Утиль-тред

mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Утиль-тред

Post by mik »

Я бывалый посетитель torturesru, а потом и forum2.shtorny, по мере своих сил уже давненько пишу рассказики, из-за того, что старый форум с моим ранним творчеством работает немного нестабильно (мягко говоря), позволю себе выложить всё свое "собрание сочинений" здесь
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Актовый зал эксперементальной гимназии №45 был переполнен. Сегодня было подведение итогов первого полугодия, которое обещало быть весьма занятным.
Виновником торжества был женский 10в, который из-за успеваемости позорил всю гимназию.Наконец на сцену зала вышла Елена Дмитриевна Журавлёва, преподаватель этики и
по совместительству классный руководитель злополучного класса. "Мисс-само-совершенство" за глаза её называли даже коллеги, эффектная статная блондинка с причёской каре,
правильными чертами лица
и крупным бюстом 25 отроду, была в синем деловом костюме. Её природный дар ладить с людьми был последней надеждой шагающего семимильными шагами к висилице класса, но не помогло и это.
И теперь приказ о утилизации класса был подписан, осталось лишь достойно встретить смерть. За преподавателем вышли гуськом и построились в ряд 8 девушек. Они знали, что
это последний их день и каждая приоделась по своему усмотрению. Первая, 15-ти летняя Кристина Арсеньева было единственная на сцене в приподнятом настроении. Субтильного
телосложения шатенка с огромным хвостом на макушке, и двумя прядьми по бокам, полихромными глазами: голубым и зелёным. Была она в розовом топике, урезанными до предела
джинсовых шортиках, перепоясанные "нефорским" шипастым ремнём, картину дополняли малиновые фасонистые сапожки. Известная нимфоманка и ценительница всего экстремального,
она была главным источником сплетен и дисциплинарных проблем класса. Следующая была Никифирова Ольга 16-ти лет, длинные тёмные прямые волосы, смугловатая кожа, большие
зелёные глаза и крепкие грудки делали её весьма популярной среди парней, однако она была изрядной недотрогой, и не подпускала к себе даже подруг. Одета была в "ковбойские" сапоги,
джинсы в обтяжку и зелёную майку, картину дополняли серёжки, в виде листьев клевера,отеняющие её прекрасные глаза. Третьей была 15-ти летняя Иванова Александра, главная модница,
и теперь была в пурпурном костюме, полосатых чулках с кружевами. Однако свои тёмные волосы она заплела во вполне себе обычные косички, видимо для облегчения работы палача,теперь
стояла хрупкая и испуганная, озирая зал большими серыми глазами. За ней "Ангелочек", официально Зимина Татьяна 16-ти лет, роскошние пшеничные длинные волосы, белоснежная кожа,
сформировавшаяся высокая грудь и зелёные глаза делали её главной красавицей, однако как и Никифирова, была недотрогой, жила в своём мирке, состоящим из фэнтэзи и дамских романов.
Большая поклонница аниме, напоследок она надела "матроскую" кофту, розовую юбочку и розовые же чулки с кружевами. Далее субтильная зеленоглазая девочка с коротной рыжей шевелюрой,
Дарья Староверова 15-ти лет. Одета была просто: коричневая водолазка и синие джинсы, плюс зелёные камешки в серьгах. Далее "Святоша", 16-ти летняя Галина Блинова зеленоглазая шатенка
с окуратной короткой стрижкой и строгим взглядом. Слыла "заучкой", однако на успеваемости это никак не сказывалось. Была в высоких коричневых сапогах, серых джинсах и белой рубашке, с
растёгнутыми двумя пуговицами, открывающие крестик на груди. Потом другая,"экстремалка №2", Игнатова Светлана 15-ти лет, длинноволосая шатенка с желтоватыми глазами, была одета в синий топик
в китайском стиле, шортиками, как у Кристины, и синих сапожках с языками пламени. И наконец Салахова Динара 15-ти лет хрупкая девчушка с короткой стрижкой азиатского происхождения, одела чёрные джинсы
и розовую майку.
-И так, девушки, не для кого не секрет, что нашему классу предстоит быть утилизированным, -начала Елена Дмитриевна -,поэтому советую принять приговор достойно.
-Я сделала всё, что в моих силах, однако приказ есть приказ и я вам напомню процедуру утилизации:
-Процедура будет проведена в школьном спортзале и заключается в повешении за шею до смерти, то есть до потери пульса плюс контрольные 5 минут
-Так как в спортзале есть только один подходящий турник, казнить вас будут по одной, поэтому запаситесь терпением.
-Также информирую вас, что по новому распоряжению, утилизируемые должны быть обнажённые и обвязаны методом "рыбка", с последующим закреплением рук сзади к обвязке
-Однако напомню вам, что у вас ещё есть 2 права: на последнее желание и последнее слово, поэтому, кто стесняется, может быть повешена в одежде, но обязательно со связанными сзади руками
-Как ответственная за класс, обязанности утилизатора выполнять буду я, а после обязана повеситься сама, как не оправдавшая надежд руководства
-Ну вот собственно и всё, не будем тянуть, пройдите в спортзал, девушки
Ученицы сбились в одну всхлипывающую и дрожащую групку и проследовали к месту утилизации, их взору предстал гимнастический турник, с закреплённой на на середине перекладины электрической
лебёдкой, с которой свисали толстый чёрный капроновый канат, с медленной петлёй на 8 колец на конце, и на кабеле пульт управления.
-УУУХХУУУ!!! Какая толстенная верёвка! Долго же буду отплясывать напоследок!-восторженно воскликнула Кристина.
Остальные же сбились плотнее, а дрожь и всхлипывания усилились. За ними в спортзал вошла Елена Дмитриевна с большим мотком пеньконой верёвки, канцелярский ножом и стетоскопом, как всегда доброжелательная
и невозмутимая. А за ней уже гурьбой ввалились любопытные ученики, большей частью парни. Специально для этого вокруг турника партами было огорожено пространство радиусом в 4 метра, дабы
зрители не мешали процессу. Преподаватель отодвинула одну парту и жестом пригласила висельниц внутрь, те нехотя повиновались. По ту сторону ограждения яблоку негде было упасть, однако
в зале была гробовая тишина.
-Ну вот и все на месте,-ободряюще улыбнулась Елена Дмитриевна,-Кристина, давай первая, как самая смелая. Какое твоё последнее желание?
Кристина подошла к преподователю вплотную и что-то зашептала с заговорческой миной.
-Вот значит как!-Изумилась Елена Дмитриевна,-Что же будь по-твоему, однако своё последнее желание ты уже потратила и тебе придётся утилизироваться обнажённой и обвязанной.
-В этом самый кайф, Елендмитрна!-Подмигнула зелёным глазом и закусила нижнюю губку девушка и начала раздеваться.
Елена Дмитриевна в это время отмотала нужный кусок верёвки, сложила пополам и завязала три узла.
-Полы холодные, Елендмитрна!-Пожаловалась висельница.
-А, ну хорошо можете ещё оставить обувь.- Обратилась ко всем преподователь.
Наконец ученица расправилась с одеждой, и осталась в одних своих сапожках: небольшие грудки с розовыми сосочками, розовые нижие губки, прикрытые небольшим, но густым островком
нежно каштановых волос и всё это на фоне нежной, цвета слоновой кости, кожи. Такое зрелище повергло публику в немой восторг. Никто не посмел нарушить святое таинство смерти не
уместным выкриком, однако по горящим глазам и напряжённым брюкам было видно, что нужный эффект достигнут.
-Так, так и последний узелок,-Проворно справилась с обвязкой преподователь,-теперь руки. Всё, теперь подойди к турнички и немного наклони головку.
Елена Дмитриевна лёгким движением накинула петлю на нежную шейку ученицы, вынула из-под каната роскошный хвост,затянула под левым ухом, взяла пульт и отошла.
-Ну всё готово. Твоё последнее слово.-Улыбнулась своей фирменной ободряющей улыбкой преподаватель.
-Окей,мальчики! По вашим кобелиным зенкам я делаю вывод, что до моей дырочки найдётся много охотников.-Почти прокричала Кристина,-а по-сему моё последнее желание таково:
-После того, как я умру, отдать мой трупик поиграться всем желающим.
По залу прошёл одобрительный гул.
-Перед смертью я думаю о приятных вещах, поэтому внизу всё будет мокренько, так что не подкачайте, парни!-Подмигнула она
-Ну, Елендмитрна, погнали! РОКНРОЛЛ!!!
Зажужжала лебёдка, и девочка ощутила пустоту под ногами. Секунд десять она висела неподвижно, всё ещё развратно ухмыляясь, потом её личико начало приобретать страдальческое выражение
а ноги всё сильнее отплясывать. Первую минуту висильница брыкалась своими стройными ножками то по очерёдно, то вместе, совсем как лягушачьи лапки на школьной лабораторной по биологии.
Затем стала совершать круговые движение тазом, от чего завертелась в петле как волчок, со временем силы стали покидать её юное тело и оно начало замедляться, наконец вытянулось в дугу
и начало постепенно обмякать, а её личико стало умиротворённым, за исключением озорного язычка, наполовину высунутого из нежного ротика покойницы. К трупику подошла преподаватель приложилась
стетоскопом к левой груди и прислушалась.
-Вот и всё! Ждём контрольные 5 минут и снимаем.-Ласково проговорила она тоном, с которым объясняла очевидные вещи неразумным ученикам.
-Танюш! Что-то ты совсем расклеилась! Леди так себя не ведут.-Преподаватель обняла зарёванную девочку в матроске и поцеловала в макушку.
-Давай ты будешь следующей? Я сделаю всё нежненько и аккуратненько и ты легонько заснёшь и всё.-Погладила по роскошным пшеничным волосам и чмокнула в носик
Чудо, но ревущая в три ручья барышня заметно приободрилась и даже постаралась улыбнуться, её заплаканные зелёные глаза с неизъявимой нежностью и привязанностью
посмотрели в васильковые глаза своей учительницы, подруги, палача и друга по несчастью.
-Правда-правда? Мне не будет больно?-Девочка взмахом ресниц скинула с себя десяток лет, и сейчас напоминала шестилетнего ребёнка, любопытного и восторженного.
-Конечно, сладенькая! Вот сейчас снимем Кристиночку. Вот так. Завяжем тебе ручки, что бы не мешали. Ух какие нежные пальчики! Вот так. Теперь подойди сюда и наклони головку,золотце.
-Отлично! И совсем не страшно. Теперь закрой глазки, я тебе спою колыбельную. Ты заснёшь и попадёшь к ангелочкам,таким же красивеньким, как и ты!
Глаза Танечки заблестели от восторга, она коротко кивнула улыбнулась и закрыла глаза. Её лицо стало личиком маленькой девочки, наконец-то дождавшейся маму с работы и засыпающей
под мелодичную материнскую песню.




А котики серые,
А хвостики белые,
По улицам бегали,
По улицам бегали,
Сон да дрему сбирали,
Сон да дрему сбирали,
Приди котик ночевать,
Да приди дитятко качать.




Нежно пропела преподаватель на ушко висельнице.
-Я люблю тебя, тётя Лена!-Пробормотала Танюша.
-Я тебя тоже, Ангелочек!-Нажала на кнопку палач и продолжила петь:




А уж я тебе, коту,
За работу заплачу.
Дам кувшин молока
Да дам кусок пирога.
Ешь-то, котик, не кроши
Да больше у меня не проси




Девочка почувствовала подъем и давление на свою тонкую шейку-она так хотела поскорее встретиться с ангелочками, что совсем не сопротивлялась. Поэтому толстый и мягкий канат мгновенно
продавил её горлышко до позвоночника. Она лишь чуток взбрыкнула своими стройными молочными ножками в розовых чулочках, потом всё её тельце выгнулось в дугу и постепенно обмякло на верёвке.
Так она и осталась висеть с личиком заснувшей под колыбельную девочки.
Женщина проверила пульс и удовлетворённо улыбнулась.
-Ну? И кто будет третьей? Ольга?-Удивилась преподователь.
Ольга стояла потупив глазки и с лицом настолько пунцовым, что казалось ещё чуть-чуть и из ушей повалит пар.
-Е-Елена Д-Д-Дмитриевна, м-м-можно н-н-на ушко?-С трудом проговорила она.
-Конечно, милая!-отозвалась палач и наклонилась.
Девочка подошла и начала сбивчато шептать.
-Елена Дмитриевна, вы такая красивая и умная! Я знаю это плохо, но когда я думаю о вас всегда становится мокро,там внизу... И вот я...
-Всё! Можешь не продолжать, я знаю, как тебе помочь, только своё последнее желание ты потратила и сама знаешь, что надо сделать.
Преподаватель сняла Танин трупик и отволокла к Кристининому, потом сделала заготовку для обвязки. К этому времени Ольга была уже в одних "ковбойских" сапожках.
На её теле были видны кремового цвета следы от купальника, вся остальная кожа имела нежно-бронзовый оттенок.Это, вместе с великолепной фигурой, выдавало любительницу активного отдыха.
Картину дополняли довольно объёмные груди с аккуратными вишнёвыми сосками и не менее аккуратный островок тёмных курчавых волосы внизу.
-Ну вот, я готова.-Сказала уже заметно побледневшая девочка.
-Отлично, тогда так, вот так и всё.-Закончила с верёвками Елена.
-Теперь подойди вот сюда, наклони головку и всё готово,-закончила женщина.
-Сейчас закрой глазки и представь, что мы только вдвоём в красивам сказочном лесу.
Елена нежно куснула мочку уха Ольги, потом ещё раз. Далее поцеловала шейку, на сколько это позволял канат, а левой рукой начала ласкать заметно затвердевший сосок.
Правая же рука скользнула под верёвку и погрузилось в розовое лоно.
Ольга ойкнула.
-Ой так ты у нас ещё девочка?-изумилась палач,-отлично, буду аккуратнее.
Немного послюнявила пальчик и принялась гладить заветный бугорок, Ольга вжалась в бюст своего преподавателя и глухо постанывала. Движение пальчика становились всё быстрее и увереннее,
за ними усиливались и учащались стоны, наконец всё ольгино тело задрожало и из лона прыснула горячая жидкость.
-Ну вот и всё! ты была хорошей девочкой, а теперь пора,-Елена крепко поцеловала в губы девочку и нажала на кнопку пульта.
Обессиленная первым и последним оргазмом в своей жизни, Ольга почти не боролась-уже болтаясь в петле, она смотрела влюблёнными глазами на своего идола, потом её лицо изобразило умиротворение,
под конец немного посучив своими точёными ножками, она наконец успокоилась. Проверив стетоскопом труп, преподователь слизнула капельки вагинальной жидкости с тела повешенной и повернулась за новой жертвой.
-Ну, девочки, быстрее начнём-бысрее кончим! кто следующая?-Спросила Елена.
Вперёд вышла Даша Староверова.
-Давайте что-ли я попляшу,-быстро сказала заметно храбрящаяся, бледная девочка,-только вы меня в одежде повесьте, пожалуйста.
-Твое право, Даша,-улыбнулась Елена, отволакивая Ольгу к остальным трупам.
-Елена Дмитриевна, скажите, а что сделают с нашими трупами?
-Скорее всего отправят на кожевенный завод, там нас освежуют и выделают отличную кожу. Знаешь, какая замша получается из таких хорошеньких девочек?- Закончила со всеми приготовлениями
Елена и,поцеловав в рыжую макушку и нажала кнопку.
Оторвавшись от пола, Даша начала крутить педали вооброжаемого велосипеда с невероятной скоростью, на лице застыло страдание и боль. Так длилось три минуты, потом как и у остальных висельниц,
её хрупкое юное тело вытянулось в дугу и постепенно расслабилась. На лице застыло отсутствоющее выражение. Убедившись в отсутствии пульса, Елена запустила руку под дашины джинсы и улыбнулась.
-Хм, Дашенька тоже была девочкой.
-Ну что же, все главные недотроги отплясали, а я всё тут?-усмехнулась Света Игнатова,-так можно и репутации лишиться. Висеть я буду голой, но необвязанной-это моё желание.
-Хорошо ,Света, пока раздевайся, а я закончу с Дашей.-сообщила Елена.
Оттащив труп к уже разросшейся груде мёртвых тел, она посмотрела на Свету. А посмотреть было на что:тонкое, грациозное тело, бархатная белая кожа, бледные сосочки на маленьких грудках и
гладкое, розовое лоно сильно контрастировали с вызывающе-похотливым взглядом жёлтых глаз.
-Ну. Елендмитрна, я готова!- Кивнула она.
Елена связала Свете руки, подвела к месту казни, надела на точёную шейку петлю, вынула роскошные каштановые волосы из-под каната и затянула под левым ухом.
-Всё, Света, будет последнее слово?-Спросила преподователь.
-А как же? Вобщем, ребята, я вижу вы разочарованы тем, что не сможете оттрахать мой труп. Поэтому утешительный подарок-последний танец я посвящаю всем вам!
Смертница закрыла глаза и коротко кивнула, зажжужала лебёдка и казнь началась. Света раздвинула свои ножки, от чего её бутончик раскрылся и предстал
на общее обозрение-розовый, влажный и манящий.Одновременно с этим она начала двигать тазом взад-перёд, имитируя половой акт. Девочка начала всё сильнее раскачиваться на верёвке,
и когда она оказалась почти под прямым углом к висилице, внезапно согнула ножки в коленях, а из её лона прысныла горячая смазка, окропив многих из зрителей.
Раздались восторженные крики, а сама висельница вытянулась в струнку в последней агонии и после обмякла.
-Вот это да! Этот день полон сюрпризов!- Рассмеялась Елена, произвела все необходимые условности и подошла к Блиновой Гале.
-Галина, покажешь как висят настоящие леди?
-Хорошо, Елена Дмитриевна, только я не потрачу последнее желание на утилизацию в одежде, поэтому подготовьте обвязку, а я пока разденусь.- Кивнула маленькой головкой висельница.
-Галина, как всегда, сама аккуратность и пунктуальность.-Улыбнулась палач.
Наконец всё было готово, и Галя стояла голая и обвязанная с петлёй на шее, маленькие грудки озорно топорщились между узлами, а внизу верёвка почти закрывала ворота рая, так в себя никого
и не пустившие. Надо отдать должное выдержке юной смертницы: её бирюзовые глаза смотрели спокойно, а страх и стеснение выражались лишь в лёгком румянце на персиковых щёчках.
-Последний раз приветствую всех собравшихся,-чётко и без запинки начала она,-как видите я сейчас буду утилизирована, однако у меня осталось последнее желание:
-Я так и не успела познать мужчины и об этом уже позно сожалеть,
-Однако меня огорчает и то, что из-за этого и моё тело не пренесло никому наслаждения, а ведь мне часто говорили комплементы,- грустно улыбнулась висельница.
-Поэтому моё желание таково: займитесь любовью с моим трупом и будьте с ним нежны. А теперь прощайте!- Сказала девушка, выпрямилась и улыбнулась всем пресутствующим.
Заработала лебёдка, и висельница поднялась над залом. Самообладание непокинуло её даже сейчас: она совершенно не боролась и сразу дала канату передавить свою шейку,
при этом она держала тело расслабленным и даже продолжала улыбаться. Свидетельством смерти стала лишь внезапно появившаяся дрожь по всему её телу, и которая
так же внезапно закончилась. На канате покачивался труп красивой юной девушки.
-Молодчинка наша!-Улыбнулась Елена, проверяя стетоскопом тело,- ждём положенные 5 минут и относим к уже утилизированным.
-Ну, девочки, вас осталось лишь двое. Саша? Дина?- Поинтересовалась преподователь.
-Что же, я достаточно насмотрелась на своих мёртвых подружек, пойду-ка я.-Потупила свои раскосые глаза Динара.
-Только у меня желание: я слишком лёгкая и долго буду болтаться и мучаться. Можно себя поласкать перед смертью? - Покраснела девушка.
-Твоё право, а сейчас можешь раздеваться.-Кивнула Елена.
Не прошло и минуты как всё было готово: маленькое смуглое тельце, обвязанное грубой верёвкой, однако руки, вопреки правилам. были закреплены спереди так,
что висельница без проблем могла мастурбировать перед смертью.
-Вот. собственно и всё! Можешь начинать.-С улыбкой затянула петлю Елена.
Дина пальчиком поднырула под верёвку и начала там гладить-сначала нежно и медленно, потом всё инергичней, вместе с тем начала постанывать громче и громче.
Далее, не прекращая себя ласкать, Дина начала приседать, в первый раз до того как канат упёрся в нежную шейку, потом всё глубже и глубже и вот, бешено мастурбируя,
она со станом раслабила ноги и повисла на канате, её же пальчик, вместо того чтобы продолжать теребить клитор, вошёл вглубь, и верёвка, закрывающщая её дырочку,
окрасилась красным, Динара умирала девственной.
Заработала лебёдка, и девочка повисла уже по-понастоящему, продолжая мастурбировать, наконец выпустив розовую, подкрашенную кровью, струйку смазки, задрожала,
и потом уже затихла.
-Вот и всё,-прослушала стетоскопом труп Елена,-Саш, у тебя нет каких-то особых желаний?
-Не затем я так наряжалась, чтобы потом дрыгаться голой, вешайте в одежде.-Буркнула Александра.
-Хорошо, сейчас закончу с Диной, и займусь тобой.
Елена вытащила из петли Динару и отволокла к остальным трупам, когда же обернулась, увидела Сашу уже с петлёй на шейке.
-Такая мягонькая!-Прижалась шекой к кольцам петли и закрыв глаза, сказала висельница.-В такой и утилизироваться нежалко.
-Прощай, моя хорошая! -Сказала палач, закончив связывать руки, и нажав кнопку.
Утомлённая тяжёлым. долгим ожиданием смерти, Саша не сопротивлялась, лишь немного побрыкавшись, выгнулась в дугу и постепенно затихла.
-Ну вот, с классом поконченно, остался гвоздь программы!-Рассмеялась Елена,-но прежде несколько последних наставлений.
-И так самая приятная часть. Свой последний урок, как помните, я посвятила этике интимной близости мужчины и женщины.
-Сегодня будет лабораторная, а препаратом буду я, вернее мой труп.-Улыбнулась преподователь.
-Коль скоро, помимо меня, есть ещё добровольцы на эту роль, после моей смерти поставьте в этом зале три кабинки для голосования, они в нашем служебном помещении.
-В каждую кабинку положите по мату, а на них Кристину, Галю и меня. Далее в порядке живой очереди начинайте соитие с нашими трупами, однако, кто не опытный начинайте с меня,
-Моё зрелое тело не так легко повредить, как тела девочек, где всё нежно и узенько, вобщем я вам расказывала на уроке.
-Да, перед этим развяжите и разденьте всех девочек и запакуйте в пакеты, они в классной камнате, утром за нами приедут с кожевенного завода, поможете с погрузкой.
-Во время лабораторной проявите необходимые уважение и галантность-даже мёртвые леди остаются леди, помните об этом. А после оботрите наши тела, а использованные отверстия промойте клизьмочкой,
-Всё необходимое вы найдёте в классной комнате, рядом с пакетами, там же есть и вазелин, как и мои духи, с ароматом персика.-Хихикнула Елена.
И, сняв Сашу, она начала раздеваться: нарочито медленно, наслаждаясь вниманием юношей, своих учеников, сняла пиджак, потом юбку, осталась в блузе, едва закрываущей верхнюю треть её полных
бёдер, далее разулась, стянула чулки, а после, прикрываясь блузкой стянула нижнее бельё, кружевное и белоснежное. Наконец пришла очередь самой блузы, висельница медленно растегнула все
пуговицы, и последняя часть одежды упала к её ногам, открыв грудь третьего размера, ниже подтянутый животик и осиную талию. а ещё ниже полные бёдра с богатой блондинистой растительностью
на розовом лоне.
-Проявите терпение, скоро это всё будет в вашем распоряжении,правда, в несколько убитом состоянии.-Усмехнулась Елена, затягивая петлю на своей шейке,-да, чуть не забыла, советую вам подожать
-Где-то полтора-два часа, начнётся трупное окоченение, и у нас там всё станет уже и более упруго.
-Ну всё, мальчики, надеюсь мой труп поможет всем вам стать мужчинами, а теперь прощайте!- Напоследок улыбнулась висельница и нажала кнопку.
Как настоящая леди, она не потеряла самообладания даже в петле, продолжала улыбаться. Однако так просто задохнуться он себе не позволила и целых пять минут продолжала
смотреть на своих учеников лучистым и приветливым взглядом своих синих глаз, потом преподователь их прикрыла, а её крепкое молодое тело начала сотрясать такая агония,
что загудел канат и длился этот гул минуты три и наконец на канате покачивалось мёртвое тело.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Апрельское утро в БГУ выдалось особо шумным. Наконец вывесили список на повешение, и вокруг них толпились и громко обсуждали предстоящую казнь студенты. Дело в том, что город справлял юбилей-500 лет с основания, и городской администрацией было издано предписание, в котором учебные заведения должны были отправить несколько своих студенток приятной наружности в городской парк для их умервщления путём повешения на фонарных столбах. Трупы красивых юных девушек должны были придать парку торжественный, благородный вид. От Берёзоградского Государственного Университета в утиль решили отправить первокурсницу ФилФака Лену Свиридову, третьекурсниц ЮрФака Таню Афанасьеву и Лизу Спиридонову и второкурсницу БиоФака
Дашу Егорову. Они были приглашены в 15:00 в читальный зал для инструкции по казни. Юные висильницы собрались в назначенное место и время, там их ждала зам директора по воспитательной работе Шилина Людмила Дмитриевна, женщина 40 лет моложавой внешности в строгом костюме.
-Знаю, девочки, не кому не хочется быть повешенной, но распоряжение сеть распоряжение, и вы оказались самыми достойными для этого ответственного дела.
-Ответственного? От того, как я буду дёргаться в петле, многое зависит? – Скривила пухлые губки Лиза, рыжая бестия с третьим размером груди.
-От жертвы зависит больше, чем от исполнителя. Повешение всегда считали унизительным видом казни, а зря. Нет ничего позорного встретить смерть в полный рост, чувствуя пустоту под ногами, будто воспарив над землёй. Оставаться гордой, но женственной, искренней и нежной даже нагишом в петле, вам поможет мысль – «Я настоящая леди, и пускай верёвка отберёт мою жизнь, этого ей не отобрать». Повесит вас опытный палач при этом, замечу, приятный молодой человек, помните, что он вам не враг, а помощник. Будьте с ним вежливы и обходительны, и он ответит тем же, подключите своё женское обаяние, и ваше повешение превратиться в приятный флирт. Поймите, вы не овцы на заклание, а королевы! Да, да! Именно! Всё это – палач, висильница, петля, зеваки – только ради вас, станьте королевами своей казни, это и значит умереть по-королевски. –Ободряюще улыбнулась Людмила.
-Я и не знала, что это так красиво!- вставила Таня, шатенка с белой кожей, крепким телом с огромной мягкой грудью и круглым, приятным личиком. – А это не больно?
-Вы будете в сознании от 4 секунд, до минуты, вас повесят на толстой верёвке, дискомфорт будет, но не сильный, вполне терпимый.
-Как долго! Это жестоко! – Всхлипывая сказала Лена, младшенькая из висильниц отличалась от своих более старших товарок особой небесно-невинной красотой: большие бирюзовые глаза, прямой носик, тонко очерченные губки, светло-русые волосы до плеч, хрупкая фигурка.
-Да, придётся потерпеть, особенно тебе, ты ведь такая лёгонькая! Но красота требует жертв, и к тому же представь, с каким чувством облегчения ты будешь погружаться во тьму, когда как другие девушки будут стараться отсрочить смерть. И вот ещё, смотрю у тебя, Леночка, глаза на мокром месте, это ни чего, слёзы только украсят вашу казнь, но всё же постарайтесь не использовать косметику, ведь вы все и так очень красивые, а если используете, то используете водостойкую, чтобы не потечь, когда как надо висеть.- Рассмеялась женщина.
-А куда наши трупы потом?- Спросила Даша, стройная девушка, с небольшой грудью, миленьким круглым личиком с большими голубыми глазами и светло-русой стрижкой каре.
-Отличный вопрос! Сначала вы повесите дня три, потом вас привезут в университет на кафедру биологии, в лабораторию вивисекции, там вам отрежут головки, поместят в ёмкости со спиртом и поставят на почётном месте в ваши деканаты. А ваши тела освежуют, снимут кожу и наделают много хороших вещей: кошелёчки, брелочки, галантерею. Вы ведь в курсе, что через неделю будет университетская ярмарка? Вот там и продадут сувениры из вас.
-Час от часу не легче!- Хмыкнула Лиза, а Лена разревелась.
-Ну тише, тише! Вам будет уже всё равно. Перейдём к организационным вопросам: завтра в 12:00 вы подходите в городской парк, в конец главной аллеи, где памятник.
Там вас будет ждать палач со всем необходимым, и участник кружка журналистов, Вася Иванов, он будет готовить материал о вас на университетскую газету, будет фотографировать, возможно возьмёт коротенькое интервью, не бойтесь это не займёт много времени, к часу дня вы уже будете висеть холодными. Так что будьте умницами. Что до одежды: не для кого не секрет, что вас повесят голыми, а чтобы ускорить казнь палач скажет вам раздеваться сразу, но не полностью, очень советую вам вместо белья под одежду надеть ночнушку – она всё закроет пока вы ждёте казни, а непосредственно перед повешением её легко можно скинуть. Обувь, кстати разрешают оставить, очень эффектно смотрятся голые повешенные девушки в высоких кожаных сапогах на каблуке, или в босоножках с беленькими гетрами, вообще вам предоставлена полная свобода аксессуаров, но только два условия: чтобы не мешали казни, то есть никаких ошейников, и чтобы были открыты ваша грудь, гениталии и лицо. Ну вот и всё, что я хотела сказать, завтра вечером я обязательно навещу ваши тела. Станьте царицами ваших висилиц! Лёгонькой вам казни, девочки!
-Спасибо! – Ответили смертницы и разошлись.


На следующий день девушки собрались у входа в парк, светило весеннее солнышко, пели птички, гуляли влюблённые парочки, мамы с детьми. Казалось ничего не предвещает того, что четыре юные девушки расстанутся с жизнью через считанные минуты. Но уже со входа парк виднелась главная аллея с телами несчастных школьниц, гимназисток, воспитанниц и студенток, которых начали вешать с самого утра.
-Ну, девочки, пошли, неприлично заставлять ждать своего палача,- улыбнулась Таня, одета она была в простой сарафанчик в цветочек и босоножки.
-Ага, а то будет нас мучить за опоздание,- отозвалась Лиза, которая оделась уже с претензией: короткое красное вечернее платье, высокие сапожки, дорогое колье и серёжки, длинные рыжие волосы убраны в высокий небрежный пучок с блестящей заколкой. И висильницы пошли к месту казни, сначала они оживлённо рассматривали своих предшественниц, но потом перестали: опухшие пунцовые лица, остекленевшие глаза, застывшие в гримасе синие губы, передавленные грубой верёвкой нежные шейки, бледные тела, с синюшными сосками и вагинами – просто висящие на верёвках куски безжизненного мяса, которое несколько часов назад было юными девушками, полными жизни, которые смеялись, плакали, влюблялись и ненавидели, жили. По самой аллеи гуляло много народа, фотографировались, разговаривали, смеялись, любовались телами, иногда щупали их, предпочтение отдавая грудям и влагалищу.
-И кто сказал что висильницы это красиво? – Недоумевала Лена, - Я ведь стану просто холодным трупом, а могла бы любить, рожать. – Её глаза заблестели от влаги. Оделась она в белую блузу и юбку до колен.
-Ну не скажи, я вот всю ночь маялась: с одной стороны страшно умирать, с другой стороны как представлю что я голенькая перед всеми с петлёй на шейке, так мокрею аж льётся,- улыбнулась Даша, которая была в свободной кофточке, брючках в обтяжку и высоких сапогах рыжей кожи,- понятно, через пять минут буду болтаться трупом, но пока то я живая, обнажённая, на меня смотрят и меня хотят, сокрушаются что, моё тело больше не принесёт никому наслаждения! Правильно, что меня вешают, уходить надо красиво!
Наконец они подошли к концу аллеи, и они увидели только четыре свободных столба.
-Вот тут мы и будем висеть,- заключила Таня,- а вот и палач с журналистом. Она указала на лавочку, где сидел атлетически сложенный смуглый молодой мужчина рядом с более худощавым парнишкой, в руках у которого была большая зеркалка.
-Не откажите ли барышням в повешении?- Подошла к паре Лиза с улыбкой,- а то в такой денёк и вздёрнуться не грех.
-Вы от БГУ? На утиль? – В ответ улыбнулся мужчина, - Зовут Андрей, казню в лучшем виде, висеть будете довольными!
-Только учтите, господин палач, мы девушки приличные, и после того, что вы с нами сделаете, вам придётся жениться,- вставила Даша. Все от души посмеялись.
-Вот, что: вы пока раздевайтесь, пообщайтесь с Василием, а я пока подготовлю всё к казни,- сказал Андрей.
Девушки начали готовиться к казни: Лиза и Таня пришли без белья, им оставалось только расстегнуть молнию на платьях и они уже были готовы, а вот Лене и Даше пришлось готовиться более сложно. Лена сняла блузку и юбочку, под ней оказалась белая ночнушка, очень ей идущая. Даша же устроила целое переодевание: сняла блузку, разулась, сняла брючки и снова одела свои сапоги, помимо лифчика и трусиков на ней оказался корсет в стиле стимпанк – декорированный кружевами, кожей и шестерёнками, но это ещё не всё, она достала из сумочки и надела пару длинных, доходящих до плеч кружевных перчаток, потом достала медицинский халат надела его и вытащила из-под него лифчик и трусики.
-А что? Вешаемся один раз! – Прокомментировала Даша.
-Ну что девушки? Как настроение? – Включил диктофон Василий.
-Страшно умирать конечно! Но с другой стороны не каждую признают достойной украсить праздник собой, я очень польщена! – Сказала Лиза.
- А ещё очень интересно, это ведь последний, но не менее ценный опыт! Всё лучше, чем старой в постели.- Прокомментировала Даша.
- Настоящий звёздный час для нас! – Воскликнула Таня.
- Я постараюсь, чтобы моя казнь всем понравилась,- потупила глазки Лена.
- Вот Андрей уже подготовил петли, давайте групповое фото на их фоне.
На столбах уже покачивались петли, перед ними встал Андрей, а по бокам его девушки, он их приобнял, все они улыбнулись, в таком виде и запечатлел их фотоаппарат.
-Вот, что барышни, подходите к столбам, надевайте петельки, затягивайте на затылке, у кого волосы, высвобождайте их из верёвки и сбрасывайте одежду, я подхожу, подтягиваю и закрепляю и вот вы казнены.
К этому времени зеваки по близости поняли, что сейчас произойдёт, и собрали приличную толпу.
А девушки подошли к своим эшафотам под прицелом многочисленных телефонов и фотоаппаратов, каждая надела петлю, будто на петлю вовсе, а корону, и сбросили одежды, как будто свои жизни. Такие разные, сейчас их объединяло одно – они стали королевами эшафота, коронованными петлёй: и Лиза, что стояла величественно и гордо, и Таня, которая ласково улыбалась зрителям, и Даша, в чьих глазах читались вызов, дерзость и похоть, и даже Лена, которая смущённо улыбалась. Это было всё для них: петли, столбы, палач, зеваки – всё это стало принадлежать им, стало их подданством.
-Ну, господин палач, зрители заждались, да и нам нетерпется,- приказала Лиза.
И Андрей приступил к своим обязанностям: подошёл к столбу с Лизой, ухватил конец верёвки, потянул и закрепил на специальном крючке, висильница коротко хрипнула и повисла в 10 см от земли. Тоже самое он проделал со всеми остальными, и девушки были повешены. Каждая умирала по своему: Таня начала совершать круговые движения тазом, от чего её необъятные груди колыхались из стороны в сторону, Даша подгинала под себя ножки и с силой их выпрямляла, Лиза водила вытянутыми ногами в разные стороны, будто ища опоры, а Лена начала крутить педали воображаемого велосипеда с огромной скоростью, такой прыти никто не ожидал от скромной девочки. Наконец одна за другой начали вытягиваться в струнку и потом затихать, дольше всех мучалась Лена, но когда и она отошла, тела облепили зрители, все не терпелось прикоснуться к своим королевам. Трупы были ещё горячие, покрытые потом, но самое интересное было сокрыто в лонах удавленниц, все они были набухшие, горячие, с сочащимся соком. Девушки не приняли смерть, а занялись с ней любовью.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

1
Last edited by mik on Wed Jul 14, 2021 8:58 pm, edited 1 time in total.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

- Светочка! Солнышко, можно тебя, нам с папой на минуточку?
- Конечно, мам! Что такое? – В дверном проёме показалась худенькая девушка лет 19-ти, молочная кожа, русые волосы в хвосте, тонкая длинная шейка, аккуратный припухлый ротик, маленький носик и большие бирюзовые глаза. Вся она светилась добротой, озорной энергией и жизнелюбием.
- Присядь, Света. Ты знаешь, что мы в долгах, это неподъёмное бремя, -серьёзно начал отец, мы с матерью выбиваемся из сил, да и ты отдаешь все деньги с подработок, но это не покрывает даже проценты, долг растёт. И наш кредитор сделал одно предложение, но прежде я хочу, что бы ты знала, мы очень тебя любим…
- Что за предложение, пап? – Заинтересовалась Света.
- Доченька, всем известно, что ты очень красивая девочка, - со слезами сказала мать, - они хотят, чтобы ты отправилась на снафф-студию, и тогда долг будет погашен…
- Снафф-студия? А это что? – Светины глаза округлились.
- Это место, где утилизируют девушек на камеру, дочь , -поник головой отец.
- Папочка! Мамочка! Вы хотите меня в утиль? На камеру? – Воскликнула дочь.
- Солнышко! Мы понимаем, ты не хочешь умирать, ты стесняешься, но это очень щедрое предложение… Мы не на чём не настаиваем, ты наша единственная любимая дочь, просто пообещай, что подумаешь над предложением… И знай: Мы тебя очень любим независимо от твоего решения… - Вся семья в слезах обнялась.



На следующее утро семья села за завтрак.
- А что это за Снафф-студия? – Девушка заметно колебалась.
- «Спящие Ангелочки», доченька, им нужны модели для повешений. Кредитор познакомил нас, очень милые люди, и девочек не мучают, хорошие профессионалы, нам показывали образцы работ, так девочки весёлые, в петельке не гримастничают, просто взбрыкнут пару раз и засыпают. Даже совсем маленькие девочки лет 11-12 не боятся, вешать там умеют. Твоя двоюродная сестричка, Ира, насмотрелась, теперь конючит родителей свести туда, а те не против, если без троек четверть закроет, отведут её на тринадцатый день рождения!
- Ира всегда такой сорванец, зря её родители так балуют! Ничего не понимает, а уже хочет голой писькой в петле трясти! – Рассмеялась Света. – А знаете, я согласна! Вздёрнуться, так вздёрнуться, всё лучше, чем до старости по копейке собирать! Да и вам подспорье!
- Наша умница! Знали, что неподведёшь! Вот, держи визитку, запишись на собеседование!
Девушка взяла визитку и набрала номер:
- Здравствуйте! «Спящие Ангелочки»
- Здравствуйте! Я – Света, от Виталия, нашего кредитора…
- Очень приятно! Менеджер Оля, когда вам удобно провести собеседование?
- Можно в 11-ть?
- Конечно, ждём.
Расправившись с завтраком, Света пошла в гардеробную, она терялась в догадках, что следует одеть на собеседование на утиль. Классический костюм? Солидно, но не показывает её фигуры как модели. Топик и джинсы. Подумают что инфантильная, а повешение дело серьёзное, вдруг, мол начнёт истерить или как-то так? Остановилась на босоножках и маленьком чёрном платье. « И сексуально, и солидно и чёрный покажет, что я настроена на смерть» - подумала девушка.
- Помни, ты у нас лучше всех, и уж утилизироваться ты достойна по-королевски, стой на своём, это твоя казнь прежде всего!- Напутствовали её родители. Через час Света вошла в офис «Спящих Ангелочков».
- Здравствуйте, я на собеседование,- робко сказала она.
- Здравствуйте, проходите в тот кабинет.
Света открыла дверь и вошла в комнату с евроремонтом, там стоял стол, два удобных кресла, шкаф. За столом сидела женщина лет 30-ти в строгом костюме и колобком из волос на голове.
- Я – Ольга, мы с вами уже договаривались, присаживайтесь, пожалуйста.
- Спасибо.
- И так, Света, не будем тянуть, вы за тем чтобы обсудить вашу роль в снафф-фильме, вы будете расходной моделью, т. е. умерщвлены на камеру, в соответствии с сюжетом.
Вы к этому готовы?
- Я не знаю… Но очень буду стараться, маме с папой нужны деньги,- пролепетала девушка. – Мне очень страшно умирать!
- Это нормально, наша фирма даёт свободу по созданию сюжета своим моделям, когда висильница сама придумывает своё умерщвление, ей легче втянуться в творческий процесс, легче отключиться от мыслей о смерти, и сыграть свою роль до конца. У вас есть задумка по вашей казни?
Света густо покраснела.
-Знаете, я подрабатываю в детском центре, я очень люблю детей, и хочу видеть их, пока удавливаюсь. Я аниматор, поэтому хочу договориться с начальством, провести свою казнь, как детский утренник, я буду капризной принцессой, и меня повесят, а до этого игры танцы, песни.
-Великолепная идея! Это будет шедевр! – Воскликнула до этого не эмоциональная Ольга.
- Спасибо большое, а как вы поступаете с трупами после съёмок!
- Тоже по желанию висильницы…
- Я однажды видела ролик с мёртвой девушкой,- покраснев, соврала Света, на самом деле она часто бывала на специализированных сайтах и мастурбировала на некрофильское порно, - можно после повешения, меня голенькую положат в гроб с лепестками роз, а мои знакомые займутся сексом с моим трупом, это будет как прощание, и вам лишний материал для съёмок…
-Хорошо, теперь ещё кое-что: надо снять превью с вашим участием, где вы расскажете о себе и заодно мотивируете будущих зрителей на покупку диска с вашей казнью, только помните, зритель хочет видеть милых и весёлых моделей, он должен верить, что девушки с радостью расстаются с жизнью, чтобы доставить ему удовольствие. Я понимаю, это сложно, но постарайтесь, иначе ваша смерть будет напрасной, никто не хочет смотреть на трагедию.
- Я понимаю,- кивнула Света, - давайте запишем, и я пошла договариваться за свою казнь и похороны.
- Хорошо, пройдите в ту студию, там подготовят всё необходимое для съёмки.
Вскоре девушка уселась перед камерой и запись началась:
- Всем привет! – С улыбкой помахала в камеру рукой Света,- мое имя – Света Ларина, 19 лет, студентка, аниматор в детском центре и расходная модель для «Спящие Ангелочки». Я очень люблю детей, и последние мгновения проведу рядом сними, я буду повешена на детском утреннике, в роли принцессы. А ещё я очень люблю друзей, поэтому дам простится с моим телом не совсем обычным способом. Вообще я иду на это из-за проблем с долгами родителей, поэтому я буду очень стараться, хоть мне и очень страшно умирать, а нагишом перед всеми ещё и очень стыдно. А вас прошу купить лицензионный диск «Спящие Ангелочки», обещаю, что то, что сделают со мной и моим трупом не оставит вас равнодушными. Очень надеюсь, мы ещё увидимся на моей казни, дорогие зрители! – Девушка вытянула шею, наклонила голову вбок, высунула язык, а кулачком ухватилась за воображаемую верёвку.
Съёмка была завершена, и Света отправилась по своим висильным делам. Придя на работу, она рассказала вкратце своё предложение. Коллеги конечно пожалели, всплакнули, но видя, что слезами горю не поможешь, сообща начали придумывать сюжет повешения. Представление решили дать через 3 дня, чтобы время было и отрепетировать и организовать прочие условности в таких хлопотных делах, как киносъёмки, казнь и похороны. Умотавшись за день, Света пошла домой, где рассказала домашним про свое повешение.
- Доченька, ты такая умница, что так придумала! Сама в удавку, а детишек и друзей не забыла!
- Ну я хочу хотя бы уйти ярко, поэтому такое представление…



Спустя 3 дня, утром заканчивались последние приготовления, устанавливались камеры, делались последние распоряжения, собирались гости и зрители. За кулисами Света разговаривала с Ольгой:
- Ну ты как, готова?
- Трясёт немного, не вериться, что уже через час буду мёртвая в петле качаться…
- Ну это нормально, ты всё репетировала, просто ни о чём не думай, просто играй роль, а как повиснешь, там уже дело техники…
- Наверно так и есть…
Дети расселись по местам, свет погас, заиграла музыка, и на сцену вышла Света в тёмно – зелёном платье с открытыми плечами и длинной в пол, блестящей диадеме, рядом с ней вышел её коллега в костюме шута с большим мешком за спиной.
- Я – принцесса Гертруда, прибыла прямиком из волшебной страны на сие торжество, я наслышана о уме, старательности, послушании, вежливости и воспитанности местных мальчиков и девочек,- деланно важным голосом продекламировала девушка, - слухи меня не обманули?
- Не-е-е-е-е-е-т! – Ответил ей детский хор.
- Великолепно! Но я не была бы настоящей принцессой, если бы прибыла без свиты – вот мой шут Петрушка!
Шут сделал несколько ужимок и дети рассмеялись.
- Но это не всё, такие хорошие мальчики и девочки заслужили награду! В этом мешке – во истину царские подарки для вас! Петрушка, развяжи мешок и раздай подарки!
Шут наклонился над мешком, повозился с узлом, потом встал комично развёл руками и высунул язык.
- Не развязывается мешочек! Колдовство, ваше величество, не иначе!
- Что же делать, Петрушка? Честь короны на карте!
- А давайте, ваше величество, вместе с мальчиками и девочками позовём волшебника Теломона, уж он-то у нас голова!
- Отличная идея, Петрушка! Дети, давайте все вместе позовём волшебника Теломона!
И три-четыре! Те-ло-мон!
- ТЕЕЕ-ЛООО-МОООН! – Пронеслось по залу!
- Не слышно! Ещё раз!
- ТЕЕЕЕЕ-ЛООООО-МОООООН!
- И ещё раз!
- ТЕЕЕЕЕЕ-ЛООООООО-МООООООН!
- Кто нарушил покой бедного старика? – На сцену вышел «волшебник», с бородой от Деда Мороза, с посохом от туда же, но в тёмно-синей накидке, и такой же островерхой широкополой шляпе.
- Волшебник Теломон, мешок с подарками заколдован!
- Та-а-а-к! Посмотрим-посмотрим,- волшебник кряхтя доковылял до мешка и наклонился над ним.
- Ох, старость – не радость! Что там у нас… Ох сильное заклятие на мешке, трудно его снять…
- Что требуется, чтобы снять проклятье, волшебник? Доброе имя нашего королевства в опасности, и я, как принцесса, сделаю всё возможное, чтобы мальчики и девочки получили заслуженные подарки! – Продекламировала Гертруда.
- Чтобы снять заклятие, ваша светлость, надо, чтобы самая настоящая принцесса была голенькой повешена на висиличке…
- Голенькой? На висиличке? Что же, на благо королевства я готова…
- Ваша светлость, но как мы вас повесим? Мы всего лишь шут и волшебник! А палачей тут не держат!
- В таком деле нам помогут наши мальчики и девочки! Кто мне ответит, что надо нам, чтобы взять меня и повесить?
В зале поднялся гомон.
- Что? Верёвку? И правда, она нам потребуется! Давайте отыщете верёвку, а шут и волшебник нам помогут!
Актёры спустились в зал, а дети завозились, спустя минуту «поисков», под одним из стульев нашли связку толстой капроновой верёвки.
- Вот и верёвка, ваше величество!
- Превосходно, Петрушка! Дети, верёвка есть, принцесса есть, чего нам не хватает?
Опять поднялся гомон.
- Правильно, нам нужна висилица!
Камеры и прожектора сместились в сторону, где стояла заботливо сделанная отцом Светы Г-образная деревянная конструкция, с подпёртой палкой панелью на дверных петлях.
- Что же, Петрушка, Телемон, приготовьте висиличку для меня!
Актёры связали петлю, перекинули через перекладину, закрепили.
- Готово, ваше величество, збирайтесь на досточку!
- Дети, можно ли мне вешаться? Не о чём мы не забыли? А то не снимется заклятье…
- Голенькая… Платье… Раздеться… - На перебой звучали детские голоса.
- Верно, дети, я должна быть повешена непременно голенькой! – Гертруда подошла к висилице, расстегнула платье и скинула его. Принцесса предстала во всей своей царственной красоте: молочная кожа, тонкая фигурка, крепкие грудки с розовыми сосочками, плоский животик, а ниже нежное лоно, покрытое светлой щетинкой, аккуратное и розовое, которое явно выделялось на свету, проходящем между тонких точеных ножек. Петрушка подал руку, и принцесса поднялась на свою последнюю опору. Встав на носочки, поймала петлю, изящно запрокинула головку и надела удавку. Толстая петля на тонкой длинной девичьей шее делала девушку ещё прекраснее. Света давно уже вошла в роль, и была уже не студентка, отправленная в утиль за долги, а настоящей принцессой, защищающей честь своего королевства ценой своей жизни. Она стояла твердо, но женственно и грациозно, полная достоинства, которое нагота не унижала, а лишь подчёркивала, верёвка на горле была подобна лучшему из ожерелий, символом её власти и красоты.
- Именем короля, я –принцесса Гертруда, приговариваю себя к смертной казни через повешение в нагом виде перед лицом этих достойных людей, во имя общего блага!
- Итак, дети, я голенькая, с петлёй на шейке, стою на висилице, и уже вынесла себе приговор! Всем известно, королевское слово твёрже камня, поэтому приговор надо привести в исполнение! Выстройтесь, в шеренгу передо мной и возьмите вот этот шнурок, и когда я скажу вы вместе дёрните его, и я повисну.
Дети с помощью актёров выполнили сказанное.
- А теперь, повесьте меня, и да разрушится заклятье!
Палка вылетела из-под панельки, и девушка потеряла опору, и коротко всхриплув закачалась в петле. Её глаза заволокло красным, в голове шумело, узел петли был специально под её левым ухом, чтобы смерть наступила из-за не доконца передавленных артерий, то есть не скоро, однако сознание стремительно покидало её, и последним её осмысленным поступком был высунутый для большей наглядности язычок. Вскоре Света превратилась в просто тело задыхающейся девушки, молодой и полной сил. Это тело знать не хотело ни чьих-то долгов, ни каких-то представлений, оно хотело жить, познать желанного мужчину, родить ребёнка, а после заботиться о нём, оно отчаянно не желало умирать и боролось за своё выживание, впрочем безжалостная верёвка не дало ему никаких шансов. Тело Светы брыкалось и извивалось, силясь вырваться из смертельных пут, её нежные пальчики царапали толстый узел, пытаясь ослабить давление, а ножки то бежали, то задирались, то брыкались в тщетной надежде найти опору. На глазах застыли слёзы, на личике застыла маска страдания, Света уже приняла смерть, но тело умоляло о спасении. Но оно не пришло, дети, их родители, съёмочная бригада, все застыли в немом восторге перед этим танцем смерти, таким ужасным, но манящем. Но силы не беспредельны даже у сильного и молодого тела, и движения висильницы стали медленнее, плавне, в них начала виднеться грация осеннего листа, падающего на землю, грация наступающей смерти. Вскоре Свету свела предсмертная судорога, её тело выгнулось в дугу и постепенно обмякло уже трупом. Остекленевшие мёртвые глаза, губки, при жизни
влажные и розовые, правильной формы, теперь опухшие, синюшные, застывшие в животном оскале, головка, переломленная практически под прямым углом к телу, точёная шейка, передавленная верёвкой словно бурдюк. Не смотря на ужасающую разницу между живой, весёлой, полной сил девушкой, и этим безжизненным куском мяса, последнее манило особой мёртвой, дикой, противоестественной сексуальностью, сексуальностью бесполезной, но такой желанной добычи.
- Вот наша принцесса и повешена! Айда за подарками! – Весело воскликнул шут,- только чур не толкаться, все по очереди, как и стоите!
Произошло «чудо», мешок развязался, и каждый ребёнок получил по заветной игрушке, и все расселись по местам!
-Вам понравилось повешение?
- Да-а-а-а-а!!!
- Принцесса очень рада этому! Она сейчас сидит на облачке, и очень довольна, что каждый мальчик и каждая девочка получили свой царский подарок, Давайте поднимем ручки, помашем ей и скажем «Спасибо!»
- Спа-а-а-ас-и-и-и-боо-о-о-о-о!
- А вы хотите смотреть ещё, как вешают милых и добрых девушек?
- Да-а-а-а!
- Тогда купите диски «Спящие Ангелочки», самые красивые и обворожительные модели с удовольствием продемонстрируют своё умерщвление и не только… а если кто-то из девочек сама желает стать висильницей, которой будут любоваться и восхищаться, не хуже, чем принцессой, обращайтесь по такому-то телефону, но мы вешаем только от двенадцати лет и по согласию родителей. Если вы приведёте подходящую модель, то диск с её участием получите бесплатно!
Представление закончилось, шут раздал гостям визитки студии и все потихоньку разошлись. Висевший труп упаковали и погрузили в машину, Свете предстояло сыграть ещё одну роль.
Когда машина подъехала к кладбищу, всё уже было готово к похоронам и съёмке. Гостями были однокашники и просто знакомые Светы, согласившиеся исполнить роль в снафф-фильме. Труп выгрузили, распаковали, уложили в гроб с розовыми лепестками, как девушка и хотела, визажист по быстрому навёл на неё марафет. Гости стали по своим местам, камеры включились и началась съёмка. Крупным планом показали Ольгу.
- Приветствую всех присутствующих! Я – Ольга, менеджер фирмы «Спящие Ангелочки», мы все собрались за тем, чтобы оказать последние почести нашей расходной модели – Светочке Лариной, в свои 19 лет она познала много: бедность, долги и, наконец, мучительную и унизительную смерть… Но наша Света была таким добрым, чистым человечком, что даже из своего повешения сделала праздник детям, оставшись в их сердцах доброй, смелой и честной принцессой, такой она и была в жизни, не смотря не на что. Давайте же поблагодарим её, за то, что она была в нашей жизни и примем её последний подарок: она желала поделиться своим телом с дорогими друзьями! Так что давайте начнем прощание!
Трое гостей подошли к гробу, расстегнули брюки, один взобрался на гроб и вогнал свой член в мёртвое лоно, другой обхватил волосы, приподнял головку, раскрыл ротик и засунул пенис прямо в упругое, передавленное горло, третий мастурбировал себе рукой покойницы, одновременно лаская её грудь. Света даже мёртвая сводила с ума, хватило несколько фрикций, и тугие струи спермы ударили ей в личико, на грудки и на животик. Удовлетворённые гости отошли, дав тело следующим и так далее и далее. Было сделано целых три круга, и труп бедной девушки оказался буквально под глазурью мужского семени. Закончив прощание, гроб закрыли, и под траурную музыку предали земле. Съёмки были закончены, и после недели монтажа и сбора материалов, свет увидел DVD-диск «принцесса Гертруда», в который вошли помимо, видео и фотографий утренника и похорон, ещё интервью расходной модели, её детский альбом, интервью с её родителями, где рассказывалось, каким человеком была Света, и забавные истории из её детства, и даже некоторые школьные сочинения зрителей, которые отличались особой живописностью.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Тем временем в Берёзограде продолжают вешать студенток на потеху зевакам...

- Здравствуйте, Сергей Антонович! – В кабинет ректора вошла женщина лет 35-ти, субтильная брюнетка, довольно моложавой внешности.
- Вы Эмилия Артёмовна? Насчёт разнарядки? – Пятидесятилетний представительный мужчина жестом пригласил присесть.
- Да, спасибо! Нам в парк требуются девочки на виселицу, мы обратились к областному минобр, и они оформили разнарядочку на ваше заведение… Вот, держите…
- Тааак… Посмотрим… Значит пять штук?
- Да, на вас только и надежда! Принудительно вешать противозаконно, а народу нравиться только смотреть, сами в петлю не желают! Вот и бегай, дорогая Эмилия Артёмовна, по всему городу, подыскивай расходный материал! Но у вас-то большое, солидное заведение, может найдётся у вас пяток в утиль? – Чиновница льстила и давила на жалость одновременно, видимо «припёрло» серьёзно.
- Эмилия, не обижайтесь, но вы поразительно наивны! Мы живём в России, и, где нельзя принудительно, всегда можно добровольно-принудительно! Как только приняли тот закон «Об утилизации», я, вместо того, чтобы охать и ахать, просто ввёл в список документов для поступления «Направление на утиль» для абитуриенток – бюджетниц, там и фото, и заявление на добровольную утилизацию, и даже инвентарный номер для новоиспечённого реквизита, и, разумеется, дата-подпись! Остаётся заполнить дату, место и цель утилизации, и можно вешать любую! Конечно, нигде не указано, что заполнять направление обязательно, но от волнения абитуриентки пишут и заполняют всё не глядя, лишь бы поступить! И таким образом за два года я собрал приличную базу висельниц!
- Потрясающе! То есть можно выбирать? – Глаза Эмилии округлились от восторга.
- Конечно, у нас картотека по годам поступления и факультетам, но это муторно и долго, может, я лучше порекомендую? Идёмте в библиотеку, там база на утиль.
- О! Спасибо огромное! Мне даже не ловко!
- Не стоит! Ведь и у меня есть соображения, кого я хотел бы видеть в одежде из одной петли!
Мужчина и женщина вошли в просторный библиотечный зал, зашли в коридор, потом в один из маленьких, пыльных, но уютных кабинетов.
-Здравствуйте, Клавдия Ивановна! – Поприветствовал Сергей типичную престарелую библеотекаршу, - нам вот с Эмилией Артёмовной нужны пяток девочек на утиль. Достаньте, пожалуйста, Вику Харитонову, это первый курс географического, потом Танюшу Сергееву, второй педагогического, рыженькая и конапатенькая такая, значит…
Далее пускай повесят Дашу Карпову, первый биологического, таак… Вот выступала на студвесне, бойкая такая… Надя… А… Бехтерева, это по-моему второй биологический… Тааак… И давайте из первого философского эту светленькую, Лизу Синицину… Спасибо
- Вот, Эмилия, держите - девочки не только красивые, но и отличницы, и активненькие!
Вот – Вика у нас гимнастка, тоненькая, грациозная очень, вот – Таня, натуральная рыжая, очень красивая девочка, а какое милое личико у Даши! – Ректор протянул пять листков Эмилии.
- Ой! Спасибо большое! Все такие красивые! Не жалко таких в утиль? – Женщина до сих пор не верила в своё везение.
- Жалко конечно! Но в этом вся и прелесть, девочки из хороших семей, красивые, умные, старательно учатся, и социально не пассивные, вся жизнь впереди, но их разденут и вздёрнут, для потакания низменным инстинктам толпы. Когда юная, красивая, подающая надежды девушка, которую вы знаете как добрую, отзывчивую, скромную и старательную, стоит такая потерянная, беззащитная, обнажённая и опозоренная, с петлёй на шее, она смотрит в толпу, ища хоть дружеской улыбки, хоть слёз скорби, но видит только похотливые взгляды, которые ждут её мучительной смерти. Когда же опора уходит из-под ног, её милое личико кривится, а юное лёгкое тело извивается, брыкается, и, наконец, висит бездыханный труп. В этом есть какая-то трагическая эстетика!
- Верно! Я часто сама вешаю девочек, очень красиво, когда они такие перепуганные, трясутся, а потом висят спокойненькие, умиротворённые…
- Вот-вот! Ну, давайте дозаполним и обсудим встречу вас с вашим реквизитом.
***
- Приветики, Надя, Лиза! Не в курсе, зачем нас вызвали? – Обняла подружек субтильная шатенка с волосами до плеч и большими карими глазами.
- Привет, Даш! Не знаю… Ещё должны подойти Танюша Сергеева, помнишь рыженькую из педагогического и ещё Вика Харитонова из географического,- ответила ей Лиза, голубоглазая блондиночка с «лисьим» личиком.
- Может быть, мероприятие какое-то? – Предположила круглолицая обладательница волнистой тёмно-русой шевелюры и серых глаз – Надя.
- Привет! Вас тоже вызвали в этот кабинет? – К троице подошла ещё пара девушек, рыжая и веснусчатая Таня и высокая и стройная Вика.
- Ага, раз все собрались, давайте войдём, время уже…
В кабинете их ждала незнакомая женщина за тридцать.
- Все пятеро? Хорошо, присаживайтесь. Итак, меня зовут Волкова Эмилия Артёмовна, можете обращаться просто по имени. Я представляю городской парк. А вы, должно быть Надежда, Елизавета, Дарья, Татьяна и Виктория? Очень приятно. Перейдём к делу, у нас в парке стоит летняя сцена, на которой выступают наши творческие коллективы, однако сейчас половина по отпускам, а у других горячая пора, сцена простаивает без дела, на этот случай у нас есть реквизит для развлекательно-декоративной утилизации – попросту виселица. Но у нас, как не трудно догадаться, не хватает расходного материала, поэтому ваш университет выделил пять студенток на повешение, собственно это вы.
- Нас что, повесят? – Округлила бирюзовые глаза Вика.
- Но ведь утилизировать можно только добровольно! – Воскликнула Лиза, остальные девушки ещё не успели понять, что происходит и сидели таращились на свою будущую убийцу.
- Да, федеральный закон «Об утилизации» запрещает принудительное умерщвление, но у меня на руках ваши направления на утиль, где вы собственной рукой подписали отказ от прав человека и получили статус реквизита для утилизации…
- Но ведь для поступления…- Зелёные глаза Тани наполнились слезами.
- По тому же закону вы никому не обязаны давать согласие на ваш утиль, но если соглашение дано, вы считаетесь реквизитом той организации или физического лица, кому дали соглашение. И, помимо ваших направлений у меня есть справка о передачи во владение парка реквизита с вашими инвентарными номерами.
- Но я так старалась, училась, - поникшим голосом сказала Надя.
- А как же мама? Я у неё одна! – подхватила Даша.
- Я не обязана выслушивать жалобы расходного материала! – Холодно оборвала их Эмилия,- ладно, теперь к организационной стороне вопроса: ваша утилизация будет проходить городском парке на летней сцене 15 мая в 17:00, явиться надо за час, вы должны быть одеты просто: идеальный вариант сарафан, трусики и босоножки, чтобы не медлить с раздеванием на эшафоте, ограничьтесь минимумом косметики, чтобы не «потечь». Одежда, разумеется должна быть чистой и опрятной, вы тоже должны быть чисты и ухожены. С собой иметь паспорт и мешок для трупов с наклеенным инвентарным номером. Теперь как происходит умерщвление: вы находитесь за кулисами, я вызываю по одной, представляю вас публике, вы приветствуете зрителей, при этом вы должны быть приветливы и дружелюбны, далее я приказываю вам раздеться, связываю руки, помогаю забраться на табуретку, затягиваю петлю, желаю вам мягких облачков и убираю табуретку, все любуются как вы удавливаетесь, потом я зову следующую. Всё понятно?
Пять зарёванных головок закивали в разнобой.


***
Перед своей смертью, студентки решили собраться в квартире Лизы, так как она жила не подалёку от их общего эшафота. Лизина мама, Ира, организовала чаепитие и все сели за стол.
- Ну, мам, нашла пакеты для трупов? – На правах хозяйки завела разговор Лиза.
- Да, Лисёнок, представляешь, везде обегала, а нашла, не поверишь, в Ашане, в отделе садоводства! Купила целую пачку, будет и тебе, и девочкам, только подпишите их.
- Вот спасибо, тётя Ира! Я-то думала в мусорные пакеты запаковываться! – Включилась Надя.
- Да, вечно у нас так – всё в последнюю минуту, часа через три уже будем болтаться, а всё туда же… - Поддержала Даша.
- Ну дело-то молодое, все такими были. И горе какое! Доченьку разденут и повесят, как скотину какую, вы, девочки, поддержите её! Вместе не так и страшно…
- Ну Лизка – то у нас ещё сорви-голова! – Улыбнулась Таня, и понуро добавила,- не то, что я…
- Что, так и не сказала? – Спросила Вика, - ты же обещала, что сама…
- Да не могу я так сказать, мол, мамочка, меня повесят! Только соберусь, подойду, а мне «Доча, блинчики готовы, налетай», или «Смотри, какое платьице купила!». Мама радуется, смеётся, у меня ком в горле, не получается сообщить, о моей утилизации…
- Но, ты понимаешь, что потом твоей мамочке будет ещё больнее… Не простилась, не утешила… - Наставительно сказала Ира, - ну сейчас поздно, конечно, давай вот что: вот ручка, бумага, напиши всё что хотела бы сказать на прощанье и дай адресок, я занесу.
- Спасибо, тёть Ир,- шмыгнула носом наша плакса.
Так они и сидели за столом, обмениваясь своими женскими секретами, сплетничая. Время подходило к четырём пополудни, и надо было уже собираться.
- Ну, давайте сядем на дорожку… Так, девочки, пакеты, паспорта, у всех на месте ? Хорошо… Простите, я просто не могу смотреть, как вас одну за другой будут вешать, но обязательно навещу после всего… Вас вроде сразу не поснимают… Потом в церковку, свечечки вам за упокой… Ну давай прощаться…
Женщина обняла и расцеловала каждую девушку.
- Ну, идите, мои хорошие, нехорошо заставлять людей ждать… Мягоньких вам всем облачков…
***
В парке настал тёплый майский вечер, вдалеке шумели автомобили, из ближайшего кафе слышалась музыка, на летней сцене стояла П-образная конструкция, табуретка, деревянный ящик и большая мусорная урна, на скамейках перед сценой сидело около 20-ти человек: в основном местная «элита» - в спортивных костюмах и с семечками. На сцену вышла Эмилия в деловом сером костюме.
- Здравствуйте, дорогие зрители! Рада вам предложить сегодня особое зрелище – декоративную утилизацию! Государственный Берёзоградский Университет выделил нам 5 студенток – все красавицы и отличницы! Они сначала продемонстрируют свою юные, прекрасные тела, а потом свою безвременную, трагическую смерть! Заранее прошу прощение за смертниц, ведь они не артистки, а простые девушки, которых заставят обнажиться, а потом повесят, если вдруг у кого сдадут нервы, и не скупитесь на аплодисменты, ведь их лишат жизней только ради вашего удовольствия! Мы с этими девушками готовили это представление целую неделю. За это время мы успели узнать друг друга и даже подружиться! И могу ответственно заявить, что те, кого сегодня повесят перед вами, это цвет нашей молодёжи - умницы, отличницы и красавицы, при этом очень добрые и скромные. Они все могли бы стать хорошими специалистами, отличными жёнами и мамами, но будут мучительно умерщвлены прямо перед вами! Итак, я имею честь представить вам нашу первую висельницу – Надю Бехтереву! – Ведущая поманила девушку из кулисы. Надя вышла к своему эшафоту, она была в сарафанчике в белый горошек и лёгких туфлях-лодочках. Смертница явно волновалась – переплетала друг с другом свои пальчики, а её серые глаза смотрели преимущественно в пол, изредка затравленно косясь на публику и виселицу.
- Прежде, чем мы приступим, пусть наша висельница немного расскажет о себе! – Эмилия передала микрофон Наде.
- Всех приветствую на нашей утилизации! Меня зовут Надя Бехтерева, студентка второго курса БиоФак БГУ! Я увлекаюсь вышивкой и рисованием, люблю фильмы о любви и шоколад. Надеюсь вам понравится моё умерщвление, и пожелайте мне мягких облачков…
Надя передала микрофон Эмилии.
- Что же, пускай наша висельница раздевается, а я подготовлю петлю. Вот, Наденька, раздевайся, а вещи в эту урну…
Эмилия подошла к ящику, достала нож и бухту манильской верёвки, отрезала нужный кусок, связала медленную петлю, тем временем Надя расстегнула сарафан и медленно стянула, прикрывая срам, потом трусики и стояла, закрыв руками грудь и лобок руками.
- Давай, целочка, покажи свои дырочки, ёпт! – Донеслось из зала.
Надя покраснела до корней волос, начала дрожать, глаза увлажнились. Эмилия поняла, что надо ускориться, пока девушка не расклеилась.
- Вот, Наденька, петля готова…- Ведущая накинула петлю на шею Наде, вынула волосы, затянула сбоку, - теперь на стульчик, - помогла забраться на табуретку, поддерживая за локоток, потом перекинула другой конец верёвки и закрепила на зажиме в полу. Потом взяла пластиковый хомут, нежно но крепко ухватилась за запястья Нади, завела за спину и связала руки. Перед публикой открылась вся Надя: небольшие круглые грудки с розовыми сосками, покрытый щетинкой лобок. Зал начал кричать и улюлюкать.
- Давай копыта шире, овца, пилотку не видно!
- Сиськи можно бы и по-больше…
Хрупкие плечики Нади задрожали, из глаз полились слёзы, послышались тихие всхлипы.
- Пожалуйста… Прекратите… Я хочу жить… Мамочка…
- Ну вот, у Наденьки сдали нервы… Посмотрите, как она прекрасна !!! Красивая, юная девушка, которую обрекли на мучительную и унизительную смерть! Как чисты и искренни её последние слёзы! Я предлагаю нам всем несколько мгновений насладиться ими, перед ещё более прекрасным зрелищем – её агонией! – Объявила Эмилия.
Надя, тем временем, заревела в голос.
- Что же, Наденька, большое тебе спасибо за такое зрелище и мягоньких облачков! – Девушка потеряла опору, сдавленно всхлипнула и закачалась в петле. На зарёванном личике страх и стыд сменились болью и отчаянием. Верёвка всё сильнее вгрызалась в нежную плоть, лишая возможности вдохнуть, причиняя сильные страдания. Надины ножки тщетно пытались обрести опору, а ручки, насколько позволяли путы, старались дотянуться до петли. Напрасная борьба продолжалась минуты две, бедная девушка то затихала, то начинала по новой, наконец всё её хрупкое тельце задрожало, глаза закатились, личико приобрело умиротворённо-трагическое выражение – Наденьки больше не стало. На верёвке теперь висело мёртвое тело: опухшее тёмно-синюшное лицо, красные белки закатившихся и полуприкрытых глаз, передавленная шея, землистого цвета тельце с выступающими ключицами, грудки с усохшими синеватыми сосочками, меж которых на верёвочке висел простенький алюминиевый крестик.
- Вот и удавилась! Теперь уже не поломается, мадемуазеля!- Послышалось из зала.
- Вот и не стало Наденьки! Пожелаем ей мягких облачков, но наш прекрасный вечер только начался и наша следующая жертва – Лиза Синицина!
Раздались отдельные аплодисменты, и на сцену вышла Лиза в бардовом вечернем платье, босоножках на высокой шпильке и приняла из рук Эмилии микрофон.
- Всем привет! Я – Лиза Синицина студентка первого курса философского факультета! Я очень активная и весёлая девушка и обожаю быть в центре внимания! Спасибо, что пришли на наше повешение! Вот мне уже петельку приготовили, надо поторопиться умереть, пока сессия не началась! Пожелайте мне мягких облачков! – Послала воздушный поцелуй деланно беззаботная Синицина и начала обнажаться. Быстро скинув немногочисленную одежду, она, как её подруга по несчастью, прикрывала срам, пока это было возможно, стараясь приветливо улыбаться.
- Вот, Лизонька, на табуреточку, теперь отведи ручки назад… Умничка… Теперь петелька… Приподними головку… Хорошо… А теперь узелок на бок, чтобы ты удавилась не слишком быстро… Ну вот, дорогие зрители, следующая девушка готова к ужасной смерти! Давайте же насладимся её агонией! Лизонька, присядь на коленях до упора, чтобы горлышко не повредить от рывка! Мягоньких облачков, тебе, умничка! – погладила девушку Эмилия.
- Спасибо, Эмилия Артёмовна! – Опора вышла из-под ног и обнажённая девушка начала свой долгий и тяжёлый путь к смерти. Её острое личико сморщилось от давления и боли, но потом приобрело выражения мольбы, удивления, отчасти любопытсва. Кулачки были сжаты, а ноги плавно водили из стороны в сторону, тщетно ища спасительную опору. Когда её тело развернулось боком, она пыталась ногами ухватиться за труп Нади, отчасти это удалось. Давление на горло спало и послышалось «Аггггррррр», потом ноги соскользнули, и удавка продолжила своё дело.
- Да веси спокойно, овца, дольше продёргаешься…- Раздалось из зала.
Едва ли Лиза расслышала «Ценный совет», тело юной девушки не хотело умирать, её ножки отплясывали всё сильнее и сильнее, демонстрируя зрителям нежно-розовое лоно.
Вскоре Лиза вышла на «финишную прямую» - телодвижения постепенно угасли, губки полуоткрытого ротика тщетно пытались глотнуть воздуха, грудь быстро вздымалась и опускалась, силясь сделать спасительный вдох. Вскоре прекратились и эти жалкие попытки спастись, и на виселице покачивались уже две мёртвые девушки.
- Готова, курица учёная…
- Вот Лизонька и мертва! А её соседкой станет Даша Карпова! Прошу к эшафоту!
На сцену вышла следующая жертва в ситцевом сарафане в цветочек.
- Вот, Дашенька, представься зрителям, а я пока петельку подготовлю…
Девушка выглядела взволнованно, косясь то на уже мёртвых подружек, то на зрителей, то на двоих, не менее перепуганных студенток, дожидавшихся расправы. Двумя руками взяв микрофон, прижала его к груди.
- Здравствуйте! Я – Даша Карпова, биофак, первый курс! Желаю всем насладиться моим повешением! – Заученно выпалила Даша и начала суетливо раздеваться. В отличие от предыдущих, раздевшись, она не стала прикрываться руками, и дожидалась восхождения на эшафот с опущенными руками – испуганная, дрожащая, голая, с поникшей головкой.
- А соска-то ничего! Даром что с университетов!
- Вот, Дашенька, виселица ждёт тебя!
- Эмилия Артёмовна, а можно я себя сама… И петельку, и стульчик?
- Даша! Ты такая смелая! Конечно можно! Это только украсит наше мероприятие но ты это делать не обязана, и, если возникнут трудности, просто попроси , и я закончу дело, договорились?
-Да, Эмилия Артёмовна, спасибо…- Кивнула головкой девушка.
Студентка подошла к табуретке, задрала ножку поставила на сиденье, перенесла вес, поставила вторую ногу на табуретку, очень медленно поднялась с корточек, видно помимо страха смерти и стыда, девушку сильно пугала высота. Встав в полный рост, милашка поправила волосы, робко взяла петлю, мгновение её осмотрела, потом очень нервно и быстро закрепила у себя на шейке.
-Дашенька, давай тебя свяжем, что бы ты не мучилась слишком долго
Девушка послушно завела руки и палач стянула ей запястья.
-Вот… Теперь готово… Можешь приступать…
Бедняжка тряслась как осиновый лист, присела до упора верёвки в горло, но никак не решалась сделать последний шажок.
-Давай, овца, у меня зарядка на телефоне садиться! – Возмутился один из зрителей, его поддержал одобрительный гул публики.
- Ну, солнышко, видишь, зрителям не терпеться, давай шажок, и все дела…
- Эмилия Артёмовна, я не могу, повесьте меня…- Со слезами взмолилась Даша.
- Конечно, моя хорошая! Готова?
Обречённая закрыла глаза и коротко кивнула. Лишившись опоры, повисла с расставленными на ширине плеч ногами и удивлённым выражением на миловидном «тюленьем» личике. Осознав, что она уже повешена, Дашу настигла паническая атака, в широко раскрытых глазах читался звериный ужас, бёдра начали чертить окружности, будто крутили хула хуп.
- О как пляшет! А корчила целку институтскую! – Зал поддержал фразу зрителя противными смешками.
По голым груди и животу, было видно, что юная висильница страдает отдышкой, её попытки вдохнуть спасительный воздух были очень часты, но поверхностны. Наконец танец постепенно утих, то что Даша ещё не мертва, выдавала только движения лёгких, но и они начали затихать, вдруг всё тело скрутила судорога, продолжавшаяся не слишком долго, и уже три прелестных юных удавленниц благодарили публику за внимание своими посмертными улыбками-оскалами.
- Как быстро летит время! Кажется только начали, а уже больше половины наших прекрасных моделей уже нет в живых! Умерщвление юных прекрасных девушек – занятие, от которого нельзя устать! Но наше шоу продолжается, и на сцену приглашается Татьяна Сергеева! Таня, прошу!
Новая жертва вышла в светлом сарафане в мелкую клетку и простых босоножках, приняв микрофон, она поприветствовала публику.
- Рада вас всех видеть на этом шоу! Меня зовут Татьяна Сергеева, первый курс геологического факультета. Прежде, чем я буду повешена, я бы хотела оборотиться к своей маме: Прости меня, пожалуйста! Просто последнюю неделю я хотела прожить как обычная девчонка, просто учиться, общаться с подругами, делиться секретами с тобой, мамочка! Спасибо за всё! Если ты меня сейчас смотришь, прекрати, пожалуйста, я не хочу, чтобы ты видела, как твоя дочь стала расходным материалом! Зрителям же я желаю приятного просмотра, я лишаюсь жизни только для вас! – Проговорила девушка, потом, видя, что петля для неё готова, начала раздеваться: босоножки, потом сарафан и беленькие трусики, прикрывая срам, подошла к табуретке и быстро взобралась без помощи Эмилии. Её взгляд упал на уже висящих подруг и она немного оцепенела, Эмилия приблизила к лицу девушки петлю, что вывело Таню из ступора и она от неожиданности отдёрнула головку назад, но потом, обречённо вздохнув, закрыла свои голубые глаза, и приподняла подбородок, чтобы утилизатору было удобнее затянуть грубую верёвку. С петлёй было покончено, Эмилия связала руки, полностью обнажив тело висельницы. Ничего особенного, просто очередная нагая красавица перед унизительной смертью – веснушки, которые придавали лицу Тани наивно-озорной детский вид, украшали также и хрупкие плечики и средних размеров грудь, на лобке была лишь тонкая полосочка имбирных волос, которую девушка оставила, чтобы показать, что она натуральная рыжая.
- Ну вот! Танюша уже готова! Спасибо твоей маме, что родила и воспитала такую умничку и красавицу! Очень приятно вешать таких милых девушек, как ты! А теперь мягоньких тебе облачков, приготовься!
Табуретка вылетела из-под Таниных ножек, и уже четвёртая девушка начала свой последний танец. Сначала она висела неподвижно, видимо осознавая происходящее, когда же почувствовала мёртвую хватку наступающей смерти, лишь подтянула ноги и приняла позу зародыша, насколько это вообще возможно. Глупый инстинкт самосохранения, пытался таким образом защититься от жестокого окружающего мира: жёсткой петли, передавившей девичье горлышко, смеха и улюлюканий подлого плебса. Разумеется, это не помогла, и тело Тани сначала распрямилось, а потом и вытянулось в дугу в предсмертной судороге, на личике горькая обречённость сменилась безразличностью. Судорога прошла и труп Тани обмяк.
-Чёта рыжуха не по кайфу удавилась! – Подвёл итог один из зрителей.
- К сожалению наше шоу заканчивается, но это ещё не конец! Последняя по списку, но не по значению – Виктория Харитонова! Вика, просим!
На сцену вышла последняя висельница в белом платьице и взяла микрофон.
- Добрый вечер! Рада вас видеть на нашем шоу! Я – Виктория Харитонова, первый курс географического факультета, и я рада представить вам мое повешение! Что же, не будем медлить, единственное прошу дать мне возможность утилизировать себя самостоятельно!
- Вика очень отважная девушка! Что же , не будем ей отказывать в последней просьбе!
Девушка обнажилась, при этом не стала закрываться руками, как её уже мёртвые товарки, зрителям предстала худощавая фигурка, но с талией, маленькие, милые грудки, чётко очерченный треугольник русых волос на лоне, дополняла картину нежно-молочная кожа бедной девушки. Вика под одобрительный гул зрителей подошла к виселице, несколько мгновений осматривала удавленниц, вздохнула и быстро забралась на табуретку. Ещё некоторое время рассматривала свою петлю, потом поправила волосы на одно плечо, взяла петлю, растянула, встала на носочки и нырнула изящной головкой в удавку, вытащила волосы и затянула петлю на тонкой шейке.
- Я готова! Только свяжите ручки от греха подальше… - Вымученно улыбнулась висельница.
- Хорошо, моя дорогая, но если будут трудности, то я тебе помогу…
Руки связаны, и всё готова было к ещё одному повешению. Вика прикрыла бирюзовые глаза, поджала припухшие губки, присела до упора, последний раз глубоко вздохнула, и шагнула на встречу смерти. Висела она, подобно своим предшественницам, сначала спокойно, но удавка делала своё дело. Ротик просительно приоткрылся, моля о глоточке воздуха, миниотюрные ручки сжались в тугие кулачки, тонкие точёные ножки искали покинутую табуреточку. Эмилия вовремя её отодвинула.
- Ну-ну, моя хорошая, сейчас это тебе только повредит, не перевешивать же тебя во второй раз! Потерпи немного, скоро всё закончится, моя умничка! – По-матерински погладила умирающую девушку палач. Вика едва ли могла это расслышать за шумом собственной крови в ушах, но ласковый тон каким-то образом подействовал на висельницу, её движения стали менее резкими, более плавными, стало заметно, что девушка тоже пытается очень часто и поверхностно дышать, разумеется тщетно. Внезапно Вика вытянулась в дугу и, наконец, присоединилась к своим мёртвым подружкам.
- Вот и все девушки повешены! Признаться, я испытываю сложные чувства, час назад это были пятеро живых девушек. Юные, красивые, подающие надежды! А сейчас? Пять мёртвых тел – смотрите, как опухли их милые личики, стали пунцовыми, теперь уже синюшные, а видели их кожу, у каждой чистый персик, а сейчас землистая, а на ощупь, как резина, лебединые шейки, сейчас перетянуты как бурдюк, розовые сосочки на их грудях превратились в сморщенные, синюшные комочки. Эти трупы повесят ещё несколько часов, потом я их упакую и отправлю на переработку, где их подвесят вверх ногами, вскроют им горлышки, чтобы стекла кровь, потом распнут на крючьях, выпотрошат, сдерут кожу, которая пригодится в качестве сырья для кожевенной фабрики. Но это ещё не всё, с костей наших девочек обваляют мясо, которое вместе с внутренностями пойдет на производство корма для животных! Для животных! Кости же просто выкинут! Бедные родители, родственники, просто близкие люди не будут иметь возможности даже прийти им на могилку. Возникает вопрос, стоит ли всё это? Я уверена, что да – вы сами стали свидетелями прекрасного зрелища, как жизнь перерождается в смерть, как гибнут старые надежды, но рождаются новые, с каким ужасом юные девушки принимали объятья удавки, и как легко их лица застывали в равнодушном, мёртвом выражении после всех предсмертных мук! Давайте похлопаем нашим моделям и ещё раз пожелаем мягких облачков, они их заслужили!
Раздались аплодисменты, после того, как они утихли, часть зрителей отправились восвояси, часть занялись изучением трупов, щупали их, гладили, фотографировались на их фоне.
***
- Клавдия Ивановна! Это – Эмилия, из парка, насчёт направлений…
- А, проходите-проходите! Как девочки? Хорошо удавились?
- Спасибо! Такие милые и скромные, одно удовольствие вешать! Помню, привели ПТУ-шниц из детской комнаты, вот с ними натерпелась: и мат-перемат, и истерики, и гигиена не та… Передайте ещё благодарность Сергею Антоновичу, к сожалению я его не застала…
- Конечно-конечно! Ну, давайте направления, а то отчётность, сами понимаете…
Клавдия приняла пять листков, и небрежно поставила на каждом штамп «УТИЛИЗИРОВАНА», подведя окончательную черту в биографиях пятерых юных студенток.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Вот и новый рассказик)
Последнее время Татьяна Волошина была как на иголках: настороженно прислушивалась к шагам на лестничной площадке, а любой звонок в дверь, приводил её в состояние тихой паники. Дело в том, что девушка получила на днях диплом эколога, а в аспирантуру, не смотря на все старания, не взяли. Не то чтобы она была фанат науки, но, имея бедную, скромную семью, это было единственная возможность не попасть в лапы военкома. Скромная, интелегентная девушка была воспитана в уважении к закону, и помыслить не могла о более действенных методах «откоса». Как же так случилось, что «армейский вопрос», начал касаться девушек? Началось всё с введения утилизации, пока добровольной, либо как средство дисциплинарного взыскания. Совпало это с тем, что цены на ископаемые углеводороды рухнули, и российскому бюджету требовалось срочно найти ещё один источник доходов, ставка была сделана на туризм, однако, и его надо развивать и вкладывать средства, поэтому следовало выбрать максимально рентабельные направления, не требующие раскрутки. Но нишу драг-туризма занимала западная Европа, секс-туризма – Восточная и страны Азии. Следовало найти нечто, что привлечёт туристов, иностранный капитал быстро и незатратно. Из-за дефицита бюджета отменили призывную армию, военкоматы остались без работы, и власти убили одним выстрелом сразу двух зайцев, издав «Федеральный закон №77 «Об обязательной декоративно-развлекательной утилизации». По этому закону, все девушки от 18 до 25 лет становились на учёт в военкомате, и по мере надобности вызывались повестками, проходили смотр, комиссию и отправлялись в утиль. Таким образом, и работники военкоматов сохранили работу, а туристические агентства самых разных стран мира начали создавать новые «Hanging-Tour», где многочисленные желающие могли насладиться умерщвлениями юных славянских красавиц, так Россия стала Меккой нового утиль-туризма. Таня помнила, как она, вместе со всеми студентками экологического факультета проходила унизительную медкомиссию и ставилась на учёт.
Сначала анализы крови из поликлиники по месту жительства, ведь количество гемоглобина в крови на прямую влияет на продолжительность умерщвления, потом в фотоателье за 3-мя стандартными фото 3х4, и фотографией в полный рост в нагом виде в профиль и анфас, обязательно с открытой шеей. С фото, анализами и справкой из деканата идёшь уже в военкомат, где заставляют раздеться догола и направляют сначала в антропометрический кабинет, где взвешивают, измеряют рост и прочие параметры, потом направляешься в зал, где усаживают и дают на заполнение стандартный психологический тест, потом анкетирование, насколько девушка готова к исполнению своего долга и её предпочтения в утилизации, если таковые есть. Через неделю снова вызывают, дают ознакомиться со своим делом, вручают утилизационный билет с отсрочкой по учёбе. Тане запомнилось решение комиссии: «Волошина Т. Л. 1998 г.р., проживающая по адресу пр-кт 9-го мая д.12 кв. 45, является студенткой Берёзоградского Государственного Университета. По характеру спокойная, ответственная, морально готова к исполнению своего гражданского долга. Обладает крепким здоровьем и привлекательной, но не броской внешностью, поэтому рекомендуется к утилизации в массовом порядке, где послужит достойным украшением любого мероприятия. На время учёбы, даётся отсрочка до 1 июля 2020 года.». Понятно, что с такой положительной характеристикой Танин труп в скором времени послужит украшением для какого-нибудь мероприятия, либо просто как программа развлечений для состоятельных туристов.
***
И этот день настал, звонок в дверь, на пороге знакомая старенькая почтальон.
- Вот, Танечка, распишись в получении… - Виновато, с поникшей головой, протянула бумагу девушке Лидия Захаровна.
- Значит, меня всё-таки повесят… Ну, надо, значит надо! – Деланно бодро взяла повестку и расписалась в получении, - Спасибо, Лидия Захаровна!
- Ой! Нельзя за такое благодарить! Я же тебя совсем маленькой девочкой знала, а уже тебя удавливать… Прости меня, Танюш… - На глазах старой женщины заблестели слёзы.
-Ну что вы! Не за что извинятся! Такой у меня долг перед Родиной… – Таня и Лидия обнялись и простились.
Призывница села на диван и начала изучать повестку, на удивление она была спокойна, даже чувствовалось какое-то облегчение. «По крайней мере я знаю что меня ждёт, да и вешать скорее всего будут не одну, как в характеристике…», девушка находила утешения перед унизительной, мучительной преждевременной смертью. Таня в который раз перечитала текст документа:
« Гражданке Волошиной Татьяне Леонидовне, проживающей по адресу проспект 9-го Мая, дом 12, квартира 45
ПОВЕСТКА
В соответствии с Федеральным законом от 3 апреля 2016 г. №77-ФЗ «Об обязательной декоративно-развлекательной утилизации», Вы обязаны явиться 2-го августа 2020 года к семи часам в военный комиссариат г. Берёзограда по Ленинскому району, который находиться по адресу ул. Тушина, 72, для участия в смотре моделей для утилизации.
При себе иметь паспорт и утилизационный билет»

Таня ещё некоторое время полежала в прострации, потом начала бесцельно бродить по квартире, зашла в ванную уставилась в зеркало. Ей стало очень интересно, что будет после всего, каково это болтаться мёртвой на верёвке? Да ещё совсем голенькой? А её знакомым будет на это смотреть стыдно, грустно или интересно? А из неё тоже потом сделают те сумочки, туфельки и кошелёчки в том дорогом магазине кожаной галантереи, рядом с её универом? Что она будет чувствовать, когда будет удавливаеться? Девушка скинула мягкие домашние халатик, майку и штаны, и стала себя разглядывать нагой: миниатюрная шатенка с круглым личиком, но остреньким подбородком, большие карие глаза, прямой носик, пухлые губки, ниже - не очень длинная, но изящная шейка, тонкие ключицы, небольшие крепенькие грудки с поддёрнутыми вверх сосками, гладкий животик, бритая промежность, крепенькие, но стройные бёдра. Таня покрутилась перед зеркалом, достала поясок из халата, обвязала один конец вокруг шейки, другой конец потянула вверх, закрыла глазки и представила, что она уже повешена перед сотнями зрителей. Внизу живота сладко затомило, девушка потянула импровизированную петлю до ощущения боли, в ушах зашумело, потемнело в глазах. «Нечего удавливаться раньше времени» - ослабила поясок девушка.
***
Коридоры военкомата были забиты девушками «висельного возраста». Наконец показался майор средних лет и объявил:
- Здравствуйте! Вы все вызваны на смотр моделей для утилизации. Что от вас требуется: Когда вас вызовут и присвоят номер, вы полностью раздеваетесь, берёте свои паспорт и утильник, проходите в этот зал, там есть разметка по номерам, встаёте на свой номер. Дальше в зал заходят покупатели, т.е. представители фирм и организаций, которым требуется декоративно-развлекательная утилизация, осматривают вас и ваши документы, задают вопросы, вы общаетесь, если вы подходите, договаривайтесь о вашем повешении, обмениваетесь контактами и можете быть свободны! Да, вещи можете оставить на хранение в этих шкафчиках. Вопросы?
Вызвали первую партию моделей, названные девушки разделись и прошли в зал. Через двадцать минут они вышли – кто - с счастливыми личиками, кто – зарёванная.
«Вот и вся разница между смертью и жизнью – только 20 минут» - философски подумала Таня. Объявили следующую группу, в неё попала и Таня под номером 17. Раздевшись, взяв документы, она вместе с товарками по несчастью прошла в смотровой зал. Найдя свой номер, встала на своё место. Как только все модели стали, где им полагается, зашли «покупатели» - серьёзные мужчины в костюмах, деловые женщины. Среди них выделялась статная дама в возрасте, всё в её облике было пронизано чувством собственного достоинства – и седеющие, аккуратно уложенные волосы и благородные черты лица и ясные голубые глаза, деловой костюм цвета «электрик» с иголочки, идеально подогнанный по фигуре. Она со скучающим видом прогуливалась меж рядами униженных и испуганных девушек. Наконец она подошла к Тане, смерила её оценивающим взглядом.
- Как тебя зовут, милое дитя? – С сильным французским акцентом осведомилась дама.
- Т-т-таня… Ой, простите! Волошина Татьяна Леонидовна, 22 года, к исполнению гражданского долга готова! – Отчеканила положенную фразу девушка.
- Очень приятно, Татьяна! Моё имя – Софи Ксавьер, официальный представитель Ив Сен Лоран. Вы полагаю, слышали об этой фирме…
- Да, конечно…
- Замечательно! Наше представительство в этом городе запускает новую промо-акцию, в ходе которой мы будем вешать моделей на публику, по мимо этого запись умерщвления будет загружена на портал YSL. По моему скромному мнению вариант утилизации, когда перед этим с девушкой поработает один из лучших стилистов мира, а само повешение произойдёт в тёплой, благожелательной атмосфере, гораздо заманчивей болтаться перед пьяными туристами, не находите?
- Да… Наверное… Вы хотите меня повесить?
- Да, у вас отличные данные, вы отлично подходите для нашей акции. Могу на вас рассчитывать?
- Вы правы, наверное… Да, я согласна!
- Отлично, мадемаузель Волошина, давайте обсудим детали…
***
Домой Таня вернулась в смешанных чувствах – погибла последняя надежда на спасение, она лишилась прав человека и теперь юридически является лишь реквизитом для повешения с инвентарным номером 02-10, собственностью YSL, с другой стороны она с детства мечтала побыть хоть денёчек настоящей принцессой – прекрасной, царственной, знаменитой, и теперь её мечта осуществляется, пусть и в таком зловещем контексте – зрители вместо подданных, петля – вместо короны, нагота вместо великолепного платья и мучительная смерть вместо почестей… В любом случае через три дня она взойдёт на эшафот.

***
В торгово-развлекательном комплексе «Победа» всё шло своим чередом: лениво прогуливались покупатели и просто зеваки, между ними сновали раздатчики флаеров и зазывалы, однако у бутика YSL явно творилось что-то особенное. Стеклянная витрина и вход были сокрыты огромным пурпурным полотном-занавесом, из которого выходила дорожка на возвышении, что-то вроде подиума, которая заканчивалась квадратной площадкой, стороной метра три, с двух противоположных сторон поднимались две балки, которые держали перекладину. Вся эта конструкция была драпирована той же дорогой пурпурной тканью, из-под подиума лилась нежная тихая музыка. Вокруг сцены устанавливали своё оборудование журналисты, операторы, фотографы, которые, в свою очередь привлекли толпу зевак, окруживших акул пера плотным кольцом. Наконец из-за занавеса по подиуму на сцену вышла Софи - как всегда благородна, невозмутима и прекрасна, взяв микрофон она поприветствовала публику.
- Я – Софи Ксавьер, представитель YSL в вашем замечательном городе, рада вас встретить на этом уникальном мероприятии!
Среди зрителей послышались жидковатые хлопки.
- Наша компания на протяжении уже долгих лет делает всё возможное, чтобы любая девочка, девушка и женщина могли выразить и оттенить свою красоту и неповторимость с помощью нашей продукции. Всем вам знакомы наши показы мод, выставки и реклама. Однако жизнь, к сожалению, не только софиты, цветы и овации, жизнь жестокая штука, в которой есть место секс-рабству, домашнему насилию и произволу! Мы не супермены и не можем изменить существующий порядок, однако в наших силах помочь ценительницам нашей продукции пройти через самые тяжёлые испытания прекрасными, изящными, обворожительными Леди! Этот день особенный не только и не сколько для нас, сколько для трёх наших моделей, прошу их на сцену!
Хлопки на этот раз стали сильнее и дольше. На сцену вышли Таня с двумя сестрами по виселице – Машей Зиновьевой, выпускницей института права при МВД, стройной, худощавой брюнетке с острыми, резкими чертами лица и хитринкой в карих глазах, и Катей Ивановой – исключенной из колледжа за неуплату студенткой 18-ти лет, обладательнице миленького, открытого личика, русых волос, больших бирюзовых глаз и субтильной фигурки. Все трое были одеты обыкновенно – джинсики в облипку, простенькие топики и туфли-лодочки. За ними шёл худощавый мужчина лет 40-ка с крашенными, цвета блонд, волосами и в пёстрой рубашке – стилист. Таня очень боялась сцены, зрителей, эшафота, мучительной смерти, когда вышла, её ослепил свет вспышек и ламп освещения, однако привыкнув, она как будто очутилась в другом измерении: всё блестело, переливалось, сияло богатством и лоском, воздух вокруг неё вибрировал от количества людей и их внимания к обычной, скромной девушке. Кругом блестели глаза, сияли улыбки, на которые просто невозможно было не ответить. Таня улыбнулась, сначала неуверенно и зажато, потом открыто и широко. Её взгляд перешёл от зрителей, к Софии, потом к своим соратницам по эшафоту – их глаза тоже лучились приветливостью и восторгом. Девушки стали в рядок с левой стороны, а стилист и Софи с правой.
- Рада представить вам наших моделей: Мадемуазель Маша, Мадемуазель Катя и Мадемуазель Таня! Похлопаем же им! – Объявили мадам Ксавьер, - как я и говорила, этот день особенный прежде всего для этих прелестных созданий, какую-то недельку назад, это были обычные девушки, коих в избытке можно встретить на улицах этого города, теперь же перед ними стоит трудная и тяжёлая задача – продемонстрировать вам, наши дорогие зрители, что даже простая девушка с нашей продукцией превратиться в настоящую леди и останется таковой при любых обстоятельствах, даже стоя на эшафоте, и принимая унизительную, мучительную смерть! Для этого наши модели разденутся и повесят себя на ваших глазах! Давайте же зададим несколько вопросов нашим отважным и обворожительным висельницам!
Почти все журналисты подняли руки, с ними несколько зрителей.
-Дама в сером жакете! – Выбрала корреспондента Софи.
- Как вы относитесь к закону об обязательной декоративно-развлекательной утилизации?
- Самым непосредственным образом, - с улыбкой начала Катя, - а если серьёзно, то это наш долг как россиянок, наша Родина часто переживала тяжёлые времена, но наши предки снова и снова возрождали её из пепла! Теперь над нашей страной нависла угроза нефтяного кризиса, и я как часть этого героического народа, рада стать одной из героинь, повешенных для всеобщего блага !
- Мужчина в синем, - пригласила ведущая.
- Пару слов о себе, пожалуйста!
- Ну мы простые вчерашние студентки, нас вызвали в военкомат и познакомили с мадам Ксавьер, которая сделала предложение по нашему великолепному повешению! – Ответила Маша, и, улыбнувшись, добавила, - только предупреждаю – я дипломированный юрист, и, если мой труп не будет неотразим, и если аплодисменты будут слишком тихими, я вас всех засужу!
Зрители засмеялись и зааплодировали находчивой и остроумной смертнице.
- Ну а теперь маленькая леди в фисташковом!
Микрофон передали светленькой девочке лет 8-ми, в зелёном платье, в компании с мамой.
- А вешаться интересно? – С серьёзным выражением на ангельском личике спросила маленькая зрительница.
Публика умильно захихикала детской непосредственности.
Наконец ответила Таня:
- Очень интересно и весело, Принцесса, только всё надо сделать правильно: сначала хорошо учиться и слушать маму, тогда ты вырастешь красивой, умной и смелой, а в школе тебя научат, как сделать петельку, чтобы не стать трупиком слишком быстро, как её закреплять, чтобы не шмякнутся на пол. Потому что вешаются только добрые, послушные и старательные девушки, чтобы потом попасть на мягкие облачка. Так что будь хорошей девочкой, и скоро твоё тельце на верёвочке украсит какой-нибудь большой праздник, а ты сама будешь веселиться и играть с нами на большом и белом облаке!
- Что же, спасибо дорогие зрители за интересные вопросы! Теперь передадим слово Андре – нашему стилисту.
- Ещё раз всем добрый день! Моё имя Андре Виньон –стилист YSL, - с заметным французским акцентом представился мужчина, - и так моя задача заключается в том, чтобы подготовить наших прекрасных моделей к эшафоту, и у каждой будет свой образ висельницы: мадемуазель Маша видится мне строгой офисной работницей в большой компании, совет директоров которой постановил нагой повеситься бедняжке за хищения, которые она не совершала, одета она будет с в деловой костюм из прошлогодней коллекции, туфли крокодиловой кожи, образ дополнят причёска конских хвост и минимальный мейкап, мадемуазель Катя – это мечтательная, оторванная от земли натура, которая сводит счёт с этим жестоким, непонятным миром, предварительно обнажившись, чтобы напоследок насладиться свободой, образ создаст лёгкое персиковое платье, миленькие босоножки и распущенные волосы а мадемуазель Таня будет скромной и послушной девочкой, которой жестокий отец велел раздеться и повеситься на заднем дворе в наказание за четвёрку в четверти, её наряд составит закрытое бежевое платье, чёрные башмачки, и консервативная причёска a-la 50-е. Что же прошу в гримёрную, милые девушки, эшафот не любит ждать…
Четверо скрылись за занавесом, а Мадам Ксавьер, чтобы занять зрителей, начала викторину, где призом был флакон новых духов «LAST NIGHT» с фотографиями и автографами наших висельниц на коробке. Через какое-то время на сцену вышли преобразившиеся девушки и гордый собой стилист.
- О! А вот и наши отважные леди! Как вам ваши предсмертные наряды? – Спросила мадам Софи.
- Просто супер! – Воскликнула Катя
- Так жалко снимать! А можно в них повеситься? – Попросила Таня.
- Ну, мадемуазель Таня, всем известно, что леди одевается, не для того, чтобы быть одетой, а для того, чтобы обнажиться в правильное время и в правильном месте, какими бы не были эти платья, они лишь оттеняют вашу красоту. Давайте покажите старой мадам Смерти, что вы её не боитесь и примете её в во всём своём юном великолепии! Мадемуазель Маша, эшафот вас ждёт… - Рукой пригласила первую жертву Софи, - господа ассистенты помогите юной леди!
Из-за занавеса показались двое мужчин в лакейских костюмах, с идеально ровными осанками и непроницаемыми лицами. Первый нёс пустой поднос, другой большой предмет в форме параллелепипеда, на котором покоился моток толстого каната. Этот второй подошёл к Маше и наклонил голову, в качестве приветствия. Девушка кивнула в ответ и взяла канат, грациозно размотала его, и тренированными движениями связала висельную петлю, смотав обратно в моток, она взяла свою последнюю опору, и поставила её под перекладиной, у правой балки. Этот ящик был высотой примерно в пол метра, шириной сантиметров тридцать, а длиной и вовсе двадцать, поэтому, когда девушка разувшись, держась за балку встала на опору, пятки не уместились, и девичьи пальчики висели на воздухе. Так было сделано специально, чтобы бедняжкам было проще себя повесить. Тем временем Маша выпрямилась, перекинула конец с петлей через перекладину, подтянула, чтобы петля была чуть ниже уровня глаз, слезла со стула и закрепила другой конец каната в специальном зажиме на полу. Настало время обнажиться, к ней подошёл ассистент с подносом, и после немых приветствий, девушка поставила на поднос туфли, потом расстегнула жакет, сняла, и, аккуратно сложив, положила на верх туфель, ведь Маша, как и остальные девушки, была из небогатой семьи, поэтому обращалась с вещами за многие тысячи долларов как с сокровищем. Расстегнула пуговицы белоснежной, шёлковой сорочки сначала в рукавах, потом и на груди и ниже, рассталась и с этой деталью одежды, открыв хрупкие плечики, выступающие ключицы, кругленькие небольшие грудки, пока сокрытые чёрным кружевным лифчиком, настала очередь юбки, после того, как она оказалась на подносе, публике открылись тоненькая талия, плоский животик, точёные тонкие ножки. Пришёл черёд нижнего белья, Маша никогда не раздевалась на публике, поэтому второпях стянула трусики и скинула лифчик на поднос. Далее зажато и стеснительно подошла к ящику, забралась на него, выпрямилась, окинула взглядом восторженных зрителей, закрыла глаза, запрокинула головку и надела петлю на нежное горлышко, вытащила хвост волос из-под каната, и деловито затянула петлю на шее. Толстый канат был задуман не только для того, чтобы продлить агонию девушки, он ещё сильно контрастировал с обликом висельницы, делая её ещё более нежной, хрупкой, беззащитной. Надев удавку, Маша почувствовала отвагу обречённой, и уже не скрывала от зрителей ни крупные, но миленькие сосочки, ни нежное юное лоно с островком каштановых волос, она стояла прямо, на лице читалась решимость и твёрдость, которые, впрочем, ничуть не портили её женственности.
- Вот наша первая леди готова исполнить последний танец! – Объявила ведущая, - ваше последнее слово, мадемуазель Маша! И пусть Господь Б-г смилостивится над этим прелестным созданием!
- Ну, во-первых спасибо организаторам! Я даже не подозревала, что обычное повешение бывает таким великолепным! Во-вторых спасибо за внимание и вам, дорогие зрители! Я лишаю себя жизни только для вас, мои дорогие! Вот и пора на облачка… Но напоминаю, если мне не понравится, я вас всех засужу! – Пошутив на последок, Маша глубоко вздохнула, прикрыла глаза, и подалась всем своим грациозным телом вперёд, опрокинув опору, повиснув, она широко раскрала глаза, будто увидев что-то невероятное, потом снова прикрыла, хоть девушка старалась висеть спокойно, дожидаясь своей кончины, в её теле угадывалась напряжённость, зажатость, по мере того, как жёсткий канат отвоёвывал понемногу, миллиметр за миллиметром пространство у упругого, но слабого горлышка, по мере того, как миловидное личико сначала покраснело, потом стало пунцовым, далее искривилось опухшими синюшными губами жутким оскалом, обнажив маленькие ровные жемчужные зубки, сжатые в мёртвой хватке, всё её тело начала бить едва заметная, потом усиливающаяся дрожь, наконец она начала дёргаться как сломанная заводная кукла, вдруг сильная судорога и Маша стала трупом - лицо перестало быть пунцовым, полуоткрытые блеклые глаза, и лишь немного искривлённые синюшные губки стали свидетельством того, что юную юристку вполне удовлетворило её повешение.
- Что же! Поздравим мадемуазель Машу с успешной утилизацией, и следущая, кто примерит наш фирменный галстук будет мадемуазель Катя!
Новая жертва коротко кивнула и приняла от ассистента канат, так же красиво и изящно связать петлю как Маша, ей не удалось, во всех её движениях читалась подростковая неуклюжесть, которая, впрочем лишь украшала висельницу. Справившись с петлёй, она подобрала под Машей опору, поставила у левой балки, разулась, очень медленно и пугливо взобралась, перекинула канат, слезла, закрепила, и начала раздеваться, со всей скромностью невинной, 18-ти летней девушки. Расстегнула и сняла через голову платьице, представ перед публикой в забавном виде - в белом белье и с взъерошенными волосами, поправив причёску, девушка продолжила обнажаться, суетливо стягивая бельё, бедняжка так стеснялась своей наготы, что почти бегом, закрывая срам, приблизилась к опоре, горем с пополам взобралась на шаткий ящик всё ещё пытаясь прикрыться, но делать нечего, надо надеть удавку, а у неё не десять рук, и перед зрителями предстало во всём великолепии юное тело: изящная, хрупкая фигурка, сливочная кожа, крепенькие грудки с розовыми сосочками-пуговками, гладкий животик с впадинкой-пупком, промежность со слегка проступающими розовыми губками. Как и предыдущая висельница, Катя, после того, как затянула петлю на шее стала заметно храбрее, хотя на щуплой фигурке, канатная петля уже смотрелась почти по-клоунски. Катя стояла, прямо, позволяя зрителям оценить её красоту, одаривала приветливым взглядом бирюзовых глаз тех, из-за которых едва повзрослевшая девушка так ужасно расстанется со своей жизнью.
- Так! Вот и мадемуазель Катя готова себя умертвить! Ваше последние слова, прекрасная леди!
- На последок я хочу пожелать всем девушкам, кого призвали утилизироваться, не бояться этого! Пусть утилизироваться немного страшно и стыдно, но знайте, что хотя я сейчас лишусь жизни, когда верёвка затянется уже на ваших шейках, вы не одиноки! Я буду рядом с каждой смелой девушкой, которая с готовностью исполняет свой долг! Ну вот и всё, всем пока, я на облачка! – Катя упёрлась пальчиками ног в край ящика и опрокинула его. Несколько мгновений она удивлённо разглядывала свои пятки, плавающие в воздухе, как вдруг обхватила ногами и руками балку, в широко раскрытых глазах читался животный ужас. «ГРЫЫЫЫ» - тщетно, раз за разом пыталась вдохнуть девушка. В перекошенном от удушения , страха и отчаяния лицо читалась звериная решимость выжить, девичьи ладони в одночасье превратились в хищные, окровавленные из-за содранных с мясом ногтей, лапы, безжалостно царапающие балку, словно добычу, её ноги с такой силой елозили по дереву, что сплошь покрылись кровоподтёками и ссадинами, несколько штук появились и на животе. Со временем сила покинули ноги и руки Кати, и она снова повисла, демонстрируя зрителям, некогда милое, но сейчас пунцовое, перекошенное злобой и яростью загнанной в угол крысы, лицо. Но время шло и Катюша наконец отмучилась – теперь её лицо приобрело спокойное, трагичное, отчасти торжественное выражение, а тельце покачивалось уже только по инерции.
- Мадемуазель Катя продемонстрировала свой скрытый, не известный ей самой, бойцовский характер, но с петлёй долго не поспорить, и вот она утилизирована, мадемуазель Таня, вам досталось почётное место по середине! Прошу!
Вот и пришёл черёд нашей героини! Ей было немного не по себе от зрелища повешения Кати, но делать нечего, приняла канат, пальцы дрожали от волнения, но девушка в детстве увлекалась рукоделием(«Ручки-то помнят!» – подумалось ей), и это ей помогло справиться с задачей – в её руках была отличная висельная петля на 4 кольца («Больше не надо – а то болтаться мне до понедельника»), дальше установила опору, разулась,(«Так, и за что мне держаться? О, точно! Спасибо, девочки!»), взявшись за руки мёртвых Маши и Кати, забралась но опору(«О, а вид ничего! Сколько народу собралось! Почему в наше время, чтобы заслужить внимание, девушке надо повеситься голой прилюдно?»). Вот и петля закреплена(«Ой, теперь раздеваться! Мамочка, лишь бы не оплошать!»). Обнажение прошло на удивление легко, девушка предстала перед зрителями нагой, глупо улыбаясь(«Ничего себе, какая я бесстыжая! Папа с мамой наверно краснеть будут! Мол, вырастили шалаву – болтаться в петле нагишом, а она рада стараться!»). Встала последний раз на опору и взяла петлю («Вот теперь главное не грохнуться! Аккуратно!»), и удавка оказалась на своём месте(«Готово! И совсем нестрашно! Только верёвка толстенная! Как в ней удавливаться? Так, а теперь что пожелать зрителям?»).
- Вот и настало время прощаться с нашей третьей моделью! Ваше слово, леди!
- Прежде всего я хочу выразить благодарность мадам Ксавьер ! Ей-богу, если я бы знала, что тут так круто, я бы сама пошла к вам вешаться! Спасибо зрителям за тёплую атмосферу, даже удавиться с вами приятно! Да, да, и особенно с тобой, маленькая принцесса, - помахала рукой девочке, - ну, хватит болтать! Всем приятного просмотра! Бай,бай!
Таня опрокинула опору, резкий рывок рванул её головку вниз, там она увидела сжатые пальчики пяток(«Вот и я вешу! Стучит в висках и в шее давит, но терпимо, и почти не страшно! Потерплю немного и всё! И что Катюха разнервничалась? Ой, а дышать как хочется! Мамулечка, миленькая, ну скоро там конец?»). Танино лицо уже было пунцовым, губы что-то шептали(«Боженька! Не могу терпеть! Пусть я сейчас умру!») Вдруг всё пропало: стук в ушах, боль в горле, всё тело как будто стало невесомым («Вот я и мёртвая! Как хорошо…»).
- Вот и все наши модели повешены! Мы познакомились с тремя молодыми девушками! Наивными, восторженными, юными! Теперь посмотрите на них – строгие, гордые выражения лиц! С какой грацией висят эти трупы! Запомните их такими, дорогие зрители – гордые, но нежные, холодные, неприступные, но так откровенны в своей наготе. Так выглядят настоящие леди, и три юных жизни оборвались, чтобы это вам показать! Давайте же с благодарностью примем их дар и выразим соболезнование их безвременной кончине! Не скупитесь на цветы, свечи, тела этих бедняжек послужат некоторое время их памятниками! Давайте же выразим восторг и скорбь, они это заслужили сполна!
***
Шоу закончилось, а три мёртвых девушки продолжали висеть, продолжая радовать своих посетителей, к вечеру у сцены была цела гора цветов – розы для Маши, Лилии – для Катеньки, скромные ромашки – для Тани, горели лампадки. Но не было той щемящей душу скорби, люди приходили, чтобы выказать дань уважения трём смелым девушкам, которые сейчас далеко-далеко…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Вот и новый рассказик)
Последнее время Татьяна Волошина была как на иголках: настороженно прислушивалась к шагам на лестничной площадке, а любой звонок в дверь, приводил её в состояние тихой паники. Дело в том, что девушка получила на днях диплом эколога, а в аспирантуру, не смотря на все старания, не взяли. Не то чтобы она была фанат науки, но, имея бедную, скромную семью, это было единственная возможность не попасть в лапы военкома. Скромная, интелегентная девушка была воспитана в уважении к закону, и помыслить не могла о более действенных методах «откоса». Как же так случилось, что «армейский вопрос», начал касаться девушек? Началось всё с введения утилизации, пока добровольной, либо как средство дисциплинарного взыскания. Совпало это с тем, что цены на ископаемые углеводороды рухнули, и российскому бюджету требовалось срочно найти ещё один источник доходов, ставка была сделана на туризм, однако, и его надо развивать и вкладывать средства, поэтому следовало выбрать максимально рентабельные направления, не требующие раскрутки. Но нишу драг-туризма занимала западная Европа, секс-туризма – Восточная и страны Азии. Следовало найти нечто, что привлечёт туристов, иностранный капитал быстро и незатратно. Из-за дефицита бюджета отменили призывную армию, военкоматы остались без работы, и власти убили одним выстрелом сразу двух зайцев, издав «Федеральный закон №77 «Об обязательной декоративно-развлекательной утилизации». По этому закону, все девушки от 18 до 25 лет становились на учёт в военкомате, и по мере надобности вызывались повестками, проходили смотр, комиссию и отправлялись в утиль. Таким образом, и работники военкоматов сохранили работу, а туристические агентства самых разных стран мира начали создавать новые «Hanging-Tour», где многочисленные желающие могли насладиться умерщвлениями юных славянских красавиц, так Россия стала Меккой нового утиль-туризма. Таня помнила, как она, вместе со всеми студентками экологического факультета проходила унизительную медкомиссию и ставилась на учёт.
Сначала анализы крови из поликлиники по месту жительства, ведь количество гемоглобина в крови на прямую влияет на продолжительность умерщвления, потом в фотоателье за 3-мя стандартными фото 3х4, и фотографией в полный рост в нагом виде в профиль и анфас, обязательно с открытой шеей. С фото, анализами и справкой из деканата идёшь уже в военкомат, где заставляют раздеться догола и направляют сначала в антропометрический кабинет, где взвешивают, измеряют рост и прочие параметры, потом направляешься в зал, где усаживают и дают на заполнение стандартный психологический тест, потом анкетирование, насколько девушка готова к исполнению своего долга и её предпочтения в утилизации, если таковые есть. Через неделю снова вызывают, дают ознакомиться со своим делом, вручают утилизационный билет с отсрочкой по учёбе. Тане запомнилось решение комиссии: «Волошина Т. Л. 1998 г.р., проживающая по адресу пр-кт 9-го мая д.12 кв. 45, является студенткой Берёзоградского Государственного Университета. По характеру спокойная, ответственная, морально готова к исполнению своего гражданского долга. Обладает крепким здоровьем и привлекательной, но не броской внешностью, поэтому рекомендуется к утилизации в массовом порядке, где послужит достойным украшением любого мероприятия. На время учёбы, даётся отсрочка до 1 июля 2020 года.». Понятно, что с такой положительной характеристикой Танин труп в скором времени послужит украшением для какого-нибудь мероприятия, либо просто как программа развлечений для состоятельных туристов.
***
И этот день настал, звонок в дверь, на пороге знакомая старенькая почтальон.
- Вот, Танечка, распишись в получении… - Виновато, с поникшей головой, протянула бумагу девушке Лидия Захаровна.
- Значит, меня всё-таки повесят… Ну, надо, значит надо! – Деланно бодро взяла повестку и расписалась в получении, - Спасибо, Лидия Захаровна!
- Ой! Нельзя за такое благодарить! Я же тебя совсем маленькой девочкой знала, а уже тебя удавливать… Прости меня, Танюш… - На глазах старой женщины заблестели слёзы.
-Ну что вы! Не за что извинятся! Такой у меня долг перед Родиной… – Таня и Лидия обнялись и простились.
Призывница села на диван и начала изучать повестку, на удивление она была спокойна, даже чувствовалось какое-то облегчение. «По крайней мере я знаю что меня ждёт, да и вешать скорее всего будут не одну, как в характеристике…», девушка находила утешения перед унизительной, мучительной преждевременной смертью. Таня в который раз перечитала текст документа:
« Гражданке Волошиной Татьяне Леонидовне, проживающей по адресу проспект 9-го Мая, дом 12, квартира 45
ПОВЕСТКА
В соответствии с Федеральным законом от 3 апреля 2016 г. №77-ФЗ «Об обязательной декоративно-развлекательной утилизации», Вы обязаны явиться 2-го августа 2020 года к семи часам в военный комиссариат г. Берёзограда по Ленинскому району, который находиться по адресу ул. Тушина, 72, для участия в смотре моделей для утилизации.
При себе иметь паспорт и утилизационный билет»

Таня ещё некоторое время полежала в прострации, потом начала бесцельно бродить по квартире, зашла в ванную уставилась в зеркало. Ей стало очень интересно, что будет после всего, каково это болтаться мёртвой на верёвке? Да ещё совсем голенькой? А её знакомым будет на это смотреть стыдно, грустно или интересно? А из неё тоже потом сделают те сумочки, туфельки и кошелёчки в том дорогом магазине кожаной галантереи, рядом с её универом? Что она будет чувствовать, когда будет удавливаеться? Девушка скинула мягкие домашние халатик, майку и штаны, и стала себя разглядывать нагой: миниатюрная шатенка с круглым личиком, но остреньким подбородком, большие карие глаза, прямой носик, пухлые губки, ниже - не очень длинная, но изящная шейка, тонкие ключицы, небольшие крепенькие грудки с поддёрнутыми вверх сосками, гладкий животик, бритая промежность, крепенькие, но стройные бёдра. Таня покрутилась перед зеркалом, достала поясок из халата, обвязала один конец вокруг шейки, другой конец потянула вверх, закрыла глазки и представила, что она уже повешена перед сотнями зрителей. Внизу живота сладко затомило, девушка потянула импровизированную петлю до ощущения боли, в ушах зашумело, потемнело в глазах. «Нечего удавливаться раньше времени» - ослабила поясок девушка.
***
Коридоры военкомата были забиты девушками «висельного возраста». Наконец показался майор средних лет и объявил:
- Здравствуйте! Вы все вызваны на смотр моделей для утилизации. Что от вас требуется: Когда вас вызовут и присвоят номер, вы полностью раздеваетесь, берёте свои паспорт и утильник, проходите в этот зал, там есть разметка по номерам, встаёте на свой номер. Дальше в зал заходят покупатели, т.е. представители фирм и организаций, которым требуется декоративно-развлекательная утилизация, осматривают вас и ваши документы, задают вопросы, вы общаетесь, если вы подходите, договаривайтесь о вашем повешении, обмениваетесь контактами и можете быть свободны! Да, вещи можете оставить на хранение в этих шкафчиках. Вопросы?
Вызвали первую партию моделей, названные девушки разделись и прошли в зал. Через двадцать минут они вышли – кто - с счастливыми личиками, кто – зарёванная.
«Вот и вся разница между смертью и жизнью – только 20 минут» - философски подумала Таня. Объявили следующую группу, в неё попала и Таня под номером 17. Раздевшись, взяв документы, она вместе с товарками по несчастью прошла в смотровой зал. Найдя свой номер, встала на своё место. Как только все модели стали, где им полагается, зашли «покупатели» - серьёзные мужчины в костюмах, деловые женщины. Среди них выделялась статная дама в возрасте, всё в её облике было пронизано чувством собственного достоинства – и седеющие, аккуратно уложенные волосы и благородные черты лица и ясные голубые глаза, деловой костюм цвета «электрик» с иголочки, идеально подогнанный по фигуре. Она со скучающим видом прогуливалась меж рядами униженных и испуганных девушек. Наконец она подошла к Тане, смерила её оценивающим взглядом.
- Как тебя зовут, милое дитя? – С сильным французским акцентом осведомилась дама.
- Т-т-таня… Ой, простите! Волошина Татьяна Леонидовна, 22 года, к исполнению гражданского долга готова! – Отчеканила положенную фразу девушка.
- Очень приятно, Татьяна! Моё имя – Софи Ксавьер, официальный представитель Ив Сен Лоран. Вы полагаю, слышали об этой фирме…
- Да, конечно…
- Замечательно! Наше представительство в этом городе запускает новую промо-акцию, в ходе которой мы будем вешать моделей на публику, по мимо этого запись умерщвления будет загружена на портал YSL. По моему скромному мнению вариант утилизации, когда перед этим с девушкой поработает один из лучших стилистов мира, а само повешение произойдёт в тёплой, благожелательной атмосфере, гораздо заманчивей болтаться перед пьяными туристами, не находите?
- Да… Наверное… Вы хотите меня повесить?
- Да, у вас отличные данные, вы отлично подходите для нашей акции. Могу на вас рассчитывать?
- Вы правы, наверное… Да, я согласна!
- Отлично, мадемаузель Волошина, давайте обсудим детали…
***
Домой Таня вернулась в смешанных чувствах – погибла последняя надежда на спасение, она лишилась прав человека и теперь юридически является лишь реквизитом для повешения с инвентарным номером 02-10, собственностью YSL, с другой стороны она с детства мечтала побыть хоть денёчек настоящей принцессой – прекрасной, царственной, знаменитой, и теперь её мечта осуществляется, пусть и в таком зловещем контексте – зрители вместо подданных, петля – вместо короны, нагота вместо великолепного платья и мучительная смерть вместо почестей… В любом случае через три дня она взойдёт на эшафот.

***
В торгово-развлекательном комплексе «Победа» всё шло своим чередом: лениво прогуливались покупатели и просто зеваки, между ними сновали раздатчики флаеров и зазывалы, однако у бутика YSL явно творилось что-то особенное. Стеклянная витрина и вход были сокрыты огромным пурпурным полотном-занавесом, из которого выходила дорожка на возвышении, что-то вроде подиума, которая заканчивалась квадратной площадкой, стороной метра три, с двух противоположных сторон поднимались две балки, которые держали перекладину. Вся эта конструкция была драпирована той же дорогой пурпурной тканью, из-под подиума лилась нежная тихая музыка. Вокруг сцены устанавливали своё оборудование журналисты, операторы, фотографы, которые, в свою очередь привлекли толпу зевак, окруживших акул пера плотным кольцом. Наконец из-за занавеса по подиуму на сцену вышла Софи - как всегда благородна, невозмутима и прекрасна, взяв микрофон она поприветствовала публику.
- Я – Софи Ксавьер, представитель YSL в вашем замечательном городе, рада вас встретить на этом уникальном мероприятии!
Среди зрителей послышались жидковатые хлопки.
- Наша компания на протяжении уже долгих лет делает всё возможное, чтобы любая девочка, девушка и женщина могли выразить и оттенить свою красоту и неповторимость с помощью нашей продукции. Всем вам знакомы наши показы мод, выставки и реклама. Однако жизнь, к сожалению, не только софиты, цветы и овации, жизнь жестокая штука, в которой есть место секс-рабству, домашнему насилию и произволу! Мы не супермены и не можем изменить существующий порядок, однако в наших силах помочь ценительницам нашей продукции пройти через самые тяжёлые испытания прекрасными, изящными, обворожительными Леди! Этот день особенный не только и не сколько для нас, сколько для трёх наших моделей, прошу их на сцену!
Хлопки на этот раз стали сильнее и дольше. На сцену вышли Таня с двумя сестрами по виселице – Машей Зиновьевой, выпускницей института права при МВД, стройной, худощавой брюнетке с острыми, резкими чертами лица и хитринкой в карих глазах, и Катей Ивановой – исключенной из колледжа за неуплату студенткой 18-ти лет, обладательнице миленького, открытого личика, русых волос, больших бирюзовых глаз и субтильной фигурки. Все трое были одеты обыкновенно – джинсики в облипку, простенькие топики и туфли-лодочки. За ними шёл худощавый мужчина лет 40-ка с крашенными, цвета блонд, волосами и в пёстрой рубашке – стилист. Таня очень боялась сцены, зрителей, эшафота, мучительной смерти, когда вышла, её ослепил свет вспышек и ламп освещения, однако привыкнув, она как будто очутилась в другом измерении: всё блестело, переливалось, сияло богатством и лоском, воздух вокруг неё вибрировал от количества людей и их внимания к обычной, скромной девушке. Кругом блестели глаза, сияли улыбки, на которые просто невозможно было не ответить. Таня улыбнулась, сначала неуверенно и зажато, потом открыто и широко. Её взгляд перешёл от зрителей, к Софии, потом к своим соратницам по эшафоту – их глаза тоже лучились приветливостью и восторгом. Девушки стали в рядок с левой стороны, а стилист и Софи с правой.
- Рада представить вам наших моделей: Мадемуазель Маша, Мадемуазель Катя и Мадемуазель Таня! Похлопаем же им! – Объявили мадам Ксавьер, - как я и говорила, этот день особенный прежде всего для этих прелестных созданий, какую-то недельку назад, это были обычные девушки, коих в избытке можно встретить на улицах этого города, теперь же перед ними стоит трудная и тяжёлая задача – продемонстрировать вам, наши дорогие зрители, что даже простая девушка с нашей продукцией превратиться в настоящую леди и останется таковой при любых обстоятельствах, даже стоя на эшафоте, и принимая унизительную, мучительную смерть! Для этого наши модели разденутся и повесят себя на ваших глазах! Давайте же зададим несколько вопросов нашим отважным и обворожительным висельницам!
Почти все журналисты подняли руки, с ними несколько зрителей.
-Дама в сером жакете! – Выбрала корреспондента Софи.
- Как вы относитесь к закону об обязательной декоративно-развлекательной утилизации?
- Самым непосредственным образом, - с улыбкой начала Катя, - а если серьёзно, то это наш долг как россиянок, наша Родина часто переживала тяжёлые времена, но наши предки снова и снова возрождали её из пепла! Теперь над нашей страной нависла угроза нефтяного кризиса, и я как часть этого героического народа, рада стать одной из героинь, повешенных для всеобщего блага !
- Мужчина в синем, - пригласила ведущая.
- Пару слов о себе, пожалуйста!
- Ну мы простые вчерашние студентки, нас вызвали в военкомат и познакомили с мадам Ксавьер, которая сделала предложение по нашему великолепному повешению! – Ответила Маша, и, улыбнувшись, добавила, - только предупреждаю – я дипломированный юрист, и, если мой труп не будет неотразим, и если аплодисменты будут слишком тихими, я вас всех засужу!
Зрители засмеялись и зааплодировали находчивой и остроумной смертнице.
- Ну а теперь маленькая леди в фисташковом!
Микрофон передали светленькой девочке лет 8-ми, в зелёном платье, в компании с мамой.
- А вешаться интересно? – С серьёзным выражением на ангельском личике спросила маленькая зрительница.
Публика умильно захихикала детской непосредственности.
Наконец ответила Таня:
- Очень интересно и весело, Принцесса, только всё надо сделать правильно: сначала хорошо учиться и слушать маму, тогда ты вырастешь красивой, умной и смелой, а в школе тебя научат, как сделать петельку, чтобы не стать трупиком слишком быстро, как её закреплять, чтобы не шмякнутся на пол. Потому что вешаются только добрые, послушные и старательные девушки, чтобы потом попасть на мягкие облачка. Так что будь хорошей девочкой, и скоро твоё тельце на верёвочке украсит какой-нибудь большой праздник, а ты сама будешь веселиться и играть с нами на большом и белом облаке!
- Что же, спасибо дорогие зрители за интересные вопросы! Теперь передадим слово Андре – нашему стилисту.
- Ещё раз всем добрый день! Моё имя Андре Виньон –стилист YSL, - с заметным французским акцентом представился мужчина, - и так моя задача заключается в том, чтобы подготовить наших прекрасных моделей к эшафоту, и у каждой будет свой образ висельницы: мадемуазель Маша видится мне строгой офисной работницей в большой компании, совет директоров которой постановил нагой повеситься бедняжке за хищения, которые она не совершала, одета она будет с в деловой костюм из прошлогодней коллекции, туфли крокодиловой кожи, образ дополнят причёска конских хвост и минимальный мейкап, мадемуазель Катя – это мечтательная, оторванная от земли натура, которая сводит счёт с этим жестоким, непонятным миром, предварительно обнажившись, чтобы напоследок насладиться свободой, образ создаст лёгкое персиковое платье, миленькие босоножки и распущенные волосы а мадемуазель Таня будет скромной и послушной девочкой, которой жестокий отец велел раздеться и повеситься на заднем дворе в наказание за четвёрку в четверти, её наряд составит закрытое бежевое платье, чёрные башмачки, и консервативная причёска a-la 50-е. Что же прошу в гримёрную, милые девушки, эшафот не любит ждать…
Четверо скрылись за занавесом, а Мадам Ксавьер, чтобы занять зрителей, начала викторину, где призом был флакон новых духов «LAST NIGHT» с фотографиями и автографами наших висельниц на коробке. Через какое-то время на сцену вышли преобразившиеся девушки и гордый собой стилист.
- О! А вот и наши отважные леди! Как вам ваши предсмертные наряды? – Спросила мадам Софи.
- Просто супер! – Воскликнула Катя
- Так жалко снимать! А можно в них повеситься? – Попросила Таня.
- Ну, мадемуазель Таня, всем известно, что леди одевается, не для того, чтобы быть одетой, а для того, чтобы обнажиться в правильное время и в правильном месте, какими бы не были эти платья, они лишь оттеняют вашу красоту. Давайте покажите старой мадам Смерти, что вы её не боитесь и примете её в во всём своём юном великолепии! Мадемуазель Маша, эшафот вас ждёт… - Рукой пригласила первую жертву Софи, - господа ассистенты помогите юной леди!
Из-за занавеса показались двое мужчин в лакейских костюмах, с идеально ровными осанками и непроницаемыми лицами. Первый нёс пустой поднос, другой большой предмет в форме параллелепипеда, на котором покоился моток толстого каната. Этот второй подошёл к Маше и наклонил голову, в качестве приветствия. Девушка кивнула в ответ и взяла канат, грациозно размотала его, и тренированными движениями связала висельную петлю, смотав обратно в моток, она взяла свою последнюю опору, и поставила её под перекладиной, у правой балки. Этот ящик был высотой примерно в пол метра, шириной сантиметров тридцать, а длиной и вовсе двадцать, поэтому, когда девушка разувшись, держась за балку встала на опору, пятки не уместились, и девичьи пальчики висели на воздухе. Так было сделано специально, чтобы бедняжкам было проще себя повесить. Тем временем Маша выпрямилась, перекинула конец с петлей через перекладину, подтянула, чтобы петля была чуть ниже уровня глаз, слезла со стула и закрепила другой конец каната в специальном зажиме на полу. Настало время обнажиться, к ней подошёл ассистент с подносом, и после немых приветствий, девушка поставила на поднос туфли, потом расстегнула жакет, сняла, и, аккуратно сложив, положила на верх туфель, ведь Маша, как и остальные девушки, была из небогатой семьи, поэтому обращалась с вещами за многие тысячи долларов как с сокровищем. Расстегнула пуговицы белоснежной, шёлковой сорочки сначала в рукавах, потом и на груди и ниже, рассталась и с этой деталью одежды, открыв хрупкие плечики, выступающие ключицы, кругленькие небольшие грудки, пока сокрытые чёрным кружевным лифчиком, настала очередь юбки, после того, как она оказалась на подносе, публике открылись тоненькая талия, плоский животик, точёные тонкие ножки. Пришёл черёд нижнего белья, Маша никогда не раздевалась на публике, поэтому второпях стянула трусики и скинула лифчик на поднос. Далее зажато и стеснительно подошла к ящику, забралась на него, выпрямилась, окинула взглядом восторженных зрителей, закрыла глаза, запрокинула головку и надела петлю на нежное горлышко, вытащила хвост волос из-под каната, и деловито затянула петлю на шее. Толстый канат был задуман не только для того, чтобы продлить агонию девушки, он ещё сильно контрастировал с обликом висельницы, делая её ещё более нежной, хрупкой, беззащитной. Надев удавку, Маша почувствовала отвагу обречённой, и уже не скрывала от зрителей ни крупные, но миленькие сосочки, ни нежное юное лоно с островком каштановых волос, она стояла прямо, на лице читалась решимость и твёрдость, которые, впрочем, ничуть не портили её женственности.
- Вот наша первая леди готова исполнить последний танец! – Объявила ведущая, - ваше последнее слово, мадемуазель Маша! И пусть Господь Б-г смилостивится над этим прелестным созданием!
- Ну, во-первых спасибо организаторам! Я даже не подозревала, что обычное повешение бывает таким великолепным! Во-вторых спасибо за внимание и вам, дорогие зрители! Я лишаю себя жизни только для вас, мои дорогие! Вот и пора на облачка… Но напоминаю, если мне не понравится, я вас всех засужу! – Пошутив на последок, Маша глубоко вздохнула, прикрыла глаза, и подалась всем своим грациозным телом вперёд, опрокинув опору, повиснув, она широко раскрала глаза, будто увидев что-то невероятное, потом снова прикрыла, хоть девушка старалась висеть спокойно, дожидаясь своей кончины, в её теле угадывалась напряжённость, зажатость, по мере того, как жёсткий канат отвоёвывал понемногу, миллиметр за миллиметром пространство у упругого, но слабого горлышка, по мере того, как миловидное личико сначала покраснело, потом стало пунцовым, далее искривилось опухшими синюшными губами жутким оскалом, обнажив маленькие ровные жемчужные зубки, сжатые в мёртвой хватке, всё её тело начала бить едва заметная, потом усиливающаяся дрожь, наконец она начала дёргаться как сломанная заводная кукла, вдруг сильная судорога и Маша стала трупом - лицо перестало быть пунцовым, полуоткрытые блеклые глаза, и лишь немного искривлённые синюшные губки стали свидетельством того, что юную юристку вполне удовлетворило её повешение.
- Что же! Поздравим мадемуазель Машу с успешной утилизацией, и следущая, кто примерит наш фирменный галстук будет мадемуазель Катя!
Новая жертва коротко кивнула и приняла от ассистента канат, так же красиво и изящно связать петлю как Маша, ей не удалось, во всех её движениях читалась подростковая неуклюжесть, которая, впрочем лишь украшала висельницу. Справившись с петлёй, она подобрала под Машей опору, поставила у левой балки, разулась, очень медленно и пугливо взобралась, перекинула канат, слезла, закрепила, и начала раздеваться, со всей скромностью невинной, 18-ти летней девушки. Расстегнула и сняла через голову платьице, представ перед публикой в забавном виде - в белом белье и с взъерошенными волосами, поправив причёску, девушка продолжила обнажаться, суетливо стягивая бельё, бедняжка так стеснялась своей наготы, что почти бегом, закрывая срам, приблизилась к опоре, горем с пополам взобралась на шаткий ящик всё ещё пытаясь прикрыться, но делать нечего, надо надеть удавку, а у неё не десять рук, и перед зрителями предстало во всём великолепии юное тело: изящная, хрупкая фигурка, сливочная кожа, крепенькие грудки с розовыми сосочками-пуговками, гладкий животик с впадинкой-пупком, промежность со слегка проступающими розовыми губками. Как и предыдущая висельница, Катя, после того, как затянула петлю на шее стала заметно храбрее, хотя на щуплой фигурке, канатная петля уже смотрелась почти по-клоунски. Катя стояла, прямо, позволяя зрителям оценить её красоту, одаривала приветливым взглядом бирюзовых глаз тех, из-за которых едва повзрослевшая девушка так ужасно расстанется со своей жизнью.
- Так! Вот и мадемуазель Катя готова себя умертвить! Ваше последние слова, прекрасная леди!
- На последок я хочу пожелать всем девушкам, кого призвали утилизироваться, не бояться этого! Пусть утилизироваться немного страшно и стыдно, но знайте, что хотя я сейчас лишусь жизни, когда верёвка затянется уже на ваших шейках, вы не одиноки! Я буду рядом с каждой смелой девушкой, которая с готовностью исполняет свой долг! Ну вот и всё, всем пока, я на облачка! – Катя упёрлась пальчиками ног в край ящика и опрокинула его. Несколько мгновений она удивлённо разглядывала свои пятки, плавающие в воздухе, как вдруг обхватила ногами и руками балку, в широко раскрытых глазах читался животный ужас. «ГРЫЫЫЫ» - тщетно, раз за разом пыталась вдохнуть девушка. В перекошенном от удушения , страха и отчаяния лицо читалась звериная решимость выжить, девичьи ладони в одночасье превратились в хищные, окровавленные из-за содранных с мясом ногтей, лапы, безжалостно царапающие балку, словно добычу, её ноги с такой силой елозили по дереву, что сплошь покрылись кровоподтёками и ссадинами, несколько штук появились и на животе. Со временем сила покинули ноги и руки Кати, и она снова повисла, демонстрируя зрителям, некогда милое, но сейчас пунцовое, перекошенное злобой и яростью загнанной в угол крысы, лицо. Но время шло и Катюша наконец отмучилась – теперь её лицо приобрело спокойное, трагичное, отчасти торжественное выражение, а тельце покачивалось уже только по инерции.
- Мадемуазель Катя продемонстрировала свой скрытый, не известный ей самой, бойцовский характер, но с петлёй долго не поспорить, и вот она утилизирована, мадемуазель Таня, вам досталось почётное место по середине! Прошу!
Вот и пришёл черёд нашей героини! Ей было немного не по себе от зрелища повешения Кати, но делать нечего, приняла канат, пальцы дрожали от волнения, но девушка в детстве увлекалась рукоделием(«Ручки-то помнят!» – подумалось ей), и это ей помогло справиться с задачей – в её руках была отличная висельная петля на 4 кольца («Больше не надо – а то болтаться мне до понедельника»), дальше установила опору, разулась,(«Так, и за что мне держаться? О, точно! Спасибо, девочки!»), взявшись за руки мёртвых Маши и Кати, забралась но опору(«О, а вид ничего! Сколько народу собралось! Почему в наше время, чтобы заслужить внимание, девушке надо повеситься голой прилюдно?»). Вот и петля закреплена(«Ой, теперь раздеваться! Мамочка, лишь бы не оплошать!»). Обнажение прошло на удивление легко, девушка предстала перед зрителями нагой, глупо улыбаясь(«Ничего себе, какая я бесстыжая! Папа с мамой наверно краснеть будут! Мол, вырастили шалаву – болтаться в петле нагишом, а она рада стараться!»). Встала последний раз на опору и взяла петлю («Вот теперь главное не грохнуться! Аккуратно!»), и удавка оказалась на своём месте(«Готово! И совсем нестрашно! Только верёвка толстенная! Как в ней удавливаться? Так, а теперь что пожелать зрителям?»).
- Вот и настало время прощаться с нашей третьей моделью! Ваше слово, леди!
- Прежде всего я хочу выразить благодарность мадам Ксавьер ! Ей-богу, если я бы знала, что тут так круто, я бы сама пошла к вам вешаться! Спасибо зрителям за тёплую атмосферу, даже удавиться с вами приятно! Да, да, и особенно с тобой, маленькая принцесса, - помахала рукой девочке, - ну, хватит болтать! Всем приятного просмотра! Бай,бай!
Таня опрокинула опору, резкий рывок рванул её головку вниз, там она увидела сжатые пальчики пяток(«Вот и я вешу! Стучит в висках и в шее давит, но терпимо, и почти не страшно! Потерплю немного и всё! И что Катюха разнервничалась? Ой, а дышать как хочется! Мамулечка, миленькая, ну скоро там конец?»). Танино лицо уже было пунцовым, губы что-то шептали(«Боженька! Не могу терпеть! Пусть я сейчас умру!») Вдруг всё пропало: стук в ушах, боль в горле, всё тело как будто стало невесомым («Вот я и мёртвая! Как хорошо…»).
- Вот и все наши модели повешены! Мы познакомились с тремя молодыми девушками! Наивными, восторженными, юными! Теперь посмотрите на них – строгие, гордые выражения лиц! С какой грацией висят эти трупы! Запомните их такими, дорогие зрители – гордые, но нежные, холодные, неприступные, но так откровенны в своей наготе. Так выглядят настоящие леди, и три юных жизни оборвались, чтобы это вам показать! Давайте же с благодарностью примем их дар и выразим соболезнование их безвременной кончине! Не скупитесь на цветы, свечи, тела этих бедняжек послужат некоторое время их памятниками! Давайте же выразим восторг и скорбь, они это заслужили сполна!
***
Шоу закончилось, а три мёртвых девушки продолжали висеть, продолжая радовать своих посетителей, к вечеру у сцены была цела гора цветов – розы для Маши, Лилии – для Катеньки, скромные ромашки – для Тани, горели лампадки. Но не было той щемящей душу скорби, люди приходили, чтобы выказать дань уважения трём смелым девушкам, которые сейчас далеко-далеко…
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Галерея свободного искусства снова порадовала нас интересной выставкой под названием «Тема смерти в мировой живописи». Уникальность мероприятия в том, что доселе эта галерея была самым демократичным местом, местом где любой художник или скульптор мог выставить на всеобщее обозрение свои творения, а любому посетителю были рады, при этом всё совершенно бесплатно, ведь все экскурсоводы были студентами-волонтёрами, вдруг организовала мероприятие, которое проходило только несколько раз, с очень ограниченным количеством посетителей. Постоянным читателям известно, что наш журнал очень дружен с этим заведением, поэтому они оказали честь, пригласив вашего покорного слугу на первую же экскурсию. И вот я, вместе с другими счастливчиками стою у входа. В назначенное время дверь открылась, и из неё вышла наш экскурсовод: девушка высокого роста, худощавая, но с круглым личиком, с едва заметными веснушками на маленьком, немного широком прямом носике, пухловатыми щеками, немного крупным, но с аккуратными, красивой формы губами, ртом, острым подбородочком, круглыми зелёными глазами, светло-рыжие волосы были убраны в пучок на затылке, одета она была в облегающие брюки, серую блузку, белый жакетик, довершали образ «кошачие» очки и планшетник в руках.
- Я приветствую всех собравшихся на выставке «Тема смерти в мировой живописи»! Прежде чем начать, я сверюсь со списком гостей, пожалуйста, когда я назову ваше имя -поднимите руку.
Закончив с этой формальностью, мы все вошли в полутёмное помещение с множеством картин, каждая из которых подсвечивалась отдельным светильником с тёплым, матовым светом.
- И так! Разрешите представиться! – С милой, робковатой улыбкой сказала девушка.- Дарья Иванова, студентка-искусствовед Классического Университета, сегодня я буду вашим гидом! Если у кого-то появятся вопросы, не стесняйтесь, но и прошу - не перебивайте, поднимите руку, и я с радостью отвечу. Начнём! Среди великого множества картин разных школ и эпох одна тема неизменно привлекает внимание, как художников, так и зрителей. Это - Смерть! И нет здесь ничего удивительного. Смерть - явление неизбежное, которая ни минует ни богатого, ни бедного. А вот что ждет всех ТАМ?... Это уже много столетий пытаются осмыслить крупнейшие ученые. Свое видение вопроса предлагают и многие живописцы.
Далее я приостановлю подробное описание экскурсии, чтобы не портить впечатление будущим посетителям, скажу только, что всё заслуживает похвалы: картины, хоть и копии, но очень качественные, подкованная в вопросе гид была очень обходительной и обаятельной, её рассказ был очень познавательным и интересным. Но главное, как всегда, в конце, и уж тут я не поскуплюсь на слова, ведь зрелище было уникальным, но обо всём по порядку.
Когда экспонаты кончились, Дарья подвела нас к двери, тоже подсвеченной.
- Ну вот, дорогие зрители! Лекция подошла к концу! Но не спешите расходиться, ведь, как известно, теорию надо всегда подкреплять практикой, поэтому, чтобы показать великую и прекрасную загадку смерти, я повешу себя вот в этой комнате! – С робкой улыбкой гид показала на дверь, - предвосхищая вопросы, скажу, что я лишу себя жизни путём повешения за шею, - девушка заметно смутилась,- в этой комнате создана тёмная, но домашняя, приватная обстановка, ведь смерть это очень интимный, тонкий процесс, и чтобы показать это, я уйду из жизни в нагом виде. Для погружения в атмосферу, я настоятельно прошу воздержаться от любых разговоров, и, тем более, не отвлекать меня, поэтому прошу задать вопросы сейчас.
- А вам не страшно?
- Страшно конечно! Но искусство требует жертв, и мне приятно осознавать, что я, каждая клеточка моего тела, станут частью чего-то прекрасного, чем-то возвышенного. Я надеюсь, что моя смерть принесёт вам эстетическое наслаждение и заставит задуматься о вечном!
- Можно подробнее о процессе?
- Разумеется, я буду вешаться методом «шортдроп», то есть петля не сломает мне шею, а будет именно удавливать. Это долгая и мучительная смерть, поэтому заранее прошу прощение, если, вися, буду вести себя не очень прилично, но это тоже часть таинства смерти.
- А на каждой экскурсии гиды будут лишать себя жизни?
- Конечно нет, мой труп будет висеть ещё трое суток, и гиды будут демонстрировать уже его. Кстати, тело считается экспонатом со свободным доступом, его можно трогать и фотографировать, но, пожалуйста, проявите уважение к моим останкам, ещё кое-что - подождите немного, пока меня не станет по настоящему, минут 7-10, не хочу стать первым гидом, кто лягнула своего слушателя… Ну, а теперь самое время для главного шедевра! – Улыбнулась волонтёр и распахнула дверь. Публике предстало ещё одно полутёмное помещение: деревянный лакированный стол, с лежащими на нём толстыми книгами, рядом с книгами лежал моток манильской верёвки при нём такой же стул, в стороне стояло пианино, а на нём ваза с уже засохшими розами, а в другой стороне старомодная резная ширмочка. Обстановка была и в правда интимной и уютной.
- Обратите внимание, дорогие зрители, на эту верёвку. – Гид продемонстрировала моток, - я специально её выбирала, видели бы вы глаза продавцов, когда я, как ни в чём не бывало, попросила подобрать верёвку для моего повешения! Но, мне не только помогли с выбором, но и научили вязать удавку и узел-булинь… Что бы вы могли насладиться моим уходом из жизни долго и в полной мере, мне посоветовали эту манилу – она очень жёсткая и толстая, а удавку я сделаю минимум на пять колец – так моё умерщвление превратиться в настоящий творческий процесс! – Дарья деловито принялась вязать эшафотный узел. Я был изумлён мужеством этой девушки! Она собиралась лишить себя жизни, да ещё таким чудовищным способом, и сейчас вяжет себе удавку с таким видом, с каким девушки её возраста прихорашиваются на дискотеку! И это всё для зрителей, для нас с вами! У многих свидетелей этого я заметил слёзы в глазах – им было безумно жаль эту юную, прекрасную девушку, этот едва распустившийся бутон, который пропадёт ради нескольких прекрасных мгновений! Но эта студентка сама принесла свою жизнь на алтарь искусства, и мы лишь зрители этого безумного, чудовищного поступка. Наконец, наша гид закончила с удавкой, перекинула её через балку под потолком, с другого конца связала незатягивающуюся петлю, которую накинула на специально сделанный крюк к стене и поставила под зловеще качающуюся петлю стул спинкой к зрителям.
- Вот и весь мой эшафот, дорогие зрители! Теперь прошу подождать немного, мне самой надо подготовиться к своему представлению… - С этими словами девушка сняла туфли, поставила у последней своей опоры и на носочках последовала за ширму. Спустя небольшое время, гид вышла в новом одеянии – лишь в короткой светлой накидке на голое тело, свою прежнюю одежду она аккуратно сложила и положила на стол.
- Ну вот, дорогие зрители, мы на финишной прямой! Мне осталось лишь повеситься, а вам насладиться этим! – Дарья взобралась на стул, встала на цыпочки…
- Ой, незадача… - Безуспешно тянула свою головку в слишком высокую петлю наша прекрасная самоубийца, - мне безумно стыдно, но прошу вашего понимания – вешаюсь я в первый раз!
Девушка соскочила со стула, потерянно оглянулась вокруг, её взгляд упал на книги на столе.
- Ох, надеюсь наши классики простят такое вольное обращения с их трудами… - Дарья поставила стопку на стул, забралась на него, потом аккуратно поставила одну ногу на цыпочках на стопку книг, развела в сторону руку, ведь другая держала накидку, и робко встала уже на классиков, запрокинула голову, продемонстрировав нежное горлышко и без труда надела удавку, с трудом, балансируя, затянула тугую петлю, передвинув под левое ухо.
- Вот и всё, пришло время мне умирать, так что, есть ли ещё вопросы?
- И не жалко тебе матери…- Сказала одна впечатлительная зрительница.
- Ну на самом деле это сложный вопрос… Мне с трудом удалось уговорить мамулю с папочкой, конечно они опечалены моим поступком. Но мне очень хочется подарить окружающим свой уход из жизни… И мои родители меня понимают… В общем, вы можете спросить у них, они здесь, чтобы поддержать меня… - Дарья указала на немолодую пару: женщина была самой зарёванной, мужчина был понур.
- Мы очень гордимся тобой, доченька!
- Мягоньких тебе облачков, Дашенька…
- Мамуль, Папуль, я вас очень-очень люблю! Спасибо за то, что дали мне жизнь, воспитали, поддержали в таком сложном решении. То, что я сейчас сделаю, это ещё и для того, чтобы все знали, какие вы у меня хорошие… Не грустите, смотрите сколько людей пришло посмотреть, как ваша дочка будет себя вешать! – Озарила публику улыбкой с ямочками на щеках наша героиня, пикантности зрелищу придавало ещё то, что она всё ещё стояла с готовой петлёй на шейке, стоя босыми ножками на потёртых томах, балансируя, стараясь не быть повешенной перед тем, как не ободрит своих несчастных родителей, которых сама же и пригласила на это ужасное, жестокое, но прекрасное представление.
- Ну, не будем тянуть, пока я тут не разревелась! Спасибо всем, что пришли, очень надеюсь, что моё повешение вам понравиться! Всем приятного просмотра и спасибо за внимание!
С этими словами наша гид приподняла ножку и уперлась в спинку стула, оставалось лишь толкнуть и Дарья повиснет. Но молоденькой девушке было не просто сделать роковое движение – она часто и прерывисто задышала, в зелёных, широко раскрытых глазах читались страх и смятение. Это длилось несколько мгновений, стало казаться, что она спасует и сохранит себе жизнь, всё в её виде умоляло прекратить это, ведь она была лишь просто девочкой, которая заигралась и хотела, чтобы нашёлся взрослый, который вынет её из удавки, пожурит, но потом обнимет и поцелует в лоб, но она зашла слишком далеко – к своему стыду я понимаю, что тогда, как и у большинства зрителей, в моём взгляде читалась прежде всего похоть, я хотел видеть как милая, приличная девушка из хорошей семьи будет лишаться жизни как животное на бойне – хрипя и извиваясь, лишившись вместе с одеждой последних крох человеческого достоинства. Я желал, вожделел увидеть её безжизненное тело, качающееся на верёвке. Именно это прочитала в глазах зрителей бедная Даша, её тельце задрожало, глаза девушки увлажнились, она их закрыла, стесняясь своего малодушия, как вдруг всё решил нелепый случай – потерялось равновесие и девичья ножка опрокинула стопку книг на стуле, в панике Даша попыталась найти хоть какую-нибудь опору, но это привело к тому, что и стул она перевернула, повиснув, она разжала руки, которые удерживали накидку, которая медленно слезла с нагого тела. И вот перед нами то, чего мы так желали – обнажённая юная висельница. Сначала Даша висела неподвижно – руки немного согнуты в локтях на плоском животике, ножки полусогнуты, на личике читалось крайнее удивление, будто её самоубийство стало сюрпризом для неё самой. Потом из полуоткрытого ротика донесся продолжительный гортанный хрип, девушки немного прокрутилась в сторону, став для зрителей в анфас, её взгляд упал на стол, она сильнее захрипела и начала перебирать ногами, безрезультатно пытаясь достичь спасительной опоры, руки метнулись вверх и пальчики перебирали верёвку на горле, кольца удавки, стараясь её ослабить.
- Дашенька! Доченька!!! – Завыла её бедная мать и кинулась спасать своего ребёнка, но её удержал муж.
- Всё-всё, Танечка! Помнишь, дочка говорила, чтобы мы её не спасали ни в коем случае!
- Отпусти меня!!! Видишь, Дашенька жить хочет! К чёрту выставку… Моя кровиночка!
- Дашеньки уже нет, она на небесах, с ангелочками, а тельце её само дёргается! – Успокаивал супругу отец Дарьи. Но он слукавил, Даша была всё ещё в сознании, судя по тому, как потекли слёзы, при виде своей безутешной матери, после непродолжительной борьбы висельница смирилась, прикрыла глаза и просто позволяла петле делать своё дело.
Смерть не заставила себя ждать – Дашу свела судорога, кисти её рук выгнулись до предела, спина вытянулась в дугу, ножки поджались – её мозг посылал последние, бессмысленные сигналы её мышцам, но вскоре и он погрузился во тьму, оставив уже бездыханное тело обмякать на верёвке. Наконец-то наша прелестная гид была мертва. Разумеется, никто не пожелал ждать ещё хоть мгновение, все желали оценить главный экспонат по-ближе. И вот передо мной покачивается очаровательная покойница, её опухшее личико приобрело детские черты – щёчки стали пухлее, на них поблёскивали слёзы, губки приоткрылись, обнажив маленькие белые зубки. Я почувствовал новые угрызения совести – всего несколько мгновений назад я, сгорая от страсти, созерцал,
как прекрасная, юная девушка уходила жизни лишь для того, чтобы мы насладились этим зрелищем. Почему я не вмешался? Почему родители не помешали? Почему все стояли и просто смотрели? Неужели среди нескольких на вид взрослых, неглупых, состоявшихся людей не нашлось и одного, кто бы остановил бедную, перепуганную, заигравшуюся девочку? Не нашлось… В одно мгновение вдруг всё стало тихо, видимо почтенную публику посетили те же мысли, что и меня. Приговором всем нам, нашему прогнившему обществу, звучал плачь матери, на коленях обнимающую ножки своей мёртвой дочери.
Но, как мне не было бы горько и грустно, долг журналиста требует, чтобы я в полной мере освятил произошедшее здесь. Итак, передо мной висел труп нашего гида, и я никогда не видел ничего более трогательного, милого, но вместе с тем поистине ужасного, чем маленькое, хрупкое, обнажённое тельце, качающееся на грубой верёвке… Красота покойной не ограничивалась только миловидным личиком – нагота это продемонстрировала в полной мере. Я воспользовался разрешением самой Дарьи, и коснулся щеки, вытерев слезу, опустился ниже на остренький подбородок, нежно провёл большим пальцем по губам – на ощупь мёртвая девушка была ещё тёплой и мягкой. Погладил некогда изящную, но теперь уродливо перетянутую шейку, ниже, на левой стороне груди, почти под мышкой было родимое пятнышко, от него кончики моих пальцев передвинулись к острому сосочку небольшой упругой груди, и ещё ниже, до пупка на плоском животике. Рука передвинулась на плавный изгиб талии, дальше на внешнюю сторону тонкого, но крепенького бедра, и я не заметил, как перешёл на внутреннюю сторону, и двигаюсь выше, к островку светло-русых, курчавых волос.
Я коснулся лишь самого края интимной поросли, которая оказалась очень мягкой и влажной, и как бы я не желал продолжить тактильный контакт с трупом Дарьи, не решился на это из уважения к убитым горем родителям. Кстати о них – зрители буквально окружили супругов сочувствием и пониманием, обнимали, похлопывали по плечу, всячески хвалили их дочь и благодарили за такое представление. Благодаря этому, они воспрянули духом, и даже начали улыбаться. Атмосфера в помещении потеплела – ушли шок, удивление, жалость, их сменили восторг, эстетическое наслаждение, благодарность.
Эта юная девушка лишь выразила любовь – любовь к родителям, всем людям, к этому неоднозначному миру, к самой жизни таким необычным способом и оставила после себя пусть не долговечное, но великое и прекрасное творение – своё безжизненное, нагое тело.
mik
Posts: 32
Joined: Tue Mar 09, 2021 1:30 pm
Been thanked: 43 times

Re: Утиль-тред

Post by mik »

Был обычный весенний вечер. На тесной кухне советской трёшки, за обеденным столом сидели девушка и женщина – мать и дочь, пили чай, беседовали, ждали главу семейства.
- Ну, мам, придумала, что дарить будем? – Спросила тёмненькая девушка лет восемнадцати.
- Да уж и не знаю! Отмалчивается, а когда спрашиваю, говорит, мол, всё уже есть! – Повела плечами зрелая женщина моложавой внешности, сохранившая соблазнительные формы.
- Ну нельзя же так! Юбилей же! – Воскликнула Марина, - Давай так, мамуль, что нравиться папе?
- Ну рыбалка там… В машине своей любит копаться…
- Но мы девочки, в этом ничего не понимаем… Что ещё?
- Артёму ещё понравилось, как вешали тех студенток в парке, помнишь? Теперь он тайком подписан на журнал «Вестник петли», я видела журнальчики под матрасом, когда убиралась, только, чур, молчок! Но не вешать же тебя, в качестве подарка! – Усмехнулась Людмила.
- Ну а что? Посмотрит, как его принцесса как рыбка на крючке барахтается! Будет знать, как темнить! – В ответ улыбнулась девушка, - а я, между прочим, и не против!
- Ну что ты! Мариночка, тебе же жить и жить, золотце моё! – Округлила глаза мать.
- А что такого? Адреналин там, новые ощущения! Я между прочим, уже не пай-девочка! Если хочешь знать, то на меня уже положил взгляд ответственный по социальной работе на нашей кафедре! Хочет отправить меня висеть на 9 мая! Буду вот болтаться под «Этот день побееееды!» Лучше уж для папочки… - Поджала тонкие губки Марина.
- Ох, совсем одичала со своим универом! Ну давай, давай, расскажи папе о подарочке! Ох и всыплет тебе по первое число, не посмотрит, что совершенно летняя… А потом и с вашим ответственным встретиться… Так что ему лучше самому это самое… Под «Этот день победы!"-
Вспылила Людмила.
- Ну не кричи так, ему и знать не обязательно, сюрприз будет… - Стушевалась девушка, - Думаешь ему не понравится? Конечно с точки зрения морали… Наверно он сам себе нивжизнь не признается… А на деле… Вот его доченька, его принцесса… Вживую, прям как в тех журналах… И только для него…
- Ну и где висеть собралась? Здесь, или на даче, дурёха?
- Ну у меня есть знакомая фотограф, любит работать с повешениями, видела бы ты её портфолио… Вот кстати, смотри… - Марина передала смартфон, с открытым сайтом, матери.
Людмиле предстали перед взором сотни фотографий – на них красивые, молодые, даже молоденькие девушки, возможно школьницы, позируют перед самыми разными висилицами – деревом в лесу, уличным фонарём, чердаком с перекладинами, кто-то грустная, кто-то наоборот озорная, видно, что всё модели выкладываются по-полной в своих ролях, потом они же, но уже с петельками на шеях, голенькие, кто-то шлёт на камеру последний ласковый взгляд, кто-то агрессивная, кто-то весело махает ручкой на прощание, потом бедные девушки барахтаются уже повешенные, и наконец висят мёртвые тела – безликие, холодные, отстранённые, но прекрасные.
- И это у вас, молодёжи, модно так? Удавиться, нагишом, да ещё на камеру, с ума сойти!
- Ну как красиво же! Красота требует жертв, знаешь ли…
- А самой вот так вот… Не страшно? Это же на совсем…
- Страшно, конечно! Зато как интересно…
- Ну не знаю, я в этих ваших делах не понимаю… И тебе не помощница…
- Да и не надо, только подготовь папу, и пригласи на моё повешение, только чтобы он не знал об этом… А я свяжусь с Беллой Говорухиной, - это так зовут фотографа, мы и организуем всё…
- Ох, чувствую, что горько об этом пожалею… Но, ладно уговорила…
- Люблю тебя мамуль! – Девушка горячо обняла свою мать.
***
- Здравствуйте, это я – Марина Чумакова, мы договаривались о встрече… - Подошла наша девушка, к женщине лет 35-ти, которая поджидала на набережной, вся во власти вешних лучиков солнца.
- А, приветствую! Из нашей переписки, я поняла, что вы хотите быть моделью для художественного умерщвления? Я правильно вас поняла? – Серые глаза с любопытством вперились в субтильную, чернявую девушку в летнем сарафанчике с лилиями.
- Да, я на самом деле решила стать расстаться с жизнью вот так… Только я не собираюсь быть просто моделью, я хочу сделать сюрприз моему папе на юбилей… Можно это устроить?
- Любопытно, за всё время, как я снимаю повешения, это мне приходилось уговаривать моделей их родителей, не всегда успешно, правда. Были даже угрозы и заявления в полицию… И вот приходит миленькая девушка и говорит, мол, повесьте меня для любимого папочки… Это более, чем интересно, юная леди, вы меня заинтриговали!
- Хорошо, тогда давайте поговорим о деньгах… Сколько с меня?
- Смотрите, Марина, есть два варианта – первый фотосессия частная, без публикации, тогда десять тысяч рублей, если вы оставите мне право опубликовать ваш материал в портфолио, тогда бесплатно…
- Десять тысяч рублей? Только за то, чтобы повесить меня и поснимать? – Округлила глаза бедная студентка.
- Нет, не просто повесить и поснимать, а сделать это красиво – в самом повешении ничего красивого нет, - модель трясётся от страха, дрожащими руками затягивает петлю, криво конечно, потом барахтается в ней, будто её кто-то силой заставил стать висельницей, потом опухшее, синюшное лицо, с соплями, слезами. Бывают также мочеиспускание, и даже калоизвержение…
И, чтобы сделать из этого кошмара конфетку, нужна я, понятно?
- Понятно… Но ведь, поздравить отца, это наше семейные дела… Нельзя их публиковать для всех…
- Конечно нельзя, поэтому я отберу фотографии только с вашим участием, и их опубликую, никто даже не догадается, для чего вы лишились жизни!
- Ну это другое дело! Давайте тогда обсудим детали? С чего нужно начать?
- Прежде всего конечно место, вешать вас в квартире на змеевике удобно, но не интересно, в лес или в какое-нибудь глухое место переться с вашим папой, которому ничего не известно, тоже не вариант. Остается какое-нибудь заведение… Ресторан или кафе может быть… Нет, вешаться под чавканье тоже не комильфо… Что-то культурно-развлекательное, но чтобы не слишком много народу… О, либо библиотека, либо есть такой «Дом искусств»… О, точно! Ваша матушка пригласит отца и вас якобы на художественную выставку, вы под шумок отлучаетесь припудрить носик, а сами в раздевалку, переодеваетесь, проходите в специальный зал, где уже ждёт ваша висилица, мама подводит именинника, и мы ему устраиваем сюрприз! Как вам идея?
- Ой, ну должно сработать…- Задумалась Марина.
- Отлично! Тогда я сейчас в это заведение, договариваться, а завтра вместе с вашей мамой мы выберем ваш предсмертный наряд, и подготовим эшафот, завтра воскресенье, давайте в часиков десять утра?
- Но, мама говорит, что не хочет участвовать в постановке… Она согласна только привести папу…
- Ну знаете, милочка, это конечно ваше дело, но едва ли ваша мать хочет увидеть дочь в БДСМ латексе, например… Лучше всё обсудить, чем потом жалеть, не перевесить труп уже не получиться…
***
-Ну, Маришь, что там с подарком? Договорилась? – Вечером спросила у дочери Людмила. Дочь ей пересказала разговор.
- Ох, не хочется самой готовит петлю для моей дочки, но видно придётся… В десять, говоришь? У ТЦ «Победа»? Ну надо, значит надо…
***
В назначенное время женщины встретились у входа в торговый центр.
- Вот – Людмила… Бэлла… - Марине было очень неловко знакомить свою мать со своим палачом, немного потерянной смотрелась и Людмила, и только фотограф приветливо улыбалась, видно, что подобные ситуации ей не впервой.
- Ну, приятно познакомиться с матерью такой смелой и красивой девушки, однако время не ждёт, на втором этаже есть отличный магазин одежды, там мы подберём наряд для вашей дочки.
- А вешают сразу не голенькими? – Осведомилась Людмила.
- Ну висеть Марина, конечно, будет нагой, возможно с какими-нибудь аксессуарами, либо украшениями, которые не помешают процессу, но готовиться к повешению лучше в одежде, чтобы, модель себя чувствовала увереннее…
- Вам виднее… А Марина будет сильно мучиться?
- Я хочу повесить вашу дочь на дюймовом канатике, манила, может конопля, что-нибудь природное, это не слишком больно, и не слишком долго, хороший компромис.
- Понятно…
- Отлично, тогда не будем тянуть…
Наши героини зашли в магазин одежды, и Бэлла обратилась к продавщице.
- Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать что-нибудь нарядное, торжественное, но чтобы было легко скинуть?
- Здравствуйте, могу ли я поинтересоваться, для какого события вы подбираете одежду? – Озадаченно спросила продавец.
- Видите ли, мы подбираем одежду для этой барышни. –Бэлла указала на Марину, - её мы будем вешать, поэтому она должна выглядеть на все сто!
- Правда? Ну я постараюсь вам помочь… - Проговорила с круглыми от изумления глазами продавец.
Женщины долго перебирали всевозможные платья, сарафаны, пеньюары, даже смотрели купальники. Наконец все сошлись на бежевом платьице, ниже колен, с буфами-плечиками и длинными рукавами и не глубоким декольте.
- Просто отлично! – Одобрила фотограф, когда девушка вышла из кабинки для переодевания, - очень целомудренно и консервативно, что будет просто великолепно сочетаться с последующим повешением нагишом, самое то для молоденькой девушки, вроде вас! Что скажите, Людмила?
- По-моему тоже прекрасно! Ещё можно дополнить моими жемчужными серёжками!
- Хорошо! Берём, расходы прошу оставить на меня! Жду, не дождусь, когда мы начнём фотосессию, это будет просто шедевр! – Достала кредитку Бэлла, - теперь в магазин строй материалов, нам ещё нужна верёвка!
Расплатившись, троица отправилась в строительный магазин, где фотограф сразу их привела к стенду с верёвками.
- Вот, Марина, смотрите - конечно синтетика гладенькая и приятная, однако это совсем не для вас! Ваш образ-это скромная и приличная девушка, поэтому висеть вам лучше вот на этом…- Элла указала на толстую верёвку, либо тонкий канатик, - колется немного, ну ведь искусство требует жертв! Ваше мнение?
- Надо, значит надо… Вам виднее…- Согласилась девушка.
- Вот и отлично! Теперь в «Дом искусств»! – Резюмировала Бэлла
***
Культурное заведение встретило их пыльной прохладой просторного зала.
Фотограф подошла к девушке в деловом жакетике и бейджем «Дарья»
-Ну вот, Даш, я привела нашу модель! Знакомься – Марина, её мы и будем вешать, а это – её мама – Людмила!
- Очень приятно – Даша!- дружелюбно поприветствовала визитёром сотрудница, - повесим мы вас вот в этом не большом холе, тут светло и видите крепление от старой люстры? Тут и будет петля! Погодите чуток, сейчас принесу стремянку и табуретку, подгоним по высоте, а вы пока вяжите верёвку…
Девушка скрылась в бытовке, а Бэлла привычным движением взяла верёвку, расправила и связала эщафотную петлю.
- Марина, приподнимите головку, вот так, надо, чтобы петля была максимально затянутой, чтобы потом не было свободной верёвки, и вы не сломали шейку, -завела низ петли под подбородок, а верх затянула на макушке девушки, - Вот так! А вот и Даша!
Явилась сотрудница с небольшой стремянкой на плече и табуреткой в руке. Поставила табуретку прямо под крюком, рядом поставила стремянку, Бэлла ей протянула верёвку.
-Марина, становись на табуретку, встань на самые цыпочки и задери голову. Сейчас Будем подгонять верёвку. – Сказала Даша Марине, и наша висильница выполнила требеумое, - скинула летние туфельки, и в белых носочках встала на табурет, вытянулась в струнку и запрокинула головку, тем временем Даша забралась с верёвкой под потолок, перебросила конец с петлёй через крюк и начала медленно спускать петлю.
- Ниже. Ниже, вот так! Теперь выше, петля должна едва доставать до подбородка! Не выше и не ниже! Отлично, теперь закрепляй! – Контролировала процесс Бэлла.
- Теперь сам процесс! Вы, Людмила, делаете вид, что забыли о празднике, и, как бы невзначай, приглашаете всю семью на художественную выставку, она будет проходить вон в том зале, во время экскурсии вы, Марина, идёте якобы припудрить носик, а сами идёте на выход, обходите, там будет чёрный ход, Даша вам покажет, там в коридорчике будет ожидать вас ваше платье и зеркало, переоденетесь, приведёте себя в порядок, кстати, под платье ничего не одевайте, строго на голое тело, идёте по коридорчику, и выходите в этот зал, где будет ждать всё необходимое. Далее, Людмила, вы ждёте минут десять с момента ухода Марины, и ведёте своего мужа в этот зал, где уже его ждёт дочь. Договорились?
- Да, до свиданья!
- Увидимся на твоей казни, Марина!
- Пока, пока!
***
- Милый, я тут подумала… Знаешь, мы не куда не выходим, света белого с этой работой не видим! Тут открылась художественная выставка, давай все вместе сходим, а? – Наливая борщ в тарелку своему мужу попросила Людмила.
- Художественная выставка? Не понимаю я всего этого…
- Ну, пожалуйста… Мы давно нигде не были!
- Ладно-Ладно! Когда? В четверг, к шести? Дом искусств? Это в центре? Добро, отпрошусь по –раньше… - Дал уговорить себя Артём.
***
И вот, наше семейство стояло у входа в заведение.
- Маришь, ты что в джинсах и майке? Не на дискотеку жеж!
- Да ладно мам! И не на свадьбу тоже!
- А тебя никто и не возмёт, растрёпу такую! – Играли в препирания мать и дочь, чтобы не выдать себя раньше времени.
Болтая в таком духе, семья зашла в зал с художественной выставкой, бродили по нему, деланно охая и восторгаясь. Лишь Артёму было непонятно, откуда в его дочке- сорванце такая тяга к высокому.
- Я отлучусь ненадолго… - решила, что «пора», Марина.
- Ой, только возвращайся быстрее, тут же ещё зал! – Подыграла Людмила.
Девушка спокойным шагом ушла с выставки, но потом перешла на бег, выбежала через парадный вход, обежала здание и нашла неприметную дверь, которая, разумеется, была открыта, войдя в коридорчик, она увидела скамейку, на стене большое зеркало, рядом на вешалке висело её платье. Быстро скинув кеды, стянула топик, расстегнула и сняла джинсы вместе с носками, стянула трусики, немного из-за волнения провозилась с бюстгалтером, оставшись нагой, сняла с вешалки платье, аккуратно просунула одну ножку, потом другую, и надела платье, полузастегнув его на спине, достала из косметички расчёску «ёжик», расчесала перед зеркалом растрёпанные волосы, достала заранее припасённые мамины серёжки, и продела их в уши. Последний раз взглянув на своё отражение, она на носочках голых пяток засеменила по кафелю в зал своей смерти…
***
Людмила косилась на часы – минута, две, три, наконец пять. Женщину раздирали противоположные чувства – ведь через считаные минуты её дочка будет мёртвой, но вместе со страхом было и любопытство и гордость за решительность Марины и тёмное чувство похоти, неожиданное для самой Людмилы, и которое она сама в себе не хотела признавать…
«Ох, скорее бы это всё закончилось…» подумала Людмила.
Шесть минут… Семь… Уже десять…
- Дорогой, устал уже? Ну вот, последний зал и всё домой! Пошли! – Повела мужа к эшафоту своей дочери женщина
Они вошли туда, где их ждали – Бэлла, Даша, и преобразившаяся Марина – в старомодном платье, босыми ножками на паркете, она стояла у табуретки, и робко перебирала пальчики, всё в её образе показывало утончённую женственность недавно расцвёвшей девушки…
- Дорогой, у тебя сегодня юбилей, мы с Мариной не забыли… - Начала подготавливать озадаченного мужа к предстоящей казни, - Мы не знали, что тебе подарить тебе, и решили сделать тебе особенный подарок – видишь, Мариночка какая красивая и нарядная? Сейчас мы для тебя её повесим!
-Ч-что? – Смог лишь произнести Артём.
- Папочка! Помнишь как повесили тех студенток в парке на день города? Вот меня сейчас также, досмерти…- Включилась в разговор Марина.
- А ну живо домой! Люда! Марина! Там поговорим! – Повелительно вскрикнул мужчина.
- Папочка! Я очень тебя люблю! Позволь мне сделать это для тебя! – Со слезами на глазах воскликнула девушка, - знаю ты сейчас сердишься, но потом всё будет по-другому! Будешь смотреть на фотографии и вспоминать – какая у меня дочка была! Ты будешь единственный папа, чья дочка себя повесила в подарок на юбилей! Я хочу чтобы ты это видел, папочка, ведь ты самый лучший! – Сотрясаясь от рыданий уткнулась в крепкую грудь мужчины девушка.
- Милый, в самом деле! Марина уже взрослая и может принимать решения! – Поддакнула Людмила, - Это она от чистого сердца!
- Ты хорошо подумала, Марина? – Хрипло произнёс Артём, его глаза увлажнились.
- Да, папочка, вот увидишь, как это красиво! – Сквозь слёзы улыбнулась девушка.
Где-то на фоне непрерывно щёлкала зеркалка Бэллы, но до неё никому не было дела.
Марина робко подошла к табуретке, руками приподняв подол платья, поставила ножку, и поднялась на свою последнюю опору, вздохнув, вытянулась, и просунула остренький подбородок в петлю, потом продела всё головку и начала затягивать верёвку.
- Умничка, Марина, теперь вытащи волосы… Так… - Наставляла девушку фотограф, незабывая делать снимки.
- Даш, помоги с платьем! – Всхлипывая попросила юная висельница асистентку.
- Вот, Маришь, я собачку расстегнула, с остальным сама справишься?
- Да, спасибо…
Марина принялась медленно обнажаться. Всё же ей было дико стыдно и неловко перед родителями, да и верёвка что давила но горло и шаткая опора удобства не прибавляли, но Марина постепенно справлялась - показались тоненькие смуглые плечики с выступающими ключицами, потом маленькие крепенькие грудки, с выпирающими шоколадными сосками, плоский животик с по-детвски выступающим пупком. Дальше девушка не могла снять платье, ведь ей мешала нагнуться петля.
- Дашенька! Помоги пожалуйста! – Снова попросила асистентку наша модель.
Дарья аккуратно взялась за свисающее с только начавших наливаться , но ещё узких, бёдер, и начала стягивать одеяние вниз, обнажив островок каштановых волос на лобке Марины, дальше платье само слетело к точёным ножкам несчастной.
- Вот подними ножку, хорошо… Потом другую… Вот и всё… - Убрала платье в сторону Даша.
- Даш, не забудь связать ручки… - Напомнила Бэлла.
- Точно! Мариш, убери ручки назад… - Попросила сотрудница.
Висильница завела тонкие ручки за спину, и на них защёлкнулся пластиковый хомут.
- Ну вот, дорогие Артём и Людмила! Ваша дочь сейчас будет повешена! Думаю, вам есть, что сказать друг другу перед этим! – Объявила Дарья.
- Мамочка и папочка! Я вас очень-очень люблю! Мне очень страшно умирать! Но это только для вас! Помните, я ваша маленькая принцесса! Даже сейчас голая и с петлёй на шее, и потом когда буду корчиться и удавливаться, и даже когда буду висеть мёртвой! Пожелайте мне мягоньких облачков! – Сквозь рыдания пролепетала Марина.
- Доченька! Мягоньких тебе облачков! Не бойся, мы сейчас с тобой! Мы очень гордимся такой смелой и любящей доченькой! Большое спасибо за такой подарок! Ты у нас самая лучшая и любимая! – Со слезами произнесла Людмила.
- Мариночка! Спасибо тебе огромное за такой поступок! Честно! Ты моя любимая маленькая принцесса! Решила удавить себя в петельке, чтобы показать, как ты любишь меня! Я самый счастливый отец на свете! Спасибо тебе, и мягких облачков! – Произнёс Артём, тоже с мокрыми глазами.
Марина ласково улыбнулась сквозь плачь маме и папе, которые обнявшись стояли перед её висилицей, и они улыбнулись ей в ответ, за мгновение до начала мучительной агонии и смерти, девушка чувствовала полное единение со своей любимой семьёй, что её мамочка и папочка лучшие на свете, и что ей очень грустно не умирать даже, а расстаться сними.
Людмила же, вопреки ожиданиям, чувствовала не только горечь предстоящей утраты, но и при виде любимой и единственной дочки, которая стояла зарёванная, голенькая, с петлёй, готовой лишить её жизни, такая хрупкая, беззащитная и обречённая, в низу женщины начало мокреть.
«Что же такое со мной? Это же Мариша! Наша доченька! Как так можно?» подумалось ей, но глядя на мужа, она поняла, что не одна, ведь сквозь брюки Артёма угадывалась эрекция, хоть сам мужчина также стоял со слезами на глазах, ожидая страшное.
- Дарья, Бэлла! Спасибо вам за помощь, но мне пора! – Марина зажмурилась, Даша вытянула из-под смуглых ножек табурет, и юная висельница закрутилась из стороны в сторону. Грубая, колючая верёвка буквально врезалась в нежное горлышко, и первые секунды Марина даже не поняла, что её казнь началась, она водила тонкими плечиками, силясь сбросить источник боли, что и послужило причиной её кручения. Её связанные руки пытались дотянуться до петли, разумеется тщетно. Большие, карие глаза широко раскрыты, губки то просто полуоткрыты, то что-то беззвучно лепетали. «Папочка! Мамочка! Где вы? Мне очень страшно и больно! Не бросайте меня!» - пыталась докричаться несчастная, но слышался лишь хрип. Муки от удушения и от передавленного горла становились невыносимы, и Марина начала брыкаться стройными ножками во все стороны, но силы начали быстро покидать умирающую девушку, которая начала дрожать своим хрупким тельцем, лицо посинело, потом посерело, полуоткрытые глаза закатились вверх, ротик растянулся в зловещем оскале бледных губ и жемчужных зубок. Дальше лишь предсмертная судорога и после, прекрасной, но безжизненной куклой тельце Марины продолжало покачиваться уже только по инерции.
- Людмила, Артём! Материал с вашей дочерью получился великолепным! Спасибо большое вам и нашей Мариночке! Вот она уже мёртвая, и мы вас с Дарьей оставим проститься с вашей прекрасной дочерью! Все материалы я вышлю вам по почте, чтобы вы могли насладиться ими, когда ваше горе утихнет… А пока прощайте! – Закончив съёмку произнесла Бэлла и вместе с Дашей, они оставили Людмилу и Артёма наедине со своей мёртвой принцессой.
- Вот и умерла наша Мариночка, дорогой…- Нарушила молчание мать повешенной.
- До сих не могу поверить, что позволил ей это совершить… Никогда себе не прощу…
- Дорогой, не кори себя… Ты не виноват… Мариночка сама этого хотела… Но она не хочет, чтобы ты себя винил, она хочет, чтобы ты принял её поступок, ведь сделала это она для тебя, любимого отца… Давай к ней подойдём, а? – Гладила по плечу мужа Людмила.
Они подошли к висящему телу своей дочери.
- Ну вот, Мариша, золотце моё, поздравили мы нашего папочку, ему очень понравилось! Давай я тебя в порядочек приведу! – Убрала прядь волос и вытерла слёзы на лице трупа Людмила.
- Спасибо, принцесса! Это было здорово! А теперь нам пора домой! – Погладил ещё тёплое плечо своей дочери Артём.
***
- Всё, дорогая, Маришку похороним послезавтра на Денисовском, я договорился….- Артём сказал своей жене, с которой стоял в комнате дочери, труп которой они положили на её же кровать. Обстановка оставалась всё той же - небольшой творческий беспорядок, полуисписанные тетрадки валялись и на подоконнике и на полочке, постер с модной группой на стене, на кровати лежала сама Марина – уже остывшее, холодное, землистое тело, на шейке уродливая фиолетовая борозда, тёмно-фиолетовые соски на грудках и синие губы с застывшей гримасой боли и отчаяния, полузакрытые фарфоровые глаза, бессмысленно уставившиеся в потолок.
- Какая всё-таки она у нас красивенькая… - Людмила погладила грудки, она продолжала испытывать сильное половое возбуждение при виде своей мёртвой дочери.
«Должна ли я сказать об этом Артёму?» - подумала женщина, рука переместилась на животик покойной, Людмилу влекло к промежности Марины – «Интересно, а Маришка перед смертью тоже была мокренькой? Вот хорошо бы!»
- Милый, я тебе должно в чём-то признаться… Боюсь ты меня не поймёшь… Ты любишь меня такой, какая я есть? Сможешь ли ты принять обо мне мерзкую правду? – Посмотрела в глаза мужу женщина.
- Дорогая, конечно… Я всё приму…
- Милый, понимаешь, когда Марину вешали, и вот сейчас, мне было очень грустно… Но при этом, знаешь, я очень возбуждена… Я очень-очень хочу заняться любовью с тобой… И, прости меня пожалуйста, с нашей Маришечкой…
- Люда, я испытываю похожие чувства… Есть что-то, когда вешают красивых девушек… Даже если это твоя единственная дочь… Так хочется поласкать нашу принцессу перед похоронами… Давай сделаем это все вместе…
Людмила раздвинула в стороны декольте белой блузки, пуговицы градом попадали вниз, стянула вниз бюстгалтер, обнажив крупную грудь с шоколадными сосками, встав на колени перед мужем, она расстегнула молнию брюк, и вытащила пенис, поместив его между грудей вверх-вниз, медленно, потом быстрее, когда орган стал напоминать по твёрдости древесину, женщина произнесла:
- Милый! Марина у нас уже взрослая девочка! И ей очень-очень не хватает папиной ласки…
Она жестом предложила Артёму взобраться на кровать и лечь на тело, одной рукой Людмила нащупала твёрдый и горячий пенис, а другой прохладную и склизкую вагину дочери, раздвинула пальчиками её, и медленно ввела пенис…
-Наша принцесса… Такая узенькая…. – Прикрыв от наслаждения глаза, сказал Артём.
- Конечно, милый… А маму она удовлетворит своими губками и носиком… - Людмила стянула разом юбку, трусики и колготки, взобралась у изголовья покойной, зажала между пухлых бёдер маленькую головку Марины, она села своей горящим и сочащимся лоном на миленькое, но безжизненное личико, и принялась водить тазом вперёд-назад. Верхняя губка покойной с родинкой по правую сторону раз за разом комично задиралась вверх, обнажая ряд жемчужных зубов, а правильной формы прямой и тонкий носик приятно ласкал распухший клитор Людмилы.
Мужчина и женщина слились в страстном поцелуе над мёртвым телом, их движения становились всё энергичней и энергичней, стоны и хлюпающие звуки заполнили небольшую маринину комнатку, близился конец.
- Милый, кончи Маришечке на животик, я очень хочу на это посмотреть…- Попросила Людмила мужа, ведь за годы совместной жизни, она научилась определять, когда Артём собирался кончать.
Струя спермы брызнула на полудетский животик раз, еще и ещё, при виде этого Людмилу затрясло в сильнейшем оргазме.
- Доченька… Любимая… Хорошая…
Долго немолодые уже люди отходили от такого страстного секса.
- Люд, а в чём хоронить будем? Незамужних девушек вроде надо в подвенечном…
- А где его сейчас искать? Давай лучше в том предсмертном, ей очень идёт… Давай перенесём на нашу кровать? Будем спать вместе, обнявшись… Давай, а?
- Конечно, милая…
Артём перенес тело на супружеское ложе, и родители легли по обе стороны от Марины, согревая её родительским теплом, так и заснули…
Post Reply