Рассказы анонимного автора

User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

udavill wrote: Wed Jun 02, 2021 8:06 am
Likvidator wrote: Wed Jun 02, 2021 1:21 am
Anna wrote: Wed Jun 02, 2021 1:15 am Ага, в реале.
А что.Если выйти замуж за человека пищущего такие рассказы то будешь знать что у него за скрытые фантазии.А то не знаешь что на уме у моего парня.Может и он сидит на подобных форумах.
Спроси лучше, куда он дел предыдущую невесту. А то мало ли...
Ну если туда куда вы думаете то ей наверное понравилось.Наверное испытала возбуждение и наслаждение перед ЭТИМ.
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Рассказы анонимного автора

Post by udavill »

Anna wrote: Wed Jun 02, 2021 12:42 am Вот бы так можно было, заполнить анкету, отдать куда надо и на виселицу :)
И тут так: "Девушка, у вас задолженность по коммуналке, пока не погасите, анкету не примем"
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

udavill wrote: Wed Jun 02, 2021 9:54 amИ тут так: "Девушка, у вас задолженность по коммуналке, пока не погасите, анкету не примем"
Давно хотела написать про девушку по уши в долгах, которая постоянно обманным путём проникала на виселицу, пару раз её выгоняли, когда она стояла в петле, третий раз вынули уже висящую, а вот на четвёртый откачать не смогли. Хэппи енд :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

Anna wrote: Wed Jun 02, 2021 10:12 am
udavill wrote: Wed Jun 02, 2021 9:54 amИ тут так: "Девушка, у вас задолженность по коммуналке, пока не погасите, анкету не примем"
Давно хотела написать про девушку по уши в долгах, которая постоянно обманным путём проникала на виселицу, пару раз её выгоняли, когда она стояла в петле, третий раз вынули уже висящую, а вот на четвёртый откачать не смогли. Хэппи енд :)
Ну не знаю.На самоубийство похоже.Лучше когда девушку лишают жизни против ее воли.Когда за нее решают жить ей или умереть.И типа подчиняют себе ее сознание и тело.Помоему тогда у нее больше переживаний и эмоции.Да и когда отнимают жизнь у жизнелюбивой,веселой и дерзкой девочки еще не познавшей всей прелести жизни не зависимо от ее мнения типа Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ меня больше возбуждает.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Likvidator wrote: Wed Jun 02, 2021 11:45 amНу не знаю.На самоубийство похоже.Лучше когда девушку лишают жизни против ее воли.Когда за нее решают жить ей или умереть.И типа подчиняют себе ее сознание и тело.Помоему тогда у нее больше переживаний и эмоции.Да и когда отнимают жизнь у жизнелюбивой,веселой и дерзкой девочки еще не познавшей всей прелести жизни не зависимо от ее мнения типа Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ меня больше возбуждает.
Ну там же не одна она будет. А большинство всё-таки попадают туда совсем не добровольно. Так что придётся ей ещё наслушаться как плачут соседние девчонки, не желая умирать, и ей самой придётся делать грустное лицо, чтобы никто не догадался, почему она здесь, т.к. формально её будут вешать как преступницу.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

Anna wrote: Wed Jun 02, 2021 9:24 pm
Likvidator wrote: Wed Jun 02, 2021 11:45 amНу не знаю.На самоубийство похоже.Лучше когда девушку лишают жизни против ее воли.Когда за нее решают жить ей или умереть.И типа подчиняют себе ее сознание и тело.Помоему тогда у нее больше переживаний и эмоции.Да и когда отнимают жизнь у жизнелюбивой,веселой и дерзкой девочки еще не познавшей всей прелести жизни не зависимо от ее мнения типа Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ меня больше возбуждает.
Ну там же не одна она будет. А большинство всё-таки попадают туда совсем не добровольно. Так что придётся ей ещё наслушаться как плачут соседние девчонки, не желая умирать, и ей самой придётся делать грустное лицо, чтобы никто не догадался, почему она здесь, т.к. формально её будут вешать как преступницу.
Ну это да.Но ведь она сама туда типа стремится.Понятно что ей хочется испытать все это на себе.Но ведь ей придет окончательный пипец.Другой жизни не будет.
Другие то девчонки не добровольно.Я их как бы понимаю.Никто из них не хочет умирать в таком возрасте.Для них осознание в прекращение собственного существования типа полный пиздец.Но увы это только для них.Для тех кто не оказался в них шкуре это просто невероятное зрелище.И кайф от увиденного.
Но она то могла бы избежать своей гибели.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Первый раз пойдёт на виселицу от безнадёги, но как увидит, как вешают других девушек -- испытает большой кайф и уже реально захочет попробовать на себе. И даже окончательный пипец её не испугает.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

Anna wrote: Thu Jun 03, 2021 12:15 pm Первый раз пойдёт на виселицу от безнадёги, но как увидит, как вешают других девушек -- испытает большой кайф и уже реально захочет попробовать на себе. И даже окончательный пипец её не испугает.
А меня бы испугал.Но этого момента я жду уже лет семь.И помоему мне хочется все это испытать в реале даже ценной собственной жизни.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Likvidator wrote: Thu Jun 03, 2021 12:48 pmА меня бы испугал.Но этого момента я жду уже лет семь.И помоему мне хочется все это испытать в реале даже ценной собственной жизни.
Да, наверное "не испугал" -- неправильно выразилась. Даже та девушка боялась, но была готова испытать это ценой собственной жизни.
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

Anna wrote: Thu Jun 03, 2021 12:53 pm
Likvidator wrote: Thu Jun 03, 2021 12:48 pmА меня бы испугал.Но этого момента я жду уже лет семь.И помоему мне хочется все это испытать в реале даже ценной собственной жизни.
Да, наверное "не испугал" -- неправильно выразилась. Даже та девушка боялась, но была готова испытать это ценой собственной жизни.
Да уж.И заманчиво и страшно одновременно.
Заманчиво потому что это будет один единственный раз в жизни.
А страшно потому что пиздец навсегда.
Post Reply