Большое откровение Матильды Шлеммер - глава из романа Акция Т4

Post Reply
User avatar
RolandVT
Posts: 2393
Joined: Fri Feb 09, 2024 10:42 am
Has thanked: 43 times
Been thanked: 945 times

Большое откровение Матильды Шлеммер - глава из романа Акция Т4

Post by RolandVT »

15 июля 1940 года

Берлин, Германская империя


Хельга несколько неожиданно полностью оделась и ещё более неожиданно не столько даже заявила, сколько приказала:

«Я думаю, что вам лучше будет отправиться в спальню и заняться сами-знаете-чем. Ирену я сама обработаю – так будет лучше для всех…»

По её уверенному тону было совершенно очевидно, что в курс ускоренной подготовки Священной Женщины Общества Чёрного Солнца входило и умение проводить болевые сессии. В качестве верхней…

Колокольцева это полностью устраивало – он бы и порку криминалькомиссарин Эрики Фосс с удовольствием (с огромным удовольствием) перепоручил бы Хельге… однако прекрасно понимал, что это у него не получится.

Поэтому он ловко подхватил на руки Матильду (к огромному удовольствию последней) и легко, как пушинку, отнёс в спальню. По дороге она страстно прильнула к нему и, словно в трансе, прошептала:

«Трахни меня. Жёстко трахни. Я очень хочу снова быть изнасилованной…»

Эта… да, действительно мольба его нисколько не удивила. Ибо сочетание жёсткой порки и (особенно) духовно-эмоционально-физического воздействия Баронессы было способно вызвать ещё и не такие желания.

Тем более, что Матильда была явно из женщин, склонных к эротизации сексуального насилия… проще говоря, даже однократное изнасилование поставило ей такой якорь, что этого ей просто жгуче хотелось снова и снова.

Понятно, что такое желание в пуританском обществе Третьего рейха (и даже в относительно свободной в сексуальном плане Веймарской республике) было жёстким табу… однако порка + Баронесса были способны снять и не такое.

Он отнёс Матильду в спальню, поставил её у столика (по неясной причине, предыдущий – ещё до Евдокима Михайловича – владелец снабдил почти что письменным столом каждую из четырёх спален), после чего жёстко и очень больно взял за волосы и повалил грудью на стол.

После чего завёл ей руки за спину, связал их прихваченной из донжона (на всякий случай) верёвкой – чтобы она чувствовала себя совершенно беззащитной; затем безжалостно широко раздвинул ей ноги, крепко и больно взял за волосы…

И изнасиловал во влагалище. Жесточайшим образом изнасиловал – как учили в Спецкурсе 7. Учили психологически ломать любую женщину – сколь угодно внутренне сильную.

Однако Матильда, разумеется, не сломалась – ибо именно такого обращения она и хотела. Наоборот, было совершенно очевидно, что он доставил ей такое наслаждение, какого она никогда в жизни и близко не получало (неудивительно – эротизация насилия радикально меняет психику женщины).

Он насиловал её долго, даже очень долго, по максимуму использовав все навыки, полученный им в Спецкурсе 7. Этого времени ей хватило, чтобы кончить даже не дважды, а аж трижды.

Последний раз они кончили почти одновременно (и этому навыку его научили инструктора и инструкторши ОГПУ); после чего, отдышавшись, Матильда честно призналась: «У меня вообще нет слов. Я чувствовала, что мне будет очень хорошо, но что будет так хорошо…»

Она запнулась. Он развязал ей руки, после чего помог подняться. Она нежно прижалась к нему и еле слышно прошептала: «Пойдём в постель. Я очень хочу просто полежать в твоих объятьях…»

Нормальное желание женщины после полового акта… и трёх оргазмов подряд.

Он разделся догола, снова легко, как пушинку, поднял её на руки, уложил на кровать, после чего лёг рядом с ней. Она прильнула к нему и шёпотом честно призналась: «Я до сих пор не могу прийти в себя после того, что Баронесса сделала с Хельгой, а потом со мной. Она…»

Матильда запнулась. Что было совершенно не удивительно – человеку (любого пола) было практически невозможно найти слова, которыми можно было бы адекватно охарактеризовать… точнее, определить Баронессу.

Колокольцев понял, что попал. Попал в том смысле, что ему вот прямо сейчас придётся объяснить Матильде… много что, на самом деле. Очень много, что. Причём так объяснить, чтобы она поняла – и это было самое сложное.

Но деваться было некуда – поэтому он глубоко и обречённо вздохнул – и приступил к объяснению:

«Вопреки распространённому заблуждению, на нашей планете обитают не один, а четыре вида человеческих существ… даже пять…»

От изумления Матильда аж отстранилась от него и изумлённо на него уставилась. Он ещё более обречённо вздохнул – и продолжил:

«Подавляющее большинство – это представители вида… точнее, основного подвида Homo Sapiens. Второй – это так называемые эларки…»

Перехватил уже совершенно изумлённый взгляд женщины – и объяснил: «Христианские святые…»

Матильда неожиданно мгновенно вышла из ступора и от души расхохоталась: «Я никогда и не сомневалась, что эти… существа не люди совсем…»

Колокольцев кивнул – и продолжил: «Третий вид – это не-совсем-люди. Мы называем себя людены…»

«Мы???» - изумлённо переспросила Матильда. «Значит, ты…»

Она снова запнулась.

Он улыбнулся: «И Хельга теперь тоже… как и ты…»

Она чуть до потолка не подпрыгнула от изумления. «Я???»

«Добро пожаловать в клуб не-совсем-людей, фрау Шлеммер» - усмехнулся он. «Теперь тебе всегда будет сорок лет… вечность, на самом деле…»

«Я буду жить вечно?» - изумлённо-растерянно спросила она. Колокольцев кивнул:

«В твоём нынешнем физическом теле – пока существует наш материальный мир. А он – есть у меня весьма обоснованное подозрение – будет существовать вечно. Что бы там не говорили неадекваты в сутанах… и не только…»

Сделал небольшую паузу – и продолжил: «Кроме того, ты никогда не будешь ничем болеть; ты больше никогда не сможешь забеременеть…»

«Понятно» - неожиданно успокоившись, усмехнулась она. «Теперь смогу заниматься… этим сколько душе угодно…»

Он кивнул: «У люденов обоего пола резко повышается либидо, так что тебе это понадобится…»

«Я заметила» - усмехнулась она. И тут же предсказуемо осведомилась: «Почему вы называете себя именно люденами?»

Колокольцев пожал плечами и честно признался: «Понятия не имею. Говорят, что, то ли в конце прошлого века, то ли в начале нынешнего, когда производство люденов было поставлено чуть ли не на поток, первым люденом нового поколения стал барон Людвиг фон Людендорф. Но я его никогда не видел… и вообще подозреваю, что это байка…»

«Баронесса – тоже люден?» - осторожно осведомилась Матильда.

Он покачал головой: «Баронесса – представитель… единственный известный мне представитель четвёртого вида гуманоидных… в смысле, человекоподобных существ на нашей планете. Метагомов. Совсем-не-людей…»

Она в очередной раз изумлённо уставилась на него. Он в очередной раз объяснил:

«Людены – не-совсем-люди – были рождены людьми и от людей и превратились в люденов, пройдя Преображение…»

«Когда это я успела пройти Преображение?» - недоумённо-изумлённо спросила она. Он внимательно посмотрел на неё. Сначала она ничего не поняла... а потом до неё дошло. Она аж расхохоталась:

«Ты серьёзно?»

Он без малейшей улыбки кивнул: «Абсолютно». И объяснил:

«Преображение мужчины – это довольно сложный магический ритуал…»

Матильда снова по-девичьи звонко расхохоталась: «А женщине достаточно однократного секса с мужчиной-люденом? Или с женщиной-люденом?»

Колокольцев покачал головой: «Только с люденом мужского пола. И секса недостаточно – хоть однократного, хоть даже очень многократного. Нужна ещё определённая духовная близость…»

Она задумалась, затем уверенно кивнула: «Близость есть – очень близкая близость. Я это практически сразу почувствовала – с первых минут нашего общения…»

Колокольцев тоже кивнул – и продолжил: «Баронесса… точнее, Лилит – баронессой она стала всего несколько десятилетий назад – была сразу создана не-человеком…»

«В огне не горит, в воде не тонет?» - неожиданно даже для самой себя усмехнулась Матильда.

Колокольцев удивлённо кивнул: «Именно так – ей даже прямое попадание шестидюймового снаряда нипочём…»

«И зачем ей такая… неубиваемость?» - недоумённо спросила женщина.

Колокольцев пожал плечами: «Спроси сама. Вы теперь знакомы; она живёт в четверти часа ходьбы отсюда… кстати, Хельга живёт там же…»

Матильда кивнула: «Я почему-то сразу так и подумала… когда увидела их вместе»

«… номер её телефона тебе даст Хельга… могу и я дать. Правда, ответит, скорее всего, её помощница Марта Эрлих… но она, думаю, в курсе…»

«А пятый вид… точнее, подвид?» - в высшей степени заинтересованно осведомилась женщина.

«Слуги Дьявола» - абсолютно спокойно ответил Колокольцев. «Они же чёрные тронды; они же нефилимы…»

«Библейские гиганты?» - удивилась Матильда. Он покачал головой:

«Не в физическом смысле – внешне они такие же люди, как мы с тобой. Они гиганты в смысле сверхчеловеческих, паранормальных способностей…»

«… которые они поставили на службу Абсолютному Злу…» - грустно-задумчиво закончила за него Матильда.

«Совершенно верно» - подтвердил он. И вдруг мгновенно понял, что до неё дошло…

«Правильно ли я понимаю» - осторожно осведомилась она, «что стену вокруг Библиотеки Акаши поставили именно эти… нефилимы? И поэтому мы сейчас воюем именно с ними?»

Он кивнул: «Так и есть. И используем то же оружие – болевой энергетический канал – которое использовали Воины Божьи две тысячи лет назад. На заре христианства… только, сейчас, к счастью, умирать никому не придётся…»

У него в голове вдруг мелькнула мысль, что это, возможно, не совсем так… поэтому он немедленно, решительно и безжалостно её прогнал.

«Достаточно боли?» - не столько спросила, сколько констатировала Матильда.

Он кивнул: «Практически». И тут же получил абсолютно предсказуемый вопрос:

«А секс тут с какого бока? Насколько мне известно, христианские мученицы и исповедницы строго соблюдали обет целомудрия…»

Это было не совсем так – а иногда даже совсем не так, но у Колокольцева не было ни малейшего желания прочитать ей длинную лекцию о реальных житиях и подвигах мучениц и исповедниц. Поэтому он просто улыбнулся:

«Попроси Хельгу взять тебя с собой в Ашрам фрау Ульрих. Фрау очень подробно и доходчиво объяснит тебе, с какого…»

«Куда взять?» - изумилась Матильда. Он махнул рукой: «Увидишь»

И, чтобы прекратить этот уже изрядно надоевший ему разговор, решительно перевернул её на спину, раздвинул ей ноги, лёг на неё и решительно вошёл в неё.
На том стою, ибо не могу иначе
Post Reply