Виселица на площади

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 755
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1001 times
Been thanked: 329 times

Виселица на площади

Post by Anna »

Хмм, а почему я до сих пор здесь это не выложила?

***

Я шла по большой оживлённой площади. Тут были и аттракционы, и прочие развлечения, иногда проходили концерты и ярмарки. Лето уже прошло, небо было затянуто тучами, в универе опять назадавали всякого-разного, идти домой и делать всё это не хотелось. Я искала как скоротать время, оглядывалось вокруг, но всё было обычное, неинтересное. Это детям может интересно, а я уже не маленькая.
И тут подходит парень. "Привет, девушка. Не хотите попробовать наш новый аттракцион?" Я оценивающе оглядела парня. С виду вроде бы и ничего особенного: джинсы, чёрная футболка, ветровка. Длинноватые для парня, чуть развевающиеся на ветру волосы. Но вот лицо... Эта невинная улыбка, эти горящие живым огнём глаза. Посреди унылой осенней серости они смотрелись просто завораживающе, в них хотелось просто утонуть.
В общем я сделала вывод, что он очень даже ничего. Я не допускала мысли, что влюбилась с первого взгляда, ведь так влюбляются только дурочки, а я не такая. Но конечно же я не стала отмахиваться от парня и спросила:
-- Что за аттракцион?
-- Виселица, -- ответил он всё с той же чистой искренней улыбкой.
-- Как виселица? Какая?
-- Обыкновенная. Можем пойти, сама посмотришь.
-- Интересно, пойдём, -- я была и правда заинтригована.
Виселица и правда была самая обыкновенная, деревянная. Лестница высотой в метр ведёт на трап, над которым свешиваются пять петель. "Нравится?" -- спросил парень. Я немного смутилась, опустила глаза:
-- Ну... да...
-- Хочешь познакомиться с ней поближе?
-- Ты что, правда повесить меня надумал? -- удивилась я.
-- А ты этого хочешь?
Я хотела сказать "Нет", но почему-то не смогла.
-- Да я не настаиваю, можешь просто зайти посмотреть, -- парень отодвинул одно из заграждений вокруг виселицы. -- Боишься?
Я очень нерешительно шагнула внутрь огороженного периметра. Кроме виселицы там ещё стоял столик, за которым сидели три девушки и один парень. Они пили чай-кофе и играли в карты. В этот момент парень договорил какой-то анекдот и девушки брызнули дружным смехом.
А я тем временем нерешительно стала подниматься по лестнице. Ноги мои так дрожали, что я едва могла удержаться на каблуках. Но всё же я пересилила себя и забралась. Начала задумчиво ходить по трапу, щупать петли. Тем временам парень тоже зашёл за периметр и задвинул ограждение. Крикнул мне:
-- Можешь надеть петлю, а я тебя сфоткаю, хочешь?
-- Ну давай.
-- На твой телефон или на мой?
-- Давай на твой, -- я всё-таки ещё не настолько потеряла голову, чтобы давать незнакомому парню свой телефон.
Он достал телефон: "Ну давай, надевай". Я дрожащими руками надела одну из петель себе на шею, затянула. "Молодец!" -- из его телефона несколько раз донёсся звук фотощелчка. "Как тебе перекинуть? Номер скажешь или мейл?" Я сказала свой мейл и спустя какое-то время услышала сигнал сообщения из своей сумочки. Я сняла петлю, достала телефон и смогла полюбоваться на себя со стороны. Когда я спустилась с виселицы, парень сказал мне:
-- Ты очень смелая и красивая девушка. Как тебя зовут?
-- Аня.
-- Может, ты не побоишься поучаствовать и в особой программе?
-- Это как?
-- Ну, глубже всё прочувствовать. От тебя понадобится недюжинная смелость, но и эмоции незабываемые. Если интересно, можешь спросить у девчонок, -- он махнул рукой в сторону столика. -- Им первого раза не хватило, ещё хотят.
Я пошла к столику и присела на скамейку рядом с двумя другими девушками:
-- Привет, можно к вам?
-- Конечно.
-- А вы правда уже участвовали в этой... программе?
Девушка рядом со мной сказала: "Нет, я в первый раз", но девушка напротив ответила положительно: "Ну да". Третья девушка промолчала.
-- А что это за программа? -- спросила я девушку напротив.
-- Самое тяжёлое было раздеваться, а остальное уже не так страшно.
-- Как раздеваться? Прямо здесь?
-- Ну да, прямо здесь нужно будет полностью раздеться. И конечно же это привлечёт внимание парней, будут собираться вокруг, глазеть... Хорошо хоть снимать не разрешают. У Димки такой маленький пистолетик есть, так вот он им всем грозит, что если заметит съемку, то выстрелит в телефон или другое устройство, а шоу прервётся.
-- Ну тут же наверное и дети есть...
-- Тут родители уже привыкли и держат детей подальше от этой виселицы.
Какое-то время продолжалось молчание. За это время я успела понять, что они играют в дурака. Девушка напротив нарушила молчание:
-- Я Зоряна, рядом с тобой Катя, чуть подальше Маричка. А тебя как зовут?.
-- Аня.
-- Значит так, Ань, если ты участвуешь, то можешь играть с нами, если нет, то Димка проводит тебя за периметр, сможешь со стороны посмотреть.
-- Наверное, поучаствую, интересно, что это.
Зоряна кивнула и принялась дальше играть. На следующем круге Катя избавилась от оставшейся у неё пары карт и радостно воскликнула: "Есть! Есть!". Парень протянул ей коробочку, внутри которой оказались серёжки, по виду недешёвые. Катя их с удовольствием надела.
Оказалось, что если первой от карт избавляется какая-то из девушек, то она считается выигравшей и ей даётся какой-то подарок. Девушка, оставшаяся в дураках, должна отдать парню 200 гривен, или, если нет денег, то какой-нибудь предмет. Если парень останется в дураках -- то он раздаст всем девушкам по 200 гривен. Правда, присутствующие девушки говорили, что с ними он ещё никогда не проигрывал.
В этой игре проиграла Маричка, и у неё как раз закончились деньги. Она решала отдать помаду. Парень попросил Зоряну оценить, сколько она стоит. Зоряна сказала:
-- Недорогая, но вроде и не самая дешёвая. Думаю, где-то 200 и стоит.
-- Купишь за 200?
-- Да мне вообще-то не надо...
-- Может ты, Ань? -- он протянул помаду мне.
Я помотала головой. Парень вернул помаду Маричке и сказал: "А давай так сделаем. Тебе же всё равно раздеваться придётся. Давай после того, как разденешься я заберу твои лифчик и трусики, и возвращать не буду. Согласна?". Маричка согласилась. "Ну хорошо. Тогда следующий розыгрыш. Девчонки, выбирайте свои призы" -- он указал на коробку, стоящую на полу.
В коробке были цепочки, браслеты, колечки, серёжки, кулоны и прочие украшения. А также сертификаты на массаж и в салон красоты. Я выбрала как раз сертификат на массаж. Парень -- как я уже выяснила, его звали Геной, сложил выбранное девушками себе в карман и раздал карты.
Начали играть. Но где-то на середине игры к нам подошёл парень, в которого я чуть не влюбилась -- как выяснилось, это как раз Дима -- и он был не один, с ним была ещё одна девушка. "Знакомьтесь, девчонки, это Дарка, будет с вами участвовать. И давайте уже прервитесь, будем уже начинать. Мы с Генкой будем пока защиту ставить, а вы, девочки, уже раздевайтесь. Вот вам пакеты, сюда одежду складывайте". "Ооооох, самый неприятный момент," -- застонала Зоряна. Раздеваться она не спешила.
Парни тем временем начали наматывать по периметру ограждения колючую проволоку. "Что они делают?" -- спросила Катя. Зоряна ответила: "В прошлый раз несколько парней прорвались за периметр и стали к нам приставать. Шоу было сорвано. Вот и принимают меры, чтобы такое больше не повторялось".
Я не стала медлить, сняла кофту и положила вместе с сумочкой в пакет. Сразу же стал ощущаться прохладный ветерок. Не лето всё-таки. Потом расстегнула и сняла юбку. Потом сняла сапожки и встала ногами на них. Потом сняла колготки и встала босыми ногами на холодный асфальт, а сапожки выпрямила, чтобы не сильно мялись. Потом сняла футболку и огляделась на остальных девушек. Они тоже раздевались, но не так охотно, как я.
Дарка тем временем снимала джинсы, а Катя колготки, верхняя часть у всех была ещё одета. Я тем временем расстегнула лифчик и спустила трусики. Успела поймать удивлённый взгляд парня с той стороны ограды. Колючая проволока проходила на уровне его груди и он прекрасно мог видеть меня всю. Я смущённо улыбнулась незнакомцу. Маричка тем временем сняла верх, осталась в лифчике и колготках.
Парни тем временем закончили своё дело. Гена подошёл сзади к Маричке и расстегнул её лифчик. Она от неожиданности положила руки на груди, но Гена сказал ей: "Ты мне обещала!" и продолжил тянуть один расстёгнутый конец лифчика. Маричка сдалась и позволила забрать у неё лифчик. А Дима тем временем направился прямиком ко мне:
-- Вот смотрите, девочки, какая Аня у нас умница! Раз -- и уже голая! Быстро поняла что к чему, не надо ничего объяснять и рассказывать. А теперь, Анечка, давай рученьки за спину заведи, я свяжу их.
Я послушно завела руки за спину и почувствовала, как верёвка скрутила мои руки чуть выше кисти один раз, другой... Вот тут-то я по-настоящему почувствовала себя голой и беспомощной. Теперь в случае чего я уже не могла высвободить руки, не могла даже прикрыть свои груди и волосатую киску. Мороз по коже прошёл уже не только от осенней прохлады, но и от страха. И неожиданно, от возбуждения тоже. Я начала покрываться гусиной кожей, пупырышки чувствовались по всему телу, но я также приметила, как напряглись от возбуждения мои соски.
Я наблюдала, как Гена помогает Маричке закончить раздеться и связывает её руки, как за оградой собирается толпа любопытных, в основном парни, но и некоторые девушки тоже. Через какое-то время они начали толкаться, пытаясь занять место у самой ограды. Я заметила, что на ограде кроме колючей проволоки ещё присутствуют расклеенные докрасна штыри. Мне казалось, я даже чувствую тепло, исходящее от них. Да, голая кожа хорошо чувствует малейшие изменения температуры.
Дима на какое-то время отошёл от меня и подошёл к ограде и закричал:
-- Прошу внимание всех собравшихся! Вот тут висят объявления, что фото и видеосъёмка категорически запрещены. Можете смотреть на наших девочек, но фоткать их запрещается. В случае нарушения мы можем уничтожить устройство нарушителя. Можете потом на нас в суд подавать, но приватность наших девочек мы будем охранять до последнего. Вот так. -- с этими словами он достал пистолет, навёл его на лежащий на асфальте муляж айфона и выстрелил. Муляж разлетелся на мелкие куски.
Когда Дима закончил, Дарка была ещё в белье, а Катя в одних трусиках. Я и Маричка были уже голые и связанные, Гена хлопнул по попке Зоряну и начал связывать её, а Дима вернулся ко мне, мягко сказал "пойдём" и повёл меня к лестнице. Я как заворожённая ступала босыми ногами сначала по асфальту, потом по деревянным ступенькам. Дима держал меня за правую руку и легонько подталкивал. Когда мы были наверху, он сказал: "Ты первая, выбирай свою петлю".
Он отпустил мою руку и я сама пошла к третьей, центральной петле. "Хороший выбор" -- похвалил меня Дима, взял петлю, надел мне на шею и затянул. Ощущение действительно было непередаваемым. Я уже не видела, как внизу Гена связывает руки Кате и переходит к Дарке. В этот момент Дима взял меня за бока, повернул к себе и нежно начал целовать. Я поплыла, растаяла и просто улетела. А когда он ещё начал пальчиками нежно ласкать груди, это был просто космос. А потом он просунул пару пальчиков мне между ног и стало понятно, что я там уже совсем мокрая. Так я и кайфовала, пока он ласкал меня внизу, до тех пор пока он не попытался засунуть пальцы глубже.
-- Ой, а ты правда что ли ещё девочка?
-- Ага -- кивнула я насколько позволяла петля.
-- Встретимся после всего? -- шепнул он мне на ушко.
-- Конечно.
-- Помни об этом обещании.
Он снова впился мне в губы и начал активно теребить мой клитор, и тут я вдруг почувствовала, что петля на моей шее начала затягиваться и тянуть вверх. У меня началась паника, но Дима держал меня крепко, мой язык начало выдавливать в его рот, я чувствовала, что не могу сделать вдох. И в этот момент меня сотрясает безумнейший оргазм, мой стон смешивается с хрипами, пытаюсь вдохнуть и не могу, но от этого только сильнее возбуждаюсь, между моих ног короткими сериями выплёскиваются струи влаги.
Мне казалось, что я могу кончать так бесконечно. Но в какой-то момент я всё же очнулась и перед моим взором предстали Генка с Маричкой. Маричка тоже уже была в петле и Гена её целовал и ласкал в разных нежных местах. А Димы уже рядом не было. Я стояла на цыпочках, петля сжимала шею, но с трудом я всё же могла дышать.
Пока я наблюдала за Геной и Маричкой, Дима привёл на виселицу Катю. Она захотела пройти к дальней петле и когда они проходили мимо меня, я услышала их разговор:
-- Видела, как Анька у меня кончила, хочешь так же?
-- Ой, я не знаю...
-- Давай, тебе понравиться.
Дальше слышен шорох затягиваемой на шее верёвки. Звук поцелуев, стон Кати... Чувствую резкий укол ревности. Не выдерживаю и разворачиваюсь на цыпочках к ним. Да, конечно же Дима ласкает Катю точно так же, как ещё пять минут назад ласкал меня. Вот только ей он уже может беспрепятственно засунуть пальцы глубоко во влагалище. Тем временем вижу внизу Гену и как он забирает Дарку. Они снова проходят мимо меня, встают к крайней петле рядом с Катей и Димой, Гена затягивает Дарке на шее петлю и начинает целовать.
Тем временем Катя издаёт протяжный стон, но в этот раз я ещё слышу сверху звук лебёдки и вижу, что Катина верёвка натягивается. Её стон переходит в хрип "Аааааахкхкххммххххххмммм", Катю, так же как и меня до этого, бьёт дрожь, она выпускает струи между ног. Оргазм и правда долгий, секунд 30, потом Дима оставляет её и идёт за последней оставшейся Зоряной. А Катя стоит на цыпочках с затянутой на шее петлёй и улыбается. Дарка стонет в объятьях Гены. Наконец, Дарка тоже кончает, а я слышу сзади шаги и к Гене подходит Дима:
-- Ген, можешь ещё с Зорькой позаниматься? Мне вот Аня понравилась, хочу ещё с ней немного...
-- Ну ладно, -- соглашается Гена.
Дима подходит ко мне.
-- Ань, ты на меня не обижаешься? За Катю...
Я попыталась что-то ответить, но звуки обрывались на половине. Тогда Дима достал из джинсов пульт и нажал на нём кнопку. Верёвка начала опускаться, и вот я уже смогла встать на полную стопу. Дима просунул пальцы между петлёй и моей шеей и растянул верёвку. Дышать сразу же стало легче.
-- Так лучше?
Я кивнула:
-- Да...
-- Ань, ты не думай, что я с тобой как со всеми, ты мне и правда понравилась...
-- Да, теперь я вижу, почему девчонки к вам возвращаются. Вы не подвели, эмоции и правда классные...
-- Аня... Анечка... Если ты согласишься быть со мной, то я больше не буду тут работать. У тебя парень есть? Или муж даже?
-- Нет.
-- Ань, я тебе нравлюсь? -- он снова расплывается в улыбке.
Я смутилась, опустила глаза и не ответила. Дима взял меня под щеками, немножко приподнял голову, и сказал:
-- В глаза мне смотри. Нравлюсь или нет.
Я не удержалась, снова посмотрела в его бездонные глаза.
-- Ну... да...
-- У нас всё получится, Анечка. Верь мне, -- он ободряюще похлопал меня по попке. -- Я люблю тебя, Анька.
С этими словами он снова начал меня целовать, как вдруг, непонятно откуда, послышался громкий хлопок. Дима оторвался от меня и закричал в сторону собравшейся толпы:
-- Я вас предупреждал, что съёмка запрещена, предупреждал? Вот теперь не жалуйтесь! Вы мне ещё за прерванный поцелуй заплатите!
Я тем временем оглянулась вокруг, увидела, что уже даже Зоряна стоит на цыпочках, удовлетворённая, явно после оргазма. Но Дима уже снова взял меня в оборот:
-- Так, на чём мы остановились? -- риторически спросил он, снова приближая свои губы ко мне.
-- Дим. -- с просящими нотками сказала я.
-- Что, милая?
-- Когда вы нас уже отпустите? -- тут я перешла на шёпот. -- Я в туалет хочу.
-- По-маленькому?
-- Ну да.
-- Потерпи ещё чуть-чуть, дорогая. Осталось лишь самое главное.
-- Что самое главное?
Вместо ответа Дима нажал кнопку на пульте и мне пришлось снова встать на цыпочки, петля затянулась ещё сильнее, чем раньше, но я всё равно смогла произнести сдавленным голосом:
-- Что?
-- Не бойся, Анечка... -- Дима нежно развернул меня лицом к зрителям. -- Смотри на них.
Он начал меня гладить по спине, заходя на ягодицы, потом снова похлопал по попке и ушёл. Его шаги направлялись в сторону лестницы. Там же был и рычаг, который обычно на виселицах сбрасывает трап. Но он же не сделает этого? Или сделает? Я вся затряслась от страха и начала жалобно звать:
-- Дима... Дима... Мне страшно...
И тут произошло именно то, чего я и боялась. Раздалось звяканье механизма, опора под ногами провалилась, ножки беспрепятственно повисли в воздухе, петля на шее резко затянулась, её пронзила ужасающая боль. Хотелось закричать ну куда там, с такой-то сдавленной шеей. Смогла только дёрнуться вся руками и ногами в панических бессвязных движениях.
Из глаз брызнули слёзы. Это было скорее из-за резкого и невероятного напряжения всего тела, но плакать и правда хотелось. Неужели меня на самом деле повесили? Неужели нас всех повесили? А Дима... Как он так мог? Только что говорил, что любит, строил совместные планы, и раз... делает нечто столь ужасное.
Злость охватила меня. Я изо всех сил напрягла кисти, пытаясь разорвать верёвки, связывающие руки. Но всё тщетно. Дима знал своё дело, очень хорошо связал. Одновременно я искала ногами опору. Где-то краем глаза внизу видела железные петли, которыми трап крепился к неподвижной части эшафота, вот бы встать на эту неподвижную часть, она же тут, до неё всего-то сантиметров тридцать... Но я слишком высоко. Даже когда трап был поднят и я на 10 сантиметров не могла по нему на цыпочках сдвинуться.
Меня начало разворачивать вправо и я хорошо видела Катю, точно так же извивающуюся в петле, как и я. А за Катей то и дело мелькали ножки Дарки, иногда высовывалась и её спина, один раз она сильно отклячила попу и она тоже выглянула из-за Катиного тела вместе с руками.
Но саму Катю конечно было видно гораздо лучше. Сиськи у неё были поменьше, чем у меня, но всё равно изрядно прыгали, она вспотела, бесстыже раскорячивала свои ножки, раскрывая свою пиздёнку, лишь слегка прикрытую лёгкой порослью волос. Я понимала, что во многом выгляжу не лучше неё, но у меня хотя бы волос между ног больше. Но так ли я уверена, что волосики хорошо скрывает мою мокрую щёлку, когда я развожу ноги? А она ведь ещё помнит тот оргазм... И кажется она хочет ещё... Почему я возбуждаюсь ещё сильнее?
А может это не конец? Может, нас ещё снимут? Захочу ли я прийти снова после того, что пережила? Но надо ещё пережить. Выдержать боль, удушье. Не задохнуться. Собрать все силы... Я собрала связанные руки в кулак, ещё сильнее напрягла шею, вытянулась стрункой. Но всё же продолжала крутиться и качаться на верёвке. Пот стекал со лба, заливал глаза. Слюна текла изо рта и я ничего с этим не могла поделать. Волосы развевались по ветру.
Я была повёрнута к неподвижной части эшафота. В какой-то момент я на выдержала и возобновила отчаянные попытки забраться на него. После очередного моего рывка, меня развернуло к Маричке и Зоряне. Маричка была совсем худышкой, Зоряну было довольно неплохо видно за ней. Она брыкалась как сумасшедшая, теперь я понимала, что виселица трясётся не в последнюю очередь из-за её стараний. И что-то мне подсказывало, что у неё был настоящий шок, произошедшее застало её врасплох ничуть не меньше, чем меня. А значит, когда она в прошлый раз ходила на виселицу, девушек не вешали по-настоящему, как сейчас.
А Маричка... бедная... Если нас не снимут, то она наверное дольше всех мучиться будет. Тоже вся напряжённая, ножками сучит, свои маленькие грудки напрягает как может... Интересно всё-таки приходила ли она сюда раньше? Она так и не сказала.
Я боролась с петлёй ничуть не хуже, чем остальные. Бывало, то прижимала ноги к животу и откидывала назад, то разводила в стороны, иногда даже задевая Катю, тоже танцующую как дикая львица. И хрипела, хрипела, хрипела, пускала пузыри в горле, снова хрипела. Хрипы соседок не слышало из-за гула в ушах, но чувствовала вибрации всей виселицы, передаваемые по верёвке на мою шею. Напрягала лёгкие, вздымала грудь, изгибалась корпусом и так, и сяк, хоть и понимала, что всё бесполезно, но всё равно сопротивлялась как могла.
Но в какой-то момент я уже ослабла и потеряла надежду. В голове звучал только один вопрос: "Дима, почему?" И неожиданно пришёл в голову ответ: может, потому что я не сказала ему: "Да, я тоже тебя люблю и хочу за тебя замуж"? И из-за этого теперь и я, и остальные 4 девушки умрут? Нас вот просто так убьют при всём честном народе? Я потеряла сознание, не найдя ответ.

***
-- Они что, правда висят? -- спрашивали из-за ограждения, укреплённого колючий проволокой и раскалёнными штырями. Дима с Геной стояли с другой стороны ограды и держали пистолеты на виду, чтобы никому в голову не пришло геройствовать и пытаться спасти задыхающихся в петлях девушек.
-- Это пилотный проект по восстановлению смертной казни в стране, -- бессовестно врал Дима, сохраняя на лице всю ту же невинную улыбку. -- Эти девушки преступницы и добровольно согласились заменить пожизненное заключение на повешение.
-- Вы служащие МВС? А почему тогда в штатском?
-- Да что вы гоните? Я сам видел, что девушки пришли сюда безо всякого конвоя, как такое возможно? -- доносились разные голоса из толпы.
-- Операция разработана не нами, обращайтесь к руководству? -- ответил толпе Гена.
-- К какому ещё руководству? Какое ваше руководство?
-- Покажите ваше удостоверение! Что вы беспредел прямо посреди площади творите?
-- У вас нет полномочий проверять наши удостоверения. Если что-то не устраивает -- вызывайте полицию.
-- И вызовем!
Но конечно же среди собравшихся были и те, кто не хотел, чтобы всё это прекращалось или чтобы девушек вынули из петли. Они искренне наслаждались пляской пяти пар девичих ног, бойким изгибам пяти девичих тел, колыханием пяти пар девичих сисек, ну и периодически открывающемуся шикарному виду на пять разнообразных кисок, периодически сменяющимися на аккуратные упругие девичьи попки.
В их движениях всё было прекрасно, и ходящие под кожей спины лопатки, когда они пытались дёргать ручками, и то вдавливающиеся внутрь, то выпирающие животики, вся прекрасная симфония мышц, неплохо видная под обнажённой кошей девушек, их отчаянная борьба за жизнь, их желание вдохнуть хоть капельку воздуха. Это очень редкое зрелище, за которое очень многое можно было бы отдать. А эти два странных парня показывают его всем, кто в это время случайно оказался на площади.
Кто-то и правда вызвал полицию. Один из собравшихся сказал остальным: "Сказали ждать их". Но тут также зазвучали и голоса поддержки:
-- А я поддерживаю ваш пилотный проект! Скажите, а Зайцевой среди повешенных случайно нету?
-- Может когда-то и до Зайцевой доберёмся. Но к сожалению, сейчас вешаем только пожизненных, а Зайцевой всего 10 лет дали.
-- Как такие молодые девушки умудрились сразу на пожизненное попасть?
-- Не знаю... -- пожимал плечами Дима -- Знаю только что со всей страны собирали.
-- Как будете вешать Зайцеву -- обязательно позвоните! Я бы очень хотел полюбоваться на её попку!
-- Перекиньте бумажку с номером за ограду -- может и устроим.
Через ограду перелетел лист А4 с крупно нарисованными на нём цифрами. Дима подобрал его и сунул в карман: "Благодарю". За ним последовал другой листочек и женский голос: "Позвоните, когда будет следующее повешение! Очень интересно!". Дима подобрал листок, пошёл с ним к столу, дописал на нём "девушка" и сунул в карман со словами: "А вот и неплохая кандидатка в висельницы. Обязательно ей позвоним, и найдём способ повесить в следующий раз". Ещё пару листков с телефонами подобрал Гена.
Тем временем, повешенные девушки постепенно затихали. Первой обмочилась ближайшая к лестнице девушка. Второй описалась девушка в середине. Пи́сала она долго, больше минуты наверное. Под виселицей была специально разбита клумба, но брызги всё же долетали до асфальта и оставались там чёрными пятнами. Дима отметил, что эта девушка и правда не врала насчёт того, что хотела в туалет. Потом он взял пульт и нажал кнопку, включая лебёдку, которая начала потихоньку опускать среднюю девушку на землю.
Когда ноги опустившейся висельницы достали до растущей на клумбе травки, Дима с Геной подошли к ней, растянули петлю на её шее, сняли, потом взяли её и потащили к незаметному проходу под виселицей. Потом вернулись с пустыми руками, начали опускать ближайшую к лестнице девушку. Её тоже унесли в этот непонятный проход, потом повторили операцию с ещё одной девушкой, и ещё одной, и наконец-то последняя девушка скрылась с глаз народа.
Некоторые были разочарованы, что висельниц так быстро сняли. "Эх, не могли до завтра оставить, хоть полюбовались бы..." Двоих парней, устроивших это представление, тоже нигде не было видно. И лишь чёрные пятна на асфальте напоминали о повешенных здесь девушках. Те из собравшихся, которые пришли посмотреть на голых и повешенных девушек, постепенно начали расходиться. Но кое-кто желал всё же разобраться в том, что тут произошло.
И тут внезапно что-то затрещало, и виселица вспыхнула. Меньше чем за минуту огонь полностью охватил деревянное сооружение. Несколько людей пытались проникнуть за периметр, но ударенные током от ограды, повалились на землю. Через какое-то время местные жители начали выносить на улицу вёдра с водой, чтобы помочь потушить пожар. Их стали предупреждать, что ограда под высоким напряжением. Подобраться к виселице до сих пор было затруднительно. Пытались кидать вёдра с огнём через ограду, но так разве что-нибудь сделаешь?
Вдали раздалась сирена. Но оказалось, это не пожарные, а полиция. Они вышли из машины и закричали: "Кто вызывал полицию?". Один из присутствующих откликнулся: "Я вызывал!". "А почему полицию, а не пожарных?". "Когда я вас вызвал, пожара ещё не было. Я вызвал вас по другому поводу". "Так, а пожарных кто-нибудь вызвал?" -- спросил полицейский. "Я вызвала!" -- откликнулась женщина средних лет с ведром. "Хорошо, спасибо вам".
Другой полицейский обратился к мужчине, их вызвал сюда:
-- Можно ваши документы, пожалуйста?
-- Конечно -- ответил мужчина.
-- Так, Выгодский Владимир Александрович. И по какому же поводу вы нас вызвали?
-- Понимаете, тут только что на наших глазах, двое каких-то парней повесили на виселице пятерых молодых девушек. Несли какую-то чушь, что у нас в стране смертную казнь восстанавливают и всё такое. Я им не верю. Но если вдруг это правда, вы мне конечно сообщите... Но пока я считаю, что стал свидетелем убийства и мой долг об этом заявить.
-- Хорошо, поедем в отделение, напишете заявление. Кто ещё это видел, кто может подтвердить?
-- Да тут целая толпа была! Ау, граждане! Записывайтесь в свидетели!
Но конечно же большинство видевших произошедшее не хотели связываться с полицией и никто кроме Владимира не захотел сразу же ехать писать заявление, а просто оставили свои контакты.

***

На следующее утро в ничем не примечательной квартире раздался телефонный звонок. Глава семьи оторвался от завтрака и взял трубку:
-- Алло, слушаю.
-- Алло, Владимир Александрович?
-- Да, это я.
-- Вы вчера подавали заявление насчёт убитых девушек... Нам тут нужно ещё кое-что уточнить. Вы не могли бы сейчас заехать к участковому... Не там, где вы заявление писали, а к вашему участковому, знаете, где это?
-- Ну да, знаю.
-- Можете по-быстрому заехать сейчас, постараемся сильно вас не задерживать, чтобы вы и на работу успели вовремя.
Владимир положил трубку и крикнул жене:
-- Верка! Я сегодня пораньше пойду, мне тут к участковому заехать надо.
-- К участковому? -- удивилась женщина. -- Ты что-то натворил? Признавайся!
-- Да ничего я не натворил! Я просто вчера видел, как на площади поставили виселицу и повесили на ней пятерых молодых девушек, представляешь? Ну я очень надеюсь, что с моей помощью в полиции разберутся с этим беспределом. Ну ладно, я пошёл.
Он надел куртку, обулся и вышел за дверь. А женщина вернулась на кухню, надо было ещё доварить завтрак старшему сыну. Но уже через пару минут в подъезде снова послышались шаги и в дверях начал поворачиваться ключ. "Володь?" -- крикнула женщина в коридор, -- "Володь, ты что-то забыл?".
Она направилась в коридор и обомлела, когда перед ней появился человек в маске и с маленьким травматическим пистолетом. "Куда пошёл ваш муж?! -- закричал он. -- Говори быстро!". "Я не знаю... Говорил к участковому... говорил что-то про виселицу...". Незваный гость выстрелил. Пистолет был очень слабенький и рана у женщины была далеко не смертельная, она повалилась больше от страха, чем от боли. Но человек в маске быстро наскочил на неё, достал из пояса нож и вонзил ей прямо в горло.
Вытер окровавленный нож салфеткой, бросил салфетку рядом с убитой женщиной. Потом пошёл на кухню. На плите стояла кастрюля с гречкой. Залез в холодильник, нашёл там водку. Обильно полив мебель водкой, поджёг её. Потом добавил ещё подсолнечное масло и другие горючие вещества. Квартиру начало заволакивать дымом. Где-то в комнате заплакал ребёнок. А гость удалился так же незаметно, как и вошёл.

***

Другая непримечательная квартира. Вечерний выпуск новостей. "Сегодня утром в Святошинском лесу была найдена очередная жертва маньяка-душителя, признаки совпадают с предыдущими случаями. Девушка была найдена полностью обнажённой, причина смерти -- асфиксия, то есть удушье, признаков изнасилования нет. Напомню, на этой неделе по городу прокатилась волна пропаж молодых девушек. Девушки были из разных районов и были найдены в разных лесах, это уже четвёртая найденная жертва маньяка".
-- Врут они всё. -- со слезами на глазах сказала женщина. Она точно знала, кого именно сегодня нашли в лесу. Сегодня же утром они с мужем ездили в морг на опознание. -- Я же говорила со Светкой... она знает. Говорю же, на Контрактовой площади виселица была, именно там нашу Катеньку и повесили. А потом отвезли в лес и списали всё на какого-то маньяка.
-- Сплетница твоя Светка! -- возразил муж. -- Ей бы лишь небылиц всяких напридумывать! Вот уж настоящее агентство "одна бабка сказала"!
-- У меня будут доказательства. Завтра схожу к одной женщине... Она в Могилянке работает, и окна её кабинета как раз на Контрактовую выходят. Она мне расскажет... Всё расскажет.
Но на следующий день безутешная мама Кати не могла дозвониться до женщины из Могилянки. Но она не останавливалась и решила пойти по указанному адресу. Там в квартире ей никто не открывал. Тогда она позвонила соседям:
-- Кто там?
-- Извините, а вы не знаете, Ирина Григорьевна из 15-й квартиры скоро дома будет?
-- Её вчера на скорой увезли. Сердечный приступ.
-- Какой сердечный приступ?
-- Ничего не знаем. Уходите.
Она спускалась по лестнице и бубнила под нос: "Какой ещё сердечный приступ? Что за бред? Почему именно сейчас?". А внизу её ждал человек в маске. "Хотите узнать, кто убил вашу дочь?" -- спросил он. Ответить женщина не успела. Раздался выстрел.

***

Я открыла глаза. Всё тело ломило. Но больше всего болела шея. Небольшое белое помещение. На лице маска для дыхания, в локтевой изгиб вставлена игла с капельницей. Первым делом, снимаю маску, потом выдёргиваю иглу из руки. Лёгкий ветерок дует из открытого окна. Я была укрыта лёгкой простынёй, другой одежды на мне не было. Я размяла немного тело, потом села на своей кровати и выглянула в окно. До самого горизонта простиралось синее-синее море. Погода ясная, на небе ни облачка. Я вздрогнула от неожиданного громкого звука. В комнату ворвался какой-то незнакомый молодой человек и сразу кинулся ко мне:
-- Анечка! Ты проснулась! Как ты?.
Я опешила и уставилась на парня как баран на новые ворота.
-- Ты кто? Где я? -- спросила я вместо ответа.
-- Это же я, Дима! Ты что, забыла меня?
Я напрягла память и попыталась вспомнить. Какой ещё Дима? Моё прошлое было как в тумане. Имя казалось знакомым, но я никак не могла понять, что оно значит. В голове только крутилось: "Дима... Дима... почему..." Почему что?
-- Забыла, -- честно призналась я.
-- Ну да не важно, это всё ерунда. Можем ещё раз познакомиться. Меня зовут Дима и я твой будущий муж.
Где-то далеко и когда-то давно я явно видела эту невинную улыбку и эти бездонные глаза. Дима... Дима... Кто же ты на самом деле.
-- Будущий муж? -- удивилась я. -- Это как?
-- Ну, я обязательно женюсь на тебе. Потому что я люблю тебя. И ты обязательно вспомнишь меня.
-- А если я не захочу?
-- Ну, вообще-то в этой стране согласие невесты не обязательно для женитьбы... Но я бы очень хотел, чтобы ты захотела. Поверь, тебе будет хорошо со мной, -- парень снова улыбнулся.
-- И в какой же я теперь стране? -- поинтересовалась я.
-- Неважно, -- уклонился парень от ответа.
-- А где моя одежда?
-- А я её не брал. Да и не нужна она тебе. Мы сейчас подплывём к одному берегу... К одному безлюдному берегу. Там будем только мы вдвоём кого нам бояться? Я могу тоже раздеться, если ты хочешь.
-- Не надо.
-- Всё равно разденусь. И учти, сегодня я планирую лишить тебя девственности, хочешь ты этого или нет. Если детей пока не планируешь заводить, то лучше выпей эту таблетку.
Мне не понравился его тон, но всё же думаю отказываться мне не стоит. Он мне налил из кувшина воды в стакан и я выпила таблетку.
-- Ну что, мадам, пойдёмте я вам покажу свою яхту.
Я встала с кровати, взяла простыню, закуталась в неё, как в тогу, и пошла за парнем из каюты.
Пройдя немного по коридору, мы вышли на палубу, на которой был небольшой бассейн, а вокруг него располагались мягкие диваны.
-- Хочешь загорай, хочешь купайся, хочешь просто смотри на море... И скидывай ты эту свою простыню, помни, тебе тут нечего стесняться!
Но я его не послушалась, одеяние своё не скинула. Подошла к краю борта и принялась смотреть на море. Яхта тем временем поворачивала. И тут я заметила ещё одну яхту, явно поменьше нашей. Сначала я и особого внимания на него не обратила, мало ли что там по морю плавает. Но когда мы стали подплывать ближе, то что-то меня начало в ней смущать. Я поняла что именно только тогда, когда к моему борту подошёл Дима с биноклем.
-- Похоже, какой-то кораблик потерпел крушение... Надо бы подплыть поближе и посмотреть, может им помощь нужна. Я скажу капитану.
Мы начали подплывать ближе и стало ясно, что та маленькая яхта врезалась в коралловый риф и прочно там застряла. Но что-то было в этой яхте ещё, что-то неуловимое. И когда Дима вернулся с биноклем, я уже кое-что могла разглядеть и без бинокля.
-- Мда, похоже, там помогать уже некому, Ань, взгляни.
Я взяла бинокль и посмотрела на яхту. Две повешенные фигурки на палубе я разглядела и без бинокля, а теперь увидела, что повешены были две девушки. Две голые девушки. Впрочем не совсем. У девушки, которая была посветлее кожей и помоложе, было забинтовано плечо. И руки были привязаны верёвкой к туловищу. Тела были не первой свежести, потемневшие, с выклеванными глазницами, я бы наверное не узнала их лиц даже если бы была с ними знакома. Но всё же первичные половые признаки у висельниц пока ещё нельзя было перепутать.
Когда я вернула бинокль Диме, меня вдруг озарила вспышка памяти. Я вспомнила, как сама корчилась, извивалась и задыхалась в петле... Как взывала к Диме, звала его на помощь... И снова эта фраза "Дима, почему...". Я потрогала свою шею, которая болела до сих пор. Там явно был след от петли.
-- Дима, -- серьёзным тоном сказала я.
-- Что, милая? -- парень повернулся ко мне.
-- Почему ты повесил меня?
-- Ну Ань, ну брось... Всё же обошлось.
-- Дима! Дима! Почему?! -- у меня вдруг прорезались слёзы.
Дима обнял меня.
-- Ну Анечка, ну прости меня... Ну дурак был... Нет мне оправданий, ну прости...
Сзади подошёл ещё какой-то мужчина, годящий Диме в отцы.
-- Кажется, эти девушки нашли наш лагерь и убили нашего сторожа. Жаль, хороший был дед. Надеюсь хоть не сломали ничего...
-- Ой, да что они могли там сломать? -- махнул рукой Дима -- Да даже если что, то наверное даже я починить смогу. А дед мог и своей смертью умереть, почему ты думаешь, что девицы убили?
-- Ладно, воркуй тут со своей любимой... Мы сейчас тут уже подплывём.
И мы действительно подплывали. Мы приближались к райскому островку с огромным песчаным пляжем, пальмами, несколькими хижинами, а также и более капитальными, но небольшими строениями.
Когда мы уже подплыли достаточно близко, Дима начал раздеваться. Раздевшись догола, он сказал: "Ладно, Ань, решай сама. Можешь плыть со мной, можешь оставаться. Можешь даже попросить капитана отвезти тебя в Одессу, а там уж как-нибудь домой доберёшься".
С этими словами он прыгнул в воду с высоты двух-трёх-метров, секунд через 10 вынырнул и поплыл к острову. Я вдруг задумалась над его словами. Но мне вдруг понравился этот остров, и возвращаться домой не очень-то хотелось. И я решилась. Скинула простыню и осталась голой. Прыгать было страшно, но я прыгнула. Меня резко, но приятно обволокло холодной морской водой. Вынырнув, я сплюнула лишнюю воду. За Димой мне, конечно, было не угнаться.
До берега я плыла долго, наверное, минут 20. Постоянно уставала, отдыхала, лёжа на спине. И вот, наконец-то. Яхта осталась где-то там, далеко в море. А тут только мы вдвоём. Я и Дима. Оба голые. Я сразу нашла его. Он уже где-то достал подстилку и камни. Он смотрел, как я подхожу к нему и улыбался своей незабываемой, просто неземной улыбкой. Другой такой нет ни у кого в мире.
Я села рядом с ним и всё само произошло. Мы долго целовались, ласкали друг друга. Потом он заставил меня лечь на живот и долго делал массаж. У него были такие мягкие руки и ощущались просто чудесно и на спине, и на ягодицах, и на ногах. Дошло до того, что я уже вся текла, раздвигала ноги и чуть ли не умоляла его войти в меня. А он меня только дразнил и ласкал. Но я же видела, что он сам хотел. Брала его за большой стоящий член и пыталась направить его в своё самое сокровенное место, но он мягко убирал мои руки и продолжал дразнить.
Но потом это всё-таки случилось. Было почти не больно. А та боль, которая была, только усилила возбуждение. А вот крови было немало. Дима даже подумал, что у меня наверное ещё и месячные примешались. А я ведь и сама не знаю, сколько я провела без сознания, может даже в коме. Откуда мне в такой ситуации знать, когда у меня месячные должны начаться? Но это было уже неважно. Несмотря ни на что, мы оба отдались страсти всецело.
Я кончила ничуть не слабее, чем тогда, на виселице. И снова казалось, что это будет продолжаться бесконечно. Он уже закончил изливаться в меня, а я всё продолжала и продолжала кончать. И он это чувствовал. Член его уменьшился не сразу, и он какое-то время продолжал столь сладкие для меня фрикции. Но потом его член уменьшился до обычных размеров и он побежал в воду. А я всё лежала и думала о тех двух повешенных девушках на маленькой яхте. Может сплавать к ним? Впрочем, точно не сейчас. Успею ещё.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply