Танец огненных змей

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 892
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Been thanked: 310 times

Танец огненных змей

Post by RolandVT »

Настоящий Секс – это Танец Огненных Змей. Двух огненных змей, конечно – мужской и женской. Только их Священное Пламя не рыжее и не алое – а разных оттенков белого. Ибо включает в себя все семь цветов – от алого до фиолетового. И, соответственно, все семь чакр – и все семь человеческих тел. От физического, до стабильно-трансцедентного.

Змей потому, что символом Кундалини – одной из двух важнейших составляющих этого великого, божественного, неотмирного, завораживающего, колдовского Танца (с большой буквы) – традиционно является змея. Да и «танцующие» энергетические каналы тоже имеют форму змеи.

Вопреки распространённому заблуждению, всякие там Тантры и прочие Кама-сутры – это вовсе не набор определённых позиций, техник и практик. Это скорее философия (даже в некотором роде теология) Секса.

Суть которой в том, что для достижения настоящего наслаждения (в частности, настоящего оргазма) необходимо вовлечение в процесс (т.е., в сексуальный акт) и всех семи человеческих тел (а не только одного физического), и всех семи чакр, и всех энергетических меридианов... иными словами, всего сложнейшего человеческого естества.

Однако, как говорится, имеется одна проблема. Большая проблема. Очень большая проблема. Которая состоит в том, что индуизм (а всё вышеизложенное есть чисто индуистские теории и практики), хоть и внешне дико сложная, но на самом деле, чрезвычайно примитивная религия.

Которая создаёт крайне превратное, неполное и до невозможности (в прямом смысле слова, кстати) неадекватное представление об окружающем мире. И видимом, и невидимом; и «плотном», и «тонком»; и «осязаемом», и не осязаемом.

И к Танцу Огненных Змей (сиречь к настоящему Сексу) это имеет самое прямое отношение. Ибо на самом деле Кундалини – это даже не половина, а очень и очень малая часть того, что необходимо для того, чтобы Танец Огненных Змей получился.

Всё дело в том, что Кундалини – чисто внутренняя энергия человека. Которой совершенно недостаточно для того, чтобы Танец Огненных Змей состоялся. Нужна энергия внешняя – по спектру почти аналогичная, разумеется, но несопоставимо более мощная. Имя которой – Вриль.

Кое в чём кундалини-гуру правы, конечно – Танец Огненных Змей действительно начинается с того, что энергетически, духовно и эмоционально совместимые (без этого никак) мужчина и женщина пробуждают друг в друге Кундалини. Собственно, смысл так называемой прелюдии – от момента встречи до совокупления – как раз и состоит в том, чтобы пробудить друг в друге Кундалини.

Священную змею, которая в обычном состоянии спит в нижней – корневой – чакре человека (Муладхаре), свернувшись в три с половиной оборота... впрочем, неважно, во сколько именно.

Проснувшись, Кундалини начинает свой путь вверх по позвоночному каналу человека, последовательно активируя и резко усиливая остальные шесть чакр человеческого тела – Свадхистхану (центр массы тела), Манипуру (солнечное сплетение), Анахату (чакру сердца), Вишуддху (горловую чакру), Аджну (так называемый «третий глаз») и, наконец, высшую – коронную – чакру (Сахасрару), расположенную на темени – в высшей точке головы и человеческого тела.

Но это лишь малая часть необходимого для того, чтобы начался Танец Огненных Змей. Ибо мужчина и женщина не только пробуждают Кундалини, но и открывают коронные чакры друг друга. Открывают для великой, священной, неотмирной, божественной, живительной, животворящей энергии Вриль.

Энергии, которая огненной змеей приходит из невероятных, непостижимых, таинственных, загадочных, потусторонних глубин Вселенной, проходит через удивительные миры Вальгаллы и Асгарда, Одина и Фрейи, валькирий и конунгов; величественную, божественную, неотмирную суровую красоту скандинавских гор, лесов, озёр и фьордов и входит в коронные чакры Священной Пары – партнёров в Танце Огненных Змей.

Вриль проходит по позвоночному столбу сверху вниз – через Аджну, Вишуддху, Анахату, Манипуру и Свадхистхану, завершая свой путь внутри человеческого тела в Муладхаре – корневой чакре. Жилище Кундалини.

А потом происходит самое главное, самое таинственное, самое священное, самое великое, самое божественное... и самое человеческое – ибо человек, на самом деле, поистине безмерно велик.

Кундалини и Вриль – «верхнее» и «нижнее», внешнее и внутреннее, человеческое и божественное, земное и небесное – соединяются в одно целое. В гигантскую Огненную Змею, которая соединяет не только танцоров друг с другом в единое целое («и станут они одной плотью»), но и каждого из них – со Вселенной. Космосом. Мирозданием. Богом. Вальгаллой. Царствием Небесным. Вечностью.

И начинается великий, божественный, неотмирный, завораживающий Танец Огненных Змей. Неважно, какую видимую форму он примет – вагинального, орального или даже анального секса, какими будут ласки, поцелуи, объятья, движения... Всё это неважно совсем.

Важно лишь то, что весь внешний мир для Священной Пары перестаёт существовать. Исчезает не только мир, но и сознание каждого из танцоров («визжащий мозг») и даже подсознание.

Остаётся только сверхсознание – та часть человеческой Личности, которая связывает человека с Высшим. Богом. Вселенной. Космосом. Мирозданием. Мужчина и женщина не думают – эта функция у них просто отключена во время великого Танца; они просто действуют (их тела, разумеется, работают просто идеально), повинуясь всеблагому и всеведущему Сверхсознанию. Доставляя себе и друг другу неотмирное, невероятное, божественное, за-человеческое наслаждение.

Включая, разумеется, Настоящий Оргазм (как правило, практически одновременный). Оргазм божественный, неотмирный, в который вовлекаются все тела танцоров (и физическое, и тонкое); все чакры – от корневой до коронной, все энергетические меридианы. Вся Сущность и всё Естество танцоров.

Как и было задумано изначально всеблагим и вселюбящим Господом Богом. Природой. Вселенной. Космосом. Мирозданием.

Когда мы с партнёрами выбирали место для офиса нашей компании, я настоял на том, чтобы все три моих «ключевых объекта недвижимости» - офис, корпоративная квартира («посторонним вход воспрещён») и квартира моей мамы (она часто болеет, а посторонних в дом не впускает категорически, поэтому ухаживать за неё приходится мне) находились на расстоянии получаса ходьбы друг от друга.

Что автоматически означает в 15 минутах или около того ходьбы от одной из станции до невозможности разросшегося (и хорошо) метрополитена российской столицы. Где мы с моей «пассией дня» и встречаемся.

Ибо находится эта станция в семи минутах ходьбы от ресторана (расположенного в очень недурственном торговом центре), где подают просто изумительную форель с овощами на гриле. А в другом ресторане – такой куриный кебаб, которого я не ел даже в Турции (а там готовить и умеют, и любят).

Я (как, наверное, практически любой мужчина-Лев) очень люблю дарить женщинам цветы. И очень хорошо умею их выбирать. В моей ранней молодости, когда я (по странной иронии Господа Бога) работал тоже в ИТ-компании, мне генеральный директор даже поручал покупать цветы для всякого рода корпоративных мероприятий.

Объясня это тем, что по его мнению, у меня самый лучший вкус в компании в этой области (он пару раз заметил, какие цветы я покупал для своей тогдашней пассии – моей первой Галатеи).

Цветы не только чувствуют, но и впитываю энергию человека, который их выбирает и дарит. А я – один из самых мощных на нашей планете (если вообще не самый мощный) проводник живительных энергий Вриль.

Поэтому неудивительно, что мои цветы и нравятся всем без исключения моим пассиям (даже тем, кто, как ни странно, цветы не очень любят), и стоят не просто долго, а очень долго. До двух недель, а иногда и дольше.

Я подхожу к женщине и протягиваю ей цветы. Она благодарно принимает их – и тем самым делает первый шаг к пробуждению её Кундалини. И к раскрытию её коронной чакры для невероятно мощных, живительных энергий Вриль.

Я нежно и ласково целую её в губы (она совсем не против), тем самым нажимая «кнопку включения Кундалини» в её корневой чакре. А потом беру её за руку (она совсем не против) и веду в ресторан.

Взяв её за руку, я не только окрываю канал энергообмена между нашими сердцами и душами, всеми нашими телами – от физического до стабильно-трансцедентного – но и беру её под свою защиту. Львиную защиту. Защиту Огненного Льва.

Собственно, даже не свою – пока она со мной, её защищают лично Святой Михаил Архангел и Его Вооружённые силы. Самая мощная и могущественная армия во Вселенной, во всём Мироздании, против которой бессильны даже самые жуткие и серьёзные демоны и злые духи.

Даже сам Сатана – и тот бессилен. И уж точно бессилен Шеол – сиречь мир, в котором люди обречены жить на нашей грешной и весьма несовершенной планете.

Я словно накрываю её (точнее, нас обоих) прозрачным, невидимым, неосязаемым но бесконечно прочным, непреодолимым и неразрушимым коконом, куполом из самого прочного во Вселенной «бронестекла».

Вся грязь, ужасы, вампиры, грехи и демоны Шеола («мира человечьего») остаются за пределами этого кокона, купола, бронестекла. Внутри которого – только тепло, добро, свет, нежность, забота, ласка... и да, Любовь. Ибо Любовь – это не только (и далеко не столько) то, что я чувствую – хотя я таки чувствую – сколько то, что я делаю. Делаю для любимой женщины.

Взявшись за руки, мы не только соединяем наши тела – все семь, от физического до стабильно-трансцедентного, но и создаём, открываем широкий и мощный энергетический канал и между нашими телами, и между нашими Кундалини.

Канал, благодаря которому в нас обоих практически мгновенно вспыхивает Священное Пламя Желания. Желания чувственного и сексуального, человеческого и божественного, земного и небесного, магического и мистического, колдовского и ангельского.

По дороге в ресторан (и в ресторане) мы мило общаемся, постепенно сближаясь, вкусно ужинаем, наслаждаясь и едой, и напитками, и общением. А параллельно – внутри наших тонких тел – идёл невидимая, неосязаемая, но совершенно реальная подготовка к великому, божественному, неотмирному, над-мирному Танцу.

Танцу Огненных Змей.

Проснувшись, Кундалини начинает свой путь вверх по нашим позвоночным каналам, медленно, но последовательно и неуклонно активируя и резко усиливая остальные шесть чакр человеческого тела – Свадхистхану (центр массы тела), Манипуру (солнечное сплетение), Анахату (чакру сердца), Вишуддху (горловую чакру), Аджну (так называемый «третий глаз») и, наконец, высшую – коронную – чакру (Сахасрару), расположенную на темени – в высшей точке головы и человеческого тела.

Но это лишь малая часть необходимого для того, чтобы начался Танец Огненных Змей. Ибо мы не только пробуждаем Кундалини в наших корневых чакрах, но и открывают коронные чакры друг друга. Открывают для великой, священной, неотмирной, божественной, живительной, животворящей энергии Вриль.

Энергии, которая огромной, бесконечно длинной огненной змеей приходит из невероятных, непостижимых, таинственных, загадочных, потусторонних глубин Вселенной, проходит через удивительные миры Вальгаллы и Асгарда, Одина и Фрейи, валькирий и конунгов; величественную, божественную, неотмирную суровую красоту скандинавских гор, лесов, озёр и фьордов и входит в коронные чакры Священной Пары – партнёров в Танце Огненных Змей.

Вриль проходит по позвоночному столбу сверху вниз – через Аджну, Вишуддху, Анахату, Манипуру и Свадхистхану, завершая свой путь внутри человеческого тела в Муладхаре – корневой чакре. Жилище Кундалини.

К этому времени мы уже покидаем ресторан и добираемся до очень симпатичного отеля расположенного в неожиданно (для этого района Москвы) уютном, зелёном и тихом дворике. Отель действительно чудесный – красивые, чистенькие, новенькие номера; вежливые, предупредительные, вышколенные сотрудницы...

Мы входим в отель, проходим в номер и остаёмся наедине. И почти сразу же начинается то, ради чего мы сегодня встретились. Самое таинственное, самое священное, самое великое, самое божественное... и самое человеческое в отношениях между мужчиной и женщиной – ибо человек, на самом деле, поистине безмерно велик.

В каждом из нас Кундалини и Вриль – «верхнее» и «нижнее», внешнее и внутреннее, человеческое и божественное, земное и небесное – соединяются в одно целое. В гигантскую Огненную Змею, которая соединяет не только нас друг с другом в единое целое (мы действительно становимся одной духовной плотью), но и каждого из нас – со Вселенной. Космосом. Мирозданием. Богом. Вальгаллой. Царствием Небесным. Вечностью.

И начинается великий, божественный, неотмирный, завораживающий Танец Огненных Змей. Танец Любви – земной и небесной, божественной и человеческой, магической и мистической.

Весь внешний мир для нашей Священной Пары перестаёт существовать. Исчезает не только мир, но и сознание каждого из нас («визжащий мозг») и даже подсознание. Остаётся только сверхсознание – та часть человеческой Личности, которая связывает человека с Высшим. Богом. Вселенной. Космосом. Мирозданием.

Мы не думаем – эта функция у нас уже отключена. Мы просто делаем. Творим Любовь. Ибо мы просто знаем, что и как делать. Мы не «занимаемся любовью» (и уж тем более, не «занимаемся сексом»). Мы занимаемся высшим творчеством, доступным людям - Творим Любовь.

Ты Вселенной земная Дочь; я Вселенной небесный Сын...

Предварительные ласки – это наше всё. Я мужчина, к тому же Огненный Лев, да и вообще мистик, Кундалини-йог и всё такое прочее. Поэтому совершенно очевидно, что я в Танце Огненных Змей ведущий партнёр, а женщина ведомая. На первых порах, по крайней мере.

Я нежно и бережно привлекаю её к себе и начинаю осторожно, ласково и заботливо гладить ладонями и кончиками пальцев (они у меня необычно мягкие и нежные для мужчины) её спину, ягодицы, руки, плечи, голову, шею...

Постепенно возбуждаясь всё сильнее и сильнее – и возбуждая её, разумеется. Она отвечает на мои ласки, конечно, но пока несмело и даже несколько неумело. Что неудивительно – женщины устроены эмоционально много сложнее, чем мужчины, и поэтому ей просто нужно время, чтобы ко мне привыкнуть.

У меня (как, кстати, и у подавляющего большинства мужчин – даже моего хронологического возраста) нет физиологических проблем с эрекцией. Только психологические.

Иными словами, все мои проблемы с этим делом – в моей голове, а не в моём теле. Поэтому никакая Виагра и прочая химия мне не нужны нафиг. Вообще. Совсем. Нисколько. Ибо зачем нужна какая-то химия, когда у меня есть доступ к Кундалини и Вриль? Которые на много порядков мощнее любой химии. Любой – хоть органической, хоть неорганической.

Эрекция возникает у меня практически сразу после первого же прикосновения к женщине. И держится до окончания полового акта – это обеспечивает слияние Кундалини и Вриль.

Убедившись, что она достаточно успокоилась, расслабилась и возбудилась (ну и вообще привыкла ко мне) – а также что Кундалини и Вриль успешно работают и в её телах тоже (для мистика это несложно), я начинаю постепенно её раздевать.

Я снимаю с неё платье (по моей просьбе женщина приходит на свидание со мной в хотя бы относительно классическом платье); лифчик, обнажая её всегда красивые груди (я умею «видеть сквозь женскую одежду», а со вкусом у меня всё в порядке); чулки (она надевает именно чулки – по моей просьбе); и, наконец, её трусики.

После чего мы отправляемся в душ, где нежно, заботливо, ласково и долго купаем друг друга. И, разумеется, нежно и страстно целуясь под струями воды (хотя целоваться мы начинаем ещё до душа).

Затем мы столь же нежно, ласково и заботливо вытираем друг друга полотенцем... после чего отправляемся в постель. Которая в этом отеле... правильно, самый настоящий сексодром. Par excellence.

Я свято придерживаюсь принципа Ladies First и в постели тоже. Поэтому сразу же беру инициативу на себя (как, собственно, и полагается Огненному Льву) и начинаю нежно, заботливо, но страстно целовать и ласкать всё её тело – от головы до щиколоток.

Её лоб, темя, щёчки, губы, шею, грудь, животик, лобок, бёдра (особенно внутреннюю сторону, где у женщиня самая нежная, мягкая и бархатная кожа), голени и даже ступни – хотя я не фут-фетишист ни разу.

После чего, правильно, начинаю целовать и вылизывать ей вульву. Большие и малые половые губы, клитор и (насколько это возможно), её влагалище. Она просто улетает в дивные и прекрасные миры, получая неземное, неотмирное, феерическое наслаждения. Ибо Кундалини и Вриль – они такие...

А потом её просто сотрясает оргазм. Оргазм, которого у неё никода в жизни и близко не было – неважно, насколько многочисленными и искусными были все её предфдущие партнёры.

Ибо никто из них не способен активировать даже Кундалини внутри неё – не говоря уже о том, чтобы открыть её тонкие тела для сверхмощной энергии Вриль. И потому её оргазм от моей ласки мощнее, ярче и прекраснее как минимум на порядок. А то и вообще чуть ли не в десятки раз...

Я даю ей отдохнуть (чтобы прийти в себя после такого оргазма, требуется время), после чего снова начинаю возбуждать её. Чтобы теперь получить удовольствие уже и самому.

Убедившись, что она достаточно возбудилась, я укладываю её на спину, раздвигаю ей ноги, ложусь на неё, крепко её обнимаю и овладеваю (в самом прямом смысле – всеми её телами) ею в банальной, но весьма эффективной «миссионерской» позиции. В миссионерской потому, что после такого оргазма она может быть только полностью пассивной.

Если она настаивает, то в презервативе – хотя я не сомневаюсь, что мы оба полностью защищены Господом Богом Всемогущим и от ЗППП, и от её беременности.

После того, как я вошёл в неё, мы становимся теперь уже и одной физической плотью, одним физическим телом... после чего улетаем уже вместе. И бесконечно долго путешествуем, летаем, плаваем по бесконечно прекрасным, удивительным мирам.

Мы нем думаем вообще ни о чём, ни сознание, ни даже подсознание у нас не функционирует (об этом позаботились Кундалини и Вриль); всё, что мы делаем, мы делаем на сверхсознании, которое соединило нас не только друг с другом, но и с Богом. Вселенной. Мирозданием. Вечностью...

Доставляя себе и друг другу феерическое, невероятное, неотмирное, божественное наслаждение. И всё это время наши Огненные Змеи кружатся в великом, божественном, неотмирном, завораживающем, колдовском Танце.

Женщина нечасто кончает во время обычного вагинального полового акта, но то во время обычного сексуального акта. А мы соединились, слились и движемся – синхронно, согласовано и синергично - в Танце Огненных Змей.

Поэтому мы кончаем практически одновременно – ярко, сильно и громко, мощнейшим энергетическим разрядом всех наших тонких тел. На весь мир. На всю Вселенную. На всё Мироздание.

Потом мы долго лежим обнявшись, приходя в себя после феерического совместного оргазма и нежно лаская друг друга. А когда мы оба достаточно отдохнули и снова начали возбуждаться, она берёт инициативу в свои лапки.

И делает мне просто фантастический, божественный минет. От которого я кончаю просто феерически. Снова «на всю Вселенную». Она с огромным (и совершенно нескрываемым) удовольствием проглатывает мою сперму, наслаждаясь каждой каплей этого нектара.

Даёт мне достаточно отдохнуть (достаточно для восстановления эрекции, то есть) и теперь уже она овладевает мной. В позе наездницы. И снова мы становимся одной физической плотью, одним физическим телом... после чего снова улетаем вместе. И снова бесконечно долго путешествуем, летаем, плаваем по бесконечно прекрасным, удивительным мирам.

Снова доставляя себе и друг другу феерическое, невероятное, неотмирное, божественное наслаждение. И снова всё это время наши Огненные Змеи кружатся в великом, божественном, неотмирном, завораживающем, колдовском Танце.

Мы снова кончаем практически одновременно – ярко, сильно и громко, мощнейшим энергетическим разрядом всех наших тонких тел. На весь мир. На всю Вселенную. На всё Мироздание.

Мощности Кундалини и Вриль вполне хватает на то, чтобы мужчина мог совершить... да хоть полдюжины половых актов за ночь. А женщина и без оных с десяток (вот такое неравноправие полов в природе).

Но это будет потом – как и анальный секс и многие другие... секскапады. А пока что мы просто засыпаем обнявшись. Чтобы проснуться следующим утром в объятьях друг друга отдохнувшими, довольными, умиротворёнными и бесконечно счастливыми...
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply