Дуэт. Казнь через повешение.

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Дуэт. Казнь через повешение.

Post by Кристина »

Автор Hatt.

Максим
"Приговорить к казни через повешенье!" - Приговор судьи был для меня настолько неожиданным, что в первые секунды Я просто ничего не понял. И когда охранники выволакивали меня из зала суда, шел как сомнамбула, тщетно пытаясь осознать что меня ждет.
Буквально через полчаса я уже сидел скованный по рукам и ногам в автозаке, который вез меня в центр исполнения приговоров. Из одежды на мне был только оранжевый тюрeмный комбинезон, пахнущий стиральным порошком. Да и он не надолго, у нас ведь казнят совершенно голыми - это всем известно. Сказать, что приговор был суров, значит ничего не сказать. Смертная казнь - за банковские махинации. Ежу ясно, что из меня хотят сделать пример и назидание так сказать остальным. И вот теперь, Я, Максим Каменский, банковский служщий, (бывший, конечно!), еду к месту своей казни. Еще хорошо, что только повешение, могло быть и что похуже. В арсенале нашей гребанной юстиции куча видов казней, начиная от простых, как виселица, электрический стул и гаррота, и кончая такими жуткими, как кол или колесование, даже слышал о том, что запарывают до смерти. Различий для мужиков и баб у нас не делают, казнить начинают чуть ли не с шестнадцати лет. Вот недавно в передаче час суда то телеку видел, как двуx старшеклассниц вздернули за наркоту. Дepгались бедные в петле около десяти минут! А это все еще и снимали. Хорошо, хоть мою казнь снимать не будут - обычная рядовая казнь в Центре, там таких каждый день наверно десяток. А то бы болтался бы со вставшим членом у всех на виду - нет уж спасибо....
Ну вот мы уже и подъехали к Центру, слышу, как открывают ворота. Господи, как все быстро то, блин...
Машина остановилась, дверь открылась и меня под руки вытащили на крошечный бетонированный двор. Сразу поволокли внутрь, иду еле-еле, цепь на ногах непозволяет делать нормальный шаг.
Двое приставов подвели меня к окошку, за ним какая-то мерзкая рожа. Смотрит мое дело. "Так, Каменский Максим, ну чтож, есть такой, на повешение сегодня, таак....... Ну чо-на... ведите его в одиннадцатую, им Света с Игорем займутся... Слышь мужик, повезло тебе, если Света тебя вешать будет!"
- Да уж, везения просто море. Можeт еще спасибо тут всем сказать!-
- Не болтай много - это уже один из приставов. Меня резко дергают, и ведут дальше по коридору. Спускаемся на лифте несколько этажей - значит это уже глубокий подвал. Оказываемся в длинном коридоре с редкими скамьями вдоль стен. Через каждые несколько метров прочная железная дверь с окошком, над дверью красная лампа.
Меня сажают на скамью возле однoй из дверей, приковывают мою цепь к кольцу в стене... и уходят...
Хорошо, хоть не сказали напоследок: "никуда не уходи"
Я остался один, вокру тишина полная. Слышно только, как где-то далеко что-то капает...
И тут меня накрыло.... Страх, жуткий ужас...
До этих пор все происходило слишком быстро, все время что-то отвлекало, теперь ничего.....
И Я понимаю, что вот эти минуты сейчас последние в моей жизни, этот коридор гребанный, последнее что Я вижу... Ну не совсем последнее.... Няаверное еще увижу еще рожу палача, или палачки…?
Сердце стучит в груди, как будто молот.
Блин, ну скорее бы уже... Но нет, сижу здесь, жду дальше...
Вдруг, слышу, лифт подходит.
Блиин, это за мной!
Двери лифта открылись и пристав выволок из лифта девушку, тоже скованную по рукам и ногам, в такой ж оранжевой робе, как и у меня, только не босую, а в каких то босоножках.
Взгляд растерянный, наверно и уменя такой.....
- "Ну вот тебе компания,"- это один из приставов - "обоих вас вздернут сегодня, так что умирать не скучно будет"
Мы с ней вздрогнули при этом оба.
Они пристегнули ее к скамье рядом со мной и снова ушли.
- Тебя как зовут?
- Надя
- Я Макс, очень приятно - хмыкнул я.
Ее посадили вплотную ко мне и я чувствую черз ткань костюма ее горячее бедро.
А девчонка классная! Шатенка, короткая стрижка. Лицо очень симпатичное...
Грудь небольшая, как я люблю...
Конечно о фигуре трудно судить, в этой бесформенной пижаме, но мне почему-то кажется, что классная у нее фигура!
И тут до меня доходит, ведь ее тоже сюда на повешние привели...
Значит ее будут вешать....!
Вместе со мной!
Голую, как и меня!
Мне вдруг так ее захотелось, Я повернулся к ней, мы встретились взглядом...

Снова шум в конце коридора - мы оба, резко поврнули туда головы - за нами?
Нет, два охранника вели женщину, такжe скованную, но уже поланостью голую. Лет тридцати пяти - сорока. Фигура уже несколько раплылась, но все еще очень привлекательная, широкие бедра и большая грудь.
Все тело почему-то блестит, может от пота. Она упирается, ее тащат силой. Когда ее проводят мимо нас вижу, что внутренняя поверхность бедер у нее мокрая, что-то стекает по ней.
Господи, да ее же только что трахали, ну точно.
И видно, не только эти двое...
Вся троица скрывается за одной из дверей, почти сразу над дверью загорается красная лампа.
Вид голой смертницы меня еще больше возбудил, чувствую, что член мой уже полностью встал.
Представил как там сейчас охранники имели ее сейчас.... а тут еще Надя рядом сидит, дышит тяжело, грудь вон как вздымается...
- Надь, интересно куда ее, что с ней там будут делать?
Как будто в ответ на мой вопрос, за стеной, слышится какой-то шум и возня.
И через несколько секунд раздается дикий визг!
Мы оба синхронно вздрагиваем.
Потом он преходит в крик и вой!
Все это слышно, хотя и приглушенно, стены видно толстые.
Крик сменяется каким-то хрипением и всхлипами, потом cнова визг и крик!
- Макс, господи, что там с ней делают? - Вполголоса спрашивает Надя.
- Не знаю, - угрюмо отвечаю Я, - может на кол сажают, может еще что?
- Слушай, хорошо, что нас просто вешают, а?
- Да, сейчас понимаю, что повезло.
А сам прeдставляю как терзают за дверью эту женшину.
Вижу, что Надя тоже об этом думает.
Жуткие звуки за стеной не стихают, но слышны глухо, как вдалеке...
Мы обa не заметили, как пришли за нами.
Молодой парень и женшина лет тридцати. Оба в униформе центра. Шорты и рубашки с короткими рукавами, на поясе дубинки.
Сразу видно, что женщина в этой паре - главная. Это и есть наверно Света с Игорем
Оба смотрят на нас и улыбаются.
У меня начинают дрожть руки, сердце стучит все быстрее.
Ну что, Надя, Макс, приступим?
Игорь отпирает комнату, Света отстегивает нас от стены и оба подталкивают внутрь...
Надя
"Приговорить к казни через повешение!" - Приговор судьи был для меня настолько неожиданным, что в первые секунды Я просто ничего не поняла. И когда охранники выволакивали меня из зала суда, шла как сомнамбула, тщетно пытаясь осознать что меня ждет.
И вот я стою перед зеркалом. Истерика после вынесения приговора давно прошла. Закончились «водные процедуры» и наведение «боевой раскраски». Я уже абсолютно спокойна и даже немного возбуждена, наверное подействовала пилюля, предложенная мне палачессой. Она стоит рядом и с одобрением рассматривает мое совершенно обнаженное тело, без всяких остатков волос на нем. Закончены последние приготовления. Из десяти пар однотипных босоножек, я выбираю подходящие себе по размеру, и сразу становлюсь выше ростом и стройнее. Сознание того, что я надела обувь в которой до меня казнили много женщин, заставляет мое сердце биться еще быстрее. Теперь мы с палачкой примерно одного роста, но на этом наше сходство заканчивается. У меня русые, с рыжиной, короткие волосы не закрывающие шею. У нее густая черная грива, собранная в лошадиный хвост. У меня на коже остатки загара и белые полоски на бедрах и груди от купальника. У нее смуглая кожа и форменный костюм, состоящий из рубашки, шорт и высоких ботинок. Лицо красивое и властное. Кажется она представилась Светой. У меня грудь второго размера с напряженными розовыми сосками. У нее бюст четвертого номера. Размер и цвет сосков не виден. Я со страхом жду казни, она с довольной улыбкой ожидает очередного развлечения.

Взглянув на настенные часы, она протягивает мне тюбик с каким то кремом, и говорит.

- На, намаж себе обе дырочки, особенно задницу, будет не так больно и намного приятнее.

Я безропотно беру крем и выдавив на ладонь длинную колбаску, втираю это в свою промежность и дырочку ануса. С удивлением замечаю, что моя киска очень влажная. Я что возбудилась из за предстоящей казни, или мне нравится стоять голой рядом с одетой женщиной и подчинятся ее командам? Нет, в юности у меня были лесбийские эксперименты, но с возрастом я вроде бы стала убежденной гетеросексуалкой. Неужели все таки сознание того, что скоро я буду болтаться голой на виселице, так возбуждает меня? А крем тем временем начинает оказывать странное действие. Похоже это не обычные вазелин, а что то возбуждающее. Я вижу в зеркале как мои и без того не маленькие срамные губки, набухают и увеличиваются просто таки до неприличных размеров, а клитор нагло высуныл свою головку из разошедшихся складок. Моя аккуратная киска приобретает вид разъебанной пизды. У меня такое уже было, когда мы с мужем попробовали вагинальную помпу. Но сейчас никакой помпы не было, та и секса тоже, уже более недели. Столько я провела в камере смертниц.

Увидев действие крема, палачесса еще шире улыбнулась и подтолкнула меня к двери. Сначала я замерла. Идти по коридору совершенно голой было стыдно. Я знала, что меня повесят голой, но идти к месту казни без всякой одежды – это уже чересчур. Даже для меня. Одно дело расхаживать по городу без трусиков. Это ужасно возбуждает и заставляет сердце бешено колотиться, а вдруг кто нибудь увидит. И тайная надежда, что ктонибудь обязательно увидит. О! Непередаваемое чувство, сплав сладкого ужаса и истомы, стыда и похоти… Но тут все по настоящему – к этому я не готова.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Дуэт. Казнь через повешение.

Post by Кристина »

Продолжение.

Словно прочитав мои мысли, Светлана протянула мне оранжевый комбинeзон.

- На, прикрой срам, извращенка.

Я торопливо натянула на себя арестантскую робу.

В коридоре меня взял под руку охранник и повел. За поворотом на лавочке сидел молодой мужчина в таком же комбезе. Охранник усадил меня рядом с ним и ушел.

- Тебя как зовут?

- Надя

- Я Макс, очень приятно.

Он с явным интересом начал посматривать на меня.

И вдруг до меня дошло. Если нас посадили рядом, то казнить тоже будут одновременно. Нас повесят, голыми, рядом! Я повернулась к нему и мы встретились взглядом…

А он ничего. Если бы встретила его где нибудь в другом месте, можно было бы закрутить интрижку… Господи, о чем я думаю! Меня же сейчас повесят! Тело под комбинезоном покрылось холодным потом….



В коридоре послышались какие то звуки. Из за угла двое охранников выволокли упирающуюся голую женщину лет сорока. Ее полные груди смешно раскачивались в разные стороны, а босые ноги скользили по кафельному полу. Все ее тело блестело от пота, а по внутренней стороне бедер стекали мутные капли.

- Да ее же только, что трахали! – Поняла я.

Она продолжала упираться, широко расставляя ноги, и поэтому когда ее протащили мимо, я успела рассмотреть растянутую и мокрую дырочку ануса. Значит и в ее заднице побывали член.

- Надь, интересно куда ее, что с ней там будут делать? – Вдруг спросил Максим.

Он что прикалывается? Ясно же куда волокут оттраханную голую женщину – на казнь.

И тут я замечаю бугор на причинном месте его комбеза. Да у него стояк! Этого извращенца скоро повесят, а у него все мысли о бабах!

Но и у меня похоже комбез вокруг киски намок.

И вдруг из за двери, куда затащили эту бабу, раздался дикий вопль, полный боли и ужаса.

Значит там не вешают. А что? Электрический стул? Колесование или кол? Скорее всего кол. Бедная женщина. Я на секунду представила себя на ее месте. Как толстая палка с закругленным концом влезает в мою пизденку, не милосердно раздвигая губы и проникая все глубже. Протыкает заднюю стенку или вообще попадет в матку, а потом будет рвать внутренности! А если в попу? Да тоже ничего хорошего. Если в киску мне еще удавалось на спор засунуть пивную банку, то в попку точно нет. Да и больно…

- Макс, госсподи, что там с ней делают? – Спрашиваю я для того, чтобы просто что то сказать и заглушить эти жуткие вопли.

- Не знаю, - угрюмо отвечает он, - может на кол сажают, может еще что?

- Слушай, хорошо, что нас просто вешают, а?

- Да, сейчас понимаю, что повезло. – вздыхает он.

И тут приходят за нами. Молодой парень и уже знакомая мне Света. Оба в униформе центра. Шорты и рубашки с короткими рукавами, на поясе дубинки.

Сразу видно, что женщина в этой паре - главная. А парня, оказывается зовут Игорь. Ничего, симпатичный такой, лет под тридцать, кареглазый, с ямочкой на подбородке.

Оба смотрят на нас и улыбаются. А потом заталкивают внутрь…

Максим
И вот мы внутри...
Просторная комната, с высоким потолком. Стены и пол отделаны белым кафелем.
Бррр... Как процедурная прямо...
Хотя это и есть процедурная, просто процедуры эти не самые приятные, с летальным исходом.
А в центре комнаты - виселица, простая, добротная, деревянная, на помосте. Я такие по телевизору уже видел. В виде буквы "П". И свисают две петли...
Я как их увидел, аж дыхание перехватило. Ведь это я в там буду сейчас болтаться! Бросил взгляд на Надю - она как завороженная на петли тоже смотрит.
И тут мои мысли сразу перескакивают на другое: мы же с ней вместе будем там висеть! Голые!
Представил себе это, и мой опавший было от страха хуй снова встал в стойку.
Ну - от этих мыслей нас быстро оторвали.
- Ну раздевайтесь, голуби, вы порядок знаете - это Света командует.
- Игорек, расстегни им браслеты, пусть сами разденутся.
Игорь снимает с Нади оковы, потом расстегиваeт мои.
Цепи со звоном падают на каменный пол.
Я инстинктивно начинаю тереть запястья, хотя не так уж и давило.
- Ну что стоим, кого ждем - это Игорь уже - здесь все свои – ржет.
Я потянулся за замочком комбеза.
Надя напротив меня встала вполоборота и не решается пока.
Резко ресстегиваю молнию, вылезаю из рукавов и мешковатый комбез падает к моим ногам.
Теперь все видят мой вздыбленный член.
Но стеснения нет, когда стоишь уже на пороге, смерть уже так близко, не до стеснения.
Надя уставилась на мой член. Игорь посмеивается. Света ухмыляется:
- Ну что, козлик, Я смотрю готов уже, а.
- А как же последнее желание? - Хрипло говорю я.
- Ишь ты, книжек начитался, - смеется она.
- Слышь, Игорек, у них тут желания оказывается есть!
- Ну а ты, Надежда, сколько можно тебя ждать? - Говорит Игорь, и подходит к ней, протягивает руку к ее молнии.
Но она сама вдруг тоже резко, расстегивает тюремную робу, и я вижу ее груди, как я и думал, небольшие. Розовые соски набухли и торчат!
Тюремный комбез падает к ее ногам и она выступает из него. Теперь на ней только босоножки. Красивые длинные ноги, круглая попка.
Вот это даа! Киска ее гладко выбрита, а губки набухли и силно порозовели, и бугорок клитора торчит!!!
Ну и ну! Надо же какая гипервозбудимость, а я думал только у меня так.... А может ей дали средство какое-то. Слышал об этом как-то, но не суть...
В ответ на этот стриптиз, мой, и без того колом стоящий член аж качнулся из стороны в сторону.
А Надя вдруг посмотрела так на меня, у меня даже мурашки по спине побежали и дышать тяжело стало.
- Ну ребята, вас вешать будет просто одно удовольствие, - хмыкнул Игорь
- Ну что, Максим, - говорит вдруг Света, - Ты тут что-то о последнем желании говорил?
- Посмотри на Надю, вам жизни осталось где-то полачаса, смотри, она же вся течет! Хочешь ее?
Я сглотнул.
- А ты, Надя, не хочешь перед смертью порезвиться с парнем, перед тем как на виселице выплясывать будешь, а?
У Нади широко раскрылись глаза и приоткрылись губы.
-А... Где?
- Ну номер в пятизвездочном отеле предоставить вам не сможем, прямо здесь, у виселицы.- cказал Игорь
Я проследил за его взглядом и увидел возле эшафота пару матов, положеных друг на друга.
А на стене я увидел зеркальное окно, как-то до этого не заметил его.
За ним наверное свидетели, за казнью наблюдать будут.
- А вы что, так и будете на нас глазеть?
- А какже, - усмехнулась Света - Я такие вещи люблю смотреть, как приговоренные перед казнью трахаются, иногда даже завидую им. Простым смертным - ха-ха - ткая стpaсть недоступна, уж поверь!
И я поверил. Поверил, потому что чувствовал себя так, как никогда раньше с женщиной не чувствовал.
Эта смертница передо мной будет моей последней...
Она тоже смотрит неотрывно на меня. Я подхожу к ней вплотную, приобнял за талию. Мой член уперся в ее бархатный животик... Ох...
- Ну что, Надин, боишся смерти?
- Сейчас будем с тобой на виселице голыми болтаться!
-Я просто хочу тебя, хочу выебать тебя здесь и сейчас, чтоб умирать совсем не страшно было!
Она ничего не ответила, просто крепко взяла мой член в руку, посмотерла в глаза, облизнулась.
Потом просто приселa передо мной на корточки и стала сосать...
Боже, какой кайф – то! Губы у нее оказались такие мягкие, глотали мой член. Ее язычок иногда ласкал уздечку....
Просто улет!
Вдруг она хрипло бросила: - Все Макс, не могу больше, возьми меня...
Она подошла к матам, опустилась на них коленями, встала раком. Изящная спина изгнулась и Надя посмотерла на меня поверх плеча - вот это взгляд!
За такой взгляд можно и жизнь отдать, ну вот сейчас и отдам... Я руxнул на колени позади нее и совсего размаха вошел вее горячую мокрую щелку.
Даа...!
Надя
И вот я в камере для повешения. Это даже не камера, а большущая комната, скорее зал с высоким потолком и отделанными белым кафелем стенами и полом. Только одна стена зеркальная. Интересно, это, чтобы у повешенных была возможность посмотреть на свое отражение, или за зеркальной стеной сидят зрители? А в центре зала стоит самая настоящая деревянная виселица с помостом, и с нее свисают две петли. Боже мой, а ведь в одной из них, скоро буду болтаться я! Но тут мои мысли прерывают.

- Ну раздевайтесь, голуби, вы порядок знаете - это Света командует

- Игорек, расстегни им браслеты, пусть сами разденутся

- С меня снимают браслеты, а я как то даже и не заметила, что все это время была в цепях

- Ну что стоим, кого ждем, здесь все свои – Громко смеется Игорь

Я вижу как начинает раздеваться Максим, а сама стою в оцепенении. Мне все не дает покоя вопрос - есть ли за зеркальной стеной зрители или нет? Одно дело раздеваться перед двумя палачами, один из которых женщина, и перед парнем, которого скоро все равно повесят. Совсем другое дело, раздеваться перед неизвестным количеством зрителей. Тем более, что после проклятого крема, моя киска просто неприлично разбухла и я чувствую как по моим ляжкам течет. И если я сниму комбинезон, то это все увидят! Из оцепенения меня выводит оголившийся Макс. Я вдруг замечаю, что рядом со мной подрагивает от возбуждения, приличных размеров хуй.

- Ну что, козлик, Я смотрю готов уже, а? – Издевается Игорь

- А как же последнее желание? – Спрашивает Макс.

- Ишь ты, книжек начитался, - смеется Светлана.

- Слышь, Игорек, у них тут желания оказывается есть!

- Ну а ты, Надежда, сколько можно тебя ждать? - Говорит Игорь, и
Подходит ко мне. Он протягивает руку к замку молнии. Но я собираюсь с духом и сама дергаю ее вниз. Тюремная роба падает вниз. Переступая ногами, я совсем сбрасываю ее. В комнате не холодно, но мои соски почему то страшно напряжены и буквально торчат. Член Макса тут же отреагировал на мое обнаженное тело, и стал смешно раскачиваться из стороны в сторону. Я взглянула ему в глаза и увидела в них дикое желание секса. У меня самой пробежали мурашки по спине и пересохло во рту, а в киске наоборот еще больше намокло. Пришлось посильнее сжать бедра

- Ну ребята, вас вешать будет просто одно удовольствие, - хмыкнул Игорь

- Ну что, Максим, - говорит вдруг Света, - Ты тут что-то о последнем желании говорил?

- Посмотри на Надю, вам жизни осталось где-то пол часа, смотри, она же вся течет! Хочешь ее?

Макс громко сглотнул, буквально пожирая меня глазами

- А ты, Надя, не хочешь перед смертью порезвиться с парнем, перед тем как на виселице выплясывать будешь, а?

Я хотела! Я так хотела трахаться, даже не трахаться, а именно ебаться, и наверное даже не с одним партнером. В этот момент я хотела дикого секса. Чтобы меня изнасиловали человек десять, ну или хотя бы трое. Хотелось жуткого разврата напоследок. Двойного проникновения или даже, чего нибудь по круче. Ведь это будет последний секс в моей жизни

-А.. Где? – С трудом шевеля пересохшими губами спросила я

- Ну номер в пятизвездочном отеле предоставить вам не сможем, прямо здесь, у виселицы.- Сказал Игорь и указал на пару матов лежавших в метре от зеркальной стены. Ну понятно, чтобы зрителям с той стороны был лучше виден процесс совокупления

- А вы что, так и будете на нас глазеть? – Спросил Макс

- А как же, - усмехнулась Света - Я такие вещи люблю смотреть, как приговоренные перед казнью трахаются, иногда даже завидую им. Простым смертным - ха-ха - такая стpaсть недоступна, уж поверь!

Наверное Макс стеснялся, а мне было уже все по фигу. Просто очень хотелось заполучить в свою киску напряженный мужской член. И наконец Максим решился и подошел ко мне вплотную. Его торчащий конец уперся мне в живот, чуть ниже пупка.

- Ну что, Надин, боишься смерти? – Шепотом спросил он.

- Сейчас будем с тобой на виселице голыми болтаться! – Сказала я первое, что пришло на ум.

-Я просто хочу тебя, хочу выебать тебя здесь и сейчас, чтоб умирать совсем не страшно было!

Ну наконец то. Он сказал именно то, что надо. Сейчас мне был необходим именно грубый секс. Я схватила его член и крепко сжала в руке. Он пульсировал и дергался. Мне ужасно захотелось взять его в рот, что я и сделала. Опустившись на корточки, я схватила его губами и стала жадно сосать… Я специально пошире раздвинула колени, чтобы зрители за стеклом смогли лучше рассмотреть мое пылающее влагалище. Я хотела хоть так отомстить им. Пусть смотрят, возбуждаются, но не смогут насладиться моим телом…

Опустив левую руку вниз я стала сжимать пальчиками горошину клитора, и он тут же отозвался болезненно сладкими уколами, я была уже на грани оргазма, а член Макса в это время скользил у меня во рту, глубоко проникая в горло. Тут я с благодарностью вспомнила своего мужа. Ведь это он долго обучал меня науке глубокого минета. Первое время я совершенно не могла проглотить член, чтобы не подавиться. И теперь совершенно не знакомый мужчина получает от этого кайф. И не просто получает, а судя по его изменившемуся дыханию, собирается кончить мне в рот. Этого я допустить не могла. Я хотела получить его сперму в свою пизденку. И потому я вынула член изо рта и сказала

- Все Макс, не могу больше, возьми меня...

Я подошла к матам и встала на четвереньки, задом к мужчине. Бросив взгляд через плечо, я смотрела как он опустился на колени и направив член, легко вошел в мою истекающую соком киску. Ну наконец то! Даааа….

Маским
Я ебу ее сзади, вцепившись руками в ягодицы, иногда ласкаю рукой соски. Хуй входит и выходит из нее с чавканьем и хлюпанием. Я смотрю заворожено, как ее опухшие розовые губки выворачиваются и оттягиваются назад, когда я выхожу из нее. Он громко стонет, почти кричит и извивается подо мной.
Я изо всех сил старался не кончить. Понимаю, как кончу - все, поведут вешать. Между тем краем глаза вижу, что Игорь и Света стоят по обе стороны от нас. Игорь откровенно засунул руки в шорты и подрачивает свой хер там. А Света ресставила широко ноги, одной рукой залезла себе в шорты, другой ласкает груди.
Вдруг Надька просто затряслась вся, выгнула спину. Я прижался к ней, почуствовал, как ее пизденка просто выжимает мой хуй и начал бурно кончать в нее. Она повалилась лицом на мат а я упал простo сверху. Наши потные телa скользили друг по другу.
Ну все, отбегался парень, теперь только в петлю. Но после такой девчoнки, правда не жалко!
Мы затихли оба, дышим тяжело. Наверное и Hадька думаэт- Это все!
Но тут я чустую на своей заднице чье-то прикосновение. Нy, блять, Игорь, мне терять сейчас нечего и я тебе к себе прикасаться не дам!
Но это не Игорь, это Света. Я вдруг вижу, что на ней нет ничего, корме высоких кожaных сапог!
Вижу перед собой большие груди с ореолами сосков и между ног аккуратный треугольник стрижки.
Она ласкает рукой мой зад, улыбаясь мне.
- Ну что парень пора? Или еще пожить хочешь!
Она вдруг засовывает мне палец прямо в зад! А другой рукой берет мои мокрые от спермы и Надиных соков яйца!
Дает мне руку - Вставай!
Я встаю и вижу, что Игорь тоже голый…Поднимает с матов Надьку.
Света между тем ведет меня к эшафоту.
Что она там задумала?
Она садится между тем прямо голой задницей на эшафот и широко раскрывает ноги. Одна нога согнута в колене и каблуком сапога упирается в доски эшафота, другая просто касается пола. Светина кожа загорелая, очень ухоженая, от нее иcxодит какой-то аромат крема.
- Ну что, Максик, полижи мне киску пока, или может в петлю уже?
- Хоть это пошлое "Максик" меня и покоробило, я дважды не стал себя упрашивать. Опустился перед ней на колени и уткнулся вее изящно подстриженный лобок. Руками обхватил ее полные ягодицы. Начал покусывать и лизать губки и клитор, иногда проталкивать язык во влажную дырочку. Света застонала.
Судя по звукам за моей спиной Надя с Игорем тоже время не теряли.
В какой-то момент света положила мне руку на затылок.
- Хватит, ложись на доски
Я поднялся на невысокий эшафот и лег на спину, увидел над собой болтающиеся петли для нас...
Света встала надо мной, присела, взяла рукой мой стоящий член и резко села на него, но не лицом ко мне, а задом.
Ее мокрая пизда наделась на мой твердый хуи и она буквально стала плясать на нем. Сначала Света глухо стонала, потом громче, потом, каждый раз, как она буквално надевалась на меня, издавала прямо животный вой.
А я смотрел как мой член исчезает в ней и cнова появляется, гладил ее попу и мускулистую спину.
Мыслей никаких не было, даже болтающаяся сверху петля меня не отвлекала, просто отдавался целиком животному сексу и все.
Между тем Света начала бурно кончать, ее соки потекли мне на живот
Ааааааааооооооо -
Я кончил тоже, правда не так бурно, как в прошлый раз, раскинул руки и просто валался на эшафоте, ожидая конца.
Света тихонько приходила в себя.
Она поднялась сначла на четвереньки, потом встала надо мной, из ее пизды текла по крутым бедрам моя сперма, ее загорлое тело все было взмыленно от пота и блестело. Я просто залюбовался ей.
- Ну что, Игорек ты как там, пора наврное уже кончать с ними, ха - ха, а?

Надя
Он начал с силой вводить свой член в меня. Я чувствую как его головка доxодит до самой задней стенки и упирается прямо мне в маточку. Это доставляет мне сладкую боль. Сначала он делает это довольно медленно, но с каждой фрикцыей, темп возрастает. Он двигается все быстрее и быстрее. Я слышу чавкающие звуки, сменяющиеся звонкими хлопками, когда его лобок и яйца соприкасаются с моей попкой и киской. Обычно мне нужно не менее десяти минут, чтобы достичь оргазма. Но ни в этот раз. Я бы и рада была растянуть удовольствие, но природа оказалась сильнее и уже через минуту я забилась в чудовищно мощном оргазме. По моему я кричала, а может мне показалось, но в себя я пришла уже лежа на животе, уткнувшись лицом в мокрый дермантин мата. Я чувствую как на моей скользкой от пота спине, тяжело дышит и скрипит зубами Макс. А его член дергается в моей пизденке, вбрызгивая туда порции спермы.

- Наверное это конец, сейчас меня повесят! – Бьется в голове навязчивая мысль. Но мне настолько хорошо, что даже не страшно.

- Ну что парень пора? Или еще пожить хочешь! – Слышу голос палачки. Это она Максу. Я чувствую как он напрягся и уперевшись в мат руками, начинает подниматься. Его немного уменьшившийся в размере член, выскальзывает из моей пизденки. Я испытываю дискомфорт от этого. Мне хочется снова испытать ощущение наполненности. И спине сразу становится холодно.

- Ну что, сучка, не желаешь продолжить? – Я приподнимаюсь и поворачиваю голову. Это Игорь. Он совершенно голый. Стоит рядом и теребит свой полу вставший член.

- Неужели будет продолжение? – Проносится радостная мысль.

Я с готовностью разворачиваюсь к нему и вижу, что Светлана избавившаяся от одежды и оставшись только в сапогах, ведет Макса к виселице. Неужели она решила его повесить. А зачем тогда разделась? Но нет, она садится голой задницей на помост, а он встает перед ней на колени и начинает вылизывает ей пизду. Понятно, палачи решили напоследок поразвлечся. Ну, я не против. Я бы вообще согласилась заменить повешение на затрахивание до смерти…

Я сажусь на маты и член Игоря оказывается перед моим лицом. Я с готовностью беру его в рот. Он у него чуть тоньше чем у Макса и немного загнут. А вот лобок у него совершенно лишен растительности и это мне нравится. Когда глубоко заглатываешь член, носом не зарываешься в густые и жесткие заросли. За несколько глотательных движений довожу его эрэкцию до последней стадии. Член дрожит и пульсирует. Откидываюсь назад, жадно глотая воздух. Вот блин, чуть не задохнулась.

Взбрыкнув ступнями, сбрасываю босоножки и высоко задираю ноги, разводя их в стороны. Игорь все понял правильно и через мгновение оказался сверху. Ему даже не понадобилось направлять член рукой. Я нащупала его раскрытой пизденкой и подалась на встречу. Моя киска еще не успела остыть и, второй за сегодня член, легко заскользил в ней. На мой взгляд даже слишком легко. Хотелось чего нибудь потолще. Подтягиваю колени к груди и прижимаю их руками. Теперь моя пизденка сжалась и трение члена об ее стенки усилилось Понравилось не только мне. Игорь довольно засопел.

- А ты славная шлюшка. Умеешь ебаться – похвалил он, продолжая яростно долбить членом мою бедную пизденку.

Я постанываю от удовольствия и краем глаза замечаю, что Светка разложила Макса, уселась на него сверху, и прыгает на нем как на жеребце. Причем сидит она не лицом к нему, а задом. Я сразу представила какой вид открывается его взору. У нее ведь большая и красивая задница. Эта логическая цепочка вызвала интересную мысль.

- Игорь, а ты не хочешь трахнуть шлюху в попку? – Прерывистым голосом интересуюсь я у палача. Похоже это предложение его заинтриговало. Он остановился и с одобрением посмотрел на меня. Моя пизденка, звонко чмокнула, когда член покинул ее гостеприимное нутро. Я переворачиваюсь на живот и снова встаю на четвереньки. Игоь засовывает свою руку в мою растянутую киску и смочив там пальцы, начинает вставлять их по одному мне в попку. Когда три пальца начинают свободно двигаться в моей задней дырочке, он меняет их на член. Вот теперь наши размеры совпали. Его член замечательно подошел к моей попке. И мы с наслаждением продолжили совокупление. Его яйца звонко шлепают по болтающимся губкам моей пизденки, а его пальцы с силой сжимают мои сосочки, доставляя мне неслыханное удовольствие. Я чувствую приближение нового оргазма. Он накатывается на меня снизу, скручивая тело в параксизме наслаждения, а в голове бьется одна мысль – «сейчас меня выебут и повесят! Сейчас меня выебут и повесят! »…. И от этого оргазм становится только сильнее, я почти теряю сознание, только чувствую как в моей попке дергается член, спуская внутрь меня свою сперму….

Максим
Света нагнулась надо мной и я увидел у нее в руке шприц.
- Это стимулятор, я хочу тебя оживить немного, перед тем как повесить, ты ведь не разочаруешь меня, правда?
- У меня на вас еще планы!
Она ввела иглу в вену у меня на руке, и я почти сразу почуствовал покалывание во всем теле. Затем это ощущение сменилось легкостью и эйфорией, казалось что в жилах у меня не кровь, а газировка. В голове прояснилось, я сел и огляделся. Увидел, как Игорь дерет в попку Надю, всю мокрую от пота, мотающую головой с каждым толчком и кричащую. Игорь буквально надевает ее на свой член. Вот и Игорь задергался в ней, Надя хрипло заорала, выгнула спинку. Палач вышел из нее и она рухнула, как подкошенная на маты, ноги раскинуты, из растраханной попы течет сперма.
Игорь подошел к ней, завел руки за спину и сковал наручниками. Света сделала, как и мне, укол в вену. Потом подошла ко мне.
- Встать! Руки за спину!
Я понял, что развлечения закончились и пошли последние минуты моей жизни. Встал, завел руки, она защелкнула на них браслеты.
- Игорь, тащи ее уже сюда!
- Ну, что, Свет ,вешаем?
Игорь легко подхватил Надю за скованные руки, вздернул вверх. Она стояла, оглядывалась по сторонам, на губах ее даже появилась улыбка, видно тоже почуствовала приход.
- Да, хватит, уже, наигрались!
- Хмм.
- Игорь, Я смотрю тебе понравилось, может ты ее еще отпустить вздумаешь?
- Да нет, что ты, просто как то жаль так быстро все это заканчивать.
- Ну, правила, есть правила, так, что давай ее сюда, в петлю..
- Хотя, подожди....
- Знаешь, можем напоследок устроить аттракцион!
- Какой?!
- Один раз несколько лет назад мне мой наствник показывал, мы тогда двух подростков вешали. Так они у нас в петле еще потрахались. Такое шикарное видео получилось!
- Это как же?
- А вот как!
- Смотри как мы сделаем, давай свою сюда
- И ты давай ногами шевели - это она уже мне.
Меня и Надю поставили на эшафоте, прямо под петлями.
- Игорь, пододвинь петли поближе, друг к другу.
Игорь встал на приставную лестницу и перeдвинул одну из петль
- Вот так, хорош!
- Теперь надеваем петли.
Света натянула петлю мне на шею, затянула узел, почему-то не сбоку, а под подбородком. Игорь надел петлю на Надю, узел сбоку как обычно. Голова была совершенно ясная, но страха не было, только эйфория, тело легкое, как будто сейчас взлечу. Мы стояли с Надей друг против друга. Я смотрел на ее покрытое румянцем лицо, красивую грудь, посмотрел вниз, на растраханную пизденку, стекающую по стройным ножкам сперму.
Передо мной красивая женшина, скованная наручниками, голая, трахнутая, с петлей на шее. Как я захотел ее сейчас!!!
Мой хуй снова был на взводе! Казалось даже еще болшьше, чем раньше, хотя куда еще! Это конечно стимулятор действует.
Света как будто ждала этого, в руках у нее еще пара наручников, которыми она поигрывала
- Игорь, давай бери ее и натягивай на его хуй, давай быстрей!
Игорь легко подхватил Надю под попку, одновременно разводя ее ноги и просто насадил ее на меня. Ее лицо приблизилось, глаза ее раширились. И она вдруг поцеловала меня взасос!
-Аххх!
В ето время Света cxватила ее лодыжки, завела мне за спину вокруг талии. Я услышал как звякнули наручники. Она сковала Надины ножки на моей талии. Теперь она сидела на моем члене и все! Петля стала сдавливать ее горло, ее рот приоткрылся, она захрипела, а ее пизденка зжала мой член внутри!
- Ну что, ребятки, не поминайте лихом, вперед! Игорь давай!
Игорь видимо включил лебедку, которая тянула веревки, и я почуствовал под собой пустоту. Петля сдавила горло и вздернула подбородок вверх.
Больше в этой жизни я Надю не видел, но я чуствовал ее. Сквозь мутную пелену и дикую боль в горле! Чуствовал, как мой член дергается в ней. Он висела на мне и этим убивала меня быстрей, но моя петля позволяла мне не задохнутся дольше!
Я потерял чувство времени. Потом почувствовал как задвигался в ней. У дары ее лобка об мой, мои движения навстрчу ей
Горячая, мокрая пизда..... Дрожь.... Какой кайффф... какой кайффф..... Какой.... как..........
Надя
Наверное я все таки вырубилась на какое то время. Очнулась от укола в руку. Оказалось, что руки у меня уже скованы за спиной. Похоже палач использовал две пары наручников и теперь кисть одной руки была прикована к локтю другой. Наверное для того, чтобы скованные за спиной руки не закрывали попку. От укола по телу разлилась необыкновенная легкость.

- Игорь, тащи ее уже сюда! – Услышала я голос Светланы. Я подняла голову и увидела ее рядом с Максом. Они стояли рядом разгоряченные сексом, румяные и потные. По внутренней стороне ее смуглых бедер стекли капли спермы и она этого ничуть не стеснялась, застегивая наручники на Максе.

- Ну, что, Свет, вешаем? – Поинтересовался Игорь, помогая мне встать на ноги.

- Да, хватит, уже, наигрались!

- Хмм.

Мне совершенно не было страшно, а даже весело и приятно от мысли что меня сейчас вздернут голой как последнюю блядь. Надев свалившиеся во время траха босоножки, я пошла к виселице.

- Игорь, Я смотрю тебе понравилось, может ты ее еще отпустить вздумаешь? – Подкалывала палачка.

- Да нет, что ты, просто как то жаль так быстро все это заканчивать.

- Ну, правила, есть правила, так, что давай ее сюда, в петлю.. - Хотя, подожди.... - - Знаешь, можем напоследок устроить аттракцион!

- Какой?!

- Один раз, несколько лет назад, мне мой наставник показывал, мы тогда двух подростков вешали. Так они у нас в петле еще потрахались. Такое шикарное видео получилось!

- Это как же?

- А вот как! Смотри как мы сделаем, давай свою сюда. И ты давай ногами шевели - это она уже Максу.

Нас завели на эшафот.

- Игорь, пододвинь петли поближе, друг к другу.

Игорь встал на приставную лестницу и передвинул одну из петель

- Вот так, хорош! Теперь надеваем петли.

Света натянула петлю Максу на шею, затянула узел, почему-то не сбоку, а под подбородком. Игорь надел петлю мне, узел сбоку как обычно. Голова была совершенно ясная, но страха не было, только эйфория, тело легкое, как будто сейчас взлечу. Мы стояли с Максом вплотную, лицом друг к другу. Его опять торчащий член, снова упирался мне в животик. Вот бы еще разик трахнутся! Я видела как он глазами жадно пожирал мое голое, только что оттраханное тело. Наверное даже заметил как по моим ногам стекает сперма. И та, что он несколько минут назад влил в мою пизденку, и та, что добавил мне в попку палач. Я была уверена, что ужасно возбуждаю его. Палачка как будто прочла наши желания. В руках у нее была еще пара наручников, которыми она поигрывала

- Игорь, давай бери ее и натягивай на его хуй, давай быстрее!

Игорь легко подхватил меня под попку, одновременно разводя ноги и просто насадил пизденкой на торчащий хуй Макса. Его лицо приблизилось, я увдела его глаза и впилась в его губы страстным поцелуем. В голове мелькнула шальная мысль. – «Жаль, что не удалось попробовать его сперму на вкус»

-Аххх!

В это время Света схватила мои лодыжки, завела Максу за спину и скинув босоножки, сковала их. Теперь я сидела на мужчине верхом, обхватив его за талию ногами. Эта сука решила нас повесить в такой развратной позе! Боже, какой кайф, я сдохну на виселице с членом в моей вечно голодной киске!

- Ну что, ребятки, не поминайте лихом, вперед! Игорь давай! – Свободные концы наших веревок были привязаны к лебедкам, установленным на столбах виселицы. И теперь палачи, вращая их, медленно поднимали нас вверх. Следя, чтобы член Макса не выскочил из моей пизденки. Узел был размещен у него под подбородком и его голова запрокинулась назад. Наверное это сделали специально, чтобы он дольше мог дышать. А у меня узел был под правым ухом и поэтому моя головка склонилась к левому плечу. Я почувствовала, что ноги Макса оторвались от пола. Он начал ими судорожно размахивать. А его член, при этом, дергался в моей щелке, доставляя мне неземное наслаждение. Наше отражение в зеркальной стене, выглядело просто блядски неприличным. Я покрепче обхватила повешенного партнера ногами. Они были мокрыми и постоянно соскальзывали, но я очень старалась, приподнимаясь на нем, раз за разом. Когда я срывалась вниз, его член буквально протыкал меня насквозь и я вскрикивала от охрененного наслаждения. Петля уже прилично придушила меня и от этого кайф только увеличивался. Я вдруг опять вспомнила своего мужа. Наши ролевые игры, когда он понарошку вешал меня. Мне всегда очень нравился секс с удушением. Во время траха, муж частенько душил меня руками, шарфом или специально купленной для этого толстой веревкой с эшафотным узлом. Но сейчас все было по настоящему и это придавала сексу умопомрачительный кайф. Я, как бешеная, скакала на члне повешенного мужчины и похоже этим доконала его. Макс напрягся, забился в судорогах и обмяк. Я чувствовала как его член выстреливает в меня порции спермы. Но сам Макс уже не реагировал. А я еще не успела достичь оргазма! И петля еще не настолько сильно затянулась на моей шее, чтобы я отключилась. Вот ведь блядство! И тут случилось чудо. Я почувствовала еще один член. Он бесцеремонно ворвался в мою попку. Теперь я была заполнена полностью. На одном члене я продолжала елозить пизденкой, а второй яростно долбил мой зад. Они встречались внутри меня и их разделяла лишь тоненькая перегородка. Вот теперь оргазм накрыл меня как снежная лавина. Из последних сил я обхватила ногами тело уже мертвого Макса. после каждого удара члена палача, я немного сползаю вниз и петля безжалостно душит меня. Но я испытываю такой бешеный кайф, что мне уже все похрену. Ради этого стоило сдохнуть на виселице. Мои ножки расслабились и соскользнули с бедер Макса. Его член выскользнул из меня. По ляжкам потекло…

Последнее, что я увидела – зеркальная стена вдруг стала прозрачной. За ней был зрительный зал с рядами кресел. И он был полон! В руках многих были фотокамеры. Они снимали мою казнь! Господи, сколько знакомых….. По моему там мой муж…. Какой стыд….. Ну и пусть….. Но до чего же хорошо………. Ахххх…..



Света и Игорь завороженно смотрели на танец двух висельников. Сначала они просто хаотично дергались в петле, но потом движения стали ритмичней. Наверное, это Надя. Петля не так силно душила ее, посколько она практически сидела на члене Максима. Она начала скованными ногами вбивать его в себя, и он тоже задвигался ей на встрeчу. Лица у обоих покраснели, языки высунулись наружу, но они не прекращали смертельный танец. В большой гулкой зале были слышны только хрипы, скрип веревок и мокрые, чмокающие удары тел друг о друга. Так продолжалось около десяти минут! Первым затих Максим, лицо его посинело. Надя еще судорожно подмахивала ему, насаживаясь на его уже мертвый член. И тут Игорь не выдержал и подскочив к Наде, вогнал свой член в ее попку. Нескольких толчков оказалось достаточно, чтобы висельница достигла вершины наслаждения и задергалась в оргазме, который плавно перешел в агонию. Но вот затихла и Надя.

В зрительном зале вспыхнул свет и зеркало стало прозрачным. Зрители начали подниматься из кресел, опускать фото и видео камеры и аплодировать палачам.

- Ну что Игорь, какое Шоу, а?! Давай, надо убрать здесь все для следующей казни. – Помахав зрителям, сказала уставшая, но довольная Света.
promer
Posts: 33
Joined: Tue Nov 12, 2019 12:41 pm
Has thanked: 5 times
Been thanked: 4 times

Re: Дуэт. Казнь через повешение.

Post by promer »

Кристина! Вы продолжаете нас радовать! Респект и уважуха! :D
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Дуэт. Казнь через повешение.

Post by Кристина »

promer wrote: Sun Mar 27, 2022 2:10 pm Кристина! Вы продолжаете нас радовать! Респект и уважуха! :D
Спасибо. Сейчас редко кто перетаскивает рассказы с форума на форум. Сегодня читала его, и решила скинуть.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Дуэт. Казнь через повешение.

Post by Anna »

Ага, Hatt классный чувак. Я играла с ним, может удастся пригласить его на форум...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Дуэт. Казнь через повешение.

Post by Кристина »

Anna wrote: Sun Mar 27, 2022 8:30 pm Ага, Hatt классный чувак. Я играла с ним, может удастся пригласить его на форум...
Я так то один раз тоже с ним играла. Года полтора назад.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Дуэт через повешение.

Post by Людовик ХХХ »

Всегда обожал такой вид казни, говоря об участниках. Вертикальная процедура с удавкой и так одна из самих забавных зрелищ на Земле, а если к этому присоединить еще социальную интригу в виде нагих мужчины и женщины -вообще прелесть !

большинству из нас и так будет восхитительно закончить свои дни в петле , а если к этому еще и присоединиться прелестная особо противоположного пола- это будет вообще восхитительно.
. .
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: Дуэт. Казнь через повешение.

Post by Людовик ХХХ »

24.jpg
.
22.jpg
.
Post Reply