Классный час

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Классный час

Post by Кристина »

Настроение у Кристины было приподнятое. Каждый вторник после шестого урока ее класс собирался в кабинете истории, чтобы послушать очередное нравоучение. Казалось бы, чему тут радоваться — скукотища на 45 минут, ничего хорошего. Но сегодня, по слухам, на классном часу должно было произойти что-то действительно интересное. Сердечко девочки бешено забилось, когда она вместе с одноклассниками зашла в кабинет и увидела, как учитель Аркадий Семенович стоя на стремянке привязывает веревку с петлей к здоровенному крюку над доской.

Она никогда раньше не обращала внимания на этот ржавый крюк. Такой был почти в каждом кабинете — иногда на него вешали учебные таблицы или мультимедийный экран, а иногда он пустовал. Но сейчас вдруг открылось еще одно его предназначение. Когда все уселись, учитель завел разговор о свободе выбора.

— Как вы знаете, в наше время вопрос свободы выбора встал особенно остро. Где та грань, которую нельзя переступать? С какого возраста человек может выбирать, заниматься ему сексом или не стоит? Может ли человек выбрать, когда ему умереть? Долгое время считалось, что нет. Потом появилось узаконенное самоубийство — эвтаназия, смерть без мучений.
Кристина зевнула, прикрыв ладошкой свой очаровательный ротик. Она все это знала, материал был в учебнике. Ей захотелось поприставать к своему соседу Илюше. Илья с восторгом воспринял эту идею и тут же расстегнул ширинку, вываливая свое хозяйство на всеобщее обозрение. Кристина поерзала на стуле, устраиваясь поудобнее. Затем она наклонилась и легонько лизнула Илюшин член. Мальчик счастливо улыбнулся. Он старался сидеть ровно, а вот Кристине пришлось принять довольно красноречивую позу, что не укрылось от внимания учителя.

— Надеюсь, вы будете меня слушать во время минета, — улыбнулся Аркадий Семенович. — Кристина, постарайся сильно не хлюпать и не мычать, чтобы не отвлекать остальных.

— Хорофо, я пофтараюфь, — ответила девочка, изо всех сил насаживаясь на член одноклассника. Класс прыснул от смеха — невозможно было удержаться, наблюдая как Кристинка пытается говорить, пока ее ротик заполняет пенис Ильи.

Учитель продолжил.

— Разумеется, эвтаназия — это был первый шаг. Потом эвтаназию разрешили всем желающим. Но это было не очень весело — смерть во сне без мучений едва ли даровала наслаждение как самому умирающему, так и его окружению. Затем всем взрослым было позволено убивать себя и других с их согласия каким-угодно образом. И, наконец, сейчас, как вы знаете, во всех школах детям разрешено убиваться любым понравившимся способом.

Класс заметно оживился. Даже Илья, который был как в тумане от ласк Кристины, открыл глаза и заинтересованно посмотрел на учителя.

— Но! При одном условии, — учитель поднял палец. — Ваша смерть должна быть публичной и обязательно необходимо пройти курс основ прекращения жизнедеятельности — ОПЖ.

Карина, девочка на первой парте, подняла руку.

— Да, Карина?

— Но ведь ОПЖ у нас только в следующем году, — обиженным тоном заявила ученица. — Мы что, не сможем сейчас это сделать?

— Не волнуйтесь, — Аркадий Семенович успокаивающе посмотрел на своих подопечных. — Сегодня на классном часе под моим присмотром мы проведем показательное повешение одной из девочек. А после изучения дисциплины ОПЖ вы сможете совершать подобное совершенно самостоятельно, без присмотра взрослых. По понятным причинам, перекличку проведем уже после, когда нас станет на одну меньше.

— Ну, есть добровольцы? — Аркадий Семенович оглядел класс.

Кристина, хоть и была занята членом Ильи, подняла свободную руку. А другой она тем временем ласкала яички своего соседа, надеясь, что он кончит раньше, чем начнется повешение.

— Так, Кристина первой подняла руку. Вы уже закончили?

— М-м, — Кристинка отрицательно покачала головой. Она уже пыталась заглотнуть непослушный пенис до самого горлышка, душа себя им, чтобы затем успеть на удушение уже окончательное и бесповоротное.Кристина не любила бросать дела неоконченными, поэтому и в мыслях не допускала, что побежит вешаться, не подарив Илюше окончание в ротик. А Илья и не думал спускать, наслаждаясь каждым Кристининым движением.

— Ну жавай быфтрее, я иж-жа фебя не повефуфь феводня! — в сердцах воскликнула девочка, но вместо четкой фразы получилось невнятное мычание. Она отвлеклась на секунду, расстегнула блузку и лиф, чтобы обнажить свою сочную юную грудь и положила ладони Ильи прямо на напряженные сосочки, чтобы скорее довести его до кондиции.

Но учитель не собирался ее ждать, и уже вызвал другую девочку. Кристинка разочарованно фыркнула и, раз уж произошла такая оказия, решила сосредоточиться на удовольствии от орального секса — минет ей нравился не меньше куни. Она уже давно и сама вся текла, размазывая влагу трусиками по всему сиденью.

Тем временем учитель выбрал Лику, нежную хрупкую блондинку со второй парты. Она подняла руку второй, сразу после Кристины. Учитель попросил ее снять обувь и носочки, так как босые ножки девочки, дергающейся в агонии, вызывали у него острое сексуальное возбуждение. Кроме того, в процессе удушения туфелька могла слететь и больно заехать кому-нибудь по голове. Очень важно было соблюдать технику безопасности.

Лика послушно разулась и подошла к стулу, который заботливо придвинул к свисающей веревке учитель. Свои туфельки она аккуратно поставила возле парты, вложив в них носочки и вдруг осознав, что они ей больше не понадобятся.

Учитель объяснил, что он не связывает девочке руки, чтобы она могла схватиться за петлю и продлить свои мучения. Аркадий Семенович завязал особый узел — чем больше девочка будет дергаться, тем сильнее будет затягиваться веревка.

И вот Лика уже стоит на стуле. Ее нежные плечи сводит от волнения, словно от холода. Лика сегодня надела платье и красивый зеленый бант. Такой класс ее и запомнит — милой и невинной. Ее тонкие губки больше не порадуют мальчиков, а нежные маленькие пальчики на ногах не коснуться паркета в спортзале...

И вот рослый Митя с последней парты набросил Лике петлю на шею, а учитель приготовился выбить из-под нее стул. Петля на тонкой изящной шее девочки смотрелась просто восхитительно — Лика ощутила на себе взгляды девятнадцати пар глаз и покраснела от смущения, опустив свою прелестную головку.

И в это время прозвенел телефон. В кабинете повисла тишина, которая лишь изредка прерывалась постанываниями с из-под парты Ильи и Кристины. Девочка хотела успеть, чтобы, если не поучаствовать, то хотя бы насладиться зрелищем, которое вот-вот всему классу подарит Лика. А телефон продолжал звонить.

— Это у тебя, — пробормотал Рома, сосед Лики по парте. Он узнал нежную приятную мелодию, которая стояла у нее на телефоне.

Лика вопросительно посмотрела на учителя. Тот застыл в нерешительности.

— А вдруг это что-то важное? — засомневался Аркадий Семенович.

— Что может быть важнее этого? — прошептала Лика. Одноклассники одобрительно загудели.

— Нет, трубку все же придется взять, — стоял на своем учитель.

Рома, чтобы не отрывать Лику от повешения, нашел телефон у нее в сумке и принес прямо ей в руки.

— Да, пап! — звонко сказала Лика.

— Что делаешь? — послышался довольный голос отца.

— Вешаюсь, пап! — ответила девочка, улыбнувшись.

— Ааа... Так значит, на завтра тебе билет в парк аттракционов не брать?

— Не надо! — улыбка Лики стала еще шире.

— И забирать тебя из школы сегодня не надо... Уф, отлично! Это ты хорошо придумала, доча! — папа Лики, похоже, был в восторге от идеи дочери.

— Ага. Хорошо, что ты позвонил! Ну ладно, пока, целую! — Лика уже хотела было положить трубку, как вдруг отец остановил ее.

— Ээ, подожди! Я совсем забыл. Твоя мама собирается уехать в командировку завтра и до конца недели. И кто мне будет минет делать по утрам? Член сам себя не приласкает.

— Ну пааап! — Лика аж топнула своей маленькой босой ножкой по стулу. Веревка дернулась от ее резкого движения.

— Ничего страшного. Повесишься на следующей неделе. Это же не срочно?

— Не срочно... — чуть не плача, Лика сняла с себя петлю и печально побрела на свое место. Не то, чтобы она не любила делать папе приятное ротиком, но упустить такой шанс... Эх...

Другие девочки заботливо гладили ее по длинным волосам цвета соломы, а мальчики сочувственно предлагали ей свои члены, чтобы отвлечь от неприятных переживаний. Лика натянула носочки, обула туфельки, положила на пол подушку, которую всегда носила в портфеле специально для таких случаев, и встала на нее коленками прямо у своей парты — делать минет сидя на стуле ей не слишком нравилось, так как затекал бок постоянно сидеть вполоборота.

Затем она поправила свои золотистые локоны и прильнула губами к Роминому пенису. Мальчик напрягся, положив свои ладони на плечи девочке. Он немного привстал и начал совершать аккуратные поступательные движения в ротике Лики, стараясь минимизировать ее усилия, чтобы девочка могла расслабиться, обнимая член соседа по парте своими нежными губками.

Класс отвлекся от Лики и посмотрел на пустующую теперь петлю. Кристинка как раз закончила с Ильей и выпрямилась за своей партой. Ее перепачканное личико выражало покой и умиротворение. Илюша напоследок чмокнул ее в подбородок, измазанный его собственными соками. Тут Кристина заметила, что в петле никого нет и снова подняла руку.

— Пожалуйста, Кристина. Раз вы уже закончили, то будьте добры.

Кристина надела лиф и тщательно застегнула блузку на все пуговицы, а потом стянула с себя туфельки с носочками и забралась на стул. Но Илья и все мальчики попросили ее раздеться, чтобы напоследок полюбоваться на высокие упругие груди Кристинки. У Лики не было таких больших холмиков, поэтому перед ее повешением такого желания не возникло.

Кристина только что застегнулась и ей отнюдь не улыбалось снова вынимать пуговички из петелек, поэтому она просто дернула полы блузки в разные стороны (одежда все равно больше ей не пригодится), обнажая свои великолепные сисечки. Класс дружно ахнул. Многие мальчики не удержались и подошли к ней, чтобы в последний раз прикоснуться к Кристинкиным прелестям. А девочка стояла топлес и румянец покрывал ее щечки. Аркадий Семенович также подошел, поцеловал ей сначала правый сосок, а потом и левый, положил руку под юбку и ущипнул напоследок за попку, а потом торжественно сказал:

— Ну что ж, а теперь разойдитесь, нам нужно довершить дело до конца.

И тут, как назло, снова зазвонил телефон. Кристина в ужасе оцепенела, узнавая мелодию.

— Это у тебя, — мрачно произнес Илья, протягивая ей аппарат.

Кристиночка грустно взяла трубку и сказала:

— Привет, мам.

— Привет, доча. Что делаешь?

— У нас классный час и мы проходим повешение. Как ты думаешь, что я делаю?

— Ээ, стоишь в петле на стуле?

— Да как ты догадалась, мам? — всплеснула руками Кристина, вызвав опасное движение веревки.

— Я вообще-то звонила по поводу твоего завтрашнего дня рождения. Думала, какой торт брать — с белковым кремом или масляным. Но теперь, получается, вопрос отпал сам собой.

— Абсолютно верно, мам. Не переживай, тут учитель, он проследит, чтобы я очень долго мучилась.

— Я и не сомневаюсь. В таком возрасте вам только дай волю — удавитесь без агонии, как в древние пещерные времена. Ну ладно, счастливого повешения.

— Ага, спасибо, мам. Папе привет передавай.

Класс настороженно прислушался — не скажет ли мама Кристины еще что-то, могущее помешать такому долгожданному моменту. Но в трубке раздались короткие гудки — мама девочки положила трубку. Кристина бросила телефон в руки Илюше и радостно посмотрела на Аркадия Семеновича.

— Ты готова? — спросил он.

Кристинка кивнула. Ее сисечки колыхнулись в такт этому движению. Учитель влюбленно посмотрел на Кристиночку, глубоко вздохнул и выбил опору из под ученицы. Кристина захрипела, хватаясь за петлю, которая принялась затягиваться все сильнее от каждого ее движения. Силясь сделать вдох, девочка принялась оттягивать петлю спереди на шее, но хитрый узел не дал ей этого сделать, рывком затянувшись почти намертво. У Кристиночки буквально глаза на лоб полезли. Ее прекрасное личико побагровело, а из горла начал вырываться уже не хрип, а тихий писк. Девочка в последние секунды жизни принялась в агонии дергать ножками в разные стороны, и, наверное одним из заключительных движений угодила пяткой в лоб оторопевшему Илюше, сидевшему на первой парте, ближе всех к крюку.

— Это хорошо, что Аркадий Семенович попросил Кристину снять туфельки перед повешением. А то бы зарядила мне каблуком по голове, была бы шишка. Вот что значит техника безопасности и ОПЖ, — рассказывал потом мальчик своим одноклассникам.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 991 times
Been thanked: 329 times

Re: Классный час

Post by Anna »

Сраться -- на шторни!

А рассказ замечательный :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Классный час

Post by udavill »

а я ж сразу сказал, автор жжот. я тут про незнайку читаю, ржу, как конь.

да сами зацените

https://ficbook.net/authors/3054180/pro ... ofile-tabs

я обычно на такие ресурсы не хожу, но раз уж подвернулся повод в пятницу :lol: :lol: :lol:
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Классный час

Post by udavill »

Anna wrote: Fri Jun 25, 2021 3:08 pm Сраться -- на шторни!
вовсе мы и не срались. так, письками померялись :lol: :lol: :lol:
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Классный час

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Thu Jan 20, 2022 4:20 pm, edited 3 times in total.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Классный час

Post by udavill »

Likvidator wrote: Sat Jun 26, 2021 1:35 am Внатуре дебил.Ну нашёл ты исходный материал.И что.Для этого большого ума не надо.Бля.Я тащуся.Радости у тебя полные штаны как у семилетнего ребёнка.Типа вот что я нашёл.Пиздец достижение.Я сразу его нашла на четырёх сайтах после того как скопировала у себя уже с изменёнными именами.
Да и зачем я сама буду сочинять рассказ содержимое которого мне вообще до лампочки.Я уже всё объяснила в ПОЛНОМ СРАЧЕ.Пусть читают те озабоченные которых вставляет такое хуедрочево.
Image
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Классный час

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Thu Jan 20, 2022 4:20 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Классный час

Post by Dragon86 »

Likvidator wrote: Sat Jun 26, 2021 1:35 am
udavill wrote: Fri Jun 25, 2021 3:12 pm а я ж сразу сказал, автор жжот. я тут про незнайку читаю, ржу, как конь.

да сами зацените

https://ficbook.net/authors/3054180/pro ... ofile-tabs

я обычно на такие ресурсы не хожу, но раз уж подвернулся повод в пятницу :lol: :lol: :lol:
Внатуре дебил.Ну нашёл ты исходный материал.И что.Для этого большого ума не надо.Бля.Я тащуся.Радости у тебя полные штаны как у семилетнего ребёнка.Типа вот что я нашёл.Пиздец достижение.Я сразу его нашла на четырёх сайтах после того как скопировала у себя уже с изменёнными именами.
Да и зачем я сама буду сочинять рассказ содержимое которого мне вообще до лампочки.Я уже всё объяснила в ПОЛНОМ СРАЧЕ.Пусть читают те озабоченные которых вставляет такое хуедрочевое художество.

https://bestweapon.ru/post_62222

https://sefan.ru/stories/ru/2/fantastik ... abc_1.html
Рассказ не твой? Ты его нашла и переделала?
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Классный час

Post by Кристина »

.
Last edited by Кристина on Thu Jan 20, 2022 4:21 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Dragon86
Posts: 244
Joined: Sat Sep 26, 2020 8:03 pm
Been thanked: 62 times

Re: Классный час

Post by Dragon86 »

Likvidator wrote: Tue Jun 29, 2021 9:33 am
Dragon86 wrote: Tue Jun 29, 2021 9:31 am
Likvidator wrote: Sat Jun 26, 2021 1:35 am
Внатуре дебил.Ну нашёл ты исходный материал.И что.Для этого большого ума не надо.Бля.Я тащуся.Радости у тебя полные штаны как у семилетнего ребёнка.Типа вот что я нашёл.Пиздец достижение.Я сразу его нашла на четырёх сайтах после того как скопировала у себя уже с изменёнными именами.
Да и зачем я сама буду сочинять рассказ содержимое которого мне вообще до лампочки.Я уже всё объяснила в ПОЛНОМ СРАЧЕ.Пусть читают те озабоченные которых вставляет такое хуедрочевое художество.

https://bestweapon.ru/post_62222

https://sefan.ru/stories/ru/2/fantastik ... abc_1.html
Рассказ не твой? Ты его нашла и переделала?
Не.Не мой.Я случайно на него наткнулась.Изменила имя Марина на Кристина.И скинула.Минет не моё.
Я свой про сожжение девчонок заживо в сарае пишу.
Ясно ...
Post Reply