Рассказы анонимного автора

User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Увольнение

Лена устроилась работать секретарем как только ей исполнилось 18. Заканчивался второй месяц ее работы, и обязанности ее вполне устраивали – ответ на звонки, выполнение несложных поручений шефа по офису, подать кофе и т.д. Ну и конечно иногда помогать снять шефу сексуальное напряжение – куда же без этого, но эти обязанности молодой девушке были даже в удовольствие.

Этим утром шеф поручил ей позвать в кабинет троих сотрудниц.
Первым делом Лена зашла в бухгалтерию и обратилась к молодой женщине слегка за 30, носившей характерные для бухгалтера очки, но сумевшей сохранить нехарактерную для ее профессии стройность:
- Наталья Петровна, зайдите пожалуйста к шефу, он ждет.
Далее на очереди был отдел по работе с клиентами:
- Вика, тебя шеф вызывает!
Виктория, высокая стройная девушка 26 лет, одетая в строгий деловой костюм, работала менеджером по работе с клиентами.
И последней в списке была Таня, менеджер по рекламе, тихая скромная девушка 24 лет.
- Танюша, зайди к шефу!
Управившись с поручением, Лена решила успеть заскочить на минутку в туалет, раз уж отлучилась со своего рабочего места.
Тем временем вызванные сотрудницы собрались у двери директора.
- Интересно, зачем он нас вместе вызвал?
- Не знаю…
- Ну вот сейчас все и узнаем.
Наталья постучалась в дверь, и чуть приоткрыв спросила:
- Здравствуйте! Мы все собрались. Можно?
- Да, заходите, присаживайтесь.
***
- Милый дамы, у меня для вас неприятная новость. Наша фирма в связи с кризисом вынуждена сократить штат сотрудников, и ваши штатные единицы подпали под сокращение. К сожалению, нам придется вас уволить.
Раздались разочарованно-горестные вздохи.
В этот момент открылась дверь и показалась Лена:
- Сергей Петрович, я нужна?
- Леночка, сколько раз тебя предупреждать – ты почему без стука?
- Простите, это в последний раз.
Лена опустила взгляд в пол.
- На самом деле это действительно последний раз, потому что в прошлый раз я предупредил что уволю при повторении. Так что с завтрашнего дня ты уволена! А сейчас иди на свое рабочее место… а хотя нет, постой, садись рядом с этими дамами.
Лена закрыла лицо руками и послушна уселась рядом.
- И так, на чем я остановился. Ах, да… мы вынуждены уволить вас троих… четверых, с завтрашнего дня. И еще одно. Так как вы имели доступ к достаточно секретным сведениям, то мы считаем целесообразным прибегнуть к праву, данному п. 13.2 вашего трудового договора. Для тех кто не помнит, я напомню:
«При увольнении сотрудника Работодатель имеет право воспользоваться крайней мерой защиты сведений, доступных сотруднику в процессе предшествующей работы, а именно умерщвлением сотрудника при расторжении трудового договора.
Права и обязанности сторон в случае использования работодателем данной меры защиты:
Работодатель вправе:
- Задействовать данную меру защиты коммерческой тайны без дополнительного согласия сотрудника.
Работодатель обязан:
- Провести процедуру умерщвления сотрудника в последний рабочий день перед увольнением, за свой счет, руководствуясь принятыми в федеральных законах рамками гуманности.
- Выплатить сотруднику компенсацию за упущенную выгоду в размере 20 среднемесячных зарплат сотрудника.
- Передать тело умерщвленного сотрудника родным либо в городской морг не позднее дня расторжения трудового договора.
Сотрудник вправе:
- Требовать соблюдения норм гуманности проводимой процедуры.
Сотрудник обязан:
- Явиться для выполнения процедуры умерщвления в обозначенные работодателем время и место.
- Подчиняться всем законным требованиям и оказывать необходимое содействие при проведении процедуры.»

Девушки сидели, лишившись дара речи.
- Сейчас можете идти по своим рабочим местам – у вас обычный рабочий день, не забудьте завершить незаконченные дела или передать их коллегам. А к 16.00 вы должны прийти в комнату для совещаний. Мы наняли профессионального исполнителя, он выполнит процедуру вашего умерщвления, и уже к 18.00 вы можете быть свободны. Ваши расчетные деньги и компенсационные выплаты будут переведены вам на зарплатную карту до конца дня. Вопросы есть?
Вика собралась с решимостью и спросила:
- А как… каким методом нас… ну…
- Ты хочешь знать как вас умертвят? Путем повешения за шею до наступления летального исхода. Надеюсь никто не имеет ничего против данного метода?
Девушки молчали, подумав каждая свое.
Наталья подумала – «В принципе не такой уж и плохой вариант – бесплатное повешение плюс солидные выплаты, родителям будут не лишними».
Вика подумала – «Вот черт, точно не собиралась сегодня в петле плясать… но похоже лучшего выбора нам не предложат».
А Таню волновал немного другой вопрос – вот только озвучивать его она боялась даже в мыслях.
- Если больше вопросов нет, то идите работать. Леночка, а ты задержись.
- Я хочу чтобы ты еще разок поработала своим ротиком. В отличие от других обязанностей эта удается тебе достаточно хорошо.
Никогда еще в своей жизни Лена не сосала так старательно – ведь ее не оставляла надежда, что шеф все-таки передумает на счет нее.
Старательно все проглотив и вылизав член, Лена не вставая с коленок подняла глаза на шефа:
- Пожалуйста, может Вы передумаете на счет моего увольнения. Дайте мне еще один шанс! Я буду очень стараться! Я еще такая молодая чтобы умирать…
- Извини, Леночка, но я своего слова никогда не меняю.
Девушке пришлось слизать с губ остатки спермы и отправиться на свое рабочее место…

***********
К 16 часам девушки явились в комнату для заседаний. Там уже находились исполнитель с помощником, и свисали три готовые петли над тремя табуретками.
Лена заранее предусмотрительно заплела волосы в короткую косу, которую на кончике скреплял довольно большой бантик. С такой прической она стала совсем похожа на малолетку.
Вика тоже подготовилась заранее – собрала свои волосы в высокий хвост, таким образом полностью открыв доступ к шее.
Прическа Натальи была и так достаточно короткой, и лишь Таня никак не позаботилась о своих длинных густых волосах.
- Здравствуйте, дамы! Я исполнитель вашей сегодняшней процедуры. Пожалуйста, предъявите паспорта для проверки личности.
Девушки предъявили свои документы.
- Так, а почему вас четыре а не три? Мне оплатили заявку на повешение троих сотрудниц…
На вопрос ответила Лена:
- Сергей Петрович просил передать, что пришлось увеличить список до четырех, и он уже перечислил доп. оплату. Вот копия платежки…
- А, да, вижу. Конечно нужно было предупреждать заранее, но у меня к счастью есть с собой запасная петля. Вы пока раздевайтесь, а я ее закреплю рядом с остальными.
- И насколько раздеваться? – поинтересовалась Вика, снимая пиджак.
- По регламенту процедура проводится при полном обнажении, поэтому необходимо снять всю одежду и украшения. Очки можете оставить, если они вам необходимы.
- А можно хотя бы трусики оставить? – заикаясь, промямлила Таня. Это было то, чего она боялась больше всего – их будут вешать голыми.
- Извини, но нет, вы должны быть полностью обнажены.
Пока девушки раздевались, четвертая петля уже свисала в один ряд с предыдущими.
- Кто готов – подходите и становитесь на табуретки. Табуреток всего три, так что придется повесить сначала троих, а потом уже четвертую.
Первой, с самого дальнего края забралась Таня, неожиданно раздевшись даже раньше других – видимо решила побыстрее покончить со своим страхом.
Наталья забралась на третью. Лена подошла было к средней табуретке, но Вика ее оттолкнула:
- Нет уж, дорогуша, это ты последней в список попала, так что подождешь. А меня муж должен в шесть уже с работы забрать.
Исполнитель связал девушкам, стоявшим на табуретках, руки за спиной, и надел петли. Дольше всего он провозился с Татьяной, так как ее длинные волосы пришлось долго выправлять из петли, к тому же она то и дело вздрагивала от любого неосторожного прикосновения к ее обнаженному телу.
- Ну что ж, вот вы и готовы к началу процедуры.
Лена подошла к исполнителю:
- Простите, но дело в том что я… я очень боюсь смотреть, как других будут вешать… можно меня как-нибудь одновременно со всеми, а?
- Ну видишь же, мне сразу не сказали что вас четверо. В машине конечно есть еще одна табуретка, но за ней надо идти помощнику, это займет времени больше чем повесить остальных и затем тебя.
- Ну пожалуйста… отправьте помощника… а я могу пока вас отблагодарить…
Лена стала в привычную позу на коленки перед ширинкой исполнителя и посмотрела на него умоляющим взглядом снизу вверх…
- Ну хорошо… Вася, сбегай за еще одной табуреткой…
Лена расстегнула исполнителю ширинку и принялась сосать член.
Таня отвернулась от этой картины в крайнем смущении, все лицо Вики изобразило смесь удивления и возмущения, а Наталья аж открыла рот от такого поворота событий – но никто не осмелился возразить.
- Дамы! Пожалуйста, подождите несколько минут!

*****
К тому моменту когда принесли четвертую табуретку Леночка уже заканчивала вылизывать член от спермы. Она аккуратно заправила член в брюки и застегнула молнию, а затем взобралась на свою табуретку и послушно сложила руки за спиной. С надеванием петли не возникло никаких задержек, так как прическа девушки полностью предоставляла беззащитную шейку.
- Ну что, девушки, все готовы к началу повешения?
Лена и Наталья синхронно сказали «да», Таня кивнула, а Вика сказала: «Да вешайте уже скорее, а то мы так удавиться вовремя не успеем».
- Тебе, Леночка, отдельное спасибо за доставленное удовольствие, - сказал исполнитель и выбил табурет из-под ног девушки.
Затем он лишил опоры и остальных.
Каждая из девушек умирала по-своему.
Таня изо всех сил сжимала ножки, надеясь показать как можно меньше интимного на своем тщательно выбритом лобке.
Наталья изо всех сил брыкалась в петле, тряся своими крупными грудями и пуская слюни.
Лена лишь слегка подрагивала и хрипела, пытаясь вдохнуть хоть капельку воздуха.
Вика совершала ритмичные движения, как будто бы трахаясь с кем-то невидимым.
Вскоре все девушки затихли и пустили свои последние желтые струйки.
Исполнитель констатировал летальный исход всех удавленниц, что гарантировало полное сохранение коммерческих тайн уволенными сотрудницами.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Лана

Я лежал на кровати, любуясь как первые лучи солнца играют на лице спящей рядом девушки. Это была наша первая ночь, но даже по меркам этого мира, избыточно переполненного девушками, и как следствие стремившимися все сделать ради мужчины – Лана была чудо как хороша в постели. Настолько, что я даже задумался – а не попробовать ли построить с ней более серьезные отношения, и возможно даже взять замуж на несколько лет.
Лана сладко потянулась и открыла глазки.
- Доброе утро, сладкая!
- Доброе!
- Так хорошо лежать тут с тобой, но скоро уже пора вставать и на работу.
- Да… а я… я вчера тебе хотела сказать, но как-то мы слишком заняты были (девушка сладко улыбнулась). Я сегодня собираюсь пойти в ЦСН, добровольцем…
- Что, неужели наш секс был настолько ужасен, что ты решила умереть? – спросил я шутливо.
Лана рассмеялась в ответ:
- О нет, нет, что ты… даже наоборот… эта ночь была так прекрасна, что, пожалуй, достойна стать последней в моей жизни. Вершиной, так сказать. Просто я думаю, что если и делать это – то как раз сейчас, когда мне всего 22, и пока ничто не привязывает слишком сильно к этой жизни – ни семья, ни дети, ни карьера.
- Хм, возможно ты и права.
Девушка грациозно спрыгнула с постели и пошла приводить себя в порядок после ночи.
- Как удачно что ты в ЦСН работаешь, подбросишь меня заодно?
- Конечно, сладкая!
- А ты сегодня на каком… эм… виде умерщлений?
- Сегодня на групповых публичных повешениях.
- Хм… я тоже больше всего склоняюсь к повешению, но публичное…
- А чего тебе бояться – у тебя такое красивое тело, - я подмигнул девушке.
- Ты так считаешь? А у вас там большие очереди, как думаешь, меня смогут прямо сегодня исполнить?
- На групповое повешение всегда резервируют определенное количество мест для добровольцев, так что думаю с этим не будет проблем. Если не будешь слишком возиться – то думаю через пару часиков уже точно будешь болтаться в петле.
- Хм… ну ладно, уговорил, пусть публичное…
- Раз уж ты собираешься на повешенье, то советую сразу собрать волосы в высокий хвостик. Так тебе будет легче надеть петлю, лучше будет видно петлю в процессе удавления, да и хвостик при повешении будет прыгать очень эротично.
Девушка последовала моему совету
- Вот так, да? – спросила, и высунув набок язычок затрясла головой, изображая повешенную.
- Ага, примерно так, и совсем скоро тебе даже не придется ничего изображать – все будет на самом деле.
Лана сладко улыбнулась. Что ж, похоже она и вправду была готова к этому…
*********
- Ну как, не боишься? – спросил я у Ланы по пути на работу.
- А как можно не бояться ехать на собственное повешение? Боюсь, конечно… Но это и так волнительно… сладкая дрожь по всему телу…
- Ну вот мы и приехали. Беги в регистратуру, скажи что ты добровольно и хочешь прямо сейчас на групповое публичное повешение, думаю тебе быстро все оформят.
Я поцеловал девушку в губы и пошел на работу.
**********
Когда Лана подошла к регистратуре, в очереди было около десятка девушек. Регистратор обслуживала довольно быстро, и совсем скоро подошла и ее очередь.
- Здравствуйте, я хочу на добровольное умерщвление.
- Доброе утро! Большое спасибо за Ваше решение! Когда бы Вы хотели и каким способом?
- Я хочу как можно быстрее, способ – групповое публичное повешение.
- Одну минутку… мы можем исполнить вас прямо сейчас, вас устроит?
- Да, да, замечательно.
- Вот, подпишите пожалуйста эти документы.
Вскоре все бумажные формальности были окончены и девушке выдали направление с номером кабинета.
************
Когда я вышел в комнату для ожидающих группового повешения за очередными умерщвляемыми, там сидели с направлениями три девушки, включая Лану. Она улыбнулась мне заговорщически и подмигнула.
- Так, девушки, покажите ваши направления. Да, все ок.
Я отвел их в соседнюю комнату – для приготовлений. Там было еще две девушки – одна стояла полностью голая, а вторая заканчивала раздеваться.
Я обратился к вновь прибывшим:
- Снимите всю одежду и украшения, и ожидайте.
Пока девушки начали раздеваться, я взял за руку уже голую девушку и повел на виселицу…
**********
Когда я зашел в кабинет в очередной раз – Лана призывно улыбнулась, явно предлагая себя… Я взял ее за руку и повел на площадку для повешений.
Там было установлено несколько 5-местных виселиц, и за низким ограждением – площадка для зрителей.
На одной из виселиц 5 девушек уже заканчивали удавливаться, на второй три девушки стояли на коленях около своих петель, остальные виселицы пустовали.
Я провел Лану на вторую виселицу:
- Стань на колени под свободной петлей и жди.
Девушка грациозно опустилась на колени и замера, слегка склонив голову.
Когда я привел пятую висельницу, настало время готовить их к повешению.
- Встать, руки за спину, голову ровно.
Связал, петлю на шею, затянул узел… так еще три раза…
Вот и ее очередь.
- Встать, руки за спину, голову ровно.
Лана грациозно сплела ручки за спиной и слегка помахала хвостиком на голове. Я крепко связал ей руки, и незаметно для других сзади заключил ее пальцы в свои ладони в последний раз.
Петля легка на ее нежную шейку грозно и завораживающе. Затянул узел, подтянул веревку, поставив ее на цыпочки.
Пятая девушка…
Вот все и готовы… нажатие кнопки – и очередные пять девичьих тел заплясали в петлях.
Я посмотрел в глаза Ланы… о, как я люблю видеть в них этот момент удивления – от осознания и прочувствования реальных ощущений от петли…
Лана смогла быстро справиться со своей первой реакцией и даже попыталась мне улыбнуться… у нее это практически не получилось, так как рот был занят совсем другой задачей – ухватить последние глоточки воздуха – но попытка все же не осталась не замеченной…
Мочи с Ланы натекло очень много – я вспомнил, что она с утра даже не сходила в туалет. Интересно, она нарочно?
*************
Хоть девушка по имени Лана и умерла в этот день – но маленькая частичка ее в виде теплых воспоминаний осталась жить во мне надолго.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Last-time abort


- Что нам делать? Катька стала совершенно невыносимой!
- Да, дорогая. Меня очень тревожит ее поведение и ее будущее...
- Если она сейчас так себя ведет - то что она начнет вытворять когда мы потеряем на нее последнее влияние? Ей же 18 завтра уже.
- Даже боюсь думать об этом.
- Лучше бы мы ее не рожали!
- Возможно. Постой... а что если... ты знаешь о законе, который прозвали "Last-time abort"? Родители имеют правого умертвить своего ребенка в последнюю неделю перед совершеннолетием, если оба согласны.
- Ты хочешь убить нашу дочь?!
- У нас реально два выхода - либо это, либо с завтрашнего дня смотреть что она будет делать с собой и своей свободой... ты правда хочешь увидеть чем это закончится?
- К сожалению, ты прав... но... но...
- Надо решать скорее, сегодня же последний день. Лично я за. Ирочка, я думаю так будет лучше.
- "Ты прав" - ответила Ира почти шепотом.

Катя вернулась домой под вечер, прошла мимо родителей не сказав ни слова.
- Катя, иди сюда, у нас к тебе серьезный разговор.
- Что, опять мозги делать будете? Отстаньте уже, а!
- Ты должна нас слушаться!
- Ага... причем послдений день, завтра я уже совершеннолетняя!! Ладно, послушаю еще денек ваш нудеж.
- Дочка, мы с матерью решили воспользоваться своим правом тебя умертвить.
- Что... чтоооооо?! Вы сдурели? Я же... завтра... свобода... какого?!
- Извини, но мы не можем допустить для тебя такого "завтра".
- Черт! нееееет!!!

Катя вся в слезах убежала в свою комнату.

Что же делать, что же делать! Все ее планы и мечты рушились, когда она была всего в шаге от них. Только не это!!! И выхода нет!

Пытаясь хоть как-то успокоиться, девушка сама не заметила как стала гладить себя по промежности и понемногу намокать.

Через какое-то время раздался стук в дверь.
- Катька, выходи.
Девушка вытерла слезы и собрав остатки гордости, вышла к родителям.

В коридоре с потолка свисала петля. Под ней - табуретка. "Как все прозаично" - подумала девушка.

- Раздевайся!
- Это еще зачем?
- Так потом проще будет с твоим телом.

Кате пришлось полностью раздеться на глазах у родителей.

- Становись на табурет.

Девушка вскарабкалась на табуретку, и петля оказалась прямо у нее перед носом. Такая колючая и пугающая...
Отец набросил ей петлю на шею и чуть затянул.

- Не могу на это смотреть! - прошептала мать.
- Милая, давай побережем твои нервы... ты можешь пойти погулять, пока все не закончится.
- Да... спасибо, дорогой... прощай, дочка...
Катя не удостоила мать ответом.
- Когда мне возвращаться?
- Часа через полтора нормально будет.

За матерью захлопнулась входная дверь.

- Ну что, готова? Есть последнее желание?
- Эээ... мммм.... ээ... о, черт... ты же видишь мое желание!
Девушка отчаянно покраснела и отвернулась. Ее влагалище было отчаянно мокрым и призывно приоткрытым.

- Ну что ж, думаю мы можем это успеть... слезай живо!
Катя не поверила своим ушам. Отец что, собирается...?! Руки машинально раздвинули и сняли петлю, девушка слезка с табуретки.
Неужели он...?! От этих мыслей ей становилось страшно, но она еще больше возбуждалась.

Отец грубо развернул Катю спиной к себе.
- Нагнись и упрись руками в табуретку!
Он грубо вошел в ее готовое на все влагалище и стал мощно трахать. От страха предстоящего и необычности истуации девушка безумно возбудилась... вскоре ее накрыла волна небывалого оргазма.
Затем отец схватил ее за волосы, поставил на колени и, введя член в рот, кончил глубоко в горло. Девушка постаралась все проглотить.

- Теперь быстро в ванну - помой пизденку и рот прополощи, чтобы мать не догадалась. И сразу назад!
Катя как в тумане выполнила сказанное и вскоре вернулась к отцу. От воды она чуть пришла в себя.

- Давай пошевеливайся, тебе уже давно висеть пора! Лезь в петлю!
Девушка забралась на табурет и, надев петлю на шею, затянула как учили в школе.

- Руки за спину, давай свяжу.
- О черт! Я поссать забыла...
- Некогда уже! Ничего, все равно обоссышься, мать потом уберет.

- Ну вот и все, пора. Сама сойдешь?
- Да... сейчас...
Катя пододвинулась к краю табуретки... осторожно пощупала ного воздух... никак не могла решиться...
- Давай скорее, время поджимает!

Катя откинула ногами табуретку и заплясала в петле. Захрипела, пытаясь вдохнуть. Ее стали затапливать боль и ... возбуждение! Причем соревнуясь друг с другом по силе!
Девушка отчаянно билась в петле, и вскоре ее накрыла вторая за сегодня волна оргазма. Выдохшись, она отдалась петле окончательно, и та медленно но верно завершала свое дело.
Вскоре по ногам полилась долгая желтая струя, образуя под едва покачивающейся девушкой огромную лужу...


Когда Ира вернулась, ее дочь уже была мертва. Она с ужасом смотрела на остывающий труп, но все же собралась с силами и убрала лужу на полу.
Потом долго ревела на плече у мужа.
- Милый, что мы наделали! Мы убили собственную дочь! Я так не могу, как с этим жить, как?!
- Дорогая... если что, у нас есть еще одна веревка...

И Ира с ужасом поняла, что для нее это единственный выход...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Open air

В конце весны в городском парке проводится «Снафф Опен Эйр».
Каждый вход и аллею парка оформляют в соответствии с одним из видов казней.
**********
Две одиночные виселицы стали устанавливать у тенистого бокового входа в парк с самого утра. Пока их монтировали – собралась небольшая толпа, в ожидании шоу…
Наконец виселицы были готовы…
- Здравствуйте, дамы и господа! Мы планируем повесить здесь двух добровольно согласившихся девушек, чтобы они украсили и символизировали собой данную аллею.
Толпа заинтересованно загудела.
- Есть желающие? Вот вы, девушка – так завороженно смотрите на петлю!
- Ой… нет… я не знаю…
- Пройдите сюда, к микрофону, поговорим с вами!
Девушка нерешительно подошла.
- Как вас зовут и сколько вам лет?
- Люда, мне 21.
- Вы могли бы стать отличной кандидаткой для украшения нашего замечательного входа. Что вас останавливает?
- Ну… я совсем не против быть удавленной… но повешение – это такая откровенная казнь, все на виду! Я очень стесняюсь. Наверное, гаррота была бы лучше…
- Но вы же такая красивая девушка – вам совершенно нечего стесняться! Давайте все вместе попросим Людочку сделать это для нас – и может быть она согласится!
- Люда! Люда! Просим! Люда! Просим! – закричали собравшиеся зрители.
- Ох… вы так все этого хотите… что даже и не знаю – как тут отказать? Ну ладно, я согласна, удавите меня в этой петле.
- Спасибо, умничка! Пожалуйста, проходи к виселице и раздевайся.
Девушка довольно решительно скинула юбочку и блузку, а вот с бюстгальтером заметно поколебалась – но все же сняла и его, обнажив красивые аккуратные грудки.
- Скажите, а можно меня в трусиках повесить? Ну… снимите потом, когда я уже все…
- Дело в том, что ты скорее всего описаешься во время повешения. И снимать с тебя испачканные трусики будет не очень приятно. Поэтому нужно снять сейчас, хорошо?
- Ой… ну ладно, раз так нужно.
Девушка вся залилась краской – но все же решилась и обнажилась окончательно.
Ей помогли стать на табуретку, связали ручки за спиной и надели петлю. Веревку натянули так, что девушке пришлось привстать на цыпочки.
- Ну вот все и готово к нашему первому повешению. Людочка, ты готова?
- Да, удавите уже меня поскорее…
У девушки вышибли опору из под ног и она закачалась и захрипела в петле.
Люда была стройной и легкой девушкой, поэтому она минут 5 хрипела, корчилась и извивалась на радость собравшимся зрителям. Но в итоге движения стали затихать, и вскоре пришли последние судороги и желтая струйка по ноге – девушка окончательно удавилась.
- Ну вот и готово первое украшение нашей аллеи! А нам сейчас нужна еще одна волонтерка. Девушки, смелее!
Вперед вышла девушка с заметным кругленьким животиком
- Скажите, а можно меня? Ну, учитывая это… (кивнула головой на животик)
- Конечно, проходи пожалуйста! Это так мило с твоей стороны – предложить себя, будучи в таком интересном положении!
- Спасибо!
- Представься нам, пожалуйста! И на каком ты сейчас месяце?
- Я Катя, мне только исполнилось 19. Седьмой месяц…
- Расскажи, как ты решилась на повешение.
- Я забеременела, хотя и предохранялась. Но я считаю, что я еще слишком молода, чтобы рожать и воспитывать ребенка. А когда я узнала о беременности – аборт было делать уже поздно. И я читала, что роды намного мучительнее повешения, да и тянутся они явно дольше. Поэтому я решила, что быть повешенной – это самый подходящий для меня сейчас вариант.
Катя без стеснения разделась, обнажив свой кругленький животик и налитые соком груди. Решительно подошла к петле, приняла помощь чтобы подняться, сама надела петлю и покорно завела руки за спину.
- Ну вот, все готово. Катюша, ты готова?
- Да, конечно. Только… можно я сама сойду? Я хочу как можно плавнее – резкие толчки в моем положении довольно болезненны, сами понимаете.
- Ну разумеется. Можешь вешаться!
- Ага, я сейчас…
Девушка переступила к краю табуретки, присела так что петля ее придушила до хрипа, и аккуратно вытолкнула табурет, окончательно повиснув. Висела она достаточно спокойно, только хрипя и кривляясь. Петля удавила девушку достаточно быстро.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Модели-смертницы

Вика поступила в школу моделей-смертниц сразу после окончания средней школы. Особых талантов кроме весьма приятной внешности у нее не было, выходить замуж и нянчиться с детьми она не хотела, а уж если и попадать под сокращение населения – так лучше уж сделать это красиво и на публике, а не в каком-нибудь «центре сокращения населения». К тому же и лишний год пожить не помешает (именно столько длилось обучение), и стипендию платят очень хорошую – получше многих зарплат.

При поступлении девушке пришлось пройти кастинг на внешность, с чем она успешно справилась, и написать следующее заявление:

Я, Петрова Виктория Игоревна, прошу включить меня в программу добровольного сокращения населения (ДСН), с предварительным обучением в школе моделей-смертниц.
Обязуюсь пройти умерщвление в полном соответствии с предписанием, которое будет мне выдано в срок от 1 дня до 1 года с момента окончания школы моделей-смертниц. В случае отсутствия данного предписания в указанный срок, обязуюсь в течение месяца пройти плановое умерщвление через центр сокращения населения по программе «Последняя ночь».
Я согласна с тем, что вышеуказанное предписание может устанавливать любой способ умерщвления, любое место и время проведения умерщвления, а также публичность, обнажение любой степени, действия сексуального характера и/или секс, а также любые другие требования в рамках действующего законодательства.
Я согласна с тем, что в процессе обучения может потребоваться частичное или полное обнажение, действия сексуального характера и/или секс, жестокое обращение по отношению ко мне, а также возможно причинение мне острых негативных эмоций и ощущений, таких как: боль, страх, унижение, и др.
Обязуюсь не пропускать занятий без уважительной причины, а также отрабатывать все пропуски по уважительным причинам.
Обязуюсь не покидать города своей прописки (постоянной регистрации) вплоть до проведения умерщвления (кроме случая необходимости следования к месту умерщвления).
Я уведомлена о том, что в случае нарушения мной чего-либо из вышеперечисленного, а также в случае неуспешного прохождения программы обучения, я могу быть умерщвлена в любой момент, в том числе и до окончания обучения, в том числе и с применением крайней жестокости при умерщвлении, и обязана беспрекословно подчиниться данному требованию.
Обязуюсь в процессе умерщвления применить все знания и навыки, полученные мной в процессе обучения.
Дата_______ Подпись_______


Обучение Вике давалось достаточно легко – занятия длились всего 3-4 часа четыре дня в неделю, никаких «домашек» и прочей чепухи - свободного времени было предостаточно. В сочетании с хорошей стипендией это позволяло замечательно проводить свободное время.
Сначала их обучали теории различных видов умерщвления, затем стало прибавлять все больше практики, самой разнообразной. Девочек учили непринужденно вести себя на публике и красиво подавать себя, эротично раздеваться, правильно и красиво занимать позы при различных видах казней, терпеть боль и справляться с излишним страхом – и еще очень много чему. Водили смотреть на казни в центр сокращения населения.
Относились к девочкам достаточно хорошо – ну кроме занятия по тренировки устойчивости страху, боли и унижениям, конечно же. Дисциплину девочки старались соблюдать, только одна по дурости решила слетать с родителями на выходных за границу – мол, никто не узнает. В итоге ей в понедельник объявили о нарушении правил обучения, и назначили умерщвление на вторник. Бедняжка целый день проходила, гадая, что ее ждет. На следующий день все девочки были собраны в актовом зале на все четыре часа занятий – и провинившуюся у них на глазах обнаженной посадили попой на кол с ограничителем. Девушка стонала и мучилась все четыре часа у всех на глазах, и только потом убрали ограничитель и позволили бедняжке сильнее нанизаться на кол – чтобы быстрее умереть.
Также девочек готовили к тому, что возможно придется отдаться незнакомому человеку – нет, шлюх из них не делали, но одним из промежуточных зачетов стал секс с полностью незнакомым человеком, причем он должен был включать себя все три вида секса и окончание в рот с проглотом и вылизыванием. Вика справилась с этим достаточно легко – секс она любила во всех проявлениях. А вот одна девушка проглотить сперму не смогла – и демонстративно выплюнула ее, заявив, что это слишком позорно и противно. Девушке напомнили пункт правил (и ее собственного заявления) о неуспешности прохождения программы, и сообщили что она должна удавиться сидя на полу, привязав удавку к батарее в туалете. Такое удавление заняло у нее немало времени и сил, и все посещавшие туалет за этим наблюдали – и в итоге все хорошо усвоили, что есть гораздо более позорные и противные вещи чем глотание спермы.

Год пролетел довольно быстро, Вика успешно усвоила программу и сдала выпускные экзамены, получив диплом профессиональной модели-смертницы.
Теперь оставалось ждать, когда придет предписание – завтра? через год? или вообще никогда? Способы использования моделей были самые различные – на специализированных конкурсах, каких-либо мероприятиях, праздниках, съемок фильмов, рекламных кампаний, и еще множество вариантов.
Вике хотелось пожить как можно дольше – в идеале почти год, ага – но только не остаться совсем без предписания, так как идти по программе «Последняя ночь» не хотелось, девушка рассчитывала, что ее красотой и мастерством полюбуется много людей.
Жить стало еще приятнее чем при обучении – стипендию продолжали платить до самого момента умерщвления, никаких занятий не было – ну кроме обязательного поддержания своего тела и красоты, чем любая девушка всегда рада заниматься. В общем, проходящие один за другим дни омрачало только вот это вот «а вдруг завтра».
Гонорары моделей за умерщвление распределялись следующим образом: часть шла на компенсацию суммы выплаченных стипендий и затрат на обучение, а остаток перечислялся родственникам.
Спустя чуть более чем пять месяцев пришел почтальон и вручил Вике конверт спецпочты. Девушка сразу поняла, что это. Расписавшись в получении, ушла в свою комнату и долго не решалась вскрыть. Решившись, вскрыла и стала читать:

Уважаемая Петрова Виктория Игоревна!
В соответствии с вашим заявлением о присоединении к программе ДСН и полученным вами образованием модели-смертницы, вам предписано пройти умерщвление в соответствии со следующим:
Мероприятие: Демонстрация новой косметической линейки «Your last makeup!» фирмы «Future cosmetics», предназначенной для умерщвляемых девушек.
Ваша роль: основная модель-смертница для демонстрации действия косметической линейки.
Требуемая причина смерти: асфиксия.
Способ умерщвления: медленное удавление в петле в результате самостоятельного добровольного повешения.
Место проведения: торговый центр «Центральный», павильон фирмы «Future cosmetics».
Дата проведения: **.**.****г.
Публичность: публично (свободный доступ), разрешена фото- и видеосъемка.
Дресс-код к моменту начала мероприятия: современная модная одежда и мейкап.
Степень обнажения в процессе умерщвления: полное обнажение, включая все предметы одежды и украшения.
В день, предшествующий умерщвлению, вы должны явиться на собеседование с организаторами мероприятия, для получения указаний по обязательным рекламным речевкам, способам пользования рекламируемой продукцией и т.д. Также в ваши обязанности входит проверка комплектности, правильности настройки/регулировки и прочего соответствия специализированного оборудования и аксессуаров для умерщвления, и в случае обнаружения недостатков – устранение их самостоятельно либо в сотрудничестве с организаторами мероприятия.
Требования по подготовке тела к умерщвлению: полная депиляция интимных зон; обеспечение равномерности окраса (загара) тела; полное очищение кишечника в соответствии с полученными вами знаниями. Непосредственно перед началом мероприятия: максимальное мочеиспускание с подмыванием; укол для продления сохранности тела после умерщвления (самостоятельно); укол для остановки функции почек (самостоятельно).
Краткая программа вашей роли в мероприятии: выход к публике; произнесение необходимых рекламных речевок; красивое публичное обнажение; профессиональное снятие макияжа; нанесение макияжа специализированными рекламируемыми средствами; самостоятельное публичное умерщвление.
Дополнительные требования к умерщвлению: вы должны самостоятельно встать на опору под петлей; медленно и красиво продеть голову в петлю и затянуть узел; инициировать процесс потери опоры; постараться удавиться как можно медленнее, красивее и грациознее. Категорически запрещается поднимать руки к шее, препятствовать свободному действию петли, совершать излишне резкие движения.
Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша смерть стала восхитительным и запоминающимся зрелищем!
Спасибо за присоединение к программе ДСН.


Вот блин, рекламная презентация – значит без секса, - подумала Вика, - а так хотелось трахнуться в последний раз! Но зато, специальная косметика, так интересно, красивой останусь навсегда! Но блин – это же одни девки придут на косметику пялиться!!! Хотя стоп – если в рекламе заявят что будет повешение то наверняка и парни придут на меня посмотреть!
Вика кинулась к планшету – искать рекламу, и да, действительно – в рекламе значились «розыгрыш множества призов» и «демонстрационное повешение обнаженной модели» («Вау, это же я!»). Значит парни точно набегут, все норм. А трахнуться я еще могу успеть ^^
У Вики оставался один день на прощание с родными и друзьями, один день на собеседование, и…
Она времени даром не теряла – со всеми тепло попрощалась, потом целую ночь прокувыркалась в постели с одним старым другом, который давно о ней мечтал, и проспала до обеда.
Пришло время отправляться на собеседование в торговый центр…

На собеседовании Вике рассказали о необходимых речевках, о новой продуктовой линейке и как ей пользоваться. Затем провели на уже приготовленное место для завтрашнего мероприятия. Красивая красная петля свисала с потолка над горкой различных подарочных упаковок.
- «А это что? А… понятно. На это становится, по другому нельзя? Но они не выдержат, вот если это положить сюда и это вот так – тогда если аккуратно то можно. Вот… Давайте попробую встану… ага, терпимо. А петлю чуть выше надо, а то слишком быстро удавлюсь… да, вот так!»
Все проверив и отрегулировав, Вика отправилась домой отдыхать.

Вставать пришлось в 5 утра – депиляции, туалет, макияж, красивое платье и туфли…
В 8 она была уже в торговом центре. Начало было назначено на 10 и у нее было время подготовиться.
За час до начала она еще раз посетила туалет, затем вколола себе два необходимых шприца. Остановка функции почек – это конечно очень больно, но на таком мероприятии мочеиспускание во время умерщвления недопустимо, поэтому деваться некуда. Вика промучилась от боли минут 20, потом стало чуть терпимее, и она подправила макияж…

Судя по звукам из-за двери – мероприятие уже началось, и Вика ждала своего выхода. Едва справилась с волнением и сосредоточилась на том чтобы отработать на «отлично».

- А сейчас позвольте представить Вам нашу сегодняшнюю модель – несравненную Викторию!
(Вика вышла к публике, в красивейшем платье, туфлях на высоком каблуке; высокая, с длинными прилизанными черными волосами – она выглядела несравненно. Раздались громкие аплодисменты, причем громче всех от парней - о да, их тут было весьма немало!)
Вика:
- Я сегодня представлю и продемонстрирую Вам новейшую линейку «Your last makeup!», которая включает в себя все, что необходимо любой девушке, чтобы остаться красивой в такой непростой ситуации – во время и даже после умерщвления! Ведь мы всегда хотим быть красивыми, да, девочки?!
Ее поддержали аплодисментами.
- Сейчас я полностью удалю с лица повседневный макияж, и наношу специальный из нашей новой линейки! Тут есть все что нужно – туши, помады, тональный крем, …………… И главное – все это не потечет и не испортится не при каких самых экстремальных обстоятельствах!
Вика сделала себе новый мейкап, ничуть не хуже прежнего.
- Но и это еще не все! В такой ответственный момент не только лицо должно оставаться прекрасным!
Вика под радостные возгласы грациозно скинула с себя платье, оставшись в одном нижнем белье, а затем сняла и его.
- Линейка «Your last makeup!» включает в себя специальный тональный крем для всего тела, который я наношу везде, как вы видите. А также – специальный оттеночный крем для самого интимного! Причем смазать нужно не только снаружи, но полностью все половые губы и немного внутрь влагалища (демонстрирует на себе).
- Ну вот, в таком виде я и должна остаться даже после умерщвления. Проверим?
Раздался одобрительный гул.
Вика босыми ножками аккуратно стала на горку коробок с подарками, и изящно продела голову в петлю. Высвободив волосы, затянула узел.
- А сейчас – сюрприз! Знаете что у меня под ногами? Это коробки с подарками, в каждой из них – одно из средств нашей новой линейки! И все это – для вас, но не более одной коробки в одни руки! Так что по моей команде – можете начинать разбирать подарки. Предупреждаю: на всех не хватит! Готовы? Три… два… один… вперед!
Зрители кинулись разбирать подарки, Вика быстро потеряла опору под ногами и заплясала в петле.
- О черт, как же больно… так, только не сопротивляться, руки вниз… изящнее надо… больно и тяжело… скорее бы все закончилось.
Вика исполняла свой последний красивейший танец, медленно но верно удавливаясь. Ее большие крепкие груди красиво прыгали, ножки подергивались, изо рта доносились хрипы и показывался язычок. При этом она не разу не попыталась поднять рук и помешать петле, а тональник успешно скрывал изменение цвета лица и тела.
В итоге Вика успешно удавилась и осталась висеть такой же красивой как и при жизни, только прибавив особого очарования смерти: спокойные черты лица, слегка высунутый набок язычок, слегка набухшие и влажные розовые половые губки (опять спасибо тональнику).

- Как видите, наша новая линейка косметики идеально справилась со своей задачей – и Вика останется такой же прекрасной уже навсегда! Когда придет ваше время – используйте только косметику «Your last makeup!».
-А сейчас еще один сюрприз! Сейчас мы разыграем целых три полных комплекта косметики «Your last makeup!». Для участия в розыгрыше необходимо подойти к стойке регистрации и заполнить купон участницы, а также заявление о присоединении к ДСН. Не беспокойтесь – в рамках данного заявления вы сможете пройти умерщвление в любое удобное для вас время в течение целого года!
-Мы поместим все купоны участниц в специальный ящик, перемешаем, и вытащим купоны трех победительниц! Участницы, чьи купоны будут вытащены первым и вторым – получают полный комплект косметики «Your last makeup!», а главная победительница – чей купон будет вытащен третьим, также выигрывает полный профессиональный мейкап «прямо здесь и сейчас» от нашего лучшего стилиста и свой «последний танец» перед столь благодарной публикой!
- Милые девушки, не стесняемся, подходим к стойке регистрации!
Тут уже к стойке регистрации пошли далеко не все. Как минимум – нужно писать заявление о присоединении к ДСН, как максимум – прямо тут вешаться… Смелых набралось человек двадцать. Кто-то и так собирался на ДСН, кто-то решил «а почему бы и нет». Но большинство даже из этих двадцати надеялись все же «только на набор косметики».
В купоне «для особо непонятливых» под звездочкой шрифтом помельче было написано: *в случае выигрыша главного приза - мейкапа и последнего танца - обязуюсь пройти все необходимые процедуры по подготовке и проведению умерщвления немедленно, на месте проведения розыгрыша. До некоторых «только дошло» - и претенденток осталось восемнадцать.

- Итак, сегодня восемнадцать очаровательных девушек решили сразиться за наши замечательные призы! Опускаем купоны с их именами в этот мешочек, тщательно мешаем и…
- Первая наша победительница – Тарасенко Елена! Прошу сюда! Вот ваш пакет с полной линейкой «Your last makeup!», с ним вы можете быть абсолютно уверены в том, что когда придет ваше время – вы останетесь красивой навсегда!
Елена благодарит и радостно улыбается.
- И так, вторая победительница – Клубничкина Вероника! Прошу, вот ваш приз, поздравляем!
- А теперь главная интрига – кто же станет главной победительницей? И это… Тишина Светлана! Светочка, прошу сюда! Вот ваш пакет с «Your last makeup!», а также вы выигрываете полный профессиональный мейкап при помощи содержимого данного пакета от нашего лучшего стилиста, и, конечно же – исполнение вашего последнего танца перед нашей сегодняшней публикой!
На сцену на едва гнущихся ногах вышла заметно побледневшая худенькая блондиночка среднего роста и с совсем юным личиком.
- Леночка, Вероника, спасибо, вы можете возвращаться к зрителям! А Светочку мы попросим остаться! Светочка, сколько вам лет?
- 18… месяц назад исполнилось…
- Какое юное и очаровательное создание! Дорогие зрители, мы вынуждены на некоторой время лишить вас возможности лицезреть нашу победительницу, так как надо уладить пару формальностей… но мы скоро вернемся, ждите!

Свету отвели в подсобку. С ней осталась девушка-визажист.
- Света, ты же понимаешь, что тебе предстоит?
- Да… наверное… никак не осознаю… (девушка потупила взгляд) Мне повеситься придется, да?
- Да, причем прямо сейчас, после мейкапа.
- А никак нельзя потом… перенести… я не против, но не готова так сразу…
- Ты же не можешь нас подвести, правда? Ну сама подумай, там столько зрителей ждет, все сразу знали что должно произойти, и ты тоже знала. Ну, соберись!
- Да… вы правы… наверное… А вы мне мейкап только лица сделаете же?
- Нет, у тебя полный мейкам по условиям конкурса.
- Но… но… это же раздеваться надо будет? полностью??
- Да, милая, и вешаться тоже голенькой, чтобы продемонстрировать всю свою красоту… ты же очень юная и красивая, чего тебе стесняться?
- Ой… (из бледной резкой стала пунцовой)… ай…
- Не бойся, все хорошо будет! Еще есть вопросы?
- Нет… да… скорее просьба… ой, лучше не надо… стыдно… блин…
- Не стесняйся, скажи! Я же женщина, я тебя пойму!
- Правда можно, да? Ой…
- Конечно, милая…
- У меня там в зале парень стоит, Алекс, мы с ним пришли… и… он меня давно просил… ну… в рот… а я никогда не давала, думала что вот придет время умерщвляться – тогда и дам перед этим… а тут так все неожиданно… нельзя нас вдвоем оставить, ну минут на 10 хотя бы? Ой… как я могу такое говорить… простите…
- Все нормально, милая. Думаю да, конечно можно. Сейчас я его позову, но у вас будет ровно 10 минут.
Свету оставили наедине с парнем, и она сделала первый (и последний) в своей жизни минет, и даже решилась сперму проглотить («Больше же никогда не попробую!»).
Затем ей сказали сходить в туалет.
- Света, а у тебя анал был когда-нибудь?
- ой… зачем это вам?
- Понимаешь, ты же не хочешь опозориться? Нам придется тебе вставить пробочку в анус, и мне нужно подобрать размер.
- Нет, не было…
- Ну тогда подставляй попу, это не больно…. Вот, смажем хорошо… и самая маленькая пробочка, вот, умница! Теперь еще один укольчик, но будет больно, потерпи. (девушке сделали укол, останавливающий почки).
- А теперь нам пора…
Свету вывели на сцену под бурные аплодисменты.
- Светочка, пожалуйста, продемонстрируй нам всем свое очаровательное юное тело!
Девушка стала пунцовой от стыда, и стала медленно и неуклюже стаскивать с себя одежду. Когда осталась полностью голенькой, прикрыла одной рукой груди, а другой промежность.
- А теперь присаживайся, сделаем тебе мейкап!
Света так и просидела, сжав ноги и прикрыв груди. Но в итоге ей пришлось не только открыть груди для обработки (они оказались на удивление большие для такой худышки – между вторым и третьим размером, высокие и стоячие), но и широко раздвинуть ноги и дать обработать половые губы и влагалище.
Затем девушку отвели к уже подготовленной петле, помогли взобраться на табуретку, связали ножки и ручки за спиной, надели и затянули петлю, высвободив ее роскошные белые волосы.
Света стояла едва живая от страха и стыда.
- А теперь, Светочка, время начать твой последний танец! Просто сойди с табуретки!
Девушка осторожно пододвинулась к краю и замерла
- Я… я не могу…
- Посмотри – твой любимый смотрит на тебя такими восторженными глазами. Сделай шаг ему навстречу!
Света нашла в толпе взгляд Алекса, и сделал маленький шажок вперед… потеряв опору, девушка повисла в петле.
- Как видите, любовь способна на многое! Света так решительно шагнула только ради Алекса! И она сделала для него не только это – перед повешением она по своей инициативе подарила ему единственный в своей жизни минет!
- Как они смеют об этом говорить… сволочи… ааа… больно… грррххх….
Света уже не могла ничего возразить – лишь медленно задыхаться в петле, но из последних сил смогла посмотреть на Алекса – он довольно улыбался... Девушка была очень легкой и ее танец продолжался безумно долго. Наконец, отмучавшись, бедняжка безвольно обвисла в петле. Но при этом осталась безумно красивой и естественной.
- И так, как вы смогли уже дважды убедиться – макияж «Your last makeup!» позволяет девушке остаться безумно красивой и во время и после умерщвления! Пользуйтесь «Your last makeup!» в свой последний день! Всем спасибо за то, что пришли сегодня на нашу презентацию!!!
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Дипломницы

При главном центре сокращения населения функционирует университет, одной из специальностей в котором является "Разработчица усовершенствований процесса умерщвления".
На данную специальность принимаются девушки, достигшие 18 лет и успешно сдавшие вступительные испытания. Обучение длится 5 лет.
Первый год девушки изучают основы теории, затем три года - углубленная теория и практика в центрах сокращения населения - девушки работают там помощницами экзекуторов.
Последний год девушки посвящают разработке дипломного проекта, результатом которого должно быть разработанное и готовое к применению усовершенствование.
В отличие от обычных дипломных проектов, являющихся для студентов "стартом карьеры" - в данной специальности дипломный проект это пик карьеры, его результат в случае одобрения комиссией поступает во всеобщее применение.

Дипломные проекты защищаются перед представительной комиссией. Дипломница должна рассказать о своем проекте, продемонстрировать чертежи и т.п., а затем на себе продемонстрировать его применение. Окончание демонстрации летальным исходом является обязательным условием, даже если для демонстрации особенностей изобретения этого не требуется.
Наш канал предлагает вашему вниманию цикл записей защиты таких дипломных проектов.

***************************************

-Добрый день!
Меня зовут Настя.
Мой дипломный проект посвящен разработке самофиксирующихся наручников.
Когда девушка вешается сама, - будь то дома или в центре в кабинке для самоповешения, - вопрос самостоятельной фиксации рук за спиной перед повешением является весьма актуальным. Обычные наручники надевать самой себе за спиной достаточно неудобно.
Как вы видите на чертеже, мой вариант наручников представляет собой два скрепленных вместе овальных металлических браслета. Фиксация рук предполагается в положении "за спиной, ладонями врозь". Первый браслет надевается на одну руку и фиксируется, затем руки заводятся за спину, и остается только приложить вторую руку к первой, в браслет. Автоматический датчик сам определит наличие руки в нужном положении и защелкнет второй браслет.

-А вот и готовый образец наручников. Сейчас я продемонстрирую их в деле, повесившись в "долгой петле".

Настя раздевается до нижнего белья, оставаясь лишь в трусиках и бюстгалтере. Становится на табурет под петлей, просовывает голову в петлю и умело затягивает узел.
Защелкивает первый браслет наручников на левой руке, заводит руки за спину и поворачивается спиной к комиссии.

- А сейчас я просто подвожу правую руку к левой, ладонями врозь... и вы видите, как браслет автоматически защелкивается, надежно скрепив мои руки за спиной. Все очень быстро и просто! Надежность крепления вы сейчас увидите - я собираюсь долго сопротивляться в петле!

Настя аккуратно сходит со скамейки и повисает в воздухе. Глаза девушки широко раскрываются, из них брызжут слезы, и она начинает отчаянно бороться в петле. Руки отчаянно пытаются освободиться, но наручники крепко их держат.
Девушка яростно сражается с петлей несколько минут, брыкая ногами в воздухе, вертя скованными руками. Настины трусики намокают в районе промежности, соблазнительно облегают половые губы. Одна бретелька лифчика от борьбы съезжает вниз, и левая грудь частично оголяется, обнажая набухший сосок.
В итоге девушка начинает потихоньку затихать. Руки действительно надежно скованы, но железные наручники в процессе борьбы растерли их до крови.
А вот и последние судороги, и девушка затихает. Врач обнажает левую грудь девушки и пытается прослушать сердце, в итоге констатируя что она успешно удавилась.
Комиссия изучает результаты испытания изобретения... Настя получает четверку, ее изобретение рекомендуется к изучению и дальнейшей доработке.

***************

- Здравствуйте!
Меня зовут Лена.

Перед комиссией предстала очень красивая брюнеточка с короткой стрижкой, явно измученная бессонными ночами за последний месяц перед защитой. Впрочем, это ее не портило, а лишь добавляло дополнительной привлекательности.

- Я разработала петлю для короткого повешения, оборудованную высокотехнологичным механизмом регулировки степени затягивания. Данный механизм получает данные с датчиков давления, вмонтированных в веревку, и способен регулировать степень затягивания петли, и таким образом регулируя длительность процесса повешения. Желаемая длительность процесса повешения задается заранее со специального дистанционного пульта, погрешность исполнения данного времени удалось довести до минимума.
Также есть режим нелетального повешения - устройство позволяет провисеть в петле заданное время, а затем полностью растягивает петлю, при этом повешенная остается жива. Данный режим может быть использован для первоначальной тренировки спортсменок, а также в быту для сексуальных игр с петлей.

- Сейчас я задаю устройству программу с параметрами: нелетальное повешение, длительность 5 минут.

Леночка полностью обнажается и вешается в своей петле.
Девушка начинает жадно хватать воздух, ее личико краснеет, но механизм постоянно регулирует натяжение петли, придушивая девушку и в то же время оставляя ей доступ к кислороду.
Лена ласкает свои маленькие красивые грудки, сосочки быстро набухают и сильно торчат... одна рука тянется к промежности и ныряет внутрь... Девушка пять минут пляшет в петле, жадно пытаясь вдохнуть и лаская себя, за эти пять минут ее накрывает несколько волн оргазма.
Ровно через пять минут механизм раздвигает петлю и девушка падает на заранее подложенный мат. Несколько минут приходит в себя, жадно глотая воздух и отходя от оргазмов. Потом собирается с силами, встает и сообщает комиссии:

- Как вы видели, данное устройство может успешно и достаточно безопасно использоваться для нелетального повешения.

У девушки вид довольно потрепанный, на шее остался след от веревки, но никаких жизненно опасных повреждения явно нет.

Лена снова программирует устройство:

- А сейчас вы увидите, как данное устройство ровно за минуту полностью меня удавит. Попрошу врача начиная с 50 секунды прослушивать мое сердце и констатировать точное время смерти.

На сей раз девушка надевает джинсы на голое тело и снова лезет в петлю. Собравшись с духом - ведь в этот раз повешение уже летальное - сходит с табуретки.
Теперь механизм работает совсем по-другому - он принудительно затягивает петлю, активно удавливая девушку. Ее лицо быстро краснеет, доступ воздуха полностью перекрывается, язык вываливается.
Девушка пытается держать руки по швам и не мешать петле, а также уже не ласкает себя - только быстро и мучительно удавливается.
На 45 секунде ее борьба становится слабее, врач начинает контроль...
На 55 секунде - судороги, на 58 - по джинсам в районе промежности растекается мокрое пятно.
И на 62 секунде врач констатирует летальную асфиксию.

Замечательный результат, погрешность минимальна.
Леночка зарабатывает твердую пятерку, а ее разработка отправляется на завод для серийного производства.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

**************************************

Здравствуйте! Я Лена.

Как известно, многим мужчинам нравится, когда умирающая в петле девушка выдает желтый фонтанчик, при этом причины ими называются достаточно разные, например:
- это очень мило;
- это очень красиво;
- это очень откровенно;
- это естественное и логичное завершение повешения;
- это подчеркивает ее полную незащищенность и уязвимость;
- это окончательно ее позорит;
и целый ряд других.

Но как сделать, чтобы этот фонтанчик действительно был, и был красивым?

Самый простой способ - выпить побольше жидкости перед повешением.
Но я разработала специальный лимонад, который выгодно отличается от всех других вариантов по целому ряду критериев:
- он вкусный и приятный;
- он очень легко пьется и его можно выпить достаточно много;
- он содержит специальные красители, которые быстро усваиваются вместе с жидкостью и быстро поступают в мочу, окрашивая ее в ярко-желтый цвет;
- он содержит специальные мочегонные средства, которые способствуют скорейшему наполнению мочевого пузыря;
- одно из его действующих веществ, попадая в мочу, немного снижает чувствительность мочевого пузыря, что позволяет ему оставаться сильно наполненным до самого окончания повешения;
- он не газированный, а значит не вызывает раздражения ЖКТ, совсем не нужного при повешении.

Рекомендуемая доза зависит от веса девушки, в среднем - от 3 до 4 литров.
Выпивается за 30 минут до повешения.

Использовать рекомендуется при публичных повешениях обнаженной, либо при приватном повешении с сексуальным подтекстом.

Я очень легкая - поэтому сейчас я выпью три литра жидкости, и мы подождем пол часа.

через пол часа...

А сейчас самое время вешаться. Я повешусь обнаженной в медленной петле и продемонстрирую вам работу своего средства.

Леночка раздевается, лезет в петлю и вешается. Удавливается минут пять, в конце дествительно выдав красивый и мощный желтый фонтан.


Лене ставят тройку, т.к. ее разработка достаточно простая.

-----
Из истории применения...


Сергей первый раз увидел Дашу в ночном клубе, когда она танцевала на шесте. Идеальная красота ее тела несколько дней не шла у него из головы.
Он навел справки - Даша слыла недотрогой, приваты танцевала строго без прикосновений, никогда не давала клиентам свой телефон, домой всегда уходила одна.

Он долго следил за ней, и наконец ему удалось в один из ее выходных застать девушку бесцельно гуляющей по большому торговому центру. Заметил, что она с интересом рассматривала постер одного из идущих сейчас фильмов. Быстро купил билетики и подошел к ней.
- Девушка, у меня тут билетики на этот фильм пропадают! Вы бы не согласились помочь им не пропасть зря? А то они очень сильно расстроятся.
- Ха ха ха... ну если только ради билетиков. Но учти - ничего кроме фильма.
- Да, да, конечно.

Они перекинулись несколькими фразами на счет фильма (а он обещал оказаться действительно интересным) и отправились на сеанс.
Потом Сергей вызвался проводить ее до остановки.
- Ну ладно, но только до остановки.
- Кстати, меня Сергей зовут.
- А я тебе своего имени не скажу (девушка мило высунула язычок).
- А я и так знаю, у тебя самое красивое имя на свете - Даша!
- Это откуда ты знаешь? (девушка нахмурилась) Нарочно выслеживал, чтобы поприставать?
- Даша, я не хочу к тебе приставать. Я хочу стать твоим парнем.
- Ха ха ха ха ха! Ты забавный. Ну все, прощай, вот мой автобус!

Девушка весело впорхнула в автобус и уехала.

Через несколько дней Сергей подкараулил Дашу недалеко от ее дома и вручил огромный букет роз.
- Ты что, купить меня решил?
- Ну что ты такое говоришь! Я просто хотел увидеть твою улыбку! А ты...
- Да? Ну ладно... Даша мило улыбнулась. - Мы в расчете?
- Оу, боюсь я еще и должен остался!
- Ладно, долги прощаю.
Даша еще раз улыбнулась, взяла цветы и гордо поцокала своими каблучками.

Сергей еще не раз устраивал девушке приятные сюрпризы, она медленно оттаивала, и однажды позволила пригласить себя в кафе.
- А знаешь, ты милый. Пожалуй, я соглашусь попробовать с тобой повстречаться. Но на скорый секс не рассчитывай!

Ребята стали видеться чаще, девушка все больше оттаивала и открывалась. Душа у нее оказалась не менее красивой, чем тело, а надменный "ежик" был только маской.

Через несколько недель они сидели у Сергея дома и целовались.
- Милый, я понимаю что ты хочешь большего. Но я очень боюсь тебя разочаровать... дело в том, что я еще никогда не была с мужчиной.
- Ты девственница??? (Сергей был поражен). Нет нет, это просто замечательно - но у меня пока это в голове не укладывается, как такое возможно.
- Просто я не хотела отдаваться всем подряд. Смотреть - пусть смотрят, но не более, а это - только с одним. Ну, плевы конечно нет - ты же понимаешь, все эти упражнения с шестом... Но меня никто никогда не трогал, тебе я уже позволила гораздо больше чем кому-либо.
- Даша, ты просто идеал.
Сергей нежно поцеловал девушку и стал аккуратно ласкать сквозь платье.
- Ты готова попробовать со мной?
- Да... я вижу, что ты правда надежный и ценишь меня...

Сергей подарил девушке очень нежный и приятный первый секс.
- Это оказывается так классно! - прошептала она, нежась в постели после всего.
- И это только начало!

Вскоре Даша переехала жить к нему.
Они вместе познавали все новые и новые грани в постели, Даше все безумно нравилось, и ему она полностью доверяла и все позволяла.
Сергей всегда забирал ее с работы. Ему нравилось осознавать, что множество мужчин любуются на ее тело, но принадлежит она только ему одному. Нравилось, как они умирали от зависти, видя как она гордо цокает каблучками под ручку с ним.

Так прошло несколько месяцев счастья.

В этот вечер Даша была очень хмурой.
- Любимый, мне надо кое-что тебе сообщить.
- Что-то случилось?
- Да... Мне в этом месяце выпал последний танец.

Сергей лишился дара речи.
Он знал, что в стрип-клубе, в котором работает Даша, в конце каждого месяца одна из танцовщиц исполняет последний танец - в петле. Причем не с временным подвешиванием, как танцуют девушки в одном из самых дорогих видов приватов, а до полного удавления.
Каждый месяц девушки тянули жребий - кому исполнять этот танец. Девушек было много, все время появлялись новые, поэтому Сергей даже как то не задумывался, что однажды этот жребий достанется его Даше.

- А... а уволиться никак нельзя?
- Нет, по условию трудового договора если выпадает последний танец - девушка теряет право на увольнение.
- Я так не хочу тебя терять!!!
- Ну не расстраивайся! Все хорошее когда-нибудь кончается. Мне уже 20, я больше двух лет в клубе работаю. Некоторым девочкам вон в первый же месяц выпадает.
- Это уже завтра, да? Почему раньше не сказала?
- Не хотела омрачать последний дни. Да, и еще - за последний танец же приличный гонорар выплачивают, да и так я немало скопила. А у меня никого нет кроме тебя, ты мой единственный близкий человек. Завтра перед работой я переведу все на твой счет.
- Ну что за глупости! Даша, зачем мне твои деньги?
- Купи себе домик, повесь там мое фото - и не забывай меня никогда. Считай что это мое последнее желание. Ты же не откажешь мне в последнем желании, правда?
Сергею некуда было деваться.

- А сейчас подари мне самую горячую ночь в моей жизни! Я хочу кончать всю ночь, чтобы завтра вообще ни о чем не думать!

Даша была ненасытна... Сергей смог обеспечить ей три захода, но этого не хватало. В ход пошли игрушки, фистинг и многое другое. Лишь к утру ребята задремали изнеможденные.

В обед зазвонил будильник. Даша приготовила завтрак, ребята поели, и она стала приводить себя в порядок, долго и старательно.
Ближе к вечеру засобиралась на работу.
- Ну вот мне и пора... Приходи к открытию, в 9 вечера. У меня сегодня стандартный час на шесте, потом время на отдых и подготовку, и в 11 - последний танец.

Ребята страстно поцеловались и Даша убежала, без лишних прощаний.

Через пол часа Сергею пришло смс о зачислении на его счет кругленькой суммы.



Даша была прекрасна на шесте как никогда.

Затем она ушла готовиться.

Для последнего танца в клубе использовали активную петлю с регулировкой натяжения, позволявшую заранее выставлять время до полного удушения - вплоть до часа. Обычно администрация ставила от 45 до 60 минут.

- Сколько мне минут выставили? - спросила Даша.
- 18.
- Так мало?
- Мы сегодня пробуем применять специальный лимонад, для красивого последнего фонтанчика. Многим мужчинам очень нравится. Вот, тебе надо выпить 3,5 литра. А 18 минут - чтобы ты это выдала финальным аккордом, а не посреди представления.
- Ого, столько выпить?
- Она вкусная и легко пьется, попробуй.

Даша налила первый стаканчик и выпила залпом.
- Ну да, вкусно.
Но послений литр давался ей уже с трудом. Живот надулся, и организм стал напряженно усваивать полученное.

- Теперь намажься маслом и жди выхода.

Даша вышла на последний танец полностью обнаженная, призывно блестя всем своим прекрасным намасленным телом. Все взгляды сразу же приковались к ней.
Девушка минут 5 играла с петлей, лизала ее, обвивала вокруг грудей, пропускала между ног.
Затем просунула голову в петлю, выправила волосики и затянула узел.
Петля стала медленно подниматься, заставив в итоге девушку стать на пальчики. Даша вытянулась стрункой, руки по швам, и замерла - недвижимая и нереальная красота в ожидании дикого танца; так замирает природа перед штормом.
Через минуту петля продолжила движение вверх, девушка захрипела и заплясала в воздухе.

Даша была профессионалкой, петля давала ей достаточно воздуха, чтобы контролировать свои движения - и танец был потрясающим. Она извивалась всем телом, трясла грудями, широко разводила ноги и демонстрировала свою выбритую промежность, поворачивалась аппетитной попой, выделывала в воздухе различные фигуры и многое другое.
На 17 минуте петля начала активно удавливать девушку, она стала хрипеть и свистеть, язык вывалился, закапала слюна. Даша стала терять контроль над своим телом, ее начало трясти.
Уже в самом конце девушка широко развела ноги и выдала изумительный ярко-желтый фонтан, сорвав громкие овации. Затем она безвольно повисла, только еще несколько судорог прошло по телу, а по ногам струились остатки мочи.


Сергей выполнил последнюю Дашину просьбу - купил хороший дом, и одну из комнат посвятил ей. Перевез туда их кровать, на которой они провели столько потрясающих ночей. Диванчик, на котором лежали как бы в спешке забытые Дашины трусики - она часто так делала, опаздывая на работу.
И конечно все стены в ее фотографиях. Сергей очень любил фотогравировать прекрасное дашино тело - и в одежде, и обнаженной.
Были и фотографии ее последнего танца... нет, их сделал не Сергей - он все время просмотрел на Дашу как завороженный, не в силах пошевелиться. Эти фото он уже позже скачал с сайта клуба.

Конечно, после этого у Сергея были и другие девушки. Но Даша навсегда осталась самой сильной его любовью, он никогда ее не забывал, и часто часами придавался воспоминаниям в посвященной ей комнате, доступ в которую был открыт только ему одному, как и когда-то к ее телу.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

**************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.

Когда умерщвление девушки производится не в центре сокращения населения, а особенно если это еще и связано с сексуальным подтекстом - часто актуальным становится вопрос сохранения тела умерщвленной в свежем состоянии в ближайшие сутки после наступления летального исхода.

Я работала над поиском способа этого достичь.

Результатом моего дипломного проекта стал специальный раствор для инъекции, благодаря которой тело умерщвленной в течение суток сохраняется практически таким же свежим, как только что после умерщвления.

Инъекция делается внутривенно, струйно, за 15 - 30 минут до начала процесса умерщвления.

Применять рекомендуется при безкровных методах умерщвления - в основном асфиксионных.
Температура в помещении, в котором будет находиться тело после умерщвления, не должна превышать 25 градусов по цельсию.

Также следует отметить, что с поверхности тела желательно своевременно удалять все выделения, как умерщвленной - в ближайшие часы после умерщвления, так и других людей - в случае их попадания на тело умерщвленной (например, сперма) - в течение пары часов после попадания на тело.

Для девушки средней комплекции вполне достаточно введения 20 кубиков раствора.

Я для демонстрации сейчас сделаю себе инъекцию и повешусь в углу аудитории. Мое тело провисит тут сутки, и вы сможете убедиться в качестве работы инъекции.
Для удобства контроля состояния тела мне придется повеситься полностью обнаженной.
Прошу после наступления летального исхода протереть с моего тела выделения (слюну, мочу, женские соки) - если таковые будут присутствовать.


Таня раздевается, демонстрируя комиссии свою стройную, но не анорексичную фигуру, упругие грудки второго размера с задорно торчащими сосочками, и гладко выбритую промежность.
Затем берет шприц и делает себе внутривенную инъекцию в руку.

- Теперь надо подождать минут 15 - и можно будет идти вешаться.

Через 15 минут девушка идет к петле, специально приготовленной в углу аудитории, становится на табуретку, аккуратно надевает петлю и выправляет из нее свои длинные красивые волосы.
Затягивает петлю и плавно сходит с табуретки.

Удавливается девушка минут за 5, при этом успев кончить и закапать слюнями груди. А вот мочи совсем не было - видимо девушка подготовилась.

Ассистентка протирает груди умерщвленной от слюны и промежность от соков.
Таня остается висеть в петле, с высунутым набок языком и чуть наклоненной головой.

За сутки комиссия убеждается, что инъекция действительно действует - никаких следов разложения тела или посторонних запахов не наблюдается, удавленница как будто недавно умерщвлена.

Тане ставят четыре с плюсом, разработку рекомендуют к коммерческому выпуску и распространению при наличии инвесторов.

-----

Из истории применения...

- Милый, у меня для тебя тааакой подарок на день рождения!
Оля, влетев вихрем, крепко обняла своего мужа Витю.
- Я взяла для тебя девчушку в центре сокращения населения, по программе «Последняя ночь»! Причем вернуть тело мы должны только завтра вечером. Света, входи!!!

В квартиру вошла очаровательная юная девушка, среднего роста, с курносым носиком, румяными щечками-яблочками и аппетитными округлостями грудей и попы.
Девушка скромно смотрела в пол.
Одета она была в белое платье, перевязанное красным бантом.

- Вот, смотри, в подарочной упаковке! Нравится подарок?
- Ух ты! Спасибо, милая!
- Представь, с ней можно делать почти все - трахать во все дырочки, душить, вешать! Вот, держи ее анкету!

Витя стал изучать анкету.

Имя - Светлана.
Возраст - 18 лет.

Допустимые способы умерщвления: любые асфиксионные.

Допустимые виды секса: вагинальный, оральный, анальный, групповой (ЖМЖ).
Допустимое окончание: внутривагинально, внутрианально, на тело, на лицо, в рот, с требованием проглота, вылизывания.
Допустимость использования сексуальных игрушек: да.
Допустимые BDSM воздействия:
- любая психологическая доминация;
- порка - по попе, влагалищу, грудям (без крови, уровень боли до среднего включительно);
- золотой дождь (любой, включая в рот с проголотом).

Использование презервативов не требуется, эпидемиологическая чистота гарантирована.
Девушка готова исполнять любые приказы в рамках указанного в анкете.

- Дааа, классный подарок! А ты ревновать не будешь?
- Нуу.... если не будешь жадничать и поделишься со мной кусочком подарка - то не буду!
Оля игриво подмигнула мужу.
- Ты не хочешь развязать бантик и снять упаковку?

Витя развязал бантик и скомандовал девушке:
- Снимай платье!
Света послушно исполнила.
Под платьем она оказалась в красивом нижнем белье, лишь слегка скрывавшем задорно торчащие грудки и упругую юную попку.
Витя пощупал и помял все прелести девушки, погладил лицо, дал пососать палец.

- Хорошенькая, да... Пойдем, опробуем?

Они втроем отправились в спальню.
Там ребята разделись сами и сняли белье со Светы.

- Становись на коленки, и покажи как ты умеешь сосать!
Девушка покорно опустилась на коленки и взяла член в рот. Сосала сначала осторожно, потом со все большим энтузиазмом.
Вскоре парень взял ее за голову и стал ебать в рот. При этом девушка стала брать член на всю длину, заглатывая его.

- Оль, представляешь, этот ангелочек умеет давать глубокое горло!
- Ничего себе.

Поебав девушку в рот, Витя вытащил член и спросил:
- Ты где этому так научилась?
- Ну... у меня парень был... ему так нравилось...

Оля тем временем развалилась на кровати и ласкала себя.

- Теперь нагнись, ей будешь лизать между ног, а мне попу подставляй, - скомандовал парень Свете.

Девушка послушалась.
- И смотри, чтобы жене понравилось!

Света принялась старательно делать куни, а парень смазал ей анус и вошел в попу.
Принялся ебать ее жестко, девушка стонала от боли, но не переставала ублажать Ольгу.
Когда парень был уже близок к окончанию, он ввел свой член во влагалище девушки и кончил глубоко внутри.
Оля тем временем тоже кончила от оральных ласк.

- Ничего так девочка!
- Ага, приятненькая и умелая!

Свете: жди нас здесь, стоя на коленках.

Муж с женой поцеловались и пошли в душ.
Вернувшись из душа, застали девушку, послушно стоящую на коленках и ожидающую дальнейших приказаний.

- Ты торты готовишь умеешь?
- А? Да, да, конечно.
- Мы с женой сейчас уйдем по делам, а ты быстро примешь душ и приготовишь мне праздничный торт. И в твоих интересах чтобы он мне оооочень понравился...

Ребята ушли, оставив Свету выполнять поручение.

Вернулись они ближе к вечеру, с кучей готовых вкусностей для праздничного стола.
Светин торт был готов, и выглядел весьма красиво и аппетитно. Сама девушка в нижнем белье стояла на коленках рядом. В кухне все было прибрано после готовки.

- С тортом вроде справилась, еще посмотрим какой он на вкус. А кто тебе разрешал одеваться?
- ннникто... простите, я думала так будет лучше...
- Тебя надо за это наказать. Напомнишь после ужина. А сейчас накрой на стол и будешь нам прислуживать.
- Слушаюсь...

Ребята вкусно поужинали, Света прислуживала хорошо и умело, и Витя в награду даже скормил ей пару лакомых кусочков с руки.

После ужина девушка все убрала, помыла посуду - тем временем Витя с Олей отведали торт с чаем и остались весьма довольны.
Света, закончив дела, опустилась на коленки и стала смотреть на Виктора.

- Ты что-то хочешь?
- Вы просили напомнить, что я заслужила наказания.
- Ага... пойдем...

Витя приказал девушке снять белье и лечь на диван, раздвинув ноги, и отстегал ее мягкой плеткой по грудям и промежности. Света стойко терпела и старалась не издавать ни звука.
Затем ей приказали статья на колени, выставив попу, и считать удары. Парень тапком стал сильно шлепать Свету по попе, а она считала вслух. После двадцати ударов ей разрешили встать.

Муж с женой улеглись в кровать смотреть фильм.
- А ты в ногах ложись.

Через некоторое время Виктор скомандовал:
- Лижи и ласкай мне член, только очень медленно и аккуратно.
Света повиновалась. Это оказалось очень приятно - девушка заводила его очень медленно и нежно.
- А теперь садись пиздой на член, лицом ко мне, и прыгай.
Девушка исполнила.
- Зай, попридушивай ее немного своими колготками.
Оля с готовностью включилась в игру.
Света кривлялась и корчилась от удушения, ее личико покраснело, но при этом она на переставала прыгать на члене.

Через некоторое время:
- Ну ладно, хватит. Вставай.
Оля сняла колготки с шеи девушки, Света слезла с члена и стала на коленки у кровати, пытаясь отдышаться.
- Милая, я пойду с ней в ванной поиграюсь немного, а ты пока петлю приготовь.

Парень приказал Свете сесть в ванну и стал жестко ебать ее в рот. Кончил на язык.
- Пока не глотай. Собери все на языке, и открыв ротик покажи мне. Вот так... Теперь поболтай во рту и проглоти.
Девушка все исполнила.
- А теперь открой рот и глотай все, что получишь.
Витя стал мочиться ей в рот, девушка все старательно ловила ртом и глотала.

- Хорошая девочка. Быстро пописай, обмойся и пойдем.

Виктор отвел девушку обратно в спальню. В углу, над табуреткой, с потолка свисала приготовленная Ольгой петля.
- Ну вот и пора тебя умерщвлять. Ты готова?
- Как пожелаете...
- Становись на табуретку и лезь в петлю.
Света аккуратно стала на табуретку и, взяв петлю обеими руками, продела в нее свою очаровательную головку. Подзатянула узел.

- Ой, подожди! - вспомнила Оля. Чуть не забыла. Я же еще купила раствор для инъекции, чтобы ее тело сутки не портилось. Его надо ввести за 15 минут до начала умерщвления.
- Ага, хорошо что вовремя вспомнила. Света, вылазь из петли и иди сюда.
Девушка снова растянула узел, аккуратно сняла петлю и спустилась с табуретки.

- Давай руку!
Оля сделала девушке внутривенную инъекцию.

- Теперь стань на коленки около табуретки и жди.
Света повиновалась.

- Ты была послушной и старательной девочкой и заслужила награду. Ты хочешь кончить в петле?
- Да, да, конечно.
- Можешь сейчас немного поласкать себя, пока есть время, чтобы возбудиться. Мы также не будем связывать тебе руки, если пообещаешь когда будешь удавливаться ласкать ими себя, а не мешать петле.
- Обещаю...
Света стала ласкать свои грудки и промежность.

Минут через десять...
- Ну все, вставай и лезь в петлю.
Девушка снова встала на скамейку и надела петлю на свою нежную шейку, затянула узел.
- Сейчас эта петля тебя медленно удавит до смерти. Тебе нравится идея быть повешенной?
- Даже не знаю... наверно...
- Что ты сейчас чувствуешь?
- Очень страшно... но и такое странное возбуждение...
- Ты готова к повешению?
- ддда (неуверенно и заикаясь)
- Попроси, чтобы я тебя повесил.
- Пппповесьте меня... ппппожалуйста...
- Подвинь ноги на край табуретки, свесив пальчики. Вот так.

Витя полюбовался готовой к повешению девушкой со всех сторон, а затем подошел сзади и сильно шлепнул ее по попе. Света полетела с табуретки и повисла в петле.

Глаза девушки удивленно округлились, из глаз брызнули фонтанчики слез.
Света начала хрипеть и дергаться в петле, но руки все же контролировала - одной она стала изо всех мять груди, другой - ласкать промежность. При этом ноги девушки брыкались во все стороны.
Девушка была очень легкой и удавление длилось долго.
Света кончила, волна оргазма накрыла ее целиком, на несколько секунд перекрыв даже боль от удавливания.
Но затем она захрипела еще сильнее, лицо стало пунцовым, язык высунулся и с него начала капать слюна.
Вскоре девушка стала затихать, и лишь волны судорог заставляли ее тело раскачиваться в петле.

Когда Света окончательно затихла, наблюдавшие за повешением ребята набросились друг на друга и страстно занялись любовью.
- Давай сделаем ребенка?
- Давай!

Витя обильно кончил глубоко в лоно жены.
- Спасибо тебе за такой замечательный подарок! Ты самая лучшая!!!

Оля была счастлива. Она еще не знала, что через пять месяцев Виктору предложат очень выгодную и перспективную работу, но с переездом в другой город и без возможности взять с собой жену.
Им придется развестись, и беременная Ольга вынуждена будет отправиться на умерщвление в центр сокращения населения.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Просьба

Кате всегда нравилась мысль о повешении. Она не раз фантазировала, каково это - оказаться в петле, и сильно возбуждалась от этих фантазий.
Когда ей исполнилось 25, она окончательно поняла, что пора вешаться - в жизни ее ничто особо не держало, доживать до потери красоты не хотелось, а в петлю хотелось все сильнее и сильнее.
Но вешаться сама она не хотела...

С Сергеем Катя дружила очень давно. Их связывала крепкая дружба с периодической примесью флирта - они не раз целовались, но до секса так ни разу и не доходило.
Поразмыслив, девушка поняла, что он единственный, кто ее всегда поймет и поддержит - и решилась попросить его помочь ей повеситься. Конечно, он пытался ее отговаривать... но девушка была настроена решительно - "сделаю это в любом случае" - и он согласился.

В назначенное время - в 8 вечера пятницы, парень пришел в квартиру подруги, прихватив с собой все необходимое.
Приобнял открывшую ему дверь девушку:
- Привет, дорогая! Не передумала?

Девушка ответила на объятие.
- Я действительно собираюсь это сделать. Я собираюсь довести это до конца. Ты... ты уверен, что сможете помочь? Я знаю, что прошу о многом...
Катя уставилась в пол, мучимая совестью за то, что втягивает в это друга.

Сергей заметил, что девушка очень напряжена.
- Не волнуйся... я тебя понимаю...
Он приподнял ее голову за подбородок и нежно поцеловал в губки.
- "Хочешь немного расслабиться перед..." - спросил, поглаживая ее попку.

После поцелую девушка взглянула на парня горящим взглядом:
- Да... Я хочу тебя. Я никогда не хотела ничего сильнее...
Она прижалась к парню всем телом.

Парень начал раздевать девушку, лаская и целуя, и попутно сбрасывая одежду с себя. Когда они оба полностью обнажились, он взял девушку на руки и отнес в ванну; включил теплый душ и стал целовать под теплыми струями воды.
- "Ты лучшая в мире", - прошептал ей на ушко, одной рукой стал ласкать ее груди, другой - промежность.

Катя смущенно улыбнулась. Ей очень нравилось ощущать прикосновения его рук на своем теле. Она прошептала:
- Это мой последний день в живых... расскажи мне, как сильно ты меня хочешь...
Девушка начала слегка покусывать ухо парня и положила свою руку на его затвердевший член.

- Ты самая сладкая девочка во вселенной... я хочу чувствовать тебя, чувствовать тебя всю... ты моя мечта!
Парень начал целовать девушку... все ниже и ниже... груди, живот, промежность... его язык начал ласкать клитор, доведя девушку до стонов наслаждения.
Затем он поднялся и поцеловал ее в губы... они слились в долгом страстном поцелуе.
Парень взял руку девушки и положил ее на свой член:
- Он мечтает о твоем сладком ротике...

Она улыбнулась:
- Сегодня мечты могут сбываться...
Медленно опустилась на коленки, вода потекла потоком по ее спине. Взглянула вверх с дразнящим взглядом, затем поцеловала кончик члена и взяла его в рот; начала умело сосать, сладко постанывая.

Когда член стал твердым как камень, парень помог Кате встать, поставил раком и долго трахал. Затем развернул к себе, и прошептав: "Обними меня руками и ногами" насадил на свой член. Долго трахал висящую на нем девушку, страстно целуя ее в губы.
-Я чувствую тебя всю... ты вся моя... ты такая замечательная...

Они кончили вместе, парень специально подстроился под ее оргазм, и излил свое себя глубоко в девушку, безо всякой контрацепции.
Девушка получила лучший оргазм в своей жизни.
- "Это было изумительно... ты лучший..." - прошептала девушка, едва в силах говорить от произошедшего.

- "Ты - лучшее из всего, что происходило со мной в этой жизни!" - ответил он.

Они долго стояли обнявшись под горячими струями, это было прекрасно, но все когда-нибудь заканчивается.
Парень выключил душ, взял банное полотенце и вытер им девушку и себя.
Еще раз поцеловал в губы.
- Сходи пописай и одевайся. А я пока все приготовлю. Буду ждать тебя в гостиной...

*******

Катя долго приводила себя в порядок, желая выглядеть бесподобно в последние минуты.
Она надела черное вечернее платье, довольно короткое чтобы показать ножки, с тоненькими бретельками и достаточно откровенным декольте. Туфельки на высоком каблуке стали последним штрихом.

Еще раз проверив свой внешний вид, девушка отправилась в гостиную.
Там ее уже ждала свисающая с потолка петля и стул под ней.

- "Ох... я готова. Я так рада, что ты пришел" - прошептала девушка.
- Ни о чем не беспокойся, я буду с тобой до конца!

Парень продемонстрировал девушке анальную пробку:
- Это для твоей попки. Он защитит тебя от некоторых неприятных вещей.
Подмигнул ей:
- Покажи мне твою сладкую попку, пожалуйста.

Девушка застенчиво улыбнулась.
- "Вот сладкая попка", - сказала она со смешком, повернувшись и задрав платье. Под платьем оказались тоненькие черные стринги.

- О да, она очень сладкая, я вижу!
Парень приспустил стринги и помог девушке нагнуться вперед.
- Расслабься... это будет даже немного возбуждающе.
Он раздвинул ее ягодицы и, нанеся анальную смазку себе на пальцы, стал смазывать ее анус; затем ввел один палец внутрь, потом два пальца - и стал слегка массажировать и смазывать внутри. Достаточно смазав и разработав ее зад, он вытащил пальцы и аккуратно вставил анальную пробку - со звуком "чпок" сфинктер надежно обхватил место крепления пробки.
Девушка слегка постанывала, когда парень смазывал ее попку, а когда вставлял пробку - застонала довольно громко.
- Ммм... ох, это действительно приятно...
- Отлично! Теперь твоя сладкая попка останется такой же сладкой!

Парень вернул стринги на место и аккуратно поправил. Катя потерлась бедрами об парня до тех пор, пока платье не вернулось на место, прикрыв попу.
- "Я не могу дождаться! Ты делаешь все так замечательно!" - промолвила девушка.

_ Ты такая красивая в этом платье! Пойдем...
Парень поцеловал Катю, и, взяв за руку, повел к петле.

- Тебе будет не очень удобно становиться на стул в этих каблуках... да и длина веревки рассчитана на твой рост без каблуков... может, разуешься?
Девушка нагнулась, чтобы снять туфельки.
- Ты прав, в любом случае лучше босиком.

Затем стала на стул и обернулась, чтобы поцеловать парня еще раз.

- Дай мне свои ручки; их лучше связать, чтобы они не пытались сопротивляться, когда ты перестанешь их контролировать.
Он сложил руки девушки за спиной, ладошками врозь, и связал - крепко и больно, чтобы приучить ее тело к боли.
- Извини, это немного больно... но и возбуждающе.
Парень запустил свою руку под платье и провел пару раз по промежности девушки.

Девушка смущенно улыбнулась через плечо:
- Ох, это просто отлично!
Она чуть подергала руками, чтобы убедиться что надежно связана.
От сочетания ощущений от связывания и прикосновений парня ее промежность сильно намокла.

Вдруг она неожиданно спросила:
- Я буду пускать слюни? Я не хочу этого. Ты можешь вставить мне кляп?
- С кляпом во рту не очень то удобно. К тому же, он не сможет тебя полностью уберечь от пускания слюней. Давай сделаем так: Я опущу бретельки твоего платья и спущу его тебе под груди, чтобы ты осталась топлесс - это убережет твое платье от слюней. А когда все закончится, я все вытру и надену платье обратно. Таким образом, твои слюни увижу только я... ты же меня не стесняешься, правда?

Девушка усмехнулась.
- Отличная идея! Кроме того, ты получишь лучшее шоу таким образом! Хорошо, действуй! Конечно, я тебя не стесняюсь.

Парень спустил бретельки, и верх платья упал, обнажая груди.

- А теперь самое время для главной части... давай сюда свою головку.

Парень помог девушке продеть голову в петлю, аккуратно вынул волосы и затянул узел за левым ушком.

- Ты такая красивая! Спасибо, что подарила мне последние часы своей жизни. Это были лучшие часы в моей жизни!

*****

Катя стоит перед парнем на стуле, со связанными за спиной руками и петлей вокруг шеи. Узел зловеще возвышается за ее левым ухом, а щекой она трется об петлю.

- Спасибо тебе за то, что ты здесь. Ты сделал все просто замечательно. Повесь меня!

Парень в последний раз нежно поцеловал девушку в губки.

- Сладкие ножки, идите ко мне.
Он обнял девушку за ноги, приподнял немного, убрал стул и... отпустил ножки.

Петля приняла на себя весь вес девушки. Катины глаза широко распахнулись когда веревка впилась в ее нежную шейку.

Это было то, о чем она так долго мечтала.

Первые секунды она висела неподвижно, но инстинкт взял свое и она начала корчиться и танцевать в петле. Девушка сильно возбудилась от повешения и начала постанывать.
Катя вертится и прыгает в петле, ее обнаженная грудь прыгает в такт движениям, ноги брыкаются. Платье задралось выше талии, обнажив трусики и попу медленно задыхающейся в петле девушки.


Парень залюбовался танцем подруги - она выглядела так сексуально! Несколько раз он ловил ртом сосочки прыгающих грудей, посасывая и покусывая их и тут же выпуская.
Член напрягся как никогда...
Парень увидел, что трусики Кати уже насквозь мокрые, а воздуха у нее все мьньше и меньше...
Самое время подарить ей последний сюрприз.

Парень сдернул с дрыгающейся в петле девушки трусики и вошел в ее мокрую промежность на всю длину своего члена. Девушка издала придушенный стон удовольствия.
Девушка обвила парня ногами, что дало ей некоторую дополнительную поддержку и она смогла вдохнуть несколько глотков воздуха.
Катя начала прыгать на члене, двигая бердами вверх и вниз, наслаждаясь каждой секундой последнего секса.
При этом она не переставала прыгать и крутиться в петле, медленно задыхаясь - ведь несмотря на появившуюся опору, большая часть веса все равно приходилась на петлю.

Влагалище прыгающей на члене и одновременно задыхающейся в петле девушки дарило парню ни с чем не сравнимое наслаждение. Он держался сколько мог, но скоро его член выпустил длинную горячую струю и стал медленно опадать, девушку тоже накрыл оргазм.
Испытав оргазм, девушка на секунду изо всех сил обняла ногами парня, а затем отпустила, оставаясь свободно висеть в петле.
Ее грудь стала тяжело вздыматься от попыток вдохнуть еще воздуха. Голова стала потихоньку заваливаться набок, а лицо темнеть.

Кате нравилось быть повешенной, и ее телу нравилось танцевать. Она корчилась и извивалась, крутя плечами и бедрами, прыгая в петле. Было видно, что у нее еще есть силы побороться, но скоро она окончательно удавится.

Парню очень нравился танец подруги. Он смотрел, пытаясь запомнить каждую секунду, каждое ее движение.

Вспомнив, что она не хотела слишком сильно пускать слюни, парень подарил девушке самый последний поцелуй, и затолкал ей в рот ее мокрые трусики. Девушка издала долгий придушенный стон.

Видя, что конец близок, парень взял таз и на всякий случай подставил его под извивающейся в петле подругой, и стал любоваться ее последними минутами.

Девушка смогла еще немного потанцевать в петле, затем стала подергиваться, что заставляло ее тело раскачиваться.
Руки за спиной сжались в кулаки, лицо сильно потемнело, глаза сначала раскрылись на всю ширину, но потом стали понемногу закрываться.
Еще несколько слабых рывков - и голова наклонилась еще сильнее: петля окончательно удавила девушку.
Ноги несколько раз дернулись, и короткий желтый поток потек по ноге в таз.
Девушка мирно покачивалась в петле. Петля победила.

Парень подождал еще немного, давая девушке умереть окончательно.
Затем он вытащил трусики из ее рта - и забрал себе на память.
Язычок девушки выпрыгнул изо рта и свесился направо.
Парень бережно вытер ротик девушки, стер накапавшую слюну с грудей, обтер промежность и ножки. Затем он поправил одежду, прикрыв все интимные части тела удавленницы.

И такой ее и оставил - висящей в красивом вечернем черном платье, со связанными за спиной руками, потемневшим лицом и вывалившимся язычком.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 994 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Не ходите, девушки, вечером... домой )))

Вернувшись поздно вечером домой, Ира слишком поздно заметила, что в квартире что-то не так... Рука метнулась к телефону в сумочке, но не успела - сумку отбили в стороны, а саму девушку прижали к стенке.

Началось все как изнасилование, но парень с девушкой и сами не заметили, как происходящее перешло в бурный практически добровольный секс. Молодое тело юной брюнеточки с радостью реагировало на мужские ласки, и она решила не противиться инстинктам. Она с энтузиазмом сосала член, отдавала все свои дырочки и принимала в них горячую сперму. О предохранении, естественно, никто не задумывался.

Когда все закончилось, девушка долго лежала на груди парня, не в силах пошевелиться. Потом подняла взгляд и тихо прошептала:
- Ты меня теперь убьешь, да?..
- Ну, ты же понимаешь...
Она приложила тоненький пальчик к его губам и грустно промолвила:
- Понимаю...
С опаской взглянула на оставленный им охотничий нож на тумбочке.
- Только пожалуйста, без крови, ладно? Жутко ее боюсь... И дай мне в душ сходить, ок? Я не буду дурить... пойдем со мной постоишь, если не доверяешь.

Под надзором парня Ира приняла душ и сходила в туалет. Потом в спальне надела новый комплект белья и легкий домашний халатик.

- Я все... Не тяни, ладно? Страшно очень... Ты уже решил, как?..
- Повешу. Дай мне пояс от банного халата, и что-нибудь руки связать.

Пока девушка рылась в шкафу, парень принес с кухни табуретку и поставил под люстрой в центре комнаты. Взяв пояс, соорудил из него петлю и прикрепил к крюку - благо люстра была такой, что этому не мешала.

- Это пойдет для рук? - девушка протянула тоненький кожаный ремешок.
- Да. Иди сюда, становись на табуретку.

Парень помог ей взобраться на табурет, петля оказалась прямо перед ее лицом.

- Лезь в петлю.

Девушка послушно просунула голову в петлю и дрожащими руками затянула узел за ушком.
Застыла в нерешительности...
- А руки куда?
- Заведи за спину и обхвати ладошками локти.

Ира послушно исполнила, и парень надежно скрепил ей руки ремнем. При этом и без того не маленькая грудь девушки выпятилась вперед и стала выглядеть весьма аппетитно.

- Ой, а я буду слюни пускать? Можешь мне рот заклеить? У меня скотч есть - вон там, в тумбочке. И... пожалуйста, не уходи, пока я не... не все... я боюсь одна...

Парень исполнил просьбу и заклеил Ире рот скотчем.

Девушка слегка дрожала.
- Готова?
Ира нервно кивнула.
Парень подошел сзади и, выждав, сильно шлепнул девушку по заднице - и она полетела с табуретки, повиснув в петле.

Глаза девушки наполнились слезами, молодое тело начало отчаянно биться за жизнь. Но петля при полете сразу затянулась достаточно сильно, и девушка продергалась всего несколько минут. Затем движения стали затихать, сменившись последними судорогами. Скотч под конец все-таки отклеился и показался кончик язычка.

Парень пробыл с девушкой до конца, а затем забрал сумку с награбленным и ушел. Впрочем, хоть добыча и оказалась немалой - самым ценным было неожиданное общение с самой хозяйкой.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply