Рассказы анонимного автора

User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Автор пожелал остаться неизвестным.

День Виселицы

«День Виселицы» проходил в первое воскресенье осени. Обычно это был шумный многолюдный праздник с массовыми гуляниями и, конечно же, массовыми публичными повешениями.

В этом году день выдался мягким и теплым. Основное мероприятие в областном центре проходило, конечно же, на центральной площади, и началось в 9 утра.

Огромная общая виселица была смонтирована еще накануне. Она представляла собой ряды длинных перекладин, с которых на равном расстоянии друг от друга свисали готовые к употреблению петли, и под каждой стояла опора для ног (небольшая табуреточка, которую легко откинуть самой). Впереди же, на небольшом возвышении, стояла небольшая перекладина всего на 5 висельниц.

- Добрый день, уважаемые! Сегодня мы празднуем ежегодный «День Виселицы». Вас ждет прекрасная возможность полюбоваться на повешение множества милых девушек и женщин, или даже повеситься самой!

Начнется нас праздник с повешения пяти очаровательных моделей, которые целый год специально готовились к этому дню, посвятив этому свою юную жизнь! Поприветствуем девушек! Ксюша! Вероника! Аня! Юля! Алина!
Им предстоит дать старт сегодняшнему массовому добровольному повешению. Но сделают это они только через 2 часа, а пока девушки раздеваются – я расскажу вам, что нас ждет в ближайшее время.
Итак, на стойках касс началась продажа билетов на полутороминутное общение с одной из моделей – торопитесь, билетов всего 200 – по 40 на каждую девушку! За эти полторы минуты вы сможете разглядеть девушку совсем близко, переброситься несколькими фразами и даже потрогать!

Тем временем девушки-модели разделись и выстроились в рядок на сцене.
Ксюша – девушка среднего роста, с роскошными вьющимися каштановыми волосами ниже плеч, не жирная но и далеко не худая – скорее «с аппетитными формами». И, конечно же, обладала роскошной высокой грудью четвертого размера с большими темными сосками. Благодаря юному возрасту (понятно, что всем моделям от 18 до 20 лет) ее грудь была еще даже не начала обвисать и гордо возвышалась.
Вероника – миниатюрная девушка с короткой черной стрижкой, аккуратными грудками, блистала идеальными пропорциями. На ее талию и попку можно было залюбоваться.
Аня – брюнеточка с ростом выше среднего, длинными прямыми волосами, аккуратной «двоечкой» с маленькими сосочками, осиной талией и аппетитной попкой.
Юля – блондинка, среднего роста, с фигурой близкой к идеальным стандартам, включая высокую грудь-троечку, и наивно-легкомысленным выражением лица.
Алина – девушка с иссиня-черными волосами, среднего роста, с небольшой примесью азиатской внешности, тончайшими чертами лица, и маленькой грудью.

- Сейчас наши модели проходят на места для общения, счастливые обладатели билетов на блиц-общение могут начинать подходить к девушкам.
- А мы пока продадим с аукциона пять главных билетов сегодняшнего дня – на Приватное VIP-общение с девушкой-моделью в течение одного часа! Ваше общение будет проходить в специальной оборудованной палатке. Вы только представьте – каждая из девушек готова провести только с вами последний час своей жизни и подарить вам всю себя. Сразу же после VIP-общения девушки отправятся на виселицу! Делайте ваши ставки через мобильное приложение, аукцион длится всего пол часа!

Сергей целый год копил деньги на отпуск, но съездить в отпуск времени не хватило из-за непредвиденных обстоятельств. И недавно он решил, что можно попытаться купить билет на вип-общение с моделью на «Дне Виселицы». И сейчас он думал, кого из девушек предпочесть. Больше всех ему приглянулась Аня, и Сергей решил делать ставки на нее. И, хотя это оказалось непросто и далеко не дешево – но ему удалось выиграть аукцион!

Пока Сергей выкупал VIP-билет, у девушек уже подходило к концу блиц-общение. Пока оставалось время, парень стал изучать билет:


Билет на VIP-общение с моделью-смертницей непосредственно перед умерщвлением.
Имя модели: Аня
Дополнительные данные о модели: возраст – 19 лет, рост – 175, вес – 53, грудь – 2, образование – профессиональная модель-смертница.
Данные о предстоящем умерщвлении модели: асфиксионное умерщвление в результате добровольного повешения в петле, срок начала процедуры умерщвления – сразу же после VIP-общения.
Длительность VIP-общения: 1 час.
Допустимое содержание VIP-общения: разговоры на любые темы, включая обсуждение предстоящего умерщвления; действия сексуального характера и/или секс с моделью (любые виды – вагинальный, анальный, оральный), без использования контрацептивов; окончание в любое место, включая внутривагинальное, внутрианальное, в рот (в том числе с требованием проглота, вылизывания и т.д.). Модель обязана подчиняться любым вашим желаниям в рамках указанного и делать все от нее зависящее для реализации ваших желаний и интересов.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ: повреждение или модификация внешности модели; оставление на теле модели повреждений (синяков, шрамов, порезов и т.д.); любые действия, которые могут повлечь угрозу жизни модели.
Желаем Вам приятно провести время!


Тем временем девушки уже закончили блиц-общение и прошли в свои палатки, и счастливых обладателей VIP-билетов пригласили к ним присоединиться.
Сергей зашел в палатку, в которой его уже ожидала обнаженная Аня во всей своей красе, от которой можно было просто ослепнуть. Девушка покорно опустилась на колени и, склонив голову, произнесла своим очаровательным голосом: «Я рада подарить Вам всю себя в последний час своей жизни».
Парень подошел ближе, поднял девушку за руку и поцеловал в губы, Аня с готовностью ответила на поцелуй. Сергей отвел девушку к надувному матрасу, усадил на край и сел рядом.
- Анюта, я Сергей. Давай на ты, хорошо?
- Конечно, как пожелаешь.
- Расскажи мне о себе!
- Да рассказывать особо и нечего. Училась в школе, как и все девочки, потом вот пошла в школу моделей-смертниц. Ну и вскоре после окончания получила предписание на данное умерщвление. Вот и все, вкратце.
- Тебе не страшно умирать?
- Думаю всем страшно. Но нас к этому долго готовили. К тому же повешение – это одна из достаточно легких видов смерти, бывают гораздо хуже. Так что все терпимо, да и с моим образованием мне легче это все воспринять.
- Ты такая красивая, даже жалко что такая красота скоро умрет…
- Ну, тут ты не можешь ничего изменить. Зато можешь вдоволь воспользоваться моей красотой – пока я еще жива (Аня улыбнулась и заговорщически подмигнула).
Сергей улыбнулся в ответ:
- Раздень меня.
- С радостью! (Аня принялась аккуратно снимать одежду с парня). А можно тебя об одном одолжении попросить, если тебе не трудно, конечно?
- Думаю да (улыбнулся)
- Пожалуйста, когда кончай мне всегда в рот – я все проглочу и вылижу. Просто мне не хочется, что при повешении у меня сперма из дырочек полилась, я стесняюсь при всех этого…
- Хорошо, Анюта.
- Спасибо!
Парень уже был полностью голый, и Аня опустилась перед ним на колени и стала нежно ласкать член язычком. Когда член достаточно окреп – парень начал трахать девушку во все ее аппетитные дырочки, наслаждаясь всей ее красотой и юностью. Аня успела получить несколько оргазмов, а Сергей, как и обещал, кончил ей в рот, напустив полный рот спермы. Девушка все проглотила и слизала с члена все до капельки.
Затем они немного полежали в обнимку.
- Сережа, у нас еще время есть… как думаешь, может повторим? – прошептала девушка, нежно гладя рукой член парня, который от этих прикосновений стал опять вставать.
На этот раз Ане пришлось пососать член подольше, чтобы он окреп в полную мощь. Затем Сергей поставил ее раком на кровати и стал жестко трахать поочередно в обе дырки.
- Давай, давай, это твой последний секс, сейчас я тебя отдеру и ты пойдешь удавливаться в петле – голой, перед всем городом, с желудком полным моей спермы.
- Да, даааа, еще…. дай мне последний в моей жизни оргазм… прежде чем петля удавит меня, на глазах у всех…
Такие разговоры завели ребят еще сильнее, Аня бурно кончила – настолько бурно, что парень еле сдержался чтобы не кончить ей во влагалище. Он сумел резко выдернуть член, рывком за волосы поставить девушку на колени и обильно кончил в услужливо подставленный ротик. Аня снова все проглотила, и на этот раз вылизала член особо тщательно.
Затем ребята обнялись:
- Спасибо тебе за все, ты такая классная!
- И ты тоже, спасибо за такой замечательный последний час моей жизни! Ой, время подходит к концу. Тебе пора одеваться, а мне – быстренько привести себя в порядок.
Аня постаралась на сколько можно поправить свои дырочки, затем причесалась и подправила макияж. Сергей тем временем уже полностью оделся.
- Прощай, Анюта! Легкой тебе смерти!
- Прощай, Сереж! А тебе удачной жизни!


- Вот, наконец, наши модели возвращаются из палаток для VIP-общения и направляют на виселицу, чтобы дать старт нашему сегодняшнему массовому повешению! Поддержим их аплодисментами!

Девушки, по-прежнему полностью обнаженные, прошли к своим петлям, встали на опоры для ног и надели петли.

- Дорогие друзья, предлагаю сегодняшнее массовое добровольное повешение считать открытым!
Все пятеро моделей ловко избавились от опоры под ногами и повисли в петлях. Девочки были хорошо обучены, и пытались как можно дольше контролировать свои действия, чтобы они были максимально красивыми и эротичными. Они совершали красивые плавные движения, выгибались дугой и разводили ножки – демонстрируя все свои дырочки, трясли грудками, аккуратно высовывали язычки. При этом ни одна не попыталась помешать руками петле делать свое дело, все покорно удавливались.
И все же, каждая девушка умирала по-своему.
Движения Ксюши были наименее энергичны, и сводились в основном к тряске внушительными грудями и периодической демонстрации промежности.
Вероника, наоборот, билась в петле изо всех сил, совершая движения во всех направлениях – очевидно, пытаясь заставить петлю побыстрее затягиваться.
Аня открыто демонстрировала все свои прелести в самых соблазнительных ракурсах, но при этом не делая лишних движений.
По движениям Алины – если бы не было видно петли – можно было бы подумать, что она исполняет какой-то изысканный восточный танец. Девушка максимально раскрывала всю свою утонченную сексуальность.
Юля висела почти совсем тихо, только слегка трясясь и периодически разводя ноги.

Но чем дольше девушки висели, тем менее осмысленными становились их движения, постепенно скатываясь к вялым попыткам найти несуществующую опору или вдохнуть хоть частицу воздуха. Девушки пускали слюни, уже неконтролируемо вываливали язычки.

Первой последние судороги накрыли Ксюшу – она мелко затряслась, затем полилась моча и девушка стала затихать, вывалив язык набок и лишь иногда подрагивая и разбрызгивая капли мочи с ног.
Второй окончательно удавилась Юля, выпустив напоследок мощный желтый фонтан, а также сперму из влагалища и ануса.
Аня умерла третьей. Вслед за мелкими судорогами девушка выпустила совсем тонкую прозрачную струйку и затихла навсегда, кокетливо высунув кончик язычка.
Четвертой, вопреки ее небольшому весу и благодаря отчаянно энергичным движениям, удалось окончательно удавиться Веронике. Мочи у девушки практически не было, а вот сперма обильно вытекла из влагалища и потекла по обеим ногам.
Пятой удавилась Алина, по обеим ногам которой потекли небольшие желтые струйки, а из ануса вышло много спермы.

- Вот наши модели и закончили свой последний танец! А теперь – открывается наша общая виселица, и любая из вас, уважаемые девушки и женщины, может присоединиться к добровольному групповому повешению! Для этого достаточно пройти на стойку регистрации, предъявить паспорт и заполнить заявление на ДСН. Подходим, не стесняемся! Виселица будет работать до полуночи!
- А также все желающие могут любоваться как процессом повешения, так и повешенными вблизи – доступ к общей виселице зрителей будет открываться по мере заполнения рядов! А совсем скоро, самым первым, будет открыт доступ к нашим моделям!

Из динамиков начинают раздаваться популярные песни на тему праздника:

Эти девушки в петле
Не простое украшенье
Для планеты всей спасенье
Эти девушки в петле…

Групповое повешение осуществлялось по следующему регламенту: желающие повеситься проходили регистрацию, раздевались и ждали допуска на виселицу. На виселицу пускали группами в размере количества мест для повешения в одном ряду. Как только один ряд заканчивал удавливаться и набиралась группа для следующего – пускали очередных висельниц.
Свободный доступ к висящим удавленницам открывался не ранее чем через 20 минут после окончательной смерти всего ряда. Разрешалось смотреть и трогать тела, но любой вандализм пресекался.


Первыми на виселицу пускали представительниц различных органов власти и бюджетных организаций – заявления на ДСН у них уже были оформлены заранее, и регистрация занимала минимум времени. Дело в том, что незадолго до праздника по «бюджетникам» спускали негласную разнарядку – сколько добровольных участниц желательно от их организации (работниц организации либо детей работников, достигших совершеннолетия). Кто-то шел на это действительно добровольно, кто-то добровольно-принудительно («лучше сходи на мероприятие / отправь свою дочь, помоги организации, а то ведь потом хуже может быть…»). В этот раз в числе первых вешалась и младшая дочь мэра города.
И вот, первая партия висельниц уже готова к повешению. Девушки уже обнажились и столпились у ограждения в ожидании, когда их пропустят. Это были в основном девушки из «добровольно-принудительных», поэтому по понятным причинам они были не в восторге от предстоящего, но деваться им было особо некуда.
Охрана отодвинула одну из секций заграждения и пропустила девушек. Они стали расходиться по своему ряду и занимать свободные места. От умерщвляемых требовалось самостоятельно стать на опору, надеть и затянуть петлю. Затем те, кто желал повеситься со свободными руками – могли самостоятельно избавляться от опоры под ногами и начинать удавливаться. Те же, кто предпочитал вешаться со связанными руками (а по статистике предпочитали вешаться со связанными руками более 70% женщин) – должны были завести руки за спину и дожидаться, когда ассистент подойдет и свяжет им руки. А уже потом – им предстояло так же самостоятельно избавиться от опоры под ногами и удавиться. Затягивать с началом процесса удавления девушкам не рекомендовалось. В случае, если большинство девушек в ряду уже приступило к удавлению – организаторы имели право понуждать оставшихся умерщвляемых к немедленному началу процесса их удавления.
Таким образом, один за другим повесилось несколько рядов бюджетников, и в очереди уже стояли самые нетерпеливые участницы следующей партии – студентки вузов. На вузы тоже поступали разнарядки, но там проблем не было – большинство студенток действительно добровольно шли на это благодаря активной пропаганде праздника среди молодежи. Настроение у этих ожидающих девушек было заметно выше, они смеялись и шутили, с интересом разглядывали уже дергающихся в петлях.

Image

Далее интенсивность наполнения рядов стала уменьшаться, умерщвляемые стали совершенно различными – зато на 100% добровольными. Девушки шли на публичное повешение по самым разнообразнейшим причинам. Ко всему прочему – это был негласный способ «реабилитации» для уклонисток от ОСН – им же за уклонение предстояло умерщвление повышенной жестокости, а тут до умерщвления личных данных особо не проверяли (кроме наличия паспорта и совершеннолетия), а уже после умерщвления добровольно публично повесившихся уклонисток просто вычеркивали из списков на розыск.

Случилось за день и несколько эксцессов. У одной девушки – очень высокой и с немного избыточным весом, к тому же активно брыкавшейся с первых секунд повешения, порвалась веревка и девушка грохнулась на землю. Девушке помогли подняться и прийти в себя, принесли новую особо прочную веревку, и убедили сразу же повеситься повторно и завершить начатое удавление.
Еще одна девушка, повесившаяся со свободными руками, не совладала с инстинктами и умудрилась в результате долгой борьбы растянуть веревку и выскользнуть из петли. Девушке помогли подняться, объяснили, что пересматривать решение о добровольном повешении уже поздно и ей необходимо повторить попытку удавления, но уже со связанными руками. Осознав, что выбора у нее нет, девушка покорно стала на опору, надела петлю и завела руки за спину. Затем, набравшись смелости, сделала свой последний шаг (на этот раз действительно последний), и теперь уже никакие брыкания девушки в петле не смогли помешать ей удавиться, а руки лишь отчаянно извивались за спиной до самого конца.

К десяти вечера уже практически все желающие успешно удавились, на площади шли гуляния, все с интересом рассматривали повешенных за день. Вся площадь была залита ярким светом, светло было как днем.
Около ограждения еще свободных рядов уже минут двадцать стояли две обнаженные девушки, ожидая, когда же наберется их группа. Одна из них не выдержала и обратилась к охраннику:
- А никак нельзя нас пропустить уже, ну пожалуйста! А то мы так от холода тут умрем!
- А что же вы раньше не пришли?
- Меня на работе задержали, никак было нельзя раньше вырваться, а мне очень хотелось именно сегодня и здесь!
- А 22 часа уже есть? Вроде да, ну тогда в особых случаях уже можно. Хорошо, проходите, но только вешайтесь рядом с одного края ряда, не нарушайте порядка.
- Да да, конечно! Спасибо вам огромное!!
Девушек пропустили и они ускоренным шагом (чтобы хоть чуть согреться) направились к краю очередного свободного ряда. Заняли два крайних места, встали на опоры, надели и затянули петли. Еще несколько минут им пришлось простоять с заведенными за спину руками, прежде чем ассистент подошел и связал их. И, наконец, они смогли повеситься и начать удавливаться…
До полуночи удавились еще несколько десятков девушек – их уже пропускали по двое-трое. В итоге виселица была почти полностью заполнена.
Тела удавленниц провисели до полудня следующего дня.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Памятка участнице мероприятия "День Виселицы".

Спасибо за ваше решение принять участие в сегодняшнем празднике и присоединиться к добровольному повешению!
Пожалуйста, внимательно прочитайте приведенные ниже правила и рекомендации, соблюдение которых поможет вам провести этот день без проблем.

1) Помните, что в связи с большим количеством участниц, каждое место на групповой виселице используются за день несколькими девушками. В связи с этим мы ожидаем от вас действий, способствующих минимизации выделений из вашего тела. Практически неизбежным и поэтому допустимым считается немного/средне обмочиться в процессе повешения. Для минимизации данных выделений, а также предотвращения калоизвержения, будет оптимальным выполнить следующее:
- минимизировать потребление еды за сутки до мероприятия, жидкостей - за 3 часа до мероприятия;
- утром сходить в туалет;
- по возможности посетить туалет перед входом на мероприятие (данные туалеты в день мероприятия будут бесплатны).
2) Перед входом на мероприятие в специальной зоне пожалуйста снимите с себя всю одежду (включая нижнее белье) и украшения.
Оставить на себе трусики позволяется только девушкам 18-19 лет, имеющим при себе справку от гинеколога о девственности (срок действия справки - 1 день). При этом необходимо помнить, что в таком случае посещение зоны "Последнего секса" данным девушкам не допускается.
3) Прежде чем войти в зону проведения мероприятия, убедитесь что вы надлежаще обнажены, а на вашей левой руке надежно прикреплена бирка-идентификатор.
4) После входа в зону мероприятия вы можете сразу отправиться к виселицам, либо сначала пройти в зону "Последнего секса". В данной зоне вы можете выбрать себе партнера (по обоюдному согласию) и уединиться в свободной палатке. Находясь в данной зоне, пожалуйста помните:
- Секс вне палаток для уединения не допускается.
- Пожалуйста, не пытайтесь зайти в палатку с табличкой "занято", проявляйте уважение к другим участникам мероприятия.
- Не занимайте палатку для уединения дольше чем на 30 минут.
- Не находитесь в зоне "Последнего секса" более 1 часа. Текущее время вы сможете увидеть на табло в данной зоне, время вашего входа - на вашей бирке.
5) После зоны "Последнего секса" (или сразу после входа по вашему выбору) вы попадаете в зону виселиц.
Здесь вам необходимо выбрать подходящее место для вашего повешения. Помните следующее:
- Проявляйте уважение к другим участницам мероприятия, особенно уже приступившим к удавлению. Запрещается трогать их или другими способами отвлекать или мешать.
- В случае просьб от других участниц мероприятия помочь им лишиться опоры не следует этого делать, лучше позовите персонал мероприятия. Вы можете сделать это неправильно и причинить дополнительные неудобства и повреждения как себе, так и другим участницам мероприятия.
- При выборе подходящего места для вашего повешения руководствуйтесь следующим: Наиболее подходящие места - свободное место рядом с другой участницей мероприятия, которая находится в стадии подготовки (забирается на опору, надевает или уже надела петлю, но еще не повешена). Если таких мест нет - можно выбрать место рядом с другой участницей, уже завершившей процесс удавления (отсутствуют ярко выраженные движения тела). Следующими по приоритету являются места на полностью пустых виселицах.
Если ни одного из вышеперечисленных мест не удалось найти - пожалуйста подождите пока удавливаемые около свободного места затихнут, либо подождите пока места освободятся путем съема тел персоналом.
6) Выбрав подходящее место, заберитесь на опору, наденьте и затяните петлю, и заведите руки за спину. Ближайший освободившийся сотрудник персонала свяжет вам руки за спиной.
7) Приступать к процессу удавления (путем выбивания ногами опоры) можно только если ваши руки связаны за спиной и вы убедились, что никому не помешаете (слева и справа от вас нет девушек, приступивших к процессу подготовки, у которых руки еще не связаны).
8) Если вы желаете, чтобы вам помогли лишиться опоры, сообщите об этом персоналу при связывании ваших рук.
9) Когда вы готовы к началу процесса удавления, пожалуйста не затягивайте с этим. В случае если вы стоите с петлей на шее и связанными руками слишком долго и не приступаете к процессу удавления, персонал может попросить вас начать процесс удавления немедленно или даже лишить вас опоры принудительно.

Еще раз спасибо вам за ваш выбор. Очень надеемся что вам понравится наше мероприятие и вы благополучно удавитесь в петле!
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Для добровольно присоединившихся к программе сокращения населения (ДСН) возможна процедура «самостоятельного умерщвления» - в кругу семьи или друзей. Для этого достаточно просто присоединиться к программе и написать заявление с обязательством быть умерщвленной в определенный день.



Учитывая высокий риск попасть в программу обязательного сокращения населения, среди молодежи стало популярным присоединяться к добровольной программе и проводить «близкое прощание» со своими друзьями… очень-очень близкое.

*****

Настя давно готовилась к этому дню – написала заявление в ЦСН, разослала приглашение всем своим друзьям, с просьбой попрощаться…

ЗАЯВЛЕНИЕ В ЦСН

Я, Степанова Анастасия Сергеевна, 21 год, прошу присоединить меня к добровольной программе сокращения населения (ДСН).

Прошу разрешить мне провести процедуру умерщвления 12 сентября ХХХХ года, самостоятельно в кругу друзей. Обязуюсь быть умерщвленной в указанную дату при свидетелях. Прошу разрешить погребение моего тела сразу после умерщвления.

Дата, подпись





ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЗЬЯМ

Дорогие друзья! Я очень хочу видеть Вас на моем прощании по поводу моего умерщвления, 12 сентября на городском кладбище. Обещаю, что прощание пройдет максимально близко и откровенно, и очень надеюсь что вы запомните надолго меня и этот день.

С любовью, ваша Настя.



***

И вот этот день настал.

Почти все приглашенные друзья собрались около приготовленной для Насти могилки. На столе стоял красивый гробик с открытой крышкой.

В назначенное время Настя вышла к собравшимся.

«Большое спасибо всем что пришли. Сегодня я уйду из жизни, но перед этим хотела бы попрощаться со всеми вами, настолько близко и откровенно насколько это возможно. Пожалуйста, не стесняйтесь, ведь мы видимся реально в последний раз!»

После этих слов девушка полностью обнажилась и легла на специально постеленное на скамеечку одеяло.

Друзья и подруги стали подходить к ней по очереди. И те и другие говорили ей последние слова, благодарили за все и пытались подбодрить. Девушки целовали ее на прощание в губы, а некоторые ласкали и целовали промежность, Настя отвечала им тем же. Парни трахали ее во влагалище и в ротик, кончая как вовнутрь так и на тело и лицо. Когда череда прощающихся подошла к концу, изрядно уставшая и перемазанная спермой девушка встала и обратилась к собравшимся в последний раз.

«Спасибо вам всем за то что вы пришли. Мне было очень приятно вас в последний раз увидеть, услышать и… почувствовать. А сейчас мне пора умерщвляться. Сейчас парни меня удавят, а после этого все желающие смогут попрощаться с моим телом еще раз… и мне приятно думать что это прощание может быть не менее близким» (девушка соблазнительно подмигнула).

«Ну а сейчас – мне пора. Ребята, пожалуйста, удавите меня».

Настя стала на коленки спиной к специально врытому столбу и завела руки за спину. Двое ребят связали ей руки, накинули удавку на шею и начали затягивать.

Перепачканная спермой девушка начала задыхаться и пытаться бороться за воздух, но удавка быстро брала свое. После нескольких минут хрипов и пускания слюны ее лицо покраснело и отекло, движения стали замедляться и в итоге девушка обмочилась и затихла.

Подержав удавку еще пару минут, ребята аккуратно положили тело обратно на скамейку. После этого некоторые их присутствующих подошли попрощаться еще раз, и трахнуть еще теплое тельце красивой девушки.

Затем тело умерщвленной уложили в гроб обнаженной, сфотографировали для отчета в ЦСН, затем закрыли гроб, опустили в могилу и закопали.

Юной девушки не стало, но она сумела запомниться своим друзьям…
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

- Добрый день, добро пожаловать в нашу клинику! Меня зовут Лиза. Чем я могу вам помочь?

Девушка на рецепшене привычно поприветствовала вновь вошедшую клиентку. Лиза, 19-летняя блондиночка, работала в этой небольшой частной клинике уже пятый месяц. Клиника специализировалась на проведении процедуры добровольного умерщвления женщин. В отличие от бесплатного центра сокращения населения – услуги тут стоили ощутимо дорого, но и отношение к клиенткам было заметно лучше.

- Здравствуйте! Я Лера. Я хотела бы поговорить о возможности… воспользоваться услугами вашей клиники.

- Замечательно! Расскажите немного о себе!

- Мне 27 лет, 9 месяц беременности. Предполагаемый срок родов через неделю, и понимаете, у меня все законно, я могу рожать, но… я окончательно осознала, что не хочу. И мне необходима процедура умерщвления меня, как можно скорее…

- Да, я вас понимаю. Сейчас посмотрю, что у нас есть в расписании… Ой, вы знаете, к сожалению у нас нет свободных мест на удавление на гарроте в ближайшее время, слишком много беременных сейчас… Может, попробуете спросить в другой клинике?

- Я уже все обошла, вы моя последняя надежда! Да мне способ не принципиален! Лишь бы успели умертвить… Может есть хоть что-то?

- Минуточку… еще есть свободные места на повешение на завтра на групповой виселице, но… в вашем положении нельзя, наверное… сейчас уточню у исполнителя…

(звонит по телефону)

- Сергей Петрович, у нас тут беременная, просит на повешение… 9 месяц… да… да… хорошо, сейчас уточню… (кладет трубку). Скажите, это у вас первая беременность?

- Да, еще не рожала, влагалище очень узкое…

- Ну, в таком случае можно вас повесить, если очень аккуратно.

- О, это было бы замечательно!

- Завтра в 17 часов вас устроит?

- Да, да, конечно!

- Тогда подходите завтра, и пожалуйста не опаздывайте – это уже конец рабочего дня же… Из рекомендаций: никакого «последнего секса», это может спровоцировать схватки.

- Хорошо, я поняла…

*******

Лера пришла за 10 минут до назначенного времени. В приемной никого не было, через пару минут из служебной двери появилась Лиза.

- О, вы уже здесь! Замечательно! Пожалуйста, подпишите необходимые бумаги, и мы вас примем.

*****

Лиза провела Леру в комнату для приготовлений:

- Пожалуйста, раздевайтесь, необходимо снять все вещи и украшения.

Затем она провела обнаженную пациентку в комнату для исполнений.

В центре комнаты – виселица с 3 петлями, две из них свободны, в третьей неподвижно висит тело девушки лет 20-ти, с покрасневшим лицом и высунутым языком.

- Проходите вот под эту петлю, в центре.

- Обхватите руками живот снизу, вот так…

Лере связали руки так, чтобы она не могла их поднять, но при этом могла придерживать ими живот. Затем надели и затянули петлю.

- Когда повисните, постарайтесь расслабиться и не как можно меньше двигаться и сопротивляться. Можете придерживать живот пока хватает сил.

- Хорошо, я поняла.

- Хотите что-либо сказать напоследок?

- Да… Спасибо вам большое за все что для меня делаете! Я очень благодарна вам за то что вы взялись исполнить мне эту процедуру, для меня это очень важно!

- Готовы приступать?

- Да…

Женщину лишили опоры под ногами и она закачалась в петле. Повешение прошло достаточно успешно, умерщвляемая немного подергалась в петле и успешно удавилась, схватки спровоцированы не были.

******

- Сергей Петрович, можно я уже домой пойду?

- Куда ты так торопишься сегодня?

- Дело в том что мне повестка пришла… и… ну, мне завтра надо в центр сокращения населения идти.. я сегодня последний день работала…

- Ой, Лизонька… как жаль! С тобой так хорошо работать было!

- Мне тоже, спасибо…

- А может тебя у нас тут умертвить?

- Ну что вы, у меня нет таких денег…

- Так для сотрудницы и бесплатно можно организовать… к тому же видишь, еще свободная петелька осталась…

- Ой… правда можно, да?

- Ну конечно!

- Спасибо вам большое! Я сейчас, только одежду сниму!

Лиза сбегала в раздевалку, обнажилась, и вернулась в уже знакомую ей комнату, чтобы удавиться в так удачно оставшейся свободой петле. Девушка отчаянно брыкалась в воздухе, но уже через несколько минут ее стройные ножки оросились желтыми брызгами и затихли навсегда…
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Травмпункт

Отчет студента специальности «Умерщвление лиц женского пола» о прохождении производственной практики в травмпункте.

********************

Как известно, пациенткам травмпунктов часто требуется умерщвление на месте – как по медицинским показаниям, так и добровольно.

В данном травмпункте для данных целей используется простая пятиместная групповая виселица ВГ-5.

************

1) Пациентка Екатерина Р., 21 год.

Доставлена в травмпункт после несчастного случая на остановке – девушка упала под отъезжающий трамвай.

Передвигаться самостоятельно не может, на левой ноге повязка на нижней части, на правой – отсутствие значительно части ноги ниже колена, оголенная кость. Кровотечение остановлено.

В травмпункт доставлена полностью обнаженной, т.к. вся одежда была сильно испачкана во время несчастного случая и представляла дополнительную опасность для здоровья.

Пациентка упрашивала умертвить ее как можно скорее, но не имела при себе никаких документов, удостоверяющих личность, поэтому ей пришлось ждать, пока ее родственники привезут необходимые документы.

Информацию о том, что сейчас будет повешена, пациентка приняла с готовностью. Девушке связали руки за спиной для удобства транспортировки на виселицу, двое санитаров подняли ее и поднесли под петлю, петля была размещена на шее и затем девушку аккуратно отпустили.

Девушка была уже очень измучена, сил активно сопротивляться петле у нее не осталось, и она просто медленно удавливалась, кряхтя и пуская слюни.

*****

2) Пациентка Виктория Н., 19 лет.

Самостоятельное обращение в травмпункт. Единичные ожоги рук, ноги и лица, не угрожающие жизни (причина – уронила кастрюлю с кипятком дома на кухне и попала под брызги).

Пациентке проведена антиожоговая обработка, и разъяснено что ее ожоги жизни не угрожают и она может идти домой.

Виктория пояснила, что работает моделью, и такие ожоги на лице и открытом месте ноги для нее неприемлемы, поэтому для нее они равносильны несовместимым с жизнью.

Девушке рассказали о возможность написать заявление о добровольном умерщвлении и пройти его прямо сейчас, и немного поразмыслив она согласилась.

После оформления необходимых бумаг Виктория выразила готовность быть умерщвленной прямо сейчас и не стала менять что-либо в своей одежде (на осмотре она была в нижнем белье, со снятой обувью на пострадавшей ноге и приспущенным носком).

Пациентка самостоятельно дошла до виселицы, уточнила какая петля для нее, самостоятельно надела и затянула петлю и избавилась от опоры. Оказавшись повешенной, девушка сильно задергалась в петле, но сумела сохранить контроль над собой и не пытаться помешать руками процессу удавления.

3) Пациентка Ирина К., 20 лет.

Доставлена полицейским патрулем, найдена в парке. Девушка полностью обнаженная, вся в ссадинах, сильно перепачкана землей.

Полицейским удалось установить, что девушку ограбили и изнасиловали. С трудом они смогли составить фоторобот подозреваемого, после чего передали девушку в травмпункт.

Состояние пациентки: множественные ссадины и кровоподтеки, все перемазаны грязью, обнаженная промежность также сильно замазана грязью. Имеются следы спермы и мочи насильника на всем теле. Психологическое состояние – крайне истеричное, на вопросы отвечает сбивчиво, плачет.

Учитывая совокупное физическое и моральное состояние пациентки и риски для здоровья рекомендовано немедленное умерщвление по медицинским показаниям.

На сообщение о предстоящей процедуре умерщвления пациентка отреагировала негативно, рыдая и умоляя не умерщвлять ее. Оказывает вялое сопротивление (пытается выворачиваться и т.д.), в связи с чем перед процедурой пришлось связать руки и ноги девушки. С учетом поведения и состояния пациентки принято решение вешать ее «как есть» (обнаженную и не отмывая от грязи), для скорейшего завершения страданий потерпевшей.

При виде петли девушка пыталась всячески вывернуться и с трудом дала надеть петлю на шею и затянуть, оказывала ярко выраженное сопротивление. Повешена путем медленного натягивания веревки, в связи с чем ступни сохранили характерную позу стояния «на цыпочках».

4) Пациентка Светлана М., 24 года.

Самостоятельное обращение в травмпункт.

В ходе осмотра выявлены множественные вывихи и переломы левой ноги.

На уточнение врача что «случай на грани», но он все же рекомендовал бы умерщвление по медицинским показаниям – девушка ответила согласием с данной точкой зрения.

До виселицы пациентка дошла с помощью санитара. Петлю надела и затянула самостоятельно. Повешена путем медленного натягивания веревки. Сопротивления процедуре удавления до самого момента смерти не оказывала.

5) Пациентка Мария Л., 19 лет.

Студентка медицинского колледжа, проходила производственную практику в травмпункте в качестве санитарки. В процессе проведения процедуры умерщвления пациентки Ирины К. получила множественные царапины, одну из которых (на ноге) пришлось даже зашивать.

После зашивания раны пожаловалась также на боль в лодыжке левой ноги. В ходе осмотра был установлен вывих и трещина сустава.

Девушке было пояснено, что полученные ей повреждения не влекут необходимости умерщвления по медицинским показаниям. Поразмыслив, Мария приняла решение, что все же не хочет терпеть боль и заниматься заживлением полученных повреждений, и приняла решение о добровольном умерщвлении.

На виселицу девушка дошла самостоятельно. Смутившись, спросила, можно ли быть повешенной без бюстгалтера, т.к. он сильно жмет и стесняет движения. Получив утвердительный ответ, девушка обнажилась выше пояса, затем надела и затянула петлю и, немного поколебавшись, избавилась от опоры под ногами.

*****

Заключение.

За смену работы травмпункта (8 часов) было принято 14 пациенток, из них умерщвлено 5 (35%).

Из умерщвленных девушек трое (60%) умерщвлено по медицинским показаниям (из них 2 девушки оказали полное содействие процедуре и лишь одна активно сопротивлялась). Добровольно умерщвлено 2 пациентки (40%).

80% умерщвленных пациенток так или иначе выразили свое согласие с данной процедурой, и лишь одна (20%) оказала сопротивление. На наш взгляд, оказанное сопротивление связано с тяжелым психоэмоциональным состоянием пациентки в результате пережитого изнасилования.

Вывод: умерщвление пациенток травмпунктов (по медицинским показаниям и добровольно) путем удавления в результате повешения за шею является эффективным методом и в большинстве случаев достаточно положительно воспринимается самими пациентками.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Курсовая работа

Воскресным днем, после обеда, Маша сидела дома и болтала с подругой по телефону.
- Представляешь, Вик, не знаю что и делать… завтра курсовик сдавать крайний срок, а я его сделать не могу!
- А в чем проблема? Ты же всегда такая отличница была!
- Да в том то и дело, что обстоятельства… я теоретическую часть написала давно, а вот практическую… там надо видеоотчет о выполнении прикладывать, и анализировать… а вот видеоотчета как раз и нет.
- А что за тема курсовика? Сложная очень?
- Ох, да я думала что простая… «Преимущества полного обнажения при повешении девушек в домашних условиях». Но там же нужен видеоотчет о практике… я думала что смогу найти кто согласится, все-таки повешение достаточно популярно, но вот что-то никак… уже и объявления дала где можно, и тишина…
- Так может я тебе смогу помочь? Что там надо делать, сыграть повешенную для видеоотчета?
- Ох, Викусь, да в том то и проблема… там не сыграть нужно… там обязательно нужно правда повесить, до конца… и справку из морга приложить потом…
- Ой!.. Я, конечно, очень хочу тебе помочь, но…
- Ну что ты, Вика, я и не думала просить тебя о таком! Просто поделилась бедой… завтра последний день, вылечу с вуза из-за этого курсовика… а там и под ОСН попасть недолго…
- Ты знаешь, Машунь, я тут подумала… наверное я… я готова тебе помочь…
- Вика, ты уверена? Это же…
- Да, я понимаю… я задумывалась временами о повешении, и раз уж тебе сейчас так нужно… давай сделаем это. Когда я тебе нужна и где?
- Ох, подруга, спасибо тебе огромное! Приезжай ко мне домой, как сможешь – мне чем быстрее тем лучше.
- Хорошо, сейчас соберусь… жди часа через два…
- Спасибо! До встречи!
- Пока!

**********
Маша сидела в гостиной комнате на табуретке под свисающей с потолка петлей, и до последнего боялась что заветный звонок в дверь так и не прозвучит.
От резкого звонка девушка подскочила, задев головой петлю и чуть не сбив треножку с камерой, и побежала открывать.
Подруги горячо обнялись у двери.
- Привет, моя спасительница! Проходи! Я уже все приготовила… времени мало, если честно, мне же еще все потом описать нужно…
Вика увидела петлю и поежилась…
- Ох, страшновато что-то…
- Не бойся, повешение на самом деле не такое страшное и даже в чем-то приятное, я уже много раз видела на практике.
- Да? Ну ладно, поверю.
От Вики приятно пахло свежими духами, она была красиво одета – было видно что она подготовилась к последнему часу своей жизни.
- Дорогая, тебе придется раздеться… ты же не против, правда?
- Это обязательно? И белье тоже снимать?
- Да, все нужно снять… понимаешь, при повешении девушка может пускать слюни, описаться и т.д., и все это может сильно испачкать одежду, поэтому лучше вешаться голой… собственно, об этом у меня и курсовик.
- Эх, ну надо так надо.
Вика медленно обнажилась и слегка поежилась от прохлады комнаты.
- Вставай сюда, на табуретку… вот так…
Маша аккуратно надела петлю подруге на шею и выправила ее длинные волосы.
- Заведи ручки за спину, их лучше связать.
Вика послушно сложила руки для связывания.
- Ну вот все и готово, Викуля! Пора прощаться! Потом будет официальная часть уже, когда я включу камеру для отчета. Спасибо тебе огромное за такую помощь! Мне очень не хочется тебя терять, ты моя лучшая подруга!!! Спасибо, я никогда не забуду тебя и что ты для меня сделала!
Маша нежно обняла подругу, на глазах у обеих девушек проступили слезы.
- Машунь, я тебя тоже люблю… постарайся все сделать быстро и не очень больно, хорошо?
***
Маша, наконец, отпустила Вику из своих объятий.
- Когда я включу камеру, пожалуйста представься и скажи вот этот текст.
Маша показала висельнице бумажку с текстом и подержала пока та его выучит.
- Ну все, включаю камеру.
***
- Симонова Виктория, 19 лет. Добровольное повешение в домашних условиях, в учебных целях.
Маша подошла к подруге.
- Готова?
- Дддда…
Маша аккуратно выдернула табуретку из-под ног подруги и та повисла в петле. Она сразу начала извиваться, пытаясь вывернуть руки к шее, но это у нее конечно же не получалось. Промучившись несколько минут, Вика стала затихать и пускать слюни, которые обильно капали на ее обнаженные аккуратные грудки.
Вскоре она уже только слегка дрожала, и моча потекла по ее уже почти затихшим ножкам.
*****
У Маши в этот вечер и ночь было очень много дел – привести тело подруги в порядок, вызвать морг и сопроводить туда тело, получить справку, дописать курсовик…
Несмотря на бессонную ночь, Маша успела вовремя сдать курсовик и даже защитить его на твердую пятерку.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Рассказы анонимного автора

Post by udavill »

Таким образом, один за другим повесилось несколько рядов бюджетников
автор, браво
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Ликвидация отделения банка

Небольшое отделение банка № 48-370 как всегда готовилось к открытию в 8.00. Сотрудники уже заняли свои места, и собирались открывать двери, как вдруг начальник отделения, 35-летняя Ольга Васильевна, вышла из своего кабинета и повесила на дверь табличку «Отделение закрыто по техническим причинам, приносим Вам свои извинения за временные неудобства».
- Всем зайти ко мне, - кинула на ходу своим подчиненным.
- У нас произошел крайне неприятный эксцесс – с банковской карты, недавно выданной клиенту в нашем отделении, были сняты денежные средства, причем с вводом тайного пароля от карты. Его могли знать либо сотрудники нашего отделения, либо отдел выпуска карт банка. В связи с этим руководство банка, в соответствие с пунктом 18.4 Коллективного трудового договора, приняло решение о полной ликвидации коллектива нашего отделения.
- Нас что, всех уволят? – испуганно спросила 22-летняя кассир Ирочка. Она устроилась в банк всего несколько месяцев назад и очень боялась потерять такую работу.
- Нет, Ира, не уволят – именно ликвидируют. Умертвят. Мы все подписывали коллективный трудовой договор, и согласно нему в случае угрозы безопасности или репутации банка руководство имеет право принять решение о нашей ликвидации. Поэтому сегодня мы и не открылись – ликвидация должна пройти прямо сейчас, ребята из службы внутренней безопасности уже прибыли.
- Можно хотя бы с мужем попрощаться… ну хотя бы позвонить? – спросила операционистка Настя, 25-летняя девушка, всего пару месяцев назад вышедшая замуж.
- Настя, ты же знаешь правила – никаких личных разговоров в рабочее время.
- Но… но…
- Нет, в данной ситуации исключений тоже не предусмотрено.
Остальные двое сотрудников, - 24-летний операционист Михаил и 30-летняя специалист по кредитованию населения Людмила, - восприняли новость молча.
Ольга Васильевна встала:
- А сейчас пойдемте к служебному выходу, на улице нас уже ждут.
Когда они вместе вышли из офиса банка, находившегося на первом этаже многоэтажки, то им предстала следующая картина.
У выхода стояли двое сотрудников службы внутренней безопасности банка, суровые накачанные ребята.
А на П-образном турнике из сваренных труб, который обычно использовали местные жители для выбивания ковров, свисали пять петель.
Увидев виселицу, Ирочка ойкнула и обмочилась. Осознав свой конфуз и то, что мокрое пятно уже расползается по ее юбочке, девушка еще раз ойкнула и попыталась неловко прикрыть руками следы конфуза. Коллеги деликатно сделали вид что ничего не заметили.
Тем временем Ольга Васильевна продолжила инструктировать своих подчиненных.
- Сейчас нам необходимо полностью раздеться и занять места под петлями.
- А зачем раздеваться, это обязательно? – опять встряла в разговор Настя.
- Конечно, ликвидация персонала всегда проводится в обнаженном виде. Это не обсуждается.
Тем временем Ирочка, обрадовавшись представившейся возможности скрыть следы своего конфуза, уже стянула с себя юбку и трусики и стояла полностью голенькая ниже пояса. Остальные тоже нехотя приступили к раздеванию.
Миша изо всех сил старался не слишком глазеть на прелести своих коллег, хотя и давно мечтал их увидеть. Он разделся первым, и быстро пошел к виселице, неловко пытаясь прикрыть образовавшийся стояк. Стал под крайней петлей.
Ира отстала всего на десяток секунд, и стала рядом с Мишей.
- «Что же ты творишь, девочка, у меня же от тебя встает сильнее всего!» - подумал Миша и попытался отвернуться, но никак не мог отвести взгляд от точеной фигурки, аккуратных грудок с набухшими сосочками и аккуратно подстриженной мохнаточки между ног девушки.
- Вот это у него стояк! – подумала девушка. Может зря я ему не дала, ведь пытался же приставать… Ох, как же не хочется умирать такой молодой, и как же страшно!!!
Людмила, подошедшая следующей, стала под петлей с другого края виселицы. Вскоре подоспевшая Настя встала рядом с ней, а Ольга Васильевна, перекинувшись парой слов со службой безопасности, стала под оставшейся петлей посередине.
Безопасники скомандовали всем завести руки за спину, связали руки и надели петли.
- В соответствии с приказом руководства сейчас вы будете ликвидированы путем повешения за шею до наступления летального исхода. Пожалуйста, проверьте, что ваши руки надежно связаны – это в ваших же интересах. Все готовы к началу ликвидации?
Все висельники подергали руками и утвердительно закивали. Ольга Васильевна резюмировала:
- Да, все готовы, можете вешать.
Безопасники выбили опору из-под ног и четыре женщины и один мужчина начали свою дорогу к смерти.
Ольга Васильевна висела тихо, лишь хрипя и слегка подрагивая. Ее глаза были обращены к земле, огромные груди, лишь слегка потерявшие форму, аппетитно колыхались.
Людмила в момент лишения опоры подпрыгнула вверх – и ее петля затянулась сильнее всех, мгновенно лишив ее доступа кислорода, и она очень быстро удавилась.
Настя отчаянно брыкалась и изворачивалась в петле, поднимая и разводя ноги, выкручивая связанные руки в попытках достать петлю. Ее молодое сильное тело не хотело спокойно умирать.
Миша, закрыв глаза, совершал в петле движения как будто кого-то трахал. Петля развернула его лицом к столбу, и когда он в итоге кончил – фонтан спермы попал на столб, а не удавливавшуюся совсем рядом Ирочку.
Легонькой и молодой Ирочке пришлось тяжелее всех. Петля под ее весом затягивалась очень медленно, и процесс удавления стал долгим и мучительным. Девушка изо всех сил пыталась достать вытянутыми ножками до земли, а ручками о воображаемой опоры сзади.
Вскоре все стали затихать, даже Настя наконец безвольно обвисла в петле и лишь слегка подрагивала. И лишь Ирочка продолжала медленно, но верно удавливаться, до последнего не сдаваясь. Но всему приходит конец, и вскоре уже все пятеро повешенных окончательно затихли.
Персонал отделения банка был успешно ликвидирован.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Волонтёры

Юля сидела дома на восьмом месяце беременности, а брак ее тем временем рушился на глазах. Бесконечные скандалы с мужем начались чуть ли не с самого начала беременности, и вот сейчас он не приходил домой уже третьи сутки…
Чтобы хоть как-то отвлечься от нелегких мыслей, девушка листала свою ленту репостов в соцсети, и вдруг наткнулась на это:

«Друзья, пожалуйста, СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!
Срочно требуется девушка-волонтер для умерщвления в учебно-научных целях.
Основные требования:
- женский пол;
- возраст до 35 лет;
- третий триместр беременности;
- готовность к добровольному умерщвлению.
Если ты подходишь под указанные параметры – очень прошу откликнуться! Защита диплома совсем скоро, а у предыдущего волонтера форс-мажорные обстоятельства».

- Ха ха, забавно, а ведь я подхожу, - подумала Юля и начала листать ленту дальше.
Но мысль продолжала крутиться в ее голове.
- Стоп, что значит я подхожу? Я что, готова… готова на… ? Но если вдуматься, моя ситуация, ведь все к тому и идет, если не хуже… может это последний шанс хоть как-то решить все проблемы?

После долгих раздумий Юля пролистала ленту назад, снова нашла этот пост и перечитала еще раз. Долго собиралась с духом, и все же написала его автору.
- Привет! Волонтер все еще нужен?
- Да, очень нужен! Ты подходишь?
- Ну, даже не знаю… Мне 28, беременность на восьмом месяце. Но вот на счет готовности к… я совсем не уверена, только задумалась об этом вообще.
- Ты мне очень-очень нужна! Пожалуйста!
- А что с предыдущей волонтером случилось?
- Настя, давняя хорошая знакомая, обещала помочь. Даже забеременела специально! Но неделю назад начались резкие боли в животе, отправили в больницу на сохранение – и в итоге замершая беременность, требовалось срочно что-то делать. Еле успела позвонить мне и извиниться, что никак не сможет мне помочь, прежде чем ее удавили.
- Что, прямо в больнице удавили?
- Ну да, у них это стандартная медицинская процедура в таких случаях. Там же начинается разложение, чем быстрее умертвить девушку тем лучше для нее. Дали 20 минут чтобы обзвонить всех и попрощаться, и в процедурную на гарроту.
- Бедняжка…
- Ну, она была готова к умерщвлению – правда чуть позже и немного в других обстоятельствах. Поэтому переживала в основном из-за того, что форс-мажорная ситуация образовалась почти перед самой защитой... Так ты сможешь мне помочь?
- А как это все происходит, и когда?
- Все очень просто, достаточно прийти в вуз и подписать документы на волонтерство, и затем прийти к назначенному времени. Защита диплома совсем скоро уже, через три дня. Не беременных волонтерок в вузе полно, но мне по теме диплома именно беременная нужна. Пожалуйста, соглашайся!
- Ох… Ну, пожалуй… пожалуй я согласна, а то так надоела уже череда бесконечных проблем.
- Спасибо!!! Я завтра за тобой могу заехать и свозить в вуз оформить все бумажки, тебе когда удобно будет?
- Эм… давай часов в 10 утра. Запишешь адрес?..
***
На следующий день Саша отвез Юлю в вуз, и там ей дали заполнить необходимые бумаги.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ****** Юлия Сергеевна, 28 лет, прошу включить меня в волонтерскую программу «Умерщвление в научных и/или образовательных целях».
Настоящим даю свое полное добровольное согласие на проведение процедуры моего умерщвления в рамках указанной волонтерской программы. Даю согласие на выбор метода, сроков проведения и опций данной процедуры в зависимости от параметров проекта, к которому я буду отнесена в рамках данной программы.
Я осознаю, что при умерщвлении в научных и/или образовательных целях могут нарушаться допустимые пределы гуманности процедуры, ее сроков и методов, и выражаю свое полное согласие на такого рода нарушения в случае их необходимости и/или неизбежности.
Я осознаю, что в процессе процедуры может потребоваться частичное или полное обнажение, а также различные действия, которые могут быть восприняты мною как унизительные или сексуальные, и выражаю свое согласие на вышеперечисленное (в рамках необходимости для проекта).
Обязуюсь явиться для проведения процедуры точно в срок в соответствии с полученным предписанием, полностью подчиняться всем указаниям и оказывать содействие проводимым со мной манипуляциям.
Особые отметки:
Беременность 8 месяцев, даю свое согласие на умерщвление плода непосредственно перед процедурой моего умерщвления.
Дата_______ Подпись_______

Затем девушке сразу выдали предписание:

ПРЕДПИСАНИЕ
Волонтеру программы «Умерщвление в научных и/или образовательных целях» ***** Юлии Сергеевне.
Уведомляем, что в рамках вышеуказанной программы вы как волонтер отнесены к проекту «Защита дипломных работ по специальности 0713980 «Умерщвление лиц женского пола»». Вам необходимо явиться ********г. по адресу ****** к 8.00 утра. Ваше умерщвление будет проведено по мере необходимости, не позднее 23.00 того же дня.
Спасибо за сотрудничество!

******
Юля вернулась домой со смешанными чувствами. Жить ей оставалось всего два дня, уже послезавтра она встретит свой последний рассвет…
Было довольно страшно осознавать все это, но в то же время какое-то непонятное возбуждение периодически накрывало девушку и заставляло дрожать от предвкушения.
*******
Два дня пролетели быстро, муж так и не появился, что только убедило Юлю в правильности ее выбора.
И вот настал ее последний рассвет. Девушка выпила стакан сока, приняла душ, тщательно помывшись. И вот уже такси подвозило ее к зданию вуза…
- Вас подождать или вы надолго?
- Я… я навсегда… ой, простите, нет, не нужно ждать.
Юля расплатилась с таксистом, оставив его с озадаченным выражением на лице.
В вузе ее встретила та же милая девушка, которая оформляла ей документы два дня назад.
- Добрый день! Вы волонтер? Да, я вас помню… Юлия, да?
- Здравствуйте! Да, все верно.
- Проходите пожалуйста вон в ту комнату, вам придется немного подождать.
В комнате ожидания на одном из стульев уже сидела одна девушка, тоже беременная.
- Привет, я Юля. Ты тоже… волонтер?
- Привет, да. Я Катя.
Девушки уселись рядом.
- Интересно, а мы на один проект или на разные?
- На один скорее всего, там же обычно нужно экспериментальный и контрольный пример.
- Это как?
- Ну… одну умертвят «как обычно», а другую с применением изучаемой методики, как-то так.
- А… понятно… откуда ты все это знаешь?
- Да тоже когда-то диплом защищала. Не по этой специальности, конечно – я детский психолог. Детей сейчас мало, нас много, работу потеряла и не нашла новую… и вот решила забеременеть и сюда – хоть какая-то от меня польза.

Их диалог прервал вошедший Саша.
- Привет, девочки, рад вас видеть! Уже скоро начнется защита, а сейчас нам надо провести умерщвления ваших плодов. Оголите свои животики, пожалуйста. Не бойтесь – всего один укол, все стандартно.
- Привет
- Привет
Девушки послушно оголили свои большие животы, и парень сделал каждой по уколу, умерщвляющему плод.
- Теперь посидите тут еще минут 15, можете пообщаться пока, потом вас позовут.
Животы у девушек болели, но терпимо. Скоро они обе заметили, что плод у обеих перестал шевелиться.
15 минут пролетели быстро, и в комнату вошла девушка, оформлявшая документы.
- Девушки, сейчас вам нужно полностью обнажиться. Пожалуйста, снимите с себя всю одежду, обувь и украшения. Кидайте все вон в ту коробку в углу – одежда вам больше не понадобится.
Когда беременные избавились от одежды и украшений, девушка отвела их в зал защиты дипломов, и проинструктировала стать к боковой стенке спиной к стене.
- Стойте тихо и подчиняйтесь всем инструкциям. Говорите только когда у вас что-то спросят. Ну все, легкой вам процедуры.
Саша расставлял и поправлял какие-то плакаты, члены комиссии стали постепенно собираться и занимать места. В центре комнаты стояла виселица на четыре петли, свисали с нее только две.

- Уважаемые члены комиссии… Разрешите представить мою дипломную работу «Разработка средства, позволяющего проводить повешение беременных на поздних сроках (с предварительно умерщвленным плодом), без дополнительных рисков, связанных с беременностью».
Саша рассказывал какие-то химические формулы, особенности физиологии, отвечал на вопросы. Все сводилось к тому, что он предложил использовать два средства, вводимые в виде местных инъекций, для предотвращения выхода плода в процессе повешения.
…..
- А сейчас мы проведем практическую демонстрацию. Для этого у нас сегодня есть две девушки-волонтера, любезно согласившиеся на проведение их умерщвления. Обе на поздних сроках беременности, плод умерщвлен около часа назад путем стандартной для этого инъекции.
Саша подошел к виселице и жестом подозвал Катю:
- Девушка, подойдите сюда, пожалуйста. Представьтесь и расскажите о себе пару слов.
Катя послушно подошла к виселице и, повернувшись к членам комиссии, представилась:
- Меня зовут Катя. Я детский психолог. Чуть больше восьми месяцев назад я стала волонтером для умерщвления и специально забеременела, чтобы быть максимально полезной. Надеюсь, мое умерщвление принесет пользу.
- Спасибо, Катенька. Сейчас мы тебя повесим за шею до наступления летального исхода вследствие физического удушения. Ты готова к этому?
- Да, конечно.
- Тогда, пожалуйста, надень петлю и заведи ручки за спину.
Девушка послушна подошла к виселице, повернулась лицом к комиссии, надела петлю и выправила из нее свои роскошные белоснежные волосы. Затянув петлю, Катя завела руки за спину и замерла в ожидании. Налитые соком груди девушки были большими и весьма красивой формы, а большой живот в сочетании с тончайшей точеной фигуркой девушки казался неестественно огромным.
Саша связал девушек руки за спиной.
- Екатерина, вы готовы к началу процедуры умерщвления?
- Дда… - ответила девушка, тяжело дыша от волнения.
Саша нажал на кнопку, и веревка стала медленно натягиваться. Вскоре девушке пришлось подняться на пальчики ног, чтобы не быть придушенной, но петля продолжала тянуть ее вверх, и вот уже ее ножки медленно оторвались от земли. Сначала Катя пыталась висеть тихо, но вскоре захрипела и задергалась в петле. В процессе борьбы за жизнь у девушки обильно отошли воды и начались родовые позывы. К моменту окончания удавления из влагалища показалась голова умерщвленного плода, и почти сразу же произошло обильное опорожнение мочевого пузыря.
Юля с ужасом наблюдала за повешением Кати, но вспомнила ее рассказ о «контрольном» и «экспериментальном», и успокаивала себя надеждой, что с ней сделают что-либо, чтобы все не было так ужасно.
- Как мы видим, повешенная беременная девушка без применения каких-либо специальных средств выглядит достаточно не эстетично и неприемлемо. Именно поэтому наиболее частым методом асфиксионного умерщвления для беременных является удавление на гарроте. Но повешение – достаточно простая, традиционная и для многих привлекательная процедура умерщвления, и совсем лишать беременных девушек такой возможности представляется неправильным.
- Я предлагаю непосредственно перед применением делать девушке две инъекции – одну в районе половых губ, вызывающую сильный спазм всех мышц, а вторую – в районе мышц, отвечающих за первоначальное выталкивание плода, которая будет полностью расслаблять данные мышцы. В связи с достаточной болезненностью первой инъекции ее следует делать непосредственно перед началом повешения.
- Девушка, пожалуйста подойдите и представьтесь!
Саша подозвал Юлю к виселице.
- Здравствуйте! Меня зовут Юля. Я работала кассиром в супермаркете, последние несколько месяцев в декрете, но на днях увидела объявление о программе волонтерства и, учитывая определенные проблемы в семейной жизни, решилась стать волонтером.
- Спасибо, Юленька. Сейчас мы тебя повесим, как и Катю, но предварительно сделаем пару инъекций, которые должны предотвратить выход плода. Ты готова?
- Дддда… надеюсь, что да…
- Тогда стань вот сюда и заведи руки за спину.
Саша связал руки девушки, а затем сам надел и затянул ей петлю, благо ее черное каре петле абсолютно не мешало.
После этого он сделал ей одну инъекцию в область плода, расслабляющую местные мышцы, а вторую – в половую губу. У девушки начались сильные спазмы низа влагалища, все сжалось, и она стала слегка постанывать от боли.
- Юлия, вы готовы к началу процедуры умерщвления?
- Да, пожалуйста повесьте поскорее, больно очень.
Саша включил виселицу, и она потянула Юлю в воздух, совсем так же как недавно Катю.
Девушка забилась в петле, но в отличие от предыдущей висельницы – воды у нее отходили тончайшей струйкой, срывающейся на капли. Попыток родов не наблюдалось, а также не наблюдалось и мочеиспускания, и вскоре Юля замерла, окончательно удавленная петлей, но выглядящая гораздо аккуратнее и пристойнее Кати.
- Как мы видим, все прошло успешно, и с данными инъекциями беременных с умерщвленным плодом уже вполне можно вешать.
Профессор задал вопрос:
- Скажите, а вот мочеиспускания у повешенной тоже не наблюдалось, это тоже результат инъекции?
- Думаю что да.
- Хорошо бы это проверить.
Профессор набрал номер:
- Олечка, зайдите к нам.
В кабинет зашла девушка, оформлявшая документы волонтерам.
- Скажите, у нас же есть свободные дежурные волонтеры?
- Да, конечно, сегодня еще ни одну не использовали.
- Приведите нам одну, пожалуйста.
********
Маша записалась в волонтерскую программу месяц назад. Жизнь первокурсницы была настолько сложной, что она уже была совсем не против быть умерщвленной, а участие в программе давало много льгот – в том числе сразу же решилась проблема с бесплатным общежитием.
Девушка слышала, что быть в программе в «списке ожидания» можно иногда месяцами, а если за пол года тебе не выдают предписания – то твое участие автоматически завершается, и ты можешь вступать заново, а можешь и не вступать. В общем, девушка даже не раздумывала, для нее в любом случае был единственный оптимальный выход.
Маше почти сразу выдали предписание на «дежурное волонтерство». Дежурных умерщвляли не часто, но всегда держали парочку на случай если плановые по каким-либо причинам не смогут принять участие или же понадобится дополнительный волонтер.
Дежурство было раз в неделю, по 6 часов. Первое Машино дежурство прошло тихо и мирно, ее и вторую девушку усадили в уютной комнате с телевизором и журналами. Только мобильные телефоны забрали на время дежурства. Просидев так 6 часов, девушки спокойно ушли домой.
На второе дежурство на пятом часу пришли и забрали вторую девушку, необходимо было подменить плановую волонтера, попавшую по пути в аварию. Маша так и не узнала, что стало с той девушкой, которая провела с ней эти пять часов дежурства, но четко почувствовала, насколько близка смерть на таком кажущемся простым дежурстве.
Третье дежурство прошло так же как и первое, абсолютно тихо. И вот сегодня было четвертое – с 8.00 до 14.00. На часах было начало 11-го, когда зашла Ольга и сказала, что срочно требуется дополнительный волонтер на защите диплома. Ольга указала Маше следовать за ней, и та со страхом подчинилась.
В комнате для приготовлений Ольга проинструктировала девушку полностью обнажиться. 18-летняя Маша имела тоненькое хрупкое тельце, непослушные коричневые волосы до плеч и маленькие аккуратные грудки. Ей было очень стыдно, что сейчас придется предстать голой перед незнакомцами, и этот стыд даже перекрывал страх.
Когда девушка разделась, Ольга отвела ее в зал защиты дипломов.
- Вот, это наша дежурная волонтер.
Взору Маши предстали две весящие в петле удавленницы, явно беременные, причем у одной из них… было ощущение что ее удавили в самый разгар родов… девушка поспешно отвела взгляд от этого зрелища.
- Девушка, пожалуйста подойдите сюда и представьтесь.
Маша нерешительно подошла к виселице.
- Здравствуйте, я Маша. Мне 18 лет, я студентка первого курса , учусь на юриста. Участвую в волонтерской программе, сегодня мое дежурство на подмене.
- Спасибо, Машенька. Сейчас мы тебя повесим за шею до наступления летального исхода вследствие физической асфиксии. Перед этим мы сделаем тебе небольшую инъекцию в районе промежности, она предположительно позволит предотвратить непроизвольное мочеиспускание во время повешения. Ты готова к этому?
- Наверное да, как скажите – промямлила девушка нерешительно.
- Сейчас надень петлю и заведи руки за спину.
Девушка боязно взяла за петлю и, зажмурившись, надела. Затем аккуратно затянула и вытянулась, заведя руки за спину. Ее аккуратные грудки с заведенными за спину руками стали выглядеть особенно аппетитно.
Саша связал девушке руки и сделал инъекцию в половую губу. Маша стойко терпела боль и начавшиеся спазмы.
- Мария, вы готовы к началу процедуры умерщвления?
- Да, можете вешать – тихо промямлила девушка.
Петля потянула юную девушку вверх.
Легкая Маша умирала сложно и долго, отчаянно брыкаясь в петле, в процессе прикусила себе язык и струйка крови стекала с уголка ее губ, смешиваясь со слюной.
Но в итоге девушка затихла, окончательно удавленная, а моча так и не появилась.

- Вот видите, Александр, ваша разработка еще и мочеиспускание предотвращает. А вы этого не учли. Тем более иногда это полезно, а иногда наоборот плохо.
В итоге Саша получил за свою дипломную работу твердую четверку.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Очередное сокращение

Решение о включении в ОСН целыми классами в старших классах стало обычной практикой. Учениц в классы распределяли по уровню успеваемости, и под программу подпадали классы по очереди начиная с классов с самой плохой успеваемостью.
В этом году в школе уже был «сокращен» 11 «Е» - самый слабый класс, но самые слабые классы попадали под ОСН почти всегда. А вот остальные – как повезет…
*****************************
Дождливым апрельским днем ученицы 11 «Д» пришли как обычно в школу к 7-40, занятия начинались в 8-00.
Им объявили, что вместо первого урока они должны явиться в актовый зал.
- Ваш класс попал под сокращение по программе Обязательного Сокращения Населения. В соответствии с законодательством, все решения за несовершеннолетних, связанные с программой ОСН, принимаются родителями или иными законными представителями, а во время нахождения данных несовершеннолетних в учебных учреждениях – руководством данных учебных учреждений.
- По приказу директора школы, все несовершеннолетние девушки 11 «Д» класса должны пройти процедуру умерщвления путем группового повешения. Процедура будет проведена сегодня с 12-00 до 15-00, в спортзале. Зрители и посторонние лица не допускаются.
- Совершеннолетние ученицы имеют право сами решить: либо получить уведомление о ОСН и самостоятельно явиться в центр сокращения населения по месту жительства в течение 3 дней, либо добровольно присоединиться к процедуре умерщвления остального класса, написав соответствующее заявление. Решение необходимо принять сегодня до 10-00 и заполнить соответствующую бумагу. Совершеннолетние – два шага вперед!

Вперед вышли 6 девушек.
- Шесть? По списку должно быть пять, кто лишняя?
После напряженного молчания одна девушка промямлила:
- Ну… мне завтра 18 исполняется.
- «Завтра» не считается, оно еще не наступило… и для тебя уже не наступит… Быстро марш назад к остальным!
Девушка понуро сделала два шага назад.
Остальным 5 девушкам раздали по два листика – варианта их дальнейшей судьбы.
В первом значилось:
Я, Ф.И.О., уведомлена о включении меня в программу ОСН, и обязуюсь в 3-дневный срок явиться для прохождения процедуры умерщвления в ЦСН по месту жительства.
Дата, подпись.
Вторым листиком был бланк заявления на имя директора:
Я, Ф.И.О., уведомлена о включении меня в программу ОСН, а также о своих правах и обязанностях в соответствии с этим, как лицо достигшее совершеннолетия.
Прошу на добровольной основе включить меня в приказ о проведении процедуры группового умерщвления учениц 11 «Д» класса по месту учебы.
С нижеперечисленными параметрами проведения процедуры ознакомлена:
* Метод проведения процедуры: Групповое повешение.
* Способ умерщвления: асфиксия - удушение в петле в результате повешения за шею.
* Длительность процедуры умерщвления: не регламентирована.
* Степень обнажения: полное групповое обнажение до начала процедуры.
* Дата проведения процедуры: 10.04.2115 г. с 12-00.
* Место проведения: спортзал СШ № ХХХ.

С методом, временем и местом проведения процедуры моего умерщвления ознакомлена и согласна.
ФИО, подпись.

- Расписание занятий вашего класса на сегодня изменено: сейчас у вас сдвоенный урок биологии с повторением необходимого материала, а затем урок по поведению при процедуре умерщвления. Вместо обеда спускаетесь в спортзал к 12 часам.

********************************
Класс отправился на уроки биологии, для повторения физиологических темы физиологических процессов при асфиксионном умерщвлении.
Попутно 6 девушек решали, какое же заявление написать. На самом деле, большинство девушек всегда предпочитало умерщвляться вместе со своим классом прямо в школе, так как в ЦСН без доп.оплаты условия были гораздо хуже, да и вместе с подругами все как-то легче.
В этот раз на самостоятельную явку в ЦСН написали 2 девушки – одна «дочка богатых родителей», а вторая – ее подружка, которая была с ней «не разлей вода». Остальные четыре девушки попросили добровольно умертвить их вместе с остальным классом по месту учебы.
*******
С началом большой «обеденной» перемены две девушки из класса отправились домой, а остальные 27 вместо обеда проследовали в актовый зал. Там их уже ожидал учитель физкультуры – мужчина лет 30 с небольшим. Пересчитав девушек и заперев дверь на ключ, он скомандовал:
- Все быстро в раздевалку, раздеться полностью – включая нижнее белье, украшения и прочее. И по готовности выходим на построение – как обычно в шеренгу по линии, плечом к плечу.

Первыми из раздевалки появились две девушки: Света – симпатичная блондиночка с точеной фигуркой и волосами почти до пояса, не дотянувшая до своего совершеннолетия всего меньше месяца; и Аня – миловидная курносая девушка с черными прямыми волосами до плеч; Ане уже два месяца как исполнилось 18.
- Вы двое – будете моими помощницами. Поставьте скамейку под турник, и закрепите петли в специальные пазы – там увидите.
Веревки для повешения были натуральные, колючие, средней толщины, с одного конца была уже связана готовая петля, а с другого – обжат крюк для крепления к турнику.
Пока помощницы выполняли задание – стали подтягиваться остальные девушки, выстраиваясь в ряд. Девушки послушно становились плечом к плечу, руки по швам, прикрываться никто не пытался – на их последнем в жизни уроке девушки хорошо повторили правила поведения при групповых умерщвлениях.
К тому моменту когда из раздевалки вышли все девушки – петли уже были готовы принять своих первых жертв.
- Значит так. Сейчас вам предстоит пройти процедуру группового умерщвления путем повешения за шею. Вешаться будете группами по 5 человек. Разговаривать без моего разрешения запрещено. Все действия выполнять только по моей команде.
- Строй – развернулись на месте лицом к стене! Первая пятерка – стоять ровно, руки за спину. Остальные – стать на колени… стать а не сесть, я сказал! – руки по швам, ждать приказов.
- Помощницы – надеть наручники первой пятерке.
- Первая пятерка – строем на виселицу! Стать на скамейку под петлями, лицом ко мне. Помощницы – отрегулировать высоту веревок. Надеть и затянуть петли.
- Умерщвляемые – на счет три оттолкнуть ногами скамейку назад. Раз… два… ТРИ!
Все пять девушек дружно толкнули ногами общую длинную скамейку и заплясали в петлях, лишившись опоры.
Повешение проводилось нарочито строго и регламентировано – как показала практика, для девушек этого возраста это было оптимально и сводило практически на нет вероятность неподчинения или истерик.
Каждая девушка умирала по своему – кто-то активно брыкался, кто-то лишь покачивался и сжимал кулачки, кто-то хрипел и пускал слюни. Юные тела отплясывали свой последний танец. Но через несколько минут одна за другой все затихали и большинство описывалось. Им давали повисеть еще минут 10.
- Вторая пятерка – встать, руки за спину. Помощницы – надеть им наручники.
- Помощницы – снять тела повешенных, сложить в углу в ряд.
- Вторая пятерка – на виселицу. Стать на скамейку под петлями, лицом ко мне…
*****
Одна из девушек из третьей пятерки висельниц описалась от страха при начале отсчета до трех, но все же наравне с другими поучаствовала в выбивании скамейки.
*****
Оля из последних сил стояла на ноющих коленках, и ее уже посещали мысли – «скорее бы меня уже». Но когда прозвучала команда «четвертая пятерка – встать!» - она ей не обрадовалась, так как страх смерти переборол отступившую боль. Ей так хотелось пожить – ну хоть еще чуть-чуть, хоть минутку! Но уже прозвучал приказ «… на виселицу», и она замыкала очередную пятерку девушек.
Раздался стук в дверь. Физрук открыл и в спортзал вошла директор, ведя за руку одну из одноклассниц – ту самую подружку богатой девочки.
- Вот, полюбуйтесь – пришла проситься чтобы в приказ включили… ну как пришла – родители за руку привели. Доступно ей объяснили, что в ЦСН ей ничего хорошего не светит. Очень просили включить ее в приказ, она с готовностью написала заявление… вроде бы поздно уже, но уж больно родители просили.
Судя по поникшему виду девушки – она получила дома хорошую взбучку за свое решение.
- Ну я вам ее оставляю, приказ я подкорректирую… не буду отвлекать, вижу у вас работа в разгаре.
Директриса ушла, оставив девицу физруку.
- Так, раздевайся живо! Прямо здесь, некогда уже по раздевалкам!
- Ты (показал на Олю) – вернись в строй, в следующей пятерке пойдешь.
Девушка едва поверила своему счастью, ведь ей так хотелось жить! Вернулась в строй, стала лицом к стенке, с руками за спиной. («Ведь мне не сказали на коленки, правда же!» – подумала Оля. «Какое счастье – живая, и не на коленках, как здорово!»).
Тем временем приведенная 18-летняя девица уже разделась.
- Марш на виселицу.
Повешение пошло своим чередом. Команды звучали уже больше для формы – все знали что делать.
Оля понимала, что лишь оттягивает время – но она наслаждалась каждой секундой жизни. Ведь она тут, живая, а девочки из ее пятерки – уже хрипят в петлях…
*****
- Пятая пятерка – на виселицу!
Как бы долго не тянулись секунды – но ничто не вечно, и вот Оле все же пришлось стать под петлей… оттолкнуть вместе с одноклашками скамейку… и медленно удавиться в петле.
***
- Помощницы – снять тела!...
- Так, девочки, вздерните последнюю пока, а я пока кофе выпью… справитесь?
- Да, конечно! – хором ответили Аня и Света.
Когда физрук вернулся – 26-я девочка уже дергалась в петле.
- Умницы. Держите, заслужили! – к удивлению девушек, физрук протянул им по одноразовому стаканчику с горячим кофе.
После проделанной работы пить действительно сильно хотелось, и кофе показался им самым вкусным в жизни напитком.
- Ну, а теперь и вас пора… Так, скамейки для вас двоих многовато, будете вешаться с табурета – вон в углу возьмете. Но он один, так что придется по очереди.
- Света, давай, ты первая. Сама справишься?
- Да, конечно!
- Ну тогда вперед! Как будешь готова – скажи, без команды не вешаться.
Девушка послушно пошла за табуретом.
- Аня, ты же у нас совершеннолетняя?
- Да, а что?..
- Ты как на счет секса напоследок?
Аня задумалась лишь на секунду… ну какая молодая здоровая девушка откажется от секса, зная, что другого шанса больше не будет?
- Ну… я не против…
Физрук достал из папки заявление девушки.
- Тогда допиши про свое согласие… знаешь же что писать?
- Да, мы проходили…
Аня вывела внизу своего заявления каллиграфическим почерком:
«Против секса и/или действий сексуального характера в отношении меня во время подготовки и проведения процедуры возражений не имею». И поставила свою красивую подпись.
От мыслей о происходящем у девушки набухли соски и заметно намокло между ножек.

Тем временем Света уже стояла на табурете с петлей на шее и аккуратно выправляла свои длинные белые волосы. Затем она завела руки за спину и достаточно ловко сковала сама себя наручниками.
- «Я готова!»
- Умница. Анечка, завяжи Свете глаза.
- Зачем? Я не боюсь настолько, чтобы…
- Просто тут может быть что-то, чего несовершеннолетним видеть не полагается, даже в твоем положении.
- А, ну тогда… но я не против… как скажите, Вам виднее…
Света смущенно опустила глазки в пол. Аня взяла черную глазную повязку и завязала глаза однокласснице.
- Света, спрыгнешь по моей команде!
Девушка покорно кивнула.
Физрук поманил Аню к себе и страстно поцеловал… ее голое тело было таким горячим и манящим…
- «Сосать умеешь?» - спросил шепотом на ушко.
- «Да»…
Девушка стала на коленки спиной к виселице, расстегнула и приспустила брюки и достала такой манящий член… с удовольствием облизала и взяла в рот…
Тем временем полностью готовая к повешению Света стояла на табурете, с завязанными глазами, покорно ожидая приказа – девушка вся обратилась в слух, но пока слышала только неясную возню и неразборчивый шепот.
Но вот резко прозвучал повелительный голос: «Света, вешайся!». Девушка поколебалась лишь доли секунды и затем решительно выбила опору у себя из-под ног, сильно закачавшись в петле.
Аня услышала приказ, звук падающей скамейки – и заметила, как резко стал увеличиваться член у нее во рту… девушка осознала, что ее ротик – не главный виновник этого… Девушка безумно возбудилась от происходящего, и стала еще сильнее сосать, стараясь завладеть вниманием…
Через минуту ее подняли за волосы на ноги, развернули лицом к виселице и, нагнув, член резко вошел в горячее мокрое лоно. Аня была далеко не девственницей – но такого секса она не испытывала никогда.
Любовники яростно наслаждались друг другом и затихли одновременно с последними судорогами повешенной. Чуть отдышались, придя в себя…
- Уже скоро труповозка приедет, пора тебя тоже… а то удавиться не успеешь.
Неожиданно для себя Аня осознала, что совсем не против повеситься – у нее сейчас было такое состояние полного опустошения и приятия всего… И казалось что умереть – это даже менее страшно, чем вернуться к обыденной жизни…
- Да, да, ты прав!
Девушка вскочила на ноги и подошла к виселице. Подобрав табурет, поставила под петлю рядом со Светой.
- Нет, лучше с другой стороны. Мне еще их снимать, пока ты будешь висеть.
- Хорошо
Переставила табурет к краю виселицы, взяла наручники.
- Мне самой, или?.. Давай я пока приготовлюсь, а ты мне принесешь последний кофе… пожалуйста?!..
Девушка специально рискнула «на ты» и просьбу – хотела увидеть реакцию.
- Хорошо.
Ушел за кофе.
«Значит я ему тоже не совсем безразлична, не просто игрушка…»
А еще ей очень хотелось кофе… во рту еще стоял вкус его спермы и капелька свисала с губы, - она ее аккуратно слизнула и насладилась ею. Ей нравилось! Но ей хотелось запить кофе, чтобы… может он тогда не побрезгует ее последний раз поцеловать?
Аня стала на табурет, надела и затянула петлю… странно, но она воспринималась как часть чего-то приятного, как продолжение только что произошедшего праздника жизни… праздника жизни и смерти.
- Твой кофе.
Девушка выпила, стараясь сделать это так, чтобы не показать «мне не нравится твоя сперма», но в то же время дать понять – «мой ротик снова чистый».
Затем завела руки за спину и защелкнула наручники.
- «Ну вот я и готова».
Ее желание сбылось – он поцеловал ее на прощанье, и никто из них не хотел прекращать этот поцелуй.
- Спасибо тебе за все!
- И тебе, Анюта!
- Знаешь… я вешаюсь с удовольствием благодаря тебе…
С этими словами она решительно спрыгнула со скамейки.
Ее танец был ярким, но не очень долгим – тело слишком устало за этот день. Он любовался ею до самого конца…
А прежде чем снять с виселицы – умело хрустнул позвонками в ее шее, чтобы она ненароком не очнулась в морге. Пусть спит спокойная и счастливая.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply