У школьной доски

Post Reply
User avatar
Кристина
Posts: 323
Joined: Fri Mar 13, 2020 10:32 pm
Has thanked: 598 times
Been thanked: 80 times

У школьной доски

Post by Кристина »

В связи преобладания женского населения.тоесть женщин на земле стало больше чем мужчин,чтобы как то востановить равновесие власти придумали лотерею.Каждую неделю по понедельникам казнили 2 процента представительниц женского рода независимо от возраста.Казни проводились прямо на рабочем месте,а кто учился,тех в школах.
И теперь про себя.
Меня зовут Кристина.Мне 17 лет.В мае будет 18.У меня спортивное телосложение.Рост 164.У меня русые волосы,прическа каскад.Кожа светло смуглая.Сейчас весна и следов от купальника нет.Умеренно упругие выпуклые ягодицы с ямочками наверху.Две прямо и вверх торчащие груди второго размера с небольшими сосочками.Плоский животик.Выступающих мышц на нем не видно.Тонкая талия плавно переходящая в не очень широкие бедра.Напряжонные икры придают моим стройным ножкам сексуальность.Очаровательные ступни с маленькими пальчиками и округлыми пяточками.Узкие плечи.Все мое тело не имеет следов целюлита.Оно гладкое без волос.Только на лобке не большой треугольничек мягких пушистеньких волосиков.Между ножек окуратненькие половые губки,еще не свисавшие как у девушек постарше.
Казнить будут через повешение.В качестве экзекутора будет моя учительница.Ее зовут Татьяна Николаевна.Ей сорок шесть лет.Вот начинается урок и в класс заходитТатьяна Николаевна.И обьявлят не очень приятную новость для меня.При ее словах меня как будто ударило током.Почему именно меня.Ведь в классе училось еще 14 девочек.Как же обидно.Я юная красивая девочка.Люблю петь,увлекаюсь гимнастикой.Мне всего семнадцать лет.И меня хочут умерщвлить.Что я сделала плохого.Я не хочу умирать.Я хочу жить,познать все прелести секса.В будущем стать матерью и много чего приятного в жизни.Почему меня всего этого лишат.Да и тело у меня красивое.Как же я без него.Не хочу умирать.
Ну давай девочка подходи к доске-сказала учительница приводя в дейсивие механизм лебедки.-Тебе нужно раздется догола.Носочки можешь не снимать.
Как догола,я стесняюсь-отвечаю я.
Учительница обьясняет-
Девочек положено вешать голенькими.И тебе будет приятно и всем находящимся в классе.И не стесняйся.Лучше наслаждайся своим стройненьким телом.Ведь больше ты не получишь такого удовольствия.А то что потом будут обсуждать какая ты голая,тебе уже будет всеравно.Ведь тебе больше не присутствовать при их болтовне.
Я начала раздеваться.Сняла школьную форму.Смущаясь сдернула трусики.Сбросила туфельки.Белые носочки не стала снимать.Встала у петли.
Нужно связать ручки-говорит Татьяна Николаевна и обматывает их скотчем.
Стой ровненько-просит она и одевает петлю на мою шею освободив ее от волос.
Весь класс удивленно смотрит на происходящее.
Так девочка,приступим.Готова?-спрашивает Татяьяна Николаевна.
А можно еще одну минуточку-прошу я ее.
Ну ладно,давай прощайся.
Я посмотрела на свое тело.Мысленно попрощалась с ним и ответила что готова.
Учительница нажала на кнопку и веревка медленно затянула мне шею и оторвала меня от пола.Я не потеряла сознание как думала.Чувство жалости к себе с неизбежностью моей смерти охватили мое сознание.Сначала я висела неподвижно.Остатки воздуха были еще в легких.Но через минуту я уже страдала от удушья.Мое тело дернулось,потом еще и не повинуясь мне начало выделывать такие фантастические пируеты.Что любая стриптижерша мира могла бы только позавидовать.Напоследок мое лоно извергло огромное количество молочно-белой жидкости,накопившеся с момента моего последнего самоудовлетворения.Это последнее,что могло сделать мое тело в последние секунды жизни.Потом учительница обьяснила ученикам почему все это происходит с повешеной.Мое тело сняли и сожгли в школьной кочегарке.Я думаю что моим одноклассникам есть о чем поговорить.
Last edited by Кристина on Tue May 12, 2020 8:41 am, edited 2 times in total.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 991 times
Been thanked: 329 times

Re: У школьной доски

Post by Anna »

Один из самых любимых рассказов...
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply