуле.
-Как хорошо,- она устало облизнула губы.-Я и забыла, что это есть.
Викки, сидящая у неё между ног оторвала счастливое лицо:
-Какой у тебя вкусный сок,-
-Не изменился?
-Такой же.
-Жаль, что я тебе не могу отплатить тем же.
-Мне не надо,-
-Что же я могу для тебя сделать?
-Ничего, я посмотрю на твой пизду в воздухе, этого достаточно.
-Бедненькая, ты уйдёшь последней, и никто за тобой не уберёт.
-Ничего в морге помоют.
Джина поднялась:
-Какой стул мне взять?
-Стэси всё просчитала, если на этом стуле лежала твоя записка значит это твоё место.
-Ты права, недаром она была мэнэджером.
Женщина, опираясь на руку подруги, поднялась на стул.
-Не могу поверить, что я это делаю,- сказала она.
-И при этом счастливая, не правда ли?-заметила Викки.
-Правда.
-А представляешь себе, какой получишь оргазм там?
-Ты думаешь, я получу?
-А как же,- Викки подошла к стоящей на стуле подруги, наклонилась и нежно провела языком по воспалённым губам Джины.
-Как хорошо,- простонала женщина.
-Одень петлю,- напомнила Викки, продолжая движение языком.
Джина послушалась.
-Я не знаю, от чего больше торчу от твоего языка или от близкой смерти.
Викки оторвалась от её губ:
-Прощай подруга,-
-Что мне делать?
-Сойди вниз,-
-Я боюсь,- Джину охватил страх, смешанный с приятным волнением. Неизвестность страшила, но и влекла. Что-то подобное она испытывала накануне потери девствености. Она боялась, но и страстно желала.
-Не бойся,- Викки подняла руку.-Оперись на меня и сойди вниз.
Джина нашла её руку, это придало увереность, подняла одну ногу. На коже выступил пот.
-Ну давай, я рядом,- горячо зашептала Викки.
Джина опёрлась о её руку и шагнула ...
Шею больно сдавила петля, ноги потеряли опору, рука подруги куда-то исчезла. Она растеряно повела глазами, стараясь найти Викки. Попыталась поднять руки, но они перестали слушаться.
В этот момент Викки быстро прошла в прихожую, подошла к Стэси.
-Всё,- сказала она, и на её глазах труп ожил.
Стэси подняла голову, разжала рот, огромный бутафорный язык упал на пол. Она подняла руки и сняла петлю:
-Бля, не думала, что так тяжело висеть без движения. Всё тело затекло. Помоги мне.
Викки залезла сзади куртки растегнула ремешок. Стэси закачалась на подтяжках, идущих подмышки.
-Бля, вешаться было легче. Руки совсем затекли.
Викки подняла табуретку, поднялась рядом, стала помогать.
-Давай быстрее, хочу на неё посмотреть,- попросила Стэси.
-Я стараюсь,-
Наконец женщина спрыгнула на пол.
Когда они вернулись, Джина, страдальчески скривив губы неподвижно висела, глаза были закрыты.
-Это я, Джина,- сказала Стэси. Она уже успела одеться.
Джина открыла глаза. Они расширились от изумления, рот открылся, но из него вырвался нечленораздельный хрип.
-Я надеюсь, ты ловишь сейчас кайф. Я не буду забирать много времени, просто хочу объяснить, что случилось. Весь этот розыгрыш мы сделали, чтобы ты решила покайфовать в петле и заодно помочь нам с нашими проблемами. Мы вместе работали в одной группе, где произошло исчезновение денег. Но это не обязательно, что мы воровали втроём. Ты могла это сделать сама, не поставив нас в известность. В этом ты призналась в прощальной записке.
-За одно, я имела возможность поиграться с тобой,- добавила Викки.
-Ты время не теряла зря,- усмехнулась Стэси подруге.
Волна обжигающего удушья брушилась на Джину. Она задёргалась, пытаясь глотнуть воздух. Из открытого рта полилась слюна. Груди с тёмными сосками запрыгали вверх и вниз. Глаза потеряли фокус.
-Она не будет такой страшной, как ты?-спросила Викки.
-Не будет, я выбрала самый страшный, большой язык, чтобы раздавить её психику. Она даже испугалась подойти ко мне,-сказала Стэси.-а тебе блядь,-она посмотрела на Викки.-никогда не прощу, что ты с меня трусы стянула и пизду трогала,-
-А что мне оставалось делать, если ты в сухих трусах висела. Получаеться, написяла, одела трусы и повесилась?
-Вот я идиотка,- улыбнулась Стэси.-Я видимо забыла про это.
-А пизда у неё классная,- задумчиво сказала Викки, глядя, на изгибающееся в судорогах тело Джины.-Ты думаешь, она кайф ловит?
-Конечно,- уверенно сказала Стэси.-Все повешенные испытывают оргазм.
-Заманчиво выглядит,-
Стэси с неприкрытым беспокойством посмотрела на подругу:
-Ты это брось. Ещё не время нам умирать.
Джина заметно ослабла, период судорог наступал после периода успокоения.
-А когда она получит оргазм?-спросила Викки.
-В самом конце,-
-А это не конец?
-Нет,-
-Откуда ты всё это знаешь?
-Я увлекаюсь повешениями,-
-Я тоже, но не знаю этого.
-Поэтому я у вас начальница,-
Неожидано тело Джины начало дёргаться сильнее. Волосы стали мокрыми и полностью сбились, лицо стало неузнаваемым, исказилось в спазмах муки, из носа потекла слизь.
-Когда она кончает, делает такое же лицо,- почему-то вспомнила Викки. Стэси досадливо поморщилась на её замечание. Ей было не до ответа, всё внимание было сосредоточенно на движениях умирающей подруги. Последние судороги были самые яркие и не забываемые. Тело складывалось замирало на доли секунд, и затем резко распрямлялось. Так продолжалось не долго. Яростная борьба забрала последние силы...
Женщины ещё долго стояли, глядя на ставшее неподвижным тело Джины. Лицо повешенной помягчело, разгладилось, напряжение спало. Глаза, открытые до последнего момента сомкнулись, рот закрылся.
-А она хорошенькая,- изумлённо сказала Викки.
-Потому что кончила,- уверенно заявила Стэси.
-Это можно проверить,- Викки подошла к повешенной провела пальцем по расслабленным половым губам.
-Мокрая,- радостно объявила.
- Ты тоже самое сделала со мной,- недовольно сказала Стэси.
-А ты не жаловалась тогда,- рассмеялась Викки.-Между прочим в отличие от тебя Джина не описялась.
-Может поэтому я и оставила тебя,- задумчиво сказала Стэси.
-Почему?
-Ты не брезгливая, с тобой спокойно умирать.
-Джина мне тоже самое сказала.
Стэси бросила на неё удивлённый взгляд:
-Так и сказала?
-Да,-
-Ладно, хватит здесь с голой пиздой стоять, прикрой задницу и начнем прибираться . У нас не так много времени.
Женщины засуетились.
Last edited by Кристина on Mon Apr 04, 2022 4:41 am, edited 2 times in total.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Пакт

Post by Кристина »

Anna wrote: Mon Apr 04, 2022 3:00 am Эээ, это дубль
viewtopic.php?f=13&t=1684
Раскидалась вчера утром рассказами и не заметила.
Другой скинула.
Post Reply