Рассказы анонимного автора

User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Ромео и Джульетта

"А кто последний на... процедуру?", - спросила подошедшая девушка тихим и дрожащим от волнения голоском. Волнение было вполне объяснимо - ведь это очередь в центре по сокращению населения.

Девушка получила направление сюда сразу после окончания школьных экзаменов, когда стало ясно, что она не смогла набрать нижнего балла. Она вроде даже успела свыкнуться с мыслью о предстоящем - ведь прожила уже с этим почти три месяца, так как датой явки числился следующий день после наступления ее совершеннолетия. И все же сейчас неприятные мысли и эмоции как лавина наваливались по-новой.

"Ты на 9 утра?" - отозвался парнишка, сидевший ближе всего. "Мы все на это время. Теперь же процедура стала групповой - центр перегружен, и индивидуальные проводят только по доп. оплате".
"Садись пока сюда, еще рано. Тебя как зовут?"

Девушка нерешительно присела на лавочку. Процедуру ожидали еще несколько девушек и парней, но все были погружены в свои мысли.

"Юля", - тихо представилась она.
"А меня Рома... вообще-то родители в детстве Ромео назвали, но все обычно смеются, поэтому и приходится представляться Ромой... приходилось, теперь уже все равно".

На лице девушки появилась неожиданная для этого места улыбка.

"Ну вот видишь, и ты смеешься..."
"Нет, ну что ты! просто я тоже по паспорту не Юля. Вот, смотри, а то не поверишь!" Девушка протянула парню свой паспорт, в котором красовалось имя "Джульетта".

Теперь пришел черед улыбнуться парню. "Какая интересная встреча!"
"Да... только вот с местом не повезло".
"Это точно. Ну, может быть это судьба - будем вместе до конца!" - ответил он полушутливо.

Девушка попыталась изобразить улыбку, но у нее это плохо получилось.
-"Боишься?"
-"Нет... да... ну, сам понимаешь..."

Он нежно взял ее за руку... так они и просидели, пока не раздался голос медсестры: "Так, ребята, проходим живо".

Их запустили в большую комнату, с большим баком для одежды в углу. "Живо раздеваемся, одежду в бак. Снимать все. Да, трусики тоже... и носочки".
Все стали раздеваться,и Юля с Ромой последовали их примеру. Раздевшись, все старались прикрыться кто как мог. У Юли это получалось плохо - из под одной руки отчетливо виднелись небольшие, но очень красивые грудки с маленькими напряженными сосочками, а меж пальцев другой проступал кучерявый треугольничек.

Рома подошел поближе к Юле, она отдернулась, но он, шепнув - "не бойся, я тебя не обижу", - стал аккуратно расправлять ее длинные золотистые волосы (про которые она явно забыла от испуга), прикрывая ими груди. В итоге получилось довольно неплохо, и она смогла прикрыть промежность уже двумя ладошками.
"Спасибо", - тихо прошептала она.

Тут снова появилась медсестра. "Готовы? Проходим дальше, не стоим на месте!"
Их завели в длинную комнату, у одной стены которой в ряд стояли индивидуальные кабинки.

"Ребята, центр перегружен, кабинок на всех не хватает. Поэтому в каждую пришлось добавить по второй петле. Так что разбиваемся на пары, занимаем кабинку, задергиваем шторку и... ну, надеюсь все сами знают что нужно делать. Если нет - там все написано и нарисовано. У вас час времени, кто не уложится - переквалификация на четвертование. Так что... вперед!"

На фоне общего замешательства Юле с Ромой было даже легче... Они не сговариваясь пошли к одной кабинке, Рома задернул шторку.

Внутри действительно весело две готовых петли. А вот скамейка была одна, стало очевидно что вешаться придется по-очереди. На стене действительно висел плакат с картинками, изображающий что и как делать,но все это было давно известно по школьным урокам.

От представшей картины Юля отшатнулась и уткнулась лицом в Ромкино плечо, прижавшись к нему всем телом, и абсолютно забыв о стеснении.

- "А это очень больно?"
- "Нет, если правильно все сделать... я тебе помогу"
- "Можно я первая? Не хочу смотреть на..."
- "Конечно... я позабочусь, чтобы все было быстро..."
- "Как хорошо что я тебя встретила!"

От прижавшегося горячего женского тела парень возбуждался все сильнее... девушка тоже это заметила...

- " Тебе бедному придется одному потом... знаешь... я хочу тебя отблагодарить за все..."
Она подняла голову вверх и они слились в долгом поцелуе. Потом девушка медленно опустилась на колени и начала ласкать член, постепенно беря его в рот все глубже. Минет был не очень профессиональным, но зато девочка очень старалась и у нее хорошо получалось.
Вскоре парень кончил ей в ротик и она быстро все проглотила и вылизала головку.

-"Спасибо тебе! Ты самая лучшая на свете! Знаешь... я люблю тебя, Джульетта!"
-"Я тебя тоже, Ромео!"
- "Пора... не бойся, я с тобой... становись на скамейку".

Последний долгий поцелуй...
Он помог ей подняться, нежно надел петлю, высвободив шикарные длинные волосы.
Потом поцеловал ее пупочке... опускаясь ниже и ниже... стал ласкать языком и губами ее губки и клитор...
Это продолжалось довольно долго, девушка постанывала все громче и тяжелее дышала... и когда ее накрыла волна оргазма, он резко выбил скамейку.

Тяжелое дыхание оргазма смешалось со сдавленной петлей шеей... язык резко высунулся наружу, но сильной боли не было - волны оргазма еще не прошли.
Спустя пол минуты он обнял ее талию и резко повис на ней... раздался хруст позвонка и все закончилось... для нее все было как провал в последний оргазм...

А ему оставалось жить всего несколько минут... но умирать уже было не так обидно, как казалось пару часов назад.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
promer
Posts: 36
Joined: Tue Nov 12, 2019 12:41 pm
Has thanked: 7 times
Been thanked: 4 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by promer »

Ну не все представленные рассказы анонимны.
А рассказы неплохие: написаны на хорошем, грамотном русском языке.... :D
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

promer wrote: Thu Apr 15, 2021 2:59 pmНу не все представленные рассказы анонимны.
Только не палите автора. Теперь все эти рассказы анонимны и никто не должен разглашать никаких сведений об их авторе.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
promer
Posts: 36
Joined: Tue Nov 12, 2019 12:41 pm
Has thanked: 7 times
Been thanked: 4 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by promer »

"Теперь все эти рассказы анонимны и никто не должен разглашать никаких сведений об их авторе." - почему? :D
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

promer wrote: Thu Apr 15, 2021 6:13 pm "Теперь все эти рассказы анонимны и никто не должен разглашать никаких сведений об их авторе." - почему? :D
Он сам так захотел. Видимо, эти рассказы как-то компрометируют его.
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
promer
Posts: 36
Joined: Tue Nov 12, 2019 12:41 pm
Has thanked: 7 times
Been thanked: 4 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by promer »

Ясно.... ;)
udavill
Posts: 255
Joined: Sun Mar 07, 2021 8:03 am
Been thanked: 14 times
Contact:

Re: Рассказы анонимного автора

Post by udavill »

спасибо, подро^Wхорошая подборочка. по одиночке очень примитивно, но десяток за один заход, все эти "удавливающиеся" возбуждают.
Только не палите автора.
автор совсем не палится, и даже в кеше гугля не палится :)
рассказы неплохие: написаны на хорошем, грамотном русском языке...
десять лет назад шуша емнип на тортуресру откомментировал: рассказ хорош уже тем, что автор научился писать "нам нужна висилица" без ошибок.
User avatar
Кристина
Posts: 332
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 615 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

Классно.Ну вот почему всего этого нет в реальной жизни.
User avatar
Anna
Posts: 816
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 1175 times
Been thanked: 336 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Anna »

Likvidator wrote: Wed Jun 02, 2021 12:38 am Классно.Ну вот почему всего этого нет в реальной жизни.
:) Ага
Вот бы так можно было, заполнить анкету, отдать куда надо и на виселицу :)
Attachments
Анкета-CоболеваВС-1.png
Анкета-CоболеваВС-2.png
Nemaš ni razloga za bit nervozna, dite moje. Bo našla si čoveka svoga života. Svakoga jutra ćeš se buditi svoga čoveka, i tako iz godine u godinu do dubokoj starosti. Sagradit ćete svoje gniezdo za vieki viekova. U dobru i zlu, dok vas smrt ne rastavi. Ako i onda.
User avatar
Кристина
Posts: 332
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 615 times
Been thanked: 80 times

Re: Рассказы анонимного автора

Post by Кристина »

Anna wrote: Wed Jun 02, 2021 12:42 am
Likvidator wrote: Wed Jun 02, 2021 12:38 am Классно.Ну вот почему всего этого нет в реальной жизни.
:) Ага
Вот бы так можно было, заполнить анкету, отдать куда надо и на виселицу :)
Быть казнимой голой как и мне нравится.Только видимо стесняется чуток.А смерти то она боится больше чем мучений.И лучше бы переработать чем похоронить.
Post Reply