Утиль-тред

mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Благотворительный фонд «ВсемМиром» переживал не лучшие времена: из-за кризиса пожертвований становилось всё меньше, конечно волонтёры выбивались из сил, организуя сбор средств на улицах, в Интернете, просто прося знакомых, при этом находили время радовать детей экскурсиями, общими представлениями, праздниками, но на детские улыбки не купишь новое учебное оборудование, тёплые вещи, витамины.
***
В кабинет руководителя постучали.
- Проходите! – Пригласила женщина 40 лет, полноватая, с причёской колобком, Надежда Константиновна. – О! Привет, Жень, садись…
- Спасибо! Можно поделиться с вами одной идейкой? – В кабинет вошла одна из волонтёрок.
- Да, конечно… Чаёк хочешь?
- Если можно… Так вот, зачем я пришла: помните мы водили наших детдомовцев на выпускной БГУ? Там ещё первокурсниц вешали в качестве выпускного подарка, как всем понравилось?
- Ага, Жень… Не понимаю этого… Разденутся у всех на виду, потом в петлю и болтаться… В мои времена такого не было… Ладно если совсем бесстыжие, бывает, но помирать-то всем страшно…- Директор протянула чашку девушке.
- Ну, кого-то заставили, кому-то интересно, кто-то любит внимание к себе, а я вот всякий раз о петле думаю, когда вижу детишкам и зимой носить нечего, и фруктов они не видят…
- Ох, Женечка! А что делать-то? Пожертвований всё меньше, страна бедствует…
- Ну вот я придумала – давай запишем ролик в интернете, мол, я такая и такая из «ВсемМиром», если на наш кошелёк придёт 2 миллиона, то я себя повешу голенькой…
- Женя! Совсем очумела?! – Воскликнула женщина.
- А что в этом такого? Что меня ждёт? Ну, получу диплом, сами знаете как у нас с работой, пойду менеджером по продажам! Нет, лучше раз в жизни поступить красиво, благородно! Я хочу показать людям, что есть ещё что-то хорошее на свете, что Добро не проиграло!
- И ты будешь барахтаться голой в петле за деньги, чтобы это показать?
- Да! Сейчас людям интересна только жестокость и обнажёнка, но всё же в них осталось, я верю, что-то хорошее! Это я хочу донести до людей, а мой труп на верёвке это лишь для привлечения внимания, понимаете? И это то, ради чего стоит расстаться с жизнью! – Горячо выпалила девушка.
- Женечка… Я… - Ошеломлённо, со слезами на глазах, пробормотала Надежда, - Если ты твёрдо решила…
Женщина не договорила, вместо этого схватила хрупкое тельце Жени и, что есть силы, прижала к себе.
- Я так не хочу, чтобы ты умерла, Жень, ты молодая, тебе жить и жить…
- А представляете как мне страшно на камеру себя убивать… Но так будет лучше…
Женщины ещё долго сидели так - обнявшись, плача, говоря друг другу ласковые слова…

***
Буквально, на следующие сутки по сети разошёлся ролик, снятый на любительскую камеру. На нём на фоне экрана «ВсемМиром» сидела миловидная девушка – большие зелёноые глаза, нежный овал лица, тонкие, правильной форма губы, аккуратный прямой нос, острый подбородок. В её облике читалась детская наивность, искренность, непосредственность, но в месте с этим с миллионов экранов смотрела девушка, в полном расцвете женской красоты, силы, ума. В огромных глазах частенько проскальзывало чисто женское кокетство.
- Всем привет! – замахала миниатюрной ручкой девушка – Меня зовут Евгения Орехова, мне девятнадцать лет, студентка, а также волонтёрка «ВсемМиром», - пальчиком указала на эмблему. - Есть много детей сирот, которым нужна помощь прямо сейчас, им нечего носить, негде учиться и развиваться, наш фонд делает всё возможное, но пожертвований и грантов всё меньше и меньше. У каждого из нас болит сердце за каждого ребёнка, но это только слова, лично я готова доказать это на деле, и мне понадобиться ваша помощь. Если вы всем миром переведёте на этот кошелёчек, -Женя указала на всплывшие цифры, - 2 млн. рублей, а это совсем не много, если скинется каждый из вас, то я буду утилизирована, без одежды, либо с её минимумом, - девушка лукаво подмигнула,-, разумеется, видео будет в свободном доступе, и каждый сможет насладиться моими последними мгновениями. Помните, что даже 100, 50, 10, пускай даже один рубль подарит надежду на счастливое детство многим детсадовцам, а вам подарит зрелище, которое вам очень понравится,- на лице девушки появилось соблазняющее выражение, -обещаю.. Искренне надеюсь, что мы, дорогие зрители, ещё увидимся, причём увидимся на моём повешении… Всем пока, доставайте кошельки, а я пошла подыскивать себе верёвку! – Подытожила волонтёрка.
***
Дни шли своим чередом, а на кошелёк поступало всё больше денег, совсем скоро накопиться заветная сумма, а Женя решила прожить свои последние деньки как обычно – учиться, общаться с друзьями, это помогало ей отвлечься от мрачных мыслей.
- Жень, а ты правда? Ну, на том видео… - Округлила глаза Таня, универская подружка.
- Да, представляешь, не прошло и трёх дней, а уже половина!
- Жалко так… А может не будешь вешаться, а? Помнишь, я тебе обещала парня подыскать? Так вот – его зовут Дима, тебе должен понравиться… - Со слезами на глазах пролепетала подружка.
- Ну как это – не буду вешаться? Я обещала, деньги получила, и в кусты? Как мне потом людям в глаза смотреть?
- Вечно ты так, Женька… А люди пользуются этим!
- Ну, значит, судьба у меня такая! Не я первая, не я последняя…
- А как и где?
- Ох, даже не знаю: дома - не хочу родителей лишний раз расстраивать, где-нибудь в лесочке - как тогда запись попадёт в интернет?..
- Знаешь, есть такая фотограф – Бэлла Разговорова, она как раз по повешениям спец… Меня всё агитирует в петле повисеть…
- О, а телефончик дашь? А вот тебе, пожалуй, пошла бы петелька на шейку – получится очень даже миленький, рыженький трупик на верёвочке, как петрушка прямо… - Грустно улыбнулась Женя.
- Да я же трусиха, ты знаешь! Я же просто перед повешением обписяюсь, а Бэлла говорит, что это даже хорошо – представляешь?
- Просто надо взять себя в руки, а так ничего сложного – разделась, встала, надела, прыгнула – и всё!
***
-Здравствуйте! Можно? – Женя приоткрыла дверь фотосалона.
- Да! Вы Евгения Орехова, надо полагать? – Улыбнулась женщина лет 35-ти.
- Да! А вы – Бэлла Разговорова?
- Вы правы, садитесь пожалуйста! Ваша видеообращение стало очень популярным, вы стали звездой!
- Спасибо большое, но вот деньги капают, а я даже не знаю с чего начать, вот решила обратиться к профессионалу…
- Мне очень льстит, что вы обратились именно ко мне, обещаю – вы не пожалеете, и зрители будут в восторге! Давайте тогда обсудим наше мероприятие – как, где, в чьей компании?
- Ой, я даже не знаю…
- Ага, а палач вам нужен или вы сами?
- Ну, я обещала, что именно повешусь, значит должна всё сама сделать, только меня научить надо…
- Не велика наука, но надо всё же определиться с условиями проведения, для этого мне хочется узнать вас лучше. Итак – вы студентка, волонтёр «ВсемМиром», наверно любите детей?
- Да, я очень с ними дружна – играем, гуляем, вот ради них я и уйду из жизни…
- Вы замечательная девушка, а что родители, семья?
- Они против, конечно… Мамуля постоянно плачет, папа ругает… Но я совершеннолетняя, говорят они, своя голова на плечах…
- Ну и правильно! Смотрите, как вижу ваше идеальное повешение: Берём какое-нибудь помещение, расставляем стульчики для зрителей, приглашаем ваших родителей, подружек, детишек – вы всех их представите, прощаетесь, они рассаживаются по стульям, а вы себя вешаете…
- Ой, не надо родителей! И детям на такое смотреть тоже нельзя! – Воскликнула девушка.
- На самом деле это просто необходимо! Просто повешение незнакомой девушки не заставит сопереживать, поэтому надо зрителям познакомиться и с вами, с вашей семьёй, вашим окружением. Зритель должен видеть в вас живого человека с семьей, друзьями, только тогда ваш уход из жизни вызовет жалость, скорбь, понимаете?
- Разве на повешения девушек смотрят, чтобы скорбеть и грустить?
- Конечно! А вы думали, чтобы на юные прелести посмотреть? Для этого есть обычная эротика. Людям нравится смотреть на повешение не потому, что они садисты или просто злые, скорее даже наоборот им очень грустно будет смотреть, как такая юная, красивая, добрая и милая особа, как вы, будет извиваться в петле, им будет очень жалко и ваших родных и близких, которые будут наблюдать за этим! – Глаза женщины заблестели от слёз. – Но скорбь, горе, печаль – это очень сильные эмоции, и этими эмоциями тоже можно наслаждаться!
- Наслаждаться горем? Не понимаю…
- Милое, юное дитя… Вы любите фильмы, читаете книги?
- Да, люблю читать.
- А вы читали Шекспира, например?
- Да, «Ромео и Джульетта».
- Вам понравилось?
- Да, конечно, очень красивая и грустная история…
- Вот именно! Эта история грустная, но она вам понравилась – тоже и с вашим повешением! Вот и вы будете нашей Джульеттой, и не написанной, а настоящей живой! – Бэлла сжала Женину ручку.
- Ну, наверное, вы правы…
- Вот и договорились! А с вашими похоронами вы определились?
- Ой, я даже не подумала!
- Тогда я буду кстати со своим предложением. Смотрите: мне достался большой участок в наследство – рядом лес, речка, 15 соток, но я не любительница садово-огородных дел, вот и разбила там погостик для моих моделей, там очень красиво и беседка и клумбы с живыми цветами, к тому же у меня есть знакомое ритуальное агентство, и всё обойдётся на порядок дешевле и гораздо качественней.
- Хорошо…
- Смотрите, как мы поступим: сейчас мы можем съездить в наше агентство, выберем памятник, снимем мерки для гроба, а к мероприятию уже будет и готовая могилка и всё остальное. А в день события, прямо с утра, вы с родителями, подружками приходите в «Дом Культуры», там все и произойдёт, готовите поминки, расставляете столы, готовите кутью и всё остальное, к полудню приходят остальные гости, мы проводим мероприятие, после чего ваш труп вынимаем из петли, одеваем, расчёсываем, наводим марафет в общем. Нас уже будет ждать похоронная газелька, грузим вас, ваших родных и близких, едем, хороним, потом возвращаемся уже к готовому поминальному столу, к четырём часам все будут уже свободны.
- Так профессионально, прямо конвейер… Ну, я согласна, не хочу, чтобы меня потрошили в морге, потом неделю в холодильнике валяться…
***
Семья Ореховых сидели на кухне за ужином, висело гнетущее молчание.
- Жень, ну что там, деньги уже не поступают? – С надеждой спросила Софья, мать девушки.
- Мам, ну мы же говорили, деньги всё поступают, скоро меня не будет… Я ,вот встречалась с Бэллой Разговоровой, она берётся всё организовать… Можно одну просьбочку? Очень надо, чтобы вы присутствовали, когда я… Меня…
- Совсем ты нас не жалеешь, - покачал головой Владимир, - зачем это?
- Ну надо очень! Пожалуйста, это моя последняя просьба! Очень хочется с вами проститься перед смертью…
- Ох, горе луковое… Хорошо…
- Мамуль, давай завтра сходим по магазинам, присмотрим и мне и тебе что-нибудь…- Попыталась разрядить обстановку Евгения.
***
- Жень, мы тут всей группой скинулись… - Таня протянула подруге конвертик.
- О, Танюш, спасибо большое! Очень кстати, полчаса назад сумма перевалила за два миллиона, я по телефону смотрела… Уже завтра буду вешаться… - Грустно улыбнулась Женя, - мы с Бэллой уже обговорили мероприятие – вешаться буду в «Доме Культуры», там будут и мои родители и детки и из «ВсемМиром»… Танюш, надо будет прийти с утра, помочь с поминками, в полдень начнём, а после сразу меня и похоронят…
- Ой, Жень, я так мёртвых боюсь, а ещё смотреть, как ты будешь…
- Тань, пожалуйста! Ты моя лучшая подруга, мне очень важно, чтобы ты присутствовала!
- Ну знаешь… Только ради тебя…
- Спасибо, Тань! – Женя обняла подругу, - ну, тогда завтра в восемь в «Дом Культуры»!
***

Утро в Доме Культуры выдалось необычно шумным: гремели переставляемые стулья, стучали кухонные ножи, бурлила крупа для кутьи. За этими заботами утро плавно перетекало в день.
- Бэлла, стол уже готов, давайте в детдом звонить? – вытерла руки Женя.
- А вот у меня небольшие проблемки с техникой – вайфай едва ловит, но ничего, справлюсь, а детишек давай, зови… - Не отрываясь от экрана ноутбука, сказала фотограф.
На её телефон позвонили, Бэлла приняла звонок и сообщила:
- Вот, Женечка, приехала похоронная команда – открой им, пожалуйста, дверь, пусть занесут гроб.
Девушка выполнила требуемое, и в помещение вошли двое крепких мужчин с гробом, обитым пурпурной тканью.
- Поставьте вот сюда, спасибо. – Гроб стал рядом с Г-образной конструкцией из деревянного бруса – виселицей.
- Здравствуйте, а где покойная? – Спросил один из сотрудников.
- Ой… Понимаете, это я… Я повешусь, меня и будете хоронить… - Смущённо пожала плечиками девушка, - сейчас придут ещё гости, потом моя утилизация, а уже потом похороны… Я – Женя Орехова, активистка «ВсемМиром», обещала умереть на камеру, может видели…
- О! Так это вы! Я, честно говоря, как увидел, сразу косарь перевёл… А теперь так стыдно…
- Ну что вы! Наоборот спасибо, эти деньги пойдут на помощь детям… Да вы располагайтесь, всё равно моё тело вы получите хорошо если только через час… Ой, моё имя вы знаете, а вас как зовут?
- Сергей.
- Олег.
- Очень приятно! Вот- присаживаетесь, извините за ожидание…
- И… Нам можно будет посмотреть… Ну…
- Моё повешение? Почему нет, у нас полно свободных мест…- Пожав плечами, улыбнулась девушка, - только у нас будет стрим на YOUTube, камеру не боитесь? Нужно будет сказать несколько слов – прокомментировать происходящее как сторонний наблюдатель, согласны?
- Конечно!
- Вот и здорово! Надеюсь на хвалебный отзыв – болтаться на верёвке не так грустно будет…
Раздался звонок – наконец пришли зрители из детдома, тётя Галя, полная женщина, типичная такая добрая воспитательница, с двумя детишками. 9-ти летний Саша, бойкий и озорной малыш, и умненькая, серьёзная Светочка 8-ми лет – были безусловными любимчиками «тётечки Женечки» - так нежно и по-детски детдомовцы называли нашу юную висильницу.
-Тётечка Женечка! – детвора прижалась к девушке, - Мы будем играть? А кино?
- Сашенька, Светочка – это сюрприз! Я сделала его специально для вас, но пока вы сядете вот за эти стульчики с тётей Галей – договорились? – Наставительно, но с доброй улыбкой, Женя указала на места для зрителей.
- Бэлла! Все на месте, давайте рассаживаться и начинать… - Отраппортовала девушка организатору своего повешения.
- Отлично! Давайте все по местам, налаживаю камеру и начинаем…
***
На экранах тысяч мониторов показалась белая комната, рядок дешёвых чёрных офисных стульев, перед ними старомодная висилица, рядом такой же деревянный гроб, несколько человек разного пола и возраста сидели на стульях, перед ними – женщина средних лет в деловом, но обтягивающем, костюме – двойке и молоденькая, светленькая девушка, так же в чёрных лодочках, чёрных брючках, но белой свободной блузке, которая складками свисала с хрупких плеч, на груди был приколот фирменный бейджик – «Евгения Орехова – Волонтёр «ВСЕММИРОМ»».
- Приветствую всех интернет – зрителей на канале «ВСЕММИРОМ», я – волонтёр этого благотворительного фонда Евгения Орехова! Несколько дней назад я записала ролик, в котором объявила, что повешу себя, если вы пожертвуете 2 миллиона людей в наш фонд.
Эта сумма появилась на нашем счету меньше, чем за 6 дней! Я хочу сказать «Спасибо!» всем, кто не поскупился – каждая копейка этих денег пойдёт на доброе дело – помощь обездоленным детям! И вас всех ждёт награда – моё тело и моя жизнь, и большей благодарности я не могу вам выразить! Но, теперь слово организатору – Бэлле Разговоровой! – Перебирая пальчики на сложенных вместе руках, объявила девушка.
- Ещё раз всем здравствуйте! И прежде всего хочу сказать «Спасибо!» этой милой барышне за оказанную честь и вообще за то, что она такая жертвенная, искренняя, добрая красавица! – Женщина указала на Женю. – Нам всем, конечно, не терпится насладиться её повешением, но прежде следует представить наших гостей, которым повезло воочию наблюдать это мероприятие! – Бэлла передала микрофон Жене.
- И так! Среди нас есть совсем юные зрители – Сашечка и Светочка! Подойдите сюда на камеру…- Девушка поманила детей к себе, - это детдомовцы, у них нет ни папы, ни мамы, и ради них и им подобным мне не жалко расстаться с жизнью! – Женя приобняла детей, - малыши, помните экскурсию в университет, где я учусь?
- Да, тётечка Женечка! Все пели и поздравляли, а потом на сцену вышли тёти, разделись, привязали верёвки на шею и долго болтались! – Сказал Саша.
- Это – унилизация, и смотреть на голых тёть нельзя! – Наставительно, с видом знатока сообщила Света.
- Правильно – У-ТИ-ЛИ-ЗА-ЦИ-Я, Светочка, и да, на голых тёть смотреть неприлично, но утилизация – другое дело, все очень любят, когда вешают именно голеньких девушек, это очень красиво и интересно, правда Саша?
- Да…
-Вот видишь… И так вышло, что меня тоже надо повесить…
- И ты будешь тоже такая синяя и мёртвая? – На глазах девочки показались слёзы, - не хочу, не у-ти-ли-зи-руйся, тёть Жень…
- Ну-ну! Моё солнышко! Меня непременно надо повесить, Светочка, есть такие дяди – называются зрители, они очень добрые и хорошие, дарят одежду, игрушки и ещё очень много полезных вещей… Ты, Дима, хочешь нового робота? А ты, Светочка, хочешь новую барби?
- Да… - Ответили дети.
- Ну вот! Я повешусь, а вам и робот и барби! Вдобавок мы будем снимать настоящий фильм! Ведь зрители живут далеко, но им очень хочется посмотреть, как я буду висеть! Согласны?
- Да…-Неуверенно протянули малыши.
- Вот и здорово! Давайте вместе помашем ручкой в камеру и скажем « Спасибо, дорогие зрители!»
- Спа-Си-Бо –До-Ро-Ги-Е-Зри-Те-Ли – Пролепетали Саша со Светой и помахали ручками.
- Какие молодцы! Давайте я вас чмокну в щёчки напоследок, и вы сядете на места, только, чур, не баловать – на повешении вести себя надо хорошо! – Девушка обняла и поцеловала каждого малыша, и отправила их обратно.
- Ещё я сюда пригласила маму с папой! Я их очень-очень люблю, и хочу, чтобы мы вместе прошли это испытание! Вот – Надежда Константиновна, председатель нашего фонда, рядом тётя Галя – воспитательница, с ней пришли наши малыши, Танюша – моя лучшая подруга, Сергей и Олег – гробовщики. Я хочу их всех поблагодарить за ту помощь, которую они оказали, благодаря им мы так быстро всё организовали! – Познакомила гостей Женя и передала микрофон Бэлле, - мне, наверно, уже пора, все уже заждались…
- Ну-ну, барышня, не надо торопиться на облачка! На стримовском чате скопилось масса вопросов – давайте мы на них поотвечаем? – Спросила Бэлла, в ответ Женя кивнула.
- Вопрос первый: Каким Женя была ребёнком? Это адресовано, видимо, родителям, -Бэлла передала микрофон Софье, жениной маме.
- Конечно очень добрым и ласковым! – Сказала женщина с красными от слёз глазами, - но, в тоже время очень своевольным! Всё время таскала домой котят, щенят, птенцов, постоянно заступалась за малышей, если их обижали…
- Боюсь вас обидеть, но всё же – как вы, родители, относитесь к этому мероприятию?
- Горько, конечно, осознавать, что на наших глазах Котёночек лишит себя жизни, но всё к этому шло – наша доченька слишком хороша для этого мира, ангелочком в облачках ей будет лучше… - Сказал Владимир – женин отец.
- Хорошо! Вопрос второй – Женя будет долго мучиться? Отвечу я – висеть Женя будет на толстой верёвке, на ней мы завяжем большой эшафотный узел – так что нашей барышне придётся перед смертью сплясать минут 5, тем более Женя очень стройненькая… Жень, готова к такому?
- 5 минут так долго… Это очень больно?
- Чем толще верёвка, тем дольше агония, но тем и более безболезненно. Сначала тебе будет давить шею, стучать в висках и слабость, потом будет тебя трясти и наступит удушье – будет хотеться вдохнуть, ну а потом уже смерть… Ладно, третий вопрос – Евгения, вы разве не понимаете, что тысячи извращенцев будут самоудовлетворять себя на вашу смерть! Вы это делаете для них? Ещё приплели своих бедных родителей и детей! Вам не стыдно?
- Я же говорю, я делаю это именно для детей! Очень много людей пожертвовали деньги в фонд, я им очень благодарна и дарю им своё повешение и, желаю зрителям получить максимальное удовольствие от этого… А если чисто физически –то конечно, очень стыдно раздеваться перед всеми, но, надеюсь, в петле мне будет уже не до этого… - Пожала плечиками Женя.
- Отлично, тогда ещё вопрос – Женя – ты лучшая, с нетерпением жду повешения и заранее желаю вам мягких облачков! Маленькая просьба - можете сами поласкать себя на виселице, перед тем как прыгнуть – очень хотелось бы полюбоваться, да и вам это облегчит участь?
- Спасибо большое! Но, извините, вынуждена отказать – мне и так очень стыдно раздеваться – и так далеко я зайти просто не готова… Простите ещё раз…
- Вопрос – Моя девушка – тоже очень милая и добрая, и мне очень хочется её повесить! Как её уговорить на это?
- У нас, девушек, очень часто есть большая жертвенность, и ещё мы очень ценим открытость. Поэтому вам стоит в открытую попросить об этом, сказать, что вы это хотите больше всего на свете её таким образом лишить жизни. Думаю, большинство девушек, если они любят, и, не менее важно, любимы, вполне готовы отдать себя в руки смерти для любимого парня…- Ответила Женя.
- И давайте последний вопрос – Заранее спасибо за ваше повешение и желаю вам мягких облачков! Будут ли ещё такие мероприятия, неужели вы единственная настолько смелая, добрая и решительная?
- Отвечу я,- сказала Бэлла, -и в правду, это мероприятие уникально, но это пока! Женя, конечно, первая, но не последняя, ко мне обращаются девушки со всей России, желая стать следующим материалом для благотворительной утилизации, и их очень много! У меня много задумок на этот счёт – например можно организовать стрим с несколькими девушками, они будут рассказывать о себе, отвечать на вопросы, зрители будут кидать донат, и, на чьё имя поступит больше денег, та себя и повесит! Планов, на самом деле, очень много!
- От себя добавлю – мне, конечно, очень приятно, что я не одинока, но сейчас людям интересна только жестокость и обнажёнка, но всё же в них осталось, я верю, что-то хорошее! Это я хочу донести до людей, а мой труп на верёвке это лишь для привлечения внимания, к тем кому труднее, чем нам всем! Я понимаю, очень приятно смотреть на казни девушек – но это тоже живые люди, у них есть родители, друзья, учёба! Не вынуждайте их лезть в петлю, вполне достаточно лишь моей жертвы, творите добро, помогайте ближним без наших повешаний! Это моё последнее желание, и я очень хочу, чтобы оно исполнилось! – Сказала девушка. – Это был последний вопрос, мне пора повисеть…
- Что же, Жень, и в правду пора… Приступай, мы все сжимаем кулачки за тебя! – Кивнула Бэлла.
Девушка принялась за своё страшное дело. Взяла моток верёвки, один конец сложила, потом ещё раз, и начала наматывать кольца – одно, другое, третье, затянула в четвёртом конец, и вот в руках у неё висельная петля!
- Можно стульчик? Спасибо! –Женя поставила чёрный стул под перекладиной и начала раздеваться: сняла лодочки, потом носочки, которые заправила в обувь, которую, в свою очередь поставила под стул, бодро вытащила блузку из-под ремешка, расстегнула в рукавах, после начала медленно, нерешительно расстёгивать саму блузку – пуговка за пуговкой, девушка и вправду стеснялась раздеваться на камеру. Расстегнув блузу, женя не сняла её, а принялась за ремешок и брючки, расстегнула и, наконец, сняла, показав, длинные, точёные ножки, брюки же она аккуратно сложила на спинку стула, скинула блузку и так же сложила на спинке, немного подумав, отстегнула бейджик и прикрепила к верёвке.
- Прям табличка, как у партизанки! – Сквозь слёзы улыбнулась девушка, которая осталась лишь в розовом, кружевном белье, специально купленном для мероприятия. В нём Женя выглядела настоящей принцессой, которую застали за утренним туалетом. Но и его следовало снять, девушка старалась оттянуть такой позор, и принялась сначала за верёвку – растянула петлю, примерила к своей головке, петля оказалась впору, забралась на стульчик, перекинула верёвку через перекладину так, чтобы она оказалась на уровне лица, и крепко накрепко завязала, спустилась опять на пол.
- Раздеться страшнее, чем удавиться… Но, надо, значит надо… - Как будто спрашивая у зрителей, сказала Женя. Одну ручку девушка просунула под трусики, закрывая лобок, а другой принялась их стягивать. Ей было неудобно, она долго провозилась, но всё же справилась, трусики упали на пол, дальше бюстгалтер, всё той же одной рукой девушка начала его расстёгивать…
- Женечка, вы удивительно красивы, не надо прятаться! – Попыталась приободрить нашу робкую висельницу Бэлла.
- Ну, я же говорила – очень стыдно перед родителями и детьми! – Оправдалась Женя.
- Женечка! Мы очень тобой гордимся! Ты у нас самая лучшая! – Сказала Софья.
Лифчик, наконец, поддался, девушка поводила плечиками с выступающими, тонкими ключицами, и последняя деталь туалета оказалась у маленьких босых ножек. Всё также прикрывая срам, девушка неуклюже забралась на свою последнюю опору, пришла пора надеть петлю на тонкую шею. Женя долго смотрела на качающуюся перед её миловидным личиком грубую удавку, глубоко вздохнула, сильно зажмурилась и оторвала ладошки от своих прелестей, не сразу нащупала верёвку и продела головку в петлю и резко вытянула руки по швам и открыла глаза. Девушку заметно трясло, её дыхание было неглубоким, обрывистым, на зрителей она смотрела глазами, полными животного ужаса.
- Жень, петельку затянуть надо, и волосы вынуть … - Как можно мягче напомнила Бэлла.
- Простите… Сейчас… - Непослушной рукой откинула светло-русые волосы, и принялась затягивать петлю, которая всё не поддавалась тонким девичьим ручкам, но вдруг она затянулась сильнее нужного, причиняя Жене боль.
- Вот Женечка на финишной прямой! Малюсенький шажочек и всё! – Прокомментировала Бэлла.
Всё так же дрожа, с зарёванными глазами, девушка перешагнула на самый край стула, опустила руки, разведя немного в стороны, простояла так несколько мгновений, вдруг её рыдания усилились, и руки истерично взметнулись вверх и скинули петлю.
- Я не хочу умирать! Простите меня! Мне очень страшно! – Женя села на корточки и закрыла лицо руками, - Я такое ничтожество! Мне так стыдно, но простите меня!
- Ну, ну, ты никакое не ничтожество, а очень смелая и хорошая девочка, - погладила по светлой головке Бэлла, - всем страшно умирать! Но ты справишься, ведь все хотят посмотреть на твоё повешение, только твоё! Не торопись , Женечка, мы подождём…
- Верёвка так давила на горло, а ведь повисну – будет больнее… И ещё мне вдруг так захотелось просто погулять, съездить с родителями на дачу, помочь им там, сводить детишек в цирк, было бы здорово… А надо повеситься… Вс будут просто смотреть, а я умирать…
- Конечно! Все за этим и пришли, стать свидетелями твоей смерти! Думаешь, маме с папой не страшно? Им страшнее, чем тебе – рожали, воспитывали, и вдруг их доченька висит нагишом в петле! Представляешь? И детишки тебя любят, и тоже пришли посмотреть, как тётечка Женечка повесит себя! Им тоже страшно и горько, видишь, какие они зарёванные? Помнишь, что я тебе говорила про «Ромео и Джульетту»? Ты – наша Джульетта, мы все любим тебя, а ты нас?
- Очень-очень…
- Видишь, как хорошо, Женечка! Ты захотела нам подарить свои тело и жизнь, и мы все так сильно любим тебя, что готовы принять такой дар, мы будем скорбить по тебе, нашей Джульетте! Мы так любим тебя, что даже скорбью по тебе будем наслаждаться! Хочешь нам сделать приятно?
- Да…
- Хорошо, давай ещё разочек попробуем –если нет –тогда и не надо, никто не обязан себя убивать, и ты не обязана… - Приобняла нагие плечи Бэлла, - поднимись, медленно, аккуратненько – Молодец!
Женя, всё ещё всхлипывая, медленно выпрямилась, открыто демонстрируя нежную сливочную кожу с россыпью маленьких родинок, маленькую грудь с острыми розоватыми сосочками, аккуратный островок светлых волос но лобке.
- Хорошо! И совсем не страшно… Возьми петельку… Вот… Просунь головку… Замечательно! Теперь волосы… Хорошо, умничка… И аккуратно затягивай… Вот и всё, а ты боялась… Опусти ручки, теперь, чтобы не мешали… - Мягко наставляла нашу незадачливую самоубийцу Бэлла, одновременно с этим вытаскивала ремешок из жениных брючек, - и ручки мы тебе завяжем… Ты не сможешь снять петлю и сможешь только повеситься… - Ремешок стянул тонкие запястья.
- Девушка ещё совсем юная, ей трудно решиться…- Бэлла обратилась к зрителям, - давайте все мы скажем, как её любим, гордимся, восхищаемся и пожелаем ей мягких облачков! Вот, Светочка, ты не думаешь, что тётечка Женечка возьмёт и струсит и оставит тебя без новой барби?
- Нет! – Девчушка энергично замотала головой.
- А Сашенька не думает?
- Нет! – Повторил мальчуган.
- Конечно, нет! Ведь тётечка Женечка себя повесит для вас, чтобы вам было сытнее, теплее и веселее! Что мы ей пожелаем?
- Мягких облачков! – Пролепетала Света.
- Мягких облачков! –Повторил Саша.
- А Софья и Владимир? Вы родили и воспитали девушку, которая перед тысячной аудиторией разделась, приготовила себе петлю и готова себя повесить, чтобы помочь детям! Неужели вы ей не горды?
- Мы очень гордимся тобой, Котёночек, - сказал отец.
- Мягоньких облачков, доченька, -продолжила мать.
Всё это сказанное возымело сильное действие на Женю – она заметно приободрилась, вместо животного ужаса, её зелёные глаза излучали любовь и нежность.
- Мне будет очень страшно и больно и долго умирать, - нежным, спокойным голосом Женя начала свою лебединую песню, - но я так вас всех люблю, мне так не хочется с вами расставаться! Но я всё же повешу себя, но я не хочу, чтобы всё быстрее закончилось, я буду бороться с петлёй за каждую секундочку рядом с вами, надеюсь, я умру не сразу…
Вам будет грустно и больно смотреть на это, я знаю… Но постарайтесь насладиться моим последним танцем… Прошу вас… Прощайте…
Женя грациозно подала своё тело вперёд и отдалась во власть петли, её босые пяточки оказались в воздухе. Раздался гортанный хрип, милое личико исказила гримаса боли.
Зрители без единого шороха наблюдали за висельницей – слышался только скрип верёвки и хрип. Женя билась в петле неистово, отчаянно, всё хрупкое тельце превратилось в клубок из тысячи различных пружин, которые хаотично то нагружались, то выстреливали, то дрожали, то покоились. Налитые кровью глаза выражали то мольбу, то решимость, то страх, иногда, когда Женя поворачивалась лицом к своим родным и близким, её глаза на мгновение начинали излучать небесную нежность и печаль, и снова страх и мольба. Лицо девушки припухло, налилось красным, по мере удушья становилось пунцовым и дальше синюшным. Губы то кривились в зловещем оскале, показывая плотно сжатые удавкой зубы, то тщетно пытались глотнуть спасительного воздуха. Но предсмертные муки сказались не только на женином лице – её грудная клетка и диафрагма тоже работали в бешеном режиме, силились выжать хоть немного кислорода через передавленную трахею, даже маленькие, упругие грудки Жени начали колыхаться как большая грудь взрослой женщины. Минута за минутой девушка боролась со смертью, не желая расставаться с теми, кого любит всем сердцем, но ради которых отдала себя во власть грубой удавки.
Но верёвка всегда берёт своё – Женя сначала забилась мелкой дрожью, которая всё нарастала, финальная судорога, горло последний раз напряглось, и послышался громкий, протяжный стон – это женина душа освободилась и полетела к облачкам, тельце ещё несколько раз дёрнувшись, затихло окончательно, продолжая качаться уже только по инерции. Среди мёртвой тишины слышался лишь скрип верёвки, да всхлипывали кто-то из детей и женщин.
- Вот наша милая Женя мёртвая, отмучалась бедняжечка…- Нарушила тишину Бэлла.
- От всей души желаю ей мягких облачков, но я, как профессионал своего дела, которая благополучно вешает уже не первый десяток девушек, могу сказать, что мои юные висельницы делятся на две равные группы: одни висят расслабленно и быстро и спокойно умирают, другие долго, тщетно борятся за жизнь, цепляясь ножками за опоры, виселицу. Но Женя уникальна – она не сдалась и боролась до конца, как и обещала, за каждую секундочку рядом со своими родными и близкими, но при этом не старалась себя спасти – видите, стульчик стоит на месте, стоило ей встать на него обратно, и никто бы не посмел отправить её вешаться с третьей попытки… Она сознательно умирала так долго и мучительно для вас, дорогие зрители! – Со знанием дела прокомментировала фотограф, - Ну, а теперь давайте узнаем, как понравилось повешение жениным друзьям и родным! Светочка, Саша, вам понравилась, как тётечка Же8нечка себя повесила?
- Нет! Она мёртвая! – Выпалила зарёванная девочка, мальчик же ничего не ответил, он просто смотрел на качающееся тело и не узнавал его – неужели это и есть их любимая тётечка Женечка? Всё в этом теле было чужим, холодным, неживым, без единого намёка на то море нежности, доброты и веселья, которое девушка им беззаветно дарила.
- Думаю, с возрастом вы поймёте всё великолепие произошедшего здесь, главное не забывайте! А вы, Софья, Владимир, забудьте на секундочку о горе и скорби, и скажите – разве не прекрасна была ваша дочь, когда отдала себя на произвол удавки, когда так упорно боролась за жизнь, сейчас когда уже мёртвая висит перед нами?
- Мы очень ей гордимся! Её добротой, смелостью! Это очень трогательно … - Выдавил из себя отец.
- Наша доченька – самая лучшая, самая красивая, даже когда висит голенькая и мёртвая! – Прорыдала мать.
- А Таня? Не жалко лучшую подругу?
- Жалко очень… Мы с ней очень дружили, и теперь её нет в живых… Но повесилась она очень красиво, уж на что я такая трусиха, боюсь покойников и подобное, но сейчас я в восторге! Женя говорила, что и мне пошло бы быть повешанной, сказала что я буду как рыжий петрушка на ниточке, а я боялась и отнекивалась… Но теперь и я поняла, что вешаться это очень красиво и вообще хорошо…
- Если Таня желает, я всегда готова организовать, всё, что требуется для прекрасной утилизации… А что скажут случайные свидетели – Сергей и Олег? Случалось видеть что-либо подобное?
- Нам приходилось видеть, как вешают девушек, но всегда из далека, - ответил за двоих Сергей, - но здесь другое дело: видеть умерщвление красивой девушки, с которой только что мило побеседовал, в компании её же друзей и родителей –совершенно новый опыт. И мне это больше понравилось, чем издалека смотреть, как вешают незнакомок…
- Вот и хорошо, давайте продолжим стрим. Уверена, что Женя не хотела бы остаться в памяти тысяч зрителей голым трупом, болтающимся на верёвке, поэтому, пока она не начала коченеть, давайте приведём нашу красавицу в порядок, приоденем и положим в гробик.
Бэлла с Таней взяли по бумажному полотенцу и принялись за дело: промокнули стеклянные, но всё ещё полные тёплых слёз, женины глаза, вытерли слёзы на опухших щёчках, ниточку слюны из уголка глаз, потом всё тело, покрытое холодным, липким потом, целое полотенце ушло, чтобы вытереть лобок покойницы, сложно было поверить, что маленькое, аккуратное лоно юной девушки могло выделить столько слизи, которую впитала светлая растительность между ног.
- Бэлла, а почему у Жени… Мокро… Там.. – Шёпотом поинтересовалась подруга покойной.
- Так всегда бывает. Повешение, помимо всего прочего, это и уникальный сексуальный опыт, особенно для молоденькой девушки. Сколько бы висельница ни плакала, ни говорила, что не хочет умирать и что ей страшно – всегда одна и та же картина, между ног всё набухло и мокрое… Такая физиология…
- А может Жене стоило… Поласкать себя… - Не унималась Таня.
- Не здесь конечно, при родителях и детях… Вообще мне больше нравиться вешать тет-а-тет: только я, камера и висельница. Тогда я прямо говорю – приласкай себя, мол, напоследок, так и материал получается интереснее и девочке проще.
- Женя у нас такая скромница была, не вериться даже…
- Так скромняшки жарче всех на виселицах и болтаются, поверь моему опыту… Закончила? Давай теперь лифчик… Сейчас только ручки ей развяжу… Вот так… Я просуну в лямку эту ручку, а ты другую… Вот…И теперь застегнём… Хорошо, теперь трусики… Давай я подержу ножки, а ты их натяни… Вот теперь нашей Жене и висеть не стыдно… - Похлопала по животику полуголого трупа Бэлла.
Тем временем Софья приготовила погребальное платье для дочери.
- Ух ты! Красота какая! – Воскликнула Таня.
- Да, Танюш, мы с Женей специально ходили подбирали наряд для похорон – она хотела простенький сарафанчик, а я ей говорю, что незамужних девушек хоронят в подвенечном… Вот вместе и выбрали вот это… - Похвасталась женщина, и уже втроём начали наряжать покойную. Сначала белые кружевные чулочки на одну ножку и на другую, потом маленькое белое платье без каких-либо изысков и украшений только подчёркивало юную, стройную фигуру висельницы, потом такие же белые высокие кружевные перчатки.
- Так, теперь её надо вытащить из петли и положить в гроб… Владимир, мальчики подержите тело, пока я сниму удавку. – Мужчины выполнили требуемое, и Бэлла отточеным движением освободила перетянутую шейку от верёвки, - Вот так, теперь кладите в гроб, осторожнее, не помните платьице… Хорошо, теперь приподнимите ей головку, я расчешу волосы. – Бэлла привела в порядок женину причёску, и настал черёд последнего аксессуара – белого веночка толи с фатой, толи с вуалью, которая легла на, даже несмотря на мучительную смерть, милое и доброе женино личико.
- Вот, дорогие зрители! – Обратилась к интернет-аудитории Бэлла, - мы все познакомились с юной и красивой, такой милой, доброй, смелой девушкой. Она верила, что в каждом есть доброта и любовь, и чтобы это доказать, она разделась и предала себя мучительной смерти на глазах родных и близких. Большего она вам показать не сможет, ей пора упокоиться в земле. Помните, дорогие зрители, о 19-ти летней Женечке Ореховой!
После стыда, страха, боли и агонии, лежа в гробу, даже сейчас она прекрасна! Запомните её такой, а не просто голым трупом на верёвке! Помните и последнюю просьбу Женечки – творите добро и помогайте нуждающимся, не дожидаясь новых жертв, жизнь даже одной красивой и юной девушки – слишком высокая цена! Надеюсь вы не пожалели потраченных денег, и сполна насладились этим шоу! Большое спасибо за внимание и пожелайте Жене мягких облачков! На этом мы с вами прощаемся! – прервала эфир женщина.
***
Дальше были скучные, ничем не примечательные похороны. Погостик Бэллы оказался и вправду очень милым и ухоженным – клумбочки, беседка, полторы дюжины холмиков с однообразными памятниками в рядок – никому из соседок Жени так и не исполнилось и 22-х. Были банальные слова, банальные слёзы, банальный глухой стук горстей земли о крышку гроба. Помянуть вернулись в «Дом Культуры», разобрали виселицу, расставили, как полагается, стулья, вымыли пол. Сели за стол, помянули, угостились вкусностями, большую часть из которых приготовила сама «виновница торжества» для своих гостей и зрителей, посидели и к вечеру разошлись кто куда. День подошёл к концу, и уже ничего в этом мире не напоминало о нашей милой Женечке, ничего, кроме нового холмика, где-то под Берёзоградом. Не первого и далеко не последнего…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

- Алло…
- Здравствуйте, вы – Бэлла Разговорова?
- Да, с кем имею честь?
- Я – Сергеева Татьяна Михайловна, учитель из школы № 37…
- Очень приятно, чем могу помочь?
- Понимаете, я – куратор выпускного класса, и проводила родительское собрание по вопросу выпускного, и как-то разговор зашёл о вашем повешении Жени Ореховой…
- Ну, Женечка нашла в себе мужество самой отдаться во власть петли, я только помогла ей!
- Да… Нехорошо такого говорить, всё-таки юная девушка ушла из жизни, но это было потрясающе, у вас настоящий талант проводить подобные мероприятия…
- Большое спасибо… Но, вы ведь позвонили по какому-то делу?
- Да, я уже говорила, что разговор на родительском собрании зашёл о том видео, вместе с восхищениями несколько мам высказались за повешения в честь выпускного, обещали даже поговорить со своими дочерями на этот счёт…
- Очень интересно, продолжайте…
- Интересно? Я тогда обомлела просто! Уговаривать свою родную дочь нагишом удавиться! У меня просто не укладывается в голове!
- Ну-ну… Этот мир огромен и разнообразен, его нельзя ограничить одной лишь общественной моралью, многие родители совсем не против полюбоваться на утилизацию своей так рано повзрослевшей девочки! Мне, например, случалось проводить мероприятие, где девушка в качестве подарка на юбилей своему отцу, повесилась голенькой у него на глазах, более того, перед этим я с ней и её мамой очень мило прогулялись по магазинам, подбирая предсмертный наряд и верёвку для петли! И, знаете, все остались очень довольны!
- Поразительно, то есть вы готовы утилизировать наших выпускниц?
- Более того, сделала бы это с большим удовольствием, «Последний звонок в стиле снафф» - это одна из самых желаемых моих задумок!
- Просто родители попросили связаться с вами, узнать, согласны ли вы провести такое мероприятие…
- Да, и очень прошу передать им моё обещание, что если они решатся, всё пройдёт безукоризненно, как профессионал, я это гарантирую!
***
Надя вечером сидела в интернет-магазине и любовалась выпускными платьями, на цену она лишний раз не смотрела, чтобы не огорчаться – 30, 50, 100 тысяч – неподъёмная сумма для скромной семьи. Защёлкал замок во входной двери, мама вернулась с собрания. С трудом оторвавшись от компьютера, дочь вышла встретить женщину.
- Привет, мамусь! Ну, что решили там, надеюсь, не очень дорого выйдет?
- Надюш… Ты смотрела в интернете, как вешали Женю Орехову, ну, волонтёрку «ВСЕММИРОМ»?
- Да, мам, а что?
- Мы на собрании тоже обсуждали это… Всем так понравилась…
- Было страшно смотреть, как Женя дёргается на верёвке, но мне тоже очень понравилось, так грустно и романтично…
- Надюш, а как ты думаешь, что чувствовали её родители при этом?
- Ну им было тяжело смотреть на это, наверное… - Неуверенно протянула девушка.
- А как ты думаешь, они разрешили ей это, потому что совсем не любили свою дочку?
- Не знаю… А почему ты это спрашиваешь?
- Вот на собрании мы обсуждали это, и возникла мысль, может на последнем звонке тоже кого-нибудь из девочек повесить… И мне так бы хотелось полюбоваться на твою утилизацию…
- Мам.. Ты что?! Хочешь, чтобы я умерла?.. Ты меня так ненавидишь? – Зелёные глаза девочки наполнились слезами.
- Ну-ну, Надь, я очень сильно тебя люблю! Но, когда в петле висела Женя, я всегда представляла тебя! Я знаю, я очень плохая мать, но мне и вправду хочется, чтобы тебя повесили!
-Мамулечка… Милая… Я тебя тоже очень-очень люблю! Я же хотела поступать в универ… Умирать страшно… Но если тебе очень хочется, я готова… Только раздеваться я стесняюсь… - Пролепетала Надя, на её щеках блестели слёзы.
- Наденька, милая, ты правда согласна?
- Да, мамочка, пусть меня повесят, я очень хочу, чтобы тебе было приятно…
Мать и дочь обняли в слезах друг друга.
***
Утро следующего дня для Нади началось как обычно – будильник, завтрак, автобус, школа, но, помимо тетрадок и учебников в её сумке был листок следующего содержания
«ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Сереброва Александра Ивановна, мать ученицы 11б класса Нади Серебровой, прошу подвергнуть мою вышеуказанную дочь декоративно-развлекательной утилизации в форме повешения за шею до наступления смерти в рамках проведения торжественных мероприятий «Последний звонок». ДАТА ПОДПИСЬ»
Школьница весь день отмалчивалась перед одноклассниками о вчерашнем разговоре, и только к концу занятий украдкой подошла к классному руководителю.
- Вот, Татьяна Михайловна, возьмите, пожалуйста, - Пролепетала Надя и протянула листок.
- А что это, Надюш? – Женщина пробежала глазами записку, -И ты тоже? Так жалко… Передай маме, что я обговорила вопрос с организатором, она берётся за это дело…
- Надь, и тебя тоже? – Прервала, появившаяся за спиной девушки, её одноклассница, тоже с листочком в руках.
- Ой, Лизонька, тебя тоже хотят повесить? А я думала, что одна такая невезучая… - Изумилась Надя.
- Ага… Нас уже четверо, ну то есть уже с тобой - пятеро!
- Правда? А кто?
- Я, ты, Танюха Воробьёва, Люба Озёрова и Люда Лисицина… Только Все мы, с Татьяной Михайловной, решили никому не говорить об этом, и ты тоже молчи, хорошо?
- Да, Надя, не надо пока об этом распространяться… - Подтвердила руководитель.
***
Вечером в квартире Серебровых раздался звонок.
- Алло, Александра Ивановна? Здравствуйте!
- Здравствуйте Татьяна Михайловна!
- Я вам звоню насчёт последнего звонка, я всё обговорила с организатором подобных мероприятий, и она дала добро – надо будет всем нам встретиться в воскресенье в Доме Культуры, обсудить детали, часов в 11-ть, вам будет удобно?
- Да, вполне…
- Хорошо, будем ждать, только приходите вместе с Надей…
- Конечно, спасибо…
- До свидания!
- Всего хорошего!
***
В погожий майский денёк мать и дочь направились в сторону ДК. Надя издалека увидела четырёх девушек – тёмненькую Лизу, стройненькую блондинку с длинными волосами – Любу, высокую, крепкую, но пропорционально сложенную – Люду и шатенку –Таню. Они были в компании своих мам. Серебровы подошли и поздоровались.
- Ох, даже не думала, что столько нас наберётся! Вот видишь, Надь, не одной тебе в петле висеть, не так страшно будет! – Сказала Александра.
- Вот все и собрались, пора встретиться с организатором. – Объявила Татьяна Михайловна, и вся висильная команда направилась на встречу с Бэллой. Вошли в просторную комнату с чёрными стульями, многим она показалась знакомой. На одном из стульев сидела сама организатор, она приветливо встретила гостей.
- Добрый день! Вы, верно, Татьяна Михайловна? Хорошо, а эти прелестные барышни собрались на эшафот? Я - Бэлла Разговорова, организатор декоративно-развлекательных утилизаций! Прошу присаживайтесь! – Указала гостьям на стулья женщина. После краткого знакомства, организатор заговорила.
- Итак, мы здесь собрались, чтобы провести уникальное мероприятие – «Последний звонок в петле»! Я давно мечтала именно о таком празднике, но такой формат предусматривает именно массовое повешание…
- Но ведь у нас только пять девочек, не мало для массового мероприятия? – Всеми силами старалась сорвать умерщвление своих любимых воспитанниц классная руководительница.
- Мало конечно, хорошо бы повесить всех девушек из класса – 10-15, а лучше 20… Это и был бы настоящий «Последний звонок»! Именно поэтому я очень благодарна этим девочкам и, конечно, их мамам за предоставленную возможность ознакомить общественность с такой формой торжества, и я приложу все силы, чтобы всё прошло идеально, и тогда, я уверенна, многие выпускницы последуют нашему примеру, и мы увидим утилизации целых классов или даже параллелей! Что же, как я уже говорила, у меня огромное количество идей, но я хотела бы услышать пожелание девочек и их мам, прошу!
- А можно так же организовать трансляцию в интернете? – Спросила Любина мама.
- То есть вы хотите, чтобы вашу дочь повесили публично? Очень хорошо! Все согласны?
Остальные нерешительно закивали.
- А можно вешаться не голенькой? Все будут смотреть, я стесняюсь… - Сказала Таня, её перебила её же мать. – Таня, хватит капризничать! Такая красавица вымахала, в петлю не боится, а прелестями напоследок похвастаться не хочет!
- Ну, стыдно мне на весь мир оголяться! Вот придём домой, я возьму верёвку и повешусь в ванне, на змеевике, раз уж тебе так хочется, чтобы твоя дочка удавилась! А потом уже хоть одевай, хоть раздевай мой труп, твое дело! – В ответ захныкала девочка.
- Глупости-то не мели! Это же самое то, когда молоденькую девочку нагишом вешают! Чтобы все видели, какая прелесть уже никому не достанется, кроме червей! Всех нагишом вешают и тебя надо! А ты разнылась – смотреть стыдно! Вот другие молодчинки, не жалуются, не то, что ты!
- Я то же не хочу без одежды! – Включилась в беседу Лиза.
- И я! – Поддержала одноклассниц Люба, Люда и Надя утвердительно закивали, просто в силу ещё юного возраста, девочки ещё не вполне осознавали само понятие смерти, казнь на виселице для них была просто страшной и болезненной процедурой, одной из тех, что так любят устраивать взрослые, тот же самый поход к зубному или сдача крови из пальца, а вот оголиться на камеру, чтобы все видели, для школьниц, которые были ещё во власти подростковых комплексов насчёт маленькой груди, прыщиков или недостаточно, по их мнению, пухлых губ, было просто невыполнимым заданием.
- Вот а все говорят, что наша молодёжь развратная пошла! Такие скромные и приличные девочки! – Бэлла обратилась к мамам выпускниц, - я прекрасно понимаю вас, вы очень горды своими девочками и хотите всем продемонстрировать их душевные и физические достоинства! Но лишиться жизни, да ещё на камеру – это серьёзное испытание даже для взрослой девушки. А посмотрите на своих дочерей – ведь они даже ещё школу не закончили, они ещё почти дети, а вы их уже отправляете на эшафот! Я предлагаю компромис – у наших девочек всё таки последний звонок, и одеться они должны соответствующе – большие белые банты, чёрные скромные платьица, белые фартучки, белые длинные носочки или чулки и чёрненькие туфли, обычные выпускницы, в общем, так они впервые предстанут перед зрителями, мы их представим, скажем какую-то речь, потом девочки пойдут в раздевалку – и просто снимут платьица и нижнее бельё, а всё остальное оставят – и нашим юным висельницам не так стыдно будет и зрители будут в восторге, уверена полупрозрачные фартучки не сокроют, а только оттенят всю красоту тел ваших дочерей, согластны?
Эта идея пришлась по вкусу и девочкам и их мамам, и конфликт «отцов и детей» был урегулирован, дальше были обсуждения других деталей, и наконец, все довольные встречей разошлись …
***
Вот и пришёл день казни, 25 мая. В ДК, в уже знакомой нам комнате, уже всё было готово к страшному торжеству – под потолком, на двух мощных кронштейнах, покоилась настоящая железнодорожная рельса от одной стены до другой, в шейке было просверлено 12 отверстий, равноудалённых друг от друга и пока только пять из них были задействованы – с них свисали пять кусков грубой, толстой и колючей верёвки с эшафотными узлами на свободных концах. Под каждой петлёй стояло по деревянной табуретке. Перед эшафотом стояли 11 стульчиков – для выпускниц, их мам и классной руководительницы – звать ещё кого-то, родных или одноклассников, девочки наотрез отказались, позади стульчиков были установлены камера ноутбук – всё необходимое для интернет трансляции. Гости расселись по местам, Бэлла включила трансляцию, встала перед эшафотом и начала представление.
- Я приветствую всех зрителей на своём канале, я – Бэлла Разговорова, и моя работа – провожать на эшафот самых милых и красивых девушек для вашего удовольствия! Сегодня, 25 мая, во всех школах страны проходит последний звонок! Тысячи и тысячи парней и девушек прощаются со школой и уходят в большую жизнь! Их ждут подарки, поздравления, пожелания успеха, счастья, здоровья, будут застолья, дискотеки. Это для всех выпускников, для всех, кроме пяти девочек! Ведь вместо праздничного концерта, их ждёт грубая петля, вместо поздравлений – пожелания «мягких облачков», вместо бала – мучительные предсмертные судороги. Пять школьниц принесут в жертву свои юные жизни во имя добра и милосердия, давайте познакомимся с ними! –Бэлла жестом пригласила нарядных выпускниц к себе. Девочки были одеты как договаривались – белые банты, фартучки и чулочки, чёрные платьица и башмачки.
- Итак, я имею честь представить вам учениц 11б класса школы № 37 – Люду Лисицину, Надю Сереброву, Таню Воробъёву, Лизу Балкину и Любу Озерову – эти прелестные дитя и лишаться своих юных жизней на ваших глазах! Спасибо им за их смелость и жертвенность! Наверняка зрителей мучает вопрос – что же подвигло, казалось бы, обычных школьниц на такой подвиг! – Бэлла передала микрофон Люде.
- Я приветствую всех зрителей! Я здесь, потому, что очень хочу поддержать моих одноклассниц в таком трудном деле, я, думаю, нам будет не так страшно умирать вместе… - Пожала плечиками Люда и передала микрофон Тане.
- А я считаю, что это очень романтично – пожелать своим одноклассникам удачи и успехов, а самой повеситься в честь праздника… - Скомкано пролепетала Таня.
- Я считаю, что ничего страшного в том, чтобы быть повешенной на последний звонок, нет. Все мы когда-нибудь умрём, а так о нас останется хорошая память! – Сказала Лиза после Тани.
- Меня вдохновила Женя Орехова, и в свой последний звонок я хотела бы напомнить всем, что нельзя забывать несчастных брошенных детей! Я вас очень прошу, дорогие зрители, если вам и правда нравиться, что мы сейчас будем казнены, сделайте пожертвования в детский дом! – Промолвила Люба и передала микрофон Наде.
- Я сделаю это для моей любимой мамочки! Я её очень люблю, и хочу чтобы все знали об этом! А ещё очень хочу, чтобы она мной гордилась! – Сказала Надя.
- Очень мило и трогательно и достойно уважения! Но для таких нежных, прелестных девушек на вас слишком много одежды! Приведите себя в надлежащий вид в раздевалке, пожалуйста!
Девушки отправились раздевалку и вскоре вернулись с фартучками на голое тело, в руках они сжимали свои платьица, лифчики и трусики.
- Вот, положите одежду на стулья и прошу к эшафоту! – Девушки послушно встали перед табуретками.
- Мы, дорогие зрители, долго думали, кто же будет исполнять роль палача на этом последнем звонке! И не нашли более достойной кандидатуры, чем Сергеева Татьяна Михайловна – классный руководитель наших юных смертниц! Слово ей!
- Я знаю этих девочек с ещё пятого класса! Они взрослели на моих глазах и мне очень грустно собственными руками лишать эти едва расцвевшие бутоны жизни! Но я готова сделать это ради уважения к смелости и доброте моих воспитанниц, из уважения к их родителям, которые поддержали своих дочерей в этом непростом поступке! – Женщина подошла к Лизе, подала ей руку. Девочка неловко, прижимая, задравшийся передник встала на скамейку, выпрямилась, Татьяна Михайловна взяла петлю и аккуратно надела на тонкие девичьи плечи с выступающими ключицами, вынула пряди каштановых волос и затянула верёвку, потом взяла кусок шнурка, завела руки Лизе за спину и связала их.
- Не туго?- Осведомилась женщина.
- Нет, Татьяна Михайловна, хорошо, спасибо! – Через силу улыбнулась выпускница. Эти действия повторились и на остальных четырёх девочках – юные висельницы понимали, насколько тяжело их классруку лишать их жизни, они чем могли пытались помочь ей – сами подставляли головки под петлю, не жаловались на тугие руты на руках, пытались её приободрить добрым словом. Наконец все девушки были готовы к казни – стояли на табуретках, с затянутыми верёвками на шеях и связанными за спиной руками. Прозрачные фартучки почти ни как не скрывали крепенькие грудки с розовыми сосочками, плоские животики, редкую растительность между ног.
- Вот и всё готово к повешению! Настало время нашим выпускницам сказать напутствие!
- Лиза, Таня, Люда, Надя и Люба! Пришло время нам прощаться! За всё время у нас было многое и плохое и хорошее! Но уверяю вас – я буду помнить вас всегда, моих любимых девочек! Мягоньких вам облачков! – С мокрыми глазами объявила классрук. Заиграла музыка – «Эдемский сад» Шопена, Татьяна Михайловна подошла к Лизе и вытянула из-под ножек табурет, и девочка, коротко пискнув, закачалась в петле, потом Надя, Люба, Люда и Таня перешли во власть петли. Нежные, сентиментальные переливы творения великого австрийского композитора удивительным образом гармонировали с мучительной агонией пяти юных девушек – они будь то исполняли какой-то особый, не известный на земле танец – бесконечно прекрасный и завораживающий. Каждая девушка умирала по-своему – Лиза, плотно сведя ножки, медленно поджимала под себя, потом резко выстреливала в низ, Люба подавала свою кругленькую попку вперёд-назад, Таня висела неподвижно, только всё водила своими плечиками из стороны в сторону, Люда крутила воображаемый хулахуп, а Надя просто вытянулась в струнку, только сильно зажмуренные глаза и мило сморщенный носик выдавали предсмертные страдания. Толстая, грубая верёвка очень долго и мучительно убивала девочек, но, к последним аккордам музыки, уже пять тел качались только по инерции – выпускницы были мертвы. В бездыханных трупах было сложно угадать милых, юных девушек – опухшие, синие лица, глаза, полные ещё тёплых слёз, мучительный оскал нежных губок.
- Вот наши девочки и мертвы! Огромное им спасибо за их смелость и искренность, повешение было просто великолепным! Уверена вам, дорогие зрители, очень понравился их уход из жизни! Давайте все вместе пожелаем им мягких облачков! – Сказала Бэлла, - но было бы не справедливо не услышать тех, кому пришлось тяжелее всех – родителям наших мёртвых девочек!
- Огромное спасибо, что смотрите нас, дорогие зрители, моя Лиза - настоящая звезда, я очень ей горжусь, очень надеюсь, что вам понравился наш необычный последний звонок, и пожелайте ей мягких облачков! – Сказала Лизина мама, передав микрофон маме Люды.
- Мне очень грустно видеть свою мёртвую девочку и знать, как мучительно она умирала. Но всё же я хочу выразить благодарность и Бэлле и Татьяне за великолепное повешение моей Людочки! Мягоньких ей облачков!
- Большое спасибо за внимание! Моя Танюша его заслужила! Я ей очень горжусь!
- Очень прошу вас, дорогие зрители, если вам понравилась моя Люба и её повешение, пожалуйста, выполните её последнюю просьбу! Ей правда очень хотелось принести что-то хорошее в мир перед смертью! Спасибо за внимание!
- Моя Надюша совсем не хотела умирать, и мне было очень стыдно просить её повеситься на последнем звонке! Но теперь я понимаю – ничего постыдного в том, что бы насладиться повешением своей любимой доченьки, нет! Прошу, если у вас есть миленькая дочка, и вы не единожды мысленно примеряли ей на шейку петлю, просто скажите ей об этом, и ваша девочка повеситься только для вас, я уверена! Огромное спасибо всем!
- Вы безусловно правы! Только полный невежда увидит в декоративно-развлекательном повешении какую-то жестокость и бессердечие! Это настоящее искусство, и я бесконечно сильно уважаю мужчин и женщин, у которых хватило мужества сказать «Доченька, нам очень хочется посмотреть на тебя в петле! Мы бы очень тобой гордились!» Редкая девушка откажет в просьбе своим родителям и охотно взойдёт на эшафот! Продемонстрировать окружающим красоту, смелость, доброту и жертвенность вашей девочки – это подвиг, а не преступление! И чтобы это показать прошу матерей подойти к телам своих дочерей! Хорошо, а теперь просуньте руку между ножек… Видите, как там всё до сих пор горячо, набухло и мокрое, хотя девочки уже висят мёртвые, а при жизни были скромные и стеснительные. Ваши дочери тоже наслаждались своим повешением! Им было хорошо, потому что их любимые мамы очень ими гордятся, и об этом узнают тысячи, как сильно вы друг друга любили… На этом я закрываю трансляцию, всем спасибо за внимание!
***
Пока не приехала газелька с гробами, женщины наводили лоск на уже мёртвых выпускниц – вытерли липкий пот, надели обратно трусики и лифчики, чёрные платьица и фартучки, вытерли слёзы, прикрыли веками стеклянные глаза, зарумянили синюшные личика и расчесали волосы.
Ведь мечта каждой мамы, чтобы её дочка на празднике была самая красивая…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Вот новый формат - дневник висельницы!

25.05.18
Здравствуй, дорогой дневник! Наконец-то я закрыла хвост по матану! УРААА! Ещё погода хорошая, но настроение все равно так себе((( Когда зашла в корпус, на проходной давали брошюрки с рекламой снафф-студии какой-то( Берут молодых девушек и голыми на камеру вешают! Даже школьниц не жалеют! Там была фотка – значит, какой-то школьный двор, там шведская стенка, и прямо на ней в рядок висят толи 8, толи 10 девочек, уже мёртвые, не шевелятся и почти голенькие – из одежды только босоножки, чулочки и большие белые банты! Это вешали выпускниц на последний звонок! Бедные девочки… Жалко так… А преподша такая, типо, правильно, что раздают такие брошюрки, с нашей успеваемостью, нас надо не учить, а вешать((( Такая сука…
26.05.2018
Так стыдно… Вечером разбирала сумочку, а там завалялась та реклама, снафф-студия которая… Вот дёрнул меня чёрт зайти на их сайт! Там и фотки и видео! И как раз тот самый последний звонок! И те девочки ещё живые! Улыбаются, даже смеются, но видно, что волнуются, ведь они уже были голенькие при родителях, одноклассниках и учителях! Они встали перед табуретками, им помогли взобраться, связали им руки сзади и надели петли. Потом каждая сказала последние слова – попрощалась со всеми, пожелали всем всего хорошего… И их повесили, одну за другой( Они так долго болтались, мучились и потом затихли… Было страшно и мерзко наблюдать, как миленькие девочки превращались в мёртвые тела, но я пересматривала снова и снова… Стыдно это даже в дневник писать… Я начала себя ласкать пальчиком… Очень стыдно перед теми девочками, вдруг они и правда на облачках и смотрят, что я делаю… Я так себя ненавижу, получается я садистка и извращенка, мне приятно смотреть на повешения ни в чём не повинных девушек…
3.06.2018
Настроение плохое… Всё ещё стыдно, за то, что я делала, когда смотрела то видео. Стыдно, но так притягательно! Посмотрела, как делать петлю, оказалась очень просто… Достала шнурок из кроссовки и сделала петлю, получилось с первого раза… Надела себе на шею, туго затянула и потянула вверх… больно задавило в шее, застучало в висках… Наверно когда совсем висишь – очень больно… Но я опять начала себя гладить внизу… Наверно это выглядело комично – левой рукой себя душу, а правой хлюпаю в трусиках, но было так хорошо… Я, кажется, поняла – я никакая не садистка, на самом деле мне не нравиться смотреть на чужие казни, я хочу, чтобы меня саму повесили! Вот это да!
4.06.2018
В хозмаге купила моток верёвки – специально выбрала самую грубую и колючую… Родители на даче и квартира в моём распоряжении! Пришла домой, из кухни в ванную перенесла табуретку, размотала верёвку, сделала петлю и привязала к верху змеевика, разделась догола, забралась на скамейку и надела петлю… Это не передаваемо, ощущать из одежды только грубую верёвку на шее, а под ногами ощущать шаткую скамейку! Я принялась рассматривать себя в зеркало – мне очень шла удавка! Висельная петля – лучший аксессуар для 18-ти летней миленькой блондиночки, коей я и являюсь! Она заменит и платья и украшения и даже парня! Я принялась себя самоудовлетворять очень грубо и бесстыже, мне хотелось быстрее кончить и наконец-то отдаться в объятья петли! В тот момент я правда готова была себя повесить! Но меня остановила мысль о родителях! Они приедут после завтра и увидят уже воняющий мой труп- синий и распухший, будет много мух, возможно опарышей… Фу…
8.06.2018
Смешно, вот все девушки как девушки мечтают о принцах, замках там, а я о палаче и висельнице! Целый день ходила по безлюдным местам – заброшенным дачам, посадкам, смотрела подходящее место для своей казни. Понравилась одна заброшенная дача – деревянный домик, дверь на распашку, тумбочка, полусгнивший диван, толстая деревянная балка под потолком, несмотря на запустенье обстановка была очень уютной, пахло пылью и старой древесиной… Поставила тумбочку под балкой, забралась и привязала петлю, спустилась и решила полакомиться напоследок растущей поблизости земляникой, она была как и вся дача сильно запущена, очень мелкая, но сладкая и безумно ароматная) Наевшись чужой земляники, решила, что пришла пора себя наказать по всей строгости закона))) Села на скрипучий диван, навела макияжик, распустила хвост и заплела косу, разделась… Вдруг захотелось немного похулиганить – взяла блокнот и ручку и написала: «ХОЗЯЕВАМ!!! Если вы читаете это, то перед вами висит моё тело, уже не очень свежее, я полагаю. Прошу прощения за неудобства, связанные с куском смердящей мертвечины, висящей под потолком вашего милого домика, но в сумочке есть мой студенческий и библиотечный билеты, я была бы вам очень признательна, если бы вы сдали за меня учебники и методички – я хрупкая, маленькая девушка, мёртвая к тому же. Потом придите ко мне на кафедру, найдите самую мерзкую, очкастую и жирную бабку, скрутите пальцами кукиш, суньте ей под нос и скажите: «Вот вам, а не курсовая по начерталке!» Заранее спасибо! P.S. У вас вкусненькая земляника, поливайте её почаще». Положила записку на диван и встала на тумбочку, продела голову в петлю, вынула косу и неплотно затянула… Осталось самое сложное – повесить себя наконец. Я решила не ласкать себя перед повешением, чтобы не перебивать аппетит, так сказать. Стала на самом краешке тумбочки, простояла так минут десять. Я была почти готова повеситься, но вдруг тумбочка затрещала, мои руки непроизвольно метнулись вверх… И вот я лежу на грязном полу, со сбитыми коленками, надо мной качается пустая петля… Такая я трусишка(((
12.06.2018
Я долго думала над произошедшим на старой даче… Получается, я могу устроить себе импровизированный эшафот, могу раздеться, встать на табуретку или там стульчик и надеть петлю, а вот спрыгнуть мне не хватает смелости… Мне всё-таки нужен палач, или что-то, что само выбьет опору из-под моих ножек. А чтобы не получилось как с той тумбочкой, мне надо связать себе руки за спиной. Я пыталась это сделать шнурком для обуви, получалось плохо, думаю, надо будет присмотреть в детском мире «набор полицейского для племянника»
13.06.2018
Вернулась из детского мира. Набора полицейского с наручниками не было, зато я стала счастливой обладательницей набора шерифа – пластмассовый револьвер с кобурой, звёздочка и, главное, кандалы, конечно тоже пластмассовые, но толстенькие, порвать мне их не получилось. Всё это меня натолкнуло на одну мысль – а что если продолжить «ковбойскую тему» и повеситься с лошади? Зашла в гугл, нашла конный клуб, позвонила, записалась…
15.06.2018
Была в конном клубе, меня там познакомили с лошадками, я угощала их сахарком. Мне больше всего понравилась пегая кобыла – Стелла. Мне помогли на неё сесть и покатали по кругу. Я хочу повеситься именно с неё. Разузнала, можно ли будет покататься на ней самостоятельно, мне сказали, что я пока не готова, но у меня хорошо получается, после 3-5 тренировок они мне разрешат. Что же, хоть научусь ездить верхом перед смертью)))
21.06.2018
Скорее всего, это моя последняя запись в дневнике. Завтра будет моя первая и последняя поездка на Стелле, с вечера я собрала рюкзачок, там петля, кандалы, сахарок для Стеллы,и вешалка для одежды… Интересно, а завтра в это же время мой труп будет ещё висеть на дереве или уже его найдут, и он будет лежать в морге? Это уже будет не моя печаль) Было бы круто, если бы те, кто найдут мой труп, сфоткают и выложат в сеть – тогда я буду настоящей моделью)))
22.06.2018
Охоххо! Тебе, дорогой дневник, наверно интересно, почему я злая и живая, а не мёртвая и голая? Всё шло нормально… Вышла из дома со своим набором «Вздёрнись, милая, сама», пришла в клуб, меня отвели к моей лошадке, я села на неё и отправилась в лесополосу, в поисках удобного сучка или ветки. Вскоре нашла раскидистое дерево, из ствола торчал толстый сук на очень удобной высоте. Мы со Стеллой остановились под ним, я вынула из рюкзачка верёвку, и вот уже петля качалась перед моим лицом. Слезла с лошади, взяла вешалку, повесила её на ветку и разделась. Достала сахар и угостила Стеллу – « Ну-ну, моя хорошая, не бойся! Мне просто очень хочется повеситься голенькой, понимаешь? А сама я боюсь, мне надо помочь! Я сяду на тебя, надену петлю, свяжу себе ручки, а ты выйдешь из-под меня и дело сделано! Всё очень просто!» - Проговорила, лаская за ухом Стеллу. Лошадь вроде бы всё поняла и стояла смирно. Я взобралась на неё, надела петлю, немного повозилась с кандалами – вот всё и готово! Сказала «ТПРУ», лошадь не послушалась, пришпорила голыми пятками бока – тоже без успеха. Неужели она действительно понимала, что сейчас убьёт свою наездницу, говорят лошади очень умные… Я начала упрашивать её – «Ну Стелла! Не капризничай! Видишь, у меня уже связаны руки, я не смогу снять с себя петлю! Мне осталось только повеситься! Знаешь, я ещё очень возбуждена, если я сейчас кончу не повешенной, то всё настроение пропадёт, и мне будет просто страшно умирать! Пожалуйста, милая!» - Я ещё долго её умоляла, наконец кобыла вняла доводам и медленно двинулась из-под меня, верёвка впилась мне в горло… Стало безумно страшно, но вместе с тем, между ножек у меня буквально заструилось – пришла пора мне мучительно умирать в петле! Послушался треск – и вот я на грязной земле вся мокрая, голая, со связанными руками, с верёвкой на шее, бьющаяся в судорогах от страха и возбуждения – жалкое зрелище наверное… Стелла стояла передо мной и ехидно смотрела своими тёмными глазами – «Вы всё ещё с нами, мисс шериф?». Кое-как освободившись от кандалов и приведя себя хоть в какой-то порядок, вернулась в клуб, сослалась на падение и попрощалась…
25.06.2018
Наверно быть повешенной- это не для такой трусихи, всё что мне остаётся – это время от времени мастурбировать с петлёй на шее… Плак-плак…
28.06.2018
Мама с папой вернулись слишком рано и застукали меня голой с петлёй на шее и с рукой, хлюпающей между ног… Я так увлеклась процессом, что не услышала их прихода… Так стыдно… Я метнулась в комнату, а петля так и осталась висеть на люстре… Было слышно – мама плачет, отец что-то взволновано шепчет ей…
1.07.2018
Родители меня поволокли к психологу… Думала меня там будут ругать и попрекать… Нас пригласили в кабинет, там сидела приятная женщина. Мама с папой изложили суть вопроса, а у меня и лицо и уши просто пылали со стыда… Потом психолог спросила меня, почему я это делала, я ответила, что так более интересно и мне так просто нравиться. Потом мне показывали всякие кляксы и спрашивали, на что они похожи, после этого психолог сказала, что не видит во мне каких-либо отклонений, что я здорова. А моим родителям сказала даже так, что сексуальное влечение молодых девушек к собственному умерщвлению – нормально, это даже даёт простор для личностной самореализации. В декоративно-развлекательных казнях нет ничего жестокого и злого, это настоящее искусство! Если все проводить правильно, то удовольствие получают и зрители и палач и, конечно, сами жертвы! Мудрые родители позволили бы своей дочери, у которой есть явный талант и красивая внешность, стать моделью для приличной снафф-студии… А ещё дочь – висельница – это не повод для стыда, а наоборот гордость за свою смелую и красивую девочку!
2.07.2018
Семья дала добро на мое декоративно-развлекательное повешение… Сижу в гугле смотрю варианты. Вешаться публично всё-таки не хочу, лучше снять ролик или фотосесию…
3.07.2018
Нашла женщину-фотографа, она как раз занимается снафф-съёмкой. Её фотосессии были очень милыми, эротичными и трогательными, но никак не вульгарными и пошлыми. Было видно, что она могла организовать процесс так, чтобы модели могли раскрепоститься и раскрыть всю красоту своих тел и смертей… Я списалась с ней по почте, договорились встретиться завтра.
4.07.2018
Встретилась с фотографом, она оказалась очень приятной женщиной – познакомились, поговорили… Её очень сильно заинтересовал рассказ о моих неудачных попытках, вместе ржали на всё кафе и над запиской и над лошадью))) Она сказала, что оба варианта – очень удачный сценарий для фотосессии. Я сказала, что лучше вешаться с лошади, она согласилась, но сказала, что образ благородной леди мне пойдёт больше, чем ковбойки – ну там высокие сапоги, беленький шарфик, затейливо уложенные волосы и шляпка с пёрышком…
6.07.2018
На почту написала фотограф, сказала, что всё готово к фотосессии – реквизит, лошадь. Завтра уже всё можно устроить – это последняя запись в дневнике, на этот раз точно, завтра меня не станет… На самом деле очень страшно умирать, но как же хочется испытать на себе всё, что чувствуют, умирая в петле! Безумно заводит сама мысль об этом! Уверена, перед смертью я успею кончить, даже если не буду мастурбировать! Но хватит думать о пошлостях, пора в кроватку, завтра трудный день, но уже вечером я буду на мягких и пушистых облачках)))
***
- Привет, Насть!
- Здравствуйте, Бэлла! – Поприветствовала своего палача девушка.
- Настюш, тут такое дело… У нас, как всегда, всё решается за 5 минут… Лошадь нам не дадут…
- Ой! А что тогда делать будем?
- Придётся либо отложить сессию, либо вешать тебя без лошади… Давай так – пока по домам, а я буду договариваться с другим ипподромом…
- А может сегодня? Без лошади? Я только приготовилась к тому, что этот день мой последний, меня реально трясёт… А в другой раз у меня просто не хватит смелости…
- Ты точно уверена? Давай тогда на той даче, о которой ты рассказывала, не против?
- Да. Конечно… Только там тумбочка сломана…
- Ну мы уж что-нибудь придумаем, тогда в путь-дорогу?
- Хорошо…
- Чуть не забыла! Насть, у тебя паспорт с собой? Не забыла?
- Не забыла…
- Молодец! Ещё заполни заявление по образцу…
Девушка взяла образец, ручку и листок, и аккуратно написала «ДОВЕРЕННОСТЬ НА ДОБРОВОЛЬНОЕ УМЕРЩВЛЕНИЕ В ДЕКОРАТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ Я, Боброва Анастасия Дмитриевна, 2000 г.р., на основании ФЗ №77 от 21.06.2014, добровольно прекращаю действие прав человека на меня, и передаю полномочия по моему декоративно-развлекательному умерщвлению Разговоровой Бэлле Владимировне. ДАТА ПОДПИСЬ». Покончив с бумагами, девушки пошли на автовокзал, сели в газельку и после получаса тряски по бездорожью вышли на нужной остановке.
- Вот и приехали! Ещё 15 минут пешком и мы на месте! – Сообщила Настя. Хоть расстояние было не большим, но переход для девушек был не лёгким – и Настя и Бэлла были с рюкзаками, студентка несла бухточку с петлёй, большую бутылку колы и парочку любимых круассанов с клубникой – побаловать себя перед смертью, плюс косметичку, у фотографа на рюкзаке была приторочена тренога, внутри была вся необходимая аппаратура. Наконец пришли до нужного участка.
- Вот и наша дача смерти! – Улыбнулась блондинка, когда они вместе с фотографом вошли внутрь домика.
- У тебя отменный вкус, Настя! Тут и вправду очень запущено, но уютно! Тело прелестной юной леди в петле отлично дополнит этот интерьер! Давай организуем эшафот – верёвка с петлёй готова, а в саду я присмотрела ящичек, конечно, уже ветхий, но тебя должен выдержать… Женщины вместе перетащили ящик в домик.
- Насть, давай ты привяжешь на балку петлю, а потом подметёшь комнату, потом перекусишь на диване, и уже потом разденешься и повесишься? Получится такая история о скромной, хозяйственной девушке, понимаешь?
- Да…
И Настя, не обращая и треск фотоаппарата, забралась на ящик с мотком верёвки, перекинула конец с петлёй через балку, деловито закрепила. Спустившись, взяла старый веник и тщательно подмела комнату.
- Отлично! А теперь предсмертный перекус!
Настя села на диван, расстегнула свой рюкзак, достала колу и круассан и принялась уплетать.
- Хорошо! А теперь улыбнись с забитым ротиком, это будет выглядеть мило и по-детски.- Сказала Бэлла, делая крупный план лица Насти. Вскоре всё было съедено и выпито.
- Окей! Теперь начинай понемногу оголяться, только без стеснения! Зритель должен поверить, что ты охотно вешаешься голенькой для его удовольствия!
- Ой! Я постараюсь… - Девушка сняла босоножки, встала с дивана, расстегнула сарафанчик, задрала подол и стянула через голову, продемонстрировав простенькое белое бельё…
- Очень хорошо! Погоди с трусиками и лифчиком, заплети на скорую руку косу, и петлю надевать легче будет и зрителя немного поинтригуем!
Девушка откинула назад свои длинные светлые волосы и быстро заплела простенькую косу.
- Вот так! А теперь достань кандалы и надень браслет на одну ручку… - Настя выполнила указание.
- Всё хорошо! А теперь разденься совсем, только не торопись… - Девушка одной рукой взялась за бюстгалтер а другую завела за спину и расстегнула застежку. Лифчик лёг на диван, и перед камерой предстали две кругленькие и упругие груди с нежно-розовыми сосочками. Далее Настя стянула трусики, обнажив полосочку светлых волос на лобке.
- Какая ты красивая! Теперь заберись на ящик… Хорошо! Надень петлю… Нет-нет! Сначала подбородочком, а потом просунь всю голову… Отлично! Вынь косу из петли… А узел перемести под ухо левое-правое не важно… Хорошо! Сейчас застегни кандалы у себя за спиной, не торопись, аккуратно… - Настя послушно выполняла указания фотографа под стрекот объектива, немного повозилась с кандалами, но вскоре всё было готово.
- Вот, Настюш, теперь уже пора вешаться… Готова?
- Не знаю… Знать, что меня сейчас не станет, будет просто висеть мёртвое тело… Так страшно… - Пролепетала Настя.
- Ну, Настюш, не бойся! Ты такая красивая и фотогеничная, снафф-фото с твоим участием будут просто бомба! Лишать зрителей такой красоты- просто грех! Закрой глазки… Вот, теперь глубоко вздохни и медленно подай тело вперёд…. Умничка… Ещё чуть-чуть… - Наконец ящик опрокинулся, и юная девушка оказалась вся во власти петли. Сначала она висела, не двигаясь, качаясь лишь по инерции от падения, несколько раз всхрипнула из полусдавленного горла. Подтянув стройные ножки к себе, потом резко их разжала, потом ещё и ещё и ещё… От резких движений упругие груди колыхались верх-вниз. Молоденькая первокурсница не мучилась и уже не боялась – она занималась любовью со своим эшафотом – движения становились всё более быстрыми, на пунцовом и опухшем личике читалась не боль и страх, а лишь томная просьба. Последний раз выпрямив ноги, Настя вся затряслась мелкой дрожью, по внутренней стороне бёдер скатывались алмазные капельки, а тело покрылось гусиной кожей – девушку свела судорога оргазма. Далее Настя особо уже не двигалась, лишь водила бёдрами из стороны в сторону, дожидаясь, когда петля закончит своё дело – и вот уже бездыханное тело покачивается лишь по инерции – Настенька умерла. Бэлла сделала ещё несколько крупных планов мёртвого тела, и съёмка на сегодня была завершена…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Сегодня у Анюты был знаменательный день – обычно строгие её родители проявили неслыханную щедрость, разрешив отметить её шестнадцатилетие в любом ресторане в компании лучших подружек – Светы и Даши. После долгих обсуждений и едва не полученных двоек за разговоры на уроках, девочки решили идти в «Шиллер» - самое крутое заведение в городе, куда ещё пускали несовершеннолетних, правда оно было на другом конце города, но это никак не могло остановить юных школьниц от приобщения к взрослой жизни, как они её понимали. Отсидев уроки, потом спецкурсы, подружки отправились на праздник в третьем часу дня, а в пятом только добрались до ресторана. Девочки весело болтали, долго не могли определиться с заказом, хотелось попробовать всё и сразу, потом фотографировались и так и сяк, стараясь дать больше пищи для зависти своим одноклассниками. Так незаметно прошло три часа, пора была уже расходиться по домам, уставшие и разгорячённые школьницы сели в свой автобус. После часа езды у бедного дитя немецкого автопрома случился фатальный нервный срыв из-за российских дорог, машина заглохла, от куда-то снизу пошёл едкий чёрный дым – пассажирам пришлось сойти и самим искать способы добраться до нужного места, а это было нелегко – уже был вечер, и как на зло, автобус сломался где-то в пригороде, среди частного сектора, где толком ничего не ходило. Неудачливые пассажиры понемногу расходились по одному кто куда, и школьницы остались одни.
- Даш, Анют, кто-нибудь знает, где мы находимся? – Тревожно взглянула серо-зелёными глазами щуплая девочка, поправляя свои тёмно-русые волосы.
- Ой, я сама не знаю… Давайте кому-нибудь позвоним… - Предложила светленькая девочка с короткой, но пышной причёской по имени Даша.
- Меня же дома убьют! Я обещала быть до девяти, а уже начало десятого, а мы неизвестно где! – Пожаловалась именинница. – К тому же у нас всех сели телефоны, придётся идти пешком по дороге, а потом найдём какой-нибудь новый автобус…
Девочки пошли вдоль дороги, долго ли коротко ли, рядом с ними притормозил «бобик» ДПС, из машины вышел сержант и направился к заблудившимся девочкам.
- Здравствуйте, сержант - Дятлов, документы будьте добры…
- Ой, а у нас нет паспортов… Только школьные удостоверения… - Пролепетала Анюта, потупив карие глаза вниз. Бедной девочке не верилось, что у неё, отличницы, певуньи-танцуньи на всех школьных мероприятиях будут проблемы с полицией, а что скажут в школе, а родители? Школьницы послушно протянули «визитки».
- Так… Анна Телегина, Светлана Перинская и Дарья Снегова… 9А класс… Вам, что по 15 лет?
- Мне сегодня исполнилось 16, а мы просто праздновали, потом хотели вернуться домой, а автобус сломался! Мы честно не хотели нарушать комендантский час! – Объяснила ситуацию именинница.
- Вот именно! У нас введён комендантский час для несовершеннолетних – десять вечера на улицу не ногой! А уже пол одинадцатого, а вы неизвестно в каких дебрях!
- Отпустите нас! Мы больше не будем! – Взмолилась Даша.
- Мы не наркоманки и ничего такого, просто припозднились, отпустите нас, а? – Вмешалась в разговор Света.
- Да вижу я, что не наркоманки! Да только этот район очень неблагополучный, с вами что-нибудь случиться – мне же и отвечать! Давайте все в машину, приедем в отделение, пускай родители позабирают, а документы мы никакие оформлять не будем – зачем и нам и вам себе жизнь портить? Давайте-давайте…
Девочки сели в машину и в скором времени оказались в отделении, где боязливо косились на металлическую клетку с весьма неухоженным мужчиной внутри – «обезьянник», так назывались такие штуки в сериалах. Сержант же указал им на стулья, и девочки с облегчением расположились в них.
- Вот, Лен, тут у нас школьницы припозднились, давай звонить их родителям… - Обратился полицейский к дежурной. Женщина долго смотрела на мужчину словно подбирая слова.
- Не получится к родителям, Андрей… Ты, что не в курсе?
- Не в курсе чего?
- Зачем в сквере поблизости поставили ту деревянную раму?
- Ну, там, чтобы дети игрались или для спорта?
- Это –виселица, Андрей… Чтобы вешать людей…
- Вешать?.. В смысле до смерти?... Бред какой-то!
- Да, до смерти! Вот читай… - Женщина протянула сержанту документ.
- «Постановление городской администрации»… «О введении на территории города Берёзограда практики публичных умерщвлений»… Так, не понял… «Публичное умерщвление – это проводимое в целях профилактики молодёжного экстремизма и повышения уважения к закону среди подрастающего поколения, мероприятие по принудительному лишению жизни по утверждённой технологии и в специально оборудованных сооружениях, далее называемыми «Виселица». Публичному умерщвлению подвергаются несовершеннолетние девочки возрастом 12-18 лет включительно, подозреваемые в нарушении уголовного или административного законодательства» - Прочитал вслух потрясённый Андрей, - то есть мы должны убить этих девочек?
- Да… Повесить, причём без одежды… Вот смотри, что ещё нам выдали – «Методические рекомендации по проведению публичных умерщвлений для сотрудников правоохранительных органов»…
- А может мы этих отпустим, а утром оповестим все школы – ведь ещё никто не знает!
- И не должны, весь смысл этих мероприятий во внезапности и неотвратимости, так сказано в методичке, надо не пугать, а брать и вешать, чтобы на корню пресечь угрозу суверенитету страны.
- Ужас какой! Знаешь, Лен, делай что хочешь, но я не буду этого делать!
- Ну самой, так самой… А что делать, если сегодня такие мужчинки пошли –нежные да ранимые! – Вздохнула полицейская, встала, подошла к ничего ещё не понимающим девочкам.
- Вот что, милые мои, мне конечно очень жаль, но вы сами виноваты, незачем было гулять по ночам! Теперь мне придётся вас троих повесить на виселице! – Строго сказала Елена.
- А как это, повесить на виселице? – Спросила Даша, не то чтобы она ни разу не смотрела исторических фильмов со сценами казней, но никак не могла поверить в то, что в двадцать первом веке она, обычная школьница, будет болтаться мёртвой на верёвке! Это же ощущали и Анюта со Светой – на глазах школьниц выступила влага.
- Ну вы что – кино не видели? Верёвку на шею, табуретку из-под ног, и реветь здесь не надо – вы уже взросленькие – должны сами отвечать за свои поступки! Зато другие посмотрят на вас повешенных – будет им наука! Я сейчас за верёвкой, а вы раздевайтесь догола, вещи здесь оставляйте – вам даже повезло, ведь виселица рядом, в тридцати метрах всего и на улице никого, Андрей тоже смотреть не будет… Давайте-давайте, чтобы когда я вернулась все голенькие стояли! – Женщина ушла в подсобку, а девочки, дрожащие от страха и стыда за свою великую вину, начали послушно обнажаться, суетливо перебирая неслушающимися пальчиками пуговицы школьной формы, потом на стульчики легли беленькие блузочки, форменные юбочки, колготки, носочки и, наконец, маленькие лифчики и трусики. Девочки стояли голенькие, дрожавшие, по щекам их катились слёзы, они жались друг к другу и прикрывали срам. Наконец вернулась полицейская, в её руке были три куска грубой верёвки, на концах которых свешивались петли, при их виде девочки в голос разревелись.
- Пожалуйста! Я очень прошу! Не надо нас вешать! Мы очень хотим жить! – Сквозь рыдания воскликнула Анюта.
- Как не надо вешать! Закон есть закон! И слезами тут не поможешь, давайте вы будете хорошими девочками- и всё пройдет быстро и гладко и даже больно не будет, давайте на выход и не вздумайте бежать, у нас ваши удостоверения, придём к вам в школу и там же все равно повесим перед всеми одноклассниками и учителями, а так ночь, на улице никого, никто не будет глазеть на ваши прелести! Быстрее давайте! – Женщина подтолкнула девочек к выходу, и девочки нерешительно, но послушно принялись боязливо перебирать голыми пяточками по замызганному линолеуму. Вышли на улицу, невдалеке и вправду стояла деревянная рама из крепкого бруса, зловеще освещаемая бледным светом от уличного фонаря поблизости.
- Вот и пришли, стойте смирно пока… -Полицейская подошла к сооружению, повозилась где то снизу и выдвинула три складных опоры.
- Так… Теперь верёвки… - Женщина подошла к Анюте, расширила петлю и одела на шейку девочке удавку, потом подошла к Даше – и на тонкие плечики школьницы легла тяжёлая и грубая верёвка, настал черёд Светы надеть последнее украшение, но та задрожала ещё сильнее, всхлипывания участились.
- Нет! Не надо! –Забилась в истерике бедная школьница, начала быстро мотать головкой, мешая полицейской надеть на неё удавку.
- Эй вы двое! Подержите её! – Скомандовала палач. Светины одноклассницы принялись приводить девочку в чувства, пытаясь, толи обнять, толи придержать бьющееся с отчаянием обречённых юное голое тельце.
- Светик! Не надо! Нам тоже очень страшно умирать, но надо по закону! Давай нас сейчас быстро повесят, мы умрём, и нам уже не будет страшно! - Обняла Свету Анюта.
- Да, Свет, не надо, если решено в полиции, тут уже ничего не поделаешь! Зато мы будем на мягких облачках, когда умрём, нам не будет страшно и стыдно! А на тела пускай глазеют кто хочет, нам уже будет всё равно! – Вторила ей Даша. Общими усилиями петля оказалась и на светиной шее. Полицейская взяла противоположный конец верёвки и грубо, словно собаку на поводке отволокла Свету к опоре, потом потянула веревку вверх, удавка впилась в девичье горлышко и девочка оказалась вынуждена взобраться на эшафот, женщина закрепила верёвку и скомандовала.
- Теперь руки за спину… - На этот раз бедная школьница подчинилась и позволила связать сзади себе руки.
- А вы что столбом стоите? Давайте вставайте вот сюда… - Велела Елена.
Даша и Анюта послушно встали на опоры – и вот уже всё готово, чтобы лишить жизни трёх бедных девочек.
- Вот и всё готово, быстро и строго по методичке! Жаль начальство не видит, но жалко всё-таки вас, совсем ещё детки…
Но девочкам было не до утешений, связанные за спиной руки лишали их возможности даже прикрыть свои ещё детские хрупкие не совсем оформившиеся тела, только маленькие остренькие грудки и нежный пушок между ног выдавал в заплаканных перепуганных подростках привлекательных, юных леди. Палач, закончив любование своей работой, быстро сложила опоры под голыми пяточками школьниц – и девочки закачались в петлях, бедные школьницы изо всех сил сопротивлялись удавке – их миленькие личики приобрели сосредоточенные выражения, ножки тянулись к земле, будто школьницы просто сдавали норматив по гимнастике на физкультуре. Верёвка медленно, но верно впивалась в тонкие шейки – всё больше жилок выпирало из-под удавки, все более синюшными и опухшими становились детские моськи, потом тела забились в настоящей агонии – бессмысленной, бесполезной и напрасной. Ручки силились разорвать путы, ножки то водили из стороны в сторону, то поджимались и брыкались, тела выгибались и сгибались, даже маленькие, упругие груди девочек иногда подскакивали или тряслись из стороны в сторону. Несколько минут продолжалась мучительная пляска школьниц, но вот уже висят просто недвижные тела. Полицейская еще несколько минут постояла и полюбовалась на свою работу, потом подошла к трупам, отвела прядки волос, которые закрывали лица девочек, посмотрела на их глаза – мутные и сухие, не имеющие ничего общего с блестящими и тёплыми карими глазами Анюты, нежно-бирюзовыми Светы и васильковыми Даши, проверив симптом «кошачьего глаза», служительница правопорядка пошла заполнять «висельничные листы» на наших школьниц. Текли часы, и вот уже утренняя заря осветила место казни, ласковое солнышко по привычке заиграло на длинных ресничках наших девочек, лёгкий ветерок гладил мягкие локоны, но бедных девочек это уже не радовало, пока их одноклассники торопились в школу, Анюточка, Светочка и Дашенька покачивались голенькими на верёвках, будто беззаботные дети на качелях, они были спокойны и безмятежны, ведь они уже понесли заслуженное наказание и теперь им можно просто отдыхать на облачках…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Стояло погожее воскресное утро, и Наталья решила обновить свой гардероб, благо на неделе ей перевели приличную премию. Но торговый центр был не единственной точкой маршрута, ведь недалеко от него стоял Дом Культуры, где организовали настоящий эшафот, где вешали молодых девушек по разным приятным поводам – праздники, выпускные и даже конкурсы красоты среди висельниц. В кругу общения Натальи преобладали, как и она сама, женщины в возрасте, у которых тема публичных казней, снаффа и подобного вызывала резкое неприятие. Понятное дело Наталья, чтобы не прослыть белой вороной, всячески поддакивала подругам, всячески ругая «современное распутство, изуверство и ужас», но когда выдавалась возможность ненароком прогуляться около красивого, старинного здания, рядом со входом которого, стояла П-образная конструкция из крепкого деревянного бруса - это и была виселица, на которой вешали молодых и красивых девушек чаще без одежды, женщина её не упускала. Её странным образом влекло смотреть на безжизненные, обнажённые тела, покачивающиеся на ветру, но настоящей удачей было застать сам процесс умерщвления, когда бедные девочки бились в петле словно карасики на крючке. И это воскресное утро выдалось удачным, Наталья сделала крюк по дороге в ТЦ и издалека увидела скопление людей у виселицы, подойдя поближе, она различила нескольких девушек, очевидно обречённых на повешение, а с ними люди постарше, в которых легко угадывались родители висельниц. Все стояли не принуждённо, переговаривались, даже улыбались. «Будут вешать девочек при родителях? Ничего себе!» - Подумала Наталья, а у самой сладко засосало под ложечкой, ведь она и сама была матерью 18-ти летней студентки Варечки, в которой она и души не чаяла, но всё чаще при этом представляла, как её милую доченьку вешают публично нагишом! Она старалась гнать эти мерзкие мыслишки прочь, но как прекрасна была бы её девочка голенькой с петлёй на шейке! Как бы перебирали в воздухе сладенькие пяточки, которые Наталья так любила целовать, когда Варенька была младенчиком! Как бы она целовала и обнимала бы свою голенькую и напуганную дочку перед повешением! Наталья не решилась подойти к компании и разузнать по - подробнее, о чем сильно пожалела, вопросы «Неужели можно вот так просто привести дочку на виселицу и повесить?», «А почему никто не плачет, а наоборот все весёлые – неужели девочкам не страшно вот так умирать, а родителям их совсем не жалко?», «А вот Варя бы так смогла?», « А что скажет муж на это?» - не давали ей покоя весь шопинг. Наконец закончив с покупками, женщина возвращалась домой опять через ДК, на виселице покачивались пять мёртвых девочек, скорее всего ещё школьниц, родителей их уже не было, только зеваки изредка останавливались полюбоваться и сфотографировать тела. На этот раз женщина подошла поближе – девочки висели в ряд, и казалось, просто заснули, так мило и невинно выглядели их тела, даже не смотря на наготу и уже созревшие прелести.
- Сегодняшние висельницы просто прелесть, правда? – Наталья сзади услышала голос, повернувшись, она увидела женщину средних лет с «зеркалкой», которая фотографировала повешенных девочек.
- Ой! Вы меня испугали! Девочки и вправду миленькие… Но зачем же с ними так жестоко – лишать жизней, да ещё нагишом прилюдно, на глазах у родителей к тому же…
- В чём-то Вы, наверное, правы – этих девочек лишили права выбора, сами в курсе, школы закрывают одну за одной, вот даже гимназию для девочек лишили лицензии… А учениц куда? Ведь оставшиеся школы и так уже забиты, вот и решили в городской администрации наших гимназисточек с 5 по 11 класс и перевешать всех – так что теперь наш эшафот работает в усиленном режиме – 7 дней в неделю и каждый день в 9-00 мы вешаем новых девочек, так что не стесняйтесь, приходите посмотреть…
- Кошмар какой! Понимаете, я сама мать, у меня дочка чуть старше этих бедняжек…
- Ну, зато какое отличное зрелище - каждый день любоваться всё новыми висельницами… А вешать при родителях это, между прочим, очень правильно – девочки тогда гораздо меньше боятся, плачут, становятся очень послушными, чтобы не опозориться перед родителями. Да и многим родителям хочется посмотреть, как вешают их любимую дочку…
- Правда?
- Не поверите! Самые главные вопросы в повешениях – знаете какие? «Что говорить родителям, чтобы меня отпустили на эшафот?» и «Как уговорить дочку пойти на виселицу?»! «Отцы и дети», прямо по классику… Меня, кстати, зовут Бэлла – куратор по декоративно-развлекательным умерщвлениям путём повешения за шею, проще – начальница виселицы…
- Наталья – очень приятно! Какие странные вещи Вы говорите! И что – бывает такое, чтобы родители привели дочку на виселицу просто по собственному желанию?
- На самом деле сплошь и рядом, наверняка у Вас есть знакомые, чьи дочери закончили свои жизни в петле?
- Да… семь, восемь, нет, даже десять, но их-то либо за дисциплину, либо за оценки, либо по какой-нибудь программе украшения города!
- Поверьте моему опыту, а он у меня очень богатый – минимум половина из этого ложь, есть масса законных способов «откосить» от виселицы, и если девушка умирает в петле, то, скорее всего, она совсем не против этого, и её родные и близкие тоже не прочь посмотреть на это…
- Сложно поверить! Ведь это все приличные люди, благополучные семьи…
- Такова правда! Да и стыдиться этого нечего – повесить красивую девочку – это настоящее искусство, приносящее массу эстетического удовольствия! А представляете, что в юной Леди, облачённой лишь в петлю на тонкой шейке и путы на руках, Вы узнаёте маленькую девочку, которую Вы, казалось, ещё вчера отправляли в первый класс с большими смешными бантиками! Как это прекрасно и трогательно! Кстати, всю следующую неделю я занимаюсь гимназистками, но потом запускаю новый проект «Семейный Снафф Клуб», суть такая - собираются семьи, знакомятся, беседуют, пьют чай, а потом мы все идём на виселицу и вешаем дочек, сестёр, жён и племянниц – и это в лёгкой, непринуждённой обстановке. Вы ведь говорили, что у Вас есть дочь, и Вам явно интересно тема повешений, не хотите принять участие?
- Ой, мне стыдно такое говорить, я очень люблю Вареньку, но вместе с тем и вправду очень хочется посмотреть, как её вешают голенькой… Но она, наверное, будет против, да и муж…
- Наверное, и будут против, а может и за, Вы только не стесняйтесь спрашивать и хорошенько попросить! Вот, держите мою визитку и анкету, её должна заполнить сама девушка, как надумаете, позвоните, а ещё лучше принесите заполненную анкету…
- Хорошо… Спасибо…
***
- Представляешь, Артём, сегодня была в центре, там Дом Культуры, там виселица ещё… Так там вешали девочек, ещё школьниц, - Наталья завела беседу, наливая суп вернувшемуся с работы мужу.
- Нда… Бедные родители…
- А что родители? Пришли любоваться на повешения своих дочек, и, судя по их виду, им даже это понравилось!
- Неужели? Я всё понимаю – это очень красиво, но слишком жестоко для девочек…
- Согласна… Но мне тоже нравиться смотреть на повешения – сначала девочки такие испуганные, робкие, стоят на скамейке с петлями на шейках и связанными ручками, потом висят и брыкаются, стараются хоть ещё секундочку на свете пожить, а всё равно потом висят такие умиротворённые и спокойные…
- Да… Они такие миленькие и беззащитные на эшафоте, мне стыдно говорить, но я даже нашу Варечку представлял на виселице, представляешь?
- Наша девочка выросла такой красавицей – представляешь её совсем голенькую, на скамеечке, со связанными руками и петлёй на шее? Ммм…
- Ага… А помнишь, когда она в детстве капризничала, то очень миленько морщила носик и надувала губки? Просто рука не поднималась её поставить в угол или лишить сладкого, наверняка она скорчила бы такую же обиженную моську, если бы висела в петле…
- Помню-помню… Ещё щенячьи глаза полные детских слёз… А как бы её пяточки барахтались бы в воздухе…
- Как бы мне хотелось посмотреть, как бы нашу дочку повесили по-настоящему… Но мы её родители, это же не нормально…
- А, между прочим, не совсем так – у эшафота я разговорилась с очень приятной женщиной – Бэллой, она как раз и занимается всей этой темой. Говорит, что ничего такого в здесь нет – очень многие не против полюбоваться на своих дочек на эшафоте, только об этом говорить не принято… Вот она даже собирается запускать новый проект – «Семейный Снафф Клуб», собираются семьи, рассказывают о себе, пьют чай, а потом в тёплой семейной атмосфере вешают дочку или сестрёнку там… И нас она приглашала, вот даже анкету висельницы дала, чтобы Варя её заполнила…
- Не одни мы такие, получается? Заманчиво, конечно, но Варя такая молодая, жизнь впереди, она наверняка не захочет умирать, а заставлять я не хочу, да и не вправе…
- Ну, Варюша уже взрослая девочка, может сама принимать решения. Мы её очень попросим, но настаивать не будем.
- Отлично! Вот бы она согласилась!
- Варя – очень добрая и отзывчивая девушка, я уверена, что она с радостью взойдёт на эшафот для мамочки, папочки и братика…
Вскоре входная дверь открылась, и на пороге появилась миловидная шатеночка – с танцевального кружка вернулась Варя.
- Приветик, мамуль, папуль! Димка ещё не вернулся?
- Привет, милая! Да Димка у компа своего, как всегда… Да ты переодевайся, я супчик сейчас налью, а потом нам с отцом надо будет с тобой поговорить…
- Ой, я опять забыла свет выключить?
- Нет-нет, милая, ты нигде не набедокурила, покушай сначала, у нас с отцом большая просьба…
Девушка пожала плечиками и пошла в комнату, там переоделась в домашнее и поужинала на кухне.
- Покушала? Хорошо, теперь садись… Ты знаешь Дом Культуры?
- Да, это рядом с универом, там ещё виселица стоит…
- Да, виселица, на которой вешают молоденьких девочек без одежды, многие даже младше тебя… Ты на это часто ходишь посмотреть?
- Иногда, это выглядит очень миленько и трогательно…
- И мне тоже нравиться, а сегодня я шла за покупками, как раз мимо виселицы, так там вешали гимназисточек, причём при родителях! Никогда бы не подумала, что можно просто привести свою дочку на эшафот и любоваться, как она брыкается в петле, причём всё было как-то легко и на позитиве!
- Наверно девочкам было проще умирать, когда рядом мама с папой…
- Правильно, Варюш, девочкам проще так, и родители совсем не против полюбоваться, как их любимые дочки висят в петле… Есть женщина, её зовут Бэлла, она как раз курирует виселицу, запускает проект «Семейный Снафф Клуб», чтобы родители могли прийти со своей дочуркой и повесить её на виселице… Она приглашает принять в этом участие… Варенька, ответь честно, как ты относишься к тому, чтобы тебя повесили на виселице? – Наталья сгорала от стыда, предлагая родной дочери смерть на эшафоте, но вместе с тем её глаза излучали надежду на то, что девушка согласиться на страшное предложение.
- Ой… Но ведь это значит умереть… Я не хочу умирать, я только в универ поступила, мне только 18 лет… - Округлила карие глаза девушка, - а папа тоже хочет, чтобы меня повесили?
- Да, моя милая, мне тоже хочется побыть на твоей казни… Это очень трудно объяснить, мы на самом деле очень тебя любим, но нам действительно хочется, чтобы тебя публично повесили совсем голенькой…- Включился в разговор Артём. – Только мы не настаиваем, не хочешь – не надо…
- Да, моя хорошая, мы тебя не заставляем, тебе решать… - Участливо погладила по головке свою дочь Наталья.
- Мне не хочется совсем умирать… Но.. Вы мои родители, вы меня родили, воспитали, всё дали… Я готова… - Глаза девушки заволокло тёплой влагой, губы предательски дрожали.
- Милая моя, ты не обязана! Хорошенько подумай!
- Нет! Я решила! Я тоже очень-очень вас люблю! Если я откажусь, потом мне будет стыдно! Вы очень хорошие родители, и я хочу быть достойной вас, хочу быть хорошей послушной дочерью для вас! Что мне нужно делать? – Варя смотрела блестящими от слёз глазами на своих родителей, но в этих глазах уже не было страха и жалости к себе, это были глаза любящей дочери, готовой на всё ради своих родных людей.
- Варечка, милая! Нам с отцом это и вправду очень важно! Спасибо, моя хорошая, мы очень тобой гордимся! Вот возьми анкетку, её надо заполнить и отнести в Дом Культуры, вот здесь надо вклеить две фотографии, выбери, какие хочешь на компьютере, мы распечатаем и обрежем, хорошо? – Мать протянула дочери листок, и Варя пошла в свою комнату. Девушке было очень стыдно за свою первую реакцию, она себя чувствовала капризной маленькой девочкой: « Вот нюни распустила! Теперь маме с папой будет стыдно меня на виселицу вести, ведь они такие добрые и совсем не строгие! Решено! Теперь я буду очень смелой, но послушной дочкой! Я просто должна это сделать, ведь они меня родили и воспитали, будут смотреть, как меня публично вешают, любоваться и гордиться, какая у них хорошая дочка!». Варя вытерла уже готовые пролиться слёзы и быстро заполнила анкету, потом включила компьютер и стала выбирать фотографии. Её выбором стали изображения, где она такая важная мадемуазель с фарфоровыми блюдцем и чашечкой, и где она на речке в купальнике.
- Вот, папуль, эти фотки распечатай, пожалуйста, только сегодня, чтобы я завтра после пар могла уже занести готовую анкету в Дом Культуры…
***
На следующий день Варя отсидела пары и направилась в Дом Культуры. Она обещала себе не смотреть раньше времени на эшафот, чтобы не накручивать себя, но всё же не смогла не остановиться у виселицы – пять девушек, нет, ещё девочек 12-13 лет отроду, висели в ряд на тонких бельевых верёвках, которые глубоко впились в нежные шейки и переломили лохматые головки под неестественным углом. Неуклюжие детские тела только начинали взрослеть – розовые сосочки едва набухли, редкие волоски в промежности. Но девочки, всё же, не были совсем голыми – у кого-то были покрашены ноготки в яркий цвет, на ком-то была самодельная фенечка, другие аляповатые детские украшеньица – девочки, наверняка, тоже очень любили своих мам и пап, были очень послушными, совсем не плакали, когда их вывели голенькими на общее обозрение, когда связали им ручки и надели петли на шеи, когда выбили табуретки из-под розовых пяточек, когда они брыкались уже повешенными. Девушка снова почувствовала укол стыда, когда всматривалась в умиротворённые личики мёртвых девочек – «Вот совсем дети, и то не боялись, не то, что я…». Это отбросило все сомнения, и Варя смело открыла дверь Дома Культуры.
- Здравствуйте! Вы – Элла, куратор виселицы?
- Да, а Вы по какому вопросу?
- Вот… - Девушка протянула свою анкету, не зная, что нужно говорить своему будущему палачу.
- Так… Угу… Понятно, Вы – дочь Натальи, с кем я вчера разговаривала? Уже решили?
- Да…
- Очень хорошо! Но придётся подождать – всю эту неделю я вешаю оставшихся гимназисток, давай на выходных следующей недели, в воскресенье? Может ещё какие-нибудь вопросы?
- Хорошо, договорились, только у меня брат есть, ему 10 лет, он ещё не в курсе всего этого – его приводить на моё повешение, или он маленький?
- Обязательно, Варя! Ваша казнь – это, в первую очередь, торжественное мероприятие вашей семьи, немного грустное, да, но очень волнующее и прекрасное! Нельзя лишать этого вашего брата – ведь он тоже член семьи!
- Понятно… Тогда созвонимся в следующую субботу…
- Хорошо, до встречи на эшафоте!
Девушка пошла домой с хорошими новостями для родителей.
***
Подходила к концу последняя неделя жизни Вари, о казни она никому в универе не говорила, просто ходила на пары, сдавала зачёты, ходила с мамой присмотреть наряд для такого случая, договаривались с бюро ритуальных услуг, девушка очень придирчиво выбирала гроб, памятник для своего упокоения. Могилку она выбрала на кладбище далеко за городом, но в очень красивом месте – на холме, в низу которого журчала маленькая речка. Много времени проводила с Димой, занимаясь с ним домашней работой на лето.
- Вот, я показала, как решать такие уравнения, теперь давай сам, только по-быстрее, времени осталось всего ничего, а ещё сочинение «Как я провёл лето»…
- Но как его я провёл? Ведь оно только началось!
- Всё равно надо написать, ведь скоро меня не станет, кто проконтролирует такого шалопая?
- А можно написать про то, как тебя будут вешать?
- Да, вполне…
- А как это?
- Ну я тебе же сто раз говорила - вешают на виселице, это большая деревянная рама, два столба, а на них перекладина, под перекладиной поставят табуретку, а на табуретку поставят уже меня без одежды, потом берут верёвку, один конец привязывают к этой перекладине на виселице, а на другом конце делают специальную петлю, которая сама затягивается, эту петлю надевают мне на шею, потом из-под моих ног убирают табуретку, из-за этого я упаду, но верёвка на шее меня удержит, затянется и будет душить, понятно, Дим?
- Да… А ты умрёшь? По-настоящему?
- Да, по- настоящему, меня так и оставят висеть мёртвой на виселице целые сутки, потом приедут мама с папой снимут меня и похоронят на кладбище.
- Я не хочу чтобы ты умирала!
- Я тоже не хочу, но я хочу быть хорошей дочерью для мамочки с папочкой, а им уж очень хочется посмотреть, как меня будут вешать, и я хочу им это подарить, они это заслужили…
- Понятно… А как я напишу сочинение, если не видел, как тебя вешают?
- Ах ты, маленькая хитрюга! Всё, лишь бы не работать! Хорошо, сочинение пока отложим, посмотришь на мою казнь и похороны и мигом писать сочинение минимум на 5 страничек! – Девушка потрепала по голове брата, - а вот уравнения никто не отменял, так что давай решай…
- Но Варь…
- Никаких «но»!
***
Вот и пришёл день казни. К десяти утра семья Журавлёвых уже стояла у входа в Дом Культуры все красивые и принаряженные. Рядом стоял эшафот, он был пуст, в, на первый взгляд безобидной, конструкции из дерева, было сложно распознать предмет, с помощью которого расстались с жизнью столько юных девочек.
- О, всех приветствую! Я – Бэлла, если с кем-то не знакомы, куратор виселицы! Проходите, пожалуйста, вон в эту комнату.
Журавлёвы оказались в небольшом помещении, посреди которого стоял стол, на столе стоял большой торт и чашки, где-то в стороне шумел чайник.
- Вот, рассаживайтесь, скоро будет чай, и, если не против, я бы вела видеозапись, чтобы опубликовать в интернете – это ведь новый проект, таким ещё никто не занимался…
- Варюш, ты как? – Спросила мать дочь
- Все равно всё закончится публичным повешением, так что пускай снимает… - Пожала плечиками девушка.
Наконец чашки были наполнены ароматным чаем, и все сели за стол.
- Вот, ещё, угощайтесь – клубничное варенье, сама варила! – Наталья достала банку с угощением.
- Ой, спасибо большое! Ну, давайте начинать? Итак Я – Белла, куратор виселицы Дома Культуры, приветствую вас на новом проекте «Семейный Снафф Клуб»! Представтесь зрителям, пожалуйста!
- Я –Наталья Журавлёва! И это моя семья: муж- Артём, сын – Дима и дочь – Варя! Мы пришли в «Семейный Снафф Клуб», чтобы здесь повесили нашу дочку-Варечку! Ей только 18 лет, студентка – отличница, очень умная, скромная и красивая девочка!
- Замечательно! Как вы пришли к такому решению?
- Мне давно нравились публичные казни молоденьких девушек, только я боялась признаться в этом, а ещё мне было очень стыдно, что я хочу посмотреть на казнь собственной дочери! Но две недели назад я познакомилась с Бэллой и её новым проектом «Семейный Снафф Клуб», и она мне объяснила, что постыдного здесь ничего нет, и пригласила принять участие. Я посоветовалась с Артёмом, и он тоже оказался «За», потом попросили Варюшу, и она согласилась взойти для нас на эшафот!
- Вы воспитали замечательную дочь, и наша виселица это продемонстрирует всем! Но хотелось бы услышать саму прекрасную висельницу – не боитесь ли Вы публичного обнажения, боли и смерти?
- Признаться мне не ловко при мысли, что родные родители и братик будут смотреть на меня без одежды, но страшнее понимать, что меня просто не станет, что останется лишь мёртвое тело висящее на верёвке на всеобщее обозрение. Страшно понимать, что уже сегодня я не засну в своей кровати, и завтра не наступит для меня. Но родителей я люблю сильнее, чувствую себя в долгу перед ними, а им хочется посмотреть на мою казнь, поэтому я очень прошу повесить меня на виселице для моих мамы, папы и братика, конечно! – Улыбнулась девушка, в её искренней улыбке не было и капли жалости к себе, эгоизма, только безмерная любовь к родным людям.
- Я уже говорила, что Вы - замечательная дочь, но ещё Вы - прекрасная, отзывчивая, добрая девушка, и Вы послужите прекрасным украшением эшафота! Но зрителям хотелось бы узнать Вас по-лучше: расскажите о себе, чем Вы увлекались и что Вас интересовало до того, как было принято Вами решение взойти на эшафот?
- Ну, меня интересует история, именно по этому я поступила на ИстФак, ещё мне нравиться читать классическую литературу, и мне нравятся танцы – я хожу на танго.
- О, танго – очень чувственный танец, уверен, что-то подобное Вы вскоре исполните, ведь наш эшафот – очень опытный партнёр по танцам! Но предлагаю не тянуть с этим, наша виселица уже простаивает недопустимо долго, Варвара, возьмите вот это банное полотенце, проследуйте в ту комнату, там разденьтесь и завернитесь в полотенце и выходите к виселице, а мы пока всё подготовим.
Девушка приняла последнее прижизненное одеяние и закрылась в комнате, с сожалением сняла любимое розовое платьице с белым отложным воротничком, босоножки, белое нижнее бельё, завернулось в махровое полотенце, взяла свою одежду и вышла из комнаты, в зале, где было чаепитие, уже никого не было. Из-за страха перед предстоящей казнью, Варю била мелкая дрожь и пересохло в горле, она положила одежду на свой стул, отхлебнула из чьей-то кружки чай и скушала последний в своей жизни кусочек торта. Потом на цыпочках засеменила к месту своей смерти – каждая песчинка вызывала дискомфорт для нежных девичьих пяточек. У виселицы она и увидела свою семью и Бэллу.
- Вот и наша висельница подошла! Вот, Варвара, становитесь на скамейку… Так… Хорошо…Наталья, не желаете ли сами украсить вашу дочь? – Бэлла протянула женщине моток грубой верёвки с уже готовой висельной петлёй.
- Спасибо! – Мать приняла верёвку, размотала, взялась за удавку и бережно надела на плечи своей дочери и аккуратно затянула на тонкой шее.
- Так не давит, Варюш? Всё хорошо?
- Всё хорошо, мамуль, дай конец верёвки, я сама привяжу, а то вы не достанете, - получив требуемое, девушка потянула верёвку вверх, так что удавка упёрлась в нижнюю челюсть и накрепко привязала к железному кольцу на перекладине.
- Теперь не окажет ли нам честь наша дорогая висельница, обнажившись самостоятельно?
Девушка, которая уже стояла на скамейке с петлёй на шее, распахнула полотенце, и дала ему упасть вниз, представ во всей своей юной, хрупкой красоте. Белла завела тонкие ручки за спину Варе и стянула их капроновым шнурком. Всё было готово к казни. Девушке уже было совсем не страшно и стыдно, лишь под ложечкой сосало, и в горле стоял предательский ком. Она осмотрелась кругом с своего смертного постамента – начали собираться зеваки, кто-то снимал происходящее на смартфон, но никто не осмелился подойти ближе, все понимали, что на их глазах происходило нечто интимное, сакральное – юная девушка лишалась жизни для своих любимых родителей.
- Вот и всё готово для казни! Пора убрать опору из-под этих прекрасных пяточек и отдать любящую дочь и прекрасную Леди во власть жестокой удавки! Но сперва давайте дадим возможность высказать последние слова и Варваре и её семье!
- Мамуль, Папуль и Димочка! Я вас всех очень-очень люблю! Я желаю родителям не грустить по мне, а только насладиться моей казнью и не забывать свою дочку, и как она вас всех любила! – Глаза Вари были на мокром месте, но это были слёзы не страха и отчаяния, а нежности и печали расставания, - Дима, я тоже тебя очень-очень люблю! Не забывай меня, и, когда повзрослеешь, ты обязательно поймёшь, что это всё хорошо и правильно! А пока смотри и не отворачивайся, как твоя сестрёнка будет умирать в петле!
- Варюшенька, Солнышко наше любимое! Мы тоже очень тебя любим, а ещё очень горды, что у нас такая добрая, красивая, отзывчивая дочь! Как ты прекрасна, стоя на эшафоте, словами не передать! Мягоньких тебе облачков!
- Чудесные, тёплые слова! Вы очень сплочённая, дружная семья! И мне не хотелось бы лишать вас чести самим повесить вашу Варечку! Кто же отдаст её во власть удавки?
- Папуль, может ты меня повесишь?
- Да, милый, мне тоже очень хочется, чтобы именно ты повесил нашу Варечку!
- Спасибо, дорогая, но может Дима хочет?
Мальчик сильно покрутил головой в знак отрицания.
- Хорошо, ты готова, Солнышко?
- Да, спасибо, папуль, ты самый лучший! Прощайте все! – Сквозь слёзы улыбнулась девушка, и тут же, коротко пискнув, закачалась в петле. «Вот папочка мня повесил!» -Промелькнуло в голове висельницы, шею больно сдавило, но не слишком, в ушах стучало – было неприятно, но терпимо, её качало из стороны в сторону и она не могла смотреть на своих родных, что её сильно огорчило. Вся короткая жизнь проносилась перед умирающей Варей – как она пошла в первый класс в больших смешных бантиках, как родился её братик, как они все ездили на речку, как катались зимой на санках, как она радовала маму с папой очередной пятёркой, как они ей гордились, когда она иногда капризничала, её несильно наказывали, а больше увещевали, её выпускной балл и красивое платье, её радость, когда она поступила в универ. Её ножки и ручки наливались свинцом, немели, всё тело Вари взяла сладкая истома, умирая, девушка поняла, что в смерти нет ничего страшного, её ждёт лишь покой и безмятежность, и она с готовностью принимала это, она и сама не заметила, как ушла в небытие, легко и безмятежно. Юное тело ещё продолжало бессмысленную борьбу, изгибалось, брыкалось, силилось выкрутиться из жестокой петли, разорвать путы, но всему приходит конец, и наша Варя висела уже мёртвой на верёвке.
- Вот ваша дочь и сестра повешена! Не хотели бы вы сказать что-нибудь?
- Ох… Это было просто потрясающе! Наша дочка сама попросила меня повесить её! Я очень ей благодарен за всё! – Сказал Артём.
- Всё было, как я и представляла! Какая наша дочка красивая, даже мёртвая! Большое ей спасибо и мягких облачков! – Проговорила Наталья.
- Варя-очень смелая и красивая! Мне очень понравилось! Я напишу про это в сочинении «Как я провёл лето»! – Сказал Дима.
- Очень отрадно наблюдать, что всё не зря! Вам всем очень понравилась казнь Вари, а это то, что она сама и хотела! Теперь она провесит ещё сутки, потом вы можете забрать её для похорон. А пока держите её анкету и справку о проведённом повешении, с этими документами надо сходить в ЗАГС и получить свидетельство о смерти. – Объяснила Бэлла.
- Да, спасибо… Спасибо Вам, за то, как вы всё организовали! Нам всё понравилось, так же, уверена, сказала Варя!
- Вам спасибо за такую прекрасную дочь и её казнь!
***
Целый день Варя висела на всеобщем обозрении, и на следующее утро за ней приехал отец, перерезал верёвку и положил синий, обветренный труп своей дочери на заднее сиденье, приехав домой, перенёс висельницу в дом, в ванну, где уже ждала Наталья, которая включила холодный душ, взяла мягкую губку, намылила её и принялась обмывать Варино тело от пота и уличной пыли. Умыло осунувшееся личико, передавленную шейку, потом маленькие острые грудки, с некогда розовыми сосочками, а сейчас сине-землистого цвета, плоский животик с пупком, который она так любила целовать, когда Варя была маленькой, потом тщательно выбритое, маленькое, аккуратное лоно, кругленькие ягодицы, потом длинные ножки. Помыв своё чадо, женщина насухо вытерла тело мягким полотенцем и принялась за тёмно-русые волосы дочери – просушила и расчесала их. Вместе с мужем перенеся тело в гостиную, принялись его наряжать для похорон, сначала длинные белые чулочки, потом такие же перчатки, потом облачили в красивое свадебное платье, надели лаковые туфельки и белую фату, переложили Варю в гроб с бордовой отделкой, который красиво контрастировал со свадебным платьем. Наталья принялась наводить на свою дочь макияж, и вскоре Варю было не узнать – она лежала в гробу словно живая, губи блестели юной свежестью, на щеках играл румянец, будто Варя не умерла на эшафоте, а вышла за муж и теперь лежала не в гробу, а на брачном ложе, закрыв глаза в истоме девственницы, готовой всю себя отдать своему первому и последнему мужчине.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Посреди зала торгово-развлекательного центра «Радуга» возилась бригада монтажников, они установили метало-конструкцию 5 на 3 и высотой 1,5 метра в виде прямоугольника, застелили «пол» листами толстого, прозрачного поликарбоната, посреди конструкции возвышался 3- метровый металлический столб с уходящей в сторону на метр перекладиной. Сложно было в этой смеси сцены с уличным фонарём, исполненной в современном стиле, узнать мрачное и древнее наследие человеческой жестокости – виселицу. Публичные казни юных девушек на виселице были любимым уличным зрелищем публики. Многие глупенькие школьницы и студентки, словно мотыльки на огонь, стремились к дешёвой славе и вниманию, и, попав в сети всяких ушлых менеджеров и промоутеров, оказывались на эшафоте, где позорно и «ни за грош» брыкались обнажённые в петле а после висели мёртвые, синие с опухшими лицами, пока не начинали распространять отвратно-сладковатый запах падали. Но, дурное дело не хитрое, и вот уже стоит эшафот и ожидает своих посетительниц, рядом – доска « Расписание казней», пока пустая, с сиротливым листом а4, где было напечатано: «За записью на казнь и справкой звонить по телефону *-***-***-**-**». Новая конструкция привлекала внимание людей, и посетителей и сотрудников центра, но больше всего тревожила Полину Звонарёву, студентку 18-ти лет, подрабатывающую в салоне связи продавцом-консультантом. Умница, красавица, золотая медалистка, у неё всё-таки был скелет в шкафу, причём скелет тираннозавра или мамонта – пока её ровесницы боязливо косились на виселицы, которые, словно грибы, повырастали в городе, Полину манила смерть в петле. Казалось-бы в чём проблема, она совершеннолетняя, взяла бы записалась, её бы и повесили в удобное для неё время, но маска «хорошей пай-девочки» вросла в девушку с мясом, не отодрать. Как она скажет о таком решении родителям? А в универе? Ведь на ней и КВН и две олимпиады, дома уже рассчитывают на красный диплом и подыскивают перспективного жениха – какая тут казнь? Полина слишком много и многим задолжала в этой жизни, а так хотелось послать всё и всех на хуй, так хотелось побыть не образцом для подражания, а «плохой девочкой», «крутой стервой», которую отволокли на виселицу за всё хорошее. Её любимой фантазией перед сном было представлять себя – голую, грязную, всю в ссадинах, связанную, девушку волочат на средневековую виселицу, кругом люди, они злы, кричат ругательства и оскорбления, швыряют в неё тухлые овощи и рыбные очистки, вот уже она стоит на бочке с колючей петлёй на шее, с ненавистью и презрением смотрит на беснующуюся под ней толпу, пришло время последнего слова:
- Сейчас меня вздёрнут и я отправлюсь прямо в ад, и я жду этого с нетерпением, потому что там я буду поджидать вас всех, ублюдки! И ещё кое – что: моё последнее желание – не снимайте моё тело, пока само не развалиться, хочу висеть и смердеть на весь город! – Выкрикнув это, Полина презрительно ухмыльнувшись, сама бы спрыгнула с опоры, отдав себя во власть петли. Но сейчас не средние века и приговорить к повешению нельзя по закону, вешают всегда добровольно, по крайней мере, с юридической точки зрения. А вот бы было иначе! Тогда бы у всех не было никаких вопросов: заслужила-ступай в петлю, ничего не поделаешь. Вот и оставалось нашей медалистке лишь фантазировать да ласкать себя пальчиком между тонких ножек, пока никто не видит. Всё изменилось в один погожий денёк, когда девушка спешила на работу в центр, опоздав на 15 минут, она приготовилась замечанию от Дарьи, управляющей салоном, но увидела ту всю в слезах.
- Дарья Васильевна, что случилось?
- Ой, Полин, что делать – не знаю! Недосчиталась целого ящика с аппаратами, наверно недовезли, а я расписалась, и теперь они на мне! Теперь меня уволят, да ещё с волчьим билетом и долг ещё повесят!
- А давайте на склад позвоним, может у них?
- Да я уже везде обзвонилась – нет и всё! Сама виновата! А там на сумму 200 тысяч рублей… Мне теперь хоть в петлю!
Последняя фраза молнией пронзила Полину, в её милой головке сразу созрел план.
- Дарья Васильевна, я знаю, что делать! Давайте я скажу, что это я украла телефоны и Вас не накажут…
- Ой, Полиночка, а тебе это зачем? – Не без надежды женщина вперила заплаканные глаза на девушку.
- Не могу сказать…. Не знаю…. Вы умеете хранить секреты?
- Да…
- Нет… Вы поклянитесь, что никому не расскажите?
- Ну, клянусь-клянусь! – Вцепилась в спасительную соломинку Дарья.
- Понимаете… Я очень хочу, чтобы меня повесили на виселице… Прилюдно, голенькую… Но я же всегда была отличницей, пай-девочкой, мне нельзя этого хотеть, меня не поймут…
- Ты хочешь на виселицу? Ведь такая серьёзная девочка!
- Вот видите… Поэтому я хочу, чтобы меня повесили, как бы в наказание, а не потому что мне этого хочется… Я скажу, что украла телефоны, что мне очень стыдно и что я хочу, чтобы меня повесили другим в назидание…
- Что ты говоришь! Я не пойду на такое!
- Почему? Так всем лучше: Вас-не накажут, меня – повесят, а другие на это полюбуются…
- Ты… Уверена?
- Да, Дарья Васильевна, звоните директору и смело всё валите на меня!
Через час Полина уже сидела перед директором.
- Ваше имя – Полина Звонарёва? Это Вы украли телефоны? – Мужчина мрачно смотрел на робко вжавшуюся в спинку кресла девушку.
- Да… Мне очень стыдно… Правда… - Пролепетала Полина.
- Стыд здесь не поможет… Вы понимаете, что я не могу закрыть глаза на факт воровства, да и нанесённый материальный ущерб… Вам придётся понести ответственность и уголовную и материальную…
- Не надо! Пожалуйста-пожалуйста! Моя семья не богатая, им это не осилить! Я знаю, как будет правильнее поступить…
- Не в Вашем положении ставить условия, но-ладно, говорите…
- Рядом с нашим салоном, в «Радуге», поставили новую виселицу, и я готова записаться на казнь…
- Смело с Вашей стороны, но как это компенсирует потери?
- А представляете, какая реклама будет нашему салону – уверена, что план продаж перевыполниться в трое!
- Что же, ваша правда… Вы действительно готовы в петлю?
- Да… Правда… Я это заслужила… А когда меня будут вешать?
- Я договорюсь, давайте через неделю?
- Ой, целая неделя… Спасибо большое! Мне как раз хватит закончить все свои дела…
- Ну, это Вам спасибо, что Вы такая смелая и ответственная…
И вот рубикон пройден, из отличницы и умницы Полина превратилась в воровку, приговорённую к публичной казни! В низу живота сладко томило – её странная мечта о позорной казни сбывается. Придя домой, она рассказала на скорую руку придуманную историю, как её подговорила некая подруга, а потом обманула, подставив Полину.
- Солнышко! Милая! Двести тысяч – это не повод расставаться с жизнью! Мы возьмём кредит, ведь ты ещё так молода!
- Нет, мама и папа! Я уже взрослая и должна сама нести ответственность за свои поступки! Я виновата и должна быть наказана, иначе со стыда сгорю… Прошу только, через неделю меня повесят, придите, меня поддержать, а то умирать очень страшно…
На следующей день девушка пошла в универ, поделилась печальной новостью и пригласила всех знакомых на свою казнь.
Понемногу текло время, последняя неделя Полининой жизни подошла к концу. У виселицы в ТЦ «Радуга» толпилась публика, ведь собирались вешать юную воровку! На эшафоте стоял директор, Полина и стройная женщина лет 35-ти – палач.
- Я приветствую всех собравшихся! – Начал директор, - к сожалению, одна из наших лучших сотрудниц оказалась настоящей воровкой! – Мужчина указал на Полину, - но отдадим ей должное, она не стала бегать от ответственности и сама вызвалась искупить свою вину на эшафоте! Давайте передадим ей слово!
- Я – Полина Звонарёва, и я –воровка! Мне правда очень стыдно и я рада, что меня повесят на ваших глазах, ведь я это заслужила! Среди зрителей я вижу родных и знакомых, которые пришли поддержать меня, я очень им благодарна! Не знакомых я тоже благодарю, за то, что пришли на мою казнь – надеюсь, что мой пример предостережёт других от ошибки! Ну что же, пора приступить, слово моему палачу – Наталье! – Смущённо улыбнулась Полина.
- Я приветствую уважаемую публику! Я- Наталья, исполнительница публичных казней на этой виселице, и я рада провести казнь этой милой леди для вас! – Поприветствовала зрителей моложавая, стройная женщина лет 35-ти, - но, перед этим, я очень прошу Полину обнажиться для большего удовольствия наших дорогих зрителей!
Надо сказать, девушка всё утро прихорашивалась перед эшафотом, приняла душ, гладенько выбрила свою писечку, уложила длинные волосы, покрасила ногти, наложила неброский макияж, выбрала лучшее нижнее бельё – нежно-голубые лифчик и трусики, новенькие колготки, чёрную облегающую юбку до середины бедер, свободную белую сорочку. Но пришла пора всё это снять, чтобы умереть в петле совсем голенькой, и вот она уже стоит нагая – худенькая девушка, но с большой мягкой грудью, гладенькой писечкой с розовыми губками на всеобщем обозрении. Она не пыталась скрыть свои прелести руками, стояла прямо и лишь нерешительно улыбалась, ведь всегда она была девушкой ответственной, не пристало золотой медалистке бежать от ответственности за свой проступок, на своей казни Полина вела себя очень доброжелательно и послушно.
- Вот сложите свои вещи здесь и становитесь на стойку… - Наталья указала Полине на виселицу, девушка встала на складную стойку, и перед её лицом качалась верёвочная петля, в низу живота у неё сладко потеплело – сейчас её и вправду позорно вздёрнут как мелкую воровку!
- Вот наденьте, пожалуйста, табличку… - Наталья протянула Полине табличку на верёвочке «ЗВОНАРЁВА ПОЛИНА СТАНИСЛАВОВНА 21.04.2000 – 13.08.2018, продавец-консультант салона МТС, повешена за ВОРОВСТВО»
- Ой… Так стыдно… Впрочем я это заслужила… - Девушка покорно надела на шею табличку.
- Воровство - есть воровство, Вы сами вызвались на эшафот, эта табличка нужна в качестве напоминания зрителям, что воровать-это плохо… Не переживайте – очень скоро для вас всё закончится, и Вы будете отдыхать на облачках… Сейчас только удлиню шнурочек, чтобы Вашу шикарную грудь не загораживало… - Поправила картонку Наталья.
- Ой… Но, я ведь – воровка, меня не пустят на облачка… - Пожала тонкими плечиками девушка.
- Это почему ещё? Вы – очень хорошая девочка! Оступились разок – бывает! Зато не бегали, не юлили, сами вызвались на виселицу, и ведёте себя на эшафоте, как самая настоящая леди – Ваша казнь по-настоящему чудесное зрелище! А теперь петелька…
- Спасибо за добрые слова… Мне действительно важно это… А можно… Я сама петельку одену? – Улыбнулась девушка.
- Да… Конечно!
Полина продела головку в петлю из натуральной колючей верёвки и с трудом затянула тугой узел на своей шейке.
- Умничка! Всё правильно! Теперь заведи ручки за спину, я их завяжу… - Наталья стянула тонкие запястья за спиной капроновым шнурком, - вот уже всё готово к казни! Пришло время Вашего последнего слова! Но перед этим, я хочу сказать «Спасибо» за Вашу смелость и доброжелательность, я очень рада, что именно мне выпало проводить Вашу казнь!
- Вот настало время сказать мои последние слова! Прежде всего, я хочу попросить прощения у моих родителей – мне правда очень жаль, что вы стали свидетелями того, что ваша дочь окончила свою жизнь в петле с клеймом «воровка». Ещё хочу попросить прощения у своих коллег, я их очень подвела, надеюсь, что моя казнь искупит мою вину! Вместе с тем я хочу поблагодарить всех, кто пришёл стать свидетелями моего заслуженного и справедливого наказания! Желаю вам получить большое удовольствие от просмотра моей экзекуции! Особо я хочу поблагодарить моего палача – Наталью! В её заботливых руках даже публичное повешение совсем не страшно, честно говоря, мне даже неловко, ведь я-воровка, которую надо грубо и жестоко вздёрнуть на виселице, а я должна плакать и молить о пощаде, а здесь всё совсем не так! – Рассмеялась девушка. – В любом случае «Спасибо!» ей за профессионализм и доброту, желаю ей профессиональных успехов и почаще радовать зрителей публичными казнями на этом замечательном эшафоте! – Полина глубоко выдохнула, потом вдохнула, закрыла глаза и немного согнула ножки, пока верёвка не упёрлась ей в горло. В шее засаднило, всё тело наполнилось приятным теплом, на коже побежали мурашки и коленки задрожали. «Посмотрите на эту мерзкую дрянь! Мало того, что проворовалась, так правильно её на виселицу отправили, чтобы другим не повадно было, чтобы срамом потрясла всем на потеху! Так ей, бесстыжей, только в радость это! Знай себе лыбится да титьки выпячивает! Ничего, сейчас вздёрнут, узнает, по чём фунт лиха, да поздно будет! Сейчас, родимая, хрипеть и корячится будет, а затем висеть, пока не завоняется!» - Лишь губами, неслышно, прошептала про себя Полина, и новая волна сладострастной неги обрушилась на юное, нагое тело – девушка жаждала быть отданной во власть колючей, жёсткой петли. Мучительная, позорная казнь была для неё не только наслаждением, но и смыслом жизни, она родилась для того, чтобы быть повешенной на виселице с позорной табличкой на шее! Родителей было только жалко, они, глупенькие, сейчас даже не подозревают, что их дочка по-настоящему счастлива! Если бы только они знали, наверняка бы тоже были рады за неё! Девушка твёрдо решила, что когда она умрёт и попадёт на «тот свет», то при первой возможности приснится своим маме и папе и расскажет, как ей было хорошо на виселице!
Полина открыла глаза, взглянула на своего палача, Наталья уже стояла с рукой на рычаге и вопросительно смотрела на свою жертву.
- Полиночка, ты готова? Уже пора… - Нежно, по – матерински, спросила девушку палач, ей всегда было очень жалко молоденьких, глупеньких девочек, которых она лишала жизней на эшафоте, но женщина не могла иначе, кому-то и эту работу надо выполнять. К тому же когда девочка поднимается на эшафот, она вверят свою юную жизнь своему палачу, палач для висельницы – это самый близкий и родной человек, человек который поможет преодолеть стыд публичного обнажения, страх смерти, будет последним собеседником и утешителем перед уходом из этого мира. И когда очередная бедная девочка стоит на всеобщем обозрении совсем голенькая с петлёй на шее и проживает свои последние секундочки с улыбкой на губах – тогда Наталья помимо жалости испытывала ещё и профессиональную гордость, ведь благодаря ей юная девушка уйдёт из жизни не понурой и зарёванной, а зрители получат отличное зрелище.
- Ещё раз спасибо Вам, Наталья, за мою замечательную казнь! Всем спасибо, что пришли, я вас всех люблю и прощайте! Я готова, повесьте меня, пожалуйста!
С деликатным щелчком опора сложилась под девичьими пяточками, Полина, совсем по-детски ойкнув, повернула на бок голову и закачалась на верёвке. Шее было очень больно, но боль отзывалась нежным и уютным теплом по всему телу, девушку трясло от боли и наслаждения, страха и восторга. Перед глазами были бесчисленные и разноцветные круги, в висках сильно стучало, языку вдруг стало очень тесно во рту, и он буквально выдавился через стиснутые зубы. Смерть уже ласкала её пальчики могильным холодком, руки и ноги начали неметь. Но Полина ведь не какая-то пай-девочка, чтобы так просто позволить себя удавить, она – настоящая воровка, и хоть её заслуженно вздёрнули за шею, она всем покажет, что какому-то куску верёвки не совладать так просто с такой «дряной девчонкой». Девушка начала брыкаться и сучить ногами, водить плечами и пытаться разорвать путы, чтобы онемение не усиливалось так быстро. Её груди то подпрыгивали, то болтались из стороны в сторону, между ножек было очень мокро и горячо – райское наслаждение получил бы тот мужчина, который овладел бы умирающей в петле юной девственницей! Целых десять минут продолжалась борьба обречённой девушки и удавки, но вот измученное тело свело жестокой судорогой, которая, впрочем, вскоре прошла, и вот уже на верёвке покачивается голый, связанный труп с позорной табличкой на шее. Полины больше не стало!
- Вот наша милая воровочка и понесла своё наказание! Передаю слово её руководителю – Павлу Антоновичу! – Наталья передала микрофон директору.
- Как руководитель Полины, я выражаю глубокую признательность Наталье, за хорошо выполненную работу, благодаря Вам воровка понесла заслуженное наказание, при этом подарив нам всем чудесное зрелище! Я присоединяюсь к пожеланиям моей сотрудницы и хочу, чтобы Вы и впредь всех нас радовали Вашими публичными казнями!
- Большое спасибо за высокую оценку моей работы! А теперь хочу сказать насчёт дальнейшей судьбы Полины – она провесит ещё сутки, то есть её увезут на переработку завтра днём, до этого момента она – просто часть декора, к которому можно смело подходить, трогать, фотографировать! На этом я говорю вам «До свидания» и объявляю казнь успешно проведённой!
Палач и директор покинули эшафот, а зрители, напротив, устремилась к виселице. Подлая толпа сотней рук гладила, шлёпала, дёргала, мяла, щипала и била ещё тёплое, мягкое, упругое невинное девичье тело без всякого уважения к бедной девушке. Толпа часами не могла пресытится этим грязным делом, и к вечеру, когда закрылся ТЦ, Полина висела истерзанная и осквернённая – половину каштановых волос выдрали, другая представляла лохмы с налепленными жевачками, один глаз был глубоко вдавлен в глазницу, в рот засунули сигарету, тело было облито сладкой газировкой, некогда красивая и мягкая грудь, теперь свисала двумя бесформенными измятыми мешками, в истерзанное лоно натолкали бумажек и фантиков. Ничего страшного: она – воровка, она – заслужила…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Погожее весеннее утро 18-ти летняя Лена Спицина, студентка Экономического Университета, встретила в пыльном вагоне трамвая, который вёз девушку в другой конец города, ей не знакомый. Лена то и дело посматривала на часы – было начало девятого, а ведь уже в 8-30 она уже должна стоять с 4-мя другими девушками у муниципальной виселицы под номером 23, а в 9-00 качаться в петле. Но почему эту милую девушку ждала такая ужасная судьба? Дело в том, что финансирование универа, в котором она училась, сильно урезали – стране не нужно было такое количество финансистов и юристов. Встал вопрос о переизбытке студентов, но так как основная часть учащихся – это девушки, администрация ВУЗа решила проблему элегантно - договорившись с военкоматом, отправила «лишних» студенток выполнять свой гражданский долг на муниципальных виселицах. Прямо в универе провели осмотр студенток и отобрали утиль-обязанных, в число которых и вошла бедная Лена, провели им лекцию про порядок проведения декоративно-развлекательной утилизации, раздали бланки для направлений. Новоиспечённым висельницам милостиво разрешили самим выбрать время и место своей казни, и Лена выбрала максимально дальний от дома и универа эшафот, девушку буквально начинало трясти при мысли о том, что на её голый труп будут смотреть родные и близкие. Но как раз из-за этого она и опаздывала на свою казнь, наконец выйдя из трамвая, студентка направилась быстрым шагом в запущенный скверик, посреди которого стоял дощатый помост с п – образной рамой, рядом с которым стояли 4 девушки, в одной из которых Лена узнала Иру Кораблёву – свою одногруппницу, другие девушки были с более старших курсов.
- Привет, Ир! Я немного опоздала, боялась что вы все уже… Ну это…
- Привет, Лен! Да тут и нет никого – ни исполнителя, ни зрителей… - Девушки обнялись и чмокнули друг друга в щёчки. – Знакомься: Лида Гусева, Оксана Бережная со второго курса и Лиза Воронова – с 3-го…
- Очень приятно, Лена Спицина! – Улыбнулась девушка, в её голосе появилась робкая надежда, - а, может, нас не будут утилизировать?
- Не знаю… Давайте ещё подождём десять минуточек, и позвоним заведующей по утилизации… - Пожала тонкими плечиками субтильная рыженькая девушка – Лиза.
- Хорошо, понятно… Вот дома обрадуются, когда я вернусь живая и здоровая!
За разговорами время прошло незаметно, и вот Лиза взяла свой смартфон, достала направление на утилизацию и набрала номер утиль-заведующей, включила громкую связь. После нескольких гудков, показавшихся бедным студенткам вечностью, на вызов ответили.
- Слушаю…
- Здравствуйте, Александра Дмитриевна, это – Лиза Воронова… Вот меня и ещё четырёх девочек должны были утилизировать на муниципальной виселице номер 23 в 9-00… А тут никого нет… Может утилизация отменяется?
- Что значит отменяется? Вы же расписались в направлении! И вы несёте главную ответственность за свою утилизацию! Десять минут назад вы были уже обязаны быть повешены!
- Но как? Ведь исполнителя нет! Да и зрителей тоже – какой смысл нам утилизироваться? – Включилась в разговор светленькая девушка с крепеньким, фигуристым телом – Лида, она, как и другие студентки, цеплялась за последнюю соломинку.
- Смысл в том, что вы взяли на себя обязательство пройти процедуру утилизации в установленном порядке в конкретном месте и времени, и уже тот факт, что вы до сих пор живы – говорит о нарушении закона прежде всего с вашей стороны!
- Но что нам тогда делать?
- Это муниципальная виселица? Тогда она закреплена за ЖКХ, там должно быть написано на доске с расписанием казней, смотрите адрес и живо дуйте туда, там должен быть исполнитель…
- Да… Хорошо… Мы Вам перезвоним, когда всё узнаем…
- Да, будьте добры… До свидания…
Девушки осмотрели доску и вправду увидели надпись: «Муниципальная виселица № 23, собственность ЖКХ № 31,находящегося по адресу ул. 1-го Мая, дом 7, ответственный за проведение декоративно-развлекательных утилизаций Коробов В. Н.». Хорошо, что у студенток были смартфоны с картами города, по которым они быстро нашли нужное здание. Зайдя в контору, очутились в пыльном, обшарпанном помещении, у касс стояла пара пенсионерок, оплачивая счета, больше никого не было. Шатеночка с кукольным личиком – Оксана, постучалась и сразу вошла в открытую дверь с надписью «Бухгалтерия».
- Можно? Извините, пожалуйста… - Немного виновато улыбнулась Оксана, - не скажите, где найти Коробова В. Н.?
- Валерия Николаевича? А его сегодня нет… А Вы по какому вопросу? – Спросила полная женщина средних лет, сидящая за столом.
- Мы на утилизацию… Уже должны быть повешены, а никого нет…
- Ой, а нам никто ничего не говорил… Давайте вы запишете номер Валерия Николаевича, спросите, что вам делать, а то за срыв утилизации нас по голове не погладят… - бухгалтер взяла бумажку и написала номер исполнителя.
- Хорошо, спасибо! – Девушки вышли из кабинета. Лиза, на правах самой старшей, снова взяла телефон и позвонила по номеру.
- Алло! Слушаю Вас!
- Валерий Николаевич? Вы – исполнитель утилизации?
- Да, а что?
- Мы – студентки Эконома, тут нас пять человек, нас прислали на виселицу, когда Вы сможете подойти?
- А что же меня никто не предупредил? – Раздался раздражённый голос, будто в этом виноваты были бедные девушки, - сегодня меня точно не будет, а перенести казнь тоже уже поздно… Придётся вам утилизироваться самостоятельно… Попросите у охранницы ключ от кабинета ГО и ЧС, там в шкафу, на нижней полке, есть моток верёвки, а в левом углу стоит противогазный ящик… Понятно зачем?
- Чтобы с него спрыгнуть? – Пожала плечиками Ира.
- Умничка! Оставляете на столе свои направления и утиль-билеты, берёте ножницы и отрезаете каждой по три метра верёвки и вяжете на конце эшафотный узел, инструкция на плакате на стене, если не получиться, можно просто привязать верёвку к шее… Пока всё понятно?
-Да…
- Хорошо, потом рядом с верёвкой лежит пачка пакетов, в них сложите все ценные вещи, перемотайте скотчем и обязательно подпишите, где чей, их передадут родителям, дальше с минимумом одежды, закрываете кабинет, отдаёте обратно ключ и идёте на виселицу, там привязываете петли к металлическим кольцам, раздеваетесь и вешаетесь по одной… Хорошо?
- Да, понятно, спасибо… - Пролепетала Лиза, теперь надежды на спасение рухнули окончательно.
Взяв ключ на вахте, студентки зашли в нужный кабинет.
- Лид, ты у нас самая рукастая, сможешь сделать петли? Вот тут и правда плакат есть… - Обратилась к своей сокурснице Оксана.
- Да, хорошо…- Как-то апатично ответила Гусева и принялась за работу, взяла моток 10-ти миллиметровой джутовой верёвки, отмерила примерно нужную длину и отрезала ножницами, повторила это ещё 4 раза и принялась вязать петли по инструкции, её руки тряслись от страха и волнения перед предстоящей казнью, но помучившись с первой верёвкой, девушка приноровилась и быстро связала оставшиеся в аккуратный, 4-х кольцевой эшафотный узел, и раздала каждой студентке по удавке.
- Спасибо, Лида… Ну а теперь пора заняться личными вещами. – Сказала Лиза, и бедные студентки принялись переодеваться на казнь. Вообще было принято, если отправили на виселицу, то надо одеваться дёшево и простенько, во-первых, чтобы не жалко, во-вторых чтобы можно было быстро раздеться перед зрителями, когда слёзы на глазах и руки трясутся, и бедные девушки последовали этому нехитрому правилу – Лена и Ира были в беленьких сарафанчиках и простеньких босоножках, Лида – в персиково-чёрном платьице, Оксана надела серенький топик и цветочную юбочку, и только Лиза принарядилась в нежно-розовую свободную сорочку, тёмные брючки и туфельки-лодочки. Девушки сняли с себя верхнюю одежду, потом сняли свои лифчики и трусики и положили к себе в сумки, потом на голое тело надели верхнюю одежду, поснимали свои серёжки, колечки и подвесочки и положили тоже к себе в сумки, достали косметички и принялись наводить красоту – юные девочки даже перед смертью не изменили себе, они хотели быть красивыми и желанными, даже если будут висеть мёртвыми на перекладине.
- А хорошо, что так получилось – мы уже как час должны быть мертвы, а всё равно нас никто не торопит, можно спокойно собраться… - Сказала Лена.
- Да, а ещё никого на улице, все уже на работе, никто смотреть не будет…- Ответила Ира.
- Да не… Это же декоративно-развлекательная утилизация, то есть должны быть зрители, смотреть и получать удовольствие от всего этого… А так получается, что мы будет висеть даже не для этого, а просто для отчётности, чтобы никого премии не лишили… - Покачала головой Лиза.
- А я вот не понимаю, какой кайф смотреть, когда кого-то вешают голышом… Ладно бы преступника какого-то, справедливость, все дела… А мы чем виноваты - просто лишние студентки? – Развела руки в стороны Оксана.
- Получается, что так… Оксан, а что это за духи? Новые? – Спросила Лида.
- Да, специально для этого искала. Представляешь, захожу в магазин парфюмерии, говорю, что нужны какие-нибудь духи, а там спрашивают – Вам просто или для какого-то случая? А я возьми и скажи, что для своей утилизации, мне будет страшно, а я не хочу вонять потом на всю улицу, мне вот и посоветовали этот пробничек - прикольно пахнет, правда? Можете взять, тут всем хватит! – Девушки по очереди прыснули приятным цветочным ароматом на запястьица и за ушки.
- Так, вроде всё готово, давай я звоню Александре Дмитриевне, потом созвонимся с родными, простимся, запакуем вещи, и можно будет идти.- Проговорила Лиза и набрала номер заведующей утилизацией.
- Здравствуйте, Александра Дмитриевна! Это Лиза, снова…
- Да, что там с вашей утилизацией?
- Исполнителя не оказалось на месте, но мы с ним созвонились и договорились, что мы сами себя утилизируем… Он нам всё объяснил, всё готово, уже идём на виселицу… - Дрожащим голосом отчиталась девушка.
- Отлично! Умнички, теперь поторопитесь, говорят по городу ездит комиссия от военкомата, проверяет качество исполнения на местах…
- Хорошо, мы уже идём… Прощайте!
- Прощайте!
Теперь настал черёд сказать последние слова родным и близким, каждая девушка взяла свой телефон, Лена позвонила своей маме.
- Леночка?! Ты живая? Казнь отменили? – Раздался срывающийся женский голос, полный надежды и мольбы.
- Нет, мамуль, я сейчас буду повешена… Просто исполнителя на месте не оказалось, придётся нам самим всё… Задержались…
- Кошмар какой! Это так тяжело… - У женщины и её дочери не находилось слов, повисло гнетущее молчание, Лена почувствовала на щеках капли тёплой влаги, откуда-то изнутри к горлу полз мерзкий ком.
- А я вот перед уходом убрала квартиру и Васю покормила…- Не зная зачем, сообщила своей матери девушка, но теперь слова полились ручьём. - Мамуль, я тебя очень-очень люблю… Мне уже пора на виселицу идти… Мне придётся всё самой, но я сильная, справлюсь, честно! Не приходи смотреть, как я там… На эшафоте, пожалуйста – я не хочу! Прощай!
- Прощай, Леночка! Я тебя тоже очень-очень люблю! – Девушка закончила разговор, посмотрела на своих товарок – у всех глаза на мокром месте.
- Да-да, девочки, всем очень грустно и страшно, но надо и дело делать! Теперь телефоны в сумочки, а сумочки запаковать и подписать! – Скорее себе, чем другим, скомандовала Лиза.
Студентки сложили и подписали свои вещи, положили удавки в пыльный, деревянный ящик и вчетвером подняли и понесли его, а Лиза закрыла кабинет и отнесла ключ на вахту. Вскоре они все подошли к своему эшафоту.
- Ну, кто первая? Давайте я? – Нарушила молчание Лиза.
- Нет, Лиз, ты-самая старшая и смелая, давай ты последняя, а нас подстрахуешь… - Предложила Лида.
- Хорошо, но кто первая?
- А давайте я, а то если увижу, как кто-то умирает, вдруг в обморок упаду… Я мёртвых боюсь… - Пролепетала Ира.
- Хорошо, Ир… Ты пока раздевайся, а мы с Лидой привяжем верёвки. – Погладила каштановую головку Лиза и принялась за работу. Вскоре с перекладины свисали пять удавок, а Ира стояла уже голенькая и босая на колючей земле, руками прикрывая свои спелые дыньки и покрытую щетинкой киску.
- Уже разделась, Ир? Умничка, теперь вставай на ящик… Аккуратно, не упади… Выпрямись… Вот так… Петля… Держи голову прямо, я надену… Хорошо… Волосы вынем, чтобы не мешали и подтянем так… Всё, готово… Сможешь сама спрыгнуть? – Ласково спросила Лиза, когда всё было готово к казни первой девушки.
- Да… Наверное… Спасибо… Я сейчас, сама… -Всхлипнула Ира, из её бирюзовых глаз струились слёзы, она стояла на ящике испуганная зажавшаяся, всё ещё прикрывающая свои прелести. Она присела до тех пор, пока верёвка не поднялась с ключиц по шее и не упёрлась в крепенькие скулы, девушку затрясло в рыданиях, но переборов слабость, она резко выпрямила ножки, подпрыгнула с ящика и закачалась в петле. Её глаза удивлённо раскрылись, губы растянулись в уродливом оскале. Забыв о скромности, руки взметнулись вверх, пытаясь ухватить удавку, тело принялось извиваться, крупные и упругие груди подпрыгивать, словно девушка страстно занималась любовью. Лена подошла к умирающей подруге, обняла брыкающееся тело как могла:
- Ирочка! Не бойся, моя хорошая… Скоро всё закончится… Все будет хорошо… Потерпи ещё чуть-чуть…
Вскоре Ира перестала брыкаться, несколько раз выгнулась, словно рыбка на леске, и затихла.
- Ира всё… Заснула уже… - Сообщила Лена, ей было безумно жаль видеть, как милая, весёлая и всегда позитивная лучшая подруга извивалась в бессмысленной борьбе словно какое-то животное на бойне, но сейчас, смотря на бездыханное тело, растрёпанные волосы, синее и опухшее, но всё ещё прекрасное лицо, её накрыло какое-то спокойствие, ведь в повешении ничего такого уж прям ужасного нет – придётся потерпеть пару минут, а потом она будет просто висеть такая же спокойная…
- Ну, девочки, теперь давай меня… - Предложила Оксана, никто не был против, и девушка скинула топик и юбочку, Лида поставила ящик и помогла Оксане взобраться и надела своей подруге удавку на шею.
- Всё, Оксан, теперь можешь… - Сказала Лида.
- Спасибо, Лидочка! Ты очень хорошая… Не бросай меня, мне страшно… Держи меня за руки, пока всё не закончится…- Подруги взялись за руки, Оксана направила взгляд своих солнечно-карих глаз в сторону горизонта, сделала глубокий вздох и шагнула в пустоту. Её милое личико перекосило выражение боли и страдания, изящное смуглое тело выгибалось в разные стороны, тонкие ножки подгибались и разгибались, наконец последняя судорога, и Оксаночка умерла.
- Оксана уже… Наверно я буду следующей… - Сообщила Лида, переставила ящик под свою петлю, скинула платье, самостоятельно взобралась на опору и надела петлю себе на шею, она совсем не стеснялась своей наготы, и рядом со своей уже мёртвой подругой Лида составляла большой контраст – Оксана имела хрупкое тело, нежную смугловатую кожу, аккуратные грудки с сосками цвета кофе с молоком, длинные тёмно-русые волосы, и даже сейчас, вися сломанной куклой на верёвке с опухшим, пунцовым лицом, она напоминала восточную принцессу, Лида- дело другое, настоящая русская красавица – большие синие глаза, крупные черты лица, прямой нос, огромные соблазнительные губы, овальное лицо, крепкое фигуристое тело, большая мягкая грудь, впечатление портили только короткие светлые волосы до плеч, вместо косы, толщиной в руку.
- Прощайте, девочки… Мне пора… - Лида шагнула с ящика и закачалась на верёвке и принялась яростно брыкаться. Её агония была бурной, но не продолжительной, тело свело последней судорогой, и вот уже три мёртвых тела покачиваются на перекладине.
- Сейчас, наверное, моя очередь… - Лена подошла и передвинула ящик под свою удавку, стараясь не смотреть на уже мёртвых девушек, потом сняла босоножки и стала голыми пяточками на грязные доски.
- Лиз, расстегни мне, пожалуйста, на спине… - Обратилась к своей подруге по несчастью девушка.
- Хорошо… - Лиза расстегнула молнию на спине, и Лена скинула с плеч лямки сарафана, который сполз к её ногам, оставив девушку совсем голой. Разумеется, Лена была девушкой очень скромной и приличной и сразу прикрыла руками свои прелести, хоть это и не имело никакого смысла, тем не менее это создавало трудности для вставания на ящик.
- Давай помогу…- И на этот раз Лиза пришла на выручку, взяв под локоть, помогла Лене взобраться на ящик.
- Спасибо большое! А петельку можно тоже?
- Да, конечно! – Лиза взяла удавку растянула по шире и расположила перед лицом Лены, та продела свою головку в петлю.
- Вот, всё готово… - Лиза затянула петлю на шее Лены. – Дальше ты сама или мне ящичек убрать?
- Спасибо большое, Лиз! Я бы сама не справилась! Но я должна это сделать сама… Прощай… Ещё увидимся на облачках… - Проговорила висельница, сильно зажмурилась и прислушалась к своим ощущениям, ведь она проживала последние секундочки своей короткой, 18-ти летней жизни. Свежий, пахнущий весной, ветерок приятно ласкал нагое тело, грубая верёвка немного покалывала нежную шейку. Девушка вытянула вперёд одну ногу и почувствовала пустоту под ней, почему-то хотелось тянуться в пустоту дальше и дальше, вдруг она услышала какой-то стук, её повело куда-то в сторону, шею обожгло огнём, но только почувствовав пустоту под пятками, юная висельница поняла, что уже умирает в петле. Её охватило чувство облегчения от выполненного долга, но потом пришла боль, которая парализовала всё тело, так девушка провисела несколько секунд, которые ей показались вечностью, после которых она всё же решилась открыть глаза, перед которыми было всё красно, всё плыло и кружилось. Но Лена смогла разглядеть висящую рядом с ней Лиду, но это не была та заботливая и добрая девушка с милейшими ямочками на щеках, это была неправильная, сломанная Лида с опухшим и синим лицом, с мучительным оскалом, с прикушенным до крови фиолетовым языком и глазами, словно пыльное стекло. И только сейчас молоденькая девушка поняла, что вот-вот она станет такой же неправильной и сломанной, что рядом всё так же будут качаться деревья, зеленеть трава, утро сменится днем, потом вечером, а она превратиться просто в очередной голый труп на виселице. Как же Лена не хотела умирать! Она хотела схватить руками верёвку, но только сейчас поняла, что всё её тело налито свинцом и не слушается- вместо того, чтобы найти хоть какую-нибудь опору, вместо того, чтобы получить хоть один спасительный глоточек воздуха, всё её тело только бессмысленно брыкалось. Погружённая в отчаяние и безысходность, Лена ушла во тьму, её тело свела последняя судорога, и она обмякла безжизненным трупом. В живых осталась только Лиза, которая решила не тянуть, переставила ящик, принялась раздеваться. Сначала разулась, выпустила свою свободную и длинную сорочку, сняла брючки, расстегнула манжетики на рукавах и поднялась на ящик, надела петлю, затянула, вынула свои огненные волосы из удавки и принялась расстёгивать последнюю деталь одежды, когда с последней пуговицей было покончено, девушка глубоко вздохнула, зажмурилась, резко скинула сорочку и опрокинула под ногами ящик, отдав себя эшафоту уже обнажённой. Бедной Лизе пришлось тяжелее всего – худенькое, почти анорексичное тельце с нежно сливочной кожей, с подростковыми розовыми грудками-прыщиками, дольше всех билось в толстой петле, но вскоре уже пять трупов покачивалось на перекладине. Так бедные студентки провисели до утра следующего дня, когда к эшафоту подошёл их опоздавший палач – Валерий Николаевич, дабы удостовериться в том, что все девушки утилизировались правильно, забрал ящик, и пошёл на работу в свой ЖКХ.
- Здравствуйте, Валерий Николаевич! Вчера к Вам приходили девушки на виселицу…
- И Вам здравствуйте, Наталья Владимировна! Те девушки уже висят – сами утилизировались без проблем! – Поприветствовал бухгалтера исполнитель.
- Какие умнички! Не побоялись!
- Да, мне только осталось их оформить и вызвать транспорт, чтобы увёз их на переработку – свой срок они уже отвисели…
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Утиль-тред

Post by Anna »

Спасибо большое за тред! Всегда ценила Ваше творчество!
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Anna wrote: Thu Jul 15, 2021 8:41 am Спасибо большое за тред! Всегда ценила Ваше творчество!
Благодарю Вас) И продолжу
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

- Привет, Мамуль! Устала? – Девушка встретила свою мать, вернувшуюся с работы.
- Да не, Танюш, клиентов сегодня почти не было… А ты как будто расстроена? – Поинтересовалась женщина у своей понурой дочери.
- Помнишь, я говорила, что в универ просили сегодня в 10-00 подойти с утильником?
- Да… Но ты говорила что-то об учёте…
- А на самом деле оказалось, что у нас сократились учебные места, и было решено, что лишних студенток утилизируют… Нас отвели в коридор и заставили совсем раздеться и построиться в шеренгу… Из военкомата нас осматривали и выбирали утиль-обязанных… И меня тоже… - Слёзы заструились из голубых глаз девушки. – Божечки! Как мне не хочется умирать!
- Но ведь тебе 17! Без доверенности родителей не имеют права! – Опешила женщина.
- Я тоже говорила, что несовершеннолетняя, но мне сказали, что, мол, ничего, что у меня через несколько дней день рождения, и меня просто оформят задним числом, что ничего не поделаешь, разнарядка на девушек очень большая… - Пролепетала заплаканная дочь.
- Какой кошмар! Этот военкомат совсем осатанел! И когда, где?
- Сказали, что сама могу выбирать, и дали 3 дня на раздумья…
- Понятно… Отец вернётся, мы всё обсудим…
Вскоре вернулся отец, мать с дочкой ему рассказали о своём горе.
- Ну что же, Танюш, придётся тебе повисеть на виселичке… Знаю, страшно, но, пожалуйста, будь смелой и послушной, держи носик выше, не заставляй нас краснеть… Не ты - первая, не ты–последняя,- погладил по головке девушки её папа.
- Да, моя хорошая, посмотри, какая миленькая девушка из тебя получилась! Ты будешь прекрасно смотреться с петелькой на шее, поверь мне! – Поддержала мужа женщина.
- Да вам давно хочется, чтобы меня повесили! Помните, как вы уговаривали меня утилизироваться с одноклассницами на выпускном? – Надула губки девушка.
- А что в этом такого? Не только нам, очень многим нравиться смотреть на казни милых девушек! Это настоящее искусство – Эрос и Танатос в чистом виде! А любоваться на казнь своей любимой дочки на эшафоте – особенно изысканное и волнующее зрелище! Мы же не стали тебя заставлять, хотя вполне могли, просто отнесли бы заявление в школу, и тебя бы повесили не о чём не спрашивая… Но нам бы хотелось разделить удовольствие от этого и с тобой тоже… - Обнял свою дочь мужчина.
- Вы хотите, чтобы меня повесили, потому что любите меня? – округлила глаза девушка.
- Именно так, Танюш! Мы уже насмотрелись на казни чужих девочек, но они нам чужие, безразличные и все на одно лицо, а вот твоя казнь – дело другое, это может произойти лишь однажды, а печаль потери единственной и любимой дочери лишь украсит это ужасное и прекрасное действо! – Сказала женщина. – Мы с папой очень часто фантазируем про твою казнь… Мне хотелось бы сделать это на природе, подальше от лишних глаз, на ветке большого и красивого дуба…
- Милая, наша принцесса должна быть повешена публично, при всём честном народе, чтобы любой зевака мог восхититься её красотой и хорошим нравом! – Улыбнулся жене мужчина.
- Мамочка! Папочка! Я буду смелой и послушной… Мне всё равно очень страшно… Но мне правда хочется, чтобы вам понравилось моё повешение! – Совсем расплакалась девушка.
- Спасибо, Танюш! Ты - самая лучшая дочка! – Родители ещё крепче обняли свою бедную дочь, - а бояться не надо! Все смелые, добрые и послушные девочки после казни обязательно попадают на облачка!
- Ну, это сказки для детей! Я просто умру, и меня не будет… - Хмыкнула сквозь слёзы студентка.
- Какая ты у нас ещё маленькая! – Потрепала по головке дочери женщина, - тоже самое ты говорила и в семь лет, когда только узнала, что Деде Мороза нет! В чудо надо верить, тогда жить проще… Вот потерпишь немого на виселичке и сразу на облачка…
- Да, мамуль… И с верху буду смотреть на вас… - Совсем по-детски улыбнулась девушка, наивно и беззаботно.
- А мы тебе будем с земли махать руками… У тебя есть какие-то соображения или пожелания?
- В ТЦ «Радуга» поставили новый красивый эшафот… Все в универе не хотят там, боятся и стыдятся большого количества зрителей… Но если папа хочет… Пусть меня там повесят в мой день рождения…
- Спасибо, Танюш, мне правда очень приятно… - Улыбнулся отец, - а от меня что-то требуется? В смысле встретиться, договориться?
- Нет, папуль, я уже взрослая и сама могу организовать свою казнь… - Улыбнулась и вытерла последние слёзы девушка.
На следующий день, прилежно отсидев положенные пары, Таня пошла в торговый центр, войдя в просторный зал, её взгляд сразу остановился на современном, блестящем хромом и плексигласом эшафоте, а вокруг прогуливалось большое количество людей, и никто не обращал внимания на пустующую верёвочную петлю. По спине девушки пробежали мурашки при мысли о том, что все эти люди будут смотреть на неё, голую, испуганную, ожидающую смерть, с петлёй на шее. Но поборов страх, Таня двинулась к табличке «Расписание казней», где и нашла координаты Натальи – организатора казней.
- Извините пожалуйста! А Вы не могли бы отвести меня к менеджеру эшафота? – Обратилась к охраннику девушка. Тот скептически взглянул на молоденькую девочку с ясными голубыми глазами и каштановой короткой стрижкой – каре, она выглядела совсем как подросток, но следуя инструкции, лишь сказал:
- Проследуйте за мной, пожалуйста…
Вскоре Таня оказалась в маленьком кабинете, за столом сидела моложавого вида женщина.
- Здравствуйте! Вы – Наталья, организатор казней?
- Да… А с кем имею честь?
- Я – Татьяна Голубева, первокурсница Экономического Университета, меня призвали на декоративно-развлекательную утилизацию, и я бы хотела взойти именно на Ваш эшафот… - Проговорила с важным видом девушка.
- Спасибо за Ваш выбор, конечно… Но Вы так юны… Вы-совершеннолетняя?
- Ну мне пока 17, но через две недели будет день рождения, в 25 апреля, можно меня тогда казнить?
- Конечно! Документы у Вас?
- Да.. Вот…- Таня протянула свой утильник и незаполненное направление на казнь.
- Тогда вот так… 25 апреля?... Так и вот так… - Протянула Наталья заполненные документы обратно, - А сейчас встаньте у стеночки, я Вас сфотографирую…
Девушка встала у стены, раскрашенной витиеватой флорой, а Наталья взяла фотоаппарат.
- Снимите, пожалуйста, курточку… Спасибо… Встаньте полубоком, я должна запечатлеть Ваши чудесные ключицы… И волосы за ушко, пожалуйста…. Отлично! – Сделала снимок женщина, - Теперь давайте сядем за ноутбук, сделаем афишу на скорую руку, а Вы пока придумайте коротенькое приглашение на свою казнь…
- Ну… Приглашаю всех желающих на мою казнь? – Озадаченно, после коротких раздумий, проговорила девушка.
- Слишком просто… Вы-юная леди, должны быть немного кокеткой, зритель, глядя на Вашу изящную шейку, должен представлять и предвкушать петлю на ней, поэтому надо напомнить ему, что Вас не просто казнят, а именно повесят на виселице, а что совсем голенькой, говорить не надо, Вы ведь милая и скромная девушка, и Вы стесняетесь… Да и про само повешение надо сказать как бы вскользь, Вас ведь повесят на День Рождения? Вот и пригласите зрителей на него…- Посоветовала Наталья.
- Понятно… Тогда «Приглашаю всех желающих на моё 18-тилетие, в честь которого меня публично повесят на этой виселице» - После минуты раздумий выдала Таня.
- Немного топорно… Но коротко и понятно и всё есть. – Прокомментировала палач, забивая текст на изображение, - тогда давайте в два? Вам будет удобно?
- Да, вполне, спасибо!
- Ну, значит, Вас казнят на эшафоте ТЦ «РАДУГА» в 14-00, исполнителем буду я – Наталья Сергеевна Чайкина. Вы будете умерщвлены путём повешения за шею и оставлены в таком виде до положенного срока : по истечении 12 часов с момента Вашей смерти Ваши ближайшие родственники смогут получить Ваше мёртвое тело, если они не изъявят такого желания, то по истечении 24 часов с момента Вашей смерти Ваше мёртвое тело отправят на переработку. – Сказала раппорт Наталья, тут же её официальный тон сменился на более мягкий, - какие-то вопросы?
- Да, понимаете, на мою казнь придут смотреть родители, и я хочу, чтобы им это понравилось, что от меня требуется для этого?
- От висельницы требуется быть лишь послушной и приветливой, в остальном положитесь на меня. – Улыбнулась женщина.
- Спасибо Вам! Тогда мне можно идти и прийти уже на казнь?
- Вам спасибо, Татьяна! Да, только попрошу не опаздывать, зрители не любят ждать…
Таня покинула кабинет, зашла в кафе, где выпила чашечку чая с пирожным, ведь она не успела пообедать, пошла на выход. По дороге к выходу подошла к своему эшафоту, на доске уже красовалась афиша с её лицом. Девушка сфотографировала её на телефон и разместила в соцсети, чтобы пришло больше зрителей, и папа ей гордился.
Вот и наступило утро Таниного дня рождения…
- Танюша! Просыпайся! С Днём Рождения тебя, дорогая! – Девушка сладко потянулась в своей кровати, несмотря на предстоящую казнь, настроение было праздничное. Таня встала, села за семейный праздничный стол, задула 18 свечек на торте, пожелав оказаться на облачках. После застолья семья принялась собираться на эшафот. Отец одел классический костюм, мама нарядилась в своё любимое платье, Таня надела специально купленный сарафанчик и подпоясалась пояском, ни трусиков, ни лифчика девушка не надела, что вызывало у неё маленький дискомфорт. Вскоре все были при параде и выдвинулись в сторону ТЦ. Когда они вошли в «РАДУГУ», Таня отвела родителей к Наталье.
- Здравствуйте! Узнали? Вот пришла пора для Вашей работы…
- Татьяна? Здравствуйте! Это Ваши родители? Очень приятно! Ну давайте не будем тянуть, пока соберёмся, пока познакомим Вас с публикой, уже и время придёт…
Все четверо пошли к виселице, возле которой собралась большая толпа зрителей. Наталья, Таня и её родители взобрались на помост, палач взяла микрофон.
- Приветствую ценителей публичных казней! Рада снова вас видеть у моего эшафота! Сегодня я имею честь познакомить Вас с совсем юной леди, которой только сегодня исполнилось 18 лет! Нашу именинницу зовут Таня Голубева! – Наталья передала микрофон девушке.
- Меня зовут Татьяна Голубева, и мне действительно сегодня исполнилась 18 лет! Я теперь совсем взрослая и могу отдать гражданский долг на этой замечательной виселице! – Поприветствовала зрителей Таня. – Мне очень приятно, что вы все пришли на мой день рождения! Я чувствую себя настоящей звездой- афиша, зрители… Надеюсь моё повешение принесёт вам большое удовольствие!
- Что же, пусть наша именинница простится со своими родителями и снимет одежду! – Взяла обратно микрофон Наталья. Таня подошла к маме с папой, чтобы сказать последние слова.
- Мамуль, папуль, мне совсем-совсем не страшно! И это благодаря вам, мне очень хочется быть для вас повешенной… Для вас и зрителей… Прощайте…
- Танюш, спасибо тебе за это… Нам очень приятно, и мы горды тем, что столько людей пришло посмотреть на твою казнь… Ты настоящая принцесса… А теперь пора раздеться, всем нам не терпится посмотреть … Прощай, доченька…
Родители крепко обняли Таню напоследок, после этого девушка вышла на середину эшафота. Сначала она расстегнула и сняла босоножки, встав нежными пяточками на прохладный пол, развязала поясок, расстегнула сарафанчик и сняла его, представ перед публикой совсем голенькой, и посмотрела на Наталью.
- Как же Вы всё-таки красивы, Таня! Теперь встаньте на помост… Вот так…- Палач придержала за руку девушку, когда она вставала на последнюю в своей жизни опору, - теперь ручки… Вот так… - Наталья связала руки Тане за спиной, - и наконец петелька, - палач растянула удавку перед лицом Тани, и та нырнула своей головкой в эшафотный узел, Наталья поправила бедной девушке волосы и затянула удавку на тонкой шейке.
- Вот и всё готово для казни нашей именинницы! Но прежде чем отдать её во власть петли, мне бы хотелось, чтобы Вы, Таня, рассказали, что Вы сейчас чувствуете? Каково это, встретить своё совершеннолетие с петлёй на шее? Мне и вправду это очень интересно, ведь я впервые вешаю девушку на её день рождения.
- Честно говоря, когда меня признали утиль-обязанной в университете, мне было очень страшно, я не хотела умирать на виселице, тем более на публике, - обворожительно улыбнулась висельница, - но мои родители поддержали меня, объяснили, что моя смерть совсем не напрасна, и они с большим удовольствием посмотрят на мою казнь! Ещё они сказали, что я достойна быть повешенной при большом количестве зрителей, и что после этого я попаду на облачка, как и любая хорошая девочка, которую повесили на виселице! Поэтому мне совсем не страшно, и мне хочется сказать «спасибо» Наталье, всем вам, моим зрителям, и, конечно, моим маме и папе! Благодаря вам всем я скоро окажусь на облачках, и это очень хороший подарок на день рождения! Ещё раз «Спасибо» вам всем и искренне желаю насладиться моей публичной казнью! Мне не хотелось бы томить в ожидании зрителей, Наталья, повесьте меня пожалуйста!
Женщина нажала на рычажок и пара девичьих пяточек закачалась в воздухе. Танины родители были ближе всех к висельнице во всех смыслах, их свела сладкая истома из-за сильных и противоречивых чувств. С одной стороны на их глазах умирала их любимая и единственная дочка, такая маленькая, хрупкая, беззащитная, обнажённая и связанная, они видели, как из-за боли сильно зажмурены их любимые и родные синие глазки, как сморщен маленький изящный носик, как маленькие, вечно улыбающиеся губки, теперь искривились в мучительном оскале. А ведь их бедная Танюша так близко, протяни руку, и их принцесса будет избавлена от незаслуженной, позорной и мучительной смерти! Но вместе с тем была и гордость, ведь их девочка сейчас умирает, прежде всего, для их удовольствия, какая она выросла добрая, милая и послушная! Ещё им было приятно видеть столько зрителей, которые пришли насладиться Таниным повешением. Ну и конечно было эстетическое наслаждение созерцать, как юное упругое тельце упорно борется за свою жизнь с безжалостной верёвкой, как извивается, брыкается, силится дотянуться связанными руками до смертельной петли худенькая девушка, вчерашний подросток с остренькими грудками, худенькой попой и узенькими бёдрами. Дорога в облачка для Тани оказалась очень мучительной и длинной, её милое личико сначала отекло и стало пунцовым, потом приобрело синюшный цвет, она редко открывала глаза, но всё же зрители увидели залитые кровью белки, которые резко контрастировали с голубой радужкой, её синие губы то плотно смыкались, то обнажали сомкнутые жемчужные зубки. Тонкая изящная шейка была стянута словно мешок, из-под нежной сливочной кожи выступали жилы. Таня ведь была ещё совсем ребёнок-глупенькая и наивная девочка, девочка, которую повесили для публики совсем голенькую, девочка которая мучительно умирала больше 10 минут, хрипела, брыкалась, то теряла сознание, то снова оживала, чтобы снова окунутся в пучины боли и отчаяния. Но вскоре уже мёртвое тело висело неподвижно.
- Вот Таня и повешена! – Констатировала смерть девушки палач, - думаю, было бы уместно дать слово главным зрителям, родителям висельницы! – Наталья передала микрофон маме Тани.
- Я хочу поблагодарить, прежде всего, Вас, Наталья, за чудесное повешение нашей доченьки! Все прошло так, как мы и хотели, всё благодаря Вашей работе! Желаю Вам дальше радовать нас публичными казнями на этом замечательном эшафоте! Так же хочу поблагодарить всех, кто пришел в качестве зрителей, наша девочка стала настоящей звездой! – Сказала женщина.
- Тело Тани еще повисит, его можно трогать, фотографироваться… И на этом я прощаюсь с вами до следующей казни! Всем спасибо за внимание! – Попрощалась с публикой палач. Родители Тани подошли к ещё мягкому и тёплому трупу своей дочери и крепко обняли, мама поправила прядку волос, упавшее на личико Тани, а папа, который был повыше, поцеловал лобик на прощание, собрали Танины одежду и вещи и после этого пошли домой.
- Знаешь, милый, так странно осознавать, что Тани больше нет…
- Да… Но я ни о чём не жалею, Танюша на эшафоте была просто божественна, я до сих пор дико разгорячён… А мы будем забирать её тело?
- Знаешь, милый, Танечка после 12 часов будет уже не свежей и красивой, мне не хочется возиться с холодным околевшим и синим трупом и понимать, что это моя дочка, пускай её уже на фабрике переработают?
- Согласен с тобой… А как тебе понравилась казнь?
- Даже не знала, что повешение родной дочки такое возбуждающее зрелище! Мне дико хотелось, чтобы меня взяли прямо на эшафоте, прямо перед висящей Танюшей!
- Ну-ну, дорогая, давай потерпим до дома.
- Конечно… Я ведь ещё не старая, и могла бы ещё родить… Ты хотел бы ребёночка?
- Очень… Только ,чур, если родиться девочка, её вешать не будем…
- Разумеется, я тоже очень хочу внуков…
Post Reply