Утиль-тред

mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Был погожий денёк бабьего лета, у подружек Маши, Лены и Даши были только две первые пары, после которых девушки решили прогуляться и поболтать о своём. Их путь лёг через парк, где на деревянной раме – виселице умирали пять голеньких девочек – ещё школьниц под одобрительный гул публики.
- Совсем военкомат обезумел, теперь ещё и школьниц вешают… - Поёжила тонкими плечиками Лена.
- Что уж говорить о студентках – боюсь, и мы скоро будем болтаться с голыми письками и пофиг на отсрочку… - Негодующе сказала Даша.
- Божечки… Прекрати! Как представлю, как меня вешают, так сразу реветь хочется… - Поморщилась Лена, - так умирать не хочется…
- Да что там умирать… Это всё-таки наш долг, ладно, но зачем нервировать? Нет, чтобы так – 18 лет исполнилось, идёшь на утиль-комиссию, там тебе сразу и говорят – иди на виселицу или спокойно живи до старости. А так и не знаешь сегодня, вроде, всё нормально, а завтра – допнабор…
- Ой ты такая смелая… Тебе и вправду не страшно умереть? И голенькой быть перед всеми? – Округлила свои глубокие, карие глаза Лена.
- Да страшно, конечно… Но надо-значит надо, только зачем так на нервы действовать …- Покачала головой Даша.
- Да и чего страшного там? Все там будем! Зато казнь на публику – это та-а-а-к секси! И очень многим нравится – почему бы не доставить друг другу удовольствие? Только вся эта казёнщина всё портит – долг там… документы, процедуры, стандарты проведения… Всё как под копирку… Фу… Ненавижу…- Подключилась к разговору Маша.
- Ну ты-то у нас известная извращенка! – Улыбнулась Лена.
- Зато без комплексов! Вот вы будете ныть и жаловаться перед эшафотом, а мне даже в кайф будет потрясти своими сисечками в петле! – Парировала Маша.
- А если на это будут смотреть папа с мамой, другие родственники? – Спросила Даша.
- Ну, если будут смотреть, значит им по кайфу тоже – вот и всё!
- Как у тебя всё просто!
- Нет, это вы всё усложняете! Я уже давно подумаю взять вас недотрог в охапку, собраться втроём и вздёрнуться где-нибудь…
-Ну уж нет… Недождёшься ! – Воскликнула Лена
- А я вот думаю даже это лучше, чем вздёрнуться по чьему-то распоряжению… - Внезапно поддержала свою сумасбродную подругу Даша.
- Именно! Лен, давай с нами, ты же у нас такая смазливенькая – по-любому ведь в петлю затащат, а так с подружками, не так страшно будет… Можно даже не на публику – можно сделать онлайн-трансляцию, все увидят, но никто мешать не будет…
- Ой, а можно без трансляции? – Спросила Лена.
- Как без трансляции? А тогда какой смысл? В этом и суть всего – показать зрителю свою, наготу и смерть! Да тебе и самой понравиться – обещаю!- Сказала Маша.
- Да, Лен, без тебя будет совсем не то… Мы же лучшие подруги…
- Ой… Вы значит серьёзно решили? Можно мне подумать ещё? – Попросила Лена.
- Надо побыстрее решать, скоро такая погода хорошая закончится… Хватит трёх дней? – Обозначила срок Даша.
- Да… Наверное… - Пожала плечами миленькая трусишка.
Вскоре девушки попрощались и разошлись, кто куда. Лене захотелось побаловать себя сладенькой дынькой, и она заглянула на самый большой рынок города. Прогуливаясь по бесконечным рядам с хозтоварами: топорами, пилами, лопатами, её взгляд остановился на ларьке – ракушке, где в изобилии лежали всякие шнуры, верёвочки, цепи, тросы, карабины всех форм и размеров.
- Вас что-то интересует? – Лена аж подпрыгнула от неожиданности, когда откуда-то сбоку возникла женщина средних лет – продавщица.
- Да.. Ой, нет… Не знаю… - Лишь пролепетала девушка.
- Вы ищете что-то для повешения? - Женщина не впервой встречала юных девушек, нерешительно стоящих у её товаров.
- Подруги хотят… А я не знаю… Страшно так…
- Не чего и бояться! Все там будем, не так ли? – Женщина погладила Ленино плечо, - сколько вас всего?
- Двое… Со мной трое то есть…
- Замечательно! Значит вам хватит и одной бухточки… Смотри вот пенька, двенашка, для этого дела самое то…
- Такая толстая и колючая… В ней будет не очень больно?
- Это Вам так сейчас кажется, во время повешения будет всё по-другому, из-за того что она такая грубая и толстая, не так сильно будет впиваться в шею…
- Будет не больно?
- Ну как… Это всё-таки казнь, будет дискомфорт, но несильный, главное ещё правильную петлю связать… Вы умеете?
- Нет…
- Хорошо, тогда давайте я Вам сразу петельки сделаю, чтобы вам не возиться… - Продавщица проворно размотала верёвку, разрезала на три равных части, на каждой сделала удавку на 4 кольца, к другому концу на каком-то хитром узле прикрепила по стальному карабину.
- Вот смотри - это удавка, её перед казнью надо затянуть, но несильно, а перед этим надо позаботиться о волосах - или убрать их или заплести в косу, чтобы не зажевало, потом надо закрепить на перекладине, смотри, я здесь привязала карабин, берёшь верёвку, сколько надо раз обматываешь вокруг перекладины и защёлкиваешь на самой верёвке, желательно, чтобы лишнего не оставалось, чтобы шею не сломало. А сам карабин я привязала на колмыцкий узел, потянешь верёвочку, узел развяжется, и труп снимется, всё легко и просто.
- П… Понятно… Спасибо… - Сама не осознавая этого ещё, Лена уже приняла решения умереть вместе с подругами, но пока она просто заворожённо смотрела на лежащие в ряд три удавки, такие страшные, но манящие.
- С… Сколько с меня?
- 590 рублей за верёвку и карабины, но возьму только 500, ты лучше скушай перед казнью шоколадку, чтобы не было так страшно, хорошо? – Тепло улыбнулась продавщица.
- Спасибо… Вот… - Протянула купюру девушка.
- Вам спасибо за покупку! И мягких облачков!
Взяв пакет, Лена пошла домой. Дома ещё никого не было, поэтому девушка быстро спрятала покупки под диван – рассказывать родителям о предстоящей казни она не собиралась. Включила компьютер, вошла во вконтакте, Даша была уже в сети.
- Даш, приветики ещё раз! Я согласна вобщем… Где и когда?
- Молодчинка, Ленусик! Знала, что не подкачаешь! Мы пока не думали об этом…
- Представляешь, а я уже удавки купила! Готовые, под диван спрятала от родичей! А как ты думаешь, где будет правильнее это сделать?
- Вот это да! Не ожидала от тебя такого, скромница ты наша! Спасибо тебе! Я думаю лучший вариант «Восход» - заброшенный пионер-лагерь, до него долго добираться, но поэтому он и не очень раздолбанный, там должны быть и стулья, ну или хотя бы ящики какие и перекладина удобная.
- А ещё же нужна аппаратура, для трансляции…
- О, ну этого добра у Маши навалом, она же у нас фотограф от бога)))
- Точно)))
На следующий день девушки после пар пошли в парк, где на лавочке, в спокойной обстановке, обсудили детали мероприятия. Решили собраться в субботу, в 12 часов на станции «Заря-3» и на электричке добраться до лагеря, а в 15 часов уже начать стрим.
И вот настал последний день жизни девушек. На перроне станции Маша, Лена и Даша ждали свою электричку, подруги оделись по-походному – ветровки, джинсы и кроссовки, за спиной у каждой рюкзачок, в котором у Лены были удавки, у Маши ноутбук, камера и повербанк для неё, а у Даши скромные предсмертные угощеньица для себя и подруг. Просто девушки туристки – ничего не выдавало в них будущих висельниц. Сев на электричку, они благополучно доехали до нужной остановки за час, ещё полчаса и девушки дошли до лагеря.
- Вот и «Восход»! Давайте смотреть подходящее место! – Сказала Даша ,и подруги принялись изучать объект. Вскоре эшафот был найден – актовый зал. В нём, как и везде царили пыль и запустение, над сценой проходила металлическая балка – всё, что осталось полотняной кулисы, отлично подходила на роль виселицы. Маша начала готовить трансляцию, Даша же пошла за стульчиком, вскоре вернулась не только с ним, но ещё и двумя вениками.
- Пылища какая! Давай хоть подметём, перед зрителями стыдно будет! – Прокомментировала свою находку девушка.
- Да, Лен, помоги ей, а то я тут с техникой…- Перевела стрелки Маша. Лена с Дашей посмотрели укоризненно на подругу, решили не портить свой последний день и принялись за уборку. Спустя десять минут сцена была подметена, на ней расстелено покрывальце, на нём стоял термос с чаем и нехитрые вкусняшки. Вскоре управилась и Маша – установила на треноге камеру, подключила к ноутбуку, который расположила у покрывала.
- Ну вот, девочки, у меня всё готово… Рассаживайтесь и я запускаю стрим! – Объявила Маша.
- Ого! Сколько народу! Как тебе удалось их привлечь? – Воскликнула Лена, взглянув на монитор.
- Всё просто, дала объявление в «Подслушано. Берёзоград» и вуа-ля! Пять тысяч, и это только начало! Но давайте их поприветствуем! Всех приветствую на нашем стриме! Меня зовут Мария, мне 19 лет и я студентка, это мои подруги – Дарья, 19 лет и Елена, ей только 18… В это прекрасное субботнее утро мы с подругами собрались хорошенько вздёрнуться на этой перекладине и это только для вас-дорогие зрители! – Помахала рукой на камеру Маша, - а теперь дадим слово моим подругам!
- Всем привет, Я –Даша, мне 19 лет, студентка, люблю читать книги, смотреть кино, буду рада лишиться для вас жизни на этой импровизированной, но крутой виселице! Надеюсь, вам понравится! – Улыбнулась в камеру Дарья.
- А я –Лена, мне 18 лет, тоже студентка, и я тоже очень вас всех рада видеть на моей казни!
- Итак, мы здесь для того, чтобы повеситься, а вы - чтобы на это посмотреть! Но перед этим , нам бы хотелось почитать комментарии – а то вдруг вам станет очень-очень нас жалко и нам придётся идти домой… «Вы очень красивые девочки! Не терпится посмотреть, как вы будете брыкаться в петлях!» Спасибо большое! Нам, поверьте, тоже! – Ответила на комментарий Маша.
- «А почему вы не идёте на официальные эшафоты? Не станете ли вы после этого уклонистками?» Я, действительно, очень негативно отношусь к девушкам, которые косят от виселицы. Я считаю, что каждая должна быть готова отдать жизнь на эшафоте, если потребуется, ничего сверх ужасного и страшного в этом нет, а зрителям это очень нравиться. Я просто хочу отдать свой долг в тёплой дружеской компании, я считаю, что чем больше девушке самой нравиться её казнь, тем больше она понравиться и зрителям… - Проговорила Даша.
- «Где ваш палач? Или вы сами будете вешаться? Вы уверены, что сможете?» На самом деле я не уверена, что не разревусь перед смертью, но именно поэтому я и здесь, со своими лучшими подругами, мы будем друг друга подбадривать, поддерживать и круто повесимся и без палача! – Сказала Лена.
- Большое спасибо за слова поддержки! Вижу, вам не терпится нас уже отправить в петли! И нам это только в кайф, мы вас очень любим! Но давайте растянем удовольствие, мы будем вешаться не сразу а по одной – чтобы вы могли насладиться смертью каждой из нас! Итак, кого надо повесить первой? Напоминаю, я-Маша, вот – Лена, а это Даша, напишите в чат, кто, по вашему мнению, должна повеситься первой? – Объявила Маша. Девушки принялись перечислять упоминания своих имён в чате.
- Ой, почему-то больше всего хотят первой повесить меня! – Удивилась Даша, хотя ничего удивительного в этом не было – зеленоглазая шатеночка с крепеньким, фигуристым телом – отличный вариант для первой казни, - что же, всем спасибо за ваш выбор, только чай сейчас допью… Девушка допила содержимое чашки, кинула последний квадратик шоколада в рот, поднялась и сняла кроссовочки, потом стянула носочки, расстегнула ветровку, потом джинсы, вскоре оказалась в одном нижнем белье. Вскоре Даша рассталась и с ним. Взяла резинку стянула волосы в хвост, поднялась на стул.
- Лен, дай, пожалуйста, удавку…
- Вот! Держи… Сначала затяни неплотно на шее, потом обмотай вокруг трубы и защёлкни на верёвке карабин… - Проинструктировала подругу Лена. Даша приняла верёвку, накинула на шею петлю, попыталась затянуть, но медленная и толстая удавка не поддавалась нежным девичьим ручкам.
- Блин! Ленка! Опять тебя наебали! Она не затягивается! – Раздражённо выпалила Даша.
- Нет! Это специально… Чтобы не больно и подольше… - Начала оправдываться Лена.
- Не надо сориться! Даш, спустись, мы тебе поможем… - Рассмеялась Маша, ведь её подруга и вправду выглядела комично – стоит совсем голая, пытается сохранить на равновесие на шатком стуле и ругает петлю и это перед тысячами зрителей. Девушка спустилась со стула, её подруги общими усилиями справились с петлёй, и незадачливая висельница уже во второй раз поднялась на импровизированный эшафот, сама закрепила удавку на перекладине.
- Вот всё и готова, моя хорошая… Пришло время всем нам попрощаться… - Улыбнулась Маша.
- Стойте… Погодите…
- Ну, Дашенька, ну не будь трусишкой! Зрители уже заждались…
- Да знаю я! Надо же мне руки связать, а то не правильно…
- Да-да, Дашенька! Я сейчас… - Лена взяла кроссовок Даши, быстро вытянула розовый шнурок, встала за спиной подруги.
- Заведи, пожалуйста, руки назад… - Даша выполнила просьбу, и Лена аккуратно стянула тонкие запястья висельницы.
- Не давит? Хорошо?
- Да, Ленусик, всё хорошо… - Девушка попробовала растянуть путы, но ей не удалось, - и держит крепко, не разорвать… И удавка очень крутая, тяжёленькая и твёрдая, как в кино… - Даша извинялась за недавнюю грубость, и, увидев искреннюю улыбку на Ленином лице, поняла, что прощена.
- И, наконец, всё готово! Прошу прощения у зрителей за промедление, мы ведь вешаемся в первый раз… Хочу пожелать всем зрителям приятного просмотра, всем, кто меня знает, особенно, мамочке, папочке и братику, не грустить, я вас всех очень люблю, я очень старалась быть хорошей дочерью и сестрой, но теперь пришла пора мне исполнить свой долг, как гражданки России… Быть повешенной на виселице для удовольствия зрителей, в том числе и вас… Поэтому не плачьте, очень вас прошу, а просто насладитесь зрелищем… Большое спасибо и моим лучшим подругам – Масянечке и Ленусику, очень надеюсь, что мы все встретимся на облачках! Я вас тоже очень люблю! – Обнажённую девушку трясло, из набухших слезами зелёных глаз текло два хрустальных ручейка, вся её природа, природа юного, сильного и здорового тела, бунтовала против жестокой, неестественной смерти, но на губах играла добрая, искренняя улыбка, глаза даже сквозь слёзы излучали нежность и готовность к самопожертвованию.
- Дашенька! Мы тебя очень-очень любим тоже! Мы все скоро будем вместе-на облачках… - Проговорила Маша, у неё с Леной тоже глаза были на мокром месте, последние слова подруги тронули их до глубины души, вселили в их сердца печаль, но вместе с этим пришла и уверенность, что всё будет хорошо, разве может что-то плохое случится с их милой Дашулей после смерти? Они смело и честно исполнят свой долг, несмотря на то, что они это делают не по повестке и не на муниципальной виселице и без палача.
- Да, мы так круто повесимся, что наши родители не будут грустить, а только гордиться! Представляешь – семейная хроника: вот Дашенька совсем маленькая, вот-пошла в первый класс, а здесь уже выпускной, и вот она уже вешается с подружками…- Хихикнула сквозь слёзы Лена. После этих слов повисла неловкая пауза.
- Ой! А мне самой надо? – Растерянно спросила висельница у своих подруг.
- Э… Ну, палача же у нас нет… Ты боишься? Ну, давай с Леной поможем…
- Нет-нет! Не боюсь! Просто спросила… Я сама справлюсь, не маленькая… - Даша упёрлась пяточкой в спинку стула, сильно зажмурилась и шагнула навстречу смерти. И вот голенькие ножки остались без опоры и закачались в воздухе, удавка стянула шею Даши, и её глаза сильно распахнулись, будто её повешение было новостью для неё самой. Толстая верёвка не полностью перекрыла дыхательные пути бедняжки, только поджала сонные артерии, оставив её медленно умирать от кислородного голода мозга. Сквозь сжатые зубы и мучительный оскал губ доносился ритмичный хрип, девушка пыталась дышать, её личико опухло и покраснело, руки изо всех сил пытались избавиться от пут, чтобы облегчить предсмертные муки. Даша принялась извиваться, крутиться в петле, задирать и опускать ноги. Отличница, послушная дочь и заботливая сестра, хорошая подруга и сознательная гражданка, оказавшись в петле, начала бесстыдно трясти своей крупной, упругой грудью с большими шоколадными сосками то вверх-вниз, то в стороны, поворачиваться к объективу своей кругленькой попкой, раздвигать ножки, изгибаться и показывать зрителям тщательно выбритую для этого случая розовенькую писечку. Даша честно исполняла свой долг, покорно взойдя на эшафот, но при этом отчаянно борясь за каждую секундочку жизни, будучи уже повешенной, растягивая зрелище и даря наслаждения зрителям. Но всё имеет свой конец – девушку свели последние судороги, раздался последний, хриплый стон, и на верёвке качалась уже мёртвая Даша.
- Вот наша Даша и на облачках… - Подруги повешенной в слезах обняли мёртвое тело и подошли к ноутбуку.
- Ну как Вам, дорогие зрители? Неплохое начало, правда? Давай почитаем комментарии… - Маша принялась рассматривать чат, ища в бесконечных потоках пожеланий мягких облачков Даше и хвалебных слов комментарий по-интересней. – Большое спасибо за тёплые слова! Я вправду очень тронута такой реакцией, очень приятно знать, что наши смерти не напрасны и вам очень нравиться наш стрим! « Большое спасибо вам за вашу смелость и красоту! Ваши казни гораздо лучше, чем на официальных эшафотах, всё происходит в такой тёплой, дружеской атмосфере. У меня есть давнишняя мечта – поласкать только что повешенную девушку, и сейчас тоже я лишён этой возможности – не могли бы вы сделать это на камеру, пожалуйста!» Ну, что, Лен, покажем Дашу крупным планом? Давай я возьму камеру, а ты будешь её ласкать…
- Так странно… Но хорошо, иду… - Лена подошла к висящему телу, Маша взяла камеру и последовала её примеру.
- Вот… Личико Даши… Такое спокойное, не вериться, что только что так брыкалась… - Комментировала съёмку девушка, - Лен, пожамкай ей сисечки, пожалуйста, зрители хотят это увидеть…
- Да, хорошо… -Лена прикоснулась к грудям своей мёртвой подруги, на которых соблазнительно играли на солнышке капельки слюны, девушка сначала аккуратно погладила, потом нежно сжала.
- Ну, поделись со зрителями ощущениями!
- Тёплые… Упругие, но мягкие… Ещё как живые, но ведь это не надолго, правда? Очень приятно… - Поделилась впечатлениями Лена.
- Отлично! А теперь давай покажем Дашину писечку, раздвинь её пальчиками… Вот так… - Продолжала съёмку Маша, Лена исполнила просьбу, и перед зрителями предстало аккуратненькое розовое лоно, блестящее от влаги.
- Такая горячая… И мокрая… - Проговорила Лена.
- Ммм… А я думала, что меня одну возбуждает собственная публичная казнь! Даша нам многое недоговаривала! – Маша поставила камеру на место, - но давайте уже оставим Дашу в покое, а то все смотрят на уже повешенную, а две живые прохлаждаются! – Девушка принялась дальше читать комментарии.
-«Вопрос к Маше – неужели собственная смерть может возбуждать?» А как же! Очень сильно! И стыдиться тут нечего! Давайте будем честными – женская сексуальность завязана на виктимности, жертвенности, очень страшно быть во власти чего-то сильного, жестокого, но только так и может полностью раскрыться женщина! Сами знаете, какие сейчас мальчики – все нюни и хлипкие, а эшафот другое дело – только на нём, чувствуешь каждой клеточкой всю силу, неотвратимость, которой хочется отдаться без остатка. Наоборот, надо стыдиться попыток откосить от утилизации, это говорит, что с девушкой что-то не так, раз её это не привлекает. Но это не про нас – мы-то вздёрнемся мокренькими и горяченькими себе и вам на радость! Но хватит разговоров, наш эшафот простаивает непозволительно долго! Думаю, будет правильнее повесить нашу Леночку, она у нас самая младшенькая, скромная девочка, мне бы хотелось её подстраховать. Как вы считаете? Так… « Я потрясён вашей смелостью и открытостью! Запись вашего стрима следует показывать детям в школе на уроках патриотического воспитания в качестве примера отваги и готовности исполнить свой долг! И я не шучу! Особенно приятно знать, что вам самим приятно вешаться для нас! Только немного грустно от того, что вас это только возбуждает, мне бы хотелось увидеть кульминацию наслаждения во время казни! Маша – такая яркая, смелая, артистичная девушка, мне бы хотелось посмотреть на её казнь без всякого промедления, но было бы очень хорошо, если бы перед самым повешением Лена поласкала пальчиками и язычком, чтобы Маша перед смертью испытала пик наслаждения!» Какая интересная идея… Но ведь мы не лесбиянки, я даже не думала о таком… Лен, ты смогла бы?
- Ну, мы всё равно сейчас умрём… Можно попробывать… - Пожала плечами девушка.
- И вправду! Почему нет? Из универа уже не исключат и дома по попе не пошлёпают! Ну, поехали!- Маша встала, на скорую руку заколола свои длинные блондинистые волосы, оставив две волнистые прядки по бокам, быстро и решительно скинула с себя одежду, представ перед зрителями в костюме Евы.
- Ну, дорогие зрители, нравиться? А ведь я ещё даже не повешена! – Артистично покрутилась и послала воздушный поцелуй девушка. – Лен, помоги с удавкой, пожалуйста…
Подруга помогла Маше с верёвкой, потом висельница встала на стульчик, приподнялась на цыпочки и закрепилась на перекладине в полуметре от висящей Даши.
- Я попадаю в кадр?
- Да… Вполне… Заведи ручки за спину… - Лена связала руки подруги и встала перед ней, с вопросительным выражением лица.
- Ну, думаю, что потом будет поздно, время сказать последние слова! Дорогие зрители! Я очень рада предстать перед многими тысячами на эшафоте! Искренне желаю вам насладиться моей смертью в петле! Хочу всем. Кто меня знает сказать – я делаю это по своей собственной воле, мне и вправду очень хорошо сейчас, пожалуйста, не грустите и не злитесь, а тоже наслаждайтесь моей казнью! Леночка! Спасибо тебе большое за помощь и за то, что ты сегодня с нами, зато, что ты скоро закончишь свою жизнь на одной снами перекладине! Я тебя очень-очень люблю! И вместе с Дашей мы будем тебя очень ждать на облачках, только не задерживайся, хорошо?
- Я вас с Дашей тоже очень-очень люблю! Мне уже тоже хочется побыстрее умереть и отправиться к вам… - Ответила растроганная Лена, - тогда приступим? – Девушка нерешительно подошла к голой висельнице вплотную, не зная, с чего начать, весь её опыт сводился к случайно подсмотренным порно-роликам, где всё было по-другому. Она погладила плечо, шейку, спрятанную за удавкой, прошлась кончиками пальцев по ключице, нежно погладила кругленькую грудь, всё пошло как-то само – Лена прильнула губами к внутренней стороне бедра Маши, а руки начали ласкать грудь ещё горячее. Лена подключила язычок, на вкус было тепло, мягко, немного солёно, продолжая ласкать бёдра всё выше и выше, наконец губы коснулись влажного лона Маши. Эта влага показалась Лене необычайно вкусной, она стремилась слизать её всю, без остатка, но она всё прибывала.
- Ммм… Ааа… Леночка… Не так… Нежнее… Так… Да… - Начала постанывать Маша, она уже до начала ласк была сильно возбуждена, теперь же к ней подкатывал оргазм, который она не хотела бы встретить стоя на стульчике, поэтому девушка без предупреждения опрокинула стульчик, верёвка упёрлась ей в горлышко а пяточки закачались в воздухе – Маша повесилась! Её тело начала бить судорога наслаждения, приближающейся смерти, наслаждения смертью! Дрожь всё усиливалась, как вдруг из пылающего возбуждением влагалища забила тонкая, но сильная струйка алмазной жидкости – умирающая студентка забилась в сильнейшем оргазме! И хоть её личико было синюшным, опухшим, с гримасой боли, её тело трясло, извивалось, груди вихляли и подпрыгивали, ножки сучили, брыкались, из горла вырывался хрип со стоном, всё тело покрылось блестящим потом, её наслаждение закончилось смертью – несколько раз слабо взбрыкнув, Маша затихла в петле…
- Вот теперь и Маши не стало… Осталась только я… - Последняя девушка подошла к ноутбуку, чтобы в последний раз прочитать комментарии и ответить на пару вопросов.
- Спасибо всем большое за такие комментарии! Мне правда очень приятно… « Вы просто потрясающие! Я смотрю вместе с мужем и дочерью! Нам так понравилось, что мы хотим повесить нашу дочку прямо в гостиной сейчас! Но Ирочке только 13 и она плачет и отказывается! Как вы думаете, стоит ли настаивать или нет?» Ну, заставлять девочку вешаться – это не правильно, тут важна добровольность! Но, Ирочка, поверь, страшного тут нет ничего, вот видишь – мои подружки уже висят, скоро я присоединюсь к ним. Уверена, твои мама с папой очень тебя любят и желают только добра и им сейчас хочется полюбоваться на свою дочку в петле. И если ты будешь хорошей и послушной, тебе это тоже очень понравиться, уверяю! «Мягких облачков тебе и твоим подругам! Ты мне нравишься больше всех – такая стройная, изящная, к сожалению, твоё тело после казни будет некому продемонстрировать, покажешь нам его перед повешением поближе?» Конечно, почему нет? – Девушка поднялась и начала обнажаться, сняла ветровочку, потом кроссовки, следом на пол легли джинсы, рядом с ними топик – Лена оказалась лишь в одном нежно-розовом белье, которое тоже на ней не задержалось. Девушка предстала во всём юном великолепии – тонкая и гибкая как тростинка, она показывала себя зрителям – собрала в кулачок свои длинные каштановые волосы и продемонстрировала тонкую шейку, которой предстояло в скором времени быть перетянутой колючей верёвкой, выступающие тонкие ключицы, маленькие острые грудки с розовыми сосками, плоский животик с миленьким пупком, ниже гладковыбритый лобок, повернулась и продемонстрировала кругленькую попку. Села перед камерой на колени, взяла резинку и стянула свои волосы в хвост на затылке. Пришло время для удавки – Лена наклонила головку, просунула в петлю сначала волосы, а потом и её саму надела на шею. Чтобы затянуть тугой узел, девушка встала, просунула голую пяточку в карабин, и упираясь руками в узел, затянула удавку на шее. С этим «ожерельем» она подобрала стул, валяющийся под мёртвой Машей, поставила его, аккуратно взобралась, встала на цыпочки и максимально высоко закрепила верёвку.
- Ой! Вот растяпа! Чем руки связать? Забыла… И уже не слезешь… Блин… Придётся вешаться так… - Растерянно проговорила висельница, - ну и ладно… Уважаемые зрители! Большое спасибо, что вы дотерпели до этого момента, очень рада представить вам моё повешение! Желаю вам насладиться просмотром! А мне пора – Даша с Машей меня уже заждались! Ой… Ещё моментик! Есть просьбочка – если есть кто-то с Берёзограда и на машине, мы находимся на территории детского лагеря «Восход», заберите, пожалуйста, наши тела и аппаратуру, снять нас очень просто, дёргаете за эти верёвочки и узлы развяжутся, мешки для трупов в моём рюкзачке, розовеньком таком, там же и наши адреса, вся техника принадлежала Маше… Вы, конечно, можете делать с нашими телами что угодно, даже себе просто забрать – нам то будет уже всё равно. Но подумайте о наших родных – им захочется попрощаться с нашими телами, поэтому, пожалуйста, доставьте их в хоть сколько-нибудь потребном виде им! Рассчитываю на вашу порядочность! Теперь всё… Пора…
Лена зажмурилась и присела, петля схватила её горло. Девушка боялась возможной резкой боли, которая должна была появиться, если сразу опрокинуть стул, она решила себя вешать медленно и аккуратно, всё больше перенося свой вес на шею в удавке. В висках застучало, даже перед закрытыми глазами заплясали радужные круги. Лена боролась с желанием поддеть руками верёвку на шее, поэтому сцепила их в замок и прижала к груди, и медленно, но верно поджимала коленки, всё больше отдаваясь петле. Она вдруг почувствовала, что её повело как-то в сторону, а под ногами уже не чувствовалась опора. Решившись открыть глаза, висельница увидела, что она в уже висит в петле, пяточки покачивались в десяти примерно сантиметрах от опоры. Собрав всю решимость в кулак, смелачка взбрыкнула ножками и опрокинула стул, лишив себя последней возможности выжить.
- Всё, наконец то, и я повесилась! – Подумала девушка, она почувствовала то облегчение и гордость за себя, какое и бывает, когда исполнишь трудный, страшный, но почётный долг. Лена прислушалась к своим ощущениям – петля давила чуть больнее плотно замотанного шарфа, дышать было трудно – драло горло и хрип, в висках стучало так, что ничего другого не было слышно, перед глазами плыли радужные пятна. Было немного больно и неприятно, но ничего ужасного, вполне терпимо, совсем не похоже на смертные муки. Осознав, что она уже умирает, что за этим пристально наблюдают тысячи зрителей, глупенькую студентку накрыла тёплая волна неги и возбуждения, она начала теребить заострившиеся сосочки, потом рука скользнула к гладенькому лону – скромница Лена принялась бесстыдно мастурбировать перед зрителями в петле, словно малолетняя давалка на зашедшей слишком далеко вписке. Почему-то её больше всего возбуждала мысль, что из живой девушки, со своими мыслями, чувствами, привычками и тараканами, Лена превращается в бесчувственное, мёртвое тело, с которым может сделать всё, что угодно и кто угодно, но вместе с этим ей хотелось сполна насладиться своей смертью, поэтому её тело, тряслось, изгибалось, брыкалось в глупой надежде отогнать приближающуюся смерть, пока рука неистово теребила горячее и мокрое влагалище. Вскоре висельницу сотрясли судороги – оргазм и агония слились воедино, оставив после себя уже мёртвое тело.
Прервать трансляцию было уже некому, и перед тысячами зрителей безмолвно покачивались три мёртвые девушки, бесстыдно демонстрируя свои ещё тёплые и мягкие тела, упругие грудки, мокренькие писечки. Смелые студентки без повесток, военкомата и палачей смело исполнили свой гражданский долг, подарив прекрасное и волнующее зрелище своим соотечественникам и не только, и теперь у них уже не было забот и проблем – они просто висели с личиками заснувших ангелочков…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

- О! Приветики, Наташ! Что там за разговор у тебя, который нельзя по телефону? – Юная блондиночка обнялась со своей подругой во дворе университета.
- Очень серьёзное предложение! Давай где-нибудь присядем… - Чёрные глаза Наташи заговорчески блеснули. Девушки зашли в ближайшее кафе, сели за дальний столик, заказали по кофе и пироженке и принялись за разговор.
- Итак, Насть, как ты смотришь на то, чтобы хорошенько вздёрнуться на виселице?
- Ну, ты же знаешь – я очень боюсь этого, но и косить не буду, будь, что будет… - Девушку не удивил этот вопрос, ведь будучи уже восемнадцати лет отроду, вопрос декоративно-развлекательной утилизации был более, чем актуальным.
- Так дело не пойдёт! Будешь такой занудой – повесят тебя чисто ради выполнения плана, скучно и буднично, получается не себе-не людям. Если уж умирать – то с огоньком, чтобы даже тебе самой понравилось!
- Вот ещё! Стоять голой у всех на виду, видеть с какими глазами на тебя пялятся всякие стрёмные мужики, потом долго удавливаться в петле, при этом знать, что твой труп будут лапать все, кому не лень! Фу!
- Вот именно! А у меня предложение получше, смотри – тут поблизости есть Дом Искусств, там кружок по снаффу, заведует Бэлла Разговорова, и вот она подбирает девушек для проведения детского утренника у себя на эшафоте… Заинтригована?
- Утренник на виселице? – Округлила голубые глаза Настя.
- Именно! Приглашаются детишки, рассаживаются, там ещё всякие конкурсы – ну как обычно, а мы будем играть сказочных героинь, которых и будут вешать! Вот я буду Белоснежкой, ещё будут Золушка и Красная Шапочка, очень нужна кто-нибудь светленькая, для роли Снегурочки…
- Ты что ли совсем уже! – Настя даже подавилась пирожным, - вешать Белоснежку и Снегурочку при детях? Как так можно?
- А то, что те же самые виселицы на улицах стоят, и дети тоже всё видят? В этом весь и смысл, подруга – в праздничной, игровой форме объяснить детям, зачем вообще нужны повешения, кого и почему вешают, приобщить к искусству снаффа…
-Очень спорное мероприятие, ты сама-то уверена, что хочешь в таком участвовать?
- Не спорное, а творческий эксперимент! И, да, уверена, да и тебя зову, смотри сама – никаких стрёмных мужиков, только милые детки, висеть сутки тоже никто не оставит в помещении, для тебя это самый крутой вариант утилизации! Соглашайся – пока не отправили висеть у Ашана!
- Ой… Ну, наверное, ты права… Жесть, как не хочется подыхать в петле, но уж лучше так…
- Не «подыхать в петле», а наслаждаться вместе со зрителями прекрасным уходом из жизни! Как, кстати, твои родители смотрят на всю эту тему?
- Ой, они только «за»! Как исполнилось 18, так прямым текстом сказали не тянуть с этим вопросом!
- Повезло… Они у тебя современные, а вот мои «Мы тебя не для того воспитывали, чтобы ты сиськами-письками на перекладине трясла!» - а я назло буду посильнее и дольше брыкаться, и чтобы с языком наружу! Соглашайся, мы ведь лучшие подруги, пускай и вздёрнут нас на одной перекладине!
- Ох! Вечно ты в какой-нибудь блудняк впишешся! – Настя с какой-то грустной нежностью посмотрела на подругу, - но знаешь, я заинтригована, подумать только – на утреннике Снегурочкой повеситься! Ничего обещать не буду, просто посмотрю и подумаю…
- Спасибочки, Настюш! Уверена, ты захочешь в этом поучаствовать! Давай завтра встретимся, я познакомлю тебя с девочками и Бэллой, у Дома Искусств часиков в 13, тебе будет удобно?
- Да, пожалуй…
Девушки ещё немного поболтали, доели угощения, попрощались и разошлись по своим делам. Дома у Насти случился разговор с родителями.
- Мамуль, Папуль, тут такое дело, моя подружка – Наташа, приглашает меня на снафф-ёлку…
- Снафф-ёлка? Это повешение что ли? –Глаза отца засветились надеждой , он со своей женой, мамой Насти, обожал вместе фантазировать, как их ласковую, умненькую, милую и любимую дочку лишают юной жизни на виселице. Поначалу он стыдился таких мыслей, считал себя сумашедшим, и однажды признался своей супруге, ожидая чуть ли не развод. Каково же было удивления мужчины, когда родная мама Насти оказалось тоже мечтала о том же. Они решили не посвящать в свои фантазии дочь, не заставлять её, но вместе с тем, под предлогом родительской строгости и законопослушания, напрочь отказались даже думать об откосе от утилизации, когда Насте исполнилось 18, отправив её получать утилизационный билет в военкомат. Со странной смесью страха, надежды и сладострастия Настины родители ждали повестки на казнь, но реальность оказалась даже лучше – их принцесса-синеглазка сама заговорила о повешении…
- Да, папуль… Это повешение… Мне даже говорить такое дико… Представляешь, организуется новогодний утренник для детей, и там будут вешать девушек…
- Кошмар какой! Прямо перед детьми? – Воскликнула мама.
- Да… В этом и смысл – в игровой форме приобщить подрастающее поколение к искусству умерщвления… Девушки будут исполнять роли всяких сказочных героинь, но им нужна светленькая, чтобы быть Снегурочкой… Вот и меня позвали…
- Так странно… Но, наверно, даже правильно… Хорошее дело, полезное… Да и дети – самая благодарная публика, как говориться… Ты действительно уверена?
- Нет, мам… Так страшно умереть, да ещё так… Но это лучший вариант…
- Ты права, доченька… Мы правда очень любим тебя, но мы с папой хотим, чтобы тебя именно там и повесили! Ты у нас очень обаятельная, милая и добрая, уверена, дети будут в восторге от такой Снегурочки! Правда, милый?
- Да… Очень грустно, когда родители хоронят своих детей… Но закон есть закон, некуда деваться… А мы можем тоже прийти, чтобы в последний раз полюбоваться на нашу девочку?
- Ой… Ну я же буду там голая совсем… И…Не знаю… Но, если хотите… - Слукавила Настя, не наготы перед родителями она боялась, а другого. Когда ей приходилось быть свидетелем публичных казней, или даже разговоров на эту тему, девушка ёжилась, понимая, что очень может быть, что её мёртвое тело в петле также послужит темой досужего разговора, но её нежная промежность при этом предательски мокрела. Внутри скромной, воспитанной и робкой девушки затаилась грязная и развратная шлюха, мечтавшая быть униженной, оплёванной, избитой и изнасилованной, желавшая быть удавленной на потеху публики. Началось это давно, лет пять назад, когда декоративно-развлекательная утилизация только начала набирать обороты, и школа, в которой училась Настя, решила не отставать от общей тенденции и организовала повешение выпускниц на последнем звонке прямо на школьном дворе. К тому времени сама Настя была уже взрослой и самостоятельной девушкой 12-ти лет отроду, которая вполне могла присутствовать на таком серьёзном и взрослом мероприятии, хоть и вместе с родителями. После недолгой торжественной речи началась казнь. Вешали по пять девочек от каждого класса, виселицей служил прямой рукоход на спортивной площадке, на котором были закреплены удавки из толстой верёвки, под каждой из которых стоял стул. Сначала казнили учениц 11«А», вызвали поимённо, велели раздеться, встать на стулья, потом им связали руки за спиной и затянули петли на шеях, дальше бедные школьницы попрощались с родными и близкими, из их глаз лились слёзы, хрупкие фигурки сотрясали всхлипы, их слова были сбитыми и спутанными, но искренними, а потом пришло время умереть - из-под девичьих пяточек убрали стулья. Толстые петли очень долго и мучительно убивали бедных девушек – они несколько минут брыкались, извивались, раскачивались в бессмысленной борьбе, но жизнь покинула юные тела, и на верёвках уже качались трупы. Это зрелище было совсем не понятно маленькой Насте, она смотрела с чисто детским любопытством на эту бойню, но «ашек» сняли с виселицы, пришло время для казни «бэшек», и тут Настя узнала среди висельниц - Машу Воробьёву, соседку по двору, добрую и весёлую девушку, бывшую скромной и робкой Насте за старшую сестру. И вот уже она совсем голенькая, со связанными руками и петлёй на шее стоит рядом со своими одноклассницами в ожидании казни. Маша была совсем не похожа на себя прежнюю – смешливую, открытую девочку, сейчас она была вся зажата, дрожала, зелёные глаза её были мокры от слёз. Всё чистое, наивное детское нутро Насти взбунтовалось от такого зрелища! «Как же так! Почему Машенька? Она такая добрая и хорошая, а сейчас её удавят нагишом при всех? И никто не остановит?» -пронеслись мысли в голове девочки, ища поддержки, Настя посмотрела на своих родителей, но к своему ужасу поняла, что мамочке и папочке очень нравится казнь бедных девушек, и ничего останавливать они не собираются. От такой измены девочка начала плакать.
- Что такое, Солнышко? – Спросила её мама.
- Машу… Жалко… Не надо вешать… - Всхлипнула Настя.
- Конечно жалко, глупенькая! Но она теперь висельница, а значит её повесят…
- Но зачем?
- Для нас, для зрителей, посмотреть, полюбоваться…
- Но ведь Маша такая добрая и хорошая!
- Так, когда вешают добрых и хороших девушек – это и приятнее всего! Послушай, ты ещё маленькая и не всё понимаешь пока.
- Насть, прекращай болтать, казнь уже началась! – Цыкнул на дочь отец, и вся семья принялась смотреть на агонию следующей партии выпускниц. Насте было очень грустно смотреть, как её подруга извивается, брыкается в петле, девочка понимала, что Маше сейчас страшно и больно. Постепенно висельницы стали затихать, и вот уже пять мёртвых тел качались перед зрителями. Конечно, Настя смотрела на мёртвую Машу – смерть еще не наложила свой отпечаток на юное тело, упругие грудки всё ещё задорно топорщили розовые соски, ветерок ласкал пышную светлую поросль на лобке, всё хрупкое, сливочное тело словно приглашало к неге и ласке. На лице застыло безмятежное, доброе выражение, большие зелёные глаза были прикрыты, слёзы на щеках уже высохли.
- Ну вот, Солнышко! Отмучалась Маша… - Погладила дочь по голове мама.
- Какая она сейчас красивая! Она уже мёртвая, ей не больно?
- Да, Машенька самая красивая на виселице! Она уже умерла, ей не страшно и не больно, а знаешь, что все добрые и хорошие девочки, которых вот так повесили, попадают на облачка? Ей сейчас очень хорошо и спокойно…
- Правда?
- Да, моя хорошая! А ты, глупенькая, плакала! Правда здорово придумано – вешать хороших девочек для зрителей?
- Очень красиво, хоть и грустно! Но мне понравилось! – Сквозь слёзы улыбнулась Настя, в глубине души она поняла, для того, чтобы быть хорошей и доброй, мало быть послушной, вежливой и хорошо учиться, надо быть ещё сильной и смелой, не пожалеть ничего для окружающих людей, даже собственной жизни! Подсознательно её стало тянуть к такой унизительной и мучительной смерти, и по мере взросления, девочка обнаружила, что мысли о собственном умерщвлении её очень возбуждают. Дело дошло до того, что уже пятнадцатилетняя Настя специально возвращалась из музыкальной школы вечером через всякие страшные места с мотком верёвки, «случайно завалявшимся» разумеется, чтобы её сцапал какой-нибудь маньяк, а она такая – «Пожалуйста, не делайте мне больно! Очень прошу! Если хотите - просто повесьте меня тут, только не делайте со мной ничего больше, очень вас прошу! У меня и верёвка есть и кричать не буду, обещаю!». Но этому было не суждено сбыться, Насте предстояло быть казнённой официально, но глазах своих родителей. «Вот повесят меня, буду висеть мёртвая, а мама с папой подойдут поближе и увидят, что писька у меня мокрая совсем! Что они подумают? Что я пошла на эшафот не для них, не для детей, а потому, что я извращенка какая-то, и мне самой хотелось вот так удавиться? Но я очень люблю мамочку и папочку, и они меня тоже, нельзя же им отказывать быть на моей казни!» - Такая дилемма встала перед скромной и приличной девушкой. Но отказывать родителям Настя не стала, и уже на следующий день вместе с Наташей пошла записываться на снафф-ёлку. У входа в Дом Искусств их ждали ещё две девушки – худенькая рыжая и крепенькая шатенка.
- Вот! Прошу любить и жаловать! Настя – наша Снегурочка! Насть, знакомься – Кристина, она у нас Золушка, и Лена – Красная Шапочка.
- Очень приятно! Рада знакомству!
- Мне тоже! Но давайте уже познакомим тебя с нашим палачом, а то уже не май месяц на улице! – Проговорила шатенка – Лена. И девушки вошли внутрь, поднялись по старинной чугунной лестнице на второй этаж, прошли по коридору и постучали в нужную дверь. «Да, входите!» - прозвучало в ответ, и девушки вошли в помещение, которое едва ли можно было назвать эшафотом, в одну из стен была вмонтирована металлическая балка с креплениями, перед этой конструкцией стояли стулья для зрителей, в углу пылилась различная аппаратура, в другом стоял стол с ноутбуком, за столом сидела женщина лет 35-ти.
- Здравствуйте, Бэлла! Вот я и Снегурочку нашла – Настя! Настя, это Бэлла, наш палач, вот видишь перекладину – это и есть зимняя виселица, на ней нас и повесят, так что чувствуй себя как дома!
- Очень приятно, Настя! Вы очень красивы – идеально подойдёте на роль Снегурочки! Вы ведь уже в курсе, что Вам предстоит быть повешенной на утреннике? – Тепло улыбнулась женщина.
- Да, спасибо, но насчёт казни, я немного боюсь, надеюсь всё получиться…
- Будьте уверены, всё будет хорошо, я давно занимаюсь подобным!
- Надеюсь на Вас!
- Очень хорошо, что нашлось нужное количество девушек для такого необычного мероприятия в столь сжатые сроки! И у нас есть ещё много времени на подготовку, но всё же давайте не будем терять зря времени, я поставлю чаёк, сядем, и обсудим наш утренник, присаживайтесь, возьмите анкеты, их надо заполнить… - Бэлла протянула девушкам документы, и вскоре палач со своими висельницами начала обсуждать предстоящую казнь. Девушки каждый день собирались у Бэллы для репетиции, подготовки костюмов и эшафота, всё это происходило в тёплой и демократичной атмосфере, даже робкая Настя подружилась со всеми, и с нетерпением ждала своей казни. Так проходил день за днём, и вот уже прошла генеральная репетиция, завтра уже был утренник.
- Ну вот и всё, мои хорошие! Всем спасибо за репетицию, вы у меня самые-самые! Завтра уже наша снафф-ёлка! А теперь идите по домам, хорошенько отдохните, и к 9-ти я вас жду! – Дала напутствия девушкам Бэлла. И вот утро своей жизни студентки встречают, переодеваясь в костюмы новогодних героинь.
- У всех всё хорошо? Если кто-то очень нервничает, могу дать таблеточку афобозола, если надо… - Сказала Бэлла.
- Нет, спасибо! Мне совсем не страшно , только очень странно понимать, что вот меня не станет, что я уже не увижу вечер сегодняшнего дня … - Улыбнулась Настя.
- Мне тоже не надо! А мне вот наоборот не терпится узнать, каково это- повешенной быть! – Сообщила Наташа.
Наконец пришло время начинать – детишки с родителями и родители девушек заняли свои места, заиграла музыка и вышла Бэлла.
- Здравствуйте-здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки! Меня зовут Тётя Бэлла, и я самый настоящий палач! Только я добрый палач и бояться меня не надо, я страсть как люблю радовать зрителей своими казнями! Я приглашаю самых-самых красивых, добрых и смелых девушек на мою виселицу и провожу их казнь всем на радость! Но сегодня день особый – настаёт Новый Год, а значит и девушки не простые, а сказочные героини будут висеть на этом эшафоте! А что за героини, так вы мне сами и скажете:
Вы знаете девушку эту,
Она в старой сказке воспета.
Работала, скромно жила,
Не видела ясного солнышка,
Вокруг — только грязь и зола.
А звали красавицу?
- Золушка! – Раздались детские голоса.
Зазвучала музыка и на сцену вышла Золушка.
- Здравствуйте, мои милые мальчики и девочки! Я – Золушка, и я рада попасть к вам на праздник!
- Привет, милая Золушка! Но теперь попробуйте отгадать:
Бабушка девочку очень любила,
Шапочку красную ей подарила.
Девочка имя забыла свое.
А ну, подскажите имя ее!
- Красная Шапочка! – Ответили дети.
И вот появилась Красная Шапочка и приветливо помахала зрителям.
- Рада видеть тебя, Красная Шапочка! Но это ещё не все гости:
Кожа белая как снег,
Губки как кораллы.
Что она красивей всех,
Зеркальце сказало.
Гномам в доме помогала,
Но колдунья разузнала,
С ядом яблоко дала,
И принцесса умерла.
Только принца поцелуй
К жизни вновь её вернул.
- Белоснежка! – Вновь прозвучал детских хор. А на сцену вышла Белоснежка и поприветствовала детей.
- Молодцы, всех героинь отгадали! Но какой же Новый Год без Дедушки Мороза! Давайте его все вместе позовём!
- Дедушка Мороз!
- Громче!
- Дедушка Мороз!
- И ещё раз!
- Дедушка Мороз!
- А вот и я пришёл, Дед Мороз, да ещё с внучкой своей – Снегурочкой! Пришёл я посмотреть на диво дивное и чудо чудное – «казнь на виселице» называется! Везде был, всюду ходил, а о таком и не слыхивал! – На сцену вышли Дед Мороз и Снегурочка.
- Здравствуйте-здравствуйте мои дорогие, я вам сейчас все расскажу и объясню!
- И мне! И мне расскажите! – Воскликнула Красная Шапочка.
- И мне! И мне! – Поддержали Белоснежка и Золушка.
- Конечно, мои дорогие! Казнь на виселице – это наша самая любимая забава! Её проводит палач – то есть я – Тётя Бэлла, на этой виселице! Я приглашаю самых красивых, смелых и добрых девушек, говорю им раздеться, они раздеваются и голенькие встают на эти стульчики. Потом вот видите, верёвочки с петельками весят? Голенькие девушки просовывают туда головы, а я потом связываю им ручки, чтобы не мешались. Девушки, которых казнят, называются висельницами. Так висельницы говорят свои последние слова, желают всем всего доброго, а я убираю стульчики из-под их ножек, но висельницы не падают, а остаются висеть на верёвочках – это и называется быть повешенными, петля давит на шейку и душит девушку, а девушка от этого умирает, и висит уже мёртвая, и это очень красиво и интересно! И на этот раз я пригласила вас –Золушка, Красная Шапочка и Белоснежка, для того, чтобы вы стали висельницами, и я вас казнила для мальчиков и девочек! Ну как, согласны?
- Так странно… Голенькой на верёвочке висеть…Но если так надо, пусть меня казнят! – Сказала Красная Шапочка.
- И я! И я согласна! Мне ничего не жалко для хороших мальчиков и девочек! – Воскликнула Золушка.
-И мне хочется стать настоящей висельницей, и быть повешенной! – Проговорила Белоснежка.
- Какие вы умнички! Ну, давайте приступим к казни! Красная Шапочка готова?
- Готова, Тётя Бэлла! Но разреши перед казнью угостить ребят пирожками из корзинки! – Красная Шапочка принялась раздавать детям пирожки, а когда закончила, проговорила. – Пирожки раздала, теперь можно и на виселицу!
-Сначала надо совсем-совсем раздеться, Красная Шапочка!
- Ой! А можно не совсем-совсем быть голенькой? Можно вешаться в своей шапочке, мне её мама сшила?
- Ну, шапочку можно и оставить, а всё остальное долой!
Красная Шапочка разделась, и осталась лишь в шапке.
- Ох, какая ты красивая! А теперь становись на стульчик, вот так, теперь возьми петельку и просунь голову туда… Молодчинка, теперь я верёвочку затяну вот так, и ручки свяжу… - Подготовила казнь палач, - а теперь пришло время сказать последние слова!
- Вот нам уже и пора прощаться! Большое спасибо тётечке палачу за мою казнь, я очень рада быть повешенной для мальчиков, девочек и, конечно, Дедушки Мороза и Снегурочки! Поздравляю всех с Новым Годом и желаю приятного просмотра!
- Ну что ты, Красная Шапочка! Это тебе спасибо, ты просто замечательная висельница! А теперь сделай глубокий вдох и зажмурь глазки, сейчас я тебя повешу! – Бэлла, как только девушка выполнила просьбу, убрала стул из-под девичьих пяточек. Лена закачалась в петле, сначала она висела без движения, словно привыкая к казни, потом принялась брыкаться, извиваться в агонии, её крепенькие грудки аппетитно подпрыгивали в такт движениям.
- Вот, ребята, посмотрите! Девушка, которую повесили, не сразу умирает, перед этим она исполняет танец висельницы! Это моя любимая часть казни, потому что каждая висельница танцует по-своему! – Прокомментировала происходящее Бэлла, тем временем Красная Шапочка умирала – движения стали медленнее, лицо стало синюшным и опухшим, изо рта вывалился лиловый язык, и вот уже перед зрителями качалось безжизненное тело.
- Вот и казнена Красная Шапочка! Ну, Дедушка Мороз, увидел ли, что такое казнь на виселице? Понравилась ли такая забава? – Спросила палач.
- Везде бывал, а такого не видывал и не слыхивал! Чтобы девицу красную на верёвке за шею вешали, да ещё и нагишом! А Красная Шапочка какая умничка – не отпиралась, и сама рада быть повешенной! По нраву мне такое…
- Конечно! Добрым и хорошим девушкам не жалко и на виселичке повисеть! А тебе, Снегурочка, понравилась казнь?
- Ой, я сначала боялась, думала, что это страшно и больно, а на самом деле очень красиво и интересно!
- Да, милая Снегурочка, это так! А вы, Золушка и Белоснежка, не передумали ли вешаться?
- Нет, тётечка палач, теперь мне и самой не терпится на казнь! – Воскликнула Белоснежка.
- Да-да! И меня повесьте, непременно голенькой и за шею! – Поддержала Золушка.
- Ох! Какие же чудесные висельницы у меня сегодня! Ну, милая Золушка, теперь твой черёд быть висельницей, раздевайся, пожалуйста, и становись на стульчик…
- Ой, а можно меня казнить в хрустальных туфельках? Они такие красивые…
- Можно и в туфельках…
- Спасибо, тётечка палач, я мигом… - Девушка скинула сказочное платье, представ перед публикой в нагом виде – стройная фигурка, с небольшими бугорками грудок и скромной полоской рыжих волос на лобке. Золушка подошла к стулу и взобралась на него, теперь перед ней покачивалась удавка, висельница надела её себе на шею и затянула узел.
- Вот теперь связать ручки… Вот так… Пора, милая Золушка, говорить последние слова!
- Вот меня сейчас и повесят! И я очень рада быть настоящей висельницей! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья всем-всем-всем! А теперь казните меня, тётечка палач!
И вот ещё одна девушка закачалась в петле. Толстая удавка очень медленно убивала лёгонькую жертву. Висельница то поджимала тонкие ножки под себя, то резко распрямляла их в стороны, её лицо стало приобретать бессмысленное выражение, изо рта вывалился фиолетовый язык, ещё несколько судорог, и вот уже на виселице висят два мёртвых тела.
- Вот и Золушка повешена! Скажем ей спасибо, и, милая Белоснежка, ты одна у нас осталась, пора и тебя повесить!
- С большим удовольствием! – Девушка скинула платье и туфли, оставив на себе лишь алый бантик в волосах, подошла к услужливо поставленному стульчику, взобралась на него, надела удавку и позволила связать руки.
- Вот и настало время мне говорить последнее слово! Я очень рада оказаться на виселице! Спасибо милой тётечке палачу за это, и, конечно, Дедушке Морозу, Снегурочке и вам, мальчики и девочки, за то, что вы такие хорошие зрители! Всем пока-пока и приятного просмотра!
- Это тебе спасибо, милая Белоснежка! А теперь… - Палач убрала стул из-под девичьих пяточек, и уже третья юная девушка оказалась во власти удавки. Сама смерть смаковала свою прекрасную жертву – долго и мучительно умирала висельница, но вскоре уже третий труп с высунутым лиловым языком, синюшным личиком и перетянутой шеей покачивался на перекладине.
- Вот я и казнила наших сказочных героинь! Какие чудесные висельницы получились из них! Правда, мальчики и девочки?
- Да! – Ответил хор детских голосов.
- А Дедушке Морозу понравилось? А Снегурочке?
- Ох! Доволен я такой забавой! Порадовали вы меня! – Сказал Дед Мороз.
- И мне очень-очень понравилось! Тётечка палач, мне тоже хочется быть висельницей! Можно я меня так повесить? – Воскликнула Снегурочка.
- Не бывать этому! Где это видано, чтобы Снегурочка нагишом на верёвке висела! – Запротестовал Дед.
- Милая Снегурочка, мне тоже очень хочется тебя казнить на виселице! А вам, ребята, хочется посмотреть, как Снегурочка станет висельницей?
- Да!!!
- Я знаю волшебное слово, которое уговорит Дедушку Мороза отпустить свою внучку на виселицу, и это слов «Пожалуйста»! Давайте его вместе скажем!
- По-Жа-Луй-Ста!!! – Прокричали зрители.
- Ох-хо! Уговорили вы меня! Быть по сему – иди, внученька, на виселицу, пусть там тебя казнят! – Проговорил Дед Мороз.
- Спасибо-спасибо, милый дедушка! Спасибо-спасибо, тётечка палач и ребята! Сейчас я разденусь… Ой, тётечка палач, а можно мне вешаться в сапожках, рукавичках и кокошнике? А то вот буду мёртвой висеть, никто и не догадается, что я – Снегурочка…
- Конечно, милая Снегурочка! Сними только шубку… - Одобрила палач. Девушка скинула верхнюю одежду, под которой ничего и не было, представ перед зрителями в срамном, но прекрасном виде – вычурные, светло-голубые сапожки, варежки и кокошник приятно контрастировали со стройной фигуркой, небольшими крепенькими грудями с маленькими розовыми сосками, со светлой порослью между ног, но при этом чудесным образом сочетались с большими голубыми глазами и копной светло-русых волос висельницы.
- Вот я и голенькая, но при этом и нарядная! – Покрасовалась перед зрителями Снегурочка, - теперь надо встать на стульчик… Вот так… И петелька… - Девушка с трудом просунула голову с кокошником в удавку и с усилием затянула толстый узел на тонкой шее и завела назад руки, чтобы палач их связала.
- Всё готово, милая Снегурочка… Не страшно? – Поинтересовалась палач.
- Ой… Тётечка палач, моё сердечко так стучит… Тук-тук… Мне немножечко страшно, но при очень хочется, чтобы моя казнь понравилась мальчикам и девочкам, а ещё моему дедушке… Вдруг я повешусь не красиво? – пожала плечиками висельница.
- Не бойся, милая Снегурочка! Конечно ты будешь повешена всем на загляденье! А теперь пора говорить последние слова! – Ободрила палач Снегурочку.
- Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем ребятам не болеть, хорошо учиться, быть послушными и вежливыми! Желаю тётечке палачу побольше казней и почаще радовать всех повешениями самых красивых, добрых и смелых девушек! Я очень рада быть настоящей висельницей для вас! Прощайте! – Девушка кивнула палачу и закрыла глаза. Через мгновение она закачалась в петле. Миленькое личико скуксилась, будто от лимона, потом налилось краской, по мере того, как верёвка впивалась в нежное горло, стройные ножки тщетно искали спасительной опоры, тело то группировалось, то вытягивалось в струнку. По мере того, как бедняжка отдавалась во власть смерти, её лицо синело, опухало, движения становились слабее, плавнее и медленнее. Потом тело свело последней судорогой, и бедной Снегурочки не стало – на перекладине покачивалось лишь ещё одно мёртвое тело.
- Вот и милая Снегурочка повешена! Ну, ребята, вам понравилась новогодняя казнь?
- Да!!!
- Очень хорошо! А Дедушке Морозу?
- Охо-хо! Потешили старика! Не только Золушку, Красную Шапочку и Белоснежку повесили, но и внучку мою любимую – Снегурочку уважили, висит голенькая и мёртвая всем на загляденье! Большое спасибо тебе, добрая палач, да и ребятам тоже, что зрителями были! За это вам – новогодние подарки! – Дед мороз взял мешок, раскрыл его и вручил каждому юному зрителю по небольшому подарку.
- А теперь мне пора уходить, поздравлять других детишек, а Снегурочку вам оставлю – пусть висит и радует вас! Прощайте!
- Пока-пока, Дедушка Мороз! – Попрощалась палач, - вот и подошла к концу наша новогодняя казнь! Золушка, Красная Шапочка, Белоснежка и даже Снегурочка стали чудесными висельницами, и вы, ребята, можете смело подходить к ним, смотреть, трогать и фотографироваться на память! Ну же, не бойтесь, это просто мёртвые висельницы, они вас не обидят! – Подбодрила женщина зрителей, и дети с родителями, сначала с опаской, потом смелее, стали подходить к висящим трупам, любоваться, щупать, фотографировать.
- Дорогая Бэлла! Мы – настины родители, и мы бы хотели поблагодарить Вас от всей души за чудесную казнь нашей дочери! – Обратилась к палачу женщина, рядом с ней был мужчина, который протянул исполнительнице роскошный букет.
- Мне особенно лестно это услышать от самых родных и близких моей висельницы! Надеюсь вам не слишком грустно лишиться родной дочери? Настенька ведь была чудесной девушкой…- Приняла букет Бэлла.
- Грустно немного… Но мы не жалеем, преподнести массовую казнь без жестокости, вульгарности, как детский праздник… Приобщить детей к такому прекрасному виду искусства, Вы-настоящий гений! Это очень правильное и хорошее дело! И мы очень горды и рады тем, что Настюша лишилась жизни именно на этой чудесной виселице от вашей руки! – Пожал плечами отец девушки.
Вскоре дети наигрались и налюбовались на повешенных девушек и разошлись кто куда. Родственники висельниц поснимали их с перекладин, запаковали и увезли по домам.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Ясное майское утро было для Лены Пескарёвой совсем не радостным – 18-тилетняя блондиночка торопилась на свою казнь в торговый центр. Дело в том, что права на её декоративно-развлекательную утилизацию у утилькомата выкупила сеть ювелирных салонов «Нежность». Бедняжке предстояло стать снафф-витриной, то есть быть повешенной в нагом виде, но с надетыми многочисленными ювелирными украшениями. Мёртвое тело молодой девушки, качающаеся в петле, должно было привлекать богатых покупателей. Очень грустно лишиться жизни безвинно и в столь юном возрасте, ещё тяжелее, если это будет мучительная и позорная казнь на виселице, и совсем уже горько понимать, что это всё лишь для того, чтобы просто стать рекламным постером. Но Лена старалась оставаться бодрой и решительной, ведь её главная забота была не ударить в грязь лицом и подарить удовольствие зрителям её казни. Вообще девушка очень ответственно подошла к своим последним денькам – досрочно и на «отлично» закрыла сессию, покрасила забор родительского дома, тщательно прополола огород, раздала по знакомым почти все свои вещи, сходила причаститься и покаяться в церквушку своего родного ПГТ, где после душеспасительной беседы с батюшкой, укрепилась в своих душевных силах. Невинная девушка наполнилась решительностью принять мученическую смерть в покаянии и беззлобии и потом оказаться на небесах. И вот Лена вошла в павильон и обратилась к девушке-продавщице.
- Здравствуйте! Я пришла на казнь… Меня тут должны повесить, по направлению…
- Да? Хорошо… Сейчас позову менеджера…
Вышла менеджер.
- Здравствуйте! Я-Юлия, чем могу помочь?
- Здравствуйте! Я – Елена Пескарёва, меня направили на снафф-витрину… Вот направление… - Девушка протянула документ. Менеджер взяла бумагу, внимательно рассмотрела её, и сказала:
- Да, Да! Вспомнила! Мы купили право на Вашу казнь в рекламных целях… Но, видите в чём дело, наше предприятие обанкротилось, мы дорабатываем последнюю неделю и закрываемся, как что вешать вас будет бесполезно… Подождите здесь, я оформлю необходимые документы…
- Ой! То есть казни не будет? – округлила бирюзовые глаза девушка.
- Да, это будет лишь лишним расходом, сейчас напишу заявление на отказ от декоративно-развлекательной утилизации и запрос на возврат средств… - Менеджер ушла в служебное помещение, оставив девушку одну.
Лена стояла ни жива, ни мертва! Казнь отменяется, она будет жить! Маленькое сердечко просто вырывалось из груди, а разум отказывался верить! Бедняжка так и стояла в оцепенении, пока не вернулась менеджер.
- Вот, держите! Будьте добры отнести это в утилькомат, заодно и узнаете, как Вам быть дальше… Всего хорошего! – Женщина протянула документы девушке.
- Да.. Большое спасибо! – Лена, не помня себя от радости, выпорхнула из павильона, на последние деньги купила самое дорогое и вкусное мороженное, и, так как на проезд уже не хватало, пошла пешком до утилькомата. Нужное здание можно было определить из далека по особому эшафоту, который отличался от обычной виселицы табличкой «Уклонистки», здесь не вешали за шею, а подвешивали за ногу вниз головой в качестве наказания. Вот и сейчас Лена увидела двух бедняжек, которые не подавали уже признаков жизни, голые, висящие верх ногами, они своим видом напоминали просто забитую скотину на живодёрне. Слишком жестокое наказание для молоденьких девочек, которые хотели просто схитрить и не быть казнены, как полагается. Подойдя к нужному кабинету девушка увидела, что у комиссара перерыв на обед, поэтому села на лавочку дожидаться приёма.
- Вот это да! Уже пол-первого! Я должна была висеть уже мёртвой, а я живая! Круто! – Подумала про себя Лена, глядя на часики на запястье. Наконец наступил час дня, и девушка робко постучала в дверь.
- Здравствуйте! Можно войти?
- Да, пожалуйста… Чем могу помочь?
- Меня направили на казнь в салон «Нежность», а они закрываются, вот написали заявление… -Девушка положила на стол документы.
- Ага… Понятно… - Комиссар принялся проверять документы на правильность оформления.
- Ой! Извините, пожалуйста… А моя казнь… Её уже не будет? – Робко, с надеждой, спросила Лена.
- Боюсь вынужден Вас огорчить… Уже все документы подписаны и отправлены в Москву… Если Вас не казнить, то мы провалим норму по казням, нас за это по голове не погладят… Давайте мы Вас быстренько повесим, идите к виселице, раздевайтесь, а я сейчас принесу стульчик и удавку…
Услышав эти слова, бедняжка задрожала всем телом, из глаз хлынули слёзы.
- Как же так… Я уже думала… Почему… Почему можно так просто взять и купить казнь человека? Потом отказаться, но все равно повесить, просто для отчёта! Я же живой человек, как так можно! – Срывающимся голосом, сквозь слёзы, воскликнула Лена.
- Так… Юная леди, присядьте, пожалуйста! – Комиссар усадил девушку за стол, протянул ей салфетку, потом налил чашку чая и вместе с пряником поставил перед ней.
- Вот, угощайтесь… Конечно действительно получается как-то по-свински с Вами, но поймите, руководство крайне не любит идти на попятную, боится быть уличённой в коррупции, а сейчас с этим строго… Даже если я Вас оформлю отказ, сверху его в лучшем случае просто не примут, а могут просто потерять, и тогда Вы окажитесь уклонисткой, видели, что с ними происходит? Вот то-то. Вам придётся в любом случае пройти через это, понимаете?
- Да… Наверное… - Всхлипнула Лена.
- Вы очень славная девушка! Мне правда жаль, что так получилось… Давайте поступим так – Вы сейчас пойдёте домой, отдохнёте, выспитесь, приведёте себя в порядок, а завтра утром придёте сюда на казнь?
- Не получится… Я иногородняя, мне очень далеко добираться…
-Н-да… Дела… А где Вы живёте? Там есть, кому провести казнь?
- Посёлок Зимний, там есть школа, но вешают только учениц.
- А Вы сможете договориться о своей казни?
- Да, наверное… Я эту школу закончила год назад, меня там знают…
- Тогда я Вас отпущу под честное слово, что Вы будете казнены самое крайнее в течении этой недели… Вы обещаете?
- Да, обещаю…
- Вот и договорились… Вот возьмите визитку, если что-то не получится, или будут вопросы – звоните. Ну, тогда всего хорошего и мягких Вам облачков!
- Спасибо Вам! До свиданья! – Ленины надежды о том, чтобы продолжить жить, не оправдались, зато она получила ещё несколько денёчков, так мало каким висельницам везло.
И вот девушка приехала в родное село, родители рады-радёхоньки своей дочке, живой и здоровой, да только не долго веселились, когда узнали, что Леночке всё равно суждено в петле висеть. Делать нечего, пошла договариваться в школу. Оказавшись в пыльном, запущенном коридоре заведения, ставшего таким родным за десять лет учёбы, Лена без труда нашла кабинет рисования, ведь именно Надежда Витальевна Плугова, учитель ИЗО, была еще и заведующей по декоративно-развлекательной утилизации в этой школе, проще говоря, палачом.
- О! Леночка! Заходи! А я вот слышала, что тебя повесили уже! Хорошо, что не правда! – Женщина обняла девушку.
- Здравствуйте, Надежда Витальевна! Да вот я и пришла почему – меня в городе направили на казнь, да потом всё отменилось, и поэтому разрешили мне быть повешенной по месту жительства… Мне бы хотелось, чтобы Вы провели мою казнь, очень Вас прошу…
- Жалко так… Но конечно я проведу… Хочешь, прямо сейчас, у меня уже всё есть и верёвка и другое! Ты не смотри, что тут у нас село, а я вот месяц назад курсы московские по этому делу закончила, хорошо нас обучили, повесим мы тебя здесь не хуже чем на Красной Площади.
- Если можно не сегодня, родители ещё не договорились на счёт похорон…
- Как скажешь, моя хорошая… Только у меня к тебе будет просьба, я веду кружок по рисованию, мне очень бы хотелось, чтобы детишки порисовали с натуры… Ты не против, если совместить твою казнь и урок по рисованию?
- Не знаю… Хотелось бы без свидетелей… - Пожала плечиками Лена.
- Ну как без свидетелей! Казнь такой славной девочки, обязательно должны быть зрители! Не бойся, дети очень хорошие! Всё пройдёт замечательно!
- Ладно, хорошо… А когда тогда?
- Давай в понедельник? Вы успеете организовать похороны?
- Да, наверное… А когда начинается и когда закончивается? Просто хочу не висеть долго, а сразу на отпевание попасть, надо с батюшкой договориться.
- Начало в 10-00, закончим к 12-ти или к часу…
- Отлично, тогда договорились…
Девушка попрощалась со своим палачом и пошла с деревянную часовенку, где служил старенький поп.
- Здравствуйте, батюшка!
- О! Леночка! Уже и не чаял тебя увидеть! – Обрадовался старик. А Лена вкратце рассказала свою историю.
-Ну и дела… И всё равно в петлю отправили…
- А я даже рада… Родное село, школа… Казнь для урока рисования всё лучше, чем для рекламы… К тому же в городе меня бы просто на переработку отправили, а здесь мама с папой похороны организуют, будет у меня своя могилка, цветочки мне будут приносить… - Пожала плечами девушка и продолжила. – Я бы ещё хотела, чтобы Вы меня отпели, как полагается. В понедельник к часу уже будет казнь проведена, а к двум меня уже принесут, можно?
- Ох, моя хорошая, конечно можно! Как же иначе-то!
- Спасибо, батюшка! А ещё вопросик… Можно будет в гробик меня, голенькую, и положить, как казнили? Просто все свои хорошие вещи я раздала, а чтобы родители ещё и на платье тратились не хочется? Меня ведь всё равно публично и без одежды казнят, всё равно, кто захочет, всё увидит…
- Ну как это девицу голенькой отпевать! Это в миру всякое бывает, а храм – дом Божий, тут порядок важен! Конечно на тебе должно быть подвенечное платье, по нашему обычаю…
- Хорошо, раз надо, значит будет… Батюшка, спасибо Вам за то что меня и причастили и исповедали, только мне всё равно страшно… Есть ли такая молитва, чтобы не бояться?
- Да, Леночка, это Псалом 90, читай его перед сном…
- Да, спасибо… Ну, я пойду, ещё дел невпроворот…
- Ступай с Богом!
Девушка вернулась домой и занялась приготовлением блюд для своих же поминок, другими делами по дому, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Наконец настало последнее утро Лены. Девушка приняла последний в своей жизни душ, от завтрака отказалась, лишь выпив стакан кефира, и пошла на свою казнь знакомой со времён учёбы в школе тропинкой. Подходя к спортивной площадке, Лена увидела там оживление – несколько учеников расставляли мольберты и стулья около турника под присмотром Надежды Витальевны. Палач так увлеклась подготовкой к мероприятию, что не сразу заметила подошедшую свою жертву.
- О! Леночка! Здравствуй, моя хорошая! Подожди ещё минуточку, хорошо? Скоро всё будет готово…
Вскоре все ученики расселись по своим местам, разложили и подготовили все рисовальные принадлежности, и урок начался.
- Здравствуйте, дорогие дети! Сегодня, как я и обещала, вас ждёт сюрприз! И этот урок будет посвящён теме – «Искусство публичной казни», и главная роль на этом уроке отведена вот этой прелестной леди – Елене Пескарёвой! Вы её уже наверняка видели раньше, она выпускница нашей школы в прошлом году, после школы она поступила в университет, но, даже не знаю по счастливому или нет, обстоятельству Леночка будет сейчас повешена специально для нашего урока!
Среди учеников поднялся взволнованный гул, конечно дети были в курсе подобных мероприятий, да и в интернете масса фотографий и видео на эту тему. Даже в этой школе случались казни особо непутёвых школьниц 9-10-11 классов, но это были воспитательные меры, девочек вешали лишь в присутствии одноклассников и родителей, детей по младше не допускали к такому зрелищу.
- Попрошу тишины! Да-да, милые дети, вы сейчас станете свидетелями казни Леночки! Поэтому давайте не будем шуметь и проявим уважение к смелости нашей висельницы! Теперь слово нашей смелой леди!
- Очень рада вас всех здесь видеть! Я действительно счастлива, что моя казнь пройдёт в моей школе! Надеюсь, что для вас это будет и приятно и полезно! – Смущённо улыбнулась Лена.
- Спасибо, Леночка! Теперь, если есть у кого-то вопросы, задавайте по одному!
- Надежда Витальевна, а за что её будут вешать? – Спросил мальчик 11-ти лет.
- Публичная казнь, Артём, это не наказание, а почётная обязанность для гражданок России 18-27 лет. Достигнув этого возраста, девушка должна стать на учёт в утилизационный комитет и быть готовой взойти на эшафот по повестке.
- А зачем тогда вешать девушек, если это не наказание?
- Для удовольствия зрителей, Дима, поэтому и вешают молодых, красивых и без одежды, вы пока ещё не совсем взрослые и многого не понимаете, но именно для этого мы проводим этот урок, чтобы приобщить вас к этому чудесному виду искусства, уверена после казни Леночки вы все измените своё мнение…
- А быть голой перед всеми… Это разве прилично?
- Публичная нагота, Таня, это, конечно, очень спорный момент, но всё же надо отличать искусство от вульгарности, ведь древние скульптуры Афины, Венеры тоже обнажены, но ведь это никто не считает это неприличным.
- А почему вешают старшеклассниц, ведь им нет 18-ти?
- Несовершеннолетних тоже казнят с 12-ти лет, это правда, но делают это не по призыву, а на основании заявления от родителей… Что же, если вопросы кончились, давайте приступим к уроку! Наверняка вы все в курсе, как проходит казнь в общих чертах: девушка раздевается, встаёт на табуретку, ей одевают петлю на шею, связывают руки и убирают табуретку, девушка остаётся висеть в петле, которая её душит и, в конечном счёте, убивает… Считается, что хороший палач тот, кто быстрее всё сделает, но это не так, главная задача палача расположить к себе и публике висельницу, сделать так, чтобы девушка себя чувствовала в «своей тарелке» во время казни! Лучше всего, когда палачу почти ничего делать не надо, висельница казнит себя сама. Леночка, ты готова принять непосредственное участие в своей казни?
- Да, наверное… - Неуверенно ответила девушка.
- Спасибо тебе, моя хорошая! Тогда я готовлю эшафот, дети разделят по вертикали свои ватманы, а ты, Леночка, разденься, пожалуйста…
И все принялись за своё дело, учительница поставила стульчик под турник, взяла готовую удавку из толстой колючей верёвки и закрепила на перекладине. В это время Лена сняла босоножки, сарафанчик и трусики, смущенно прикрываясь руками.
- Ой, Надежда Витальевна, а можно крестик оставить?
- Ну, крестик можно, только вот возьми резинку, убери волосы, чтобы они лицо не закрывали…
Лена быстро сплела косу из своих золотистых волос, и к этому моменту эшафот был готов.
- Вот, Леночка, встань, пожалуйста, на стульчик…
Девушка выполнила просьбу, и теперь с испугом смотрела на удавку, которая висела прямо перед её лицом.
- Теперь петля… Не бойся, Леночка, это просто верёвка, она не кусается… Надень её себе на шею…
Лена робко взялась за петлю, неловко просунула в неё свою голову.
- Умничка! Теперь давай я…- Учительница аккуратно затянула петлю, и расположила узел под левым ухом девушки.
- Смотрите, дети, вот этот узел обязательно должен быть с боку, а не на затылке, это делается для того, чтобы удавка не перетянула всю шею, и висельница дольше оставалась живой. Это многие считают слишком жестоким, но на самом деле всё зависит от настроя самой казнимой… Леночка, ты ведь готова немного потерпеть для нашего урока?
- Ну если надо… То хорошо… - Пожала плечиками девушка.
- Вот какая умничка! Дети, она заслужила аплодисменты!
Дети захлопали висельнице, а Лена покраснела ещё больше от смущения, но вместе с тем на её губах заиграла улыбка, она поймала себя на мысли, что ей и вправду начинает нравиться это мероприятие, все такие добрые, обходительные, искренне ей восхищаются.
- Вот так… Теперь свяжем Леночке руки… Вот так… Теперь дети слушайте – вы разделили своё полотно на двое, и сейчас на левой половине рисуйте Лену, пока она живая, через 40 минут мы проведём казнь, и с правой стороны будите рисовать уже мёртвую девушку… Всем понятно? Тогда приступайте.
- Ура! Ещё целых 40 минуточек! – Подумала про себя Лена, которая уже готовилась быть повешенной, ей это показалось огромным сроком, и она почувствовала огромную благодарность своей учительнице и палачу, но не нашла слов, чтобы это выразить. Девушка отдалась своим ощущениям – верёвка немного колола шею, ветерок приятно ласкал обнажённое хрупкое тельце с белой кожей, совсем маленькими, как будто ещё подростковыми, грудками с розовыми сосочками, нежной, девственной вульвой, покрытой светлой порослью. Грубый эшафотный узел стал лучшим украшением для юной и нежной девушки. Лена сама себе удивлялась, как она не боится? Всё было не так, как в страшных фантазиях – грозный эшафот оказался обычным турником, пугающая удавка - всего лишь куском верёвки, жестокий палач – доброй учительницей, бессердечные зеваки – милыми детьми, смотрящими на неё с любопытством и восхищением, которые теперь с умильно сосредоточенными моськами вырисовывали её портрет. Так прошла первая половина урока, и пришло время казни.
- Так, дорогие дети, пора заканчивать рисовать, настало время вам стать зрителями казни Леночки! Как я уже говорила, хорошее повешение получается тогда, когда висельница казнит себя сама, так умирают настоящие леди! Ещё настоящие леди ведут себя очень послушно и вежливо перед казнью, но как только их ножки останутся без опоры, настаёт время проявить все свои душевные силы, всю свою волю и непоколебимость! Настоящая леди, уже умирая в петле, прекрасно осознавая, что её уже ничего не спасёт, всё равно продолжает упорно бороться, оттягивая неизбежный конец, и даря зрителям долгий и восхитительный танец! Уверена, наша чудесная висельница покажет нам всё это воочию! Итак, Леночка, чтобы не было резкого рывка, подогни, пожалуйста, ножки под себя, пока не оторвёшься от стульчика, тогда я его и уберу… Но сначала скажи свои последние слова!
- Ещё раз благодарю всех за мою казнь! Всё проходит очень хорошо! Я очень постараюсь не сдаваться в петле и желаю вам получить удовольствие от моего повешения! Прощайте… Мне уже пора… Ой! Чуть не забыла! Уже через два часа начнутся в нашей церкви мои похороны, ещё приходите на мои поминки, я много напекла пирожков с вишней, всем хватит!
- Спасибо тебе большое, Леночка! Теперь, что тебе нужно сделать – подгибай ножки, а когда повиснешь, я уберу стульчик, это надо сделать, чтобы не было резкого рывка на шее, понимаешь?
- Да, Надежда Витальевна… Сейчас… - Девушка начала подгибать ножки, удавка впилась в горло, и бедняжка от резкой боли и неожиданности распрямилась обратно.
- Кха-кха… Ой… Простите… Я сейчас… - Начала оправдываться висельница.
- Ничего, ничего, моя золотая! Всё хорошо, успокойся, соберись, как будешь готова, попробуй ещё. – Успокаивала палач.
Лену трясло, глаза предательски наполнились влагой, но она понимала, что не имеет право на слабость, ведь ей суждено быть повешенной не просто в качестве рекламного плаката, а для примера подрастающим детям. Среди них было много и девочек, наверняка многим из них предстоит так же взойти на эшафот в будущем, и какой же урок она им преподаст, если прямо здесь разревётся с петлёй на шее? Девушка закрыла глаза, несколько раз глубоко вздохнула, и медленно, но решительно принялась отдаваться во власть удавки. Стучало в висках, перед глазами вились красные пятна, болело горло, очень хотелось встать обратно, но Лена смело продолжала, ведь дети должны видеть, как следует умирать настоящим леди. Наконец её пяточки почувствовали пустоту, девушка поняла, что уже повешена, от страха бедняжка снова распрямила ножки, но опоры уже не почувствовала, палач убрала стул.
- Вот, милые дети, наша Леночка и повешена! Но это только начало представления, смотрите, что будет дальше! – Ученики последовали совету учительницы и принялись наблюдать за умирающей девушкой. Лицо Лены оскалилось в предсмертных муках, сквозь сжатые зубы доносился хрип, из глаз струились слёзы, а её ноги безуспешно искали опору.
- Обратите внимание, шея не передавлена до конца, Лена может немного дышать, это значит, что мы всё сделали правильно, она будет долго исполнять свой последний танец… Видите, как её лицо покраснело, это называется цианоз, это когда кровоток в голову нарушен, но после смерти он спадёт…
Девушка умирала больше десяти минут, для самой же Лены это время было вечностью – вечной болью, страхом, безнадёжным желанием выжить, но наша храбрая висельница боролась до последнего, оттягивая неизбежный конец, но вскоре сознание покинуло её.
- Смотрите, Леночка перестала двигаться, её свела судорога, значит, скоро всё закончится… - Прокомментировала учительница, и действительно, тело Лены вскоре безвольно покачивалось на верёвке.
- Вот так умирают настоящие леди! Так долго бороться с петлёй – это был настоящий подвиг! Вам понравилось, милые дети?
Раздался одобрительный детский гул, а одна светленькая девочка сказала:
- Мне очень-очень понравилось! Теперь мне тоже хочется быть висельницей! Пойду с подружками, повесимся и будем тоже долго-долго бороться!
- Ни в коем случае, Светочка! Да, тебе уже исполнилось 12, а значит и тебя можно повесить на виселице, но только с согласия родителей, и под присмотром взрослых, ты не знаешь всех тонкостей, неправильно всё сделаешь, а переповеситься уже не получится! – Охладила детский восторг учительница, - впрочем, я поговорю с твоими родителями, уверена, они дадут добро, и на следующей неделе я с радостью повешу тебя на таком уроке, может даже не одну. Поэтому, если кто-то из девочек хочет на казнь, прошу, обращайтесь ко мне, я с радостью помогу. Договорились? Хорошо, а теперь берём принадлежности и приступаем ко второй половине урока, на ней вы будете рисовать уже мёртвую Леночку, и потом обязательно сравните разницу, приступайте.
Ученики принялись за задание, так прошёл час, и к нашему эшафоту подъехала видавшая виды белая семёрка с привязанным на крышу гробом – родители Лены.
- Здравствуйте! Вы – родители Лены? Очень приятно…
- Здравствуйте! Всё прошло нормально? – Мать с грустной обречённостью смотрела на голый труп своей дочери.
- Извините, конечно, за прямоту, у вас сейчас такое горе! Но ваша Леночка – большой молодец, она прямо прирождённая висельница! Мы все получили большое удовольствие от её казни, детям очень понравилось!
- Да, да, спасибо, мы всё понимаем…Хорошо, что уже всё закончилось… - Проговорил отец, - мы вот за телом, сейчас в церковь повезём…
- Замечательно! А мы с учениками вам поможем!
Общими усилиями принялись за дело. Висящему телу перерезали путы на руках, надели кружевные трусики, чулочки, всё ослепительной белизны, потом надели прекрасное свадебное платье. Вынули Лену из петли, переложили в гроб, Надежда Витальевна умелым движением засунула синий язычок девушке обратно в рот и прикрыла остекленевшие глаза, надела фату.
- Какая, всё-таки Лена красивая, даже сейчас!
- Ага, а представляете, дочка хотела, чтобы не тратиться на платье, голенькой лежать, а ей, глупышке, так идёт подвенечное платье! – Проговорила мать.
Вскоре всё было готово, гроб погрузили на машину и отвезли на отпевание. На похороны доброй и светлой девушки собралось пол села, всё необходимое было справлено чинно, благородно, и вечером Лена уже лежала в своей могилке под большой берёзой.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Выдался отличный осенний денёк на это воскресенье, и Лиза повела своего младшего брата – Кирюшку на новую университетскую достопримечательность – виселицу, но торжественном открытии которой, и собирались вздёрнуть пяток студенточек. Сестра поводила мальчика по кампусу своей альма матер, порассказывала что-то весёлое и интересное из своей студенческой жизни, и к эшафоту они подошли к самому началу казни.
- Вот, Кирюш, и наша универская виселица! Правда большая? И народищу сколько собралось….
- Угу… - Задумчиво протянул мальчик, разглядывая толпу зевак вокруг небольшого помоста, на котором в свою очередь стояла большая рама с пятью свисающими удавками. Началась торжественная часть, к виселице поднимались разные важные тёти и дяди, много говорили, постоянно друг друга благодарили и поздравляли с чем-то. Но потом на помосте остались пять девушек и одна женщина.
- Вот, смотри… Наконец, начинается…. Видишь тёть, одна, вторая, третья, четвёртая и пятая? Они висельницы, сейчас они разденутся и их за шейки повесят на этих верёвочках, видишь? Это тётя палач, она и будет вешать… А тёти-висельницы, когда они висеть будут, верёвочка им будет давить на шею и душить, и они от этого помрут и потом дальше будут висеть мёртвые и голенькие… Их, может быть, даже погладить дадут потом, правда здорово? – Объясняла сестра своему брату. Сама же казнь шла своим чередом: бедняжки представились каждая, поблагодарили зрителей и пожелали приятного зрелища, принялись раздеваться, вставать на скамейку. Палач понадевала им на шеи удавки, связала ручки. Мальчика вид голеньких девушек привел в сильное смущение, но ещё, хотя висельницы приветливо улыбались, его доброе детское сердце понимало, что происходит что-то ужасное, тела бедных девушек трясло от стыда, страха, свежего осеннего ветерка.
- Ох, какие висельнички сегодня! Самых лучших выбрали! А сейчас смотри, скамеечку уберут, и висельнички повиснут…
На глазах ребёнка пять молоденьких девушек закачались на верёвках, и выглядело это совсем не празднично – висельницы принялись извиваться, сучить ножками, у кого-то были распахнуты в ужасе глаза, кто-то наоборот мучительно жмурилась, их личики покраснели, у некоторых показались лиловые язычки, кто-то оскалился сжатыми зубками. Бедняжки начали по одной затихать, пока на виселице не закачались пять трупов.
- Вот так тётечек у нас и вешают… Тебе понравилось, Кирюш?
- Нет! Почему… Им же больно… Они что-то сделали? Мне их жалко… - На детских глазах проступили слёзы.
- Ну вот! Разревелся как маленький! Жалко ему, понимаешь! Так это чужих тётечек вешали, а вот возьмут и меня сейчас повесят, что тогда? – Всплеснула руками Лиза. У Кирюши, при одной только мысли о том, что его всегда заботливая и добрая сестричка будет точно так же висеть с высунутым языком, градом полились слёзы.
- Ой! Ну, совсем разревелся! Ну не будут меня сейчас вешать! Не будут! Пошли вон, на скамеечку, я и мороженого куплю, хочешь? – Виновато погладила мальчика девушка. Они сели на скамеечку, с рожками мороженного в руках.
- Понимаешь, Кирюш, есть такая штука – обязанности… Вот у тебя обязанность – выносить мусор… Иногда тебе это не нравится, но это обязанность, это надо делать… А когда девочка растёт, потом становится девушкой, у неё появляется особая обязанность – обязанность стать висельницей, когда это потребуется, это называется гражданский долг. Видел, сколько людей пришло полюбоваться на казнь? Вот именно для них тётечек и повесили… Они ничего не сделали плохого, наоборот это были очень смелые и добрые девушки… Представляешь, как это страшно – голенькой перед всеми стоять и ждать смерти? А они улыбались и желали добра зрителям! И зрителям казнь понравилась, значит тётечек повесили не зря, один ты их обидел – разревелся почём зря!
- Хнык… Я.. Хнык-хнык… Не разревелся!
- Ещё как разревелся! Вот висельнички мёртвые, попали на облачка, сидят там, смотрят такие и говорят: «Вот мы старались так, не боялись, послушные были, повесили нас для зрителей, а вон Кирюшка ревёт, зря мы на казнь пошли!»
- Хнык… Не зря… Хнык-хнык…
- Ну раз не зря, пошли тогда к виселице, тётечек потрогаешь и извинения попросишь… - Девушка отвела мальчика к эшафоту. И вот перед Кириллом покачиваются пять нагих и мёртвых тел.
- Тебе кто больше понравился? Рыженькая? Ну вот погладь её… Ну давай вместе… Вот так… - Брат с сестрой погладили ещё тёплый и мягкий животик рыженькой висельницы.
- Вот молодец! Хочешь, можешь ещё и грудки ей потрогать, ведь для этого висельницы и раздеваются… Стесняешься? Ну и ладно… А теперь скажи им «спасибо» за их казнь и пожелай им мягких облачков…
- Мягких облачков, тётечки-висельницы… Спасибо за казнь… - Пролепетал мальчик перед висящими телами.
- Молодец! А теперь пошли домой, обедать пора… - Брат с сестрой отправились восвояси.
Они шли в угрюмом молчании.
- А всё-таки, Кирюш, не дело быть таким трусишкой…
- Я не трусишка!
- Трусишка-трусишка, не спорь со старшими! Я вот всё думала, что тебе на днюху подарить, а теперь знаю – и это моя казнь! Вздёрнуть старшую сестрёнку на день рождения – правда круто?
- Но… Не надо… Я не хочу…
- Хочу-не хочу! У меня тоже, знаешь ли, есть занятия поприятней, чем трясти голыми титьками перед всем городом, пытаясь не сдохнуть сразу от удавки! Но я твоя сестра, и мне очень хочется, чтобы ты вырос сильным, смелым и решительным, настоящим мужчиной.
- Но я… люблю тебя… Очень-очень… Не хочу, чтобы ты умерла…
- Кирюш, я тоже тебя очень люблю, и поэтому хочу подарить тебе что-то особенное… Это ты сейчас пока капризничаешь, а как меня повесишь – ещё «Спасибо» скажешь, я лучше знаю! Сначала все такие – «Казни – это плохо, неправильно», а как какая-нибудь девочка начнёт в петле брыкаться, так глаз не оторвут!
- А что мама с папой скажут? Они ругаться будут…
- Так я с ними поговорю, распрошу… Если и вправду против будут – то на «нет» и суда нет, а если «за» - то давай и любимых родителей порадуем, договорились? – Подмигнула девушка.
- Да…
***
- Лиза! Кирюшка! Уже вернулись? А я даже приготовить ничего не успела… Как казнь, хорошо прошла? Вам понравилась? – Женщина вышла из кухни в коридор встретить своих детей.
- Да, мамуль, папуль, у меня есть к вам разговор… Кирюш, иди в комнату, поиграй пока… - Лиза глубоко вздохнула и выдохнула, ведь даже взрослой 19-ти летней девушке может быть не просто отпроситься у своих родителей на казнь.
- Да, Лиза, а что случилось? – Взволнованно спросил отец.
- Понимаете… Мы с Кирюшей были на казни… Он даже разревелся, ему было жалко девушек…
- Кирюша очень добрый мальчик, хоть и немного робкий, тебе надо быть с ним по-мягче, ведь он твой младший братик…
- Да, мам… А него ведь скоро день рождения… И я вот подумала… Может… Ну чтобы не боялся… Сделать мою казнь… А он исполнитель… - Промямлила Лиза.
- Дочка! То есть ты хочешь, чтобы тебя повесил Кирюшка на свой день рождения? – Всплеснула руками женщина.
- Как ты до такого додуматься могла? – Вторил ей лизин отец.
- Но…Поймите… Я не извращенка там или ненормальная… Просто я очень люблю братика, хочу подарить ему что-то особенное… Показать, что в публичных казнях нет ничего такого… Что это такое развлечение для всех… Чтобы он не боялся…- Окончательно стушевалась Лиза.
- Вась, а может и правильно так поступить? И Кирюшке наука, и Лизочка гражданский долг исполнит…
- Н-да… Дела…А может и правда… Лиза, ты сама-то готова? А Кирилл? – Спросил отец у дочери.
- Я должна…Да, я готова… И Кириллу буду помогать, он справится, он хороший!
- Умничка наша! Ты-самая лучшая дочка!
- Ой! То есть… Вы не против… Ну, моей казни…
- Лиза, ты уже взрослая! Дети должны рано или поздно покинуть родное гнездо – это грустно, но такова жизнь. Кто-то уезжает на учёбу, или на работу, кто-то обзаводится уже своей семьёй, а ещё часто юные девушки уходят из под родительского крыла исполнять свой гражданский долг на виселицу, где дарят зрителям свой уход из жизни. Умереть в таком юном возрасте, да ещё публично, нагишом, брыкаться в удавке – это очень сложное, очень взрослое решение, честь и хвала таким девочкам! И нормальные родители должны испытывать бесконечную гордость за таких дочерей! – По-отцовски погладил голову Лизы Василий, - а ты, Маш, что думаешь? Не против?
- Ну как тут быть против? Любимая дочка сама готова повешенной быть для своего братика… Я очень-очень вас с Кирюшей люблю, и мне очень грустно, что тебя скоро так просто не станет… Но ты выросла такой умницей и красавицей, так хочется посмотреть, как ты будешь в петельке висеть… Можно нам с папой прийти посмотреть? – Со слезами на глазах проговорила мама.
- Мамочка! Папочка! Конечно… Обязательно… Приходите… Это сейчас Кирюшка отнекивается…Он хороший, добрый и смелый! Чтобы порадовать родителей вздёрнет меня, как фриц партизанку – не хуже! Это точно… Спасибо вам, вы-самые лучшие родители! – Слёзы ручьями текли из глаз девушки. С её души упал огромный груз, Лиза боялась, что рано или поздно ей придётся умереть в петле, но не этого она боялась, а того, какое горе это принесёт её родным. Но узнав, что родители сами будут рады посмотреть на её казнь, девушка воспряла духом – «И хорошо – всего-то надо раздеться, да потерпеть, пока до смерти не удавишься! Ничего сложного, всех вешают и меня повесят – обычное дело! Зато Кирюшке какой подарок, и маме с папой удовольствие, будет что вспомнить!» - Подумала Лиза.
- Это тебе спасибо, доченька! Порадуешь своей казнью нас стариков! А где ты собралась висеть, ещё не знаешь?
- Ой! Я так боялась, что вы ругаться будете, что и не подумала… А можно на виселицу записаться, и чтобы Кирюшке разрешили меня повесить? – Спохватилась Лиза.
- Ну, Лиза! Ты же у нас настоящая висельница теперь! Разве можно вести себя как ребёнок? Конечно нельзя так просто записаться на казнь, виселицы – это муниципальные объекты со своими планами, нормами, уставами и приказами, там просто не будут слушать студентку с улицы, вдруг захотевшую вздёрнуться после пар! Надо сесть и подумать, как нам это организовать… - Пожурил дочь Василий.
- О! Вспомнила! Коллега с работы, у неё в этом году дочка школу заканчивает, а она, ну, коллега то есть, дико фанатеет от этих всех казней, очень хочет, чтобы её дочку повесили на выпускной, да не одну, а с одноклассницами – чтобы получился выпускной снафф-альбом, говорит это сейчас очень модно, а родительниц всё уговорить никак не может… Так рассказывает, что где-то в центре города, есть «Дом Культуры», так там свой эшафотик есть, а заведует очень приятная женщина – Бэлла, если не ошибаюсь, так там и вправду можно на казнь записаться, даже есть такой проект -«Семейный Снафф-клуб» называется, по-моему, это когда целые семьи приходят, чтобы дочек или племянниц, например, повесить, многим нравится… - Проговорила мама.
- О! Мамуль, спасибо! Это как раз наш случай! «Дом Культуры»? «Семейный Снафф-клуб»? Бегу, погуглю! – Девушка помчалась за ноутбуком. Спустя 30 минут поисков Лиза успела и найти нужный сайт, на нём создать заявку на личную встречу – консультацию и уже почти заполнила анкету волонтёрки на виселицу – осталось лишь распечатать и подписать. Покончив с этим, девушка собрала свою семью на диване для важного объявления.
- Итак, мамуля, папуля, Кирюша! Смотрите на листочек – теперь я настоящая висельница! По этому документу я обязана умереть на виселице в нагом виде! Это будет конечно очень страшно больно и стыдно – но что не сделаешь для родного братишки на его день рождения! Поэтому, Кирюш, мы все на тебя расчитываем, держим кулачки! Уверена, у нас с тобой получится крутая казнь, давай порадуем мамочку и папочку! Мам, пап, скажите, что вы и вправду хотите, чтобы Кирилл меня повесил?
- Да, сыночек, это твой день рождения, и мы не хотим тебя заставлять, но нам бы с папой хотелось бы посмотреть, как наша Лизочка умирает на виселице. И особенно приятно, если бы её повесил для нас ты!
- Да, Кирилл, соглашайся, и нам приятнее и Лизочке проще будет, если её повесит любимый братик! –Потрепал по голове ошарашенного мальчонку отец.
- Да, Кирюш, соглашайся! Моя казнь – это ведь от чистого сердца подарок! Не обижай сестрёнку!
- Но ведь я… Не умею вешать…
- Ну и что? А я вот вешаться не умею! А этому нас научит тётя Бэлла, она провела очень много казней, и нам всё объяснит и покажет!
- Тогда, да… Я согласен… - Неуверенно проговорил мальчик.
- Ну и чего нос повесил? Всё будет в лучшем виде, тебе самому понравится, обещаю!
***
Сестра с братом вошли в здание «Дома Культуры», не без труда нашли нужный кабинет.
- Здравствуйте! Вы – Бэлла, заведующая эшафотом?
- Да, чем могу помочь? – Ответила приветливо женщина за столом.
- Меня зовут Лиза, а это- мой брат Кирилл, у него скоро день рождения, будет 11 лет… Я хотела бы, чтобы он повесил меня на вашей виселице, ну, это подарок такой, то есть… Можно ли это организовать… - Девушка стеснялась обсуждать свою казнь перед незнакомым человеком.
- О! Это просто чудесно! Подарить свою казнь родному человеку – это прекрасный, чудесный поступок! Садитесь – садитесь, расскажите по-подробнее о себе, ваш брат такой любитель повешений?
- О, спасибо! На самом деле-нет, даже наоборот! Я его сводила на нашу университетскую виселицу, а он очень расстроился, ему было жалко висельниц. Я пыталась ему объяснить, что ничего страшного в этом нет, что это просто такое развлечение – всё никак… И я подумала, что должна позаботится об этом, как его старшая сестра, приобщить его к этому искусству с помощью моей казни, и чтобы он в ней участвовал… Вот, я уже сделала анкету с сайта… - Девушка протянула документ.
- Вы очень правильно назвали публичные казни искусством! И ещё очень правильное решение приобщить своего брата к этому с помощью своего же повешения! Я просто вами восхищена! И не прощу себе никогда, если такая прекрасная леди не будет казнена на моём эшафоте! Но что же ваш брат – готов ли он к этому мероприятию?
- Да, готов… Только не знаю как…
- О! Это дело поправимое! Мы немедленно приступим к репетиции!
Следующий час Бэлла очень подробно объясняла и показывала, как следует проводить казнь.
- Ну вот и всё, мои хорошие, теперь можете идти домой, а дома обязательно порепетируйте ещё раз и придумайте речь, договорились?
***
Потекли дни, Лиза с Кириллом тренировали казнь, готовили речь, спорили, смеялись, мирились. Публичная казнь совсем перестала их пугать, они предвкушали её, как предвкушают праздник.
***
- Ну, Наташ, рассказывай, уломала родительский совет на снафф-выпускной? – Спросила коллегу по работе Мария.
- Ой! Куда там! Все такие нежные и ранимые! Вот по глазам вижу – хотят своих девок на виселицу отправить, да всё заботливых и любящих матерей корчат! Наседки одним словом!
- Так причём здесь казни и любящие матери – одно другому не мешает?
- Так и я про тоже! Вот у меня дочка, так я ей прямо говорю – «Танюш, я очень тебя люблю, ты моя кровиночка, но я страсть хочу на твою казнь полюбоваться! Так что, моя хорошая, до 18-ти лет тебе не дожить, не будет тебе ни институтов не университетов, закончишь школу, пойдёшь на виселицу!» Так сначала поплакала, а сейчас ничего – пообвыклась, сама теперь одноклассниц на выпускной удавиться зовёт!
- Умничка какая! А я вот тоже скоро мамочкой висельницы стану! Лизочка решила подарить нашему младшему свою казнь!
- Ох, так я её совсем ещё маленькой помню! А сколько ей теперь лет? А теперь её повесят? И где?
- Так ей уже девятнадцать! А младшему в эту субботу будет одиннадцать, так на свой день рождения он Лизу и повесит у «Дома Культуры», в два часа! Так ты тоже приходи – на то казнь и публичная!
-Ой! Маш, обязательно приду! Да ещё постараюсь привести этих куриц из родительского комитета, может тогда соблазняться на повешение своих дочек…
- Буду рада показать пример хорошей матери висельницы!
***
Вот и настал день рождения Кирилла, а значит и день смерти Лизы. Воробьёвы позавтракали, принарядились по случаю и выдвинулись к эшафоту. К концу первого часа к виселице начали стягиваться зрители – просто прохожие, мамы с дочками-старшеклассницами по приглашению Наташи, общие друзья и знакомые. Вот на помост виселицы, на которой всё было приготовлено заранее, вышли Воробьёвы с Бэллой.
- Я приветствую всех вас на моём скромном эшафоте! Рада вам представить чудесную семью Воробьёвых – Василия, Марию, Лизу и Кирилла! Похлопаем им! Сегодня знаменательный день – Кириллу исполнилось одиннадцать лет, и его сестра Лиза решила подарить ему особенный подарок – свою публичную казнь, которую исполнит сам виновник торжества! Но перед этим дадим слово висельнице!
- Я очень рада вас всех видеть на моей казни! Своё повешение я посвящаю своим родителям и брату! – Сказала Лиза, которая была уже одета в тёплый махровый халат на голое тело и сапожки – угги, волосы она убрала в узелок, обнажив шейку для удавки.
- Нам всем не терпится увидеть эту прекрасную леди в петле, но уверена, что у зрителей есть вопросы, вы можете их задать!
Из толпы поднялось несколько рук.
- Да, пожалуйста!
- Заранее спасибо за исполнение Вашего гражданского долга! Скажите, а кто автор этой идеи? И как относятся к этому Ваши близкие?
- На самом деле – я! Дело в том, что я ужасная трусишка и с детства до жути боялась быть повешенной, но я знала, что это неправильно и долго думала, как исполнить свой долг так, чтобы мне было не так страшно. И вот я придумала, что если меня казнит мой любимый брат, то это будет гораздо лучше! Да и ему будет наука – станет настоящим палачом, а наши родители совсем не против на это посмотреть!
- А что станет с Вашим телом после казни? Будут похороны?
- Нет, мой трупик просто переработают, я не люблю похороны – это скучно и грустно, убивает всю атмосферу публичных казней… Я ведь сама отказалась от прав человека и стала висельницей, реквизитом для декоративно-развлекательной казни то есть, а значит моё тело, после того, как провисит положенный срок, станет просто биоотходами, от которых надо рационально избавиться. Мне кажется это правильным.
- Ваш брат ещё очень юн, не слишком ли жестоко делать его участником казни? И справится ли он с этим?
- Я думаю наоборот, если ребёнок будет приобщаться к искусству публичной казни с помощью любящей семьи, это будет гораздо лучше, чем то, что ему расскажут и покажут за гаражами… И в своём брате я уверена, он вздёрнет меня не хуже настоящего палача – вот увидите!
- Что же! С вопросами закончим, господин палач, зачитайте приговор! – Объявила Бэлла.
Кирилл вышел вперёд и важно продекламировал:
- В честь моего 11-тилетия, а также в целях исполнения гражданского долга, приговариваю свою сестру – Воробьёву Лизу к казни через повешение за шею в нагом виде! Леди-висельница, обнажитесь, встаньте на помост и заведите руки за спину.
Лиза сняла халатик, разулась, и предстала перед всеми в костюме Евы, торопливо, из-за стыда и свежего осеннего воздуха встала на помост, завела руки за спину. У брата и сестры буквально горели уши от смущения – у девушки из-за публичной наготы, у мальчика от зрелища своей сестры без одежды, а посмотреть было на что, ведь у Лизы, в дополнение к миленькому личику с вздёрнутым носиком, пухлыми губками и большими, миндалевидными бирюзовыми глазами, была точёная фигурка с тонкой шейкой, выступающими ключицами, при этом грудь была довольно крупной и упругой, а между тонких и длинных ножек была аккуратно выбритая полоска растительности.
- Господин палач, пожалуйста, делайте своё дело, на улице очень свежо… - Вывела из ступора своего брата Лиза, ёжась от осеннего ветерка.
- Прошу прощения, леди-висельница, потерпите ещё немного… - Мальчик зашёл за спину девушке, аккуратно связал ей руки.
- Вам не больно?
- Нет, спасибо…
Дальше Кирилл взобрался на небольшую лесенку, поймал руками качающуюся удавку из толстой верёвки и надел сестре на шею.
- Так, молодец… Теперь аккуратненько затяни, но не сильно… Умничка… Узелок мне под ушко…Хорошо… Подтяни верёвку на зажиме, чтобы она мне в подбородочек уперлась…Кхг… Не так сильно… Теперь хорошо… Закрепи хорошенько… Умничка… А сейчас объявляй мою казнь, а то я уже замёрзла так стоять… - Шёпотом подсказывала Лиза своему братику.
- Леди-висельница, всё готово для Вашей казни! Желаете ли Вы сказать последнее слово?
- В первую очередь я хочу поблагодарить Вас, господин палач, за такую чудесную возможность мне исполнить свой гражданский долг! Очень рада, что на мою казнь пришло столько зрителей, включая самых близких и родных мне людей! Это действительно честь для меня! Искренне желаю всем насладиться моей казнью! Господин палач, пожалуйста, повесьте меня!
Кирилл нажал на рычажок, и помост под ногами Лизы сложился, девушка закачалась в удавке. Зрители с немым восторгом наблюдали, как бедняжка повисла, широко расставив ноги и с сильно распахнутыми глазами, словно удивляясь, что её и вправду повесили голой на потеху публике. В голове у Лизы бил барабан, перед глазами краснело и мутнело, болело перетянутое горло, но умирающая девушка была счастлива – «Ой! Так больно! Но ничего, думала хуже будет! Кирюшка молодец, вздёрнул меня как надо! А мама с папой тут стоят радёхоньки, что их сыночек свою сестрёнку повесил для них, не побоялся! Надеюсь всем это нравится, не зря же я здесь брыкаюсь» - такие последние мысли были у висельницы. И хоть Лиза умирала довольная и гордая собой, это нельзя было сказать о её теле, которое хрипело, извивалось, тщетно пыталось вздохнуть, покрывалось блестящей испариной. Её лицо опухло, покраснело, ротик искривился в оскале, руки пытались разорвать путы, ноги то подгибались, то искали спасительной опоры, то пытались убежать от удавки, груди-дыньки то нежно колыхались, то задорно подпрыгивали в такт агонии девушки. Но всему приходит конец, вот и Лизу свела сильная предсмертная судорога, тело расслабилось и покачивалось уже только по инерции, только подрагивали пяточки, по щёчкам текли слёзы, а из полуоткрытого рта капала нитками на грудь слюна.
- Поздравляю Воробьёвых с удачной казнью их дочери и сестры! Огромная благодарность Лизе – она умирала просто как настоящая леди! Спасибо Кириллу, не смотря на свой юный возраст он вёл себя как настоящий джентльмен и палач! Но, думаю, у зрителей успели скопиться ещё вопросы! Прошу!
- Вопрос родителям! Я сама мать дочери, и мне понятна та сладкая истома, когда представляешь свою девочку на виселице! Но я боюсь двух вещей – что после того, как моя дочка будет уже мёртвая висеть, я пожалею об этом, и ещё публичная казнь – это всё таки тяжелое испытание, не хочу, чтобы мой ребёнок страдал… Поэтому скажите, сейчас, смотря на вашу уже мёртвую дочь, вы не жалеете?
- Знаете… Совершенно нет… Сейчас даже есть какое-то облегчение, что для Лизочки всё позади… И ещё я очень горда, что я – мама настоящей леди-висельницы! – Проговорила Мария.
- От себя добавлю – предсмертные мучения слишком преувеличивают, - дополнила Бэлла, - они не так уж и ужасны. Ещё скажу, что для молодой, здоровой девушки публичная казнь – это очень пикантное, интимное наслаждение! Конечно со стороны так не скажешь – бедняжки хрипят и извиваются, но когда ласкаешь уже мёртвую девочку, нельзя не заметить, что в её нежном месте всё очень горячо, влажно и припухло… И Лиза не исключение, поэтому вы сами скоро сможете в этом убедиться! Так что не бойтесь, смело приводите Вашу девочку ко мне на эшафот! Записаться на казнь-очень легко, просто заполните анкету на сайте, или у меня от руки и всё!
- Лиза прекрасна даже мёртвой! Перед смертью она сказала, что её мёртвое тело – это отработанный материал… Могу ли я выкупить тело для собственных нужд?
- К сожалению – нет, ведь висельница ясно озвучила свою волю – быть переработанной…
- А что скажет Кирилл? Ему понравилась казнь сестрёнки? А ещё хочу сказать, что когда девушку вешает такой миленький мальчик это очень круто. Мы вот с подружками думаем удавиться на новогоднем корпоративе, может Кирюша хочет стать нашим палачом?
- Да.. Я очень рад, что стал палачом для Лизы! Теперь я не боюсь публичных казней, если тёти хотят висеть, я могу их казнить – Сказал мальчик.
- Как мать я даю согласие, только уговор – плохому мальчика не учить, сигареты и спиртное не предлагать! А так-пожалуйста, подходите, обменяемся телефонами… – Сказала Мария.
- А сколько девочек можно повесить на вашей виселице за один раз! Мы просто думаем устроить казнь выпускниц в качестве торжественного мероприятия.
- На этом эшафоте – не больше пяти висельниц, но можно, например, организовать посменную казнь, если собираетесь много казнить – в первую половину дня висит одна пятёрка, во вторую-уже другая, и так несколько дней. Так что рада буду помочь! Теперь же давайте дадим родным Лизы сделать семейное фото, и после Лиза станет общественным экспонатом!
Мария, Василий и Кирилл стали рядом с повешенной Лизой, обнялись, Бэлла их сфотографировала, потом сделала несколько фото одной лишь висельницы с разных ракурсов.
- Ну, пришло время прощаться! Спасибо, Бэлла, за помощь с казнью Лизы! У Вас настоящий талант, мы теперь Ваши поклонники, будем приходить смотреть на Ваши казни! Проводите их, пожалуйста, по-чаще!
- Спасибо Вам большое! Это Вы воспитали таких чудесных детей! Вот Лизочка - как будто специально ангелочек спустился на землю, чтобы нас простых смертных порадовать, сразу на виселичку и сразу на облачка! И ей там самое место! И сыночек ваш – тоже чудесный, видели, уже другие девушки хотят от его руки смерть принять! Я даже думаю, может его самой на мой эшафот приглашать в качестве палача?
- Мы, как родители, очень им горды и будем рады, если он будет помогать Вам с казнями, это хорошее дело, но не в ущерб учёбе, конечно…
***
Все кругом галдели, восхищались висельницей, поздравляли её родителей, знакомились, договаривались о новых казнях. И только Лиза висела невозмутимо, покачиваясь только от прикосновений и ветерка – подумаешь великое дело, повисеть дохлой с голыми титьками да мокрой писькой денёчек, для любимого братика не жалко.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

ВКомиссариат по утилизации в Ленинском районе города Берёзоград встретил свой рабочий день как обычно – шумно и суетливо: в одной стороне стояла группа голых девушек со своими делами, дожидаясь смотра, в другой ревела будущая висельница, а её подружки пытались успокоить, в одном окне выдавали направления на казни, в другом- выдавали утильники школьницам. На скамейке в коридоре сидели три девочки-недобитка, так называли девушек, чьи казни сорвались не по их вине. Вот счастливицы, скажете вы и ошибётесь, ведь план по казням сам себя не выполнит. И сейчас девушки написали объяснительные про свои несостоявшиеся казни и ждали в коридоре, когда их поведут во двор и лишат жизней на утилькоматовской виселице.
- Ну, давай знакомиться, что-ли! Меня зовут Соня! – Нарушила гнетущее молчание смугленькая, зеленоглазая шатеночка.
- Меня-Маша, очень приятно! – Отозвалась пышногрудая красавица с длинными русыми волосами.
- А меня – Таня, тоже очень приятно! – Сказала стройненькая, голубоглазая брюнетка с короткими, до плеч, волосами, - а расскажите, как вас угораздило так?
- Меня вот по разнорядке от универа направили в горпарк, а там палач на больничный ушёл…- Пожала плечами Соня.
- О! Я тоже по разнорядке, только на набережной, а там виселица совсем проржавела, и ещё скамейку и удавку спиздили… - Рассказала Маша.
- А вот мою казнь выкупил театр, сделал боди-арт, ну разрисовал меня, то есть… Нарисовали афишу на мне, а моя казнь должна была стать снафф-афишей, творческий эксперимент такой… Вот выводят меня голую и разрисованную, а там уже фонарь, удавка висит и стул, и тут набежали из «комитета висельных матерей», говорят, это безобразие, что покупка казней – это антиконституционно, и вешать надо только по разнорядкам от государства… Так и не дали меня повесить… Только чего они добиваются, ведь меня всё равно удавят, вот из меня бы уже и сумки шили и на корм переработали, а не заставляли бы таскаться по утилькоматам… - Проговорила Таня.
- Ага, я вот тоже говорила, что могу сама вздёрнуться, если надо…
- И я…
Девушки храбрились, ведь и в чужих и собственных глазах им не хотелось быть трусишками и эгоистками. Конечно приличным, молодым и здоровым девушкам следовало предвкушать в сладкой истоме восхождение на эшафот, но всё-таки коленки бедняжек дрожали при мысли о том, что через несколько минут они все станут просто трупами, висящими на верёвках. Наконец дверь кабинета открылась, вышла женщина в военной форме.
- Вот что, девочки, все документы я подготовила, сейчас вас надо повесить… Но мне срочно надо бежать на совещание, поэтому давайте сами исполнитесь. Вот смотрите – это удавки, их надо закрепить вот таким образом… Там на виселице есть скамейка… Вот вам ещё мешки для трупов и ещё вот для личных вещей… Значит вешаетесь по одной – сначала одна раздевается, кладет свои вещи в пакет, потом встаёт на скамейку, надевает удавку, закрепляет на виселице и вешается, когда умрёт, запаковываете её в мешок для трупов и уже потом снимаете – так гораздо удобнее, оттаскиваете в сторону, потом так вешается вторая и третья… Да, не торопитесь снимать повешенную, дождитесь, когда она точно умрет – после того, как девочка перестанет двигаться, подождите ещё пять минут, пока её мозг умирает, потом тщательно проверьте пульс-если его нет, можно запаковывать. Ну всё вроде сказала, исполняйте! И мягких вам облачков! – Торопливо объяснила женщина, сунула в руки девушек необходимое для казни, и пошла скорым шагом по коридору. И вот и без того невесёлый день казни стал для девушек ещё хуже – сейчас они сами, без помощи палача, должны были удавить себя этими колючими петлями! Но делать нечего побрели юные горемыки к своей виселице, выйдя во двор, они увидели П-образную конструкцию, высотой в два с лишним метра и метр – шириной, под которой стояла толи длинная табуретка, толи коротенькая скамеечка. Девушки в нерешительности встали перед эшафотом, пришла пора лишать себя жизни.
- И… Ну.. Кто первая? – Спросила Таня.
- Девочки, смотрите, надо исходить из нашей комплекции – Маша-крепенькая, Я-средненькая, а ты, Таня, самая лёгенькая… Поэтому пусть сначала повешусь я, вы вдвоём сможете меня запаковать, снять и отнести в сторону, потом повесится Таня, она очень лёгкая, и Маше будет проще, а потом уже и она повесится. – Предложила Соня, проявляющая удивительные здравомыслие и бодрость духа перед лицом смерти.
- Блин… Но виселица тут большая… Мы тут все сразу уместимся, и после всего нас уже ругать не будут… - Проконючила Таня.
- Ага… Встанем бочком и всё, я, между прочим, висельница, а не грузчица! – Поддержала Маша. Большинство вынесло своё решение, и девочки принялись готовиться к своему одновременному суициду. Подписали мешки для трупов и вещей, убрали волосы, разделись, сложили вещи и запаковали мешки, взяли по удавке, надели себе на шеи, с трудом взгромоздились втроём на шаткую скамейку, вплотную друг другу, закрепили верёвки на перекладинах. К намечающемуся зрелищу начали подтягиваться зеваки, переговаривались между собой, снимали на телефон.
- Вы чё, ёбана рот, это же одноместная виселица! Совсем тупые? – Послышался голос со стороны зрителей.
- Нахуй пошёл, ок? – Не осталась в долгу Таня, девочки её поддержали немыми «факами». Эскалировать конфликт дальше никто не хотел, ведь зевакам не терпелось насладиться казнью, а девочки хотели просто, чтобы всё быстрее закончилось.
- Ну, девочки, всё, пора… Давайте на счёт три… - Сказала Маша, и бедняжки глубоко вздохнули, закрыли глаза и начали отсчёт.
- Раз…
- Два…
-Три…- Висельницы оттолкнули скамейку, и три пары девичьих пяточек, перепачканных дорожной пылью, закачались в воздухе. Тут же раздался восторженный возглас зевак, заглушивший хрип девушек. Тут бы и закончить историю о наших недобиточках, да только мир им подложил очередную свинью – раздался треск, и перегруженная виселица сложилась на землю, оставив повешенных лежать в пыли хрипеть и кашлять.
- Вот, блядь! Они же виселицу сломали!
- Русским языком было сказано – виселица одноместная, а они всей отарой полезли, овцы тупорылые!
-Ых-хы-хы! Вот это прикол! Надо в интернет выложить – такие затупки! Хы-хы-хы!
Зеваки разделились на два непримиримых лагеря – половину сильно развеселили висельницы-недотёпы, другая была недовольна несостоявшейся казнью. Во дворе показалась женщина-офицер, отправившая девушек вешаться.
- Что здесь происходит? Вы виселицу сломали? Какой ужас! Вы вместе что ли вешались? Но ведь я же говорила! Так, вы что тут расшумелись? Не видите – казнь отменяется, можете идти по своим делам! А вы- быстро приведите себя в порядок! – Командным голосом женщина разогнала зевак. Спустя пару минут девушки стояли рядком перед офицером, и вид их был весьма плачевный – все в уличной пыли, сбитые коленки и локти, на шеях – синюшные полосы.
- Вы хоть понимаете, что это тянет на саботаж? Знаете, что за это бывает?
- Кха-кха… Простите… Кха-кха… Мы… Хнык… Не… Хотели…- Едва выговорила Таня, ей, как и другим девочкам, было очень трудно говорить из-за кашля и плача, её била крупная дрожь.
- Ох, горе вы моё луковое! Давайте так, я сейчас что-нибудь придумаю с виселицей, а вы идите на другой эшафот или с кем-то договаривайтесь, там или за бутылку или подключите своё женское обояние… В общем вы должны к 5 вечера уже лежать у нас в холодильнике – мёртвые, голенькие и запакованные, договорились?
Девушки закивали
- Ну тогда мягких вам облачков, мои хорошие… Жду ваших трупиков… - Офицер оставила висельниц и ушла обратно в здание.
- Хнык.. И куда… Кха-кха… Теперь… - Прохныкала Соня.
- Кха-кха-кха… Давайте… Кха-кха… В общагу ко мне… Кха… Тут близко, чаю попьём… С малиной… Горло болит-капец… - Проговорила Маша. Предложений получше не нашлось, и девочки выдвинулись к общежитию. Вскоре, придя, приняв душ, заварив чай с малиной, девушки уселись в комнате и начали обсуждать, как им быть повешенными и отправленными в утилькомат в отведённый срок.
- Блин… Ну что за тупость – ходить, просить, чтобы нас побыстрее вздёрнули и отвезли в холодильник!- Возмущённо сморщила миленький носик Таня.
- О! А я придумала – давайте сами себя повесим где-нибудь, а перед этим вызовем такси, спрячем в носочек плату с хорошими чаевыми. Как приедет, мы уже мёртвые висеть будем, нас снимут и отвезут куда надо… - Предложила Маша.
- Отлично! А вешаться лучше всего в моей школе – там здоровый железный рукоход во дворе, а ещё моя класснуха, Нина Сергеевна – классная тётка, она нам и поможет, у меня и номер её остался! – Воскликнула Соня и достала мобильник.
- Здравствуйте! Нина Сергеевна? Узнали? Вам удобно говорить?
- Узнала! Сонечка, моя хорошая! Как дела? – Ответил приветливый голос из трубки.
- Ну на самом деле у меня тут проблемка, нужна ваша помощь… - Соня кратко рассказала свои злоключения, - в общем можно мне с девочками в школе повеситься?
- Ох, бедненькие! Сколько вам натерпеться пришлось! Приходите-приходите, конечно!
И наши бедные студентки пошли в третий раз на свою казнь, подойдя к школе, они увидели, что на крыльце их ждала женщина средних лет – бывшая классная руководительница Сони. Девушка и женщина горячо обнялись.
- Нина Сергеевна - Маша и Таня! Маша и Таня – Нина Сергеевна! – Проговорила Соня.
- Очень приятно! Но, конечно, грустно, такие красивые и молоденькие, хотя кому ещё прилюдно в петле висеть, как не таким, как вы… Но могу сказать, девочки, что я очень благодарна за возможность вас казнить, не давно я повышала квалификацию, и там были курсы по проведению публичных казней, нам там всё рассказали, объяснили, так что я теперь дипломированный палач! – Не без гордости сказала женщина. – И мне бы очень хотелось применить свои знания на практике, почувствовать, каково это лишать кого-то жизни на виселице.
- О! Ну, значит мы по адресу! Рады будем помочь! – Пожала плечами Соня, ей было неловко просить о таком женщину, которая её знала с самого детства, боялась, что это будет жестоко по отношению к Нине Сергеевне – смотреть, как её воспитанница брыкается в петле, но узнав, что она сама совсем не против-с души девушки упал груз.
- Ну, может, тогда пойдём, нам ещё надо с такси договориться… - Напомнила Таня.
- Зачем такси? Вам же сейчас в петле висеть? – Спросила Нина Сергеевна.
- Ну чтобы нас, вернее наши трупы, отвезли в военкомат… Мы там и так виселицу сломали, не хочу им новую головную боль создавать… - Объяснила Соня.
- Так зачем такси? Мало ли куда вас мёртвых отвезут, уже ведь не пожалуетесь, давайте зайдём к Дмитрию – нашему трудовику, он ещё по совместительству водитель школьного автобуса, он вас и отвезёт!
- Ой! Спасибо большое!
Женщина и девушки пошли в кабинет технологии.
- Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Вы не слишком заняты?
- Да нет, Нина Сергеевна, каникулы ведь сейчас… - Ответил мужчина в синем халате, - Вы ведь что-то хотели?
- Да, Дмитрий Владимирович, очень сложная ситуация – вот девочки Маша, Таня и Соня-она выпустилась у нас в прошлом году… В общем им надо срочно быть повешенными и отправленными в утилькомат – там виселица сломалась просто… Я проведу их казнь, а Вас очень прошу через часик снять трупики и отвезти в утилькомат – это близко, минут пять на автобусе…
- Да, конечно… - Озадаченно ответил мужчина.
- А, вот мешки для трупов, они подписаны, пожалуйста, не перепутайте – Я – Маша… Соня… Таня… - Девушка расстегнула свой рюкзак, где лежали, помимо мешков для трупов, ещё утилькоматовские удавки и пакеты для личных вещей.
- Да, хорошо… Можете стульчики у меня взять… И мягких вам облачков, девочки!
Висельницы поблагодарили, взяли по стульчику и пошли со своим палачом во двор школы, где стоял металлический рукоход – их виселица.
- Вот что, мои хорошие, вы пока раздевайтесь, а я подготовлю эшафот…
И каждая занялась своим делом – девушки принялись обнажаться и складывать личные вещи в специальные пакеты, а Нина Сергеевна расставила стульчики под перекладиной, закрепила удавки.
- Ой! Забыла! Надо же чем-то руки связывать! Девочки, достаньте шнурки из кроссовочек, пожалуйста… - Получив желаемое, она дождалась окончания сборов девушек.
- Вот, мои хорошие, становитесь на стульчики…
Обнажённые висельницы послушно встали на свои последние опоры.
- Молодчинки! Теперь заведите ручки за спину… - Нина поочерёдно связала руки девушек, как учили – не туго, но крепко. Пришёл черёд удавок, которые покачивались перед лицами смертниц. Палач подошла к Тане, раздвинула петлю, надела на шею, неплотно затянула.
- Теперь, Танюш, встань на самые цыпочки… - Нина закрепила удавку как можно выше, тоже самое она проделала с Машей и Соней. Всё было готово к казни – голые, связанные девушки стояли на самых кончиках пальцев, а удавки упирались им в шейки.
- Вот и всё, мои хорошие, пришло время вам висеть! Огромное вам спасибо за то, что пришли ко мне, я очень горда и польщена этим! Искренне желаю вам всем мягких облачков!
Бедняжки, поняв, что прямо сейчас они будут казнены, закрыли глаза, вытянулись в струнки и часто-часто задышали – пытаясь прочувствовать последние секундочки своей жизни.
- Ай! – только и пискнула Таня, закачавшись в петле.
- Гылк!- булькнула вслед за ней Маша.
- Ыыы-хрр… - Захрипела Соня.
Девушки были повешены по всем правилам снафф-искуства – на толстой верёвке с тугим узлом и почти без рывка, что обеспечило долгую, яркую агонию, так любимую зрителями, и такую долгую, мучительную смерть для бедных смертниц, полную напрасной борьбы с грубой верёвкой. Хрупкие, нежные девушки, секунду назад проявлявшие только покорность судьбе, сейчас с львиной доблестью боролись за каждую секундочку жизни – хрипели, пытались разорвать путы, подгибали и распрямляли ножки, пытались убежать по воздуху, их тела то расслаблялись, то их била крупная дрожь. Но всему приходит конец – первой отошла Маша, её большие груди уже не подпрыгивали, а из рта вывалился лиловый язык, потом –Соня, подёргала ступнями и затихла, дальше всех умирала Таня – её перекошенное личико и остекленевший взгляд были уже неподвижны и только плоский животик то сокращался, то расслаблялся, говоря, что в девушке ещё теплится огонёк жизни, но и он угас. Так и не стало Маши, Сони и Тани, перед Ниной Сергеевной покачивались лишь три обнажённых трупа. Женщине было безумно жаль трёх юных, цветущих девушек, лишенных жизней от её руки, особенно жалко было Сонечку, которую палач помнила совсем маленькой девочкой – весёлой и открытой, но это была очень сладкая, нежная печаль, печаль которой можно наслаждаться. Женщина поняла, что не надо жалеть висельниц, они как никто другие были достойны своей казни – чудесной и ужасной смерти в петле перед всем белым светом, их агония была гимном жизни, их смерть-великой и сакральной жертвой человечества этому сложному, жестокому, но прекрасному Миру. Женщина сделала несколько фото на смартфон, пообещав себе, что позвонит родителям Сони и во всех подробностях расскажет о чудесной казни их любимой дочки. Потом она с Дмитрием запаковала и сняла тела, погрузили в школьный ПАЗик и поехали в утилькомат. Приехав в нужное место, Нина нашла офицера, направившую девочек вешаться.
- Здравствуйте! Мы привезли трёх девочек, они должны были быть повешенные сегодня…
- А! Те недобитки, что виселицу сломали? Они казнены, всё нормально?
- Да, тут их трупы…
Офицер позвала двух сотрудников, которые выгрузили тела на землю и раскрыли мешки, чтобы убедиться в правильности проведённой казни. Тела очень сильно отличались от живых девушек – стеклянный, мутный взгляд в никуда трёх пар глаз, вывалившийся и почерневший язык у Маши, по-бульдожьи выдвинутая вперёд нижняя челюсть, при том скошенная вбок, у Сони, мучительный оскал и струйка крови из носа у Тани, их нежные шейки уродовали багровые канавки от удавок. Но при этом в обнажённых связанных мёртвых телах юных девушек, так жестоко умерших для выполнения плана и распластанных на чёрной плёнке было что-то поистине ангельское, синие, холодные трупы не вызывали отторжения, нагота юных тел – похоти, им было уже не дано подарить наслаждение любовью и материнством, не зачем уже были стройные ножки, не зачем уже были крепенькие грудки, не зачем сладенькие щёлочки между ног. Ни Соня, ни Маша, ни Таня уже не будут стонать и извиваться, принимая в себя семя любимого мужчины, не будут поглаживать округлившийся животик, не будут вскармливать дитя своими грудками, но всё же никогда они не были так нежны, невинны и прекрасны, как сейчас, лёжа мёртвыми на земле. Нина ещё раз их сфотографировала своих висельниц – пусть все их запомнят такими.
- Спасибо и извините за беспокойство! – Сказала офицер Нине.
- Ой! Ничего-ничего! Я недавно сама стала палачом, и мне нужна была практика… Девочки оказались очень кстати, даже не подозревала, что проводить казни – так приятно…
- О! Ну если хотите, я могу похлопотать Вам насчёт разнорядки – будете вешать в учебных целях…
- Ой! Спасибо, конечно, очень заманчивое предложение, но зачем лишний раз кого-то призывать на виселицу, а вот если будут у Вас девочки, как сегодня, которых нужно повесить по плану, буду очень рада провести казнь.
- Вы имеете в виду наших недобиточков? Очень кстати! Ведь у нас сломана виселица, стараниями этих трёх, поэтому у нас исполнять будет негде, будем направлять к Вам в школу…
Женщины обменялись телефонами и расстались очень довольные знакомством.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

- Так! Вы что, курили здесь? Дым коромыслом!
- Ой! Наталья Сергеевна, нет, это всё до нас было…
- Так… А это что такое? Кошмар! Это же наркотики! Через пять минут у меня в кабинете!!!
Спустя несколько минут Наталья Сергеевна Зверева – заведующая отделением «Реклама и маркетинг» Берёзоградского Технического Колледжа, сидела у себя в кабинете, вертя нехитрое устройство из пластиковой бутылки и фольги от шоколадки в руках, перед ней стояли три студентки с виновато опущенными головками – зеленоглазая шатеночка – Лана Смирнова, круглолицая и темно-русая красавица с серыми глазами – Анжела Градова и голубоглазая брюнетка с короткими волосами – Таня Зиновьева.
- Вот что, дорогие мои! Это уже не игрушки, я знаю, многие в молодёжной среде говорят, что конопля не наркотик, или что она не такая вредная, как алкоголь и так далее… Но сначала вот это, а потом у до героина недалеко! Уж извините, но вы не оставили мне другого выхода – придётся вас троих казнить на виселице – вот так!
Сказать, что девушки были в шоке, ничего не сказать, конечно, по нынешним временам, видеть очередную бедную студенточку трясущую юными упругими грудками для потехи зрителей на эшафоте по случаю очередного праздника, или официантку ресторана, повешенную в качестве извинения за муху в блюде, да даже вчерашние школьницы-выпускницы частенько вступали во взрослую жизнь с языком наружу, голышом извиваясь в петле, всё это было не в новинку. Молоденькой девушке легче лёгкого оказаться на виселице, но колледж был особым заведением, заведением, в котором помнили те времена, когда никто не казнил публично голеньких девочек потехи ради. Конечно, как и во всяком приличном учебном заведении, во дворе колледжа стояла отличная 5-тиместная виселица, подаренная администрацией города, но на педсовете был вынесен вопрос о порядке организации казней студенток, где большинство педагогов высказалось за повешения только в случае крайней необходимости – слишком жестоко молоденьких и глупеньких девочек лишать жизни по любым поводам, как это делают в других учреждениях, да и юные прелести висящих удавленниц сильно отвлекали бы всех от учебного процесса. Поэтому колледжеский эшафот сиротливо простаивал без дела до сегодняшнего дня, но теперь Лане, Анжеле и Тане предстояло стать его первыми посетительницами.
- Наталья Сергеевна! Пожалуйста, это был последний раз… - Запричитала Лана.
- А я… Хнык… Я не с ними была… Я … Просто в туалет зашла…. А потом Вы… - Пролепетала зарёванная Таня.
- Да, Наталья Сергеевна, Танька не с нами, не надо её вешать… Да и Ланку тоже, давайте я одна удавлюсь, хоть сейчас – я совсем не против даже… - Пожала плечами Анжела.
- Вот ты, Лана, давно должна была быть вздёрнута за такие успеваемость и поведение, так что никаких тебе «последних разов», вот бери пример с Анжелы – провинилась, и тут же готова принять наказание без вопросов. А ты, Таня, пойми, я тебе верю, ты очень хорошая девочка и не могла заниматься подобными вещами, но все видели, что я вас троих поймала, и если я не отправлю тебя на виселицу, все подумают, что я завела любимчика, а это недопустимо… Прости, но тебе просто не повезло, так бывает в жизни… - С грустью в голосе проговорила женщина, ей конечно было жалко девочек, но наркотики – это дело серьёзное, такие случаи нельзя просто заминать, да и ГорОно нет-нет да и высказывало недовольство «ложной гуманностью» и простаивающей без дела казённой виселицей.
- Так что, девочки, плакать тут не надо, публичные казни – это нормальная практика, ничего страшного в этом нет, не вы первые, не вы последние, вон в художке вообще по разнорядке отправляют в школы и садики висеть, чтобы детишек в игровой форме приобщить к этому делу. Сегодня понедельник, а повесим вас давайте в субботу, после занятий в 3 часа, возьмите обходные листы, а ещё сходите к завхозу, предупредите о предстоящей казни и спросите, может, чего-то не хватает… Можете идти…
Девушки вышли в коридор в мрачном молчании.
- Блин! Походу нас внатуре вздёрнуть собрались… - Нарушила молчание Лана.
- Хнык… Так … Жить…Хнык… Хочется…- Всхлипнула Таня.
- Танюх, ну ты чего разревелась? Ну подумаешь повесят – все там будем… Мне вот тоже страшно, но так возбуждает – голенькой перед всеми… Я вот даже рада, что нас так спалили, сама бы никогда бы на казнь не записалась, да и тебе не всегда же быть серой мышкой – умрёшь, как настоящая крутая стерва… Да и мальчики все говорят, что особо кайфово, когда таких скромниц и умниц вешают – их тоже надо порадовать, не всё о себе же думать… - Обняла товарку по несчастью третья девушка.
- Здравствуйте, Людмила Владимировна! Тут такое дело – нас собрались вешать в субботу в 3 часа, просили предупредить… - Обратилась Анжела к проходящей мимо завхозу.
- Вешать? В смысле не виселице?
- Ага… Вот нас троих… В наказание – курили в туалете…
- Бедненькие мои! Ну делать нечего – надо, значит надо… Смотрите, вам надо купить удавки – готовые не берите, они дорогие и некачественные, лучше зайдите в «Дом Быта» на проспекте, купите канат сизалевый – метров 10 вам должно хватить и три больших строительных карабина – обязательно стальных… Канат берите потолще – 16, а лучше 20 мм, чтобы он вас душил медленнее и вы подольше брыкались – воспитательный, да и эстетический эффект будет сильнее… Вы лучше запишите – режете на три равных кусочка, с одного конца вяжете эшафотный узел кольца на 4-6, а с другого привязываете карабин узлом- двойной рыбацкий, это очень простые узлы, посмотрите в Интернете, как их вязать… Ещё надо путы для рук – можно использовать либо шнурок для обуви, либо старые калготки… Да, упаковка для трупов – можно взять большие мешки для мусора в 480 литров, в упаковке 5 штучек, стоит где-то в районе 300 рублей, короче на всё-про всё где-то 1500-2000 рублей… Вот как-то так…
- Ага… 480 литров… 20 мм… Эшафотный и рыбацкий… Карабины стальные строительные… - Законспектировала в тетрадочку Таня.
И так как на пары идти было уже поздно, да и бессмысленно, девушки решили заняться висельным шопингом, порылись в карманах, чтобы скинуться на удавки и всё остальное.
- Ой, у меня только 200 рублей и ещё сотка на карточке… - Протянула Лана.
- И у меня пятихатка последняя… - Пожала плечами Анжела.
- А у меня вот 250… И что же делать? – Спросила Таня.
- Да пошли всё равно… Купим, на что денег хватит, ну, может, ещё скидочка будет… - Решила Лана.
Студентки пошли в Дом Быта, на третьем этаже которого увидели строительный магазин и принялись изучать ассортимент – в ряд стояли бобины с тросами, цепями, шнурами и канатами, на витрине блестели такелажные приспособления – карабины, блоки, крюки, скобы. Глаза бедняжек, ни бельмеса не разбирающихся в этом, разбегались в стороны.
- Вам что-то подсказать? – Прозвучал спасительный голос продавца-консультанта.
- Да… Нас решили троих казнить, сказали купить необходимое для этого… Но у нас только 1050 рублей, может этого хватит…
- Хорошо, подождите менеджера…
Спустя пару минут перед ними стоял менеджер.
- Вам нужны удавки, верно?
- Да… Вернее 10 метров 20-тимиллеметрового каната, три стальных карабина и мешки для мусора на 480 литров… Но, боюсь у нас денег пока не хватит… - Прочитала Таня.
- Н-дааа… Печально, конечно, но кому-то же надо и в петле висеть… Вот что, девушки - я готов сделать вам подарок от магазина по этому поводу, но попрошу вас о рекламе – перед повешением объявите, пожалуйста, что наш магазин является спонсором вашей казни, и что для студенток-висельниц у нас предусмотрена акция – пакет со всем необходимым будет стоить 500 рублей при предъявлении студенческого билета и записки от учебного заведения… Обещаете?
- Ой! Спасибо огромное! Вы нас очень выручили – обязательно объявим! – Обрадовались девушки.
Спустя пол-часа девушки вышли из магазина с пакетом в руках каждая – в них лежали по мешку для мусора, уже готовой толстенной удавкой и путами для рук из мягкого нейлонового шнура – всё это им досталось бесплатно, если не считать фотографии, где они стояли на фоне вывески с удавками на шее – чтобы сделать рекламный постер с информацией про акцию, да ещё висельницы получили по пачке рекламных буклетов, которые нужно было раздать в колледже.
И потекли последние денёчки наших студенток – наконец настала ясная и морозная суббота. Девушки собрались пораньше, чтобы в последний раз прогуляться по городу.
- Ну что, девочки, как родня отреагировала? – Спросила Анжела.
- Ну мои орали долго, сказали что давно пора… - Пожала плечами Лана.
- Ага… Мои тоже, говорили что надо было правильно выбирать окружение, и что им очень стыдно, что их дочь будет вздёрнута как мелкая уголовница… - Сказала Таня
- Футы-Нуты! Нашей принцессе не подобает трясти сиськами в удавке с нами-простолюдинками! – Сделала шутливый реверанс Анжела.
- Ой! Ну я сама так не думаю! Наоборот – сначала я боялась и злилась, что это так не справедливо со мной… А потом подумала – чем я лучше тех, кого уже повесили? Да и на нашей виселице пока ещё никого не казнили, наверно преподов и администрацию за это сильно ругают… А мне все знакомые уши прожужжали, когда и где выложат фотки казни, очень хотят посмотреть, как мы висеть будем… Надо и для них постараться… Шмыг… - Шмыгнула румяным от холода носиком девушка.
- Да я уже попросила знакомых, чтобы всё выложили мне в контакт и инстаграмм, плюс на сайте колледжа выложат… - Сказала Лана.
Девушки прогуливались по предновогоднему городу – яркому и весёлому.
- Ой! А давайте в храм сходим? – Предложила Таня.
- Да ну! Там бабки злые – всех гоняют…
- Ага…
- Да не… Просто надо с покрытой головой приходить… Ну пошли… - Попросила своих товарок Таня.
Студентки и вошли в храм, преисполненный спокойным величием – пред образами горели свечи, воздух был наполнен благовониями, редкие посетители переговаривались уважительным шёпотом.
Ой! Извините пожалуйста… Нас троих сегодня повесят… Можно спросить… - Таня робко обратилась к священнику.
- Да, дочери мои… Что вас беспокоит?
- Ну не я, не девочки раньше в церковь не ходили… А сегодня нас на виселице повесят… И… Мы наверно в ад попадём?
- Петля висельная – это настоящий мученический венок, многие грехи он искупает… Главное принять его в беззлобии и с любовью, прощая палачей своих… И будете вы перед богом страстотерпицы – и минует ваши души геена огненная. – Настовительно и по-отечески проговорил батюшка.
Бедняжки заметно приободрились от этих слов, поставили свечки и помолились неумело, стали прощаться со священником.
- Ступайте с богом, дочки! Я буду молиться о ваших душах!
Преисполненные благодатью, девушки пошли на свою казнь. Колледж их встретил довольно оживлённо для конца субботы, каждый хотел поприветствовать и пожелать мягких облачков бедным девушкам.
К пол-третьего студентки подошли к нужному кабинету.
- Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Ну вот мы пришли на казнь…
- Здравствуйте, мои хорошие! Ох, как не хочется вас жизней лишать – уж не держите на меня зла…
- Ну что Вы, Наталья Сергеевна! Меня давно было пора повесить – спасибо, что терпели меня до этого времени… -Улыбнулась Лана.
- А я даже благодарна Вам, давно хотела быть на виселице вздёрнутой – сама не знаю почему, а всё боялась сама вешаться… - Призналась Анжела.
- И я хочу сказать, что я не знала, что столько людей хотят посмотреть на мою казнь, мне очень приятно и я вам очень благодарна, что мы порадуем очень много людей! – Проговорила Таня.
- И вам спасибо, девочки! У вас всё готово – тогда пошли!
Спустя десять минут всё было готово к началу казни. У эшафота, тщательно убранного от снега, стояли плотной толпой зрители, на площадке, под перекладиной, стояли три стульчика, на стульчиках лежали удавки. Перед виселицей стояли Наталья Сергеевна, Лана, Таня и Анжела – висельницы были одеты в большие парки и угги на голое тело, чтобы не тянуть с раздеванием на морозе.
- Здравствуйте, уважаемые коллеги и студенты! Мы все собрались по очень печальному поводу! Сегодня мы прощаемся с нашими студентками – Ланой Смирновой, Анжелой Градовой и Таней Зиновьевой. Они совершили трагическую ошибку, и ошибка называется – наркотики! И теперь они будут повешены публично и без одежды – в назидание всем! Но давайте дадим им высказаться перед казнью!
- Всех приветствую на нашей казни! Надеюсь наша смерть послужит вам всем предупреждением, что наркотики-зло и нельзя с ними связываться! Надеюсь вам понравиться это мероприятие! – Сказала Лана.
- А я в свою очередь хочу поблагодарить спонсора нашего повешения – магазин «Стройка» в «Доме Быта», у них акция – полный набор для повешения для студенток всего 500 рублей при предъявлении студенческого билета и записки от учебного заведения! Желаю вам приятного просмотра! – Объявила Анжела.
- Нам очень приятно, что вы все пришли посмотреть на нашу казнь! Надеюсь вы получите удовольствие! – Улыбнулась Таня.
- Спасибо, милые девушки, а теперь пора готовиться к казни!
Без лишних слов девушки подошли к стульчикам, понадевали себе на шейки толстые и жёсткие удавки, неловко повставали на последние в своей жизни опоры, принялись раздеваться и разуваться, передали вещи своему палачу и принялись крепить удавки к перекладине.
- Я всё… И я… Я тоже…
- Хорошо, мои хорошие, а теперь ручки назад… - Палач связала руки за спиной Лане, потом Тане.
- А можно мне руки не вязать? Пожалуйста! – Попросила Анжела, и Наталья Сергеевна исполнила просьбу несчастной.
- Сейчас настала последняя минута для наших студенток – запомните их такими, живыми, молодыми, красивыми!
Мороз пощипывал голые, хрупкие тела бедняжек, Лану заметно трясло, она стояла прикрыв глаза, Таня стояла прямо, несмотря на гусиную кожу и пар, поднимающийся от тела, в час смерти её глаза были особенно ясные и синие – она проявляла удивительное присутствие духа, а Анжела как-то странно ёрзала на стульчике. И вот пришло время умирать, палач подошла к первой девушке.
- Прощай. Ланочка! – Сказала Таня.
- Скоро увидимся! – Улыбнулась Анжела обмершей от ужаса Лане, спустя секунду девушка закачалась в петле.
- Прощай Анжела! – Успела улыбнуться Таня, и следующая лишилась опоры.
- Целую всех! – Объявила Анжела перед своим повешением.
И вот все три студентки висели на перекладине перед глазами зрителей о объективами телефонов и другой техники. И как же по-разному каждая принимала свою смерть!
Бедная, перепуганная Лана поддалась панике, принялась хрипеть и извиваться в напрасной борьбе, Таня же плавно водила ножками, её прелестное личико исказила предсмертная мука, глаза плотно закрыты, а губы беззвучно шептали «господи-помилуй-господи-помилуй». Чистая, непорочная и добрая девушка даже раздетая, публично повешенная на виселице на потеху публике молилась за себя и своих товарок по несчастью, за зрителей, которые наслаждались её умерщвлением и видом аккуратных остреньких грудок и тёмной поросли между ножек, маленьких пяточек, висящих в воздухе и тонкой шейки, сдавливаемой грубой верёвкой, за своего палача, казнившую её «за компанию». Анжела же принялась мять свои груди, потом её рука опустилась ниже, она принялась теребить свою киску при всех! Почему-то мысль о том, что её родные и близкие, её мама, папа и младшая сестрёнка будут знать и видеть, что их милая дочка и сестра позорно вздёрнута за наркотики, что её грязная и похотливая пизда при этом распухла, покраснела и стала мокрой, что девушка вместо того, чтобы достойно принять смерть, позорно теребит свою киску прямо перед всеми – ещё сильнее возбуждали умирающую Анжелу. Толстые, жёсткие удавки очень медленно убивали бедняжек, больше десяти минут виселица справлялась с хрупкими девушками, но вот Анжелу свела судорога агонии и оргазма – из розового лона брызнуло, тело забилось в судорогах и безвольно обмякло, Таня просто дала удавке сделать свою работу и мирно уснула, только пару раз взбрыкнув стройными ножками, к ним присоединилась и Лана, закончив бессмысленную борьбу.
- Объявляю казнь состоявшейся! Давайте пожелаем нашим девочкам мягких облачков! Всем спасибо за внимание! – Объявила палач и оставила висельниц зрителям.
Толпа взобралась на эшафот, кто-то делал селфи на фоне мёртвых тел, кто-то мял ещё тёплые и мягкие прелести бедных студенток. Большим открытием для всех стало то, что и скромная Таня и оторва - Лана и даже Анжела, минуту назад бесстыдно теребившая вагину, умерли невинными девочками, многие запускали пальцы в узенькие киски бедняжек, чтобы в этом удостовериться, Натешив любопытство, толпа стала расходится, стали сгущаться сумерки. К вечеру погода переменилась, стало теплее, начал падать снег большими хлопьями. Будто сама природа сжалилась на висельницами одев их нагие тела в пушистую, снежную шубу, которая уже не таяла на холодных, мёртвых девушках. Город продолжал готовиться к новому году – вывешивались гирлянды, покупались подарки, звучал смех, и только в одном храме рядышком горели три свечи и батюшка возносил молитву за упокой трёх бедных студенток. Таня, Лана и Анжела продолжали висеть и наследующий день, и на следующий, холодная погода располагала к этому, девичьи трупы стали просто привычной частью ландшафта. И только с первыми мартовскими весенними ручейками, промёрзших, синих, местами белёсых, местами почерневших девочек сняли и повезли на переработку. На фабрике категорически отказались принимать испорченный материал, и поэтому тела выкинули на ближайшем мусорном полигоне. Так и закончилась история про студенток, пойманных в туалете с наркотиками.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

«Как относиться к публичной казни родной дочери» - Так называется эта статья, почему же Вы кликнули именно на этот заголовок? Логично предположить, что Вы являетесь родителем уже взрослой девушки, и понимаете, что очень может быть, что однажды её голый труп будет висеть на всеобщем обозрении. Устаревшая мораль твердит о том, что это великое горе, но так ли это на самом деле? Вы помните, как однажды в вашем доме появился пищащий свёрточек, как из него как-то очень быстро выросла прелестная девочка, любящая рисовать и, конечно, танцевать. Вы помните её переливчатый смех, её горькие слёзы по пустякам, помните каждую ссадинку на коленке и те цветы, что она рвала и приносила домой, и вдруг перед вами качается мёртвое тело – ваша любимая принцесса: голенькие пяточки уже никогда не пройдутся по свежей траве, связанные за спиной руки уже никогда вас не обнимут, перекошенные в предсмертной муке, синие губы уже никогда не улыбнуться, остекленевшие трупные глаза не будут блестеть как живые. Разве может нормальный родитель желать такое своему ребёнку? На самом деле и да и нет! Во-первых, все ваши тёплые воспоминания останутся при вас, не зависимо от того, умрёт ли ваша дочь на виселице молодой и красивой или получит шанс обзавестись работой, мужем, детьми, кредитами, заботами, сединой и морщинами. А во-вторых мёртвое тело – это далеко не главное, лишь отработанный материал, в казни приносит наслаждение не мёртвая, а ещё живая девушка! Гораздо важнее те слова, с которыми вы будете прощаться со своим ребёнком, её последние горячие объятья, ваш поцелуй её в лобик, перед тем, как она поднимется на свою последнюю опору, ваша последняя родительская забота, когда вы аккуратно связывали ей ручки и затягивали удавку на шее, её последние слова и последний взгляд перед тем, как закачаться на верёвке, восторг зрителей, ведь умирающая на глазах родных и близких молоденькая девушка – особенно нежное и изысканное зрелище. Но что же может помешать любящим родителям насладиться казнью своей любимой девочки, а дочери с радостью отдать свою юную жизнь на виселице для любимых мамы и папы? Есть лишь несколько глупых предрассудков, которые могут создать препоны на пустом месте – давайте же их разберём!

Предрассудок 1: Мы – плохие родители, раз хотим, чтобы наша дочь при всех удавилась голой/ Я- плохая дочь, раз родители хотят моей казни
Опровержение: Рассматривать публичную казнь как наказание – дремучее заблуждение! Сегодня разве вешают педофилов и убийц, худших представителей рода людского? Нет, они недостойны эшафота! Сегодня на виселицы идут только самые красивые, добрые и смелые юные леди, и если вы думаете, что ваша дочь достойна стать висельницей – значит, вы безгранично ей доверяете и любите! А если наоборот, вы-девушка, и ваши родители выразили желание посмотреть на вашу публичную казнь, значит вам оказали огромное доверие и честь! И если вы любите своих маму и папу, обязательно поблагодарите их за это, и скажите, что с радостью умрёте на виселице для них!
Предрассудок 2: Я бы с удовольствием вздёрнулась голышом на радость зрителям, но боюсь, что родители будут по мне грустить.
Опровержение: Если у вас добрые, заботливые родители, которые постоянно о вас тревожатся, это совсем не значит, что они против посмотреть, как их принцесса трясёт грудками в удавке. Просто поговорите с ними, скажите, что очень любите их, но вы уже взрослая и должна решать сама за свою жизнь.
Предрассудок 3: Вот мы повесим дочку, удовольствие получим, а когда дома увидим её пустую комнату, жалеть будем, а она уже мёртвая.
Опровержение: Конечно, немного грустно, что птенцы покидают своё гнездо, но, как показывает практика, главное чувство родителей повешенной девушки – это гордость и чувство выполненного долга! Ведь вы воспитали чудесную дочь, которая смогла стать висельницей. И эту гордость вы пронесёте до конца жизни!
Предрассудок 4: Но многие вообще против публичных казней, а что они скажут о родителях, казнивших своего ребёнка?
Опровержение: На самом деле таких ретроградов очень не много, и становиться всё меньше, как сказано выше – публично повешенная дочь – повод для гордости, а не стыда.
Предрассудок 5: Я могу быть полезней живой, чем дохлой на верёвке…
Опровержение: Отчасти может быть справедливо, но лишь отчасти… Скажите сами себе честно – на самом деле это правда, что вы такая незаменимая, или в вас говорит себялюбие и страх? И так мы подходим к последнему, и самому главному предрассудку.
Предрассудок 6: Вешаться – очень страшно, стыдно и больно.
Опровержение: Конечно, смерть всегда была одним из главных страхов человека, но насколько оправданным? Разве не умерев на виселице, ты станешь бессмертной? Или может мучение от удушения страшнее мучений от рака или просто старости? Не лучше ли порадовать всех своей казнью, чем глупо умереть или от болезни, или превратившись в месиво под колёсами автомобиля, например?
Вот, кажется, и все глупости, из-за которых казнь может не состояться! И вот, я надеюсь, вы провели семейный совет, где решили повесить вашу дочку, и ошалелые от предвкушения, обсуждаете подробности мероприятия. Вам важно в честь чего это сделать, когда, как и где. Позвольте мне дать несколько советов! Итак, какой лучший повод для повешения любимой дочки? Очень просто – выходные! Да-да, собираетесь всей семьёй в субботу или в воскресенье, идёте в людное место, ищете подходящую ветку или фонарь и казните вашу девочку! Это самый простой и лучший вариант, поверьте! Возможно, ваша дочь попросит сделать это на следующих выходных, чтобы закончить все свои дела, можно разрешить, но зачем оттягивать удовольствие, да и у молоденькой девочки редко бывают дела, которые нельзя уладить за пару дней. Далее обсудим подготовку, ваша дочь должна будет сходить в ЗАГС и написать заявление на добровольную публичную казнь, где она напишет время и место мероприятия, ей выдадут направление и жетон-смертник с инвентарным номером её трупа. Это занимает буквально пять минут, но лучше с этим не тянуть, так ваша дочь станет официальной висельницей, а вы-полноправными её палачами. Далее висельница загодя должна придумать свои последние слова, чтобы не потеть с удавкой на шее. Помните, приличная леди перед своей смертью обязательно благодарит зрителей за внимание, палача за свою казнь, желает всем приятного просмотра и сама просит палача её повесить. Далее как одеваться на казнь? Конечно празднично, ведь вы идёте вешать любимую дочку! А сама виновница торжества должна быть одетой, исходя из предстоящего мероприятия – сарафанчик или платьице, под ними трусики, на ногах босоножки – лучший наряд перед смертью. Волосы лучше аккуратно убрать, чтобы они не закрывали лицо во время вашего последнего танца, косметика –минимум и водостойкая. Что касается интимных волос, моё мнение, что в этой ситуации весёленькая мохнатка между ножек лучше всего, вы ведь не прожжённая порно-модель, завершающая свою карьеру в петле после прощальной групповухи, а скромная папина дочка, брыкающаяся в удавке на радость любимым родителям. Ещё часто висельницы хотят висеть одетыми, или хотя бы в трусиках – стесняются. Но дело в том, что висельница должна умирать голой для того, чтобы продемонстрировать то, что уже никому не достанется, зритель должен видеть твои длинные ножки, кругленькую попку, сладенькую киску, плоский животик, остренькие грудки – и понимать, что эта красота превратится в кусок падали на верёвке. Наблюдение, как красивая, молодая девушка сначала мучительно умирает, потом качается безжизненное тело, которое начинает распухать со временем и привлекать мух и ос, чем-то сродни любованием отцветающей сакуры. Хотя парочка аксессуаров может пойти только на пользу – крестик, блестящий между грудок, беленькие носочки, миленькая заколка в волосах – то что надо.Теперь необходимые вещи – и начнём с её величества петли! Верёвку лучше брать по толще – миллиметров 20 и по твёрже – манильский канат, например, вы ведь не хотите, чтобы ваша любимая дочка пару раз взбрыкнув затихла навсегда, наверняка вы хотите долгого и красивого умерщвления вашей принцессы. Был у меня случай – вешал молоденькую сотрудницу на корпоративе – ну как полагается, шутки- прибаутки, девка оголяется, встаёт на стул, я ей руки связываю, петлю на шею, а верёвка- и не верёвка, а шнур какой-то синтетический, ну, делать нечего, не оставлять же зрителей без сладкого. Ну, она всех поблагодарила, всего пожелала, просит повесить. Ну, я и выбил стул из-под неё, а она только булькнула, язык наружу, глаза закатила и висит солдатиком, ну а публика подвыпившая, подняла гвалт, мол, казнь-отстой, палача на мыло, давай перевешивай Таньку. Вот я снял бедолагу, откачал и говорю, мол, прошу отнестись с пониманием, публика не довольна, буду вас перевешивать. Хорошо, хоть девка оказалась понимающая, говорит ничего, я потерплю, а я быстренько сбегал в машину за буксировочным тросом, на нём и удавил нормально девку. Так что на удавке для родной дочери лучше не экономить – берите хорошую, там и нужно-то метров пять. Если не хотите возиться с эшафотным узлом, хороший вариант - папин солдатский ремень, очень трогательно смотреть, как отец затягивает на тонкой шее любимой дочери толстый кожаный ремень. Сам узел лучше всего оставлять не на затылке, а под ушком, чтобы иметь возможность смотреть, как опухает и синеет личико и стекленеют глаза вашей любимицы. Обязательно захватите жетон, чтобы промаркировать труп, пакет для вещей дочери, стул с собой брать необязательно – можно попросить в ближайшем кафе, либо просто подтянуть девочку за верёвку. Труп лучше оставить висеть, его потом заберут дворники, а вы сэкономите на похоронах. Как дочка умрёт, сфоткайтесь на память, но слишком не задерживайтесь – ведь ваша мёртвая принцесса уже не ваша, а общественное место со свободным доступом, и зевакам тоже не терпится помять ещё тёплые груди, залезть пальчиком между ножек, сфотографироваться на память.
И в качестве завершения, хочу пожелать вам удачи в ваших снафф-мероприятиях! Надеюсь, что фото и видео казни вашей любимой дочери станет главной частью вашей семейной хроники! А юным висельницам могу пожелать смелости и помнить, что ничего страшного в публичной казни-нет, разве жалко повисеть голой на верёвке для любимых мамы и папы?
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Камера включилась, и в объектив попало изображение погожего летнего денька где-то за городом, между зеленью луга и синевой неба высилась громада руин заброшенного храма, на фоне же руин стояла стройная светленькая девушка с чудесными зелёными глазами, она была одета простенький сарафанчик, теребила в руках белый платочек.

- Приветствую вас, дорогие зрители, на нашем новом проекте – «снафф-экскурсия»! Мы будем сочетать приятное с полезным – показывать и рассказывать об самых интересных местах нашей великой страны, а за одно и проводим развлекательные казни путём повешения за шею, причём в нагом виде! – Улыбаясь, объявила красавица на камеру, она заметно волновалась, что придало её улыбке ещё больше очарования.

- Но прежде, давайте я представлюсь, моё имя – Надя Ветрова, мне 18 лет, я-студентка 1-го курса Берёзоградского университета, филологического факультета, направление- культорология. Сегодня мы поговорим об этом храме - Храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Верховляни Московской области. Итак, Верховляны были большим селом на дороге в Коломну. Каменная церковь в честь Рождества Божией Матери построена в конце XIX — начале XX вв. Невдалеке от нее, в южной стороне села, располагались усадьба (от которой осталась часть парка) и деревянная церковь XVIII в. В 1930-е гг. церковь закрыли, в ней устроили помещение по ремонту тракторов, позднее разрушили южную и северную стены. Здание находится в руинированном состоянии. Отсутствуют заполнения проемов, финишные кровли, кладка сводов приделов обваливается, внутренний пол демонтирован, опоры и колонны частично обрушены, фундаменты частично погружены под землю, цокольная часть обрушается под действием ветра и воды. – Продекламировала Надежда.

- Теперь же, когда я привела небольшую историческую справку, предлагаю войти в это святое место... Ну как, Бэлла, хорошо пока? – Закончив речь, девушка спросила своего снафф-менеджера, Бэллу Разговорову.

- Да, Наденька, всё хорошо, ты, конечно волнуешься, это в кадре заметно, но ты ведь на повешение пришла, а не по грибы-ягоды, это простительно! – Ответила женщина, - ну, а теперь давай снимем вход в храм, а потом и перекусим.

Бэлла поколдовала над техникой, и съёмки продолжились.

- И вот мы у входа, давайте проявим уважение к этому месту... –Надя убрала свои золотистые волосы в косу и покрыла голову косынкой, перекрестившись, она наконец зашла. Хоть и полуразрушенный, храм оставался великолепным зданием: массивные кирпичные своды, сквозь обваленную крышу струился свет, создавая какую-то уютную, но при этом очень торжественную атмосферу. Белла взяла несколько крупных планов уцелевших фресок, чугунной решётки в окне, наконец в объектив попала металлическая перекладина, на которой была закреплена толи толстая верёвка, толи тонкий канат – с эшафотным узлом на конце.

- Надеюсь, дорогие зрители, вы успели насладиться особой, благодатной атмосферой этого места, и я хочу отблагодарить вас за внимание моим повешением на этой верёвке... – Девушка указала на свисающую удавку.

- Отлично, Надюш, теперь осталось лишь повесить тебя... Готова? Мы можем устроить перерыв... – Бэлла выключила камеру.

- Спасибо... Не надо... Раньше начнём-раньше закончим, Вам же ещё далеко возвращаться...

- Хорошо, сейчас я настрою аппаратуру на съёмки... А ты не против, если перед казнью, я задам несколько вопросов – чтобы зрители тебя лучше узнали?

- Нет, конечно, задавайте...

Вскоре камера заработала снова, будучи установленной на треногу, началась последняя съёмка для Нади.

- Приветствую вас, дорогие зрители, на моём канале! Вы уже в курсе, что мы запускаем новый проект «снафф-экскурсия», где прекрасные девушки рассказывают о примечательных местах России и там же лишаются своих юных жизней в петле для нашего с вами удовольствия! Сегодня мне предстоит казнить Наденьку Ветрову, ей едва исполнилось 18-ть, но она уже готова к «ужасной и позорной» смерти в петле... Наденька, Солнышко, скажи, пожалуйста, ты ведь верующая девушка?

- Да, Белла, я православная христианка, из воцерковлённой семьи...

- Так интересно! Но среди верующих не утихают споры насчёт снаффа и публичных казней девушек в развлекательных целях. Многие считают это развратом, недостойным верующего человека, вот почему для меня сюрприз, что юная христианка сама хочет умереть на камеру обнажённой...

- Да, многие так считают, но я думаю... Ну... Есть такое выражение «Полюби господа и делай, что хочешь»... Вот... В самом повешении голой на камеру нет ничего греховного или святого, смерть – это естественный процесс... Главное, зачем и как это делать, если просто ради дешёвой славы или просто «как все» - это плохая причина расстаться со своей жизнью, но если есть желание подарить радость своему ближнему, то почему нет... Думаю, даже удавится голой на камеру, если это делать из благих побуждений – дело богоугодное... Но если всё-таки нет, я уповаю на милость божью, и надеюсь, что мои грехи простятся... – Немного сбивчиво объяснила Надя.

- Спасибо, скажи, а что ты чувствуешь, глядя на верёвку, на которой ты будешь висеть?

-Ну...Я волнуюсь... Немного... Даже не немного... Хи-хи... Я чувствую себя здоровой, полной сил, мне тяжело представить, что это последние минутки моей жизни... Но мне хочется, чтобы снафф со мной получился хорошим, чтобы моя смерть была не напрасной...

- Уверена, твоя казнь запомнится многим, скажу, что даже с моим богатым опытом палача, я далеко не каждый день казню таких чудесных барышень! Я задам очень личный вопрос, если не хочешь-не отвечай, но есть ли у тебя сексуальные переживания о том, что тебя сейчас ждёт?

- Ну... Сейчас...-Девушка густо закраснела, но, собравшись с мыслями, продолжила. – Я молодая и здоровая девушка, естественно у меня есть эротические фантазии о моём повешении... Это совершенно нормально... Ну... Когда я решила сняться в снаффе... Мне ужасно хотелось с кем-нибудь переспать... Я ведь не знаю, каково это – быть в мужских объятьях... А задохнувшись в петле – не узнаю никогда...Но...Всё же я решила сберечь себя до самой смерти...И теперь я рада этому – хорошо, что агония в удавке будет моим первым и последним сексуальным опытом...Немного стыдно признаться... Ещё есть мысли... О том, что все, кто меня знает, увидят меня без одежды... Как я извиваюсь на верёвке... И мама, и папа, и брат с сестрой, все мои друзья... Меня очень смущает, что они будут видеть... И наверно получать удовольствие от этого... Меня очень это смущает, но при этом возбуждает... И смущает что возбуждает... И все об этом узнают... Вы ведь любите снимать, как у девушек мокро... Там... Внизу... когда они умрут... Да?

-Ну... Бедное дитя...Стыдиться тут и вправду нечего, что плохого в том, чтобы и самой получить удовольствие от своей смерти... И я очень благодарна тебе, что ты сохранила себя до самой казни... Ты чистая и непорочная девушка, сейчас станешь невестой эшафота, умирая, ты займёшься с ним любовью... Когда твои пяточки закачаются над полом, тебя ждут самые волнительные и пикантные ощущения... Невинные девочки умирают на виселице приятнее всего...

- Спасибо... Мне и вправду хотелось выговориться, теперь я готова к казни на 100%! – Улыбнулась, заметно повеселевшая, Надя.

- Вот и отлично, Солнышко, давай преступим! Можешь начать раздеваться!

- Хорошо! – Девушка расстегнула ремешки на босоножках, разулась, встав босыми пяточками прямо на пыльный пол, раскрыла молнию на сарафанчике, стянула его вниз и сняла, повесила на торчащую железку из стены, камера запечатлела маленькие упругие грудки с нежными сосками, между грудок блестел золотой крестик. Дальше Надя стянула трусики, продемонстрировав золотистый кустик между стройных ножек, а сняв косынку и часики с запястья, она было готова взойти на эшафот.

- Уже? Моя умничка! Теперь встань на ящик... – Бэлла придержала руку своей подопечной, когда та взбиралась на шаткую опору.

- Отлично! Теперь выпрямись и надень удавку... Не бойся, моя хорошая, я держу...

Висельница аккуратно распрямилась, перед её лицом покачивалась удавка. Как учили, она нырнула в петлю подбородком вперёд, продела всю голову, вынула золотую косу, и плотненько затянула на шейке с узлом под правым ушком – чтобы подольше умирать.

- Хорошо, а сейчас ручки за спину... – Палач связала Надю.

- Вот... Моя хорошая, всё готово... Скажи, когда будешь готова, хорошо?

- Да... – Наденька прислушалась к своим ощущениям, её трясло от волнения, она робела перед скорым и жестоким концом, но вместе с тем её сексуальность усилилась, она с нежным томлением ожидала, когда её юное, прекрасное тело отдадут во власть грубой и толстой верёвки. Девушка посмотрела по сторонам, как же хорошо, красиво было в запущенной церкви! Лучики солнца через прорехи ласкали её сливочную кожу, святые на стенах строго смотрели на нагую красавицу, но строго по-отечески. Надя представила, как её дружная семья смотрит, как их любимая дочка и сестра брыкается на верёвке. Как на это смотрит Пашка – сосед, по которому она сохла с пятого класса, но не решалась признаться.

- Ну и что он скажет, когда увидит Надьку-плаксу с петлёй на шее? Пускай теперь полюбуется на мои титьки и волосатую «киску», да локти покусает... –Подумала Надя и улыбнулась искренней и детской улыбкой.

- Я готова, Бэлла... Повесьте меня...

Ящик с грохотом опрокинулся и перемазанные девичьи пяточки закачались в воздухе. Наденька только и пискнула, когда верёвка стянула ей горло словно мешок. «Вот меня и вздёрнули! Вот это да! Я настоящая висельная блядь теперь!» - пронеслось в голове умирающей. Страх пропал, ведь дело уже сделано, девушка была очень горда собой, что не испугалась и довела дело до конца, теперь только и остаётся перетерпеть боль в шее и натужную пульсацию в голове и спокойно умереть. Она подтянула ножки и резко опустила, потом ещё, и ещё, она попала в какой-то постоянно ускоряющийся ритм, она действительно занималась любовью со своей смертью! Когда наслаждение начало приближаться к пику – Надя принялась елозить одно бедро о другое, и они заблестели от из-за секрета из её раскалённого от возбуждения лона. Вдруг умирающая девушка распрямила и раскинула в стороны свои ноги – из её «киски» стрельнула струйка, другая, третья. Всё тело свела сладострастная судорога – скромная, невинная девочка демонстрировала перед камерой свою нежную, ещё почти детскую пиздёнку, которая так и не узнала мужчины, и от этого ещё более горячую, мокрую и опухшую в свои последние мгновения. Когда оргазм прошёл, Надино тело перестало двигаться, и просто удовлетворённо дожидалось своего конца. Это самое лучшее время – когда измученная агонией девушка просто висит в ожидании смерти, и лишь животик раз за разом пытается вздохнуть – тогда висельница выглядит особенно милой и беззащитной. Но вот и последние признаки жизни пропали – Надя висела уже мёртвая. Несмотря на синее личико, высунутый лиловый язык, помутневшие трупные глаза – девушка выглядела очень мило и умиротворённо.

- Ох... Дорогие зрители, не передать словами, как я рада за Наденьку! Это просто потрясающе! Такие яркие оргазм и смерть! Она вполне заслужила такой чудесный конец! Ну а теперь крупный план! – Бэлла принялась снимать на камеру мёртвую Надю – её перепачканные пяточки с крашенными в красный ноготками, оттянула ножку в сторону, засняла её волосатую, капающую «киску», погладила плоский животик, перевернув задом, пару раз шлёпнула по попке, помяла упругие грудки, поправила сбившийся локон на голове – так приятно ласкать мёртвое, но ещё мягкое и тёплое девичье тело. Материал получился отличный, Бэлла была уверена, что это не последний выпуск «снафф-экскурсии»...
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Утиль-тред

Post by Patriot »

Отличные рассказы!
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Patriot wrote: Thu Jul 15, 2021 2:30 pm Отличные рассказы!
Спасибо-спасибо
Post Reply