Трое на виселице v2

Post Reply
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 992 times
Been thanked: 329 times

Трое на виселице v2

Post by Anna »

Вот другая версия этого рассказа, мне гораздо больше понравилась :)

WRITTEN BY Marquiz
Перевод с английского BOB. Редакция Dominic d’Ouleur

– Девушки, вы курили здесь?
– М-м-н-нет, мэм
– Нет, курили. И... Боже мой! Это марихуана, не так ли?
– М-м-да, мэм.
– Марш отсюда, все три. Должна сказать, Джина, что удивилась, застав тебя за этим занятием. И тебя тоже, Лариса. Но ты, Стефания, меня разочаровала. Я считала, что ты найдешь лучшее занятие, чем травить свой организм наркотиками.
– Я действительно виновата, мэм, – юная блондинка стыдливо опустила голову. – Обещаю, что это не повторится.
– Вот тут ты права. Вы знаете, девушки, новые правила нашей школы относительно наркотиков? Вы знаете, как карается незаконное употребление наркотиков на территории школы?
– Нас выгонят? – с очаровательной улыбкой предположила Джина, блондинка с платиновыми волосами.
– Боюсь, что нет. Нам надоело цацкаться с идиотками вроде вас. Наказанием будет смерть через медленное повешение, – самодовольно улыбнулась директрисса.
Трудно было представить что-нибудь более непохожее, чем выражение лиц трех девушек. "О нет..." – удрученно прошептала Стефания. Лицо Ларисы, напротив, выражало потрясение и ярость. Она стояла молча, не веря услышанному, широко распахнув карие глаза и открыв рот. Джина улыбнулась, встряхнув роскошной гривой и безразлично пожав плечами. Ее бюст – слишком большой для девушки, которой едва минуло восемнадцать, – соблазнительно колыхался под обтягивающим красным свитером.
– Через час явитесь в аудиторию №3 для казни. И приходите голышом. Я не хочу тратить время на ваше раздевание.
– О, пожалуйста, не надо! – закричала Стефания. – Пожалуйста, не вешайте меня, мэм. Я не курила травку раньше, и клянусь, это не повторится!
– Сожалею, Стефания, ты хорошая ученица, и я не хотела бы казнить тебя. Но с моей стороны было бы нечестно пощадить тебя. Вы все провинились, и вы все должны быть повешены. Надеюсь, вы понимаете это. Ровно час, девушки. Не опаздывайте.


– Ну что, пойдем? – тихо спросила Стефания.
– Я – да, – просияла Джина. – Не возражаю, чтобы меня повесили.
Она скрылась в кабинке туалета.
– Да уж, – заявила Лариса. – Но если мы сбежим и нас поймают...
– Что, по-твоему, с нами сделают? – возбужденно поинтересовалась Стефания.
– Уверена, что насадят на вертел, выпотрошат и зажарят заживо, – решила Лариса. – Так что ладно, я думаю, лучше нам повисеть, Стеф. Это будет совсем не так больно, как если тебя проткнут вертелом.
– Да, я тоже так думаю, – сказала Стефания с тайным облегчением; ей никогда еще не приходилось ослушаться директрису, и она не хотела бы брать на себя такой грех в конце своей жизни. Хотя, это было ужасно – ведь сегодня вечером она должна была пойти на свидание с Мартином, парнем, с которым познакомилась в прошлый уик-энд на дискотеке. Стефания живо представила себе, как Мартин будет ждать ее в назначенные семь часов у ворот школы, с букетиком цветов в руках, а в это время школьный сторож будет закапывать на заднем дворе ее обнаженный труп и трупы ее подруг. Ей осталось жить меньше часа, и она уже не успеет даже поцеловать Мартина… Стеф тихо заплакала. Глаза Ларисы тоже заблестели, но ей удалось сдержаться.
Зашумела вода, из кабинки вышла Джина, поправляя юбку.
- Не хотите сходить в туалет? – осведомилась она у подруг. – А то обосретесь на глазах у всех…
Стефания вздрогнула. Лариса мотнула головой.
- Тогда пошли в раздевалку, - предложила Джина.
Три девушки вышли из туалета и направились в раздевалку. Вокруг сновали школьники, бегали, смеялись, совершенно не обращая внимания на трех обреченных.
Однако около раздевалки они встретили крайне взволнованных Мэри и Алису, которые учились с ними в одном классе.
- Джина, Стеф! – вскрикнула Алиса. – Неужели это правда!?
- Что правда? – переспросила Джина.
- То, что вас сейчас повесят в третьей аудитории? – уточнила Мэри.
- А откуда вы знаете? – ровным голосом произнесла Лариса.
- Как же, директрисса пришла в класс и всем объявила…
- Да, это правда, – Джина кивнула. - Хотите посмотреть, как мы умрем?
- Конечно! – Мэри вдруг улыбнулась. – Честно говоря, Джина, ты мне никогда не нравилась, и я с удовольствием посмотрю, как ты сдохнешь!
Стеф опять заплакала.
Джина вдруг шагнула к Мэри и, схватив ее сзади за шею, поцеловала в губы.
- Сука! – взвизгнула Мэри, уперлась обеими руками в груди Джины и оттолкнула ее. Джина засмеялась.
- Круто! – Алису явно забавляла ситуация. Она потянула Мэри за руку: - Пойдем быстрее, займем места в первом ряду!

Полуголая Джина стояла перед открытым шкафчиком и рассматривала в зеркале свое отражение. Она гладила и сжимала свои большие мягкие груди с затвердевшими от прохладного воздуха и возбуждения коричневыми сосками. Джина была красивой девушкой, и все мальчишки из ее класса мечтали хотя бы раз вот так потрогать ее грудь. «А сегодня они увидят, как я умру» - думала Джина. От этой мысли у нее все сжалось внизу живота, и, засунув руку под трусики, она быстро довела себя до оргазма. Вскрикнув от наслаждения, Джина схватилась за дверцу шкафа, чтобы устоять на задрожавших и подгибающихся ногах.
- Что ты делаешь? – Лариса выглянула из-за шкафчика. Она сама уже сняла юбку и трусики и была в одном бюстгальтере.
- Ох, - Джина опустилась на лавку и сжала бедра, между которыми все еще грело приятное тепло. – Ничего…
Лариса хмыкнула, но ничего не стала говорить, продолжая раздеваться.
- Между прочим, когда вас повесят, вы тоже кончите… - заметила Джина.
- Что? – переспросила Стефания. Лариса снова хмыкнула и закрыла шкафчик. Она уже была совсем голая, даже сняла резиночку, удерживавшую волосы.
- Я читала, что когда вешают, может наступить очень сильный оргазм, - Джина стянула юбку, трусики и небрежно бросила их в шкафчик. – Было бы интересно кончить, когда все на тебя смотрят…

- Идем? – Лариса толкнула дверь, ведущую в общий коридор.
Стефания глубоко вздохнула.
- Да.
Они вышли в школьный коридор, совершенно голые, ожидая, что остальные подростки тут же начнут смеяться над ними. К удивлению девушек, в коридоре не было ни души. Они прошли через холл и свернули в галерею, ведущую в аудитории. Босые ноги звонко шлепали по гладкой плитке пола.
- Смотрите! – воскликнула Лариса, показывая рукой в окно, выходящее на школьный двор. Девушки остановились, прильнув к стеклу.
В углу двора, под стеной, школьный плотник мистер Адамс быстро копал яму.
- Это наша могила… - прошептала Стефания.
- Точно, нас здесь закопают, - Джина подтолкнула подруг. – Ну, пошли, чего скисли?

Когда обнаженные девушки вошли в аудиторию, их встретил восторженный шепот. Стефания замялась на входе, стыдливо попытавшись прикрыть руками свои розовые сосочки и гладкий лобок.
- Сюда, сюда, девушки! – поманила их рукой директриса.
Лариса опустила глаза, стараясь не смотреть на одноклассников. Только Джина с интересом и даже вызывающе оглядела зал: вот, теперь вы все можете меня рассмотреть и убедиться, что я самая красивая.
Директриса остановила девушек под виселицей. Стоявший возле лебедок мужчина в строгом сером костюме и галстуке подошел сзади к Стефании и, заведя девушке руки за спину, деловито защелкнул на ней наручники. Тем временем директриса обратилась к аудитории:
– Я собрала вас, чтобы вы могли убедиться в смертельном эффекте наркотиков. Некоторые из вас, посещавшие дополнительные занятия, знают полицейского Швандца из отдела по борьбе с наркотиками. Как вы видите, он сейчас как раз застегивает наручники на запястьях Ларисы. Это признанные законом наручники, господин Швандц?
– Настоящие полицейские наручники, мэм. Эти девушки не смогут оказать сопротивления.
– Хорошо. Наденьте наручники на Джину, пожалуйста.
– Можно оставить мне руки свободными, мэм? – быстро спросила Джина. – Да, я знаю, я действительно поступила неправильно. Я счастлива, что за это меня повесят. Я не буду сопротивляться, обещаю.
– Отлично! Достойно восхищения, Джина. Ладно, мы оставим тебе руки свободными. Идите и наденьте им петли на шеи, Швандц.
– О боже, – прошептала Стефания, почувствовав, как ее шею обняла петля. – Я не хочу умирать, – из невинных голубых глаз девушки покатились слезы. Швандц продел в петлю ее длинные светлые волосы, чтобы они не мешали затягиваться веревке.
– Убери руки, – взвилась Лариса, когда петля скользнула ей на шею. Пока полицейский затягивал петлю потуже, она отчаянно боролась в своих наручниках.
– Проверьте, у меня отличная свободная петля, – потребовала Джина, – так что я буду последней.
– Не сомневайтесь, они все медленные, – заверил ее полицейский. – Девушки готовы, мэм, – объявил он.
– Отлично, – ответила директриса. – Подтяните их на цыпочки.
Он кивнул, подошел в стене аудитории и щелкнул тремя выключателями. Высоко под потолком аудитории зажужжали три лебедки. Девушки, извиваясь, поднимались на цыпочки по мере того, как петли подтягивали их вверх. Стефания заскулила от страха. Ей очень хотелось писать, и в последние минуты жизни несчастная девушка думала только о том, чтобы не опозориться перед бывшими одноклассниками. Лариса едва не упала с табуретки, чуть не повесившись раньше времени. Грубая петля охватила шею Джины так, что она едва могла дышать. «Это конец…» - ее сердце гулко застучало от предчувствия близкой смерти. Джина осторожно начала поглаживать свой живот правой рукой. Ей ужасно хотелось потеребить клитор, но она боялась, что директриса прикажет надеть на нее наручники и ей не удастся испытать оргазм при повешении.
Ученики зачарованно следили, как директриса обошла Стефанию сзади и выбила табуретку из-под ее ног. "Пожалуйста, нет!" – попыталась вскрикнуть Стефания, но получился только последний громкий всхлип. Ее нагое молодое тело напряглось, повиснув в затянувшейся петле.
– Не противься, Стефания, – скомандовала директриса.
Но девушка ничего не могла ответить – петля сильно сжала ей челюсти и бедная Стефания только беззвучно заплакала, дергаясь от боли. Слезы текли по ее краснеющим щекам и капали на дрожащую грудь.
– Надеюсь, ты будешь хорошей девочкой, как Стефания, – произнесла директриса, направляясь к Ларисе.
– Пошла ты, сука! Я... ххк, – начатая тирада моментально оборвалась, когда директриса выбила из-под Ларисы табуретку. Повиснув в петле, молодая брюнетка отчаянно забила ногами, раскачиваясь на веревке. Ее шея вытянулась, лицо побагровело и перекосилось.
«Сейчас… теперь моя очередь…» - подумала Джина, а вслух сказала:
– Я буду вести себя хорошо. Я в самом деле не имею ничего против повешения, - голос ее предательски дрогнул, когда взгляд девушки скользнул по извивающимся рядом телам Стефании и Ларисы.
– Это... гм... очень хорошо, Джина, – неуверенно проговорила директрисса и столкнула ее с табуретки.
Стройные ноги Джины повисли в пустоте, петля рывком затянулась на ее горле, и у девушки сразу зашумело в ушах. Было так больно, что Джина сразу забыла, о том, что она хотела маструбировать перед всеми зрителями. Девушка завертелась на веревке, размахивая руками и дергаясь всем телом. Глаза Джины вытаращились и налились кровью, лицо скривилось и покраснело. Перед ее взором мир быстро расплывался цветными пятнами, ребра начали резко вздыматься. Джина в панике схватилась за левую грудь и сильно сжала ее, а другой рукой пыталась нащупать собственное влагалище. Толпа школьников завизжала, глядя на то, как Джина крутится на веревке. Через минуту ее ноги начали бить воздух, грудь вздымалась часто и резко, большие сиськи болтались из стороны в сторону. Уже не скрываясь, девушка начала отчаянно маструбировать… «Нет, я не …» - и Джина потеряла сознание. Боль, шум толпы возбужденных юнцов, лица одноклассников и учителей, яркий свет - все навсегда исчезло для умирающей девушки. Молодое тело этой большегрудой блондинки забилось в предсмертной агонии.
Стефания тоже потеряла сознание и уже никогда не узнала, что, умирая на глазах у всей школы, она начала похотливо дергать бедрами, выставляя напоказ свою девственную щель, даже не прикрытую волосами. Желтая струя мочи брызнула на пол и потекла по худым, дрожащим ногам Стефании.
Первой умерла Лариса, но это было заметно не сразу. Ее загорелое тело перестало раскачиваться и вытянулось, содрогаясь мелкой дрожью, а потом начало прогибаться назад. Через пару минут Лариса громко испустила газы и жидкое дерьмо потекло по ее напряженным ягодицам и вытянутым ногам. По аудитории распространилась ужасная вонь. Лариса продолжала раскачиваться, подергиваясь всем телом и разбрызгивая свои фекалии.
- Фу-у! – сидящие в первых рядах брезгливо сморщились, а некоторые пересели выше. Директриса отошла на пару шагов в сторону и, показывая рукой на Ларису, обратилась к аудитории:
- Вот, можете посмотреть, какая позорная смерть ждет каждого, кто нарушит правила школы!
Почти тут же обкакалась Стефания. Она подтянула согнутые в коленях ноги к животу и опорожнила кишечник. Фекалии потекли по ее дрожащим худым ляжкам и закапали на пол. Стеф резко выгнулась назад и закрутилась на веревке. Она уже была мертва, но ее тело еще изгибалось в конвульсиях.
С Джиной происходило примерно то же самое. Она подняла и неприлично раздвинула ноги, демонстрируя толпе школьников свои увлажнившиеся половые органы – розовые губки, набухший клитор, темную дырочку влагалища... Ее грудь все еще содрогалась толчками в бесплодных попытках вдохнуть воздух, и от этого большие молочные железы девушки соблазнительно покачивались. Руки Джины бессмысленно вытягивались в пустоту, скрюченные пальцы дрожали и сжимались в кулаки. Джина тоже описалась, как и ее подруги. Ее ноги опустились и начали бить воздух еще неистовее, груди тряслись в такт рывкам тела. Через три минуты Стефания и Лариса обмякли и теперь только слегка покачивались на своих веревках, но тело Джины еще билось, виляя задницей и не желая умирать.
Наконец ее движения замедлились, грудь перестала вздыматься, руки вытянулись вдоль тела. Джина прогнулась назад, последний раз выставив напоказ свои большие упругие сиськи, потом задрожала и затихла. Теперь все три девушки были мертвы.
- Итак, казнь окончена, - обратилась к ученикам директриса. – Я надеюсь, что печальная судьба этих трех глупых девушек научит вас соблюдать правила нашей школы! А теперь Майкл и Стив, останьтесь, а остальные – свободны!
Школьники загалдели и толпой потянулись к выходу из аудитории, шумно обсуждая представленное им зрелище. Они проходили мимо трех покачивающихся трупов и разглядывали безобразно посиневшие и опухшие лица казненных, их испачканные калом бедра и судорожно скрюченные пальцы.
Швандц снял наручники с тел Стефании и Ларисы, потом подошел к выключателям и запустил лебедки в обратную сторону. Три девичьих трупа опустились в лужи собственной мочи, при этом Стефания вдруг снова слабо дернула ногами. С некоторым усилием Швандц распустил петли на шеях казненных.
- Все, мэм, - обратился он к директриссе, - мои услуги более не нужны?
- Нет, спасибо, - директрисса улыбнулась. – Возможно, вы нам понадобитесь на следующей неделе – надо будет повесить одного молодого человека за неуспеваемость.
- Звоните. – Швандц вышел из опустевшей аудитории.

- Майкл, Стив, - обратилась директрисса к двум молодым людям, тихо стоявшим в сторонке, - я хочу, чтобы вы помогли мистеру Адамсу убрать трупы этих девушек. Перенесите их, пожалуйста, на внутренний двор и уберите нечистоты. В качестве вознаграждения можете взять завтра выходной и не приходить на занятия. Я предупрежу преподвателей.
- Да, мэм, - кивнули ученики. Бросив последний взгляд на мертвых школьниц, директрисса удалилась.
- С кого начнем? – Стив подошел к трупам.
- Давай отнесем Джину, - Майкл присел и коснулся ладонью бархатистого живота лежащей навзничь девушки. – Она еще теплая…
- Какие у нее большие сиськи! – Стив присел рядом, потрогал сосок а потом со всей силы сжал упругую грудь. – Классно!
Прикасаясь к мертвой однокласснице, оба школьника моментально возбудились. Джина лежала на спине с запрокинутой головой, ее светлые волосы разметались по плечам и полу. На белой вытянувшейся шее девушки отчетливо проступил багрово-синий след от веревки. Майкл первым расстегнул ширинку и, опасливо поглядывая на дверь аудитории, начал ласкать рукой свой отвердевший член. Стив тоже начал дрочить и через полминуты оба со стоном кончили на труп Джины. Капли белой горячей спермы попали на лицо и грудь мертвой девушки…
Переведя дыхание и застегнувшись, Стив взял Джину за запястья:
- Ну, что, потащили?
- Погоди… - Майкл ладонью растер сперму по холодеющим грудям Джины. – А то еще догадается кто-нибудь…
Он подхватил девушку за тонкие лодыжки, и вместе со Стивом они понесли тело на улицу. Во дворе возле ямы стояли Мэри, Алиса и еще несколько человек из их класса. Мистер Адамс с лопатой в руках ждал чуть поодаль.
- А вот и Джина! – воскликнула Мэри. – Вы видели, как она обоссалась?
- Да, а Лариса просто все забрызгала своим поносом! – подхватила другая девочка.
- У нее сиськи, как у коровы, - кивнула Алиса.
Майкл и Стив сбросили бездыханное тело Джины в яму. Оно упало на бок, глухо ударившись о земляное дно, рассыпавшиеся волосы скрыли ее синее лицо. Мэри плюнула в могилу. Через пять минут парни притащили труп Ларисы, и последней – легкое тело Стефании. Посеревшие тела девушек лежали одно на другом в узкой яме, и труп Джины оказался придавленным телами подруг. Майкл и Стив, вооружившись совками и тряпками, отправились убирать фекалии и мочу девушек, а Мэри с Алисой остались посмотреть, как мистер Адамс забрасывает яму землей. Тяжелые темные комья падали на бледную грудь Стефании, засыпали ее лицо и приоткрытые помутневшие глаза… Через две минуты было видно лишь худые, с острыми коленками ноги Стеф, ее лобок и ступни Ларисы, а потом земля полностью скрыла трупы девушек.
Так, меньше, чем через два часа после преступления, три молодые девушки были умерщвлены и отправлены на корм червям…
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
Post Reply