Болгарські оповідання

User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Болгарські оповідання (повішення)

Post by Anna »

Хороший рассказ, спасибо! Читается легко, серьёзных ошибок не вижу. А вот Shadowfax сейчас болеет :(
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
bruchpilot
Posts: 9
Joined: Mon Jul 02, 2018 4:08 pm
Been thanked: 3 times

Re: Болгарські оповідання (повішення)

Post by bruchpilot »

Рад, что Вам понравилось. А про Shadowfaxа я не знал, надеюсь он скоро изправиться!
bruchpilot
Posts: 9
Joined: Mon Jul 02, 2018 4:08 pm
Been thanked: 3 times

Re: Болгарські оповідання (повішення)

Post by bruchpilot »

Привет! Одна маленькая история. Еще раз спасибо за помощь с переводом!

Русский

Марина оторвалась от книги и зевнула. Обеденный перерыв закончился, а “клиентов” по-прежнему не было. Надвигался еще один день лени. Она потянулась за столом и посмотрела на своих коллег. Старшая из двоих, Мэгги, пристально смотрела на экран ноутбука, и, хотя она со стороны выглядело так, будто она выполняла какую-то работу, звуки, издаваемые машиной, давали понять, что она на самом деле раскладывала пасьянс. Юля, которая на самом деле все еще была практикантом, как всегда цеплялась за свой телефон и возилась с клавиатурой. Марина снова зевнула и произнесла с притворной строгостью в голосе:
- Девочки, можно подумать, что вам платят за то, чтобы раскладывать пасьянс и писать посты в социальных сетях! Дайте компьютеру и телефону немного отдохнуть. Если кто-то придет и застукает вас за такими занятиями, начальнику отдела придётся за вас отвечать!
- Ага, - засмеялась Мэгги, - а то, что сам начальник отдела читает романы в рабочее время, не имеет никакого значения?
- А я на самом деле работаю! - добавила Юля, - Провожу рекламно-просветительскую кампанию о нашей работе в социальных сетях!
- Ах, вы двое, как кошки, никогда не падаете на спину! В конце концов, я начальник, надо хоть попробовать ввести дисциплину, но вы не испытываете ни капли уважения. - сказала Марина с притворным разочарованием в голосе.
И тут неожиданно зазвонил телефон. Сначала все три женщины были удивлены неожиданным звуком, потом Марина сняла трубку:
- Да ..., я слушаю вас ..., конечно ..., да, до свидания и хорошего дня!
Затем она повесила трубку и обратилась к своим коллегам:
- Просыпайтесь, девочки, у нас есть работа!
- А кто наши «клиенты»? - сразу заинтересовалась Юля.
- Ах, какие вы любопытные! - Я до сих пор не знаю, мне не сказали. Через несколько минут придет охранник и принесет документы. А пока давайте уберем ненужные вещи.
Женщины быстро очистили свой небольшой офис, который на самом деле был не офисом, а скорее углом, образованным путем разделения большой комнаты двумя дополнительными светлыми стенами. Книга и телефон быстро нашли место в женских сумках, ноутбук - в шкафу Мэгги, а столы вернули свое обычное слегка беспорядочное состояние.
Вскоре в дверь постучали. Получив разрешение, молодой человек вошел в комнату, поздоровался с ними, вручил Марине папку под подписью и ушел, не сказав больше ни слова. Любопытная Юля тут же встала и стала смотреть через плечо начальницы на папку. Мэгги тоже подошла и сделала нетерпеливый приглашающий жест.
- Ах, и Вы туда же... - засмеялась Марина и открыла папку.
Внутри было решение суда с множеством подписей и печатей, три удостоверения личности и приказ начальника тюрьмы. Марина начала перелистывать страницы одну за другой, пока две другие женщины смотрели ей вслед и тоже читали. «Клиентами» были две женщины и мужчина, осужденные за уклонение от уплаты налога на добавленную стоимость в особо крупных размерах. Одна из женщин была владельцем компании, использованной для мошенничества, а ее супруг был менеджером компании. Вместе с ними была осуждена их адвокат, причастная к совершению преступления.
- Любопытные дамочки все прочитали? - снова шутливым голосом спросила Марина, а когда две другие женщины кивнули, с улыбкой закрыла папку и добавила - Ну, давайте, готовьте оборудование, не заставляйте «клиентов» ждать. Они будут здесь в любой момент!
Женщины быстро занялись подготовкой, а Марина еще раз тщательно проверила все подписи и печати на документах. Еще до того, как она успела отнести папку в маленький кабинет, дверь резко открылась, и кто-то хриплым, громким голосом объявил:
- Доставляем осужденных на исполнение приговора!
Марина обернулась и увидела крупный мужчина в форме, который, больше ничего не говоря, протянул планшет с документами. Позади него в комнату начали входить еще четыре охранника, забрав с собой троих осужденных. Она осторожно взяла планшет и отнесла его к столу, где еще раз внимательно сверила документы на нем с документами в папке. Убедившись, что все совпадают, Марина сняла подпись и вернула планшет большому мужчине в форме, сказав:
- Документы в порядке, осужденных принимаю.
Мужчина взял планшет, также убедился, что подпись поставлена там, где это необходимо, и снова громко объявил:
- После исполнения приговора проинформируйте руководство! До свидания!
Затем он резко повернулся и нетерпеливым жестом приказал другим охранникам уйти быстрее. Они не дождались второй подсказки, и через несколько секунд дверь захлопнулась. Внутри остались только трое осужденных. Марина секунду смотрела на них - все трое были одеты в свободные тюремные комбинезоны и видимо, у них слегка кружилась голова от медикаментов, которое им дали для сохранения спокойствия.
- Вы здесь, чтобы привести в исполнение ваши приговоры. Это произойдет немедленно - сказала им Марина ясным и спокойным голосом, затем обратилась к коллегам – Готовьте их!
Мэгги и Юля сразу же встали рядом с осужденными и осторожными, но твердыми жестами и приказами быстро провели их в комнату. «Молодцы!», - мысленно хвалила их Марина – “Стандартная техника, они не дают им времени осознать происходящее и даже подумать о сопротивлении”. Трое осужденных быстро очутились у подножия виселицы и замерли при виде ожидающих петель. Не дав им возможности прийти в себя, Юля авторитетно скомандовала им:
- Раздевайтесь! Быстрее!
- Но как же так, догола? - удивленно и растерянно спросила владелец компании.
- Да, давай быстрее, все на пол! - снова громко приказала Юля, немедленно пресекая любую попытку протеста.
Бизнесмен и его жена, хотя и медленно и неохотно, начали расстегивать передние застежки-молнии тюремного комбинезона и снимать их. Под ними не было нижнего белья, так как они передали его при медосмотре. Однако адвокат вдруг засуетилась. Несмотря на улыбку, которая всегда была на лице Мэгги, она бесцеремонно потянулась, расстегнула длинную молнию и начала насильно снимать комбинезон, пока адвокат не поняла, что нет смысла сопротивляться, оттолкнула руки Мэгги и разделась до конца сама.
Вскоре все трое осужденных полностью обнажились, и Марина их еще раз осмотрела. Мужчина смотрел прямо перед собой. Из его удостоверения личности она знала, что ему пятьдесят четыре года. Он был высоким, в относительно хорошей форме, но не очень красивым, и у него были заметно редеющие седые волосы. Его жена выглядела намного лучше. Хотя ей было сорок шесть лет, у нее было красивое прямое лицо и длинные прямые черные волосы. Размер ее груди тоже был впечатляющим, и они определенно не были отвисшими, даже без бюстгальтера. Однако возраст повлиял на ее некогда стройное тело - ягодицы были довольно круглыми, а над довольно пышными волосами лобка образовался небольшой живот. Рядом с ней адвокат не сводила глаз с одной из петель, явно, часто и напряженно глотая. Она была самой младшей из троих, ей было тридцать восемь лет. Она была ниже двух других, хотя была длинноногой, очень худой и имела очень небольшой, но сильно выступающий бюст. Ее нельзя было назвать ослепительной красавицей, потому что у нее были слегка острые черты лица и слегка курносый нос, но она, очевидно, очень заботилась о своей внешности. У нее даже был маникюр, педикюр и макияж. Ее каштановые волосы волнами падали на плечи, как будто она только что вышла из парикмахерской. Она выглядела как женщина, регулярно посещающая салоны красоты, и издалека было видно, что на ее теле была сделана профессиональная эпиляция.
Ничего не говоря, Марина незаметно кивнула Мэгги и Юле. Две женщины ловко поймали руки мужчины и адвоката пластиковыми наручниками и быстро толкнули их вперед. Прежде чем они смогли прийти в себя, женщины уже надевали петли им на шею. Бизнесмен смотрел в землю и никак не отреагировал на происходящее, но адвокат в панике широко раскрыла глаза и почти задыхалась. Ее маленькие груди, которые и обычно были довольно тугими, теперь были с очень торчащими сосками, которые выступали еще больше. К удивлению Марины, единственная словесная реакция исходила от жены мужчины, которому через несколько секунд предстояло повиснуть на веревке:
- Подождите, а я? Почему я не с ними на виселице? - удивленно спросила она.
- Простите, мэм, но, поскольку вы были владельцем компании, тюремный совет приказал привести в исполнение ваш приговор на гарроте - осторожно сказала Марина, ожидая резкой реакции со стороны женщины. Действительно, сначала она застыла, но потом, вместо того, чтобы взорваться, тихонько выругалась:
- Нижняя шлюха! - Еще и во время казни его с любовницей повесили, а я ...
Теперь настала очередь Марины удивленно приподнять брови, но, прежде чем она успела ответить, Мэгги дала понять, что все готово. Марина снова кивнула и сказала ясным голосом:
- Исполнить приговор!
Мгновение спустя Юля схватила пульт дистанционного управления, висевший на своем кабеле, нажала одну из кнопок, и гидравлика осторожно подняла мужчину и женщину примерно на тридцать сантиметров в воздух. От шока или удивления ни один из них не проявил видимой реакции, и оба тела лишь слегка покачивались на веревках. Толстая веревка, туго обвивавшая шею мужчины, слегка наклонила его голову, и он, нахмурившись, смотрел в землю. Адвокат по-прежнему смотрела вперед и пыталась отдышаться через тугую петлю. Но когда она поняла, что это не получится и она будет медленно задыхаться, на ее лице появилась паника, она начала энергично метать и шевелить ногами, как будто пытаясь сбежать с виселицы. Рядом с ней начал двигался и мужчина. Он слегка повернул свое тело влево, вправо, затем снова спокойно повис, слегка расставив ноги, словно пытаясь зацепиться за какую-то опору. Через несколько секунд он начал все более энергично двигать руками в пластиковых наручниках, пытаясь освободить их. Адвокат на мгновение остановилась и ее взгляд в ужасе уставился на людей перед ней. Она несколько раз пыталась открыть рот, как будто пытаясь что-то сказать, но смогла только пошевелить губами, так как натяжение толстой веревки мешало ей. Она опять попыталась отдышаться, заметно напрягая грудь, но из-за этих усилий ее маленькие выпуклые сиськи лишь несколько раз подпрыгнули. Ее глаза расширились еще больше. Она запаниковала и подняла и вытянула сначала правую ногу, затем левую, пытаясь найти поддержку, потом начала повторять эти движения. Мужчина продолжал медленно раскачиваться на веревке и толкаться руками, пытаясь сломать наручники, но его толчки становились все слабее и слабее. Вскоре напряжение в его руках ослабло, и он замер, время от времени испытывая судороги. Рядом с ним адвокат продолжала пинать еще несколько секунд, затем внезапно резко оперлась на веревку и больше не двинулась с места.
Трое исполнителей и жена бизнесмена не сводили глаз с двух висящих перед ними еще несколько секунд. Выражение ужаса адвоката немного поблекло, и теперь она склонила голову набок. Ее широко раскрытые глаза уже были не в фокусе. Кончик ее раздутого языка слегка выскользнул из ее рта. Густая белая слюна текла между ее губ, капая прямо на ее маленькие выступающие сиськи. Рядом с ней все еще висел мужчина с абсолютно спокойным выражением лица. После смерти его тело расслабилось, и теперь был виден его большой живот, который он прикрывал при жизни. Его пенис был слегка напряженным, и, хотя он был высоким и крупным мужчиной, ко всеобщему удивлению он оказался довольно маленьким. Глядя на него, Юля не мог не комментировать, кивая к висящему рядом адвокату:
- И что она вообще находила в нем?
- Ха-ха, что она находила? Деньги, что еще! - горько ответила его жена, потом вздохнула и добавила - Давайте, кончайте и со мной побыстрее!
- Действительно, девушки, не будем заставлять даму ждать, - деловито добавила Марина.
Мэгги и Юле потребовалось всего несколько секунд, чтобы доставить женщину на гарроту, посадить ее на маленькое сиденье, связать руки пластиковыми наручниками и застегнуть скобу на шее. Станция была одним из немногих устройств, которые не обновлялись с механизацией и управлялись еще вручную. Марине это очень нравилось, так как машины она считала безличными и она обеими руками хватилась за ручку винта. Почувствовав ее присутствие за спиной, женщина поспешно сказала:
- Затягивай плотно, не жалей меня!
Не отвечая, Марина раскрутила ручку, пока не почувствовала сопротивление, и механизм плотно затянулся на шее женщины. Марина подождала еще немного, пока женщина сделала еще несколько вдохов с трудом и хрипами, а затем плавно, но неуклонно затянула винт. Женщина сразу же напряглась и выгнула спину. Она осталась неподвижной в течение нескольких секунд, затем пожала плечами и попыталась освободить руки. Этого, конечно, не произошло, и ее движения стали резче. Она начала напрягать мышцы ног в тщетной попытке облегчить свое положение. Ее большие сиськи покачивались влево и вправо. Лицо женщины стало медленно менять цвет. Но как бы она ни сопротивлялась, ни ее руки, ни шея не могли быть выпущены из хватки. Почувствовав это, она несколько раз вытянула ноги, скрестила лодыжки и подняла таз с маленького сиденья. Какой бы неловкой ни казалась эта поза со стороны, она очевидно принесла некоторое облегчение, потому что женщина пыталась сохранить ее. Но вскоре силы стали покидать ее. Ее опухший язык уже был виден в полуоткрытом рту. Все тело женщины начало дрожать от напряжения, тряслись даже сиськи, один за другой ее мышцы начали судорожно сокращаться, и она несколько раз чуть не села, но сумела снова встать. Вскоре, однако, она тяжело рухнула на сиденье, беспорядочно размахивая ногами в попытке снова встать, но поскользнулась и потерпела неудачу. Ее тело тряслось еще пару секунд и она застыла.
Марина еще некоторое время продолжала затягивать винт, прежде чем отпустить ручку и обойти станцию, чтобы осмотреть женщину. Ее лицо уже посинело, и если бы не был почти лиловый язык, торчащий изо рта, выражение ее лица было бы почти спокойным. В смерти тело женщины соскользнуло вниз, и маленькое сиденье теперь поддерживало верх ее задницы, заставляя ее выпирать, как будто обнажая ее круглый живот и небритый лобок. Ее ноги приоткрылись, и взгляд разинувшей рот Юли был прикован именно туда. Мэгги первой нарушила молчание, проследила взгляд молодого стажера и усмехнулась:
- Ну, это было интересно, да!
Юля резко очнулась и поспешила пробормотать:
- Что Вы хотите? Впервые вижу исполнение смертного приговора на гарроте. Конечно, я заинтригована!
Мэгги снова захихикала, а явно смущенная Юля фыркнула. Марина тоже улыбнулась и как раз открывала рот, чтобы приказать стажеру отметить время исполнения приговора, а ее коллеге подготовить транспортировку тел, когда дверь снова распахнулась. Три женщины посмотрели туда и с удивлением обнаружили, что начальник тюрьмы, его заместитель и его секретарь быстро вошли в помещение. Все трое были явно сбиты с толку, даже секретарь плакала.
- Господин начальник, что вы здесь делаете? - удивленно спросила Марина. - Что-то случилось?
На мгновение повисла неловкая тишина, затем начальник медленно заговорил.
- Да, что-то случилось, к сожалению, у меня плохие новости. Помните тех парня и девушку, которые были приговоренные к смертной казни через повешение за распространение наркотиков, и мы привели приговор в исполнение накануне?
- Да, я помню, девушка была дочерью высокопоставленного чиновника, и поэтому я трижды проверила все документы! - Марина ответила осторожно.
- Да, все документы были в порядке, - продолжил начальник, - но вчера вечером был обыск в доме одного из членов суда. Оказывается, в ходе судебного разбирательства имели место манипуляции с доказательствами с целью осудить молодых людей и тем самым скрыть преступление другого человека.
- Но какое это имеет отношение к нам, господин начальник? - Мэгги спросила - мы просто исполняем приговоры?
- Да, это так дорогая, но, к сожалению, дело уже дошло до СМИ. Сегодня утром следователи, остальные члены суда и прокурор были задержаны. Все кто имел какое-то отношение к делу. Мой заместитель и мой секретарь подготовили и подписали приказ об исполнении приговора, а вы его выполнили. Есть приказ нас и Вас тоже задержать ...
- О Господи!- успела только сказать Мэгги и в ужасе прикрыла рот рукой.
Несколько секунд никто ничего не сказал. Юля смотрела удивленно, а обычно улыбающаяся Мэгги побледнела. Все, что было слышно, - это тихие рыдания секретаря, которая все время плакала.
- Вы знаете, что нас ждет, и не только нас. Хотя я в разводе, у меня есть дочь, и я не могу с ней этого сделать. - Сначала заговорил начальник, потом жестом указал на своего заместителя и секретаря. - С ними такая же ситуация, и мы приняли решение. В любом случае нас ждет смерть, давайте спасем хотя бы своих близких. Мы хотим, чтобы наши будущие смертные приговоры приводились в исполнение напрямую и сейчас - виселица, гаррота, гильотина, это не имеет значения.
При последних словах секретарь громко всхлипнула. Мэгги продолжала недоверчиво смотреть на начальника с бледным лицом, а Юля успела только тихонько пробормотать: «Ужас, как такое может со мной случиться ...». Также Марине потребовалось несколько секунд, чтобы по крайней мере на вид прийти в себя и ответить:
- Но господин начальник, мы не можем так делать! Нет возможности исполнить такое желание!
- Дорогая, ты меня явно не понимаешь. Я не спрашиваю вашего разрешения. Мы сделаем это с вами или без вас. Но я, как коллег и профессионалов, прошу вас, так сказать, сделать нам “последнюю услугу”. - Начальник горько засмеялся, потом кивнул к Мэгги и Юле. - Потом вы сами за себе решаете, как действовать.
Марина посмотрела начальнику прямо в глаза и несколько секунд не отворачивалась. Потом сказала:
- Хорошо, вы меня убедили! Подождите, пока уберем предыдущие...
- У нас нет на это времени! - перебил ее начальник - Они могут прийти в любой момент и арестовать нас. Мы будем использовать то что есть!
- Хорошо, мы сегодня еще не использовали гильотины, так что Вы будете там. Нам нужна всего минута на подготовку! - сказала Марина.
Начальник медленно кивнул и встал рядом со своим заместителем и секретарем, которая рыдала еще сильнее. Марина повернулась к двум другим женщинам, которые все еще стояли в недоумении. Твердым тоном она призвала их подготовить гильотины. Хотя и медленно они пошли. А сама она быстро подбежала к двери и заперла ее. Вернувшись, он увидела, что начальник достал небольшую металлическую коробку, которую осторожно открыл и передал своему заместителю и плачущей секретарше со словами:
- Вот возьми, это поможет тебе успокоиться!
Женщины посмотрели на белый порошок в коробке, на мгновение заколебались, и секретарь сказала:
- Но ... но я никогда ...
- Да ладно, это уже не имеет значения, и определенно будет легче - успокаивающе сказал начальник.
Его заместитель помедлила еще несколько секунд, затем протянула руку. Начальник размеренным движением насыпал немного в крышку шкатулки и протянул ей. Его заместитель взяла крышку, медленно поднесла ее к лицу и шумно понюхала пыль. Начальник заполнил вторую порцию, которую передал секретарше. Она нерешительно перешагнула с ноги на ногу, затем решительным жестом взяла крышку и понюхала ее содержимое. Начальник последним принял большую порцию белого порошка, затем повернулся к Марине, Мэгги и Юле, передавая коробку:
- Внутри есть достаточно и для вас, если вы хотите!
Марина на мгновение заколебалась, но Мэгги без колебаний протянула руку и взяла коробку со словами:
- Ну, похоже, нам больше не нужно быть внимательными - сказала она, затем посмотрела на начальника, заместителя и секретаря и добавила: - А Вы быстрее раздевайтесь!
Пока они медленно и нерешительно начали снимать одежду, Мэгги громко принюхалась к большой порции белого порошка, затем высыпала немного на ладонь Юли. Девушка, не колеблясь ни секунды, приняла свою порцию, и Мэгги передала металлическую коробку Марине.
- Последний для тебя, босс!
Марина немного поколебалась, но потом сказала себе: «Ну что же!» и также фыркнула от белой пыли. Судя по всему, это было что то очень качественное, потому что не прошло и полминуты, как она начала ощущать его действие. Она посмотрела на остальных и заметила, что Юля вся покраснела, а ее зрачки немного расширились. Она также встретилась взглядом с Мэгги, которая снова усмехнулась и многозначительно заметила:
- Уоу, товар хороший, а?
Марина с уже кружащейся головой кивнула и посмотрела на остальных, которые как раз снимали последнюю одежду. Секретарь был очень молодая, лет двадцати пяти, с длинными прямыми черными волосами. Она была невысокого роста и худая, с маленькой грудью. Идеально выбритый лобок подчеркивал нежную кожу гладкого живота и придавал ему женственности. То ли то от наркотиков, то ли от стыда, ее лицо покраснело, и она все еще робко пыталась скрыть свою наготу. Заместитель начальника таких попыток не предпринимала. Ее взгляд уже начал расфокусироваться, и улыбка расплылась по ее лицу. Она была намного выше, но при этом худая и стройная. Ее черные волосы были подстрижены до плеч, и, хотя ей было уже далеко за тридцать, ее лицо и фигура наводили на мысль, что она часто посещала салоны красоты. Ее кожа была как фарфор, и это резко контрастировало с тонкой но густой полосой черных волос на ее лобке, а начальник уже был рядом с ними, тоже полностью обнаженным, и смотрел на женщин без стыда. Без сомнения, ему понравилось это зрелище, потому что его весьма немаленький пенис начал напрягаться. Мэгги заметила это и тихо захихикала, а Марина мягко подтолкнула секретаршу к ближайшей гильотине и сказала спокойным голосом:
- Давай, дорогая, лучше ты будешь первая.
Женщина повиновалась без сопротивления и ничего не сказав, но когда она сделала несколько шагов, задрожала и качнулась в сторону. Мэгги осторожно подняла ее и пока Марина снимала предохранителя с рычага, ее коллега осторожно помогла секретарше встать на колени, наклониться вперед, отвести волосы вбок и погрузить голову в машину. Марина решила не ждать, пока Мэгги наденет на секретаршу наручники, и когда их взгляды встретились, Марина резко кивнула. Мэгги быстро отошла в сторону, и через секунду нож полетел вниз. Секретарь так и не поняла, что происходит, а замначальника успела только ахнуть, прежде чем нож с глухим звуком ударил по фиксаторам. Голова секретарши дернулась вперед и упала на смягчающую пену, обернутую в ее длинные черные волосы. Кровь мгновенно хлынула из перерезанной шеи. Ее тело оставалось неподвижным в течение секунды, все еще стоя на коленях и наклонившись вперед, затем медленно соскользнуло сначала влево, а затем на спину. Два фонтана крови продолжали хлестать из шеи секретарши, разбрызгиваясь на пол. Когда она упала, ее ноги расставились и открыли полный вид на маленькую безволосую киску. Начальник и его заместитель буквально не сводили глаз с тела, пока, наконец, не утихли потоки крови из отрезанной шеи. Марина заметила, что из-за наркотика или из-за вида обнаженных женских тел, член начальника полностью встал и его размер был довольно внушительным. Осторожным жестом Мэгги помогла заместителю начальника очнуться и направила ее ко второй гильотине:
- Давайте, мэм, Ваша очередь!
- Да, да ... - замначальника озадаченно огляделась. Она сделала шаг, потом нерешительно остановилась, повернулась к начальнику и, явно заметив его эрекцию, спросила дрожащим голосом:
- Господин начальник, я вижу это ... так ..., я давно хотела ... разве вы не хотите меня трахнуть?
Услышав это, Юля удивленно всхлипнула, а Мэгги опять захихикала. Начальник сначала тоже выглядел удивленным, но потом украдкой взглянул на свой стоящий член и спросил Марину:
- Если не возражаете ....
Марина прикрыла улыбку рукой и ответила:
- Ну, иногда разрешаем, почему бы и нет!
Начальник только кивнул, и Мэгги повела его заместителя обратно к гильотине. Там она заставил ее встать на колени и наклониться вперед. Юля на всякий случай прицепила руки к прочной основе механизма пластиковых наручников. В то же время начальник также встал на колени позади своего заместителя, рукой направил свой член и осторожно вошел в ее киску. В этот момент женщина сразу застонала. С самого начала начальник начал медленно двигать тазом вперед-назад, но стал быстро увеличивать темп. Очевидно, они оба были очень возбуждены, потому что их дыхание вскоре участилось и превратилось в стоны. Стоны заместителя стали резче и сильнее, как и движения начальника. Еще через несколько секунд женщина громко и долго застонала, и, больше не дожидаясь, Мэгги потянула за рычаг. Нож приземлился, и тело женщины тут же упало животом на пол, начав обильно проливать кровь на основание гильотины. Ее голова перекатилась по смягчающей пене и застыла лицом вверх. Все видели, как ее рот шевелился, как будто она все еще стонала. Ее полузакрытые веки еще несколько раз дернулись, прежде чем замерзли. Из за внезапного падения тела заместителя, член начальника выскочил из ее киски и остался торчащим и блестящим от влаги. Некоторое время он оставался неподвижным, глядя на последние движения отрубленной головы своего заместителя. Затем он сделал несколько глубоких вдохов и, не дожидаясь приказа, направился к последней гильотине, которая ждала его с поднятым ножом. Пока он садился на колени, начальник, все еще тяжело дыша, повернулся к Марине:
- Подождите меня всего еще несколько секунд!
Затем он вложил голову в механизм, левой рукой ухватился за основание, а правой обнял свой член и быстро начал его массировать. Действительно, очень скоро у него стало прерываться дыхание, и его тело задрожало. Начальник продолжал все быстрее и быстрее дергать себе за член и вдруг трижды простонал, а потом громко крикнул. В тот же момент из его члена вырвался поток спермы, и Марина немедленно активировала нож. Голова начальника тут же отлетела и упала лицом вниз в смягчающую пену, а его тело рухнуло на рядом с гильотиной на правую сторону. Из его шеи очень сильными толчками брызгала кровь в унисон со струями семени, которые продолжал выбрасывать его член. Юля, с открытым ртом и покрасневшим лицом, не спускала глаз с последней эякуляции нчальника, а Мэгги тихонько пробормотала: «Вау!» и хихикнула. Постепенно выделение биологических жидкостей из тела режиссера прекратилось, и Мэгги снова усмехнулась:
- То что было в коробке однозначно того стоит! Просто посмотрите как они ушли из жизни. Порошок меня тоже однозначно ударил по голову, а и посмотрите, как у Юли загорелись глаза!
Юля сразу начала оправдываться:
- Неправда, ничего у меня не загорелось! Просто такие вещи я впервые вижу и взволновалась!
- Да, да, расскажи еще раз про мою старую шляпу! - Мэгги снова засмеялась.
- Вы обе правы девушки! Такое действительно не каждый день видишь, да и от этого препарата у меня тоже закружилась голова! - вмешалась Марина с улыбкой, затем добавила более серьезным тоном. - А что теперь делать?
- Что ж, думаю, нам тоже придется присоединиться к компании - усмехнулась Мэгги. Затем голосом, уже пропитанным наркотиками, она добавила: - Меня не волнует мой бывший муж, но у меня есть сын!
- Если Вы этого хотите, действуйте - сказала Юля слегка кокетливым тоном, - Но я не особо хочу умирать. У меня пока нет семьи, и когда они придут меня арестовывать, я им объясню, что вообще не виновата в случившемся!
- А ты дура! - ухмыльнулась Мэгги. - Во-первых, сказками и милыми улыбками не отделаться от этого, во-вторых, у тебя все же есть семья – разве у тебя нет родителей?
Услышав это, Юля заметно побледнела. Она застыла на несколько секунд, затем медленно заговорила:
- Да, я не задумывалась об этом ...
- Тогда все решено, девочки! - со вздохом сказала Марина, затем кивнула Мэгги и восторженно добавила - Давай Юлю задушим на гарроте, а потом очистим виселицу или гильотину и добьем друг друга!
Юля испуганно взглянула на гарроту с трупом, все еще сидящим на ней, с раздвинутыми ногами и высунутым языком, и дрожащим голосом сказала:
- А, нет! Никаких гаррот! Я не хочу!
- Да мне тоже как-то не хочется дергаться на веревке или терять голову! - заметила Мэгги и после недолгого размышления добавила - Думаю, у меня есть решение на проблемы!
Обе женщины с интересом смотрели на нее, пока она шла в маленький офис, порылась в сумке и вернулась, держа в руках небольшой пистолет.
- Вот девушки! Это сделает все чистым и быстрым! - она сказала.
- Если так хочешь - пожала плечами Марина и вопросительно посмотрела на Юлю, которая кивнула.
- Ну, больше ждать нечего, давайте разденемся и закончим спектакль - снова ухмыльнулась Мэгги и, не дожидаясь остальных, оставила пистолет на скамейке у стены и начала раздеваться. Марина посмотрела на нее, иронично покачала головой, пробормотав "Шутник до последнего, а?" и тоже начала снимать одежду. Юля помедлила еще несколько секунд, потом, нерешительно, начала расстегивать мундир. Мэгги первой встала перед коллегами полностью обнаженной. Она была высокой, худой, с маленькой, но не обвисшей грудью. Ее тело показывало долгие часы, которые она провела в тренажерном зале - над ее безукоризненно выбритой промежностью ее плоский живот был испещрен мускулами, как тоже ее руки и ноги. Она кокетливо теребила свои очень короткие белокурые волосы, ожидая двух других женщин. Когда Марина разделась, Мэгги бесстыдно осмотрела ее слегка округлое тело, естественный слегка шоколадный цвет кожи, длинные вьющиеся черные волосы и грудь с экзотически темными сосками, а затем сказала с восхищением в голосе:
- Босс, где ты так долго прятала это тело? Если выбрить этот твой лобок полностью, ты будешь выглядеть как порнозвезда!
Марина посмотрела на свою промежность с небольшим треугольником черных волос, погладила его рукой и пошутила:
- Нееет, мне так нравится!
Обе женщины засмеялись и посмотрели на Юлю, которая только что наклонилась вперед и снимала трусики. Ее черные волосы были растрепаны и теперь падали на белую кожу ее плеч. Когда она полностью сняла трусики, Мэгги и Марина увидели, что ее лобок тоже был идеально эпилирован. Когда Юля встала, ее полная грудь, увенчанная большими розовыми сосками, качнулась влево и вправо. Мэгги снова засмеялась:
- А что касается тела, посмотрите на нашу Юлю, какие большие сиськи у нее!
Юля покраснела, но ничего не сказала. Молчание длилось несколько долгих секунд, прежде чем Мэгги вздохнула:
- Ну, девочки, хватит восхищаться красотой женщин. Пора друг друга прикончить! Поскольку идея была моя, предлагаю стать первой.
Марина только кивнула, и женщины сделали несколько шагов к скамейке у стены. Марина взяла пистолет и, казалось, измерила его вес рукой, прежде чем спросить:
- Как ты предпочитаешь Мэгги, лицом к стене и в затылок или?
Подумав немного, она ответила:
- Нет, я не хочу, чтобы стреляла мне в голову. Хочу прямо в грудь.
Мэгги встала у скамейки спиной к стене и смотрела в пол. Она постояла так примерно секунду, затем подняла голову, посмотрела на гильотины ослепительным взглядом и сказала:
- Девочки, вы не против, если я еще повеселюсь перед смертью?
Марина улыбнулась, медленно направила на нее пистолет и сказала со смехом.
- Хорошо, просто скажи мне, когда ....
Мэгги тоже усмехнулась в ответ, затем посмотрела вниз и медленно провела пальцами по лобку и киске. Она нежно погладила себя еще несколько раз, затем медленно вставила пальцы внутрь и начала двигать ими. Практически сразу ее половые губы увеличились и обвисли, а на пальцах появилась влага. Мэгги посмотрела прямо в дуло нацеленного на нее пистолета и начала двигать рукой все быстрее и быстрее. Вскоре она уже тяжело дышала и движения ее руки сопровождались отчетливыми движениями таза. Скульптурные мускулы ее живота начали напрягаться, лицо исказилось, и Мэгги закричала задыхающимся голосом:
- Да.., да.., да ...! Сейчас!
Марина тут же выстрелила прямо в грудь и между двумя сиськами расцвела алая дырочка. Мэгги отшатнулась назад и прислонилась к стене. Еще секунду ее тело стояло прямо, затем медленно соскользнуло вправо на скамейку. Мэгги посмотрела на двух женщин широко раскрытыми глазами и с удивлением на лице. Она снова зажала руку между ног и начала опять быстро ласкать себе киску. Она сделал еще несколько шумных вдохов, затем расслабилась и замерла. Марина посмотрела на Юлю, стоящую рядом с ней. Молодая женщина покраснела и и смотрела на тело Мэгги с открытым ртом. Марина мягко пригласила ее:
- Давай, детка, твоя очередь - потом засмеялась и добавила - Разве что ты собираешься быть последней, но в этом случае тебе придется убирать все!
Юля подняло голову и посмотрело на своего начальника сияющим взглядом. Она медленно открыла рот и нерешительно спросила:
-Хорошо, но могу ли я ... тоже ...
- Конечно, сегодня явно один из таких дней! - Марина закатила глаза.
Девушка посмотрела вниз, потом поспешила в офис, взяла сумочку и, покопавшись в ней, вытащила странное удлиненное устройство с несколькими утолщениями и сужениями. Марине понадобилось несколько секунд, чтобы понять, что это вибратор. Она засмеялась и многозначительно сказала:
- А эту штуковину ты вообще и на работу с собой таскаешь?
Юля снова покраснела, но сказала дьявольским тоном:
- Да, он всегда со мной!
Затем молодая женщина еще раз взглянула на труп Мэгги, лежащий на скамейке, и села рядом с ним. Она медленно подняла ноги и раздвинула их, открывая вид на чисто выбритой киски, уже блестящей от влаги. Когда Юля включил вибратор, раздался низкий гул. Она погладила вибратором половые губы несколько раз, прежде чем осторожно погрузила его глубоко внутрь себя. Вскоре молодая женщина тихонько застонала и резко пошевелила вибратором. Дыхание Юли становилось все тяжелее и тяжелее, и вскоре ее тело начало слегка корчиться в такт движениям, а ее большие груди с розовыми сосками покачивались. Девушка стала тихо повторять, затаив дыхание:
- Я сейчас кончу.., я сейчас кончу...
Хотя Марина не могла оторвать глаз от женщины рядом с ней, она медленно подняла пистолет и приготовилась к выстрелу. Внезапно голова Юли дернулась назад, она глубоко вздохнула, в то же время резко подобрала ноги и приподняла бедра почти до живота. Больше не дожидаясь, Марина выстрелила прямо в грудь. Когда пуля попала в ее тело, большие сиськи Юли подпрыгнули, и она резко открыла глаза. Словно в смешном кадре, она посмотрела вниз на маленькую дырочку и, не меняя положения, потянулась к ней левой рукой. Она стерла немного крови кончиками пальцев, затем поднес их к лицу. На мгновение она посмотрела на них с интересом и удивлением, но почти сразу ее рука расслабилась, и ее голова склонилась набок. Ее ноги резко выпрямились, и ее тело слегка соскользнуло со скамейки.
Марина оставалась неподвижной еще несколько секунд, глядя на тела двух женщин на скамейке. Затем он подняла пистолет и посмотрела на него. Она нерешительно открыла рот и медленно вставила в него дуло, но помедлила, прежде чем нажать на курок. Она наморщила нос, вытащила пистолет изо рта и оставила его на скамейке, рядом с двумя трупами. Она повернулась и посмотрела на ближайшую гильотину, рядом с которой было тело секретаря в луже крови. Марина подошла и осмотрела обезглавленный труп, который все еще лежал на спине с расставленными ногами. Она задумалась на мгновение, затем вздохнула и решительно направилась к виселице, где еще была свободная петля. Дрожащими руками Марина взяла пульт и стала готовить механизм виселицы. Когда она закончила, она начала наматывать петлю на шею, но ее взгляд остановился на повешенном адвокате. Марина медленно подняла голову и осмотрела длинные ноги женщины, ее идеально эпилированный лобок и ее маленькую грудь, чьи соски предательски высовывались в смерти. Марина обнаружила, что ее рука бессознательно поскользнулась между бедер, засмеялась и, хотя уже была одна в комнате, сказала:
- А почему бы нет? И без этого я последняя.
Она отпустила петлю и вернулась к скамейке, где лежали тела застреленных женщин. Она остановилась на мгновение, затем протянула руку и медленно вытащила вибратор из киски Юли. Она повернула его несколько раз, осматривая, затем многозначительно приподняла брови и вернулась к виселице. Слегка присела на корточки, чтобы легче раздвинуть ногами и осторожно ввела в себя вибратор. Пока это делала Марина уже начала тяжело дышать. Вскоре оно начало громко стонать, зажимая вибратор между бедрами обеими руками. Бессознательно ее таз начал двигаться вперед и назад. Задыхаясь, она торопливо надела петлю себе на шею, затянула ее, затем схватила пульт дистанционного управления виселицей одной рукой и снова засунула другую между ног, слегка перемещая вибратор. Все ее тело начало дрожать, и ее стоны эхом разносились по комнате. Не прошло и минуты, как Марина резко вскрикнула и нажала кнопку дистанционного управления. На этот раз, однако, вместо того, чтобы осторожно поднять ее, как бизнесмена и адвоката, машина с резким грохотом чуть не порвала веревку. Тело Марины резко поднялось с земли, сильно раскачиваясь на веревке. Мгновение спустя она столкнулась с повешенным адвокатом и тоже потрясла ее тело. Но Марина этого уже не почувствовала. Ее шея была сильно изогнута в сторону, а лицо покрыто слегка удивленным выражением лица. Тело продолжало еще долго покачиваться на веревке, не двигаясь. Единственным шумом был гул вибратора, который все еще оставался внутри ее.

Болгарский

Марина вдигна поглед от книгата и се прозя. Вече обедната почивка беше минала и все още нямаха “клиенти”. Очертаваше се поредният ден за мързелуване. Протегна се зад бюрото и погледна към колежките си. По-възрастната от двете - Маги, със съсредоточен поглед гледаше в екрана на лаптопа и макар отстрани да изглеждаше все едно върши някаква работа, от звуците, които издаваше машината ставаше ясно, че всъщност реди пасианс. Юра, която всъщност беше още стажант, както винаги се беше залепила за телефона си и настървено цъкаше по клавиатурата. Марина отново се прозя и с престорена строгост в гласа каза:
- Момичета, човек би си помислил, че Ви плащат да редите пасианси и да пишете постове в социалните мрежи! Оставете за малко компютъра и телефона да починат. Ако някой дойде и Ви завари така, Началникът на отдела ще си изпати!
- Аха – разсмя се Маги – А фактът, че самият Началник на отдела чете романи в работно време, въобще е без значение?
- Аз всъщност работя – изчурулика в допълнение Юра – Провеждам рекламно – образователна кампания относно нашата работа в социалните мрежи!
- Ах, Вие двете, точно като котки, никога не падате по гръб! Все пак съм началник, трябва поне да се опитам да въведа дисциплина, но Вие нямате капка респект. – с престорено разочерование в гласа каза Марина.
Точно в този момент, неочкавано телефонът започна да звъни. В първия момент и трите жени се сепнаха от неочкавания звук, после Марина вдигна слушалката:
- Да..., Тя е на апарата..., Естествено..., Да, довиждане и хубав ден!
След което тя пусна слушалката и се обърна към колежките си:
- Събудете се момичета, чака ни работа!
- А кои са “клиентите” ни? – веднага се заинтересува Юра.
- Ах, колко си любопитна! Все още не знам, не ми съобщиха. След няколко минути ще дойде човек от съдебната охрана за да донесе документите. А междувременно хайде да приберем ненужните неща.
Жените набързо разчистиха малкия си офис, който всъщност не беше точно офис, а по скоро кът, образуван чрез преграждане на голямото помещение две допълнителни с леки стени. Книгата и телефона бързо си намериха място в дамските чанти, лаптопът – в шкафа на Маги, а бюрата придобиха обичайното си леко разхвърляно състояние. Скоро на врата се почука. След като получи разрешение в помещението влезе млад мъж, който поздрави, срещу подпис връчи на Марина папка, след което излезе без да каже и дума повече. Любопитната Юра веднага стана и започна да наднича над рамото на шефката си към папката. Маги също се приближи и направи нетърпелив, подканящ жест.
- И Вие сте едни... – засмя се Марина и отвори папката.
Вътре в нея имаше съдебно решение с доста подписи и печати, три лични картона и разпореждане от директора на затвора. Марина започна един по един да обръща листовете, докато другите две жени надничаха из зад гърба й и също четяха. “Клиентите” бяха две жени и един мъж, осъдени за укриване на данък в добавена стойност в особено големи размери. Едната от жените беше собственик на фирмата използвана за измамата, а нейният съпруг – управител на фирмата. Заедно с тях беше осъдена и тяхната адвокатка, която беше помагала за извършване на престъплението.
- Любопитните дами прочетоха ли всичко? – отново с шеговит глас попита Марина и когато другите две жени кимнаха утвърдително с усмивки, затвори папката и добави – Хайде тогава, отивайте да подготвяте оборудването, нека не караме “клиентите” да чакат. Всеки момент ще са тук!
Жените се засуетиха с подготовката, докато Марина още веднъж внимателно провери всички подписи и печати върху документите. Още преди да успее да успее да занесе папката до малкия офис вратата се отвори рязко и някой с плътен, силен глас съобщи:
- Доставяме осъдените за изпълнение на присъдата!
Марина се обърна и видя едър в униформа, който без да каже нещо повече протегна към нея клипборд с документи. Зад него други четирима охранители започнаха да влизат в помещението, като водеха със себе си тримата осъдени. Тя внимателно взе клипборда и го отнесе до бюрото, където още веднъж внимателно свери документите на него с тези от папката. След като се убеди, че всичко съответства, Марина със замах се подписа и подаде обратно клипборда на едрия униформен мъж с думите:
- Документацията е точна, приемам осъдените.
Мъжът пое клипборда, също от своя страна се увери, че подписът е положен където е необходимо и отново гръмко обяви:
- След изпълнението на присъдата ни уведомете! Довиждане!
След което рязко се обърна, направи нетърпелив жест към останалите охранители да излизат по-бързо. Те не чакаха второ подканяне и след няколко секунди вратата се затвори с трясък, оставяйки вътре единствено тримата осъдени. Марина ги огледа за секунда – и тримата облечени в широки затворнически комбенизони и явно леко замаяни от медикаментите, които им бяха дали за да се държат спокойно. – Вие сте тук за да бъдат изпълнени Вашите присъди. Това ще стане незабавно – с ясен и спокоен глас им каза Марина, след което се обърна към колежките си – Подгответе ги!
Маги и Юра веднага застанаха до осъдените и с внимателни но твърди жестове и заповеди, бързо ги насочиха навътре в помещението. “Браво!”, похвали ги на ум Марина – “Стандартен похват, не им дават време да осъзнаят какво се случва и дори да помислят за някаква съпротива.”. Бързо тримата осъдени се оказаха до бесилката и при вида на очакващите примки замръзнаха. Без да им дава възможност да се опомнят Юра властно им заповяда:
- Хайде, събличайте се!
- Но как така, голи ли? – с изумен и объркан тон попита собственичката на фирмата.
- Да, хайде, по-бързо, всичко на земята! – отново на висок глас заповяда Юра, като веднага пресече всякакъв опит за протесест.
Бизнесменът и съпругата му, макар бавно и с неохота започнаха да свалят предните ципове на затворническите комбенизони и да ги събличат. Под тях нямаха бельо, тъй като го бяха предали още по време на медицинския преглед. Адвокатката обаче изведнъж се засуети. Въпреки усмивката, която както винаги красеше лицето на Маги, тя без да се церемони се пресегна, дърпна надолу дългия цип и започна насила да сваля комбенизона, докато адвокатката не осъзна, че няма смисъл да се съпротивлява и не изблъска ръцете на Маги за да се съблече до край сама.
Скоро и тримата осъдени бяха чисто голи и Марина ги огледа още веднъж. Мъжът беше вперил поглед право напред. От досието му знаеше, че е на петдесет и четири години. Беше висок, в сравнително добра форма, но не беше особен хубавец и имаше видимо оредяваща побеляла коса. Съпругата му изглеждаше доста по-добре. Въпреки, че беше на четиридесет и шест години, беше с правилно, хубаво лице и дълга, права черна коса. Размера на циците й също беше впечатляващ и те определено не бяха увиснали, дори и без да ги поддържа сутиен. Все пак възрастта се беше отразила на някога стройното тяло – задникът й беше доста закръглен, а над доста буйното окосмение на пубиса й се беше образувало малко коремче. До нея адвокатката не откъсваше очи от една от примките, като отчетливо преглъщаше начесто и напрегнато. Тя беше най-младата от тримата – на тридесет и осем години. Беше по-ниска от другите двама, макар и да беше дългокрака, съвсем слаба и с малък, но сякаш неподвластен на гравитацията бюст. Не можеше да се каже, че беше ослепитена красавица, тъй като имаше леко остри черти и малко гърбав нос, но явно много се грижеше за външния си вид. Дори сега беше с маникюр, педикюр и грим. Кестенявата й коса падаше върху раменете на вълни, сякаш току-що беше излязла от фризьорския салон. Имаше вид на жена която редовно посещава салоните за красота и от далеч личеше, че тялото й беше професионално епилирано.
Без да казва нищо Марина дискретно кимна на Маги и Юра. Двете жени ловко възраха ръцете на мъжа и адвокатката с пластмасови белезници и бързо ги бутнаха напред. Преди да успеят да се опомнят двете жени вече им слагаха примките на врата. Бизнесменът беше забил поглед в земята и не реагираше по никакъв начин на случващото се, но адвокатката беше ококорила панически очи и почти хипервентилираше. Малките й гърди, които по принцип бяха доста щръкнали сега бяха и със силно напрегнати зърна, които изпъкваха ще повече. За изненада на Марина единствената вербална реакция дойде от съпругата на мъжа, който след няколко секунди щеше да увисне на въжето:
- Чакайте, ами аз? Защо не съм с тях на бесилката? – учудено попита тя.
- Извинявайте госпожо, но тъй като Вие сте била собственик на фирмата, съвета на затвора е разпоредил Вашето наказание да бъде изпълнено на гаротата – внимателно отвърна Марина, очаквайки буйна реакция от страна на жената. Действително в първия момент тя се вцепи, но после вместо да избухне, тя приглушено изпсува:
- Долна курва! Даже при изпълнението на смъртното наказание, той с любовницата на бесилото, а аз...
Сега беше ред на Марина да повдигне учудено вежди, но преди да успее да отговори, Маги и сигнализира, че всичко е готово. Марина отново кимна и с ясен глас разпореди:
- Изпълнете наказанието!
Миг по-късно Юра хвана висящото на кабела си дистанционно управление, натисна един от бутоните и хидравликата плавно вдигна мъжа и жената на около тридесет сантиметра във въздуха. Дали от шока или от изненадата никой от двамата не показа видима реакция и двете тела само леко се поклащаха на въжетата. Дебелото въже, здраво обхванало врата на мъжа, беше изкривило малко главата му надолу и той беше забил поглед в земята с намръщено изражение. Адвокатката все така хвърляше панически погледи и единствено се опитваше да поеме въздух през стегнатата примка. Но когато осъзна, че това няма да стане и ще се удуши бавно на лицето й се изписа паника, тя започна да се мята и енергично да движи крака сякаш се опитваше да избяга от бесилката. До нея мъжът също се раздвижи. Съвсем леко изви тялото си наляво – надясно, след което пак увисна спокойно, леко разкрачил крака, сякаш в опит да достигне някаква опора. Няколко секунди по-късно започна все по-енергично да мърда ръцете си в пластмасовите белезници в опит да ги освободи. Адвокатката за миг спря да се мята и с ужасено изражение впи поглед в хората пред себе си. Няколко пъти се опита да отвори уста, сякаш в опит да каже нещо, но само успя да раздвижи устни, тъй натискът дебелото въже й пречеше. Тя започна да се опитва да поеме въздух, видимо напрягайки гръдния си кош, но тези усилия доведоха единствено до това малките й щръкнали гърди да подскочат няколко пъти. Очите й се ококориха още повече и тя панически започна да вдига и изпъва първо десния, после левия си крак, изгледжа в опит да намери опора, повтарайки тези движения. Мъжът продължаваше бавно да се клати на въжето и да напъва с ръце в опит да скъса белезниците, но напъните му бяха все по-слаби и по-слаби. Скоро напрежението в ръцете му намаля и той остана да виси спокойно, като само от време на време по тялото му преминаваха спазми. До него адвокатката продължи да рита с крака още няколко секунди, след което изведнъж рязко се отпусна на въжето и не помърдна повече.
Трите екзекуторки и съпругата на бизнесмена още няколко секунди не откъсваха очи от гледката на двамата увиснали в примките пред тях. Ужасеното изражение на адвокатката, се беше заличило малко и сега тя беше наклонила глава на една страна към пода. Ококорените й очи вече бяха разфокусирани. От устата й съвсем леко се покъзваше върха на набъбналия език. Между устните й изобилно се процеждаше гъста бяла слюнка, която капеше право върху малките й щръкнали цици. До нея мъжът продължаваше все така да виси с абсолютно спокойно изражение. В смъртта тялото му се беше отпуснало и сега се виждаше не малкото му шкембе, което приживе беше прикривал. Пенисът му беше леко напрегнат и въпреки, че той беше висок и едър мъж, за всеобща изненада се оказа доста малък. Гледайки го Юра не се сдържа и изкоментира, кимайки към висящата до него адвокатка:
- И какво въобще е намирала в него?
- Ха-ха, какво е намирала ли? Пари, какво друго! – горчиво и жлъчно отговори съпругата му, след което въздъхна и добави – Хайде, приключвайте и с мен по-бързо!
- Наистина момичета, да не караме дамата да чака – делово добави Марина.
Само няколко секунди бяха нужни на Маги и Юра да заведат жената до гаротата, да я сложат да седне на малката седалка, да вържат ръцете й с пластмасовите белезници и да затворят скобата около врата й. Гаротата беше един от малкото уреди, които не бяха осъвременени с механизация и трябваше да се задвижва с ръце. Това много допадаше на Марина, тъй като тя смяташе машините за безлични и тя хвана с две ръце ръкохватката на винта. Усетила присъствието й зад себе си, жената забързано каза:
- Натягай здраво, не ме жали!
Без да отвърне нищо, Марина нави ръкохватката, докато не започна да усеща съпротивление и механизмът не се затегна съвсем плътно около врата на жената. Марина изчака още малко, докато жената с труд и хрипове си пое въздух още няколко пъти, след което плавно но непоколебимо затегна винта. Жената веднага се напрегна и изви гръб. Няколко секунди остана неподвижна така, след което започна да извива рамене и да се опитва да освободи ръцете си. Това естествено не се получи и движенията й започнаха да стават по-рязки. Започна да напряга и мускулите на краката си в напразен опит да облекчи положението си. Големите й цици се разлюляха наляво - надясно. Лицето на жената бавно започна да променя цвета си. Но колкото и да се съпротивляваше, нито ръцете, нито вратът й можеха да се освободят от хватката. Усетила това тя изпъна крака няколко пъти, кръстоса глезени и повдигна таза си от малката седалка. Колкото и неудобно да изглеждаше това положение отстрани явно и донесе някаво облекчение, защото тя се опита да се задържи така. Но скоро силите започнаха да я напускат. В полу отворената й уста вече се виждаше набъбналия език. Цялото тяло на жената започна да трепери от напрежение, дори циците й се тресяха Един по един мускулите й започнаха да се свиват конвусливно и тя няколко пъти почти седна обратно, но успяваше отново да се повдигне. Скоро обаче се отпусна тежко на седалката, размаха некоординарано крака в опит отново да се изправи, но се подхлъзна и не успя. Тялото й потрепери силно още няколко пъти и замря.
Марина продължи да държи винта натегнат още известно време, преди да пусне ръкохватката и да заобиколи гаротата за да огледа жената. Лицето й вече беше започнало да посинява и ако не беше изкочилият от устата почти лилав на цвят език, изражението й щеше да бъде почти спокойно. При смъртта тялото на жената се беше свлякло надолу и малката седалка сега подпираше горната част на задника й, което я караше да се изпъчи, сякаш излагайки на показ кръглото си коремче и небръснатия си пубис. В смъртта краката й се бяха отворили леко и погледа на зяпналата Юра беше залепен точно там. Маги първа наруши настъпилото мълчание, погледна младата стажантка и се изкитоти:
- Еха, това беше интересно, а!
Юра се сепна и побърза да промърмори:
- Какво искате? За пръв път виждам изпълнение на смъртно наказание на гарота. Естествено, че съм заинтригувана!
Маги се изкикоти отново, а явно смутената ядосано Юра изсумтя. Марина също се усмихна и тъкмо отваряше уста да заповяда на стажантката да отбележи часа на изпълнението на наказанията, а на колежката си да подготви транспортирането на телата, когато вратата още веднъж се отвори рязко. Трите жени погледнаха на там и с изненада установиха, че в помещениято бързо бяха влезли директора на затвора, заместничката и секретарката му. И тримата изглеждаха видимо объркани, дори секретарката плачеше.
- Господин директор, какво правите тук? – изненадано попита Марина – Случило ли се е нещо?
За миг настана неловка тишина, след което директорът бавно проговори:
- Да, случи се нещо, за съжаление нося лоши новини. Помните ли онези момче и момиче, които бяха осъдени на смърт чрез обесване за разпространение на наркотици и ние изпълнихме присъдата миналия ден?
- Да, спомням си, момичето беше дъщеря на някакъв високопоставен чиновник и за това проверих всички документи три пъти! – внимателно отвърна Марина.
- Да, всички документи бяха наред – продължи директорът – Но снощи е имало обиск в дома на един от членовете на съдебния състав. Оказва се, че по време на делото е имало манипулация на доказателствата за да бъдат осъдени младежите и така за се прикрие друго лице.
- Но какво има това общо с нас, господин директор? – попита Маги, ние само изпълняваме присъдите?
- Да, така е скъпа, но за съжаление случая вече е попаднал в медиите. Тази сутрин са зъдржали разледващите, останалите членове на съдебния състав, прокурора. Всички имали някакво отношение към делото. Аз заместничката и секретарката ми сме изготвили и подписали заповедта за изпълнение на наказанието, а Вие сте го изпълнили. Наредено е и ние да бъдем задържани...
- Боже мой! – успя само да промълви Марина и ужасено покри уста с ръка.
Няколко секунди никой не каза нищо. Юра буквално беше зяпнала от изнанеда, а обикновено усмихнатата Маги беше пребледняла. Чуваха се единствено тихите хлипове на секретарката, която не спираше да плаче.
- Знаете, какво ни очаква и не само нас. Въпреки, че съм разведен, имам дъщеря и не мога да й причиня това. – проговори пръв директора, след което с жест посочи заместничката си и секретарката – При тях положението се същото и взехме решение. Така или иначе ни чака смърт, нека поне спасим близките си. Искаме директно да бъдат изпълнени нашите бъдещи смъртни наказания – бесило, гарота, гилотина, няма значение.
При последните думи секретарката изхлипа силно. Маги продължаваше невярващо да гледа директора с пребледняло лице, а Юра успя само тихо да промърмори: “Ужас, в как може да ми се случва това...”. На Марина също и отне няколко секунди поне привидно да възвърне спокойствието си и да отвърне:
- Но господин директор, не може така! Няма как да изпълним подобно желание!
- Скъпа, ти явно не ме разбираш. Аз не искам от теб разрешение. Ще направим това с вас или без вас. Просто като колеги и професионалисти Ви моля за “последна услуга” така да се каже. – горчиво се засмя директорът, след което кимна към Маги и Юра – После Вие сами решете как да постъпите за себе си.
Марина погледна дректора право в очите и няколко секунди не отмести поглед.
- Добре, убедихте ме! Изчакайте само да изчистим (уберем) предните осъдени...
- Нямаме време за това! – прекъсна я директорът – Може всеки момент да дойдат за да ни арестуват. Ще използваме каквото е свободно!
- Добре, днес още не сме използвали още гилотините, така че ще сте там. Трябва ни само минута за да се подготвим! – каза Марина.
Директорът бавно кимна и застана до заместничката си и секретарката, която захлипа още по-силно. Марина се обърна към другите две жени, които още с невярващи изражения стояха като вкопани. С твърд тон ги подкани да подготвят гилотините. Макар и бавно те се размърдаха. А самата тя бързо изтича до вратата към помещението и я заключи. Когато се върна обратно видя, че директорът беше извадил малка метална кутийка, която внимателна отвори и подаде на заместничката си и плачещата си секретарка с думите:
- Ето, вземете малко от това, ще Ви помогне да се успокоите!
Двете жени погледнаха белия прах в кутийката, за момент се поколебаха и секретарката промълви:
- Но.., но аз никога не съм...
- Хайде, вече няма никакво значение, а определено всичко ще стане по-лесно – успокоително каза директорът.
Заместничката му се поколеба още няколко секунди, после протегна ръка. Директорът с премерено движение изсипа малко от праха в капака на кутийката и й го подаде. Жената взе капака, бавно го до лицето си и шумно всмръкна праха. Директорът напълни втора порция, която подаде на секретарката си. Тя нерешително пристъпи от крак на крак няколко пъти, след което с решителен жест също взе капака и всмръкна съдържанието му. Директорът последен взе солидна порция от белия прах, след което се обърна към Марина, Маги и Юра, подавайки кутийката:
- Има достатъчно и за Вас ако искате!
Марина за момент се поколеба, но Маги без да се бави се пресегна и взе кутийката с думите:
- Е, май вече няма нужда да внимаваме особено – след което погледна директора, заместничата и секретарката и добави – А Вие се събличайте по-бързо!
Докато те бавно и нерешително започнаха да свалят дрехите си, Маги шумно всмъркна голяма порция от белия прах, после изсипа малко на горната част на дланта на Юра. Младата жена без да се колебае и секунда взе своята порция, а Маги подаде металната кутийка на Марина:
- Последното е за теб шефке!
Марина за момент се подвоуми, но после си каза: “Е, какво пък!” и също всмъркна от белия прах. Явно той беше много висококачествен, защото не мина и половин минута преди да започне да усеща ефекта му. Погледна останалите и забеляза, че Юра цялата беше поруменяла, а зениците й се бяха разширили малко. Срещна и погледа на Маги, която отново се беше ухилила до уши и многозначително отбеляза:
- Уха, материала си го бива а?
Марина кимна замаяно и погледна към останалите, които тъкмо сваляха последните части от облеклото си. Секретарката беше съвсем млада - може би на двадесет и пет, с дълга права черна коса. Беше нисичка и слаба с малки гърди. Идеално обръснатия пубис подчертаваше меката кожа на гладкия корем и й придаваше женственост. Дали от действието на наркотика или от срам, лицето й беше порумениял и та все още се опитваше срамежливо да прикрие голотата си. Заместничката на директора не правеше подобни опити. Погледът й вече беше започнал да се разфокусира и на лицето й плуваше отнесена усмивка. Тя беше доста по-висока, но също така слаба и стройна. Черната й коса беше постригана до раменете, и въпреки, че беше към края на тридесетте година, лицето и фигурата й подсказваха, че често посещава козметични салони. Кожата й беше като порцеланова и това рязко контрастираше с дебелата полоса гъсто черно окосмение, която беше формена на пубиса й. До тях директорът вече напълно гол, без да се срамува особено оглеждаше двете жени. Несъмнено гледката му допадаше, защото не малкият му пенис беше започнал да се напряга. Маги забеляза това и тихо се изкикоти, а Марина внимателно побутна секретарката към най-близката гилотина и със спокоен глас й каза:
- Хайде скъпа ела, най-добре ти да си първа.
Жената се подчини без съпротива и без да каже нищо, но докато правеше няколкото крачки видио се разтрепера и залитна настрани. Маги внимателно я подхвана и докато Марина свалаше предохранителя на лоста за острието, колежката й внимателно помогна на секретарката да коленичи, се наведе напред, да прибере косата си и да сложи главата си в машината. Марина реши да не чака Маги да слага белезници на секратерката и когато погледите им се срещнаха Марина рязко кимна. Маги бързо се отдръпна настрани и секунда по-късно ножът полетя надолу. Секретарката така и не разбра какво се случва, а заместничката на директора успя само да ахне, преди ножът с тъп звук да се стовари върху ограничителите. Главата на секретарката отхвъркна напред и падна на омекотителната пяна, омотана в дългите черни коси. От отрязания врат мигновено избликна кръв. Тялото й за секунда остана неподвижно – все така на колене и наведено напред, след което обаче бавно се свлече първо на лявата си страна, а после по гръб. От врата на секретарката продължиха на тласъци да избликват два фонтана кръв, които оплискаха пода. При падането тялото се беше разкрачило и разкриваше пълна гледка към малката обезкосмена путка. Директорът и заместничката му бяха буквално зяпнали и не откъсваха поглед от тялото, докато накрая тласъците с които кръвта се изливаше от отрязания врат не намаляха съвсем. Марина забеляза, че дари вслествие на наркотика или на голите женски тела, но членът на директора беше напълно еректирал и размерът му беше доста впечатляващ. С внимателен жест Маги отърси заместничката от вцепенението, като я подкани към втората гилотина:
- Хайде госпожо, вие сте на ред!
- Да, да... – объркано се огледа заместничката на директора. Направи една крачка, след което нерешително спря, обърна се към него и явно забелязала ерекцията му, с треперщ глас попита:
- Господин директор, виждам че... така...., от много време ми се иска... не не желаете ли да ме трахнете?
Като чу това Юра хълцна от изненада, а Маги се изкикоти. В първия момент директорът като че ли също се изненада, но след това скришопогледна своя встанал член и попита Марина:
- Ако нямате нащо против....
Марина прикри усмивката си с ръка и отвърна:
- Ами понякога разрешаваме, защо не!
Директорът само кимна, а Маги отново поведе заместничката му към гилотината. Там накара и нея да коленичи и да се наведе напред. Юра за всеки случай пристегна ръцете й към здрава основа на механизма с пластмасовите белезници. В същото време директорът също коленичи зад заместничката си, насочи члена си с ръка и внимателно влезе в путката й, като в този момент жената изстена. От начало директорът започна бавно да движи таза си напред – назад, но започна бързо да увеличава темпото. Явно и двамата бяха много възбудени защото дишането им скоро се учести и премина в стонове. Тези, които издаваше заместничката ставаха все по резки и силни, точно както и движенията на директора. След още няколко секунди жената изстена силно и протяжно и без да чака повече Маги дърпна лоста. Ножът се стовари и тялото на жената моментално се отпусна по корем на пода, като започна да облива с кръв основата на гилотината. Главата й се търкулна по омекотителната пряна и застина с лице нагоре. Всички видяха как устата й няколко пъти помръдна, сякаш тя продължаваше да стене. Полу-затворените й клепачи потрепнаха още няколко пъти, преди да застинат. От рязкото пропадане на тялото блестящият от влага член да директора се беше измъкнал. Той остана неподвижен за момент, забил поглед в последните движения на отрязаната глава на заместничаката си. После пое няколко пъти дълбоко въздух и без да чака заповед се отправи към последната гилотина, която чакаше с видгнат нож. Докато коленичеше директорът се обърна към Марина с все така задъхан глас:
- Ще ми тябват само няколко секунди!
След което намести главата си в механизма, хвана се с лявата ръка за основата му, а с дясната обхвана члена си и започна быстро его масировать. Наистина съвсем скоро дъхът му започна да се накъсва, а тялото да трепери. Директорът продължи дергать себе за член быстрее и быъстрее, изстена три пъти гърлено след което звучно изкрещя. В същия момент от члена му изригна струя сперма и Марина веднага задейства ножа. Главата на директора моментално отхвръкна и падна по лице в омекотителната пяна, а тялото му се строполи до гилотината на дясната си страна. От врата му на много силни тласъци пръскаше кръв прочти в унисон със струите сперма, които продължи да изхвърля членът му. Юра със запнала уста и поруменяло лице не откъсваше очи от последното семяизвержение на директора, Маги тихичко пормълни “Ухаа!” и се изкикоти. Постепенно изливането на телесни течности от тялото на директора престана и Маги отново се изкикоти:
- Това в кутийката определено си го бива! Я ги виж само как си отидоха. Мен също определено ме удари в главата, виж и погледа на Юра как е светнал!
Юра веднага се заоправдава:
- Не е вярно, нищо не ми е светнало! Просто от такова нещо няма как да не се впечатлиш!
- Да, да, разправяй ги тези на старата ми шапка! – засмя се за пореден път Маги.
И двете сте прави момичета! Такова нещо наистина не се вижда всеки ден, а и аз също направо се замаях от този наркотик! – с усмивка се намеси Марина, след което с по-сериозен тон добави - А сега ние какво ще правим?
- Ами май ще трябва и ние да се присъединим към компанията – изкикоти се Маги. След което с вече завален от наркотика глас добави: – На мен не ми пука за бившия ми съпруг но все пак имам син.
- Ако така желаете, действайте – с леко кокетен тон се включи Юра – Но на мен не ми се умира особено. Аз нямам още семейство, а и когато дойдат да ме арестуват ще им обясня, че нямам никаква вина за станалото!
- И ти си една глупачка! – изхили се Маги – Първо въобще няма начин да се измъкнеш от тази работа с приказки и хубави муцунки, второ как да нямаш семейство – нали имаш родители?
Когато чу това Юра видимо побледня. Няколко секунди остана като вцепенена, после бавно промълви:
- Да, за това не се бях замислила...
- Тогава е решено момичета! – с въздишка каза Марина, после кимна към Маги и ентусиазирано добави – Хайде да удушим с Юра на гаротата, а после да почистим бесилката или гилотината и да приключим една с друга!
Юра хвърли уплашен поглед към гаротата със все още стоящия на нея разкрачен и с изскочил език труп и с треперещ глас каза:
- А, не! Никакви гароти! Не искам!
- Да, накак си и на мен не ми се иска дергаться на веревке или теряьт голову! – отбеляза Маги и след кратък размисъл добави – Мисля, че имам решение на проблема!
Двете жени я погледнаха с интерес, докато тя отиде до малкия офис, порови в чантата си и се върна като държеше в ръце малък, дамски пистолет.
- Ето момичета! С това ще стане чисто и бързо! – каза тя.
- Щом така предпочитате – сви рамене Марина и погледна въпросително към Юра, която кимна утвърдително.
- Е, значи няма какво повече да чакаме, хайде да се събличаме и да приключваме пиесата – изхили се за пореден път Маги и без да чака останалите, остави пистолета на скамейката до стената и започна да се съблича. Марина я погледна, поклати глава иронично, пормърмори “Шегаджика до последно а?” и също започна да сваля дрехите си. Юра се поколеба още няколко секунди, след което макар и нерешително започна да разкопчава униформата си. Маги първа застана чисто гола пред колежките си. Беше висока, слаба и с малки, но не увиснали гърди. По тялото й личаха дългите часове прекарани във фитнеса – над безупречно избръснатият чатал, плоският й корем беше набразден от мускули, също както ръцете и краката й. Тя кокетно подръпваше кичурите на съвсем късата си изрусена коса, докато чакаше другите две жени. Когато Марина се съблече, Маги без срам огледа леко закръгленото й тяло, естественият шоколадов тен, дългите къдрави черни коси и гърдите, чиито зърна бяха екзотично тъмни на цвят, след което с възхищение в гласа каза:
- Шефке, къде си го крила това тяло толкова време? Ако обръснеш изцяло този твой пубис, направо ще си като порно звезда!
Марина погледна чатала си, въху който имаше малък триъгълник черни косми, погали го с ръка и шеговито отвърна:
- Неее, на мен така си ми харесва!
Двете жени се засмяха и погледнаха към Юра, която тъкмо се беше навела и сваляше свои трусики. При слъбличането черната й коса се беше разрошила и сега падаше върху бялата кожа на раменете. Когато тя съвсем свали свои трусики Маги и Марина видяха, че пубиса й също беше идеални епилиран. Когато Юра се изправи, пълните й гърди, овенчани с големи розови зърна се разлюляха наляво – надясно. Маги отново се засмя:
- А като стана дума за тяло, я виж нашата Юра какви голами цици е отпрала!
Юра се изчерви, но не каза нищо. Тишината продължи няколко дълги секунди, преди Маги да въздъхне:
- Е, момичета стига сме е любували на женските прелести. Време е да приключваме една с друга! Тъй като идеята беше моя, предлагам аз да съм първа.
Марина само кимна и трите жени направиха няколко крачки към скамейката до стената. Марина взе пистолета и сякаш премери тежестта му с ръка, преди да попита:
- Как предпочиташ Маги, с лице към стената и в тила или?
След кратък размисъл тя отвърна:
- Не, не искам в главата. Искам да ме застреляш право в гърдите.
Маги застана до скамейката с гръб към стената и заби поглед в пода. Остана така коло секунда, след което вдигна глава, погледна към гилотините и с блеснал поглед каза:
- Момичета, нали нямате нищо против и аз да си направя кефа преди съмртта?
Марина се усмихна, бавно насочи пистолета към нея и със смях в гласа отвърна:
- Добре, само кажи кога....
Маги също се изхили в отговор, след което погледна надолу и с бавно движение на дясната си ръка прокара пръсти по пубиса и путката си. Погали се още няколко пъти внимателно, след което бавно вкара пръсти в себе си и започна да ги движи. Почти веднага половите й устни се уголемиха и увиснаха надолу, а по пръстите й започна да блести влага. Маги заби поглед право в дулото на насочения към нея пистолет и започна да движи ръката си все по-бързо и по-бързо. Скоро задиша тежко и към движенията на ръката й се прибавиха отчетливи движения на таза. Изваяните мускули на стомаха й започнаха да се стягят, лицето й се изкриви и със задъхан глас Маги извика:
- Да, да, да...! Сега!
Марина веднага стреля право в гърдите й. Точно между двете цици цъфна малка дупка алена дупка. Маги залитна назад и се опря в стената. Тялото й остана право още секунда, след което бавно се свлече на дясната си страна върху скамейката. Маги погледна нагоре към двете жени с ококорени очи и нещо като изненада изписана на лицето. Отново пъхна ръка между краката си и започна бързо да се гали. Пое още няколко пъти шумно въздух, след което се отпусна и замря.
Марина погледна стоящата до нея Юра. Младата жена цялата поруменяла и с отворена уста гледаше трупа на Маги. Марина внимателно я подкани:
- Хайде скъпа, ти си на ред! – след което се засмя и добави – Освен ако не смяташ да си последна, но в този случай, ще трябва и да почистиш!
Юра вдигна глава и погледна началничката си с пламнал поглед. Бавно отвори уста и нерешително попита:
- Добре, но може ли и аз... също...
- Може рзбира се, явно днес е един от тези дни! – завъртя очи Марина.
Младата жена сведе поглед, след което бързо притича до офиса, взе дамската си чанта и след кракто ровене в нея измъкна странно изгелждащ продълговат уред с няколко удебеления и стеснения. На Марина и отне няколко секунди да осъзнае, че това е вибратор. Напуши я смях и тя многозначително каза:
- Това чудо и на работа ли го носиш даже?
Юра отново се изчерви, но подхвърли с дяволит тон:
- Да, той винаги е с мен!
След това младата жена огледа още веднъж трупът на Маги, който лежеше на скамейката и седна до него. Бавно вдигна крака и ги разтвори, разкривайки гледката на гладко обръснатата и киска, която вече блестеше от влага. Разнесе се тихо жужене, когато Юра включи вибратора. Тя няколко пъти погали с него срамните си устни преди внимателно да го вкара дълбоко в себе си. Не мина много време, преди младата жена да започне тихо да стене и рязко да движи вибратора. Дишането на Юра ставаше все по-тежко и скоро тялото й започна леко да се извива в такт с движенията, а големите и гърди с розовите зърна се разлюляха. Младата жена започна задъхано да повтаря:
- Скоро ще свърша, скоро ще свърша...
Въпреки, че Марина не можеше да откъсне поглед от картината ред себе си, тя бавно вдигна пистолета и се подготви да стреля. Изведнъж глявата на Юра се отметна назад, тя пое шумно въздух, като едновременно с това рязко събра крака и вдигна голене почти до стомаха си. Без да чака повече Марина стреля право в гърдите й. Когато куршумът се заби в тялото, големите цици на Юра подскочиха и тя рязко отвори очи. Сякаш на забавен кадър сведе поглед към малката дупка и без да променя позата си посегна с лявата си ръка към нея. С върха на пръстите си обърса малкото кръв, която беше изтекла, след което ги вдигна пред лицето си. За миг изглеждаше сякаш ги оглежда с интерес и изненада, но почти веднага ръката на Юра се отпусна и главата й клюмна на една страна. Краката й рязко се изпънаха и тялото й се свлече леко от скамейката.
Марина остана още няколко секунди неподвижна, загледана в телата на двете жени на скамейката. После вдигна пистолета и го погледна. Нерешително отвори уста и с бавно движение пъхна дулото в нея, но преди да дръпне спусъка се поколеба. Сбръчка нос, извади пистолета от устата си и го остави на скамейката до двата трупа. Обърна се и погледна към най-близката гилотина, до която в локва кърв беше тялото на секретарката. Марина се приближи и огледа обезглавения труп, който все така лежеше по гръб с разтворени крака. Замисли се за миг, после въздъхна и решително се отправи към бесилката, където имаше една свободна примка. С треперещи ръце Марина взе дистанционното управление и се зае да подготвя механизма на бесилката. Когато приключи понечи да сложи примката на врата си, но погледът и се спря в обесената адвокатка. Марина бавно вдигна глава нагоре и огледа дългите крака на жената, идеално епилирания й пубис и малките гърди, чиито зърна в смъртта бяха предателски щръкнали. Марина установи, че незъзнателно беше плъзнала ръка между бедрата си, засмя се и въпреки, че нямаше кой да чуе, каза:
- Е, защо пък не? И без това останах последна.
Пусна примката и се върна до скамейката, където лежаха телата на застреляните жени. За миг се спря, но после посегна с ръка и бавно измъкна вибратора от путката на Юра. Завъртя го няколко пъти, докато го оглеждаше, след което многозначително повдигна вежди и се върна до бесилката. Приклекна леко за да може по-удобно да разтвори карка и бвно и внимателно въведе вибратора в себе си. Още докато правеше това Марина започна да диша тежко. Не мина много време преди да започне да стене на глас, докато с две ръце притискаше внибратора между бедрата си. Тазът й несъзнатено започна да прави движения напред-назад. Задъхано и припряно тя си сложи примката на врата, затегна я, след което с едната ръка хвана дистанционното управление на бесилката а другата отново пъхна между краката си и задвижи леко вибратора. Цялото й тяло започна да трепери и стенанията й огласиха помещението. Мина по-малко от минута преди Марина рязко да изкрещи и да натистне рязко копчето на дистанционното управление. Този път обаче вместо плавно да я вдигне, както бизнесмена и адвокатката, с рязък трясък машината почти изстреля въжето нагоре. Тялото на Марина рязко се повдигна от земята заклащайки се силно на въжето. Миг по-късно се сблъска с обесената адвокатка и също разклати нейния труп. Но Марина не усети това. Вратът й беше силно изкривен на една страна и лицето й беше застилано с леко учудено изражение. Тялото още доста време продължи да се люлее на въжето без да помръдва. Единствения шум, който се чуваше беше жуженето на вибратора, който още беше вътре в нея.
User avatar
Anna
Posts: 749
Joined: Thu Dec 06, 2018 5:04 pm
Has thanked: 988 times
Been thanked: 329 times

Re: Болгарські оповідання (повішення)

Post by Anna »

Прекрасно, спасибо :)
Сразу хочу предупредить: я бандеровка, хохлособака, свидомитка, укропка и карательница.
А кровь русских младенцев я пью утром натощак.
bruchpilot
Posts: 9
Joined: Mon Jul 02, 2018 4:08 pm
Been thanked: 3 times

Re: Болгарські оповідання

Post by bruchpilot »

Тоже спасибо! :)
bruchpilot
Posts: 9
Joined: Mon Jul 02, 2018 4:08 pm
Been thanked: 3 times

Re: Болгарські оповідання

Post by bruchpilot »

Был жаркий летний полдень, когда в его кабинет ворвалась группа вооружённых людей. Преодолев своё первоначальное удивление, он бросил быстрый взгляд на их камуфляжную форму и красочные нарукавные повязки. Прежде чем он успел открыть рот, один из мужчин спросил властным тоном:
- Вы Юрьев, Станислав Евгеньевич?
- Да, я!- ответил он немного беспокойным тоном.
- Немедленно пойдём с нами! – снова нетерпеливым голосом скомандовал вооружённый человек.
- Да вы меня зачем-то задерживаете... Я арестован?
- У нас есть приказ, приезжайте немедленно!
- Но нельзя меня так просто задерживать, я ничего не делал, это противозаконно! - снова запротестовал он.
- Вот закон! - резко повысил голос вооружённый мужчина и поднял автомат. - Пойдёмте с нами или мы заберём вас силой!
Станислав несколько секунд напряжённо молчал, потом ответил:
- Хорошо, я пойду с вами, видимо у меня нет выбора! Подождите секунду, пока я запираю кабинет...
Он поспешно остановил офисное оборудование, запер входную дверь уже дрожащими руками и в тесном сопровождении вооружённых людей вышел из здания на улицу. Там их ждал припаркованный покосившийся внедорожник с грубо накрашенными опознавательными знаками, в который они все устроились, хотя и с трудом.
Поездка длилась около пятнадцати минут, внедорожник направлялся в сторону промзоны. Станислав несколько раз пытался поговорить со своими попутчиками, чтобы развеять свои опасения, но безрезультатно. С нарастающей тревогой он оглядывал полуразрушенные дома, мимо которых они проходили, и думал, куда его везут и зачем. Во время поездки водитель не очень строго соблюдал правила дорожного движения - не то, чтобы машин было много на улицах после вспыхнувших в городе боев...
Внедорожник свернул на пыльную и ухабистую улочку. Несмотря на неровную дорогу, водитель не сильно сбавил скорость, а пассажиры практически постоянно подпрыгивали в кузове. К счастью, машина вскоре остановилась возле нескольких больших сараев. Вокруг зданий было припарковано несколько автомобилей, а также множество вооружённых мужчин и женщин, которые, по-видимому, проверяли списки прибывающих гражданских лиц и делили их на группы. Вооружённые люди вытолкнули Станислава из машины и указали на одного из людей, который держал в руке список.
- Имя? – спросил он, не поднимая глаз.
- Юрьев, Станислав Евгеньевич.
Мужчине потребовалось несколько секунд, чтобы найти имя в списке, затем он указал на одну группу гражданских лиц и просто сказал:
- Вон туда. Молчи, стой на месте и делай, что тебе говорят!
Прежде чем он успел что-либо сказать, вооружённые люди грубо толкнули его в одну из двух групп, собравшихся у одного из навесов. Пока они шли, он огляделся и заметил несколько мужчин и женщин, которые, несмотря на бронежилеты и каски, делали снимки на телефоны и видеокамеры. Очевидное присутствие журналистов уменьшило тревогу, охватившую его во время поездки. «Пока они здесь, вряд ли что-то плохое случится...» — подумал он.
Подойдя к одной группе гражданских лиц, та которая была гораздо меньшей, его товарищи по внедорожнику подтолкнули его к охранявшим вооружённым людям и направились обратно к машине. Охранники грубо и также молча подталкивали его к остальным. Он быстро огляделся — их группа состояла из молодого мужчины и женщины, явно парочка, потому что они с тревогой обнимали друг друга, и худой черноволосой женщины чуть за сорок.
Минут пятнадцать ничего особенного не происходило, если не считать подъезда и отъезда машин с новыми гражданскими лицами. Большинство из них были отправлены в большую группу, а в меньшую группу был отправлен только один человек, обычный на вид, слегка полноватый, лет под тридцать. В какой-то момент поднялось немного больше шума, когда подъехал небольшой автобус с гражданскими лицами. Хотя он припарковался относительно далеко, высадившихся пассажиров было не видно, он присмотрелся. Одна из них выглядела знакомым. Прошло несколько секунд, прежде чем она обошла автобус и повернулась к нему. Увидев её взволнованное лицо, кровь в жилах Станислава застыла - он ясно увидел свою возлюбленную. Она повернулась назад к автобусу и протянула руку другой женщине, в которой он узнал её мать. Он застыл от удивления и беспокойства на несколько мгновений, пока охранники грубо направляли двух женщин к большей группе гражданских лиц. Станислав решительно направился к ним, но резкий удар прикладом заставил его остановиться и согнуться от боли. Сразу после удара охранник крикнул:
- Оставайся на месте! Куда прёшь?! Он глубоко вздохнул и коротко ответил:
- Там..., там моя подруга и её мама. Я хочу..., пойти к ним...
- Стой и молчи! – снова резко закричал на него охранник и демонстративно размахивал оружием.
Станиславу ничего не оставалось, кроме как снова повиноваться и с растущим беспокойством наблюдать за возлюбленной. Ещё десять минут приезжали и уезжали машины, а офицеры выкрикивали различные команды солдатам, окружившим две группы мирных жителей. Толстая женщина в форме выступила вперёд и заговорила громким голосом и с озорной улыбкой:
- Чтобы вы больше не удивлялись, зачем вас здесь собрали, я вас быстренько просветлю! Ваши родственники грубо нарушили Постановление губернатора Временной военно-гражданской администрации округа о борьбе с терроризмом! Они расклеивали в общественных местах пропагандистские материалы, призывающие к сопротивлению военно-гражданской администрации, за что были приговорены к смертной казни чрезвычайным судом в составе трёх человек. Вы будете присутствовать на их казни, которые в назидание и огласку будут транслировать по местным телеканалам! Пусть позорная смерть ваших родных станет уроком для всех сопротивляющихся новой власти!
Пока женщина говорила, в толпе раздались возгласы и плач. Некоторые просто смотрели на неё, явно не веря своим ушам. Станислав тоже не сказал ни слова, явно потрясённый услышанным. «Только не моя девушка…» — пронеслось в его голове. Толстая снова крикнула:
- Все в сарай! - затем уже гораздо спокойнее добавила, - Прошу и присутствующих журналистов аккредитованных СМИ тоже!
Солдаты начали подталкивать две группы людей к открытой двери. Журналисты выстроились рядом с ними, но их первыми пропустили внутрь и направили к отведённому для них месту. Станислав одним из последних вошёл в сарай, где была небольшая отдельная комната. Ещё до того, как его глаза привыкли к темноте внутри и он смог что-то заметить, он начал слышать возгласы и стоны других гражданских лиц. Вскоре он заметил металлическую конструкцию прямо перед собравшимися людьми. Под ним был миниэлектрический подъёмник, такой же, как те, которые они использовали на складах строительных материалов, к которому была прикреплена небольшая платформа. На ней стояли три человека. В первый момент Станислав не мог разглядеть, что они были совершенно голые, их руки были связаны, а на шее с металлической конструкции свисали толстые петли. Все трое были молоды — на вид им было около двадцати-двадцати пяти лет. Крики и вопли, доносившиеся из группы штатских, ещё не стихли, когда толстая женщина в форме снова объявила громовым голосом:
- Иветта Александровна Григорьева, Владимир Владиславович Алёшин, Григорий Иванович Габасов, Вы приговорены к смертной казни по Декрету о борьбе с терроризмом за сопротивление ВГВУ. Приговор будет приведён в исполнение немедленно через повешение!
Из толпы снова раздались вопли и крики, а некоторые журналисты, напротив, даже аплодировали. Услышав имя Иветты, Станислав на секунду вздрогнул, посмотрел в темноту и узнал её. Это действительно была она - сестра его возлюбленной, его будущая свояченица. Они пришли к ним всего два дня назад. И вот сейчас она стоит перед толпой совершенно голой и с петлей на шее...
К этому времени толстая женщина в форме подошла к металлической конструкции и резким жестом дала солдатам сигнал начинать. Под аплодисменты собравшихся журналистов мини-электромобиль медленно начал движение назад. В панике Иветта и двое молодых людей пытались удержать равновесие на платформе. На секунду им это удалось, но по мере того, как она удалялась, они наклонялись вперёд все больше и больше, пока вдруг Иветта, самая низкая из троих, не потеряла равновесие и покачивалась взад и вперёд, подвешенная в петле. Через несколько мгновений, сопровождаемые вздохами толпы, двое молодых людей последовали за ней.
Как только они повисли на верёвках, лица всех троих сменились с панических на выражения удивления и боли. Их тела качались ещё несколько секунд, затем постепенно качание прекратилось. Молодой человек справа замер и почти не шевелился, а посредине Иветта начала вытягивать ноги в попытке дотянуться до земли. Третий мужчина также начал скручивать своё тело и руки, пытаясь освободить их. Станислав бросил быстрый и отчаянный взгляд на свою возлюбленную в другой группе людей – она и её мать стояли в объятиях друг друга. На их лицах были слёзы, но, несмотря на горе, которое испытывал и Станислав, он не мог помочь ни им, ни Иветте. Вскоре её стройное тело поддалось панике, и она начала молотить ногами, иногда даже толкая двух мужчин. У человека справа была гримаса боли на лице, но он всё равно не двигался и спокойно висел, слегка расставив ноги. В отличие от него, двое других не принимали свою судьбу спокойно.
Молодой человек, висевший по другую сторону от Иветты, вскоре присоединился к её паническим движениям, его мускулистые ноги бешено болтались. На глазах у всех его пенис начал постепенно увеличиваться. Боль на лице Иветты снова сменила паника. Её грудная клетка заметно напряглась в попытке вдохнуть живительный воздух, но безрезультатно. Это только привлекло взгляд к её маленькой груди, соски которые были позорно выпячены. Ещё яростнее она начала вытягивать стройные ноги в попытке найти какую-то опору, беззастенчиво обнажая свою кудрявую, небритую промежность. Станислав не мог оторвать от неё глаз. Картина была вульгарной, но странно возбуждающей. Справа от женщины едва дёргалось тело молодого человека - видимо, судьба была к нему благосклонна и он быстро потерял сознание и силы сопротивляться. Но не так обстояло дело с другой мужчиной — его тело скручивалось в петле так сильно, что все могли видеть напрягающиеся мышцы. Его член теперь был полностью возбуждён и приобрёл внушительные размеры. При каждом сделанном им движении его заметно качало из стороны в сторону, что вызывало одобрительные перешёптывания у присутствующих журналистов - они явно были рады запечатлеть хороший материал.
Иветта начала яростно извиваться в петле, так сильно болтая ногами, что продолжала пинать двух мужчин рядом с ней. Тот, что справа от неё, лишь время от времени вздрагивал и никак не реагировал. Однако мужчина слева продолжал бороться с петлей. Мышцы по всему его телу были натянуты, как струна, и беспрестанно напрягались. Его член был полностью возбуждён и уже даже не качался в унисон с движениями, а торчал прямо. Голова пениса раздулась до внушительных размеров и приобрела почти лиловый цвет. Судя по всему, мужчина был на грани эякуляции прямо перед камерами, и его стыд будет не только полный, но и показан всем, в вечерних новостях!
Было ясно, что ни один из них не сможет долго продержаться в таком бешеном темпе, и вскоре движения Иветты стали замедляться. И паника, и боль исчезли с её лица – оно расслабилось, а из уголка рта потекла слюна и стала капать на правую грудь. Несколько мощных конвульсий прошли по телу Иветты, прежде чем она окончательно замерла. Почти одновременно молодой человек справа от неё вздрогнул, выгнул спину, и под одобрительные возгласы журналистов из его члена вырвалось несколько сильных струй спермы, которые выплеснулись на пол перед ним. Словно эякуляция лишила его последних сил, и он продолжал висеть почти неподвижно, его тело лишь слегка покачивалось на верёвке.
Собравшиеся стояли в шоке и не знали, как реагировать на развернувшуюся перед ними сцену. Одни плакали, другие просто стояли и смотрели на свисающие с верёвок трупы. Рядом с ними журналисты радостно принялись обсуждать отснятый материал. Станислав незаметно для себя установил взгляд на Иветту – несмотря на горе и трагедию, у него возникло ощущение, что способ, которым она ушла из жизни, был странно эротичным. В то время толстая женщина в форме снова вышла перед всеми:
- Уважаемые дамы и господа журналисты, на этом официальная часть исполнения наказания завершается! Солдаты выведут вас из базы. А остальные - родственники осуждённых следуют за мной в другую часть сарая!
Журналисты с довольными отснятым материалом улыбками быстро собрали своё оборудование и были выведены. Как только за ними закрылась наружная дверь сарая, толстая женщина в форме подала сигнал, и солдаты открыли другую, уже внутреннюю дверь, в другую, большую, внутреннюю комнату. Толстая женщина в форме вошла первой и криком приказала остальным следовать за ней. Как только толпа сделала первые шаги, она повернулась и с улыбкой объявила:
- Вам, как родственникам осуждённых, будет предоставлена ​​возможность понести наказание без фотографирования журналистами! Видеозапись будет храниться только в архивных целях! - Затем он сделал жест солдатам и дал команду: - Соберите всех внутрь и разденьте донага!
Из группы людей вырвались возгласы и крики, но солдаты, не обращая внимания, грубо втолкнули обе группы в комнату. Сначала Станислав, как и почти все, был ошарашен, но теперь смог разглядеть, что в комнате на стеллажах подняты стальные балки, с которых спущены десятки петель. Не поверив своим глазам, он сначала никак не реагировал, но в следующий раз его охватила паника, и он стал почти дико оглядываться по сторонам в поисках выхода из ситуации. Но его не было! Солдаты окружали толпу со всех сторон. Толстая женщина в форме крикнула:
- Давайте, раздевайте их быстрее..., давайте начнём!
Солдаты тут же грозно крикнули всем раздеваться. Некоторые пытались сопротивляться или убегать, но лишь получили несколько ударов прикладами, которые повалили их на землю. Станислав был в ступоре и никак не мог отреагировать. Рядом с ним солдат, не дожидаясь, протянул руку и разорвал футболку молодой женщины. Когда мужчина рядом с ней - её друг - попытался вмешаться, он также получил удар по голове и потерял сознание. С воплями паники обе группы людей медленно и неуверенно начали раздеваться под крики солдат. Станислав взглянул на свою подругу и её мать в другой группе, которые медленно и застенчиво раздевались. Его сердце сжалось при мысли о том, что сейчас произойдёт, и он начал ёрзать. Однако один из солдат подошёл и сделал ему угрожающий жест, после чего Станислав уныло склонил голову и тоже стал раздеваться. Вскоре обе группы людей были полностью обнажены. Одни пытались прикрыться руками или одеждой, которую держали в руках, другие просто стояли и не сводили глаз с подстерегающих их петли. Толстая женщина в форме снова вмешалась, указывая на солдат:
- Давайте, начинаем казнь, быстрее! – потом повернулась к команде с видеокамерой и добавила – Включайте камеру!
Она взглянула на список в своей руке, затем указала на пару мужчин и женщин лет пятидесяти:
- Начнём с этих, быстрее!
Солдаты быстро подтянули пару к платформу на мини подъёмнике, посадили на её и подняли вверх. Через несколько секунд им надели наручники, надели петли, и, не дожидаясь команды, платформа была опущена, мужчина и женщина плавно оказались в воздух под панические возгласы обеих групп людей. Несмотря на возникший крик, тут же толстая женщина в форме указала на двух других, на этот раз старуху и молодую женщину - видимо, мать и дочь поскольку они были похожи друг на друга, которых солдаты вытащили, посадили на мини-подъёмник и после всего несколько секунд они уже висели на петлях, пока первая пара ещё корчилась в агонии.
Станислав буквально ахнул от удивления и от скорости, с которой начал двигаться этот конвейер смерти. Один за другим мужчины и женщины из большей группы свисали с верёвок. Одни висели совершенно спокойно, почти не шевелясь, другие подолгу крутились в петлях и брыкались ногами. Несмотря на ужас ситуации, его поразило, что женщины часто корчились довольно эротично, а у многих мужчин в их смертельной борьбе возникала сильная эрекция. Бурные и бессвязные мысли пронеслись в голове Станислава, когда толстая женщина в форме на мгновение задумалась над списком, который держала в руках, а затем указала на их меньшую группу людей. Странное чувство в животе охватило его, когда солдаты бросились к ним. На мгновение он почувствовал облегчение, когда не его, а двух женщин и одного мужчину повели на виселицу. Их пытались поставить на платформу мини-подъёмника, но поставить втроём сразу не получилось. Толстая женщина в форме властно приказала:
- Он подождёт, баб сначала повесьте!
Солдаты быстро надели им наручники и петли на шею, пока младшая из женщин со слезами на глазах попрощалась с мужчиной — видимо, они были мужем и женой. Через мгновение обе женщины провисли. Вскоре они начали бороться за свою жизнь. У младшей женщины были очень большие сиськи, которые подпрыгивали при каждом её движении. Её муж смотрел на неё со странным выражением лица, которое, казалось, тоже дёргалось при каждом её движении. Солдаты как будто заметили это, ибо не сразу повели его на виселицу, а оставили на некоторое время наблюдать за истязанием жены. И она, со своей стороны, не умирала медленно — рядом с ней пожилая женщина относительно быстро расслабилась, а вот младшая не замедлилась. Наконец её язык вышел изо рта, и она стала поднимать ноги почти до груди, демонстрируя всем свою бритую промежность. Её муж продолжал смотреть на неё, не осознавая, что у него началась эрекция. Он был высоким и стройным мужчиной, и его член стал приличного размера. Когда солдаты это заметили они засмеялись и стали показывать на него пальцем, но мужчина продолжал только смотреть на свою жену. В этот момент толстая женщина в форме громко заорала:
- Давайте, чего вы ждёте, повесите и его!
Солдаты быстро вытолкнули его к петле, расположенной рядом с петлей его жены. Но несмотря ни на что, он не сводил с неё глаз. Она уже притормозила и почти неподвижно висела с высунутым багровым языком, но как только солдаты начали надевать петлю на голове её мужа, её тело сильно затрясло, а её большие сиськи качнулись влево-вправо. Когда муж увидел это, он тоже затрясся, начал задыхаться, а из его длинного члена закапал на пол сперма. Солдаты снова засмеялись и, не дожидаясь команды, опустили платформу. Мужчина спокойно повис. Сначала он сделал несколько нерешительных движений ногами, но, в отличие от жены, не сопротивлялся, и вскоре по его телу стали пробегать лишь лёгкие судороги.
В следующее мгновение сердце Станислава словно остановилось — на этот раз толстуха в форме указала на его возлюбленную и её мать, которые хором вскрикнули от страха. Недолго думая, Станислав бросился к ним. Его тут же ударили прикладом в живот, крикнув:
- Куда ты пошёл, стой на месте!
Запыхавшись и сквозь зубы, Станислав еле ответил:
- Это моя подруга....
Услышав этот ответ, солдат засмеялся:
- И куда ты спешишь, не волнуйся, скоро будешь с ними!
Станиславу ничего не оставалось, как смотреть, как его возлюбленную и её мать выталкивают на небольшую платформу. Солдаты быстро надели на них наручники и петли. У них было несколько секунд, чтобы со слезами на глазах попрощаться друг с другом, прежде чем платформа опустилась. Поскольку его подружка была пухленькой, она тяжело провисла на верёвке, и из груди Станислава вырвался стон отчаяния. На её лице отразилась боль. Увидев это, его глаза наполнились слезами.
Сначала она спокойно висела, слегка расставив ноги и слегка покачиваясь. Даже когда её мать начала двигаться рядом с ней, она оставалась спокойной. Только когда её мать закачалась сильнее, она начала вытягивать ноги, как бы пытаясь встать на чего то. Она вытягивала ноги вперёд одну за другой, её движения постепенно ускорились, пока её не охватила паника, и она начала бешено двигаться, словно мчась по воздуху. Рядом с ней мать стала поднимать ноги до положения сидя, а затем резко их опускать. Станислав не мог оторвать глаз от двух женщин, и, несмотря на всю трагичность ситуации, все это его странно возбуждало. Однако его подруга и её мать начали терять силы. Лицо матери уже осенило тупое выражение, а язык начал высовываться изо рта. Внезапно она перестала высоко поднимать ногу и на некоторое время расслабилась. Затем, на удивление, она начала быстро и ритмично поддёргивать ногами. Со стороны это выглядело почти комично, и некоторые солдаты начали показывать на неё пальцем и смеяться. Его подруга тоже некоторое время спокойно висела на верёвке, потом резко собрала ноги и стала выдвигать таз вперёд. Словно по команде, мать рядом с ней снова начала поддёргивать ногами. Станиславу потребовалось некоторое время, чтобы понять, что он уже видел подобные движения со стороны своей девушки - когда они занимались сексом. «И она, и её мама выглядят так, как будто испытывают оргазм!» - подумал Станислав и в этот момент понял, что у него самого возникла эрекция, глядя на них. На мгновение он ужасно сконфузился, потом поспешил прикрыться руками и снова взглянул на свою возлюбленную, которая уже висела совершенно неподвижно. Он понял, что она, скорее всего, уже мертва, и странное чувство грусти охватило его, но все таки смешанное с некоторым волнением. А рядом с ней другие люди уже боролись в петлях.
Толстая женщина в униформе снова указала на меньшую группу. И снова Станислава охватило то чувство напряжения и то, что он запыхался. На этот раз солдаты вытащили молодую женщину, чей бойфренд пытался помешать им раздеть её, а также его самого. «Им обоим было не больше двадцати пяти!» - думал Станислав, пока солдаты толкали их к платформу. Они были высокими, хотя женщина была довольно полной. Через минуту пара уже висела. Поскольку они были молоды и в хорошей форме, Станислав ожидал, что они будут много брыкаться, но, к его удивлению, они оба почти не двигались. Видимо, поскольку женщина была крупной, её лицо вскоре стало багровым, а чуть позже она расслабилась. Мужчина также быстро потерял сознание и поначалу не совершал более нескольких лёгких движений.
В это время солдаты продолжали вешать мужчин и женщин из большей группы. Прямо перед Станиславом повисла ещё одна пара, мужчина и женщина лет тридцати. Женщина была в относительно хорошей форме, только с небольшим животиком, а вот мужчина был откровенно толстым - с большим выпирающим животом и совершенно лысым. Однако и он, и его жена начали интенсивно брыкаться ногами, как только повисли на верёвке. У мужчины возникла эрекция почти сразу после того, как он оказался в петле, и вскоре его короткий, но толстый член торчал во всей красе. Женщина рядом с ним яростно брыкалась и болтала ногами влево и вправо, так что её небритая промежность была выставлена ​​на всеобщее обозрение. Глядя, как женщина демонстрирует свою промежность, Станислав с удивлением обнаружил, что она явно влажная. Её движения, буквально под носом у Станислава, спровоцировали его, и он почувствовал, как его член снова шевельнулся. Женщина на мгновение остановилась, затем начала новые движения — на этот раз она как будто крутила педали в воздухе. Её обвисшие груди с большими торчащими сосками раскачивались в такт её спазмам, но вскоре она начала медленно терять силы, а её движения становились все более несогласованными. Через некоторое время она несколько раз сильно пнула ногами и успокоилась. С другой стороны, её толстяк двигался на всех парах. Его взведённый член почти касался его большого живота. Несмотря на то, что его язык сильно высовывался изо рта, он продолжал двигаться, и вскоре его движения стали напоминать какое-то гротескное совокупление, как будто он в последний раз трахал женщину, висевшую рядом с ним. Наконец, совершенно бесстыдно и на глазах у всех, он мощно эякулировал, буквально покрывая бедра жены, собственные лодыжки и пол спермой.
Станислав снова почувствовал, как поднимается его собственная эрекция, и смущённо огляделся. Теперь из меньшей группы осталось только двое — он и хорошенькая женщина лет сорока-сорока пяти, которая с разинутым ртом и удивлённым взглядом смотрела на только что обильно эякулировавшего толстяка. Станислав ещё раз взглянул на повешенного перед ними, сглотнул раз или два и набрался смелости, чтобы заговорить с женщиной:
- Извините,... я думаю, что нас вместе повесят... Простите, если я тоже..., знаете ли..., я забрызгаю вас семенем, когда...
К его удивлению, несмотря на ситуацию, женщина нашла в себе силы рассмеяться: - Ну-ну... Давненько меня в последний раз кто-нибудь забрызгивал семенем! Станислав на мгновение растерялся и растерянно ответил:
- Я удивлён..., а то вы..., вы очень хорошо выглядите!
- Спасибо! – снова засмеялась женщина, потом бросила быстрый взгляд на полувозбуждённый член Станислава:
- Не так уж он у тебя и торчит, как ты думаешь.
- Ну, боюсь, когда меня повесят, будет торчать. Посмотрите, со сколькими другими это случилось... - смущённо ответил Станислав.
На какое-то время они оба погрузились в неловкое молчание и просто смотрели, как мужчины и женщины один за другой свисают с верёвки. В агонии женщины часто извивались в вульгарной, но странно эротической манере, а ещё несколько мужчин уходили только после того, как эякулировали в последний раз.
Внезапно Станислав услышал, как женщина рядом с ним резко вздохнула. Он огляделся и понял, что толстая женщина в униформе на этот раз указывает не на кого-то другого, а на них двоих. У него сильно закружилась голова, но он не успел прийти в себя, как солдаты тут же подтолкнули их к платформе. Как будто он был в каком-то тумане, когда на него надели наручники и надели петлю. Он слышал, как женщина рядом с ним тяжело дышала, как будто она пыталась сделать вдох поглубже. Его желудок сжался до предела, и он почувствовал какую-то панику и страх, смешанные с чем-то странным и волнующим. Солдаты отступили, и у него была только секунда, чтобы понять, что это были его последние мгновения, прежде чем платформа провалилась под его ногами, и он и женщина повисли в воздухе. Верёвка плавно натянулась на его шее. К его удивлению, боль и дискомфорт в первые несколько секунд были не слишком велики, поэтому он спокойно продолжал висеть, лишь слегка недоверчиво тряся ногой, как бы удостоверяясь, что он действительно висит. Вскоре он почувствовал, как женщина рядом с ним шевельнулась. Медленно он осознал, что не может дышать, и напряжение в его животе стало ещё больше. Женщина стала делать все более резкие движения, но Станислав сдерживал себя и не поддавался панике. Внезапно, однако, нехватка дыхания стала мучительной, и голова как будто посветлела. Он успел бросить беглый взгляд на свою подругу, мирно висевшую к нему спиной, и у него в голове промелькнула мысль: «Ещё немного родная, ещё немного...». Женщина рядом с ним уже боролась за свою жизнь. Она дико махнула ногой и задела Станислава один раз, потом второй, отчего тот медленно закрутился на верёвке. Он и сам почувствовал, что начинает терять контроль, и стал лихорадочно искать ногами опору, на которую можно было бы встать. Он чувствовал, как его тело медленно поворачивается вокруг своей оси, когда он брыкался все более и более отчаянно. Округлые ягодицы его девушки ещё раз обмерились перед его уже косящим взглядом, и он почувствовал сильное напряжение в своём члене. Женщина рядом с ним начала медленно разглаживать движения, но Станиславу было далеко до этого. Полностью потеряв контроль, он стал поднимать ноги почти до груди и резко сводить их вниз, показывая всем свой набухший член, который кувыркался вверх-вниз на радость солдатам. Его тело медленно делало ещё один поворот, пока его движения становились все более и более нескоординированными. У Станислава уже почти не было сил двигаться, в его спутанном сознании настойчиво крутилась только мысль о том, как снять напряжение в члене. В конце концов, его тело перестало вращаться и осталось лицом к женщине, висящей рядом с ним. Она явно уже ушла, так как висела неподвижно. Словно через пелену, он увидел её язык, торчащий изо рта, с которого на грудь капала слюна и смутно чувствовал, как начинает высовываться его собственный язык. Несмотря на это, волна возбуждения снова пробежала по его телу. В ответ он попытался поднять ногу и выдвинуть таз вперёд, но безуспешно. Единственное, что он позволил себе, это легонько дёргать ногами. «Наверное, со стороны я выгляжу так же комично, как мама моей девушки! Солдатам придётся посмеяться!» - мелькнуло у него в голове на мгновение, но ему было уже все равно. Станислав продолжал ритмично двигать ногами, пока вдруг не ощутил волны оргазма и не начал брызгать своим семенем на живот и бедра висевшей рядом с ним женщины. За его спиной неумолимо тянулся конвейер смерти.
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: моя Болгарські оповідання

Post by Людовик ХХХ »

:? Ну.. в двух словах - это моя беглая версия, с правками и дополнениями. По желанию прочитать этот рассказ еще раз, можно прочитать например эту версию. :? По желанию можно и автору оригиналу выслать. Ибо правки, и соавторство еще никто не отменял.. З.ы Я выделил:
-мелким текстом - нетронутые строги оригинала.
- подкрашенным цветом - места моих предполагаемых изменений.
- изредка - другим цветом позначал места, которые и мне самому в новой версии кажутся не идеальными, спорными.

.. .. .. . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Был жаркий летний полдень, когда в его кабинет ворвалась группа вооружённых людей. Преодолев своё первоначальное удивление, он бросил быстрый взгляд на их камуфляжную форму и красочные нарукавные повязки. Прежде чем он успел открыть рот, один из мужчин спросил властным тоном:
- Вы Юрьев, Станислав Евгеньевич?
- Да, я!- ответил он немного беспокойным тоном.
- Немедленно пойдём с нами! – снова нетерпеливым голосом скомандовал вооружённый человек.
- Да вы меня зачем-то задерживаете... Я арестован?
- У нас есть приказ, приезжайте немедленно!
- Но нельзя меня так просто задерживать, я ничего не делал, это противозаконно! - снова запротестовал он.
- Вот закон! - резко повысил голос вооружённый мужчина и поднял автомат. - Пойдёмте с нами или мы заберём вас силой!
Станислав несколько секунд напряжённо молчал, потом ответил:
- Хорошо, я пойду с вами, видимо у меня нет выбора! Подождите секунду, пока я запираю кабинет...
Он поспешно остановил офисное оборудование, запер входную дверь уже дрожащими руками и в тесном сопровождении вооружённых людей вышел из здания на улицу. Там их ждал припаркованный покосившийся внедорожник с грубо накрашенными опознавательными знаками, в который они все устроились, хотя и с трудом.
Поездка длилась около пятнадцати минут, внедорожник направлялся в сторону промзоны. Станислав несколько раз пытался поговорить со своими попутчиками, чтобы развеять свои опасения, но безрезультатно. С нарастающей тревогой он оглядывал полуразрушенные дома, мимо которых они проходили, и думал, куда его везут и зачем. Во время поездки водитель не очень строго соблюдал правила дорожного движения - не то, чтобы машин было много на улицах после вспыхнувших в городе боев...
Внедорожник свернул на пыльную и ухабистую улочку. Несмотря на неровную дорогу, водитель не сильно сбавил скорость, а пассажиры практически постоянно подпрыгивали в кузове. К счастью, машина вскоре остановилась возле нескольких больших сараев. Вокруг зданий было припарковано несколько автомобилей, а также множество вооружённых мужчин и женщин, которые, по-видимому, проверяли списки прибывающих гражданских лиц и делили их на группы. Вооружённые люди вытолкнули Станислава из машины и указали на одного из людей, который держал в руке список.
- Имя? – спросил он, не поднимая глаз.
- Юрьев, Станислав Евгеньевич.
Мужчине потребовалось несколько секунд, чтобы найти имя в списке, затем он указал на одну группу гражданских лиц и просто сказал:
- Вон туда. Молчи, стой на месте и делай, что тебе говорят!
Прежде чем он успел что-либо сказать, вооружённые люди грубо толкнули его в одну из двух групп, собравшихся у одного из навесов. Пока они шли, он огляделся и заметил несколько мужчин и женщин, которые, несмотря на бронежилеты и каски, делали снимки на телефоны и видеокамеры. Очевидное присутствие журналистов уменьшило тревогу, охватившую его во время поездки. «Пока они здесь, вряд ли что-то плохое случится...» — подумал он.
Подойдя к одной группе гражданских лиц, та которая была гораздо меньшей, его товарищи по внедорожнику подтолкнули его к охранявшим вооружённым людям и направились обратно к машине. Охранники грубо и также молча подталкивали его к остальным. Он быстро огляделся — их группа состояла из молодого мужчины и женщины, явно парочка, потому что они с тревогой обнимали друг друга, и худой черноволосой женщины чуть за сорок.
Минут пятнадцать ничего особенного не происходило, если не считать подъезда и отъезда машин с новыми гражданскими лицами. Большинство из них были отправлены в большую группу, а в меньшую группу был отправлен только один человек, обычный на вид, слегка полноватый, лет под тридцать. В какой-то момент поднялось немного больше шума, когда подъехал небольшой автобус с гражданскими лицами. Хотя он припарковался относительно далеко, высадившихся пассажиров было не видно, он присмотрелся. Одна из них выглядела знакомым. Прошло несколько секунд, прежде чем она обошла автобус и повернулась к нему. Увидев её взволнованное лицо, кровь в жилах Станислава застыла - он ясно увидел свою возлюбленную. Она повернулась назад к автобусу и протянула руку другой женщине, в которой он узнал её мать. Он застыл от удивления и беспокойства на несколько мгновений, пока охранники грубо направляли двух женщин к большей группе гражданских лиц. Станислав решительно направился к ним, но резкий удар прикладом заставил его остановиться и согнуться от боли. Сразу после удара охранник крикнул:
- Оставайся на месте! Куда прёшь?! Он глубоко вздохнул и коротко ответил:
- Там..., там моя подруга и её мама. Я хочу..., пойти к ним...
- Стой и молчи! – снова резко закричал на него охранник и демонстративно размахивал оружием.
Станиславу ничего не оставалось, кроме как снова повиноваться и с растущим беспокойством наблюдать за возлюбленной. Ещё десять минут приезжали и уезжали машины, а офицеры выкрикивали различные команды солдатам, окружившим две группы мирных жителей. Толстая женщина в форме выступила вперёд и заговорила громким голосом и с озорной улыбкой:
- Чтобы вы больше не удивлялись, зачем вас здесь собрали, я вас быстренько просветлю! Ваши родственники грубо нарушили Постановление губернатора Временной военно-гражданской администрации округа о борьбе с терроризмом! Они расклеивали в общественных местах пропагандистские материалы, призывающие к сопротивлению военно-гражданской администрации, за что были приговорены к смертной казни чрезвычайным судом в составе трёх человек. Вы будете присутствовать на их казни, которые в назидание и огласку будут транслировать по местным телеканалам! Пусть позорная смерть ваших родных станет уроком для всех сопротивляющихся новой власти!
Пока женщина говорила, в толпе раздались возгласы и плач. Некоторые просто смотрели на неё, явно не веря своим ушам. Станислав тоже не сказал ни слова, явно потрясённый услышанным. «Только не моя девушка…» — пронеслось в его голове. Толстая снова крикнула:
- Все в сарай! - затем уже гораздо спокойнее добавила, - Прошу и присутствующих журналистов аккредитованных СМИ тоже!
Солдаты начали подталкивать две группы людей к открытой двери. Журналисты выстроились рядом с ними, но их первыми пропустили внутрь и направили к отведённому для них месту. Станислав одним из последних вошёл в сарай, где была небольшая отдельная комната. Ещё до того, как его глаза привыкли к темноте внутри и он смог что-то заметить, он начал слышать возгласы и стоны других гражданских лиц. Вскоре он заметил металлическую конструкцию прямо перед собравшимися людьми. Под ним был миниэлектрический подъёмник, такой же, как те, которые они использовали на складах строительных материалов, к которому была прикреплена небольшая платформа. На ней стояли три человека. В первый момент Станислав не мог разглядеть, что они были совершенно голые, их руки были связаны, а на шее с металлической конструкции свисали толстые петли. Все трое были молоды — на вид им было около двадцати-двадцати пяти лет. Крики и вопли, доносившиеся из группы штатских, ещё не стихли, когда толстая женщина в форме снова объявила громовым голосом:
- Иветта Александровна Григорьева, Владимир Владиславович Алёшин, Григорий Иванович Габасов, Вы приговорены к смертной казни по Декрету о борьбе с терроризмом за сопротивление ВГВУ. Приговор будет приведён в исполнение немедленно через повешение!
Из толпы снова раздались вопли и крики, а некоторые журналисты, напротив, даже аплодировали. Услышав имя Иветты, Станислав на секунду вздрогнул, посмотрел в темноту и узнал её. Это действительно была она - сестра его возлюбленной, его будущая свояченица. Они пришли к ним всего два дня назад. И вот сейчас она стоит перед толпой совершенно голой и с петлей на шее...
К этому времени толстая женщина в форме подошла к металлической конструкции и резким жестом дала солдатам сигнал начинать. Под аплодисменты собравшихся журналистов мини-электромобиль медленно начал движение назад. В панике Иветта и двое молодых людей пытались удержать равновесие на платформе. На секунду им это удалось, но по мере того, как она удалялась, они наклонялись вперёд все больше и больше, пока вдруг Иветта, самая низкая из троих, не потеряла равновесие и покачивалась взад и вперёд, подвешенная в петле. Через несколько мгновений, сопровождаемые вздохами толпы, двое молодых людей последовали за ней.
Как только они повисли на верёвках, лица всех троих сменились с панических на выражения удивления и боли. Их тела качались ещё несколько секунд, затем постепенно качание прекратилось. Молодой человек справа замер и почти не шевелился, а посредине Иветта начала вытягивать ноги в попытке дотянуться до земли. Третий мужчина также начал скручивать своё тело и руки, пытаясь освободить их. Станислав бросил быстрый и отчаянный взгляд на свою возлюбленную в другой группе людей – она и её мать стояли в объятиях друг друга. На их лицах были слёзы, но, несмотря на горе, которое испытывал и Станислав, он не мог помочь ни им, ни Иветте. Вскоре её стройное тело поддалось панике, и она начала молотить ногами, иногда даже толкая двух мужчин. У человека справа была гримаса боли на лице, но он всё равно не двигался и спокойно висел, слегка расставив ноги. В отличие от него, двое других не принимали свою судьбу спокойно.
Молодой человек, висевший по другую сторону от Иветты, вскоре присоединился к её паническим движениям, его мускулистые ноги бешено болтались. На глазах у всех его пенис начал постепенно увеличиваться. Боль на лице Иветты снова сменила паника. Её грудная клетка заметно напряглась в попытке вдохнуть живительный воздух, но безрезультатно. Это только привлекло взгляд к её маленькой груди, соски которые были позорно выпячены. Ещё яростнее она начала вытягивать стройные ноги в попытке найти какую-то опору, беззастенчиво обнажая свою кудрявую, небритую промежность. Станислав не мог оторвать от неё глаз. Картина была вульгарной, но странно возбуждающей. Справа от женщины едва дёргалось тело молодого человека - видимо, судьба была к нему благосклонна и он быстро потерял сознание и силы сопротивляться. Но не так обстояло дело с другой мужчиной — его тело скручивалось в петле так сильно, что все могли видеть напрягающиеся мышцы. Его член теперь был полностью возбуждён и приобрёл внушительные размеры. При каждом сделанном им движении его заметно качало из стороны в сторону, что вызывало одобрительные перешёптывания у присутствующих журналистов - они явно были рады запечатлеть хороший материал.
Иветта начала яростно извиваться в петле, так сильно болтая ногами, что продолжала пинать двух мужчин рядом с ней. Тот, что справа от неё, лишь время от времени вздрагивал и никак не реагировал. Однако мужчина слева продолжал бороться с петлей. Мышцы по всему его телу были натянуты, как струна, и беспрестанно напрягались. Его член был полностью возбуждён и уже даже не качался в унисон с движениями, а торчал прямо. Голова пениса раздулась до внушительных размеров и приобрела почти лиловый цвет. Судя по всему, мужчина был на грани эякуляции прямо перед камерами, и его стыд будет не только полный, но и показан всем, в вечерних новостях!
Было ясно, что ни один из них не сможет долго продержаться в таком бешеном темпе, и вскоре движения Иветты стали замедляться. И паника, и боль исчезли с её лица – оно расслабилось, а из уголка рта потекла слюна и стала капать на правую грудь. Несколько мощных конвульсий прошли по телу Иветты, прежде чем она окончательно замерла. Почти одновременно молодой человек справа от неё вздрогнул, выгнул спину, и под одобрительные возгласы журналистов из его члена вырвалось несколько сильных струй спермы, которые выплеснулись на пол перед ним. Словно эякуляция лишила его последних сил, и он продолжал висеть почти неподвижно, его тело лишь слегка покачивалось на верёвке.
Собравшиеся стояли в шоке и не знали, как реагировать на развернувшуюся перед ними сцену. Одни плакали, другие просто стояли и смотрели на свисающие с верёвок трупы. Рядом с ними журналисты радостно принялись обсуждать отснятый материал. Станислав незаметно для себя установил взгляд на Иветту – несмотря на горе и трагедию, у него возникло ощущение, что способ, которым она ушла из жизни, был странно эротичным. В то время толстая женщина в форме снова вышла перед всеми:
- Уважаемые дамы и господа журналисты, на этом официальная часть исполнения наказания завершается! Солдаты выведут вас из базы. А остальные - родственники осуждённых следуют за мной в другую часть сарая!
Журналисты с довольными отснятым материалом улыбками быстро собрали своё оборудование и были выведены. Как только за ними закрылась наружная дверь сарая, толстая женщина в форме подала сигнал, и солдаты открыли другую, уже внутреннюю дверь, в другую, большую, внутреннюю комнату. Толстая женщина в форме вошла первой и криком приказала остальным следовать за ней. Как только толпа сделала первые шаги, она повернулась и с улыбкой объявила:

- Соберитесь все у дальней стенки сарая. Итак. Вам как родственникам осуждённых, а так же доказанным соучастникам со второй группы, также предстоит пройти процедуру наказания. Вам в этот раз будет предоставлена ​​возможность понести наказание без фотографирования журналистами! И с видеозаписью только в архивных целях! Процедура подразумевает полное оголение теперь уже всех участников без исключения. Живо скиньте с себя всю одежду, иначе солдаты помогут вам это сделать. Им не в тягость ! хах !
Из группы людей вырвались возгласы и крики, но солдаты, не обращая внимания, грубо втолкнули обе группы в комнату. Сначала Станислав, как и почти все, был ошарашен, но теперь смог разглядеть, что в комнате на стеллажах подняты стальные балки, с которых спущены десятки петель. Не поверив своим глазам, он сначала никак не реагировал, но в следующий раз его охватила паника, и он стал почти дико оглядываться по сторонам в поисках выхода из ситуации. Но его не было! Солдаты окружали толпу со всех сторон. Толстая женщина в форме крикнула:
- Давайте, раздевайте их быстрее..., Помогайте им давайте раздеться. И начнём уже!
Солдаты тут же грозно крикнули всем раздеваться. Некоторые пытались сопротивляться или убегать, но лишь быстро скрутились от ударов прикладами в пузо. Станислав был в ступоре и никак не мог отреагировать. Рядом с ним солдат, помог долго собирающейся молодой женщине разорвав прямо на ней футболку. Когда мужчина рядом с ней - её друг - попытался вмешаться, он быстро потерял сознание от удара под дых, и очнулся уже со связанными руками и кляпом рту в виде стрингов своей девушки. С воплями паники и недовольства обе группы людей медленно и неуверенно начали раздеваться под крики солдат. Станислав взглянул на свою подругу и её мать в другой группе, которые медленно и застенчиво раздевались. Его сердце сжалось при мысли о том, что сейчас произойдёт, и он начал ёрзать. Однако один из солдат подошёл и сделал ему угрожающий жест, после чего Станислав уныло склонил голову и тоже стал раздеваться. Вскоре обе группы остались полностью без одежды. Одни пытались прикрыться руками или одеждой, которую держали в руках, другие просто стояли и не сводили глаз с подстерегающих их петли. Толстая женщина в форме снова вмешалась, указывая на солдат:
- А вот теперь можно и начинать казнь! -радостно сообщила женщина и повернулась к команде с видеокамерой и добавила – Включайте камеру!
Она взглянула на список в своей руке, затем указала на пару мужчин и женщин лет пятидесяти:
- Начать стоит с этих, быстрее!
Солдаты быстро подтянули пару к платформу на мини подъёмнике, посадили на её и подняли вверх. Через несколько секунд им надели наручники, надели петли, и, не дожидаясь команды, платформа была опущена, мужчина и женщина плавно оказались в воздух под ужаснувшиеся возгласы обеих групп людей. Несмотря на возникший крик, тут же толстая женщина в форме указала на двух других, на этот раз на зрелую женщину и молодую деваху рядом - возможно, мать и дочь поскольку они были похожи друг на друга, которых солдаты вытащили, посадили на мини-подъёмник и вскоре всего через несколько секунд они издав визг уже забрыкали ножками повиснув в петлях,пока первая пара ещё корчилась в агонии.
Станислав буквально ахнул от удивления и от скорости, с которой начал двигаться этот конвейер смерти. Один за другим мужчины и женщины из большей группы свисали с верёвок. Одни висели совершенно спокойно, другие подолгу брыкались ногами. Несмотря на ужас ситуации, его поразило, как быстро оттопыривались головки и как несмотря даже на довольно скорую кончину их хозяев эти залупленные головки часто отплевывались в разные стороны мутной спермой. Женские промежности вели себя не лучше. На бритых промежностях хорошо было видно как набухшие клиторки вовсю выглядывали с под половых губ, набухнув до неприличных размеров.
Бурные и бессвязные мысли пронеслись в голове Станислава, когда толстая женщина в форме на мгновение задумалась над списком, который держала в руках, а затем указала на их меньшую группу людей. Странное чувство в животе охватило его, когда солдаты бросились к ним. На мгновение он почувствовал облегчение, когда не его, а двух женщин и одного мужчину повели на виселицу. Их пытались поставить на платформу мини-подъёмника, но поставить втроём сразу не получилось. Толстая женщина в форме властно приказала:
- Он подождёт, баб сначала повесьте!
Солдаты быстро надели им наручники и петли на шею, пока младшая из женщин со слезами на глазах попрощалась с мужчиной — видимо, они были мужем и женой. Через мгновение обе женщины провисли. И больше уже молодая подруга не смотрела на своего мужчину, впялив свой взгляд в потолок. Вскоре они начали бороться за свою жизнь.
У младшей женщины были очень приличные грудахи с увесистыми багровыми сосками, которые подпрыгивали при каждом её движении. Её муж от удивления начала процедуры быстро сменил взгляд на необычно-удивленный, смотря на неё соски со странным выражением лица, которое, казалось, тоже дёргалось при каждом её движении. Солдаты возможно как будто тоже заметили это, ибо не сразу решили повести его на виселицу, а оставить на время дав пронаблюдать за окончанием этого шоу. И она, со своей стороны, не умирала медленно — рядом с ней зрелая телка относительно быстро расслабилась, а вот младшая не замедлилась. Она долговато потряхивала своими причиндалами, давая мужу и зрителям понаблюдать за ее прелестями во всей красе, и лишь потом наконец показала свой язык с приоткрытого рта, и стала поднимать наконец показала свой язык с приоткрытого рта, и стала поднимать колени почти до груди, демонстрируя всем выбритость своей промежности. И ее тверденький бугорок внутри. Её муж продолжал смотреть на неё, не осознавая, что у него началась настолько крупная эрекция. Он так и продолжал с немыми застывшими эмоциями наблюдать за за своей подругой, и те что она сейчас вытворяла перед ним и перед посторонними людьми. Пока наконец в определенный момент толстая женщина в форме громко заорала:
- Давайте, чего вы ждёте, повесите и его!
Солдаты быстро направили и его к петле, расположенной рядом с его тепленькой жены. Но несмотря ни на что, он старался не сводить с неё глаз. Она уже притормозила и почти неподвижно висела с высунутым розовеньким но когда солдаты только успели надевать петлю на голове её мужа, её тело сильно затрясло, а её большие сиськи прыгнули и брыкнулись влево-вправо. Когда муж увидел это, он тоже задрожал, начал задыхаться, начал сжиматься, а из его длинного члена закапал на пол сперма. Солдаты в это время засмеялись и, не дожидаясь команды, именно в этот момент опустили платформу. Финальные брызги и толчки стержня наружу извне, произошли уже после этого момента. Мужчина спокойно повис. Если так можно сказать о пустившемуся во все тяжкие оргазма. Сначала он сделал несколько нерешительных движений ногами, но, в отличие от жены, схвативший оргазм муженек из за расслабления отправился в мир иной вслед за своей женой буквально за считанные доли минуты.
А вот в следующее мгновение сердце Станислава словно остановилось — на этот раз толстуха в форме указала на его возлюбленную и её мать, которые хором вскрикнули от страха. Недолго думая, Станислав двинулся к ним. Его тут же ударили прикладом в живот, крикнув:
- Куда ты пошёл, стой на месте!
Запыхавшись и сквозь зубы, Станислав еле ответил:
- Там. ..Это моя подруга....
Услышав этот ответ, солдат засмеялся:
- И куда ты спешишь ? Не волнуйся. Они далеко не убегут. Ты уже скоро будешь с ними! Расслабься пока. Им хуже не будет, если ты пока побудешь тут.
Станиславу ничего не оставалось, как просто принять что его солдатам лень менять текущий процесс ради него, и просто смотреть, как его возлюбленную и её мать выталкивают связанными на небольшую платформу. Как солдаты быстро надевают на их шеи жестокие удавки, и как палач кивая в ответ идет к кнопке на пульте управления. . У них было несколько секунд, чтобы со слезами на глазах попрощаться друг с другом. Станиславу остается лишь грустно видеть, как платформа под их ногами резко двинулась вниз. Нечто вроде тихого ахг-ха вырвалось в этот момент сквозь сцепленные зубы у Станислава, но ничего уже не сделать - все уже сделано- ее мамаша и его подруга-девчонка. уже отчебучивают первые пируэты лишенными опоры ногами. остается лишь стиснуть зубы и надеяться на лучшее.
Поскольку его подружка была скорей не худыжкой а пухленькой, она тяжело провисла на верёвке,и у Станислава остается надежда на скорее развязывание этой проблемы сама собой. На лице девушки отразилась боль и нежелания. Увидев это, ему почему-то опять захотелось дико броситься к ней что бы подхватить ее.
Но силы сдержать себя все же нашлись. Сначала она и ее мать повисли условно спокойно, слегка расставив ноги. Потом слегка стали покачиваться. Даже еще позже, когда её мать начала активно ускоряясь двигаться, она все еще оставалась спокойной. Только когда её мать задвигалась сильнее, она начала вытягивать ноги, как бы в попытке достать до чего то.
" - Потерпите, мои хорошие .-" подумал про себя Станислав: "- это все вот вот должно для нас закончиться".- подумал про себя парень.
И все действительно вскоре подошло к финалу. Станислав не мог оторвать глаз от двух дам. Его подруга неспешно покачивалась. Крупные дойки неспешно покачивалась в такт. Мать задрыгалась аки осенний лист на ветру. Обе дамы уже высунули свои язычки а на их лицах отразилась мученическая гримаса. И они обе уже приближались к заветной развязке.
Но кроме этого, Станиславу потребовалось некоторое время, чтобы глядя на это понять, что он уже видел подобные движения со стороны своей девушки раньше- когда его девушка приближалась после бурного секса к моменту что бы испытать сильнейший выброс оргазма. Затвердевшие соски, бешенные виляния бедрами, приоткрытый ротик и бешеный взгляд. Да и ее мамаша судя по всему выглядела также.
«И она, и её мама выглядят так, как будто испытывают оргазм!» - подумал Станислав и в этот момент понял, что и у него самого возникла приличная эрекция, глядя на их кульбиты. .. Он не верил глазам, но шло к тому, что обе девушки сейчас смогут затрястся от сильного оргазма...
И обе дамы как по команде, в ответ, начали дружно поддёргивать бёдрами и танцевать ногами.
Узнать бурный оргазм своей девушки, он что-что , а это таки мог. Это был он, бурный оргазм.

Станислав сконфузился.
Его должны были обуять как гордость, за свою девушку, так и стыд за то что она отправились испытывать оргазм на виду у всех. И он это испытывал, и то, и то.
Солдаты одобрительно тыкали пальцами в ее мамашу, обсуждая ее упитанные титяндры; обсуждая пухлые формы его подруги; переговаривались ; перекидывались шуточками; любуясь пышными прелести его подруги. Несмотря на всю трагичность ситуации, .. ### ??### @@ ### ,, ,, .
Закончилось это все когда уже его подруга висела совсем неподвижно среди ряда новых нагих тел, и он понял, что ее, скорее всего, уже окончательно умерла, и странное чувство грусти охватило его, но все таки смешанное с некоторым волнением. А рядом с ней другие люди уже боролись в петлях.
Толстая женщина в униформе снова указала на меньшую группу. И снова Станислава охватило то чувство напряжения и то, что он запыхался. На этот раз солдаты вытащили молодую женщину, чей бойфренд пытался помешать им раздеть её, а также его самого. «Им обоим было не больше двадцати пяти!» - думал Станислав, пока солдаты толкали их к платформу. "Жаль их конечно. Но думаю, в их возрасте это процедура протечет легче всего". Они были высокими, хотя женщина кое-где была довольно полной. Через минуту пара уже висела. Поскольку они были молоды и в хорошей форме, Станислав ожидал, что они будут много брыкаться, но, к его удивлению, они оба почти не двигались. Видимо, поскольку женщина была тяжелой, её лицо вскоре стало смарагдовым, а чуть позже она весело расслабила все мышцы. Мужчина также быстро потерял сознание не совершив поначалу и нескольких движений. Эта пара довольно ловко умудрилась покинуть этот мир.
В это время солдаты продолжали вешать мужчин и женщин из большей группы. Прямо перед Станиславом повисла ещё одна пара, мужчина и женщина лет тридцати. Женщина была в относительно хорошей форме, хоть и с небольшим животиком, а вот мужчина был откровенно толстячком - с большим выпирающим брюхом и с большой пролысиной. Однако и он, и его молодая третья подруга начали интенсивно бороться с петлей, как только они повисли на верёвке. У мужчины возникла эрекция почти сразу после того, как он оказался в петле, и вскоре его короткий, но толстый член торчал во всей красе. Женщина рядом с ним яростно брыкалась и болтала ногами влево и вправо, так что ее промежность со следами былой ухоженности оказалась выставлена на всеобщее обозрение. Станислав обнаружил, что тело девушки носило явные следы вмешательства и периодического ухода за телом. Именно так она и подцепила и умудрилась стать третьей супругой этого джентльмена. Станислав обнаружил, что ему доставляет немалое наслаждение наблюдать, как такая ухоженная вертихвостка протягивает ножки в петле. Её потряхивания ухоженными грудями, буквально под носом у Станислава, спровоцировали его, и он почувствовал, как его член снова шевельнулся. Женщина на мгновение остановилась, затем начала новые движения — на этот раз она как будто крутила педали в воздухе. Станислав мог во всю насладиться ее обвисшими полными грудями, с зачетными спелыми красными сосками огромного размера на теле. Он был вынужден признать, что это самый понравившийся тип сосочков. Крупные и спелые. Остальные виды ее тела , в виде следов от чулков , прокола в пупке, и ранее подбритого ухоженного лобка - вызывает у него бешенную ассоциацию с офисными вертихвостками дорвавшимися до кошелька большого шэфа. И это так и было. И пока она стала медленно терять силы а её движения становились все более несогласованными , он мог с радостью наблюдать как это все трясется перед ним. Она еще не скоро несколько раз сильно пнёт ногами воздух, перед тем как окончательно упокоиться. Ее "парень" к тому моменту уже и вовсе не подавал сил.
В этот момент Станислав сам понял в какой неловкой ситуации он оказался, когда начал сравнивать упругие формы перед ним, с упитанными формочками его подруги ..дома. Ведь только сейчас он формально понял, что находится обнаженным перед чужой женщиной недалеко на глазах своей подруги. При чем что еще больше его смутило - он понял насколько сильно сейчас напряженным стоял его член.
На фоне его родной милой подруги, это было чертовски неуместно. Но поделать он ничего не мог. К тому же в этот момент, толстячек этой подруги внезапно ожил, и усилено задвигался на всех парах. Его взведённый член почти касался его большого живота. Несмотря на то, что его язык сильно высовывался изо рта, он продолжал двигаться, и вскоре его движения стали напоминать какое-то гротескное совокупление, как будто он в последний раз трахал женщину, висевшую рядом с ним. Наконец, совершенно бесстыдно и на глазах у всех, он мощно эякулировал, буквально покрывая бедра жены, собственные лодыжки и пол спермой
.
Станислав снова почувствовал, как поднимается его собственная эрекция, и смущённо огляделся. Теперь из меньшей группы осталось только двое — он и хорошенькая женщина лет сорока-сорока пяти, которая с разинутым ртом и удивлённым взглядом смотрела на только что обильно эякулировавшего толстяка. Станислав ещё раз взглянул на повешенного перед ними, сглотнул раз или два и набрался смелости, чтобы заговорить с женщиной:
- Извините,... что хочу вас предупредить заранее.. Я думаю, что нас вместе повесят... Простите, если я тоже..., знаете ли..., я забрызгаю вас семенем, если окажусь рядышком,.. когда...
К его удивлению, несмотря на ситуацию, женщина нашла в себе силы войти в его положение, и задумавшись найти дипломатичный ответ:
- Ну-ну... Давненько меня в последний раз кто-нибудь забрызгивал вот так семенем!
Станислав на мгновение растерялся и сконфуженно ответил:
- Я удивлён..., а то вы..., знаете ли, вы очень хорошо выглядите! -
И успел себя вовремя отдёрнуть, ибо уже хотел сказать : " - что я не против бы оказался заляпать вас вот так.. Ой .! " ...
- Спасибо! – снова дипломатично засмеялась женщина, потом бросила быстрый взгляд на полувозбуждённый член Станислава:
- Не так уж ваш дружок, он у вас и торчит, как вы того сами себе удумали.
- Ну понимаете, боюсь, когда я окажусь там, он будет торчать так же, как и у остальных мужчин. Посмотрите, со сколькими другими это случилось... - конфузно ответил Станислав.
На какое-то время они оба погрузились в неловкое молчание и просто смотрели, как мужчины и женщины один за другой свисают с верёвки. В агонии женщины частенько вульгарной извивались, а мужчины умудрялись показать содержимое своих статевих желёз; но в результате под перекладиной аки на грядке образовывались красочные ряды нагих тел, с торчащими во все стороны женскими прелестями. Он уже и свою подругу в туче этих прелестей узнавал не сразу.
Внезапно Станислав услышал, как женщина рядом с ним резко вздохнула. Он огляделся и понял, что толстая женщина в униформе на этот раз указывает не на кого-то другого, а на них двоих. "Ну вот и нам не повезло. ну что ж. Пойдемте. Закончим уже этот балаган. ..Еще раз, заранее извиняюсь если все же .." У него сильно закружилась голова, когда солдаты сковывали им руки наручниками и надевали петлю. Он слышал, как женщина рядом с ним тихо визгнула, как будто бы под конец все же потеряла силы вести себя стойко. Солдаты их тут же подтолкнули их к платформе. Самообладание было готово покинуть и его. Женщина рядом с ним тяжело дышала. Его желудок сжался до предела, и он почувствовал какую-то панику и страх, смешанными с такими эмоциями страха от которых не могло напрячься все тело и один отросток внизу вместе с ним. Солдаты отступили, и у него была только секунда, чтобы понять что у него только мгновения что бы чертыхнуться и вспомнить подругу... и с мысли об своей подруге он и полетел вниз.
" - Да что бы черт побрал всех этих экзекуторов, .. которые умудрились придумать именно такую казнь .. кхеее ... кх " - подумал про себя Стас, протянувшись во весь рост в петле.
" -ну что ж, мои дорогие. По крайней мере , я в любом случае теперь сейчас вот вот буду в Вами .. ". Подумал он, но вскоре вспомнил и об другой проблеме. Женщина рядом с ним неловко шевельнулась, задев его коленом. " Ах. Ну да. надо бы еще и задуматься и потерпеть , .. что бы случайно не уйти оставив эту даму заляпанной с ног до головы. Хорохориться ей кончено хорошо, но все же она вряд ли хотела испытать мои белые брызги по всему телу
." Поэтому он спокойно продолжал висеть, лишь слегка недоверчиво тряся ногой, как бы удостоверяясь, что он действительно висит. Вскоре он почувствовал, как женщина рядом с ним немного шевелиться. Медленно он осознал, что не может дышать, и напряжение в его животе стало ещё больше. Женщина стала делать все более резкие движения, но Станислав сдерживал себя и не поддавался желанию запаниковать. Вскорости, однако, нехватка дыхания стала мучительной, и голова как будто посветлела. Он успел бросить беглый взгляд на свою подругу, мирно висевшую к нему боком, и у него в голове промелькнула мысль: «Ещё немного родная, ещё немного...». Женщина рядом с ним уже боролась за свою жизнь. Она дико махнула ногой и задела Станислава один раз, потом второй, отчего тот медленно закрутился на верёвке. Он и сам почувствовал, что начинает терять контроль, и стал лихорадочно искать ногами опору, на которую можно было бы встать. Он чувствовал, как его тело медленно поворачивается вокруг своей оси, когда он брыкался все более и более отчаянно. Округлые ягодицы его девушки ещё раз обмерились перед его уже косящим взглядом, и он почувствовал сильное напряжение в своём члене. Женщина рядом с ним начала медленно разглаживать движения, но Станиславу было далеко до этого. Полностью потеряв контроль, он стал поднимать ноги почти до груди и резко сводить их вниз, показывая всем свой набухший член, который кувыркался вверх-вниз на радость солдатам. Его тело медленно делало ещё один поворот, пока его движения становились все более и более нескоординированными. У Станислава уже почти не было сил двигаться, в его спутанном сознании настойчиво крутилась только мысль о том, как снять напряжение в члене. В конце концов, его тело перестало вращаться и осталось лицом к женщине, висящей рядом с ним. Она явно уже ушла, так как висела неподвижно. Словно через пелену, как с приоткрытого ротика его соседки на грудь стекала огромная пошлая капля слюны. Новая волна возбуждения снова пробежала по его телу. В ответ он попытался поднять ногу и сдвинуть таз в сторону, но безуспешно. Единственное, что он позволил себе, это легонько допустить в свою голову новую мысль. " Ну что ж, похоже ничего не получиться. С другой стороны, похоже вы дама уже некоторое время как отключились и находитесь не с нами, так что это уже не будет так пошло." "Хотя по отношению к моей подруге, это будет весьма некультурно. Вытворить при ней то что сейчас произойдет." -, все еще думал он, так как ему было стыдно перед своей подругой. "С другой стороны - блаженно улыбнулся он, - с другой стороны мне и так сегодня придется перед ней оправдываться по полному; за стояки перед ней на голых женщин; да за другое поведение. Так что придется наверное расслабиться и оправдаться потом еще раз." В его голове уже давно крутилась мысль о том только , что надо снять напряжение в своем члене. . Станислав продолжал ритмично двигать ногами, пока вдруг не ощутил как тугие пучки спермы сначала проникли в его чресла, потом проникли в его оттопыренный писюн, а потом с диким хохотом пустились брызгать своим семенем на живот и бедра висевшей рядом с ним женщины, и накатившаяся волна оргазма за ним.
... ...
Конвейер смерти за его спиной продолжил тянуться "еще некоторое время. Но даже под конец , после всего, когда толстушка удовлетворенно проходила мимо оглядывая тела, она могла видеть как его член все массивно возвышается над его брюшком.
Она так и не узнала. Что только под конец, когда он уже весело отстрелялся и закрыл глаза, он вспомнил - что иногда как после смерти той секретарши, некоторые на первый взгляд мертвые соседи могли ожить. И возможно такая судьба могла постичь и его знакомую, когда он начал усилино эякулировать. Но сил открыть глаза у него не хватило. А толстая дама в тот момент тоже отвернулась в другую сторону. Так что ни он, н она, так ни когда и не узнали -а не осталась ли соседняя дама зла на него за его поведение..





- #800080
- #400080
User avatar
Людовик ХХХ
Posts: 131
Joined: Tue Dec 21, 2021 12:13 pm
Location: Одесса
Been thanked: 72 times

Re: еще мнение по Болгарські оповідання

Post by Людовик ХХХ »

По мелочи можете ему от меня добавить задумки и советы:
1 - по началу многовато лишнего текста. особенно в процедуре в петле. (Много строк, за которые ничто не происходит). (Например на моменте с Иветтой.)

2- задумка: я усилил роль одной дамы с ухоженным телом ближе к концу , дабы создать неловкую ситуацию г.г. , когда ему становится стыдно перед подругой - за то что у него встал член на эту голую бабеху, когда рядом находится его подруга.
3. - чуть попытался усилить пикантность момента, когда протагонисту приходиться и жалеть и восторгаться - за тем как другие любуются и восхищаются прелестями его обнаженной подругой. (у меня это, после казни)
Короче. Смесь стыда для парня, и одновременно момент гордости !:))
4 -в конце чуть добавил дипломатичности последней даме, с которой глав.герой закончит произведение. Дабы своим поведением она смотрелась чуть в более выгодном свете читателю.

По мелочи: еще в некоторых местах прибегнул к заимствованию деталей. Вроде раздевания женщин.
Оригинал: Толстая женщина в форме крикнула: - Давайте, раздевайте их быстрее..., давайте начнём!
Мой вариант с заимствованием от BORа : Толстая женщина в форме крикнула:- Живо скидывайте с себя всю одежду, иначе солдаты помогут вам это сделать сами. Им это не в тягость ! "
Post Reply