Поликлиника

User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Поликлиника

Post by Anna »

Sag описал мне сюжет в нескольких строчках, а я так возбудилась и вдохновилась, что решила расписать на несколько страниц.
Может, будет серия рассказов, может, остановлюсь на этом. Фанфики приветствуются.

  ***

 В дверь позвонили. "Кто там?" -- спросила Татьяна. "Почтовый курьер. Сообщение чрезвычайной важности". Она открыла. "Вот здесь, распишитесь пожалуйста... Спасибо, всего доброго". Дверь закрылась.
 Татьяна дрожащими от волнения пальцами вскрыла конверт и достала два небольших листка бумаги. "Направление. Липова Татьяна, вам предписывается явиться в городскую поликлинику №3, 4 июня, в 16:30 для прохождения процедуры: повешение. В случае неявки предусмотрена ответственность по статье 233 уголовного кодекса...". Второй листок был точно такой же, только имя другое "Липова Дарья". Дочь Татьяны.
 Женщина пошла на кухню, где муж как раз заканчивал завтракать. "Антон, не знаешь, что это может значить?". "Что там?" -- спросил Антон, дожёвывая кусок котлеты. "Да вот представляешь, нас с Дашенькой на повешение отправляют...". Антон прекратил жевать. Судорожно сглотнул. Взял у Татьяны листки, удивлённо уставился на них. "Блин, говорил я, что это до добра не доведёт..."
 Антон всегда критиковал появившиеся много лет назад диктаторские полномочия у медицинских учреждений. Началось всё с обязательных вакцинаций, но постепенно список обязательных медицинских процедур расширялся. В какой-то момент начали ходить слухи о том, что поликлиники получили право не только на добровольную эвтаназию, но и на принудительную ликвидацию. Раньше Татьяна даже не думала их проверять эти слухи. И тут на тебе. Направление на повешение. Ладно бы только ей, но тут ещё и дочка...
 Татьяна сразу же позвонила своей начальнице и объяснила ситуацию. "Это наверное ошибка, позвони в поликлинику, уточни. И они должны будут тебе справку дать, что ошиблись. Знаешь же, что у нас Наташка в своё время 3 года по этой статье отсидела? Её по ошибке на третью дозу вакцины направили, а она не пришла. На суде показала все справки, но ей сказали, что она всё равно должна была явиться и взять справку об ошибке. Сказали, что если бы правда не была вакцинирована, то ей бы все 10 лет дали. Так что в любом случае сходи к ним. Не хотелось бы, чтобы вас посадили из-за глупой ошибки".
 Татьяна всё же попросила у начальницы отгул на 2 дня. Сегодня она была слишком обеспокоена, а завтра уже в поликлинику. Антон сказал, что порасспрашивает коллег по работе. Татьяна позвонила в поликлинику, ей сказали, что по телефону никаких справок по этому поводу на дают, приходить нужно лично.
 У дочки были каникулы, она ещё спала, Татьяна решила не будить её. "Антош, не подбросишь меня до этой поликлиники, надо будет уточнить у них". "Хорошо". Пока Татьяна подводила ресницы и красила губы, Антон её уже заждался. "Ну Танька! Опять опоздаю из-за тебя". "Хорошо, иду". Она надела туфли на среднем каблуке, в последний раз посмотрелась в зеркало. В свои 35 она выглядела очень даже неплохо.
 Взяла сумочку, вышла, закрыла дверь. Антон уже стоял в лифте и нажимал кнопку, чтобы дверь не закрывалась. Цокая каблуками, Татьяна заспешила к лифту и чуть не подвернула ногу. Они спустились, вышли из подъезда, сели в машину. Антон резко дёрнулся с места и поехал довольно быстро, Татьяна даже забеспокоилась, как бы их не остановили гайцы. Вот уже и поликлиника. Антон чмокнул Татьяну в щёку. "Удачи тебе там... Вот бы побыстрее выяснилось, что это за фигня такая...". Татьяна вышла, Антон снова резко рванул и вот она теперь одна.
 Вошла в здание, подошла в регистратуру: "Здравствуйте, нам тут направления пришли на... на повешение. Тут должна быть какая-то ошибка, можете проверить, пожалуйста?". Девушка взяла направления, стала что-то смотреть на компьютере: "Да, вижу вас в системе, но стоит отметка, что ваши документы ещё не пришли. Приходите завтра часам к четырём, если ничего не придёт, значит это правда и ошибка, выдадим вам справку и отпустим. Вы же ничем серьёзным не болели?". "Нет. Полностью вакцинированы, вообще не болеем". "Ну значит, скорее всего ошибка".
 Татьяне ничего не оставалось, кроме как поехать на автобусе домой. Дашка уже встала и как раз заканчивала завтракать. "О, мам, ты не на работе? Погода хорошая, хотела сегодня с подружками погулять пойти". "Даш, тут такое дело... Пришли направление на повешение для меня и тебя. Скорее всего это конечно ошибка, но всё равно очень страшно" "Да ну?" "На, вот смотри" "Да ну, это розыгрыш какой-то..." "Я уже в поликлинику съездила, там подтвердили, что завтра нам нужно прийти. Скорее всего это ошибка, но если не придём, то всё равно посадят". "Блин, надо как-то выяснить".
 Татьяна села за компьютер и стала рыться в интернете. Действительно нашла пару историй, когда по ошибке выписывали направление на повешение. Чиновники всё списывали на неотлаженность системы и предлагали компенсации "жертвам". Но хорошо если ошибка вскроется до повешения, а если после? На этот случай писали, что поликлиника не тюрьма, насильно там повесить не могут, пациенты перед повешением должны подписать специальный акт. Этот момент немного успокоил Татьяну и она согласилась пойти с Дашей погулять.
 Вечером пришли домой, приготовили ужин, как раз вернулся с работы глава семейства, сказал, что у одной девушки-коллеги тоже была такая история, пришло направление на повешение, она пришла, ей сказали, что ошиблись, извинились и отпустили. Выписали справку, она по этой справке даже смогла деньги получить. Так что наверное не всё так плохо. "Похоже, что просто проверяют лояльность населения, -- продолжил размышления Антон. -- Нелояльных хотят посадить, ну а лояльных немножко побаловать. Так что можете считать, что выиграли в лотерею".
 Ночью Татьяна не могла заснуть. "А что если не ошибка? А что если правда повесят? Не знаю, не буду наверное ничего подписывать и всё... Или буду?" Она представила, что стоит с петлёй на шее, думала о том, как это будет, когда она повиснет, как петля сдавит шею. Неожиданно, от этих мыслей она возбудилась. Начала ласкать себя, а потом сняла ночнушку и начала приставать с спящему рядом Антону.
 Обычно Антон сам к ней приставал и очень удивился её страстности. Секс был восхитительный. Татьяне показалось, что у них за 17 лет брака ничего подобного ещё не было. Антон тоже остался доволен тем, насколько она была возбуждённой и отзывчивой. Даже испугался, как бы жена не разбудила своими стонами Дашу в соседней комнате. Сама Татьяна была на седьмом небе и её ничего уже не волновало. Она кончила раньше Антона. Они так и заснули обнявшись.
 Проснулась Татьяна первой, сразу пошла в душ. Волосы на её киске были перемазаны спермой. Она постаралась помыть себе между ног так глубоко, как только могла. Он кончил очень глубоко в неё... Помыв всё остальное, она вытерлась, надела лёгкое домашнее платьице и отправилась на кухню готовить завтрак. Когда всё было уже готово, Антон всё ещё спал. Она пошла в комнату будить его. "Антош, ты не опоздаешь?". "А... Я отпросился на сегодня, чтобы с вами пойти. Вдруг вам там чем-то помочь надо будет...". "Ну ладно, тогда можешь спать". "А, нет, сейчас встану..."
 Антон тоже сначала пошёл в душ, потом позавтракал и сказал: "Раз уж выдался неожиданный выходной, то можно и за город съездить. Время до четырёх часов ещё есть". "Только бы Дашка не сильно ругалась, что мы её рано будим". "А я Дашке по попе настучу". Татьяна хихикнула, потом сказала: "Лучше пойдём продолжим ночное приключение...", начала целовать Антона. Они снова пошли в комнату и занялись сексом. Потом сходили снова в душ, уже вместе мыли друг друга. Закончив, включили телевизор и смотрели всё подряд, пока не услышали, что проснулась Даша.
 "Рано она сегодня" -- удивился Антон. "Тоже наверное волнуется" -- ответила Татьяна, спешно надевая платье. Антон тоже надел шорты и футболку. Когда Даша вышла из ванной, Татьяна сказала: "Папа взял себе выходной, хочешь на шашлыки поедем?". Даша прямо запрыгала: "Хочу!".
 Собрали мангал, угли, подстилку, еду, сложили в сумки и вместе вышли. Загрузили всё в машину, по дороге заехали в магазин, купили охлаждённых шашлыков, и поехали в лес. Там было хорошо. На поляне перед костром не хотелось думать о суете города, о всяких поликлиниках и прочем. Хотелось только слушать шум ветра и пение птиц. Но всё же в 3 часа дня они начали собираться и поехали снова в город.
 Мама с дочкой захотели заехать домой и приодеться поприличнее. Обе переодели платья, Татьяна надела чуть голубоватое, Даша белое с узорами. Обе начали краситься и делали это до тех пор, пока Антон не сказал: "Уже 16:10, вы так не успеете!". "Ладно, хорошо". Они кое-как закончили, Татьяна надела туфли на каблуках, Даша хотела сначала надеть простые босоножки, но мама сказала ей: "Надень хотя бы вот эти, не очень высокие. Не каждый день же так выходишь". Даша согласилась.
 Они втроём вышли и поехали в поликлинику. Антон уже сильно не гнал, дорога заняла чуть больше десяти минут. Припарковали машину, пошли в поликлинику. Снова подошли в регистратуру. "Здравствуйте, вот наши направления, удалось что-нибудь выяснить?". "Да, очень хорошо, проходите на второй этаж, кабинет 211". "Подождите, вы выяснили, ошибка это или нет?". "Проходите в кабинет, вам там всё расскажут".
 "Ну что, Антон, пойдём в кабинет?" Антон пожал плечами: "Наверное". Они поднялись на второй этаж. Возле 211 кабинета сидела две молодые девушки лет 18-20. "Кто последний?" -- спросила Татьяна. "Я -- ответила девушка в серой футболке и джинсах". Вторая девушка была в чёрной футболке, короткой чёрной юбке, в колготках и чёрных туфлях на каблуках. "Хорошо, мы за вами будем". Татьяна с Дашей присели рядом с девушками, для Антона стула уже не нашлось.
 Дверь открылась: "Так, следующая пожалуйста". Татьяна сразу вскочила и подошла к медсестре в белом халате: "Девушка, можно вас спросить?" Девушка в юбке тоже поднялась. "Придёт ваша очередь, зайдёте и всё спросите. А сейчас не мешайте. Я помню, что вот эта должна быть следующей".
 Медсестра повернулась к девушке в юбке. "Так, сумочку оставляем, карманов у вас нигде нет? Металлических деталей в одежде?" -- медсестра внимательно оглядела одежду девушки. -- "Тогда можете не раздеваться, заходите". Девушка оставила сумочку на стуле и зашла. Татьяна успела разглядеть при входе в кабинет рамку металлодетектора прежде чем дверь закрылась. Татьяна снова села на своё место, а Антон постеснялся садиться на место, на котором девушка оставила свою сумочку.
 Татьяна заговорила с оставшейся девушкой: "Вы на повешение, да?". "Буду надеяться, что нет. Мне направление явно по ошибке пришло" -- ответила она. "Нам вот с дочкой тоже по ошибке... У них там явно что-то не то творится". "Ага. Херня полная".
 Минут через 5 первая девушка вышла из кабинета. "Что там?" -- поинтересовалась девушка в джинсах. "Представляешь, пытались меня уговорить, чтобы я повесилась добровольно. Планы у них там горят, всякое такое. Даже не извинились за ошибку. Ну я написала отказ, мне выдали справку. Ещё сказали, что если бы повесилась, маме бы дали компенсацию, а так никому ничего не заплатят. Эх, козлы!"
 "Так, прекращаем болтать!" -- прикрикнула медсестра и повернулась к девушке в джинсах, сказала: "В штанах нельзя, штаны снимайте!". Девушка, к которой это было обращено, раздражённо заныла, села, и принялась снимать джинсы. Под ними виднелись белые трусики. "Ну ладно, я пойду" -- девушка в юбке подхватила свою сумочку и пошла по коридору. Оставшаяся девушка тем временем справилась со штанами, снова влезла в туфли, джинсы кинула на стул, и сумочку туда же. Медсестра её осмотрела: "Так, футболка можно, трусики можно, туфли можно. Заходите". Дверь за девушкой закрылась.
 Антон сел рядом с женой и сказал: "Ну, пока всё идёт обнадёживающе. Хоть ошибок не признают, денег не платят, но пока похоже, что повешения добровольные. Хрен с этими деньгами, вы для меня гораздо важнее". Вскоре и следующая девушка вышла из кабинета. Антон невольно невольно засмотрелся не её голые ноги, на трусики, потом засмущался и опустил глаза. Девушка уже села, скинула туфли и принялась натягивать джинсы.
 "Так, следующая!" -- рявкнула медсестра. Татьяна встала. Медсестра продолжила: "Так, это ваша дочь? Тогда заходите вместе. Сумочки оставляйте, с собой только направления. Карманов нигде нет? Металлических деталей?". Даша замотала головой, Татьяна ответила "Нет". "Так, дочка пусть встанет сюда" -- продолжила медсестра и продолжила внимательно их оглядывать, после чего одобрительно кивнула: "Хорошо, заходите".
 Дверь за ними закрылась. Антон заволновался почти сразу. Вот вышедшая только что из кабинета девушка уже оделась и ушла. Через минуту Антону казалось, что прошло уже гораздо больше времени, чем ушло на приём предыдущих девушек. Хоть он и утешал себя, что предыдущие две девушки вернулись, но вдруг с его девочками будет что-то по-другому. И тем более, когда они втроём пришли и в кабинет позвали девушку в юбке, из кабинета никто не выходил. Значит, некоторые всё-таки не выходят. Почему? Соглашаются добровольно? Или всё-таки как-то их заставляют?
 Сидеть он больше не мог, встал и начал нервно ходить взад-вперёд. Из-за двери не доносилось ни звука. А очень хотелось узнать, что там происходит. Хотелось туда заглянуть, но оглядев дверь, он заметил, что у двери с наружной стороны нет даже ручки, одна только замочная скважина. И обита снаружи кожей, стучать в неё бессмысленно, она мягкая. Антон нерешительно подошёл и постучал в бетонную стену рядом. Стук абсолютно глухой. И конечно же никакого ответа.
 Он ещё походил вокруг да около, через какое-то время подошла девушка в белой рубашке, чёрном жакете, чёрной короткой юбке, тёмных колготках и на каблуках. "Здравствуйте, вы в 221-й?". "Нет, я девчонок своих жду". "Ага, значит там кто-то есть? Хорошо, я подожду". Антон внимательно оглядел новую девушку. Медсестра наверняка заставит перед входом снять её всю верхнюю часть, оставит в одном лишь лифчике. "Хотя, какая мне разница? -- думал он. -- Мне бы побыстрее своих дождаться и свалить отсюда, а чужие девушки мне не нужны."
 Антон достал телефон. Часы уже показывали 16:52. Чего они так долго? Хотя, во сколько они зашли? Уж наверняка не в 16:30, как написано в направлении, скорее в 16:40. "А на какое время у вас назначено?" -- спросил он у девушки. "17:00". "А, ну значит вы рано пришли...". Тем временем подошла ещё одна девушка, и ещё одна. Наконец, в 17:03 двери открылись. Антон уставился на открытый проём, ожидая увидеть там жену и дочь, но там была только медсестра: "Антон, хотите попрощаться?". "Как попрощаться? Где они?". "Заходите".

  ***

 Татьяна с дочкой зашли в кабинет, кроме медсестры за столом сидела ещё одна девушка. "Заходите, присаживайтесь. Чай-кофе будете?". "Зачем нам чай-кофе?" -- удивилась Татьяна. "А вы хотите сразу на виселицу?". "Нет, мы хотим домой". "Ну у вас же направление на повешение". "Это ошибка". "Присаживайтесь, сейчас со всем разберёмся".
 Татьяна с Дашей сели. "Меня зовут Олеся. А вы Татьяна и Дарья Липовы, правильно?". "Ну правильно". Олеся подтолкнула к ним две бумажки "Акт направления на повешение". -- "Подписывайте". "Вы не поняли. Я же сказала, что произошла ошибка, нас не должны вешать". "Тогда вам придётся подождать. Может пока всё-таки чайку?" "Ну давайте". "Чёрный, зелёный?" "Зелёный" -- в один голос ответили мама с дочкой.
 Чай принесли. Мама с дочкой начали пить. Когда Татьяна допила до середины чашки, зажужжал принтер и Олеся сказала: "Так, у вас оформлено участие в программе добровольного сокращения населения". Татьяна поперхнулась чаем, закашлялась и немного намочила стол: "Что? Быть этого не может! Это какой-то бред!". "Вот копии документов. Утверждаете, что не заполняли их?" "Да не заполняла я!" "А вы посмотрите, почитайте, может узнаете. Подпись лично ваша стоит, не мужа".
 Татьяна взяла листы в руки и принялась читать. Через какое-то время сказала: "Так это же наши документы на коммунальную субсидию...". "Ну так вот, там есть пункт об участии в программе ДСН". "А ДСН это разве не программа субсидий?" "Программа субсидий это ДСНУ, а ДСН это Добровольное Сокращение Населения. В договоре же есть раздел глоссария, почитайте там".
 Женщина тщетно перебирала листки, пытаясь найти нужный раздел, буквы начали расплываться перед глазами, она почувствовала, что не может сдержать слёзы. "Неужели это правда?" -- думала она, -- "Значит это никакая не ошибка, и их действительно собираются повесить за какую-то там субсидию? Ладно её, она же оформляла, но дочку за что? Она же даже ничего не знала! Господи, только бы это оказался просто сон! Кошмарный сон..." Татьяна всхлипнула.
 К ней подошла медсестра и сказала: "Мамочка, ну не надо так плакать. Вот таблеточку выпейте, должно помочь". Татьяна почувствовала, что ей в рот что-то засунули и поднесли ко рту стакан. Продолжая всхлипывать, она взяла стакан в руки и принялась пить. Допив, поставила стакан на стол.
 "Ну что, теперь подпишете акт?" -- спросила Олеся. Татьяна упрямо замотала головой, сказала: "Мы вернём. Вернём субсидию, пожалуйста не вешайте нас... Машину продадим...". "Ну, если бы можно было вернуть только когда припрёт, у нас бы наверное чуть ли не вся страна на субсидиях бы сидела. Доходы занизить всегда можно, большинство только участие в ДСН останавливает". "Пожалуйста, я не знала, пожалейте хотя бы девочку". "Ну вы же сами её в ДСН вписали как законный представитель". "Пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать?" "Подписывайте акт и раздевайтесь".
 "А что если всё-таки если не подпишем?" -- поинтересовалась Даша. "Ну вы же понимаете, документы все чистые, никаких подделок нет, ваша мать сама их узнала. У нас есть видео и аудиозаписи. Все материалы для суда. Вы конечно можете написать отказ от повешения, но тогда вас сразу же арестуют. Посидите где-то годик в СИЗО, пока будет длиться разбирательство, потом суд вас скорее всего приговорит и вас посадят на кол". "Ну хорошо, я подпишу. Не хочу на кол".
 "Даша!" -- истерически крикнула Татьяна. -- "Даша, стой! Они обманывают! Они просто запугать хотят, Даша, не надо!". Она потянулась к Даше руками. Тем временем медсестра достала откуда-то кляп в виде шарика и резким движением надела его Татьяне. После этого она уже не смогла говорить, только мычала и издавала прочие нечленораздельные звуки. Медсестра встала между Татьяной и Дашей.
 Олеся сказала: "Татьяна, спокойно пожалуйста. Ваша дочь уже большая и может самостоятельно принимать подобные решения. Вот у неё паспорт есть", -- она потрясла листком А4 с копией паспорта Даши. -- "И по правде сказать, ваша дочь ведёт себя гораздо благоразумней вас". Она повернулась к Даше: "Ну так что, вы подписываете?". "Подписываю". Даша взяла ручку и подписала акт. "Ну вот молодец" -- сказала Олеся, сверяя её подпись с подписью в паспорте.
 Потом Олеся снова повернулась к Татьяне: "Вот видите, какая у вас хорошая дочь! Истерик не закатывает, не плачет, ведёт себя совершенно спокойно. А вы? Ну вы посмотрите на себя, срамота какая! Хоть бы перед дочерью постеснялись так реветь". Когда Даша подписала акт, медсестра ушла куда-то в соседнее помещение и Даша сразу принялась успокаивать свою маму и гладить её по голове: "Ну мамочка, ну не плачь ты так, ну всё хорошо, ну мамочка, ну чего ты так..." Татьяна принялась вытирать себе слёзы.
 Даша встала и сняла с мамы кляп. Какое-то время они просто сидели на одном стуле обнявшись потом услышали: "Поберегись!" В комнату вкатили каталку с лежащей на ней мёртвой голой девушкой лет двадцати с волосатой киской. На шее у неё виднелась тёмная борозда. Прокатили прямо рядом со стульями до посетителей и укатили в противоположный выход из комнаты.
 Обе посетительницы замерли. "Боже, какой кошмар" -- пробормотала еле слышно мама, когда к ней вернулся дар речи. "Мамочка, не надо опять, ну пожалуйста, ну успокойся". "Ладно, постараюсь" -- согласилась Татьяна, потом снова с мольбой взглянула на Олесю и промолвила: "Что, неужели и правда ничего нельзя сделать? Ну хотя бы Дашеньку-то помилуйте". "Она же уже подписала," -- Олеся потрясла подписанным актом. -- "Теперь дело за вами, идёте сейчас на виселицу или в СИЗО". "Ну пожалуйста... Можно я хоть с мужем посоветуюсь? Он тут, за дверью". "Нет, нельзя! Или сейчас подписываете акт, или пишете отказ и больше сюда не возвращаетесь. А дочь остаётся с нами".
 Даша снова принялась гладить маму: "Ну пожалуйста, мамочка, ну не упрямься, ну не стоит оно того". "Хорошо, я подпишу" -- севшим от отчаяния голоса произнесла Татьяна. Даша слезла с её колен и встала рядом. Олеся подтолкнула к маме акт. Руки не хотели слушаться Татьяну. Когда она кое-что накорябала в графе для подписи, Олеся неудовлетворённо помотала головой, распечатала ещё один акт и сказала: "У вас плохо подпись получилась. Потренируйтесь на вот этом вот чистом листочке и распишитесь как в паспорте".
 Татьяна потренировалась на чистом листочке, но когда стала подписывать новый акт, её рука снова дрогнула. Олеся распечатала третий акт и тогда уже у Татьяны получилось нормально. Сотрудница поликлиники удовлетворённо кивнула и сказала: "Ну вот и славно. Вот вам пакеты, раздевайтесь, складывайте одежду в один, обувь в другой. Все украшения и драгоценности кладите на стол, только обручальное можете пока оставить".
 Женщина и девушка начали раздеваться. Сначала сняли платья, сложили в один пакет, потом скинули туфли и начали снимать колготки. Туфли положили в отдельный пакет. В это время в комнату вкатили ещё одну каталку с мёртвой девушкой. Она была чуть постарше предыдущей, с длинными русыми волосами и тонкой полоской волос на лобке.
 "Серёжки" -- Олеся отвлекла раздевающихся девушек от вида покойницы. И у Татьяны, и у Даши в ушах действительно были серёжки, они сняли их и положили на стол. Даша ещё сняла декоративное кольцо. Обручальное кольцо, как и было сказано, Татьяна оставила. "Дальше раздевайтесь". Тут Даша уже покрылась румянцем и расстегнула лифчик. Груди у неё росли очень медленно и до сих пор выпирали лишь самую малость. Под лифчиком они казались гораздо больше. Даша смотрела на них недовольно и думала, то ли радоваться ли ей, что особо нечего стесняться, то ли печалиться, что она выглядит недостаточно взрослой.
 Мама тоже расстегнула лифчик. Её груди выглядели вполне внушительно и ни в какое сравнения с Дашиными не шли. Потом она также стянула трусики, и взгляду дочки открылись небритые годами заросли. Даша как заворожённая смотрела своей маме между ног, но сама трусики снимать не торопилась. Вмешалась медсестра: "Вставайте теперь спиной ко мне, руки за спину". Даша решила, что ей разрешили оставить трусики, она с радостью встала и завела руки за спину. Ей связали руки мягкой эластичной стяжкой. Потом связали и маме и повели их в соседнюю комнату с большой ширмой.
 Ширму начали отодвигать слева направо. Стали видны свисающие с потолка петли. Две левые петли были свободны. В третьей висела девушка лет двадцати с маленькой грудью и бритой киской. В четвёртой была женщина лет сорока с довольно подтянутым телом и большой грудью. А в пятой петле с краю висела девчонка-ровесница Даши, может даже чуть младше. Медсестра показала Даше на неё и сказала: "Вон, Дашенька, видишь как девочке хорошо без трусиков висеть, давай и ты снимешь?"
 Не успела Даша никак отреагировать, как медсестра поддела пальцем резинку её трусиков и стянула их до колен. Даша оказалась застигнута врасплох, сначала развела ноги, стараясь помешать трусикам упасть, но потом всё-таки сделала глубокий вдох, сдвинула ноги, и когда трусики упали на пол, перешагнула через них. "Молодец, девочка, теперь давай на табуреточку" -- похвалила её медсестра.
 Переступив с ноги на ногу, Даша ощутила между ног дискомфорт, который долгое время не замечала, занятая другими делами. "Ой, я писать хочу, тётенька, можно мне в туалет сходить?". Медсестра ответила: "Потерпи немного, доченька, вот сейчас повесим тебя и сможешь писать сколько захочешь. Видишь, у нас тут всё предусмотрено для этого" -- она показала на решётки под петлями. "Ой, ну не знаю, это так стыдно..." -- возразила будущая висельница. "Ничего, Дашенька, в петле ты про всякий стыд забудешь. Вот, забирайся".
 Медсестра подвела Дашу к табуретке и помогла ей забраться, потом надела на шею петлю. Сказала: "Ну что, мама, сама полезешь за дочкой? Вставай вот сюда". -- указала ей на оставшуюся табуретку. Татьяна попыталась залезть на табуретку, но почувствовала, что теряет равновесие и в этот момент медсестра поддержала её. После этого Татьяна встала на табуретку и медсестра сразу затянула не её шее петлю. "Вешаться не спешите, дождитесь меня" -- сказала медсестра и пошла назад в кабинет, откуда они пришли.
 Через минуту она привела бледного как мел Антона. У него происходящее совершенно не укладывалось в голове. Он смотрел то на висящих без движения девушек, то на ещё живых жену и дочь. Хоть ему от волнения и казалось, что время тянется долго, но теперь вдруг показалось, что мгновенье назад рядом с ним были Танечка и Дашенька, о чём-то разговаривали, веселились, наслаждались жизнью. И вот вдруг они стоят перед ним голенькие и связанные с петлями на шеях. И совсем немного их отделяет от висящих рядом мёртвых девушек.
 "Что? Как? Должны же были добровольно?" -- всё не мог понять Антон. Его жена была вся заплаканная. "Антон, помнишь ту субсидию... Ты так сильно хотел на машину накопить... Дура, какая же я дура, почему я не прочитала..." "О, милая моя, это я дурак! Почему я сам всё не проверил?" -- сокрушался Антон.
 Даша же казалась гораздо более спокойной и казалось, воспринимает всё происходящее как игру. "Прощай папочка. Прости что так получилось..." "Да за что же прости?" "Не знаю. За всё плохое, что когда-либо делала..." "Это вы меня простите. Это я должен был... Это я не уберёг..."
 В этот момент Татьяна почувствовала, что сзади с пальца её связанных рук снимают обручальное кольцо. Медсестра протянула кольцо Антону: "Возьмите. Может вам ещё пригодится. Вы ещё молодой, может новую жену найдёте..." "Нет!" -- закричал Антон, ударил руку медсестры, и кольцо со звоном покатилось по полу. -- "Зачем мне новая?! Мне эта нужна! Отпустите её!"
 Медсестра всё-таки отыскала на полу кольцо и снова взяла его в руку. Подошла к Антону: "Ну возьмите. Пусть у вас хоть на память о Танечке останется". Медсестра положила кольцо Антону в карман шорт и похлопала по нему, проверяя, что оно там на месте. "А ещё в кабинете заберите пакет с их одеждой. Тела сможете забрать завтра с десяти до полудня, если хотите. А сейчас давайте провожу вас. Думаю, вам не стоит смотреть на то, что будет дальше. Вы и так сильно нервничаете".
 Пребывающего до сих пор в глубоком шоке Антона вывели из кабинета, после чего медсестра вернулась: "Ну что, девчонки, готовы?". Даша захотела показаться смелой, поэтому несмотря на пробежавший по спине холодок, кивнула: "Д-да..." И тут же задрожала и зажмурилась. Медсестра с силой выбила табуретку из-под её ног. Она громко захрипела и отчаянно задёргалась.
 "Даша! Дашенька!" -- закричала Татьяна и повернулась налево всем телом. Ей одновременно было ужасно больно смотреть на страдания своей дочери и в то же время она не могла оторвать взгляд. Медсестра что-то пыталась сказать ей, но она не слышала. Для неё теперь существовала только извивающаяся в петле молодая девушка, её дочь. Вот уже кто-то хлопает её по ноге, откуда-то издалека доносится голос: "Слышите меня? Слышите?!"
 И тут приходит сильный удар. Единственное, что могло хоть как-то отвлечь Татьяну. Опора исчезла у неё из-под ног, шею до боли сдавила толстая мягкая верёвка. Женщина начала дрыгать ногами и довольно быстро поняла, что у неё та же проблема, что и у дочери. Вплоть до того, что она уже совсем не может сдержаться.
 Тёплая, чуть желтоватая жидкость потекла по бёдрам, по голеням висельницы и начала разбрызгиваться в разные стороны, срываясь с метущихся в диком танце ног. Татьяна ощутила жгучий стыд оттого, что висит совершенно голая. Оттого, что не может сдержать себя, что её груди так бесстыже подпрыгивают, что соски невольно твердеют и набухают. И конечно же, оттого что она писается прямо на глазах у повесившей её медсестры... Хоть бы Дашка этого не видела, стыд-то какой...
 Женщина постаралась развести ноги, чтобы моча не попадала на них и это отчасти удалось, но в такой позе её стыд ещё усилился, и было очень тяжело её удерживать. В какой-то момент Татьяна обессиленно уронила ноги вниз, теперь они не кидались в разные стороны, а лишь конвульсивно подёргивались, струя стекала по её левой ноге прямо в решётку.
 В какой-то момент старшая висельница нашла в себе силы прекратить золотой дождь и ещё на какое-то время задержать жидкость в себе. И тут Татьяну охватило непреодолимое желание вдохнуть, она изо всех сил напрягла грудь и почувствовала, что сквозь сдавленное горло проникают какие-то крохи свежего воздуха. Она опять задрыгала ногами, пытаясь ослабить давление петли на шею. Отчасти это удалось, ей удалось сделать ещё несколько судорожных глотков воздуха. Но после рывков верёвка сдавливала её с новой силой.
 Вот бы можно было как-нибудь по-другому, вот бы снять её как-то, вот бы встать ногами на твёрдую землю... Татьяна вытянула вниз носочки, но нет... До пола не достать никак. Всё сознание повешенной женщины металось в панике, требовало каких-то действий для исправления ситуации. Остатки здорового мышления говорили, что уже ничего нельзя сделать, её намеренно повесили и она умрёт. Но разума уже совершенно не было слышно за диким желанием дышать и охватившим всё её существо животным ужасом.
 Татьяне казалось, что время остановилось, что она уже хрипит так и извивается бесконечно долго, но в какой-то момент она поняла, что теперь её движения уже не такие активные, и гораздо более конвульсивные, чем вначале. В какой-то момент её развернуло лицом к висящей Даше, она ещё танцевала и дрыгала ногами вовсю. Изголодавшийся от гипоксии мозг до сих пор понимал, что эта танцующая рядом в петле девушка имеет какое-то особое значение для неё, Татьяны. Но старшая висельница уже не могла вспомнить ни имени дочери, ни своего собственного.
 Даша же до сих пор понимала, что рядом с ней повешена её мама, Татьяна. Она всегда защищала её, Дашу, а теперь почему-то не может. Она тянулась к висящей рядом матери как только могла, но не могла дотянуться. Качнулась на верёвке, кинула вперёд ноги. Нет, не получается. Любимая мамочка вроде так близко, но в то же время и так далеко. И ей тоже сейчас плохо. Дочка чувствовала, что мама тоже тянется к ней в ответ, но силы её на исходе.
 Даша могла специально так дрыгать ногами, чтобы оставаться повёрнутой к маме, но кажется, сама мама уже этого не могла. Татьяну в определённый момент развернуло попой к дочери. Она лишь слабо конвульсивно подёргивалась. Жидкость снова зажурчала по ногам Татьяны. Даше довольно долго удавалось сдерживаться и не писаться самой, но тут она почувствовала, что уже и сама не может сдержаться. И сразу же поняла, что тётя-медсестра её обманула. Даже в петле ей было ужасно стыдно писаться вот так, под себя.
 Когда между ног Татьяны снова стало мокро, в угасающем сознании женщины стала проноситься вся её жизнь. Рождение, мама, запах её груди, вкус молока, потом садик, школа, ухаживания соседского мальчишки, взаимная любовь, свадьба, беременность, роды, заботы о ребёнке, пелёнки, крики, плач, кормление грудью, садик дочки, первая работа, родительские собрания в школе, готовка, глажка, уборка, муж, секс, покупка машина, радость, шампанское, дни рождения, снова секс... вчерашний. Подробности уже угасли, но она до сих помнила, как это было приятно. Между ног у неё начало набухать, сейчас ещё чуть-чуть... И всё её тело затряслось, между ног вместо мочи полились уже другие соки, её всю накрыл небывалый доселе оргазм. И это было последним ощущением в её жизни.
 Даша мучилась в петле очень долго. Она могла видеть, как медсестра с помощницей вынимают из петли висящую рядом с ней молодую девушку, укладывают её на носилки и увозят. Ей хотелось кричать: "Нет, не её! Меня! Меня снимите! Мне больно! Я задыхаюсь! Я хочу вниз! Я хочу жить! Хочу дышать! Хочу наслаждаться! Хочу выйти замуж и родить дочку!"
 Дышать действительно очень хотелось. Юная висельница всё сильнее напрягала грудь, втягивала и расслабляла животик. Ещё только что казалось, что это помогает, но с каждой секундой это всё труднее и труднее, а хочется ещё и ещё.. Всё сознание Даши, так же, как и её матери, бунтовали против происходящего. "Не хочу умирать! Буду брыкаться! Я повешена, но ещё не сломлена! Ой! Не могу дышать! Ай! Больно! Ай! Снимите меня, хватит, не могу больше!".
 Татьяна уже висела без движения. Дашины взбрыки хоть и ослабли за то время, пока она висела, но всё же до сих пор заметно раскачивали виселицу и заставляли качаться и Татьяну, и незнакомых висельниц. В комнату привели очередную голую девушку, стройную, с аккуратной грудью третьего размера, с аккуратным пушком между ног. Даша три раза дёрнула правой ногой, чтобы развернуться и разглядеть её получше.
 Вот под недавно освободившуюся петлю поставили табуретку, на табуретку поставили девушку, девушке надели петлю и... Шея Даши явственно почувствовала, как содрогнулась вся виселица, принимая новую жертву. Раньше собственные брыкания Даши заглушали ей всё. Теперь же она чувствовала непреодолимую усталость и брыкалась гораздо слабее. А вот у новой висельницы сил было хоть отбавляй. И даже когда Даша была повёрнута к ней спиной, она чувствовала, как брыкается новенькая.
 В конце концов висельница из второй петли закрыла глаза и отдалась новым впечатлениям. Ей всё ещё хотелось брыкаться, но она сдерживала эти позывы. Даша почти физически слышала рывки извивающейся рядом центральной висельницы. Колебания, расходящиеся по конструкции, убаюкивали, успокаивали, как морские волны... И мёртвые висельницы, и живая ещё Даша, равномерно раскачивались и крутились, приводимые в движение неслабыми мускулами свежеповешенной девушки. Под эти колебания Даше и пришло успокоение.
 Средняя висельница ещё немного подёргивалась, когда четвёртую, взрослую женщину, вынимали из петли. Когда же на освободившееся место привели новую девушку, третья была уже мертва, как и все.

  ***

 Утреннее небо было затянуто тучами. На заднем дворе небольшой автокран подцеплял мёртвых голых девушек за связанные руки и спускал их с балкона второго этажа поликлиники в кузов грузовика. Вокруг собрались родственники и ждали, когда спустят их милых и любимых.
 Когда Антон с отцом и братом подошли к грузовику, в кузове уже было определённое количество девушек и вот спускали ещё одну. Один из собравшихся вокруг поднял руку. Мужик на грузовике отцепил крюк от верёвки, связывающей руки, и передал покойницу поднявшему руку человеку. Родственник девушки уложил её в заранее приготовленный гроб. Вместе с ещё одним человеком они понесли гроб вон со двора.
 Антон неуверенно подошёл к грузовику: "Извините, а моей жены там случайно нет? Или дочки?". "Ну залезай смотри" -- разрешил мужик и подал Антону руку. Он залез и осторожно, стараясь не наступать на девушек, начал разглядывать лица и тела покойниц. Одна лежала лицом вниз. Причёска, кажется, знакомая. Он взял её за волосы и потянул вверх, чтобы увидеть её лицо. Нет, не Танечка и не Дашуля. Ещё одна полностью была погребена под другими девушками. Он взял одну из незнакомок за холодные руки и передвинул, чтобы хотя бы открыть лицо интересующей его девушки. Нет, не знакомая.
 Начал считать покойниц по головам. Вроде семеро. И вот ещё одну спускают. Никто из стоящих вокруг грузовика не поднял руки, поэтому эту девушку оставили в кузове. Теперь значит восемь штук висельниц. А соответствует ли количество голов количеству туловищ, рук и ног? Антон почувствовал, что от обилия обнажённых женских тел его член в штанах начал вставать и он с этим ничего поделать не мог.
 Содержимое кузова и правда завораживало. Была тут одна женщина с пышными формами, а остальные -- молодые, стройные и подтянутые девушки. Каждое тело по-своему красиво и по-своему уникально. Кому-то нравятся груди побольше, кому-то поменьше, тут бы наверное каждый нашёл на свой вкус. И киски, волосатые, коротко подстриженные, гладко бритые, и эти аккуратные округлые попки... С ума сойти.
 Вот спустили очередную девушку, тоже незнакомую, и мужик уже прикрикнул на Антона: "Ну что, посмотрел? Долго ещё?". "Извините... А вам не попадалась 16-летняя девочка? Ну, подросток". "А чёрт их разберёшь, нынче бывает так накрасятся, что и в 16 выглядят как незнамо кто". "Нет, она правда как девочка... Выглядит даже младше своих лет, грудь еле выступает..." "Вроде не было... А в котором часу говорите их повесили?" "В 5 вечера". "А, ну тогда точно нет. Этих ещё до полудня вешали. Ваши попозже будут". Антон спрыгнул с грузовика и обернулся назад: "А сразу не могли сказать, чтобы я не лазил". "Ну, мало ли что, вдруг они там порядок перепутают или ещё что. Лучше залезть и убедиться".
 Выемка мёртвых девушек с балкона продолжилась, одни родственники уходили, другие приходили, залазили на грузовик, искали своих любимых женщин. Вот один нашёл свою родственницу в кузове, вот другой нашёл свою подругу, третий нашёл коллегу по работе, которую родственники очень просили забрать, так как физически не успевали приехать к нужному времени.
 Вот Антон взглянул на очередную спускаемую висельницу, и его как током ударило. Таня! Он просиял лицом и поднял руку. Мужик отдал Антону его жену и они вместе с братом уложили её в гроб. Такое до боли знакомое тело. Столько ночей, проведённых в обнимку с этой женщиной. Какой она была тёплой и приятной. А теперь такая непривычно холодная... Антон немного погладил мёртвую жену по голой груди и убедился, что не смотря ни на что, кожа её до сих пор приятная.
 Второй гроб, поменьше, пока оставался пустым. После Тани опустили одну незнакомую девушку, потом вторую и третью, Антон уже начал волноваться, но вот волнения уже позади. Дашенька! Он снова поднял руку. Вот и всё, можно хоронить рядом мать и дочь. Сегодня же закажем места на кладбище и отпевание в храме.
 Похороны были не особо пышные, приехало человек пятнадцать. Родители Татьяны умерли ещё три года назад. Может и хорошо, что не увидели, что стало с дочерью и внучкой. Возле могилы Антон последний раз поцеловал свою Танечку и свою Дашулю. Гробы закрывают, опускают вниз, закапывают. Антон плачет, родственники плачут...
 Отойдя от похоронных забот, Антон дома отыскал документы на ту злосчастную субсидию, прочитал от корки до корки, и с удивлением обнаружил, что там нет ничего про добровольное сокращение населения. Пошёл к адвокату. Он ему сказал, что участие в ДСН стали требовать уже после того, как Татьяна оформила субсидию, но обратной силы это требование не имеет, так что им с дочкой прислали направления действительно по ошибке.
 "Как же так тогда? -- удивился Антон. -- Выходит, их повесили незаконно?" Адвокат разъяснил: "Если они подписали акт -- то всё законно. В этом случае повешение считается добровольным. К сожалению, любое незнание и заблуждение тут не имеют никакого юридического значения. Но они могли написать отказ и им ничего за это бы не было. Но ваша жена видимо была слишком взволнована, чтобы внимательно прочесть документы. Сотрудниц поликлиники за такую ошибку привлечь невозможно, это вообще не их компетенция. А с чиновниками ДСН судиться -- вообще гиблое дело". Антон поблагодарил адвоката, заплатил за консультацию и вышел.
 Потянулась скучная вдовецкая жизнь. Первое время Антон приезжал на кладбище часто. Приносил цветы, вспоминал счастливые семейные моменты. Своё обручальное кольцо с пальца не снимал, а Татьянино бережно хранил. Но всё чаще вспоминал последние дни жизни своих девочек. Вспоминал, какой Татьяна вдруг стала страстной в последнюю ночь своей жизни, и то, как они двое стояли голенькие на виселице, готовые к повешению. Может стоило не истерить тогда, а попросить их повесить прямо при нём? Когда ещё такое увидишь?
 Ещё он стал приходить на задний двор поликлиники, когда в кузове уже лежало довольно много девушек. Когда "грузчик" был незнакомый, даже просил залезть в кузов и какое-то время перебирал красивые обнажённые тела. Рассматривал, щупал перекладывал. Потом подговорил друга и принёс гроб. Когда уже все родственники разошлись, он выбрал понравившуюся девушку и уложил в гроб. Одел её в некоторые из вещей, оставшиеся от Татьяны. Друг на минивэне вывез гроб в лес, а Антон там лопатой вырыл могилу и закопал гроб. Сам не знал, зачем это сделал.
 Стал приходить в поликлинику и слоняться возле 211 кабинета. Два раза его прогоняла из коридора дежурная. Но иногда ему удавалось подолгу остаться незамеченным и наблюдать за девушками. Оказалось, что когда он приходил со своими девочками, ему удалось наблюдать довольно редкий случай, когда из кабинета успешно вернулись две девушки подряд. По его прикидкам, сейчас лишь каждой десятой "пациентке" удавалось вернуться из этого кабинета живой.
 Бывали времена, когда всё шло как часы: ровно каждые 10 минут забирали по одной девушке. Но бывали конечно и перебои. Ну и бывало, забирали сразу по 2 или по 3 девушки, тогда дело шло быстрее. Официальное время работы было с 9 до 19. Но во время перебоев повешения могли продолжаться до восьми, а то и до девяти вечера. В среднем в день вешали около 50 девушек.
 Но в какой-то момент Антон "доигрался" и охрана перестала пускать его и в здание поликлиники, и на задний двор. Но тяга к висельницам осталась. Он представлял, что познакомится с другой девушкой и её тоже повесят. Значит, нужно искать такую, которая бы участвовала в ДСН и желательно была в курсе этого, чтобы не слишком истерила, когда придёт направление. Сможет ли он такую найти? И правда ли стоит искать? Кто знает? Жизнь порой подкидывает такие неожиданные повороты...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Поликлиника

Post by udavill »

Зашло. Милая фантазия, замечательно.

момент, когда к ним третью подвесили, особенно хорош.

извините за неровный почерк пишу левой
Фанфики приветствуются.
окончание "Слёта самоубийц" тоже :) я зануда, я знаю.
Patriot
Posts: 101
Joined: Thu Nov 14, 2019 6:41 pm
Has thanked: 171 times
Been thanked: 36 times

Re: Поликлиника

Post by Patriot »

Класс! Такое не может не возбудить.
Я тоже зануда и тоже жду окончание слёта самоубийц)
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Поликлиника

Post by Кристина »

Нет слов.Одни эмоции .Как будто сама оказалась в этой поликлинике.Очень много нового по сравнению со старыми приевшимися рассказами.Например автокран с подвешенными за руки девушками.(Хотелось бы чтобы за ноги.Лично меня больше заводит когда связывают лодыжки и подвешивают, или вешают.)
А сцена про кузов это вообще отпад.Да только читая вот этот отрывок можно кончить(что я и сделала):

(Содержимое кузова и правда завораживало. Была тут одна женщина с пышными формами, а остальные -- молодые, стройные и подтянутые девушки. Каждое тело по-своему красиво и по-своему уникально. Кому-то нравятся груди побольше, кому-то поменьше, тут бы наверное каждый нашёл на свой вкус. И киски, волосатые, коротко подстриженные, гладко бритые, и эти аккуратные округлые попки... С ума сойти.")

А также пипец как заводят неисполнимые и всеми игнорированные Дашины желания:

(Ей хотелось кричать: "Нет, не её! Меня! Меня снимите! Мне больно! Я задыхаюсь! Я хочу вниз! Я хочу жить! Хочу дышать! Хочу наслаждаться! Хочу выйти замуж и родить дочку!"
 Дышать действительно очень хотелось. Юная висельница всё сильнее напрягала грудь, втягивала и расслабляла животик. Ещё только что казалось, что это помогает, но с каждой секундой это всё труднее и труднее, а хочется ещё и ещё.. Всё сознание Даши, так же, как и её матери, бунтовали против происходящего. "Не хочу умирать! Буду брыкаться! Я повешена, но ещё не сломлена! Ой! Не могу дышать! Ай! Больно! Ай! Снимите меня, хватит, не могу больше!".

Замечательный рассказ.Я реально запала на него.Спасибо.
Last edited by Кристина on Mon Jun 21, 2021 2:39 am, edited 1 time in total.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Поликлиника

Post by Anna »

Ага, спасибо, поправила.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Поликлиника

Post by Anna »

Добавила парочку абзацев:
 Отойдя от похоронных забот, Антон дома отыскал документы на ту злосчастную субсидию, прочитал от корки до корки, и с удивлением обнаружил, что там нет ничего про добровольное сокращение населения. Пошёл к адвокату. Он ему сказал, что участие в ДСН стали требовать уже после того, как Татьяна оформила субсидию, но обратной силы это требование не имеет, так что им с дочкой прислали направления действительно по ошибке.
 "Как же так тогда? -- удивился Антон. -- Выходит, их повесили незаконно?" Адвокат разъяснил: "Если они подписали акт -- то всё законно. В этом случае повешение считается добровольным. К сожалению, любое незнание и заблуждение тут не имеют никакого юридического значения. Но они могли написать отказ и им ничего за это бы не было. Но ваша жена видимо была слишком взволнована, чтобы внимательно прочесть документы. Сотрудниц поликлиники за такую ошибку привлечь невозможно, это вообще не их компетенция. А с чиновниками ДСН судиться -- вообще гиблое дело". Антон поблагодарил адвоката, заплатил за консультацию и вышел.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Поликлиника

Post by Кристина »

50 человек в день.18250 женщин,девушек и девочек в год.
Это же пипец какое кладбище нужно.Наверное лучше бы было утилизировать тела.Сжигать например.Или перерабатывать.Одной кожи 27375 кв.метра.Это площадь 5.474× 5 километра.А про кости я вообще молчу.Целый небоскреб можно построить.И волос с головы примерно 4562 метра.
Даже лобковых волос примерно 365 метров.
И куча мяса.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Поликлиника

Post by udavill »

Likvidator wrote: Mon Jun 21, 2021 6:11 am 50 человек в день.18250 женщин,девушек и девочек в год.
Это же пипец какое кладбище нужно.Наверное лучше бы было утилизировать тела.Сжигать например.Или перерабатывать.Одной кожи 27375 кв.метра.Это площадь 5.474× 5 километра.А про кости я вообще молчу.Целый небоскреб можно построить.И волос с головы примерно 4562 метра.
Даже лобковых волос примерно 365 метров.
И куча мяса.
практически выступление председателя пердыщенского обкома партии

- товарищи! средняя глубина женского влагалища 17 сантиметров! в то время, как средняя длина мужского полового члена всего 12 сантиметров! таким образом по области в целом при населении шесть с половиной миллионов мы за год имеем до полутора тыщ километров недоёба!

если верить госкомстату украины, в 2020 году на украине умерло 616835 человек. как-то справились с кладбищами. Сжигать тела дорого и трудно, но с потоком 20 тысяч тел в год городской крематорий должен справиться.

Природа пока еще лучший аптекарь, массовые захоронения, или массовый сброс с барж в черное море помогут решить проблему. по крайней мере мой внутренний инженер так думает.

за сим возвращаюсь к сочинению нашего ответа чемберлену администрации
SpoilerShow
Встав в коридоре в шеренгу висельниц, Анна еще немного похлюпала носом. А ведь и вправду дура. 21 год, а еще безнадежная девственница. Чуть не рассмеялась сквозь слезы, она реально где-то читала, что в древнем Риме девственниц нельзя было казнить. Ну и выебет тебя какой-нибудь юра там на площади в кузове, ответила она сама себе. А потом все равно повесят. Брр, только не этот юра, от него за километр несет двухнедельной футболкой. Но я бы и ему сейчас дала, просто, чтоб попробовать, как это. О чем ты думаешь, дура, успокойся. Ты стоишь босая и голая в коридоре, у тебя перед глазами голая женская спина с дурацкой тату выше попы, через пять минут вы в чем мать родила пройдете по площади до виселицы, а через десять будете задыхаться в петлях напоказ всей рыночной площади. А еще тебе хочется трогать себя, потому что ты развратная шлюха.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Поликлиника

Post by Кристина »

Если поставить девушек одну на одну то высота 18250 девушек будет 3000 км 250 метров.А вес составит 912 с половиной тонн.Это 23 грузовика(фуры).
И не вам бздеть с вашим то мизерным членом.
Ах 12 сантиметров видите ли. :D
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Поликлиника

Post by Anna »

udavill wrote: Mon Jun 21, 2021 7:08 amВстав в коридоре в шеренгу висельниц, Анна еще немного похлюпала носом.
Мммммм да, возбуждает...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply