Утиль-тред

mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

- Капец! Девочки помогите, мне уже исполнилось 18, уже время присматривать эшафот для себя, я с детства мечтала стать висельной блядью... Даже с парнями не встречалась, хочу, чтобы меня казнили целочкой, хотя и фигурка и сисечки на месте. Но что, блин, делать с родителями? Нет, они у меня очень норм и незашоренные, но как ВАЩЕ БЛИН РАЗГОВАРИВАТЬ С МАМОЙ И ПАПОЙ О КАЗНИ!!!! Я дико стремаюсь этого, а если они будут против – нет – я взрослая и самостоятельная и тд., но всё равно я не хочу их расстраивать, повешение – это серьёзно... Помогите мне! – Настрочила в форум Саша Соколова, студентка БГУ. Она, как и все хорошие девочки, столкнулась с проблемой – как сказать маме и папе, что их милая, послушная и робкая лапочка дочка выросла, и ей пришло время стать висельной блядью – быть удавленной в петле совершенно голой на потеху публике.
Тем временем на форуме подоспели ответы:
- Хах, подруга, не грузись! Особенно насчёт папы – он-то точно не против посмотреть на казнь любимой дочки, все, кого я знала, были только «за», ни одного исключения!
- Ага, сам отец дочки, и я ловлю себя на мысли, что с гораздо большим удовольствием посмотрел бы, как её публично казнят, чем видеть её в какой-нибудь плохой компании...
- Дерзай, всё будет кулл! У всех ведь повешенных девок были мама-папа, и ничего!
- Есть испытанный способ – «ловля на косяк»! Это когда ты делаешь какую-то провинность, а когда родители начинают тебя ругать, «случайно» говоришь, что тебе очень, мол, стыдно, и, если они хотят, ты можешь быть наказана повешением. Если они согласны – всё круто, если и да и нет – продавливаешь дальше, мол, я взрослая, не боюсь, и казнь – обычное дело, нет тут ничего особенного. Как-то так, кстати, спалить полупустую пачку сигарет – классический вариант, работает всегда...
И забыла бы Саша этот совет, да только на рыночной площади опять состоялась казнь – вздёрнули несколько девятиклассниц, в честь окончания начальной школы. Смотря на брыкающиеся на верёвках пубертатные тела девочек, девушка испытала уколы зависти и обиды за себя.
- Вот повесили ещё шмакодявок – сисек почти нет, писечки почти лысые, а уже висельные бляди, вон родители смотрят, и ничего, всем по кайфу... А я здоровая кобыла только и шликаю по ночам, мечтая, что меня направят на казнь когда-нибудь... Устала... Надо хоть попробовать... – Подумала Саша, и быстрым шагом направилась в табачную лавку.
- Здравствуйте, Вам есть 18? – Спросил продавец
- Да, конечно, вот студенческий, дайте, пожалуйста, сигареты...
- А какие?
- Не знаю... Ой... Ну, самые дешёвые, наверно... Без разницы...
- Хорошо... С Вас 50 рублей...
Выйдя из лавки, девушка принялась изучать покупку – картонная коробка красного цвета, ни где не язычка, ни дырочек. Неловко разорвала пачку, несколько сигарет упало на землю.
- Ну и ладно, сойдёт... – Подумала Саша, и сунула пачку в сумочку.
Придя домой, дождалась, когда все будут дома, «случайно» выронила пачку на пол прямо перед родителями.
- Ой, Сашенька, это что? Сигареты!? –Всплеснула руками мама.
- Ой! Простите! – Стушевалась Саша.
- Ты нас очень неприятно удивила! Неужели ты куришь? – Спросил папа.
- Э.. Ну... Я попробывала... Ну... Мне очень стыдно... Да... Вот... Короче, если хотите отправить меня на виселицу... Ну... Буду рада... Ой, готова, в смысле... – Пролепетала смущённая бедняжка.
- Ну, виселица – это слишком... Хотя... Не знаю... Милая, как думаешь?
- Мне бы очень не хотелось потерять Сашеньку... Конечно, удавиться голой у всех на виду – очень тяжёлое наказание, но многие хорошие девочки ведь умирают так и без вины...
- Да, мамуль, казнь- обычное дело, ничего тут нет ужасного, если это загладит вину – то я готова... – Пожала плечами девушка.
- Ну что же, не думал, Саша, что ты станешь висельной блядью, да ещё в 18 лет...Но думаю повесить тебя – будет правильным решением... Ты ведь не в обиде, доченька? – Проговорил папа.
- Нет, конечно, папуль, я заслужила казнь... А... Ну... А как вы хотите, чтобы это было, мне записаться на эшафот? – С трудом выдерживая виноватый тон, проговорила девушка.
- Да вот ещё! Там мороки сколько! Может сами управимся сами, во дворе стоит хорошая перекладина, где раньше бельё сушили... Чем не виселица – и ходить далеко не надо! – Сказала мама.
- Точно! Дело то не хитрое... А Сашку пусть повесит наш младший... Дима, подойди сюда... – Папа подозвал сына.
- Дим, послушай меня внимательно – твоя сестра совершила серьёзный проступок, и мы решили, что Сашенька должна быть удавлена голенькой на улице. Вот... Ты у нас уже почти взрослый, мы поручаем тебе быть палачом для неё... – Объяснил папа мальчику.
- Повесить... Сашу... Мне...- Опешил ребёнок.
- Ничего страшного, Димочка... Обычная казнь... Ты справишься... Я помогу... – С улыбкой погладила по голове мальчика сестра.
- Ой... Кстати... Я бы хотела пригласить знакомых, можно? И когда вы хотите меня повесить? – Спросила Саша.
- Конечно, доченька, казнь на то и публичная, пусть все придут смотреть, мы и в интернет выложим, ты не против, милый?
- Конечно выложим, пусть и бабушка с дедушкой полюбуются, как их внучка становится висельной блядью! А когда казнь... А давайте прямо на выходных – в воскресение, часиков в 10... Сашенька, ты будешь готова?
- Да, папуль, думаю, я успею закончить свои дела...
- Вот и договорились, только ещё помоги Диме организовать всё, ну сама понимаешь...
- Ага, конечно...
На слабоповинующихся ногах Саша прошла в свою комнату.
- Офигеть! Сработало! Я стану висельной блядью! В воскресенье!! Да ещё не на каком-нибудь цивильном эшафоте, а прямо на родном дворе, на сушилке для белья – словно бесполезная шавка! Мамочка молодец, хорошо придумала, так и должна умереть «маленькая дрянь»!! Только Дима бедненький, но ничего, я помогу ему, всё будет кулл! – Роились мысли в голове Саши. Девушка была до предела возбуждена и психически и эмоционально, и чтобы направить эту энергию в нужное русло, Саша включила ноутбук и принялась печатать объявление:
«Я, Александра Степановна Соколова, 18-ти лет отроду, живущая по адресу ул. Зиновьева, д. 45, кв. 211, буду повешена за шею голой на этой сушилке для белья 4 июля 2021г. в 10 утра. Я была непослушной дочерью, пробовала курить, и мамочка с папочкой решили, что я не достойна жить, и должна стать висельной блядью. Это правильно, и я заслужила умереть как помойная собачонка, но мне очень стыдно, что я вынудила своих родителей пойти на этот шаг. Поэтому очень прошу, чтобы на мою казнь пришло как можно больше зрителей, чтобы родители увидели, что от меня есть толк хотя бы в виде голого трупа на верёвке. Я очень хочу, чтобы зрителям понравилась моя казнь, я попрошу, чтобы меня повесили на самой толстой и тугой верёвке, и я постараюсь быть покорной и милой висельной шлюшкой для вас. Всех целую и жду на мой последний танец.»
Распечатав на принтере на жёлтой бумаге крупным шрифтом, девушка приклеила лист к сломанному клипборду, аккуратно обмотала прозрачным скотчем от воды, проделала две дырочки и продела в них шнурок – получилась «позорная табличка для казни».
- Мамуль, папуль, вы твёрдо решили меня казнить? Можно я повешу объявление тогда?
- Да, моя хорошая, придётся тебе умереть... Ой.. А «помойная собачонка» - это не лишнее? Сашенька, мы не в коем случае так не считаем, и хоть ты сильно нас огорчила сигаретами и мы решили тебя наказать повешением, ты – наша милая и любимая доченька, и мы продолжим тебя любить даже после того, как ты умрёшь на виселице...
- Ну нет, папуль, не лишнее – если уж мне придётся стать висельной блядью, то надо постараться, чтобы зрителям понравилось, и моя смерть была не напрасной... А зрители любят, когда девочку не только публично раздевают, не только мучительно убивают, заставляют трясти сиськами перед всеми, и потом так и оставляют висеть с языком наружу... Вот... Ещё все любят унижения перед казнью – не зря ведь нас называют «висельными блядями», хотя это уже давно и не оскорбление, а традиция...
- Ну как знаешь, Сашенька...
- Ага... И папуль, у меня ещё просьба, можешь принести с работы пару тех деревянных ящиков – я бы хотела перед смертью раздарить свои вещи на сувениры – вы ведь не против?
- Конечно, моя золотая! Принесу...
- Спасибочки, папуль, я пошла...
Выйдя во двор, Саша подошла к своей будущей виселице – П-образной, ржавой конструкции, высотой где-то 2-20 и шириной метра 3.
- Вот и чем не эшафот? – Подумала девушка и закрепила объявление, затем сфоткала на телефон, отошла и сделала крупный план виселицы. И тут же скинула фотки в беседу своей группы, а за одно и в «подслушано БГУ». Едва студентка вернулась домой, ей позвонили на телефон.
- Алло, Танюх, привет!
- Алло, тебя взломали или ты так рофлишь, подруга?
- Не-а, меня реально вздёрнут в воскресенье! Приходи обязательно!
- Так ты же родаков боялась, или тебя приговорили?
- А вот боялась-боялась, а они и сами меня к казни приговорили... Круто правда?
- Ого, не знала, что ты так хочешь стать висельной блядью! Поздравляю! Значит прямо у тебя во дворе, в десять? Приду, конечно! Я хочу лично выложить в инстаграмм мокрую пиздёнку нашей скромной отличницы!
- Обязательно! Но только через мой труп, хи-хи-хи... Кстати, Тань, ты ведь рубишь в этой теме, узлы там, всё такое? Давай завтра встретимся у универа, мне надо написать заявление, а ты научишь Диму, моего брата, всему этому, он же будет моим палачом...
- Шутишь, что ли? Он же маленький ещё вешать!
- Да не... 9 лет уже... Я буду помогать ему...
- Ну и жесть... Родители приговорили к казни свою дочь, а повесит родной брат... Я должна это видеть! А так конечно, давай завтра у универа часиков в 11, хорошо?
- Идёт...
На следующий день Саша с братом встретились с миловидной брюнеткой, лучшей подругой висельницы – Таней.
- Привет, Танюш! Знакомься, Дима-мой брат и палач, Дима – это Таня, моя лучшая подруга, и она хорошо разбирается в казнях, она тебя научит всему, слушай её внимательно... А сейчас мне нужно написать заявление...
Это дело заняло минут десять, Саша написала «Прошу меня исключить из учебного заведения по причине моей публичной казни в развлекательных целях», забрала школьный аттестат.
- Ну всё, Александра, желаю тебе мягких облачков! Надеюсь, запись казни выложат где-нибудь? – Спросил декан.
- Спасибо большое, Игорь Станиславович! Я попрошу, чтобы у меня на страничке вконтакте выложили... Заранее желаю приятного просмотра!
- Вот и всё, теперь давайте купим всё необходимое! Тань, веди... – Сказала Саша, когда они вышли из здания.
- Окей, подруга, айда в строительный магазин, там всё намного дешевле...
Троица зашла в ближайшую «СТРОЙКу».
- Итак, подруга, вот самый хардкорный варик – джутовый канат, 30 мм, больше уже нельзя, ты ведь хочешь подольше умирать? – Спросила Таня.
- Ага, должна же я порадовать зрителей... – Пожала плечами Саша.
- Вот и отлично, значит берём метров 10 этого, плюс моток нейлонового шнура для рук, да и в хозяйстве потом пригодится...
С покупками компания вышла на улицу.
- Спасибо, Тань, а теперь давайте по мороженке, и ты научишь Диму нужным узлам, хорошо?
Сказано-сделано, и вот уже Татьяна учит Диму премудростям казни.
- Итак, Димочка, тебе предстоит повесить свою сестричку, это значит лишить её жизни очень стыдным и мучительным образом, поэтому ты должен быть очень добрым и заботливым к Сашеньке до самого конца, понимаешь? – Наставительно проговорила девушка, - не груби ей, не хами, будь таким джентльменом, каким только можешь... А теперь самое важное – узлы, их всего потребуется нам три, запоминай: пьяный, чтобы связать руки, эшафотный, это и есть петля и калмыцкий, чтобы привязать верёвку к перекладине, его потом будет легко развязать и снять труп.
Спустя полчаса, мальчик мог уже с закрытыми глазами вязать узлы.
- Умничка, Дима, теперь я спокойна за Сашеньку – ты её казнишь как надо! – Похвалила своего ученика Таня.
- И тебе спасибо! Быть для родной сестры палачом очень серьёзное испытание, я очень за него переживаю, даже больше, чем за себя... – Девушки простились и разошлись по домам.
Настала суббота, Саша, как ответственная девушка, убрала свою комнату, отсортировала вещи, которые будут розданы, и которые останутся у родителей. Из магазина вернулась мама.
- Ой, мам, это торт?
- Ага, моя хорошая, давай проведём вечером небольшое застолье, посидим всей семьёй в последний раз...
- О! Хорошо...
Вскоре семья села за столом.
- Ну, Сашенька, ты уже совсем взрослая! Уже завтра ты станешь настоящей висельной блядью! Как бы то ни было, я очень тобой горжусь, ты моя любимая принцесса, и я уверен, что зрители ещё долго будут вспоминать твою казнь! – Объявил папа.
- Да, моя хорошая, а я уверена, что все хорошие девочки, что умерли на виселице, обязательно попадут на облачка... – Поддержала мама.
Семья пригубила домашнее вино и занялось тортом. Вскоре уже совсем потемнело, настала последняя ночь для Саши. Девушка зашла в комнату брата.
- Дим, не спишь?
- Э... Нет...
- Хорошо, я просто хотела поговорить с тобой... Ты готов меня повесить?
- Не знаю... Мне страшно...
- Ага, мне тоже... Но я думаю, что вместе мы справимся, и порадуем маму с папой крутой казнью – верно?
- Наверно... А почему мама с папой хотят, чтобы тебя казнили? Что ты сделала?
- Вообще то у меня нашли сигареты, но дело ещё и в другом, я уже взрослая девушка, мне можно быть повешенной на виселице... Вот... Я давно мечтала так умереть... Ведь сам знаешь, как всем нравится, когда голая девушка задыхается в петле... Так круто, что стольких можно порадовать, просто пойдя на казнь... Понимаешь? – Скомкано объяснила сестра.
- Немного... Я очень люблю тебя, Сашенька... – Признался мальчик.
- Я тоже тебя, Димочка, очень-очень... Именно поэтому, мне будет приятно, если меня повесит мой любимый братик... Ну а теперь засыпай, завтра нас ждёт большое дело, баю-бай... – Девушка поцеловала лобик брата и ушла к себе в комнату. Разделась, легла в кровать. Вдруг видверь постучали.
- Сашенька, можно?
- Да, мам, заходи...
- Я доченька, хотела просто спросить, ты действительно не против умереть завтра в петле? Если боишься, скажи, мы всё отменим. И меньше любить тебя не будем, честно.
- Нет, мамуль, всё хорошо, я уже взрослая девочка, мне пора потрясти сиськами на виселице... Лучше скажи, вам с папой действительно хочется на это посмотреть, или всё-таки меня жалко?
- Ой, солнышко, и хочется и колется, конечно, безумно жалко, что такая умничка умрёт в свои 18 лет, ещё жизни не увидав, а с другой как не хотеть посмотреть, как такая миленькая и красивая девочка попляшет в удавке... Но я думаю, всё таки лучше сделать это с родными и близкими, чем на казённом эшафоте...
- Ты права... Так лучше... Можно я признаюсь – на самом деле я не курила, и даже не пробовала, просто я не знала, как поговорить с вами насчёт повешения...
- Вот ты хитрый лисёнок... Вот только кого хотела надурить: девочка-студентка, курящая «приму»? Расскажи кому-нибудь другому... – Рассмеялась женщина и потрепала головку дочери.
- Но только давай блюсти легенду: мы - строгие родители, а ты – нашкодившая дурочка, хорошо?
- Да! Чтобы мамулечка с папулечкой на меня не сердились, я готова удавиться на виселичке голенькой! – Деланно детским голосам проговорила девушка.
- Вот и чудесно! А теперь засыпай, завтра будет сложный день... – Мать и дочь обнялись.
Вот и наступило последнее утро для Сашеньки. Вся семья усиленно готовилась к казни, сама виновница торжества наглаживала белую рубашку брату.
- Вот, Димочка, надень, будешь самым красивым мальчиком на казни! – Саша посмотрела на часы, -ой, уже без двадцати десять, пора выходить! Мам, пап, вы готовы, Дим, бери верёвку, узлы не забыл?
- Ой, Сашенька, а что делать с твоим трупом? Мы ведь не решили! – Спохватилась мама.
- Да ерунда! Оставьте висеть, а как завоняюсь, отнесите на помойку – всего делов! – Отмахнулась девушка. Через пять минут вся семья закрыла входную дверь своей квартиры. Саша шагала по знакомым с самого детства ступеням в самый последний раз, наконец они вышли во двор.
- О! Сашуль! Привет, моя хорошая!
- Ой, Танечка! Столько народу собралось! – Девушки обнялись.
- Ага, все наши пришли! Капец, не могу поверить, что мы сейчас попрощаемся! - На глазах Тани выступили слёзы, тоже случилось с Сашей.
- Блин, ну перестань реветь, мне и так страшно... Ладно, пора начинать...
Саша громко захлопала в ладоши.
- Минуточку внимания! Пожалуйста! Итак, кто не знает, меня зовут Александра Соколова, это мои мама и папа и братик Дима! Сейчас меня здесь повесят голой за шею! Я была плохой девочкой, огорчила маму с папой, и они решили меня повесить на этой сушилке для белья! Но сначала я бы хотела раздать кое-что из своих вещей на память! – Девушка раскрыла ящики, и принялась раздаривать своё нехитрое добро, когда дело дошло до Тани, она отвела руку с подарком.
- Саш, я тут подумала... Ты моя лучшая подруга...Я очень волнуюсь за тебя... Вот... Не знаю... Я думаю, будет круто, если Дима повесит первой меня... Ну, в качестве учебно-тренировочной висельной бляди... Как думаешь? – Спросила девушка.
- Тань, ты серьёзно?! – Округлила голубые глаза Саша.
- Да... Мы ведь лучшие подруги... Будет правильно, если мы будем висеть на одной перекладине... Я сама этого хочу... – Улыбнулась Таня, - можно я попрошу у Димы?
- Да, Танюш, я очень тронута... Спасибо...
- Димочка, можно тебя попросить о чём-то? – Таня подошла к мальчику.
- Да, тётя Таня...
- Димочка, послушай, ты мой ученик, я чувствую ответственность за это... Ещё и Сашенька моя лучшая подруга... Можешь, пожалуйста, сначала казнить меня, а потом Сашу?
-Ой... Да... Наверное... А Саша знает?
- Да, мой сладенький, сестра не против... Ну так да?
- Да...
- Спасибо, мой хороший! Тогда я сейчас объявляю!
Таня захлопала в ладоши.
- Всем внимание! Внимание! Произошли небольшие изменения! Я – Татьяна Колокольцева, подруга Саши. Так как наш палач ещё очень юный и не опытный, я хочу, чтобы он сначала казнил меня, просто для практики... Вы, дорогие зрители, не против?
Публика одобрительно загудела.
- Вот и отлично! Передаю себя в твои руки, Димочка! Делай так, как я учила тебя...
- Да... Тётя Таня, Вы сейчас будете казнены путём повешения за шею до наступления смерти публично в голом виде в развлекательных целях! Желаете ли Вы отказаться от казни? – Объявил Дима заученные слова.
- Нет, конечно, мой слядкий... Разве можно отказать такому славному мальчику? Приказывай, я вся твоя! – Кокетливо ответила Таня.
- Тётя Таня, разденьтесь полностью, пожалуйста!
- Да, мой грозный палач! – Пока мальчик готовил виселицу, девушка принялась раздеваться: сначала сняла белые дутые кроссовки с белыми носочками, встала нежными пяточками на пыльный асфальт, стянула с себя топик, потом расстегнула и стянула джинсовые шортики, отложила в сторону, пришло время нижнего белья. Девушка расстегнула лифчик, продемонстрировав всем небольшие упругие грудки, стянула трусики, выставив на всеобщее обозрение кустик чёрной растительности. Тем временем Дима уже подготовил эшафот – с перекладины свисала толстая удавка, под ней стояла табуретка, сам мальчик стоял на лестнице, прислонённой к виселице.
- Тётя Таня, встаньте, пожалуйста, на скамейку!
- Иду-иду, мой хороший! – Девушка подошла к табуретке и взобралась на неё.
- Держите голову прямо! – Мальчик надел на шею Тани петлю, бережно вынул копну волнистых волос и затянул верёвку вокруг тонкой девичей шейки, потом деловито спустился, отодвинул в сторону лестницу, подошёл к девушке.
- Тётя Таня, заведите, пожалуйста, руки за спину! – Дима стянул запястья шнурком.
- Тётя Таня, всё готово к Вашей казни! Желаете ли Вы сказать последнее слово?
- Ой! Честно говоря, когда я проснулась утром, я даже подумать не могла, что я закончу жизнь на сушилке для белья... Поэтому я не подготовила какую-нибудь пафосную речь... Вот... Теперь я голая перед вами всеми с удавкой на шее... Прежде всего я хочу сказать, что я очень польщена тем, что стану первой блядью, которую прилюдно вздёрнет такой милый, хорошенький мальчик. Димочка, ты правильно приготовил казнь, я очень горжусь тобой! Но почему ты весь красный как рак? Неужели я тебя засмущала? Стыдиться тут нечего, я теперь простая висельная блядь, просто реквизит для снафф-шоу, уже, считай, не человек... Подойди поближе, мой слядкий... Вот так... – Подозвала своего палача девушка.
- А теперь пожмякай мою сисечку... Смелее... Я вся в твоей власти... Ну как? Нравится?
- Да... Тёплая и мягкая... – Мальчик аккуратно поласкал танину грудь.
- Вот, видишь, ничего страшного... Ну... А теперь давай уже не будем изводить уважаемых зрителей ожиданием, ведь им не терпится посмотреть на дохлую висельную блядь! Я права? Ну, поддержите апплодисментами нашего юного палача!
Раздались хлопки, и это придало смелости Диме убрать опору из-под испачканных девичьих ножек. И вот давнишняя школьная сашина подружка Таня, её однокурсница, милая и красивая девушка 18-ти лет, умирает на дворовой сушилке для белья просто потому, что многим нравятся голые повешенные девки и ещё для того, чтобы мальчик попрактиковался в казнях перед тем, как повесит свою сестричку. Верёвка стянула нежную танину шейку, из карих глаз заструились слёзы, миленький ротик искривился в мучительном оскале, показав всем брекеты, которые бедняжка так и не сняла перед смертью.
- Ыыыххх-ххха – верёвка не до конца передавила шею, и Таня мучительно хрипела, заломив головку набок, на губах пенились слюни, стекая на подбородок, а потом, вязкими, длинными нитками падали прямо на вставший колом сосок. Когда муки от удушения стали нестерпимыми, девушка начала силиться разорвать путы на руках и сучить ножками в разные стороны, тщетно надеясь найти спасительную опору. Юные упругие сиськи при этом задорно подпрыгивали, а волосатая пиздёнка то и дело представала зрителям в самом откровенном виде, увы, танец не мог продолжаться долго, и тело вскоре начало висеть не подвижно, только животик продолжал сокращаться.
- Хххыыыы... – Сделала последний выдох Таня и умерла, перед всеми покачивался труп молоденькой девушки. Не смотря на синее опухшее заплаканное и обслюнявленное лицо, не смотря на остекленевшие мёртвые глаза, вываленный и прикушенный лиловый язык, Танечка даже сейчас оставалась очень миловидной барышней, особенно сейчас.
- Вот Танечка и стала настоящей висельной блядью! Мне очень грустно видеть её мёртвое лицо, которое уже никогда на улыбнётся... Её прекрасное тело, которое сейчас просто висящий труп... Но... Я хотела бы сказать.... Ну... Разве так и не должна умирать красивая и молодая девушка? Радуя окружающих своей смелостью и жертвенностью, обнажённым и прекрасным телом... Я такая же молодая девушка, мне безумно страшно даже думать о том, что я больше не лягу в свою кроватку, не поскролю свои соцсети, не досмотрю любимый сериал... Я сейчас буду висеть рядом со своей подругой – тоже мёртвой и голой прямо на улице... Но... Я всё-таки горда... Я горда и Таней, ведь она моя лучшая подруга, и это здорово, что мы будем висеть на одной сушилке! Я горда и нашим палачом и своим братом Димочкой, искренне надеюсь, что он вздёрнет свою любимую сестричку не хуже этой висельной бляди, горда за маму и папу, что не стали скрывать своего желания увидеть свою дочь на виселице, горда и за вас, дорогие зрители, что в этот выходной вы отложили все свои дела ради того, чтобы посмотреть как две простые девушки потрясут голыми сиськами и волосатыми «кисками» на сушилке для белья... Ну что же... Димочка, готовь своей сестричке удавку, а я пока разденусь... – Сквозь слёзы улыбнулась Саша и начала снимать одежду. Сняв пеньюарчик, девушка осталась лишь в трусиках и шлёпках, продемонстрировав окружающим аккуратненькие кругленькие грудки, разулась, стянула трусики, показав всем кустик светлой растительности между двух точёных ножек. Саша босиком подошла к сушилке, несколько минут подождала, пока Дима не закрепит удавку, сама взобралась на табуретку, в нерешительности покосилась на качающийся с боку труп, на удавку перед лицом, глубоко вздохнула и сунула светленькую головку в колючую петлю, повозилась с волосами, и затянула удавку на своей шее, далее завела руки за спину, дождалась, когда брат их свяжет, попробовала выпутаться, и начала говорить свою последнюю речь...
-Вот и пришло время моей смерти! Я хочу поблагодарить моего палача Диму за эту чудесную казнь! Молодчинка, слушай своих маму и папу, хорошо учись, а я буду вместе с Танечкой смотреть на вас всех с облачков! Договорились? Мамочка и папочка я вас тоже очень люблю, нисколечки не сержусь, что вы решили меня повесить, ведь я уже взрослая для того, чтобы стать висельной блядью, не надо по мне грустить просто получайте удовольствие от моей смерти... Ну, и вам, дорогие зрители, спасибо, что пришли, мне правда очень приятно, что стольким людям не безразлична наша казнь, просто приятного просмотра! Всех люблю-люблю, целую-целую! Димочка, повесь меня!
И вот вторая пара нежных девичьих пяточек закачалась над пыльным грунтом. Ощущения от того, что задыхаешься в удавке, были совсем не похожи на сладкие грёзы наивной девочки. Невыносимо жгло перетянутое горло, в висках словно работал отбойный молоток, ужасно хотелось дышать, ноги пытались нащупать хоть какую-то опору. Умирая на виселице, Саша только сейчас поняла, что совсем не хочет так закончить свою жизнь, разве правильно, когда берут и вешают молоденькую девочку только для того, чтобы посмотреть на то, как она будет трясти своими сиськами, поковыряться грязными пальцами в уже мёртвой волосатой пиздёнке, сфоткать на память ещё один голый труп, чтобы потом подрочить в туалете. Любовь, семья, дети, путешествия, хобби – это всё уже не доступно для 18ти летней девушки, которую повесили на сушилке для белья. Бедной Сашеньке было ужасно больно, горько и страшно умирать, но для зрителей она стала отличной висельной блядью – трясла обслюнявленными сиськами, хрипела, сучила ножками, как и должна умирать приличная девушка в наше время. И уже две подружки испустили дух на сушилке. Зрители обступили висящие тела, трогали, не стесняясь, ещё тёплые и мягкие, пахнущие женским телом, прелести Саши и Тани, их мягкие волосы, плоские животики, шлёпали по попкам, совали пальцы им за щеку и между ног, наслаждаясь тем, как там у бедняжек тепло, мокро и узко, разумеется, фотографировались. Наигравшись с трупами, люди постепенно расходились, и вскоре Соколовы тоже пошли домой, но уже без Саши, её так и оставили висеть рядом с подружкой.
- Ну, Дима, я очень тобой горжусь! Не здрейфил, настоящий парень! – Потрепал сына по головке папа.
Мама тоже похвалила сына, а зайдя в квартиру, засела за компьютер, и создала пост в соцсети.
«Сегодня я стала висельной мамочкой! Можете меня поздравить! Моя любимая доченька Сашенька отплясала в петле! Ура! Я даже из окна вижу её висящий голенький труп! Она и её подруга Танечка просто не оставили равнодушным никого своими миленькими грудками и небритыми писичками, а как плясали! Сашенька была очень хорошей, доброй и весёлой девочкой, и, конечно, настоящей красавицей! И теперь она – настоящая висельная блядь! Разумеется, я выкладываю и фотографии, полюбуйтесь на казнь нашей любимой доченьки!»
Стоит ли и говорить, что этот пост набрал огромное количество лайков и хвалебных отзывов.
А девочки продолжали висеть всё воскресенье, потом понедельник. После двух дней на жаре от красоты Саши и Тани не осталось и следа – это была просто падаль, висящая на улице, по распухшим и обветренным лицам деловито ползали мухи, тела были местами белыми, местами синими, и даже чёрными, с тел капала чёрная, зловонная жижа. Поэтому папа, вернувшись с работы, вооружился куском верёвки, взял сына и пошёл снимать дочь и её подругу.
- Так, Дим, сначала Таня... – Папа обвязал щиколотки висельницы верёвкой, - Развязывай узел, как учили...
Мальчик потянул за конец висельной верёвки, и тело шлёпнулось в пыль.
-Вот, молодец... Теперь держи вот эту верёвку, я буду держать эту, и понесли до помойки... – Отец с сыном отволокли первый труп до помойного контейнера, перекинули тело через борт, так же поступили и с Сашенькой. Контейнер был почти полон, лица девушек зарылись в пакеты и очистки, а две пары ног свисали наружу, демонстрируя опухшие, раскрывшиеся лона, покрытая светлыми волосами – Сашина, тёмными – Танина. Такова судьба для двух красивых 18ти летних девушек, активной и весёлой Танечки и скромной и вдумчивой Сашеньки – лежать на помойке, протухшими пёздами кверху...
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Утиль-тред

Post by udavill »

браво, очень забавно.

еще немного, и автор переплюнет "один за другим повесилось несколько рядов бюджетников"

вот что бывает, когда спустил с проводка свою фантазию

не знаю, чем меня привлекает такое чтиво, но привлекает

"висельные бляди", прям как у опенклозера таблички "я пиратка блядь за это повешена", так мило :)

теперь, товарищ, как грамотѣй-опричникъ, я рад, что вы уже научились правильно писать слово "висилица".

осталось искоренить "писичка", "попробывала" и "здрейфил". 2021 год на дворе, проверка правильнописания в каждом вшивом браузере.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

udavill wrote: Tue Jul 20, 2021 9:44 pm браво, очень забавно.

еще немного, и автор переплюнет "один за другим повесилось несколько рядов бюджетников"

вот что бывает, когда спустил с проводка свою фантазию

не знаю, чем меня привлекает такое чтиво, но привлекает

"висельные бляди", прям как у опенклозера таблички "я пиратка блядь за это повешена", так мило :)

теперь, товарищ, как грамотѣй-опричникъ, я рад, что вы уже научились правильно писать слово "висилица".

осталось искоренить "писичка", "попробывала" и "здрейфил". 2021 год на дворе, проверка правильнописания в каждом вшивом браузере.
Не, "висельную блядь" я подрезал у prize, что до грамотности, то во-первых всё-таки "виселица" и "правописание", а во-вторых когда фантазия с поводка сбежала, уже не до грамматики)
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Утиль-тред

Post by udavill »

mik wrote: Tue Jul 20, 2021 9:53 pm во-первых всё-таки "виселица" и "правописание", а во-вторых когда фантазия с поводка сбежала, уже не до грамматики)
вот я и говорю, рад, что с виселицей вы исправились.

а то когда я прочитал на первой странице треда "Юные висильницы" и "Станьте царицами ваших висилиц!", я стал похож на одного персонажа этого клипа
и появилось желание что-нибудь вывернуть :)

а с фантазией тут да. ее надо перед тем, как постить, придушить, как того гуся, пойти охладиться, и перечитать на спокойную голову и без стояка под столом.

ну такое :)
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Утиль-тред

Post by Anna »

Mik, браво, великолепно!

++++++++++++
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Утиль-тред

Post by udavill »

вздёрнули несколько девятиклассниц, в честь окончания начальной школы.
вот чо-та ему лишних вопросов насчет зачем и почему не задаете! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Утиль-тред

Post by Anna »

А какие тут вопросы?
Единственное, что хочется подробностей, как их звали, как они танцевали, сколько их смотрели, что с ними ещё делали дальше.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Утиль-тред

Post by udavill »

:lol: :lol: :lol:

вот прямо щас точу торпеду на тему почему с ними ничего не сделали и как они спасались от этого подручными средствами, но да, потом их смотрят :)

а как их звали-то вы в курсе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Утиль-тред

Post by Anna »

Ничего не поняла...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Anna wrote: Tue Jul 20, 2021 10:59 pm Mik, браво, великолепно!

++++++++++++
Спасибо)
Post Reply